Hier findet ihr alle Langzeit-Auswertungen des DDV: die ewigen Wertungen, Ehrentafeln und alle bisherigen Ergebnisse. Einfach oben den Wettbewerb wählen. Die aktuellen Ergebnisse und die letzten Jahreswertungen findet ihr direkt beim jeweiligen Wettbewerb.

In den Tabellen könnt ihr nach Belieben sortieren (klick auf die Überschrift) und filtern (kleines Dreieck). Angezeigt werden in der Regel die ersten 50 Einträge, den Rest kann man durch scrollen (auch seitlich) finden.

Rot = verstorben, Blau = inaktiv (aktuell nicht in einem Verein gemeldet). TN = Teilnahmen / Saisons

Auch wenn die Rangliste erst später eingeführt wurde, zählen alle Turniere mit 3 oder mehr Runden als RLT. Turniere mit weniger Runden oder explizit als Sonder-Turnier angesetzte Veranstaltungen gelten als ST.

Die Tabellen werden laufend aktualisiert, in der Regel spätestens 2-3 Tage nach dem Eingang neuer Ergebnisse.

Turniere - ARCHIV

Ewige Wertung aller Ranglisten- und Sonder-Turniere (ST)wird regelmäßig aktualisiert
Rang⇅▾Nachname⇅▾Vorname⇅▾Verein⇅▾P RLT⇅▾P ST⇅▾P GESAMT⇅▾Rd RLT⇅▾Rd ST⇅▾Rd GESAMT⇅▾Siege RLT⇅▾Siege ST⇅▾Anzahl RLT⇅▾Anzahl ST⇅▾
1FischerHans-DieterBS 1DDC11.79219911.9911.909391.94817162615
2BergerGerhardBS NON10.46864811.1161.001441.0451131915
3WeberDirkBS 1DDC9.1544999.6539483398116330413
4MarxTimMZ DR7.8751528.0271.220201.2401413999
5SchmidtRalfBOT DKC7.682427.7241.08461.090123602
6DrögeJörgF GUDE7.635797.71491813931123036
7KannenbergLeifGÖ TTER7.2972057.50273621757112367
8GompfHans-PeterDA JA807.338777.41579688041112563
9BehrensRolfBS CBDF6.7973587.155815408551026314
10ReintjesOlafMZ DR6.869986.967716872432303
11KümmetHans-JürgenCE LLE6.917326.9499696975123103
12FlemmWolfgangO. V.6.8206.8207547548232
13SchierbaumRalfCE LLE6.376186.39484610856102785
14MahnertKlaus-ThomasDA JA806.198776.275940594543092
15L'hoestWilkoDA JA805.936-165.920652565752132
16LauterbachFrankHB EBDC5.182-425.1407491075992424
17GenullOliverNOM BAZ4.887454.93294916965913118
18HoopsLars-PeterNOM BAZ4.7611104.871590959961904
19VonrüdenAndreasW KD4.7304.7304994996161
20HesseMichaelW KD4.628124.640568257061781
21TkotzPeterDDV WES T4.664-284.636609461351952
22SeligerFalkNOM BAZ4.592384.63044313456121446
23QuintRobertMZ DR4.246404.286673267552201
24GüntherClausO. V.3.9912594.250272928171903
25LiedtkeRichardBS CBDF4.144344.178537354041711
26HelmchenAlbertM DDUL3.7832123.99554913562411726
27CieslikSiegfriedBS NON3.7562283.98477327800812479
28von SenkowskiJohannesM DDUL3.902803.982685769292223
29JelonekErichBS CBDF3.7452183.9635582458251819
30AlpersPeterBS CBDF3.4753803.855613256384119612
31CwienkGeorgOHA BURG3.5951233.7184471746451426
32JaurischRainerB FUEX3.6513.6516236233198
33GruhmKlaus-DieterGF HANK3.751-1053.6466601767762158
34BodePeterK 1DCK3.553563.609469347251411
35KatonaArneMZ DR3.555223.577306631281002
36SchüttAndréNOM BAZ3.514543.568380738761233
37FliegerHelmutW KD3.551-113.540592359561941
38HunoldChristaDDV WES T3.590-623.528785779282543
39LechnerStefanW KD3.4833.483267267489
40von der WarthGuidoMH FUKS3.289603.349332333541071
41CrulciAnetteBN FURH3.252753.327438344111361
42DauthBenjaminB FUEX3.124813.205474347751581
43BuchhallaKatharinaCE LLE3.130683.1987441075452475
44RadeOlafF BIFÜ3.1463.1464224227134
45LührsPeterLG LÜLÜ3.122-443.078504250671681
46SiffertOlafW KD3.0473.0473983983130
47JönsDanielBOT DKC2.883932.976262626851802
48LooseAliceKI 1EDR2.818892.90739129420412910
49van der WehrDirkB FUEX2.8642.8645485483178
51KneiselerFriedhelmBN FURH2.747812.828578358131881
50KoppelinMarkusMZ DR2.832122.8441.02861.03453222
52SeidlerFrankHH DKCB2.7412.741258258483
53StaabWolfgangD DRAD2.611312.642743374672471
54ZedlerHeinzBS 1DDC2.4112082.6195431255521754
55WiktorAndreasGM RADE2.460742.534446645231442
56HasenburgVolkerGM RADE2.570-642.50627852832922
57MondHelmutK DOCA2.3151652.4803256331211062
58MatheusChristianB FUEX2.390192.409399440361332
59LooseKlausKI 1EDR2.0603422.402388294172112810
60BellmerTorstenNOM BAZ2.294672.361381538651262
61ScholtenMarkusGÖ TTER2.3532.3533903902129
62BergerHeidrunBS NON2.0233252.348632446763119815
63GöttschNorbertHL DC2.2051342.3394205425311342
64WeßelsGuidoMS DCM2.344-72.337309231151031
65BresslerDominikB FUEX2.429-982.331561456541872
66PlatzekJörgW WAS2.3072.3073573573113
67KrybusHermann-JoachimBS 1DDC2.354-1302.2245701458471897
68MeuerAxelMZ DR2.1712.171169169254
69BeineJosefMG 1MDV2.1352.135264264186
70KochJosefK 1DCK1.9431732.116219822722733
71RabeGeorgDA JA802.060232.083351335411161
72HartmannKanitaO. V.2.185-1252.060320832821023
73MathesieAndreaB FUEX2.0522.0523843843118
74HantschelSaschaBOT DKC2.012252.037482348541511
75LöffelholzMarioCE LLE2.016192.035312431641022
76BaakenHermannMO K922.0082.0083783783119
77HöhnertSybilleNOM BAZ2.035-322.003411341431331
78MennengaThomasBS NON2.007-111.996167917631553
79MüllerAndreas_2O. V.1.915731.98820732102661
80AssingUlrikeBS 1DDC2.001-421.959600660671932
81HorstFriedrichF GUDE1.8321251.95797019989413189
82BaumannDieterO. V.1.6622861.9481741418831585
83WolffIlanM DDUL1.93611.93719351985582
84ArltArminDA JA801.871511.922337534211052
85StadeMatthiasOF DV811.873131.886467547231542
86HartmannJürgenDA JA801.854191.87324562511772
87BüningGünterBS 1DDC1.7081641.8722011421551675
88BehraGerhardHL DC1.8451.845200200164
89SchlenkerRainerBS 1DDC1.906-791.8276532467752079
90WellerNilsW KD1.8191.819281281489
91HöligPeterB FUEX1.785321.81723442381782
92BöhnkePeterCE CEFÜ1.6001821.7829461003312
93KühnWernerDA MAUS1.705761.78111131145371
94HefnerRichardNOM BAZ1.678811.759404641031303
96PassenbergJörgE GD881.658801.73816791763553
97LaunBodoW KD1.7361.73627727781
98DrögeTimoCE LLE1.800-701.730423442741412
99SchmidtStefanHL DC1.6971.6973553553114
100GörkeReinhardESW DFB1.767-771.69026762732852
95SchewePhilippGÖ TTER1.7541.754195195365
101MählißRolfB SB971.6461.646210210170
102ThielRainerHH FUBU1.616-11.61554325451801
103KildauHorstF BIFÜ1.652-381.614815281732671
104WernerDirkF UN1.6091.609325325392
105LühertPeterH MAZO1.4271741.60126462701882
106HerwigFriedelO. V.1.3872131.600240182582776
107FottelerRaphaelM WB1.5881.58812612642
108GrischowCorneliaHH DKCB1.4431231.566455445951442
109WeberElkeHD SK951.5581.558135135144
110FischerRüdigerDA JA801.4381171.55520582135653
111ButscheidWernerBN FURH1.5461.546279279288
112WermuthFrankHBS 1HDV1.3771571.534333834131104
113MletzkoWaldemarMI CMDF1.470121.482407341031311
114BergerThomasBS CBDF1.484-71.477354235611141
115HelmkeHartmutBS 1DDC1.488-191.469263152782866
116AngermannTerranceMZ DR1.4661.466180180155
117KörnerThomasO. V.1.579-1331.44638663921242
118RietzUlrichBN FURH1.44031.4432023205671
119WesthoffHermannAC DCC1.4371.437296296194
120WeberMarcusHB EBDC1.490-611.4295651257711864
121DettmerHarryBS 1DDC1.3001231.4234871049711524
122BolikChristianMH FUKS1.4201.420198198366
123RäschAndreasF BIFÜ1.350331.38321932222731
123BergerSvenBS NON1.2761071.383213142272665
125ReinholdEckehardM DDUL1.3781.37824224277
125BergerHans-PeterBS NON1.0802981.3781351414921415
127ZecherThomasMA HAND1.310511.3611293132431
128RichtewegAndreasCE CEFÜ1.2191401.3593451235711146
129HakeHartwigBS NON1.367-271.340289123013894
130RottluffJoachimBS CBDF1.1062201.32650841549116514
131SpiethTorstenLG LÜLÜ1.313111.324363236521181
132VelebaAdelheidLG FLLG1.304101.3146191563442046
133FrostDieterMO K921.274331.307422642841382
134GrötschelKlaus-DieterHB EBDC1.278211.29911761232392
135SchelmDenisNOM BAZ1.2591.2593843841128
136KrehWilhelmW KD1.302-461.256366236831221
137SarnowskiDietmarO. V.1.2111.211140140239
138PikartDirkK 1DCK1.2021.202182182158
139SchnalkeRubyK 1DCK1.158231.181441344431321
140ReilichStefanE GD881.088891.17714451492482
141RichterGüntherBS DCBL1.086831.169695743232
142KempkensThorstenDU ZHN1.1381.13814414444
143BertramKaiDA JA801.1271.127230230475
144StoebeEvaB FUEX1.191-701.12121942233732
145SchröerMeikMI CMDF1.100201.12012521272401
146BesierThomasMZ DR1.166-521.11429632992981
147L'hoestSandraMZ DR1.142-301.112518352121701
148HahnKlaus-DieterF SGDB1.120-111.109147131603495
149SteinkiHildegardD DRAD1.111-231.088634664042062
150KnufSimonBS NON1.037501.0871513154461
151MarkwaldJoachimABG BÄR1.08131.08418021823601
152VonrüdenVerenaW KD1.0521.0527107103230
153BünningAnkeKI 1EDR8651821.047283152981945
154SchaabWernerMI CMDF960851.04510131041321
155RustUlrichBS NON1.081-471.034253122652784
155HenneckeSabineNOM BAZ1.067-331.03411421162361
157GemündTanjaH MAZO1.038-51.033864586972852
158ErhanErolO. V.1.126-1061.02021662221712
159FrietersGuidoSU MOBU1.0181.018219219272
160SchwenzerMarcelS JUNK961521.013428543311402
161PfeilJürgenBN FURH1.0121.01223223273
162SilvaLudgerO. V.1.0091.00914114145
163WirtzDagmarD DRAD1.00621.00816531681551
164HerrmannHans-JoachimAC DCC1.0061.0067575225
165PetersenUdoO. V.8341639977267811242
166WillmannThomasMO K92985799224022422801
167LühertKerstinH MAZO984984294294397
168SalinasJuan CarlosK DOCA1.026-4398318631891621
169ReilichHeikeE GD88762200962202821021673
170HerwigRolf-DieterKS OBW916459618121482652685
171GüntherMarkusMO K929045395724032432801
172BaderMichaelOS KAR8686693417871851593
174WeitzAndreasMD NUSO930930102102133
175SporlederManfredDDV NORD936-129244971250941624
175BrendliWernerM WB924924138138143
177MelnikWolfgangLG LÜLÜ954-34920189132022625
178WollenhauptHarryKS OBW918918162162152
179BürginAchimMA HAND88332915843872281
180CremerErikaAC DCC86344907508351131691
181FritschFelixH MAZO8998993483482116
182HeislerErhardO. V.896896422422131
183HofmannStephanESW DFB8474389034733501121
173KrügerJürgenBN FURH852799316213624312071
184KannengießerJörgDO KO874988326232653821
185ChristiansenKlausBS 1DDC815638783212334411058
186BaderGudrunOS KAR6841928764281744511416
186FerfersRolfF GUDE876876168168156
188TheesfeldUlfGF HANK8738735454118
189BeinlichAlfredLG LÜLÜ1.158-28787167927706422310
190SchmidtHaraldHL DC86078671156121382
191LeutheuserGerhardK DOCA865865220220172
192DavidMarionDA JA80791718621953198611
192MüllerHelmut_2LG FLLG8501286210561111352
194AretzHorstMG 1MDV82633859565356821811
194GruhmSiegfriedGF HANK7291308599911110334
196RakerWilliOL AF78659845310331311021
197PetraschWolfgangO. V.862-188441033106331
198EggersMichaelAC DCC927-85842985398843211
200HeuserGilbertW KD824-182331033131021
201SchäferFrankDA JA807883482216951741532
202BischoffMichaelM DDUL865-468191333136441
203HeilmannDirkLG LÜLÜ804-3801299113103974
204ReichGünterD DRAD80080013813846
205SchneiderHeinzKI 1KDR804-8796782801261
206MüllerJochenF JAN5672257922101022011704
207SohnsDirkWES K9278778710310333
208AntfangGerhardKS FUKS66711177863972213
209WeberFriedrichHD SK95772772138138145
210AprathRalphK 1DCK769769193193163
211GeisterWolfgangEE DIAL56020776753520555217810
212PlengeMichaelHH HDHH6281367641178125393
213KlimaschewskiDieterDA JA807411875917291811573
213IngenbleekNorbertWES K92759759121121139
213KnuppeDetlevEE DIAL6926775994161101318
213StopkaDominikMI CMDF7597597575225
217ButtkeHannoH DC7144275613210142444
218MeyerRolf_2MZ DR769-157541753178571
219JanßenHeinz-DirkMS DCM74874815015050
199SchreiberKlausW KD8248247575325
220UllrichFarid-RaoulO. V.748-274612331261351
221KraftAkimW KD743743177177359
222GlummBurkhardMZ DR7387385115112162
233RadkeNorbertBS 1DDC6886883003002100
223GohlkeThomasB GÖRE72672614614643
224SchinkHerbertF JAN71510725306631211002
225HagenPetraMI CMDF724724174174153
226MählißElkeB SB97736-157212193222731
227DrabickThomasSO RDSO630897191236129412
228DobatFriedrichO. V.63778715429511143
229BerkauEvaNOM BAZ719-5714363236521201
230MallonGerdD DRAD712-6706549655521812
231RaudonusCarstenMI CMDF576121697224122361724
232PudilMarinaBS 1DDC6801469421952241702
234ManteyJensB FUEX68768713813837
235HoppeWernerWOB 1DCW6414468551836554116512
236KibelkaSiegfriedHH FUBU703-19684385238721231
237WeinkaufJoachimF BIFÜ683683241241173
238LammersMagdaleneBS 1DDC6443768148654162
239BergemannIngoBS 1DDC680680111111236
240DominSabineE GD88673673375375112
250IngenhorstSusanneLG LÜLÜ647-9638543454751812
241BonathJensMH FUKS723-6565823742411772
242GriffatonHorstKS FUKS767-110657339634531112
242KlagesPeterBS DCBL62730657876931292
244RottluffChristaBS CBDF707-5465351741558216814
245GezeckStefanFR 1.DC63317650922941291
246RiedelThomasDDV WES T645645114114337
247KürbsCarlosD DRAD716-756411413144471
247MehringJohannesBI SSIG702-6164112961351432
249ThielHeinrichHB EBDC6301064013521371451
250Stratmann-KojHelgaAC DCC638638299299196
252GodglückFabianCE LLE634634757525
253EhlertPeterWF WW6283631821597275
254KochGabrieleO. V.615116261445149482
255EickenbuschSebastianGÖ TTER621621126126242
256RascheKarl-HeinzH MAZO765-145620749975862453
257SonnenscheinFrankKS FUKS619619366366122
258WollermannFriedhelmBS 1DDC668-5561389240932128816
260VörtmannJensMZ DR43915659511191201363
259MüllerAndreasH MAZO60060020720769
261StiensKlausB FUEX59259213213235
262TopfOliverO. V.590590176176158
263HilseSabineNOM BAZ584584297297199
264GeißerOliverW TTFV5825828383126
265WalleriusPeerDA JA80580580717118
266SchröderHelmuthKS FUKS568568878729
266SteinhauerGünterMA HAND568568787826
268PfeifferLotharF BIFÜ5675673963961127
269BenninghoffDorotheeMO K9250658564663366632201
270SchaefersMichaelGLA MI51941560182618811582
271HomfeldOlafK 1DCK5585588181127
272KubisThomasWES DDRN5565569393131
272HeinJörnW HIT556556848428
274WidderichNilsGÖ TTER5535539696132
275HeidemannHans-JoachimOF KNOL4549154527812290904
275SchmitzElmarSU MOBU545545222222174
277HörnemannDirkWES DDRN53953910210234
278WeberThorstenMA HAND574-405341023105341
279StahlkopfJürgenO. V.532532258258186
280HegewaldWilfriedSU MOBU501295302613264871
281WagnerSebastianM WB5275273636412
282SchmidtFrankW KD524524747423
283GieseckeHelmutH LEIN657-1345233291234111094
284GonsbergJörgHB EBDC51210522567657311802
285ReißHeikoBS 1DDC4882751527715292915
286EnzChristianB FUEX48822510483511161
287WallrafenBerndK DOCA5065066060120
288EggersWinfriedBS DCBL311192503818892273
289LükensBrigitteHB BDS498450263669212
290LangnerThomasEL VA500500151151246
290SchmidtJörgOHA BURG5005009696132
290SülwaldHansHH 1HDC4287250066571222
293WittenbergHeinrichBS 1DDC33815949720218220677
294WolpersAstridHH 1HDC4276949615010160504
295NauninFritjofHH FUBU359131490788861263
296EichJürgenB FUEX486486234234378
297ScheiblerRolfSU STAU4744748181227
298LöhmannJürgenHB EBDC4522047278381261
299WernickeWalterH DC46194707712891254
300WeidePeterOHA BURG25721146812691351403
301GenschStefanHRO ED4243946354458182
302HildebrandUdoDDV WES T402604621133116361
303SchmidtGertM LUSO45845810110127
303KoppBernhardDA MAUS42731458513541171
305FieselerFriedhelmMS DCM477-2145613431371421
306HorstPhilippO. V.453453218218163
306PaltWaldemarHH 1HDC35994453368441123
308GerickeMargaretaDA DFM4232945214131441461
309MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR3411064471349143443
310OttoDetlefK DOCA406204261053108351
311BartelHelmutBS DCBL3527342514515160475
312HalvesRolf-OttoBS 1DDC29912242119819217637
313HellebrandtHubertAC DCC4184183583582116
314PappasPanagiotisF BIFÜ41641613513545
315Böhnke-VogtMonikaO. V.3743841236339121
316KriependorfJürgenMD NUSO3882341113661421442
317MüllerBerndOHA 1ODF3476140824292511783
318FröhnerChristianMZ DR407407474713
319SchlinkUweAC DCC406406999933
320BöschenWernerHB EBDC404404909030
320WoithaGüntherPLÖ MÖDV4044044242214
322StatecznyHorstOF KNOL491-89402871097294
322RichertChristinaMZ DR402402575719
324OttoRainerNOM BAZ3247640021622181711
324FreudenthalJörnHL DC40040013513541
326HermsdorfHeinzBS 1DDC354453999312105315
327BreuerBertAC IDAC3983985454118
328SchlickerChristianMZ DR3953957878124
328NiksztatUweBS CBDF416-21395391251134
330PloogCarstenHH FUBU3903904874875161
331PenzelRainerO. V.388388303010
332LeopoldStefanBS CBDF38738715715751
332UliczkaJanMH FUKS387387838324
334ConredelHans-PeterMK FUX382382118118139
335SchäferHerbertDA JA80455-7438124932521811
335SteinkiBrunoNE KDF3813813636112
337SpandlowskiDetlefBS CBDF37553806512771214
338GerndorfVolkerH MAZO379379787826
339AssingPeterH DC37837812112138
340GückVolkerW KD3773778787229
341StascheitUweKS FUKS37537520720764
341MöllerJochenLG FLLG3462937542244141
343KieselhorstHartmutLG FLLG428-54374481159164
344SchaubHans-HolgerESW DFB3116137236339121
346KasperUweB FUEX37037010510530
347HartelMichaelHRO ED3511636745364591512
347DannemannChristianHH FUBU367367126126142
347BöhnkeUlrichO. V.393-2636766369221
350KraneGerhardWAF DUST362362575719
351SchröderHelmutK DOCA361361424214
352Berndt †SteffenHMÜ S33603604534532151
352WerginSönkeB FUEX3045636011731201391
352EdelmannHeikeDA JA803603609696129
355KömpfStefanDA JA8035435413513545
355TriebelJensSHG STLG354354393913
357SchmidtUlrikeK DOCA35235213213244
357BehrendtAngelaO. V.353-135269271231
359MajerPeterKI 1EDR370-1935151758173
360KuntzNorbertO. V.350350484816
361MatzkaHenryAC IDAC3493499494131
361MichaelisJörgO. V.3262334951354151
363BoosHartmutOS KAR2965234845348151
364WolfAndreasHBS 1HDV2569034678482252
364MahlendorfBobHB EBDC3463465454118
366DreesJuttaBN FURH3433434024023134
366EscherLambertAC IDAC343343363612
369FriebeJürgenDA JA80305323371092111351
369VosbergHenryOF KNOL334333778381261
371WodsakJohannesM WB341-63351593162531
368MietznerElmarHB EBDC342342117117239
372SchmellenkampDavidO. V.333333787826
373FiluschHubertBS DCBL1282043322401525511785
374FischerEdgarAC IDAC308233312432781
375KrömerWolfgangHH DKCB329329108108236
376VenzkeChristineD DRAD32832827627692
377ReinhardMarcusLG LÜLÜ327327132132144
378WinkelmannHermannKI 1KDR29728325452471151
379KenntnerEvaM DDUL28536321446945511484
379KlapdorStefanMH FUKS32132113413442
381LüthChristianLG FLLG2833631964367211
382AmerkampJörgWES DDRN315315848428
383FikertOlafHH 1HDC221923132463082
384GingterJörnM DDUL3123129999133
384LutzRudolfTR DFTR3111312938101313
386HerbeckRalphW AUTO307307484816
387GebertWaltherH NN271333041236129412
388HeineckeThomasHD SK953033033333111
389HeimJoachimD DRAD30230210810836
389LembckeAnke MichaelaMI CMDF302302606020
389OlschewskiHansAC DCC302302424214
392IhlenfeldtJürgenHB OYEU30130127279
393EversJoachimF SGDB222783001146120382
394SöhngenJörgW KD292292143143143
394SchillingDieterGÖ GSG313-2129233639112
396BockelmannJürgenBS 1DDC358-672911309139434
397SchwarzMichaelWES DDRN290290575719
398HahnDieterOF SPRE2246528918381911613
398RuheJürgenMI CMDF28928927279
400BrickweddeWolfgangHH FUBU285285156156152
401TheocharisAthanasiosHD SK95301-172842962298961
401BöhnkeDorotheaH DC285-128451354171
403BrunsFrankWES DDRN2812817575125
403TomfordeKayHH FUBU281281424214
405RumpeBernhardAC DCC2772774545115
406KäglerPeterAC IDAC1918327485388281
407BauerFrankH DC1987427231637102
407HehrWolfgangKS FUKS186862721531851
409AlthoffMichaelB FUEX2304127130423061941
409FuhrmannRomanBS NON16210927182688262
411NothnagelHarryMG 1MDV270270333311
412SaageArminO. V.26926917617658
413DepiereuxEtienneK 1.DC267267818127
413LorgiMichaelHB EBDC267267303010
415TodteFabianF JAN26626627279
416GerstelErhardO. V.350-8526572981243
417ArndtAndreasOL DOKO264264727222
418JankeGerdBS NON282-1926364872213
418PelzHeribertTR DFTR25013263931231
420KästnerSylviaHH FUBU262262515117
421MeinertMarliesMI CMDF288-2726148351161
422SchulteJean-ManuelDA JA80259259363612
423StürzbecherWinfriedOS KAR2481025830535102
424SchultzRicoB FUEX255255393913
425RölleGerdB FTON2532533939113
426WinterhoffUlrichGM RADE25025021217
427PastorKlausAC IDAC248248484816
427KörnerTheodorPLÖ MÖDV248248151515
429SchölerKaiBOT DKC24724727279
430GillesStefanWES DDRN24624615155
431FelkaChristianMI CMDF262-17245851297284
431UlbrichManfredWOB 1DCW276-31245331245114
433KöntgesAchimO. V.2412417979125
433ZeimerClaudiaGÖ TTER241241151515
435BrosigGerlindeFR 1.DC237223942244141
436HenseleitMichaelHRO ED22422414414448
436KnoppikJürgenO. V.22422411811837
438HaverlandVolkerD DRAD222222757525
438LilienthalBurkhardHH FUBU222222393913
438MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS230-822233336111
441StruckmannWilhelmO. V.7514622148715502211605
441QuandtUrsulaWOB 1DCW161602212432781
443MildenbergerHaraldO. V.1071132201842262
444HeberGernotHBS 1HDV20415219602621191
444HuesmannTimGÖ TTER219219575719
446RamsegerJörgDA JA80303-8621733639112
446BeerWolfgangB BÄR21721715154
448SchramkeFrankK DOCA21621616116152
448Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA MAUS158582161832161
450VogesDetlefLG FLLG9911621552961173
451HerklotzManfredLG FLLG21421418186
452StaffaMartinHB EBDC21321315615652
453MollenhauerAnnegretKI 1EDR215-321278583262
453LimbeckerRosemarieKS FUKS226-1421248351161
455SchwerinJuttaAC IDAC204721145348151
456KrischerThomasKI 1EDR20732101822061
344BergmannConradMO K923723723543542118
457WolterBirgitHH HAIE228-2120720332062671
457HäfkerHeinzHB EBDC207207393913
459WarnekeMichaelKS FUKS127792069215107305
459KlinglerJörgDA DFB154522062132471
461RemmeMichaelE GD8820042041153118381
461JacobsWolframOF KNOL253-4920484387281
461KlotzHans-JürgenBS DCBL1406420448856163
464KrimilowskiResiKI 1KDR2032036969123
465WegnerChristineOF KNOL178242021903193611
465SchmalstiegAndreasHH 1HDC259-5720230838103
465RixStefanMG 1MDV20220224248
468WebelhausAndreasMK FUX20020015155
469FernowHilbertSU STAU1991999913
470HeinDieterOF DV81105911962733091
470NeumannCarlaBS 1DDC16234196931231
472RöhnNorbertNOM BAZ10095195624963342073
473OberländerWolfgangRÜD LN187719481283271
473GerbigSibylleHD SK951941945151117
475MeyerhansBernhardHAM ASSE19319315155
476BockGiselaKI 1EDR132601921808188593
476MahnckeBrunoH LEIN220-2819252961173
476HolzeBerndMD NUSO811111921662252
479DöhringGerdO. V.201-131883073310991
479GrußMarioB FUEX188188494911
479AndrischockHeinzHB OYEU18818827279
482MoursNorbertWES DDRN187187193193360
483HegewaldJörgSU MOBU1444118527332762911
483HorstMarioHBS 1HDV18518511411437
485BornemannOleE GD88195-131821443147461
485SchützendorfJürgenMO K92136461821382140461
485KülbornMichaelFR 1.DC182182515113
488HerrmannUweBS NON1701118193396291
489FischerThomas_2LG FLLG157231802722991
490WömpnerFriedhelmMI CMDF179179363612
491SchillerHaraldB FUEX200-231772122371
491SchäferWernerGF HANK17717718186
493SchultThomasKI 1EDR176176454515
494ReiterMatthiasH DC1915617518710197624
494SandmüllerIngolfO. V.1751756060120
496MikofskyDanielBN FURH174174727224
496FleschAndreasE GD8817417415155
498DenningCharlyO. V.17317321216
499ElterKaiB FUEX171171310310197
499AppelhoffHermannO. V.171171585819
499SchneiderNorbertDA JA8031140171541266184
502GemündReinhardH MAZO278-108170855886352823
503FederMatthiasHB WDF1681686666122
503LorenzAndreasBS 1DDC-2319116830636102
503ErkeMichaelMG 1MDV16816815155
506AndrzejewskiVolkerHH 1HDC178-131652152672
506StielingHaraldDA JA80131341651231541
508WolpersTorstenHH 1HDC164164545418
508SchweersPeterDA DFM105591642753292
510BolgienArnoO. V.16316321217
510FeldkampTheodorAC DCC16316312124
510WolfErikB FTON16316312124
513KnuppeToniEE DIAL738916224832184
514TheileisVolkerM DDUL161161146146339
514HellebrandtPiaAC DCC161161787826
514SchreiberBarbaraMG 1MDV104571611231541
514YildizMehmetK DOCA1611619923
518ReichOlofPLÖ MÖDV699116069675232
518PrögerGünterFR 1.DC1441616033235111
518QueckeJasperGÖ TTER160160151515
518BenderMarcelGÖ GSG7486160931231
522JacobsAnsgarTR DFTR118411592432781
522RoßThomasO. V.136231592432781
524StoltThorstenHH HAIE206-4815854357181
525DittmarWernerAC DCC157157393913
525RathgeFrankF BIFÜ1571573232110
525HüttlHerbertM DDUL15715718186
528FlorekIlonaB FUEX15615616216254
528de KokMichaelBOT DKC15615615415449
528SchüppelVolkerBOT DKC15615624248
528KehlerKarl-FriedrichH DC15615618186
532LutzMatthiasO. V.15415415915953
532HaßIrmaKI 1KDR15415412124
534DepiereuxRaoulK 1DCK153153696923
534AllenbergTorstenSTD 1DVC153153474715
536SchäferJohannNK DVN1521526666122
536HeinRalfHH HAIE152152363612
536MayerGerdERH NN90152152272718
539TremelKlausHD SK9515115117717751
539MatthiessenCarstenMO K92151151757525
539GollKarlheinzDA JA80151151424214
539RichterFrankGM RADE151151303010
539RossowUweO. V.1173415130333101
544HeinrichKlausGÖ TTER148148727224
544BlüthgenWulfKI 1EDR14814821217
544PreußerMaryamDA DFB14814818186
547HingstThomasHH HAIE147147363612
547StüweLisaM DDUL14714715155
549RistauBerndFR 1.DC1461463311
550StudtJuttaKI 1EDR145145363612
550BlankMarcusB FUEX145145383812
553RomahnChristianWES DDRN14414415155
553LudowigDieterMG 1MDV144144121214
555LutzStephanNK DVN14214218186
556GompfMonikaDA JA80-381791413701638631146
556HeßlerFrankEE DIAL121291416101625
558NowakHans-DieterBS 1DDC107321391531851
558KeßlerElmarMG 1MDV13913915155
560WeinholdWernerOF DV81568213830535102
560BachhoferUrsulaOF KNOL954313812315141
560WandnerAchimTR DFTR138138662
563PoquettAloisOF DV8113713721217
564BredohlHanneloreAC DCC136136484816
564NeyBerndFR 1.DC13613618186
564BourgartMatthiasBN FURH13613615155
567LehmannIngeRD BDKC135135662
568NetelerMichaelaMK FUX13413417717754
568WeberKarl-FriedrichMI CMDF13413415155
571RosenhagenHaraldSTD 1DVC13313318186
571DrükeThorstenHL DC133133151515
571NaylorKevanF GUDE133133121214
574DietzDanielMZ DR197-6513293396311
575UhrmacherHansAC DCC131131424214
575KubickiMilanB FUEX1311313030110
575GürtenClausWI DCKN13113115155
578FeckeManfredAC IDAC129129909030
578RaschkeSiegfriedHB EBDC129129454515
578KrimilowskiHansKI 1KDR129129424214
581ZornRolandTR DFTR21107128639121
582FischerBurkhardM DDUL12712710110133
582MetzRalphDU ZHN127127545418
582BolgienGiselaO. V.12712715155
585PetermannKnutB FUEX126126464612
585KnollKarinOHA 1ODF156-30126339421113
587BleckRonaldDA JA80200-7512515631592491
587SchmollHans-JürgenK 1DCK12512512312341
587BuschManfredNK DVN125125303010
587MolkeHeikeCE CEFÜ12512524248
592BertramManfredHBS 1HDV121121727224
593DavidManfredDA JA80119119525216
593HierscherWolfgangMI CMDF119119393913
593SalzigLevinMZ DR119119993
596SchneltingHeinzAC DCC116116484816
596KretschmerAndreasGM RADE116116662
598LudwigHelmutB BÄR156-4111548351161
598BaumeisterNorbertAK NERB115115242418
600KlaymanMarceloMH FUKS113113757525
601GottschalkMarkusSU NIED112112727224
602ZentgrafEkkehardDA JA80111111725771232
602WilkeMaritaE GD88179-681112733091
602VenohrPeterHD 1.DC11111121217
602HodappMariaNK DVN111111993
602SinzelHerbertD DRAD111111993
607CleveLutzHRO ED155-451101022104341
607PaaschHeinzPLÖ MÖDV110110212117
607FettingHans-WernerOL 1ODC110110993
610SchneiderWilliMZ DR10910912124
611DörfleinNorbertF BIFÜ10810815015047
611GörenWolfgangOS KAR143-35108365411122
611ThomsenClausBN FURH10810815155
611OberlünenschloßReginaO. V.10810815155
611SkadowVolkerB FUEX108108993
611BraunRolfOHA 1ODF108108993
617KochDetlevB BÄR505710724062462712
618DrägerJürgenDU ZHN105105545418
618BuschmannBerndOF KNOL119-1410539443132
620SchmittPeterOHA 1ODF171-6710472678242
620AlbertPeterM LUSO10410429298
620StretzelEckhardOF DV8110410418186
620MondryVeronikaE GD8810410418186
620SanderClemensBS NON104104772
625Schröder-SchmidtMelanieOHA BURG103103138138146
625MaaßEckhardM DDUL594410312631291421
625BuggenhagenBarbaraRÜD LN103103909029
625SkorzinskiDieterHB BDS103103993
625MeineckeStephanGF HANK103103662
630WaschullKlausWES DDRN102102165165155
630BeckmannUwe-DieterMA HAND111-910245348151
630LagesRalfO. V.-1611810242850143
630BremenUdoAC DCC10210221217
630SchatteMichaelE GD88102102331
635RottAngelikaD DRAD1982101347123591134
635SaalbachEdgarSO RDSO10110118186
635PechsteinDennisO. V.101101662
635HöltjeRalfMI CMDF101101331
639RadloffRainerKI 1EDR100100303010
639MaierKonradMK FUX366410033611
641AlbrechtIngeAC DCC9999333311
642KlagesMarionBS DCBL185-8798174111851584
591StormDirkH MAZO124124757525
642GinschelWolfgangM WB9898181816
644KrügerHeinz-DetlevO. V.5542972722991
645RehdersKay-PeterO. V.969615155
645BrandtHolgerMS DCM969615155
645AleanakianGabrielHH HDHH9696662
645RiemekastenHansBS 1DDC49479663921
649MuthmannHaraldKI 1KDR137-42951521751
650KottwitzKlausRÜD LN949412124
651GlaseFritzHB EBDC9393242418
651FahlHugoTR DFTR939315155
653GemündenArminMZ DR9292787823
653SchwarzArminF JAN122-3092515562162
653PlackeAlexanderNOM BAZ929227279
656FelgnerPeterW KD9191666622
656HasselChristophMH FUKS919127279
656KohlhageJoachimD DRAD919115155
656IwaskiewiczHerbertMI CMDF9191662
656EngelmannJochenH MAZO9191331
661KleinebergWernerF BIFÜ909024248
661BischofDetoDO KO909018186
661StriethorstBurkhardBN FURH909012124
661WagnerStefanieMZ DR9090662
661WaideHans-JürgenHD 1.DC9090331
666SchmelterFrankHRO ED119-308926142651872
666HausmannIngoAC IDAC8188954357181
666BrändleinGeorgB FUEX898924248
1327HartingerFranzE GD88-3729-8670367332151
669WermkeHansOHA BURG40488833611
670MaßnerOskarHB EBDC878715155
670VeressJanosO. V.8787993
670LamelyHeinzDU ZHN8787662
673NeumannJürgenKS OBW8686454515
673JanyRenateDA MAUS868627279
673UngewißRonnyHD SK958686993
673VaterWernerOF DV81-2511186981733
677EigenfeldPeterLG FLLG858515155
677EschmannHaraldTR DFTR69168533611
679BöhnkeBeateCE CEFÜ7958488694292
680ErfurthThorstenB FUEX83836060120
680GeißerThomasW WAS8383993
680KnüppelStefanHB BDS8383331
680SchräderOliverWES DDRN8383331
684PeterJürgenF JAN8181331
685KriegelKlaus-DieterOHA BURG149-69805231854111626
685MüllerHorstGF DFÜW32488057360191
685DittJuttaHB EBDC8080993
685HeynSiegfriedDA DFB8080662
685GottwaldLutzHB EBDC8080662
685LahrmannHeinz-JürgenFZ LO978080331
691SteinhofLotharBS 1DDC-271067930636102
691OppermannHerbertOHA BURG797921217
691MüllerMaxOHA 1ODF7979993
691FatehpourDavudBN FURH7979662
695BernhardtJochenMZ DR7878153153251
695SteinkeMichaelB FTON7878393912
695WernerManfredOL 1ODC7878662
695GoddemeierMarcelB FUEX7878331
695SteinmetzHeinzBS CBDF7878331
700BohmThomasBI SSIG7777333311
700LehmannHeinz_2O. V.777727279
700NehlerFrankHH FUBU777712124
700BinderCarlosO. V.7777662
704RadauJörnF GUDE7676181816
704SchössowPaulF SGCB767615155
704HöltjeHorstMI CMDF767612124
704KorzekwaSigridWES K927676662
704KlinkenbergUlrichAC BOBO7676331
704SchilderKurt-PeterO. V.7676331
704ZecherGüntherWI DCKN7676331
711WolffRudiOF DV81193-11875481058164
711MeyerWilfredGF HANK757512124
711SchulzeHenningABG BÄR126-51751231541
714KieningerChristianM LUSO84-107456258151
714BergholzStephanDA DFB747410103
714RegusIngridMK VBFÜ-138774931231
714GardeHerbertKS 1DCK7474331
714PetryHorstSU MOBU6687433611
719NeumannHarryO. V.737312124
719KrekelerNorbertWI DCKN7373662
719AlmWalburgaPLÖ MÖDV7373331
723KoruhnWernerKI 1KDR72726666122
723VölkerHans-JörgGÖ GSG727215155
723TschauderMirkoO. V.727215155
723SalewskiHerbertHAM ASSE7272882
727MorlangSusanneKS OBW52197169372231
727RogallaKlausK 1DCK120-497160363201
727HackelAndreasF BIFÜ7171323210
727HorstkötterErnstGF HANK7171993
727WiddekindRenateO. V.7171331
727HerrmannThomasB DTAS7171331
727EweleitGustavPLÖ MÖDV7171331
727WichtJürgenDA JA807171331
727HuesmannDanielMS DCM7171331
736WittlingWinfriedHMÜ S37070993
736MarquardtOlafHB EBDC7070662
736PudellTobiasO. V.7070331
736HolzkampJochenH DGR7070331
740RodeMarcusGS DFGS696927279
740RadkeIlonaHB OYEU696918186
740CaselHenningBS CBDF5712691231541
740SchroederDoritLG FLLG6969662
740BleckHaroldDA JA806456963921
745NüblingMichaelOF KNOL72-46857663192
568RichterPeterOL AF134134575719
745SiedeWernerF JAN6868331
747von der BrüggenGeorgMH FUKS676722227
747LindnerFrankO. V.676712124
747FellingWilhelmESW DFB676712124
747KörnerFrankMK FUX6767993
747JungKarl-HeinzNK DVN6767993
747WolfDieterSU NIED6767331
753KlothAndreasHH FUBU666618186
753VollmerMikeDU ZHN6666993
753BodewigWolfgangMG 1MDV6666662
753ReiningElkeHH HAIE6666331
757MüllerKarinF JAN157-9265548621183
757JackwerthPeterHB BDS12536533336111
757BeerensAgnesOL AF6565333311
757BöhneJürgenHB EBDC656524248
757SchlachtaHelmutDA JA8086-21651221441
762CordtNicoleO. V.6464575718
762KrügerFritzH DC646412124
762ParschauJürgenBS NON-67064691523
765NüchterChristianF BIFÜ3429631473150491
765HübnerNilsH DC636315154
765KohlhageDagmarW KD636312124
768KlünersJürgenW KD6262909029
769BörningDeganNOM BGS61613636112
769EcklKristineRÜD LN616112124
769BeckRüdigerE GD886161993
769SeiffertMichaelBS 1DDC6161331
769RöttgenKatrinO. V.6161331
769KlugErikaMTK DCK6161331
769KunzeWilliWI DCKN6161331
769ReifSylviaH DC6161331
777GeistJeannetteO. V.27336010551101352
777KüßWilfriedNK SAAR34266074377241
777RespondekRainerBS 1DDC-464602132471
777KohlbeckerPeterWI DCKN6060331
777HuschkePhilipO. V.6060331
782JungLarsOF DV81595915155
782SchneidersMarionK LICL595912124
782AckermannLorenzHD SK95595912124
782EhrichHeinz-DieterBN FURH5959662
782van DellenDetlefWES DDRN5959331
787SchlegelFrankBS 1DDC127-695880989263
787KlemannUrsulaKI 1KDR585821217
787MüllerGerhardGS HDC5858331
787CierniochWolfgangO. V.5858331
787ZindelStefanKB KING5858331
792DöllerKarinKS FUKS24335778684262
792SchulteAnneO. V.575715155
792NordmannJürgenO. V.5757662
792BühlerDagmarDU ZHN5757662
792BechtoldDetlefGÖ GSG5757331
797BloßHelmutF GUDE565618186
797RubelKlausKS 1DCK5656331
799CiburaThomasOF DV8155558787129
799HachRüdigerFR 1.DC5555717122
799RidderArnoMO K92555518186
799GutschePeterBI SSIG555512124
799SchmitzHans-UlrichE GD885555662
799MahrRolandF JAN5555331
799BohnUlrichBN FURH5555331
799SchmahlAndreaKI 1EDR-14695533611
799ChudzinskiFrankMI CMDF5555331
808LesserHeikoHEF FPA5454993
808WagnerAlfonsMI CMDF213354931231
808SadlowskiMichaelW DF875454662
808RichterThomasMD NUSO5454331
808TomskiMichaelMG 1MDV5454331
813ÖttingAlfredKI 1EDR449532452982
813StalleinFridolinWAF DUST535325258
813WolfseherFranzWES K925353662
813SeirRobertSTD 1DVC5353662
813FlackPaulWES K925353331
813BeerGeroldKS 1DCK5353331
819BreitensteinErnstGF DFÜW-37895245550152
819LengersdorffMartinO. V.5252662
821WagnerMargotMI CMDF36155187390241
821KurzerKarstenH MAZO5151484816
821WegenerBerndB BÄR515117173
821ÖlmayerDagmarBOT DKC5151331
821BauerAlfredTR DFTR35165133611
826BathInesB FUEX5050757525
826DöpkeMichaelCE CEFÜ72-22501531851
826KlapötkeUweHB EBDC505012124
826RichterManfredAC BOBO5050331
826SchmidtHelmutRD BDKC5050331
831DeidenbachManfredSU NIED4949393913
831SteckmannMargittaH DC86-37491231541
831NilkensRainerWES K924949662
831LangAlexanderLB GDA4949662
831ThiemerUliMG 1MDV4949662
831TenholtKlaus-DieterO. V.4949331
837AdamsChristophRÜD LN484821217
837WendtGuidoK DOCA3117481531851
837NielsonBeateF UN-2169481231541
837ManousekClaudiaK LICL4848662
837KüppersEckhardMK FUX-7554833611
837HeuerTorstenBS CBDF21274833611
837KantSusanneHMÜ S34848331
844PlaueNinaH MAZO474712124
844DeselaersErnstWES K924747993
844BubelFriedrichGF HANK4747662
844NeugebauerHelgaH DC4747662
844GroschBeaW WAS4747331
844MüllerHermannOL AF4747331
844LutzRainerNK DVN4747331
851Schulze-AhlkeJosefWAF DUST4646727224
851HeistOliverDA JA804646484816
851MaaßenWilliK DFÜK464612124
851FöckingThomasDO KO4646331
851LutzHorstNK DVN4646331
856von KrenskiDagmarHH DKCB72-274532523271021
856MohrAndreasBI SSIG4545993
856MayerTanjaERH NN904545993
856NolzenKlaus-DetlefDA JA804545662
856VollrathKurtBS CBDF4545662
856VialThomasBN FURH4545331
856MüllerStefan_2O. V.4545331
856NätzlerFrankNK SAAR4545331
864EisselFritzNK SAAR107-63442933281
864KeppnerMichaelO. V.444421217
864DeckwerthKlausB FUEX444415155
864ZengerlingHelmutKS FUKS4444993
864WieckMarkusKS FUKS4444662
864RabeBerndOL AF4444662
864SchleiserJosefRS BERG4444662
871KnöbelGiselaOF KNOL-1255432483283
871SchmidtHeidrunESW DFB434321217
871GülkeVolkerKI 1EDR434312124
871GarstkaHeikeHD SK954343662
871BöhnkeHans-JoachimH DC4343331
871FreundElkeMI CMDF4343331
877KuckhoffKlausKI 1KDR28144230232101
877BleserMichaelAC IDAC424221217
877HildebrandSabineO. V.4242992
877ReußWolfgangBS 1DDC9334263921
877BeermannHedwigWAF DUST4242331
877ThielHerjoHH HAIE4242331
877BredeCarolinHH 1HDC4242331
877MagdanzErnst-WernerKS 1DCK4242331
885MagerstedtStefanUN O4141213213271
885KöttingPeterDA JA8068-27412122371
885NiederhausenJürgenAK NERB4141993
885SabrautzkyHelmutSU NIED4141662
885BusseAndreasHH 1HDC46-54162821
885AppelReinholdLG FLLG4141331
891RichterDanielCE CEFÜ4040454515
891MolkenthinRicardaO. V.404024248
891LutzWolfgangNK DVN4040993
891DilcherLotharO. V.4040331
891KossGünterMG 1MDV4040331
891ReimerGerhardSO RDSO4040331
897MüllerHeinerWES DDRN393927027089
897ApprechtDetlefO. V.-45843985388281
897ThomsenWernerKI 1EDR393915155
897MaßnerBirgitHB EBDC3939993
897RangoschAlexanderBS 1DDC-5443963921
897FarchauMatthiasHH FUBU3939662
897LangeWilhelmNE HOCH3939662
897SchlösserElmarAC DCC3939331
897BrenkeHansH LEIN3939331
897BreuerGeroldOHA 1ODF3939331
897SchwarzJohannLB GDA3939331
897GoldmannUrsulaH DC3939331
909AretzAnneMG 1MDV383818186
909SeesterGerdO. V.3838993
909KönigBerndNOM BGS3838993
909KraussRalphWI DCKN3838662
909KöttingJochenESW DFB3838662
909WilkeDirkHH FUBU3838331
909KraftKaiO. V.3838331
909PolackStefanW KD3838331
917KimKyong-SookFR 1.DC37375151217
917LasrichJörgK 1DCK373728289
917NeugebauerDanielH DC373718186
917HofmannKarl-HeinzKS FUKS373715155
917OmlorBernhardNK DVN3737662
917ArteltJensO. V.3737331
917SteinkiHaraldNE KDF3737331
924MallonNorbertD DRAD363615155
924WolffCarolineO. V.363612124
924BrandeckerHans-JoachimGF HANK3636993
924CibisBurkhardGÖ GSG3636662
924HübnerWilmaBN FURH3636331
924GerickeRolfO. V.3636331
930KochOliverH DC3535787823
930BortelsRolandH DC1520352432781
930GruddaJeromeE GD88353515155
930RuaChristianHB EBDC353512124
930WolterHermannPLÖ MÖDV3535331
935DoldRolfFR 1.DC343415155
935HunkeHelmutMK FUX-7611034639121
935MählißKlausMZ DR3434662
935GutmannJörgRÜD LN3434331
935BarteSiegmundO. V.3434331
935SchmidtThorstenO. V.3434331
941BertelsbeckChristophHD SK95333312124
941KaethnerLutzKS FUKS3333993
941MergenthalHerbertF JAN3333993
941MaßnerHorstHB EBDC3333662
941WienenHeinrichWES K923333331
946SeegelElkeWES K92323215155
946SteineckeCorinnaM DDUL3232331
946SaßHertaKI 1KDR3232331
949HusserKatjaGÖ TTER1813311204124402
949SchifflerReinhardBN FURH3131272719
949HegenerJoachimWOB 1DCW3131662
949WeßelbaumHansAC DCC3131662
949DriesenHendrikKS OBW3131662
949WeberPhilippBS NON3131441
955ArndtKarstenKS FUKS303021217
955HolsteinWolfgangF JAN26430921131
955SchneiderUlrichE GD883030993
955TislerChristineB BÄR3030331
959BöhnischHansMO K922929363612
959BösenbergAlfredWOB 1DCW292912124
959SchärfkeJörgO. V.2929331
959LeisteAndreaO. V.2929331
963MühlichElkeSU CHNK2828727224
963BockPeter-UweBS 1DDC-129282432781
963SteinmetzWolfgangNK DVN2828662
963SarcanderMichaelHD 1.DC2828331
963RudatManuelaO. V.2828331
968HufnagelSteffenBOT DKC272717617656
968DallyHans-PeterE GD88-2552271562152
968HoffmannStefanOL 1ODC2727993
968GerhardGüntherDA JA802727662
968BauwensHugoMTK DCK2727662
968TroxErwinO. V.2727662
968JürgensHelmutOL 1ODC2727331
975DibbernFritzKI 1KDR2626515117
975GrottHorstO. V.2626662
975TheobaldStefanNK DVN2626331
975MünderSandraH DC2626331
975KönigReinholdKS OBW2626331
980PotratzManfredMK FUX2525333311
980Tomkötter-MöllerGabrieleKS FUKS252521217
980BischoffGerdK 1DCK252518186
980BerekRalfK DOCA252518186
980HellemannOttoAC DCC252515155
980HessKarlKS FUKS2525993
980RabeMarcusO. V.2525993
980WernerAndreaKS FUKS2525662
980BrüggeKlausCE CEFÜ2525662
980DittmannThomasF BIFÜ2525331
980KrabbeSebastianMK FUX-62872533611
980HenschelKlausB FUEX2525331
980CoolsRainerAC BOBO2525331
993BergerBrunoKS FUKS2424363612
993ScheerFritzSTD 1DVC2424662
993BalserThomasMTK DCK2424662
993WessiepeUdoO. V.2424662
993VelmekeFrankM DDUL2424551
993TischlerCarstenMK FUX2424331
993LobStefanHB EBDC2424331
993TeichmannElkeBS CBDF2424331
993FischerBurkhard_2MK FUX2424331
1002RollwagenOtfriedGS DFGS-1538231292143
1002MeyerAndreaTR DFTR2323993
1002BehrKarstenO. V.2323662
1002SchäferRudolfW KD2323662
1002SchröderThomasMS DCM2323662
1002HenkeUlrichO. V.3202333611
1002ReisenAchimO. V.2323331
1002KühnerLarsO. V.2323331
1002KirdorfThomasE GD882323331
1002NödingWilfriedFZ LO972323331
1002WalterRoswithaDD DOKS2323331
1013ReutterAnneDA JA80222215155
1013HeckmannPeterMK FUX-93122931231
1013GasparMarkusMS DCM67-452263921
1013MehrensFritzLG FLLG2222662
1013HoffmannArturO. V.2222662
1013QuadfliegRichardAC IDAC2222331
1013NeupertHaraldWOB 1DCW2222331
1013GregorMichaelHEF FPAF2222331
1013DöringGerdGF HANK2222331
1013GayerJörgHB EBDC2222331
1013PohlenzHolgerF GUDE2222331
1024HeineckeDanielMZ DR2121484816
1024FritzJoachimHB EBDC2121272719
1024BögemannHeinzNOM BAZ212121217
1024RuaMarkusHB EBDC212112124
1024PfaffJohannesK DFÜK2121331
1024TomeitGustavOL 1ODC2121331
1024WernerPetraHL IAZ2121331
1024HavemannUlrikeGM RADE2121331
1024SchäferFriedgardHMÜ S32121331
1024PirschWolfgangTR DFTR2121331
1034SternagelHans-JoachimHB EBDC202027279
1034DulabicCarolaBI SSIG202018186
1034FügAndreasAC IDAC2020662
1034GadeSvenBS 1DDC-7272033611
1034ReberAnnetteK 1DCK2020331
1034LenzChristopherNE HOCH2020331
1034BüchnerAndreasF JAN2020331
1041PritzHans-PeterAK NERB191924248
1041Ballon-GürtlerPetraWES K92191915155
1041RackJürgenMG 1MDV1919993
1041WolffHerbertOF DV81-32219931231
1041AndresStefanTR DFTR1919993
1041BriemMichaelSTD 1DVC1919662
1041KleinWilhelmWES DDRN1919331
1041DenkIlonaO. V.1919331
1041ZeyenHansK DOCA1919331
1041GüntherHans-JürgenF JAN1919331
1041RehbergAnitaHH 1HDC1919331
719KobsCorvinDA JA8073736666122
1052RöslerGeorgWOB 1DCW-2201845348151
1052SchaubHaraldO. V.181821217
1052VolkhammerDirkWOB 1DCW1818993
1052KolbeFrankOF DV811818662
1052AlthausGerdGÖ GSG1818331
1052GeistKarlOF DV811818221
1058HäsemeierKarlaMI CMDF70-531767370221
1058CzayaAxelHH FUBU171718186
1058KöhlerWernerWES DDRN1717662
1058GawlistaDietmarMG 1MDV1717331
1058EmrichJürgenWI DCKN1717331
1058WeißJürgenESW DFB1717331
1058RascheUweB FUEX1717331
1058KraneAgnesWAF DUST1717331
1066GomilleThomasO. V.1616662
1066GoresHermannK 1.DC1616662
1066HeilmannWernerH DC1616662
1066HoubeHelmutAC DCC1616662
1066DohmKlausBS 1DDC1616331
1066HackeGregorMS DCM1616331
1066NagelbergJacquelineHRO ED1616331
1066EilersUlrichF LHSV1616221
1074MühlichMarkusSU CHNK1515363612
1074JungGerhardNK SAAR151534349
1074WöhnerBerndRÜD LN1515662
1074KaltenmorgenNorbertTR DFTR55-401563921
1074WeppnerCarstenGÖ GSG3121563921
1074HerzogManfredFR 1.DC1515331
1074FiggeKarlHB EBDC1515331
1074GregorGerhardF JAN1515331
1074OedingHaraldO. V.1515331
1074UlrichKarl-HeinzGÖ GSG1515331
1084KirschBerndOF KNOL51-371412461301352
1084BilligHolgerKI 1KDR1414662
1084MüllerSilkeF JAN1414331
1084BurgertAlexanderMTK DCK1414331
1084KarrockJürgenKI 1EDR1414331
1084KotullaClaudiaHBS 1HDV1414221
1090VerchWolfgangK DOCA1313636321
1090MüllerHans-JoachimGF DFÜW86-731333639112
1090RichterBerndH DC131312124
1090RebersUlrichGF HANK1313331
1094Grützner-FitschenReinhardH DC36-241230333101
1094KieselPeterERH NN90-1830122132471
1094StoltMichaelHH HAIE121212124
1094LentzGerhardWOB 1DCW14-2121231531
1094HeisigBarbaraO. V.1212662
1094SchnierChristineAC DCC1212331
1094SanderHans-JoachimHD 1.DC1212331
1094JakobeitSigridOHA 1ODF1212331
1102WolfenstädterAngelaDA JA8037-261178886263
1102SteinHansAC DCC1111454515
1102von der WeidenAnnedoreSU CHNK1111424214
1102FlorinGerdSU NIED1111303010
1102WaltherJörgDD OBÄR1111993
1102RochlitzerCharlotteWI DCKN1111662
1102BeidatschChristineRS BERG1111331
1109HafferMichaelBN FURH1010242418
1109AdamHorstMI CMDF101021217
1109LinderRenateMI CMDF18-8101231541
1109RubenOlafGÖ TTER1010993
1109BeuscherMatthiasGÖ GSG-485810931231
1109HunkeIreneMK FUX-10201063921
1109TuschardFrankHB BDS1010331
1109DinkelbachMaikeHD SK951010331
1109HectorGerhardHK DVN1010331
1118ScherlingerSusanneLG LÜLÜ99993
1118FreitagWolfgangMI CMDF99662
1118GerloffJürgenBS 1DDC99662
1118HahnHaraldF LHSV99331
1118DietzFrankH DC99331
1118FredeWolfgangB FUEX99331
1118FritzRüdigerMZ DR99331
1118SelentWalterGS CGDF99221
1126RübergReinhardMK FUX-715887390291
1126AndréHeinzMG 1MDV883333111
1126HetzelUteOHA 1ODF-111981832161
1126BrandenburgerHerbertAK NERB8818186
1126LaubeFelixK 1DCK88662
1126BrüggemannThomasBS CBDF88662
1126LöxkesEmilF JAN88331
1126SperlingUtaMI CMDF88331
1134FlierMonikaK DOCA77333311
1134EgemannMichaelHRO ED7727279
1134SchmidtAlexanderO. V.7718186
1134BoasOttoBS NON7713134
1134KarstenHanneloreGÖ GSG-152271231541
1134LudwigPaulOL 1ODC77993
1134KlugBerndMTK DCK77662
1134FöhstJürgenF LHSV77662
1134HackeAngelikaBN FURH77662
1134RosenbergerAlbertE GD8877331
1134KoukalIngridAC DCC77331
1134ReheAndreasSTD 1DVC77331
1134KrügerInesGS 1DFG77331
1134KalmerPeterHH 1HDC77552
1148DupperKlausB FUEX6630309
1148BöscheKlaus-DieterDA JA8066993
1148OrtelDetlefB FUEX6613133
1148SabrautzkyThorstenSU NIED66331
1148KurlbaumSabineMI CMDF66331
1148GünzelSiegbertGS CGDF66331
1148StaudiglImmoM WB66331
1148Schäfer jun.WilliDA JA8066331
1148SchlagsGabyTR DFTR66331
1157KüterChristianeBS DCBL81-76529819317947
1157BarczewskiSylkeDO KO55545418
1157ZängerleHorstOF SPRE36-3151822061
1157LeißeGabrielaGS DFGS5512124
1157AngerHeinzRÜD LN55662
1157KöhnemannAnne-KatrinOL AF55662
1157AschkeHeikoMS DCM55662
1157ThorndikeOliverWES K9255331
1157OnderkaUrsulaOF DV8155331
1157RuffGerhardO. V.55331
1157KunzRalf-PeterGF HANK55331
1157SchneiderSilkeTR DFTR55331
1169HertzenbergVeraB FUEX445757119
1169SchröterThomasOF KNOL-6670439443132
1169TubbesingGeorgDU ZHN4418186
1169von EssenFrankO. V.4412124
1169PaffrathKarlK LICL4412124
1169HeibelUdoMZ DR44993
1169RossmannDominikM DDUL44993
1169DeckerMaxHH 1HDC44993
1169PikartHansO. V.44662
1169LüdeThomasBS 1DDC44662
1169SennePeterWI DCKN44662
1169GrollAngelaMZ DR44662
1169SchneiderGiselaOL 1ODC44662
1169BläserJosefDU ZHN44331
1169WegenerArndtO. V.44331
1169StahlJohannesO. V.44331
1185WürflingerMarkusF SGDB33575716
1185RautenbergMichaelM DDUL3315155
1185SchulzeReimundWES DDRN33662
1185SchmidtkePeterHMÜ S333662
1185SchröerMichaelBI SSIG33662
1185AhlOttoWF LKD33662
1185WeilnauRalfOF KNOL44-41362821
1185KnapeClaudiaO. V.33331
1185DehningRenateWOB 1DCW33331
1185HeissMichaelaM WB33331
1195von SothenUrsulaBS 1DDC13-1121088116363
1195SprünkenDirkE GD88-57242345141
1195BrombacherAlfredKS FUKS2218186
1195KaisersbergerAdolfH DC54-52263921
1195ImgrundThomasKS FUKS22331
1195VerbeetFrankWES DDRN22331
1195FriesSarahMZ DR22331
1195RakebrandAndreasGÖ GSG22331
1195SchärfkeChristianeO. V.22331
1204DinslakenMelissaF BIFÜ11727224
1204KöhnckeMichaelLG FLLG1124248
1204HeibelOlafMZ DR1121217
1204EhrenbergRüdigerF SGDB1117175
1204DeckerHorstNK DVN1112124
1204PrögerIrmgardFR 1.DC11993
1204ElkmannHermannWI DCKN11662
1204KöhlerAdiW HIT11662
1204GardyanRuthGS 1DFG11331
1204IrmscherBarbaraKI 1KDR11331
1204BlockJoachimHMÜ S311331
1204MaazMonikaK DFÜK11331
1204SchöningWalterO. V.11331
1204MeurichMarcW DF8711331
1204SchugHans-JürgenKS 1DCK11331
1219Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE424214
1219RübenhagenReneHL DC24248
1219SchmidtmannVolkerWI DCKN18186
1219BredenbalsKordulaBI SSIG18186
1219ElsnerAngelikaSU MOBU15155
1219PersonnJensHB EBDC15155
1219ThoenesKlausBI SSIG12124
1219SteinebachIngeFR 1.DC993
1219BurgesmeierErwinMG 1MDV993
1219WächtershäuserHorstB FTON662
1219WachMichaelB FUEX331
1219BönholdHans-JürgenOHA BURG331
1219StrangLieselotteSU MOBU331
1219BähtzSandraHH FUBU331
1219PrinzThomasO. V.331
1219SchleierPeterH DC331
1219FriessAlexanderOF KNOL221
1236StaggeWilliO. V.-4241-12893793
1236FreudenbergOkkeHB BDS-1-112124
1236HerrmannRolfM LUSO-1-1662
1236ReischEberhardHMÜ S3-1-1662
1236BenzStefanO. V.-1-1331
1236HuberJürgenMZ AFF-1-1661
1236PalmenFrankBN FURH-1-1331
1236GenouxSonjaHB EBDC-1-1331
1236GörkeWernerAC DCC-1-1331
1236BährHubertGS DFGS-1-1221
1246KurbergJoachimHH FUBU-2-2303010
1246StolzFrankLB GDA-2-212124
1246PastorHeinzAC IDAC-2-2662
1246Müller-BauleUrsulaH DC-2-2331
1246StadeHerbertGS 1DFG-2-2331
1246PlückhahnSiggiSTD 1DVC-2-2331
1246PahmeierMatthiasE GD88-2-2331
1246JüptnerOlafO. V.-2-2331
1246AueWalterPLÖ MÖDV-2-2331
1255CaldenhovenHeikeBS NON-166163-39314107295
1255BoosGudrunDU ZHN-3-3424214
1255BeckerRobertO. V.-3-321217
1255LangeBertholdMG 1MDV-3-312124
1255JüchottHelmutHRO ED-3-312124
1255KotesFrankK LICL-3-3993
1255VolpertBerndWI DCKN-3-3992
1255DörnerBerndGM RADE-3-3662
1255LiebmannDagmarMS DCM-3-3662
1255KrügerJohannesSU STAU-3-3331
1255HumbckeUweSHG STLG-3-3331
1255LeonhardDanielGÖ GSG-1-2-333611
1267RieckmannFriedrich A.HH DKCB-4-4132132144
1267SydowBrittaDO KO-4-424248
1267PannierHorstB SB97-4-418186
1267LüthWiebkeM DDUL-4-415155
1267ZimmermannThomasWES K92-4-412124
1267TöplerMichaelBI SSIG-4-4993
1267WalzGerhardMTK DCK-4-4662
1267GroschHansKB KING-4-4662
1267GrimmigHolgerBS 1DDC-4-4331
1267ArnstadtAxelDU ZHN-4-4331
1267RollshäuserWolfgangO. V.-4-4331
1267SimonKlausSU MOBU-4-4331
1267SchnellWolfgangKS FUKS-4-4331
1267NickelWernerFZ LO97-4-4331
1281MeyerThomasS JUNK-6863-5513541171
1281SchultheisAndreasMS DCM-5-524248
1281StrothmannAndreaFR 1.DC-5-5662
1281BönschSiegfriedOF DV81-5-5662
1281BöhmerMeikoBS 1DDC15-20-563921
1281MüllerKlausM DDUL-5-5662
1281OttoIrisDA JA80-5-5331
1281JochemRainerO. V.-5-5331
1281GuerdanRolfDA DFB-5-5331
1281LütkeJensO. V.-5-5331
1281SchörnigDetlefHBS 1HDV-5-5331
1281GastenWielandBN FURH-5-5331
1281WerningWilmaAC DCC-5-5331
1281SaparautzkiHanneloreOHA 1ODF-5-5331
1295PurschkeVolkerE GD88-6-6333311
1295GroßkopfKai-ImmoSTD 1DVC-6-624248
1295KlieweKlaasPLÖ MÖDV-159-61832161
1295KneutgenAlexanderBN FURH-6-615155
1295RentropEberhardDDV WES T-6-615155
1295KötteritzschDietmarMG 1MDV-6-6993
1295SchuchUweK LICL-6-6993
1295BambergerRalfMO K92-6-6662
1295DriesenKatharinaKS OBW-6-6662
1295SchifferJürgenMG 1MDV-6-6331
1295GüseJuliaBI SSIG-6-6331
1295DittmannElviraKS FUKS-6-6331
1295PaulsenHelmutTR DFTR-6-6331
1295RichterAnjaFR 1.DC-6-6331
1295SchulzCarstenHH HDHH-6-6331
1311AllhoffMichaelMK FUX-7-721217
1311NiederauerHaraldM DDUL-7-712124
1311BierbauerGerhardAK NERB-7-7993
1311HetzelMichaelOHA 1ODF-7-7662
1311BandelowSaskiaHL DC-7-7662
1311FranzSebastianK 1DCK-7-7662
1311SenftUlrichKI 1KDR-7-7662
1311RegneriDunjaDU ZHN-7-7662
1311GawlistaMarliesMG 1MDV-7-7331
1311WolfMatthiasSTD 1DVC-7-7331
1311JägerStephanO. V.-6-1-733611
1311VietenAnneMZ DR-7-7331
1311CattaUdoO. V.-7-7331
1311GrölingHans-JürgenKS FUKS-7-7331
1311HillenLotharNK DVN-7-7331
1311DahlThomasOF KNOL-7-7221
1327GarbatzEmanuelNOM BGS-7971-842345141
1327KühlemHeinzSU MOBU-8-827279
1327BaegerKlausLG FLLG-2719-81521751
1327SteigerWalterFR 1.DC15-23-81531851
1327WilkerChristianB FUEX-8-8772
1327JürgensCarstenWOB 1DCW-8-8662
1327DettmerUlrichLG FLLG-2113-832511
1327KellerThomasOF KNOL-8-8331
1327JegodkaRüdigerGE DB-8-8331
1327HeiderClaudiaW HIT-8-8331
1327SellheimWolfgangNOM BGS-8-8331
1327KühnTrudeO. V.-8-8331
1327ButhThorstenF FTON-8-8331
1327MindikowskiFrankSU STAU-8-8331
1327RauberWernerNK DVN-8-8331
1327SprünkenAnnetteE GD88-8-8331
1344HasenburgVeraGM RADE-9-9999933
1344KührtFrankS JUNK-9-9393913
1344BrüggeSabineOL 1ODC-9-927279
1344AbelJörgOF SPRE-9-921217
1344SpanckenAlbrechtMK FUX-4-5-91231541
1344WagnerUweMZ DR-9-9993
1344WissigRosiD DRAD-9-9662
1344JeschWinfriedO. V.-9-9662
1344VerkennisHerbertGÖ GSG-9-9662
1344MönchThomasMZ DR-9-9331
1344SchillerPeterOF SPRE-9-9331
1344HoltgrefeMikeK FTON-9-9331
1344WolfUweBS 1DDC33-42-933611
1344QuesterMonikaMK VBFÜ-9-9331
1344GrunwaldtJacquelineHH 1HDC-9-9221
1359ZacherHaraldGÖ TTER-10-10993
1359HerrThomasKS 1DCK-10-10331
1359BierschingOliverWES DDRN-10-10331
1359BerntgenFrankFR 1.DC-10-10331
1359GregorGeorgF JAN-10-10331
1359MeyerReginaM WB-10-10331
1359MaskeGabyH DGR-10-10331
1359LichtGudrunLG FLLG-10-10331
1359MarschnerMichaelW DF87-10-10331
1359SchaubererBerndFZ LO97-10-10331
1477EffenGünterHB EBDC-20-203573572119
1369GrafDaroB FUEX-11-11156156152
1369SteuerwaldPeterNOM BAZ-7160-1175378251
1369PfortPeterO. V.-11-11662
1369ThiemerRenateMG 1MDV-11-11331
1369GräßnerIngridSTD 1DVC-11-11331
1369GrebeConstanzeKS FUKS-11-11331
1369LochonGiselaF JAN-11-11331
1369FaßnachtPeterMZ DR-11-11331
1369MockBeateF HDF-11-11331
1369BojerMarioEL VA-11-11331
1369StreithoffWolfgangNK DVN-11-11331
1369HainBrunoKS FUKS-11-11331
1369BertelmannJürgenBS 1DDC-11-11331
1369BuderSabineGS 1DFG28-39-1133611
1369FleischhauerDietmarPLÖ MÖDV-11-11331
1369WondraHorstO. V.-11-11221
1385WolterHans-WinfriedWES K92-12-12333310
1385NaasnerWalterO. V.-5341-122463082
1385KafkaUlrikeO. V.-12-1215155
1385VogtCarstenSTD 1DVC-12-12993
1385NiehausThomasFR 1.DC-12-12662
1385HäringElisabethDU ZHN-12-12662
1385BayerJosefCOE DF1317-29-1262821
1385RothfussArminM WB-12-12662
1385ScheddingUlrikeMZ DR-12-12331
1385BußmannWalterGS DFGS-12-12331
1385JungPeterO. V.-12-12331
1396PiotrowskiSvenRÜD LN-13-137272124
1396HoffmannGerhardO. V.-3017-1354357181
1396EhrlichWillyB FUEX-13-1322226
1396RoosThomasBN FURH-13-1312124
1396IckenrothBerndSU MOBU-13-1312124
1396NowakJosefBS CBDF-13-13331
1396ManntschkeKarstenWES DDRN-13-13331
1396RuhGerdaO. V.-13-13331
1396GreinerEberhardOF KNOL-13-13221
1405RischSabineDA JA80-9884-1472678242
1405BredohlLeopoldAC DCC-14-14606020
1405BornscheuerRainerESW DFB-14-14992
1405KasparBiancaMI CMDF-14-14662
1405JaschkeWinfriedH DGR-14-14331
1405LiebeneinerJanLG FLLG-14-14331
1405SchmeißerDirkD ODEL-14-14331
1405SchombertManfredWI DCKN-14-14331
1405KlugeArvidsWF LKD-14-14331
1405SlotoschDieterOL 1ODC-14-14331
1415KösterErnstHB EBDC-15-1512124
1415KelmMartinSTD 1DVC-15-15993
1415SchultzUlrichE GD88-15-15993
1415WillemsenKarl-HeinzFR 1.DC-15-15331
1415BrauerJensSTD 1DVC-15-15331
1415GarbatzSvenNOM BGS-15-15331
1415DittrichSimonO. V.-15-15331
1415GraupnerWernerBN FURH-15-15331
1415BläseFriedelD DRAD-15-15331
1415DickmannGiselaH DC-15-15331
1415LochonGilbertF JAN-15-15331
1426KuglerThomasHBS 1HDV-16-168181227
1426PrötzlIlseE GD88-16-1621217
1426SensenSolveigOHA FDF-3-13-161892763
1426JacobiWernerMI CMDF-15-1-161832161
1426KretschmannMichaelBI SSIG-16-1615155
1426SchröderWilfriedB BÄR-15-1-161531851
1426HorstenHelgaRD BDKC-16-1612124
1426KohauptKlaus-PeterMO K92-16-1612124
1426HoffmannPeterOF DV8134-50-16921131
1426BeckersElfriedeAC DCC-16-16993
1426AdamGiselaDA JA80-16-16993
1426WiechernSvenHH DKCB-16-16662
1426FrankeChristineO. V.-16-16331
1426ApelAndreasBS NON-16-16331
1426AndrischockSilkeH DGR-16-16331
1426BlechschmidtHorstBS NON-16-16331
1442FritzAndreasM DDUL-17-17808026
1442MaxamReinhardHH HAIE-17-17424214
1442HusselmannFrankD DRAD-17-1712124
1442FriedrichHartmutD ODEL-17-17662
1442BeerensUweOL AF-17-17331
1442SchnellLutzB SCHU-17-17331
1442KrohneMarianneLG FLLG-17-17331
1442MeensJochenAC DCC-17-17331
1450KundolfManfredAC DCC-9-9-1896399321
1450SlawinskiPeterO. V.-18-18424213
1450FauthOtfriedRÜD LN-18-1821217
1450PerschkeUlrichW WAS-18-1817173
1450ThiemerHermannMG 1MDV-18-18662
1450SteinmannHertaH DC-18-18662
1450RauchGerhardHB OYEU-18-18331
1450SchillingJürgenGE DB-18-18331
1450JäckelUweMI CMDF-18-18331
1450DohtChristianMS DCM-18-18331
1450MeyerThomas_2O. V.-18-18331
1450SeedorffAxelKB KING-18-18331
1450BabboDieterW DF87-18-18331
1450BollmannThomasMI CMDF-18-18331
1450OffizierWilliAK NERB-18-18331
1450SteinFritzAC DCC-18-18331
1450WagnerGertiD DRAD-18-18331
1467LauensteinBerndB FUEX-19-19393913
1467PfeifferAndreasMG 1MDV-19-1924248
1467WallbachGeroldKS OBW-19-19993
1467RemmertJörnMG 1MDV-19-19662
1467SchifferHelgaMG 1MDV-19-19331
1467ScheinertFritzB SB97-19-19331
1467GarbatzBirgitNOM BGS-4324-1933611
1467SchneiderWolfgangK 1DCK-19-19331
1467KotzauerRogerHRO ED-19-19331
1467SchneiderGerdM DDUL-19-19331
1477FischerLudwigDA DFM139-159-201787185553
1477MüllerUweH MAZO-20-20818127
1477MetteAndreaHH DKCB-20-20494916
1477HönerRuthF SGDB-20-2012124
1477JackwerthBerndHB EBDC-244-201231541
1477KegelAndreasS JUNK-20-20993
1477HombergDanielO. V.-20-20662
1477EllerThorstenO. V.-20-20331
1477AngermannStefanieO. V.-20-20331
1477SchmidtKarstenKS FUKS-20-20331
1477SafrinGabyKI 1KDR-20-20331
1477ZicklerHeinrichDA DFB-20-20331
1490TeutschOliverF GUDE-21-21333311
1490KernDanielM DDUL-21-2121217
1490DibbernChristaKI 1KDR-21-2121217
1490PaskerAnnikaEL VA-21-2115154
1490LandKlausOF DV81-10-11-211251742
1490NauninGersonPLÖ MÖDV-21-21993
1490NennkerMichaelMI CMDF-21-21993
1490HelligerRogerHB EBDC-21-21662
1490PitzHeinzK DOCA-21-21331
1490WulffJürgenRÜD LN-21-21331
1490WiddigElisabethK 1DCK-21-21331
1490KrtschilKlausO. V.-21-21331
1490WeißDirkO. V.-21-21331
1490HartmannAndreasESW DFB-21-21331
1490KochPeterGF HANK-21-21331
1490BalkenDavidMS DCM-21-21331
1490SchillerKirstenO. V.-21-21331
1490SeikatPeterHA EIFÜ-21-21331
1508TrostBenediktK DOCA-22-22303010
1508KallenbergAndreasB FUEX-22-2227279
1508WunramClaudiaRÜD LN-22-2215155
1508HeinrichsGerhardMZ DR-5-17-221231531
1508ScherzSigridLG FLLG-22-22662
1508HeimNorbertF SGDB-22-22331
1508HerresUteBN FURH-22-22331
1508KrackeHeinrichH LEIN-22-22331
1508StrelowRaphaelO. V.-22-22331
1517MetscherClaudiaDA JA80-23-2312124
1517TepeschAchimWES K92-23-2312124
1517ChristliebMaikO. V.-23-2312124
1517SpitzleiJürgenLG FLLG-23-23993
1517KunstUlrikeDU ZHN-23-23662
1517FuchsWalterDAN WEFÜ-23-2310102
1517GlitzaConradB FUEX-23-23662
1517ZaalRobertNE KDF-23-23331
1517FriedrichOliverHD SK95-23-23331
1517MelzerMarcelSTD 1DVC-23-23331
1517BeilandSilviaHH FUBU-23-23331
1517KnuppeMathiasEE DIAL-6239-2332511
1517JürgensAndreasO. V.-23-23331
1517Petersson-JeschRuthHB BDS-23-23331
1517Schäfer sen.WilliDA JA80-4219-2332511
1532SchwanDirkK DOCA-7450-241531851
1532DickenRenateW KD-24-2412124
1532SchmidtDirkW WAS-24-24662
1532BiknerRaimondBS NON-24-24992
1532MärtensFriedrichH DC-24-24662
1532KahlUrsulaPLÖ MÖDV-24-24662
1532KlapheckBrittaHRO ED-24-24331
1532DuckUrsulaK DFÜK-24-24331
1532ThiemeyerHubertWAF DUST-24-24331
1532KühnJoachimHH FUBU-24-24331
1542EckhardtManfredWI DCKN-25-25515117
1542FertigPhilippDA JA80-25-25454515
1542SpenglerAlbrechtESW DFB-5-20-2542345131
1542RießGregorO. V.-25-2527279
1542OlsowskiKarlWOB 1DCW40-65-251221441
1542EgloffDirkMG 1MDV-25-25993
1542KnöbelSiegfriedOF DV81-11-14-25961532
1542SchmiedelRuthOF SPRE-25-25662
1542LombardDirkMG 1MDV-25-25331
1542ClausRolf-WernerWES K92-25-25331
1542LorenzKerstinW TTFV-25-25331
1542ZimmerBjörnO. V.-25-25331
1542BauerArnoE GD88-25-25331
1542BrandelUlrichHB EBDC-25-25331
1542WredeBrigitteRD BDKC-25-25331
1557SchönfelderDetlefHBS 1HDV-359-2660262201
1557SchusterMichaelHH FUBU-26-26363612
1557MüllerGerdFR 1.DC-7044-2630232101
1557CassierHorst-DieterRÜD LN-26-2627279
1557KalinkaMichaelaB FUEX-13-13-263033391
1557MeissnerWolfgangOF DV81-26-26662
1557LayMichaelFR 1.DC-26-26662
1557GollnowHorstGS 1DFG-26-26331
1557BerxUlrichNE KDF-26-26331
1557ThürnauGabrieleSU MOBU-26-26331
1557RotterDavidEE DIAL-26-26331
1557EisingGerhardLG LÜLÜ-26-26331
1557BlechschmidtBrigitteBS NON-26-26331
1570Bauer-KasperSylviaB FUEX-27-27868627
1570RojekNorbertHAM ASSE-27-27626217
1570ReichHans-DieterOL AF-27-2715155
1570SagerKlausO. V.-10578-271531851
1570PiochJörgBN FURH-27-2712124
1570FassmersPeterHB EBDC-27-2712124
1570BehmeHardoGS DFGS-27-27993
1570BretschneiderRenateHB EBDC-27-27993
1570RettbergBeateNOM BGS-27-27662
1570BraunsMichaelHRO ED-27-27662
1570WorlichUweMD NUSO-27-27331
1570HowindKirstenO. V.-27-27331
1570SchultzAchimF HDF-27-27331
1570BertramWernerSU MOBU-27-27331
1570LangemeyerWigandH DC-27-27331
1570WeimerElkeO. V.-27-27331
1570ElbingOlgaBN FURH-27-27331
1570SchubertDieterBS 1DDC5-32-2733611
1588MarquardtDoritKI 1KDR-28-28333311
1588KosankeElisabethUN O-28-2812124
1588SteichertBarbaraWI DCKN-28-2812123
1588KirchhoffGreteAC DCC-28-28993
1588DieckBarbaraMG 1MDV-28-28662
1588BußmannKristinaHBS 1HDV-28-28662
1588ParpatThomasWI DCKN-28-28662
1588SteuerwaldSilviaOHA BURG-28-28662
1588KammerlocherHansHH HDHH-28-28331
1588GelhaarUrsulaGS 1DFG-28-28331
1588SchlüterKatarinaO. V.-28-28331
1588SchraderCarlO. V.-28-28331
1588BoekeAndreasSO RDSO-28-28331
1588MüllerMichaelaCE FÜ-28-28331
1602PechsteinRainerB FUEX-29-296969123
1602KunzePeterGE DB-29-2918186
1602ZaunJörgO. V.31-60-291531851
1602KowalskiAdamMG 1MDV-29-2915155
1602MannhauptLutzOL 1ODC-29-29993
1602RossaintNorbertAC DCC-29-29662
1602JirousJaroslavK 1DCK-29-29662
1602PriemerBeateO. V.-29-29662
1602HundtMariaHB BDS-29-29331
1602AlbrechtArturFR 1.DC-29-29331
1602ApelojgSonjaHL DC-29-29331
1602PätzArneH DC-29-29331
1602KronbergerLudwigDA DFB-29-29331
1602ClaussenJörnHH HAIE-29-29331
1602RütterPaulS JUNK-29-29331
1602BongardWolfgangTR DFTR-29-29331
1618BeierThomasMI CMDF-6-24-30413244371348
1618RamsauerDagmarGM RADE-30-304014011133
1618ZiesemerMargitKI 1EDR-30-3024248
1618JensenAndreasDA JA80-30-3031317
1618FiedlerGunterHBS 1HDV-30-3018186
1618WernerThomasKS FUKS-30-3012124
1618GrimmigIngeborgBS 1DDC-30-3012124
1618RostUrsulaDA DFB-30-3012124
1618GerlingVerenaWAF DUST-30-3012124
1618BigusClaudiaMZ AFF-30-30993
1618MahonenYsmeOF SPRE-30-30662
1618SchweikertLutzKS FUKS-30-30331
1618GerdesTheoGÖ GSG-30-30331
1618KurrHansW KD-30-30331
1618PetryDieterOF DV81-30-30331
1618RakebrandThomasGÖ GSG-30-30331
1618SchieferRainerK DFÜK-30-30331
1635SchuligAngelikaH DC39-70-31969105323
1941MeinersJensOL 1ODC-54-54484816
1635HillenbrandNorbertE GD88-31-3124248
1635SimonMarioHBS 1HDV-31-3124248
1635HempeErnstHB EBDC-31-3115155
1635SilbermannTimoBS 1DDC-31-3112124
2111GebauerWernerBS CBDF-67-6718186
1635SchulteHildegardBS NON-31-31993
1635HaberstrohRalphW DCHA-31-31993
1635PlenusSaschaW TTFV-31-31993
1635PapeErnst-GünterGS DFGS-31-31662
1635KrügerArwidLG FLLG-31-31662
1635KurzerKatrinH MAZO-31-31662
1635RossowGiselaO. V.-31-31331
1635DepiereuxRogerK LICL-31-31331
1635SchulzPeterOF DV81-31-31331
1635TegtmeierMarcH DC-31-31331
1635LüthStephanWES DDRN-31-31331
1635BaldUdoMK FUX-31-31331
1635AugustinChristianRÜD LN-31-31331
1635RadkeNorbert_2WOB 1DCW-31-31331
1635LudwigUrsulaO. V.-31-31331
1635FischerRolfO. V.-31-31331
1635DittmersBarbaraLG FLLG-31-31331
1635ReichToniK DFÜK-31-31331
1635SalomonEviWOB 1DCW-31-31331
1635BötticherHerbertH DC-31-31221
1660WienströerGeorgWAF DC96-32-328484128
1660EggersSabineBS DCBL-5624-3251354171
1660KrügerIrmaH DC-32-3218186
1660HolsteinAchimF JAN-32-32662
1660LückeAnjaO. V.-32-32992
1660BrandtReinerMG 1MDV-32-32331
1660VogelIreneFR 1.DC-32-32331
1660HavemannFrankO. V.-32-32331
1660EveningWolfgangD DRAD-32-32331
1660FischerKarlKS 1DCK-32-32331
1670AndrischockIngridHB OYEU-33-3324248
1670FahningErnstWOB 1DCW18-51-331852362
1670NosterThomasK DOCA-33-3312124
1670SchmoldtHeikoHBS 1HDV-33-3312124
1670SchwarzerAlfredD DRAD-33-33662
1670KrischickHaraldF SGDB-33-33662
1670MüllerFrankHH FUBU-33-33662
1670KohlBirgitSU MOBU3-36-3363921
1670HenselerUlrichHBS 1HDV-33-33662
1670PfeifferKarlheinzOL AF-33-33331
1670KramerHeinrichOL 1ODC-33-33331
1670BirnerNorbertO. V.-33-33331
1682KrügerJuliaM DDUL-34-34565615
1682StelterUweOL AF-34-34363612
1682ElsnerGüntherOF DV81-34-3424248
1682SchneeklothHolgerRÜD LN-34-3418186
1682EngelRobertO. V.-34-3412124
1682OlsowskiAnnelieseWOB 1DCW-34-34993
1682FeldhausAngelikaHB EBDC-34-34662
1682FaulbornRobertH DC-34-34331
1682EckelmannHubertDU ZHN-34-34331
1682SchumacherWalterGS DFGS-34-34331
1682ScheltwortUweOL 1ODC-34-34331
1682WäßHeinzHD SK95-34-34331
1682AntzenbergerSigrunO. V.-34-34331
1682KernHelmutSU STAU-34-34331
1682RakowskiEdwinPLÖ MÖDV-34-34331
1682StürmlingerBettinaFR BZ-34-34331
1698MauruschatGertHH 1HDC-26-9-3557562192
1698AfschariFarzadMG 1MDV-35-35565617
1698PrehnRenateKI 1KDR-35-3524248
1698PriebeDetlefD DRAD-35-3512124
1698SchultzeChristianDA DFB-35-35993
1698PhilippMartinOL 1ODC-35-35993
1698MeyerWalterO. V.-35-35993
1698MeyerFranzHH HDHH-35-35662
1698LutzJensNOM BGS-35-35662
1698KellershohnHerbertF JAN-35-35331
1698TimmeThomasO. V.-35-35331
1698HeineckeRagnaHD SK95-35-35331
1698GehringCorinnaW WAS-35-35331
1698TrefferSiegbertO. V.-35-35331
1698WagnerKarl-HeinzKS 1DCK36-71-3533611
1698DavidowskiAlexMZ DR-35-35331
1698RosenbaumElviraTR DFTR-35-35331
1698JansenBerndHB EBDC-35-35331
2609GosseDirkOL AF-119-119424214
1716RekersGeorgH DC-36-36993
1716VogelDagmarD DRAD-36-36662
1716HoffmannJörnWI DCKN-36-36662
1716HerzogEvelynFR 1.DC-36-36331
1716BlockusBirgitGS 1DFG-36-36331
1716MehlmannRalfK LICL-36-36331
1716LinzenbachVeraDU ZHN-36-36331
1716SchmidtmannKerstinBI SSIG-36-36331
1716EulerJoachimSU MOBU-36-36331
1716LöbelGeorgWES K92-36-36331
1716NiebuhrFraukePLÖ MÖDV-36-36331
1716KlüppelRainerMK FUX-36-36331
1728KirschnerRudiOF KNOL-22-15-3790292301
1728BrendjesHolgerWES DDRN-37-37303010
1728FischerFrankK DOCA-37-3715155
1728KruberKlausDU ZHN-37-3715155
1728StadlerRainerDU ZHN-37-37993
1728SchulzThomasRÜD LN-37-37662
1728BalserMargitMTK DCK-37-37662
1728VogelErikK 1DCK-37-37662
1728NagelHorstGF DFÜW-37-37331
1728KowalewskiJörnHD 1.DC-37-37331
1728RellerJörgO. V.-37-37331
1728KötterLisaK DFÜK-37-37331
1728FrotscherThomasMD NUSO5-42-3733611
1728DuscheleitMaxGÖ TTER-37-37331
1742HeinrichsMarcellMG 1MDV-38-3812124
1742CoslarMarkusMG 1MDV-38-38662
1742HochgreveAngelaBS 1DDC-29-9-3833611
1742von der WarthLotharDU ZHN-38-38331
1742KliemWernerH LEIN-38-38331
1742SchwerzelHorstF LHSV-38-38331
1742SmirekReinhardSU NIED-38-38331
1749KleemannArneHBS 1HDV-24-15-3923762431783
1749Dirkes-MehmkeKorneliaK DOCA-39-39999933
1749JonatUrsulaSO RDSO-5516-3960565202
1749SchürmannHans-JürgenLG FLLG150-189-3951556172
1749SchmidtSigridHD SK95-39-3921217
1749BrandenburgerHelmutAK NERB-39-3915155
1749SchilderGertrudO. V.-39-39993
1749HoercherErikaE GD88-39-39662
1749KerkmannDavidD DRAD-39-39662
1749SchulzAlexanderO. V.-39-39662
1749NiegerKarinDA JA80-8142-3963921
1749TworekMaresaM DDUL-39-39662
1749BrehmerHubertusLG FLLG-39-39331
1749KranzArminK LICL-39-39331
1749HenningIrenaH DC-39-39331
1749LaserManfredCOE DF13-39-39331
1749GodauErnstO. V.-39-39331
1749SchmidtChristineO. V.-39-39331
1749ThiedeMonikaLG FLLG-39-39331
1749HentschelRolfH MAZO-39-39331
1749HeineltMichaelBS 1DDC-39-39331
1749KozielskyJürgenTR DFTR-39-39331
1771HombergWilfriedW HIT-40-4010210234
1771LillMichaelHD SK95-40-40303010
1771HantelmannFriedrichHB EBDC-40-4012124
1771WinkelmannFrankO. V.-40-40993
1771BuchertHermannWI DCKN-40-40662
1771MüllerHerbertMG 1MDV-40-40662
1771WesselingRalfHAM ASSE-40-40662
1778RüdigerKlausGE DB-41-4118186
1778DeckerManfredNK DVN-41-4115155
1778KabelitzMarioWAF DC96-29-12-41931231
1778NeumannChristianO. V.-41-41993
1778PorschFrankB FUEX-41-41662
1778JanssenKlausO. V.-41-41331
1778KleinHans-PeterMZ DR-41-41331
1778UllrichGerdDA JA80-41-41331
1778GöhringMichaelO. V.-41-41331
1778WorsterFriedrichWES K92-41-41331
1778HinrichsHeidiGS CGDF-41-41331
1778KienscherWolfgangOHA FDF-41-41331
1778PotgraveJohannesE GD88-41-41331
1778MoritzenUlfHH 1HDC-41-41221
1792NicolaiJochenBS DCBL-10361-4269675232
1792KüstnerKlemensM WB-42-42575719
1792EinfeldHeinzD DRAD-42-42993
1792MartinGiselaWOB 1DCW-42-42993
1792MaierRalfMZ DR-42-42662
1792TreukeUlliGS 1DFG-42-42662
1792ZünklerCorinnaRÜD LN-42-42662
1792StuckeThomasKS FUKS-42-42331
1792GibhardtDieterKS 1DCK-42-42331
1792GrunewaldGünterWAF DUST-42-42331
1792RüheAndreWES DDRN-42-42331
1792WeberJensK DOCA-42-42331
1792KirschWolfgangTR DFTR-42-42331
1805TernesJochenMZ DR-43-43606020
1805AckermannLutzSTD 1DVC-22-21-4339342131
1805HeitzerHelmutBI SSIG-43-4324248
1805RadtkeSabineDA JA80-43-4333337
1805WeberHelmutRÜD LN-43-4318186
1805HüskenFrankDU ZHN-43-4315155
1805NeurathMichaelKS FUKS-43-4312124
1805BehrRüdigerSTD 1DVC-43-43993
1805SabelDetlevEL VA-43-43662
1805SchmidtManuelaHRO ED-43-43662
1805PollerMatthiasHH 1HDC-43-43662
1805FlegerHerbertWOB 1DCW-43-43331
1805DemandtMichaelWAF DUST-43-43331
1805HopfThomasW DF87-43-43331
1805MarquardtFrankPLÖ MÖDV-43-43331
1805RepenningGreteKI 1KDR-43-43331
1805JankeHolgerO. V.-43-43331
1805BredeUlrikeHH 1HDC-43-43331
1823LindHans-DieterD DRAD-44-4420720769
1823ColletteAndreasO. V.-44-4421217
1823RoppelCarstenHEF FPA-44-4418186
1823AschenbachAngelikaRÜD LN-44-44993
1823RuthMargotH DC-473-4463921
1823KindermannHolgerLG FLLG-44-44331
1823KaffkeRenateDU ZHN-44-44331
1823BinzenhöferWinfriedDU ZHN-44-44331
1823RahimiJuttaGS HDC-44-44331
1823KrollRainerRÜD LN-44-44331
1823EichhornHaraldKS FUKS-44-44331
1823EulerLudwigF JAN-451-4432511
1835RichterJürgenO. V.-45-45424214
1835WolffFrankK 1DCK-45-4521217
1835SohnsHildegardWES K92-45-4521217
1835EmmerichStefanHEF FPA-45-4518186
1835BenjeUdoO. V.-45-45993
1835GrewePaulaO. V.-45-45993
1835HarlingBernhardO. V.-45-45662
1835KruzaWolfgangSU MOBU-45-45662
1835SchwaebelThimonMZ DR-45-45662
1835JohannsDetlefRÜD LN-45-45331
1835WeinachtMichaelHH 1HDC-45-45331
1846SietasStephanHRO ED-7226-4663366211
1846GoldschmidtHeidiDA DFB-15-31-4645348151
1846EstlerEvaF JAN-46-4615155
1846SehrtReinhardGÖ GSG-46-4612124
1846HolstChristianHH FUBU-46-46662
1846ReichowJürgenO. V.-46-46662
1846FriedrichRainerW DF87-46-46662
1846HingstStephanHH HAIE-46-46662
1846RiechersFredHH DKCB-46-46662
1846ThomStefanMZ DR-46-46331
1846BrickweddeDörteO. V.-46-46331
1846SchümannRalfMK FUX-46-46331
1846AnsteegRene JensO. V.-46-46331
1846BerkeleErichSU NIED-46-46331
1846HirdlerWilfriedHB EBDC-46-46331
1846RommelVolkerSTD 1DVC-46-46331
1846SchmidtRenéDD DOKS-46-46331
1863ConcemiusWolfgangNK DVN-47-4721217
1863DrechslerFalkoHH FUBU-47-4721217
1863JanßenTorstenSU NIED-47-4718186
1863BeckerJan-DirkFR 1.DC-47-4715155
1863KrekelerWilmaWI DCKN-47-47993
1863OstermannJürgenWOB 1DCW-47-47662
1863FreitagAxelKS FUKS-47-47662
1863MettAlexanderHB EBDC-47-47662
1863MeierRenateFR 1.DC-47-47662
1863GüntherRalfBN FURH-47-47662
1863UrbanSiegfriedAC IDAC-47-47662
1863MöhringAngelaO. V.-47-47331
1863GutwaldPetraMI CMDF-47-47331
1863KowalskiSaschaCOE DF13-47-47331
1863WallrathKurtBS 1DDC-47-47331
1878BiesgenGerdMZ DR-48-48993
1878BunkHaraldTR DFTR-40-8-4863921
1878KinzigMartinaTR DFTR-48-48662
1878SiekmannJanO. V.-48-48662
1878BusemannFranzHAM ASSE-48-48662
1878GrothJürgenAC DCC-48-48662
1878EngelkeManfredO. V.-48-48662
1878SchusterChristaBS 1DDC-48-48331
1878EhlersSabineSTD 1DVC-48-48331
1878HagenhoffHorstK 1.DC-48-48331
1878HasselDirkMK FUX-48-48331
1889SchubertMarliesCE CEFÜ-49-49662
1889FokkenThomasO. V.-49-49331
1889JohanningPhilippMS DCM-49-49331
1889RahnSiegfriedO. V.-49-49331
1889WerningHerbertAC DCC-49-49331
1889WagnerMonicaOF DV81-49-49331
1895SchröderLydiaMS DCM-50-5015315351
1895HaltermannHelmutHB EBDC-50-50515117
1895SchopperHans-JürgenCE CEFÜ-50-50393913
1895HeilandHanneloreKS FUKS1-51-501531851
1895SchmidtLudwigM DDUL-7-43-501922141
1895Seeger-van den HövelMechtildeE GD88-50-50662
1895MindikowskiWilliSU STAU-50-50662
1895SinnigKurtO. V.-50-50662
1895RietschelRolfO. V.-50-50331
1895RiesmeierAnitaLG FLLG-50-50331
1895RegerHartmutAC DCC-50-50331
1895GroßHelgeDA JA80-50-50331
1895MansfeldtDirkOF SPRE-50-50331
1895SchneeKlaus-DieterFZ LO97-50-50331
1895KaiserSteffenHBS 1HDV-50-50221
1910IsfortRalfWAF DUST-51-5118186
1910LenzingRainerKS OBW-565-5163921
1910SieversBerndSTD 1DVC-51-51331
1910DuschatLutzLG FLLG-51-51331
1910KuhleeElkeOF DV81-51-51331
1910LanghorstUweOL 1ODC-51-51331
1910HaasSigridWI DCKN-51-51331
1917LaubertBirgitHD SK95-52-52272719
1917HeislerMichaelH LEIN-52-5221217
1917BrinkStefanieGM RADE-52-5215155
1917BarannChristophBI SSIG-52-5215155
1917KrabusHans-HelmutMK FUX-52-5212124
1917KlahrHerbertLB DH26-52-52993
1917MinnasidisJoannisNK DVN-52-52662
1917WiebalckJensSTD 1DVC-52-52331
1917MarkusUrsulaGS 1DFG-52-52331
1917WollersenRainerO. V.-52-52331
1917MüllerSebastianDD ONFÜ-52-52331
1917TilkerWolfgangOL 1ODC-52-52331
1917SüßmeyerHeinzMK FUX-52-52331
1930TinnesTheodorNK DVN-53-5324248
1930WeiserTobiasM DDUL-53-5324248
1930SydekumStefanO. V.-53-5318186
1930ZepernickEdelaLG FLLG-34-19-531521751
1930HoffmannAlbinPLÖ MÖDV-53-5312124
1930HolsteinFrankS DVFF-53-53993
1930GeißlerMichaelWI DCKN-53-53662
1930WehmannUlrikeSTD 1DVC-53-53331
1930SenstGüntherO. V.-53-53331
1930HokampMartinaBI SSIG-53-53331
1930SchadeMichaelOF DV81-53-53331
1941BirkenfeldPeterO. V.-54-5421217
1941Hajdari-LekAngelikaB DTAS-54-5418186
1941GravemeierIngoO. V.-54-5412124
1941GrabbeManfredHH DKCB-54-54993
1941ZindtThomasB FTON-54-54993
1941SeiffartStephanMI CMDF-54-54662
1941GareissJörgBI SSIG-54-54662
1941MeyerAndrea_2AC DCC-54-54662
1941MeierKarlheinzO. V.-54-54662
1941StrangWilliSU MOBU-54-54331
1941UllrichReinhardKS OBW-54-54331
1941TrockelIsaDA JA80-54-54331
1954BünningGerdKI 1EDR-14-41-55322153371075
1954NennkerEdeltraudMI CMDF-6712-5572375241
1954BehrendtSusanneKI 1EDR-55-55993
1954BodewigRenateMG 1MDV-55-55662
1954BückingHeikeHB BDS-55-55662
1954WollbornManuelaOHA 1ODF-11661-5563921
1954MarchandMahmoudB BÄR-7823-55931221
1954SiegerThorstenMH FUKS-55-55331
1954ZiedornThorstenO. V.-44-11-5533611
1954DickhautRolfHL IAZ-55-55331
1954WinterUlrichBS NON-55-55661
1954VerterSaschaHRO ED-55-55331
1954NorthoffCarstenO. V.-55-55331
1954KönigAndreaKS FUKS-55-55331
1954SchlabsDoritO. V.-55-55331
1969Bauer-RekersBirgittH DC-17-39-5655661182
1969KramerMarianneGF HANK-23-33-5639645132
1969HeimannPeterSHG STLG-21-35-5636945113
1969SperlingOlafH MAZO-56-5621217
1969TestrutStefanWES DDRN-56-5621216
1969MalcherHelmutWAF DUST-56-5618186
1969AufderheideDirkWAF DC96-56-5618186
1969IhrensWilhelmKI 1KDR-56-56662
1969BathLuiseO. V.-56-56662
1969LangnerStephanEL VA-56-56662
1969GlasBurkhardK LICL-56-56662
1969MeyerEdgarHD SK95-56-56662
1969FlüsBerndO. V.-56-56331
1969ElsenheimerThomasF SGDB-38-18-5632511
1969MockStephanF HDF-56-56331
1969BallachHeinzOF KNOL-56-56331
1969KrögerRainerO. V.-56-56331
1969StickforthNicoEL VA-56-56331
1969GerberPeterO. V.-56-56331
1969BiermannHansAC BOBO-56-56331
1969SchwardChristopherWOB 1DCW-56-56331
1990HencheLeniW HIT-57-57993
1990RüttenauerPaulS JUNK-57-57993
1990DresbachPeterBN FURH-57-57662
1990PikartSigridO. V.-57-57662
1990GüntherHildegardH LEIN-57-57662
1990von AltenRainerH DC-57-57662
1990TripplerKlausCE CEFÜ-57-57331
1990BarthelRainerOL 1ODC-57-57331
1990TabelingFrankCE CEFÜ19-76-5733611
1990ZillmerSvenHRO ED-57-57331
2000BänschUdoO. V.-58-588181127
2000FrankHeinzWES K92-58-5827279
2000EsserFrankMI CMDF-58-5815155
2000KrausRüdigerF LHSV-3-55-581531851
2000EckhardtFrankBN FURH-58-58993
2000HellerEvaAC DCC-19-39-58931231
2000FeldmannHansW KD-58-58662
2000MöllmannBerndO. V.-58-58662
2000GoldmannCarstenH NN-58-58331
2000VogelSaschaO. V.-58-58331
2000de GeussJessicaO. V.-58-58331
2011ToppArneLG FLLG-59-59128128142
2011GravemeierJörgHB OYEU-59-5921217
2011AssenmacherNorbertBN FURH-59-59993
2011MaassAngelikaOL 1ODC-59-59662
2011UrbanUweBS 1DDC-59-59662
2011PollexJörgKI 1KDR-59-59662
2011ZimmermannKaiO. V.-59-59331
2011LehneBjörnO. V.-59-59331
2011WinklhoferBonnoCE CEFÜ-59-59331
2011SueMartinaNOM BGS-59-59331
2011KöhneAxelO. V.-59-59331
2011HeinemannHorstF JAN-59-59331
2011ImmeyerGünterE GD88-59-59331
2024SteuerwaldAnneroseNOM BAZ-60-60102102133
2024StretzelAstridOF DV81-60-6015155
2024MüllerErhardO. V.-60-6012124
2024SchweikertBorrisB FUEX-60-60662
2024RichterHanneloreSO RDSO-60-60331
2024WeberHorstKS FUKS-60-60331
2024KleinLudwigHH HDHH-60-60331
2024GiesekeUteGF HANK-60-60331
2024MittenzweyClaudiaBN FURH-60-60331
2033KuckHeikoK DOCA-61-6114814846
2033RechAliceHD SK95-61-6124247
2033SommerTheoO. V.-61-6118186
2033OppermannSebastianH MAZO-61-6112124
2033WallaschChristopherNOM BGS-61-61993
2033TraubenkrautGerdD DRAD-61-61662
2033MöbiusPeterO. V.-61-61662
2033HarksRalfE GD88-61-61882
2033LeesemannManfredBS 1DDC-61-61662
2033FriederichUweWF WW-47-14-6136912
2033TiebeAlbrechtOHA FDF-7514-6133611
2033MaviusPeterCE 1CDC-61-61331
2033GörkDetlefO. V.-19-42-6133611
2033WinterMatthiasO. V.-61-61331
2033SohniusJörgOHA FDF-61-61331
2049WöbckeStephanO. V.-28-34-6245247151
2049SchröderJürgenMK FUX-62-6218186
2049GritzUlrikeGÖ GSG-62-6215155
2049FrersChristianHH DKCB-62-6212124
2049SchilderKurtO. V.-62-62662
2049WirzMargaBN FURH-62-62331
2049DanielJens-HelgeBS CBDF-62-62441
2049GötschkesFrankO. V.-62-62331
2049TessmarMariaO. V.-62-62331
2058HilkenStephanO. V.-63-6316516555
2058WolterIrmgardKI 1KDR-38-25-6339241131
2058BlümelHeinzBN FURH-63-6315155
2058SchneiderWalterKI 1KDR-63-6315155
2058RinneDieterNE HOCH-63-63662
2058SchneiderMarcusK 1DCK-63-63662
2058PapeGiselaKI 1KDR-63-63662
2058TruxiusWernerLG FLLG-63-63662
2058EimersMaxWES DDRN-63-63662
2058VöllmeckeNorbertMK FUX-63-63331
2058RadermacherSabineDD DOKS-63-63331
2069GielReinaldOF KNOL-48-16-6460262201
2069VolicRichardB FUEX-64-64606020
2069WinkelCarlDA DFB-9632-6454357181
2069PruschAnnetteOF DV81-64-64515117
2069WachFlorinW KD-64-64515117
2069WindzioGustavO. V.-47-17-6431334101
2069SimonWolfgangHH FUBU-64-6418186
2069FinkelIrmgardO. V.-64-6415155
2069VogtHorst-DieterKI 1KDR-26-38-641221441
2069SpiessJanHL IAZ-64-64662
2069KirschBjörnF SGDB-64-6411112
2069ReinhardThomasO. V.-64-64662
2069BergsmaJan-GerhardOHA FDF-64-64331
2069GerickeJensDA DFM-64-64661
2069RappenBjörnMH FUKS-64-64331
2069HankeManfredO. V.-64-64331
2069PingelNorbertMK FUX-64-64331
2069KrützfeldRalfO. V.-64-64331
2069KesselJürgenAC DCC-64-64331
2069BergerKlausBS 1DDC-64-64331
2089AugustHelgaM DDUL-62-3-651472149431
2089RieckCarstenB FUEX-65-656060118
2089ReetzErnstW KD-65-6518186
2089HaaseBrunhildOL 1ODC-65-65662
2089WitteThorstenHEF FPAF-65-65662
2089UnglaubeAndreasHB EBDC-65-65662
2089UhlenbrockGiselaKS FUKS-65-65331
2089GlöcknerIngridO. V.-65-65331
2097BergerUweH MAZO-66-667575125
2097KeggenhoffKaiE GD8818-84-6665368191
2097DoganAhmetB FUEX-66-66707019
2097BerkesselMonikaMA HAND-53-13-6657360191
2097GugelArnoCE CEFÜ-66-6618186
2097MönksUlrikeGE DB-66-6612124
2097MüllerErnstMG 1MDV-66-66662
2097SiebersWilfriedLG FLLG-66-66662
2097MeyerHermannHB EBDC-66-66331
2097HopmannThomasSTD 1DVC-66-66331
2097HöndgesUdoNE KDF-66-66331
2097BubigLenaO. V.-66-66331
2097SimonUteRÜD LN-66-66331
2097KahrePeterB FTON-66-66331
2111VesterlingStefanBS 1DDC-67-67515116
2111DominReinhildeMK FUX-12558-672532871
2111ZinkeRolandESW DFB-67-6721217
2111ScherberRainerWES K92-67-6715155
2111HauptmannFredSU MOBU-67-6712124
2111EimersAxelWES DDRN-67-6712123
2111RehfeldWolfgangLG FLLG-67-67331
2111SchwarzerMargotD DRAD-67-67331
2111SenstChristaO. V.-67-67331
2111WürgesCarloOF DV81-67-67331
2111EggersAnnelieseHB EBDC-67-67331
2111LütjeringGerdM DDUL-67-67331
2111GeistHanneloreOF DV81-67-67221
2125BrosigPeterHH HAIE-20-48-68883911291
2125StecknerJohannesS DVFF-68-68383812
2125KellyAnneW KD-68-6821217
2125DepiereuxIlseK LICL-68-6812124
2125KirchhoferManfredK DOCA-68-6812124
2125NastMichaelO. V.-68-68993
2125SieringJessicaHH HDHH-68-68993
2125PohlPeterE GD88-68-68993
2125LickefettPeterGS 1DFG-16-52-68731021
2125BergerReginaDAN WEFÜ-49-19-68931221
2125HackbarthReginaBI SSIG-68-68662
2125WaldheimUweLG FLLG-68-68331
2125EickelkampThomasE GD88-68-68331
2138LinkRalfFR 1.DC-69-6915155
2138PiaterKarstenF SGDB-69-6915155
2138Kalkuhl-BirkenfeldHeikeRS BERG-48-21-69931231
2138SonsGuidoWES DDRN-69-69662
2138HoffrichterStefanSU MOBU-69-69331
2138KohneOttoCE CEFÜ-69-69331
2138SorgeHans-HermannB SCHU-69-69331
2138BehlingSabineDA JA80-69-69331
2138LöhrHans-HeinrichWI DCKN-69-69331
2138VölgerAndreaDA JA80-69-69331
2138von der HeidenVolkerHH 1HDC-69-69331
2150LehmannDetlefW HIT-70-70999933
2150GroßAndreaW KD-70-7012124
2150HagemannMichaelBN FURH-70-70992
2150HahnMarioDA JA80-70-70662
2150BehrendtHertaKI 1KDR-70-70331
2150KwankaWernerKS OBW-70-70331
2156AckermannClaudiaO. V.-55-16-7154357181
2156DörnerUschiBN FURH-71-71393913
2156QuadeOlafK 1DCK-71-71272719
2156WackerJörgBN FURH-71-7112124
2156LutzKarlheinzE GD88-71-71993
2156NiemeyerSabineHL IAZ-71-71662
2156KagelmannMichaelKS FUKS-71-71331
2156BogumilAndreasO. V.-71-71331
2156WiegandSimoneHB BDS-71-71331
2156KassuhnAngelaB FUEX-71-71331
2156EngelHans-JoachimB SB97-71-71771
2156Müller-BauleHans-ErichH DC-71-71331
2156GondelachEvelinWOB 1DCW-71-71331
2169BrehmerGertrudLG FLLG-72-72424214
2169PflügerJuliaB FUEX-72-7227279
2169SchroederDieterLG FLLG-72-7212124
2169KolmseeJürgenBN FURH-72-7212124
2169KalksThomasHH HAIE-72-72662
2169SchierdingHelmutGS 1DFG-72-72331
2169MümkenChristianO. V.-41-31-7233611
2169HendlerJürgenO. V.-72-72331
2169ScheuPatrickHRO ED-72-72331
2169CurowMatthiasLG FLLG-72-72331
2179MühlenbockRichardRÜD LN-73-73484816
2179GibhardtHeinzKS FUKS-73-7312124
2179KontnySilviaB FUEX-73-7312124
2179PieperWillyOF SPRE-73-73993
2179SchneiderAlexandraOF KNOL-752-73921131
2179StadeSilkeOF DV81-73-73993
2179HitzkerJohnHH HDHH-73-73662
2179SmeenkHeinz-BerndWAF DUST-73-73662
2179RauBodoK LICL-73-73331
2179WestermannFrankWAF DC96-73-73331
2179DrosdekStephanieB SCHU-73-73331
2179SchmidtRuthW HIT-73-73331
2179PurkAntonKI 1EDR-73-73331
2192RöslerJensLG FLLG-74-74662
2192MelzerFrankO. V.-74-74662
2192ReffgenPeterD DRAD-74-74662
2192LabuschKarinGS HDC-74-74331
2192RehrAndreasGS 1DFG-74-74441
2192MolavyNicoleMS DCM-74-74331
2198HackeChristianMS DCM-75-7515155
2198DeneckeFlorianSU MOBU-75-7512124
2198HolzChristelO. V.-75-75993
2198HarkeGeorgWES DDRN-75-75662
2198PlageJörgO. V.-75-75331
2203WeymannGerhardO. V.153-229-7620218220666
2203SchwigonHerbertHRO ED-215139-761959204654
2203RichterGildaHB EBDC-194118-7611491231383
2203MöllerBirgitK 1DCK-76-7612124
2203EversPeterRD BDKC-76-76662
2203LemmChristophO. V.-76-76331
2203NoebelLiaKB KING-76-76331
2203HeidrichSiegfriedO. V.-76-76331
2211EngelhartThorstenMZ DR-77-77192192164
2211FortmannHans-PeterW KD-77-7712124
2211KalbhenKarl-GerdAC BOBO-77-77993
2211MittagJoachimMG 1MDV-77-77662
2211HoffmannMichaelBOT DKC-77-77662
2211MengsChristianM DDUL-77-77661
2211KesselHeidiAC DCC-77-77331
2211MarschnerBarbaraW DF87-77-77331
2219AlbrechtGünterAC DCC-78-784242114
2219SpringenbergBenGLA MI-78-7812124
2219MuhlackWalterHB EBDC-78-78993
2219DieckKlausNE KDF-78-78993
2219JungHorstNK DVN-78-78993
2219ArmesFritzWES K92-78-78662
2219BarskiDimitriO. V.-78-78662
2219van DellenEllenWES DDRN-78-78331
2219EsserGüntherK DFÜK-78-78331
2228DreesenChristineBN FURH-79-7912124
2228RichterHarryF LHSV-11738-79941332
2228FernengelHaukeRÜD LN-79-79993
2228AufderhaarInesMS DCM-79-79993
2228EnkeVolkhartKS FUKS-79-79993
2228BirnbaumThorstenWES K92-79-79662
2228WeilerHans-EgonNE HOCH-79-79662
2228MorgenthalerHeidiF JAN-79-79331
2228StieberGabrieleDU ZHN-79-79331
2228WeidnerRalfHH 1HDC-79-79331
2238HegewaldBirteSU MOBU-811-80315331831051
2238BarbarinoRainerMZ DR-78-2-801042106301
2238WeberIlkaHB BDS-80-8024248
2238JetzkiWolfgangWES DDRN-80-8015155
2238ViethJuttaMK FUX-80-8012124
2238SoetebeerWilhelmLG FLLG-80-80993
2238JönsHaraldBOT DKC-80-80993
2238SohnsErikWES K92-80-80993
2238HansenReinerKI 1EDR-80-80662
2238BrandauHelmutWI DCKN-80-80331
2238Schmidt-LorenzSusanneHH HDHH-80-80331
2238BohrDorotheaTR DFTR-80-80331
2238KrebsDietmarMZ DR-80-80331
2238NörenbergManfredLG FLLG-80-80331
2252WaßmannBerndBS CBDF-81-8119319360
2252SchleiserLoniRS BERG-81-8112124
2252BehrensEvaB FTON-876-81931231
2252BöseThomasGS DFGS-81-81662
2252BeckerAxelGS HDC-81-81662
2252BarbatoAngelikaLG FLLG-81-81662
2252PauliAndreasWES DDRN-81-81331
2252GroyenAndreasWAF DC96-81-81331
2252SchmidtFrank_2OHA 1ODF-81-81331
2252RoosVolkerNK DVN-81-81331
2262KöntgesMarkusMG 1MDV-82-82646421
2262BerentsHeikeB FUEX-10018-822733091
2262WagnerMarcusDA JA80-82-8212124
2262GogolinHorstO. V.-82-82993
2262HeiligMichaelHD 1.DC-82-82662
2262ScheelJürgenKI 1EDR-82-82331
2262SiedeStefanF JAN-82-82331
2262SchmitzMarcMH FUKS-82-82331
2270HildebrandReginaBI SSIG-12643-8384387271
2270SueDieterOF KNOL-83-8333339
2270ScholzGabrieleOF DV81-83-8318186
2270ViolaTorstenMK VBFÜ-41-42-83931231
2270LinnemannMichaelO. V.-83-83662
2270RodeHaraldMK FUX-83-83331
2270TomaschkoBettinaO. V.-83-83331
2270UhlManfredGS 1DFG-83-83331
2270LöhrHeikeGM RADE-83-83331
2270KrabusMaximilianMK FUX-83-83331
2270QuesterWilfriedMK VBFÜ-83-83331
2281MallonRolandBS 1DDC-74-10-841403143451
2281JanknechtPatrikO. V.-84-84363612
2281BeckerKarl-HeinzOL 1ODC-84-8421217
2281MüllerNatalieERH NN90-84-84993
2281RodewaldAdolfGF HANK-84-84662
2286KademannJeanetteH MAZO-85-857878125
2286HollenhorstHubertWAF DUST-85-8524248
2286PickertPaulWAF DUST-85-8515155
2286BodeDieterE GD88-72-13-85931231
2286RölverReginaE GD88-71-14-85931231
2286GessnerBernd-OttoO. V.-85-85993
2286WöbckeAlexanderLG FLLG-9611-8562821
2286VignoldUteE GD88-85-85662
2286FeilbachErichD DRAD-85-85662
2286BülowMichaelKI 1EDR-85-85662
2286BallasHelgaKS 1DCK-85-85331
2286FrobergThorstenSTD 1DVC-85-85331
2286HeimbachRolfO. V.-85-85331
2286EichlerHelmutOHA FDF-85-85331
2300KarsensLouisHB EBDC-86-86333311
2300MöllerSvenSTD 1DVC-80-6-862532881
2300BienPeterF BIFÜ-86-8621217
2300WollenbergRalfB FUEX-86-8627276
2300PentlehnerInesM WB-86-8618186
2300SchneidersLotharK LICL-86-86993
2300AltrockGünterFR 1.DC-86-86662
2300WirtgenReinhardBN FURH-86-86662
2300BastianDorisFR 1.DC-86-86331
2300KoglinMargotRD BDKC-86-86331
2300OppitzReinerBN FURH-86-86331
2300SchwarzJuliaO. V.-86-86331
2312BohnertIngoCOE DF13-87-87323210
2312KotowskiVolkerE GD88-87-8715155
2312RostWernerDA DFB-87-8712124
2312WiedemannSteffenB FUEX-87-8712124
2312BossickThomasDU ZHN-87-87993
2312KrauseStephanBN FURH-87-87993
2312GeistJürgenOF DV81-9710-8762821
2312NeuhoffUlrichO. V.-87-87331
2312SporkmannHeikeOL 1ODC-87-87331
2312LüderitzRolfGF DFÜW-87-87331
2312HoffmannKurtBS 1DDC-87-87552
2323SchmidtHorstD ODEL-88-88202202165
2323KrautheimHaraldKS OBW-46-42-8810231051341
2323KutscheBernhardOHA 1ODF-88-88343411
2323StruppUlrikeGM RADE-88-88303010
2323BeckerKlausCOE DF13-31-57-8827229191
2323LemmKerstinB FUEX-88-8832329
2323SchmidtChristianRÜD LN-88-8818186
2323StadlerMatthiasBOT DKC-88-8813134
2323SchäferClaudiaGE DB-88-8812124
2332KüppersStefanOF DV81-89-8921217
2332LehmannLeifGÖ TTER-89-89993
2332FentenFranzO. V.-89-89662
2332MüllerMartinaLG LÜLÜ-89-89331
2332GedrowitzThomasHH DKCB-89-89331
2332HelmstedtBrunhildeGS DFGS-51-38-8933611
2332BaricMarijaGF DFÜW-89-89331
2339LagesMarianneBS DCBL-11525-9048856163
2339LinnemannKlausO. V.-90-90454515
2339SteffensChristianHH DKCB-90-905151115
2339JanyGünterDA JA80-90-9027279
2339MarienDirkO. V.-90-9012124
2339PropawaPaulPLÖ MÖDV-80-10-901221441
2339PfefferKurtWOB 1DCW-90-90993
2339AhrendNorbertO. V.-25-65-90961532
2339HeindrichsKatjaBN FURH-90-90662
2339BänschFritzO. V.-90-90662
2339FrankPeterLG FLLG-90-90662
2339TümmelBernhardO. V.-90-90662
2339ThiedemannKlausLG FLLG-90-90331
2339KluckertBerndGS 1DFG-90-90331
2339BrandtHeddaO. V.-90-90331
2339DreherThomasGÖ GSG-90-90331
2339NoebelFinjaKB KING-90-90331
2356WeissPetraBN FURH-91-91393913
2356GutingWolfgangBN FURH-91-9122227
2356PlesseWilliamH LEIN-91-9115155
2356BeutgenKatjaAK NERB-91-9115155
2356KestnerGimenaDO KO-91-91993
2356GärtnerElisabethO. V.-91-91662
2356HiltenkampHeikeHL IAZ-91-91662
2356ZhuYiO. V.-91-91662
2356BroseEllenKI 1KDR-91-91662
2356LeesemannMarianneBS 1DDC-91-91662
2356MielewskyDetlefRS BERG-91-91331
2356FußwinkelEdeltraudF LHSV-91-91331
2356KurreJörgGÖ GSG-91-91331
2356ThielGiselaHB EBDC-91-91331
2370KuntzeReinhardO. V.-12230-9293295311
2370BohleKatrin ChristineNOM BAZ-92-92606019
2370DettmerBeateBS 1DDC-20-72-922833191
2370HerrmannHartmutOHA 1ODF-92-9228288
2370SchillingHeikoESW DFB-92-9221217
2370BöttcherGerdB BÄR-92-9219195
2370MüllerChristian_2ERH NN90-92-9215155
2370RothMichaelBI SSIG-92-9212124
2370SchinkKlausWES DDRN-92-9212124
2370StoltBirgitHH HAIE-92-92993
2370WarnkenThomasHB EBDC-92-92662
2370LorenzMichael_2M DDUL-92-92882
2370ChristiansenInesO. V.-92-9211112
2370MecklenburgThomasHP SOY-92-92662
2370KronerChristopherHH 1HDC-47-45-9262821
2370JachomowskiHeikoHB OYEU-92-92331
2370MletzkoSalviniaMI CMDF-92-92331
2370HebaumHubertKS FUKS-92-92331
2370HinnenbergAnnelieseW DF87-92-92331
2370KirchenKarlTR DFTR-8-84-9233611
2390HoffmannWernerO. V.-93-93686818
2390RösselOliverK DOCA-93-93333311
2390PaetzoldRosiMZ DR-93-93303010
2390FalkenbergOliverB BÄR-93-93323210
2390MatyssekSusanneHH 1HDC-16572-932733091
2390BöhmDieterMZ DR-93-9323237
2390SchmidtIlseKI 1KDR-93-9318186
2390RudolphWolfgangKS FUKS-93-9312124
2390WittwerUlrikeD DRAD-93-93662
2390KrimphoveBenediktWAF DC96-90-3-9333611
2390KohlmannNorbertWES K92-93-93331
2390HopfKarinW DF87-93-93331
2402RohmannNorbertBN FURH-94-94848428
2402HollmannRalfMI CMDF-94-9421217
2402VertgewallSusanneBS NON-94-9418186
2402ThielenMarionFR 1.DC-94-9412124
2402BussMichaelAK NERB-94-9412124
2402SwobodaMartinO. V.-94-94993
2402FleischerMichaelLG FLLG-94-94662
2402GiesenWalterBI SSIG-94-94662
2402LöderMaxHB EBDC-94-94662
2402FriesElkeGÖ GSG-94-94331
2402VertgewallHeinzBS NON-94-94331
2402GernitzenJuliaMG 1MDV-94-94331
2402FrankeNorbertBS 1DDC-94-94331
2415NonteFriedhelmSO RDSO-13338-9569372231
2415WagnerAndreasO. V.-95-9527279
2415WilhelmEvaKS FUKS6-101-951531851
2415FriedrichThomasOHA 1ODF-95-9516164
2415WaldeckMarkKS OBW-28-67-9533611
2415JorgowskiKarl-HeinzOHA BURG-95-95331
2421BeckerMikeHB EBDC-96-96757525
2421GerdesFriedrichW KD-96-96606020
2421NiemannRenateK 1DCK-96-96545418
2421KonopatzkiAlexanderBS 1DDC-1059-962722991
2421WestphalLarsHH 1HDC-96-9624248
2421BugielJohannNK DVN-53-43-961832161
2421WeekeRainerD DRAD-96-96181816
2421DürkheimerJörgWI DCKN-96-96993
2421ElfringReinhardSTD 1DVC-96-96662
2421MansMarioO. V.-96-96662
2421KwittManfredLG FLLG-96-96662
2421EichfußGrischaHD SK95-96-96331
2421KremerFrankEL VA-96-96331
2421ReisbergPeterO. V.-96-96331
2435TroppmannMichaelWOB 1DCW-97-9727279
2435DröherHildegardB FUEX-97-9718185
2435SchmidtDietmarOF KNOL-11417-971521751
2435SpringenbergAnabelGLA MI-97-97993
2435KlattMatthiasO. V.-97-97662
2435KolbThomasERH NN90-97-97662
2435MethlingMarkusWES DDRN-97-97331
2435LöschenJörgTR DFTR-72-25-9733611
2443LeimannWernerTR DFTR-98-98333311
2443AustinReneGF HANK-26-72-982733091
2443NeumannHennyHB EBDC-98-9824248
2443GebbertThomasMG 1MDV-98-9829297
2443SchmidtKarl-HeinzGF HANK-98-9812124
2443DahlhuesBjörnHB EBDC-98-98993
2443KrügerElisabethBS 1DDC-98-98331
2443SudingChristophBS CBDF-98-98331
2443PrögerKarlFR 1.DC-98-98331
2452HamelUlrikeMK VBFÜ-14-85-992733091
2452SchneiderErhardAK NERB-99-9921217
2452TrautmannBritBS 1DDC-49-50-991531851
2452SchmeißerJuttaD ODEL-99-99331
2452KöllgesWolfgangWES K92-99-99331
2457StankewitzRuthOF DV81-11515-1001531851
2457LubeleySabineBI SSIG-100-10012124
2457VogelChristaFR 1.DC-74-26-1001221431
2457KleinUlrikeF HDF-100-100331
2457LüdesPeterPLÖ MÖDV-100-100331
2462HabermannWalterO. V.-94-7-101127111382424
2462BartschRonaldDA JA80-101-101484816
2524LohmannKerstinOL 1ODC-109-109424214
2462BäckerReinhardPLÖ MÖDV-101-10112124
2462HeckerChristianAC DCC-101-101993
2462HeilandtHelgaLG FLLG-101-101662
2462NoebelJürgenKB KING-101-101662
2462ReussBurkhardHA EIFÜ-101-101662
2462MischkeAlexanderK 1DCK-101-101662
2462SchneiderPeter_2HH HDHH-101-101331
2462JanssenChristianOL 1ODC-101-101331
2472SporkmannDetlevOL 1ODC-102-102303010
2472WältermannThomasE GD88-102-10215155
2472TeckentrupArnoOF KNOL-102-102331
2472HoffmannMargitOL 1ODC-102-102331
2472NolteRaimundGÖ GSG-102-102331
2472SchumacherJürgenAK NERB-102-102331
2472TholMargretF SGDB-102-102331
2480GinschelAntjeM DDUL-103-103393913
2480GemündManuelMK FUX-103-10321217
2480JägerMartinK LICL-103-10315155
2480MartinFredWOB 1DCW-96-7-1031231541
2480SchulzRüdigerHB EBDC-103-10312124
2480MoserChristelKI 1KDR-103-103993
2480WienkeNorbertSU STAU-103-103993
2480KorzekwaUrsulaDU ZHN-103-103331
2480GöthertUlrichBS 1DDC-103-103331
2489KästnerMariaHH FUBU-104-104303010
2489MahlowChristianB FUEX-104-10424248
2489ScheblerGerhardE GD88-104-10415155
2489EuhusDirkCE CEFÜ-104-104992
2489FreudenbergMarianneNE KDF-104-104331
2494MeySiegfriedDA DFB-105-105363612
2494PrehnGünterKI 1KDR-105-10518186
2494OppenhäuserElkeOF DV81-105-10515155
2494BiethanUweWF LKD-105-105662
2494JankeElisabethSTD 1DVC-105-105662
2494BreidensteinReinholdFZ LO97-105-105331
2500MöbiusMathildeNE KDF-106-106393913
2500WolfElke_2B BÄR-15246-1062432781
2500HirthKarlOF KNOL-106-10615155
2500WinckelLüderO. V.-106-106993
2500GroteMichaelOF KNOL-87-19-106921131
2500BröselerFrankAC BOBO-106-106662
2500WiedenrothHartwigBS 1DDC-106-106662
2500DepiereuxRenéK LICL-106-106331
2500HennigHelgaB SB97-106-106331
2509ImhoffLotharW DF87-107-107818127
2509LorenzCarstenHH FUBU-107-107555518
2509StruweBrittaHBS 1HDV-107-107484816
2509WeiserGeorgO. V.-107-10725258
2509SkirdeWernerW DF87-107-107993
2509WüstenbergDieterF BIFÜ-107-107662
2509VerwiebeKlausBS 1DDC-107-107662
2509GebhardtHelmutMZ DR-107-107331
2517GrögerChristophMG 1MDV-13527-10869372231
2517BerkhanWilhelmBS 1DDC-1157-10836642122
2517ZiechmannJürgenOL 1ODC-108-108303010
2517HewickerFriedhelmWOB 1DCW-13931-1082432781
2517HäßlerUlrikeMO K92-108-108662
2517DollingerConradO. V.-108-108331
2517BeerFrankKS 1DCK-108-108331
2524WagenerMarkusHD SK95-109-109727224
2524LaraAndreasF BIFÜ-109-109515117
2524KariusWolfgangKS FUKS-62-47-1092463082
2524Niermann-RossiMichaelO. V.-109-10921217
2524SkripczynskiClaudiaDA JA80-109-10915155
2524JansenGerdD DRAD-109-109662
2524MöllerElkeWAF DUST-109-109662
2524ReffStephanFR BZ-109-109992
2524SchieferUlrikeK DFÜK-109-109662
2524BraunheimJoshuaO. V.-109-109331
2524EngelhardtMichelleMS DCM-109-109331
2536BehrendtHeinzKI 1KDR-65-45-11078583262
2536PürwitzRosemarieRD BDKC-110-11021217
2536HartliebIngeH DC-104-6-1101832161
2536SpringenbergMartinGLA MI-110-11015155
2536SchneevogtJensMS DCM-110-110993
2536MeierHildeKI 1EDR-110-110662
2536TesmerEricO. V.-63-47-11033611
2536BeschornerBirgitTR DFTR-107-3-11033611
2536SchelechIngridBS 1DDC-110-110662
2545MendenMariaD ODEL-111-111787826
2545AngermüllerMarianneB BÄR-111-111696918
2545MaaßSvenjaO. V.-111-11121217
2545MarkmannKerstinHH FUBU-111-11121217
2545BecharaPeterK 1DCK-111-11118186
2545VaterMaikHRO ED-111-11112124
2545EisenblätterAnkeOL 1ODC-12918-1111221441
2545von SchassenUlfertSTD 1DVC-111-111993
2545GuretzkiHermannLG FLLG-111-111993
2545EsserPetraH DC-111-111993
2545GerlingNorbertWAF DUST-111-111331
2557RöperWalterLG FLLG-14-98-1122763392
2557HamelHeinzMK VBFÜ-1175-11227330191
2557KnuthMichaelOS KAR-110-2-1121832161
2557KruseAnnetteOHA 1ODF-110-2-1121531851
2557HoffmannKarinNOM BGS-112-112993
2557JuniorDieterKS FUKS-112-112993
2557GrothMichaelO. V.-112-112662
2557MiefertHartmutHH HAIE-112-112331
2565GeilerHorstHH HDHH-87-26-11339241131
2565SattlerPetraWI DCKN-113-11321217
2565HombachElisabethBN FURH-113-113662
2565DurstewitzPatrickDA ASG-113-113662
2565MarkerFredO. V.-113-113662
2565SperlingSigridMI CMDF-113-113662
2571SchmellerAxelD DRAD-114-114727224
2571DomacEbruF SGCB-114-11421217
2571WüstefeldHermann JosefSU CH-114-11418186
2571FroitzheimHans-PeterSU MOBU-114-11418186
2571FinkMarionOF KNOL-114-114662
2571FischerMichaelO. V.-114-114662
2571WendtKarlK DOCA-114-114662
2571KrickemeyerHeinzO. V.-114-114331
2580RöhrigKarstenOHA 1ODF-95-20-11573376221
2580FischerBeateHH 1HDC-20590-11557764193
2580FriedrichsKurtGF DFÜW-115-115333311
2580GottschalkThomasO. V.-115-115551
2580WilkeGabrieleW DF87-115-115331
2585SchneiderChristaKI 1KDR-15640-116812831271
2585OberFrankM DDUL-116-116333311
2585BortelsKlausH DC-86-30-1162463082
2585SchaubGesineKS FUKS-116-11618186
2585FischerThomasM WB-116-11618186
2585DietrichHorstKS FUKS-116-11615155
2585MajewskiUweAC DCC-116-11612124
2585SteinbachThomasGM RADE-116-116993
2585SchäferAnneFR 1.DC-116-116993
2585WeberSieglindeMK FUX-111-5-11663921
2585DehmelRolfOF DV81-116-116662
2596HustermeierRenateWAF DUST-117-11715155
2596RuffingFriedelSU NIED-117-117662
2596NordsieckNadjaO. V.-117-117662
2596HarnischJürgenMK VBFÜ-113-4-11763921
2596FechterBerndE GD88-117-117331
2596KassuhnUweB FUEX-117-117331
2602KütherAchimSU MOBU-118-11824248
2602SommerUweMK FUX-118-11821217
2602KirchhoffHubertAC DCC-118-11812124
2602HartmannPeterWI DCKN-118-11812123
2602TauscherAndreasWES K92-118-118662
2602PlewaJörgEL VA-118-118662
2602MaskosBerndBI SSIG-118-118662
2609LangnerIngoEL VA-119-11915915950
2609WilkeThomasGE DB-108-11-11939342131
2609BucherAngelikaKS OBW-119-119303010
2609BerensDieterHD SK95-119-11919194
2609LenzInkaO. V.-119-119662
2615HendricksAndreasM WB-120-120606020
2615KratzkeTorstenLG FLLG-120-120454515
2615WeberKarl-HeinzCE CEFÜ-120-120303010
2615WieczorrekErichRD BDKC-120-12012124
2615WaltherThomasOHA BURG-103-17-12012152745
2615OdenbreitElkeRÜD LN-120-12012124
2615UnlandStefanieH MAZO-120-12015155
2615SikoraLarsO. V.-120-120993
2615BeckXiaodongE GD88-120-120993
2615RöserHeidemarieH DC-120-120662
2625LeonhardtUlfMZ DR-121-1216666322
2626dell' AntonioPaoloHH 1HDC-122-122993
2626TiedemannHaraldOL 1ODC-122-122662
2626HaunReinhardAC DCC-122-122331
2629FrahmRuthRD BDKC-123-12318186
2629ToppPetraLG FLLG-123-12320206
2629BuschkySandraNOM BAZ-123-12315155
2629LamprechtJuttaOF DV81-123-12314144
2629OstendorfAnkeOL AF-123-12312124
2629EistelKairaMK FUX-123-123662
2629KrügerIngeburgLG FLLG-123-123331
2636JürgensenNikolausPLÖ MÖDV-122-2-1249681041323
2636SchmitzMarianneD DRAD-124-124636321
2636HelbigMichaelM DDUL-124-124575719
2636ReichRalfK LICL-124-124662
2636LorgiKarinHB EBDC-124-124331
2641MüllerUlrikeD DRAD-125-12512124
2641OttoMichaelHH HAIE-125-125993
2641SchäferAndreasE GD88-125-125331
2644JürgensHorstWOB 1DCW-74-52-126182292116010
2644RichardThomasSHG STLG-13711-1262132471
2644MudersFrankHD SK95-126-12621216
2644OffermannMathiasSTD 1DVC-126-12615155
2644KettnerHeinzO. V.-126-12615155
2644RoesenAnnalieseKI 1KDR-126-12615155
2650LinnemannPaulWAF DUST-127-1273939113
2650StüweSebastianM DDUL-127-127181816
2650PlaueHenningH MAZO-127-12712124
2650SpenglerJudithKS FUKS-127-127662
2650HachMariaWF LKD-127-127331
2650AlbrechtJan-DominiqueB FUEX-127-127331
2650BrandesTanjaO. V.-127-127331
2657FrankeRolfOHA BURG-125-3-128721284234
2657BeckerUlrichSU NIED-128-128424214
2657MelnikKarinLG LÜLÜ-1291-1281852362
2657SenßSteffiO. V.-128-12818186
2657FiluschGeorgHBS 1HDV-128-12815155
2657TeickeRalfKI 1KDR-128-128993
2657BozokiBirgitGM RADE-128-128662
2657KrämerReinholdWAF DUST-128-128662
2657KösterMiriamKS FUKS-128-128331
2666BohrSiegfriedTR DFTR-129-12915155
2667WingeStephanusHH 1HDC-19565-13060868203
2667TensingMarkusHH 1HDC-120-10-1301882663
2667SirotIlseD DRAD-130-13012124
2667BeckerJörgB FUEX-130-130993
2667LöderHeidiHB EBDC-130-130662
2033MussenbrockJosefHB EBDC-61-6115915953
2672StäudnerFrankHD SK95-131-131515117
2672MayUlrikeO. V.-131-13116164
2672HildebrandHildegardBI SSIG-131-131662
2675HellerUlrichM DDUL-132-13227277
2675BurgdorfKarl-HugoGS DFGS-132-13212124
2675RiegerGalinaNOM BGS-132-13212124
2675HollsteinNikolaHH 1HDC-132-132993
2675ParniskeMartinM DDUL-132-132662
2675van NahlElmarRÜD LN-132-132331
2681MüllerHertaH DC-51-82-13348553162
2681JansenHeinzK DOCA-133-133333311
2681BavingLioHH DKCB-133-133242418
2681SchulzHans-GeorgDU ZHN-133-13318186
2681HolzhauerHerbertKS FUKS-133-13318185
2681SchnellReinhardO. V.-133-13315155
2681NeumannMargareteMI CMDF-133-13315155
2681LöschingerChristineOF SPRE-133-133993
2681EckhardtLarsW TTFV-133-133662
2690RohmannDorotheeE GD88-134-13412124
2690VolleHans-GeorgKS OBW-119-15-134931231
2692HüttmannOlgaWOB 1DCW-17338-1352152672
2692ZiskaRomanoM DDUL-135-13518186
2694von CampeMartinH MAZO-136-13614714749
2694GerdesBirgitW HIT-136-136484816
2694ImmelJohnTR DFTR-136-136993
2694HöllsternSaschaDA ASG-136-136662
2694GollOtmarOL 1ODC-136-136662
2694KramerKurtPLÖ MÖDV-71-65-13633611
2700KrämerDoreenO. V.-137-13710110129
2700KnebelCarstenM DDUL-137-137696922
2700FimmersRolfBN FURH-137-13718186
2700BöhnkeHansMI CMDF-137-13718186
2700VorwerkArndWAF DUST-137-137993
2700SenzRobertoERH NN90-137-137662
2700WeingartzJakobAC DCC-137-137662
2700BiewaldHermannO. V.-137-137331
2700GörkMaximilianO. V.-137-137331
2709RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-98-40-13818011191594
2709WeinertReinholdBN FURH-138-138909030
2709MöbiusKlausNE KDF-138-138424214
2709WeiseMatthiasO. V.-138-138661
2713HachKerstinFR 1.DC-139-139656520
2713JonasAnnemarieBS CBDF-113-26-1392733091
2713BeierChristianBS 1DDC-139-1392432781
2713DobraNicoFR 1.DC-139-13915155
2713ProbstMichaelE GD88-139-139662
2713StirnbergIlkaMK FUX-139-139662
2713HartgeNorbertO. V.-139-139331
2713FritscheClausPLÖ MÖDV-139-139331
2721OnderkaDieterOF DV81-140-14021217
2721BeckmannEricW KD-140-14018186
2721JerochAlfredSO RDSO-140-14012124
2721SturmMichaelKS FUKS-140-14012124
2721MollBrigitteRÜD LN-140-140662
2721EdelkrautHorstD DRAD-140-140662
2721SchmidtAntjeD ODEL-140-140331
2728WaldheimRainerOF DV81-122-19-1412733091
2728LohmarKlausF JAN-141-14118186
2728HerdtNorbertKS FUKS-141-14115155
2728BehnkeJürgenHAM ASSE-141-141662
2732StolzHenningHB WDF-142-14215155
2732KaedingAndreaHH DKCB-142-14212124
2732WeyerRobertNE HOCH-142-142662
2732PlinkeIlseO. V.-142-142662
2732GörtzHolgerHRO ED-142-142662
2737StadeMargotOF DV81-143-14321217
2737SkripczynskiWernerDA JA80-143-14315155
2737GrömerScarlettHH HDHH-143-143993
2737ZecherDetlefWI DCKN-143-143993
2737SimonAndreasEE DIAL-26-117-143661223
2737SeumJulianeB FTON-143-143331
2737TholBodoF SGDB-143-143331
2744WolfSimoneM DDUL-144-144939330
2744BubertKlaus-DieterF SGDB-1495-1441721951
2744NackunstzOlafDA DFB-144-144662
2744FahrlandHelgaOHA 1ODF-19046-1441531821
2748NiemannGabrieleLB DH26-145-14518186
2748FoltinChristianBN FURH-145-14512124
2748LichtNorbertLG FLLG-145-145662
2748JessenOliverGS 1DFG-97-48-14563921
2752ZurmühlenBiancaWOB 1DCW-146-14628289
2752MetznerVictoriaO. V.-146-14623237
2752MerzAndreasOF DV81-146-146212117
2752SchroederAnneLG FLLG-146-146662
2752SchoppmeyerTomMH FUKS-146-146331
2757EikelmannClaudiaKS FUKS-147-147331
2758IrmscherBerndKI 1KDR-148-148575719
2758EilerKarl-HeinzWI DCKN-148-14821217
2758StuckmannAnitaO. V.-148-14822227
2758NiemannAloisLB DH26-148-14815155
2758MehrensElkeLG FLLG-148-14812124
2758de HaanVolkerO. V.-148-14814144
2758KremserAndréO. V.-148-148662
2758BrombacherHelmutOF DV81-139-9-14862821
2766KampmannKaiW KD-137-12-1491282130421
2766BremmeBerenikeHB EBDC-149-149454515
2766LudewigJürgenOF SPRE-149-149363612
2766TrollBirgitBS 1DDC-147-2-1492232571
2766ZimmerJürgenRS BERG-149-14921217
2766WunramTimRÜD LN-149-14912124
2766RegusBerndMK VBFÜ-149-149993
2766WeißReginaHP SOY-149-149662
2766LaaschMonikaE GD88-149-149331
2775LehmannIrmgardKI 1KDR-150-150575719
2775DotzlerMarenSU MOBU-20252-15051354171
2775GrunowKarolaB FUEX-150-150414112
2775WachEmilKI 1KDR-16313-15036440122
2775CieslakPeterO. V.-150-150331
2775GroshertAndreasOHA FDF-150-150662
2781HoldFritzKS OBW-145-6-15184387271
2781RölzGabyD DRAD-151-15112124
2783TönniesPeter-MichaelBS NON-18735-15215812170504
2783GoetzeSwanhildHH DKCB-152-152878729
2783HeilandtUweLG FLLG-16715-1522422681
2783CaldenhovenGeorgWF LKD-16210-1521261842
2783FlucheMartinaDA DFM-152-15210102
2788KoukalHeidiHB EBDC-153-15318118154
2788BauerGüntherMK FUX-153-153707022
2788KurzkeKristinHB EBDC-153-15315155
2788HäckerHelgaOF KNOL-153-153993
2788SiemersJohannesEL VA-153-153662
2788BaronRenateO. V.-153-153331
2788ThiesDorisCOE DF13-137-16-15332511
2795HöfelStefanHL DC-154-15424248
2795BeyerBurkhardOF KNOL-16713-154921131
2795MecklenborgAxelHB BDS-154-154662
2795RüterLenaO. V.-154-154662
2795WernerHildegardWAF DUST-154-154662
2795KochFranzKS FUKS-154-154331
2801HeintzWernerFR 1.DC-17217-15511731202371
2801ReichholdWinfriedESW DFB-17318-15545348141
2801KrügerSabineD DRAD-155-155333311
2801BieselVolkerWI DCKN-155-15524248
2801WeischerHelmutH DC-155-15524248
2801KarchesChristophF SGDB-155-15521217
2801ÖstreichLotharAK NERB-155-15512124
2801BalzukatElisabethSO RDSO-155-155993
2809SchlüsselburgKlausOF KNOL-123-33-1561276133422
2809KleinFranzD DRAD-156-15621217
2809KasprickUweMZ AFF-156-15621216
2809Wachtmann-TöplerHeikeBI SSIG-156-156662
2809SprengerHeikeGM RADE-137-19-15633611
2814WorlichIngeMD NUSO-100-57-15731637102
2814MatternHeinzAC DCC-157-15724248
2814ZwinzscherOttoD DRAD-157-15712124
2817Klimmer-CoersMariaFR 1.DC-158-158696923
2817FranzStefanF GUDE-158-15821217
2817Kropp-GoerkisCarmenO. V.-158-15820206
2817StormRudolfWOB 1DCW-158-15812124
2817SwiechKatharinaKI 1KDR-158-158993
2817BenthinHansO. V.-158-158662
2823SchmidtJohannesBS 1DDC-159-15912012037
2823MüllerCarolineF JAN-159-15912124
2825GriffithsPetraO. V.-160-160363612
2825SpruteJürgenMI CMDF-125-35-1601531851
2825SternagelBeateHB EBDC-160-16012124
2825SchumacherWerner_2FR 1.DC-160-160551
2571FaulwetterSilkeOL 1ODC-114-11413213244
2829RüfnerRalfHD SK95-161-161727222
2829HollenhorstCarlB ASS-127-34-1612132471
2829DatzerVeraHD SK95-161-16121217
2829KruppaMichaelGS CGDF-161-16115155
2829WaffenschmidtNorbertK DOCA-161-161662
2834Esser-AugustinGudrunNOM BGS-148-14-1621531851
2834KugolowskiLotharOL 1ODC-162-16215155
2834RabeOlafBI SSIG-162-162993
2837KühnAnnetteK DOCA-81-82-1631283131421
2837WoltersJosefSU MOBU-163-16322226
2837HauckMarionOHA 1ODF-102-61-1631531841
2837GerssAnneliE GD88-163-16312124
2837JanssenHannoWF LKD-163-163662
2842ZimnyRuthM LUSO-156-8-16483285231
2842Medlyn-SeirMarenSTD 1DVC-164-164343411
2842HelmstedtRalphGS DFGS-17915-1642863492
2842Glöckner-SchmidAlexandraHBS 1HDV-164-16415155
2842DörrbeckerHelwigKS FUKS-164-164993
2842GottwaldCorneliaHL DC-164-164993
2848OschmannDieterF JAN-165-165545418
2848BallhauseAlmuthOF KNOL-165-16518186
2848ReinhardtKarlNK DVN-165-16515155
2848DittrichManfredBS NON-165-16512123
2848JoppichAnsgarHH HDHH-165-165662
2853SuckowFrankBN FURH-160-6-1661083111361
2853AlpermannHolgerB FUEX-166-166757525
2853SpitzleiBrigitteLG FLLG-19832-16648351161
2853ZalesiakBerndWES K92-166-16627279
2853ChaprowWernerGS DFGS-166-166212117
2853BauerAndreasHD SK95-166-166662
2853SchulzeSiegmundEE DIAL-163-3-166661223
2860SeidlerNicoleHH DKCB-167-16715415447
2860HerrmannAndreaBS CBDF-107-60-16760363191
2860KwittMarenLG FLLG-22356-16739443132
2860PotulskiAlexBS 1DDC-167-16724248
2860KurzRichardMK FUX-159-8-1671231541
2860SandhöferHolgerAK NERB-167-16712124
2860RohlfsMonikaGF DFÜW-167-167662
2867PeterssonHans-ErichO. V.-168-168787826
2867FischbachHermineSO RDSO-168-16818186
2867GoletzHubertMO K92-168-16812124
2867WolfKarl-HeinzF JAN-168-168993
2867WalterKlausESW DFB-168-16812123
2867BergmannThomasFR 1.DC-126-42-168921121
2873HammIngoOF KNOL-156-13-16966369221
2873MählißJenniferB SB97-169-16921217
2873KruthaupThomasOL AF-169-16918186
2873HaymeisterGünterPLÖ MÖDV-169-16912124
2873DaelemansBirgitSO RDSO-169-169993
2878WimmelmannKarinBS 1DDC-114-56-17083727864227811
2878PrierRainerM DDUL-20434-17069372231
2878BaumhöggerIsabelleMZ DR-170-17012124
2878EberhardtErichW DF87-170-170662
2878HollandChristelH DC-132-38-17063921
2883MeyerRolfWES DDRN-171-17119519565
2883GerhardPeterW WAS-171-1715858119
2883StemmlerMargittaFR 1.DC-171-171484816
2883WeilandJürgenHAM ASSE-171-171363612
2887SchnauGerdD DRAD-172-17224248
2887MertensWillyAC DCC-172-17212124
2887VenzkeSiegfriedD DRAD-172-172662
2887DobritzschUweB FUEX-172-172993
2891MöllerMartinS JUNK-103-70-1731832161
2891JörgensUweHH DKCB-173-17315155
2891KreilingAnneOL AF-173-173993
2894KleinHartmutHL DC-174-174662
2895LeismannRudolfF GUDE-175-175333311
2895TiburzyIngbertWAF DUST-175-17527279
2895KönigThomasKS FUKS-175-175662
2898StolpePeterO. V.-176-176363612
2898ValentinChristaH NN-176-17612124
2898SchinkelDieterBS 1DDC-160-16-17663921
2901LambyThorstenMZ DR-177-177696923
2901ReichardtKlausMD NUSO-177-177464614
2901MietheIngeHB EBDC-177-17724248
2901DaveJanaW KD-177-17724248
2901SchatterKlaus-DieterHBS 1HDV-177-17715155
2901SchmittGerhardAC DCC-177-177662
2907JacobMichaelaD DRAD-178-17821217
2907KrügerKlausDO KO-178-178993
2909KronTatjanaF BIFÜ-179-179444414
2909OppermannJörgOHA FDF-179-17927279
2909KalliesJürgenGS DFGS-169-10-1792232561
2909VeenHenrikO. V.-179-17912124
2909PapeDieterKI 1KDR-179-179993
2914WallutisRalfMO K92-180-180117117238
2915QuenselWernerHBS 1HDV-378197-181156161721507
2915SchneiderGernotKS FUKS-181-18127279
2915LangenAndreaO. V.-181-18127279
2915HartleibBodoHBS 1HDV-181-18127279
2915GrütznerDanielH MAZO-181-18112124
2915AbbinkMichaelWES K92-181-181662
2915RuthardtTatjanaTR DFTR-78-103-18133611
2922HerbertzKristianeD DRAD-182-18215615652
2922TewsMartinaGÖ TTER-182-182727224
2922NasertOlafDA JA80-182-1826060119
2922GrossHerbertKS FUKS-22947-18245348151
2922ArensJonnieEL VA-182-18218186
2922RohdeHanneloreH DC-182-18212124
2922PandikowRenateBS 1DDC-112-70-182931231
2922HoffmannKikiBS NON-182-182661
2930BöhnkeBerndCE CEFÜ-183-183313110
2930HäfnerJensOL 1ODC-183-18327279
2932VolpertHelgaWI DCKN-184-1849393127
2932HaaseBerndHH DKCB-184-184333311
2932AllenbergSylkeSTD 1DVC-184-18419196
2932BeckmannSimoneW KD-184-18415155
2932KölschOskarWOB 1DCW-101-83-1841231541
2937WagnerPetraDA JA80-145-40-18569271231
2937NietzoldEdithH DC-185-18515155
2937ExnerErnstGS DFGS-185-185662
2940GastAnkeOL 1ODC-186-186545417
2940DillWolfgangO. V.-186-18615155
2940FrenzelStefanCE CEFÜ-186-18615155
2940CipollaSilvanHH FUBU-186-186993
2944KleinfeldtDieterHD SK95-187-18718186
2944BährKarinGS DFGS-163-24-18732511
2946MollenhauerOttoKI 1EDR-177-11-18863669212
2946BauchUlrikeDA JA80-19810-18833235111
2472MussenbrockMaritaHB EBDC-102-102787826
2948StollenwerkTrudeBN FURH-189-189993
2949LambyFelixMZ DR-190-190636321
2949JonatWilliSO RDSO-190-1903939113
2949MüllerKurtDA DFB-107-83-19033336111
2949IsdebskiMonikaF BIFÜ-190-190303010
2949SmollaJens-UweW TTFV-163-27-1902432781
2949JungIngoBS NON-190-19021216
2949LenzMatthiasBS 1DDC-23040-1901562152
2949FlorinLillySU NIED-190-19012124
2957SchönfeldtHans-AndreasB BÄR-191-19127279
2957BendigHeinzOL AF-191-19124248
2957DornAndreasW TTFV-22332-1912132471
2957HilbertDorisW HIT-191-19112124
2961SteffensRosemarieO. V.-192-192484816
2961TreischAlexaO. V.-192-192303010
2961PetraschChristelSO RDSO-192-192993
2964HennkeAnjaGF HANK-193-193165165154
2964ThielGabrieleB FUEX-193-193828221
2964HippeHans-JoachimM DDUL-193-193363612
2964GardyanKirstiKS OBW-193-19318186
2964PungelMartinMK FUX-193-19312124
2964MachalaMartinaFR BZ-193-193992
2970PieperSusanneMZ DR-194-19412912936
2970EllysonMikeMZ DR-165-29-19448351161
2970CzichyKätheH DC-27177-19445550152
2973RuschinskiEvelynHH DKCB-195-19524248
2973LangStefanieO. V.-195-19527277
2973PagelHorstHH DKCB-195-19518186
2973BrüningFrankOL AF-195-19512124
2977KatteWolfgangMD NUSO-195-1-19669372231
2977KlemannBrunoKI 1KDR-196-19618186
2977PaskerJensEL VA-196-19612124
2980SchusterRalfHRO ED-197-197848428
2980BengehalsHorstWF WW-101-96-1971862462
2980PeterSylviaWES LIPK-197-19712124
2980KlahrDagmarS JUNK-197-197993
2980JülchThomasOF KNOL-197-197993
2985SchmädekeGüntherHB EBDC-198-19827279
2985LehmannHeinzKI 1KDR-198-19824248
2985PaulickFrankO. V.-198-198993
2988HöferChristaH DC-184-16-20030333101
2988LudwigMariaOL 1ODC-200-20015155
2988WernerJürgenOF SPRE-157-43-2001241642
2988BartschIngeBOT DKC-200-200662
2992KurzKai-UweGM RADE-201-201878729
2992DehningThomasWOB 1DCW-201-20115155
2994KuschyMartinDA ASG-202-202757525
2994LangenfeldRudolfNOM BGS-202-20215155
2994ThielmannJensHH FUBU-202-20212124
2997TroppmannPetraO. V.-203-203393913
2997BreuerMarleneDA DFB-203-20315155
2997UlbrichChristelWOB 1DCW-80-123-20312122444
2997HaackAlexanderBI SSIG-203-203662
3001GrubRaimundO. V.-204-204363611
3001HerzSigmundSU MOBU-204-204333311
3003MetznerMichaelB BÄR-205-205717123
3003RostAndreasB FUEX-205-205535316
3003SchwieterBarbaraBS 1DDC-193-12-20545348151
3003WalkenbachHelmutAK NERB-205-20518186
3007StümmelCarolaOHA 1ODF-203-3-206751287254
3007HörenMichaelW KD-206-206393913
3007HädeSabineE GD88-206-20618186
3007KamkeManuelaRÜD LN-206-20612124
3007LoosenTorstenO. V.-24539-2061231541
3007VarchminWaltraudH DC-185-21-20663921
3007SchmudeWilmaK 1DCK-206-206771
3014EndersHans-KurtAK NERB-207-20712124
3014GaykHans MatthiasBN FURH-207-207993
3016HavenithHansAC DCC-208-208333311
3016KuhnPeterDA DFB-208-208333311
3016EhrnspergerMarkusO. V.-152-56-2082923191
3016HillebrechtSabineMO K92-208-20818186
3020SandkühlerVeraKI 1KDR-209-20921217
3020KleinfeldtMarcHD SK95-209-20918186
3020KunischElmarH LEIN-209-20912124
3020van DykGabrieleD DRAD-209-20912124
3024BlaschkeLudmillaHRO ED40-250-21067523698222411
3024ProbstAndreasHH HDHH-210-210662
3026SchmidtsdorfJördisDA JA80-24736-21148755163
3026LutmerJörgOHA BURG-110-101-211931221
3028BergmannKlausWES LIPK-212-212303010
3028ArensGregorE GD88-212-21224248
3030GerlachErikaB FUEX-2141-213453481151
3030SchneiderPeterBN FURH-109-104-21345348151
3030GüntherMatthiasBN FURH-213-21328288
3030BarthelRitaWI DCKN-213-21315155
3030SchirmerHartmutBS NON-213-21315155
3035WohlfahrtHermannSO RDSO-24632-2142223225741
3035BirkenfeldMargareteRS BERG-214-214484815
3035Lage-SchulteWernerH DC-214-21415155
3038Sprzagala-MendenJohannesD ODEL-215-215636321
3038BrücknerVolkerLG LÜLÜ-173-42-21521324171
3038Klee-JustHanneloreKI 1EDR-215-21512124
3041FreitagOlafBS CBDF-2226-2162733091
3041WölkRalfBI SSIG-216-21617175
3041AssenmacherMichaelE GD88-216-21615155
3044MitzloffDieterKI 1KDR-342125-2171177124393
3044KraftDieterH NN-168-49-21769372231
3044PawolleckKarinDA DFB-217-217484816
3044VenzkeJörgD DRAD-217-217363612
3044LorenscheitMarthaH DC-26245-2171251742
3049SchünemannOlafMD NUSO-136-82-218931231
3049DohseFrankB FUEX-218-218662
3051HornDorotheaBS NON-2289-21944347141
3051OstlerIrisNOM BAZ-219-219424214
3051BeuermannBeateBS NON-219-219993
3051RiemekastenElkeBS 1DDC-140-79-21963921
3055KrahKlausHH FUBU-220-220666622
3055EiseleGabiHD SK95-220-220303010
3055StormIlseWOB 1DCW-220-22018186
3055BrunnUdoBI SSIG-220-22012124
3059BeckerBirgitHH HDHH-221-221303010
3059KühnMargritWI DCKN-221-22118186
3061NeurathRuthKS FUKS-222-222303010
3061KunerAndreaM DDUL-222-22221217
3063JürgensThomasWOB 1DCW-223-22318186
3063MacherBerndM DDUL-223-22315155
3065KleineMichaelB FUEX-224-224414112
3066OßmerPetraHB WDF-225-225818127
3066BurghardtAnahitaHH FUBU-225-225515117
3066MoazzamiMamadO. V.-225-22521217
3066NietzoldMartinH DC-225-22515155
3070BauerMirkaM WB-226-2263030110
3070MunkeltBettinaD DRAD-226-22627279
3070AlloucheFuadW KD-226-22621217
3073KaufmannUweSU CHNK-227-227484816
3073EhrenbergChristianeF SGDB-227-22721216
3075TägerMariaDA JA80-24416-22857360191
3075HansenGerdaKI 1KDR-228-22818186
3075BonkUlrichTR DFTR-228-22812124
3078LuxAxelSU NIED-229-22929297
3078AliAischeEL VA-229-22921216
3078BarthelTorstenWI DCKN-229-22918186
3078RadloffBarbaraAC DCC-229-229993
3082Strothe-WichertHeinzB ASS-174-56-230783811261
3082SpielmannElseOHA 1ODF-128-102-230831111
3084LukMonyenGE DB-231-2316666120
3084HumbertGerhardRÜD LN-231-231484816
3084JacobsenBirgitGÖ GSG-200-31-23130333101
3084ReintjesFrankE GD88-231-23115155
3084ThiemerDanielaMG 1MDV-231-231993
3089BlessingDirkDA JA80-178-54-23236339121
3089MaiBirgittH DC-232-23218186
3089FeilhauerGerhardF JAN-232-23215155
3089HelmkeHolgerS DVFF-232-23213134
3089KühnGabrieleWOB 1DCW-176-56-232951432
3089PaulMatthiasWI DCKN-232-232993
3095MoritzIngoDU ZHN-233-233606020
3095FröhlichHelgaO. V.-230-3-23345348151
3095KiewitzWernerWES DDRN-233-233454515
3308WiedemannNiconS JUNK-285-59-34460136041961
3098SchielJochemGF HANK-25319-2342722991
3100GeistGerdOF KNOL-199-36-2352722991
3100TheirichJörgMK FUX-235-23519196
3100BraschGünterBS NON-235-23513134
3103ZscherneckPeterEE DIAL-87-149-236391655138
3103SchenkStephanKI 1EDR-236-236363612
3103BergerHolmSU CH-236-236993
3106MarinPeterRS BERG-237-23724248
3106SkiebePeterDAN WEFÜ-237-23711113
3108BrunnBarbaraBI SSIG-238-238636321
3108SchmidtIngeOF DV81-25618-23851253171
3108MertensUrsulaAC DCC-238-238424214
3108UwiraManfredKS FUKS-29557-23839342131
3112BaehrRosemarieMK FUX-217-22-2392432781
3113KontnyClaudiaDU ZHN-240-24024248
3113FeldmannIngetrautDA DFB-240-24015155
3115EversDanielaOF KNOL-237-4-24154357181
3115LohmannIngeO. V.-241-24121217
3115KriegerBettinaWI DCKN-241-24112124
3118MeyerPeterHH DKCB-243-243681681213
3098WolterFriederikeMS DCM-234-234666622
3118TazelaarErnaF JAN-243-243993
3118MeierMarionGÖ GSG-63-180-24333611
3121PawolleckPeterDA DFB-244-244333311
3121BrombacherGiselaKS FUKS-244-24418186
3123GoetzeMichaelW KD-245-24510810835
3123ThielRalfDU ZHN-245-245585819
3123SchirrmannMarionSU CH-245-24512123
3123RechErnelMZ DR-245-245662
3127WeichholdManfredO. V.-246-24638389
3127KlieseBarbaraKI 1KDR-246-24621217
3127FleischhauerHorstH DC-141-105-2461231541
3127LindnerAngelikaOL 1ODC-223-23-24662821
3131CloppenburgStefanEL VA-247-24721217
3132KüterReinhardBS DCBL-30658-24814710157474
3132BuschAndreasBI SSIG-248-2483333111
3132HohenbergerGeorgERH NN90-248-248993
3135DohmannBerndMZ AFF-249-249888826
3135WollschlägerAndreasDU ZHN-236-13-2491721951
3135EichlerAngelaW HIT-249-24912124
3138KirschningR. GünterNE HOCH-250-25027279
3139SchernikauErikaHH HDHH-251-251333311
3139HansenAlfredKI 1KDR-251-25127279
3141BuchhageBernhardO. V.-212-41-25331553201052
3141BuschSigridAC DCC-253-253363612
3141HollHans-GünterDA JA80-253-253333311
3144BlosenAndreaDU ZHN-254-254909030
3144BirkeSarahO. V.-254-25412124
3146LämmerEgonKS FUKS-207-48-25545651152
3146BöhneThomasBN FURH-255-25522227
3146HolzhausenKarolaOL 1ODC-255-25518186
3146KrakauMareikeKI 1EDR-255-255993
3150JunghansHugoAC DCC-256-256757525
3151HassanMunaHH FUBU-257-25718186
3151ArensPetraE GD88-257-257993
3153GröschenKlemensHRO ED-258-258868628
3153NobisWilhelmSU CHNK-258-258818127
3153StreitIngridM DDUL-232-26-258931231
3156ZeisVolkerW HIT-259-25918186
3157MenkeArndtDU ZHN-260-260177177259
3157SchneiderJonathan VincentBS CBDF-260-26015155
3159HolzapfelMarliesNK DVN-261-26118186
3159WeyrauchErichMK FUX-261-26112124
3161VöllmeckeMarkusMK FUX-262-26218186
3162UpadekClaudiaE GD88-263-263303010
3162FowlerGordonMG 1MDV-263-26318186
3164HemmerFritzCE CEFÜ-32561-26419261981633
3164ButscheidtNorbertO. V.-264-26418186
3166BeyküfnerUweE GD88-265-26516216252
3166HaferkornRainerOF SPRE-265-265858524
3166GemündAndreasH MAZO-265-265454515
3166VelteThomasHD SK95-265-26524248
3166DittrichErikaBS NON-265-26512123
3171BuschkeAnniWOB 1DCW-265-1-26669877233
3172HäfkerGittaHB EBDC-267-26712124
3173von GierkeChristianeB FUEX-33971-2685635568511852
3173Klotzsch-FiehnTorstenO. V.-34173-26866369221
3173WolfertzErikRS BERG-268-26812124
3176HagenKaiSU MOBU-270-27018186
3177FischerAngelikaD DRAD-271-27110510535
3178Reth-BernhagenHans-WernerM WB-203-69-27210421125337
3178FreeseJuttaOL AF-272-2726060120
3178AntfangGiselaKS FUKS-272-272333311
3178WeberPeterMZ DR-272-27215154
3182SchultSusanneKI 1EDR-273-27321217
3183NiederOlafNOM BAZ-155-119-2745371254911765
3183GöbelAnjaliHMÜ S3-274-274757525
3183StüberEckartM DDUL-274-274505015
3186PaulsenHertaKI 1KDR-260-15-27560262201
3186BehrensKarlLG FLLG-275-27518186
3186BlömerTobiasOL AF-275-27512124
3189SemkowskyBarbaraK 1DCK-242-34-2768192083942738
3189Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ-276-276454515
3189UlbrichMartinGM RADE-230-46-2762733091
3189RuzanskaLotharHH DKCB-276-27621217
3189KirstenKlausF SGDB-276-27618185
3194BehraAlbertKI 1EDR-277-277969632
3194BeckerBörnieHD SK95-277-277515115
3194BurghardtMichaelB SB97-277-27718186
3194BiermannVolkerHB EBDC-277-27712124
3198SchmidtRudolfH DC-403125-27815751621522
3198SchindlerUlrichM WB-278-278515116
3198AymannsIngeD DRAD-278-27824248
3201Klues gen.HoltkampUlrichOL 1ODC-279-279393913
3202KarstiesBrigitteHH HDHH-258-22-2801832161
3202DonatElfriedeBOT DKC-280-28012124
3204HabermehlVolkerHH DKCB-281-281909030
3204WeberHanneloreLG FLLG-281-28127279
3206SchmiederWolfgangRÜD LN-282-282808026
3207ScheibnerAndreasDA JA80-283-28311711733
3207HorlemannPatrickGLA MI-283-283363612
3207MuthBerndHD SK95-283-28315155
3210MajorekDorisDO KO-284-28427279
3210LinfeltRolfLG FLLG-284-28418186
3212LanderMarcGM RADE-285-28530309
3212Hachenberg-SteinbockGreteSU MOBU-244-41-2852132471
3214WittwerHans-JürgenW HIT-287-287515117
3215RongenRainerAC DCC-289-28924248
3215BenseRitaLG FLLG-289-28918186
3217ScharnowGünterB FUEX-291-291606018
3217ThiniusRalfEE DIAL-3009-29145247151
3217RohdeSaschaH DC-291-29121217
3220SchmidtPetraMZ DR-35361-292650365312141
3220BurmesterHeidi-UlrikeO. V.-32331-29227362791912
3220KleineGiselaHAM ASSE-292-292494916
3220GieseckeLotharO. V.-255-37-29233336111
3224WellerManfredF JAN-294-29421217
3225KristElkeDA JA80-35156-29538033831251
3226SchliekerArnoldMI CMDF-36165-29614861541492
3226RedlichCassioEE DIAL-291-5-296511263176
3228EichhornRuthGÖ GSG-297-297424214
3228KaupPetraMS DCM-297-29712124
3230ThomsFrankHRO ED-267-31-298321632711063
3230JurrSiegfriedE GD88-298-298515117
3230DepiereuxRudolfK 1.DC-298-29818186
3230VorbeckPaulaKI 1KDR-298-29815155
3230KesslerRolfD DRAD-298-29812124
3235EmundsDirkD DRAD-299-29916116150
3235AltLeonhardNK WDC-260-39-299546601182
3237WolfRüdigerSTD 1DVC-300-300484816
3237ReineckeAxelHB EBDC-300-300454515
3237MitchelsonBeatrixO. V.-300-30024248
3240SchifflerPetraBN FURH-301-301979732
3240RateringMechthildWAF DC96-3076-30172375241
3242JankeBeateOF SPRE-302-302999933
3242WeißEugenMO K92-302-302393913
3244AlkerManfredHH 1HDC-32421-3031531851
3245ElsnerWolf-DieterB FUEX-35046-304381338411271
3245SchnelleDittmarO. V.-304-304757525
3245IllgenLotharB FUEX-304-30421217
3245MückeBeaB FUEX-304-30418186
3249HähnsenWolfgangBS DCBL-295-11-306936991302
3249SchlüterRubenS JUNK-306-306686821
3249RogallaIreneMG 1MDV-306-30621217
3252ReimannHolgerMH FUKS-307-30712812842
3252FillbrunnIrisD DRAD-307-307909030
3252HachHelgaF JAN-307-30718186
3255PetersenHanneloreBS NON-308-308868628
3256RobotkaMatthiasE GD88-276-33-3091023105341
3256GolombPeterBS CBDF-309-309424212
3256SiehoffElmarGS DFGS-237-72-3091832151
3259SchäferAxelO. V.-311-31115315342
3259FischerHeikeLG FLLG-261-50-3112122371
3261MielkeHaraldWES DDRN-312-312727224
3262HellwigWolf-LeopoldKS OBW-313-313393913
3262BozokiMiklosO. V.-313-313333311
3262VißerStefanHH HDHH-313-31318186
3265JaurischKlausSU CH-315-315878729
3266KämpfVolkmarKI 1EDR-293-24-31733533381101
3266BornheimerMichaelMZ DR-37154-31779281251
3266BondickKarl-HeinzMD NUSO-193-124-31773679232
3266KlatteHaraldKS OBW-34326-31736339121
3266GeißlerJoachimHH HDHH-317-317333310
3266HüsingChristinaHB EBDC-317-31712124
3272FinkeMargareteOHA FDF-224-95-31915122754
3272WeischerIngeH DC-319-31915155
3274SteckmannCarlheinzH DC-284-38-322363391121
3274ZachariasHelmutH DC-294-28-3222733091
3276PielErikaMG 1MDV-323-32315155
3277BodeManuelaNOM BAZ-324-32421217
3278TettenbornHans-GeorgHH DKCB-325-325696923
3279GronewällerMarionMS DCM-33913-32610521071351
3279JägerTheoNE HOCH-326-326393913
3279KeppelBrigitteWI DCKN-326-32618186
3282RösnerFrankBS 1DDC-228-99-327561268184
3284SchröderHeinz-DieterO. V.-329-32927279
3285SelleClaudiaB BÄR-330-33024324371
3285BöttcherWilfriedLG FLLG-330-33021217
3287NägeleMechthildFR 1.DC-3387-33125932622801
3288WiedemannMariaFR 1.DC-36432-33213431371401
3288SteinhäuserAnnemarieW HIT-332-33224248
3290KnopChristinaMH FUKS-333-333993
3291WernerBärbelHBS 1HDV-3428-3341521751
3292von EssenAndreaHH 1HDC-38145-33663871213
3292WeberAlfredLG FLLG-336-336333311
3294PflegerGeraldHH FUBU-262-75-337525252711731
3294KurlbaumRenateMI CMDF-289-48-33713231351421
3296RebensburgWilfriedM WB-338-338919127
3296von StehtThomasK DOCA-338-338333311
3296GorgesKarinD DRAD-338-33824248
3296LandwehrTrauteO. V.-338-33824248
3300PlumHubertH MAZO-328-11-3391863189621
3300StäckerIngeO. V.-339-33915155
3302PautzRainerOL DOKO-340-34010510533
3302EhmMartinW KD-3488-34066268221
3304FuhlrottJanB BÄR-341-341474714
3305WolffManfredHB EBDC-342-342939330
3305SchönigMeikeWES DDRN-342-342515116
3305SchwickartGerhardNOM BGS-317-25-34230333101
3308RuhlReinhardDA JA80-344-34428228284
3308StormDianaH MAZO-344-344484816
3311SchülerGiselaSU MOBU-328-18-3462733091
3311WaldmannMarcoHBS 1HDV-346-34621217
3311HausteinHeikeB FUEX-258-88-3462532861
3311AhlbornWaldtrautGS DFGS-253-93-346961532
3315HammesAlfF SGCB-347-34711611637
3316HoffmannBirgitW HIT-348-348108108136
3316FischerHansBS 1DDC-246-102-34839645132
3316KleinhansDieterO. V.-348-34821217
3319WenderothAnjaHD SK95-349-34927279
3320SchöttVolkerRÜD LN-350-350777725
3320NolteHeinzBS 1DDC-340-10-3502763392
3320BurzlaffBirgitW KD-350-35015155
3323ResenbergHellaDU ZHN-352-352454515
3323LiepeltAnkeBS CBDF-3619-35234337111
3323SeitzMarionKS OBW-352-35227279
3323WittingAstridLG FLLG-352-35224248
3327Schmidt-WiesnerRenateCE CEFÜ-354-35421217
3328HartliebPaulH DC-306-49-3551832161
3329KohlenbachBerndHD SK95-356-356878729
3330ScheuermannGabrieleOF KNOL-357-35727279
3331PapanikolauEmmanuilS JUNK-332-27-35913831412461
3331L'hoestAndréMI CMDF-359-35911211234
3333SanderReinholdWAF DUST-361-3615151117
3333RömerZoeB FUEX-361-361515117
3333FittererUrsulaW HIT-361-36121217
3336PetersErikaOF KNOL-3685-3631221441
3337SchmidtJochemOF DV81-43268-36457360191
3338SikorskyPetraDA JA80-365-365969632
3339SchnitkerMarliesMI CMDF-367-367747424
3339DaffnerMartinHD SK95-367-367424214
3341HoffmannMargritHH HDHH-368-368303010
3342KundolfHeidiAC DCC-370-370848428
3342SchackmannRalphOF DV81-370-370333311
3344HerbstKlaus-DieterMO K92-73-298-3711.031171.0483398
3344SiekmannMaxHRO ED-371-371303010
3346AlbersMichaelMZ DR-372-372727224
3347DiehlBeatrixKS FUKS-373-373939331
3347SprengerSteffenGM RADE-316-57-37354357181
3349WeberWalterLG FLLG-374-374303010
3350BernhardtChristofWI DCKN-376-376878729
3351WohlfahrtEvelinSO RDSO-368-9-3772473250821
3351SchmittManfredK DOCA-377-377484816
3351SkiebeGiselaDAN WEFÜ-377-37720205
3354ZimnyGeorgM DDUL-45981-3781032105291
3354OttoRudolfHB EBDC-378-378515117
3354KurzwegBeatriceS JUNK-318-60-37830333101
3282HansStephanHH DKCB-327-32716816856
3357SchützeUlrikeW KD-379-379858528
3357MensingIlonaBS NON-297-82-3791832161
3359MüllerHansMG 1MDV-380-380424214
3360BlosenDetlefDU ZHN-381-381757525
3360DirschauerThomasF GUDE-381-381484816
3362WeidmannClaudiaM DDUL-384-384999933
3363NennkerKarl-HeinzMI CMDF-264-122-38654357181
3364KockPetraM WB-300-87-3872422681
3364EveringJensEL VA-387-38725257
3364KuckhoffAnnemarieKI 1KDR-386-1-3871822061
3367IwanowskyIngeborgF JAN-392-392484816
3368KriegerNadineF BIFÜ-45057-39357360191
3483BösselMireileK 1DCK-504-29-533492850041633
3369ArensClaudiaE GD88-394-39420320367
3370GonsbergGabrieleO. V.-351-44-39549164971552
3370BeckerElkeCOE DF13-367-28-39538240121
3372DiedrichsenKirstenKI 1EDR-41923-3961521751
3373DöllerRobertKS FUKS-42526-399426481142
3375WietzkerWolfgangD DRAD-401-40121021070
3376SchmidtEberhardO. V.-403-403211211164
3376BeimesSabineO. V.-403-40321217
3378FabianMargotH DC-404-404454515
3379FilzOliverO. V.-405-405545418
3380WeinhausenGutziGS CGDF-218-189-407981733
3381BoesErikaK 1DCK-408-408727221
3382HassanYasminHH FUBU-410-41024248
3383KaufmannTinaSU CHNK-411-411363612
3383WunschAxelW KD-411-41112124
3385BockWolfgangKI 1EDR-221-192-41336642122
3386MarkovOliveraB FUEX-398-16-41487390291
3387GarbatzBjörnNOM BGS-415-415484816
3374MahesakWasnaHH DKCB-400-400515117
3388SchärfkeKlausMK FUX-417-417606020
3389HannenErikHBS 1HDV-419-419666622
3389JuhrkeBurkhardW WAS-419-419656520
3389HeinrichNorbertRÜD LN-419-419515116
3389LensdorfHelenaWOB 1DCW-419-419363612
3393BeckerHerbertE GD88-46444-42058260171
3394von der WarthChristelDU ZHN-421-421818127
3394TraupeUrsulaBS 1DDC-325-96-42133639112
3396RowoldOttoBS 1DDC-415-8-42360969203
3397HolbergViolaHH FUBU-431-431324324108
3397LauerDirkSU NIED-431-431909030
3397WeigeltThomasHH FUBU-431-4318181227
3400GundlachNorbertOF DV81-357-75-4321323135411
3401GastAstridOL DOKO-433-43310210232
3401WachHertaKI 1KDR-396-37-43366268221
3401BauchErnstDA DFB-406-27-43336238121
3404von der WarthKatjaDA JA80-45924-43550035031591
3405TiemannUlrichO. V.-436-436424214
3405HeinemannDietmarH MAZO-436-436303010
3407NeumannManfredHB EBDC-439-43927279
3408GastGuidoOL 1ODC-386-54-4402642266861
3409KesselringWinfriedOF DV81-441-441484816
3410HenniHeidiB FUEX-433-9-4421113114321
3410BroßBorisB FUEX-442-442656517
3410KhodabandehZorehBN FURH-442-44227279
3413WinkelKlausRÜD LN-443-44312912941
3413BergmannVolkerF SGCB-443-443717123
3415DuchowPierreHRO ED-389-55-44466268211
3476de VriesHilleOL 1ODC-525-525363612
3416ColletteClaudiaO. V.-449-449363612
3417RostUweB FUEX-46818-4501063109341
3418MeyerKatrinMG 1MDV-454-45430309
3419GrimmUlrichB BÄR-437-18-45560565202
3420RadtkeMonikaLB DH26-457-457484816
3421MohnesGerdaK DOCA-50042-458966102322
3422WeinerVanessaM WB-459-459606020
3423PfeifferUdoM DDUL-461-461515117
3424SchroederUweLG FLLG-464-46418186
3425HeveraTheresiaNOM BAZ-422-43-46522532281751
3425HerbstEdithKI 1KDR-434-31-46572274241
3425BrunsGeorgWI DCKN-465-465424214
3428LehmannMichaelMS DCM-451-15-466513651911712
3429UllrichMichaelO. V.-467-467120120140
3429KrämerkämperElfiO. V.-467-467515117
3429RauschRitaHB EBDC-329-138-46733639112
3432SchmollMarionK 1DCK-468-46816216254
3432BruckschIngridSO RDSO-568100-46863669212
3434BittnerEvaGE DB-49728-46964367211
3434MitschkowskiEvelineKI 1EDR-317-152-46948856163
3436LichtBertholdBS 1DDC-455-16-47120462101682
3436BeckmannHubertO. V.-471-471636321
3436JaurischIreneSU CH-471-471363612
3439MöllerAnnemarieKI 1EDR-450-22-47269271231
3439OttEleonoreWOB 1DCW-412-60-47267370221
3441SalomonDieterKS OBW-473-473123123141
3441BellwinkelHans-PeterMI CMDF-331-142-47345853153
3443LeonhardtAndréWI DCKN-444-30-474402340541341
3443GrunertMartinLG FLLG-474-474464615
3445BoldtThomasHH FUBU-475-47516716755
3446LiebingChristelOF DV81-476-47611711739
3447KempkenPaulD DRAD-477-477393913
3448NarjesGundulaBS 1DDC-481-48110210234
3449von ZalewskiAlexanderF BIFÜ-483-48312012037
3449HorstHildegardOF DV81-483-483363611
3451MöllerGiselaLG FLLG-478-6-4842122371
3452Gerber-NolteJuttaGÖ GSG-402-84-48642345141
3453HilgerPeterRS BERG-487-487545418
3454NiewöhnerMarioMS DCM-54756-49148351161
3455GropengießerIngeGF DFÜW-4963-49372880243
3456StillgerReinholdHH HDHH-489-5-49454357181
3457Knigge-AderBrigitteH MAZO-496-49620120167
3458WitaseckRudiD DRAD-502-502868627
3458Götzmann-StierWaltraudKS FUKS-502-50221216
3460PreikschasMartinaLG FLLG-467-36-50330434102
3461SchneiderEllenRÜD LN-506-506575719
3461SteupSilviaHBS 1HDV-398-108-5062132471
3461PeschUlrichNE HOCH-506-50616164
3464HehnAndreasB BÄR-493-14-50780383221
3502BokernAloysOL 1ODC-557-557999933
3465KonkartJeanetteH MAZO-508-508333311
3466OellingrathBettinaO. V.-509-509147147143
3467ElfrothJuttaF SGDB-502-8-51082284221
3468BreitensteinMargotGF DFÜW-56655-51175883253
3469RölleDagmarB FTON-513-513393913
3470GemündStefanH MAZO-506-8-5141433146461
3471BroseChristineKI 1KDR-515-515545418
3472WinterBerntSU CH-516-51610510534
3473MetzCorneliaDU ZHN-518-518575719
3474EhlertAngelikaBS NON-58162-5192843031419210
3475WaberUteMZ DR-521-521122122139
3476SchedlerMathiasKI 1EDR-523-2-52578381251
3478ThiedeErikaLG FLLG-458-68-52684690282
3479ScheureggerMarenHH HDHH-528-528878729
3480LefarthHeikeO. V.-530-53028328389
3481BrombacherHedyOF DV81-479-53-53254256181
3481KayKlaus-PeterHBS 1HDV-54311-53242244141
3483KlosWernerM DDUL-525-8-53356258161
3485ZerbeBrunhildeBS 1DDC-420-115-535481159164
3486WernerKlaus-PeterEE DIAL-466-71-5371446150483
3486PleinCorneliaHB EBDC-537-53711711739
3488KuhlmannHelgaH DC-532-9-54145348151
3489van de LooHans-ArnoldWES DDRN-542-5428787129
3490GöllnerGünterKS FUKS-543-543393913
3491StrelowAndreaNOM BAZ-545-54514414447
3492RaudonusAndreaMI CMDF-541-5-54622112233714
3492MeierAngelikaCE CEFÜ-60559-5461564160522
3492RosenbaumGabiHB EBDC-546-546545417
3492KölzHenrietteM DDUL-546-54627279
3496SenftHermannKI 1KDR-498-50-5481262128421
3496LangenbergEricO. V.-548-548828226
3498LiefländerElliMK FUX-502-47-54959362171
3499UrbanFredB FUEX-552-552676719
3500SanderBerndGF HANK-347-206-553402114131315
3501ImbachRenateSO RDSO-555-55512712741
3502WießnerRalfGE DB-557-557474714
3502QuastRenateGS DFGS-397-160-55734943113
3505WulffSteffenHRO ED-5655-560372113831245
3505BurkhardtJürgenWI DCKN-560-5605151117
3507SeegelLenaWES K92-562-562757525
3508KeilUlrichH DC-521-42-5632225227742
3509BerneckerHeikeM LUSO-566-566535317
3510JakubeitBirgittaE GD88-569-569606020
3511SmidtThomasO. V.-58313-57022532281751
3511Krüger-WellemTanjaS JUNK-570-570424214
3513BurgerWolfgangMS DCM-571-57113513545
3513GardyanMichaelKS FUKS-571-571424214
3515BollmannChristelMI CMDF-565-7-57272375241
3515BungeBarbaraF JAN-572-572545418
3517RothämelMichaelD DRAD-577-577848428
3518RichterTobiasS JUNK-578-578424214
3519PouwelsJoachimW WAS-420-163-5831585163492
3520OttEstherK 1DCK-590-590929229
3521WenzelEnricoEE DIAL-68080-600225142391757
3522SchumacherLilianeMA HAND-601-601636321
3522StolzEdmundF JAN-601-60127279
3524SchillSigurdBS 1DDC-562-45-6074291043911364
3524VesperBärbelK 1DCK-607-60718318354
3526DreweliusDagmarBN FURH-62715-6121743177581
3526BeckmannRalfHRO ED-612-612363612
3526GemündNinaH MAZO-612-612363612
3529PfeifferMichaelLG FLLG-64734-61390595302
3530WeisbrichDaglefOHA 1ODF-492-124-616632184217
3531ZerbeKonradBS 1DDC-491-127-61851960173
3532KobbeAngelaHB EBDC-629-62918918962
3533DargelPetraGM RADE-630-6301053108351
3534CrednerRudiHMÜ S3-632-632878729
3535KleinalstedeBirgitMK FUX-633-63324247
3536MaxeinAngelaE GD88-634-634270270290
3537HolzhausenArminO. V.-635-63548250161
3538SchumacherHermannBOT DKC-640-640919130
3539BaderElkeGM RADE-642-642585819
3540PetraschPaulSO RDSO-66622-6449312105314
3541OellingrathFrankF UN-652-1-6531462148441
3542HupeHenningH MAZO-659-65911411438
3543SchinkAnkeF JAN-664-664606020
3544PiesCarstenMZ DR-666-66615915949
3544KrafczykBrunhildeWI DCKN-666-666484816
3546MoczygembaSibylleMZ DR-668-66812212239
3547HarndtJan-MichaelB FUEX-671-671192192164
3548Pinkepank-StruckmannElfieO. V.-815140-6754951551031635
3595GötzPeterOL 1ODC-788-78811411438
3549JopeManfredO. V.-679-679606020
3550RueppRüdigerHRO ED-667-13-68029722993991
3551DahmerMiriamF SGCB-672-9-68184286281
3551MatternHelmutBS 1DDC-69615-68178381251
3553UllmannAngelikaKS OBW-684-68413213244
3554WimmelmannElmarBS 1DDC-808118-69050722529211689
3555Lee-RehdersUhiWI DCKN-691-691757524
3556HenneckeLarsNOM BAZ-666-31-6971098117353
3557KoukalViktorO. V.-698-69819619662
3558GrixRainerF GUDE-701-70115315351
3559SchneeklothHeikeRÜD LN-705-705424214
3560MireUrsulaO. V.-706-7066666122
3560FalkenbergRitaRÜD LN-706-706606020
3562FennelChristopherGM RADE-707-70710910933
3563Albers-SellhoffClaudiaMZ DR-708-708727224
3563WiedemannRenateHH FUBU-708-708575719
3563PeterssonDorisHB BDS-73325-70845651152
3566AlbrechtDietrichGS DFGS-697-19-7161052107341
3566RomboldBirgitS JUNK-698-18-71666369221
3568QuoosMarinaB BÄR-721-72116616649
3569Zirkler-PikartRenateK 1DCK-723-72314814848
3569HautkappeHermannHRO ED-723-72310510535
3569RandelRose MarieD DRAD-723-723818127
3569HoppeBodoDA JA80-599-124-72336541122
3573JanoschekHans-JürgenHB EBDC-689-38-7272286234753
3574ElsnerKarl-HeinzO. V.-730-7308787129
3575HoffmeisterUrsulaGS DFGS-667-65-73239544132
3576HermannUlrikeF JAN-734-73413913941
3576WeinhausenUdoBS NON-627-107-73410014114325
3576TolkmittAngelikaKI 1EDR-734-734575719
3579BirtighAndreasMO K92-738-73827927993
3580RattayThomasKS FUKS-82989-7401396145462
3581GerhardPiaW WAS-741-741127127141
3582DiekmannAndreasSTD 1DVC-747-74710610635
3583MöldersTanjaMO K92-752-75226726788
3584KutzschArnoEE DIAL-647-112-759811293276
3585HeyerKlausBS CBDF-691-70-76110612118354
3586GärtnerBarbaraO. V.-78014-76625752621822
3587SchmidtSabineOHA 1ODF-767-76710010031
3588HuhnMartinSU CH-779-779999933
3589FraskeHarryGF DFÜW-782-782333311
3590AmbergerHeinzF JAN-785-785838323
3590KonradKlausAC DCC-785-785666622
3590JägerKatharinaNE HOCH-785-785333311
3593MagerstedtJenniferUN O-786-78619219264
3593AlbrechtSusanneOF DV81-82943-78660666202
3596RotheJoachimEE DIAL-640-152-792361248126
3597KebeMichaelaO. V.-799-799727224
3598SchmidtJuttaWI DCKN-8022-80051354171
3599RöhlReneeHRO ED-782-38-8209941031332
3600BrüggerMarionHD SK95-651-170-821535135481766
3601KröplinBrigitteOF KNOL-743-91-8341029111343
3602SzechEdwinO. V.-838-838111111137
3602PakulatElfriedeWOB 1DCW-762-76-8381058113353
3604HabermannHedwigWOB 1DCW-748-98-84660363201
3605KleinBurkhardMO K92-851-8513993991133
3606WolfElkeO. V.-853-853363612
3607SchmitzGabrieleO. V.-707-154-8612658273873
3607PonzletRoswithaM WB-861-86112312341
3609ZimmerVolkmar MaxEE DIAL-88927-862309831721034
3610HohnkeGabyB FUEX-826-37-86321042141702
3611BrendjesManfredWES DDRN-866-866159159153
3612HoppeManfredMK FUX-821-46-86794397311
3613NeumannJeannetteMO K92-877-87713813845
3614EistelManuelMK FUX-874-4-8781093112341
3615KrauseJenny-KatrinF UN-883-883646418
3616LudwigAntjeSU NIED-886-88618918963
3617BöhmSteffenEE DIAL-863-29-89212610136425
3618NiemannHaraldSU MOBU-850-46-8961506156502
3619HaynIngridOF DV81-889-8-89787390291
3620RempelBeateOF DV81-879-21-90033773441063
3621BerndtTimHMÜ S3-901-90111411438
3622MüllerMichaelHB EBDC-868-52-9201534157512
3623SassenbergIngridMI CMDF-806-115-92125414268845
3624ThomsenJohannesH MAZO-897-39-9361622164541
3624EickelkampAndreaOL AF-936-936545418
3626HeßDorisMZ DR-942-3-9457851780222507
3627SimanskyJuttaOF DV81-892-63-9551296135412
3628OstendorfMarliesOL AF-1.00333-9702683271881
3629AugustinMichaelNOM BGS-904-68-97218431871571
3630RinneUrsulaMG 1MDV-977-977606020
3631HellerHolgerO. V.-978-97819919962
3632KramerHelgaW KD-1.00722-9852173220721
3633RadtkeHelmutHB EBDC-986-98611111137
3634StorreUweH MAZO-990-990177177159
3635BartzMechthildOHA 1ODF-868-124-99211115126365
3636AlbrechtChristianeB FUEX-990-16-1.0061903193561
3637IsraelDirkEE DIAL-1.014-1.01413213244
3638KleeJoachimKI 1EDR-907-122-1.02914815163495
3639GasdeThomasGM RADE-1.031-1.03117817857
3653ZeitzmannTiloOL 1ODC-1.079-1.07911111137
3640KreimeyerLilliH DC-1.035-1.035939331
3641TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-960-76-1.0361426148472
3642WendelMelchiorO. V.-1.039-1.039545418
3643WeberSimoneHB EBDC-1.040-1.040276276191
3644NägeleBernhardFR 1.DC-1.017-34-1.0512563259791
3645HachmannGerdaLG FLLG-837-217-1.05412014134405
3646BösselErwinBN FURH-1.056-1.05614114146
3647RauschJohannHAM ASSE-987-72-1.059393154081285
3647SeligerChristineM WB-1.033-26-1.0593181333111066
3647FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-982-77-1.0591084112362
3650RadeAngelikaOF SPRE-1.068-1.06813713742
3651TillerKlausWI DCKN-1.072-1.07219519565
3652NiemannBeateSU MOBU-1.08810-1.0781083111361
3654BreuerPetraO. V.-982-98-1.080413641911333
3655LudwigAlexanderSU NIED-1.089-1.089909030
3656KahlhöferAndreasO. V.-1.090-1.090969632
3657KaiserIngeMI CMDF-1.063-34-1.0971293132421
3658HerrmannIrmgardB ASS-1.074-30-1.10424632491801
3659HeweltChristaOL 1ODC-1.070-35-1.1052655270852
3660FrietersAnneSU MOBU-1.112-1.11223123176
3660FritschJürgenF BIFÜ-1.112-1.11216816856
3662BornemannWalterNOM BAZ-1.023-91-1.1142355240742
3663RatajPeterEE DIAL-1.21364-1.149207202276910
3664HachmannKarl-HeinzLG FLLG-959-193-1.152841498285
3665BeckerJörgO. V.-1.078-83-1.161345635111072
3666MehringElkeBI SSIG-1.059-104-1.1631416147472
3667ZimmermannBrigitteB BÄR-1.1902-1.1881446150432
3668KolbergBerndHB EBDC-1.2002-1.198334233611091
3669SchaffrinChristaOHA 1ODF-966-252-1.218451863156
3670KämpfRenateKI 1EDR-1.144-83-1.22733763431112
3671DargelHartmutGM RADE-1.220-21-1.2411443147481
3672AhrensUweHH FUBU-1.255-1.25521921973
3673DörrGerlindeLG LÜLÜ-1.30849-1.2592452247791
3674FischerHelgaBS 1DDC-1.087-174-1.261366183841226
3675StelkeGiselaBI SSIG-1.263-1.2633003001100
3676GroßMartinaF GUDE-1.35583-1.2721146120383
3677KleinHorstWES K92-1.273-1.27318518558
3678HilbrichThomasB FUEX-1.34058-1.2822645269882
3679PontoRalfHL DC-1.295-25-1.320525553011712
3680PeschStefanieMG 1MDV-1.324-1.32410210230
3681MeynenMargritB GÖRE-1.328-16-1.34435123531071
3683WredeWilliKS OBW-1.365-1.36528828896
3684KöhlerBrigitteHRO ED-1.43669-1.3671085113362
3685BirkenfeldHermannRS BERG-1.42750-1.377640664612092
3682PrausAngelikaB FUEX-1.37313-1.3602253228751
3686ThomsRainerH DC-1.400-1.400727224
3687BeinlichMargarethaLG LÜLÜ-1.587180-1.4076682469222209
3688Strafpunkte etc.ohne GutschriftMS DCM-1.384-32-1.416538235611669
3689StarkeCorneliaBS CBDF-1.435-1.435656521
3690SankerDagmarD DRAD-1.443-1.44323423478
3691LeipnitzRiaDA DFM-1.312-133-1.4451549163493
3692LaunHans-OttoGS DFGS-1.464-1.464457457137
3693WeberHaraldUN O-1.477-1.477270270190
3694KlosFriedaM DDUL-1.476-13-1.4891352137391
3695HessMonikaHL DC-1.491-25-1.5163871039721295
3697WeinertSilviaH MAZO-1.548-1.548363363121
3696LudwigWolfgangFR 1.DC-1.533-1.53331631698
3698StorchKarl-HeinzB BÄR-1.581-21-1.602364336711111
3699WagnerRobertH MAZO-1.626-24-1.650348235011161
3700HenrichRolandS JUNK-1.572-154-1.7267051371822245
3701WagnerJuttaESW DFB-1.831-1.83118318359
3702JürgensRitaWOB 1DCW-1.87231-1.841227322597511
3703EhlersRainerBS 1DDC-1.875-1.87516216253
3704WestermannWalburgaHB EBDC-1.881-1.88116816856
3705StorpHildeO. V.-1.907-1-1.908486348911551
3706KleeHannelieseKI 1EDR-1.741-169-1.91018215197605
3707EsserCarstenB FUEX-1.9374-1.933423642911362
3708EngelHansH DC-1.899-98-1.9973161733311056
3709GehrmannRolandHRO ED-2.002-2.00217717759
3710SingerOlafHB EBDC-1.880-164-2.0443691138021225
3711StenzelDagmarO. V.-2.059-2.05928428490
3712KnokeKatrinB FUEX-2.09015-2.0752613264871
3713von BuxhoevedenEvaHL DC-2.112-2.11228528595
3714KawatersLuzieE GD88-2.16450-2.114411241311371
3715ReinoldGünterEE DIAL-2.26248-2.21448618504111629
3716LiebingErichOF DV81-2.228-2.228315315105
3717NotzkeLiselotteH MAZO-2.114-116-2.23029773041993
3718MarxBarbaraM DDUL-2.30526-2.279897159122867
3719SchieringBrunhildeS JUNK-2.185-118-2.3032313234771
3720DickescheidJürgenWI DCKN-2.291-13-2.304488649441592
3721WermuthSolweigO. V.-2.451122-2.32926420284879
3722Baron-LorgiGudrunHB EBDC-2.263-105-2.368891139042955
3723AßhauerNorbertKS OBW-2.315-61-2.37642934321431
3724ArtmannselmRenateE GD88-2.396-4-2.40037653811172
3725PetraschMarthaSO RDSO-2.421-215-2.6362629271863
3726ZündelGiselaKS OBW-2.846136-2.710911259363129810
3727StelkeAndreasBI SSIG-2.786-2.786303303101
3728WendtHildegardBS 1DDC-3.037131-2.906697287251121111
3729FeigeKarl-HerbertBS CBDF-2.99513-2.9827612178232338
3730KaupBernd J.SU MOBU-3.174-121-3.2952827289943
3731HoppeRenateWOB 1DCW-3.281-135-3.41670938747222413
3732FeigeIngridBS CBDF-3.779153-3.626780238032399
3733MahnertHans-GeorgD DRAD-3.627-3.62728228294
3734SchlüterHildegardBS 1DDC-3.9727-3.96571623739123511
3735LorgiHeinzHB EBDC-3.904-160-4.0649071892512997
3736GieseckeWilmaCE CEFÜ-4.184-42-4.2268393086927713
3737LepskiAnkeE GD88-5.048-70-5.118621362412011
3738AgbedorJosephBN FURH-5.393-142-5.535538954711743
3739SiemesRuthAC DCC-11.550-248-11.7981.030141.0443295
3740ohneVereino. V.-36.339-1.955-38.2944.5582034.7618149479
2545HüerSybilleOL 1ODC-111-111331
550KonstantinidisNikolaosHH DKCB145145662
1295VorwerkGötzOL 1ODC-6-6331
2138RohloffFelixOL 1ODC-69-69331
Ehrentafel Rangliste
SaisonNameVornameVereinPunkteRundenSchnitt
24 - 25FottelerRaphaelGM BIT6524216,784
23 - 24ScholtenMarkusGÖ TTER6703619,691
20 - 23LechnerStefanNOMBAZ125610514,962
19 - 22LechnerStefanNOMBAZ11477817,045
18 - 19FrostDieterMO K926133618,108
17 - 18SchierbaumRalfNOMBAZ11389015,344
16 - 17SchewePhilippGÖ TTER5773617,108
15 - 16SchewePhilippGÖ TTER6693918,324
14 - 15LiedtkeRichardBS NON7753622,608
13 - 14KannenbergLeifBS NON6923620,302
12 - 13SeligerFalkM DDul7333919,965
11 - 12SeligerFalkM DDul6913620,274
10 - 11SeligerFalkM DDul6413618,886
09 - 10SeligerFalkM DDul7714817,503
08 - 09WeberDirkBS CBDF5843617,302
07 - 08RiedelThomasDDV West6263618,469
06 - 07BolikChristianW WAS6973619,361
05 - 06LauterbachFrankHB EBDC5953616,528
04 - 05FlemmWolfgangW KD5963616,556
03 - 04SteuerwaldSabineOHABURG6093616,917
02 - 03JönsDanielBOTDKC8533623,694
01 - 02SarnowskiDietmarGS CGDF5443714,703
00 - 01SarnowskiDietmarGS CGDF8054318,721
99 - 00WeberDirkBS 1DDC11097215,403
98 - 99SauerheringFrankB FUEX6283716,973
97 - 98KatonaArneMZ DR7423919,026
96 - 97JönsDanielBOTDKC7944119,366
95 - 96IngenbleekNorbertWESK926113716,514
94 - 95VelebaAdelheidLG FLLG5833616,194
93 - 94KatonaArneMZ DR6793618,861
92 - 93BergerGerhardBS NON16279217,685
92 - 93PetraschWolfgangSO RDSO4903115,806
In der Saison 2007 / 2008 wurde der Bonus (0,03 Punkte / Runde, max. 3,0) eingeführt.
Die erste Wertung ging vom 01.01.1992 bis 30.06.1993
Ehrentafel Bundesländer-Wertung
JahrNameVornameVereinPunkteLänder
2025BresslerDominikB FUEX4578
2024van der WehrDirkB FUEX57110
2023LechnerStefanNOMBAZ4565
2022BresslerDominikHH FuBu4387
2021CoronaVirus---------
2020CoronaVirus---------
2019von GierkeChristianeB FUEX6739
2018WeberDirkBS 1DDC61811
2017SchierbaumRalfNOMBAZ53910
2016DrögeJörgNOMBAZ68111
2015SchierbaumRalfNOMBAZ70110
2014DrögeJörgNOMBAZ66111
2013HorstFriedrichF SGCB60411
2012GenullOliverBS 1DDC63211
2011KrybusHermann-JoachimCE CEFÜ5037
2010HorstFriedrichF SGDB6449
2009KümmetHans-JürgenF BiFü5698
2008DrögeJörgESWDFB54211

Eine Datei mit ALLEN bisherigen Turnieren könnt ihr unter diesem Link herunterladen – diese ist zu groß für die Darstellung als Tabelle auf der Website 😒

© 2024 Deutscher Doppelkopf-Verband e. V.