Hier findet ihr alle Langzeit-Auswertungen des DDV: die ewigen Wertungen, Ehrentafeln und alle bisherigen Ergebnisse. Einfach oben den Wettbewerb wählen. Die aktuellen Ergebnisse und die letzten Jahreswertungen findet ihr direkt beim jeweiligen Wettbewerb.

In den Tabellen könnt ihr nach Belieben sortieren (klick auf die Überschrift) und filtern (kleines Dreieck). Angezeigt werden in der Regel die ersten 50 Einträge, den Rest kann man durch scrollen (auch seitlich) finden.

Rot = verstorben, Blau = inaktiv (aktuell nicht in einem Verein gemeldet). TN = Teilnahmen / Saisons

Auch wenn die Rangliste erst später eingeführt wurde, zählen alle Turniere mit 3 oder mehr Runden als RLT. Turniere mit weniger Runden oder explizit als Sonder-Turnier angesetzte Veranstaltungen gelten als ST.

Die Tabellen werden laufend aktualisiert, in der Regel spätestens 2-3 Tage nach dem Eingang neuer Ergebnisse.

Ewige Auswertung über alle DDV-Wettbewerbe

Ewige Wertung - Alle Wettbewerbe
Rang⇅▾Name⇅▾Vorname⇅▾Verein⇅▾P alle⇅▾Rd alle⇅▾Siege/Titel⇅▾RLT P⇅▾RLT RD⇅▾RLT TN⇅▾RLT Siege⇅▾DEM P⇅▾DEM RD⇅▾DEM TN⇅▾DEM Titel⇅▾Regio P⇅▾R RD⇅▾R TN⇅▾R Siege⇅▾DMM P⇅▾DMM RD⇅▾DMM TN⇅▾DMM Einzel⇅▾DMM Titel⇅▾BL P⇅▾BL RD⇅▾BL TN⇅▾BL Einzel⇅▾BL Titel⇅▾Quali P⇅▾Q RD⇅▾Q TN⇅▾Q Einzel⇅▾Q Siege⇅▾ST P⇅▾ST RD⇅▾ST TN⇅▾ST Siege⇅▾
1KannenbergLeifBS CBDF19.3332.392167.297736236111.3992122872474103.75750533225.6187962543333482205217
2BergerGerhardBS NON17.0712.4741410.4681.001319111.3942443417135882.5724342911.0956652011812816484415
3WeberDirkBS 1DDC16.6392.358209.154948304161.90121628832232.518284292.492829251-8262149933133
4VonrüdenAndreasW KD15.9571.973194.73049916162.3742142725024661.88029821136.4719162848
5GompfHans-PeterDA JA8015.3371.882147.338796256112.541308423153042.91925822112.00445017114332177831
6FischerHans-DieterBS 1DDC14.2483.2522011.7921.909626171.1712924013345671.51929633-91564723148131119939151
7SchmidtRalfBOT DKC12.6731.870177.6821.084360122.066262353346282.34938738210553929516114262
8JönsDanielBOT DKC12.4751.752122.8832628051.2032062619281101412.27335930224.557760261253849393621
9L'hoestWilkoDA JA8012.2761.91685.9366522135881192242114051.5312742413.5817372612152161-1652
10MarxTimMZ DR11.4572.522187.8751.22039914741236303236897751932121.4817532611032211522091
11QuintRobertMZ DR10.8592.013104.24667322051.346198252796821112.2893493021.977679201653014021
12MahnertKlaus-ThomasDA JA8010.7442.44386.19894030948021982521678102.343357282551769231155796517752
13DrögeJörgF GUDE10.0941.479127.635918303128231521934164861210613357148924778679136
14ReintjesOlafMZ DR9.8561.49796.869716230342112151788112.002296233-8129311174864519883
15KümmetHans-JürgenCE LLE9.6042.125196.9179693101248710413-126811.47627023139457292614-1273923263
16von der WarthGuidoMH FUKS9.5221.50193.28933210741.4741742216338010140984122.887764232377064316031
17BehrensRolfBS CBDF9.4871.799106.797815263106072223044382118253923190148536710063584014
18HoopsLars-PeterNOM BAZ9.4131.412104.76159019068851281616916216594102.8515431934723222111094
19WeßelsGuidoMS DCM9.3481.314122.34430910351.16812816266656711.76323522112.853504161256180611-721
20LiedtkeRichardBS CBDF9.0471.95464.1445371714767144183536282.14432025111.2008372314055133431
21HelmchenAlbertM DDUL9.0071.60373.7835491724894224286387291704119112.386574241390524112121361
22FlemmWolfgangW KD8.5671.505106.820754232819648294461.368256171155335131176523
23LauterbachFrankHB EBDC8.5471.374105.18274924299542343013885881.3781922065312783441-42104
24ScholtenMarkusGÖ TTER8.3651.63272.35339012921.05720826975118152.53031631211.2025662014248342
25KatonaArneMZ DR8.331960143.5553061008591102141623241.79020415141.55823810165372312262
26FischerRüdigerDA JA808.2751.66971.4382056551.287162221.530124162.46439130111.512751251-7328111783
27BodePeterK 1DCK8.1241.14683.55346914158541001324786691.7782842119401685146556215631
28HesseMichaelW KD8.0041.257104.628568178613796134215881.5172441716492207164069521221
29SchierbaumRalfCE LLE7.8401.394116.376846278105571201535032437617621-203118101366928118105
30RadeOlafF BIFÜ7.7131.532103.1464221347797160201.0035672839241221.3736051755548411
31KochJosefK 1DCK7.4161.06961.9432197321.393286391.447166212.29937431294826781173832
32HantschelSaschaBOT DKC7.2642.034112.01248215144471602028311441811.41134229122.6538792612-1152422531
33TkotzPeterDDV West7.2521.368114.664609195546996121210324815155141996440144126321-2842
34GruhmKlaus-DieterGF HANK7.2101.52973.75166021561.1502483318790122.32751437-105178
35SeidlerFrankBOT DKC7.14891072.7412588341.121120161511421.4761741311.6153021611444221
36CrulciAnetteBN FURH7.0661.50053.25243813615748010145064811.320174171.05968124336604127531
37StopkaDominikBOT DKC7.04685177597525299788113425671.2031481223.30045216144453221
38BaakenHermannMO K926.7691.59382.0083781193720146191.4321301723411812612.19872227270361
39LechnerStefanW KD6.69565743.4832678947115671708131161712.02026581
40JaurischRainerB FUEX6.6711.26243.65162319833551442041874101.58525026-162635824108711
41LaunBodoW KD6.4941.22961.73627781275648620729150867513.2117332614144161
42GenullOliverNOM BAZ6.4721.914134.88794931196111842350680101505205201-220439171384131451681
43SeligerFalkNOM BAZ6.4401.104124.5924431441234486-824327610491.3904411611831238136
44HasenburgVolkerGM RADE6.2101.10182.57027892216482123525271.9513002122969353134268311-6452
45SchüttAndréNOM BAZ6.0201.02693.5143801236384862253245156091.6744992235473
46de KokMichaelBOT DKC5.8631.572415615449505674567092.37634728122.969877262-144683
47van der WehrDirkB FUEX5.6921.27842.864548178364915019460689178218021193733211
48GüntherClausE GD885.65048983.991272907963868481028289363167321259931
49AngermannTerranceMZ DR5.61984161.466180551191243174243134981613.350494221389383
50WolffIlanM DDUL5.50266791.9361935859141281913605079151021121.05817363181611152
51MathesieAndreaCE LLE5.3901.19652.052384118349010013945271.900268217113681111432421
52CieslikSiegfriedBS CBDF5.1242.061113.75677324786111602155210814-149354281-177535183031045112282791
53AlpersPeterBS CBDF5.0871.59163.4756131964-149120155621121461720021-5683821377013993138025121
54von SenkowskiJohannesM DDUL5.0771.164103.902685222948812015326486261331426715241242118073
55RietzUlrichBN FURH5.03681621.44020267941148201.1991341711.48024425176111-34243331
56KrehWilhelmW KD4.8891.267101.3023661223404608359921211.2792541821.53046516461281-4621
57HunoldChristaD DRAD4.8361.749153.59078525481041221654190126672202411-3449618630291-6273
58FliegerHelmutW KD4.7731.197133.55159219464751842311238811812118111-134204155-4381-1131
59MüllerJochenF JAN4.7031.1008567210701345234321.9852142741.6853823312-3293022252012251041
60KempkensThorstenMH FUKS4.70278041.13814444130304261142142578122.302474183446402
61HartmannJürgenDA JA804.62887931.8542457711.45015221147170934615211207214712814011962
62LöffelholzMarioCE LLE4.61584582.016312102467496124262438671179124292391021845351942
63SchewePhilippGÖ TTER4.54662271.7541956533776481931629961111021.32222092-96161
64MeuerAxelMZ DR4.54240172.17116954227624461611.7291408142033011023221
65SiffertOlafW KD4.5101.02473.0473981303-7140511223952164141409368183162323
66JelonekErichBS CBDF4.4761.18553.7455581815-66152213196694026526-21632221048218249
67CwienkGeorgOHA BURG4.38068773.5954471425399568230203656171-98362665031123176
68BöhnkePeterCE CEFÜ4.15835241.6009431331340644528411.42912010-3324122240218262
69MondHelmutK DOCA4.05668632.31532510623475284781705115123671307110503165621
70LührsPeterLG LÜLÜ3.94387773.1225041687-20414418490801057914718-4421
71ZedlerHeinzBS 1DDC3.9071.15442.4115431752221781115358862713315-1782841414654621208124
72BuchhallaKatharinaCE LLE3.8561.47393.130744247524110413-1567545178172-113338132-1443368105
73WiktorAndreasGM RADE3.82997552.46044614432208812335102137573002122892-452417462
74RichterGüntherBS DCBL3.81739041.086692335718213895108141.18212616118352
75MatheusChristianB FUEX3.77593572.39039913364539612-41622251291470326911-1122211942
76LühertPeterH MAZO3.6601.08851.427264881375568200304366120131.04855615370563117462
77BolikChristianBOT DKC3.63889671.4201986631888811185729267147191.5783911714
78FrostDieterMO K923.6281.23681.2744221384718166211.13014018158318624242282161-1523423362
79StaabWolfgangD DRAD3.5901.15472.6117432477-1691622168813417429112163131
80ButscheidWernerBN FURH3.44884331.5462798824458010-385671.0501531538115156412471
81BresslerDominikB FUEX3.4331.04062.429561187463710413124324-21117161157121720510181-9842
82MennengaThomasBS NON3.38635352.00716755328344711202038971011030416081-11931
83KneiselerFriedhelmBN FURH3.36680732.7475781883-12464932474101116482272428131
84KühnWernerDA MAUS3.33730271.70511137535866111.198122827631
85ZecherThomasMA HAND3.30234611.3101294344962102772031.21513213215131
86MüllerAndreas_2W WAS3.27136921.91520766213224323326360475313143417331
86PlatzekJörgW WAS3.27167042.307357113319672927332464710012-1017741-51321
86SchmitzElmarSU MOBU3.2711.056254522274134988112954863401101311.74258819
89BellmerTorstenNOM BAZ3.23364852.29438112652148010186405884152236951613226752
90HartmannKanitaDA JA803.22674632.185320102296406137365642120710618251185401-12583
91MählißRolfB SB973.17940611.6462107016605894434264309611
92LooseAliceKI 1EDR3.14458842.8183911294-287548-2426526728892910
93StadeMatthiasOF DV813.1371.05061.873467154317122030268116221656180221-2571611352
94BeineJosefMG 1MDV3.13648012.1352648612038212453656639499041
95HakeHartwigBS NON3.13392251.367289893-26204271.1661401815342512252122671421-27124
96GrötschelKlaus-DieterHB EBDC3.12765321.2781173924901922680217823536160192162
97KrybusHermann-JoachimBS 1DDC3.1051.01182.3545701897514801033688111-299741239116910-61161-130147
98HelmkeHartmutBS 1DDC3.09867821.488263862334126179471622134811213-19156
99KnuppeDetlevEE DIAL3.0524961692943113381201585096121.1051702467168
100BergerThomasBS CBDF3.0321.21031.484354114125310413177961211.05219419-107416141804441-721
101GöttschNorbertHL DC2.98375742.2054201343-52013617356801080811616134521
102DauthBenjaminB FUEX2.97183553.1244741585-3711041340531410313-17711168131
103LooseKlausKI 1EDR2.87160732.0603881282-140528-12527621861134229101
104WellerNilsW KD2.82456441.8192818943948619256762014713154322
104RustUlrichBS NON2.82464421.081253782607106162306288821922067814111-47124
106MletzkoWaldemarMI CMDF2.8061.06741.4704071313-22340518476106711861719628195967441231
107BehraGerhardHL DC2.78944611.8452006411786894595883648011-57402
108FottelerRaphaelM WB2.78433131.58812642294324115481-4850441167238548312
109KnufSimonBS NON2.7531.04031.0371514610466441547173711414113676542011111815031
110SchlenkerRainerBS 1DDC2.7181.42861.90665320752221441947311615615247231-41924412-79249
111KoppBernhardDA JA802.7163242427511711.1981001682142978156813131
112WeberFriedrichHD SK952.699354177213845114918337611.3621288182321297321
113BaumannDieterBS NON2.67525441.6621745833503053773632861451
114KoppelinMarkusMZ DR2.6592.14372.8321.0283225-391184239691121419919324-8845122022108611262
115SchreiberKlausW KD2.6303673824752533992434522839552409
116HenneckeSabineNOM BAZ2.62068341.06711436240486396405161710814191299143427261-3321
117BaderMichaelBS 1DDC2.60556338681785917191782516641401828860816673
118PikartDirkK 1DCK2.59555221.2021825814427210184365763252231141361
119FröhnerChristianMZ DR2.5564373407471378162-708168510610111.456260102
120SchäferFrankDA JA802.540452178816953154968101784461.00513412-143223452
121RabeGeorgDA JA802.53092012.060351116132810413179486106589-319340141531612331
122RäschAndreasF JAN2.49470941.350219732497112154667091226186181-122633445633331
123BüningGünterBS 1DDC2.48334961.7082016752355493768081641451
124MeineckeStephanGF HANK2.48139411036254012416798941211.040170141
125WirtzDagmarD DRAD2.47259411.006165551338212487901294425427231
126KörnerThomasMZ DR2.4411.07081.57938612451446279761096205175670305112-1014821-13362
127DrögeTimoCE LLE2.39390651.8004231414277486101271897248112795651-7042
128BergerHans-PeterBS NON2.37039641.0801354121729013113246648995101991612981451
129WesthoffHermannAC DCC2.35577621.437296941-2101021523817823189020022
130HöhnertSybilleNOM BAZ2.3541.03452.0354111333197881138811-99114-164299133245462-3231
131SchützendorfJürgenMO K922.332796513613846509801053172986814614324235816124621
132WillmannThomasMO K922.3191.38579852408025781441844912015539210263-239669262721
133GrischowCorneliaHH DKCB2.31891461.44345514453301281633016821125214821-16011112342
134CremerErikaAC DCC2.3061.069386350816932651822463918223495194204431
134WeinkaufJoachimF BIFÜ2.30671536832417315481-7564883911913155026091255232
136HöligPeterB FUEX2.29845311.7852347813458010106162-37213107885-401013242
137BrosigGerlindeFR 1.DC2.272610123742141.09612218215527758128111-4081846372804221
138WeberElkeHD SK952.23532811.558135441-441836171207-40271144281
139SchröerMeikGÖ TTER2.23152341.100125402151801043172915661008-13136101-24812021
140ReinholdEckehardM DDUL2.2234941.378242774167291174051782011641129-3081
141HerwigRolf-DieterKS OBW2.1991.42869168122685-2841041314396122828414186152491116612145145
142WermuthFrankHBS 1HDV2.18859731.3773331103-1491281661280101413665012115784
143AlthoffMichaelB FUEX2.1748321230304941427152198811261640518417141405492424121
144FriebeJürgenDA JA802.1708873305109359031281923368959634628236621491-2652013221
145PassenbergJörgE GD882.10332531.6581675535418390264267768-1111-352818093
146SchäferWernerGF HANK2.09835817718613166104114661.37922815
147SohnsDirkWES LIPK2.0923707871033334768985304500899-13222386583
148DettmerHarryBS 1DDC2.07693411.300487152-13512616327178234021091367203-8411231041
149HerwigFriedelBS NON2.06848721.387240772-596092094665859111-190203-77121213186
150WernerDirkM LuSo2.06054831.60932592351162-218243-26325601137543141
151HefnerRichardNOM BAZ2.04974941.6784041303-7380102349412148727174858-93818163
152SilvaLudgerK DOCA2.0153731.00914145357386138203492927-102464121361
153SpiethTorstenLG LÜLÜ2.01169521.313363118221086114021001312813818-53611121
154GörkeReinhardESW DFB2.00954931.767267852113648149567116808-1754621163031-7762
155SporlederManfredDDV Nord1.9937754936497162442296134217610278627-52323-12124
156FrietersGuidoSU MOBU1.96084451.0182197224089612248801036090131-74359192
157SchwenzerMarcelLG LÜLÜ1.9539064961428140112656766324462150161-31511028984725252
158ReilichStefanBOT DKC1.94950721.088144482-2046410802194121-1196032934028952
159SchmidtStefanHL DC1.92952731.6973551143559729-238648-89365
160GodglückFabianCE LLE1.92426546347525155162-1516284711682172344213181
161LühertKerstinH MAZO1.89163859842949733911121427388112878491-109262653451
162HerrmannUweBS NON1.8313861709329143243255243615106853211241052421131
163DörfleinNorbertF BIFÜ1.8268841108150471521822383418023757258231188424-2137251
164BertramKaiDA JA801.8091.01761.127230754412729304881113391451511-427474165481
165BergerHeidrunBS NON1.7891.44252.0236321983-455142204579813146243271-4952518-21232132544151
166ThielRainerHH FUBU1.7689331.616543180631602040610413-3301141814101-121
167SarnowskiDietmarB BÄR1.76324421.211140392-18405212243358404
168StoebeEvaB FUEX1.74251641.191219733506801034162263677-1581165-241411-7042
169GezeckStefanFR 1.DC1.7344183633922918818397512072-281305495641721
170ArltArminDA JA801.7251.17321.8713371051-27788112729612471175181-663472145152
171WagnerSebastianM WB1.723164652736124158125881143624212474832404031
172SchelmDenisNOM BAZ1.71175231.25938412811253242264051-1198711-256143114766661
173FritschFelixH MAZO1.70360128993481162440486416220023423915061-79161
174HorstFriedrichF GUDE1.6901.46751.8329703184-5196121980108312614-51115271932421251991
175LeutheuserGerhardK DOCA1.65867428652207214385271171345-1307881172467197442
176AssingUlrikeBS 1DDC1.61692682.0016001937-1994863458010-139648-267843-834431-4262
177GasparMarkusMS DCM1.610589267624829612480112141582166141-13517481793221-4531
178EggersWinfriedBS DCBL1.60027133118127225956911251427131121119283
179VörtmannJensMZ DR1.597252143911136111061686143676715232123612115693
180MüllerUweH MAZO1.595465-20812736396127261121438010413-1881164646
181ConredelHans-PeterMK FUX1.5902702382118391-474054804861775648
182RakerWilliOL AF1.57954717863101021-1014873161061451980145931
183NauninFritjofHH FUBU1.576506135978261696122182071301723316021-508113183
184GückVolkerNOM BAZ1.575259437787292-28198243908107111-8812022531
185HofmannStephanESW DFB1.5695161847347112994055096481134426-5881-51234331
186SchaabWernerB FTON1.5283133960101321-71243991626377971-38752320538318531
187BürginAchimMA HAND1.518207488384282278244396128690723231
188BünningAnkeKI 1EDR1.511404186528394196304168405200365182155
188PlengeMichaelHH HDHH1.511549162811739-60140202351802315721042013683
190AretzHorstMG 1MDV1.4999722826565181265712419-28012416263156163331
191BesierThomasMZ DR1.49892761.166296982237144187241501916712211-845181112013133-5231
192SalinasJuan CarlosK DOCA1.49663411.026186621167305761556849352579-252683-4331
193HerrmannHans-JoachimAC DCC1.48620321.006752522693252119610
194HeineckeThomasHD SK951.4854932303331114331421815321962521712217
195JanßenHeinz-DirkMS DCM1.475392174815050-75405187405-1542510362252758411
196MarkwaldJoachimB ASS1.47036431.081180603-9230425223310847143462321
197HegewaldWilfriedSU MOBU1.46068450126187-801201576214418248156222931
198TheesfeldUlfGF HANK1.455142187354181164183-5681474627
199DittrichSimonH MAZO1.4302212-1531632432433241901211605134534416111
200HeinrichKlausGÖ TTER1.423388414872242054053574053241191123651018224161
201BubelFriedrichGF HANK1.4162344762108122-294461.29017211
202KlimaschewskiDieterDA JA801.3993211741172571-6948872616378691893
203UliczkaJanMH FUKS1.3803762387832425156711693242134472312971337322
204HufnagelSteffenBOT DKC1.3544282717656-40426479426370849-801625986831
205HagenPetraHH FUBU1.350393272417453110616273817412237318391
206RiedelThomasCE LLE1.34320646451143733894861140243169202
207HeislerErhardH MAZO1.341588896422131-1094864488611106327
208WerginSönkeB FUEX1.3392521304117391-1824333332444552457621621825631
209ErhanErolBOT DKC1.33136411.126216711106183177769-1520243282-10662
210BrendliWernerM WB1.3273151924138431-1553244214864545492524
211WeitzAndreasMD NUSO1.3082802930102331-44284-163651419886-224141243121
212PetersenUdoKI 1EDR1.30113228347224155183249363163621
213UllrichFarid-RaoulB FUEX1.2992871748123351280405-181138396136744-231
214ThielHeinrichHB WDF1.2944871630135451-791061528514018448104141021
215DominSabineB GÖRE1.27474867337511213780102491001329017413-2731-48161
216MelnikWolfgangLG LÜLÜ1.237563295418962220386134910213-581692012341-34135
217HahnKlaus-DieterF SGDB1.22727831.1201474936542786203-335611-11135
218KraftAkimW KD1.226396574317759324865481401666-1615741874032
219PfeilJürgenBN FURH1.2235151.01223273-2515688658831312115238140402
220GohlkeThomasB GÖRE1.21782027261464311264825064818918016-593349993221
221ToppArneLG FLLG1.2166201-59128421299168214261762255414621-421
222SchmidtHaraldHL DC1.2151858601153882324266324762
223IngenbleekNorbertMO K921.206263175912139122322372122778210392223641
224WollenhauptHarryKS OBW1.197327191816252190243-39567-1428762101180474
225SchinkHerbertF JAN1.195920371530610011131201627715420364258302-36168377811062
226DobatFriedrichGF HANK1.192161163742141521834259257893
227HomfeldOlafK 1DCK1.1842271558812711803253183651287813
228MallonGerdD DRAD1.1701.03537125491812-913819918624146415622-662
229LembckeAnke MichaelaMS DCM1.1594301302602011264863672920013011-2116451204031
230HeidemannHans-JoachimOF KnoL1.14545845427890153661018758826044691124
231KlapdorStefanDU ZHN1.133594232113442195466392466119649439242112-333623
232PetraschWolfgangSO RDSO1.12227086210333143406274284-135568-4401-1831
233PenzelRainerHH DKCB1.1081411388301019440530324311593836491
234RichtewegAndreasCE WA4G1.10344911.2193451141-155324-70324-22203-981140126
234ArndtAndreasOL DOKO1.10331612647222-572431781628399681-392401271685
236TopfOliverHH Haie1.094316159017658112616214385364869
237AprathRalphK 1DCK1.0845531769193631-75629270709-1214417-138525270321
238WeberThorstenMA HAND1.079218157410234-226156710781-4031
239PotratzManfredMK FUX1.0732612533113061121484110413-99123
240DavidMarionDA JA801.069306179119561128661151227430517131
241StiensKlausB FUEX1.0632721592132351685673286481-25204
242HildebrandUdoDDV West1.047224140211336641623412431141366393226031
243LüthChristianLG FLLG1.0442342836421875474325271976089113631
244SchneiderHeinzKI 1KDR1.040164180478261139366105485-821
245HörnemannDirkWES DDRN1.034483539102343051041339712816-5712922-12182-29122
246HeuserGilbertW KD1.0194531824310102618161527174809-131
247QueckeJasperGÖ TTER1.018262116015515381111162243044961777174161
248FerfersRolfF GUDE9974831876168561-28648-19243-256282421355-49302
249KlotzHans-JürgenBS CBDF99338111404816-408613609412807142181-38316483
249BreuerBertAC IDAC993164139854181357427238686
251WittenbergHeinrichBS 1DDC975734338202673579613-1291341725028432159187
252VelebaAdelheidLG FLLG9541.04041.3046192044-947610-188116153717222-57221-5820310156
253EnzChristianB FUEX94518314884816114916264224188784341612231
254StruckmannWilhelmBS 1DDC9416863754871602643652303653418810-21811061611461551
255RaudonusCarstenMI CMDF9316461576224721963452606898218418-75562-129684121124
256ButtkeHannoH DC925478171413244-3218613259116152946611-178362115322142104
257WernickeWalterH DC91813514617725120412264611802869124
257SchröderHelmuthKS FUKS9188311568872950112218-891381837913415-7991485358202131
259LükensBrigitteHB BDS9131794986321-7124412261360808462
260KannengießerJörgDO KO906602387426282322464823610413-13511416-302554931
261ReilichHeikeBOT DKC89940837622026721183-202264-95105949271184221200831
262WolfAndreasHBS 1HDV8803182567825-3356763911214-7268119042
263HahnDieterOF SPRE869626122418361111484122941401841117928-2393216583
264GriffatonHorstKS FUKS8678535767339111319180108914218-11595162110552486102-11062
265MüllerHelmut_2OF SPRE8591372850105351-326411262
266GrußMarioB FUEX85710111884911211625192431129121
267KäglerPeterAC IDAC8561981918528255406441422835648331
268BergerSvenBS NON8471.03441.276213662-3171321871210614262271271-1.01026217-1833631107145
269WeberMarcusHB EBDC8421.08711.4905651861422231681341719510416-1.0212261229242-61124
270MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR83532134113444-15426340345-41781110424110693
271GüntherMarkusMO K928349035904240802-728010136648304175222-110259131-3818285331
272SchmidtFrankW KD83219815247423-1962432043241300688
273IngenhorstSusanneLG LÜLÜ8281.24276475431815-3241201567514418-3218420-25016371218462-942
274ReichGünterD DRAD82722880013846-16183-109203152527
275GruhmSiegfriedGF HANK8232047299933-7630538137565130114
276SchnalkeRubyK 1DCK8101.11241.15844113239986113389813-249264201-4241645-1355622331
277TremelKlausHD SK957973091511775113016281243190325-804013252021
278BergemannIngoBS 1DDC7963892680111362-29243227243138485-2201827
279LammersMagdaleneBS 1DDC795148644481693051056473762
280SchaefersMichaelGLA MI794366251918258188324-326082156412-3722241621
281HeinJörnUN O7842155568428-1781245365-8071480161
282FischerEdgarAC IDAC7811033082483503661004042331
283KästnerSylviaHH FUBU7761652625117878142710611
284HuesmannTimGÖ TTER77522342195719-374865134862462241344861
285EimersAxelWES DDRN774308-671236640523654772618622-187162
286StürzbecherWinfriedOS KAR77313922483010833664412238856921052
287GeisterWolfgangEE DIAL77094725605351782-56104136713617714422-15812072010
288WidderichNilsGÖ TTER767283155396321-3324-4162-823253031075
289KrügerHeinz-DetlevF BIFÜ75913355279657661153854221
290ManteyJensB GÖRE756591168713837-583244524380112810-725245962421
291WallrafenBerndK DOCA75392150660201247323
292OttoDetlefBN FURH75123340610535148305-56612338982031
293RottluffJoachimBS CBDF74986611.1065081651-36992131368211-8812715-10581-151812204114
294WüstefeldHermann JosefSU CH743320-1141864367810168164212536011
295DepiereuxEtienneK 1DCK742163267812751244-17183441407
296Stratmann-KojHelgaAC DCC739741163829996115944624556724310014-5151586-31846
297TheocharisAthanasiosHD SK9573669830129696-4571001376221828103366-134282178181-1721
298SchillerHaraldB FUEX733195200217404054203243441-21464835041-2321
299SchultenRalfWES DDRN727148435486176405825663441
300BartelHelmutBS DCBL72632435214547-855699828428880873155
301SchultzRicoB FUEX720257125539133325651741568-41611
302MeyerRolf_2MZ DR7112547691755710318399223-245367-1531
303KlagesPeterBS DCBL7091271627872911561372833062
304WodsakJohannesM WB707552134115953-1518811589112141229010-237724492831-631
305KlagesMarionBS DCBL7042751185174581327427279484-87114
306BöhnkeUlrichH DC70025113936622-5524445345333928-1481242421-2631
307HilseSabineNOM BAZ698568158429799117248622732417212-3021707
308KlaymanMarceloMH FUKS69548611375256881226527-20227713490744
309SonnenscheinFrankKS FUKS6936582619366122-10812015313104131-29223-13481323861
309SkorzinskiDieterHB BDS693791103931901421400563
311IhlenfeldtJürgenOL 1ODC690135301279154244-52812877610
312HermsdorfHeinzBS 1DDC68856713549331-4307810461722216732122945125
313SandmüllerIngolfKS OBW68633411756020146486261861125212818-48122
314KöntgesAchimMG 1MDV6851511241792512112288183335424
315StascheitUweKS FUKS68433637520764-7281107486350364-5171-71203
316KochGabrieleK 1DCK676282615144482376010-8122-1796171152
317BoosHartmutOS KAR673119129645159761-8822331643615231
318BeckmannUwe-DieterMA HAND6631402111451516242713995061-931
318MehringJohannesBI SSIG6632591702129431-2024344405108406-110202-6162
320EhlertPeterWF WW65513162882276361-392843155
320ZeimerClaudiaGÖ TTER6552685241155118162-416228180112321257287161
322AntfangGerhardKS FUKS643266667632119447-2964261827610-4032311193
323BehrendtAngelaKI 1KDR6381273536923139366147204-121
324KnuppeToniEE DIAL6351641732481102324288405836088984
325HerklotzManfredLG FLLG63211721418625244-11122471605-6731
326SchlickerChristianMZ DR629144139578241-4661280607
327RadkeNorbertBS 1DDC61886226883001002191881169801010018625-39720210-3361
328MaaßenWilliK 1DCK61613646124-79183-38616871008
329FischerLudwigDA DFM6145231391785526841216741041213013180503-15973
330SteinkiBrunoMG 1MDV6097413813612150183178204
331LehmannLeifGÖ TTER6062303-8993373849133812282-16151
332Berndt †SteffenHMÜ S360561723604531512-113648240567663685281
333KasperUweB GÖRE600571137010530-6840525748664815212-5252109-821611
334LasrichJörgK 1DCK598126372891522841822032183659141
335BaderGudrunBS 1DDC59375016844281411-131649110614-15313515192176
335Böhnke-VogtMonikaH DOGI59393374361249122164387-32413831
337DrabickThomasSO RDSO58618563012341-106162-274078962
338ScheiblerRolfSU STAU581115247481272-1961126283
338SchillingDieterGÖ GSG581893133311-36617481251366-2162
340BauerFrankH DC57810119831103066477462
341StahlkopfJürgenDDV Nord5762861532258861152432941
342WalleriusPeerDA JA805751515807118351627716256324-173162
343SchweersPeterDA JA80574174105279-23669812231494155952
344BenninghoffDorotheeMO K925711.05945066632203-147118152148010-1881212012874715831
345GerhardGüntherDA JA805691082762132244-412844515010
346PappasPanagiotisF BIFÜ568635141613545-1325672548010264100101-23426410
347HenseleitMichaelHRO ED56745022414448-504054388010174285-3244831051108
348VosbergHenryOF KnoL56124133478261021425522312910811-62161331
348HöltjeHorstMI CMDF56110276124101305384607
350KibelkaSiegfriedHH FUBU56056327033851232-15162-2068010978011-1921
351BernhardtJochenMZ DR5493773781535122505672275671286386-435502143242
352LöhmannJürgenHB EBDC548199452782610122381222894142031
352DannemannChristianHH FUBU5483061367126421-10372926772917366
354BonathJensMH FUKS5474412723237771180405-235729-404051-161324145162-6542
355WarnekeMichaelKS FUKS5441771279230461834812224440579155
356HachRüdigerB FTON540335557122-47729399961213360109282-981
356MatthiessenCarstenMO K9254023011517525144486243881119562-93132
358KraneGerhardWAF DUST53612536257191682446446
359HorstMarioHBS 1HDV53042218511437-2869612381136172507612
360UlbrichManfredWOB 1DCW515107276331199183171447-31124
361SchneltingHeinzAC DCC5101081164816-5122399485
362GerstelErhardWOB 1DCW5081433507224-2561268568-8593
363HoppeWernerWOB 1DCW5057661641518165-224467-258846108154436121
364RichterPeterOL AF50213311345719163243723241-20122
365HafferMichaelBN FURH4963952102481168184911114522492414841
366FöckingThomasMS DCM49159463114824313616264819781
367PudilMarinaBS 1DDC4894381680219701100324102243-66586-38096539411452
367SchmidtGertM WB4891494581012712881-4162-82123-11122
369CaldenhovenHeikeBS NON4883371-166932913256816480101268411169102163145
369BischoffMichaelM DDUL48826118651334422244-10122-3438991-4631
371LaubertBirgitHD SK954861592-5227911564053967291-14204
372SteinhauerGünterF JAN4842445687826-5918363203-8812813
373KlinglerJörgDA DFM48276154217246244302855231
373LutzRudolfTR DFTR48220413119331-2331834042841-109257108321183
375BöschenWernerHB EBDC4792264049030-712841415075587
376SpandlowskiDetlefBS CBDF475183137565211-652441221607085124
377BeinlichAlfredLG LÜLÜ4721.07841.1586792234-81811214206180232138013-2872710
378RuheJürgenMI CMDF46845289279806199122
379EscherLambertAC IDAC460563433612531226481
380PastorKlausAC IDAC459122248481616466114781
381HendricksAndreasM WB4582051-120602049162-325679829246344411
382StatecznyHorstOF KnoL4561294918729511223203-89104
383HeimJoachimD DRAD45529430210836-2416095077410-113527
384SchmellenkampDavidMO K924541203337826768154243-9102
385AretzAnneMG 1MDV452903818698366316362
385FelkaChristianSHG STLG4522412628528-255386155264307809-17124
387RebersUlrichGF HANK4512091331-11432417940537313414
388HöndgesUdoNE KDF45095-66316166010-37142-63184
389TriebelJensSHG STLG4472273543913-2508118223-2311613
390SchmittPeterOHA 1ODF44314817172249816285304156245-6762
391PelzHeribertOS KAR442822509391243884661331
391LilienthalBurkhardHH Haie4421132223913161425381151527
393Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA JA8044114315818621427-261222306875831
394SchmollHans-JürgenK 1DCK43531912512341-17629895883896811-15181
395GoresHermannK 1DCK4302641662-22458917544652315216-6041
396WegnerChristineOF KnoL428315178190612183-13528435976122431
396WeichholdManfredB BÄR428194-24638917424322724327310812
398FernowHilbertSU STAU420451199931228244-7122
399RichterManfredAC BOBO4175115031323366144122
400SchölerKaiBOT DKC4157023247279747294768811-150164192-232351161
401SülwaldHansHH FUBU4141314286622-43366-432457252
401RomahnChristianWES DDRN41411714415529243262324-484272741
403YildizMehmetK DOCA412532161932492812021611
404DepiereuxRaoulK 1DCK40826511536923303052182641-231689-65442303281
405MatzkaHenryLÖ WE97406200134994311-318360886
406FlorekIlonaB FUEX4042181561625466243182324
407MeinertMarliesMI CMDF4031832884816120305216131889-3081-2731
408SchröterThomasF BIFÜ395345-663913-17670104871161580116167042
409HeibelOlafMZ DR39372212173925142
409HeilmannDirkLG LÜLÜ3938064804299973-81011215419148192817923-21624217133311-3114
411HorstPhilippKS FUKS3904222453218631128284-17044623607-150643106811
412RascheKarl-HeinzH MAZO3891.12867657492456-4031281616812015-1248411-113121241263-14593
413ZinkeRolandESW DFB388158-67217-858110324337868959375
414MetzRalphDU ZHN384168112754181481171304-84628-11411167101
415KnoppikJürgenSU NIED38231222411837-732446722328910011-125482
415BockelmannJürgenBS 1DDC38262535813043-2119813791582022323028-6794
417MüllerAndreasH MAZO38173616002076952729314801024696101-8601616291208
418KochOliverH MAZO378158357823-21016230432410682143242
419FahlHugoTR DFTR3764519315528330511
420BodeHansjörgK 1DCK37514828348626801066204
421LangnerThomasEL VA3683373500151462-107162-195812245471-8440130686
422LangnerIngoEL VA3673521-119159501881-84162344561192401326846
423StoltThorstenHH Haie3631572065418-306137611988812-4831
424MüllerBerndNOM BGS3584271347242781-25252728510818-831616193
425HerbeckRalphW AUTO357663074816-7661126122
425HabermannWalterWOB 1DCW3572462-941274223074274961102607-7114
427TheileisVolkerM DDUL3562783161146393-33567304567-4102-2121-5181
427RixStefanMG 1MDV3568620224811618368122-30323
427BugielJohannNK Saar356113-53186-231224758014-4331
430SchlinkUweAC DCC3551574069933-8661-102122137404
431KuntzNorbertAC IDAC354863504816-194183198203
432FischerBurkhardM DDUL3531932127101331352231917071
432SchmalstiegAndreasHH 1HDC353622593010151244-5783
434DrükeThorstenHL DC35139113315511158150815382
435EversJoachimOF KnoL34622822211438-27223125223-11056958817862
435FischerThomas_2LG FLLG346201157279-178568262648825262321
435OlschewskiHansAC DCC3467030242141312231162
438FuhrmannRomanBS NON345115162822617142-2152788110962
439ReißHeikoBS 1DDC33945448827791-18828414304-21041227155
439MoursNorbertWES DDRN339403318719360384648615472177212-40102-170102
441BrandtHolgerMS DCM3381469615548811224348364-111403245232
442NiksztatUweBS NON3321054163913-12130558244-21124
443BlüthgenWulfKI 1EDR32833148217133614761
444SchneiderNorbertDA JA80326282315418269549-69284-4513417140124
445SalzigLevinLG LÜLÜ3255111993-1381241621801221561
445FleschAndreasE GD8832527174155151122
445BerkauEvaNOM BAZ32563727193631202-34486752433365-4261259-7394-521
448SaageArminDO KO323274126917658278140365973841-110161
448BeerWolfgangB BÄR32339217154106244
450NothnagelHarryMG 1MDV32145270331151122
451NüchterChristianF BIFÜ31927234147492424321416248464-156611263022931
451MählißElkeB SB9731938873621973-222325-44426-136929-1531
453MöllerJochenLG FLLG3181103464214-111183544852921
454BühlerDagmarDU ZHN314755762-57813146113
455HellebrandtPiaAC DCC3091561617826171831291222485
456FikertOlafHH 1HDC30876221248-81183762839262
456MüllerHelmutLG FLLG308130793451579297241
456JungHorstNK DVN308552-78932618313602821
459NowakHans-DieterBS 1DDC306361071551671833231
459PloogCarstenHH FUBU30690563904871615-2169612128729194242281-9081
461AndrischockHeinzHB OYEU305163188279143488-49284236010
462MeyerRolfWES DDRN304506-17119565-30881147812015918715-64161
462StudtJuttaKI 1KDR30476145361212122147285
462HaverlandVolkerD DRAD3041412227525146183-4781-17407
465KürbsCarlosD DRAD30225271614147-158162-116648-65286-7531
466BischofDetoDO KO301759018696162139243-24172
467PieperSusanneMZ DR3004471-19412936-2323243144055806851-242146574322
468JanyRenateDA JA80299718627911724496202
469PaltWaldemarHH 1HDC2976213593612-15618394831
470WernerThomasKS FUKS29648-30124-12122338243
471KriependorfJürgenMD NUSO2944581388136441-64203169426471069-367943985422362
472MüllerHeinerWES DDRN2925543927089-457881165712816-66569119122
472GerndorfVolkerH MAZO2921463797826-1078160243-8720247161
474GillesStefanWES DDRN289252461554861-541
475AssingPeterH DC28815737812138-4581-28203-1781
475SchultThomasKI 1EDR2881151764515230467-118241
477MahnckeBrunoH LEIN2871012205217-21122116285-2893
478MeyerhansBernhardHAM ASSE28383193155-5681-49243195365
479KubisThomasWES DDRN282280155693311-155405119324-568310-2772839541
480RichertChristinaMZ DR281104140257192881302941-179101
480VonrüdenVerenaW KD2811.71271.0527102303-5441441828014418631189202-1.138525222
482StormDirkH MAZO2801791247525-2481-1316297202-20443116161
483HusserKatjaGÖ TTER2792291181204036232424243243251-10551-571221342
484van DellenDetlefWES DDRN2784359312981988192245
485ZiskaRomanoM DDUL277981-1351861561832566261
485GörenWolfgangOS KAR27798214336121-841222534571-3552
487SöhngenJörgW KD2754001292143431-9581-229405250808100893-43401
488SchüppelVolkerBOT DKC27372156248-826110861-7528316681
488VenohrPeterHD 1.DC2738911121711948843203
490HehrWolfgangKS FUKS272181861558631
490SchulteJean-ManuelDA JA8027220212593612-103243232243-2722637984577811
490SchmidtJörgHB EBDC272146150096321-1802432082-68183
490KochPeterGF HANK27299-21314716272162174646
490WolffCarolineF JAN272763612458305178343
495WolpersTorstenHH 1HDC270781645418-2461130183
495SchlüsselburgKlausOF KNOL270321-12312742-1124417228426513610-3362
497AfschariFarzadMG 1MDV26796-355617185243117162
498KömpfStefanDA JA802633073541354529324-35405-851004
499HöselSebastianMG 1MDV2622012338112081941
500KörnerTheodorPLÖ MÖDV26121124815511361
500WeissPetraBN FURH26181-91391310661246364
500IckenrothBerndSU MOBU261121-13124284324-128324118458
503DittmarWernerAC IDAC259631573913102243
503PflegerGeraldHH FUBU2598931-2625251731-181041344014418921041482141-7521
505RamsegerJörgDA JA8025587303331138483-8662
506RubenOlafGÖ TTER249209410931681273324163721012-1527282-61161
506RumpeBernhardAC DCC24911112774515173162-88324-13183
506EisselFritzNK Saar2495610729816122189123-6331
509GottschalkMarkusBN FURH2471431127224-302446561100415
510PannierHorstB SB9724674-418611681668168406
511DrechslerFalkoHH FUBU245257-472179516244861471581746141
512KobsCorvinDA JA80243146273662211742021-4602
513RemmeMichaelE GD8824219620011538-95619361226471821431
513KalbhenKarl-GerdAC BOBO24257-7793135366184122
515SchwerinJuttaAC IDAC241982044515191305-161201731
516KnöbelGiselaOF KnoL24058-1224813518362825583
517RübenhagenReneHL DC23864248100243138162
518EdelmannHeikeHD SK95237168136096291-53243-12724457242
518ZentgrafEkkehardDA JA80237539211172231318116162319412-42325224152
518BleckRonaldDA JA802373492200156492-2243-566282498810-79161-7531
521HäfkerHeinzHB EBDC2361032073913-100122129526
521RadauJörnF GUDE236172176186121713815-57162
523KrimilowskiHansKI 1KDR235541294214106122
524BrändleinGeorgB FUEX23452892481072433841
525JacobsWolframOF KnoL2321252538428-5918387204-4931
526FreudenthalJörnHL DC23029940013541-82486-1938010105368
527CoolsRainerAC BOBO228152531203122
528StaffaMartinHB EBDC225308213156525032455648-93567
529WebelhausAndreasMK FUX224192001552441
529SchröderHelmutK DOCA22416224162
531PetermannKnutFR 1.DC223981264612-16181105162167204-1481
532MahlendorfBobHB EBDC22174134654181-125203
533MildenbergerHaraldOF KnoL2202210718611342
533RosenhagenHaraldSTD 1DVC2203213318687142
535MertensWillyAC DCC219188-172124-8732410588113735610
535TodteFabianF JAN21935266279-4781
535GerbigSibylleHD SK952191231194511716016260405-95164
538WinterhoffUlrichK 1DCK21897250217-11024478525
538MackJürgenF LHSV2182010512211381
540JankeGerdBS NON217146282642131183-77566-1983
541ErkeMichaelMG 1MDV21561168155-115142220284-5841
541FranzSebastianK 1DCK215157-76222232456486-764120675
543VogesDetlefLG FLLG21469995217-18211693
543EschmannHaraldOS KAR214271693199613015411631
545MikofskyDanielBN FURH21356211747224130648274648-28163-30232210-352421
546KlemannUrsulaKI 1KDR2104158217152203
546GottwaldLutzHB EBDC210120180621132431714861-1544210
548BergholzStephanDA DFB2093674103135261
549VollmerMikeDU ZHN208296693142202
550RadloffRainerKI 1EDR206681003010246182322
550NeumannHarryWI DCKN20664173124673251451221-7982
552SanderClemensBS NON20419104729581541
553SchreiberBarbaraSU NIED2002310412439815731
553SchneeklothHolgerRÜD LN20066-34186-143162377324
555AmerkampJörgWES DDRN1993023158428148405988811-36290141
556KaethnerLutzKS FUKS198373393-481798190121
557KrömerWolfgangHH DKCB1971402329108362-132326
558NeumannCarlaBS 1DDC19612162933431
558KraussRalphWI DCKN196243862158183
560WiddekindRenateKS FUKS194197131123162
561GenschStefanHRO ED1931781424541812162-9280101-1541-1752033942
562GerickeMargaretaDA DFM1923761423141461-30058810410213-6472142931
563SlawinskiPeterBS DCBL1913622-184213-2592437456740397111-39210363834031
564FieselerFriedhelmMS DCM18821614771344215581-261324-38243-24151-2131
564WilkeMaritaGM RADE1887017927977403-6831
566KnuthMichaelOS KAR186101-1101862771833161-10566-231
567GebbertThomasMG 1MDV185131-98297-27142157385153506
568FiluschHubertBS DCBL1843512128240781-3361-11590122041551
568HammesAlfF GUDE184326-3471163796881146111214-26103
570DeidenbachManfredSU NIED18371493913134323
571JacobsAnsgarTR DFTR182951118248-1302642101421-572844131
571KülbornMichaelFR 1.DC182217182511311536520821145324-180161
573MeyerThomasS JUNK1811201-685117141162162162-3882-3921602436331
573FatehpourDavudBN FURH181787962-361105668
573SiedeWernerF JAN181216831113183
573TestrutStefanWES DDRN181121-5621614024310424344286-51242
577WaschullKlausWES DDRN1801891102165551104162-2681
578SchröderHelmutK 1DCK179983614214-6561-89426-2881
578RichterJobstUN O179315281578170151
580WerningHerbertAC DCC17815-4931227122
581BrunsFrankWES DDRN177354128175251177324-938010-18716322-141
582BredohlLeopoldAC DCC1761021-146020-8612112031-13163
583PfeifferLotharF BIFÜ17581415673961271-2811221632512216-12611420-228282-82321
583NetelerMichaelaMK FUX17527313417754-200324278324-37325
583BähtzSandraHH FUBU1751331175102
586PaaschHeinzPLÖ MÖDV174731110217164526
587VerbeetFrankWES DDRN17391231-2724314132457326
588RottluffChristaBS CBDF17082827075171682-2498813738211-2629213-4581-544114
589ThomsenWernerKI 1EDR1692739155130122
590dell' AntonioPaoloHH 1HDC16637-1229314624414241
591StielingHaraldDA JA8016539131124-1031221031213431
591BourgartMatthiasBN FURH16575136155-7461386165487
593WolpersAstridHH 1HDC16423642715050-269305-100613740669104
594HectorGerhardNK DVN163151031153122
595SchmelterFrankHRO ED16259931192618716324-9356712121-175113532312182-3042
596RistauBerndFR 1.DC161251146311-1861-22817041-1541
597RoßThomasHBS 1HDV159271362482331
597BodewigWolfgangMG 1MDV1591266629361
597WagnerGünterFR 1.DC15912159122
600HüttlHerbertM DDUL15718157186
601MarxJoachimNK DVN15612156122
602JungKarl-HeinzNK DVN155416793-15122103201
603BarczewskiSylkeUN O154227255418-1133244525672-20736517492
603HaßIrmaKI 1KDR15412154124
605HeinRalfHH Haie1539615236121607
606HerthHolgerOF KnoL15220718110981-2841
607RölleGerdW KD15176125339131-12516223213
608PoquettAloisOF DV811503313721713122
608AckermannLorenzHD SK95150245912491123
608ThiemerUliMG 1MDV15010496210141
608WaßmannBerndBS CBDF150261-8119360388132405161204
612ÖttingAlfredKI 1EDR149494248-56122152814952
612DenningCharlyFR 1.DC149251173216-24411
612BeckerJohannesHD SK951496035243191243-77122
615StäudnerFrankHD SK951473391-1315117-1510413126510413288010
615BoosGudrunDU ZHN14794-34214-13612361140405
615WollermannFriedhelmBS 1DDC1471.46126688922881-29810013428140181-5425032-542393-554016
618BlechschmidtHorstBS NON146311252053781-1631
619KonstantinidisNikolaosHH DKCB145614562
620GeißerOliverW TTFV144315158283261-152243-85324-37314-50953-114502
620LudowigDieterMG 1MDV1441211441241
620KannengießerDirkMK FUX144128192486-488010
620GrölingHans-JürgenKS FUKS14497-731228427-77526
624EggersSabineBS CBDF141102-5651171734892431
624LombardDirkMG 1MDV14189-2531931227361686
624DietzDanielMZ DR1411041979331982-6531
627SchulzeHenningABG BÄR1393112612464162-5131
628WinkelmannHermannKI 1KDR13889129745151-103183-842442821
628WandnerAchimTR DFTR138613862
630WichmannDieterDA JA8013730203254-6652
631MitzloffDieterKI 1KDR136234-34211739-10488406132356812573
631UhrmacherHansAC DCC13676131421472305-6741
631BomheuerChristianFR 1.DC136181136123121
634LehmannIngeKI 1KDR135613562
634ZacherHaraldGÖ TTER135291-109326162462173221
636GeistJeannetteOF KnoL134196127105351721222561-236873352
637KüterChristianeBS CBDF1317658129894-17212016661562032413621-92363-76197
638MielkePeterBS CBDF13032-77122207201
638DresbachPeterBN FURH13030-5762-1261193618041-7481
638KrauseAndreasSHG STLG13036130366
638MajerPeterPLÖ MÖDV130983705117-329244108163-1973
642ZornRolandTR DFTR128912162107311
642NaylorKevanF GUDE1287111331241-125304-50171170121
642SchwerteMatthiasF LHSV128612861
645ApprechtDetlefMK FUX127190-4585288203154142-746888431
646BremenUdoAC DCC12647102217-791229961482
646GürtenClausWI DCKN12639131155-5244
646AleanakianGabrielHH HDHH12626966230203
649BenderMarcelBS 1DDC125167493-35418631
650JankowiakDetlefWI DCKN124612461
650SchnurrChristineFR 1.DC12412124122
652RichterThomasMD NUSO123235431152123-8381
653GeorgeSebastianMZ DR1201613181-1181
654VaterWernerOF DV81119431-2593114183-8182111183
655LaraAndreasF BIFÜ118141-1095117-9681289567-404174222
655WeberKarl-FriedrichMI CMDF11831134155-16164
657MayerGerdERH NN901164311522781-3081-681
657KretschmerAndreasGM RADE116611662
657RichterDanielCE CEFÜ11669404515-7881154161
657IwaskiewiczHerbertMI CMDF11622916295122-7041
661BaumeisterNorbertAK NERB1152411152481
662KowalskiAdamMG 1MDV11483-2915590162117162-64364
662RießGregorHRO ED11499-25279229243111243-201245
662KampmannKaiE GD88114230-13712842126304249304-112407-1221
665BachhoferUrsulaOF KnoL113191951241-25414331
666KottwitzKlausRÜD LN1122494124-16813441
666KirchhoferManfredK DOCA11252-6812444241136161
668SchilderKurt-PeterDAN DKLÜ111177631-22615781
669FettingHans-WernerOL 1ODC110911093
669PrehnRenateKI 1KDR11046-35248169183-2441
671SchneiderWilliMZ DR10912109124
672NeyBerndFR 1.DC10862136186-1721627241-4381115161
672OberlünenschloßReginaW KD10815108155
672BrombacherElfiKS FUKS10824108243
672TepeschAchimWES K9210870-2312443162116162-30123-24812661
676WendtGuidoK DOCA106223115558411731
676HierscherWolfgangMI CMDF1061031193913-9224479405
676BörningDeganNOM BGS106119161361212681-40204-3828197272
676SchneidersMarionK 1.DC10616591244741
680FederMatthiasHB WDF1051361168662211381472439142-132242
680SteinHansAC DCC10514311451514243154385-74367
680RochlitzerCharlotteWI DCKN10518116294122
683AlbertPeterM DDUL10429104298
684MeyerWilfredGF HANK1025075124-136140322
684FeldkampTheodorAC DCC1024416312491243-15282
684SchatteMichaelE GD88102310231
684PechsteinDennisB FUEX1021010162141
684KantSusanneHMÜ S31021148315481
689HöltjeRalfMI CMDF101310131
689GerloffBodoBS 1DDC10112101122
691VogelIreneFR 1.DC100671-3231-56151142864461
692AlbrechtIngeAC DCC9933993311
692NordmannJürgenBOT DKC9922576242161
692SteinkeMichaelB ASS996178391255819481-12862
692RabeMarcusMH FUKS9936259395819881-119112
696WömpnerFriedhelmMI CMDF98701793612-916110284
696BolgienGiselaGF HANK9823127155-2981
696GinschelWolfgangM DDUL98181981861
696BlancPeterHB BDS981298123
696SchöningWalterWI DCKN981513197122
701WalkeAlexMH FUKS9749741
701HofmannKarl-HeinzKS FUKS97273715560122
701LudwigHelmutB BÄR972051564816-118486216729-116346-4131
704RiemekastenHansBS 1DDC96949624731
704BrickweddeWolfgangHH FUBU964521285156521-2717292248811-183128214181
704SchmidtmannVolkerWI DCKN96281186961021
707MüllerHorstGF DFÜW95923257191312222054831
707JohnenHeinzAC DCC951295122
707BienPeterF BIFÜ9593-86217111618561-234888122
707HahnHaraldF LHSV952519311521831-6641
707MuthmannHaraldKI 1KDR952313715561-4221
712StolzFrankLB GdA9424-212442815441
713LutzStephanNK WDC9324142186-4961
713BinderCarlosK KK931077621641
713GerickeUlrichF JAN9332382445582
716PlackeAlexanderNOM BAZ922792279
716SchmalkokeKlausBS NON9269261
718KohlhageJoachimD DRAD911591155
718KieselhorstHartmutLG FLLG911074284816-10122-273365-54114
720KüßWilfriedNK Saar90227134742493386158304-12182112631
720WagnerStefanieMZ DR9069062
720SchlegelFrankBS 1DDC901151278026-3961611221082-6993
720EichJürgenB FUEX904753486234783-99486100648-180324-105815-112161
724HoffmannMichaelGE DB8944-77624814922311381
725BleserMichaelAC IDAC88414221746204
726WiedemannSteffenB FUEX8728-87124-288120281
726MaßnerOskarHB EBDC871587155
726VeressJanosMZ DR8798793
726RieckCarstenB FUEX871231-65601818047572161
730MichaelisJörgMI CMDF8626013265115-8981-45243-125130141-65323611222331
730GlummBurkhardMZ DR861.04227385111622-312112141381441810616620-374442-210655
732EigenfeldPeterLG FLLG851585155
732LengersdorffMartinBN FURH8530152621392021-10641
732StarkeWernerSU STAU8568561
735SteinhofLotharBS 1DDC8442-27301056110662
735MaierKonradMK FUX84143631-16816431
737KnüppelStefanHB BDS8338331
737ThielHerjoHH 1HDC83942314161
737KnollKarinOHA 1ODF8346115633111-4341-3093
740HerrmannHartmutOHA 1ODF82801-92288-281238162126122-88161
740GemündenArminMZ DR82120927823-52812712215222
740KiewitzWernerWES DDRN82308-2334515640531312816-101791397162
740BöhmStefanMK FUX821633814981
740MischkeAlexanderK 1DCK8234-1016214316210181-6141
745WagnerAlfonsH DC81242193271223331
745PeterJürgenF JAN8138131
745SchmidtHeidrunESW DFB813343217813841
745GemündTanjaH MAZO811.54771.0388642857141281614911214-68013218-911146647616010-552
749HeynSiegfriedDA DFB8068062
749LahrmannHeinz-JürgenFZ LO978038031
749HertzenbergVeraB FUEX8069145719110981-3341
749SchuligAngelikaH DC8033739963222431327610910014-32323-7093
753SchärfkeJörgMG 1MDV78272931-418190162
753WernerManfredOL 1ODC7867862
753DeckwerthKlausB FUEX7823441553481
753LobStefanHB EBDC781124315481
753LangeBertholdMG 1MDV7832-3124481223381
753SchützChristopherHD SK95782411481-36162
759KieselPeterB FTON7732-1821765813031
759BohmThomasBI SSIG7733773311
761HenkeUlrichOS KAR761033153412031
761ZecherGüntherWI DCKN7637631
761SchmelingRalfGÖ GSG7647641
761PhillerWolframSHG STLG7647641
761PurschkeVolkerE GD887689-6331182565
761WeilnauRalfOF DV81761244627341-4121
767PetryHorstSU MOBU75106311416831
767SchuckReginaF JAN7567561
769RegusIngridMK VBFÜ7412-13938731
769WeinholdWernerOF DV8174591563010-64244118252
769GardeHerbertKS FUKS7437431
769DruselmannPetraH DC7467461
769SchwarzMichaelWES DDRN741492905719-1716277243-276528
774AlmWalburgaPLÖ MÖDV7337331
774LorenzCarstenHH 1HDC73115-1075518-90203270406
776TschauderMirkoBS 1DDC721572155
776WeberKarl-HeinzCE CEFÜ7293-1203010-3781229558
778RossowUweWOB 1DCW71371173010-80413431
778EweleitGustavPLÖ MÖDV7137131
778HorstkötterErnstGF HANK7197193
778WichtJürgenDA JA807137131
778HuesmannDanielMS DCM7137131
778SchaubHaraldBS 1DDC71331821753122
778HöferOlafWI CDFW7167161
778RuppertRainerWI CDFW711271122
786CaselHenningBS CBDF704515712439183-3812411231
786PudellTobiasHZ OnFü7037031
786MarquardtOlafB FTON7067062
786WittlingWinfriedHMÜ S37097093
790BleckHaroldDA JA8069256462162531
790TrostBenediktK DOCA6994-223010-381-1682160402-5081
790TomfordeKayHH FUBU6910828142144081-164162-88423
793GruddaJeromeE GD88683135155-7814081
793von ThurnHelmutFR 1.DC6866861
793FeckeManfredAC IDAC68188129903086183-147807
796LindnerFrankWOB 1DCW671267124
796KörnerFrankMK FUX6796793
796WolfDieterSU NIED6736731
796StaudiglImmoM DDUL6727631-21626381
796BourgeoisMarionHH FUBU6766761
796UngewißRonnyHD SK956745869324813162-46122
802HausmannIngoAC IDAC6669815418-23123831
802RüfnerRalfHD SK95661761-1617222-2271623306481183163-5981
802ReiningElkeHH Haie6636631
802FarchauMatthiasHH FUBU661039622741
802MühlichMarkusSU CH66441536125182
807BeerensAgnesOL AF6533653311
807AlthausEvaKS FUKS6586582
807VogelsangNicoleW HIT651779162-1411
807WeißenbornPeterKS FUKS651865183
807MüllerKarinF JAN6578115754181-431224341-9283
807SteinkiHildegardD DRAD651.04241.1116342064-20610414-32415420-49314424-2362
813SchneiderJonathan VincentBS CBDF64341-2601552408118417672
813ZielingUweBS 1DDC6466461
815NennkerEdeltraudMI CMDF6395-6772241026168210611231
815StretzelEckhardOF DV816326104186-4182
815HübnerNilsH DC631563154
815HoffmannArturNK DVN6322226241163
815PritzHans-PeterAK NERB6328192484441
815GschwindHubertFR 1.DC6346341
815SchneiderWolfgangK 1DCK637-19318241
815PfaffJohannesF SGDB63232131101223282
823KrabbeSebastianB DTAS6210-623137418731
824HolzeBerndMD NUSO616881165-13842574111162
824RichterHarryF LHSV6153-117939236648413842
824WolfErikB FTON6120163124-10281
824SeiffertMichaelBS 1DDC6136131
824RöttgenKatrinH DOGI6136131
824KlugErikaMTK DCKR6136131
824KunzeWilliWI DCKN6136131
824ReifSylviaH DC6136131
824JungLarsOF DV81612959155-41614381
824StählerMaximinRÜD LN6146141
834HeinrichsMarcellNE KDF6046-38124-8244106102
834HuschkePhilipB DTAS6036031
836QuandtUrsulaWOB 1DCW5935161248-162816031
836EhrichHeinz-DieterBN FURH5965962
838CierniochWolfgangNOM BGS5835831
838ZindelStefanKB KING5835831
838KolbeFrankOF DV81581418624082
838WittigWolfgangH MAZO5875871
838LoyDetlefWI CDFW5865861
843BechtoldDetlefGÖ GSG5735731
843BeermannHedwigWAF DUST5715423115122
843SiffringClausOF DV815785781
846RubelKlausKS 1DCK5635631
846ChudzinskiFrankMI CMDF5675531141
846KerkmannDavidD DRAD5646-3962-132162227245
849SchmahlAndreaKI 1EDR556-14316931
849SchwarzJürgenMK FUX5528-3681641622741
849SchmitzHans-UlrichE GD885565562
849RidderArnoMO K92551855186
849SchachelVolkerB FUEX5545541
849SimonJürgenHRO ED5535531
849LütkemeierHartmutHAM ASSE551623813282
849ApelAndreasBS NON5515-163171122
849BöhnkeDorotheaH DC551042855117-4461-185447-131
849BayerJosefCOE DF13551217626741-2921
859KrischerThomasKI 1EDR5444207186-54122-102122321
859SalewskiHerbertMK FUX5431728265152-8381
859SadlowskiMichaelW DF875465462
859SchlosserBerndBS 1DDC5445441
859SchüringWolfgangSU MOBU5432-118165244
859KordesWalterBN Heid5465461
859WeimerElkeDA JA805415-273181122
859HäsemeierKarlaMI CMDF542287067227561194142-18808-160321-54261-5331
867IsfortRalfWAF DUST5344-51186-861112204
867WolfseherFranzWES K925365362
867FlackPaulMO K925335331
867BeerGeroldKS 1DCK5335331
867RiehlMarkusDA DFM5345341
867LeiendeckerHansTR DFTR5365361
873WilkerChristianB BÄR5226-87260195
873KuglerThomasHBS 1HDV521012-1681272-1981-634115081
873WolterBirgitHH Haie525002228203672-170608-98901211314414-2131
876BauerAlfredTR DFTR51635311631
876SchäferJohannNK DVN51114115266221-15212251367
876LehmannHeinz_2AC DCC515577279-34244841
876PohlenzHolgerF GUDE51632231-18811681101182-70262
876SkadowVolkerB FUEX511310893-5741
876DeckertWolfgangM WB5185181
876DevauxAnneM DDUL5145141
876WimmelmannKarinBS 1DDC511.2812-1148372782-465126173141862437210517-562711
884ThomsenClausBN FURH5027108155-58123
884SchmidtHelmutRD BDKC5035031
886TenholtKlaus-DieterF JAN4934931
886LangAlexanderLB GdA4964962
888BergmannConradMO K924858423723541182-37486-91486-946411-1045442161
888NielsonBeateF UN4815-211246931
888HeuerTorstenBS NON48621312731
891GroschBeaW WAS4734731
891LutzRainerNK DVN4734731
891Schäfer jun.WilliDA JA8047116314181
891PikartHansHD SK9547144624381
891RodewaldAdolfGF HANK4774-84623561-35142131483
891BechtelDieterKS 1DCK471247122
897LutzHorstNK DVN4634631
897ZauschGuidoOF DV814684682
897MazetJürgenKS 1DCK4664661
897OttoIrisDA MAUS4613-5318061-2941
901VialThomasBN FURH4534531
901MüllerStefan_2ERH NN904534531
901NätzlerFrankNK Saar4534531
901DietrichFrankKS FUKS4512-43418881
901FialaHannesMTK DCKR4544541
901SteinmetzHans-JürgenNK DVN4564561
901BittlingmayerPeterMI CMDF452466122-21122
901DeselaersErnstMO K9245104147937681-17486-188225-357316210211
909WaideHans-JürgenHD 1.DC44219031-46183
909GrothJürgenAC DCC4482-4862-11162981625446
909GoddemeierMarcelB FUEX4497831-3241-221
909WieckMarkusKS FUKS4464462
909KeppnerMichaelOL 1ODC442144217
909RabeBerndOL AF4464462
909DornerRalfMTK DCKR4444441
909BusemannFranzHAM ASSE4410-48629241
909EgloffDirkMG 1MDV4455-259310561-36403
918KlieweKlaasPLÖ MÖDV4359-15186-68183117202931
918BöhnkeHans-JoachimH DC4334331
918FreundElkeMI CMDF4334331
918SchweitzerCarstenESW DFB4384381
918BandelowSaskiaHL DC4322-762-528110282
918BöscheKlaus-DieterDA JA8043236935613282
918NolzenKlaus-DetlefDA JA8043441456285305-87831
925ReußWolfgangBS 1DDC4299623331
925KuckhoffKlausKI 1KDR42322830101421
925BauwensHugoMTK DCKR42302762-166131183
925MayerTanjaERH NN9042134593-341
925HildebrandSabineB BÄR4294292
925BredeCarolinHH 1HDC4234231
925MagdanzErnst-WernerKS 1DCK4234231
925SchulzCarstenHH HDHH4215-63148121
933MüllerMaxOHA 1ODF41357993-38263
933AppelReinholdLG FLLG4134131
933NiederhausenJürgenAK NERB4194193
933KneutgenAlexanderBN FURH41147-6155681-307365128488220402
933BusseAndreasHH 1HDC4184662-521
933KöttingPeterDA MAUS412368217-2721
939DilcherLotharKS OBW4034031
939KossGünterMG 1MDV4034031
939LutzWolfgangNK DVN4094093
939ReimerGerhardSO RDSO4034031
939BussekBerndMG 1MDV4044041
939BeckerRobertOF KnoL4029-32174382
939LutzJensNOM BGS4030-356275246
939WiedemannKlausF LHSV4064061
939KriegelKlaus-DieterOHA BURG40912114952316211556869527-22211513178836-80656-69186
948GoldmannUrsulaH DC399613931
948KönigReinholdKS OBW39713412631
948SabrautzkyHelmutSU CH39584162-25210
948SchlösserElmarAC DCC3933931
948BrenkeHansH LEIN3933931
948BreuerGeroldOHA 1ODF3933931
948SchwarzJohannS JUNK3933931
948MaßnerBirgitHB EBDC3993993
948SchillingJörgHH FUBU3943941
948BornscheuerRainerESW DFB3925-149210814381
948KnappeRalfMI CMDF3963961
948RechenbergVolkerMA BöFa3963961
948GieseckeHelmutH LEIN3948116573291091-433325-1632841128011-134124
961KönigBerndNOM BGS3893893
961PolackStefanW KD3833831
961WältermannThomasE GD883839-1021553981101162
964GebertWaltherH NN3715927112341-861-51122-2081233362
964MohrAndreasBI SSIG37254593-8162
964ArteltJensOL AF3733731
964OmlorBernhardNK DVN3763762
964SteinkiHaraldNE KDF3733731
964KlenkRobertHD SK953783781
964PerschkeUlrichW WAS3725-181735581
971HingstThomasHH 1HDC36621473612-87183-2482
971KöttingJochenESW DFB36143862-281
971HübnerWilmaSU NIED3633631
971GerickeRolfDA DFM3633631
971CibisBurkhardGÖ GSG3663662
976WolterHermannPLÖ MÖDV3533531
976BogenHelmutEE DIAL353638132285
978HunkeHelmutMK FUX3491-7662110311
978GutmannJörgRÜD LN3433431
978MählißKlausMZ DR3463462
978SchmidtThorstenHBS 1HDV3433431
978DuckUrsulaK DFÜK349-24315861
983WienenHeinrichWES K923333331
984SteineckeCorinnaM DDUL3233231
984SaßHertaKI 1KDR3233231
986GollKarlheinzDA JA80311121514214-97405-394116263
986GeißerThomasW WAS31138393-5241
986WeßelbaumHansAC DCC3163162
986WeberPhilippBS NON3143141
986BretthauerRudolfGÖ GSG3183182
986HerresUteBN FURH3131-223153284
986AndrzejewskiVolkerHH 1HDC3152178217461-138203-1352
993SchneiderUlrichE GD883093093
993TislerChristineB BÄR3033031
993KarrockJürgenKI 1EDR3023143116202
993van DaakeWolfgangH EXEX3043041
993CleveLutzHRO ED3021215510234-170405140648-5041-4521
998LeisteAndreaBS NON2932931
998CzayaAxelHH FUBU295417186-308142283
998von EssenFrankHH 1HDC292041242581
998SprangerDieterKS 1DCK2962961
1002SteinmetzWolfgangNK DVN2862862
1002WendtGerdSO RDSO2842841
1002MüllerErhardGF HANK2816-601248841
1002SchadeMichaelOF DV812821-533181183
1006KöhnckeMichaelLG LÜLÜ272321248-23454812246613810816
1006GravemeierJörgHB EBDC2753-59217-511221151222282
1006JürgensHelmutOL 1ODC2732731
1006TroxErwinNK DVN2762762
1006HanackKlausMZ DR271627161
1006SporkmannDetlevOL 1ODC2770-1023010129405
1006TrepteUdoMG 1MDV271827183
1013GülkeVolkerKI 1EDR261643124-1741
1013TheobaldStefanNK WDC2632631
1013BerkeleErichSU NIED267-46317241
1013EinfeldHeinzD DRAD2623-429351611781
1017ParschauJürgenDAN WEFÜ2551-6628285-47817093
1017HessKarlKS FUKS2592593
1017HenschelKlausB FUEX2532531
1017KnapeClaudiaBS NON25113312282
1017KrügerJuliaM DDUL251041-34561541811073231-8981
1017TomskiMichaelMG 1MDV2551543117122-46364
1023VolpertBerndWI DCKN2441-392-316156612204
1023DittmannThomasF BIFÜ24232531-1202
1023TeichmannElkeBS CBDF2432431
1023WessiepeUdoE GD882462462
1023WulfDieterHL IAZ2442441
1023KasparBiancaMI CMDF2414-14623881
1023WeißDirkHH FUBU247-21314541
1023HerzogManfredFR 1.DC2449153132244-5661-22825581
1023WagnerPetraDA JA8024121-14569233918311316257161-4021
1023WeidePeterOHA BURG244302257126401-224162474052859412-661633109826121193
1033WalterRoswithaP OnFü2332331
1033KühnerLarsBI SSIG2332331
1033KirdorfThomasE GD882332331
1033NödingWilfriedFZ LO972332331
1033KlugBerndMTK DCKR23107621641
1033HesseLutzGS 1DFG2342341
1033SchröderVolkerFR 1.DC2336-4981182035481
1033HahnDietmarE GD882382382
1033FranzKnuschellHH HDHH2382381
1033RostAndreasB FUEX2374-20553169181137133
1033MiethWolfgangB DSV2362361
1033BöhneJürgenHB EBDC2350652486161-103203
1045EngelmannJochenH MAZO2279131-6941
1045BerekRalfK DOCA224825186-706167243
1045QuadfliegRichardAC IDAC2232231
1045NeupertHaraldWOB 1DCW2232231
1045ReutterAnneDA JA80221522155
1045DöringGerdGF HANK2232231
1045GayerJörgHB EBDC2232231
1045SchifferHelgaNE KDF2215-193141122
1053SennePeterWI DCKN21201462-2612243211
1053TomeitGustavOL 1ODC2132131
1053WernerPetraHL IAZ2132131
1053HavemannUlrikeGM RADE2132131
1053BögemannHeinzNOM BAZ212121217
1053SchäferFriedgardHMÜ S32132131
1053PirschWolfgangTR DFTR2132131
1053HörnerHaraldS DVFF2142141
1053KeferThomasOF DV812182181
1053LayMichaelFR 1.DC2118-26627781-3041
1063GadeSvenBS 1DDC206-7312731
1063ZengerlingHelmutKS FUKS20174493-2481
1063FügAndreasAC IDAC2062062
1063LenzChristopherNE HOCH2032031
1063BüchnerAndreasF JAN2032031
1063BurgertAlexanderMTK DCKR2091431661
1063HolzGertSU CHNK2042041
1063AugustinChristianRÜD LN2023-3131-11481165122
1063MauruschatGertHH 1HDC2086-2657192312232122-952
1063AckermannClaudiaHH 1HDC2073-55541891162-1631
1073KüppersEckhardMK FUX1910-731-29415531
1073DallyHans-PeterE GD881925-25155-8415262
1073HewickerFriedhelmWOB 1DCW1971-1392481274453131
1073RackJürgenMG 1MDV1991993
1073BriemMichaelSTD 1DVC1961962
1073DenkIlonaBN FURH1931931
1073GüntherHans-JürgenF JAN1931931
1073RehbergAnitaHH 1HDC1931931
1073HohnenHansWES K921911911
1073MallonNorbertD DRAD1925361553761-5441
1073BathInesB FUEX1925915075251193241534861-60255-61714-18281
1073KuschyMartinDA ASG19137-2027525213386107122-99123
1085GeistKarlOF DV811821821
1085KellershohnHerbertF JAN1817-3531-19617281
1085RappenOliverMH FUKS1821821
1085BürgelEvaGE DB1881881
1085NußbaumFrankB FTON1841841
1085MeyerPeterHH DKCB181.009-243681213-108729391361733012016
1091GawlistaDietmarNE KDF1731731
1091WeißJürgenESW DFB1731731
1091RascheUweB FUEX1731731
1091KöhlerWernerWES DDRN1761762
1091KraneAgnesWAF DUST1731731
1091GehringCorinnaW WAS177-35315241
1091GeßnerIngoDO KO17244881-31162
1098WegenerBerndB BÄR162151173-3541
1098NagelbergJacquelineHRO ED1631631
1098HeilmannWernerH DC1661662
1098HoubeHelmutAC DCC1661662
1098BehnStefanDO KO161616163
1098SchieferPeterK 1DCK162816283
1104WeppnerCarstenGÖ GSG1593621231
1104GregorGerhardF JAN1531531
1104OedingHaraldHH FUBU1531531
1104UlrichKarl-HeinzGÖ GSG1531531
1104SchmidtNicoOL 1ODC1541541
1104KaltenmorgenNorbertTR DFTR1595562-4031
1110KotullaClaudiaHBS 1HDV1421421
1110BilligHolgerKI 1KDR1461462
1110MalzahnKerstinLG FLLG1441441
1110HilgenRitaOL 1ODC1441441
1114BöttcherFrankCE 1CDC1320-718134815041
1114RehdersKay-PeterB FUEX132596155-4561-3841
1114RauterMichaelGE DB1341341
1114PollerMatthiasHH 1HDC1314-43625681
1118JakobeitSigridOHA 1ODF1231231
1118MeyerAndreaTR DFTR12392393-11304
1118SchnierChristineAC DCC1231231
1118SanderHans-JoachimHD 1.DC1231231
1118HusserHelmutGF HANK1241241
1118BrosigPeterHH Haie122901-2088291142664467311312-4831
1124EmrichJürgenWI DCKN1171731-641
1124BeidatschChristineRS Berg1131131
1124NiklowitzJörgHAM ASSE1141141
1124BehrensHeinzEL VA1141141
1124NowotnyCarstenH MAZO1112-22813341
1124OppermannHerbertOHA BURG11105792178681-93324-61446
1130HunkeIreneMK FUX109-10622031
1130BarteSiegmundD DRAD10153431-3381941
1130BirkenfeldPeterRS Berg1025-542176441
1130ArndtKarstenKS FUKS10773021720612961-69445
1130KernDanielM DDUL10125-21217-2081148162-81663-16142
1135OlsowskiKarlWOB 1DCW920401243461-6521
1135RichterFrankGM RADE9561513010-5161-91203
1135FredeWolfgangB FUEX93931
1135FritzRüdigerMZ DR93931
1135GerloffJürgenBS 1DDC96962
1135GellrichHaraldDA DFM94941
1135DenterTheoSTD 1DVC94941
1135LindemannJürgenHD SK9598981
1135HohenadelWernerMA BöFa96961
1135KaesdorfSilviaWI DCKN96961
1135RankHeinzK DFÜK96961
1135WinkelmannFrankLG LÜLÜ913-40934941
1135RegneriDunjaDU ZHN9111-76216511
1148SchwigonHerbertHRO ED8389-21519565284051368010-24529-1781-395113994
1148BockGiselaKI 1EDR832813218059-56386-86264-107607651616083
1148SinzelHerbertD DRAD82111193-103123
1148LöxkesEmilF JAN83831
1148SperlingUtaMI CMDF83831
1148PietschJoachimHEF FPA84841
1148SauterDieterRÜD LN8108103
1148VollrathKurtBS CBDF8104562-3741
1156BloßHelmutF GUDE750561865781-106243
1156KarstenHanneloreGÖ GSG715-151242231
1156BortelsRolandHB EBDC73515248-28822031
1156KrügerInesGS 1DFG73731
1156KalmerPeterHH 1HDC75752
1156DinkelbachMaikeHD SK95771031-341
1156SchmidtAlexanderF SGDB7187186
1156BoasOttoBS NON7137134
1156RosenbergerAlbertE GD8873731
1156KoukalIngridAC DCC73731
1156ReheAndreasSTD 1DVC73731
1156DemmingMatthiasDO KO74741
1156SchmidtUlrikeK DOCA727235213244-20162-26727-184162-115361
1169JanknechtPatrikWES K926203-84361297243-79324243172-171947
1169OrtelDetlefB FUEX6136133
1169SchlagsGabyTR DFTR63631
1169RothfussArminM WB614-12621881
1173LamelyHeinzDU ZHN5148762-8282
1173SchneiderSilkeTR DFTR53531
1173DeckerHorstNK Saar519021124-141831-4936567124151
1173RichterBerndH SKC52813124-8161
1173ThorndikeOliverHH FUBU53531
1173KöhnemannAnne-KatrinOL AF56562
1173LehmannGerhardWI DCKN58581
1173WeidenhöferJürgenBS 1DDC5125122
1181ReichardtKlausMD NUSO4151-1774614-322317322319365-221721481
1181VelmekeFrankM DDUL492451-2041
1181HeibelUdoMZ DR49493
1181LüdeThomasBS 1DDC46462
1181RossmannDominikM DDUL49493
1181WegenerArndtBI SSIG43431
1181StahlJohannesB FUEX43431
1181GrollAngelaMZ DR46462
1181SchneiderGiselaOL 1ODC46462
1181SalewskiPetraHAM ASSE44441
1181SchultzWilfriedWI DCKN46461
1181MüllerHermannOL AF4154731-43123
1193HolsteinWolfgangF JAN3532693-27426421
1193WöhnerBerndRÜD LN3101562-1241
1193DehningRenateWOB 1DCW33331
1193RautenbergMichaelM DDUL3153155
1193HeissMichaelaM DDUL33331
1193SchröerMichaelBI SSIG36362
1193AhlOttoWF LKD36362
1193BrombacherAlfredKS FUKS31102186-6364864284
1193BremerMichaelGS DFGS38382
1193OttoRainerNOM BAZ34691324216714248688486-606410-280392-18752576211
1203CaldenhovenGeorgWF WW248-1621246611482431062
1203RaschkeSiegfriedHB EBDC2731294515-104122-23163
1203EgemannMichaelHRO ED2927279-31162532437241-99212
1203SchärfkeChristianeMK FUX23231
1203SchäferRudolfW HIT2102362-2141
1203FriesSarahMZ DR23231
1203RakebrandAndreasGÖ GSG23231
1203RichterAnjaFR 1.DC27-631841
1203OberFrankM DDUL257-1163311621625681
1203KaisersbergerAdolfH DC295462-5231
1213BohnUlrichBN FURH135553135613361-122204
1213SchugHans-JürgenKS 1DCK13131
1213ElkmannHermannWI DCKN16162
1213GardyanRuthGS 1DFG13131
1213IrmscherBarbaraKI 1KDR13131
1213MeurichMarcW DF8713131
1213KlugFriedrichPLÖ MÖDV14141
1213NasertOlafDA JA8011401-18260191-40324299324-78122241
1213NilkensRainerWES K921254962-594111151
1222KretschmannMichaelBI SSIG31-1615516163
1222SteinebachIngeFR 1.DC993
1222WachMichaelB FUEX331
1222StrangLieselotteSU MOBU331
1222BurgesmeierErwinMG 1MDV993
1222BredenbalsKordulaBI SSIG18186
1222ThoenesKlausBI SSIG12124
1222PrinzThomasHRO ED331
1222KrummCarstenE GD88441
1222SchleierPeterH DC331
1222HeunFriedelF LHSV661
1222FriessAlexanderOF KnoL221
1222PersonnJensHB EBDC15155
1222WarneckeWalterNOM BGS441
1222ZimmerAndreaTR DFTR441
1237StolzJürgenLB GdA-1102281-2321
1237TeiwesReinhardWOB 1DCW-18-181
1237FreudenbergOkkeHB BDS-112-1124
1237PalmenFrankBN FURH-13-131
1237GenouxSonjaHB EBDC-13-131
1237HerrmannRolfM LuSo-16-162
1237GörkeWernerAC DCC-13-131
1244KurlbaumSabineMI CMDF-27631-841
1244KohlHerrmannK DOCA-24-241
1244PieperFritzBOT DKC-24-241
1244KölschTobiasOF SPRE-28-281
1244StadeHerbertGS DFGS-23-231
1244PahmeierMatthiasE GD88-23-231
1244AueWalterPLÖ MÖDV-23-231
1251DulabicCarolaBI SSIG-35820186-2501629116213681
1251DittJuttaHB EBDC-3258093-83163
1251MehrensFritzLG FLLG-3322262-816156203
1251GauselmannJosefMG 1MDV-36-361
1251DörnerBerndGM RADE-36-362
1251LiebmannDagmarMS DCM-36-362
1251HumbckeUweSHG STLG-33-331
1251NosterThomasB FTON-332-331246481441-3881
1251SchopperHans-JürgenCE CEFÜ-376-503913-24162137174-6641
1260WollbornManuelaOHA 1ODF-413-1166251416131
1260DolffMichaelBS 1DDC-46-461
1260FiggeKarlHB EBDC-471531-1941
1260HesseHenningHBS 1HDV-44-441
1260RollshäuserWolfgangRS Berg-43-431
1260SimonKlausSU MOBU-43-431
1260GroschHansKB KING-46-462
1260SchnellWolfgangKS FUKS-43-431
1260NickelWernerFZ LO97-43-431
1269RathgeFrankF BIFÜ-5104115732101-6216269243-4162-10581-6081
1269SaalbachEdgarSO RDSO-572101186-1918373122-160244
1269HerrmannThomasB FTON-5137131-6741-961
1269StanetzekCarstenBN FURH-56-561
1269BalserThomasMTK DCKR-5502462-3122881-34243
1269SchüttTillHH DKCB-58-581
1269KotesFrankK 1.DC-517-393-282
1269JochemRainerE GD88-53-531
1269BönschSiegfriedOF DV81-56-562
1269GuerdanRolfDA DFM-53-531
1269SchörnigDetlefHBS 1HDV-53-531
1269MüllerKlausM DDUL-56-562
1269WerningWilmaAC DCC-53-531
1269RauberWernerNK DVN-59-831361
1269BöhmerMeikoBS 1DDC-591562-2031
1284MaazMonikaK DFÜK-69131-761
1284WienhausenHannoWES DDRN-62-621
1284KötteritzschDietmarMG 1MDV-69-693
1284SchuchUweK 1DCK-69-693
1284GüseJuliaBI SSIG-63-631
1284RentropEberhardDDV West-615-6155
1284DittmannElviraKS FUKS-63-631
1284DriesenKatharinaKS OBW-66-662
1284VorwerkGötzOL 1ODC-63-631
1284MolkenthinRicardaH DC-62840248-4641
1284TripplerKlausCE CEFÜ-615-573151122
1295KaiserAlbinaNK DVN-710-17611041
1295EichlerHelmut_2RÜD LN-732-7324
1295GörtzSimonW TTFV-718-651435841
1295GawlistaMarliesNE KDF-73-731
1295WolfMatthiasSTD 1DVC-73-731
1295VietenAnneMZ DR-73-731
1295HetzelMichaelOHA 1ODF-76-762
1295BierbauerGerhardAK NERB-79-793
1295HillenLotharNK DVN-73-731
1295SenftUlrichKI 1KDR-76-762
1295JägerStephanBS 1DDC-76-631-131
1295NorthoffCarstenHH FUBU-77-55314842
1307SchifferIlonaMG 1MDV-86-861
1307BeckRüdigerDO KO-8176193-6981
1307LangnerManfredEL VA-85-852
1307JegodkaRüdigerGE DB-83-831
1307HeiderClaudiaW HIT-83-831
1307SellheimWolfgangNOM BGS-83-831
1307KühnTrudeWI DCKN-83-831
1307ButhThorstenB FTON-83-831
1307JürgensCarstenWOB 1DCW-86-862
1307SprünkenAnnetteE GD88-83-831
1307HoltgrefeMikeMS DCM-87-931141
1307ThiniusRalfEE DIAL-8155-30045151472434548691366921
1307KruzaWolfgangSU MOBU-810-45623741
1320WollenbergRalfB FUEX-931-862767741
1320PaffrathKarlSU NIED-9164124-1341
1320FrickeFritzGS DFGS-920-9203
1320MaierJürgenWES LIPK-91-911
1320MerkentrupIngeOL 1ODC-94-941
1320MönchThomasMZ DR-93-931
1320WagnerUweMZ DR-99-993
1320WissigRosiD DRAD-96-962
1320SchillerPeterF BIFÜ-93-931
1320JeschWinfriedHB BDS-96-962
1320VerkennisHerbertGÖ GSG-96-962
1320GräßnerIngridSTD 1DVC-97-1131241
1320NowakJosefBS CBDF-911-1331482
1320SpanckenAlbrechtMK FUX-915-4124-531
1320QuesterMonikaMK VBFÜ-93-931
1320GrunwaldtJacquelineHH 1HDC-92-921
1320BayerChristophW TTFV-920-601635141
1320WolfUweBS 1DDC-963331-4231
1338KirschBerndOF KnoL-10333151124351-51345-226891528612-2671-7781-3762
1338LohmannKerstinOL 1ODC-1066-1094214518126812281
1338KurbergJoachimHH FUBU-1054-23010-248116162
1338DienerHans-JürgenGF DFÜW-106-1061
1338VisseJürgenGM RADE-104-1041
1338HerrThomasKS FUKS-103-1031
1338BerntgenFrankFR 1.DC-103-1031
1338GregorGeorgF JAN-103-1031
1338MaskeGabyCE CEFÜ-103-1031
1338LichtGudrunLG FLLG-103-1031
1338MarschnerMichaelW DF87-103-1031
1338SchaubererBerndFZ LO97-103-1031
1350SimonBerndF JAN-116-1161
1350KeßlerElmarMG 1MDV-1123139155-15082
1350JungblutLotharBS CBDF-118-1182
1350ImmigThomasSTD 1DVC-1119-11194
1350BachmannHansGÖ GSG-114-1141
1350ThiemerRenateMG 1MDV-113-1131
1350GrebeConstanzeKS FUKS-113-1131
1350LochonGiselaF JAN-113-1131
1350MockBeateF HDF-113-1131
1350PfortPeterM WB-116-1162
1350BertelmannJürgenBS 1DDC-113-1131
1350FleischhauerDietmarPLÖ MÖDV-113-1131
1350MeyerWalterH DC-1115-35932461
1350WondraHorstOF SPRE-112-1121
1350BuderSabineGS 1DFG-1162831-3931
1365NaasnerWalterB FUEX-1230-532484162
1365BourgerHans-JoachimFR 1.DC-126-1261
1365FachingerJohannesMG 1MDV-126-1261
1365EcklKristineRÜD LN-121661124-7341
1365MaßnerHorstHB EBDC-12103362-4541
1365VogtCarstenSTD 1DVC-129-1293
1365ScheddingUlrikeMZ DR-123-1231
1365KafkaUlrikeB FTON-1215-12155
1365SteckmannMargittaH DC-121986124-6141-3731
1374KippRolfAC BOBO-1312-13122
1374LühmannAndreasBI SSIG-134-1341
1374RüttenThomasLG FLLG-134-1341
1374JüchottHelmutHRO ED-1320-3124-1082
1374ManntschkeKarstenWES DDRN-133-1331
1374RuhGerdaFR 1.DC-133-1331
1374EhlersSabineSTD 1DVC-137-48313541
1374GreinerEberhardOF KnoL-132-1321
1382Schäfer sen.WilliDA JA80-1413-42319811921
1382GrottGünterH DC-146-1461
1382HillReinhardFR 1.DC-146-1461
1382WojtkowiakJürgenB SB97-144-1441
1382LiebeneinerJanLG FLLG-143-1431
1382KlugeArvidsWF LKD-143-1431
1382SlotoschDieterOL 1ODC-143-1431
1382EllerThorstenKS FUKS-147-2031641
1382LamprechtJuttaOF DV81-1446-1231443281418136162
1382MagerstedtStefanUN O-1437724121371214940530405-94385-140462
1392LorenzManuelF JAN-156-1561
1392OschkinatHartmutF JAN-156-1561
1392ReisenAchimB BÄR-15272331-37203-141
1392KelmMartinSTD 1DVC-159-1593
1392BrauerJensSTD 1DVC-153-1531
1392GarbatzSvenNOM BGS-153-1531
1392GraupnerWernerBN FURH-153-1531
1392BläseFriedelD DRAD-153-1531
1392DickmannGiselaH DC-153-1531
1392LochonGilbertF JAN-153-1531
1392FauthOtfriedMZ DR-1533-18217-63816641
1392KrischickHaraldF SGDB-1512-33621861
1404OguzKursatGÖ GSG-164-1641
1404HorstenHelgaKI 1KDR-1612-16124
1404FrankeChristineLG LÜLÜ-163-1631
1404BeckersElfriedeAC DCC-169-1693
1404KohauptKlaus-PeterD DRAD-1612-16124
1404AdamGiselaDA JA80-169-1693
1404AndrischockSilkeH DGR-163-1631
1404WiechernSvenHH DKCB-166-1662
1404KrackeHeinrichH LEIN-167-2231641
1404SensenSolveigOHA 1ODF-1627-3186-1393
1414RuckdeschelElisabethWES DC-176-1761
1414SchulteAnneNOM BAZ-173457155-4941-25151
1414HegenerJoachimWOB 1DCW-17103162-4841
1414DeckerMaxHH 1HDC-1713493-2141
1414PhilippRolandKS FUKS-174-1741
1414TommekHeidiOHA 1ODF-174-1741
1414ZimmermannThomasMO K92-1720-4124-1381
1414BambergerRalfMO K92-178-662-1121
1414SchnellLutzB SCHU-173-1731
1414MeensJochenAC DCC-173-1731
1414ClausRolf-WernerWES K92-177-2531841
1414LangeEgmontM DDUL-171694122-11141
1426SietasStephanHRO ED-18150-726321688117486-572842631
1426LeimannWernerTR DFTR-1899-983311-57122756162486
1426KrügerLieselotteKI 1KDR-186-1861
1426SchroederDoritLG FLLG-18106962-8741
1426AschkeHeikoMS DCM-1826562-914168161
1426KlarholzIngoHB BDS-1824-18244
1426SarkanyErnstK DFÜK-184-1841
1426ThiemerHermannMG 1MDV-186-1862
1426SchillingJürgenGE DB-183-1831
1426MeyerThomas_2B FTON-183-1831
1426SeedorffAxelKB KING-183-1831
1426BabboDieterW DF87-183-1831
1426BollmannThomasMI CMDF-183-1831
1426OffizierWilliAK NERB-183-1831
1426SteinFritzAC DCC-183-1831
1426WagnerGertiD DRAD-183-1831
1442MünichHerbertF LHSV-196-1961
1442GarstkaHeikeHD SK95-19144362-6281
1442KugelmannGrischaOB 1DCO-194-1941
1442MarhenkeWolfgangOHA BURG-191-1911
1442FaßnachtPeterMZ DR-1915-1131-8121
1442SchneiderGerdM DDUL-193-1931
1442RemmertJörnMG 1MDV-196-1962
1449JackwerthBerndHB EBDC-2015-24124431
1449KuhnIngridDA JA80-2012-20122
1449LambRainerOF DV81-206-2061
1449RiemerKarolineMI CMDF-206-2061
1449StahlmannAndreasMI CMDF-204-2041
1449GoronzyChristianDU ZHN-201-2011
1449FreyMartinK 1DCK-204-2041
1449KleinickeRudiRÜD LN-208-2081
1449GroßkopfKai-ImmoSTD 1DVC-2034-6248-14103
1449HönerRuthF SGDB-2012-20124
1449SchmidtKarstenKS FUKS-203-2031
1449HombergDanielW HIT-206-2062
1449SafrinGabyKI 1KDR-203-2031
1449ZicklerHeinrichDA DFB-203-2031
1463Müller-BauleHenningH DC-2112-21122
1463BolgienArnoGF HANK-2143163217-177142-781
1463BringerRosemarieWF WW-214-2141
1463KruseReinhardSTD 1DVC-214-2141
1463LewinAskoOL 1ODC-214-2141
1463HoffmeisterKlausGS CGDF-214-2141
1463FriedrichHartmutD OdeL-2114-1762-482
1463AngermannStefanieMZ DR-217-2031-141
1463NauninGersonPLÖ MÖDV-219-2193
1463PitzHeinzK DOCA-213-2131
1463WulffJürgenRÜD LN-213-2131
1463WiddigElisabethK 1DCK-213-2131
1463HartmannAndreasESW DFB-213-2131
1463PaskerAnnikaEL VA-2115-21154
1463SchillerKirstenB FTON-213-2131
1463DibbernChristaKI 1KDR-2121-21217
1463HelligerRogerHB EBDC-216-2162
1463SeikatPeterHA EiFü-213-2131
1463NehlerFrankCE LLE-2136771243811781-11881
1482RespondekRainerBS 1DDC-2232-4217-82826431
1482HodappMariaNK Saar-225511193-501229761-180284
1482RippelDiethelmOF DV81-226-2261
1482DannenbergAxelH EXEX-2210-161-2141
1482SeirRobertSTD 1DVC-22285362-1461-61163
1482SödelStefanOF KnoL-224-2241
1482PapeGeorgWF LKD-224-2241
1482StrelowRaphaelDDV West-223-2231
1482ScherzSigridLG FLLG-226-2262
1482LeismannRudolfF GUDE-2265-17533119016263162
1482HeinrichsGerhardMZ DR-2215-5123-1731
1493SimonCarolaWI CDFW-236-2361
1493FriedrichOliverHD SK95-233-2331
1493GlitzaConradB BBG-236-2362
1493JürgensAndreasKS FUKS-233-2331
1493ChristliebMaikHH FUBU-2312-23124
1493Petersson-JeschRuthHB BDS-233-2331
1493HerzogEvelynFR 1.DC-2311-36311382
1493JacobiWernerMI CMDF-2365-15186-3912232325-131
1501GorskiIrmgardGF DFÜW-246-2461
1501SienkiewiczMariaFR 1.DC-244-2441
1501RietzelMichaelM WB-248-2481
1501KlapheckBrittaHRO ED-243-2431
1501KahlUrsulaPLÖ MÖDV-246-2462
1501ThiemeyerHubertWAF DUST-243-2431
1501KühnJoachimHH FUBU-243-2431
1501EckelmannHubertDU ZHN-247-34311041
1509ZoskeManfredOF KnoL-2544-74812316226203
1509HoffmannStefanOL 1ODC-25132793-5241
1509BruchhäuserKarinFR 1.DC-254-2541
1509LüthWiebkeM DDUL-2523-4155-2181
1509LorenzKerstinW TTFV-253-2531
1509ZimmerBjörnHB EBDC-253-2531
1509SchmiedelRuthOF SPRE-256-2562
1509BauerArnoE GD88-253-2531
1509BrandelUlrichHB EBDC-253-2531
1509WredeBrigitteRD BDKC-253-2531
1509EichhornHaraldKS FUKS-251891-4431-244648381567-1541-2774621741621
1520WermkeHansOHA BURG-26244031-1141834831
1520GarbatzBirgitNOM BGS-268-4331-7212431
1520FelgnerPeterW KD-261341916622-7724318405-58411
1520SteinmannHertaH DC-2618-1862-8122
1520KoruhnWernerKI 1KDR-267417266221-9882
1520TerwehrBerndDU ZHN-264-2641
1520KugelmannManfredOB 1DCO-2655711-8341
1520GutheilKarstenOL AF-264-2641
1520BrüggeSabineOL 1ODC-2653-92791061-27203
1520GollnowHorstGS DFGS-263-2631
1520BerxUlrichNE KDF-263-2631
1520RotterDavidEE DIAL-263-2631
1520EisingGerhardLG LÜLÜ-263-2631
1520MeissnerWolfgangOF DV81-266-2662
1520RohmannNorbertBN FURH-26135-94842868517
1520BuschmannBerndOF KnoL-26611193913-6261-69122-1442
1520HoffmannPeterOF DV81-26153493-1041-5021
1537StangeMichaelDO KO-274-2741
1537NiederhäfnerRolfFR 1.DC-274-2741
1537HowindKirstenH DOGI-273-2731
1537PiochJörgBN FURH-2712-27124
1537SchultzAchimF HDF-273-2731
1537RettbergBeateNOM BGS-276-2762
1537BertramWernerSU MOBU-273-2731
1537BretschneiderRenateHB EBDC-279-2793
1537ElbingOlgaBN FURH-273-2731
1537FassmersPeterHB EBDC-2712-27124
1537SchmidtSigridHD SK95-2723-392171221
1537SchubertDieterBS 1DDC-276531-3231
1549HuntemannWalterHB BDS-284-2841
1549TetznerAlfredOL 1ODC-284-2841
1549NötzelFrankW WAS-284-2841
1549OberdiekGünterGÖ GSG-284-2841
1549BeilandSilviaHH FUBU-287-2331-541
1549DieckBarbaraNE KDF-286-2862
1549GelhaarUrsulaGS DFGS-283-2831
1549KirchhoffGreteAC DCC-289-2893
1549SchlüterKatarinaS JUNK-283-2831
1549SchraderCarlB DTAS-283-2831
1549BoekeAndreasSO RDSO-283-2831
1549MüllerMichaelaCE CEFÜ-283-2831
1549ParpatThomasWI DCKN-286-2862
1549SteuerwaldSilviaOHA BURG-286-2862
1549SchilderGertrudDAN DKLÜ-2817-39931181
1549BlaschkeLudmillaHRO ED-289202406752242-242881147211214-48225-2502311
1565SabrautzkyThorstenSU NIED-2919631-35164
1565MünchClaudiaB FUEX-294-2941
1565OlschewskiCarlaHL IAZ-294-2941
1565HundtMariaHB BDS-293-2931
1565MannhauptLutzOL 1ODC-299-2993
1565ApelojgSonjaHL DC-293-2931
1565PätzArneH DC-293-2931
1565ClaussenJörnHH Haie-293-2931
1565PriemerBeateMZ DR-296-2962
1565RütterPaulS JUNK-293-2931
1565RieckmannFriedrich A.HH DKCB-293181-413244116243-125669849618
1565ReetzErnstW KD-2932-651865261-1682
1565BongardWolfgangTR DFTR-293-2931
1578HoffmannGerhardTR DFTR-3065-305418-17821731
1578WoithaGüntherPLÖ MÖDV-30116240442142-183183-251566
1578Schröder-SchmidtMelanieHB EBDC-302441103138461-332457405-35122-152222
1578BredohlHanneloreAC DCC-30721364816-166243
1578SeesterGerdK DOCA-30373893-68282
1578TonnscheidtJürgenWES LIPK-3012-30123
1578BramerAndreasBN FURH-30321-303241
1578SieversHartwigSTD 1DVC-304-3041
1578JensenAndreasDA JA80-3031-30317
1578FiedlerGunterHBS 1HDV-3018-30186
1578GerdesTheoGÖ GSG-303-3031
1578KurrHansW KD-303-3031
1578MahonenYsmeOF SPRE-306-3062
1578PetryDieterOF DV81-303-3031
1578RakebrandThomasGÖ GSG-303-3031
1578ZiesemerMargitKI 1EDR-3024-30248
1578WorsterFriedrichWES LIPK-3015-413111123
1578WallaschChristopherNOM BGS-3017-61933181
1578FeilbachErichD DRAD-3010-85625541
1597PlaueNinaH MAZO-311647124-7841
1597GlaseFritzHB EBDC-31701932481-17218348285
1597KuhnWolfgangW TTFV-3116-54812381
1597WagnerWinfriedTR DFTR-314-3141
1597FriesWolfgangESW DFB-3110-1981-1221
1597FuhrbergKurtCE WA4G-314-3141
1597SchulteHildegardBS NON-319-3193
1597SilbermannTimoBS 1DDC-3112-31124
1597RossowGiselaWOB 1DCW-313-3131
1597TegtmeierMarcH DC-313-3131
1597LüthStephanWES DDRN-313-3131
1597BaldUdoMK FUX-313-3131
1597RadkeNorbert_2WOB 1DCW-313-3131
1597FischerRolfBI SSIG-313-3131
1597DittmersBarbaraLG FLLG-313-3131
1597ReichToniK DFÜK-313-3131
1597SalomonEviWOB 1DCW-313-3131
1597BötticherHerbertH DC-312-3121
1615RübergReinhardMK FUX-32234-78729-14924384729254871531
1615BöhnischHansMO K92-3260293612-74812981-1681
1615SchröderBerndB SB97-324-3241
1615GrimmBenjaminB FTON-321-3211
1615HolsteinAchimF JAN-326-3262
1615HavemannFrankGM RADE-323-3231
1615EveningWolfgangD DRAD-323-3231
1615FischerKarlKS 1DCK-323-3231
1615SchmidtChristineB FTON-327-3931741
1615SiekmannJanK 1DCK-3210-48621641
1615KolmseeJürgenBN FURH-3216-721244041
1626FreitagWolfgangMI CMDF-3310962-4241
1626PastorHeinzAC IDAC-3322-262-31163
1626SchwarzerAlfredD DRAD-336-3362
1626PfeifferKarlheinzOL AF-333-3331
1626KramerHeinrichOL 1ODC-333-3331
1626BirnerNorbertOL 1ODC-333-3331
1626HenselerUlrichHBS 1HDV-336-3362
1633AndresStefanTR DFTR-34191993-5261-141
1633PfeifferAndreasMG 1MDV-3470-19248-11305-4163
1633RuffGerhardOF SPRE-3423531-1581-24123
1633BalikAliMH FUKS-342-3421
1633StedelbruchDirkGE DB-344-3441
1633WagnerHeinoOL 1ODC-344-3441
1633FeldhausAngelikaHB EBDC-346-3462
1633FaulbornRobertH DC-343-3431
1633ScheltwortUweOL 1ODC-343-3431
1633WäßHeinzHD SK95-343-3431
1633EngelRobertM WB-3412-34124
1633AntzenbergerSigrunSU CH-343-3431
1633KernHelmutSU STAU-343-3431
1633OlsowskiAnnelieseWOB 1DCW-349-3493
1633RakowskiEdwinPLÖ MÖDV-343-3431
1633StürmlingerBettinaFR BZ-343-3431
1633TworekMaresaM DDUL-3414-3962581
1633KütherAchimSU MOBU-34112-11824838162-1640562326
1651Ballon-GürtlerPetraWES K92-353319155-1438189101
1651SteinleCarstenMS DCM-3516-4331-2931041
1651BlancHugoHB BDS-354-3541
1651SchultzeChristianDA DFB-359-3593
1651PriebeDetlefD DRAD-3512-35124
1651PhilippMartinOL 1ODC-359-3593
1651TrefferSiegbertHMÜ S3-353-3531
1651DavidowskiAlexMZ DR-353-3531
1651RosenbaumElviraTR DFTR-353-3531
1651EstlerEvaF SGCB-3523-461551181
1651HaltermannHelmutHB EBDC-3555-5051171541
1662BösenbergAlfredWOB 1DCW-362429124-65122
1662HornDetlefB DSV-366-3661
1662NeugebauerHelgaH DC-36144762-8381
1662BendelsGerhardBOT DKC-364-3641
1662TönniesKirstenRÜD LN-368-3681
1662MehlmannRalfK 1.DC-363-3631
1662VogelDagmarD DRAD-366-3662
1662EulerJoachimSU MOBU-363-3631
1662HoffmannJörnWI DCKN-366-3662
1662NiebuhrFraukePLÖ MÖDV-363-3631
1662LillMichaelHD SK95-3634-403010441
1662FrankHeinzWES K92-3663-5827996121122-8183
1662SaparautzkiHanneloreOHA 1ODF-367-3141-531
1662KlüppelRainerMK FUX-363-3631
1662ViolaTorstenMK VBFÜ-3624-419318812941-4231
1662WolffRudiOF DV81-361301934816-12730515611366-118104
1678SchmidtKlaus-JürgenH DC-3730-37305
1678SelbachHans-JoachimDA JA80-3712-37122
1678MeyerMichaelS JUNK-374-3741
1678NagelHorstGF DFÜW-373-3731
1678RellerJörgGS 1DFG-373-3731
1678KötterLisaK 1DCK-373-3731
1678BalserMargitMTK DCKR-376-3762
1685LoyFrankWI DCKN-386-3861
1685WeyrichThomasHH FUBU-384-3841
1685von der WarthLotharDU ZHN-383-3831
1685KliemWernerH LEIN-383-3831
1685SchwerzelHorstF LHSV-383-3831
1685SmirekReinhardSU NIED-383-3831
1685HochgreveAngelaBS 1DDC-386-2931-931
1692NiegerKarinDA JA80-399-81624231
1692StüweLisaM DDUL-3986147155-118187243-177192-85202
1692MühlichElkeSU CH-39112287224-67407
1692BrandenburgerHerbertAK NERB-39228186-4741
1692SchomakerFrankSTD 1DVC-394-3941
1692SchulzHelmutE GD88-394-3941
1692BrehmerHubertusLG FLLG-393-3931
1692HenningIrenaH DC-393-3931
1692LaserManfredCOE DF13-393-3931
1692GodauErnstHB EBDC-393-3931
1692HoercherErikaE GD88-396-3962
1692SchulzAlexanderHRO ED-396-3962
1692BrandenburgerHelmutAK NERB-3915-39155
1692ThiedeMonikaLG FLLG-393-3931
1692KozielskyJürgenTR DFTR-393-3931
1707LehmannDieterKS 1DCK-406-4061
1707SchulzeDieterGF DFÜW-406-4061
1707DriesenHendrikKS OBW-40143162-7181
1707BüchlerPhilippOB 1DCO-404-4041
1707SydowBrittaDO KO-4057-4248-36337
1707BuchertHermannWI DCKN-406-4062
1707GötschkesFrankBN FURH-4015-623122123
1714SagerKlausOHA BURG-4119-105155-14117831
1714von der WeidenAnnedoreSU CH-4146114214-5241
1714OnderkaUrsulaOF DV81-4113531-961-3741
1714StockerUweK 1.DC-414-4141
1714WiegBärbelW HIT-414-4141
1714NiederauerHaraldM WB-4120-7124-3481
1714JanssenKlausW DF87-413-4131
1714KleinHans-PeterMZ DR-413-4131
1714UllrichGerdDA JA80-413-4131
1714GöhringMichaelGE DB-413-4131
1714HinrichsHeidiGS CGDF-413-4131
1714KienscherWolfgangOHA 1ODF-413-4131
1714PotgraveJohannesE GD88-413-4131
1714LinnemannKlausWAF DUST-4165-90451549205
1714MoritzenUlfHH 1HDC-412-4121
1714KeggenhoffKaiE GD88-41166186519-528113516259283-117462-8431
1730WeimerHermannDA JA80-426-4261
1730FlierMonikaK DOCA-423773311-4941
1730GrönckeArnoldDAN WEFÜ-424-4241
1730LandscheidtGabrieleWES LIPK-424-4241
1730DöpkeMonikaCE CEFÜ-428-4281
1730HäringElisabethDU ZHN-4221-1262-30152
1730KegelAndreasS JUNK-4213-2093-2241
1730StuckeThomasKS FUKS-423-4231
1730GibhardtDieterKS FUKS-423-4231
1730MaierRalfMZ DR-426-4262
1730TreukeUlliGS DFGS-426-4262
1730ZünklerCorinnaRÜD LN-426-4262
1730GrunewaldGünterWAF DUST-423-4231
1730MartinGiselaWOB 1DCW-429-4293
1730RüheAndreWES DDRN-423-4231
1730WeberJensK DOCA-423-4231
1730NüblingMichaelOF KnoL-42123725719-15881216246367-462
1730KirschWolfgangTR DFTR-423-4231
1748SteinLuiseH DC-436-4361
1748CattaUdoHEF FPA-437-731-3641
1748BehrRüdigerSTD 1DVC-439-4393
1748DemandtMichaelWAF DUST-433-4331
1748HopfThomasW DF87-433-4331
1748MarquardtFrankPLÖ MÖDV-433-4331
1748RepenningGreteKI 1KDR-433-4331
1748JüptnerOlafHB EBDC-4313-2313061-7141
1748BredeUlrikeHH 1HDC-433-4331
1757FischerBurkhard_2MK FUX-4451-684882431
1757RuthMargotH DC-449-4762331
1757EulerLudwigF JAN-445-4531121
1757HornigMichaelGF HANK-444-4441
1757SchieferGuidoK DFÜK-4412-44122
1757KindermannHolgerLG FLLG-443-4431
1757KaffkeRenateDU ZHN-443-4431
1757KrollRainerRÜD LN-443-4431
1757ColletteAndreasAC IDAC-4421-44217
1757BornemannOleE GD88-4426719514446-128486-50649-4881-1331
1757ZaunJörgESW DFB-442631155-1581-6031
1768MaxamReinhardHH Haie-45106-174214-768160162-12404
1768FreerksenOlafMA BöFa-456-4561
1768BertramAstaMZ DR-454-4541
1768GlasJürgenB DTAS-454-4541
1768WolffFrankK 1DCK-4521-45217
1768HarlingBernhardWES K92-456-4562
1768SohniusJörgK 1.DC-457-61311641
1768SchneiderPeterBN FURH-45138-109451519772917163-4621-10431
1776BuchtaAlfredDA DFM-4610-2061-2641
1776HellemannOttoAC DCC-463125155-71164
1776LacourJochenK DOCA-464-4641
1776KochKarinGE DB-464-4641
1776SchröderPetraFR 1.DC-4612-46122
1776LöberWolfgangBS CBDF-468-4681
1776ThomStefanMZ DR-463-4631
1776SchümannRalfMK FUX-463-4631
1776ReichowJürgenCE CEFÜ-466-4662
1776FriedrichRainerW DF87-466-4662
1776HingstStephanHH Haie-466-4662
1776HirdlerWilfriedHB EBDC-463-4631
1776RommelVolkerSTD 1DVC-463-4631
1776RiechersFredHH DKCB-466-4662
1776GritzUlrikeGÖ GSG-4629-621551861-281
1776SchmidtRenéDD OnFü-463-4631
1792KrekelerNorbertWI DCKN-47227362-120163
1792KraftKaiEL VA-4773831-8541
1792NagelWilliD OdeL-474-4741
1792CzernyWernerF BIFÜ-478-4781
1792HavenkockJosefCOE DF13-474-4741
1792StadlerRainerDU ZHN-4713-3793-1041
1792RadtkeSabineDA JA80-4741-43337-481
1792MöhringAngelaSTD 1DVC-473-4731
1792FreitagAxelKS FUKS-476-4762
1792GüntherRalfBN FURH-476-4762
1792GutwaldPetraMI CMDF-473-4731
1792KowalskiSaschaCOE DF13-473-4731
1792UrbanSiegfriedAC IDAC-476-4762
1792WallrathKurtBS 1DDC-473-4731
1792SiegerThorstenMH FUKS-4716-55318134
1792EggersMichaelAC DCC-471.47649279853214-6179813-618824-26620225-8531
1792StormFabienneH MAZO-471-4711
1809StriethorstBurkhardBN FURH-485490124-63122-75305
1809NicklaschKristofOB 1DCO-484-4841
1809SchusterChristaBS 1DDC-483-4831
1809BiesgenGerdMZ DR-489-4893
1809KinzigMartinaTR DFTR-486-4862
1809HasselDirkMK FUX-483-4831
1809EngelkeManfredLG FLLG-486-4862
1809BunkHaraldTR DFTR-489-4062-831
1817SchulzUllaWI DCKN-496-4961
1817HantelmannFriedrichHB EBDC-4936-40124-24813781-2281
1817DietzFrankH DC-497931-5841
1817WeitzelPeterWI DCKN-498-4981
1817KellerThomasOF KnoL-4911-831-4182
1817FokkenThomasEL VA-493-4931
1817SchubertMarliesCE CEFÜ-496-4962
1817WagnerMonicaOF DV81-493-4931
1817MöllmannBerndWES LIPK-4918-5862-8811741
1817DieckKlausNE KDF-4937-789329286
1817Grützner-FitschenReinhardH DC-4945363010-61123-2431
1828RichterKarl-HeinzBN Heid-506-5061
1828RechAliceHD SK95-5056-61247-1781-171624582
1828KrauseJuttaBOT DKC-504-5041
1828RietschelRolfLG LÜLÜ-503-5031
1828RiesmeierAnitaLG FLLG-503-5031
1828RegerHartmutAC DCC-503-5031
1828Seeger-van den HövelMechtildeE GD88-506-5062
1828GroßHelgeDA JA80-503-5031
1828MansfeldtDirkOF SPRE-503-5031
1828SinnigKurtKS FUKS-506-5062
1828SchneeKlaus-DieterFZ LO97-503-5031
1828SchmidtLudwigM LuSo-5021-7194-4321
1828KaiserSteffenHBS 1HDV-502-5021
1828HeilandHanneloreKS FUKS-50181155-5131
1842BeckerKarl-HeinzOL 1ODC-5153-84217-71122104205
1842KlippsteinThomasF JAN-516-5161
1842NakathCharlotteWES DC-516-5161
1842RüttAlexanderH DC-514-5141
1842FischerFrankK DOCA-5119-37155-1441
1842SieversBerndSTD 1DVC-513-5131
1842DuschatLutzLG FLLG-513-5131
1842KuhleeElkeOF DV81-513-5131
1842LanghorstUweOL 1ODC-513-5131
1842HaasSigridWI DCKN-513-5131
1842PfefferKurtWOB 1DCW-5113-90933941
1842JirousJaroslavK 1DCK-51118-296214324247405-163285-120121
1842DahlThomasOF KnoL-516-4441-721
1855BeuscherMatthiasGÖ GSG-5216-4893-62415831
1855HetzelUteOHA 1ODF-5245-11186-602451931
1855WillemsenKarl-HeinzFR 1.DC-5235-1531-6612229202
1855FinklerBerndNK DVN-526-5261
1855KunzRalf-PeterGF HANK-5211531-5781
1855SauerbornFrankRÜD LN-524-5241
1855KulessaMatthiasM WB-528-5281
1855WiebalckJensSTD 1DVC-523-5231
1855MarkusUrsulaGS DFGS-523-5231
1855TilkerWolfgangOL 1ODC-523-5231
1855KlahrHerbertLB DH26-529-5293
1855MinnasidisJoannisNK DVN-526-5262
1855SüßmeyerHeinzMK FUX-523-5231
1868SchleiserJosefRS Berg-53544462-7081140243-167164
1868HamperlBenFR 1.DC-5312-53122
1868DavidManfredDA JA80-531201195216-1726810
1868SchräderOliverWES DDRN-53198331-5181-8581
1868WaltherJörgDD OnFü-53131193-6441
1868StrußStephanLG LÜLÜ-534-5341
1868ZaalRobertNE KDF-5315-2331-30122
1868WehmannUlrikeSTD 1DVC-533-5331
1868SenstGüntherOL 1ODC-533-5331
1868HokampMartinaBI SSIG-533-5331
1868GeißlerMichaelWI DCKN-536-5362
1868DreesenChristineBN FURH-5316-791242641
1868WürflingerMarkusF GUDE-537935716161-57162
1868ZepernickEdelaLG FLLG-5317-34155-1921
1882PrögerGünterFR 1.DC-541911443311-1276611-42264-456461621
1882TuschardFrankHB BDS-5471031-6441
1882DangelEmilWES K92-548-5482
1882CasalinoRaffaelaM WB-54371-1521-58131192231
1882HeylenHansD DRAD-544-5441
1882BinzenhöferWinfriedDU ZHN-5411-44317041-8041
1882GrabbeManfredHH DKCB-549-5493
1882MeyerAndrea_2AC IDAC-546-5462
1882ZindtThomasB FTON-549-5493
1882UllrichReinhardKS OBW-543-5431
1882TrockelIsaDA JA80-543-5431
1882LinderRenateMI CMDF-546118124-18305-46163-831
1894MarchandMahmoudB BÄR-5512-78922331
1894ErlenkämperUweHAM ASSE-5524-108816381-1082
1894KurlbaumSimoneMI CMDF-554-5541
1894SchulzFrankBN FURH-554-5541
1894TöplerMichaelBI SSIG-5531-493-4981-2143
1894ScheinertFritzLÖ WE97-5523-1931-21122-1581
1894BodewigRenateMG 1MDV-556-5562
1894WinterUlrichBS NON-556-5561
1894VerterSaschaHRO ED-553-5531
1894KönigAndreaKS FUKS-553-5531
1894MüllerChristian_2ERH NN90-5523-921553781
1894SchlabsDoritB FUEX-553-5531
1906SchoberGünterAC IDAC-566-5661
1906KippingHelmutBN Heid-566-5661
1906GrohéWilliHD SK95-568-5681
1906IhrensWilhelmKI 1KDR-566-5662
1906BathLuiseMI CMDF-566-5662
1906FlüsBerndGM RADE-563-5631
1906MockStephanF HDF-563-5631
1906KrögerRainerHL IAZ-563-5631
1906StickforthNicoEL VA-563-5631
1906GerberPeterRS Berg-563-5631
1906BiermannHansAC BOBO-563-5631
1906SchwardChristopherWOB 1DCW-563-5631
1906FrersChristianHH DKCB-5620-62124682
1906PiaterKarstenF SGDB-5631-6915513162
1906KademannJeanetteH MAZO-56821-85782512941
1906ElsenheimerThomasF SGDB-565-3831-1821
1922PaulsenHelmutTR DFTR-5715-631-51122
1922RadeKatjaF BIFÜ-574-5741
1922BlockusBirgitGS 1DFG-577-3631-2141
1922HencheLeniW HIT-579-5793
1922BarthelRainerOL 1ODC-573-5731
1922RüttenauerPaulS JUNK-579-5793
1922GüntherHildegardCE CEFÜ-576-5762
1922KlinkenbergUlrichAC BOBO-572176311961-152122
1922SchäferAxelBS CBDF-57237-3111534270162189162-123243-40121158161
1931SövenyiGolyoDA JA80-586-5861
1931ZeimetMarleneF SGDB-584-5841
1931KoserGeorgMG 1MDV-5824-58243
1931Grünberg-VonhederClaudiaGÖ TTER-584-5841
1931LutzeStephanGÖ GSG-584-5841
1931von AltenRainerH DC-5810-5762-141
1931FeldmannHansW KD-586-5862
1931EckhardtFrankBN FURH-589-5893
1931HellerEvaAC DCC-5812-1993-3931
1940WitteJochenBOT DKC-5920-59204
1940GarleffAndreasHH Haie-594-5941
1940HolsteinManfredF JAN-594-5941
1940MeierKarlheinzB FTON-5910-5462-541
1940ZimmermannKaiF JAN-593-5931
1940WinklhoferBonnoCE CEFÜ-593-5931
1940SueMartinaNOM BGS-593-5931
1940KöhneAxelBN FURH-593-5931
1940HeinemannHorstF JAN-593-5931
1940ImmeyerGünterE GD88-593-5931
1940PollexJörgKI 1KDR-596-5962
1951MüllerSilkeF JAN-60191431-72122-241
1951WünscheUliSU STAU-606-6061
1951AndreeErhardB FUEX-604-6041
1951SchweikertBorrisB FUEX-606-6062
1951KleinLudwigHH HDHH-603-6031
1951GiesekeUteGF HANK-603-6031
1951MittenzweyClaudiaBN FURH-603-6031
1958TiebeAlbrechtOHA 1ODF-616-75311431
1958LeopoldStefanBS CBDF-6140638715751-8781-11716214816919-349285-43282
1958CrossmannJürgenB DSV-616-6161
1958NeumannDirkHL IAZ-614-6141
1958KahlenChristophAC IDAC-614-6141
1958MaviusPeterCE 1CDC-613-6131
1958MöbiusPeterHD SK95-616-6162
1958WinterMatthiasOF DV81-613-6131
1958LeesemannManfredBS 1DDC-616-6162
1958SommerTheoOF KnoL-6118-61186
1958KrützfeldRalfHB WDF-617-6431341
1958KowalewskiJörnHD 1.DC-6121-3731461-28122
1958LeonhardDanielGÖ GSG-6110-131-5841-231
1958GörkDetlefKS OBW-616-1931-4231
1972MatyssekSusanneHH 1HDC-6246-165279311627231
1972JacobiJürgenB DSV-626-6261
1972BrüggeKlausCE OnFü-62102562-8741
1972DreyerFritzLG LÜLÜ-624-6241
1972PaetzelKarinSTD 1DVC-624-6241
1972BalkenDavidMS DCM-629-2131-4162
1972GareissJörgBI SSIG-6210-5462-841
1972WirzMargaBN FURH-623-6231
1972SchilderKurtDAN DKLÜ-626-6262
1972TessmarMariaF JAN-623-6231
1982JaschkeWinfriedH NN-6321-1431-49183
1982HackeAngelikaBN FURH-6310762-7041
1982JeiterViktorFR 1.DC-634-6341
1982KotzauerRogerHRO ED-637-1931-4441
1982PapeGiselaKI 1KDR-636-6362
1982SchneiderWalterAK NERB-6315-63155
1982TruxiusWernerLG FLLG-636-6362
1982BöttcherGerdB BÄR-6335-9219518811181
1982WolterIrmgardKI 1KDR-6341-383913-2521
1982VöllmeckeNorbertMK FUX-633-6331
1982RadermacherSabineP OnFü-633-6331
1982PapanikolauEmmanuilS JUNK-633542-332138462137729159204-319603319614-2731
1994DuscheleitMaxGÖ TTER-64492-3731-878180162311315211-2891
1994BrahtzWolfgangMG 1MDV-646-6461
1994StreckerFriedrichH DC-648-6481
1994ModdenbergAloisCOE DF13-644-6441
1994LauensteinBerndB FUEX-6459-193913-42162-341
1994BiknerRaimondBS NON-6417-2492-4081
1994SchweikertLutzKS FUKS-645-3031-3421
1994BergsmaJan-GerhardOHA 1ODF-643-6431
1994HankeManfredSU MOBU-643-6431
1994PingelNorbertMK FUX-643-6431
1994KirschBjörnF SGDB-6411-64112
1994ReinhardThomasB FTON-646-6462
1994HeineltMichaelBS 1DDC-6411-2581-3931
1994BergerKlausBS 1DDC-643-6431
2008SchwanDirkK DOCA-6598-7415551243-116402241615031
2008RuaMarkusHB EBDC-658421124-16581-84162163486
2008LangemeyerWigandH DC-659-2731-3861
2008KöhlerAdiW HIT-659162-6632
2008HempeErnstHB EBDC-6523-31155-3481
2008OstermannJürgenWOB 1DCW-6510-4762-1841
2008UhlenbrockGiselaKS FUKS-653-6531
2008GlöcknerIngridF BIFÜ-653-6531
2008UnglaubeAndreasHB EBDC-656-6562
2008PaetzoldRosiMZ DR-6538-9330102882
2018WeinachtMichaelHH 1HDC-669-4531-2161
2018HerthSherryOF KnoL-6646-8416218305
2018SillingHennySO RDSO-668-6682
2018MeyerKarinSTD 1DVC-664-6641
2018Dirkes-MehmkeKorneliaK DOCA-66194-399933-208203264516-18816310581
2018JohanningPhilippMS DCM-6619-4931-52813581
2018MeyerHermannHB EBDC-663-6631
2018HopmannThomasSTD 1DVC-663-6631
2018MüllerErnstMG 1MDV-666-6662
2018BubigLenaBI SSIG-663-6631
2018LorenzAndreasBS DCBL-6662-233010-184183-508219162
2029MudersFrankHD SK95-67205-126216-5432415671129612
2029TommekBurghardOHA 1ODF-674-6741
2029CordesWernerSTD 1DVC-674-6741
2029RehfeldWolfgangLG FLLG-673-6731
2029SchwarzerMargotD DRAD-673-6731
2029SenstChristaOL 1ODC-673-6731
2029EggersAnnelieseHB EBDC-673-6731
2029LütjeringGerdM DDUL-673-6731
2029StecknerJohannesS DVFF-6758-6838121205
2029SteinbachThomasGM RADE-6721-116934361661
2029GeistHanneloreOF DV81-672-6721
2040AllenbergTorstenSTD 1DVC-681271534715-201183-8050760123
2040HainBrunoKS 1DCK-6815-1131-57122
2040ManousekClaudiaK 1.DC-68144862-11682
2040DrebesWilfriedOL 1ODC-684-6841
2040HerscheidWilfriedK 1DCK-688-6881
2040BlankIngeborgGF HANK-684-6841
2040FürsichtGregorWI DCKN-684-6841
2040BeerRolandSTD 1DVC-688-6881
2040WaldheimUweLG FLLG-683-6831
2040NastMichaelHH FUBU-689-6893
2040EickelkampThomasE GD88-683-6831
2040SieringJessicaHH HDHH-689-6893
2040HackbarthReginaBI SSIG-686-6862
2040PohlPeterE GD88-689-6893
2040LickefettPeterGS 1DFG-6810-1672-5231
2055BehrensHansGÖ GSG-696-6961
2055FöhstJürgenF LHSV-6916762-1961-5741
2055FrieseMartinM DDUL-694-6941
2055SchombertIrisWI DCKN-694-6941
2055MarendeWolfgangPLÖ MÖDV-694-6941
2055OelmannMichaelHH HDHH-694-6941
2055SchumacherWalterGS DFGS-697-3431-3541
2055SonsGuidoWES DDRN-696-6962
2055KohneOttoCE CEFÜ-693-6931
2055SorgeHans-HermannB SCHU-693-6931
2055BehlingSabineDA JA80-693-6931
2055LöhrHans-HeinrichWI DCKN-693-6931
2055VölgerAndreaDA JA80-693-6931
2055SternagelBeateHB EBDC-6956-16012491443
2055SchröderWilfriedB ASS-6920-15155-5321-131
2055Kalkuhl-BirkenfeldHeikeRS Berg-6912-4893-2131
2055RohloffFelixOL 1ODC-693-6931
2072AdamHorstMI CMDF-702710217-8061
2072RojekNorbertHAM ASSE-70115-276217-248163162-1722159081
2072WächtershäuserHorstB FTON-702962-4812281-8871
2072LangeWilhelmNE HOCH-70103962-10941
2072WildhagenHeinzH EXEX-704-7041
2072MarquardtDoritKI 1KDR-7049-283311-42163
2072HahnMarioDA JA80-706-7062
2072BehrendtHertaKI 1KDR-703-7031
2072GroßAndreaW KD-7012-70124
2072PickertPaulWAF DUST-7023-851551582
2082DietzMargitSU NIED-718-7182
2082ZielkeBerndPLÖ MÖDV-714-7141
2082WorlichUweMD NUSO-7115-2731-44123
2082SchmidtmannKerstinBI SSIG-715-3631-3521
2082JankeHolgerHB EBDC-717-4331-2841
2082WeberHorstKS FUKS-7111-6031-1181
2082KagelmannMichaelKS FUKS-713-7131
2082BogumilAndreasGS 1DFG-713-7131
2082WiegandSimoneHB BDS-713-7131
2082KassuhnAngelaB FUEX-713-7131
2082LutzKarlheinzE GD88-719-7193
2082GondelachEvelinWOB 1DCW-713-7131
2082JönsHaraldBOT DKC-7110-8093911
2095TendickFrankD DRAD-728-7281
2095SchombertManfredWI DCKN-7211-1431-5882
2095NennkerMichaelMI CMDF-7213-2193-5141
2095RossaintNorbertAC DCC-7210-2962-4341
2095SchierdingHelmutGS DFGS-723-7231
2095HendlerJürgenH LEIN-723-7231
2095ScheuPatrickHRO ED-723-7231
2095CurowMatthiasLG FLLG-723-7231
2095BohnertIngoCOE DF13-7244-873210-79819441
2095WohlfahrtEvelinSO RDSO-72466-36824782-1245073805071608412-111321-931
2095MümkenChristianMK FUX-726-4131-3131
2106SchneiderAlexandraOF KnoL-7311-7593221
2106ThomaMatthiasOF DV81-736-7361
2106BlankMarcusP OnFü-73701453812-3281-186244
2106VölkerHans-JörgGÖ GSG-733972155-145244
2106FlorinGerdSU CH-7336113010-8462
2106SchullerHansD OdeL-734-7341
2106BartlMarkusHEF FPA-734-7341
2106GibhardtHeinzKS FUKS-7312-73124
2106WestermannFrankWAF DC96-733-7331
2106KontnySilviaB FUEX-7312-73124
2106DrosdekStephanieB SCHU-733-7331
2106StadeSilkeOF DV81-739-7393
2106SchneevogtJensB FTON-7337-110931316224121
2119BöhmDieterMZ DR-7491-93237-40243171243-121122-38414741
2119ZyschkaAlfredNE HOCH-744-7441
2119RoßmannLieselOL 1ODC-744-7441
2119StroblManuelaHD SK95-744-7441
2119LabuschKarinGS HDC-743-7431
2119RehrAndreasGS CGDF-744-7441
2119MolavyNicoleMS DCM-743-7431
2119MelzerFrankHMÜ S3-746-7462
2119ReffgenPeterD DRAD-746-7462
2119MetscherClaudiaDA JA80-7422-23124761-5841
2119ReischEberhardHMÜ S3-7438-1621281-85243
2119WagnerKarl-HeinzKS 1DCK-74123631-3961-7131
2131KrügerJohannesSU STAU-7533-331-202183130122
2131RuaChristianHB EBDC-755635124-110446
2131OhmUlrichD OdeL-754-7541
2131TrzetiakUweH EXEX-754-7541
2131HusselmannFrankD DRAD-7516-17124-5841
2131PlageJörgB FTON-753-7531
2131AckermannLutzHH 1HDC-7562-223913-32201-2131
2138GutschePeterBI SSIG-761855124-13162
2138BlauJörgRÜD LN-7644-481-72366
2138KratzmannBerndOHA 1ODF-764-7641
2138SturmKlaus JürgenRÜD LN-7616-76162
2138LemmChristophB SB97-763-7631
2138NoebelLiaKB KING-763-7631
2138HeidrichSiegfriedHD SK95-763-7631
2138EversPeterRD BDKC-766-7662
2146KleeJürgenK DOCA-7712-77123
2146TonnscheidtChristophWES DDRN-774-7741
2146NitzPeterS JUNK-772-7721
2146BaumkötterFranz-JosefBN FURH-774-7741
2146LangnerStephanEL VA-7722-5662-47822681
2146FortmannHans-PeterW KD-7712-77124
2146MittagJoachimNE KDF-776-7762
2146MengsChristianM DDUL-776-7761
2146MarschnerBarbaraW DF87-773-7731
2146WunramTimRÜD LN-7722-14912472103
2146NeumannJürgenKS OBW-77938645151381-17632482
2157BohleKlausMG 1MDV-786-7861
2157ScholzOliverOL 1ODC-788-7882
2157MückErnstHD SK95-784-7841
2157SchallGudrunDU ZHN-7812-4581-3341
2157WalterHeinzWES LIPK-788-7881
2157StrodtJosefEL EMS-788-7881
2157SchmidtDirkW WAS-7847-2462125112-2512137291
2157MuhlackWalterHB EBDC-789-7893
2157SpringenbergBenGLA MI-7812-78124
2166MichelsenKaiLG FLLG-796-7961
2166KurzerKatrinH MAZO-7918-3162-1181-3741
2166GoldmannCarstenH NN-797-5831-2141
2166MorgenthalerHeidiF JAN-793-7931
2166StieberGabrieleDU ZHN-793-7931
2166BohleKatrin ChristineNOM BAZ-7968-9260191381
2166WeidnerRalfHH 1HDC-793-7931
2166HalvesRolf-OttoBS 1DDC-798252991986344096132831161528921422-1.4471649-65181122197
2174HolzkampJochenH DGR-8077031-15041
2174RosePetraOF DV81-804-8041
2174SchulzeMartinSTD 1DVC-804-8041
2174CaspariMarcGÖ GSG-8012-80122
2174PeukertMartinS JUNK-8016-80164
2174SoetebeerWilhelmLG FLLG-809-8093
2174BrandauHelmutWI DCKN-803-8031
2174ViethJuttaMK FUX-8012-80124
2174BohrDorotheaTR DFTR-803-8031
2174HansenReinerPLÖ MÖDV-806-8062
2174KrebsDietmarMZ DR-803-8031
2174NörenbergManfredLG FLLG-803-8031
2174AndréHeinzMG 1MDV-8061183311148122-136164
2174KnöbelSiegfriedF LHSV-8027-1193-55122-1462
2188WolffHerbertOF DV81-8120-393-100822231
2188VorhagenMarleneSU CH-814-8141
2188KebrichSebastianF GUDE-818-8181
2188PauliAndreasWES DDRN-813-8131
2188GroyenAndreasWAF DC96-813-8131
2188BeckerAxelOHA BURG-816-8162
2188SchleiserLoniRS Berg-8112-81124
2188RoosVolkerNK DVN-813-8131
2188LimbeckerRosemarieKS FUKS-813552264816-173588-1391381875529-56564-1431
2188KirschnerRudiOF KnoL-81116-229030-44244-1521
2198BenzStefanSTD 1DVC-8211-131-8182
2198GrimmigHolgerBS 1DDC-827-431-7841
2198WolterHans-WinfriedMO K92-8273-12331094327-16482
2198ScheelJürgenKI 1EDR-823-8231
2198WagnerMarcusDA JA80-8212-82124
2198GogolinHorstHH 1HDC-829-8293
2198Niermann-RossiMichaelDO KO-8225-1092172741
2205JackwerthPeterHB BDS-8386123311-7761-714455331
2205KnuppeMathiasEE DIAL-8313-6231-60813921
2205WitteThorstenHEF FPA-8322-65624381-6182
2205ScholzGabrieleOF DV81-8318-83186
2205RodeHaraldMK FUX-833-8331
2205LöhrHeikeGM RADE-833-8331
2205KrabusMaximilianMK FUX-833-8331
2205JägerMartinK licl-8337-1031557761-57162
2205FahningErnstWOB 1DCW-8345181863183-5341-5152
2205QuesterWilfriedMK VBFÜ-833-8331
2215HerrmannArnoWOB 1DCW-846-8461
2215KumlerWolfgangGF HANK-844-8441
2215MüllerStefanGLA MI-8416-8981581
2215SchmoldtHeikoHBS 1HDV-8428-33124-51162
2215SchmidtManuelaHRO ED-8410-4362-4141
2215LandKlausOF DV81-84231-10124-636111-1152
2221WöbckeAlexanderLG FLLG-858-96621121
2221KesselJürgenAC DCC-859-6431-2161
2221HoffmannAlbinPLÖ MÖDV-8520-53124-3282
2221HeimbachRolfAC DCC-853-8531
2221BülowMichaelKI 1EDR-856-8562
2221GessnerBernd-OttoBS 1DDC-859-8593
2221DobraNicoFR 1.DC-8585-139155311305-257405
2221BodeDieterE GD88-8512-7293-1331
2221RölverReginaE GD88-8512-7193-1431
2230BläserJosefDU ZHN-867431-9041
2230MeermannDorisB FUEX-864-8641
2230LudwigUrsulaE GD88-867-3131-5541
2230BastianDorisFR 1.DC-863-8631
2230KarsensLouisHB EBDC-8633-863311
2230AltrockGünterFR 1.DC-866-8662
2230KoglinMargotRD BDKC-863-8631
2230OppitzReinerBN FURH-863-8631
2230WirtgenReinhardBN FURH-866-8662
2239ZöphelGerd-PeterF JAN-876-8761
2239RauchGerhardHB EBDC-8747-1831-67142-7714275162
2239WilkeDirkHH FUBU-8793831-12562
2239von BlumenröderPeterSU CH-874-8741
2239JanyWolfgangDA MAUS-874-8741
2239BußmannWalterHBS 1HDV-8719-1231-75164
2239WallbachGeroldKS OBW-8717-1993-6881
2239BarannChristophBI SSIG-8719-52155-3541
2239MalcherHelmutWAF DUST-8734-56186-31161
2239NeuhoffUlrichF JAN-873-8731
2239SporkmannHeikeOL 1ODC-873-8731
2239KotowskiVolkerE GD88-8715-87155
2239LüderitzRolfGF DFÜW-873-8731
2239MollenhauerAnnegretKI 1EDR-871222157826-96122-203276-352
2239FrotscherThomasMD NUSO-8710531-5041-4231
2254NoackPeterF LHSV-886-8861
2254GastenWielandBN FURH-8839-531-548127243-5641
2254von MieczewskiJanM DDUL-888-8881
2254SchmidtSylviaOB 1DCO-888-2241-6641
2254WüstefeldOlafGÖ GSG-888-8881
2254JohannsDetlefRÜD LN-887-4531-4341
2254SchäferClaudiaMK FUX-8812-88124
2254KohlmannNorbertWES LIPK-8872-93311161625213-116322
2262BlockJoachimHMÜ S3-897131-9041
2262HeinzenLutzOB 1DCO-894-8941
2262BrinkStefanieGM RADE-8921-52155-3761
2262TinnesTheodorNK DVN-8932-53248-3682
2262MüllerMartinaLG LÜLÜ-893-8931
2262HelmstedtBrunhildeGS DFGS-896-5131-3831
2268HeisigBarbaraW HIT-90111262-10252
2268StalleinMonikaWAF DUST-904-9041
2268ZyschkaRenateNE HOCH-904-9041
2268KugelmannKoljaOB 1DCO-908-127413741
2268WelterDetlevAC DCC-904-9041
2268SteffensChristianHH DKCB-90511-9051151
2268ThiedemannKlausLG FLLG-903-9031
2268MarienDirkBS 1DDC-9012-90124
2268KluckertBerndGS 1DFG-903-9031
2268BrandtHeddaDAN DKLÜ-903-9031
2268HeindrichsKatjaBN FURH-906-9062
2268BänschFritzBI SSIG-906-9062
2268FrankPeterLG FLLG-906-9062
2268TümmelBernhardGF DFÜW-906-9062
2268GriffithsPetraMG 1MDV-9068-1603612358135243
2268SchlachtaHelmutDA ASG-902086124-15561-2121
2284SchroederDieterLG FLLG-9174-72124-90617148781
2284Hasenburg IIVolkerGM RADE-9110-4561-4641
2284PlückhahnSiggiSTD 1DVC-919-231-8962
2284GutingWolfgangBN FURH-9122-91227
2284MielewskyDetlefRS Berg-913-9131
2284ZhuYiWI DCKN-916-9162
2284BeutgenKatjaAK NERB-9115-91155
2284BroseEllenKI 1KDR-916-9162
2284FußwinkelEdeltraudF LHSV-913-9131
2284KurreJörgGÖ GSG-913-9131
2284LeesemannMarianneBS 1DDC-916-9162
2284ThielGiselaHB EBDC-913-9131
2284BallasHelgaKS FUKS-9127-853173122-79123
2284BauerAndreasHD SK95-91172-1666211124386729-122709
2284AugustHelgaM DDUL-91396-6214743-4074864659612736211-2184-155232-321
2299BegemannRalfOF DV81-9216-8881-481
2299GünzelSiegbertGS CGDF-927631-9841
2299ConcemiusWolfgangNK WDC-9225-47217-4541
2299AssenmacherNorbertBN FURH-9213-5993-3341
2299TraubenkrautGerdK 1.DC-9210-6162-3141
2299HolzChristelSU CHNK-9213-7593-1741
2299JachomowskiHeikoHB OYEU-923-9231
2299LorenzMichael_2M DDUL-928-9282
2299MletzkoSalviniaMI CMDF-923-9231
2299HebaumHubertKS FUKS-923-9231
2299MecklenburgThomasH SKC-926-9262
2299HinnenbergAnnelieseW DF87-923-9231
2299KirchenKarlTR DFTR-926-831-8431
2312HeberGernotHBS 1HDV-9390120460191-1181-3012041521
2312SchildgenBrunoOF DV81-934-9341
2312OtterAndreasHAM ASSE-934-9341
2312RekersGeorgH DOGI-9333-3693-57244
2312PurkAntonKI 1EDR-937-7331-2041
2312HopfKarinW DF87-933-9331
2312KrimphoveBenediktWAF DC96-936-9031-331
2319MaaßSvenjaHRO ED-9463-111217-941625716254102
2319KehlerKarl-FriedrichH DC-9442156186-56122-194122
2319TischlerCarstenMK FUX-94112431-11882
2319AlbrechtArturFR 1.DC-947-2931-6541
2319FriesElkeGÖ GSG-943-9431
2319VertgewallSusanneBS NON-9418-94186
2319VertgewallHeinzBS NON-943-9431
2319GiesenWalterBI SSIG-946-9462
2319ThielenMarionFR 1.DC-9412-94124
2319BussMichaelAK NERB-9412-94124
2319GernitzenJuliaMG 1MDV-943-9431
2319LöderMaxHB EBDC-946-9462
2319JungIngoBS NON-9477-190216109183-4118328203
2319FrankeNorbertBS 1DDC-943-9431
2333LatherAlwinKS FUKS-9520-91122-482
2333DybowskiUweOHA BURG-9511-95112
2333KopkaMalinaWES LIPK-958-9582
2333RauBodoK 1.DC-955-7331-2221
2333FriedrichThomasOHA 1ODF-9516-95164
2333JorgowskiKarl-HeinzOHA BURG-953-9531
2333TroppmannMichaelMG 1MDV-9531-97279241
2333RoppelCarstenHEF FPA-9566-44186306145264-126164
2333SchönfelderDetlefHBS 1HDV-95186-356020165243273648-507368921
2342HeckmannPeterMK FUX-9662-99322162-45243-1662-79413131
2342BubertKlaus-DieterF SGDB-9643-149175-199617861169123521
2342LippoldPeterF JAN-964-9641
2342HilkKarinSTD 1DVC-964-9641
2342MeyerKurtOF DV81-9612-5181-4541
2342JochManfredDU ZHN-964-9641
2342GärtnerElisabethWAF DUST-9622-9162-5161
2342EichfußGrischaHD SK95-9611-963181
2342ReisbergPeterNOM BGS-963-9631
2342ElfringReinhardSTD 1DVC-966-9662
2342DürkheimerJörgWI DCKN-969-9693
2342MansMarioAC DCC-966-9662
2342RogallaKlausK 1DCK-961611206020-21818324183-3938866241-4931
2342PlaueHenningH MAZO-9617-1271243151
2356LadenburgerWolfgangHD 1.DC-9712-97122
2356GoldschmidtKurtDA DFB-978-9782
2356LagardeMaximeF BIFÜ-9724-1241622781
2356RauscherFelixS JUNK-974-9741
2356BrandtReinerMG 1MDV-9711-3231-6582
2356GrewePaulaSO RDSO-9713-4593-5241
2356FernengelHaukeRÜD LN-9717-7993-1882
2356SchneidersLotharK 1.DC-9713-8693-1141
2356KlattMatthiasFR 1.DC-976-9762
2356KolbThomasERH NN90-976-9762
2356SpringenbergAnabelGLA MI-979-9793
2356LöschenJörgTR DFTR-976-7231-2531
2368BuschManfredNK DVN-98581253010-8661-137222
2368BröhanElkeSTD 1DVC-9812-98122
2368KunzePeterGE DB-9854-29186-69366
2368SwobodaMartinE GD88-9817-9493-481
2368SchmidtKarl-HeinzGF HANK-9812-98124
2368KrügerElisabethBS 1DDC-983-9831
2368DahlhuesBjörnHB EBDC-989-9893
2368JacobsenBirgitGÖ GSG-9869-2003010133365-3131
2376GriesslMichaelWI DCKN-996-9961
2376BraunRolfOHA 1ODF-995010893-207416
2376BojerMarioEL EMS-997-1131-8841
2376PorschFrankB FUEX-998-4162-5821
2376SchmeißerJuttaD OdeL-993-9931
2376KöllgesWolfgangWES K92-993-9931
2376SpenglerAlbrechtOF DV81-9987-54213-38162-36264-2031
2376TrautmannBritBS 1DDC-9918-49155-5031
2376HamelUlrikeMK FUX-9930-14279-8531
2385HildebrandReginaBI SSIG-100115-1268427-30162131234331
2385StankewitzRuthOF DV81-10018-1151551531
2385SchneiderManfredDA DFM-1006-10061
2385GregorMichaelHEF FPA-10072231-12241
2385Binzenbach-SchürmannsHermineSU STAU-1004-10041
2385AlbrechtGünterAC DCC-100641-7842141-366114163
2385KleinUlrikeF HDF-1003-10031
2385LubeleySabineBI SSIG-10012-100124
2385LüdesPeterPLÖ MÖDV-1003-10031
2385LehmannIrmgardKI 1KDR-10077-150571950204
2385VogelChristaFR 1.DC-10014-74123-2621
2385ErfurthThorstenB FUEX-1009218360201-2481-3141-128201
2397GrafDanielKS FUKS-10123-96817981-8471
2397MeierRenateFR 1.DC-10130-4762-54244
2397MüllerHendrikFR 1.DC-1014-10141
2397HeilandtHelgaLG FLLG-1016-10162
2397JanssenChristianOL 1ODC-1013-10131
2397HeckerChristianAC DCC-1019-10193
2397ReussBurkhardHA EiFü-1016-10162
2404SchmitzAnnetteTR DFTR-1024-10241
2404WoltersAnneWES DDRN-1024-10241
2404BrinkmannJenniferMH FUKS-1022-10221
2404GrimmigIngeborgBS DCBL-10216-30124-7241
2404TeckentrupArnoOF KnoL-1023-10231
2404HoffmannMargitOL 1ODC-1023-10231
2404NolteRaimundGÖ GSG-1023-10231
2404TholMargretF SGDB-1023-10231
2412AlthausGerdGÖ GSG-1037-121411831
2412PeterssonHans-ErichHB BDS-103148-1687826-761216365-144286
2412BäckerReinhardPLÖ MÖDV-10318-101124-261
2412SchmidtStephanSU CH-1038-10381
2412SchröderJürgenMK FUX-10326-62186-4181
2412von der HeidenVolkerHH 1HDC-1037-6931-3441
2412KorzekwaUrsulaDU ZHN-1033-10331
2412SchulzRüdigerHB EBDC-10312-103124
2412WienkeNorbertD DRAD-1039-10393
2412GöthertUlrichBS 1DDC-1033-10331
2422HeitzerHelmutBI SSIG-10464-43248-58142162-98161
2422DreherThomasGÖ GSG-10415-9031-14122
2422ScheblerGerhardE GD88-10415-104155
2422FreudenbergMarianneNE KDF-1043-10431
2426KwankaWernerKS OBW-1057-7031-3541
2426GrottHorstSO RDSO-105142662-13182
2426MeyerReginaM WB-10511-1031-9581
2426VogelSaschaMK FUX-10515-5831-63811641
2426BirnbaumThorstenMO K92-10514-7962-2681
2426BiethanUweWF LKD-1056-10562
2426JankeElisabethSTD 1DVC-1056-10562
2426BreidensteinReinholdFZ LO97-1053-10531
2426MartinFredWOB 1DCW-10521-96124-261-731
2426SchwarzArminF JAN-10514021225116240162-14203-203364-20121-3052
2426MussenbrockMaritaHB EBDC-10582-1027826-341
2437WolfElke_2B BÄR-10627-1522484631
2437EilersUlrichHH FUBU-10660-2514226162-1232851621
2437SchindlerUlrichM WB-106179-2785116-1764863488010
2437WalzGerhardMTK DCKR-10622-462-52122-5041
2437BergerBrunoKS FUKS-10646243612-9261-3841
2437OsterhoffSvenLG FLLG-10616-106162
2437HentschelRolfH MAZO-10617-3931-1741-50101
2437DepiereuxRenéK 1.DC-1063-10631
2437WiedenrothHartwigBS 1DDC-1066-10662
2437HennigHelgaB FUEX-1063-10631
2437SpringenbergMartinGLA MI-10631-110155-37814181
2437KramerMarianneGF HANK-10681-233913-108617461-16243-3362
2437BeckerKlausCOE DF13-106411-312791-18122-5721
2437BondickKarl-HeinzMI CMDF-106211-1937323-4304298365-11256102381621-12462
2451GeierGerdHD SK95-10716-152814581
2451WürgesCarloOF DV81-1079-6731-4061
2451KrügerFritzH DC-1073264124-24122-14782
2451GöbelHaraldKS FUKS-1078-10781
2451DickhautRolfHL IAZ-1077-5531-5241
2451GebhardtHelmutMZ DR-1073-10731
2451SkirdeWernerW DF87-1079-10793
2451VerwiebeKlausBS 1DDC-1076-10762
2451SturmMichaelKS FUKS-10724-140124-4823741
2460MolkeHeikeCE CEFÜ-10867125248-25041111721
2460HäßlerUlrikeMO K92-1086-10862
2460DollingerConradB DTAS-1083-10831
2460BeerFrankKS 1DCK-1083-10831
2460IrmscherBerndKI 1KDR-10861-14857194041
2460KronerChristopherHH 1HDC-10826-4762-12661110121-4521
2466KrimilowskiResiKI 1KDR-109165120369231-170427-1261-130488
2466WilksenHans-JürgenGF DFÜW-1096-10961
2466KohlbeckerPeterDA JA80-109216031-9561-74122
2466WarnkenThomasHB EBDC-10916-9262-62614541
2466PechsteinRainerB FUEX-1091831-2969231-1981-89405147304-93162-26203
2466HolstRainerHH HDHH-1098-10981
2466OrzechowskiJanLB GdA-10910-5881-5121
2466RahimiJuttaGS HDC-1097-4431-6541
2466JansenGerdD DRAD-1096-10962
2466BraunheimJoshuaC ELLE-1093-10931
2466SchieferUlrikeK DFÜK-1096-10962
2466ZiedornThorstenMK FUX-10910-4431-5441-1131
2478ReußoekhoffLotharEL VA-1104-11041
2478BußmannSylviaHBS 1HDV-1104-11041
2478KaminskiHeidrunSO RDSO-1104-11041
2478KrtschilKlausMA HAND-1107-2131-8941
2478ThürnauGabrieleSU MOBU-1107-2631-8441
2478SchmitzMarcMH FUKS-1107-8231-2841
2478SueDieterOF KnoL-11037-83339-2741
2478PürwitzRosemarieKI 1KDR-11021-110217
2478MeierHildeKI 1EDR-1106-11062
2478GrömerScarlettHH HDHH-11023-143933613082
2478BeschornerBirgitTR DFTR-1106-10731-331
2478TesmerEricESW DFB-1106-6331-4731
2478SchelechIngridBS 1DDC-1106-11062
2491SprünkenDirkE GD88-111105-5421480611761-210484731
2491SobischElkeKS 1DCK-11118-111183
2491MüllerHerbertMG 1MDV-11112-4062-7161
2491VerchWolfgangK DOCA-11195136321-124324
2491WernerRolandHAM ASSE-1118-11181
2491HagenhoffHorstK 1.DC-1117-4831-6341
2491von SchassenUlfertSTD 1DVC-1119-11193
2491EsserPetraH DC-1119-11193
2491VaterMaikHRO ED-11112-111124
2491GerlingNorbertWAF DUST-1113-11131
2491MarkmannKerstinHH FUBU-11121-111217
2491HüerSybilleOL 1ODC-1113-11131
2503HamelHeinzMK FUX-112301-1172791531
2503NiedernhöferBeateDA JA80-1126-11261
2503OberländerFlorentineWI DCKN-1126-11261
2503von UffelHelmutDA ASG-1124-11241
2503CoslarMarkusMG 1MDV-11210-3862-7441
2503AufderheideDirkMS DCM-11226-56186-5681
2503MiefertHartmutHH Haie-1123-11231
2510KuntzeReinhardOL 1ODC-113267-1229331-99162174486-96108183021
2510PieperWillyOF SPRE-11356-7393-6081-1624336154
2510UnsinReinhardK 1DCK-11320-113202
2510GedrowitzThomasHH DKCB-1137-8931-2441
2510NeumannHennyHB EBDC-11328-98248-1541
2510HombachElisabethBN FURH-1136-11362
2510DurstewitzPatrickDA ASG-1136-11362
2510MarkerFredB FUEX-1136-11362
2510SattlerPetraWI DCKN-11321-113217
2510SperlingSigridMI CMDF-1136-11362
2510KettnerHeinzD DRAD-11321-1261551361
2510TabelingFrankCE CEFÜ-113141931-5682-7631
2522NicolaiJochenBS DCBL-11487-1036923-721226162
2522MikschBurkhardPLÖ MÖDV-1146-11461
2522WeiserTobiasM DDUL-11470-53248-9181-86243116141
2522EndlerChristineB FTON-1145-11451
2522KrickemeyerHeinzWES LIPK-1143-11431
2522FroitzheimHans-PeterSU MOBU-11418-114186
2522FischerMichaelHH 1HDC-1146-11462
2522WendtKarlK DOCA-1146-11462
2522BuschkySandraNOM BAZ-11416-123155911
2522StruppUlrikeGM RADE-11452-8830101613122-3041
2532FinkelIrmgardFR 1.DC-11525-64155-461-4741
2532GottschalkThomasM DDUL-1155-11551
2532WilkeGabrieleW DF87-1153-11531
2535AdamsChristophRÜD LN-1164948217-90162-74123
2535BeerensUweOL AF-11611-1731-9981
2535SchäferAnneFR 1.DC-1169-11693
2535DehmelRolfOF DV81-1166-11662
2535WeberSieglindeMK FUX-1169-11162-531
2540BehrensEvaB FTON-11716-8793-3641631
2540MüllerFrankHH FUBU-11714-3362-8482
2540VesterlingStefanBS 1DDC-11775-675116-50243
2540MüllerNatalieERH NN90-11713-8493-3341
2540KassuhnUweB FUEX-1173-11731
2540RuffingFriedelSU CHNK-11710-1176241
2540NordsieckNadjaMZ DR-1176-11762
2540KosankeElisabethUN O-11748-281241081-13243-8641
2540HarnischJürgenMK VBFÜ-1179-11362-431
2540FriederichUweWF WW-11713-4731-5641-1462
2550DimmerHans-JürgenHD 1.DC-11822-8161-37162
2550HasselAndreaMH FUKS-11812-7281-4641
2550NutschFritzSU MOBU-1184-11841
2550BückingHeikeHB BDS-11810-5562-6341
2550TauscherAndreasWES K92-1186-11862
2550KirchhoffHubertAC DCC-11812-118124
2550HartmannPeterWI DCKN-11812-118123
2550MaskosBerndBI SSIG-1186-11862
2550Glöckner-SchmidAlexandraHBS 1HDV-11819-1641554641
2550MöllerSvenSTD 1DVC-11856-80258-142122110163-631
2560DreekeHans-JürgenHB EBDC-1196-11961
2560FahlbuschRudolfH DC-11912-119122
2560KleinWilhelmWES DDRN-11991931-13861
2560WichmannRainerGÖ GSG-119164181-16082
2560LenzInkaS JUNK-1196-11962
2560BucherAngelikaKS OBW-11930-1193010
2560BerkesselMonikaWI DCKN-11984-535719120122-173123-1331
2567MahrRolandF JAN-120175531-6961-10682
2567MüllerGerhardGS HDC-12075831-17841
2567StolpeHans-GertGM RADE-1204-12041
2567KordtokraxElkeB FUEX-12012-120121
2567SchmidtFrank_2OHA 1ODF-1207-8131-3941
2567WieczorrekErichRD BDKC-12012-120124
2567SikoraLarsHMÜ S3-1209-12093
2567BeckXiaodongDO KO-1209-12093
2567RöserHeidemarieH DC-1206-12062
2576DingerGerhardB FUEX-1214-12141
2576DoganAhmetB FUEX-12178-667019-5581
2576TiedemannHaraldOL 1ODC-12110-12262141
2579DeckerManfredNK Saar-1221071-41155-92122-1451221566881
2579TrommlerJoachimS JUNK-1229-9281-3011
2579StoltBirgitHH Haie-12214-9293-3052
2579HaunReinhardAC DCC-1223-12231
2579LentzGerhardWOB 1DCW-1224314123-78162-56123-231
2584SiedeStefanF JAN-1239-8231-4161
2584NeschokatKurtNE KDF-1234-12341
2584GrönckeAnnelieseDAN WEFÜ-1232-12321
2584KranzArminK 1.DC-1237-3931-8441
2584BrickweddeDörteHD SK95-12323-4631-35162-4241
2584LehneBjörnOHA 1ODF-1237-5931-6441
2584RichterHanneloreSO RDSO-1237-6031-6341
2584HoffmannWernerFR 1.DC-12376-936818-3081
2584KrügerIngeburgLG FLLG-1233-12331
2584FrahmRuthRD BDKC-12318-123186
2584EistelKairaMK FUX-1236-12362
2595WiedemannNiconS JUNK-1241.2112-28560119631814418558176221118669-172795-602142101-5931
2595RafflerSiegfriedHAM ASSE-12452-119162-913248641
2595ArmbrechtManfredF LHSV-12424-46122-78122
2598SchifferJürgenNE KDF-12521-631-119183
2598KurwanWolfgangGF HANK-1258-12581
2598DetlefsenJensSTD 1DVC-12514-2761-9882
2598UllrichFranziskaSTD 1DVC-1254-12541
2598FrieseHans-JürgenSU CH-1258-12581
2598SchusterMichaelHH FUBU-12556-263612-9181-8123
2598FlegerHerbertWOB 1DCW-1257-4331-8241
2598MüllerUlrikeD DRAD-12512-125124
2598WalterKlausESW DFB-12540-16812343282
2598SchäferAndreasE GD88-1253-12531
2608RichardThomasSHG STLG-12624-1372171131
2608RuppertAndreaWI CDFW-1266-12661
2608LingelmannMartinWES DDRN-126204815341-18381
2608SchmiegAndreasD DRAD-1268-12681
2608GerlingVerenaWAF DUST-12624-30124-96122
2608RoesenAnnalieseKI 1KDR-12615-126155
2608WolterFriederikeMS DCM-1263501-234662271486366648-41137121-288355
2615DettmerUlrichLG FLLG-12717-2131-1191221321
2615GottschlichMichaelSU NIED-1276-12761
2615HeimNorbertF SGDB-12713-2231-1661-8941
2615HachMariaWF LKD-1273-12731
2615AlbrechtJan-DominiqueB FUEX-1273-12731
2615PropawaPaulPLÖ MÖDV-12720-80124-3761-1021
2615BrandesTanjaOHA 1ODF-1273-12731
2622MelnikKarinLG LÜLÜ-12823-129186152
2622HollenhorstHubertWAF DUST-128102-85248-9122-686134608
2622BraunsMichaelHRO ED-12814-2762-10181
2622BozokiBirgitGM RADE-1286-12862
2622KrämerReinholdWAF DUST-1286-12862
2622FiluschGeorgHBS 1HDV-12815-128155
2622KösterMiriamKS FUKS-1283-12831
2629Müller-BauleUrsulaH DC-12913-231-7561-5241
2629KlieseDirkPLÖ MÖDV-1294-12941
2629KalksThomasHH Haie-12910-7262-5741
2632PrögerMarliesFR 1.DC-1306-13061
2632BönholdHans-JürgenOHA BURG-1305431-1305110
2632Rechlin-WredeHeikeMH FUKS-1307-13071
2632PlewaJörgEL VA-13010-11862-1241
2632BeckerJörgB FUEX-1309-13093
2632LöderHeidiHB EBDC-1306-13062
2632KabelitzMarioWAF DC96-13020-2993-8981-1231
2632SchürmannHans-JürgenLG FLLG-130981505117129183-220243-18952
2640WagnerMargotWES K92-131194368724182243-253486-1113221531
2640KlohsIlseWES DC-1316-13161
2640von KrakewitzDorotheaMA BöFa-1316-13161
2640KüterAnnikaBS CBDF-1318-13181
2640PikartSigridHD SK95-13114-5762-7481
2640HirthKarlOF KnoL-13135-106155-25203
2640MayUlrikeBN FURH-13116-131164
2640HildebrandHildegardBI SSIG-1316-13162
2648van DellenEllenWES DDRN-1327-7831-5441
2648ParniskeMartinM DDUL-1326-13262
2648van NahlElmarRÜD LN-1323-13231
2651TubbesingGeorgDU ZHN-133364186-137184
2651BavingLioHH DKCB-133241-1332481
2651SchnellReinhardBS CBDF-13315-133155
2651NeumannMargareteMI CMDF-13315-133155
2651MählißJenniferB SB97-13325-1692173641
2656StalleinFridolinWAF DUST-1345353258-187284
2656GroteMichaelOF KnoL-13427-8793-28162-1921
2658MindikowskiWilliSU STAU-13516-5062-4861-3741
2658EichlerHelmutOHA 1ODF-13529-1076157203-8531
2660DoldRolfFR 1.DC-1363934155-1081-8181-7981
2660DotzlerDustinSU MOBU-1368-13681
2660NiemeyerSabineHL IAZ-13610-7162-6541
2660KrauseStephanBN FURH-13613-8793-4941
2660LemmKerstinB FUEX-13640-88329-4881
2660HöllsternSaschaDA ASG-1366-13662
2660GollOtmarOL 1ODC-1366-13662
2660ImmelJohnTR DFTR-1369-13693
2660KramerKurtPLÖ MÖDV-1366-7131-6531
2669UwiraManfredKS FUKS-137130-2953913-6081-91621706495731
2669SchmidtkePeterHMÜ S3-13712362-14062
2669KallenbergAndreasB FUEX-13755-22279-101162-14122
2669RothMichaelBI SSIG-13716-92124-4541
2669BiewaldHermannW HIT-1373-13731
2669SenzRobertoERH NN90-1376-13762
2669BöhnkeHansMI CMDF-13718-137186
2669WeingartzJakobAC DCC-1376-13762
2677FenglerSonjaFR BZ-1388-13881
2677WeiseMatthiasS JUNK-1386-13861
2677StolzHenningHB WDF-13829-14215548161
2677KremserAndréEL VA-13810-148621041
2681HüttmannOlgaWOB 1DCW-13932-173217-4613852
2681SiebertGerhardFR 1.DC-13912-139122
2681WegenerFranzS DVFF-1398-13982
2681DähnThomasHN DC48-1398-13981
2681BeierChristianBS 1DDC-13927-13924831
2681HartgeNorbertH MAZO-1393-13931
2681FritscheClausPLÖ MÖDV-1393-13931
2681LehmannHeinzKI 1KDR-13932-1982485981
2681BröselerFrankAC BOBO-13942-106629244-42122
2690JungPeterBN FURH-1407-1231-12841
2690SchmidtAntjeD OdeL-1403-14031
2690MollBrigitteRÜD LN-1406-14062
2690BeckmannEricW KD-14018-140186
2690EdelkrautHorstD DRAD-1406-14062
2695HölterhofElisabethWES DC-1416-14161
2695HoffrichterStefanSU MOBU-1417-6931-7241
2695HitzkerJohnHH HDHH-14114-7362-6882
2695BehnkeJürgenHAM ASSE-1416-14162
2695LohmarKlausF SGDB-14118-141186
2700KimKyong-SookFR 1.DC-14213523751172-781-78648-94123
2700EngelHans-JoachimB BÄR-14227-7171-71205
2700FalkenbergOliverB BÄR-14244-933210-49122
2700GrothMichaelWOB 1DCW-14210-11262-3041
2700PlinkeIlseHH HDHH-1426-14262
2700KaedingAndreaHH FUBU-14212-142124
2700SteigerWalterFR 1.DC-1425815155-112324-2282-2331
2707FellingWilhelmESW DFB-1432867124-210162
2707EngelsJuppK 1DCK-1438-14381
2707EngelhardtMichelleMS DCM-1434-10931-3411
2707SeumJulianeB FTON-1433-14331
2707TholBodoF SGDB-1433-14331
2707ZecherDetlefWI DCKN-1439-14393
2713GrünHaraldBN Heid-1446-14461
2713MindikowskiFrankSU STAU-14415-831-136122
2713ReichertBerndB BÄR-14420-5781-87122
2713PrüßeSteffenHBS 1HDV-14416-781-13782
2713TimmeThomasBS 1DDC-14411-3531-10982
2718PreuschGeraldDA JA80-14522-12461-21164
2718AlgaierMartinEL VA-1454-14541
2718HaberstrohRalphW AUTO-14517-3193-11481
2718SchulzPeterOF DV81-14513-3131-11261-241
2718SimonWolfgangHH FUBU-14526-64186-8182
2718FoltinChristianBN FURH-14512-145124
2718LambyThorstenMZ DR-14573-17769233241
2725WundahlJürgenNE HOCH-1464-14641
2725RappenBjörnMH FUKS-14615-6431-82123
2725SchroederAnneLG FLLG-1466-14662
2725BrüningFrankOL AF-14620-1951244981
2725WestphalLarsHH Haie-14688-962481281166162-228406
2725DöpkeMichaelCE CEFÜ-1464872155-196307-2231
2731HolteyErichNK WDC-1476-14761
2731BratzJürgenSU STAU-1476-14761
2731ReinhardtBerndRÜD LN-1478-14782
2731StadlerMatthiasBOT DKC-14717-88134-5941
2731WittwerUlrikeD DRAD-14710-9362-5441
2731EikelmannClaudiaKS FUKS-1473-14731
2737BollmannHermannMI CMDF-1486-14861
2737KorzekwaSigridMO K92-148187662741-23181
2737TeutschOliverF GUDE-14895-21331144363-177222641
2737MüllerSebastianDD OnFü-14819-5231-4681-5081
2737MehrensElkeLG FLLG-14812-148124
2737NiemannAloisLB DH26-14815-148155
2743KüstnerKlemensM WB-149145-425719-12924322648
2743MachalitzaRainerMH FUKS-1494-14941
2743NeumannChristianB FUEX-14917-4193-10882
2743LaaschMonikaE GD88-1493-14931
2743RegusBerndMK VBFÜ-1499-14993
2743WeißReginaH SKC-1496-14962
2743TrollBirgitBS 1DDC-14925-147227-231
2743MüllerHans-JoachimGF DFÜW-14975863311-138122-24244-7362
2751WachEmilKI 1KDR-15040-16336121342
2751BeckerMikeHB EBDC-1502211-967525-874864844861-112165-249304-9041
2751BarskiDimitriK 1DCK-15014-7862-7281
2751WeyerRobertNE HOCH-1509-14262-831
2751CieslakPeterM WB-1503-15031
2751LukMonyenGE DB-150941-23166201668151162-3641
2751HartliebIngeH DC-15025-104186-4041-631
2751GroshertAndreasOHA 1ODF-1506-15062
2759GruhmAndreasGF HANK-1516-15162
2759KatelhönUlrikeHRO ED-15116-151162
2759WollersenRainerERH NN90-15111-5231-9981
2759SchumacherJürgenAK NERB-1517-10231-4941
2759FriedrichsKurtGF DFÜW-15137-1153311-3641
2759RölzGabyD DRAD-15112-151124
2759KruseAnnetteOHA 1ODF-15142-110155-39244-231
2759AltLeonhardNK WDC-1511041-260541815124497202-3962
2767BockPeter-UweBS 1DDC-15279-1248-18122-1624032931
2767LudwigPaulOL 1ODC-15217793-15982
2767FlucheMartinaDA DFM-15210-152102
2767WaldheimRainerOF DV81-15238-122279-1181-1931
2771EichwaldJuttaDO KO-15320-53162-10041
2771BaronRenateDAN DKLÜ-1533-15331
2771KurzkeKristinHB EBDC-15315-153155
2771ThiesDorisCOE DF13-1535-13731-1621
2775KrügerIrmaH DC-15424-32186-12261
2775KesselHeidiAC DCC-1549-7731-7761
2775MecklenborgAxelHB BDS-1546-15462
2775KochFranzKS FUKS-1543-15431
2775HöfelStefanHL DC-15424-154248
2775WernerHildegardWAF DUST-1546-15462
2781SteinmetzHeinzBS CBDF-15541-5661-1773227831
2781KapteinatGerhardGE DB-15512-155122
2781NonteJanSO RDSO-15520-132162-2341
2781DetjenChristianSTD 1DVC-1558-15582
2781MaassAngelikaOL 1ODC-15510-5962-9641
2781PruschAnnetteOF DV81-15555-645117-9141
2781KarchesChristophF SGDB-15521-155217
2781ÖstreichLotharAK NERB-15512-155124
2781WeischerHelmutH DC-15524-155248
2781BassinerArminK 1DCK-155303661-191244
2791RichterJürgenHB EBDC-15678-454214-111367
2791Wachtmann-TöplerHeikeBI SSIG-1566-15662
2793JanyGünterDA JA80-15737-90279-2861-3941
2793BirkelbachMichaelGM RADE-1576-15761
2793SchmitzAndreasDU ZHN-15720-5981-98121
2793DohtChristianMS DCM-15721-1831-3181-108102
2793TomaschkoBettinaMI CMDF-1577-8331-7441
2793GörkMaximilianKS OBW-1577-13731-2041
2793ZwinzscherOttoD DRAD-15712-157124
2800ArtmannThomasAC DCC-15816-158162
2800DepiereuxIlseK 1DCK-15820-68124-9082
2800SchmidtRuthW HIT-15818-7331-85152
2800SwiechKatharinaKI 1KDR-1589-15893
2800Kropp-GoerkisCarmenB FUEX-15820-158206
2800FranzStefanF GUDE-15821-158217
2800StolpePeterW AUTO-15848-176361218122
2800MärtensFriedrichH DC-15832-246238183-17282
2808MaxPaulGS CGDF-15912-12681-3341
2808SchneiderErhardAK NERB-15925-99217-6041
2810LinzenbachVeraDU ZHN-1607-3631-12441
2810HeislerMichaelH LEIN-16041-52217-1191621141
2810ZillmerSvenB FUEX-1607-5731-10341
2810FimmersRolfSU MOBU-16024-137186-2362
2814LessingVolkerEL EMS-1618-16181
2815LinnemannMichaelWAF DUST-16210-8362-7941
2815SchmidtIlseKI 1KDR-16226-93186-6981
2815KugolowskiLotharOL 1ODC-16215-162155
2815RabeOlafBI SSIG-1629-16293
2819StüberEckartM DDUL-163142-2745015-54324201567-3641
2819JanssenHannoWF LKD-1636-16362
2821NiewöhnerMarioMS DCM-1645072-5474816-116324187761078122141-227144714058255631
2821KrügerWolfgangOL AF-16420-2381-141122
2821FertigPhilippDA JA80-16471-254515-139266
2821StretzelAstridOF DV81-16419-60155-10441
2821DörrbeckerHelwigKS FUKS-1649-16493
2821GottwaldCorneliaHL DC-1649-16493
2821ZimnyRuthM DDUL-16485-1568323-821
2828GrögerChristophMG 1MDV-16588-1356923-571622731
2828KührtFrankS JUNK-16597-93913-6481-44054121-12981
2828FischMichaelHAM ASSE-1658-16581
2828WeilerHans-EgonNE HOCH-16514-7962-8681
2828JoppichAnsgarHH HDHH-1656-16562
2828DittrichManfredBS NON-16512-165123
2828HippeHans-JoachimM DDUL-16552-193361228162
2828DörnerUschiBN FURH-16585-71391313183-107284
2836StaggeWilliGS 1DFG-16645-42289-165824193
2836VignoldUteE GD88-16610-8562-8141
2836SchulzeSiegmundEE DIAL-16612-16362-363
2836StümmelCarolaOHA 1ODF-166111-203752540243-3124
2840GomilleThomasF JAN-167571662-116305-67213
2840Schmidt-LorenzSusanneHH HDHH-1677-8031-8741
2840FleischerMichaelLG FLLG-16722-9462-73162
2840RohlfsMonikaGF DFÜW-1676-16762
2840SandhöferHolgerAK NERB-16712-167124
2840KurzRichardMK FUX-16715-159124-831
2840HoffmannKurtBS 1DDC-167101-809613-8752
2847KrabusHans-HelmutMK FUX-16816-52124-11641
2847BrehmerGertrudLG FLLG-16864-724214-1386142164
2847ChristiansenInesM DDUL-16815-92112-7641
2847GoletzHubertMO K92-16812-168124
2851BehrendtSusanneKI 1EDR-16917-5593-11481
2851BossickThomasDU ZHN-16913-8793-8241
2851SirotIlseD DRAD-16920-130124-3982
2851StuckmannAnitaWAF DUST-16942-148227-21202
2855ThielJörgHD SK95-1708-17081
2855KanekowskiKaySU MOBU-1704-17041
2855KruberKlausDU ZHN-17023-37155-13381
2855SohnsHildegardWES LIPK-17025-45217-12541
2855EberhardtErichW DF87-1706-17062
2855KildauHorstF JAN-1701.39241.6528152673-399120152579612-57714517-9111448-1547051-3821
2855HollandChristelH DC-1709-13262-3831
2862GugelArnoCE OnFü-17172-66186-12681-97324118143
2862ArnstadtAxelDU ZHN-17113-431-13481-3321
2862BährHubertGS DFGS-17122-170204-121
2865VenzkeSiegfriedD DRAD-1726-17262
2865DobritzschUweB FUEX-1729-17293
2865MüllerCarolineF JAN-17264-159124648144405-12141
2868JörgensUweHH DKCB-17315-173155
2869SteichertBarbaraWI DCKN-17440-28123-5122-141162
2869DröherHildegardB FUEX-17426-97185-7781
2869BurgdorfKarl-HugoGS DFGS-17434-132124-42223
2869KleinHartmutHL DC-1746-17462
2873LenzingRainerKS OBW-17513-5662-12441531
2873HeiligMichaelHD 1.DC-17518-8262-93122
2873KönigThomasKS FUKS-1756-17562
2873HombergWilfriedW HIT-175140-40102346861-203325
2873JetzkiWolfgangWES DDRN-175183-8015511924321567-2358811
2878GarbatzEmanuelNOM BGS-17661-794214-1681637131
2878HagemannMichaelBN FURH-17625-7092-106164
2878ValentinChristaH NN-17612-176124
2878SchinkelDieterBS 1DDC-1769-16062-1631
2882SelentWalterGS DFGS-17714-8381-10341921
2882MietheIngeHB EBDC-17724-177248
2882SchmittGerhardAC DCC-1776-17762
2882SpruteJürgenMI CMDF-17768-125155-3661-93652882-3531
2886KösterErnstHB OYEU-17838-15124-28183-13582
2886NuphausEgonWAF DUST-17816-178164
2886RecciusStefanHMÜ S3-1788-17881
2886BeckerDorisFR 1.DC-1788-17882
2886PrötzlIlseE GD88-17849-16217-8481-78202
2886FischerThomasM DDUL-17824-116186-6261
2886StadeMargotOF DV81-17829-143217-3581
2886BarbarinoRainerMZ DR-178170-78104301481-37284-11412339161-221
2894LindHans-DieterD DRAD-179331-4420769-2444053672973122
2894RohmannDorotheeE GD88-17924-134124-45122
2894BremmeBerenikeHB EBDC-17949-1494515-3041
2894OppermannJörgOHA 1ODF-17927-179279
2894PapeDieterKI 1KDR-1799-17993
2899ReichRalfK 1.DC-18010-12462-5641
2900BaegerKlausLG FLLG-18155-27155-10461-693241921
2900SchifflerReinhardBN FURH-181451312791-221162921
2900BarkschatSiegfriedGS DFGS-18116-9681-8582
2900PlesseWilliamH LEIN-18127-91155-8781-341
2900LorgiKarinKS FUKS-1817-12431-5741
2900SchulzHans-GeorgDU ZHN-18122-133186-4841
2900HäckerHelgaOF KnoL-18125-15393-28164
2907HoffmannKikiBS NON-1826-18261
2908MüllerGerdFR 1.DC-183126-703010134366-29222313644421
2908RadkeIlonaHB OYEU-1834269186-239162-1382
2908WeissSiegfriedBN FURH-1838-18382
2908KestnerGimenaDO KO-18325-9193-7181-2182
2908KremerFrankEL VA-1837-9631-8741
2908LinnemannPaulWAF DUST-183591-12739131-56203
2908JürgensThomasWOB 1DCW-18322-2231864041
2908HelbigMichaelM DDUL-183145-1245719143243-84567-11881
2908BehrendtHeinzKI 1KDR-183117-657826-1536180284-4552
2917DanielJens-HelgeBS CBDF-18442-6241-726192203-142122
2917BrüggemannThomasBS CBDF-18418862-192122
2917BeckmannSimoneW HIT-18415-184155
2920WeberIlkaHB BDS-18584-80248-11912252122-38365
2920LeißeGabrielaGS DFGS-185405124-6881-122203
2920SchaubGesineKS FUKS-18530-116186-69122
2920BenthinHansSU NIED-18512-15862-2761
2920NietzoldEdithH DC-18515-185155
2920ExnerErnstGS DFGS-1856-18562
2920MühlenbockRichardOF DV81-185100-73481612366-11181-1382
2920DupperKlausB GÖRE-1851026309261621481-166244-65243
2920RuthardtTatjanaTR DFTR-18510-7831-441-10331
2929ReichHans-DieterOL AF-18635-27155-136162-2341
2929SmeenkHeinz-BerndWAF DUST-18614-7362-11382
2929CipollaSilvanHH FUBU-1869-18693
2932BeyerBurkhardOF KnoL-18743-16793-978113981-751641321
2932StreithoffWolfgangHBS 1HDV-18711-1131-17682
2932OttoMichaelHH Haie-18713-12593-6241
2932JansenHeinzK DOCA-18737-1333311-5441
2936RahnSiegfriedSTD 1DVC-1887-4931-13941
2936NoebelJürgenKB KING-18814-10162-8781
2936WorlichIngeMD NUSO-18853-1003110-436112103-5762
2939SchmidtDietmarOF KnoL-18925-114155-92811721
2939KunstUlrikeDU ZHN-18924-2362-166183
2939MethlingMarkusWES DDRN-18919-9731-92162
2939StollenwerkTrudeBN FURH-1899-18993
2943MatthesWielandM DDUL-19016-79122-11141
2943AngerHeinzRÜD LN-19014562-19582
2943FlöelHelmutDAN WEFÜ-1908-19081
2943RöslerJensLG FLLG-19014-7462-11681
2943StirnbergIlkaMK FUX-19010-13962-5141
2943IsdebskiMonikaF BIFÜ-19030-1903010
2943AhrendNorbertHBS 1HDV-19019-2593-10041-6562
2950PotulskiAlexBS 1DDC-19152-167248-298195162-9041
2950StelterUweOL AF-19172-343612-55122-102244
2950HilbertDorisW HIT-19112-191124
2950SchönfeldtHans-AndreasB BÄR-19127-191279
2950UpadekClaudiaE GD88-19154-263301080162-882
2950BaricMarijaGF DFÜW-1917-10241-8931
2956EimersMaxWES DDRN-19214-6362-12981
2956RiegerGalinaNOM BGS-19218-132124-6062
2956PetraschChristelSO RDSO-1929-19293
2959SelbachHanneloreDA JA80-19312-193122
2959LangenAndreaD DRAD-19359-181279-166112161-117204
2959WesselingRalfHAM ASSE-19322-4062-6881-8581
2959MachalaMartinaFR BZ-1939-19392
2959WaldeckMarkKS OBW-19314-2831-9882-6731
2964JensenHolgerF JAN-19412-194122
2964UrbanUweBS 1DDC-19410-5962-13541
2964SchoppmeyerTomMH FUKS-1945-14631-4821
2964HaymeisterGünterPLÖ MÖDV-19416-169124-2541
2964VenzkeJörgD DRAD-19444-21736122381
2964SchwieterBarbaraBS 1DDC-19454-19345151161-1231
2964BortelsKlausH DC-19442-86248-78122-3062
2964BergmannThomasFR 1.DC-19423-12692-26122-4221
2972KonopatzkiAlexanderBS 1DDC-19549-105279-1268127122921
2972RothfussMartinHD 1.DC-19512-195122
2972EmmerichStefanESW DFB-19568-45186-144345-6164
2972PagelHorstHH DKCB-19518-195186
2976HuberJürgenMZ AFF-19620-161-195141
2976KahrePeterH MAZO-19619-6631-148811882
2976GinschelAntjeM DDUL-19647-1033913-9381
2976PaskerJensEL VA-19612-196124
2976KlemannBrunoKI 1KDR-19618-196186
2981ZalesiakBerndWES DDRN-19771-166279-8161-4414294245
2981RinneDieterMG 1MDV-19722-6362-9081-4482
2981WaffenschmidtNorbertK DOCA-19710-16162-3641
2981KlahrDagmarS JUNK-1979-19793
2985DominReinhildeMK FUX-19852-125257-121162-10825831
2985NonteFriedhelmHAM ASSE-198440-1336923-3161021335016221-25172131143213831
2985BöscheIngridDA JA80-19816-198164
2985WeiserGeorgHH FUBU-19829-107258-9141
2985SchmädekeGüntherHB EBDC-19827-198279
2990BuggenhagenMoritzRÜD LN-19988-316405117486
2990KronbergerLudwigDA DFB-19917-2931-9061-8082
2990HavenithHansAC DCC-19949-20833119163
2993SchröderThomasMS DCM-2003512362-7071-1532231
2993WortmannJensHAM ASSE-2008-20081
2993RostWernerDA DFB-20016-87124-11341
2993BartschIngeBOT DKC-2006-20062
2997RottAngelikaD DRAD-20150919347113-44284-1299012-12932682124
2997MaaßEckhardM DDUL-201436159126421173405120567-53720311-60814431
2997Schulze-AhlkeJosefWAF DUST-201156467224-109244-138608
2997PaneckiGeorgSU MOBU-20116-201163
2997MetznerVictoriaB BÄR-20135-146237-55122
2997LangStefanieMZ AFF-20131-195277-641
2997JülchThomasOF KnoL-20113-19793-441
2997DehningThomasWOB 1DCW-20115-201155
2997EilerKarl-HeinzWI DCKN-20139-1482174361-96123
3006SchlensogGünterF JAN-20210-12961-7341
3006PrehnGünterKI 1KDR-20230-105186-97122
3006ForbergerUlrichEE DIAL-20216-10281-10082
3006LangenfeldRudolfNOM BGS-20215-202155
3006WilhelmEvaKS FUKS-202266155-10782-10131
3011StoltMichaelHH Haie-2033212124-215202
3011ThesenKlausNK Saar-20352-45162-158367
3011SchieferRainerK DFÜK-20315-3031-173122
3011WinckelLüderMI CMDF-20313-10693-9741
3011TroppmannPetraWOB 1DCW-20339-2033913
3011LutzMatthiasWES DDRN-20333415415953316295405-210729-245474
3011FröhlichHelgaH DC-20356-23045153082-331
3011BährKarinGS DFGS-2038-16331-1631-2421
3011UlbrichChristelWOB 1DCW-20324-80124-123124
3020RollwagenOtfriedGS DFGS-20457-15124-2781-2002863893
3020GrubRaimundMZ DR-20436-2043611
3020HerzSigmundSU MOBU-20433-2043311
3023NeugebauerDanielH DC-2057837186-217324-25284
3023RostUrsulaDA DFB-20516-30124-17541
3023ScherberRainerWES K92-20555-67155-22162-3921-918114141
3023SchillingHeikoESW DFB-20549-92217-52162-61121
3023WalkenbachHelmutAK NERB-20518-205186
3028RangoschAlexanderBS 1DDC-20649-562-2454034431
3028LoosenTorstenE GD88-20615-2451243931
3028SchramkeFrankK DOCA-20622821616152-3661-3361-290518-6341
3028HoppeAndreasOF SPRE-20620-7181-135123
3028LöbelGeorgWES K92-20611-3631-17081
3028BeckerJan-DirkFR 1.DC-20631-47155-159161
3028AllenbergSylkeSTD 1DVC-20623-184196-2241
3028SchmudeWilmaK 1DCK-2067-20671
3028VarchminWaltraudH DC-2069-18562-2131
3037KästnerMariaHH FUBU-20746-1043010-4081-6381
3037GardyanKirstiKS OBW-20722-193186-1441
3037GaykHans MatthiasBN FURH-2079-20793
3037EndersHans-KurtAK NERB-20712-207124
3041ThierJürgenHD SK95-20840-14681-55243-782
3041SchneiderKlaus-DieterD DRAD-20824-208243
3041HarksRalfE GD88-20840-6182-1458131162-3381
3041BieselVolkerWI DCKN-20832-155248-5382
3041HaackAlexanderBI SSIG-20814-20362-581
3041EhrnspergerMarkusM DDUL-20831-152299-5621
3041MüllerKurtDA DFB-20880-1073311-8761136156326-8331
3048SpiessJanHL DC-20962-6462-123162106324-12882
3048LesserHeikoHEF FPA-209595493-10061-18028417164
3048SudingChristophBS CBDF-20911-9831-11181
3048GerssAnneliE GD88-20920-163124-4681
3048SandkühlerVeraKI 1KDR-20921-209217
3048van DykGabrieleD DRAD-20912-209124
3048ThielRalfDU ZHN-209180-24558191451421752233446-232303-55121
3048KundolfManfredAC DCC-209131-99632-23122-168203-931
3048WöbckeStephanLG FLLG-20957-284515-14261-541-3421
3057BlümelHeinzBN FURH-21027-63155-147123
3057HaaseBrunhildOL 1ODC-21010-6562-14541
3057SenßSteffiH DC-21022-128186-8241
3060VogtSebastianOB 1DCO-21112-15582-5641
3060SpitzleiJürgenLG FLLG-21127-2393-3261-156122
3060BenjeUdoH DC-21129-4593-3481-132122
3060SiemersJohannesEL VA-21110-15362-5841
3064RichterGildaHB EBDC-2121611-1941143811961-15532511893
3064WenzelEnricoEE DIAL-2124252-6802257518424315456775688-153029081180147
3064RoosThomasBN FURH-21232-13124-2461-140103-3541
3064OffermannMathiasSTD 1DVC-21227-126155-86122
3064ArensGregorE GD88-21224-212248
3069HegewaldJörgSU MOBU-2138352144273912293486-23013617-20915920-252216104131
3069GerlachErikaB FUEX-213481-21445151131
3069ReinhardtKarlNK DVN-21319-165155-4841
3069SchirmerHartmutBS NON-21315-213155
3069WindzioGustavBS CBDF-21380-473110-4261-78183-29224-1731
3069HeimannPeterMI CMDF-213333-213611-12514226622322214617-488362-32703-3593
3075FeldhoffThomasGM RADE-2148-21482
3075LichtNorbertLG FLLG-21410-14562-6941
3075Lage-SchulteWernerH DC-21415-214155
3078SchliekerArnoldMI CMDF-2152061-3611484916712261122-472856562
3078de GeussJessicaWES LIPK-2159-5831-15762
3078Klee-JustHanneloreKI 1EDR-21512-215124
3078KontnyClaudiaDU ZHN-21580-240248578136162-68324
3078TensingMarkusHH 1HDC-21534-120186-8581-1083
3083FreitagOlafBS CBDF-21630-222279631
3083WölkRalfBI SSIG-21617-216175
3083AssenmacherMichaelE GD88-21615-216155
3083HenneckeLarsNOM BAZ-2164601-66610935-351405473486789714797952027961-3183
3087SohnsErikWES LIPK-21730-8093-137216
3088WinkelCarlDA DFB-218245-965418-87244-33368926696163231
3088WernerAndreaKS FUKS-218222562-243162
3088BehmeHardoGS DFGS-21817-2793-19181
3088MeyerFranzHH HDHH-21830-3562-183245
3088MajewskiUweAC DCC-21816-116124-10241
3088DohseFrankB FUEX-2186-21862
3088SchünemannOlafMD NUSO-21812-13693-8231
3095RüdigerKlausGE DB-21940-41186-3861-140163
3095HoffmannKarinNOM BGS-21913-11293-10741
3095StormRudolfWOB 1DCW-21920-158124-6182
3095BarthelTorstenWI DCKN-21926-2291861081
3095RiemekastenElkeBS 1DDC-2199-14062-7931
3100StrangWilliSU MOBU-2207-5431-16641
3100GerdesBirgitW HIT-220104-1364816-84567
3100BrunnUdoBI SSIG-22012-220124
3100BengehalsHorstWF WW-22032-101186-2382-9662
3104KronTatjanaF BIFÜ-221161-1794414-5516232243293283-312493
3104NeurathMichaelKS FUKS-221106-43124-4281-3223-35449-98202
3104SeiffartStephanMI CMDF-22142-5462-35285-13281
3104KrügerSabineD DRAD-22145-1553311-66123
3104DaelemansBirgitSO RDSO-22113-16993-5241
3104KühnMargritWI DCKN-22118-221186
3110SehrtReinhardGÖ GSG-22224-46124-176123
3110SydekumStefanOHA 1ODF-22232-53186-5861-11182
3110RohdeHanneloreH DC-22232-182124-40205
3110BirkenfeldMargareteRS Berg-22250-2144815-821
3110KunerAndreaM DDUL-22221-222217
3110WagenerMarkusHD SK95-222128-109722414716211243-271164
3116WüstenbergDieterMTK DCKR-22334-107623781-153203
3116MacherBerndM DDUL-22315-223155
3118WernerJürgenOF SPRE-22444-157124-5202-1981-4342
3119HornDorotheaBS NON-22555-2284414-682931
3119HasenburgVeraGM RADE-2251611-99933-961227161-1914451
3119NietzoldMartinH DC-22515-225155
3122GeistJürgenOF DV81-22622-9762-10561-34821021
3122HeinzWalterWES LIPK-22612-12481-10241
3122AdelhöferHans-JoachimB FTON-22620-113162-11341
3122OstendorfAnkeOL AF-22624-123124-5781-4641
3122de HaanVolkerM DDUL-22626-148144-441-7481
3122HörenMichaelW KD-226107-2063913-15381133608
3122AlloucheFuadW KD-22621-226217
3122MunkeltBettinaD DRAD-22627-226279
3122von ZalewskiAlexanderRÜD LN-226243-48312037-355672926715
3131CiburaThomasOF DV81-22729915587291-180385-5311615-495810
3131KruthaupThomasOL AF-22726-169186-5881
3133BußmannKristinaHBS 1HDV-22822-2862-200163
3133BonkUlrichTR DFTR-22812-228124
3135RöslerGeorgWOB 1DCW-229124-24515-6244-2415282031
3135JäckelUweMI CMDF-22919-18312481-23582
3135BarthelRitaWI DCKN-22923-213155-1681
3135LuxAxelSU NIED-22929-229297
3135RadloffBarbaraAC DCC-2299-22993
3135PandikowRenateBS 1DDC-22916-11293-4741-7031
3141EickenbuschSebastianGÖ TTER-2304046621126422-174567-65729-1064292-540104823441
3141SchultzUlrichE GD88-23025-1593-215162
3141LöschingerChristineF BIFÜ-23029-13393-99162241
3141Esser-AugustinGudrunNOM BGS-23028-148155-68102-1431
3141SpielmannElseOHA 1ODF-23011-12881-10231
3146KrollKarl-HeinzBS 1DDC-23112-231122
3146ReintjesFrankE GD88-23115-231155
3146ThiemerDanielaB FTON-2319-23193
3149EimersVolkerWES DDRN-23214-232142
3149WendeJürgenH DC-23212-16782-6541
3149BeuermannBeateBS NON-23215-21993-1361
3149FeilhauerGerhardF JAN-23215-232155
3149PaulMatthiasWI DCKN-2329-23293
3149UnlandStefanieH MAZO-232185-120155147243-18324-76204-174914931
3149BeierThomasMI CMDF-232687-6413134-424345-131628385142161941-5181-24248
3156LenzMatthiasBS 1DDC-23325-230155-43414062
3157DaveJanaW KD-23432-177248-5781
3157SprengerHeikeGM RADE-23430-13731-78244-1931
3157HerrmannAndreaBS CBDF-234135-1076019158162-143324-82243-6031
3160GerickeJensDA JA80-23530-6461-66813281-13782
3160RüterLenaHB EBDC-23514-15462-8182
3160EiseleGabiHD SK95-23534-2203010-1541
3160BraschGünterBS NON-23513-235134
3160HammIngoOF KnoL-235125-1566622-10161-196154447-1331
3160SprengerSteffenRS Berg-235165-3165418-4824317356713285-5731
3166SarcanderMichaelHD 1.DC-236272831-70122-194122
3166LambyFelixMZ DR-23665-1906321-4621
3166BergerHolmSU CH-2369-23693
3166SchlüterRubenS JUNK-23687-306682169162131
3166BuggenhagenBarbaraRÜD LN-236386103902979567-50416020868010
3171NoebelFinjaKB KING-23711-9031-14781
3172ImhoffLotharW DF87-238155-1078127-5844717183-90123
3172BohmhauerChristineH DDVBA-2384-23841
3172AliAischeEL VA-23825-229216-941
3172SchenkStephanKI 1EDR-23840-2363612-241
3172Bauer-RekersBirgittMI OnFü-238131-1755185061-232649-3962
3177BerkhanWilhelmBS 1DDC-239138-1153612-202142-1522386608762
3177HeuschkelVolkerBS CBDF-23912-15681-8341
3177BaumhöggerIsabelleMZ DR-23918-170124-6961
3177BaehrRosemarieMK FUX-23927-217248-2231
3181BertramManfredHBS 1HDV-2401601217224-158243-203648
3181HädeSabineE GD88-24048-206186-746148122-8123
3181ProbstAndreasHH HDHH-24015-21062-3093
3181JürgensenNikolausPLÖ MÖDV-2402221-12296321-21354997646-283
3185KriegerBettinaWI DCKN-24112-241124
3185LohmannIngeD DRAD-24121-241217
3185BartschRonaldDA JA80-241140-101481637142-1142-1766410
3188KenntnerEvaM DDUL-24297912854461481-1548010498811-6511110-4471779546863694
3188RischSabineF JAN-242128-987224-110122-1183838462
3188AufderhaarInesMS DCM-24229-79931581-178121
3191MetteAndreaHH DKCB-24377-204916-137162-86122
3191TazelaarErnaF JAN-2439-24393
3191MeierMarionGÖ GSG-2436-6331-18031
3194FlorinLillySU CH-24420-190124-5482
3194HansenAlfredKI 1KDR-24467-25127977122-70285
3196QuadeOlafK 1DCK-2452831-712791-4258811162160208982
3196RechErnelMZ DR-2456-24562
3198ChristiansenKlausBS 1DDC-24667718153211051-3439414215669-50214317-342223-1528163238
3198ReffStephanFR BZ-24617-10992-13781
3198NackunstzOlafDA DFB-24610-14462-10241
3198JacobMichaelaD DRAD-24633-178217-68121
3198EllysonMikeMZ DR-246681-1654816-521741-2931
3203SimonUteRÜD LN-2477-6631-18141
3203PentlehnerInesM WB-24742-86186-161243
3203KrügerKlausDO KO-24739-1789319243-8861
3206LöhrHorst DieterDO KO-24866-130324-118346
3206FechterBerndE GD88-24811-11731-13182
3206HohenbergerGeorgERH NN90-2489-24893
3206KohlBirgitSU MOBU-24829362-7481-141123-3631
3210KleinebergWernerF BIFÜ-2496890248-175324-164122
3210MergenthalHerbertF SGDB-249193393-13861-14441
3210JonatWilliSO RDSO-249551-19039131-59163
3210BergmannKlausWES LIPK-24984-2123010-1824372205-91102
3214RudatManuelaHD SK95-250452831-1058126243-199102
3214SchneiderMarcusK 1DCK-25022-6362-5781-13081
3214SchumacherWerner_2FR 1.DC-25037-160515162-95162
3214KirschningR. GünterNE HOCH-25027-250279
3214EichhornRuthGÖ GSG-25074-297421447326
3219TrompeterUlrichF BIFÜ-25120-1841-233161
3219KammerlocherHansHH HDHH-25111-2831-22382
3219Klimmer-CoersMariaFR 1.DC-251137-158692364811405-158205
3222PiastowskiJürgenLB DH26-2528-25281
3222SchwaebelThimonMZ DR-25222-4562-4341-164122
3224KunischElmarH LEIN-25316-209124-4441
3224DettmerBeateBS 1DDC-25351-20289-11561861-5481-7231
3226ZeyenHansK DOCA-254591931-4754022021611
3226BerensDieterHD SK95-25459-119194-98243-37163
3228GosseDirkOL AF-25575-1194214-4681-83243-711
3228SchmellerAxelD DRAD-255100-1147224-48162-93123
3228KreilingAnneOL AF-25517-17393-8282
3228KrakauMareikePLÖ MÖDV-2559-25593
3232GielReinaldOF KnoL-25674-486020-192122-1621
3233ReberAnnetteK 1DCK-257192031-8882-18981
3233SteffensRosemarieWAF DUST-25794-1924816-1026137407
3233ArensPetraE GD88-2579-25793
3236WittwerHans-JürgenW HIT-25871-287511729204
3236ElsnerGüntherOF DV81-258158-342484162-155648-73547
3236HöferChristaH DC-25837-1843010-5841-1631
3236StreitIngridM DDUL-25812-23293-2631
3240BehrKarstenSTD 1DVC-259282362-229183-5341
3240HackFriedhelmDO KO-25936-64815681-251204
3240MünderSandraH MAZO-259192631-14481-14182
3240DomacEbruF GUDE-25929-114217-14581
3240HolzapfelMarliesNK DVN-25922-261186241
3240BlessingDirkK 1DCK-25971-1783612281-29243-5431
3240KühnGabrieleWOB 1DCW-25930-17693-126819981-5652
3247ArensJonnieEL VA-26022-182186-7841
3248GravemeierIngoHB OYEU-26256-54124-118324-90123
3248RudolphWolfgangKS FUKS-26220-93124-16982
3250ÖlmayerDagmarBOT DKC-263155131-314122
3250KleinFranzD DRAD-26325-156217-10741
3250PaulickFrankB FUEX-26313-19893-6541
3250HollenhorstCarlB ASS-26332-127217-10281-3431
3254MarinPeterRS Berg-26596-237248-189243237324-76163
3254DittrichErikaBS NON-26512-265123
3254BöttcherWilfriedLG FLLG-26545-33021765244
3254GeistGerdOF KnoL-26549-199279-30205-3621
3258BurghardtAnahitaLG FLLG-26683-2255117-74817281-39161
3258AppelhoffHermannWAF DUST-2661241715819-1761-4206010
3258NiemannGabrieleLB DH26-26634-145186-121162
3261EsserFrankMI CMDF-26727-58155-14381-6641
3261HäfkerGittaHB EBDC-26712-267124
3263BöseThomasGS DFGS-26818-8162-13881-4941
3264VolpertHelgaWI DCKN-2691051-18493271-132814741
3265StrothmannAndreaFR 1.DC-27020-562-19061-7582
3266JuniorDieterKS FUKS-27133-11293-4581-114162
3266HellebrandtHubertAC DCC-27155024183581162-35244-2957410-3599417
3266HolsteinFrankS DVFF-27125-5393-218164
3269HiltenkampHeikeHL IAZ-27214-9162-18181
3269WeberPeterMZ DR-27215-272154
3269KlünersJürgenW KD-2723261629029199162-1543241927251-4051004-166162
3272LückeAnjaHH FUBU-27445-3292-242365
3272BehrensKarlLG FLLG-27424-275186161
3274BurmesterHeidi-UlrikeHH FUBU-2753611-323273911-524446183-244063162
3274HeistOliverDA JA80-2751281464816-7061-25174111
3274VolkhammerDirkWOB 1DCW-275251893-293164
3274WeekeRainerD DRAD-275561-961861-130304-4982
3274BlömerTobiasOL AF-27512-275124
3279KirstenKlausF SGDB-27618-276185
3279MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-2763802303311-18112165715820-357569-2051012581-831
3281SiebersWilfriedLG FLLG-27714-6662-21181
3281BurghardtMichaelB BÄR-27718-277186
3283KohlhageDagmarLG LÜLÜ-2793463124-315162-2761
3283HäfnerJensOL 1ODC-27959-183279-96324
3285VorbeckPaulaKI 1KDR-28021-2981551861
3285KarstiesBrigitteHH HDHH-28029-25818681-2231
3287FritzJoachimHB EBDC-281831212791-15332452164-20181
3288ReineckeAxelHB EBDC-28285-3004515-1712235283
3288MöllerElkeWAF DUST-28212-10962-17361
3288RösnerFrankBS 1DDC-28272-22856184541-99124
3291BuschAndreasBI SSIG-283591-2483311114981-184183
3291HackeGregorMS DCM-283581631681-43243-3362-341-226131
3293HemmerFritzCE CEFÜ-2843791-32519263-123243-88010675194426261631
3293HelmstedtRalphGS DFGS-28454-179289-71612961-78821562
3293BuschkeAnniWOB 1DCW-28493-265692389122-10741-183
3296AndrischockIngridHB OYEU-285106-33248-96122-35203-1215010
3296LehmannDetlefW HIT-285183-709933-6316299243-251446
3296LanderMarcGM RADE-28530-285309
3299WackerJörgBN FURH-28624-71124-5541-16081
3299PawolleckPeterDA DFB-28648-2443311-42153
3301AllhoffMichaelMK FUX-2871211-7217-209162-117729146123
3301BernhardtChristofWI DCKN-287167-3768729-59162148648
3301WilkeThomasGE DB-28790-1083913-168487-1131
3301RöperWalterLG FLLG-28757-14279-175244-9862
3305RongenRainerAC DCC-28924-289248
3305SchmitzMarianneD DRAD-28989-1246321761-172205
3305KölschOskarWOB 1DCW-28927-101124-105122-8331
3308SkiebePeterDAN WEFÜ-29024-237113-4252-1181
3308FuhlrottJanB BÄR-29063-341471437811481
3310LorgiMichaelHB EBDC-2911262673010-209162-3498013
3310TiburzyIngbertWAF DUST-29151-175279-116243
3310TreischAlexaSTD 1DVC-29158-1923010-99285
3310BergerReginaDAN WEFÜ-29152-4992-29243-194161-1931
3314VenzkeChristineD DRAD-29241232827692-315324-131729-174327
3314LaubeFelixK 1DCK-29246862-230326-7081
3314KellyAnneW KD-29245-68217-224243
3314WeilandJürgenHAM ASSE-292100-1713612328139324-192245
3314FrankeRolfOHA BURG-292110-125722324816981-257103-3124
3314KalliesJürgenGS DFGS-29241-169226-5781-5682-1031
3320FlackHans-WernerDA JA80-293241-29324411
3320ThielmannJensHH Haie-29340-202124-91285
3320OstlerIrisNOM BAZ-29352-2194214-8041661
3323SchössowPaulF GUDE-29519776155-74243-514866485-187464-65161
3323BrombacherGiselaKS FUKS-29526-244186-5182
3325PrierRainerM DDUL-29680-2046923-126813431
3325ReichholdWinfriedESW DFB-29668-17345144381-1841231831
3325KutscheBernhardOHA 1ODF-29654-883411-121813081-11741
3325EhrenbergRüdigerF SGDB-296391175-5661-241164
3325LütkeJensBN FURH-29629-531-11981-155102-1781
3325LinkRalfFR 1.DC-29627-69155-10881-11941
3331NeumannKurtH DC-29718-297183
3331KaupPetraMS DCM-29712-297124
3333BlievernichtSvenW TTFV-29812-15141-14781
3333KesslerRolfD DRAD-29812-298124
3335KochDetlevB BÄR-299463250240712-127486149729-42897155762
3336MitchelsonBeatrixCE OnFü-30024-300248
3337FischerBeateHH 1HDC-30276-2055719-1871239073
3337SchmidtsdorfJördisDA JA80-30267-2474816-911233673
3339BreitensteinErnstGF DFÜW-30398-374515-233244-1222448952
3339SchulzThomasRÜD LN-30336-3762-13881-6162-12262
3339SchumannEckhardSU MOBU-30328-36162-267122
3339SchatterKlaus-DieterHBS 1HDV-30335-17715581-126122
3339DillWolfgangH LEIN-30359-186155-103324-14123
3339GoldschmidtHeidiDA DFB-303148-15451515122-10181-1718014-3131
3339WeymannGerhardBS 1DDC-303258153202665161-278326-229186
3346ReichOlofPLÖ MÖDV-304177696923-153427-3116069162
3346MoserChristelKI 1KDR-30423-10393-11461-8781
3346HundtKarl-HeinzGF HANK-30458-6661-238529
3346IllgenLotharB FUEX-30421-304217
3346MückeBeaB FUEX-30418-304186
3351AlpermannHolgerB FUEX-306157-1667525-492437481-136301-29202
3351CzichyKätheH DC-30682-2714515-103244-9817752
3351WoltersJosefSU MOBU-30644-163226-112142-3182
3351RogallaIreneMG 1MDV-30621-306217
3351KrausRüdigerF LHSV-30644-3155-43183-20582-5531
3356Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC-307133-3416622-4961-1341831444057331
3356MeySiegfriedDA DFB-307164-1053612-77203-2345-1237413
3356CordtNicoleMI OnFü-30793645718-251324-12041
3356KolkmannArneWES DDRN-30726-3281-240143-3541
3356SommerUweMK FUX-30737-118217-189162
3356HachHelgaF JAN-30718-307186
3356SchwickartGerhardNOM BGS-30737-31730103541-2531
3363MeinersJensOL 1ODC-308112-54481646162-300488
3363DreesJuttaBN FURH-30853033434021343-684648128243203-95203
3363EckhardtManfredWI DCKN-30881-255117-19861-85242
3363UhlManfredGS DFGS-30815-8331-225123
3363von StehtThomasK DOCA-30837-33833113041
3368GebauerWernerBS CBDF-30958-67186-6281-180324
3368BrandeckerHans-JoachimGF HANK-309493693-345407
3368EhrenbergChristianeF SGDB-30951-227216-68122-14185
3371SchmeißerDirkD OdeL-31039-1431-2162-294205
3371FinkMarionOF KnoL-31038-1146295162-291164
3371ZurmühlenBiancaWOB 1DCW-31036-146289-16482
3371EversDanielaOF KnoL-31065-2375418-6982-431
3375BrendjesHolgerWES DDRN-311119-373010-73162-12324-1894110
3376SanderReinholdWAF DUST-312791-36151171-2261506121163
3376WeißEugenMO K92-31247-3023913-1081
3378ThielGabrieleB FUEX-314118-1938221-1398147243-2941
3378OßmerPetraHB WDF-314179-225812722162-30243-49202-32382
3380RösselOliverK DOCA-315115-933311-878127142-1744036381-51121
3380KruppaMichaelGS CGDF-31527-161155-154122
3380EichlerAngelaW HIT-31520-249124-6681
3383DreweliusDagmarBN FURH-317331-62717458-51405202567-781232224631531
3383PrögerKarlFR 1.DC-31727-9831-219244
3383SimonMarioHBS 1HDV-31746-31248-17081-116141
3383MendenMariaD OdeL-317102-1117826-206246
3383HüsingChristinaHB EBDC-31712-317124
3383HeineckeRagnaHD SK95-317175-353160405-7710413-265287
3383ZachariasHelmutH DC-31734-294279541-2831
3383AustinReneGF HANK-31762-26279-219323-7231
3391HeßlerFrankEE DIAL-318721262-63148617282129105
3391MatternHeinzAC DCC-31854-157248-23718376121
3391KratzkeTorstenLG FLLG-318127-1204515-18116235486-52183
3394HachKerstinB FTON-319261-1396520-338405-45801016148747201-581
3394BozokiMiklosGM RADE-31941-3133311-681
3394WeischerIngeH DC-31915-319155
3394FinkeMargareteOHA 1ODF-31927-224155-95124
3394HoldFritzKS OBW-319256-14584272032414648-135175-14916182405-631
3399EsserGüntherK DFÜK-32039-7831-218122-24243
3399SeidlerNicoleHH DKCB-320304-16715447-136486109729-126307
3399HarkeGeorgWES DDRN-32054-7562-2881-15324-20282
3399ScherlingerSusanneLG LÜLÜ-32025993-151123-17841
3399MeyerEdgarHD SK95-32030-5662-264243
3399HollsteinNikolaHH 1HDC-32021-13293-188123
3405BauchUlrikeDA JA80-32149-1983311-5161-82811021
3405BarbatoAngelikaLG FLLG-32154-8162-3281-208405
3405TeickeRalfKI 1KDR-32123-12893-561-18881
3405KrekelerWilmaWI DCKN-32137-4793-274285
3405WagnerAndreasM DDUL-32151-95279-1878181-3981
3410LutmerJörgOHA BURG-32225-11092-111134-10131
3411HauptmannFredSU MOBU-32368-67124-4681-74243-136244
3411RuthmannManfredLG LÜLÜ-32324-247162-102412641
3411PielErikaMG 1MDV-32315-323155
3414PapeErnst-GünterGS DFGS-32446-3162-212324-8182
3414BodeManuelaNOM BAZ-32421-324217
3416FrobergThorstenSTD 1DVC-32639-8531-241369
3416ProbstMichaelE GD88-32614-13962-18781
3416VelteThomasHD SK95-32632-265248-6183
3419BigusClaudiaMZ AFF-32823-3093-298141
3419RobotkaMatthiasE GD88-328113-27610234-1981-3331
3421GerdesFriedrichW KD-329136-966020-651837861-246527
3421ElsnerAngelikaSU MOBU-32981155-40223-289448
3421StruweBrittaHBS 1HDV-32964-1074816-222162
3421KlieseBarbaraPLÖ MÖDV-32929-246217-8382
3421BrombacherHelmutOF DV81-32918-13962-3961-14241-921
3421FischerHeikeLG FLLG-32927-261217-1841-5021
3427LudewigJürgenOF SPRE-330121-1493612-1561-1485510-18241
3428OnderkaDieterOF DV81-33151-140217-10561-62164-2481
3428RohdeSaschaH DC-33125-291217-4041
3430HartingerFranzE GD88-3329093-3767021535547-26914619-603682931
3430SteinhäuserAnnemarieW HIT-33224-332248
3432KwittManfredLG FLLG-33430-9662-18381-55162
3432DohmKlausBS 1DDC-334351631-15881-192243
3432MietznerElmarHB EBDC-3344052342117392-234405-129405-866811-2231327-481
3435JonatUrsulaSO RDSO-335115-556020-393305972031652
3436AlkerManfredHH 1HDC-33626-324155-33822131
3436VeenHenrikNOM BAZ-33628-179124281-15981
3438LandwehrTrauteKI 1KDR-33824-338248
3439HennkeAnjaGF HANK-3392621-193165541-9224350243-73466-3131
3440EhmMartinW HIT-34068-3486622821
3440DebertshäuserHaraldSU STAU-34016-238122-10241
3440MertensUrsulaAC DCC-34060-2384214-3161-71123
3440GörtzHolgerHRO ED-34022-14262-198162
3440GerhardPeterW WAS-3401621-17158191-12324-25447-5201-12781
3445WeberAlfredLG FLLG-34171-3363311-546149326
3445PielPatrickHH HDHH-34112-24281-9941
3445KasprickUweMZ AFF-34131-156216-8941-9661
3448ElsnerWolf-DieterB FUEX-3425081-350381127126486150324-2144464631
3448BergerUweH MAZO-3425252-6675251-360801053614218-1146013-70364-268132101
3448GuretzkiHermannLG FLLG-34233-11193-2451631481
3448HaaseBerndHH DKCB-34281-1843311-20124343246
3452DepiereuxRogerK 1DCK-34313-3131-15961-15341
3452MettAlexanderHB WDF-34388-4762-5016287243-75225-258201
3452SpenglerJudithWI DCKN-34314-12762-21682
3452KariusWolfgangBI SSIG-343146-622481084278761-155366-274324-4762
3456GundlachNorbertOF DV81-3444711-357132411570959174221436012-29321-7531
3457GingterJörnBI SSIG-345508231299331-4408011247120151-199162-2651939
3458TägerMariaDA JA80-3461301-244571948183-16652811631
3458DrägerJürgenDU ZHN-3461811055418-222324-31648-198317
3458ZeisVolkerW HIT-34626-259186-8781
3458HausteinHeikeB FUEX-34628-258256-8831
3462PlenusSaschaW TTFV-34764-31934581-152123-146152-63202
3462MaiBirgittH DC-34723-232186-11552
3464KleinhansDieterBI SSIG-34821-348217
3464SimonAndreasEE DIAL-34832-2662-205204-11763
3466MönksUlrikeGE DB-34962-66124-123142-78325-8241
3466BlechschmidtBrigitteBS NON-34919-323162-2631
3468BurzlaffBirgitW KD-35015-350155
3469ZiechmannJürgenOL 1ODC-35196-1083010-1461-110122-119488
3470LiepeltAnkeBS CBDF-35237-3613411931
3470RateringMechthildWAF DC96-352115-3077224-51405631
3470KurzerKarstenH MAZO-3522591514816-154243-27729-284881-167193-27483
3470DatzerVeraHD SK95-35245-161217-8481-107162
3470KurzKai-UweGM RADE-352113-2018729-3561-116204
3470SchmidtChristianRÜD LN-352150-8818612243-2589612-18122
3476GompfMonikaDA JA80-3536403-383701143-166527-517410-27712818179166
3477FrenzelStefanCE CEFÜ-35447-186155-12681-281-40162
3477StormIlseWOB 1DCW-35422-220186-13441
3477ZscherneckPeterEE DIAL-35483-873913481-122205-149168
3480OschmannDieterF JAN-355106-1655418-224162136324-10241
3480PiotrowskiSvenRÜD LN-3553062-1372241-1598010227104131-410508
3482AntfangGiselaKS FUKS-35737-2723311-8541
3482ScheuermannGabrieleOF KnoL-35727-357279
3482PawolleckKarinDA DFB-35771-21748169614461-193113
3482KlapötkeUweHB EBDC-3577650124448123162-474405
3486FahrlandHelgaOHA 1ODF-35826-190152-214814631
3486WeberHelmutRÜD LN-35836-43186-8161-234123
3486FentenFranzDU ZHN-35826-8962-9381-176122
3486DinslakenMelissaM WB-35844417224-65243-30486134466-5042461110681
3490BallachHeinzOF KnoL-35927-5631-303243
3491SpitzleiBrigitteLG FLLG-36185-1984816-209142142043231
3492JanßenTorstenSU CH-36276-47186-5142-310445
3492VolleHans-GeorgKS OBW-36228-11993-8581-14382-1531
3494PetersErikaOF SPRE-36314-368124521
3494KrügerArwidLG FLLG-36356-31623361-125203-240243
3496BrunnBarbaraBI SSIG-36471-2386321-12681
3496WaldmannMarcoHBS 1HDV-36429-346217-1881
3496KraftDieterH NN-36480-1686923-14782-4931
3499AnsteegRene JensWES LIPK-36529-4631-17781-142185
3500WingeStephanusHH 1HDC-36676-1956020-236826583
3501BöhnkeBeateCE CEFÜ-367358798829131467115365-58711810-34241-76402562
3501JerochAlfredSO RDSO-36724-140124-227122
3501GarbatzBjörnNOM BGS-36768-415481648203
3501FleischhauerHorstH DC-36721-141124-12161-10531
3505WaltherThomasOHA BURG-36849-1031242561-273164-17155
3506SteuerwaldPeterNOM BAZ-369185-717525-2718415-70113-171236031
3506NiemannRenateK 1DCK-369118-965418-158243-115405
3508KohlenbachBerndHD SK95-370225-3568729-4374053006481130611241
3508GlasBurkhardK licl-37050-5662-10661-6761-96285-4541
3508WentzlikThomasHEF FPA-37014-14861-22282
3511PautzRainerOL DOKO-371269-34010533-158162219162-78607-236321222403
3511SchackmannRalphOF DV81-37165-3703311-881-264133201
3513KleinfeldtMarcHD SK95-37266-209186-75162-88324
3513HübnerMichaelB BÄR-37240-106162-266245
3515SchmiederWolfgangRÜD LN-373136-2828026681-97488
3516LagesMarianneBS DCBL-375126-1154816-55122-13322377284-174812583
3516HollHans-GünterBN FURH-37553-2533311-7461-48142
3516FritzAndreasM DDUL-375184-178026-418110243-38148454242
3519BertelsbeckChristophHD SK95-3766033124-3881-371405
3519PungelMartinMK FUX-37628-193124-2581-10741-5141
3521Müller-BauleHans-ErichH DC-37727-7131-306244
3522FreeseJuttaOL 1ODC-378681-27260201-10682
3522KurzwegBeatriceS JUNK-37839-318301061-6031
3524SchneiderChristaKI 1KDR-3811011-15681271-2651834021
3524EuhusDirkCE CEFÜ-38121-10492-16481-11341
3524SiekmannMaxHRO ED-38131-3713010-1011
3527ButscheidtNorbertM WB-38226-264186-11881
3528GronewällerMarionMS DCM-3831341-339105351-45133-121421321
3528RodeMarcusGS DFGS-383103692792281-4764862203
3530WeinhausenGutziGS DFGS-38421-218932341-18983
3531PflügerJuliaB FUEX-38539-72279-27781-3642
3531GöbelAnjaliHMÜ S3-385113-27475255981-51243-11962
3531BrücknerVolkerLG LÜLÜ-385801-173217164183-2853275161-4231
3531NennkerKarl-HeinzMI CMDF-38576-2645418-4661-5525281-12231
3535OppermannSebastianH MAZO-38636-61124-11981-206163
3535OppenhäuserElkeOF DV81-38631-105155-281163
3535AngermüllerMarianneB BÄR-386128-1116918-30140526194
3535KrautheimHaraldKS OBW-3862051-46102341-5024311486-76204-18381-4231
3539FittererUrsulaW HIT-38723-361217-2621
3539KuckhoffAnnemarieKI 1KDR-38720-386186-121
3541LudwigMariaOL 1ODC-38835-200155-188205
3541LindnerAngelikaOL AF-38816-22362-14281-2321
3543GemündStefanH MAZO-390322-506143461681-67729365487-57322-133161-831
3543SchinkKlausWES DDRN-39020-92124-29882
3543FischerAngelikaMA HAND-390123-271105351861-137122
3543JaurischKlausSU CH-390229-315872933142-149628416611
3547HolzhausenKarolaOL 1ODC-39122-255186-13641
3548von EssenAndreaHH 1HDC-39277-3816321-56624583
3548BecharaPeterK 1DCK-39262-111186-42162-239284
3548HumbertGerhardRÜD LN-392148-2314816-15162-1468414
3548GorgesKarinD DRAD-39232-338248-5482
3552NolteHeinzBS 1DDC-39453-340279-801223682-1062
3553DonatElfriedeBOT DKC-39520-280124-11582
3553KeppelBrigitteWI DCKN-39522-326186-6941
3555BerentsHeikeB FUEX-396138-100279-139243-1685673441-412431831
3555SchnauGerdD DRAD-39676-172248-1318170324-163122
3555LöfflerHeikoM DDUL-39636-268243-128123
3555WeberGeorgBN FURH-39620-8181-315122
3555MollenhauerOttoKI 1EDR-396105-1776321-208364-1162
3560KamkeManuelaRÜD LN-39824-206124-192123
3561BöhneThomasBN FURH-39950-255227-116813481-62123
3562KubickiMilanB FUEX-400136113130101-146162-793242181-314343-13161
3562KaufmannTinaSU CH-40060-411361211244
3562SteckmannCarlheinzH DC-400831-28436121-78447-3831
3565GoetzeSwanhildHH DKCB-401155-1528729-131162211243-329285
3566KuckHeikoK DOCA-402244-611484679405-50122-242323-128122
3566HartliebPaulH DC-40225-306186-4741-4931
3568LorenscheitMarthaH DC-40331-262124-12661-60824552
3568WellerManfredF JAN-40361-294217-8281-27322
3568JessenOliverGS 1DFG-40325-9762-12061-8961-4941-4831
3571EndemannMichaelaWES DDRN-40515-20481-7431-12741
3571GrunowKarolaB FUEX-40561-1504112-9281-163122
3573SchaubHans-HolgerESW DFB-4062453113612-158508-33284-2076410-3806436131
3573DibbernFritzKI 1EDR-40691265117-176122-256284
3573MielkeHaraldWES DDRN-406112-3127224-74162-20243
3576HellerUlrichM WB-40759-132277-275324
3576MöbiusKlausNE KDF-407132-1384214244-89345-180326
3578FowlerGordonMG 1MDV-41032-2631861761-16482
3579LinfeltRolfLG FLLG-41142-284186-127244
3579RöhrigKarstenOHA 1ODF-411120-957322-162243-134204-2031
3581WunschAxelW KD-41216-411124-141
3582HolstChristianHH FUBU-41386-4662-106243-170486-9181
3583VogelErikK 1DCK-41458-3762-8181-236324-60122
3583HaferkornRainerOF SPRE-414193-2658524-26162-20048677447
3585RebensburgWilfriedM DDUL-415139-3389127-2681-51405
3585SabelDetlevEL VA-415461-4362-871431421-289242
3585HassanMunaHH FUBU-41540-257186-158224
3585HassanYasminHH FUBU-41560-410248-5364
3585HansStephanHH DKCB-415240-32716856-1351623724310324
3590GrossHerbertKS OBW-41680-2294515-28928755414731
3590DiedrichsenKirstenKI 1EDR-41621-419155-20412321
3590SchneiderPeter_2HH HDHH-41643-10131-125243-190164
3590FischbachHermineSO RDSO-41634-168186-248164
3594WachFlorinW KD-41875-645117-354243
3594GüntherMatthiasBN FURH-41848-213288241-207161
3596MüllerHansMG 1MDV-41974-38042148881-127243
3597SternagelHans-JoachimHB EBDC-4208720279-8061-4761-313486
3597MondryVeronikaE GD88-42090104186-263243-261488
3599SperlingOlafH MAZO-42191-5621711613981-90406-325162
3599StäckerIngeB FTON-42126-339155-8681431
3599von der WarthChristelDU ZHN-42181-4218127
3602BalzukatElisabethSO RDSO-42221-15593-267123
3602GolombPeterBS CBDF-42250-3094212-11381
3602KnopChristinaHBS 1HDV-42217-33393-8981
3605HeilandtUweLG FLLG-42364-167248-305183342021521
3606SchulzeReimundWES DDRN-42458362-10181-90324-236123
3606SeegelElkeMO K92-4246332155-7981-189324-15062-3821
3606PfeifferUdoM DDUL-42455-46151173741
3606MöllerMartinS JUNK-42439-103186-2441-227141-7031
3610WunramClaudiaRÜD LN-425135-22155-3761-36611417
3611BohrSiegfriedTR DFTR-42671-129155-15481-57365-86123
3612WolfertzErikRS Berg-42726-268124-159143
3613ElterKaiB FUEX-4285281171310971-95324143486-153709-494684
3614BöhnkeBerndCE CEFÜ-429105-1833110-57814416296102-233241-96162
3614Hajdari-LekAngelikaMI OnFü-42944-54186-8081-1841-277141
3614DietrichHorstKS FUKS-42931-116155-313162
3614AhlbornWaldtrautGS DFGS-42921-25393-8361-9362
3614BockWolfgangKI 1EDR-42960-2213612-16184-19262
3619AymannsIngeD DRAD-43036-278248-152122
3620BallhauseAlmuthOF KnoL-43186-165186-11281-154608
3620SchröderHeinz-DieterPLÖ MÖDV-43135-329279-10282
3622RuzanskaLotharHH DKCB-43257-276217-438178162-191121
3622ScheerFritzSTD 1DVC-432542462-4564811
3624BeimesSabineOF KnoL-43629-403217-3382
3625BiermannVolkerHB EBDC-43724-277124-8181-7941
3625JonasAnnemarieBS CBDF-43778-113279-116365-182123-2631
3627OdenbreitElkeRÜD LN-43932-120124-319205
3627WeyrauchErichMK FUX-43928-261124-11081-6881
3629TönniesPeter-MichaelBS NON-440262-18715850-4461-204264204-2441-20420135124
3630StüweSebastianM DDUL-4411141-1271861-40243-472564198161
3630BirkeSarahEL VA-44117-254124-18751
3630BenseRitaLG FLLG-44142-289186-5081-102164
3633KlatteHaraldKS OBW-442103-3433612-200324-228777412631
3634WernerBärbelHBS 1HDV-44425-342155-11081821
3635HeineckeDanielMZ DR-44721521481689162-190486-294468-73573
3635HustermeierRenateWAF DUST-44731-117155-330164
3637LagesRalfBS DCBL-449170-164214-135122-45122-37196811883
3637ZimnyGeorgM DDUL-449183-45910329107223-113446-651228121
3637LangenbergEricSU NIED-449198-5488226-6261-2314272488112482
3637EckhardtLarsW TTFV-44926-13362-278123-3881
3641VorwerkArndWAF DUST-45127-13793-15961-155121
3641AbelJörgOF SPRE-45199-9217-5581-3934866226
3641DickenRenateW HIT-45130-24124-11161-316122
3644HelmkeHolgerS DVFF-45229-232134-13061-1061-8041
3644PreußerMaryamDA DFB-452122148186-12661-274304-2006812
3646DornAndreasW TTFV-45468-223217-111266-10241-501423231
3647KrämerDoreenB FUEX-455133-13710129-16281-77162-7981
3647BauerMirkaM WB-455701-22630101-1381-216324
3649NeumannManfredHB EBDC-45637-439279761-2441
3650FreitagThomasEE DIAL-45776-221162-7324-229285
3650GieseckeLotharH LEIN-45756-2553311-165204-3731
3652Strothe-WichertHeinzB ASS-4581091-17478261-2562432841-5631
3653WolfSimoneM DDUL-459185-1449330-119243-1725673041-5481
3653RömerZoeB FUEX-45975-3615117-481-94162
3653GastAnkeOL 1ODC-45970-1865417-12981-14482
3653LensdorfHelenaWOB 1DCW-45948-4193612-40123
3657KöntgesMarkusMG 1MDV-461226-826421-179467-118588-82589
3657SchultSusanneKI 1EDR-46138-273217-3211-156161
3659DöllerKarinKS FUKS-464382247826-248612-5710814-1469215-21281-82413362
3659VolicRichardB FUEX-464124-646020-84162-35324-281163
3661HeinDieterOF DV81-465128105279-336547-3254499131
3662MohnesGerdaK DOCA-467146-500963251122-603244262
3662CloppenburgStefanEL VA-467891-247217-12381-192241-4261-36323
3664SkripczynskiWernerDA JA80-46951-143155-16981-141243-1641
3664HansenGerdaKI 1KDR-46940-228186-11461-127163
3664MallonRolandBS 1DDC-469287-7414045-93405-46567-246488-1031
3664VogtHorst-DieterKI 1KDR-46926-26124-405122-3821
3664MitschkowskiEvelineKI 1EDR-46956-3174816-15283
3669KrahKlausHH FUBU-471248-2206622-155162-55486-73114143241
3670HenniHeidiB FUEX-472118-43311132-3041-931
3671MussenbrockJosefHB EBDC-473478-6115953-11580101159612-2457313-31262614581
3671Schmidt-WiesnerRenateCE WA4G-47337-354217-119162
3671HeinrichNorbertRÜD LN-47369-4195116-6142-4841
3674HillenbrandNorbertE GD88-47574-31248-11781-92243-235184
3674BierschingOliverWES DDRN-4752881-10312681-1445671-25220924-95122
3676MahlowChristianB FUEX-47964-104248-5381-201243-12181
3677FabianMargotH DC-48253-4044515-7882
3678FillbrunnIrisD DRAD-483110-3079030-181819081-8541
3678WeinerVanessaM WB-48376-4596020-24162
3678HorstHildegardOF DV81-48336-4833611
3681DeneckeFlorianSU MOBU-48448-75124-209162-200205
3682IwanowskyIngeborgF JAN-48556-3924816-9382
3683ChaprowWernerGS DFGS-486651-1662171-250243-70204
3684RamsauerDagmarGM RADE-4876151-304011331-165223-95729-19712016
3685AschenbachAngelikaRÜD LN-48837-4493-11981-325201
3686FuchsWalterDAN WEFÜ-48942-23102-388244-7881
3687WeinertReinholdBN FURH-492192-1389030-158385-22636730283
3688HollmannRalfMI CMDF-49383-94217-50345-298223-5161
3688PeschUlrichMG 1MDV-49317-5061641311
3690BünningGerdKI 1EDR-495477-14322107149183-268527-287628-3481-41155
3691HerdtNorbertKS FUKS-49665-141155-201162-62185-92162
3692KuhnPeterDA DFM-49791-2083311-2262642981-92244
3692SkripczynskiClaudiaDA JA80-49751-109155-16881-77243-14341
3694SchernikauErikaHH HDHH-49877-2513311-247448
3695SchifflerPetraBN FURH-502168-3019732-7243-1133154281-12382
3696SchwarzJuliaGÖ TTER-503321-8631-3112141-10681
3697OttEleonoreWOB 1DCW-50574-4126722-3341-6031
3698BerneckerHeikeM DDUL-50661-56653176081
3699FischerHansBS 1DDC-50867-2463913-1061-150163-10262
3700MoazzamiMamadMZ DR-5102173-2252171681-116283-13115292-54811
3700MeyerKatrinMG 1MDV-51038-454309-5681
3702FennelChristopherGM RADE-511171-707109332816267243101223
3703MorlangSusanneKS OBW-513190526923-82243-466648-123165871421931
3704BroseChristineKI 1KDR-51554-5155418
3705BeckerUlrichSU NIED-51688-1284214-331183-57285
3705KalinkaMichaelaB FUEX-516137-13309-6981-186243-75185-160545-1331
3707WießnerRalfGE DB-51771-5574714-448184163
3707KämpfVolkmarKI 1EDR-517416-293335110-8124369223-174163-14161-2431
3709von CampeMartinH MAZO-5195851-136147491286482896122575271-90112661051007
3709WienströerGeorgMS DCM-5191801-3284281-286243-201729
3709EveringJensEL VA-51937-387257-12182-1141
3709BeyküfnerUweE GD88-519254-2651625213162-16440537325-14041
3713FeldmannIngetrautDA DFB-52331-240155-19881-8941441
3713Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ-523124-2764515-1781-218689-1231
3715WeberHanneloreLG FLLG-52447-281279-243203
3716de VriesHilleOL 1ODC-52536-5253612
3716HillebrechtSabineMO K92-52578-208186-232243101243-186123
3718HagenKaiSU MOBU-52638-270186-195162-6141
3719EisenblätterAnkeOL 1ODC-52846-129124-315243-102821821
3719AlbersMichaelGM BIT-528100-3727224-2881-5483-74123
3719SmollaJens-UweW TTFV-528135-163248-7940582245-264201-77242-2731
3722VißerStefanHH HDHH-52942-313186-217811163
3722SikorskyPetraDA JA80-529154-36596321681-88324-92184
3724MoritzIngoDU ZHN-530346-233602011567-21010413679415-165323
3725TewsMartinaGÖ TTER-5312891-182722481162106324-2003751-2841167-52161
3726GrütznerDanielH MAZO-53348-181124281-87122-267161
3726KlosWernerM DDUL-53358-5255616-821
3728Tomkötter-MöllerGabrieleKS FUKS-5346925217-22881-331405
3729MerzAndreasOF DV81-5361011-1462171-201243-189567
3729HoffmannMargritHH HDHH-53649-3683010-5281-116113
3731KühlemHeinzSU MOBU-538146-827936324-58964823233
3732SchmidtIngeOF DV81-53993-2565117-3014071821
3733GoetzeMichaelW KD-540342-24510835-5281-176324195626-2621325
3733MelzerMarcelSTD 1DVC-54039-2331-517367
3735SchedlerMathiasKI 1EDR-541113-523782568139162-6181-231
3736WolfenstädterAngelaDA DFM-542221377826-20320382385-4327710-2683
3737BeckerHerbertE GD88-54480-4645817-981-1151224421
3737BeckerBirgitHH HDHH-54478-2213010-1481-233324-7682
3737DaffnerMartinHD SK95-54454-3674214-11881-5941
3737HannenErikHBS 1HDV-54478-4196622-4081-8541
3737KockPetraM DDUL-54454-300248-114243-4341-8721
3742LauerDirkSU NIED-545136-43190306161-175405
3742RedlichCassioEE DIAL-545111-2915117-119324-130163-5126
3744GrafDaroB FUEX-5473191-11156521-90324-106567-8781-2564333242
3744BischoffGerdK 1DCK-547234251865061-45713217-19770143282
3746MöbiusMathildeNE KDF-548149-1063913-72427-174203-196489
3747TheirichJörgMK FUX-54969-235196-217162-1061439201
3748NarjesGundulaBS 1DDC-550180-48110234-12567-57225
3749SchirrmannMarionSU CH-55120-245123-30682
3750KundolfHeidiAC DCC-552108-3708428-182244
3750JansenBerndHB EBDC-55253-124142-393364-3531
3752TraupeUrsulaBS 1DDC-55351-3253311-132123-9662
3753BauchErnstDA DFB-55452-4063612-4361-7882-2721
3754FilzOliverBN FURH-55562-4055418-15081
3754MensingIlonaBS NON-55545-297186-176244-8231
3756MöllerBirgitK 1DCK-557124-76124-8081-258729-143324
3757BendigHeinzOL 1ODC-558100-1912484481-184486-227203
3758HelaßAxelOF SPRE-56036-9481-466286
3759KüppersStefanOF DV81-56265-89217-280243-193203
3759AbbinkMichaelWES K92-56236-18162-8583-296223
3761SchmidtHorstD OdeL-5633061-88202651-353264-249507127287
3761SchneiderGernotKS FUKS-56359-181279-248246-13481
3761SteupSilviaHBS 1HDV-56336-398217-57122-10831
3764ReinhardMarcusHRO ED-5644542327132441-234861433245123-8762169-1401421
3765ReiterMatthiasH DC-5654251918762-203589-154628-3089213-75161156104
3765StrelowAndreaNOM BAZ-565168-54514447981-29162
3767BittnerEvaE GD88-568147-4976421-142142742238366-39812831
3767SchmidtJohannesBS 1DDC-568197-15912037-6981-92385-2672841931
3767SchickHaraldWES LIPK-56841-16081-408338
3767CassierHorst-DieterRÜD LN-568103-26279-379567-163204
3767BrunsGeorgWI DCKN-56850-4654214-10381
3767EhrlichWillyB FUEX-568148-1322633817381-3627812-299324
3773ResenbergHellaDU ZHN-570149-35245154381-249567-12406
3774ScharnowGünterB FUEX-571100-2916018-5761-223345
3774WachHertaKI 1KDR-57184-3966622-138162-3721
3776ArmesFritzWES LIPK-574120-7862-149243-2865810-61324
3777WeberWalterLG FLLG-58064-3743010-5761-149284
3778JankeBeateOF SPRE-582189-3029933-19014241142-131627
3778ScheibnerAndreasDA JA80-582189-28311733-3381-197405-69244
3780SchusterRalfHRO ED-584204-197842841243-133405-295569
3781ThiedeErikaLG FLLG-588102-4588428-62123-6862
3782BehraAlbertKI 1EDR-590128-2779632-197142-101102-1581
3783LeonhardtUlfMZ DR-5911993-12166223222435332424235-5854621681
3784JaurischIreneSU CH-59244-4713612-12182
3785MetznerMichaelB BÄR-594117-2057123-142243-247225
3786KnebelCarstenM DDUL-595212-1376922-149162-53405-99246-22347366161
3786ZwillingFabianCE LLE-59543-17481-342204-79151
3788WinterBerntSU CH-596146-51610534-9916219254
3788BrüggerMarionHD SK95-5961.1961-651535176-3031642166620426-611217-59388346180711-170136
3790KleinalstedeBirgitMK FUX-59728-6332473641
3791KüterReinhardBS DCBL-6004311-30614747-16558831776101-26010415-24436358104
3792StolzEdmundF SGDB-60127-601279
3793EngelhartThorstenMZ DR-6023682-77192641-1703244924359436-215544-2482321
3794SchumacherLilianeMA HAND-603100-6016321-3619461-93256
3795KatteWolfgangMD NUSO-608126-1956923-9761-10481-132325-7981-131
3795WeidmannClaudiaM DDUL-6084521-3849933126324-24567177475-60415871016041
3797HolbergViolaHH FUBU-609689-431324108-2583241818811-1132292912163
3797BänschUdoBI SSIG-6091171-5881271-521284-3081
3799BlosenAndreaDU ZHN-6103391-2549030-275486329612-1716811583741
3800BeckmannRalfHRO ED-61236-6123612
3800BeckerElkeCOE DF13-61264-3673812-2431622681-2821
3802NiehausThomasFR 1.DC-613154-1262-7581-246486-18365-2734841181
3803HorlemannPatrickGLA MI-61460-2833612-16381-168162
3804WinkelKlausRÜD LN-615205-44312941-25162128304-275306
3805DepiereuxRudolfK 1DCK-61638-298186-7061-8961-15982
3806HeinemannDietmarH MAZO-61846-4363010-182161
3807RuschinskiEvelynHH DKCB-62156-195248-391243-3582
3807SemkowskyBarbaraK 1DCK-6211.2934-2428192734-5131401934316621-17514821-34208
3809MöllerAnnemariePLÖ MÖDV-62283-4506923-150122-2221
3810KaufmannUweSU CH-623108-2274816-1261-6161-323487
3811WolfKarl-HeinzF JAN-62443-16893-149122-4761-260164
3811BeckmannHubertWAF DUST-624127-4716321-45122-108529
3813Medlyn-SeirMarenSTD 1DVC-62694-1643411-8761-139122-236429
3813UlbrichMartinGM RADE-62656-230279-11361-237203-4631
3815BuschSigridAC DCC-62898-2533612-21881-95324-62223
3815KrohneMarianneLG FLLG-62859-1731-1561-419385-177123
3817MoritzSteffenDU ZHN-63148-401243-230242
3818KesselringWinfriedOF DV81-63384-4414816-122324-7041
3819RauschRitaHB EBDC-63655-3293311-169163-13862
3820EhlertAngelikaBS NON-6374761-581284921-81244-98669156689-9541623010
3821JunghansHugoAC DCC-638151-2567525-381142-2430423326
3821StemmlerMargittaFR 1.DC-638132-1714816-10524419284-381327
3823ColletteClaudiaAC IDAC-63968-4493612-61162-129162
3824PrögerIrmgardFR 1.DC-64273193-302366-341285
3824SteuerwaldAnneroseNOM BAZ-6422361-60102331628110481-220446-528745
3826KhodabandehZorehBN FURH-64367-442279-80162-121243
3826GemündManuelH MAZO-64349-103217-200162-340123
3828BreuerMarleneDA DFB-64771-203155-444569
3829KempkenPaulD DRAD-65251-4773913-14781-2841
3830LiebingChristelOF DV81-654301-47611739-400405189612204489
3830SchmittManfredK DOCA-65494-3774816-112122-3661-129285
3832KleemannArneHBS 1HDV-6554711-24237781-241648-4811214-237445-9081-1563
3833PeterSylviaWES LIPK-658179-197124-9781-97567-273631111615242
3834HerbstEdithKI 1KDR-66080-4347224-19561-3121
3835GröschenKlemensHRO ED-662211-2588628-413324211567-122326-8051
3835GastAstridOL DOKO-662206-43310232-1178114162-73485-53322
3837Sprzagala-MendenJohannesD OdeL-666109-2156321-11661-335409
3838JurrSiegfriedE GD88-667173-298511769162-278709-70245-90122
3838LichtBertholdBS 1DDC-6672641-455204681-8305-45122-143123-1662
3840BungeBarbaraF JAN-66882-5725418-6661-406110163
3841BornheimerMichaelMZ DR-670155-3717925-416115223-245244-822225421
3842OberländerWolfgangRÜD LN-6712071878127-284305-105223-4767215721
3843MenkeArndtDU ZHN-6723012-260177592-118243-30567-216369-4881
3843HellwigWolf-LeopoldKS OBW-67271-3133913-359324
3845BuchhageBernhardKS OBW-673408-212315105-35816265324-127406-4152
3845QuastRenateGS CGDF-67357-3973411-8561-3182-16093
3847HerbstKlaus-DieterMO K92-6741.7081-731.031339-3311201545812816-5711318-372285151-1142-298178
3848QuenselWernerHBS 1HDV-6752961-37815650-2173248567-2853661971671
3849DohmannBerndMZ DR-677172-24988267162-134123-442403141161
3849HabermehlVolkerHH DKCB-677134-2819030-396446
3849RölleDagmarDO KO-67747-5133913-16481
3852JuhrkeBurkhardW WAS-682108-4196520-184326-69102-1011
3853KristElkeDA JA80-6837151-351380125-336881160912816-4316281-2305475631
3853von der BrüggenGeorgMH FUKS-683204167227-958133162-240549-27396101-17581
3855TettenbornHans-GeorgHH DKCB-685121-3256923-37162-323368
3855KuhlmannHelgaH DC-68580-5324515-144327-931
3855GrimmUlrichB BÄR-68597-4376020-43811921-206222-1852
3858NeurathRuthKS FUKS-686118-2223010-39243-316487-109162
3859RosenbaumGabiHB EBDC-68781-5465417-998128113-7082
3859WenderothAnjaHD SK95-68799-3492797162-196405-149164
3859HauckMarionOHA 1ODF-68754-102154-447243-77122-6131
3862KoukalViktorMI CMDF-6894081-69819662826147405275781-332532185564
3863MüllerHertaH DC-69095-514816-153183-404245-8252
3864GastGuidoOL 1ODC-691442-38626486-55324218811-217568-5421
3865RichterTobiasS JUNK-69354-5784214-3981-7641
3866JägerTheoNE HOCH-69559-3263913-23381-136123
3867HolzhauerHerbertKS FUKS-698139-1331852181-468648-13828272-113142
3867WollschlägerAndreasDU ZHN-69841-236175-10141-348181-1321
3869BergmannVolkerF GUDE-704179-4437123-394324457298841
3870EmundsDirkD DRAD-707313-29916150-273162-20256767809
3870DöhringGerdFR 1.DC-707673620130799-2883451123654812183-54410441-2236842-1331
3872BrendjesManfredWES DDRN-7133531-866159531106567129729-826612
3873Klues gen.HoltkampUlrichOL AF-71585-2793913-5981-140223-237163
3874KonkartJeanetteH MAZO-71649-5083311-9481-11482
3875PfeifferMichaelLG FLLG-717141-6479030-4761-574063452
3876SchroederUweLG FLLG-72044-464186-5661-7781-123123
3877ImgrundThomasKS FUKS-72159231-322162-401405
3878JopeManfredW HIT-722102-6796020-44611367
3879HautkappeHermannHRO ED-723105-72310535
3879HoppeBodoDA JA80-72341-5993612-12452
3881SchinkAnkeF JAN-72568-6646020941-7041
3881ElfrothJuttaF SGCB-725162-5028222-18981-283242386-821
3883DotzlerMarenSU MOBU-726236-2025117-335405-396881115554115231
3884MarkovOliveraB FUEX-727230-3988729-115324-24567-86203-88323-1631
3885MireUrsulaH LEIN-728781-70666221-100817841
3886NobisWilhelmSU CH-732160-2588127-37122-244142-193539
3886Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-732182421428243-2788010-482367
3888MagerstedtJenniferUN O-733388-78619264-8748661729126162-47602
3888GardyanMichaelKS FUKS-73356-5714214-11181-5162
3890EnkeVolkhartKS FUKS-73477-7993-301162-272486-8241
3890TolkmittAngelikaKI 1EDR-73457-7345719
3890HermannUlrikeF SGCB-734139-73413941
3893SenftHermannKI 1KDR-735190-49812642-60305-127325-5021
3894KleinfeldtDieterHD SK95-738102-187186-13381-323567-95205
3894HackeChristianMS DCM-73884-75155-8281-138162-116113-185182-142161
3896WiedemannRenateS JUNK-73965-7085719-3181
3897HeyerKlausBS CBDF-741138-691106355761-37143-70124
3898MahesakWasnaHH DKCB-75092-4005117-8681-119243-14592
3899SeitzMarionKS OBW-75159-352279-159162-240164
3900SkiebeGiselaDAN WEFÜ-75247-377205-251194-12481
3900BurkhardtJürgenWI DCKN-752751-56051171-192243
3900HartelMichaelHRO ED-7528971351453151-61396123948811-332386-5711225394711662
3903UrbanFredB FUEX-753123-55267192681-115243-112243
3904PleinCorneliaHB EBDC-754187-53711739-147183-70529
3904GeilerHorstHH HDHH-754115-873913-12881-512567-1102-2621
3906SchmidtEberhardHD SK95-7554271-403211641-3174861318811-1668011
3906HackelAndreasMZ DR-7554677132103781-21243-1347811-54329911-165262
3908KölzHenrietteM DDUL-75675-546279-28816278324
3909BroßBorisB FUEX-759129-4426517-68817324-256243
3910SalomonDieterKS OBW-7621931-473123411-21162-61243-95134-112173
3911ZerbeBrunhildeBS 1DDC-76383-4204816561-233183-115114
3912HupeHenningH MAZO-764202-659114386981-8632468405-15681
3913NiemannHaraldSU MOBU-767214-85015050-1131421181231367-4662
3914SchöttVolkerRÜD LN-774151-35077251581-197324-242348
3915BauerGüntherMK FUX-775130-1537022-13781-292405-193123
3916HuhnMartinSU CH-777115-7799933-56815881
3916JägerKatharinaNE HOCH-77734-7853311811
3916Hachenberg-SteinbockGreteSU MOBU-77754-244217-10761-329162-5681-4131
3919SchützeUlrikeW KD-778260-3798528-154324728811-242437-75122
3920FraskeHarryGF DFÜW-78233-7823311
3921RadtkeMonikaLB DH26-790132-4574816-71162-151405-1402052981
3922SchmidtJochemOF DV81-792164-4325719-28452740327-1842016831
3922RotheJoachimEE DIAL-79248-6403612-152126
3924Gerber-NolteJuttaGÖ GSG-79377-4024214-307326-8431
3925MajorekDorisDO KO-79483-284279-298489-21281
3926UllrichMichaelW HIT-7971781-467120401-5181-50243-229265
3927PeterssonDorisHB BDS-79975-7334515-912442562
3927DahmerMiriamF GUDE-79996-6728428-9381-2521-921
3929PaulsenHertaKI 1KDR-80088-2606020-15661-369205-1521
3930BoesErikaK 1DCK-804214-408722163162-44223-165285-180522-70241
3931MöllerGiselaLG FLLG-80731-478217-32382-621
3932FaulwetterSilkeOL 1ODC-809333-1141324468243-79567-244446-406693-3481
3933ImbachRenateSO RDSO-814191-55512741-7781-26284-156285
3934SchnelleDittmarOL 1ODC-815155-3047525-308486-203326
3935ScheureggerMarenHH DKCB-816131-5288729-288449
3936PetraschPaulSO RDSO-817177-6669331-26122-9122-13848922124
3937JakubeitBirgittaE GD88-825100-5696020-2081-68162-168164
3938RothämelMichaelD DRAD-827156-5778428-144122-106607
3939HasselChristophMH FUKS-830313191279-56324158566-1.02319881
3940TernesJochenMZ DR-831161-436020-2481-120324-9682-442453-10681
3941ZerbeKonradBS 1DDC-833102-4915117112183-327244-12793
3942HoffmannBirgitW HIT-8351631-348108361-359324-128235
3943RostUweB FUEX-836165-46810634-38656111831
3943WittingAstridLG FLLG-83660-352248-378243-106123
3943KröplinBrigitteOF KnoL-836157-74310234-386136405-9193
3946Bauer-KasperSylviaB GÖRE-838334-278627-77243-31486-212367-4911406
3946Götzmann-StierWaltraudHD SK95-83869-502216-3484051282
3948RueppRüdigerHRO ED-8434773-667297993-26256774881140286-1561-1321
3949KnopsEdgarAC DCC-844116-5068811-338285
3950KleineMichaelB FUEX-84777-2244112-188123-435241
3951JürgensHorstWOB 1DCW-849303-7418260-387244-336689-522910
3951Reth-BernhagenHans-WernerM WB-849217-20310433-213142-281669-83123-69217
3953ToppPetraLG FLLG-85690-123206-441486-242102-50122
3953ThomsFrankHRO ED-8568514-2673211061-3687291969612-513569-61316067401401013-3163
3955DöllerRobertKS FUKS-8591361-42542141-33142-42774112662
3955SuckowFrankBN FURH-8593171-16010836-115162-54486-350447-40402-1345851-631
3957KühnAnnetteK DOCA-862211-8112842-1581-239405-6741-314202-6481-8231
3958HehnAndreasB BÄR-864115-4938022-228162-129163-1431
3959KwittMarenLG FLLG-865294-2233913-433486-13013617-685912-67815642
3960OellingrathBettinaF UN-8712331-509147431-108178162-430624
3961HerbertzKristianeD DRAD-878276-18215652-119243-4408010-137164
3962BruckschIngridSO RDSO-879121-5686321-123122-28840810062
3962RauschJohannHAM ASSE-879574-987393128-1342841315072708014-8781-72155
3964BaderElkeGM RADE-88170-6425819-239122
3965RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-882313-9818059-237203-262588-245447-40114
3966WohlfahrtHermannSO RDSO-884325-24622274-961-502304-15964123231
3967StormDianaH MAZO-885122-3444816-8881-41202-280402-13261
3968BellwinkelHans-PeterMI CMDF-88893-3314515-261244-154164-14283
3969L'hoestAndréMI CMDF-891172-35911234-15381-157243-17143-19781-861
3969HartleibBodoHBS 1HDV-891139-181279-15162-6959612
3971HilkenStephanB FTON-894413-6316555-185243-142405111889-530723-85242
3972KramerHelgaW KD-896330-1.00721772-100183-192032087272231
3973PetersenHanneloreBS CBDF-897152-3088628-454507-135163
3974MuthBerndHD SK95-900155-283155-1438136648-5106812
3975ZimmerJürgenRS Berg-90469-149217-339243-416245
3976PouwelsJoachimW WAS-907211-42015849-127162-197324-16352
3977SzechEdwinMZ DR-9091151-838111371-7141
3977WolfElkeSTD 1DVC-90956-8533612-931623741
3979Lee-RehdersUhiWI DCKN-916121-6917524-52142-109243-6482
3979LiefländerElliMK FUX-91682-5025917-254162-11341-4731
3979SchmitzGabrieleW KD-9164301-70726587-1552436060818366223731-15483
3982HolzhausenArminHBS 1HDV-923118-6354816-5081-174324-6428521
3983SelleClaudiaH DC-924380-33024371-130162-28648-257496-17981
3984OttoRudolfHB EBDC-930115-3785117-226122-326528
3985BeckerBörnieHD SK95-937107-2775115-318324-342245
3985PlumHubertH MAZO-937544-32818662-227405-36312816-114141224932157141-1131
3987JungGerhardNK Saar-945220115349-221183-172324-567136161
3987GöllnerGünterKS FUKS-945103-5433913-42048618164
3987DuchowPierreHRO ED-945217-3896621-386243-1729-96405-18131-5521
3990AlbrechtSusanneOF DV81-94774-8296020-161824362
3991SiehoffElmarGS DFGS-95466-237185-470324-175133-7231
3992MatternHelmutBS 1DDC-958113-6967825-2773241531
3993LeonhardtAndréWI DCKN-9606814-444402134426486-29818023-2144811-3031
3994GropengießerIngeGF DFÜW-961122-4967224-268183-200244383
3994SchnitkerMarliesMI CMDF-961126-3677424-95162-241205-15381-10581
3996RomboldBirgitS JUNK-963110-6986622-10681-80144-61192-1831
3997RowoldOttoBS 1DDC-966107-4156020-11961-424326-893
3998BlosenDetlefDU ZHN-9723001-381752517405-2729612-4316411952541
3999EistelManuelMK FUX-973152-87410934-548112381-164244-431
4000WolfRüdigerSTD 1DVC-980150-3004816-193162-379567-108305
4001MeierAngelikaCE CEFÜ-984250-60515652-46832497324-21204-46615942
4002BrombacherHedyOF DV81-98778-4795418-14461-311164-5321
4003BreitensteinMargotGF DFÜW-997129-5667525-136183-3502855583
4004HeintzWernerFR 1.DC-1.0033643-172117372-150243-360128161-2557214-832021731
4005ZängerleHorstOF SPRE-1.00420836186-47146679709-6177212-3121
4006HegewaldBirteSU MOBU-1.0069003-813151053-3858811-8112015-7614818-38422610131
4007KrauseJenny-KatrinF UN-1.00972-8836418-12681
4008HabermannHedwigWOB 1DCW-1.02071-7486020-17482-9831
4009WietzkerWolfgangD DRAD-1.0225761-4012107034385-377132171-27819628
4010MetzCorneliaDU ZHN-1.023137-5185719-391385-114426
4011SchultheisAndreasMS DCM-1.0313211-5248-6081-367567-187134161-369757-43242
4012BurgerWolfgangMS DCM-1.032237-571135454281-244648-233285-2621
4012MüllerMichaelHB EBDC-1.032315-86815351-123324247729-170327-66222-5242
4014AlbrechtDietrichGS DFGS-1.033219-69710534-32824315486-4407-1921
4015AmbergerHeinzF JAN-1.035133-7858323-3961-2114411
4015JanoschekHans-JürgenHB EBDC-1.035376-68922875-2844051638010-175184-1241-3863
4017KleeJoachimKI 1EDR-1.037179-90714849-8162-122155
4018KrämerkämperElfiM WB-1.03999-4675117-210243-9581-267161
4019HarndtJan-MichaelB FUEX-1.0593651-671192641-7524346486-304614-55403
4020KebeMichaelaHH FUBU-1.06798-7997224-268265
4021SchumacherHermannBOT DKC-1.072136-6409130-4561-387398
4022KleineGiselaHAM ASSE-1.081137-2924916-541486-248406
4023ArensClaudiaE GD88-1.082437-39420367-65324-928010-1548613-340322-3741
4024SanderBerndGF HANK-1.085804-347402131-4658010-37716020294146191651-206115
4025WernerKlaus-PeterEE DIAL-1.088302-46614448-81243-147648-3236411-7163
4026Krüger-WellemTanjaS JUNK-1.089104-5704214-153162-245163-121304
4027GrunertMartinLG FLLG-1.090112-4744615-5061-196365-370246
4027PakulatElfriedeWOB 1DCW-1.090143-76210535-14961-103244-7683
4029VöllmeckeMarkusMK FUX-1.10151-262186-14382-696251
4030BirtighAndreasMO K92-1.1035061-73827993-117486-126486-328911-904251
4031GemündNinaH MAZO-1.110122-6123612-3681-208486-91163-163143
4032SchmollMarionK 1DCK-1.1146661-4681625482689148138181-4814023-7411469-87121
4033KlothAndreasHH FUBU-1.11523566186-346486-39510413-4406510
4034WaberUteMZ DR-1.1272081-521122391-179162-36324-141103-157121-93162
4035GeißlerJoachimHH DKCB-1.128233-3173310-73243-39811214-3406412
4036QuoosMarinaB BÄR-1.129288-72116649-100162-136567-172508
4037RadtkeHelmutHB EBDC-1.135127-98611137-149162
4038Pinkepank-StruckmannElfieBS 1DDC-1.1386343-8154951633-12314268142-279809-129161140155
4039SankerDagmarD DRAD-1.140310-1.443234781683245324130123
4040RuhlReinhardDA JA80-1.1435601-34428284-38040530280101-1939212-245223-283445
4040Albers-SellhoffClaudiaGM BIT-1.143114-7087224-138162-113123-184143
4042Knigge-AderBrigitteH MAZO-1.1443571-49620167-338243372910204-3234041
4043HohnkeGabyB FUEX-1.1472581-826210701131162-347226-6861-3742
4044GötzPeterOL 1ODC-1.150189-78811438-306162115405-171194
4045HoppeManfredMK FUX-1.151165-8219431-5181-95162-2093657181-4631
4046GrixRainerF GUDE-1.153257-70115351-36324-247486-133123-36121
4047UllmannAngelikaKS OBW-1.154214-68413244-11881-124405-117102-111242
4048AugustinMichaelNOM BGS-1.1592891-904184571-11416254243-324610-95161-6831
4049ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-1.1622011-73087291-98385-3347614
4050von KrenskiDagmarHH DKCB-1.16371372325102-914961224115219-30912218-226161-2721
4051CrednerRudiHMÜ S3-1.164179-6328729-11581-143486-274368
4051HähnsenWolfgangBS DCBL-1.1644341-29593301-144609-1818211-36816422-165293-1162
4053BerndtTimHMÜ S3-1.166174-90111438-6481-102324-99204
4054DirschauerThomasF GUDE-1.169148-3814816-998160405-749526
4055BösselMireileK 1DCK-1.1706004-504492163447162-629648-55204-2983
4056RandelRose MarieD DRAD-1.171139-72381276061-396203-112325
4057SchmidtSabineOHA 1ODF-1.179148-76710031-2781-199243-186163
4058BokernAloysOL 1ODC-1.180167-5579933-291324-332366
4059SmidtThomasDDVNord-1.1813441-583225751-78162-500849-331611331
4059ReimannHolgerMH FUKS-1.181370-30712842-5481-209881149384-71395653131
4061BeinlichMargarethaLG LÜLÜ-1.1851.0502-1.5876682202218861115716421-15310816180249
4062RöhlReneeHRO ED-1.1871541-78299331-348486-1931-3842
4063HaynIngridOF DV81-1.188150-8898729-6161-1561-148449-6741-831
4064KrügerJürgenBN FURH-1.1991.09758526212073-217567-25211214-3787814-1.373195990322179311
4065von GierkeChristianeB FUEX-1.2018486-3395631855-360729-16712816-205326-1782-18440471521
4066KaiserIngeMI CMDF-1.202156-1.063129422681-131163-3431
4067KeilUlrichH DDVBA-1.203327-52122274-3381-15040537123-494403-4252
4068OellingrathFrankF UN-1.206268-65214644-1681-15536528245-150444-26081-121
4069DargelPetraGM RADE-1.210160-63010535-326243-25428331
4070SchülerGiselaSU MOBU-1.21498-328279-798486-70205-1831
4071SchönigMeikeWES DDRN-1.217158-3425116-254486-361336-260263
4072BollmannChristelMI CMDF-1.228203-5657224-117366-144223-3957011-731
4073RempelBeateOF DV81-1.229456-879337106130223-323547-1683273241-2173
4074TiemannUlrichHH HDHH-1.23298-4364214-416324-380245
4075DargelHartmutGM RADE-1.239219-1.22014448-101324103405-2131
4076WimmelmannElmarBS 1DDC-1.2437733-8085071682-408629-21290126792141182291
4077KonradKlausAC DCC-1.246196-7856622-86324-89648-286346
4078PreikschasMartinaLG FLLG-1.256190-4673010-199162-4419612-113448-3642
4079LämmerEgonKS FUKS-1.273313-2074515-303345-31588-5311416-3541-596524-4862
4080DiehlBeatrixKS FUKS-1.275310-373933140405-3068010-98205-291532-247244
4081MaxeinAngelaE GD88-1.2784102-634270902-214243-240567-190609
4082WeigeltThomasHH FUBU-1.2792472-43181272-214162-440729-194789
4083WitaseckRudiD DRAD-1.280270-5028627-196325-364527-21810014
4084WiedemannMariaFR 1.DC-1.2885672-364134401-318568-1719813-71124181-4311046354823231
4085KreimeyerLilliH DC-1.289141-1.0359331-4381-211408
4086HoffmeisterUrsulaGS DFGS-1.29084-6673913-558409-6552
4087GerhardPiaW WAS-1.2992571-741127411-94243-2747812-190281
4088GroßMartinaF GUDE-1.303122-1.35511438-31218363
4089WolffManfredHB EBDC-1.306242-3429330-281-319486-166377-458483-1981
4090SchmidtRudolfH DC-1.3083771-403157522162-3538411-56510714-11481125521
4091BoldtThomasHH FUBU-1.313622-47516755-734861298811-29910011-660171865482
4092GonsbergGabrieleBS NON-1.3218691-351491155-41324-710013-13610014-70210661-40344-4462
4093ZimmerVolkmar MaxEE DIAL-1.3244612-8893091032-24340540567-2594872784
4094SchneeklothHeikeRÜD LN-1.329130-7054214-4381-5818010
4095SchärfkeKlausMK FUX-1.330220-4176020-343324-57012816
4096RinneUrsulaMG 1MDV-1.33884-9776020-283162-7882
4097KahlhöferAndreasW HIT-1.342163-1.0909632-47162-191324-1181-3111
4098SchmidtJuttaWI DCKN-1.343102-8025117-543486231
4099PeschStefanieMG 1MDV-1.346106-1.32410230-2241
4100Zirkler-PikartRenateK 1DCK-1.349250-72314848-207122-51345-45644688121
4101van de LooHans-ArnoldWES DDRN-1.3541791-54287291781-222405-252204-345242
4102MoczygembaSibylleMZ DR-1.361188-66812239-8681-134243-98103-192121-183122
4103DiekmannAndreasSTD 1DVC-1.377310-74710635-208345-5037410819617
4104EickelkampAndreaOL AF-1.38378-9365418-358162-8982
4105GärtnerBarbaraW KD-1.3844001-780257821-30848625628-3352871452
4106LudwigAntjeSU NIED-1.388345-88618963-95488-7345-4007410
4107KoukalHeidiHB EBDC-1.391349-15318154-500405-106567-329401-303323
4107KieningerChristianM DDUL-1.3914392845615-905073719212-2137391-1.3171428-2162421-1021
4109RaudonusAndreaMI CMDF-1.394683-54122171-2113043229012-39718418-464742-98724-5124
4110WendelMelchiorHH HDHH-1.39970-1.0395418-11481-24682
4111HüskenFrankWES DDRN-1.401257-43155-521405-43312015-3467813-5841
4112KutzschArnoEE DIAL-1.403185-6478127-12381-56486-465368-112126
4113WulffSteffenHRO ED-1.417598-56537212438243-4339612-185487-30841231615115
4114WeberSimoneHB EBDC-1.4234001-1.040276911-62162-246729-75365
4115MehringElkeBI SSIG-1.427179-1.05914147-162243-10281-10462
4116StelkeGiselaBI SSIG-1.4283121-1.2633001001-9581-7041
4117PonzletRoswithaM WB-1.440203-86112341-129162-450648
4117WeinhausenUdoBS NON-1.440192-62710032-14681-310385-250327-107145
4119KurlbaumRenateMI CMDF-1.4513971-28913242169142-100547-3938612-241443-449644-4831
4120HachmannKarl-HeinzLG FLLG-1.453124-9598428-7961-222204-193145
4121L'hoestSandraMZ DR-1.4601.41031.142518170251411214-71729-64814217-2.38154423141931-3031
4122AlbrechtChristianeB FUEX-1.484330-99019056-11081-232547-175366-115151154241-1631
4123OttEstherK 1DCK-1.485144-5909229-506243-9882-291201
4124GemündAndreasH MAZO-1.489200-2654515-175162-447729-260245-342434
4124KlosFriedaM DDUL-1.489137-1.47613539-1321
4126SchielJochemGF HANK-1.496287-253279-352203-104709-806168191921
4127RadeAngelikaOF SPRE-1.507231-1.06813742-2416264486-479307
4128BartzMechthildOHA 1ODF-1.508202-86811136-73203-4435610-124155
4129HeßDorisMZ DR-1.5211.1172-94278525024211015-12014819-246295-252285-3177
4130FritschJürgenF BIFÜ-1.528244-1.11216856-221243-99405-96122
4131NiemannBeateSU MOBU-1.532151-1.08810836-5261-4061-3622861031
4132SeligerChristineNOM BAZ-1.5385561-1.033318106181162-239243-65709-386857130302-26136
4133HellerHolgerRÜD LN-1.539320-978199623981-495527-105618
4134SchröderLydiaMS DCM-1.5634521-5015351332487648-203525-965823-4356951
4135FischerHelgaBS 1DDC-1.572426-1.087366122-221223-90205-174186
4136SchneiderEllenRÜD LN-1.576167-5065719-317284-7538219
4137HilgerPeterRS Berg-1.585172-4875418-9081-9359612-73143
4138ZeitzmannTiloOL 1ODC-1.593209-1.07911137-275162-136405-36285-67141
4139StorreUweH MAZO-1.6042691-990177591-206243-357648-5141
4140RöhnNorbertNOM BAZ-1.6071.41761006242074148120158810413-24014418-1.73929813-591181029593
4141FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-1.616178-98210836-385567-172103-7742
4142KobbeAngelaHB EBDC-1.617428-62918962-58243-84486-1218113-725867
4143LehmannMichaelMS DCM-1.6189354-45151317111219612163144181-312326-1.0011144-233031-1562
4144GonsbergJörgHB EBDC-1.6321.4683512567180157142-65912216181196251-2.2574971952466611062
4145KämpfRenateKI 1EDR-1.640391-1.144337111-80162-183163-150161-8362
4146KrafczykBrunhildeWI DCKN-1.641118-6664816-366264-609448
4147HachmannGerdaLG FLLG-1.647182-83712040-256122-337368-217145
4148HeveraTheresiaNOM BAZ-1.6524591-422225751-182324-45910413-4026211-144333-4331
4149HerrmannIrmgardB ASS-1.6574131-1.074246801-281243-10811214-46123-118161-3031
4149SchaffrinChristaOHA 1ODF-1.65787-9664515-439246-252186
4151KayKlaus-PeterHBS 1HDV-1.663120-5434214-20181-818648-112411121
4151VesperBärbelK 1DCK-1.663503-60718354-286385-1977810166010-275924-314522
4153von der WarthKatjaMH FUKS-1.6781.6824-459500159-7416020579184231-29711214-1.137687263-3143632431
4154StarkeCorneliaBS CBDF-1.68073-1.4356521-24581
4155BeckerJörgB BÄR-1.6844692-1.07834510714681-177385-90366-202202-1001611-8362
4156von SothenUrsulaBS 1DDC-1.69339111310836-54305-513628-1.125175221-381-1183
4157ThomsRainerH DC-1.71396-1.4007224-1281-301161
4158SchäferHerbertDA JA80-1.7151.1633455249811-5141401831820426-513325292-1.38724212-7431
4159KriegerNadineF BIFÜ-1.727218-4505719-15581-116324-1.06311865731
4160FrietersAnneSU MOBU-1.735335-1.11223176-45243-375648-152143-5121
4161LeipnitzRiaDA DFM-1.739241-1.31215449-16316231365-162266-13393
4162GasdeThomasGM RADE-1.765264-1.03117857-4361-359527-332283
4163BöhmSteffenEE DIAL-1.767303-86312642-230324-2058010-402529-3831-29105
4164NeumannJeannetteMO K92-1.771226-87713845-12761-84304-5954611-6341-2521
4165ZimmermannBrigitteB BÄR-1.772234-1.19014443-89162-44405-451286262
4166SimanskyJuttaOF DV81-1.773205-89212941-293223-331327-194161-6362
4167StillgerReinholdHH HDHH-1.774203-4895418-5961-601446-6209616-531
4168SeegelLenaWES K92-1.778205-5627525-346324-376306-494685
4169WeisbrichDaglefNOM BGS-1.804216-4926321-335284-7859617-6881-124217
4170SassenbergIngridMI CMDF-1.811556-80625484-334487-2107610-2601361829201-11581-115145
4171TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-1.814248-96014247-15581-14243-5776012-3281-7662
4172BösselErwinSU MOBU-1.818271-1.05614146-441648-3216610
4173GemündReinhardH MAZO-1.8371.57852788552825-8151602022016020-81815822-535703-5916711-10883
4174IsraelDirkEE DIAL-1.855192-1.01413244-336324-505284
4175BreuerPetraCE LLE-1.8607303-9824131331-14162-53324-208709-309151111-1964241-9863
4176KleinBurkhardMO K92-1.8728372-8513991331-446961233512015-15711216-753110101
4177AhrensUweHH FUBU-1.883433-1.25521973-57162-28729-280649-137161-126463
4178HessMonikaHL DC-1.8866212-1.4913871292-83567-1449612-1437212-25105
4179LefarthHeikeE GD88-1.887565-53028389-5424319547-171566-7521025-399463
4180WredeWilliKS OBW-1.9074801-1.36528896-1094053387291-387257-384554
4181HilbrichThomasB FUEX-1.910509-1.34026488-521567134567-18608-2236865852
4182ThomsenJohannesH MAZO-1.9233621-89716254-2081-362801050202-7916851362221-3921
4183BornemannWalterNOM BAZ-1.933416-1.02323574-90162-4648-6678815-5881-9152
4184KleinHorstWES K92-1.936245-1.27318558-12881-355447-18081
4185TillerKlausWI DCKN-1.948315-1.07219565-109162-6419212-126122
4186KöhlerBrigitteHRO ED-1.953177-1.43610836-314243-2724086952
4187KleeHannelieseKI 1EDR-2.002241-1.74118260-116613461-10326-169155
4188OstendorfMarliesOL AF-2.017427-1.00326888-16781-4939212-38756113331
4189JürgensRitaWOB 1DCW-2.029319-1.87222775-1886010313211
4190WeberHaraldUN O-2.0503771-1.477270901-143405-186324-47276-19782
4190HeweltChristaOL 1ODC-2.050422-1.07026585-9261-3897810-4646812-3552
4192FalkenbergRitaRÜD LN-2.059167-7066020-309162-1.0449120
4193PontoRalfHL DC-2.0697481-1.2955251711-97486-2038811-4498212-2552
4194NägeleMechthildFR 1.DC-2.1307293-338259802-4027211-71816421224139231-737523-166402731
4195MeynenMargritB GÖRE-2.146671-1.328351107-479801011516621-4387213-1621
4196LudwigWolfgangFR 1.DC-2.152590-1.53331698-2708012134588-24311214-9281-148161
4197GehrmannRolandHRO ED-2.1742411-2.002177598114051-14782-2681
4198MöldersTanjaMO K92-2.2305852-75226788-170324-672152191-4268012-2105471
4199BirkenfeldHermannRS Berg-2.2558041-1.4276402091-211243-3208010-34754105062
4200WagnerJuttaKS OBW-2.282229-1.83118359-418405-3362
4201SchillSigurdBS 1DDC-2.2958761-562429136125405-18210413-2397710-1.05418010-238361-45104
4202WestermannWalburgaHB EBDC-2.328208-1.88116856-447405
4203KolbergBerndHB EBDC-2.3415181-1.2003341091-87142-6478411-4098412221
4204HenrichRolandS JUNK-2.3751.0363-1.5727052242-229466-429152199120121-154135
4205RattayThomasKS FUKS-2.3895711-82913946-199486-63214218-1311215-467743-33850518962
4206DörrGerlindeLG LÜLÜ-2.401511-1.30824579-206243-82913217-4810415-59414921
4207EhlersRainerBS 1DDC-2.476210-1.87516253-7781-524405
4208EffenGünterHB EBDC-2.4998504-203571192-176486-323881118294141-2.0882318-743231
4209LaunHans-OttoGS DFGS-2.503642-1.464457137-255365-5799412-2055514
4210RatajPeterEE DIAL-2.548435-1.21320769-796486-1149612-4896412642010
4211LudwigAlexanderSU NIED-2.575217-1.0899030-322142-694576-470562
4212NiederOlafNOM BAZ-2.5861.3233-1555371761-139648-335120152914218-2.0933281122612092-119125
4213EsserCarstenB FUEX-2.6307492-1.937423136118729-21015219-4474010-99162414041462
4214WagnerRobertH MAZO-2.6695911-1.6263481161-192486-12211214-3746412-331172-2421
4215SchmidtPetraMZ DR-2.6771.4942-3536502141-3609612-31617422-22818821-1.559367187816116131
4216StenzelDagmarF GUDE-2.705338-2.05928490-1881-628467
4217EngelHansH DC-2.7624671-1.8993161051-5661-105162-47210420-13281-98176
4218von BuxhoevedenEvaHL DC-2.771387-2.11228595-318486-3415410
4219WeinertSilviaH MAZO-2.778521-1.548363121-173243-265405-231365-194121-367464
4220StorpHildeDU ZHN-2.8497731-1.9074861551213324-58114418-3828013-191283-131
4221WallutisRalfMO K92-2.8661.0537-180117382-19588111616821-398138213-2.109542272
4222StelkeAndreasBI SSIG-2.910315-2.78630310181-12441
4223KawatersLuzieE GD88-2.9195731-2.1644111371-5881-279628-252478-2164355021
4224DickescheidJürgenWI DCKN-2.9366625-2.2914881594-366324-266136171-1362
4225WermuthSolweigHBS 1HDV-2.943364-2.45126487-598648-16163122209
4226Baron-LorgiGudrunHB EBDC-2.9621.150-2.263891295-288567-25614218-50488-105135
4227NotzkeLiselotteH MAZO-3.0394481-2.114297991-192162-183567-50364106981-11673
4228PrausAngelikaB FUEX-3.053448-1.37322575-505486-58611214-429385-1732221331
4229KnokeKatrinB FUEX-3.107436-2.09026187-44243-4348010-372467-1822221531
4230MarxBarbaraM DDUL-3.1091.2131-2.305897286-101405-7821421860111111-78126157
4231AßhauerNorbertKS OBW-3.171744-2.315429143118801024012816-6934010-460645-6131
4232PetraschMarthaB FTON-3.302347-2.42126286-1981-262287-385401-21593
4233PiesCarstenMZ DR-3.3206281-66615949-1151621382-2.63038514786051
4234NägeleBernhardFR 1.DC-3.404572-1.01725679-752507-53515019-8989317-168201-3431
4235StorchKarl-HeinzB BÄR-3.7116801-1.5813641111-536486-71816020-7079715-14881-2131
4236SchieringBrunhildeS JUNK-3.744369-2.18523177-15681-697567-323386-265333-11831
4237SingerOlafHB EBDC-3.7706902-1.8803691222-177324-45211214-239407-672965-186302-164115
4238LiebingErichOF DV81-3.815595-2.228315105-501567-39413617-6928813
4239ReinoldGünterEE DIAL-3.8527362-2.2624861621-659486-54611214-3346412-9981481891
4240ZündelGiselaKS OBW-3.8981.2864-2.8469112983-89405-42814418-1908016-11241-36982813625101
4241FeigeKarl-HerbertBS CBDF-4.1861.0503-2.9957612333-180324-43610814-3289414-26034313218
4242MahnertHans-GeorgD DRAD-4.235360-3.62728294-541385-67408
4243ArtmannselmRenateE GD88-4.291622-2.396376117-18416239648-1.0059217-330172-411522-452
4244HoppeRenateWOB 1DCW-4.5309892-3.2817092242-291304-55010814-27310417-1353813
4245WendtHildegardBS 1DDC-4.9451.0142-3.0376972111-333405-42912616-1.12011118-15712213128111
4246KaupBernd J.SU MOBU-5.098407-3.17428294-2181-1.0678010-715306-12173
4247FeigeIngridBS CBDF-5.1011.133-3.779780239-262567-69013417-26410615-259343153239
4248LorgiHeinzHB EBDC-5.2721.2911-3.9049072991-65886111416221-56411820-160187
4249SchlüterHildegardBS 1DDC-6.1571.0311-3.9727162351-451486-96014418-5478414-23416172311
4250GieseckeWilmaCE CEFÜ-6.5361.251-4.184839277-236426-1.56816421-34216027-164162-423013
4251AgbedorJosephBN FURH-7.1667031-5.39353817411561-569709-1.0778014-14293
4252LepskiAnkeE GD88-7.7299021-5.0486212011-3681-1.51714418-4138818-474264-171122-7031
4253Strafpunkte etc.ohne GutschriftDDV-9.057561-1.384538166-2.63854-1.185106-3.67727659-2066-32239
4254SiemesRuthAC DCC-13.7991.178-11.5501.030329-265122-761669-9755613-248145
4255ohneVereino.V.-38.2944.7618-36.3394.55814948-1.95520379

© 2024 Deutscher Doppelkopf-Verband e. V.