Hier findet ihr alle Langzeit-Auswertungen des DDV: die ewigen Wertungen, Ehrentafeln und alle bisherigen Ergebnisse. Einfach oben den Wettbewerb wählen. Die aktuellen Ergebnisse und die letzten Jahreswertungen findet ihr direkt beim jeweiligen Wettbewerb.

In den Tabellen könnt ihr nach Belieben sortieren (klick auf die Überschrift) und filtern (kleines Dreieck). Angezeigt werden in der Regel die ersten 50 Einträge, den Rest kann man durch scrollen (auch seitlich) finden.

Rot = verstorben, Blau = inaktiv (aktuell nicht in einem Verein gemeldet). TN = Teilnahmen / Saisons

Die Tabellen werden laufend aktualisiert, in der Regel spätestens  2-3 Tage nach dem Eingang neuer Ergebnisse.

Regios - ARCHIV

Ewige Wertung aller Regionalmeisterschaftenwird regelmäßig aktualisiert
Rang⇅▾Nachname⇅▾Vorname⇅▾Verein⇅▾Anzahl⇅▾Punkte⇅▾Runden⇅▾Schnitt⇅▾TITEL⇅▾
1MüllerJochenF JAN271.9852149,284
2FischerRüdigerDA JA80161.53012412,34
3KochJosefK 1DCK211.4471668,72
4BaakenHermannMO K92171.43213011,022
5RietzUlrichBN FURH171.1991348,951
6HakeHartwigBS NON181.1661408,331
7FrostDieterMO K92181.1301408,071
8RadeOlafF BIFÜ71.0035617,912
9ScholtenMarkusWES DDRN159751188,26
10KoppelinMarkusMZ DR149691128,651
11HelmkeHartmutBS 1DDC219471625,85
12JönsDanielBOT DKC149281108,441
13RichterGüntherBS DCBL148951088,29
14AlthoffMichaelB FUEX168811266,99
15KnuppeDetlevEE DIAL12850968,85
16PotratzManfredMK FUX138411048,09
17DörfleinNorbertF BIFÜ238341804,63
18HantschelSaschaBOT DKC188311445,771
19GrötschelKlaus-DieterHB EBDC238021784,51
20MeineckeStephanGF HANK12798948,491
21QuintRobertF JAN11796829,711
22HegewaldWilfriedSU MOBU187621445,29
22TheocharisAthanasiosDA DFM287622183,50
24MüllerUweH MAZO147261126,48
25BesierThomasMZ DR197241504,831
25KannenbergLeifBS NON10724749,78
27BergerGerhardBS NON87135812,29
28BergerSvenBS NON147121066,72
29StaabWolfgangD DRAD176881345,13
30StadeMatthiasOF DV81216811624,20
31IngenhorstSusanneLG LÜLÜ186751444,69
32BrüggerMarionHD SK95266662043,26
32WeßelsGuidoMS DCM76665611,891
34BaderMichaelOS KAR186641404,74
35MüllerHeinerWES DDRN166571285,13
36CremerErikaAC DCC236391823,51
36WolfAndreasHBS 1HDV146391125,71
38HelmchenAlbertM LUSO9638728,861
39LembckeAnke MichaelaMS DCM9636728,83
40von der WarthGuidoMH FUKS10633807,911
41LaunBodoW KD9620728,611
42WermuthFrankHBS 1HDV10612807,65
43KristElkeDA JA80166091284,76
44WodsakJohannesM WB145891125,26
45von der WarthKatjaMH FUKS235791843,151
46AlpersPeterBS CBDF145621125,02
47WiedemannNiconS JUNK225581763,171
48CieslikSiegfriedBS NON145521085,11
49HunoldChristaW KD12541906,01
50BergerUweH MAZO185361423,77
51HeineckeThomasHD SK95255321962,71
52SchützendorfJürgenMO K929531727,38
53GrußMarioB FUEX35192421,631
54HuesmannTimGÖ TTER65134810,692
55HofmannStephanESW DFB8509647,951
56HeimJoachimD DRAD10507746,85
57GenullOliverNOM BAZ10506806,331
58VonrüdenAndreasW KD65024610,91
59LührsPeterLG LÜLÜ10490806,13
60WirtzDagmarD DRAD12487905,41
60SchröterThomasF BIFÜ154871164,20
62BeckerMikeHB EBDC64844810,081
63ConredelHans-PeterMK FUX64804810,001
63GasparMarkusMS DCM144801124,291
65HufnagelSteffenBOT DKC64794211,40
66BodePeterK 1DCK9478667,24
66MeyerRolfWES DDRN154781203,98
68SchölerKaiBOT DKC11476885,41
69HenneckeLarsOHA BURG6473489,85
69SchlenkerRainerBS 1DDC154731164,08
71BlaschkeLudmillaHRO ED144721124,21
72HartmannJürgenDA JA809471706,73
73RäschAndreasF BIFÜ9466706,661
74AugustHelgaM DDUL12465964,84
75HammesAlfF SGCB144611124,12
76van der WehrDirkB FUEX9460686,761
77BehraGerhardHL DC8459587,91
78HerbstKlaus-DieterMO K92164581283,58
79BergerHeidrunBS NON13457984,66
80de KokMichaelBOT DKC9456706,51
81BarczewskiSylkeUN O7452568,072
82CrulciAnetteMS DCM8450647,031
83WillmannThomasMO K92154491203,74
84HeislerErhardH LEIN11448865,21
85BöhnkePeterCE CEFÜ44452815,891
86MählißRolfB SB9764434210,55
86BehrensRolfBS CBDF11443825,40
88KnufSimonBS NON7441548,171
89PflegerGeraldHH FUBU184401443,06
90HenseleitMichaelHRO ED10438805,48
91LüthChristianLG FLLG7432528,31
92SchröerMeikGÖ TTER9431725,991
93WollermannFriedhelmBS 1DDC184281403,061
94ToppArneLG FLLG224261762,42
94LöffelholzMarioCE LLE34262417,75
96HesseMichaelW KD8421587,26
96SporlederManfredDDV NORD10421765,54
96BrendliWernerM DDUL6421488,77
99SchillerHaraldB FUEX44203213,13
100HeilmannDirkLG LÜLÜ194191482,83
101JaurischRainerB FUEX10418745,65
102SchäferWernerGF HANK6411468,93
103ThielRainerHH FUBU134061043,90
104LutzRudolfTR DFTR44042814,431
105SpiethTorstenLG LÜLÜ134021004,02
106HachRüdigerB FTON12399964,16
107HörnemannDirkWES DDRN163971283,10
108LaubertBirgitHD SK959396725,501
108HenneckeSabineNOM BAZ5396409,901
110HartelMichaelHRO ED11394884,48
111KlapdorStefanDU ZHN6392468,52
112LauterbachFrankHB EBDC8388586,69
113HorstMarioHBS 1HDV173811362,80
113EichhornHaraldKS FUKS7381566,80
115WohlfahrtEvelinSO RDSO7380507,60
116SchneeklothHolgerRÜD LN43773211,78
117RichterPeterOL AF43723211,631
118KieningerChristianM DDUL12371924,03
119WolterFriederikeMS DCM8366645,72
120WolffIlanM DDUL7360507,20
121KrehWilhelmGM RADE12359923,901
122HeinrichKlausGÖ TTER5357408,93
123GöttschNorbertHL DC10356804,45
124LiedtkeRichardBS NON8353625,69
125HasenburgVolkerGM RADE7352526,77
126SchierbaumRalfNOM BAZ43503210,94
126NonteFriedhelmHAM ASSE213501622,16
128SchindlerUlrichM WB10348804,35
129AssingUlrikeBS NON10345804,31
130SemkowskyBarbaraK 1DCK213431662,07
131StopkaDominikMS DCM7342566,11
132HildebrandUdoDDV WEST33412414,211
132DrögeJörgM WB8341645,33
134MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR53403410,00
135SchnalkeRubyK 1DCK13338983,45
135WredeWilliKS OBW9338724,691
137KrybusHermann-JoachimBS 1DDC11336883,821
138WiktorAndreasGM RADE133351023,28
138KleinBurkhardMO K92153351202,79
140FischerHans-DieterBS 1DDC7334565,96
140SchmidtRalfBOT DKC8334625,39
142WerginSönkeB FUEX43333210,41
143GrischowCorneliaHH DKCB213301681,961
143RüfnerRalfHD SK958330645,161
145StiensKlausB FUEX8328645,131
146DettmerHarryBS 1DDC233271781,84
147von SenkowskiJohannesM DDUL6326486,79
148PfeifferLotharF BIFÜ163251222,66
149KneiselerFriedhelmBN FURH10324744,38
150MarxTimM LUSO9323684,75
151RaudonusAndreaMI CMDF12322903,58
152JelonekErichBS CBDF9319664,83
153SchäferHerbertDA JA80263182041,56
153HomfeldOlafK 1DCK5318368,83
155KüterReinhardBS DCBL10317764,171
156RakerWilliOL AF143161062,98
157GompfHans-PeterF BIFÜ43153010,50
158WimmelmannKarinBS 1DDC243141861,69
158PieperSusanneFR 1.DC5314407,85
158MüllerAndreasH MAZO10314803,93
161KiewitzWernerWES DDRN163131282,45
161SonnenscheinFrankKS FUKS133131043,011
163TheileisVolkerM DDUL7304565,43
163BertramKaiDA JA8011304883,451
163KochOliverH DC4304329,50
166PenzelRainerHH DKCB33032412,631
167RuhlReinhardDA JA8010302803,781
168KohlenbachBerndHD SK958300644,69
169NasertOlafDA JA804299329,34
170BondickKarl-HeinzMD NUSO5298368,28
171SchmitzElmarSU MOBU6295486,15
172HahnDieterOF SPRE182941402,10
173LaraAndreasF BIFÜ7289565,16
174KnuppeToniEE DIAL5288407,20
175ThielHeinrichHB EBDC182851402,04
176HalvesRolf-OttoBS 1DDC152831162,44
177VonrüdenVerenaW KD182801441,94
178KörnerThomasMZ DR10279763,67
179NetelerMichaelaMK FUX4278328,69
180SchinkHerbertF JAN202771541,80
180ZecherThomasMA HAND32772013,85
182PetraschWolfgangSO RDSO4274289,79
182MikofskyDanielBN FURH8274644,28
184PlatzekJörgW WAS4273328,53
184SchönfelderDetlefHBS 1HDV8273644,27
184LühertKerstinH MAZO11273883,10
184RubenOlafGÖ TTER4273328,53
188ArltArminDA JA8012272962,83
189AprathRalphK 1DCK9270703,86
190DannemannChristianHH FUBU9267723,71
191HeimannPeterSHG STLG32662212,09
191SchmidtHaraldHL DC4266328,31
193StäudnerFrankHD SK95132651042,55
194FischerThomas_2LG FLLG8262644,09
194RomahnChristianWES DDRN4262328,19
196SandmüllerIngolfESW DFB11261863,03
196KempkensThorstenDU ZHN22611418,641
198RaudonusCarstenMI CMDF9260683,82
199ButtkeHannoH DC152591162,23
200WagnerSebastianM WB1258832,251
201KasperUweB FUEX6257485,35
201KildauHorstF JAN12257962,68
203HerrmannUweBS CBDF32552410,63
204PappasPanagiotisF BIFÜ10254803,18
205GohlkeThomasB GÖRE8250643,911
206KampmannKaiE GD884249308,30
206DominSabineE GD88132491002,49
208FrietersGuidoMO K9210248803,10
209JirousJaroslavK 1DCK5247406,18
209MüllerMichaelHB EBDC9247723,43
209GingterJörnBI SSIG152471202,061
212Stratmann-KojHelgaAC DCC7245564,38
213MatthiessenCarstenMO K9211243882,761
213DittrichSimonH MAZO4243327,59
215von KrenskiDagmarHH DKCB192411521,59
216AßhauerNorbertKS OBW162401281,88
216SchneiderJonathan VincentBS CBDF1240830,001
216Berndt †SteffenHMÜ S37240564,29
219WesthoffHermannAC DCC232381781,341
219HerrmannHartmutOHA 1ODF22381614,881
221MarinPeterRS BERG4237327,41
222EimersAxelWES DDRN7236544,37
222KannengießerJörgDO KO132361042,27
224PlengeMichaelHH HDHH232351801,311
225HefnerRichardNOM BAZ12234942,49
226FriebeJürgenDA JA809233683,43
227SchulteJean-ManuelMZ DR3232249,67
228ZentgrafEkkehardDA JA8012231942,46
229RustUlrichBS NON8230623,71
229CwienkGeorgMZ DR32302011,50
229StruckmannWilhelmH DC5230366,39
232WeichholdManfredB BÄR3227249,46
232PiotrowskiSvenRÜD LN132271042,181
232BernhardtJochenMZ DR7227564,051
232HilseSabineNOM BAZ4227327,09
232BergemannIngoBS 1DDC3227249,46
237SchelmDenisNOM BAZ5226405,651
238SchüttAndréNOM BAZ4225327,03
239BrickweddeWolfgangHH FUBU11224882,55
240ErkeMichaelMG 1MDV4220287,86
240GemündReinhardH MAZO202201601,38
242PautzRainerEL VA22191613,69
243DepiereuxRaoulK 1DCK4218268,381
244PeterssonHans-ErichHB BDS5216366,00
244MahnertKlaus-ThomasDA JA8010216782,77
244LudwigHelmutB BÄR9216723,00
247BrosigGerlindeFR 1.DC7215524,13
247ChristiansenKlausBS 1DDC9215663,26
249BenninghoffDorotheeMO K9210214802,68
249NüchterChristianF BIFÜ22141613,38
251SarnowskiDietmarB BÄR3212248,83
252BredohlLeopoldAC DCC32112010,551
252GoetzeSwanhildHH DKCB3211248,79
252L'hoestWilkoMZ DR5211405,28
252GröschenKlemensHRO ED7211563,77
256JacobsAnsgarTR DFTR22101415,001
256TkotzPeterW KD4210326,56
258HerwigFriedelBS NON6209464,54
259NauninFritjofHH FUBU172071301,59
260BeinlichAlfredLG LÜLÜ232061801,14
261SchmidtFrankW KD4204326,381
262DreweliusDagmarBN FURH7202563,61
262WiedemannSteffenB FUEX1202825,25
264StüberEckartM DDUL7201563,59
265LühertPeterM WB4200306,67
266SchneiderPeterBN FURH9197722,74
267ThomsFrankHRO ED12196962,04
268HäsemeierKarlaMI CMDF21941413,86
269DresbachPeterBN FURH1193632,17
269SchewePhilippGÖ TTER21931612,06
271WellerNilsW HIT7192563,43
272BeckerJohannesHD SK953191247,96
273SkorzinskiDieterHB BDS21901413,571
274SchäferAxelBS CBDF21891611,81
275HeidemannHans-JoachimOF KNOL8187583,22
275JanßenHeinz-DirkMS DCM5187404,68
275NiewöhnerMarioMS DCM10187762,46
278BellmerTorstenNOM BAZ5186404,65
279BolikChristianMH FUKS9185722,57
280PikartDirkK 1DCK5184365,11
280MletzkoWaldemarMI CMDF10184762,42
282WagnerMargotFR 1.DC3182247,58
282LasrichJörgK 1DCK3182209,10
282FlorekIlonaB FUEX4182325,69
285HolbergViolaHH FUBU11181882,06
286RebersUlrichGF HANK5179404,48
286RabeGeorgDA JA806179483,73
288SchäferFrankDA JA806178444,05
288ArndtAndreasEL VA21781611,13
288ReintjesOlafMZ DR1178822,251
291BergerThomasBS CBDF12177961,841
292SchultenRalfWES DDRN5176404,40
293GoresHermannK 1DCK6175443,98
293ThielRalfDU ZHN3175227,95
295KuntzeReinhardOL 1ODC6174483,63
295AngermannTerranceMZ DR3174247,251
297ReichardtKlausMD NUSO3173227,86
297SprengerSteffenGM RADE7173563,09
299SchlüsselburgKlausOF KNOL4172286,14
300LeutheuserGerhardK DOCA5171345,03
300MetzRalphDU ZHN4171305,70
300BöhmDieterMZ DR3171247,13
300GottwaldLutzHB EBDC6171483,561
304LechnerStefanNOM BAZ1170821,25
305KriependorfJürgenMD NUSO6169424,02
305UliczkaJanMH FUKS4169325,28
305HoopsLars-PeterNOM BAZ21691610,56
308BünningAnkeKI 1EDR5168404,20
308WeberMarcusHB EBDC171681341,25
308RascheKarl-HeinzMK FUX151681201,40
308WüstefeldHermann JosefSU CH211681641,02
312WestphalLarsHH 1HDC21661610,38
313CaldenhovenHeikeBS NON10164802,05
314JanoschekHans-JürgenHB EBDC10163802,04
315QuadeOlafK 1DCK201621601,01
315MeyerThomasS JUNK21621610,13
315KatonaArneMZ DR4162325,06
318HerrmannAndreaBS CBDF2158169,88
319GebbertThomasMG 1MDV5157384,13
319BeinlichMargarethaLG LÜLÜ211571640,96
321FelkaChristianSHG STLG4155265,96
322SteinHansAC DCC5154384,05
322ApprechtDetlefMK FUX21541411,00
322WenzelEnricoM DDUL7154562,75
322FottelerRaphaelMZ DR1154819,25
326ZedlerHeinzBS 1DDC8153582,64
326BathInesB FUEX6153483,191
328ElsnerWolf-DieterB BÄR4150324,69
329GörkeReinhardESW DFB7149562,66
329BuschAndreasBI SSIG1149818,63
329KochDetlevB BÄR9149722,07
329GemündTanjaH MAZO141491121,33
329EnzChristianHD SK952149169,31
334SchmollMarionK 1DCK181481381,071
334BernhardtChristofWI DCKN8148642,31
334KernDanielM DDUL2148169,25
337NeumannHarryWI DCKN21451212,081
338ElterKaiB FUEX6143482,98
338HerwigRolf-DieterKS FUKS12143961,49
338ReinhardMarcusMH FUKS4143324,47
341BöschenWernerHB EBDC7141502,82
341VerbeetFrankWES DDRN4141324,41
343RiedelThomasCE LLE3140245,83
343SchleiserJosefRS BERG3140245,83
343CleveLutzHRO ED8140642,19
346BeyerBurkhardOF KNOL1139817,38
346BischofDetoDO KO3139245,79
348SilvaLudgerK DOCA3138206,90
348GlummBurkhardMZ DR181381440,96
348RübenhagenReneHL DC2138168,63
351HartmannKanitaDA JA805137363,81
351PapanikolauEmmanuilS JUNK9137721,90
353RottluffJoachimBS CBDF11136821,66
353OschmannDieterF JAN4136324,25
353SchwigonHerbertHRO ED10136801,70
353FöckingThomasDO KO2136168,50
353GüntherMarkusMO K928136642,13
358KeggenhoffKaiGM RADE2135168,44
358FischerBurkhardM DDUL3135226,141
360LudwigWolfgangFR 1.DC8134582,31
360HilbrichThomasB FUEX7134562,39
362BlüthgenWulfKI 1EDR1133622,17
363SchuligAngelikaH DC10132761,74
363BergerHans-PeterBS NON6132462,87
365SchmidtEberhardHD SK9511131881,49
365RauschJohannHAM ASSE7131502,62
365GeorgeSebastianMZ DR1131816,38
365HohnkeGabyB FTON2131168,19
369HellebrandtPiaAC DCC21291210,75
369BrendjesManfredWES DDRN9129721,79
369BoldtThomasHH FUBU11129881,47
372WinkelKlausRÜD LN4128304,27
372PloogCarstenHH FUBU9128721,781
372DreesJuttaBN FURH3128245,33
375EversJoachimF SGDB3125225,68
375EggersWinfriedBS DCBL2125148,93
377BresslerDominikLG LÜLÜ4124323,88
378FliegerHelmutW KD11123881,40
378EistelManuelMK FUX1123815,38
380LükensBrigitteHB BDS1122620,33
380KöhnckeMichaelLG FLLG6122462,65
382LangenAndreaD DRAD1121620,17
383MennengaThomasBS NON3120206,00
383MaaßEckhardM DDUL7120562,14
385KubisThomasWES DDRN4119323,72
386TriebelJensSHG STLG3118225,36
387AfschariFarzadMG 1MDV2117167,31
387KowalskiAdamMG 1MDV2117167,31
387ReinholdEckehardM DDUL5117402,93
387BuggenhagenMoritzRÜD LN6117482,44
391TepeschAchimWES K922116167,25
391KohlmannNorbertWES LIPK2116167,25
393GravemeierJörgHB OYEU2115129,58
393BöhnkeBeateCE CEFÜ5115363,19
393MussenbrockJosefHB EBDC12115961,20
393MeynenMargritB GÖRE211151660,69
393GötzPeterOL 1ODC5115402,88
398WagnerPetraDA MAUS2113167,06
399DöhringGerdW KD5112363,11
400RießGregorHRO ED3111244,63
400QueckeJasperMS DCM2111166,94
402HerthHolgerOF KNOL1109813,63
402SeidlerNicoleHH DKCB9109721,51
402HertzenbergVeraB FUEX1109813,63
405SchüppelVolkerBOT DKC1108618,00
405BrombacherElfiKS FUKS3108244,50
407KuschyMartinDA ASG2107128,92
407StascheitUweKS FUKS6107482,23
407BrändleinGeorgB BÄR3107244,46
410SpiessJanHL DC4106323,31
410HöligPeterB FTON2106166,63
410TewsMartinaMS DCM4106323,31
413PetermannKnutB FUEX2105166,56
413MertensWillyAC DCC11105881,19
415GerickeMargaretaDA DFM131041021,02
415TestrutStefanWES DDRN3104244,33
415SteuerwaldAnneroseOHA BURG1104813,00
418ZinkeRolandESW DFB3103244,29
419NennkerEdeltraudSHG STLG1102617,00
419PudilMarinaBS CBDF3102244,25
421WältermannThomasE GD882101166,31
421HillebrechtSabineMO K923101244,21
421MischkeAlexanderK 1DCK1101812,63
424EichJürgenB FUEX8100641,56
425BremenUdoAC DCC199616,50
425MeyerRolf_2MZ DR399224,50
425LehmannDetlefW HIT399244,13
425KühnGabrieleWOB 1DCW199812,38
425SchaabWernerMI CMDF299166,19
430SchweersPeterDA DFM298128,17
430BartelHelmutBS 1DDC498283,50
430GückVolkerW KD398244,08
430van DellenDetlefWES DDRN198812,25
430GrothJürgenAC DCC298166,13
430AmerkampJörgWES DDRN1198881,11
430RabeMarcusNOM BAZ198812,25
437HodappMariaNK DVN197616,17
437MeierAngelikaCE CEFÜ497323,03
439SanderClemensBS NON195811,88
439FinkMarionOF KNOL295165,94
439LutzMatthiasWES DDRN595402,38
439PotulskiAlexBS 1DDC295165,94
443SchumacherLilianeMA HAND194615,67
443MathesieAndreaB FUEX794521,81
443SteinkeMichaelB FUEX194811,75
446RemmeMichaelE GD88193615,50
447DanielJens-HelgeBS CBDF392204,60
448FeldkampTheodorAC DCC391243,79
448RostAndreasB FUEX191811,38
448DulabicCarolaBI SSIG291165,69
451SchärfkeJörgMG 1MDV290165,63
451PassenbergJörgE GD88490263,46
451FillbrunnIrisD DRAD190811,25
454SchmollHans-JürgenK 1DCK889581,53
454GriffatonHorstKS FUKS18891420,63
456PelzHeribertOS KAR688461,91
456KöntgesAchimMG 1MDV388184,89
456OttoRainerNOM BAZ688481,83
456RöhnNorbertNOM BAZ13881040,85
460KariusWolfgangKS FUKS187614,50
460GruhmKlaus-DieterGF HANK1287900,97
460SchröderLydiaMS DCM887641,36
460KästnerSylviaHH FUBU187810,88
460MettAlexanderHB EBDC387243,63
460StüweLisaM DDUL387243,63
466PfeilJürgenBN FURH886581,48
466HahnKlaus-DieterF SGDB386204,30
466BauerAndreasHD SK95986721,19
469SchmittPeterGS DFGS485302,83
469BienPeterOF SPRE185614,17
469SohnsDirkWES LIPK485302,83
472RübergReinhardMK FUX984721,17
473WeberDirkBS CBDF383223,77
474WolfenstädterAngelaDA DFM582382,16
474KoppBernhardDA MAUS282145,86
476TremelKlausLÖ WE97381243,38
477UpadekClaudiaE GD88280165,00
477DuscheleitMaxB FTON280165,00
479BockelmannJürgenBS 1DDC20791580,50
479ZängerleHorstOF SPRE979701,13
479KaethnerLutzKS FUKS17989,88
479KuckHeikoK DOCA579401,98
479MüllerHelmutLG FLLG579342,32
479VogelsangNicoleW HIT279164,94
479GrafDanielKS FUKS17989,88
486GerdesFriedrichW KD178613,00
486BubertKlaus-DieterF SGDB178613,00
486OellingrathBettinaMZ DR278164,88
486RuzanskaLotharHH DKCB278164,88
486KölzHenrietteM DDUL478322,44
491SchwarzMichaelWES DDRN377243,21
491WalleriusPeerDA JA80277164,81
491LayMichaelFR 1.DC17789,63
494LeimannWernerTR DFTR175612,50
494BerkauEvaNOM BAZ375243,13
496SchillingDieterGÖ GSG17489,25
496KramerMarianneGF HANK174612,33
496BittnerEvaGE DB374223,36
496RueppRüdigerHRO ED1174880,84
496SlawinskiPeterBS NON774561,32
501LombardDirkMG 1MDV173612,17
501SaalbachEdgarSO RDSO273126,08
501EhrlichWillyB FUEX17389,13
501HagenPetraMZ DR17389,13
501RottluffChristaBS NON1173820,89
506KlimaschewskiDieterDA JA80172612,00
506IngenbleekNorbertWES K92272126,00
506KochPeterGF HANK272164,50
506SchützeUlrikeW KD1172880,82
506BurghardtAnahitaHH FUBU17289,00
511HasenburgVeraGM RADE171611,83
512SchnauGerdD DRAD470322,19
513KämpfVolkmarKI 1EDR369223,14
513RathgeFrankF BIFÜ369242,88
513SchlüterRubenS JUNK269164,31
513KriegelKlaus-DieterM DDUL769521,33
513FrankeRolfOHA BURG16988,63
513RadkeNorbertBS 1DDC1069800,86
519RixStefanMG 1MDV268125,67
519VörtmannJensDA MAUS168611,33
519Pinkepank-StruckmannElfieH DC268144,86
519KlaymanMarceloK DOCA16888,50
523KnoppikJürgenSU NIED367223,05
523FennelChristopherGM RADE367242,79
523GeisterWolfgangEE DIAL17671360,49
526PannierHorstB SB9716688,25
526KüterChristianeBS DCBL20661560,42
526SchwenzerMarcelS JUNK466322,06
529GottschalkMarkusBN FURH165610,83
529BuchhageBernhardNOM BAZ465322,03
531WernickeWalterH DC164610,67
531RadeAngelikaOF SPRE664481,33
531SchwarzJürgenMK FUX264164,00
531SchulzeHenningB BBG264164,00
531NosterThomasHH DKCB16488,00
536SteinhauerGünterMA HAND363203,15
536RojekNorbertHAM ASSE263163,94
536LehmannMichaelMS DCM18631440,441
536ErlenkämperUweHAM ASSE16387,88
536LeismannRudolfF GUDE263163,94
541OberFrankM DDUL262163,88
542MeuerAxelMZ DR161610,17
542SchlegelFrankBS 1DDC261125,08
542HeuserGilbertW KD761521,171
542SchliekerArnoldMI CMDF261125,08
542MoursNorbertWES DDRN761541,13
542MagerstedtJenniferUN O961720,85
548SchmitzGabrieleW KD860601,00
548KlotzHans-JürgenBS DCBL1260940,64
548MaxamReinhardHH 1HDC260163,75
548GerndorfVolkerH DC360242,50
548DirschauerThomasF GUDE560401,50
548GerbigSibylleHD SK95560401,50
554GundlachNorbertOF DV8122591740,341
555KüßWilfriedNK SAAR458301,93
555HuhnMartinSU CH15887,25
557MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS20571580,36
557MaaßSvenjaHRO ED257163,56
557SiffringClausOF DV8115787,13
557Schröder-SchmidtMelanieHB EBDC557401,43
557RichterJobstUN O15787,13
562VolpertBerndWI DCKN15669,33
562HackFriedhelmDO KO15687,00
562FranzSebastianMS DCM656481,17
565VosbergHenryOF KNOL355222,50
565StaffaMartinHB EBDC855640,86
567LobStefanHB EBDC15486,75
567AugustinMichaelNOM BGS354242,25
567SchmellenkampDavidWES K92354242,25
567KantSusanneHMÜ S315486,75
567KraftAkimMZ DR15486,75
572LilienthalBurkhardHH FUBU15386,63
572EgemannMichaelHRO ED353242,21
572LeonhardtUlfMZ DR453321,66
575WeberIlkaHB BDS252124,33
576VogelIreneFR 1.DC251143,64
576LukMonyenGE DB251163,19
576SchwanDirkK DOCA351242,13
576SeidlerFrankHH DKCB251143,64
576DeckertWolfgangM WB15186,38
581SanderReinholdWAF DUST15068,33
581Bauer-RekersBirgittH DC15068,33
581HennkeAnjaGF HANK350242,08
581DrükeThorstenHL DC15086,25
585HabermannWalterWOB 1DCW14968,17
585KenntnerEvaM DDUL1149880,56
585MelnikWolfgangLG LÜLÜ13491020,48
585EngelhartThorstenMZ DR349242,04
585BöhmStefanMK FUX14986,13
590HädeSabineE GD88248124,00
590GillesStefanWES DDRN14868,00
590WarnekeMichaelKS FUKS248124,00
593ThielGabrieleB FUEX347241,96
593WeidePeterOHA BURG547401,18
593MondHelmutK 1DCK14785,88
593KoukalViktorMI CMDF547401,18
593FederMatthiasHB WDF347241,96
598HermsdorfHeinzBS 1DDC22461720,271
598BurmesterHeidi-UlrikeHH DKCB346182,56
598HarndtJan-MichaelB FUEX646480,96
598MeinersJensOL 1ODC246162,88
602BöhnkeUlrichH DC545341,32
602RoppelCarstenHEF FPA445261,73
602PlenusSaschaW TTFV14585,63
602BergmannVolkerF GUDE945720,63
602ThiniusRalfEE DIAL645480,94
602BeineJosefMG 1MDV545361,25
602ManteyJensB FUEX345241,88
602GeierGerdHD SK9514585,63
610StürzbecherWinfriedOS KAR244123,67
610PawolleckKarinDA DFB14467,33
610KäglerPeterAC IDAC244143,14
610BöhnkeBerndCE CEFÜ244162,75
610MehringJohannesBI SSIG544401,10
610MüllerCarolineF JAN544401,10
616WitteThorstenHEF FPA14385,38
616ReichholdWinfriedESW DFB14385,38
618HeitzerHelmutBI SSIG242162,63
618StolzFrankLB GDA14285,25
620WichmannRainerGÖ GSG14185,13
620KrügerJuliaM DDUL14185,13
620LamprechtJuttaOF DV8114185,13
620JankeBeateMA HAND241142,93
624MitzloffDieterKI 1EDR14066,67
624ZimmerVolkmar MaxEE DIAL740560,71
624GruddaJeromeE GD8814085,00
627BürginAchimMA HAND13966,50
627WeilandJürgenHAM ASSE439321,22
627SchedlerMathiasKI 1EDR239162,44
627SperlingOlafH MAZO13984,88
627ArtmannselmRenateDU ZHN839640,61
627MeyerPeterHH DKCB17391360,29
633LöhmannJürgenHB EBDC238123,17
633BourgartMatthiasBN FURH13866,33
635StoltThorstenHH HAIE13766,17
635WeberFriedrichDA MAUS13766,17
635HantelmannFriedrichHB EBDC13784,63
635FuhlrottJanB BÄR13784,63
635MüllerChristian_2ERH NN9013784,63
635WüstenbergDieterMTK DCKR13784,63
635HansStephanHH DKCB337241,54
642MuthBerndHD SK95836640,56
642KontnyClaudiaDU ZHN236162,25
642LindHans-DieterD DRAD936720,50
645GriffithsPetraMG 1MDV335241,46
645KratzkeTorstenHH FUBU635480,73
647KleeHannelieseKI 1EDR13465,67
647BöttcherFrankCE 1CDC13484,25
647BöhneThomasBN FURH13484,25
647StoebeEvaB FUEX234162,13
651von der BrüggenGeorgMH FUKS233162,06
651BohnUlrichBN FURH13365,50
653GerickeJensDA JA8013284,00
653WaßmannBerndBS CBDF532400,80
653BlosenAndreaDU ZHN1232960,33
653KronTatjanaF BIFÜ332241,33
657KnuthMichaelOS KAR13165,17
657LeipnitzRiaDA DFM531360,86
659KutscheBernhardOHA 1ODF13083,75
659MagerstedtStefanUN O530400,75
661ArndtKarstenKS FUKS12964,83
661HelmstedtRalphGS 1DFG12964,83
661FlemmWolfgangW KD629440,66
661BöhnischHansWES K9212983,63
661KuhnPeterDA DFB12983,63
666von CampeMartinH MAZO1228960,29
667RösselOliverK DOCA227141,93
667GastenWielandBN FURH327241,13
667SaageArminW KD12783,38
670KaiserIngeMI CMDF12683,25
670BodeHansjörgK 1DCK1026800,33
670EilersUlrichHH HDHH226161,63
670BörningDeganNOM BGS12683,25
670RudatManuelaHD SK95326241,08
670ZacherHaraldB FTON226161,63
670LohmannKerstinOL 1ODC12683,25
677GeistJeannetteOF KNOL12564,17
677GärtnerBarbaraW KD825620,40
677WaltherThomasOHA FDF12564,17
677MarkwaldJoachimMG 1MDV325221,14
681RogallaKlausK 1DCK324181,33
681JäckelUweMI CMDF12483,00
681HusserKatjaGÖ TTER324241,00
681SalzigLevinMZ DR224161,50
685BoosGudrunDU ZHN12363,83
685KlapötkeUweHB EBDC223161,44
685KuhnWolfgangW KNEU12382,88
685ZoskeManfredOF KNOL223161,44
685VenzkeJörgD DRAD12382,88
685LütkemeierHartmutHAM ASSE12382,88
685FranzKnuschellHH HDHH12382,88
692WächtershäuserHorstB FTON12282,75
692KüstnerKlemensM WB822640,34
692StolzJürgenLB GDA12282,75
695MeinertMarliesMI CMDF12163,50
695FrankHeinzWES K92221121,75
695GastGuidoOL 1ODC1121880,24
695JetzkiWolfgangWES DDRN721560,38
699KülbornMichaelFR 1.DC1120820,24
699HöselSebastianMG 1MDV12082,50
701StemmlerMargittaFR 1.DC419280,68
701LefarthHeikeE GD88719540,35
701HorstFriedrichF GUDE1019800,24
701KrügerKlausE GD88319240,79
705KrischickHaraldF SGDB11863,00
705FischerAngelikaD DRAD11863,00
705FelgnerPeterW KD518400,45
705ViolaTorstenMK VBFÜ11882,25
705LiebingChristelOF DV811218960,19
705RothfussArminM WB11882,25
711ImhoffLotharW DF87317180,94
711SprünkenDirkE GD8811762,83
711FuhrmannRomanBS NON217141,21
711SietasStephanHRO ED617480,35
711NehlerFrankHH FUBU11782,13
716WallutisRalfMO K9221161680,10
716FischerLudwigDA DFM1016740,22
716HafferMichaelBN FURH11682,00
716KurbergJoachimHH FUBU216161,00
716MoazzamiMamadMZ DR11682,00
716PohlenzHolgerF GUDE11682,00
722WolffRudiOF DV8111562,50
722BornheimerMichaelMZ DR315220,68
722AlbrechtDietrichGS DFGS615480,31
722AufderhaarInesMS DCM11581,88
722StahlkopfJürgenHH DKCB315240,63
727ReißHeikoBS 1DDC414300,47
727LorgiHeinzHB EBDC21141620,09
727TopfOliverHH HAIE514380,37
727GastAstridEL VA214160,88
727DupperKlausB FUEX11481,75
727HoldFritzKS OBW814640,22
733MüllerKurtDA DFB11362,17
733SchneevogtJensB FTON213160,81
735BrandtHolgerMS DCM312240,50
736NiemannHaraldSU MOBU11181,38
736BöttcherGerdB BÄR11181,38
736SiffertOlafK 1DCK311220,50
736KrautheimHaraldKS OBW611480,23
736EstlerEvaF JAN11181,38
736WagenerMarkusHD SK95311240,46
742FritzAndreasM DDUL310240,42
742BornscheuerRainerESW DFB11081,25
742BarthelTorstenWI DCKN11081,25
742BrüggeSabineOL 1ODC11061,67
746MallonGerdD DRAD2491860,051
746LindemannJürgenHD SK951981,13
748DettmerBeateBS 1DDC1861,33
748QuenselWernerHBS 1HDV78560,14
748BalserThomasMTK DCKR1881,00
751SalinasJuan CarlosK DOCA1761,17
751BroßBorisB FUEX47320,22
751DohmannBerndMZ AFF27160,44
754SteinbachThomasGM RADE1661,00
754BrosigPeterHH HAIE66440,14
754SchmiederWolfgangRÜD LN1680,75
757DavidMarionDA MAUS25120,42
757LehmannGerhardWI DCKN1580,63
757SchumacherWerner_2FR 1.DC25160,31
757SankerDagmarRS BERG45320,16
757TworekMaresaM DDUL1580,63
762HoffmannMichaelBOT DKC1480,50
762ZscherneckPeterEE DIAL1480,50
762LingelmannMartinOB 1DCO1480,50
762DrechslerFalkoHH FUBU64480,08
762StolzHenningHB EBDC1480,50
762FritschFelixF BIFÜ24160,25
768GruhmSiegfriedGF HANK1380,38
768GrömerScarlettHH HDHH1360,50
768BogenHelmutEE DIAL1380,38
768UngewißRonnyHD SK9523160,19
768Knigge-AderBrigitteH MAZO93720,04
768HöhnertSybilleNOM BAZ113880,03
768StruppUlrikeGM RADE23120,25
775NüblingMichaelOF KNOL22160,13
775GrütznerDanielH MAZO1280,25
777BaderGudrunOS KAR1411060,01
777MudersFrankHD SK9571560,02
777Klimmer-CoersMariaFR 1.DC51400,03
777GehrmannRolandHRO ED51400,031
781SpandlowskiDetlefBS CBDF212
781StelkeAndreasBI SSIG18
781SchatterKlaus-DieterHBS 1HDV18
781SchmidtHeidrunESW DFB18
781DauthBenjaminB FUEX540
786BartschRonaldDA DFM2-114-0,07
786TeiwesReinhardWOB 1DCW1-18-0,13
786UllrichFarid-RaoulMI CMDF1-18-0,13
786DuchowPierreHRO ED9-172-0,01
786BuchhallaKatharinaNOM BAZ7-156-0,02
791HoppeWernerWOB 1DCW8-258-0,03
791LooseAliceKI 1EDR6-242-0,05
791MeySiegfriedDA DFB5-234-0,06
791SchmeißerDirkD ODEL2-216-0,13
791FrenzelStefanCE CEFÜ1-28-0,25
791StaudiglImmoM DDUL2-216-0,13
791KölschTobiasOF SPRE1-28-0,25
791KöttingJochenESW DFB1-28-0,25
799NeurathMichaelKS FUKS3-322-0,14
799TrostBenediktBN FURH1-38-0,38
801BlauJörgRÜD LN1-48-0,50
801SchmidtGertM DDUL2-416-0,25
801RadtkeSabineDA JA801-48-0,50
801SwobodaMartinE GD881-48-0,50
801MatheusChristianB FUEX2-416-0,25
801BornemannWalterNOM BAZ8-464-0,06
801ZeimerClaudiaB FTON2-416-0,25
801KührtFrankS JUNK5-440-0,10
801WidderichNilsF GUDE2-416-0,25
801BegemannRalfOF DV811-48-0,50
811SteichertBarbaraWI DCKN2-512-0,42
811JanßenTorstenSU NIED2-514-0,36
811HaackAlexanderBI SSIG1-58-0,63
811SchüttTillHH DKCB1-58-0,63
815EggersMichaelAC DCC24-6188-0,03
815HeinrichNorbertRÜD LN2-614-0,43
815SchulzThomasRÜD LN2-616-0,38
818LudwigAntjeSU NIED5-734-0,21
818EichlerHelmut_2RÜD LN4-732-0,22
818GonsbergGabrieleBS NON13-7100-0,07
818SchifflerPetraBN FURH3-724-0,29
818FreitagThomasEE DIAL4-732-0,22
818PrüßeSteffenHBS 1HDV1-78-0,88
824SchackmannRalphOF DV811-88-1,00
824KochGabrieleK 1DCK2-812-0,67
824MöllmannBerndWES LIPK1-88-1,00
824HemmerFritzCE CEFÜ10-880-0,10
824SeligerFalkM DDUL3-824-0,33
829UwiraManfredKS FUKS2-916-0,56
829PetraschPaulSO RDSO2-912-0,75
829OnderkaUrsulaOF DV811-96-1,50
829BeckerHerbertCOE DF131-98-1,13
833BischoffMichaelM DDUL2-1012-0,83
833DoldRolfFR 1.DC1-108-1,25
833HelmkeHolgerS DVFF1-106-1,67
833WeißEugenMO K921-108-1,25
837HerklotzManfredLG FLLG2-1112-0,92
837SchüringWolfgangSU MOBU1-118-1,38
837HeberGernotHBS 1HDV1-118-1,38
837KurzerKatrinH MAZO1-118-1,38
841KrimilowskiResiKI 1EDR1-126-2,00
841LooseKlausKI 1EDR7-1252-0,23
841GerhardPeterW WAS4-1232-0,38
841BrendjesHolgerWES DDRN4-1232-0,38
841ThomsRainerHZ ONFÜ1-128-1,50
841NarjesGundulaBS 1DDC7-1256-0,21
847BeuermannBeateBS NON1-136-2,17
847ZimmermannThomasWES K921-138-1,63
847KosankeElisabethUN O3-1324-0,54
847StormDirkH MAZO2-1316-0,81
851SchwarzArminF JAN3-1420-0,70
851TrelleKarl-WilhelmSO RDSO3-1424-0,58
851SeirRobertSTD 1DVC1-146-2,33
854BerkhanWilhelmBS 1DDC3-1522-0,68
854HaynIngridOF DV811-156-2,50
854LudewigJürgenOF SPRE1-156-2,50
854HumbertGerhardRÜD LN2-1516-0,94
854HarkeGeorgWES DDRN4-1532-0,47
854ZaunJörgESW DFB1-158-1,88
854RuffGerhardOF SPRE1-158-1,88
854GodglückFabianCE LLE2-1516-0,94
862WeitzAndreasMD NUSO5-1636-0,441
862KütherAchimSU MOBU5-1640-0,40
862MaierKonradMK FUX1-168-2,00
862BarthelRitaWI DCKN1-168-2,00
862KottwitzKlausRÜD LN1-168-2,00
862PieperWillyOF SPRE3-1624-0,67
868KaiserAlbinaNK DVN1-176-2,83
868AppelhoffHermannWAF DUST1-176-2,83
868DepiereuxEtienneK 1DCK3-1718-0,94
868RechAliceHD SK952-1716-1,06
868HeinJörnBOT DKC1-178-2,13
868Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ1-178-2,13
868DeselaersErnstMO K926-1748-0,35
875StenzelDagmarF SGCB1-188-2,25
875BergmannKlausWES LIPK3-1824-0,75
875WaldmannMarcoHBS 1HDV1-188-2,25
875UnlandStefanieH MAZO4-1832-0,56
879HammIngoOF KNOL1-196-3,17
879KramerHelgaW KD3-1920-0,95
879RobotkaMatthiasE GD881-198-2,38
879FriesWolfgangESW DFB1-198-2,38
879PetraschMarthaSO RDSO1-198-2,38
879FerfersRolfF GUDE3-1924-0,79
879KuglerThomasHBS 1HDV1-198-2,38
886TönniesPeter-MichaelBS NON6-2042-0,48
886SchmidtUlrikeK DOCA2-2016-1,25
886MielkeHaraldWES DDRN3-2024-0,83
886KleinickeRudiRÜD LN1-208-2,50
890MahnckeBrunoH LEIN2-2112-1,75
890HackelAndreasMZ DR3-2124-0,88
890LüthWiebkeM WB1-218-2,63
893RistauBerndFR 1.DC1-228-2,75
893KirschBerndOF KNOL9-2268-0,32
893SchilderKurt-PeterDAN DKLÜ1-226-3,67
893ScherberRainerWES K922-2216-1,38
893NowotnyCarstenH MAZO1-228-2,75
898BugielJohannNK DVN2-2312-1,92
898LangenbergEricSU NIED2-2314-1,64
898KrügerWolfgangOL AF1-238-2,88
901RoosThomasBN FURH1-246-4,00
901WolpersTorstenHH 1HDC1-246-4,00
901SchopperHans-JürgenCE CEFÜ2-2416-1,50
901JunghansHugoAC DCC4-2430-0,80
901WeidmannClaudiaM DDUL7-2456-0,43
901MarkovOliveraB FUEX7-2456-0,43
901ZengerlingHelmutKS FUKS1-248-3,00
901WeinerVanessaM DDUL2-2416-1,50
901ErfurthThorstenB FUEX1-248-3,00
910GerstelErhardWOB 1DCW1-256-4,17
910PungelMartinMK FUX1-258-3,13
912ImbachRenateSO RDSO4-2628-0,93
912Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA MAUS2-2612-2,17
912BirnbaumThorstenMO K921-268-3,25
912WaschullKlausWES DDRN1-268-3,25
916RollwagenOtfriedGS DFGS1-278-3,38
916BenthinHansSU NIED1-276-4,50
916DetlefsenJensSTD 1DVC1-276-4,50
916KurzerKarstenH MAZO9-2772-0,38
920ElfrothJuttaF SGDB4-2832-0,88
920SelleClaudiaB BÄR8-2864-0,44
920AhrensUweHH FUBU9-2872-0,39
920AlbersMichaelMZ DR1-288-3,50
924BubelFriedrichGF HANK6-2944-0,66
924BlessingDirkK 1DCK3-2924-1,21
924StrelowAndreaNOM BAZ2-2916-1,81
927CzayaAxelHH FUBU1-308-3,75
927HildebrandReginaBI SSIG2-3016-1,88
927MayerGerdERH NN901-308-3,75
927MenkeArndtDU ZHN7-3056-0,54
927DinslakenMelissaM DDUL6-3048-0,63
927OßmerPetraHB WDF3-3024-1,25
933LämmerEgonKS FUKS8-3158-0,53
933DohtChristianMS DCM1-318-3,88
933Bauer-KasperSylviaB FUEX6-3148-0,65
933DrägerJürgenDU ZHN8-3164-0,48
933WiedemannRenateHH FUBU1-318-3,88
933GeßnerIngoDO KO2-3116-1,94
939SpitzleiJürgenLG FLLG1-326-5,33
939KolkmannArneWES DDRN1-328-4,00
939SchaefersMichaelGLA MI8-3260-0,53
939HendricksAndreasM WB7-3256-0,57
939BlankMarcusB FUEX1-328-4,00
944DöllerRobertKS FUKS2-3314-2,36
944SchramkeFrankK DOCA1-336-5,50
944SchaubHans-HolgerKS FUKS4-3328-1,18
944BarteSiegmundD DRAD1-338-4,13
948BenjeUdoH DC1-348-4,25
948NiederauerHaraldM DDUL1-348-4,25
950RodewaldAdolfGF HANK2-3514-2,50
950AndrischockIngridHB OYEU3-3520-1,75
950KurzKai-UweW KD1-356-5,83
950BrickweddeDörteHD SK952-3516-2,19
950von ZalewskiAlexanderRÜD LN7-3556-0,63
950StadeMargotOF DV811-358-4,38
950KömpfStefanDA JA805-3540-0,88
950VolicRichardB FUEX4-3532-1,09
958AlbrechtGünterAC DCC1-366-6,00
958SchmittManfredK DOCA1-366-6,00
958SchumannEckhardSU MOBU2-3616-2,25
958WaberUteMZ DR4-3632-1,13
958SchützChristopherHD SK952-3616-2,25
958TönniesKirstenRÜD LN1-368-4,50
964BrinkStefanieGM RADE1-376-6,17
964TettenbornHans-GeorgHH DKCB2-3716-2,31
964HöndgesUdoNE KDF2-3714-2,64
964WunramClaudiaRÜD LN1-376-6,17
964SpringenbergMartinGE DB1-378-4,63
964BarbarinoRainerMZ DR4-3728-1,32
964WeberKarl-HeinzCE CEFÜ1-378-4,63
964ReisenAchimFR 1.DC3-3720-1,85
972KröplinBrigitteOF KNOL1-386-6,33
972MaaßenWilliK 1DCK1-386-6,33
972ButscheidWernerBN FURH7-3856-0,68
972RüdigerKlausGE DB1-386-6,33
972BertelsbeckChristophHD SK951-388-4,75
972SpenglerAlbrechtESW DFB2-3816-2,38
978AmbergerHeinzF JAN1-396-6,50
978NeurathRuthKS FUKS3-3924-1,63
978WollenhauptHarryKS OBW7-3956-0,70
978RichterTobiasS JUNK1-398-4,88
982BungeBarbaraF JAN1-406-6,67
982NiemannBeateBN FURH1-406-6,67
982ElsnerAngelikaSU MOBU3-4022-1,82
982BiknerRaimondBS NON1-408-5,00
982KästnerMariaH MAZO1-408-5,00
982StüweSebastianM DDUL3-4024-1,67
982HannenErikHBS 1HDV1-408-5,00
989GerhardGüntherDA JA804-4128-1,46
989JungIngoBS NON3-4118-2,28
989JungLarsOL 1ODC1-416-6,83
989SchröderJürgenMK FUX1-418-5,13
993BurgdorfKarl-HugoGS DFGS3-4222-1,91
993PrögerGünterFR 1.DC4-4226-1,62
993BecharaPeterK 1DCK2-4216-2,63
993DöpkeMonikaCE CEFÜ1-428-5,25
993LauensteinBerndB FUEX2-4216-2,63
998WorlichIngeMD NUSO1-436-7,17
998KreimeyerLilliH DC1-438-5,38
998HackeGregorMS DCM3-4324-1,79
998GrimmUlrichB BÄR1-438-5,38
1002BoesErikaK 1DCK3-4422-2,00
1002WießnerRalfGE DB1-448-5,50
1002MählißElkeB SB976-4442-1,05
1002ZalesiakBerndWES DDRN2-4414-3,14
1002ZimmermannBrigitteB BÄR5-4440-1,10
1007SchumacherHermannBOT DKC1-456-7,50
1007ThesenKlausNK SAAR2-4516-2,81
1007HeckmannPeterMK FUX3-4524-1,88
1007LagesRalfBS 1DDC2-4512-3,75
1007LichtBertholdDA ASG2-4512-3,75
1007Hasenburg IIVolkerGM RADE1-456-7,50
1007AssingPeterH DC1-458-5,63
1007MichaelisJörgMD NUSO3-4524-1,88
1007HachKerstinB FTON10-4580-0,56
1007SchallGudrunDU ZHN1-458-5,63
1017MallonRolandBS 1DDC7-4656-0,82
1017NennkerKarl-HeinzSHG STLG1-466-7,67
1017GerssAnneliE GD881-468-5,75
1020WolfKarl-HeinzF JAN1-476-7,83
1020SternagelHans-JoachimHB EBDC1-476-7,83
1020PfeifferMichaelLG FLLG1-476-7,83
1020TodteFabianF JAN1-478-5,88
1020HaverlandVolkerD DRAD1-478-5,88
1025KannengießerDirkMK FUX10-4880-0,60
1025SchmellerAxelD DRAD2-4816-3,00
1025KleemannArneHBS 1HDV14-48112-0,43
1028DeckerHorstNK SAAR5-4936-1,36
1028AndrischockHeinzHB OYEU4-4928-1,75
1028TöplerMichaelBI SSIG1-498-6,13
1028MeyerhansBernhardHAM ASSE3-4924-2,04
1028SchröderVolkerFR 1.DC1-498-6,13
1028AlpermannHolgerB FUEX3-4924-2,04
1034UllrichMichaelW HIT3-5024-2,08
1034BenseRitaLG FLLG1-508-6,25
1036GebertWaltherH NN2-5112-4,25
1036Zirkler-PikartRenateK 1DCK5-5134-1,50
1036RebensburgWilfriedM WB5-5140-1,28
1036SchräderOliverWES DDRN1-518-6,38
1036RateringMechthildWAF DC965-5140-1,28
1036GompfMonikaDA JA8010-5174-0,69
1036SchmoldtHeikoHBS 1HDV2-5116-3,19
1036SchössowPaulF GUDE6-5148-1,06
1036MeyerKurtOF DV811-518-6,38
1036GöbelAnjaliHMÜ S33-5124-2,13
1046HoffmannMargritHH HDHH1-528-6,50
1046GemündenArminMZ DR1-528-6,50
1046SchillingHeikoESW DFB2-5216-3,25
1046BandelowSaskiaHL DC1-528-6,50
1046IhlenfeldtJürgenOL 1ODC1-528-6,50
1046KulessaMatthiasM DDUL1-528-6,50
1052CiburaThomasOF DV8115-53116-0,46
1052EdelmannHeikeDA JA803-5324-2,21
1052EichwaldJuttaDO KO2-5316-3,31
1052KnebelCarstenM DDUL5-5340-1,33
1052BreuerPetraNOM BAZ4-5332-1,66
1057SuckowFrankBN FURH6-5448-1,13
1058StelterUweOL 1ODC2-5512-4,58
1058KrahKlausHH FUBU6-5548-1,15
1058ThierJürgenHD SK953-5524-2,29
1058DoganAhmetB FUEX1-558-6,88
1058KwittManfredLG FLLG2-5516-3,44
1063HerzogManfredFR 1.DC1-566-9,33
1063TheesfeldUlfGF HANK1-568-7,00
1063OttoDetlefK DOCA1-566-9,33
1063BleckRonaldDA JA808-5662-0,90
1063EhrenbergRüdigerF SGDB1-566-9,33
1063MeyerKatrinMG 1MDV1-568-7,00
1063GrohéWilliHD SK951-568-7,00
1063KutzschArnoEE DIAL6-5648-1,17
1063HasselChristophMH FUKS4-5632-1,75
1063AufderheideDirkWAF DC961-568-7,00
1073DöllerKarinKS FUKS14-57108-0,53
1073BohrSiegfriedTR DFTR5-5736-1,58
1073ScharnowGünterB FUEX1-576-9,50
1073KalliesJürgenGS DFGS1-578-7,13
1073OstendorfAnkeOL AF1-578-7,13
1073ReichertBerndB BÄR1-578-7,13
1073GrögerChristophMG 1MDV2-5716-3,56
1073BühlerDagmarWES LIPK1-578-7,13
1081SydekumStefanOHA FDF1-586-9,67
1081KoserGeorgMG 1MDV3-5824-2,42
1081OrzechowskiJanLB GDA1-588-7,25
1084SchmitzAndreasDU ZHN1-598-7,38
1085KnuppeMathiasEE DIAL1-608-7,50
1086ColletteClaudiaAC DCC2-6116-3,81
1086KaufmannUweSU CH1-616-10,17
1086SalomonDieterKS OBW3-6124-2,54
1089GarstkaHeikeHD SK951-628-7,75
1090StriethorstBurkhardBN FURH2-6312-5,25
1090VogelSaschaMK FUX1-638-7,88
1090BrombacherAlfredKS FUKS8-6364-0,98
1090FauthOtfriedRÜD LN1-638-7,88
1094SchröderHelmutK DOCA1-656-10,83
1094EickenbuschSebastianGÖ TTER9-6572-0,90
1096HundtKarl-HeinzGF HANK1-666-11,00
1096EichlerAngelaW HIT1-668-8,25
1098GemündStefanH MAZO9-6772-0,93
1098GlasBurkhardK 1DCK1-676-11,17
1100HollenhorstHubertWAF DUST1-686-11,33
1100EhrenbergChristianeF SGDB2-6812-5,67
1100WesselingRalfHAM ASSE1-688-8,50
1100JakubeitBirgittaE GD882-6816-4,25
1100LeißeGabrielaGS CGDF1-688-8,50
1100HerscheidWilfriedK 1DCK1-688-8,50
1100WallbachGeroldKS OBW1-688-8,50
1100BeerRolandSTD 1DVC1-688-8,50
1108SchneiderNorbertDA DFM4-6928-2,46
1108BeckRüdigerE GD881-698-8,63
1110HeistOliverDA JA801-706-11,67
1110BerekRalfK DOCA1-706-11,67
1110FröhnerChristianWI DCKN1-708-8,75
1110RichtewegAndreasH DC4-7032-2,19
1114L'hoestSandraMZ DR9-7172-0,99
1114HoppeAndreasOF SPRE1-718-8,88
1114KestnerGimenaDO KO1-718-8,88
1114DriesenHendrikKS FUKS1-718-8,88
1118HasselAndreaMH FUKS1-728-9,00
1118BarskiDimitriK 1DCK1-728-9,00
1118TendickFrankD DRAD1-728-9,00
1121BartzMechthildOHA 1ODF3-7320-3,65
1122HauptmannFredSU MOBU3-7424-3,08
1122HollHans-GünterF JAN1-746-12,33
1122KohlBirgitSU MOBU1-748-9,25
1125WeinkaufJoachimF BIFÜ8-7564-1,17
1126HerbeckRalphW AUTO1-766-12,67
1126SturmKlaus JürgenRÜD LN2-7616-4,75
1128SchroederUweLG FLLG1-778-9,63
1128HeineckeRagnaHD SK9513-77104-0,74
1128RauchGerhardHB EBDC2-7714-5,50
1128KrämerDoreenB FUEX2-7716-4,81
1128SkripczynskiClaudiaDA JA803-7724-3,21
1133WindzioGustavBS CBDF3-7818-4,33
1133LentzGerhardWOB 1DCW2-7816-4,88
1133KimKyong-SookFR 1.DC8-7864-1,22
1133SmidtThomasOL 1ODC2-7816-4,88
1133RichterDanielCE CEFÜ1-788-9,75
1133StrodtJosefEL EMS1-788-9,75
1139BohnertIngoCOE DF131-798-9,88
1139HachmannKarl-HeinzLG FLLG1-796-13,17
1139FaulwetterSilkeOL 1ODC7-7956-1,41
1139SmollaJens-UweW TTFV5-7940-1,98
1139JanknechtPatrikWES K924-7932-2,47
1139KubickiMilanB FUEX4-7932-2,47
1145AllenbergTorstenSTD 1DVC7-8050-1,60
1145KämpfRenateKI 1EDR2-8016-5,00
1145Hajdari-LekAngelikaB DTAS1-808-10,00
1148BiermannVolkerHB EBDC1-818-10,13
1148HegewaldBirteSU MOBU15-81120-0,68
1148WeberHelmutRÜD LN1-816-13,50
1148WeberGeorgBN FURH1-818-10,13
1148KebrichSebastianF GUDE1-818-10,13
1153WellerManfredF JAN1-828-10,25
1154AhlbornWaldtrautGS 1DFG1-836-13,83
1154NeugebauerHelgaH DC1-838-10,38
1154SelentWalterGS CGDF1-838-10,38
1154GosseDirkOL AF3-8324-3,46
1158HerthSherryOF KNOL2-8416-5,25
1158NeumannJeannetteMO K924-8430-2,80
1158LangnerIngoEL VA2-8416-5,25
1158RuaMarkusHB EBDC2-8416-5,25
1158KobbeAngelaHB EBDC6-8448-1,75
1158HelbigMichaelM DDUL7-8456-1,50
1164GeißerOliverW TTFV4-8532-2,66
1164VolleHans-GeorgKS OBW1-858-10,63
1164QuastRenateGS 1DFG1-856-14,17
1164ReischEberhardHMÜ S33-8524-3,54
1168BockGiselaKI 1EDR4-8626-3,31
1168StäckerIngeB FTON1-868-10,75
1168HupeHenningH MAZO4-8632-2,69
1168WeilerHans-EgonNE HOCH1-868-10,75
1168WeiserTobiasM DDUL3-8624-3,58
1173PlesseWilliamH LEIN1-878-10,88
1173ZeisVolkerW HIT1-878-10,88
1173NoebelJürgenKB KING1-878-10,88
1176BoosHartmutOS KAR3-8822-4,00
1176SikorskyPetraDA JA804-8832-2,75
1176RumpeBernhardAC DCC4-8832-2,75
1176KleinfeldtMarcHD SK954-8832-2,75
1176StormDianaH MAZO1-888-11,00
1181SchröderHelmuthKS FUKS18-89138-0,64
1181MöbiusKlausNE KDF5-8934-2,62
1181DepiereuxRudolfK 1DCK1-896-14,83
1181JessenOliverGS 1DFG1-896-14,83
1181KabelitzMarioWAF DC961-898-11,13
1181PechsteinRainerB FUEX5-8940-2,23
1181KonradKlausAC DCC8-8964-1,39
1181MüllerStefanGE DB1-898-11,13
1181KnopChristinaMH FUKS1-898-11,13
1190LorenzCarstenHH FUBU3-9020-4,50
1190SchulzeReimundWES DDRN4-9032-2,81
1190RinneDieterNE HOCH1-908-11,25
1190AdamsChristophRÜD LN2-9016-5,63
1194SchusterMichaelHH FUBU1-918-11,38
1194RafflerSiegfriedHAM ASSE4-9132-2,84
1194BergmannConradMO K926-9148-1,90
1197BergerBrunoKS FUKS1-926-15,33
1197ArensClaudiaE GD8810-9280-1,15
1197GrunowKarolaB FUEX1-928-11,50
1197SchmidtJohannesBS 1DDC5-9238-2,42
1197HillenbrandNorbertE GD883-9224-3,83
1197GenschStefanHRO ED10-9280-1,151
1197TrommlerJoachimS JUNK1-928-11,50
1197MethlingMarkusWES DDRN2-9216-5,75
1205BrunsFrankWES DDRN10-9380-1,16
1205OppermannHerbertOHA BURG4-9332-2,91
1205GinschelAntjeM WB1-938-11,63
1205SchmelterFrankHRO ED7-9356-1,66
1205DahmerMiriamF SGCB1-938-11,63
1205FentenFranzDU ZHN1-938-11,63
1205WolfElkeSTD 1DVC2-9316-5,81
1212GerhardPiaW WAS3-9424-3,92
1212HelaßAxelOF SPRE1-948-11,75
1212RömerZoeB FUEX2-9416-5,88
1212KonkartJeanetteH MAZO1-948-11,75
1216SchnitkerMarliesMI CMDF2-9516-5,94
1216HoppeManfredMK FUX2-9516-5,94
1216StelkeGiselaBI SSIG1-958-11,88
1216RamsauerDagmarGM RADE9-9572-1,32
1216MeyerReginaM WB1-958-11,88
1216BuschSigridAC DCC4-9532-2,97
1222BarkschatSiegfriedGS CGDF1-968-12,00
1223GollKarlheinzDA JA805-9740-2,43
1223PeterSylviaWES LIPK7-9756-1,73
1223GugelArnoCE CEFÜ4-9732-3,03
1226ElsnerKarl-HeinzSU MOBU5-9838-2,58
1226WolterBirgitHH HAIE12-9890-1,09
1226EhlertAngelikaBS NON9-9866-1,48
1226BerensDieterHD SK953-9824-4,08
1230WinterBerntSU NIED2-9916-6,19
1230RosenbaumGabiHB EBDC1-998-12,38
1230LöschingerChristineOF SPRE2-9916-6,19
1230FritschJürgenF BIFÜ5-9940-2,48
1234WolpersAstridHH 1HDC1-1006-16,67
1234KurlbaumRenateMI CMDF7-10054-1,85
1234MireUrsulaH LEIN1-1008-12,50
1237GoldschmidtHeidiDA DFB1-1018-12,63
1237DargelHartmutGM RADE4-10132-3,16
1237KallenbergAndreasB FUEX2-10116-6,31
1237BraunsMichaelHRO ED1-1018-12,63
1241SteffensRosemarieWAF DUST1-1026-17,00
1241ForbergerUlrichEE DIAL1-1028-12,75
1241SchlinkUweAC DCC2-10212-8,50
1241WolfErikB FTON1-1028-12,75
1241BerndtTimHMÜ S34-10232-3,19
1241HollenhorstCarlB ASS1-1028-12,75
1247DillWolfgangH LEIN4-10332-3,22
1247BrunsGeorgWI DCKN1-1038-12,88
1247SchmidtStephanSU CH1-1038-12,88
1250SchielJochemGF HANK9-10470-1,49
1250KatteWolfgangMD NUSO1-1048-13,00
1252EngelHansH DC2-10516-6,56
1252OberländerWolfgangRÜD LN3-10522-4,77
1252OnderkaDieterOF DV811-1056-17,50
1255DrabickThomasSO RDSO2-10616-6,63
1255HübnerMichaelB BÄR2-10616-6,63
1255RomboldBirgitS JUNK1-1068-13,25
1255GrafDaroB FUEX7-10656-1,89
1255OsterhoffSvenLG FLLG2-10616-6,63
1255BloßHelmutF GUDE3-10624-4,42
1261GöbelHaraldKS FUKS1-1078-13,38
1261DatzerVeraHD SK952-10716-6,69
1263LinkRalfFR 1.DC1-1088-13,50
1263HerrmannIrmgardB ASS14-108112-0,96
1265Lee-RehdersUhiWI DCKN3-10924-4,54
1265HolstRainerHH HDHH1-1098-13,63
1265ReichGünterD DRAD3-10920-5,45
1268ZiechmannJürgenOL 1ODC2-11012-9,17
1268WeyrauchErichMK FUX1-1108-13,75
1268RischSabineF JAN2-11012-9,17
1271MühlenbockRichardRÜD LN1-1118-13,88
1271DickenRenateW KD1-1116-18,50
1271SudingChristophBS CBDF1-1118-13,88
1271GardyanMichaelKS FUKS1-1118-13,88
1275WoltersJosefSU MOBU2-11214-8,00
1275SchulzPeterOF DV811-1126-18,67
1275BallhauseAlmuthOF KNOL1-1128-14,00
1275SteigerWalterFR 1.DC4-11232-3,50
1279UlbrichMartinGM RADE1-1136-18,83
1279ZimnyGeorgM DDUL6-11344-2,57
1279GolombPeterBS CBDF1-1138-14,13
1279AdelhöferHans-JoachimB FTON2-11316-7,06
1283AugustinChristianRÜD LN1-1148-14,25
1283WendelMelchiorHH HDHH1-1148-14,25
1283RatajPeterEE DIAL12-11496-1,19
1283KockPetraM DDUL3-11424-4,75
1283JuniorDieterKS FUKS2-11416-7,13
1288UrbanFredB FUEX3-11524-4,79
1288PiesCarstenMZ AFF2-11516-7,19
1290JonasAnnemarieBS CBDF5-11636-3,22
1290Sprzagala-MendenJohannesD ODEL1-1166-19,33
1290KriegerNadineF BIFÜ4-11632-3,63
1290KürbsCarlosD DRAD8-11664-1,81
1290RöslerJensLG FLLG1-1168-14,50
1295AllhoffMichaelMK FUX9-11772-1,631
1295LeopoldStefanBN FURH2-11716-7,31
1297KöntgesMarkusMG 1MDV8-11858-2,03
1297GravemeierIngoHB OYEU4-11832-3,69
1297ButscheidtNorbertM DDUL1-1188-14,75
1297DaffnerMartinHD SK951-1188-14,75
1301HeislerMichaelH LEIN2-11916-7,44
1301LütkeJensBN FURH1-1198-14,88
1301Schmidt-WiesnerRenateCE CEFÜ2-11916-7,44
1301OppermannSebastianH MAZO1-1198-14,88
1301RedlichCassioEE DIAL4-11932-3,72
1301AschenbachAngelikaRÜD LN1-1198-14,88
1301MahesakWasnaHH DKCB3-11924-4,96
1308HeßDorisMZ DR19-120148-0,81
1308TernesJochenMZ DR4-12032-3,75
1310DominReinhildeMK FUX2-12116-7,56
1310KhodabandehZorehBN FURH3-12124-5,04
1310NiemannGabrieleLB DH262-12116-7,56
1313WagnerRobertCE CEFÜ14-122112-1,09
1313KesselringWinfriedOF DV814-12232-3,81
1315BruckschIngridSO RDSO2-12312-10,25
1315MönksUlrikeGE DB2-12314-8,79
1315CloppenburgStefanEL VA1-1238-15,38
1318JansenBerndHB EBDC2-12414-8,86
1318VerchWolfgangK DOCA4-12432-3,88
1318HeinzWalterWES LIPK1-1248-15,50
1318LagardeMaximeF BIFÜ2-12416-7,75
1318UllmannAngelikaKS OBW5-12440-3,10
1323RieckmannFriedrich A.HH DKCB9-12566-1,89
1323KrügerArwidLG FLLG3-12520-6,25
1323RölleGerdW KD2-12516-7,81
1323FrieseHans-JürgenSU CH1-1258-15,63
1327BrunnBarbaraBI SSIG1-1268-15,75
1327MaxPaulGS CGDF1-1268-15,75
1327KonopatzkiAlexanderBS 1DDC1-1268-15,75
1327SchmiegAndreasD DRAD1-1268-15,75
1327BirtighAndreasMO K926-12648-2,63
1327KümmetHans-JürgenMZ DR1-1268-15,75
1333PouwelsJoachimW WAS2-12716-7,94
1333MüllerHansMG 1MDV3-12724-5,29
1335KleinHorstWES K921-1288-16,00
1335BornemannOleE GD886-12848-2,67
1335IckenrothBerndSU MOBU4-12832-4,00
1338WittenbergHeinrichBS 1DDC17-129134-0,96
1338GastAnkeOL 1ODC1-1298-16,13
1338RottAngelikaD DRAD12-12990-1,43
1338MietznerElmarHB EBDC5-12940-3,23
1338EimersMaxWES DDRN1-1298-16,13
1343KwittMarenLG FLLG17-130136-0,96
1343LöhrHorst DieterDO KO4-13032-4,06
1343WeekeRainerD DRAD4-13030-4,33
1346BeierThomasMI CMDF8-13162-2,11
1346KüterAnnikaBS CBDF1-1318-16,38
1346VenzkeChristineD DRAD9-13172-1,82
1349VolpertHelgaWI DCKN1-1328-16,50
1349NonteJanSO RDSO2-13216-8,25
1349KerkmannDavidD DRAD2-13216-8,25
1352LagesMarianneBS DCBL3-13322-6,05
1352SchusterRalfHRO ED5-13340-3,33
1352KruberKlausDU ZHN1-1338-16,63
1355Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC3-13418-7,44
1355MoczygembaSibylleMZ DR3-13424-5,58
1355ArnstadtAxelDU ZHN1-1348-16,75
1358WegnerChristineOF KNOL4-13528-4,82
1359QuoosMarinaB BÄR7-13656-2,43
1359ReichHans-DieterOL AF2-13616-8,50
1359DotzlerDustinSU MOBU1-1368-17,00
1359ZeitzmannTiloOL 1ODC5-13640-3,40
1363MetteAndreaHH DKCB2-13716-8,56
1363ReffStephanFR BZ1-1378-17,13
1365BrehmerGertrudLG FLLG1-1386-23,00
1365KleinWilhelmWES DDRN1-1386-23,00
1365MergenthalHerbertF JAN1-1386-23,00
1365BöseThomasGS DFGS1-1388-17,25
1365HackeChristianMS DCM2-13816-8,63
1365FenglerSonjaFR BZ1-1388-17,25
1365Albers-SellhoffClaudiaGM BIT2-13816-8,63
1372SiebertGerhardFR 1.DC2-13912-11,58
1372LimbeckerRosemarieKS FUKS18-139138-1,01
1372Medlyn-SeirMarenSTD 1DVC2-13912-11,58
1372DähnThomasHN DC481-1398-17,38
1376Klues gen.HoltkampUlrichCE 1CDC3-14022-6,36
1377SkripczynskiWernerDA JA803-14124-5,88
1378MöllerSvenSTD 1DVC2-14212-11,83
1378MetznerMichaelB BÄR3-14224-5,92
1378HilkenStephanHB EBDC5-14240-3,55
1378LindnerAngelikaOL 1ODC1-1428-17,75
1382Ballon-GürtlerPetraWES K921-1438-17,88
1382EsserFrankMI CMDF1-1438-17,88
1382EngelsJuppK 1DCK1-1438-17,88
1382CrednerRudiHMÜ S36-14348-2,98
1386BollmannChristelMI CMDF3-14422-6,55
1386BierschingOliverWES DDRN7-14456-2,571
1386EmmerichStefanHEF FPA5-14434-4,24
1386MünderSandraH MAZO1-1448-18,00
1386HessMonikaHL DC12-14496-1,50
1391DeckerManfredNK DVN2-14512-12,08
1391DomacEbruF JAN1-1458-18,13
1391HarksRalfE GD881-1458-18,13
1394PleinCorneliaHB EBDC3-14718-8,17
1394KempkenPaulD DRAD1-1478-18,38
1394WernerKlaus-PeterEE DIAL8-14764-2,30
1394NoebelFinjaKB KING1-1478-18,38
1398WentzlikThomasHEF FPAF1-1486-24,67
1399JaurischKlausSU CH8-14962-2,40
1399RadtkeHelmutHB EBDC2-14916-9,31
1399ArmesFritzWES LIPK3-14924-6,21
1402FilzOliverBN FURH1-1508-18,75
1402KeilUlrichHZ ONFÜ5-15040-3,75
1404RadtkeMonikaS JUNK5-15140-3,78
1404KatelhönUlrikeHRO ED2-15116-9,44
1406HörenMichaelW KD1-1538-19,13
1406FritzJoachimHB EBDC4-15332-4,78
1406Krüger-WellemTanjaS JUNK2-15316-9,56
1409KlünersJürgenW KD4-15432-4,81
1409ReiterMatthiasH DC8-15462-2,48
1411OellingrathFrankMZ DR5-15536-4,31
1411ElsnerGüntherOF DV818-15564-2,42
1413HeuschkelVolkerBS CBDF1-1568-19,50
1414BirkelbachMichaelGM RADE1-1576-26,17
1414L'hoestAndréMI CMDF3-15724-6,54
1416WeinertReinholdBN FURH5-15838-4,16
1416NiemannRenateK 1DCK3-15824-6,58
1416ArtmannThomasAC DCC2-15816-9,88
1419SeitzMarionKS OBW2-15916-9,94
1420SchickHaraldWES LIPK1-1608-20,00
1421LessingVolkerEL EMS1-1618-20,13
1421PentlehnerInesM WB3-16124-6,71
1423RöhrigKarstenOHA 1ODF3-16224-6,75
1423MehringElkeBI SSIG3-16224-6,75
1425GieseckeHelmutH LEIN4-16328-5,82
1426BeyküfnerUweE GD885-16440-4,10
1426EuhusDirkS JUNK1-1648-20,50
1426TomfordeKayHH FUBU2-16416-10,25
1426RölleDagmarDO KO1-1648-20,50
1430FischMichaelHAM ASSE1-1658-20,63
1431von GierkeChristianeB FUEX16-167128-1,30
1432BerentsHeikeB FUEX7-16856-3,00
1432HorlemannPatrickGLA MI2-16816-10,50
1434HorstPhilippKS FUKS6-17044-3,86
1434HolstChristianHH FUBU6-17048-3,54
1434SimonMarioHBS 1HDV1-1708-21,25
1437WiedemannMariaFR 1.DC13-17198-1,74
1438NeyBerndFR 1.DC2-17216-10,75
1438WolfSimoneM DDUL7-17256-3,07
1438JungGerhardNK SAAR4-17232-5,38
1441MöllerElkeWAF DUST1-1736-28,83
1442MöbiusMathildeNE KDF3-17420-8,70
1442HolzhausenArminHBS 1HDV4-17432-5,44
1442ZwillingFabianCE LLE1-1748-21,75
1445KleinebergWernerF BIFÜ4-17532-5,47
1446NeumannJürgenKS OBW4-17632-5,50
1446GoetzeMichaelW KD4-17632-5,50
1448BolgienArnoGF HANK2-17714-12,64
1448AnsteegRene JensWES LIPK1-1778-22,13
1448BeckerJörgH DC5-17738-4,66
1451RecciusStefanHMÜ S31-1788-22,25
1452LesserHeikoHEF FPA4-18028-6,43
1452SchmidtJörgHB EBDC3-18024-7,50
1452GebauerWernerBS CBDF4-18032-5,63
1455HähnsenWolfgangBS DCBL11-18182-2,21
1456SchillSigurdBS 1DDC13-182104-1,75
1457NotzkeLiselotteH MAZO7-18356-3,27
1458BendigHeinzOL 1ODC6-18448-3,83
1459KalinkaMichaelaB FUEX3-18624-7,75
1459WeberHaraldUN O4-18632-5,81
1461WagnerAndreasM LUSO1-1878-23,38
1462VelebaAdelheidLG FLLG15-188116-1,62
1463SeegelElkeWES K924-18932-5,91
1463SommerUweMK FUX2-18916-11,81
1463MerzAndreasOF DV817-18956-3,38
1466StrothmannAndreaFR 1.DC1-1906-31,67
1466FlöelHelmutDAN WEFÜ1-1908-23,75
1466HeineckeDanielMZ DR6-19048-3,96
1469KahlhöferAndreasW HIT4-19132-5,97
1469BehmeHardoGS CGDF1-1918-23,88
1471DohmKlausBS 1DDC3-19224-8,00
1471BurkhardtJürgenWI DCKN3-19224-8,00
1473FreudenthalJörnHL DC10-19380-2,41
1474LangnerThomasEL VA1-1958-24,38
1474HagenKaiSU MOBU2-19516-12,19
1476GrunertMartinLG FLLG5-19636-5,44
1476WenderothAnjaHD SK955-19640-4,90
1478BehraAlbertKI 1EDR2-19714-14,07
1478VesperBärbelK 1DCK10-19778-2,53
1478ScheibnerAndreasDA JA805-19740-4,93
1478SchöttVolkerRÜD LN4-19732-6,16
1482FeldmannIngetrautDA DFB1-1988-24,75
1482GörtzHolgerHRO ED2-19816-12,38
1484SchmidtSabineOHA 1ODF3-19924-8,29
1485HaferkornRainerOF SPRE6-20048-4,17
1485GemündManuelMK FUX2-20016-12,50
1485KlatteHaraldKS FUKS4-20032-6,25
1488HaaseBerndHH DKCB3-20124-8,38
1488HerdtNorbertKS FUKS2-20116-12,56
1488WienströerGeorgWAF DC969-20172-2,79
1488MahlowChristianB FUEX3-20124-8,38
1492EmundsDirkD DRAD7-20256-3,61
1492ReilichHeikeE GD884-20226-7,77
1494PontoRalfHL DC11-20388-2,31
1494BertramManfredHBS 1HDV8-20364-3,17
1496EndemannMichaelaOB 1DCO1-2048-25,50
1497BöhmSteffenEE DIAL10-20580-2,56
1498KibelkaSiegfriedHH FUBU10-20680-2,58
1499Dirkes-MehmkeKorneliaK DOCA3-20820-10,40
1499GemündNinaH MAZO6-20848-4,33
1499SchneiderKlaus-DieterD DRAD3-20824-8,67
1499BarbatoAngelikaLG FLLG5-20840-5,20
1503SpitzleiBrigitteLG FLLG2-20914-14,93
1503LorgiMichaelHB EBDC2-20916-13,06
1503ReimannHolgerMH FUKS11-20988-2,38
1503DeneckeFlorianSU MOBU2-20916-13,06
1507SassenbergIngridMI CMDF10-21076-2,76
1507EsserCarstenB FUEX19-210152-1,38
1507FellingWilhelmESW DFB2-21016-13,13
1507KrämerkämperElfiM DDUL3-21024-8,75
1507MoritzIngoDU ZHN13-210104-2,02
1512SiebersWilfriedLG FLLG1-2118-26,38
1513WimmelmannElmarBS 1DDC12-21290-2,36
1513PapeErnst-GünterGS DFGS4-21232-6,63
1515FahrlandHelgaOHA 1ODF1-2148-26,75
1516SchultzUlrichE GD882-21516-13,44
1517BauerMirkaM WB4-21632-6,75
1518TheirichJörgMK FUX2-21716-13,56
1518NeugebauerDanielH DC4-21732-6,78
1518VißerStefanHH HDHH1-2178-27,13
1521WernerDirkE GD883-21824-9,08
1522FischerHelgaBS 1DDC3-22122-10,05
1522SchifflerReinhardBN FURH2-22116-13,81
1524van de LooHans-ArnoldWES DDRN5-22240-5,55
1524StruweBrittaHBS 1HDV2-22216-13,88
1526KellyAnneW KD3-22424-9,33
1527OttoRudolfHB EBDC2-22612-18,83
1528HehnAndreasB BÄR2-22816-14,25
1529SöhngenJörgW KD5-22940-5,73
1530HegewaldJörgSU MOBU17-230136-1,69
1531EimersVolkerWES DDRN2-23214-16,57
1531AlbrechtChristianeBS NON7-23254-4,30
1533JägerTheoNE HOCH1-2338-29,13
1533BeckerBirgitHH HDHH4-23332-7,28
1535BonathJensMH FUKS9-23572-3,26
1536VogelErikK 1DCK4-23632-7,38
1537SchmidtStefanHL DC8-23864-3,72
1538RadkeIlonaHB OYEU2-23916-14,94
1538KühnAnnetteK DOCA5-23940-5,98
1538SeligerChristineM DDUL3-23924-9,96
1541MaxeinAngelaE GD887-24056-4,29
1542PielPatrickHH HDHH1-2428-30,25
1543BeckerElkeCOE DF132-24316-15,19
1544NobisWilhelmSU CH2-24414-17,43
1544BurgerWolfgangMS DCM8-24464-3,81
1546StarkeCorneliaBS CBDF1-2458-30,63
1547NiehausThomasFR 1.DC6-24648-5,13
1547WeberSimoneHB EBDC9-24672-3,42
1549RuthmannManfredLG LÜLÜ2-24716-15,44
1549GrixRainerF GUDE6-24748-5,15
1551SchmidtHorstD ODEL7-24950-4,98
1551ResenbergHellaDU ZHN7-24956-4,45
1553ChaprowWernerGS DFGS3-25024-10,42
1554CordtNicoleMK FUX4-25132-7,84
1555MüllerBerndOHA 1ODF7-25252-4,85
1555KrügerJürgenBN FURH14-252112-2,25
1555PiastowskiJürgenLB DH261-2528-31,50
1558LiefländerElliMK FUX2-25416-15,88
1558SchönigMeikeWES DDRN6-25448-5,29
1560Baron-LorgiGudrunHB EBDC18-256142-1,80
1560HachmannGerdaLG FLLG2-25612-21,33
1560Strothe-WichertHeinzB ASS3-25624-10,67
1563MöllerBirgitK 1DCK9-25872-3,58
1563SchmidtChristianRÜD LN12-25896-2,69
1565FieselerFriedhelmMS DCM4-26132-8,16
1566RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC8-26258-4,52
1567MondryVeronikaGE DB3-26324-10,96
1568MeyerEdgarHD SK953-26424-11,00
1569WeinertSilviaH MAZO5-26540-6,63
1570DickescheidJürgenWI DCKN17-266136-1,961
1571BünningGerdKI 1EDR7-26852-5,15
1571LöfflerHeikoFR 1.DC3-26824-11,17
1573HartingerFranzE GD8819-269146-1,84
1574BlosenDetlefDU ZHN12-27296-2,83
1574EnkeVolkhartKS FUKS6-27248-5,67
1576PreußerMaryamDA DFB4-27430-9,13
1577HellerUlrichM DDUL4-27532-8,59
1578PflügerJuliaB DTAS1-2778-34,63
1579JurrSiegfriedE GD889-27870-3,97
1579Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE10-27880-3,48
1581KawatersLuzieE GD888-27962-4,50
1582AretzHorstMG 1MDV16-280124-2,26
1582KüppersStefanOF DV813-28024-11,67
1584Reth-BernhagenHans-WernerM WB9-28166-4,26
1585RinneUrsulaNE KDF2-28316-17,69
1586SchmidtJochemOF DV817-28452-5,46
1587BokernAloysOL 1ODC4-29132-9,09
1588MüllerGerdFR 1.DC3-29222-13,27
1588BauerGüntherMK FUX5-29240-7,30
1590SimanskyJuttaOF DV813-29322-13,32
1591HellebrandtHubertAC DCC10-29574-3,99
1592AntfangGerhardKS FUKS6-29642-7,05
1593LeonhardtAndréWI DCKN23-298180-1,66
1594AngermüllerMarianneB BÄR5-30140-7,53
1595HeilandtUweLG FLLG3-30518-16,94
1596DiehlBeatrixKS FUKS10-30680-3,83
1597KneutgenAlexanderBN FURH5-30736-8,53
1598SchnelleDittmarOL 1ODC6-30848-6,42
1599FalkenbergRitaRÜD LN2-30916-19,31
1600WeinhausenUdoGS CGDF5-31038-8,16
1601DietrichHorstKS FUKS2-31316-19,56
1602KöhlerBrigitteHRO ED3-31424-13,08
1603KohlhageDagmarW KD2-31516-19,69
1603EisenblätterAnkeOL 1ODC3-31524-13,13
1605SchmidtPetraMZ DR22-316174-1,82
1606SchneiderEllenRÜD LN4-31728-11,32
1607BeckerBörnieHD SK954-31832-9,94
1607von BuxhoevedenEvaHL DC6-31848-6,63
1609WolffManfredHB EBDC6-31948-6,65
1610BirkenfeldHermannRS BERG10-32080-4,00
1611LudwigAlexanderSU NIED2-32214-23,00
1612RempelBeateOF DV817-32354-5,98
1612KleinfeldtDieterHD SK957-32356-5,77
1612EffenGünterHB EBDC11-32388-3,67
1615SteinkiHildegardD DRAD20-324154-2,10
1616DargelPetraMK FUX3-32624-13,58
1617Hachenberg-SteinbockGreteSU MOBU2-32916-20,56
1618Tomkötter-MöllerGabrieleKS FUKS5-33140-8,28
1619WinkelCarlDA DFB9-33368-4,90
1620WeisbrichDaglefOHA 1ODF4-33528-11,96
1620NiederOlafNOM BAZ15-335120-2,79
1622HeinDieterOF DV817-33654-6,22
1622IsraelDirkEE DIAL4-33632-10,50
1624ZimmerJürgenRS BERG3-33924-14,13
1625SeegelLenaWES K924-34632-10,81
1626Götzmann-StierWaltraudHD SK955-34840-8,70
1626RöhlReneeHRO ED6-34848-7,25
1628SchmidtRudolfH DC11-35384-4,20
1629WachFlorinW KD3-35424-14,75
1630StorreUweH MAZO8-35764-5,58
1631EickelkampAndreaOL AF2-35816-22,38
1632GasdeThomasGM RADE7-35952-6,90
1632HoffmannBirgitW HIT4-35932-11,22
1632HellwigWolf-LeopoldKS OBW4-35932-11,22
1635HeintzWernerFR 1.DC16-360128-2,811
1636ThomsenJohannesH MAZO10-36280-4,53
1637PlumHubertSU MOBU16-363128-2,84
1638WitaseckRudiD DRAD7-36452-7,00
1639KrafczykBrunhildeWI DCKN4-36626-14,08
1640SchultheisAndreasMS DCM7-36756-6,55
1641FrietersAnneSU MOBU8-37564-5,86
1642WietzkerWolfgangD DRAD17-377132-2,861
1642SanderBerndGF HANK20-377160-2,36
1644WittingAstridLG FLLG3-37824-15,75
1645CassierHorst-DieterRÜD LN7-37956-6,77
1645WolfRüdigerSTD 1DVC7-37956-6,77
1647FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ7-38556-6,88
1648HeweltChristaOL 1ODC10-38978-4,99
1649MetzCorneliaDU ZHN5-39138-10,29
1649RuschinskiEvelynHH DKCB3-39124-16,29
1651AbelJörgOF SPRE6-39348-8,19
1652LiebingErichOF DV8117-394136-2,90
1653KlothAndreasHH FUBU13-395104-3,80
1654RandelRose MarieD DRAD3-39620-19,80
1654DotzlerMarenSU MOBU11-39688-4,50
1656GeißlerJoachimHH HDHH14-398112-3,55
1657ImgrundThomasKS FUKS5-40140-10,03
1657MoritzSteffenWES LIPK3-40124-16,71
1659TiemannUlrichHH HDHH4-41632-13,00
1660WagnerJuttaESW DFB5-41840-10,45
1661KrohneMarianneLG FLLG5-41938-11,03
1662GöllnerGünterKS FUKS6-42048-8,75
1663ZündelGiselaKS OBW18-428144-2,97
1664HenrichRolandS JUNK19-429152-2,82
1664WendtHildegardBS 1DDC16-429126-3,40
1666WulffSteffenHRO ED12-43396-4,51
1666HüskenFrankWES DDRN15-433120-3,61
1668KnokeKatrinB FUEX10-43480-5,43
1669FeigeKarl-HerbertBS CBDF14-436108-4,04
1670WeigeltThomasHH FUBU9-44072-6,11
1670HerbertzKristianeD DRAD10-44080-5,50
1672ToppPetraLG FLLG6-44148-9,19
1672PreikschasMartinaLG FLLG12-44196-4,59
1672BösselErwinSU MOBU8-44164-6,89
1675HauckMarionOHA 1ODF3-44724-18,63
1675WestermannWalburgaHB EBDC5-44740-11,18
1675GemündAndreasH MAZO9-44772-6,21
1678PonzletRoswithaM WB8-45064-7,03
1679SingerOlafBS NON14-452112-4,04
1680PetersenHanneloreBS NON7-45450-9,08
1681BischoffGerdK 1DCK17-457132-3,46
1682HeveraTheresiaNOM BAZ13-459104-4,41
1683MorlangSusanneKS OBW8-46664-7,28
1684HolzhauerHerbertKS FUKS8-46864-7,31
1685SiehoffElmarGS DFGS4-47032-14,69
1686RodeMarcusGS DFGS6-47648-9,92
1687OstendorfMarliesOL AF12-49392-5,36
1688HellerHolgerRÜD LN7-49552-9,52
1689KoukalHeidiLÖ WE975-50040-12,50
1690WohlfahrtHermannSO RDSO4-50230-16,73
1691DiekmannAndreasSTD 1DVC10-50374-6,80
1692BuggenhagenBarbaraRÜD LN20-504160-3,15
1693KnopsEdgarAC DCC11-50688-5,75
1693OttEstherK 1DCK3-50624-21,08
1695GeilerHorstHH HDHH7-51256-9,14
1696von SothenUrsulaBS 1DDC8-51362-8,27
1697EhlersRainerBS 1DDC5-52440-13,10
1698NägeleBernhardFR 1.DC19-535150-3,57
1699KleineGiselaHAM ASSE6-54148-11,27
1699MahnertHans-GeorgD DRAD5-54138-14,24
1701SchmidtJuttaWI DCKN6-54348-11,31
1702ReinoldGünterEE DIAL14-546112-4,88
1703HoppeRenateWOB 1DCW14-550108-5,09
1704AgbedorJosephBN FURH9-56970-8,13
1705SchärfkeKlausMK FUX16-570128-4,45
1706LaunHans-OttoGS DFGS12-57994-6,16
1707StorpHildeDU ZHN18-581144-4,03
1707SchneeklothHeikeRÜD LN10-58180-7,26
1709PrausAngelikaB FUEX14-586112-5,23
1710KühlemHeinzSU MOBU8-58964-9,20
1711WermuthSolweigHBS 1HDV8-59864-9,34
1712StillgerReinholdHH HDHH6-60144-13,66
1713BösselMireileMO K928-62964-9,83
1714HeßlerFrankEE DIAL6-63148-13,15
1715RattayThomasKS FUKS18-632142-4,45
1716TillerKlausWI DCKN12-64192-6,97
1717KolbergBerndHB EBDC11-64784-7,70
1718GonsbergJörgHB EBDC16-659122-5,40
1719MöldersTanjaMO K9219-672152-4,421
1720FeigeIngridBS CBDF17-690134-5,15
1721HartleibBodoHBS 1HDV12-69596-7,24
1722SchieringBrunhildeS JUNK7-69756-12,45
1723NägeleMechthildFR 1.DC21-718164-4,38
1723StorchKarl-HeinzB BÄR20-718160-4,49
1725SiemesRuthAC DCC9-76166-11,53
1726MarxBarbaraM DDUL18-782142-5,51
1727SchülerGiselaSU MOBU6-79848-16,63
1728KayKlaus-PeterHBS 1HDV8-81864-12,78
1729DörrGerlindeLG LÜLÜ17-829132-6,28
1730HilgerPeterRS BERG12-93596-9,74
1731SchlüterHildegardH DC18-960144-6,67
1732KaupBernd J.SU MOBU10-1.06780-13,34
1733LepskiAnkeE GD8818-1.517144-10,53
1734GieseckeWilmaCE CEFÜ21-1.568164-9,56
Ehrentafel Regionalmeisterschaften
JAHR⇅▾Regio - NORD⇅▾Punkte⇅▾Regio - SÜD⇅▾Punkte⇅▾Regio - WEST⇅▾Punkte⇅▾
2026Bath, Ines162Laubert, Birgit173Lehmann, Michael179
2025Schröer, Meik180Wagner, Sebastian258Barczewski, Sylke117
2024Huesmann, Tim182Piotrowski, Sven188Hantschel, Sascha158
2023Huesmann, Tim138Besier, Thomas265Mölders, Tanja149
2022Gehrmann, Roland173Wrede, Willi189Baaken, Hermann254
2019Ploog, Carsten147Rade, Olaf208Barczewski, Sylke161
2018Becker, Mike177Gingter, Jörn197Biersching, Oliver204
2017Genull, Oliver178Reintjes, Olaf178Jöns, Daniel123
2016Richter, Peter176Heintz, Werner168von der Warth, Katja193
2015Krybus, Hermann-Joachim164Müller, Jochen198Crulci, Anette160
2014Berger, Thomas170Räsch, Andreas231Frost, Dieter252
2013Schelm, Denis200Bernhardt, Jochen187Baaken, Hermann177
2012Schneider, Jonathan V.240Rade, Olaf226Laun, Bodo207
2011Wollermann, Friedhelm195Koppelin, Markus261Gaspar, Markus250
2010Gensch, Stefan180Helmchen, Albert144Wietzker, Wolfgang154
2009Stiens, Klaus179Dickescheid, Jürgen250Matthiessen, Carsten183
2008Gottwald, Lutz221Sonnenschein, Frank165Weßels, Guido225
2007Steuerwald, Sabine204Bertram, Kai195Rietz, Ulrich197
2006Gohlke, Thomas164Hofmann, Stephan230Kreh, Wilhelm259
2005Hermsdorf, Heinz169Rüfner, Ralf139Allhoff, Michael216
2004Plenge, Michael165Müller, Jochen206Heuser, Gilbert190
2003Grischow, Cornelia204Wiedemann, Nicon143von der Warth, Guido199
2002Penzel, Rainer184Ruhl, Reinhard139Hildebrand, Udo259
2001Herrmann, Hartmut202Müller, Jochen215Conredel, Hans-Peter262
2000Gruß, Mario220Angermann, Terrance148Schmidt, Frank171
1999Meinecke, Stephan158Quint, Robert273Westhoff, Hermann226
1998van der Wehr, Dirk217Lutz, Rudolf177Knuf, Simon189
1997Hake, Hartwig188Gundlach, Norbert146Schmoll, Marion216
1996Böhnke, Peter190Müller, Jochen227Mallon, Gerd224
1995Weitz, Andreas166Neumann, Harry153Kempkens, Thorsten210
1994Skorzinski, Dieter171Jacobs, Ansgar128Depiereux, Raoul160
1993Küter, Reinhard151Fischer, Burkhard193Bredohl, Leopold169
Alle Regio-Ergebnisse seit 1993
Platz⇅▾Name⇅▾Vorname⇅▾Verein⇅▾SP⇅▾Plz⇅▾RD⇅▾TN⇅▾Region⇅▾Jahr⇅▾Ausrichter⇅▾
1BathInesB FUEX16212,0876NORD2026B FUEX
2DrechslerFalkoHH FUBU15215,0876NORD2026B FUEX
3IngenhorstSusanneLG LÜLÜ13816,0876NORD2026B FUEX
4WulffSteffenHRO ED13416,5876NORD2026B FUEX
5BergemannIngoBS 1DDC11414,5876NORD2026B FUEX
6HilseSabineNOM BAZ9818,0876NORD2026B FUEX
7FaulwetterSilkeOL 1ODC9314,5876NORD2026B FUEX
8ThomsenJohannesH MAZO9315,0876NORD2026B FUEX
9GenullOliverNOM BAZ9217,5876NORD2026B FUEX
10KrybusHermann-JoachimBS 1DDC9017,5876NORD2026B FUEX
11GötzPeterOL 1ODC8916,5876NORD2026B FUEX
12BeckerMikeHB EBDC8617,0876NORD2026B FUEX
13AlthoffMichaelB FUEX7417,0876NORD2026B FUEX
14RübenhagenReneHL DC7318,0876NORD2026B FUEX
15RuzanskaLotharHH DKCB7117,0876NORD2026B FUEX
16KurzerKarstenH MAZO6918,0876NORD2026B FUEX
17RadkeNorbertBS 1DDC6816,0876NORD2026B FUEX
18HeilmannDirkLG LÜLÜ6817,0876NORD2026B FUEX
19OttoRainerNOM BAZ6418,5876NORD2026B FUEX
20BerentsHeikeB FUEX6215,0876NORD2026B FUEX
21HenseleitMichaelHRO ED6120,0876NORD2026B FUEX
22HansStephanHH DKCB6020,0876NORD2026B FUEX
23BellmerTorstenNOM BAZ5916,5876NORD2026B FUEX
24EichJürgenB FUEX5617,0876NORD2026B FUEX
25von KrenskiDagmarHH DKCB5117,5876NORD2026B FUEX
26SchmidtHaraldHL DC5120,0876NORD2026B FUEX
27ZimmerVolkmar MaxEE DIAL4917,0876NORD2026B FUEX
28BrickweddeWolfgangHH FUBU4719,0876NORD2026B FUEX
29LühertKerstinH MAZO4317,0876NORD2026B FUEX
30KlothAndreasHH FUBU4017,0876NORD2026B FUEX
31SperlingOlafH MAZO3918,0876NORD2026B FUEX
32von GierkeChristianeB FUEX3820,0876NORD2026B FUEX
33CleveLutzHRO ED3521,0876NORD2026B FUEX
34GebauerWernerBS CBDF2819,0876NORD2026B FUEX
35LohmannKerstinOL 1ODC2617,0876NORD2026B FUEX
36DauthBenjaminB FUEX2517,0876NORD2026B FUEX
37WermuthFrankHBS 1HDV1620,0876NORD2026B FUEX
38AhrensUweHH FUBU316,5876NORD2026B FUEX
39DittrichSimonH MAZO-218,0876NORD2026B FUEX
40HolbergViolaHH FUBU-518,0876NORD2026B FUEX
40SchüttTillHH DKCB-518,0876NORD2026B FUEX
42GenschStefanHRO ED-1020,0876NORD2026B FUEX
43ThomsFrankHRO ED-1321,5876NORD2026B FUEX
44ToppArneLG FLLG-1422,5876NORD2026B FUEX
45StormDirkH MAZO-1720,5876NORD2026B FUEX
46SietasStephanHRO ED-1923,0876NORD2026B FUEX
47ElterKaiB FUEX-2521,5876NORD2026B FUEX
48KubickiMilanB FUEX-3019,0876NORD2026B FUEX
49RueppRüdigerHRO ED-3622,0876NORD2026B FUEX
50HannenErikHBS 1HDV-4023,5876NORD2026B FUEX
51UnlandStefanieH MAZO-5222,0876NORD2026B FUEX
52WolfRüdigerSTD 1DVC-6222,0876NORD2026B FUEX
52GemündStefanH MAZO-6222,0876NORD2026B FUEX
54BergerThomasBS CBDF-6424,0876NORD2026B FUEX
55IsraelDirkEE DIAL-6723,0876NORD2026B FUEX
56BeerRolandSTD 1DVC-6823,0876NORD2026B FUEX
57KnokeKatrinB FUEX-8022,0876NORD2026B FUEX
58HupeHenningH MAZO-8023,0876NORD2026B FUEX
59HartelMichaelHRO ED-8126,0876NORD2026B FUEX
60PrausAngelikaB FUEX-8223,0876NORD2026B FUEX
61KleemannArneHBS 1HDV-8724,5876NORD2026B FUEX
62StormDianaH MAZO-8822,5876NORD2026B FUEX
63BarbatoAngelikaLG FLLG-8922,5876NORD2026B FUEX
64RömerZoeB FUEX-9025,0876NORD2026B FUEX
65StruweBrittaHBS 1HDV-9221,5876NORD2026B FUEX
66BertramManfredHBS 1HDV-9323,5876NORD2026B FUEX
67KonkartJeanetteH MAZO-9422,0876NORD2026B FUEX
68PflegerGeraldHH FUBU-9921,0876NORD2026B FUEX
69HartleibBodoHBS 1HDV-9928,0876NORD2026B FUEX
70SchusterRalfHRO ED-10125,0876NORD2026B FUEX
71ZeitzmannTiloOL 1ODC-11024,0876NORD2026B FUEX
72VolicRichardB FUEX-11824,5876NORD2026B FUEX
73MahesakWasnaHH DKCB-12225,0876NORD2026B FUEX
74MahlowChristianB FUEX-12523,0876NORD2026B FUEX
75GosseDirkOL AF-13626,5876NORD2026B FUEX
76NiederOlafNOM BAZ-16028,0876NORD2026B FUEX
1LaubertBirgitHD SK9517315,5868SÜD2026KS FUKS
2WredeWilliKS OBW16913,5868SÜD2026KS FUKS
3KölzHenrietteM DDUL16114,0868SÜD2026KS FUKS
4DörfleinNorbertF BIFÜ14313,0868SÜD2026KS FUKS
5LaraAndreasF BIFÜ14216,0868SÜD2026KS FUKS
6GerbigSibylleHD SK9513113,0868SÜD2026KS FUKS
7MeyerThomasS JUNK13017,0868SÜD2026KS FUKS
8HoldFritzKS OBW12116,0868SÜD2026KS FUKS
9KnebelCarstenM DDUL11115,5868SÜD2026KS FUKS
10KohlenbachBerndHD SK958715,0868SÜD2026KS FUKS
11KenntnerEvaM DDUL7317,0868SÜD2026KS FUKS
12SchneeklothHolgerRÜD LN6419,0868SÜD2026KS FUKS
13GriffatonHorstKS FUKS5820,0868SÜD2026KS FUKS
14GundlachNorbertOF DV815616,0868SÜD2026KS FUKS
15EichhornHaraldKS FUKS5617,0868SÜD2026KS FUKS
16MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS5317,0868SÜD2026KS FUKS
17MüllerJochenF JAN5219,0868SÜD2026KS FUKS
18AßhauerNorbertKS OBW4719,0868SÜD2026KS FUKS
19LeonhardtUlfMZ DR4720,5868SÜD2026KS FUKS
20GeierGerdHD SK954518,0868SÜD2026KS FUKS
21SkripczynskiWernerDA JA803515,5868SÜD2026KS FUKS
22LeismannRudolfF GUDE3018,0868SÜD2026KS FUKS
23SchmidtChristianRÜD LN2818,0868SÜD2026KS FUKS
24HeineckeDanielMZ DR2719,0868SÜD2026KS FUKS
25ReischEberhardHMÜ S32720,5868SÜD2026KS FUKS
26WaberUteMZ DR2522,0868SÜD2026KS FUKS
27KüstnerKlemensM WB2322,0868SÜD2026KS FUKS
28TernesJochenMZ DR2118,0868SÜD2026KS FUKS
29BloßHelmutF GUDE2019,0868SÜD2026KS FUKS
30PohlenzHolgerF GUDE1619,0868SÜD2026KS FUKS
31SturmKlaus JürgenRÜD LN1418,0868SÜD2026KS FUKS
32WiedemannNiconS JUNK1220,0868SÜD2026KS FUKS
33StüberEckartM DDUL-621,0868SÜD2026KS FUKS
34MoczygembaSibylleMZ DR-718,0868SÜD2026KS FUKS
35BrombacherElfiKS FUKS-720,0868SÜD2026KS FUKS
36HelbigMichaelM DDUL-1119,0868SÜD2026KS FUKS
37KristElkeDA JA80-1121,0868SÜD2026KS FUKS
38PentlehnerInesM WB-1317,5868SÜD2026KS FUKS
39KernDanielM DDUL-1419,0868SÜD2026KS FUKS
40LiebingErichOF DV81-1422,0868SÜD2026KS FUKS
41KleinickeRudiRÜD LN-2021,5868SÜD2026KS FUKS
42BerndtTimHMÜ S3-2422,0868SÜD2026KS FUKS
43SkripczynskiClaudiaDA JA80-2523,0868SÜD2026KS FUKS
44SchmidtPetraMZ DR-3220,0868SÜD2026KS FUKS
45SchneeklothHeikeRÜD LN-3321,0868SÜD2026KS FUKS
46RattayThomasKS FUKS-3521,5868SÜD2026KS FUKS
47TönniesKirstenRÜD LN-3622,0868SÜD2026KS FUKS
48BesierThomasMZ DR-5024,0868SÜD2026KS FUKS
49FritschJürgenF BIFÜ-5120,0868SÜD2026KS FUKS
50FerfersRolfF GUDE-6121,0868SÜD2026KS FUKS
51HeineckeThomasHD SK95-6223,5868SÜD2026KS FUKS
52MorlangSusanneKS OBW-6225,0868SÜD2026KS FUKS
53MerzAndreasOF DV81-6522,5868SÜD2026KS FUKS
54WallbachGeroldKS OBW-6823,0868SÜD2026KS FUKS
55DiehlBeatrixKS FUKS-6921,0868SÜD2026KS FUKS
56NiemannGabrieleLB DH26-7224,5868SÜD2026KS FUKS
57SikorskyPetraDA JA80-7622,5868SÜD2026KS FUKS
58Reth-BernhagenHans-WernerM WB-8124,0868SÜD2026KS FUKS
59UllmannAngelikaKS OBW-8824,5868SÜD2026KS FUKS
60EnkeVolkhartKS FUKS-9520,5868SÜD2026KS FUKS
61WenderothAnjaHD SK95-9623,5868SÜD2026KS FUKS
62PonzletRoswithaM WB-9822,0868SÜD2026KS FUKS
63DickescheidJürgenWI DCKN-10122,0868SÜD2026KS FUKS
64TillerKlausWI DCKN-10424,0868SÜD2026KS FUKS
65BauerMirkaM WB-11425,0868SÜD2026KS FUKS
66DaffnerMartinHD SK95-11823,0868SÜD2026KS FUKS
67LimbeckerRosemarieKS FUKS-12627,0868SÜD2026KS FUKS
68PiastowskiJürgenLB DH26-25229,0868SÜD2026KS FUKS
1LehmannMichaelMS DCM17912,0848WEST2026GM BIT
2MagerstedtStefanUN O12513,0848WEST2026GM BIT
3KochJosefK 1DCK8719,0848WEST2026GM BIT
4SchwarzJürgenMK FUX8216,5848WEST2026GM BIT
5GasparMarkusMS DCM8014,0848WEST2026GM BIT
6HantschelSaschaBOT DKC7317,0848WEST2026GM BIT
7MagerstedtJenniferUN O7218,5848WEST2026GM BIT
8HartingerFranzE GD887016,5848WEST2026GM BIT
9StaabWolfgangD DRAD6615,5848WEST2026GM BIT
10HuhnMartinSU CH5817,5848WEST2026GM BIT
11RichterJobstUN O5717,0848WEST2026GM BIT
12VogelErikK 1DCK5418,5848WEST2026GM BIT
13QuadeOlafK 1DCK5219,0848WEST2026GM BIT
14von der WarthGuidoMH FUKS5118,0848WEST2026GM BIT
15CremerErikaAC DCC4717,0848WEST2026GM BIT
16DreesJuttaBN FURH4219,0848WEST2026GM BIT
17KleinBurkhardMO K924016,0848WEST2026GM BIT
18HegewaldJörgSU MOBU4016,5848WEST2026GM BIT
19KampmannKaiE GD883317,0848WEST2026GM BIT
20SchaefersMichaelGLA MI2919,0848WEST2026GM BIT
21WallutisRalfMO K922822,0848WEST2026GM BIT
22von der WarthKatjaMH FUKS1219,0848WEST2026GM BIT
23SchnauGerdD DRAD-321,0848WEST2026GM BIT
24LindHans-DieterD DRAD-722,0848WEST2026GM BIT
25DeselaersErnstMO K92-819,5848WEST2026GM BIT
26GingterJörnBI SSIG-821,0848WEST2026GM BIT
27SchmollMarionK 1DCK-1022,0848WEST2026GM BIT
28AmerkampJörgWES DDRN-1223,0848WEST2026GM BIT
29FelgnerPeterW KD-1622,0848WEST2026GM BIT
30MöldersTanjaMO K92-1919,5848WEST2026GM BIT
31HüskenFrankWES DDRN-2119,0848WEST2026GM BIT
32VonrüdenVerenaW KD-2221,0848WEST2026GM BIT
33FrietersAnneSU MOBU-2518,5848WEST2026GM BIT
34BischofDetoDO KO-4224,0848WEST2026GM BIT
35SchallGudrunDU ZHN-4523,0848WEST2026GM BIT
36RübergReinhardMK FUX-4921,5848WEST2026GM BIT
37HarkeGeorgWES DDRN-6524,0848WEST2026GM BIT
38Albers-SellhoffClaudiaGM BIT-7324,0848WEST2026GM BIT
39RumpeBernhardAC DCC-9228,0848WEST2026GM BIT
40HerbertzKristianeD DRAD-9926,0848WEST2026GM BIT
41KellyAnneW KD-12322,0848WEST2026GM BIT
42EimersMaxWES DDRN-12923,0848WEST2026GM BIT
43DotzlerMarenSU MOBU-13126,0848WEST2026GM BIT
44KruberKlausDU ZHN-13324,5848WEST2026GM BIT
45HorlemannPatrickGLA MI-16826,0848WEST2026GM BIT
46KühlemHeinzSU MOBU-28430,0848WEST2026GM BIT
47KraftAkimERS ATZ15713,0848WEST2026GM BIT
48WüstefeldHermann JosefABB RUCH5019,0848WEST2026GM BIT
1SchröerMeikGÖ TTER18013,0872NORD2025H MAZO
2KlothAndreasHH FUBU16613,0872NORD2025H MAZO
3CleveLutzHRO ED16218,0872NORD2025H MAZO
4SchillerHaraldB FUEX15714,0872NORD2025H MAZO
5HeinrichKlausGÖ TTER13418,0872NORD2025H MAZO
6LöffelholzMarioCE LLE12716,0872NORD2025H MAZO
7WollermannFriedhelmBS 1DDC11514,0872NORD2025H MAZO
8GosseDirkOL 1ODC10818,0872NORD2025H MAZO
9GenullOliverNOM BAZ10713,0872NORD2025H MAZO
10MahesakWasnaHH DKCB10014,5872NORD2025H MAZO
11SchwigonHerbertHRO ED8714,5872NORD2025H MAZO
12BeckerMikeHB EBDC8717,0872NORD2025H MAZO
13VolicRichardB FUEX8018,0872NORD2025H MAZO
14ZeitzmannTiloOL 1ODC6816,0872NORD2025H MAZO
15HartelMichaelHRO ED6817,0872NORD2025H MAZO
16SchmidtHaraldHL DC6719,0872NORD2025H MAZO
17EsserCarstenB FUEX6120,0872NORD2025H MAZO
18GrischowCorneliaHH DKCB5916,0872NORD2025H MAZO
19WiedemannNiconHH FUBU5918,0872NORD2025H MAZO
20MahlowChristianB FUEX5719,0872NORD2025H MAZO
21von KrenskiDagmarHH DKCB5317,0872NORD2025H MAZO
22BeinlichMargarethaLG LÜLÜ4817,0872NORD2025H MAZO
23BergerUweH MAZO4518,0872NORD2025H MAZO
24GöttschNorbertHL DC4519,0872NORD2025H MAZO
25PrausAngelikaB FUEX4219,0872NORD2025H MAZO
26GrötschelKlaus-DieterHB EBDC3317,0872NORD2025H MAZO
27DettmerHarryBS 1DDC3120,0872NORD2025H MAZO
28von GierkeChristianeB FUEX2419,0872NORD2025H MAZO
29HeilmannDirkLG LÜLÜ2216,0872NORD2025H MAZO
30NiederOlafNOM BAZ2118,0872NORD2025H MAZO
31WolfRüdigerSTD 1DVC1619,0872NORD2025H MAZO
32HelmkeHartmutBS 1DDC1118,5872NORD2025H MAZO
33von CampeMartinH MAZO1120,0872NORD2025H MAZO
34StormDirkH MAZO419,0872NORD2025H MAZO
35BlaschkeLudmillaHRO ED217,0872NORD2025H MAZO
36EffenGünterHB EBDC221,5872NORD2025H MAZO
37Knigge-AderBrigitteH MAZO020,5872NORD2025H MAZO
38IsraelDirkEE DIAL-123,0872NORD2025H MAZO
39FaulwetterSilkeOL 1ODC-220,0872NORD2025H MAZO
40HilseSabineNOM BAZ-522,0872NORD2025H MAZO
41KrybusHermann-JoachimBS 1DDC-922,0872NORD2025H MAZO
42DittrichSimonH MAZO-1520,0872NORD2025H MAZO
43HenneckeSabineNOM BAZ-1819,0872NORD2025H MAZO
44GebauerWernerBS CBDF-1821,0872NORD2025H MAZO
45KurzerKarstenH MAZO-1921,0872NORD2025H MAZO
46ErfurthThorstenB FUEX-2420,0872NORD2025H MAZO
47BertramManfredHBS 1HDV-3124,0872NORD2025H MAZO
48HansStephanHH DKCB-3220,0872NORD2025H MAZO
49IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-3920,5872NORD2025H MAZO
50GeisterWolfgangEE DIAL-4522,0872NORD2025H MAZO
51BarbatoAngelikaLG FLLG-4624,0872NORD2025H MAZO
52BergerThomasBS CBDF-4723,0872NORD2025H MAZO
53KwittMarenLG FLLG-5822,0872NORD2025H MAZO
54LührsPeterLG LÜLÜ-6125,0872NORD2025H MAZO
55AlpermannHolgerB FUEX-6321,0872NORD2025H MAZO
56GötzPeterOL 1ODC-6922,0872NORD2025H MAZO
57GehrmannRolandHRO ED-7621,0872NORD2025H MAZO
58HolbergViolaHH FUBU-7724,0872NORD2025H MAZO
59GrafCaroB FUEX-8322,0872NORD2025H MAZO
60HartleibBodoHBS 1HDV-8620,0872NORD2025H MAZO
61DrechslerFalkoHH FUBU-9422,0872NORD2025H MAZO
62ZimmerVolkmar MaxEE DIAL-9525,0872NORD2025H MAZO
63BerentsHeikeB FUEX-10123,5872NORD2025H MAZO
64MietznerElmarHB EBDC-10926,0872NORD2025H MAZO
65ToppArneLG FLLG-11524,0872NORD2025H MAZO
66QuenselWernerHBS 1HDV-12327,0872NORD2025H MAZO
67ThomsenJohannesH MAZO-12522,5872NORD2025H MAZO
68StruweBrittaHBS 1HDV-13024,5872NORD2025H MAZO
69KwittManfredLG FLLG-14925,0872NORD2025H MAZO
70HeuschkelVolkerBS CBDF-15627,0872NORD2025H MAZO
71GemündTanjaH MAZO-16026,0872NORD2025H MAZO
72EhlersRainerBS 1DDC-17827,5872NORD2025H MAZO
1WagnerSebastianM WB25810,5872SÜD2025M DDUL
2SchindlerUlrichM WB16013,5872SÜD2025M DDUL
3BauerMirkaM WB15816,0872SÜD2025M DDUL
4BrendliWernerM DDUL12313,5872SÜD2025M DDUL
5StüberEckartM DDUL10912,5872SÜD2025M DDUL
6HoldFritzKS OBW9717,0872SÜD2025M DDUL
7StäudnerFrankHD SK958715,0872SÜD2025M DDUL
8GriffatonHorstKS FUKS8215,5872SÜD2025M DDUL
9BernhardtChristofWI DCKN7717,0872SÜD2025M DDUL
10MahnertKlaus-ThomasDA JA806618,0872SÜD2025M DDUL
11FritzAndreasM DDUL6316,5872SÜD2025M DDUL
12FritschJürgenF BIFÜ6220,0872SÜD2025M DDUL
13LeonhardtUlfMZ DR6117,0872SÜD2025M DDUL
14BesierThomasMZ DR5516,5872SÜD2025M DDUL
15MüllerJochenF JAN5218,0872SÜD2025M DDUL
16TillerKlausWI DCKN4818,0872SÜD2025M DDUL
17KatonaArneMZ DR4217,0872SÜD2025M DDUL
18Reth-BernhagenHans-WernerM WB4120,5872SÜD2025M DDUL
19ImgrundThomasKS FUKS3716,5872SÜD2025M DDUL
20DörfleinNorbertF BIFÜ3721,0872SÜD2025M DDUL
21RadtkeMonikaS JUNK3516,0872SÜD2025M DDUL
22SchinkHerbertF JAN3316,5872SÜD2025M DDUL
23LeismannRudolfF GUDE3320,0872SÜD2025M DDUL
24SkripczynskiClaudiaDA JA803219,0872SÜD2025M DDUL
25PiotrowskiSvenRÜD LN2322,0872SÜD2025M DDUL
26WenderothAnjaHD SK952218,0872SÜD2025M DDUL
27EngelhartThorstenMZ DR1919,0872SÜD2025M DDUL
28StaudiglImmoM DDUL1718,5872SÜD2025M DDUL
29WagenerMarkusHD SK951518,5872SÜD2025M DDUL
30KenntnerEvaM DDUL1519,0872SÜD2025M DDUL
31BuggenhagenMoritzRÜD LN1223,0872SÜD2025M DDUL
32HeineckeThomasHD SK95821,0872SÜD2025M DDUL
33TworekMaresaM DDUL519,0872SÜD2025M DDUL
34KnebelCarstenM DDUL419,0872SÜD2025M DDUL
35BauerAndreasHD SK95120,5872SÜD2025M DDUL
36GrixRainerF GUDE021,0872SÜD2025M DDUL
37HelbigMichaelM DDUL-220,5872SÜD2025M DDUL
38SonnenscheinFrankKS FUKS-319,0872SÜD2025M DDUL
39BrüggerMarionHD SK95-521,0872SÜD2025M DDUL
40MorlangSusanneKS OBW-821,0872SÜD2025M DDUL
41DirschauerThomasF GUDE-919,0872SÜD2025M DDUL
42BrombacherAlfredKS FUKS-1219,0872SÜD2025M DDUL
43KüstnerKlemensM WB-1220,5872SÜD2025M DDUL
44GerbigSibylleHD SK95-1518,0872SÜD2025M DDUL
45BloßHelmutF GUDE-1521,0872SÜD2025M DDUL
46SchmidtChristianRÜD LN-1821,5872SÜD2025M DDUL
47UllmannAngelikaKS OBW-2221,0872SÜD2025M DDUL
48TernesHans-JoachimMZ DR-2321,5872SÜD2025M DDUL
49MeyerEdgarHD SK95-2723,0872SÜD2025M DDUL
50WredeWilliKS OBW-4820,0872SÜD2025M DDUL
51KölzHenrietteM DDUL-4922,0872SÜD2025M DDUL
52NiemannGabrieleS JUNK-4924,0872SÜD2025M DDUL
53KulessaMatthiasM DDUL-5220,0872SÜD2025M DDUL
54KohlenbachBerndHD SK95-5221,0872SÜD2025M DDUL
55PonzletRoswithaM WB-5324,0872SÜD2025M DDUL
56WodsakJohannesM WB-5622,0872SÜD2025M DDUL
57BergmannVolkerF GUDE-5823,0872SÜD2025M DDUL
58BrombacherElfiKS FUKS-6723,0872SÜD2025M DDUL
59MerzAndreasOF DV81-6921,0872SÜD2025M DDUL
60Krüger-WellemTanjaS JUNK-6921,5872SÜD2025M DDUL
61HeineckeDanielMZ DR-7723,0872SÜD2025M DDUL
62ReischEberhardHMÜ S3-8224,0872SÜD2025M DDUL
63DatzerVeraHD SK95-8923,0872SÜD2025M DDUL
64SturmKlaus JürgenRÜD LN-9024,0872SÜD2025M DDUL
65LaraAndreasF BIFÜ-9123,5872SÜD2025M DDUL
66KleinfeldtMarcHD SK95-9323,0872SÜD2025M DDUL
67SkripczynskiWernerDA JA80-9823,5872SÜD2025M DDUL
68AßhauerNorbertKS OBW-9927,0872SÜD2025M DDUL
69PentlehnerInesM DDUL-10325,0872SÜD2025M DDUL
70KleinfeldtDieterHD SK95-10626,0872SÜD2025M DDUL
71HendricksAndreasM WB-11824,5872SÜD2025M DDUL
72StadeMatthiasOF DV81-15026,5872SÜD2025M DDUL
1BarczewskiSylkeUN O11714,0848WEST2025MO K92
2KannengießerDirkMK FUX10815,0848WEST2025MO K92
3MischkeAlexanderK 1DCK10118,5848WEST2025MO K92
4HegewaldWilfriedSU MOBU9417,0848WEST2025MO K92
5HartingerFranzE GD888316,5848WEST2025MO K92
6KochJosefK 1DCK8319,0848WEST2025MO K92
7BischofDetoDO KO8216,0848WEST2025MO K92
8BonathJensMH FUKS7518,0848WEST2025MO K92
9BrendjesManfredWES DDRN7417,5848WEST2025MO K92
10RübergReinhardMK FUX5718,0848WEST2025MO K92
11HegewaldBirteSU MOBU5316,5848WEST2025MO K92
12BösselErwinSU MOBU5017,5848WEST2025MO K92
13WeberHaraldUN O4415,5848WEST2025MO K92
14WillmannThomasMO K923517,0848WEST2025MO K92
15HörnemannDirkWES DDRN3219,5848WEST2025MO K92
16MeyerRolfWES DDRN3220,0848WEST2025MO K92
17WallutisRalfMO K923019,0848WEST2025MO K92
18KonradKlausAC DCC2418,0848WEST2025MO K92
19HüskenFrankWES DDRN2120,5848WEST2025MO K92
20KosankeElisabethUN O1818,0848WEST2025MO K92
21JönsDanielBOT DKC1518,5848WEST2025MO K92
22MenkeArndtDU ZHN1219,0848WEST2025MO K92
23LaunBodoW KD820,0848WEST2025MO K92
24von der WarthKatjaMH FUKS321,5848WEST2025MO K92
25GingterJörnBI SSIG-521,0848WEST2025MO K92
26AmerkampJörgWES DDRN-920,0848WEST2025MO K92
27KleinBurkhardMO K92-1218,0848WEST2025MO K92
28QuadeOlafK 1DCK-1218,5848WEST2025MO K92
29SchwarzJürgenMK FUX-1819,5848WEST2025MO K92
30SchaefersMichaelGLA MI-2122,5848WEST2025MO K92
31MöldersTanjaMO K92-2721,5848WEST2025MO K92
32HegewaldJörgSU MOBU-3023,5848WEST2025MO K92
33DrägerJürgenDU ZHN-3118,0848WEST2025MO K92
34FelgnerAnneW KD-3822,0848WEST2025MO K92
35BirtighAndreasMO K92-4422,0848WEST2025MO K92
36WüstefeldHermann JosefSU CH-4520,5848WEST2025MO K92
37MertensWillyAC DCC-4521,5848WEST2025MO K92
38VogelErikK 1DCK-4721,0848WEST2025MO K92
39GeßnerIngoDO KO-5321,0848WEST2025MO K92
40MethlingMarkusWES DDRN-5624,0848WEST2025MO K92
41FelgnerPeterW KD-5823,5848WEST2025MO K92
42HantschelSaschaBOT DKC-5922,5848WEST2025MO K92
43MagerstedtJenniferUN O-7925,0848WEST2025MO K92
44BlosenAndreaDU ZHN-9523,0848WEST2025MO K92
45MielkeHaraldWES DDRN-10024,0848WEST2025MO K92
46HerbertzKristianeD DRAD-11927,0848WEST2025MO K92
47CremerErikaAC DCC-12124,5848WEST2025MO K92
48BlosenDetlefDU ZHN-12726,0848WEST2025MO K92
1HuesmannTimGÖ TTER18212,0880NORD2024HRO ED
2MüllerUweH MAZO15612,0880NORD2024HRO ED
3GötzPeterOL 1ODC12314,0880NORD2024HRO ED
4KleemannArneHBS 1HDV11715,5880NORD2024HRO ED
5HolstChristianHH FUBU10212,0880NORD2024HRO ED
6HeilmannDirkLG LÜLÜ10215,0880NORD2024HRO ED
7KwittManfredLG FLLG9418,5880NORD2024HRO ED
8GrischowCorneliaHH DKCB9315,5880NORD2024HRO ED
9KurbergJoachimHH FUBU9216,0880NORD2024HRO ED
10BertramManfredHBS 1HDV9016,0880NORD2024HRO ED
11BeckerMikeHB EBDC8716,5880NORD2024HRO ED
12AhrensUweHH FUBU8615,0880NORD2024HRO ED
13GrötschelKlaus-DieterHB EBDC8217,0880NORD2024HRO ED
14GöttschNorbertHL DC7512,5880NORD2024HRO ED
15KratzkeTorstenHH FUBU7415,5880NORD2024HRO ED
16RöhnNorbertNOM BAZ6917,5880NORD2024HRO ED
17BrickweddeWolfgangHH FUBU6817,0880NORD2024HRO ED
18RübenhagenReneHL DC6517,0880NORD2024HRO ED
19HolbergViolaHH FUBU6421,0880NORD2024HRO ED
20StorreUweH MAZO6216,0880NORD2024HRO ED
21NauninFritjofHH FUBU5916,0880NORD2024HRO ED
22LühertKerstinH MAZO5116,5880NORD2024HRO ED
23ToppArneLG FLLG4519,0880NORD2024HRO ED
24DettmerHarryBS 1DDC4020,5880NORD2024HRO ED
25IngenhorstSusanneLG LÜLÜ3719,0880NORD2024HRO ED
26WermuthFrankHBS 1HDV3418,0880NORD2024HRO ED
27UnlandStefanieH MAZO2621,0880NORD2024HRO ED
28ZeitzmannTiloOL 1ODC2121,0880NORD2024HRO ED
29MüllerAndreasH MAZO1817,5880NORD2024HRO ED
30PflegerGeraldHH FUBU1720,0880NORD2024HRO ED
31SchusterRalfHRO ED1622,0880NORD2024HRO ED
32SchmidtHaraldHL DC1320,5880NORD2024HRO ED
33BerentsHeikeB FUEX1119,0880NORD2024HRO ED
34HansStephanHH DKCB918,0880NORD2024HRO ED
35von CampeMartinH MAZO719,5880NORD2024HRO ED
36SchierbaumRalfNOM BAZ721,0880NORD2024HRO ED
37EsserCarstenB FUEX220,0880NORD2024HRO ED
38ThomsFrankHRO ED221,0880NORD2024HRO ED
39KwittMarenLG FLLG022,0880NORD2024HRO ED
40PrausAngelikaB FUEX-118,0880NORD2024HRO ED
41SietasStephanHRO ED-520,0880NORD2024HRO ED
41KurzerKarstenH MAZO-520,0880NORD2024HRO ED
43PreikschasMartinaLG FLLG-523,0880NORD2024HRO ED
44von GierkeChristianeB FUEX-619,0880NORD2024HRO ED
45Knigge-AderBrigitteH MAZO-621,0880NORD2024HRO ED
46WulffSteffenHRO ED-818,0880NORD2024HRO ED
47CleveLutzHRO ED-920,5880NORD2024HRO ED
48KrybusHermann-JoachimBS 1DDC-1220,0880NORD2024HRO ED
49BergerUweH MAZO-1419,0880NORD2024HRO ED
50HartleibBodoHBS 1HDV-1423,5880NORD2024HRO ED
51GemündStefanH MAZO-1717,5880NORD2024HRO ED
52RueppRüdigerHRO ED-1721,0880NORD2024HRO ED
53DrechslerFalkoHH FUBU-2119,5880NORD2024HRO ED
54FaulwetterSilkeOL 1ODC-2320,5880NORD2024HRO ED
55ThomsenJohannesH MAZO-3320,0880NORD2024HRO ED
56NiederOlafNOM BAZ-4520,0880NORD2024HRO ED
57KrohneMarianneLG FLLG-4525,0880NORD2024HRO ED
58BarbatoAngelikaLG FLLG-4722,5880NORD2024HRO ED
59KatelhönUlrikeHRO ED-5420,0880NORD2024HRO ED
60GosseDirkOL 1ODC-5523,0880NORD2024HRO ED
61GörtzHolgerHRO ED-5623,5880NORD2024HRO ED
62GemündTanjaH MAZO-6120,0880NORD2024HRO ED
63GemündReinhardH MAZO-6525,5880NORD2024HRO ED
64SchmelterFrankHRO ED-6623,0880NORD2024HRO ED
65GehrmannRolandHRO ED-6924,0880NORD2024HRO ED
66GrafCarolineNOM BAZ-7824,5880NORD2024HRO ED
67AlpermannHolgerB FUEX-8023,0880NORD2024HRO ED
68GebauerWernerBS CBDF-9123,0880NORD2024HRO ED
69DiekmannAndreasSTD 1DVC-9321,0880NORD2024HRO ED
70KlothAndreasHH FUBU-9623,0880NORD2024HRO ED
71MahesakWasnaHH DKCB-9724,0880NORD2024HRO ED
72WeinertSilviaH MAZO-9822,0880NORD2024HRO ED
73EhlersRainerBS 1DDC-9824,5880NORD2024HRO ED
74SchwigonHerbertHRO ED-9825,5880NORD2024HRO ED
75BraunsMichaelHRO ED-10125,5880NORD2024HRO ED
76KnokeKatrinB FUEX-10327,0880NORD2024HRO ED
77RöhlReneeHRO ED-11826,0880NORD2024HRO ED
78ElterKaiB FUEX-12625,5880NORD2024HRO ED
79BokernAloysOL 1ODC-12928,5880NORD2024HRO ED
80MahlowChristianB FUEX-13327,0880NORD2024HRO ED
1PiotrowskiSvenRÜD LN18813,0876SÜD2024KS FUKS
2HeineckeThomasHD SK9516213,0876SÜD2024KS FUKS
3AßhauerNorbertKS OBW15915,5876SÜD2024KS FUKS
4BertramKaiDA JA8015714,0876SÜD2024KS FUKS
5RattayThomasKS FUKS14615,5876SÜD2024KS FUKS
6WodsakJohannesM WB13615,5876SÜD2024KS FUKS
7BuggenhagenMoritzRÜD LN13314,5876SÜD2024KS FUKS
8LaubertBirgitHD SK9511818,0876SÜD2024KS FUKS
9DörfleinNorbertF BIFÜ11514,5876SÜD2024KS FUKS
10HendricksAndreasM WB11115,5876SÜD2024KS FUKS
11BuggenhagenBarbaraRÜD LN11015,5876SÜD2024KS FUKS
12KristElkeDA JA8010915,0876SÜD2024KS FUKS
13KohlenbachBerndHD SK9510114,0876SÜD2024KS FUKS
14MüllerJochenF JAN10013,5876SÜD2024KS FUKS
15MorlangSusanneKS OBW9917,0876SÜD2024KS FUKS
16EichhornHaraldKS FUKS9521,0876SÜD2024KS FUKS
17UllmannAngelikaKS OBW7317,0876SÜD2024KS FUKS
18StüberEckartM DDUL6619,5876SÜD2024KS FUKS
19HeineckeDanielMZ DR5718,0876SÜD2024KS FUKS
20LiebingErichOF DV815616,5876SÜD2024KS FUKS
21KatonaArneMZ DR5617,0876SÜD2024KS FUKS
22KantSusanneHMÜ S35416,5876SÜD2024KS FUKS
23GerbigSibylleHD SK955316,0876SÜD2024KS FUKS
24MerzAndreasOF DV813718,0876SÜD2024KS FUKS
25PonzletRoswithaM DDUL3618,0876SÜD2024KS FUKS
26StäudnerFrankHD SK953218,5876SÜD2024KS FUKS
27LimbeckerRosemarieKS FUKS3021,5876SÜD2024KS FUKS
28DrögeJörgM WB2921,0876SÜD2024KS FUKS
29BernhardtChristofWI DCKN2720,0876SÜD2024KS FUKS
30WenderothAnjaHD SK952517,0876SÜD2024KS FUKS
31RothfussArminM WB1819,0876SÜD2024KS FUKS
32GingterJörnM DDUL1721,0876SÜD2024KS FUKS
33von ZalewskiAlexanderRÜD LN1222,0876SÜD2024KS FUKS
34WollenhauptHarryKS OBW1118,0876SÜD2024KS FUKS
35KölzHenrietteM DDUL518,0876SÜD2024KS FUKS
36BesierThomasMZ DR521,0876SÜD2024KS FUKS
37DiehlBeatrixKS FUKS020,5876SÜD2024KS FUKS
38WredeWilliKS OBW-319,0876SÜD2024KS FUKS
39WeiserTobiasM DDUL-619,0876SÜD2024KS FUKS
40GrixRainerF GUDE-1720,0876SÜD2024KS FUKS
41DatzerVeraHD SK95-1820,0876SÜD2024KS FUKS
42HelbigMichaelM DDUL-1918,5876SÜD2024KS FUKS
43SchmidtChristianRÜD LN-2122,0876SÜD2024KS FUKS
44KüstnerKlemensM WB-2221,0876SÜD2024KS FUKS
45WagenerMarkusHD SK95-2321,5876SÜD2024KS FUKS
46ZengerlingHelmutKS FUKS-2423,0876SÜD2024KS FUKS
47ReischEberhardHMÜ S3-3023,0876SÜD2024KS FUKS
48TernesHans-JoachimMZ DR-3821,5876SÜD2024KS FUKS
49SikorskyPetraDA JA80-3920,0876SÜD2024KS FUKS
50LiebingChristelOF DV81-3920,5876SÜD2024KS FUKS
51PentlehnerInesM DDUL-4521,0876SÜD2024KS FUKS
52GöllnerGünterKS FUKS-5321,0876SÜD2024KS FUKS
53Tomkötter-MöllerGabrieleKS FUKS-5424,0876SÜD2024KS FUKS
54WaberUteF GUDE-6121,5876SÜD2024KS FUKS
55KührtFrankS JUNK-6923,0876SÜD2024KS FUKS
56SchäferHerbertDA JA80-6924,0876SÜD2024KS FUKS
57ImgrundThomasKS FUKS-6925,5876SÜD2024KS FUKS
58LeonhardtUlfMZ DR-7023,0876SÜD2024KS FUKS
59KleinfeldtDieterHD SK95-7722,0876SÜD2024KS FUKS
60LeonhardtAndréWI DCKN-7724,0876SÜD2024KS FUKS
61SkripczynskiWernerDA JA80-7823,5876SÜD2024KS FUKS
62BauerMirkaM WB-8122,0876SÜD2024KS FUKS
63MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-8123,0876SÜD2024KS FUKS
64SkripczynskiClaudiaDA JA80-8423,5876SÜD2024KS FUKS
65TillerKlausWI DCKN-8622,5876SÜD2024KS FUKS
66BrüggerMarionHD SK95-8922,0876SÜD2024KS FUKS
67SchössowPaulF GUDE-9522,0876SÜD2024KS FUKS
68SchneeklothHeikeRÜD LN-9726,0876SÜD2024KS FUKS
69BloßHelmutF GUDE-11122,0876SÜD2024KS FUKS
70CrednerRudiHMÜ S3-11224,0876SÜD2024KS FUKS
71MeyerEdgarHD SK95-12723,0876SÜD2024KS FUKS
72MoczygembaSibylleMZ DR-12724,5876SÜD2024KS FUKS
73EnkeVolkhartKS FUKS-14627,0876SÜD2024KS FUKS
74KleinfeldtMarcHD SK95-15424,0876SÜD2024KS FUKS
75Reth-BernhagenHans-WernerM WB-20427,0876SÜD2024KS FUKS
HehrWolfgangKS FUKS-12327,0876SÜD2024KS FUKS
0Strafpunkteohne GU1014,0852WEST2024MO K92
1HantschelSaschaBOT DKC15814,0852WEST2024MO K92
2BlosenAndreaDU ZHN15715,5852WEST2024MO K92
3QueckeJasperMS DCM15611,0852WEST2024MO K92
4JönsDanielBOT DKC15212,0852WEST2024MO K92
5BischofDetoDO KO9918,5852WEST2024MO K92
6MeyerRolfWES DDRN9217,0852WEST2024MO K92
7RumpeBernhardAC DCC9120,0852WEST2024MO K92
8BrendjesHolgerWES DDRN8017,0852WEST2024MO K92
9WolterFriederikeMS DCM7016,0852WEST2024MO K92
10KühlemHeinzSU MOBU6717,5852WEST2024MO K92
11TewsMartinaMS DCM5818,0852WEST2024MO K92
12MagerstedtJenniferUN O5518,5852WEST2024MO K92
13VenzkeChristineD DRAD5119,5852WEST2024MO K92
14BöhmStefanMK FUX4918,0852WEST2024MO K92
15SchützendorfJürgenMO K924518,0852WEST2024MO K92
16DotzlerMarenSU MOBU4318,5852WEST2024MO K92
17KochJosefK 1DCK3720,0852WEST2024MO K92
18FelgnerPeterW KD3518,0852WEST2024MO K92
19von der WarthGuidoMH FUKS3418,0852WEST2024MO K92
20WillmannThomasMO K923318,0852WEST2024MO K92
21MertensWillyAC DCC3016,5852WEST2024MO K92
22Stratmann-KojHelgaAC DCC2318,0852WEST2024MO K92
23KosankeElisabethUN O2319,0852WEST2024MO K92
24GeßnerIngoDO KO2219,0852WEST2024MO K92
25MielkeHaraldWES DDRN2019,0852WEST2024MO K92
26SchmitzElmarSU MOBU1418,5852WEST2024MO K92
27DeselaersErnstMO K92623,0852WEST2024MO K92
28GasparMarkusMS DCM519,0852WEST2024MO K92
29WeberHaraldUN O-519,0852WEST2024MO K92
30BarczewskiSylkeUN O-820,0852WEST2024MO K92
31GastenWielandBN FURH-1020,0852WEST2024MO K92
32FrietersAnneMO K92-1222,5852WEST2024MO K92
33AmerkampJörgWES DDRN-2622,0852WEST2024MO K92
34LindHans-DieterD DRAD-3521,5852WEST2024MO K92
35MethlingMarkusWES DDRN-3620,0852WEST2024MO K92
36WallutisRalfMO K92-5422,5852WEST2024MO K92
37FelgnerAnneW KD-6321,0852WEST2024MO K92
38BirtighAndreasMO K92-6522,0852WEST2024MO K92
39VogelErikK 1DCK-6524,5852WEST2024MO K92
40MenkeArndtDU ZHN-6821,0852WEST2024MO K92
41WietzkerWolfgangD DRAD-7223,5852WEST2024MO K92
41TendickFrankD DRAD-7223,5852WEST2024MO K92
43HegewaldWilfriedSU MOBU-7523,0852WEST2024MO K92
44WüstefeldHermann JosefSU CH-8122,0852WEST2024MO K92
45KnopChristinaMH FUKS-8925,0852WEST2024MO K92
46HüskenFrankWES DDRN-9225,0852WEST2024MO K92
47QuadeOlafK 1DCK-9322,0852WEST2024MO K92
48BlosenDetlefDU ZHN-11425,0852WEST2024MO K92
49KannengießerDirkMK FUX-11725,0852WEST2024MO K92
50MöldersTanjaMO K92-11925,0852WEST2024MO K92
51KonradKlausAC DCC-15625,0852WEST2024MO K92
52NiemannRenateK 1DCK-18825,0852WEST2024MO K92
1HuesmannTimGÖ TTER13814,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
2GöttschNorbertHL DC13816,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
3SchmidtHaraldHL DC13514,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
4CleveLutzHRO ED12615,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
5LührsPeterLG LÜLÜ11113,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
6KlothAndreasHH FUBU9712,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
7SchillerHaraldB FUEX9717,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
8AlpermannHolgerB FUEX9414,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
9GrötschelKlaus-DieterHB EBDC9217,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
10ElterKaiB FUEX8616,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
11MarkovOliveraB FUEX8619,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
12ToppArneLG FLLG8415,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
13StaffaMartinHB EBDC8220,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
14KrybusHermann-JoachimBS 1DDC7918,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
15RubenOlafGÖ TTER7918,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
16GemündStefanH MAZO7118,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
17GrischowCorneliaHH DKCB6817,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
18MüllerAndreasH MAZO5216,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
19ZimmerVolkmar MaxEE DIAL5118,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
20WermuthFrankHBS 1HDV5016,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
21HeilmannDirkLG LÜLÜ4717,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
22WiedemannNiconB FUEX4118,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
23BeckerMikeHB EBDC4016,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
24SchlüterHildegardH DC3917,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
25HartelMichaelHRO ED3719,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
25ThielRainerHH FUBU3719,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
27HemmerFritzCE CEFÜ3720,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
28DettmerHarryBS 1DDC3519,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
29MussenbrockJosefHB EBDC3417,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
30HeinrichKlausGÖ TTER3418,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
31MüllerUweH MAZO3116,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
32UnlandStefanieH MAZO2917,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
33ThomsenJohannesH MAZO2918,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
34GodglückFabianCE LLE2320,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
35SchelmDenisNOM BAZ2220,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
36HilbrichThomasB FUEX2020,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
37GonsbergJörgHB EBDC1721,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
38WagnerRobertCE CEFÜ1519,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
39von CampeMartinH MAZO519,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
40IngenhorstSusanneLG LÜLÜ419,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
41HolbergViolaHH FUBU218,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
42HolstChristianHH FUBU119,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
43KwittMarenLG FLLG121,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
44QuenselWernerHBS 1HDV021,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
45HessMonikaHL DC-421,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
46von KrenskiDagmarHH DKCB-1022,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
47HartleibBodoHBS 1HDV-1420,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
48PrausAngelikaB FUEX-1422,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
49StorreUweH MAZO-1721,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
50BeinlichMargarethaLG LÜLÜ-1723,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
51HupeHenningH MAZO-2222,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
52PflegerGeraldHH FUBU-2922,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
53SchopperHans-JürgenCE CEFÜ-3421,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
54GötzPeterOL 1ODC-3422,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
55FaulwetterSilkeOL 1ODC-4423,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
56KnokeKatrinB FUEX-5222,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
57Knigge-AderBrigitteH MAZO-5322,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
58BarbatoAngelikaLG FLLG-5424,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
59GenschStefanHRO ED-5821,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
60BeinlichAlfredLG LÜLÜ-5924,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
61ThomsFrankHRO ED-7221,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
62KratzkeTorstenLG FLLG-7524,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
63StrodtJosefEL EMS-7822,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
64PreikschasMartinaLG FLLG-8120,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
65EickenbuschSebastianGÖ TTER-8424,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
66KatelhönUlrikeHRO ED-9721,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
67WolfRüdigerSTD 1DVC-10623,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
68WeinertSilviaH MAZO-11625,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
69BertramManfredHBS 1HDV-12525,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
70BöhmSteffenEE DIAL-13927,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
71WulffSteffenHRO ED-14025,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
72EffenGünterHB EBDC-14222,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
73GörtzHolgerHRO ED-14224,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
74RadtkeHelmutHB EBDC-15027,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
75LessingVolkerEL EMS-16127,5876NORD2023CE FÜ/H MAZO
76EhlersRainerBS 1DDC-17326,0876NORD2023CE FÜ/H MAZO
1BesierThomasMZ DR26511,0876SÜD2023M DDUL
2KernDanielM WB16213,0876SÜD2023M DDUL
3HorstFriedrichF GUDE14015,5876SÜD2023M DDUL
4WenzelEnricoM DDUL13415,0876SÜD2023M DDUL
5LaraAndreasF BIFÜ13115,0876SÜD2023M DDUL
6SchäferHerbertDA JA8011014,0876SÜD2023M DDUL
7WodsakJohannesM WB10017,0876SÜD2023M DDUL
8LeonhardtAndréWI DCKN9816,0876SÜD2023M DDUL
9KleinfeldtMarcHD SK959816,5876SÜD2023M DDUL
10MerzAndreasOF DV819715,0876SÜD2023M DDUL
11HeineckeThomasHD SK958616,0876SÜD2023M DDUL
12PfeifferLotharF BIFÜ7918,0876SÜD2023M DDUL
13BrendliWernerM DDUL7815,0876SÜD2023M DDUL
14SchneeklothHeikeRÜD LN7016,0876SÜD2023M DDUL
15KristElkeDA JA806617,5876SÜD2023M DDUL
16BuggenhagenMoritzRÜD LN6217,0876SÜD2023M DDUL
17FischerBurkhardM DDUL6218,0876SÜD2023M DDUL
18WredeWilliKS OBW6017,0876SÜD2023M DDUL
19FritschJürgenF BIFÜ4818,5876SÜD2023M DDUL
20LiebingChristelOF DV814618,0876SÜD2023M DDUL
21BernhardtChristofWI DCKN4318,5876SÜD2023M DDUL
22DiehlBeatrixKS FUKS3319,5876SÜD2023M DDUL
23PiotrowskiSvenRÜD LN3019,0876SÜD2023M DDUL
24DickescheidJürgenWI DCKN3020,0876SÜD2023M DDUL
25GollKarlheinzDA JA802818,5876SÜD2023M DDUL
26RabeGeorgDA JA802717,5876SÜD2023M DDUL
27SchindlerUlrichM WB2318,0876SÜD2023M DDUL
28MüllerJochenF JAN2320,0876SÜD2023M DDUL
29WagenerMarkusHD SK951921,5876SÜD2023M DDUL
30SonnenscheinFrankKS FUKS1718,0876SÜD2023M DDUL
31SchmidtPetraMZ DR1619,0876SÜD2023M DDUL
32LeonhardtUlfMZ DR1521,5876SÜD2023M DDUL
33KömpfStefanDA JA801019,5876SÜD2023M DDUL
34BrüggerMarionHD SK95322,5876SÜD2023M DDUL
35HenrichRolandS JUNK-322,5876SÜD2023M DDUL
36HendricksAndreasM WB-520,5876SÜD2023M DDUL
37WeinerVanessaM DDUL-1220,5876SÜD2023M DDUL
38GingterJörnM DDUL-1321,5876SÜD2023M DDUL
39StüweLisaM DDUL-1719,0876SÜD2023M DDUL
40StadeMatthiasOF DV81-2022,0876SÜD2023M DDUL
41LüthWiebkeM WB-2120,5876SÜD2023M DDUL
42MaaßEckhardM DDUL-2121,5876SÜD2023M DDUL
43UllmannAngelikaKS OBW-2422,0876SÜD2023M DDUL
44SchössowPaulF GUDE-2820,0876SÜD2023M DDUL
45AlbersMichaelMZ DR-2823,0876SÜD2023M DDUL
46HelbigMichaelM DDUL-3320,0876SÜD2023M DDUL
47NiederauerHaraldM DDUL-3421,0876SÜD2023M DDUL
47WeiserTobiasM WB-3421,0876SÜD2023M DDUL
48LaubertBirgitHD SK95-3422,0876SÜD2023M DDUL
50GundlachNorbertOF DV81-3422,5876SÜD2023M DDUL
51KölzHenrietteM DDUL-3921,5876SÜD2023M DDUL
52KatonaArneMZ DR-4018,5876SÜD2023M DDUL
53TillerKlausWI DCKN-4522,0876SÜD2023M DDUL
54GerbigSibylleHD SK95-5922,0876SÜD2023M DDUL
54KnebelCarstenM DDUL-5922,0876SÜD2023M DDUL
54WidderichNilsF GUDE-5922,0876SÜD2023M DDUL
55Albers-SellhoffClaudiaMZ DR-6521,0876SÜD2023M DDUL
58KleinfeldtDieterHD SK95-6623,0876SÜD2023M DDUL
58WenderothAnjaHD SK95-6623,0876SÜD2023M DDUL
59GrixRainerF GUDE-6723,0876SÜD2023M DDUL
61Tomkötter-MöllerGabrieleKS FUKS-7121,5876SÜD2023M DDUL
62TernesHans-JoachimMZ DR-8021,0876SÜD2023M DDUL
63KebrichSebastianF GUDE-8124,0876SÜD2023M DDUL
64TheocharisAthanasiosDA DFM-8523,0876SÜD2023M DDUL
65GinschelAntjeM WB-9325,0876SÜD2023M DDUL
66DinslakenMelissaM DDUL-10622,5876SÜD2023M DDUL
67BuggenhagenBarbaraRÜD LN-10926,5876SÜD2023M DDUL
68MeyerEdgarHD SK95-11025,0876SÜD2023M DDUL
69HoldFritzKS OBW-12824,0876SÜD2023M DDUL
70MarxBarbaraM DDUL-13723,5876SÜD2023M DDUL
71SchmidtChristianRÜD LN-16025,5876SÜD2023M DDUL
72BauerMirkaM WB-17927,0876SÜD2023M DDUL
74PonzletRoswithaM WB-19127,0876SÜD2023M DDUL
KüstnerKlemensADW-820,0876SÜD2023M DDUL
LiebingErichADW12516,0876SÜD2023M DDUL
FritschFelixADW3019,0876SÜD2023M DDUL
1MöldersTanjaMO K9214913,0852WEST2023K DC
2GüntherMarkusMO K9211213,0852WEST2023K DC
3CrulciAnetteMS DCM11016,0852WEST2023K DC
4BlosenDetlefDU ZHN10118,0852WEST2023K DC
5von der WarthKatjaMH FUKS9016,0852WEST2023K DC
6SchnauGerdD DRAD8916,5852WEST2023K DC
7SemkowskyBarbaraK 1DCK8519,5852WEST2023K DC
8JönsDanielBOT DKC6615,0852WEST2023K DC
9KontnyClaudiaDU ZHN6619,0852WEST2023K DC
10BenninghoffDorotheeMO K926314,0852WEST2023K DC
11WüstefeldHermann JosefSU CH6316,0852WEST2023K DC
12MielkeHaraldWES DDRN6018,5852WEST2023K DC
13KochJosefK 1DCK5917,5852WEST2023K DC
14HörnemannDirkWES DDRN5317,0852WEST2023K DC
15KühlemHeinzSU MOBU5014,0852WEST2023K DC
16MagerstedtJenniferDO KO5019,5852WEST2023K DC
17FelgnerPeterW KD4718,5852WEST2023K DC
18BergmannConradMO K922720,5852WEST2023K DC
18BrendjesManfredWES DDRN2720,5852WEST2023K DC
20MenkeArndtDU ZHN2319,0852WEST2023K DC
21AmerkampJörgWES DDRN1618,0852WEST2023K DC
22BrendjesHolgerWES DDRN1618,5852WEST2023K DC
23GastenWielandBN FURH920,0852WEST2023K DC
24DotzlerMarenSU MOBU720,5852WEST2023K DC
25BlosenAndreaDU ZHN619,0852WEST2023K DC
26HantschelSaschaBOT DKC420,0852WEST2023K DC
27HorlemannPatrickMK FUX020,0852WEST2023K DC
28PlumHubertSU MOBU-122,0852WEST2023K DC
29HegewaldBirteSU MOBU-618,5852WEST2023K DC
30MertensWillyAC DCC-721,0852WEST2023K DC
31WallutisRalfMO K92-1521,5852WEST2023K DC
32RübergReinhardMK FUX-2120,0852WEST2023K DC
33VonrüdenVerenaMH FUKS-2723,0852WEST2023K DC
34VenzkeChristineD DRAD-3123,0852WEST2023K DC
35DeselaersErnstMO K92-3522,0852WEST2023K DC
36BösselMireileMO K92-3920,0852WEST2023K DC
37HartingerFranzBN FURH-4621,5852WEST2023K DC
38KnopsEdgarAC DCC-5324,0852WEST2023K DC
39SchmidtRalfBOT DKC-5522,5852WEST2023K DC
40BarczewskiSylkeDO KO-7024,5852WEST2023K DC
41WillmannThomasMO K92-7623,0852WEST2023K DC
42QuadeOlafK 1DCK-7625,5852WEST2023K DC
43HerbertzKristianeD DRAD-8021,0852WEST2023K DC
44LehmannMichaelMS DCM-10423,0852WEST2023K DC
45SchultzUlrichE GD88-10725,5852WEST2023K DC
46BrunsFrankWES DDRN-12226,0852WEST2023K DC
47FrieseHans-JürgenSU CH-12524,0852WEST2023K DC
48BösselErwinSU MOBU-12924,0852WEST2023K DC
49KürbsCarlosD DRAD-14325,0852WEST2023K DC
52VogelErikK 1DCK-17825,0852WEST2023K DC
SchmollMarionADW12416,0852WEST2023K DC
KosankeElisabethADW-2621,5852WEST2023K DC
1GehrmannRolandHRO ED17311,5860NORD2022B FUEX
2DittrichSimonH MAZO15114,0860NORD2022B FUEX
3BerkauEvaNOM BAZ14314,5860NORD2022B FUEX
4AlthoffMichaelB FUEX14015,5860NORD2022B FUEX
5WermuthFrankHBS 1HDV13215,0860NORD2022B FUEX
6EsserCarstenB FUEX9317,5860NORD2022B FUEX
7JanoschekHans-JürgenHB EBDC9115,0860NORD2022B FUEX
8SietasStephanHRO ED7815,5860NORD2022B FUEX
9WiedemannNiconB FUEX7718,0860NORD2022B FUEX
10PflegerGeraldHH FUBU6415,0860NORD2022B FUEX
11HupeHenningH MAZO6320,5860NORD2022B FUEX
12MüllerAndreasH MAZO5915,5860NORD2022B FUEX
13HolstChristianHH FUBU5818,5860NORD2022B FUEX
14LauterbachFrankHB EBDC5717,0860NORD2022B FUEX
15HartleibBodoHBS 1HDV5620,5860NORD2022B FUEX
16GröschenKlemensHRO ED5316,0860NORD2022B FUEX
17HuesmannTimGÖ TTER4915,5860NORD2022B FUEX
18NiederOlafNOM BAZ4919,0860NORD2022B FUEX
19SchmelterFrankHRO ED4818,0860NORD2022B FUEX
19KnokeKatrinB FUEX4818,0860NORD2022B FUEX
21KratzkeTorstenLG FLLG4516,0860NORD2022B FUEX
22PrausAngelikaB FUEX4120,0860NORD2022B FUEX
23KurzerKarstenH MAZO2616,5860NORD2022B FUEX
24LühertKerstinH MAZO2621,0860NORD2022B FUEX
25BlaschkeLudmillaHRO ED2220,0860NORD2022B FUEX
26HolbergViolaHH FUBU1120,5860NORD2022B FUEX
27HeinrichKlausGÖ TTER919,0860NORD2022B FUEX
28GötzPeterOL 1ODC621,0860NORD2022B FUEX
29NauninFritjofHH FUBU321,0860NORD2022B FUEX
30PlengeMichaelHH HDHH023,5860NORD2022B FUEX
31RömerZoeB FUEX-421,0860NORD2022B FUEX
32CleveLutzHRO ED-621,0860NORD2022B FUEX
33KleemannArneHBS 1HDV-1021,0860NORD2022B FUEX
34ThomsenJohannesH MAZO-1918,0860NORD2022B FUEX
35WeinertSilviaH MAZO-1921,5860NORD2022B FUEX
36UnlandStefanieH MAZO-2121,0860NORD2022B FUEX
37von KrenskiDagmarHH DKCB-2619,5860NORD2022B FUEX
38BoldtThomasHH FUBU-2723,0860NORD2022B FUEX
39BathInesB FUEX-3221,5860NORD2022B FUEX
40FaulwetterSilkeOL 1ODC-3419,0860NORD2022B FUEX
41VolicRichardB FUEX-4321,5860NORD2022B FUEX
42BergerThomasBS CBDF-4419,0860NORD2022B FUEX
43WolfRüdigerHH HDHH-4726,0860NORD2022B FUEX
44KubickiMilanB FUEX-5121,5860NORD2022B FUEX
45MarkovOliveraB FUEX-5222,5860NORD2022B FUEX
46GemündStefanH MAZO-5422,5860NORD2022B FUEX
47StorreUweH MAZO-6023,0860NORD2022B FUEX
48von CampeMartinH MAZO-6723,0860NORD2022B FUEX
49ReinoldGünterEE DIAL-7121,5860NORD2022B FUEX
50KurbergJoachimHH FUBU-7623,0860NORD2022B FUEX
51MussenbrockJosefHB EBDC-7624,0860NORD2022B FUEX
52AhrensUweHH FUBU-7820,0860NORD2022B FUEX
53BerentsHeikeB FUEX-8425,0860NORD2022B FUEX
54KlothAndreasHH FUBU-9021,5860NORD2022B FUEX
55EickenbuschSebastianGÖ TTER-9425,0860NORD2022B FUEX
56GebauerWernerBS CBDF-9923,0860NORD2022B FUEX
57HollenhorstCarlB ASS-10224,0860NORD2022B FUEX
58Strothe-WichertHeinzB ASS-14325,5860NORD2022B FUEX
59IsraelDirkEE DIAL-15927,5860NORD2022B FUEX
60RueppRüdigerHRO ED-18326,0860NORD2022B FUEX
1WredeWilliKS OBW18912,5852SÜD2022KS FUKS
2BrombacherElfiKS FUKS18215,5852SÜD2022KS FUKS
3SalomonDieterKS OBW13816,0852SÜD2022KS FUKS
4DörfleinNorbertF BIFÜ10116,0852SÜD2022KS FUKS
5WeidmannClaudiaM DDUL9616,0852SÜD2022KS FUKS
6FritschFelixF BIFÜ9014,5852SÜD2022KS FUKS
7RattayThomasKS FUKS6815,0852SÜD2022KS FUKS
8KleinfeldtMarcHD SK956113,0852SÜD2022KS FUKS
9WodsakJohannesM DDUL6018,0852SÜD2022KS FUKS
10PonzletRoswithaM WB6020,0852SÜD2022KS FUKS
11EichhornHaraldKS FUKS5916,0852SÜD2022KS FUKS
11GrafCarolineKS FUKS5916,0852SÜD2022KS FUKS
13WidderichNilsF GUDE5516,0852SÜD2022KS FUKS
14KristElkeDA JA804719,5852SÜD2022KS FUKS
15KührtFrankS JUNK4518,0852SÜD2022KS FUKS
16EnkeVolkhartKS FUKS3919,5852SÜD2022KS FUKS
17KüstnerKlemensM WB3616,0852SÜD2022KS FUKS
18LimbeckerRosemarieKS FUKS3520,5852SÜD2022KS FUKS
19HartelMichaelS JUNK3020,0852SÜD2022KS FUKS
20MerzAndreasOF DV812720,5852SÜD2022KS FUKS
21HeßDorisMZ DR2621,5852SÜD2022KS FUKS
22GingterJörnM DDUL2116,5852SÜD2022KS FUKS
23HoldFritzKS OBW1721,0852SÜD2022KS FUKS
24SchössowPaulF GUDE1618,5852SÜD2022KS FUKS
25LiebingChristelOF DV81320,0852SÜD2022KS FUKS
26BartschRonaldDA DFM221,0852SÜD2022KS FUKS
27EngelhartThorstenMZ DR-220,5852SÜD2022KS FUKS
28BegemannRalfOF DV81-423,5852SÜD2022KS FUKS
29BrüggerMarionHD SK95-520,5852SÜD2022KS FUKS
30TheocharisAthanasiosDA DFM-1619,5852SÜD2022KS FUKS
31BrombacherAlfredKS FUKS-1920,5852SÜD2022KS FUKS
32GundlachNorbertOF DV81-1921,5852SÜD2022KS FUKS
33DiehlBeatrixKS FUKS-2121,0852SÜD2022KS FUKS
34BerndtTimF BIFÜ-2721,5852SÜD2022KS FUKS
35WeiserTobiasM DDUL-4621,5852SÜD2022KS FUKS
35LiebingErichOF DV81-4621,5852SÜD2022KS FUKS
37GerbigSibylleHD SK95-5019,5852SÜD2022KS FUKS
38KesselringWinfriedOF DV81-5223,0852SÜD2022KS FUKS
39GrixRainerF GUDE-5524,0852SÜD2022KS FUKS
40MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-6324,0852SÜD2022KS FUKS
41KleinfeldtDieterHD SK95-7023,0852SÜD2022KS FUKS
42Tomkötter-MöllerGabrieleKS FUKS-7122,0852SÜD2022KS FUKS
43SchäferHerbertDA JA80-7222,5852SÜD2022KS FUKS
44MorlangSusanneKS OBW-7321,5852SÜD2022KS FUKS
45WenderothAnjaHD SK95-8125,0852SÜD2022KS FUKS
46KömpfStefanDA JA80-8322,5852SÜD2022KS FUKS
47BernhardtJochenMZ DR-8422,5852SÜD2022KS FUKS
48GollKarlheinzDA JA80-8623,5852SÜD2022KS FUKS
49FritschJürgenF BIFÜ-9126,0852SÜD2022KS FUKS
50PfeifferLotharF BIFÜ-11924,5852SÜD2022KS FUKS
51LaubertBirgitHD SK95-12223,0852SÜD2022KS FUKS
52ImgrundThomasKS FUKS-18825,0852SÜD2022KS FUKS
Strafpunkteohne GUADW325,0852SÜD2022KS FUKS
1BaakenHermannMO K9225411,5860WEST2022MO K92
2WüstefeldHermann JosefSU CH12313,5860WEST2022MO K92
3MeyerRolfWES DDRN10116,5860WEST2022MO K92
4BarczewskiSylkeDO KO9217,5860WEST2022MO K92
5QuadeOlafK 1DCK7217,5860WEST2022MO K92
6KleinBurkhardMO K927118,0860WEST2022MO K92
7KochJosefK 1DCK6915,0860WEST2022MO K92
8JönsDanielBOT DKC6317,5860WEST2022MO K92
9HegewaldJörgSU MOBU6118,0860WEST2022MO K92
10SchnauGerdD DRAD5918,0860WEST2022MO K92
11KrügerJürgenBN FURH5718,0860WEST2022MO K92
12WillmannThomasMO K925417,0860WEST2022MO K92
13BergmannConradMO K925316,5860WEST2022MO K92
14LaunBodoW KD4917,0860WEST2022MO K92
15BrendjesHolgerWES DDRN4819,0860WEST2022MO K92
16SchmidtRalfBOT DKC4419,0860WEST2022MO K92
17StaabWolfgangD DRAD4318,0860WEST2022MO K92
18KiewitzWernerWES DDRN4221,0860WEST2022MO K92
19RumpeBernhardAC DCC4120,0860WEST2022MO K92
20IckenrothBerndSU MOBU3918,0860WEST2022MO K92
21FranzSebastianMS DCM3921,0860WEST2022MO K92
22FrietersAnneMO K922818,0860WEST2022MO K92
23BonathJensMH FUKS2720,0860WEST2022MO K92
24VenzkeChristineD DRAD2217,5860WEST2022MO K92
25VonrüdenVerenaMH FUKS2017,5860WEST2022MO K92
26BurgerWolfgangMS DCM1718,0860WEST2022MO K92
27MagerstedtStefanSU MOBU1720,0860WEST2022MO K92
28AmerkampJörgWES DDRN1520,0860WEST2022MO K92
29FelgnerPeterW KD1020,0860WEST2022MO K92
30SchützendorfJürgenMO K92917,0860WEST2022MO K92
31KürbsCarlosD DRAD820,0860WEST2022MO K92
32MagerstedtJenniferSU MOBU721,0860WEST2022MO K92
33WesthoffHermannAC DCC422,5860WEST2022MO K92
34GüntherMarkusMO K92-318,5860WEST2022MO K92
35BlosenDetlefDU ZHN-619,0860WEST2022MO K92
36HartingerFranzBN FURH-1220,5860WEST2022MO K92
37WolterFriederikeMS DCM-1321,5860WEST2022MO K92
38HerbertzKristianeD DRAD-1522,0860WEST2022MO K92
39EffenGünterBN FURH-1522,5860WEST2022MO K92
40SchultheisAndreasMS DCM-1620,0860WEST2022MO K92
41BirnbaumThorstenMO K92-2620,0860WEST2022MO K92
42WaschullKlausWES DDRN-2620,0860WEST2022MO K92
43BlosenAndreaDU ZHN-4322,0860WEST2022MO K92
44BrendjesManfredWES DDRN-5924,0860WEST2022MO K92
45MenkeArndtDU ZHN-6021,0860WEST2022MO K92
46KühlemHeinzSU MOBU-6323,0860WEST2022MO K92
47DeselaersErnstMO K92-8923,0860WEST2022MO K92
48DotzlerMarenSU MOBU-9125,5860WEST2022MO K92
49FentenFranzDU ZHN-9325,0860WEST2022MO K92
50KnopsEdgarAC DCC-9523,0860WEST2022MO K92
51KonradKlausAC DCC-9724,0860WEST2022MO K92
52SchützeUlrikeW KD-10926,0860WEST2022MO K92
53BösselErwinBN FURH-12924,5860WEST2022MO K92
54WallutisRalfMO K92-13323,0860WEST2022MO K92
55MöldersTanjaMO K92-13623,0860WEST2022MO K92
56KaupBernd J.SU MOBU-13626,0860WEST2022MO K92
60MoritzIngoDU ZHN-16126,0860WEST2022MO K92
Mallon (Ersatz am 2. Tag)GerdADW-9424,0860WEST2022MO K92
Benninghoff (Ersatzspieler)DoroADW31860WEST2022MO K92
Birtigh (Ersatzspieler)AndreasADW31860WEST2022MO K92
1PloogCarstenHH FUBU14714,08104NORD2019HRO ED
2AlpersPeterBS CBDF14015,08104NORD2019HRO ED
3HelmkeHartmutBS 1DDC13914,08104NORD2019HRO ED
4LorgiHeinzHB EBDC12913,58104NORD2019HRO ED
5BöhmSteffenEE DIAL12214,08104NORD2019HRO ED
6KwittMarenLG FLLG11316,08104NORD2019HRO ED
7EickenbuschSebastianGÖ TTER11115,08104NORD2019HRO ED
8DittrichSimonH MAZO10915,58104NORD2019HRO ED
9HilseSabineNOM BAZ10415,08104NORD2019HRO ED
10BrüggerMarionH DC10116,08104NORD2019HRO ED
11AlthoffMichaelB GÖRE10116,58104NORD2019HRO ED
12RabeMarcusNOM BAZ9817,08104NORD2019HRO ED
13PrausAngelikaB FUEX9318,08104NORD2019HRO ED
14HolbergViolaHH FUBU8914,08104NORD2019HRO ED
15GrischowCorneliaHH DKCB8416,58104NORD2019HRO ED
16GröschenKlemensB FUEX8317,08104NORD2019HRO ED
17BlaschkeLudmillaHRO ED7619,08104NORD2019HRO ED
18SchillerHaraldB FUEX7417,08104NORD2019HRO ED
19BurghardtAnahitaHH FUBU7215,58104NORD2019HRO ED
20SchlüterHildegardH DC6517,08104NORD2019HRO ED
21DettmerHarryBS 1DDC6118,08104NORD2019HRO ED
22GöttschNorbertHL DC6017,08104NORD2019HRO ED
23DannemannChristianHH FUBU5718,08104NORD2019HRO ED
24MeinersJensOL 1ODC5416,58104NORD2019HRO ED
25BeinlichAlfredLG LÜLÜ5417,58104NORD2019HRO ED
26PlengeMichaelHH HDHH5418,08104NORD2019HRO ED
27HorstMarioHBS 1HDV5217,58104NORD2019HRO ED
28WollermannFriedhelmBS 1DDC5018,08104NORD2019HRO ED
29JanoschekHans-JürgenHB EBDC4717,58104NORD2019HRO ED
30VolicRichardB ASS4618,08104NORD2019HRO ED
31CleveLutzHRO ED4517,08104NORD2019HRO ED
32KrybusHermann-JoachimBS 1DDC4317,08104NORD2019HRO ED
33KlotzHans-JürgenBS DCBL4115,08104NORD2019HRO ED
34SchönfelderDetlefHBS 1HDV4116,58104NORD2019HRO ED
35DrögeJörgNOM BAZ4118,08104NORD2019HRO ED
36LühertKerstinH MAZO3918,08104NORD2019HRO ED
37BrickweddeWolfgangHH FUBU3520,08104NORD2019HRO ED
38SchwigonHerbertHRO ED3319,08104NORD2019HRO ED
39MeierAngelikaCE CEFÜ3119,08104NORD2019HRO ED
40BarbatoAngelikaLG FLLG2818,08104NORD2019HRO ED
41BehrensRolfBS CBDF2522,08104NORD2019HRO ED
42FranzKnuschellHH HDHH2320,58104NORD2019HRO ED
43BertramManfredHBS 1HDV2018,08104NORD2019HRO ED
44HessMonikaHL DC1921,08104NORD2019HRO ED
45WiedemannNiconB FUEX1618,08104NORD2019HRO ED
46SchmidtStefanHL DC1620,08104NORD2019HRO ED
47RieckmannFriedrich A.HH DKCB1121,08104NORD2019HRO ED
48SanderBerndGF HANK1019,08104NORD2019HRO ED
49WulffSteffenHRO ED1019,58104NORD2019HRO ED
50RuzanskaLotharHH DKCB720,58104NORD2019HRO ED
51WagnerRobertCE CEFÜ220,08104NORD2019HRO ED
52MagerstedtStefanH MAZO020,58104NORD2019HRO ED
53MüllerMichaelHB EBDC021,08104NORD2019HRO ED
54MarkovOliveraB FUEX-224,08104NORD2019HRO ED
55WeigeltThomasHH FUBU-520,08104NORD2019HRO ED
56Baron-LorgiGudrunHB EBDC-1019,08104NORD2019HRO ED
57RöhlReneeHRO ED-1120,08104NORD2019HRO ED
58SingerOlafBS NON-1221,58104NORD2019HRO ED
59NauninFritjofHH FUBU-1520,58104NORD2019HRO ED
60GenschStefanHRO ED-1522,08104NORD2019HRO ED
61MeyerPeterHH DKCB-1621,08104NORD2019HRO ED
62KuglerThomasHBS 1HDV-1921,58104NORD2019HRO ED
63BergerUweH MAZO-2222,08104NORD2019HRO ED
64HerrmannIrmgardB ASS-2722,08104NORD2019HRO ED
65WeinertSilviaHB WDF-2819,58104NORD2019HRO ED
66EichJürgenB FUEX-3020,08104NORD2019HRO ED
67GehrmannRolandHRO ED-3118,58104NORD2019HRO ED
68GeilerHorstHH HDHH-3322,58104NORD2019HRO ED
69MüllerUweH MAZO-3622,08104NORD2019HRO ED
70Knigge-AderBrigitteH MAZO-3921,58104NORD2019HRO ED
71KratzkeTorstenLG FLLG-4622,08104NORD2019HRO ED
72HupeHenningH MAZO-4722,08104NORD2019HRO ED
73von CampeMartinH MAZO-5319,08104NORD2019HRO ED
74von GierkeChristianeB FUEX-5623,08104NORD2019HRO ED
75HermsdorfHeinzBS 1DDC-6123,08104NORD2019HRO ED
76WolfRüdigerHH HDHH-6323,08104NORD2019HRO ED
77DuchowPierreHRO ED-6622,58104NORD2019HRO ED
78HemmerFritzCE CEFÜ-6624,08104NORD2019HRO ED
79HenseleitMichaelHRO ED-6924,08104NORD2019HRO ED
80KobbeAngelaHB EBDC-7021,58104NORD2019HRO ED
81WolfElkeSTD 1DVC-7225,08104NORD2019HRO ED
82KnokeKatrinB FUEX-7320,58104NORD2019HRO ED
83KurzerKarstenH MAZO-7624,58104NORD2019HRO ED
84Strothe-WichertHeinzB ASS-7723,58104NORD2019HRO ED
85KleemannArneHBS 1HDV-8220,08104NORD2019HRO ED
86ZeitzmannTiloOL 1ODC-8223,08104NORD2019HRO ED
87GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-8923,58104NORD2019HRO ED
88KlothAndreasHH FUBU-9222,08104NORD2019HRO ED
89KayKlaus-PeterHBS 1HDV-9326,08104NORD2019HRO ED
90WolffManfredHB EBDC-10223,08104NORD2019HRO ED
91AhrensUweHH FUBU-10324,08104NORD2019HRO ED
92ThomsenJohannesH MAZO-10426,58104NORD2019HRO ED
93KrohneMarianneLG FLLG-10523,08104NORD2019HRO ED
94BeinlichMargarethaLG LÜLÜ-10728,08104NORD2019HRO ED
95IsraelDirkEE DIAL-10925,08104NORD2019HRO ED
96HartleibBodoHBS 1HDV-11222,08104NORD2019HRO ED
97WimmelmannKarinBS 1DDC-12825,08104NORD2019HRO ED
98RuschinskiEvelynHH DKCB-13824,08104NORD2019HRO ED
99MüllerAndreasH MAZO-14825,58104NORD2019HRO ED
KöhlerBrigitteADW-7324,08104NORD2019HRO ED
RöslerJensADW-12525,08104NORD2019HRO ED
VaterMaikADW11417,08104NORD2019HRO ED
ThomsFrankADW-4322,58104NORD2019HRO ED
Strafpunkteohne GutschriftADW38104NORD2019HRO ED
104HolstChristianHH FUBU-15726,08104NORD2019HRO ED
1RadeOlafF BIFÜ20812,0880SÜD2019OF SPRE
2FottelerRaphaelMZ DR15412,0880SÜD2019OF SPRE
3SchmollMelissaF BIFÜ14313,0880SÜD2019OF SPRE
4LaubertBirgitHD SK9513214,5880SÜD2019OF SPRE
5KömpfStefanDA JA8012814,0880SÜD2019OF SPRE
6MaaßEckhardM DDUL12215,0880SÜD2019OF SPRE
7BesierThomasMZ DR11117,0880SÜD2019OF SPRE
8WodsakJohannesM DDUL10015,5880SÜD2019OF SPRE
9SalzigLevinMZ DR9815,5880SÜD2019OF SPRE
10BergmannVolkerF SGCB7718,0880SÜD2019OF SPRE
11LayMichaelFR 1.DC7719,0880SÜD2019OF SPRE
12HeineckeRagnaHD SK957615,0880SÜD2019OF SPRE
13MuthBerndHD SK956816,0880SÜD2019OF SPRE
14SchmidtChristianRÜD LN6518,0880SÜD2019OF SPRE
15HammesAlfF SGCB6118,5880SÜD2019OF SPRE
16WeidmannClaudiaM DDUL5519,5880SÜD2019OF SPRE
17KraftAkimMZ DR5416,0880SÜD2019OF SPRE
18TheocharisAthanasiosDA DFM5319,5880SÜD2019OF SPRE
19DeckertWolfgangM WB5117,5880SÜD2019OF SPRE
20BeckerJohannesHD SK955119,0880SÜD2019OF SPRE
21BuggenhagenMoritzRÜD LN5017,0880SÜD2019OF SPRE
22StäudnerFrankHD SK954617,5880SÜD2019OF SPRE
23KristElkeDA JA804520,0880SÜD2019OF SPRE
24SchinkHerbertF JAN4417,0880SÜD2019OF SPRE
25MüllerJochenF JAN4218,0880SÜD2019OF SPRE
26SikorskyPetraDA JA803216,0880SÜD2019OF SPRE
27EngelhartThorstenMZ DR3217,5880SÜD2019OF SPRE
28AßhauerNorbertKS OBW2917,5880SÜD2019OF SPRE
29StadeMatthiasOF DV812221,0880SÜD2019OF SPRE
30HeineckeThomasHD SK952120,5880SÜD2019OF SPRE
31JuniorDieterKS FUKS1418,5880SÜD2019OF SPRE
32BernhardtChristofWI DCKN1020,0880SÜD2019OF SPRE
33LindemannJürgenHD SK95917,0880SÜD2019OF SPRE
34CiburaThomasOF DV81921,0880SÜD2019OF SPRE
35SchützChristopherHD SK95119,5880SÜD2019OF SPRE
36KenntnerEvaM DDUL017,0880SÜD2019OF SPRE
37SchössowPaulF SGCB019,0880SÜD2019OF SPRE
38DirschauerThomasOF DV81022,5880SÜD2019OF SPRE
39HeßDorisMZ DR-118,0880SÜD2019OF SPRE
40KölschTobiasOF SPRE-221,0880SÜD2019OF SPRE
41RattayThomasKS FUKS-621,5880SÜD2019OF SPRE
42GlummBurkhardMZ DR-622,0880SÜD2019OF SPRE
43PonzletRoswithaM WB-1421,0880SÜD2019OF SPRE
44KüstnerKlemensM WB-1521,0880SÜD2019OF SPRE
45HahnDieterOF SPRE-1620,0880SÜD2019OF SPRE
46LeonhardtAndréWI DCKN-1624,0880SÜD2019OF SPRE
47WeinkaufJoachimF BIFÜ-1721,0880SÜD2019OF SPRE
48SchindlerUlrichM WB-1722,5880SÜD2019OF SPRE
49ZündelGiselaKS OBW-2321,0880SÜD2019OF SPRE
50GingterJörnM DDUL-2419,5880SÜD2019OF SPRE
51KimKyong-SookFR 1.DC-2421,0880SÜD2019OF SPRE
52PieperWillyOF SPRE-2522,0880SÜD2019OF SPRE
53BesierPetraMZ DR-2523,0880SÜD2019OF SPRE
54MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-2720,0880SÜD2019OF SPRE
55BuggenhagenBarbaraRÜD LN-2721,5880SÜD2019OF SPRE
56HeintzWernerFR 1.DC-3221,5880SÜD2019OF SPRE
57GrixRainerF SGCB-3420,0880SÜD2019OF SPRE
58RichterTobiasS JUNK-3921,0880SÜD2019OF SPRE
59RebensburgWilfriedM WB-4221,0880SÜD2019OF SPRE
60WredeWilliKS OBW-4222,5880SÜD2019OF SPRE
61AbelJörgOF SPRE-4526,0880SÜD2019OF SPRE
62GrafCarolineKS FUKS-4624,0880SÜD2019OF SPRE
63MüllerCarolineF JAN-4821,0880SÜD2019OF SPRE
64DickescheidJürgenWI DCKN-5522,0880SÜD2019OF SPRE
65KührtFrankS JUNK-5921,0880SÜD2019OF SPRE
66HelbigMichaelM WB-6720,5880SÜD2019OF SPRE
67FritschJürgenOF SPRE-6721,0880SÜD2019OF SPRE
68SteigerWalterFR 1.DC-7722,5880SÜD2019OF SPRE
69HendricksAndreasM DDUL-7725,5880SÜD2019OF SPRE
70Tomkötter-MöllerGabrieleKS FUKS-8220,0880SÜD2019OF SPRE
71HenrichRolandS JUNK-10325,0880SÜD2019OF SPRE
72FischerBurkhardM DDUL-12025,5880SÜD2019OF SPRE
73SchieringBrunhildeS JUNK-13225,0880SÜD2019OF SPRE
74BrombacherAlfredKS FUKS-13524,0880SÜD2019OF SPRE
75LiebingErichOF DV81-17927,0880SÜD2019OF SPRE
76DietrichHorstKS FUKS-18829,0880SÜD2019OF SPRE
80ImgrundThomasKS FUKS-21329,0880SÜD2019OF SPRE
LiebingChristelADW-5322,0880SÜD2019OF SPRE
ErsatzspielerADW5419,0880SÜD2019OF SPRE
ErsatzspielerADW-12424,0880SÜD2019OF SPRE
1BarczewskiSylkeDO KO16115,5880WEST2019MH FUKS
2von der WarthGuidoMH FUKS14714,0880WEST2019MH FUKS
3CremerErikaAC DCC14716,0880WEST2019MH FUKS
4MertensWillyAC DCC14614,0880WEST2019MH FUKS
5WüstefeldHermann JosefSU CH12513,0880WEST2019MH FUKS
6MeyerRolfWES DDRN10814,0880WEST2019MH FUKS
7PlumHubertSU MOBU10716,5880WEST2019MH FUKS
8StaabWolfgangD DRAD10314,0880WEST2019MH FUKS
9SchröerMeikMS DCM9515,0880WEST2019MH FUKS
10FillbrunnIrisD DRAD9016,5880WEST2019MH FUKS
11KonradKlausAC DCC8816,0880WEST2019MH FUKS
12BergmannConradMO K928818,0880WEST2019MH FUKS
13HantschelSaschaBOT DKC7917,0880WEST2019MH FUKS
14FrietersGuidoMO K927418,0880WEST2019MH FUKS
15NeumannJeannetteMO K927316,0880WEST2019MH FUKS
16WesthoffHermannAC DCC7116,5880WEST2019MH FUKS
17LaunBodoW KD6915,0880WEST2019MH FUKS
18WolterFriederikeMS DCM6816,0880WEST2019MH FUKS
19WeßelsGuidoMS DCM6819,0880WEST2019MH FUKS
20MallonGerdD DRAD6715,0880WEST2019MH FUKS
21WillmannThomasMO K926717,0880WEST2019MH FUKS
22FrostDieterMO K926416,0880WEST2019MH FUKS
23DotzlerMarenSU MOBU6420,5880WEST2019MH FUKS
24KosankeJenniferMK FUX4619,5880WEST2019MH FUKS
25BenninghoffDorotheeMO K924522,0880WEST2019MH FUKS
26JetzkiWolfgangWES DDRN4219,5880WEST2019MH FUKS
27GüntherMarkusMO K924121,5880WEST2019MH FUKS
28MoritzIngoDU ZHN3720,0880WEST2019MH FUKS
29KleinBurkhardMO K923117,0880WEST2019MH FUKS
30Stratmann-KojHelgaAC DCC2917,0880WEST2019MH FUKS
31WallutisRalfMO K922820,5880WEST2019MH FUKS
32FrietersAnneMO K922618,0880WEST2019MH FUKS
33KühlemHeinzSU MOBU2418,0880WEST2019MH FUKS
34GasparMarkusMS DCM1818,0880WEST2019MH FUKS
35HillebrechtSabineMO K921720,0880WEST2019MH FUKS
36BischoffGerdK 1DCK1120,5880WEST2019MH FUKS
37TewsMartinaMS DCM820,5880WEST2019MH FUKS
38VerbeetFrankWES DDRN622,5880WEST2019MH FUKS
39BlosenAndreaDU ZHN220,0880WEST2019MH FUKS
40EffenGünterBN FURH-120,5880WEST2019MH FUKS
41PotratzManfredMK FUX-1020,0880WEST2019MH FUKS
42von der WarthKatjaMH FUKS-1123,0880WEST2019MH FUKS
43SankerDagmarRS BERG-1320,5880WEST2019MH FUKS
44HegewaldWilfriedSU MOBU-1520,0880WEST2019MH FUKS
45BierschingOliverWES DDRN-2019,0880WEST2019MH FUKS
46LehmannMichaelMS DCM-2222,0880WEST2019MH FUKS
47LindHans-DieterDU ZHN-2520,5880WEST2019MH FUKS
48KürbsCarlosD DRAD-2522,5880WEST2019MH FUKS
49DrägerJürgenDU ZHN-2623,0880WEST2019MH FUKS
49KiewitzWernerWES DDRN-2623,0880WEST2019MH FUKS
51BrunsFrankWES DDRN-2822,0880WEST2019MH FUKS
52AmerkampJörgWES DDRN-3821,0880WEST2019MH FUKS
53KannengießerDirkMK FUX-4021,0880WEST2019MH FUKS
54SteinkiHildegardD DRAD-4322,0880WEST2019MH FUKS
55JönsDanielBOT DKC-4421,0880WEST2019MH FUKS
56KosankeElisabethMK FUX-5418,5880WEST2019MH FUKS
57SchmollMarionK 1DCK-6322,0880WEST2019MH FUKS
58KrügerJürgenBN FURH-6323,0880WEST2019MH FUKS
59SemkowskyBarbaraK 1DCK-6721,0880WEST2019MH FUKS
60BrendjesManfredWES DDRN-6823,0880WEST2019MH FUKS
61BeckRüdigerE GD88-6921,0880WEST2019MH FUKS
62SchnauGerdD DRAD-7524,0880WEST2019MH FUKS
63BathInesWES DDRN-7622,5880WEST2019MH FUKS
64EggersMichaelAC DCC-7822,0880WEST2019MH FUKS
65MöldersTanjaMO K92-8022,0880WEST2019MH FUKS
66de KokMichaelBOT DKC-8321,0880WEST2019MH FUKS
67WietzkerWolfgangD DRAD-8425,5880WEST2019MH FUKS
68KnopsEdgarAC DCC-8623,5880WEST2019MH FUKS
69KohlhageDagmarW KD-8822,5880WEST2019MH FUKS
70HilgerPeterRS BERG-9526,5880WEST2019MH FUKS
71VenzkeChristineD DRAD-9923,0880WEST2019MH FUKS
72BurgerWolfgangDU ZHN-11526,0880WEST2019MH FUKS
73HegewaldJörgSU MOBU-12124,5880WEST2019MH FUKS
74RumpeBernhardAC DCC-12825,0880WEST2019MH FUKS
75DotzlerDustinSU MOBU-13625,0880WEST2019MH FUKS
76HörnemannDirkWES DDRN-13725,0880WEST2019MH FUKS
77KaupBernd J.SU MOBU-15323,0880WEST2019MH FUKS
80BrendjesHolgerWES DDRN-15624,0880WEST2019MH FUKS
BirtighAndreasADW1219,5880WEST2019MH FUKS
BlosenDetlefADW-3123,0880WEST2019MH FUKS
1BeckerMikeHB EBDC17716,58112NORD2018CE FÜ
2LechnerStefanNOM BAZ17013,58112NORD2018CE FÜ
3EichJürgenB FUEX15518,08112NORD2018CE FÜ
4WiedemannNiconB FUEX15414,58112NORD2018CE FÜ
5BeinlichMargarethaLG LÜLÜ14613,58112NORD2018CE FÜ
6WimmelmannKarinBS 1DDC14617,08112NORD2018CE FÜ
7BergemannIngoBS CBDF12117,08112NORD2018CE FÜ
8HenseleitMichaelH MAZO11918,58112NORD2018CE FÜ
9HelmkeHartmutBS 1DDC11813,58112NORD2018CE FÜ
10BöhmSteffenEE DIAL11016,08112NORD2018CE FÜ
11MüllerAndreasH MAZO10415,08112NORD2018CE FÜ
12RatajPeterEE DIAL10315,08112NORD2018CE FÜ
13von CampeMartinH MAZO10115,08112NORD2018CE FÜ
14Knigge-AderBrigitteH MAZO9613,58112NORD2018CE FÜ
15SchillerHaraldB FUEX9219,08112NORD2018CE FÜ
16ToppArneLG FLLG8616,58112NORD2018CE FÜ
17WagnerRobertCE CEFÜ8417,08112NORD2018CE FÜ
18MeierAngelikaCE CEFÜ8317,58112NORD2018CE FÜ
19AlthoffMichaelB GÖRE8216,58112NORD2018CE FÜ
20EsserCarstenB FUEX7914,58112NORD2018CE FÜ
21DiekmannAndreasSTD 1DVC7519,08112NORD2018CE FÜ
22ThomsFrankHRO ED7417,08112NORD2018CE FÜ
23EhlersRainerBS CBDF7117,58112NORD2018CE FÜ
24RiedelThomasCE LLE6916,58112NORD2018CE FÜ
25BerndtSteffenHMÜ S36819,08112NORD2018CE FÜ
26KratzkeTorstenLG FLLG6518,08112NORD2018CE FÜ
27AlpersPeterBS CBDF6416,58112NORD2018CE FÜ
28GohlkeThomasB GÖRE6313,08112NORD2018CE FÜ
29KrybusHermann-JoachimBS 1DDC5816,08112NORD2018CE FÜ
30BeinlichAlfredLG LÜLÜ5717,08112NORD2018CE FÜ
31GeisterWolfgangEE DIAL5415,58112NORD2018CE FÜ
32FlorekIlonaB FUEX4917,08112NORD2018CE FÜ
33BaderMichaelOS KAR4815,58112NORD2018CE FÜ
34DettmerHarryBS 1DDC4816,58112NORD2018CE FÜ
35JanoschekHans-JürgenHB EBDC4717,58112NORD2018CE FÜ
36MarkovOliveraB FUEX4119,58112NORD2018CE FÜ
37KüterChristianeBS DCBL4020,08112NORD2018CE FÜ
38KleemannArneBS 1DDC3717,58112NORD2018CE FÜ
39RueppRüdigerHRO ED3623,08112NORD2018CE FÜ
40LorgiHeinzHB EBDC3319,58112NORD2018CE FÜ
41GenschStefanHRO ED3321,08112NORD2018CE FÜ
41WolfRüdigerHH HDHH3321,08112NORD2018CE FÜ
43HilbrichThomasB FUEX3118,08112NORD2018CE FÜ
44HilseSabineNOM BAZ3019,08112NORD2018CE FÜ
45HöhnertSybilleNOM BAZ2819,08112NORD2018CE FÜ
46SchüttAndréNOM BAZ2522,58112NORD2018CE FÜ
47Baron-LorgiGudrunHB EBDC2219,08112NORD2018CE FÜ
48HermsdorfHeinzBS 1DDC2117,08112NORD2018CE FÜ
49SchusterRalfHRO ED2019,08112NORD2018CE FÜ
50NiederOlafNOM BAZ1919,08112NORD2018CE FÜ
51FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ1819,58112NORD2018CE FÜ
52WermuthFrankHBS 1HDV1120,08112NORD2018CE FÜ
53StaffaMartinHB EBDC922,08112NORD2018CE FÜ
54ReinoldGünterEE DIAL519,08112NORD2018CE FÜ
55DuchowPierreHRO ED520,08112NORD2018CE FÜ
56BlaschkeLudmillaHRO ED420,08112NORD2018CE FÜ
57PlengeMichaelHH HDHH320,58112NORD2018CE FÜ
58SchwigonHerbertHRO ED220,58112NORD2018CE FÜ
59HeveraTheresiaNOM BAZ117,58112NORD2018CE FÜ
60HolbergViolaHH FUBU-121,58112NORD2018CE FÜ
61EickenbuschSebastianGÖ TTER-219,08112NORD2018CE FÜ
61GöbelAnjaliHMÜ S3-219,08112NORD2018CE FÜ
63WeinertSilviaHB WDF-421,08112NORD2018CE FÜ
64BerentsHeikeB FUEX-620,08112NORD2018CE FÜ
65WestermannWalburgaHB EBDC-1620,08112NORD2018CE FÜ
66BergerUweH MAZO-1919,58112NORD2018CE FÜ
67WittenbergHeinrichBS 1DDC-1921,08112NORD2018CE FÜ
68WolfElkeSTD 1DVC-2122,08112NORD2018CE FÜ
69LühertKerstinH MAZO-2220,58112NORD2018CE FÜ
70OsterhoffSvenLG FLLG-2221,08112NORD2018CE FÜ
71NarjesGundulaBS 1DDC-2222,08112NORD2018CE FÜ
72SchmelterFrankHRO ED-2222,58112NORD2018CE FÜ
73PreikschasMartinaLG FLLG-2720,08112NORD2018CE FÜ
74ThomsenJohannesH MAZO-2721,08112NORD2018CE FÜ
75HakeHartwigBS NON-2823,08112NORD2018CE FÜ
76SingerOlafBS NON-2920,08112NORD2018CE FÜ
77KüterReinhardBS DCBL-3023,08112NORD2018CE FÜ
78NauninFritjofHH FUBU-3121,08112NORD2018CE FÜ
79Strothe-WichertHeinzB ASS-3621,08112NORD2018CE FÜ
80HuesmannTimGÖ TTER-4323,08112NORD2018CE FÜ
81LudwigHelmutB BÄR-4420,58112NORD2018CE FÜ
82GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-4621,08112NORD2018CE FÜ
83MietznerElmarHB EBDC-5120,58112NORD2018CE FÜ
84PontoRalfHL DC-5421,08112NORD2018CE FÜ
85SanderBerndGF HANK-5722,08112NORD2018CE FÜ
86KnokeKatrinB FUEX-5923,08112NORD2018CE FÜ
87UllmannAngelikaHMÜ S3-6323,08112NORD2018CE FÜ
88PrausAngelikaB FUEX-6822,58112NORD2018CE FÜ
89HerrmannIrmgardB ASS-7323,58112NORD2018CE FÜ
90GöttschNorbertHL DC-7622,08112NORD2018CE FÜ
91StorreUweH MAZO-8321,08112NORD2018CE FÜ
92FritschFelixCE LLE-8623,08112NORD2018CE FÜ
93CrednerRudiHMÜ S3-9322,58112NORD2018CE FÜ
94BerndtTimHMÜ S3-9625,08112NORD2018CE FÜ
95GieseckeWilmaCE CEFÜ-10025,08112NORD2018CE FÜ
96MeyerPeterHH DKCB-11522,08112NORD2018CE FÜ
97KwittMarenLG FLLG-12025,08112NORD2018CE FÜ
98GeilerHorstHH DKCB-12524,08112NORD2018CE FÜ
99KobbeAngelaHB EBDC-12624,58112NORD2018CE FÜ
100GeißlerJoachimHH HDHH-13123,08112NORD2018CE FÜ
101KlothAndreasHH FUBU-13525,58112NORD2018CE FÜ
102SchmidtStefanHL DC-13624,58112NORD2018CE FÜ
103RöhlReneeHRO ED-14426,58112NORD2018CE FÜ
104HartleibBodoHBS 1HDV-16726,08112NORD2018CE FÜ
105SimonMarioHBS 1HDV-17026,08112NORD2018CE FÜ
106NotzkeLiselotteH MAZO-17125,08112NORD2018CE FÜ
107ZwillingFabianCE LLE-17425,58112NORD2018CE FÜ
108KlotzHans-JürgenBS DCBL-17726,58112NORD2018CE FÜ
109RecciusStefanHMÜ S3-17827,08112NORD2018CE FÜ
Ersatzspieler 1ADW-120,08112NORD2018CE FÜ
Ersatzspieler 2ADW-223,08112NORD2018CE FÜ
112SchlüterHildegardH DC-19327,58112NORD2018CE FÜ
1GingterJörnM DDUL19715,0880SÜD2018M DDUL
2BeckerJohannesHD SK9512415,0880SÜD2018M DDUL
3MüllerCarolineF JAN9215,0880SÜD2018M DDUL
4BrendliWernerM DDUL8818,0880SÜD2018M DDUL
5GollKarlheinzDA JA808018,0880SÜD2018M DDUL
6LiebingChristelOF DV817816,0880SÜD2018M DDUL
7StadeMatthiasOF DV817817,5880SÜD2018M DDUL
8GriffatonHorstKS FUKS7818,0880SÜD2018M DDUL
9SchulteJean-ManuelMZ DR7517,0880SÜD2018M DDUL
10RäschAndreasF BIFÜ7018,5880SÜD2018M DDUL
11HahnDieterOF SPRE7020,0880SÜD2018M DDUL
12LaubertBirgitHD SK956418,5880SÜD2018M DDUL
13NüchterChristianF BIFÜ6317,0880SÜD2018M DDUL
14AbelJörgOF SPRE6318,0880SÜD2018M DDUL
15KohlenbachBerndHD SK956216,0880SÜD2018M DDUL
16StüweSebastianM DDUL6219,0880SÜD2018M DDUL
17HenrichRolandS JUNK6016,0880SÜD2018M DDUL
18HeineckeThomasHD SK956018,0880SÜD2018M DDUL
19PfeifferLotharF BIFÜ5817,5880SÜD2018M DDUL
20BernhardtChristofWI DCKN5416,0880SÜD2018M DDUL
21BernhardtJochenMZ DR5218,5880SÜD2018M DDUL
22SchindlerUlrichM WB5017,0880SÜD2018M DDUL
23DörfleinNorbertF BIFÜ4717,0880SÜD2018M DDUL
24WodsakJohannesM DDUL4619,0880SÜD2018M DDUL
25HeineckeRagnaHD SK954519,0880SÜD2018M DDUL
26BergmannVolkerF SGCB4316,5880SÜD2018M DDUL
27StolzFrankLB GDA4217,0880SÜD2018M DDUL
28HeßDorisMZ DR3818,5880SÜD2018M DDUL
29MüllerJochenF JAN3520,5880SÜD2018M DDUL
30AßhauerNorbertKS OBW3218,5880SÜD2018M DDUL
31ImgrundThomasKS FUKS3220,0880SÜD2018M DDUL
32MeyerThomasS JUNK3220,5880SÜD2018M DDUL
33ZimnyGeorgM DDUL2717,5880SÜD2018M DDUL
34LaraAndreasF BIFÜ2516,0880SÜD2018M DDUL
35SchössowPaulF SGCB2416,5880SÜD2018M DDUL
36StüweLisaM DDUL2318,5880SÜD2018M DDUL
37StolzJürgenLB GDA2220,0880SÜD2018M DDUL
38KüstnerKlemensM DDUL2121,0880SÜD2018M DDUL
39WeidmannClaudiaM DDUL2018,0880SÜD2018M DDUL
40WenzelEnricoM DDUL1921,5880SÜD2018M DDUL
41LiebingErichOF DV811821,0880SÜD2018M DDUL
42HendricksAndreasM DDUL718,0880SÜD2018M DDUL
43KesselringWinfriedOF DV81322,0880SÜD2018M DDUL
44KührtFrankS JUNK222,0880SÜD2018M DDUL
45BuggenhagenBarbaraRÜD LN-321,0880SÜD2018M DDUL
46DiehlBeatrixKS FUKS-1121,5880SÜD2018M DDUL
47WeinerVanessaM WB-1221,0880SÜD2018M DDUL
48HerwigRolf-DieterKS FUKS-1222,0880SÜD2018M DDUL
49BesierThomasMZ DR-1318,5880SÜD2018M DDUL
50KömpfStefanDA JA80-2020,0880SÜD2018M DDUL
51GrafCarolineKS FUKS-2221,5880SÜD2018M DDUL
52BesierPetraMZ DR-2520,5880SÜD2018M DDUL
53PiotrowskiSvenRÜD LN-2719,0880SÜD2018M DDUL
54SchützChristopherHD SK95-3720,0880SÜD2018M DDUL
55TheocharisAthanasiosDA DFM-4020,5880SÜD2018M DDUL
56StäudnerFrankHD SK95-5223,5880SÜD2018M DDUL
57HellerUlrichM DDUL-5321,0880SÜD2018M DDUL
58Tomkötter-MöllerGabrieleKS FUKS-5323,0880SÜD2018M DDUL
59FritzAndreasM DDUL-5722,0880SÜD2018M DDUL
60OrzechowskiJanLB GDA-5823,0880SÜD2018M DDUL
61PonzletRoswithaM WB-6123,5880SÜD2018M DDUL
62SonnenscheinFrankKS FUKS-6220,5880SÜD2018M DDUL
63DriesenHendrikKS FUKS-7123,0880SÜD2018M DDUL
64SchmidtChristianRÜD LN-7223,5880SÜD2018M DDUL
65GrixRainerF SGCB-7422,5880SÜD2018M DDUL
66NoebelJürgenKB KING-8720,0880SÜD2018M DDUL
67KriegerNadineF BIFÜ-8724,5880SÜD2018M DDUL
68HeineckeDanielHD SK95-8923,5880SÜD2018M DDUL
69BeckerBörnieHD SK95-8924,0880SÜD2018M DDUL
70MeyerReginaM WB-9522,5880SÜD2018M DDUL
71RuhlReinhardDA JA80-9524,0880SÜD2018M DDUL
72MerzAndreasOF DV81-10121,0880SÜD2018M DDUL
73MarxBarbaraM DDUL-11425,0880SÜD2018M DDUL
74DietrichHorstKS FUKS-12527,0880SÜD2018M DDUL
75JuniorDieterKS FUKS-12825,0880SÜD2018M DDUL
76SchieringBrunhildeS JUNK-13126,0880SÜD2018M DDUL
77NoebelFinjaKB KING-14727,0880SÜD2018M DDUL
80GöllnerGünterKS FUKS-19926,0880SÜD2018M DDUL
Ersatzspieler 1ADW2016,5880SÜD2018M DDUL
Ersatzspieler 2ADW2119,0880SÜD2018M DDUL
1BierschingOliverWES DDRN20413,0876WEST2018WES DDRN
2BathInesMO K9218915,0876WEST2018WES DDRN
3SchützendorfJürgenMO K9217111,5876WEST2018WES DDRN
4BarczewskiSylkeDO KO16014,0876WEST2018WES DDRN
5BenninghoffDorotheeMO K9210618,0876WEST2018WES DDRN
6FrostDieterMO K929916,0876WEST2018WES DDRN
7BurgerWolfgangDU ZHN9117,5876WEST2018WES DDRN
8BlosenAndreaDU ZHN9013,5876WEST2018WES DDRN
9SchölerKaiBOT DKC8517,0876WEST2018WES DDRN
10SemkowskyBarbaraK 1DCK7720,0876WEST2018WES DDRN
11CremerErikaAC DCC7116,0876WEST2018WES DDRN
11HegewaldBirteSU MOBU7116,0876WEST2018WES DDRN
13SchneiderPeterBN FURH7020,0876WEST2018WES DDRN
14QuadeOlafK 1DCK7020,5876WEST2018WES DDRN
15VonrüdenAndreasW KD6717,0876WEST2018WES DDRN
16KochJosefK 1DCK6515,5876WEST2018WES DDRN
17BrendjesManfredWES DDRN6220,0876WEST2018WES DDRN
18KannengießerDirkMK FUX5415,0876WEST2018WES DDRN
19KiewitzWernerWES DDRN5316,5876WEST2018WES DDRN
20HillebrechtSabineMO K925318,0876WEST2018WES DDRN
21HerbertzKristianeD DRAD5217,0876WEST2018WES DDRN
22RübergReinhardMK FUX4018,5876WEST2018WES DDRN
23HegewaldWilfriedSU MOBU3817,5876WEST2018WES DDRN
24ReinhardMarcusMH FUKS3617,0876WEST2018WES DDRN
25MenkeArndtMO K923019,0876WEST2018WES DDRN
25MeyerRolfWES DDRN3019,0876WEST2018WES DDRN
27MöldersTanjaMO K922718,5876WEST2018WES DDRN
28WüstefeldHermann JosefSU CH2618,5876WEST2018WES DDRN
29KannengießerJörgDO KO2518,5876WEST2018WES DDRN
30KleinBurkhardMO K922418,0876WEST2018WES DDRN
31KonradKlausAC DCC2320,0876WEST2018WES DDRN
32SchröerMeikMS DCM2218,0876WEST2018WES DDRN
33MatthiessenCarstenMO K922118,5876WEST2018WES DDRN
34BlosenDetlefDU ZHN1618,5876WEST2018WES DDRN
35PotratzManfredMK FUX1520,5876WEST2018WES DDRN
36DrägerJürgenDU ZHN1223,0876WEST2018WES DDRN
37SchmollMarionK 1DCK222,0876WEST2018WES DDRN
38BirtighAndreasWES DDRN118,5876WEST2018WES DDRN
39ReimannHolgerMH FUKS-422,0876WEST2018WES DDRN
40BischoffGerdK 1DCK-517,0876WEST2018WES DDRN
41KnopsEdgarAC DCC-818,0876WEST2018WES DDRN
42MoritzIngoDU ZHN-917,5876WEST2018WES DDRN
43WolterFriederikeMS DCM-2321,0876WEST2018WES DDRN
44SchmitzElmarSU MOBU-2621,0876WEST2018WES DDRN
45AmerkampJörgWES DDRN-2622,0876WEST2018WES DDRN
46von der WarthGuidoMH FUKS-3224,0876WEST2018WES DDRN
47HegewaldJörgSU MOBU-3621,5876WEST2018WES DDRN
48DotzlerMarenSU MOBU-4019,0876WEST2018WES DDRN
49TewsMartinaMS DCM-4319,0876WEST2018WES DDRN
50QueckeJasperMS DCM-4521,0876WEST2018WES DDRN
51EggersMichaelAC DCC-4923,0876WEST2018WES DDRN
52KlapdorStefanDU ZHN-5020,0876WEST2018WES DDRN
53KrügerKlausE GD88-5121,0876WEST2018WES DDRN
54BösselErwinBN FURH-5123,0876WEST2018WES DDRN
55FrietersAnneMO K92-5222,0876WEST2018WES DDRN
56BergmannConradMO K92-5324,5876WEST2018WES DDRN
57SchützeUlrikeW KD-5820,0876WEST2018WES DDRN
58MallonGerdD DRAD-5822,0876WEST2018WES DDRN
59HüskenFrankDU ZHN-5824,0876WEST2018WES DDRN
60GlummBurkhardE GD88-6322,0876WEST2018WES DDRN
61SteinkiHildegardD DRAD-6421,5876WEST2018WES DDRN
62KrügerJürgenBN FURH-7022,0876WEST2018WES DDRN
63HantschelSaschaBOT DKC-7224,0876WEST2018WES DDRN
64SalzigLevinAC DCC-7422,0876WEST2018WES DDRN
65HillenbrandNorbertE GD88-8424,5876WEST2018WES DDRN
66LepskiAnkeE GD88-10625,5876WEST2018WES DDRN
67KühlemHeinzSU MOBU-11523,5876WEST2018WES DDRN
68WallutisRalfMO K92-12724,0876WEST2018WES DDRN
69WietzkerWolfgangD DRAD-13524,0876WEST2018WES DDRN
70KaupBernd J.SU MOBU-14227,5876WEST2018WES DDRN
71HartingerFranzW HIT-21827,0876WEST2018WES DDRN
72KohlhageDagmarW KD-22729,0876WEST2018WES DDRN
76WeberHaraldMO K92-24329,5876WEST2018WES DDRN
Ersatzspieler 1ADW5019,5876WEST2018WES DDRN
Ersatzspieler 2ADW5019,5876WEST2018WES DDRN
Ersatzspieler 3ADW6922,0876WEST2018WES DDRN
1GenullOliverC ELLE17814,08116NORD2017B FUEX
2SchierbaumRalfNOM BAZ13915,08116NORD2017B FUEX
3BrickweddeWolfgangHH FUBU13317,08116NORD2017B FUEX
4HorstMarioHBS 1HDV10717,08116NORD2017B FUEX
5AhrensUweHH FUBU9315,58116NORD2017B FUEX
6BrüggerMarionH DC9214,08116NORD2017B FUEX
7KlothAndreasHH FUBU8717,08116NORD2017B FUEX
8PlengeMichaelHH HDHH8516,08116NORD2017B FUEX
9ZedlerHeinzBS 1DDC7915,08116NORD2017B FUEX
10GeisterWolfgangEE DIAL7616,08116NORD2017B FUEX
11RueppRüdigerHRO ED7618,08116NORD2017B FUEX
12KnuppeDetlevEE DIAL7415,08116NORD2017B FUEX
13SietasStephanHRO ED7417,08116NORD2017B FUEX
14ThomsFrankHRO ED7317,58116NORD2017B FUEX
15FlorekIlonaB FUEX7319,08116NORD2017B FUEX
16BuchhageBernhardNOM BAZ7217,58116NORD2017B FUEX
17AlthoffMichaelB GÖRE7218,08116NORD2017B FUEX
18RadkeNorbertHB WDF7017,08116NORD2017B FUEX
19KüterReinhardBS DCBL6917,08116NORD2017B FUEX
20EsserCarstenB FUEX6418,08116NORD2017B FUEX
21BerndtSteffenHMÜ S36319,08116NORD2017B FUEX
22HelmkeHartmutBS 1DDC6216,08116NORD2017B FUEX
23OßmerPetraHB WDF5914,08116NORD2017B FUEX
24KurzerKarstenH MAZO5817,58116NORD2017B FUEX
25ThielRainerHH HDHH5520,08116NORD2017B FUEX
26BöhmSteffenEE DIAL5420,08116NORD2017B FUEX
27HakeHartwigBS NON5420,58116NORD2017B FUEX
28HemmerFritzCE CEFÜ5116,58116NORD2017B FUEX
29ReinoldGünterEE DIAL5117,58116NORD2017B FUEX
30PloogCarstenHH FUBU5017,08116NORD2017B FUEX
31HenseleitMichaelH MAZO4920,08116NORD2017B FUEX
32BertramManfredHBS 1HDV4817,08116NORD2017B FUEX
33BaderMichaelOS KAR4616,08116NORD2017B FUEX
34BerndtTimHMÜ S34517,58116NORD2017B FUEX
35HoopsLars-PeterNOM BAZ4317,58116NORD2017B FUEX
36RichterPeterOL AF4218,08116NORD2017B FUEX
37PflegerGeraldHH FUBU4219,08116NORD2017B FUEX
38Baron-LorgiGudrunHB EBDC4221,08116NORD2017B FUEX
39HilbrichThomasB FUEX3919,58116NORD2017B FUEX
40GottwaldLutzHB EBDC3717,58116NORD2017B FUEX
41KubickiMilanB FUEX3720,08116NORD2017B FUEX
42BeinlichAlfredLG LÜLÜ3617,08116NORD2017B FUEX
43WollermannFriedhelmBS 1DDC3520,08116NORD2017B FUEX
44GrötschelKlaus-DieterHB EBDC2919,08116NORD2017B FUEX
44WerginSönkeB FUEX2919,08116NORD2017B FUEX
46SchwigonHerbertHRO ED2620,08116NORD2017B FUEX
47BoldtThomasHH FUBU2417,08116NORD2017B FUEX
48ZimmerVolkmar MaxHRO ED2317,08116NORD2017B FUEX
49FederMatthiasHB WDF2217,08116NORD2017B FUEX
50RöhnNorbertNOM BAZ2219,58116NORD2017B FUEX
51EickenbuschSebastianGÖ TTER2221,08116NORD2017B FUEX
52RatajPeterEE DIAL2019,08116NORD2017B FUEX
53von CampeMartinH MAZO1718,08116NORD2017B FUEX
54NehlerFrankHH FUBU1719,58116NORD2017B FUEX
55KüterChristianeBS DCBL1722,08116NORD2017B FUEX
56PrausAngelikaB FUEX1619,58116NORD2017B FUEX
57von GierkeChristianeB FUEX1519,08116NORD2017B FUEX
58LorgiHeinzHB EBDC1318,08116NORD2017B FUEX
59WagnerRobertCE CEFÜ1319,08116NORD2017B FUEX
60SchopperHans-JürgenCE CEFÜ1018,08116NORD2017B FUEX
61MüllerMichaelHB EBDC1019,08116NORD2017B FUEX
62StorchKarl-HeinzB BÄR916,58116NORD2017B FUEX
63WeigeltThomasHH FUBU823,08116NORD2017B FUEX
64BeckerMikeHB EBDC720,58116NORD2017B FUEX
65GonsbergJörgBS NON721,08116NORD2017B FUEX
66ZscherneckPeterEE DIAL416,08116NORD2017B FUEX
67GehrmannRolandHRO ED421,08116NORD2017B FUEX
68HerrmannIrmgardB BÄR-320,08116NORD2017B FUEX
69SingerOlafBS NON-621,08116NORD2017B FUEX
70MeynenMargritB GÖRE-718,58116NORD2017B FUEX
71BlaschkeLudmillaHRO ED-1123,58116NORD2017B FUEX
72GrischowCorneliaHH DKCB-1219,58116NORD2017B FUEX
73RöhlReneeHRO ED-1619,58116NORD2017B FUEX
74MietznerElmarHB EBDC-1923,08116NORD2017B FUEX
75PreikschasMartinaLG FLLG-2021,58116NORD2017B FUEX
76KratzkeTorstenLG FLLG-2819,08116NORD2017B FUEX
77HolbergViolaHH FUBU-2921,08116NORD2017B FUEX
78LudwigHelmutB BÄR-3120,08116NORD2017B FUEX
79Knigge-AderBrigitteH MAZO-3221,58116NORD2017B FUEX
80von KrenskiDagmarHH DKCB-3421,08116NORD2017B FUEX
81NauninFritjofHH FUBU-3922,08116NORD2017B FUEX
82GieseckeWilmaCE CEFÜ-4022,58116NORD2017B FUEX
83JanoschekHans-JürgenHB EBDC-4120,58116NORD2017B FUEX
84DrechslerFalkoHH FUBU-4123,58116NORD2017B FUEX
85LauensteinBerndB FUEX-4218,58116NORD2017B FUEX
86GrimmUlrichB BÄR-4323,08116NORD2017B FUEX
87WulffSteffenHRO ED-4522,58116NORD2017B FUEX
88StorreUweH MAZO-4825,08116NORD2017B FUEX
89BergerThomasBS CBDF-5223,08116NORD2017B FUEX
90HusserKatjaGÖ TTER-5423,58116NORD2017B FUEX
91HarndtJan-MichaelB FUEX-5522,58116NORD2017B FUEX
92AlpersPeterBS CBDF-6422,58116NORD2017B FUEX
93KwittMarenLG FLLG-6521,58116NORD2017B FUEX
94CleveLutzHRO ED-6724,08116NORD2017B FUEX
95GeilerHorstHH HDHH-7220,08116NORD2017B FUEX
96HartleibBodoHBS 1HDV-7723,08116NORD2017B FUEX
97SchelmDenisNOM BAZ-7926,08116NORD2017B FUEX
98OsterhoffSvenLG FLLG-8421,08116NORD2017B FUEX
99KutzschArnoEE DIAL-8522,58116NORD2017B FUEX
100SchlüterHildegardH DC-9324,58116NORD2017B FUEX
101KayKlaus-PeterHBS 1HDV-9424,08116NORD2017B FUEX
102BerentsHeikeB FUEX-9427,08116NORD2017B FUEX
103MarkovOliveraB FUEX-10122,08116NORD2017B FUEX
104KrohneMarianneLG FLLG-10623,58116NORD2017B FUEX
105RöslerJensLG FLLG-11624,08116NORD2017B FUEX
106PechsteinRainerB FUEX-11625,08116NORD2017B FUEX
107ThomsenJohannesH MAZO-11825,08116NORD2017B FUEX
108WendtHildegardBS 1DDC-11924,08116NORD2017B FUEX
109MeierAngelikaCE CEFÜ-12024,08116NORD2017B FUEX
110KnokeKatrinB FUEX-12622,08116NORD2017B FUEX
111KrybusHermann-JoachimBS 1DDC-13627,58116NORD2017B FUEX
112RuschinskiEvelynHH DKCB-13924,08116NORD2017B FUEX
113HolstChristianLG FLLG-14926,08116NORD2017B FUEX
114ToppPetraLG FLLG-16726,08116NORD2017B FUEX
ErsatzspielerADW1288116NORD2017B FUEX
116SanderBerndGF HANK-26131,08116NORD2017B FUEX
1ReintjesOlafMZ DR17816,5884SÜD2017KS FUKS
2NüchterChristianF BIFÜ15113,5884SÜD2017KS FUKS
3LiebingErichOF DV8113014,5884SÜD2017KS FUKS
4HahnDieterOF SPRE11915,5884SÜD2017KS FUKS
5GompfHans-PeterF BIFÜ10415,5884SÜD2017KS FUKS
5TheocharisAthanasiosDA DFM10415,5884SÜD2017KS FUKS
7HeineckeThomasHD SK9510317,0884SÜD2017KS FUKS
8HammesAlfF SGCB9814,5884SÜD2017KS FUKS
9RäschAndreasF SGCB9514,0884SÜD2017KS FUKS
10WodsakJohannesM DDUL9315,5884SÜD2017KS FUKS
11DirschauerThomasOF DV818716,5884SÜD2017KS FUKS
12TillerKlausWI DCKN8017,0884SÜD2017KS FUKS
13GrafDanielKS FUKS7914,0884SÜD2017KS FUKS
14HeineckeRagnaHD SK957918,5884SÜD2017KS FUKS
15KührtFrankS JUNK7720,0884SÜD2017KS FUKS
16StadeMatthiasOF DV817417,0884SÜD2017KS FUKS
17SchmollMelissaF BIFÜ7418,5884SÜD2017KS FUKS
18EichhornHaraldKS FUKS7115,0884SÜD2017KS FUKS
19Lara-SchaffarikAndreasF BIFÜ6920,0884SÜD2017KS FUKS
20LeonhardtAndréWI DCKN5618,5884SÜD2017KS FUKS
21KleinfeldtDieterHD SK955417,5884SÜD2017KS FUKS
22KoppelinMarkusMZ DR5322,0884SÜD2017KS FUKS
23HelbigMichaelM WB5121,0884SÜD2017KS FUKS
24KohlenbachBerndHD SK954918,5884SÜD2017KS FUKS
25GrafCarolineKS FUKS4518,5884SÜD2017KS FUKS
26WolfSimoneM DDUL4419,5884SÜD2017KS FUKS
27FerfersRolfF SGCB3815,0884SÜD2017KS FUKS
28DörfleinNorbertF BIFÜ3819,0884SÜD2017KS FUKS
29PiotrowskiSvenRÜD LN3715,0884SÜD2017KS FUKS
30HoldFritzKS OBW3319,0884SÜD2017KS FUKS
31SchössowPaulF SGCB3219,0884SÜD2017KS FUKS
32ZündelGiselaKS OBW3021,0884SÜD2017KS FUKS
33BernhardtJochenWI DCKN2920,0884SÜD2017KS FUKS
34FeistlHeikeRÜD LN2218,0884SÜD2017KS FUKS
35BeckerJohannesHD SK951619,0884SÜD2017KS FUKS
36HartelMichaelS JUNK1119,0884SÜD2017KS FUKS
37SchindlerUlrichM DDUL1120,0884SÜD2017KS FUKS
38KenntnerEvaM DDUL1022,0884SÜD2017KS FUKS
39SchäferHerbertDA JA80421,5884SÜD2017KS FUKS
40HellwigWolf-LeopoldKS OBW120,0884SÜD2017KS FUKS
41KesselringWinfriedOF DV81-121,0884SÜD2017KS FUKS
42BesierPetraMZ DR-219,0884SÜD2017KS FUKS
43BuggenhagenBarbaraRÜD LN-219,5884SÜD2017KS FUKS
44MahnertKlaus-ThomasDA JA80-821,0884SÜD2017KS FUKS
45KüstnerKlemensM DDUL-919,0884SÜD2017KS FUKS
46BergmannVolkerF SGCB-1221,0884SÜD2017KS FUKS
47SchmidtChristianRÜD LN-1423,5884SÜD2017KS FUKS
48CiburaThomasOF DV81-1519,0884SÜD2017KS FUKS
48WredeWilliKS OBW-1519,0884SÜD2017KS FUKS
50ElsnerGüntherOF DV81-1820,0884SÜD2017KS FUKS
51StaudiglImmoM WB-1919,0884SÜD2017KS FUKS
52MüllerJochenF JAN-2021,0884SÜD2017KS FUKS
53BernhardtChristofWI DCKN-2120,5884SÜD2017KS FUKS
54GundlachNorbertOF DV81-2319,0884SÜD2017KS FUKS
55BuggenhagenMoritzRÜD LN-2320,0884SÜD2017KS FUKS
56RattayThomasKS FUKS-2722,5884SÜD2017KS FUKS
57GingterJörnM DDUL-3521,5884SÜD2017KS FUKS
58HenrichRolandS JUNK-3621,0884SÜD2017KS FUKS
59AßhauerNorbertKS OBW-3720,0884SÜD2017KS FUKS
60RabeGeorgDA JA80-4022,5884SÜD2017KS FUKS
61KristElkeDA JA80-4820,5884SÜD2017KS FUKS
62SchinkHerbertF JAN-5023,5884SÜD2017KS FUKS
63MeyerKurtOF DV81-5120,5884SÜD2017KS FUKS
64WiedemannNiconS JUNK-5121,0884SÜD2017KS FUKS
65HeineckeDanielHD SK95-6823,0884SÜD2017KS FUKS
66PapanikolauEmmanuilS JUNK-6922,0884SÜD2017KS FUKS
67PfeifferLotharF BIFÜ-6923,0884SÜD2017KS FUKS
68KömpfStefanDA JA80-7022,5884SÜD2017KS FUKS
69MarxBarbaraM DDUL-7226,0884SÜD2017KS FUKS
70EnkeVolkhartKS FUKS-7422,0884SÜD2017KS FUKS
71MuthBerndHD SK95-7425,0884SÜD2017KS FUKS
72StäudnerFrankHD SK95-7722,0884SÜD2017KS FUKS
73GollKarlheinzDA JA80-7723,5884SÜD2017KS FUKS
74WollenhauptHarryKS OBW-8521,0884SÜD2017KS FUKS
75MorlangSusanneKS OBW-9121,0884SÜD2017KS FUKS
76MerzAndreasOF DV81-11523,5884SÜD2017KS FUKS
77WeidmannClaudiaM DDUL-11524,0884SÜD2017KS FUKS
78PonzletRoswithaM WB-12926,5884SÜD2017KS FUKS
79DiehlBeatrixKS FUKS-14423,0884SÜD2017KS FUKS
80LöschingerChristineOF SPRE-18323,0884SÜD2017KS FUKS
81AbelJörgOF SPRE-19327,0884SÜD2017KS FUKS
84LimbeckerRosemarieKS FUKS-21228,0884SÜD2017KS FUKS
BrombacherAlfredADW-3521,0884SÜD2017KS FUKS
DickescheidJürgenADW32,0884SÜD2017KS FUKS
1JönsDanielBOT DKC12314,0884WEST2017BN FURH
2HantschelSaschaBOT DKC11913,0884WEST2017BN FURH
3MatthiessenCarstenMO K9211113,5884WEST2017BN FURH
4von der WarthGuidoMH FUKS10416,0884WEST2017BN FURH
5DreesJuttaBN FURH10316,0884WEST2017BN FURH
6MeyerRolfWES DDRN8614,0884WEST2017BN FURH
7VonrüdenAndreasW KD8616,5884WEST2017BN FURH
8HörnemannDirkWES DDRN8414,0884WEST2017BN FURH
9TewsMartinaMS DCM8316,5884WEST2017BN FURH
10RottAngelikaD DRAD7817,5884WEST2017BN FURH
11WillmannThomasMO K927219,0884WEST2017BN FURH
12von der WarthKatjaMH FUKS7015,0884WEST2017BN FURH
13FrietersGuidoMO K926918,0884WEST2017BN FURH
14QuadeOlafK 1DCK6519,0884WEST2017BN FURH
15HüskenFrankDU ZHN6318,0884WEST2017BN FURH
16RomahnChristianWES DDRN6215,0884WEST2017BN FURH
17HegewaldJörgSU MOBU6020,0884WEST2017BN FURH
18BrunsFrankWES DDRN5819,0884WEST2017BN FURH
19WesthoffHermannAC DCC5216,0884WEST2017BN FURH
20FeldkampTheodorAC DCC5217,5884WEST2017BN FURH
21LindHans-DieterDU ZHN4816,0884WEST2017BN FURH
22KannengießerDirkMK FUX4218,5884WEST2017BN FURH
23FrostDieterMO K924219,0884WEST2017BN FURH
24VerbeetFrankWES DDRN4219,5884WEST2017BN FURH
25SankerDagmarRS BERG3920,0884WEST2017BN FURH
26MallonGerdD DRAD3719,0884WEST2017BN FURH
27BlessingDirkK 1DCK3620,5884WEST2017BN FURH
28SchützendorfJürgenMO K923417,0884WEST2017BN FURH
29SchultenRalfWES DDRN3420,5884WEST2017BN FURH
30KhodabandehZorehBN FURH3320,0884WEST2017BN FURH
31BischoffGerdK 1DCK3217,0884WEST2017BN FURH
32FliegerHelmutW KD2316,0884WEST2017BN FURH
33GasparMarkusMS DCM2318,0884WEST2017BN FURH
33ReinhardMarcusMH FUKS2318,0884WEST2017BN FURH
35SteinkiHildegardD DRAD2017,5884WEST2017BN FURH
36DotzlerMarenSU MOBU1822,0884WEST2017BN FURH
37KosankeJenniferMK FUX1721,5884WEST2017BN FURH
38KnopsEdgarAC DCC1617,0884WEST2017BN FURH
39KrügerKlausE GD881619,0884WEST2017BN FURH
40KrügerJürgenBN FURH1121,0884WEST2017BN FURH
41KiewitzWernerWES DDRN619,5884WEST2017BN FURH
42BolikChristianMH FUKS521,5884WEST2017BN FURH
43BarczewskiSylkeDO KO018,5884WEST2017BN FURH
44GlummBurkhardE GD88-220,0884WEST2017BN FURH
45HartingerFranzW HIT-421,0884WEST2017BN FURH
46BirtighAndreasWES DDRN-1122,0884WEST2017BN FURH
47SchmollHans-JürgenK 1DCK-1324,0884WEST2017BN FURH
48BrendjesManfredWES DDRN-1620,5884WEST2017BN FURH
49SchölerKaiBOT DKC-1819,0884WEST2017BN FURH
50SchmollMarionK 1DCK-1919,5884WEST2017BN FURH
51SchneiderPeterBN FURH-2420,0884WEST2017BN FURH
52KerkmannDavidD DRAD-2621,5884WEST2017BN FURH
53RascheKarl-HeinzMK FUX-2819,0884WEST2017BN FURH
54BathInesMO K92-3022,0884WEST2017BN FURH
55CremerErikaAC DCC-3117,5884WEST2017BN FURH
56KonradKlausAC DCC-3122,0884WEST2017BN FURH
57WietzkerWolfgangD DRAD-3220,5884WEST2017BN FURH
58KürbsCarlosD DRAD-3520,0884WEST2017BN FURH
59DrägerJürgenDU ZHN-5019,0884WEST2017BN FURH
60KleinBurkhardMO K92-5124,0884WEST2017BN FURH
61MertensWillyAC DCC-5325,5884WEST2017BN FURH
62EggersMichaelAC DCC-6023,0884WEST2017BN FURH
63MagerstedtStefanDO KO-6626,0884WEST2017BN FURH
64KaupBernd J.SU MOBU-6823,0884WEST2017BN FURH
65KestnerGimenaDO KO-7122,0884WEST2017BN FURH
66PotratzManfredMK FUX-7222,0884WEST2017BN FURH
67HerbstKlaus-DieterMO K92-7323,0884WEST2017BN FURH
68BergmannConradMO K92-7621,0884WEST2017BN FURH
69BlosenDetlefDU ZHN-8422,0884WEST2017BN FURH
70LepskiAnkeE GD88-8523,0884WEST2017BN FURH
71KühlemHeinzSU MOBU-8623,0884WEST2017BN FURH
72RübergReinhardMK FUX-9322,0884WEST2017BN FURH
73SemkowskyBarbaraK 1DCK-9424,0884WEST2017BN FURH
74PlumHubertSU MOBU-10223,0884WEST2017BN FURH
75WüstefeldHermann JosefSU CH-10325,5884WEST2017BN FURH
76HilgerPeterRS BERG-10820,5884WEST2017BN FURH
77SchultzUlrichE GD88-10824,0884WEST2017BN FURH
78SchneiderKlaus-DieterD DRAD-11828,0884WEST2017BN FURH
79FrietersAnneMO K92-14328,0884WEST2017BN FURH
84HegewaldBirteSU MOBU-16727,5884WEST2017BN FURH
Ersatzspieler 1ADW13884WEST2017BN FURH
Ersatzspieler 2ADW13884WEST2017BN FURH
BösselMireileADW13884WEST2017BN FURH
MikofskyDanielADW15884WEST2017BN FURH
1RichterPeterOL AF17613,58124NORD2016CE FÜ
2von CampeMartinH MAZO15713,08124NORD2016CE FÜ
3HolbergViolaHH FUBU14417,08124NORD2016CE FÜ
4WendtHildegardBS CBDF13112,08124NORD2016CE FÜ
5EsserCarstenB FUEX12414,58124NORD2016CE FÜ
6IngenhorstSusanneLG LÜLÜ11916,08124NORD2016CE FÜ
7NarjesGundulaCE CEFÜ11814,08124NORD2016CE FÜ
8WerginSönkeB FUEX11717,08124NORD2016CE FÜ
9SchusterRalfHRO ED11614,08124NORD2016CE FÜ
10HemmerFritzCE CEFÜ10914,08124NORD2016CE FÜ
11SanderBerndGF HANK10215,08124NORD2016CE FÜ
12HilbrichThomasB FUEX10218,08124NORD2016CE FÜ
13MeyerPeterHH DKCB10116,58124NORD2016CE FÜ
14FederMatthiasHB EBDC10017,08124NORD2016CE FÜ
15GeisterWolfgangEE DIAL9615,08124NORD2016CE FÜ
16HermsdorfHeinzBS 1DDC9315,08124NORD2016CE FÜ
17NauninFritjofHH FUBU9117,08124NORD2016CE FÜ
18SchönfelderDetlefHBS 1HDV8918,08124NORD2016CE FÜ
19AhrensUweHH FUBU8815,08124NORD2016CE FÜ
20SchlenkerRainerBS 1DDC8717,58124NORD2016CE FÜ
21RadkeNorbertHB EBDC8516,08124NORD2016CE FÜ
22BehrensRolfBS CBDF8217,08124NORD2016CE FÜ
23LudwigHelmutB BÄR8219,58124NORD2016CE FÜ
24StoebeEvaB FUEX7519,58124NORD2016CE FÜ
25DettmerHarryBS 1DDC7418,08124NORD2016CE FÜ
26HessMonikaHL DC7316,58124NORD2016CE FÜ
27EhrlichWillyB FUEX7317,08124NORD2016CE FÜ
28BergerUweH MAZO7215,58124NORD2016CE FÜ
29KnokeKatrinB FUEX6715,58124NORD2016CE FÜ
30KnuppeDetlevEE DIAL6516,58124NORD2016CE FÜ
31HenseleitMichaelH MAZO6316,08124NORD2016CE FÜ
32BergerThomasBS CBDF5116,08124NORD2016CE FÜ
33PreikschasMartinaLG FLLG4920,08124NORD2016CE FÜ
34BeinlichMargarethaLG LÜLÜ4616,08124NORD2016CE FÜ
35JanoschekHans-JürgenHB EBDC4421,08124NORD2016CE FÜ
36BockelmannJürgenBS 1DDC3822,08124NORD2016CE FÜ
37ToppArneLG FLLG3618,08124NORD2016CE FÜ
38EickenbuschSebastianGÖ TTER3419,58124NORD2016CE FÜ
39MietznerElmarHB EBDC3318,58124NORD2016CE FÜ
40ZimmerVolkmar MaxHRO ED3219,08124NORD2016CE FÜ
41WimmelmannKarinBS 1DDC3019,58124NORD2016CE FÜ
42KobbeAngelaHB EBDC3020,08124NORD2016CE FÜ
42KüterReinhardBS DCBL3020,08124NORD2016CE FÜ
44HakeHartwigBS NON2815,08124NORD2016CE FÜ
45DannemannChristianHH FUBU2522,08124NORD2016CE FÜ
46BrüggerMarionH DC2221,08124NORD2016CE FÜ
47BoldtThomasHH FUBU1816,58124NORD2016CE FÜ
48RueppRüdigerHRO ED1720,58124NORD2016CE FÜ
49KüterChristianeBS DCBL1622,58124NORD2016CE FÜ
50ElsnerWolf-DieterB BÄR1421,08124NORD2016CE FÜ
51NiederOlafNOM BAZ1317,58124NORD2016CE FÜ
52ThielRainerHH HDHH1318,08124NORD2016CE FÜ
53StaffaMartinHB EBDC1319,08124NORD2016CE FÜ
54MussenbrockJosefHB EBDC1218,08124NORD2016CE FÜ
55CieslikSiegfriedBS NON1120,08124NORD2016CE FÜ
55GieseckeWilmaCE CEFÜ1120,08124NORD2016CE FÜ
57RatajPeterEE DIAL1121,08124NORD2016CE FÜ
58PrausAngelikaB FUEX1020,08124NORD2016CE FÜ
59BrickweddeWolfgangHH FUBU919,58124NORD2016CE FÜ
60EichJürgenB FUEX922,08124NORD2016CE FÜ
61HorstMarioHBS 1HDV520,08124NORD2016CE FÜ
62SchwigonHerbertHRO ED318,58124NORD2016CE FÜ
63PflegerGeraldHH HDHH120,08124NORD2016CE FÜ
63WaßmannBerndBS CBDF120,08124NORD2016CE FÜ
65WollermannFriedhelmBS 1DDC-519,08124NORD2016CE FÜ
66BöhmSteffenEE DIAL-718,08124NORD2016CE FÜ
67PotulskiAlexBS 1DDC-720,08124NORD2016CE FÜ
68FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-1120,58124NORD2016CE FÜ
69KochDetlevB BÄR-1220,58124NORD2016CE FÜ
70PechsteinRainerB FUEX-1520,08124NORD2016CE FÜ
71BeinlichAlfredLG LÜLÜ-1720,08124NORD2016CE FÜ
72HelmkeHartmutBS 1DDC-1722,08124NORD2016CE FÜ
73Knigge-AderBrigitteH MAZO-1823,08124NORD2016CE FÜ
74FritzJoachimHB EBDC-2021,08124NORD2016CE FÜ
75WulffSteffenHRO ED-2419,08124NORD2016CE FÜ
76BuchhageBernhardNOM BAZ-2422,08124NORD2016CE FÜ
77HolstChristianLG FLLG-2522,08124NORD2016CE FÜ
78AlthoffMichaelB GÖRE-2821,08124NORD2016CE FÜ
79von SothenUrsulaBS 1DDC-3120,08124NORD2016CE FÜ
80ThomsenJohannesNOM BAZ-3221,08124NORD2016CE FÜ
81BlaschkeLudmillaHRO ED-3320,08124NORD2016CE FÜ
82MüllerHeinerWES DDRN-3321,08124NORD2016CE FÜ
83HartleibBodoHBS 1HDV-3421,08124NORD2016CE FÜ
83SchlüterHildegardH DC-3421,08124NORD2016CE FÜ
85KurzerKarstenH MAZO-3523,08124NORD2016CE FÜ
86MarkovOliveraB FUEX-3621,58124NORD2016CE FÜ
87GenschStefanHRO ED-4220,08124NORD2016CE FÜ
88von GierkeChristianeCE CEFÜ-4223,08124NORD2016CE FÜ
89MüllerMichaelHB EBDC-4723,08124NORD2016CE FÜ
90BenseRitaLG FLLG-5020,58124NORD2016CE FÜ
91WagnerRobertCE CEFÜ-5021,08124NORD2016CE FÜ
92KlothAndreasHH FUBU-5524,08124NORD2016CE FÜ
93KnuppeToniEE DIAL-5821,58124NORD2016CE FÜ
94DuchowPierreHRO ED-5824,08124NORD2016CE FÜ
95StrelowAndreaNOM BAZ-6022,58124NORD2016CE FÜ
96PloogCarstenHH FUBU-6319,08124NORD2016CE FÜ
97MüllerUweH MAZO-6322,08124NORD2016CE FÜ
98GeißlerJoachimHH HDHH-6619,58124NORD2016CE FÜ
99KwittMarenLG FLLG-6623,08124NORD2016CE FÜ
100StorchKarl-HeinzB BÄR-6722,08124NORD2016CE FÜ
101HarndtJan-MichaelB FUEX-6824,58124NORD2016CE FÜ
102HeßlerFrankEE DIAL-7024,08124NORD2016CE FÜ
103SingerOlafBS NON-7322,08124NORD2016CE FÜ
104KrohneMarianneLG FLLG-7723,08124NORD2016CE FÜ
105BreuerPetraNOM BAZ-8020,58124NORD2016CE FÜ
106BertramManfredHBS 1HDV-8623,58124NORD2016CE FÜ
107DiekmannAndreasSTD 1DVC-8625,08124NORD2016CE FÜ
108KleemannArneBS 1DDC-8721,58124NORD2016CE FÜ
109ReiterMatthiasH DC-8923,08124NORD2016CE FÜ
110KayKlaus-PeterHBS 1HDV-8925,08124NORD2016CE FÜ
111SchmoldtHeikoHBS 1HDV-9224,58124NORD2016CE FÜ
112GeilerHorstHH HDHH-9424,08124NORD2016CE FÜ
113ToppPetraLG FLLG-9625,58124NORD2016CE FÜ
114OßmerPetraHB EBDC-10123,08124NORD2016CE FÜ
115ReinoldGünterEE DIAL-10322,08124NORD2016CE FÜ
116MeynenMargritB GÖRE-11224,58124NORD2016CE FÜ
117GrischowCorneliaHH DKCB-11324,08124NORD2016CE FÜ
118RuschinskiEvelynHH DKCB-11426,08124NORD2016CE FÜ
119ThielHeinrichHB EBDC-11525,58124NORD2016CE FÜ
120WestermannWalburgaHB EBDC-13023,08124NORD2016CE FÜ
121CleveLutzHRO ED-14627,08124NORD2016CE FÜ
122StorreUweH MAZO-14926,08124NORD2016CE FÜ
123WolfRüdigerHH HDHH-15025,08124NORD2016CE FÜ
124WolffManfredHB EBDC-18129,08124NORD2016CE FÜ
1HeintzWernerFR 1.DC16814,0876SÜD2016KS FUKS
2MüllerJochenF JAN12913,0876SÜD2016KS FUKS
3PapanikolauEmmanuilS JUNK12215,0876SÜD2016KS FUKS
4RöhnNorbertNOM BAZ10812,0876SÜD2016KS FUKS
5GompfHans-PeterF BIFÜ9017,0876SÜD2016KS FUKS
6TheocharisAthanasiosDA DFM8515,0876SÜD2016KS FUKS
7LöschingerChristineOF SPRE8415,5876SÜD2016KS FUKS
8LaubertBirgitHD SK958315,0876SÜD2016KS FUKS
9AßhauerNorbertKS OBW7816,5876SÜD2016KS FUKS
10BesierThomasMZ DR7417,0876SÜD2016KS FUKS
11KristElkeDA JA807019,5876SÜD2016KS FUKS
12HeßDorisMZ DR6816,5876SÜD2016KS FUKS
13SchinkHerbertF JAN6519,0876SÜD2016KS FUKS
14LiebingChristelOF DV816418,0876SÜD2016KS FUKS
15HendricksAndreasM WB5718,0876SÜD2016KS FUKS
16DörfleinNorbertF BIFÜ5718,5876SÜD2016KS FUKS
17SiffringClausOF DV815719,0876SÜD2016KS FUKS
18KimKyong-SookFR 1.DC5317,5876SÜD2016KS FUKS
19MarxBarbaraM DDUL4519,0876SÜD2016KS FUKS
20BergmannVolkerF SGCB4416,0876SÜD2016KS FUKS
21BerndtSteffenKS OBW4419,0876SÜD2016KS FUKS
22HeineckeRagnaHD SK954016,0876SÜD2016KS FUKS
23PiotrowskiSvenRÜD LN4020,0876SÜD2016KS FUKS
24SonnenscheinFrankKS FUKS3619,5876SÜD2016KS FUKS
25LiebingErichOF DV813520,0876SÜD2016KS FUKS
26KohlenbachBerndHD SK953219,0876SÜD2016KS FUKS
27CrednerRudiKS OBW3119,5876SÜD2016KS FUKS
28WodsakJohannesM WB2521,0876SÜD2016KS FUKS
29RuhlReinhardS JUNK2418,0876SÜD2016KS FUKS
30ZündelGiselaKS OBW2220,5876SÜD2016KS FUKS
31StadeMatthiasOF DV812019,5876SÜD2016KS FUKS
32GrafCarolineKS FUKS1919,0876SÜD2016KS FUKS
33EichhornHaraldKS FUKS1718,0876SÜD2016KS FUKS
34GingterJörnM DDUL1719,5876SÜD2016KS FUKS
35HenrichRolandS JUNK1521,0876SÜD2016KS FUKS
36MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS1222,0876SÜD2016KS FUKS
37KoppelinMarkusMZ DR915,0876SÜD2016KS FUKS
38StäudnerFrankHD SK95819,0876SÜD2016KS FUKS
39KildauHorstF JAN520,0876SÜD2016KS FUKS
40FerfersRolfF SGCB418,0876SÜD2016KS FUKS
41KüstnerKlemensM WB020,5876SÜD2016KS FUKS
42RebensburgWilfriedM DDUL-317,0876SÜD2016KS FUKS
43HelbigMichaelM WB-320,0876SÜD2016KS FUKS
44ElsnerGüntherOF DV81-421,0876SÜD2016KS FUKS
45BernhardtJochenWI DCKN-722,0876SÜD2016KS FUKS
46HeineckeThomasHD SK95-922,5876SÜD2016KS FUKS
47WredeWilliKS OBW-1921,5876SÜD2016KS FUKS
48FeistlHeikeRÜD LN-2022,0876SÜD2016KS FUKS
49BernhardtChristofWI DCKN-2319,0876SÜD2016KS FUKS
50SteigerWalterFR 1.DC-2921,0876SÜD2016KS FUKS
51DirschauerThomasOF DV81-3120,5876SÜD2016KS FUKS
52SchmidtChristianRÜD LN-3320,0876SÜD2016KS FUKS
53Lara-SchaffarikAndreasF BIFÜ-3824,0876SÜD2016KS FUKS
54SchäferHerbertDA JA80-3922,0876SÜD2016KS FUKS
55HeineckeDanielHD SK95-4022,0876SÜD2016KS FUKS
56WiedemannNiconS JUNK-4621,0876SÜD2016KS FUKS
57AbelJörgOF SPRE-5023,0876SÜD2016KS FUKS
58BuggenhagenBarbaraRÜD LN-5123,0876SÜD2016KS FUKS
59KleinebergWernerF BIFÜ-5522,0876SÜD2016KS FUKS
60SalomonDieterKS OBW-5522,0876SÜD2016KS FUKS
61HahnDieterOF SPRE-6321,5876SÜD2016KS FUKS
62SchindlerUlrichM DDUL-6323,5876SÜD2016KS FUKS
63SchröderHelmuthKS FUKS-6723,5876SÜD2016KS FUKS
64StüweSebastianM WB-7024,0876SÜD2016KS FUKS
65NägeleBernhardFR 1.DC-7322,0876SÜD2016KS FUKS
66HolzhauerHerbertKS FUKS-8224,0876SÜD2016KS FUKS
67HellwigWolf-LeopoldKS OBW-8721,0876SÜD2016KS FUKS
68GöllnerGünterKS FUKS-9024,5876SÜD2016KS FUKS
69EnkeVolkhartKS FUKS-9223,5876SÜD2016KS FUKS
70RattayThomasKS FUKS-9824,5876SÜD2016KS FUKS
71MüllerCarolineF JAN-10125,0876SÜD2016KS FUKS
72DickescheidJürgenWI DCKN-10824,0876SÜD2016KS FUKS
73BesierPetraMZ DR-11723,0876SÜD2016KS FUKS
74BuggenhagenMoritzRÜD LN-11727,0876SÜD2016KS FUKS
75ButscheidtNorbertM DDUL-11824,0876SÜD2016KS FUKS
76SeitzMarionKS OBW-15524,5876SÜD2016KS FUKS
1von der WarthKatjaMH FUKS19313,0884WEST2016MO K92
2FranzSebastianK 1DCK18512,5884WEST2016MO K92
3AmerkampJörgWES DDRN17312,0884WEST2016MO K92
4SchärfkeKlausMK FUX14015,0884WEST2016MO K92
5FrietersGuidoMO K9213613,0884WEST2016MO K92
6WirtzDagmarD DRAD13016,0884WEST2016MO K92
7CrulciAnetteBN FURH12418,0884WEST2016MO K92
8BenninghoffDorotheeMO K9211318,0884WEST2016MO K92
9HegewaldBirteSU MOBU10417,0884WEST2016MO K92
10WolterFriederikeMS DCM9117,0884WEST2016MO K92
11GüntherMarkusMO K927016,0884WEST2016MO K92
12BrendjesManfredWES DDRN7017,5884WEST2016MO K92
13HegewaldWilfriedSU MOBU7019,0884WEST2016MO K92
14BlosenDetlefDU ZHN6917,0884WEST2016MO K92
15GlummBurkhardE GD886115,0884WEST2016MO K92
16RübergReinhardMK FUX6119,0884WEST2016MO K92
17KrügerKlausE GD885418,0884WEST2016MO K92
18JetzkiWolfgangWES DDRN5318,0884WEST2016MO K92
19VenzkeChristineD DRAD5118,5884WEST2016MO K92
20MertensWillyAC DCC4916,0884WEST2016MO K92
21BösselErwinBN FURH4917,0884WEST2016MO K92
22PotratzManfredMK FUX4617,0884WEST2016MO K92
23FrostDieterMO K924618,5884WEST2016MO K92
24KrügerJürgenBN FURH4519,5884WEST2016MO K92
25DrägerJürgenDU ZHN4117,0884WEST2016MO K92
26WesthoffHermannAC DCC4120,5884WEST2016MO K92
27BlosenAndreaDU ZHN4018,5884WEST2016MO K92
28BirtighAndreasWES DDRN3715,5884WEST2016MO K92
29KonradKlausAC DCC3320,0884WEST2016MO K92
30HillebrechtSabineMO K923121,0884WEST2016MO K92
31WallutisRalfMO K923122,0884WEST2016MO K92
32CremerErikaAC DCC2418,0884WEST2016MO K92
33VenzkeJörgD DRAD2317,5884WEST2016MO K92
34HörnemannDirkWES DDRN2319,0884WEST2016MO K92
35MöldersTanjaMO K921918,0884WEST2016MO K92
36WeberHaraldD DRAD1822,0884WEST2016MO K92
37FeldkampTheodorAC DCC1618,0884WEST2016MO K92
38StaabWolfgangD DRAD1420,0884WEST2016MO K92
39KannengießerDirkMK FUX1318,0884WEST2016MO K92
40WietzkerWolfgangD DRAD718,0884WEST2016MO K92
41EffenGünterBN FURH621,0884WEST2016MO K92
42HüskenFrankWES LIPK121,0884WEST2016MO K92
43KaupBernd J.SU MOBU-419,5884WEST2016MO K92
44SchneiderKlaus-DieterD DRAD-822,0884WEST2016MO K92
45RottAngelikaD DRAD-1122,0884WEST2016MO K92
46KhodabandehZorehBN FURH-1321,5884WEST2016MO K92
47DreesJuttaBN FURH-1719,0884WEST2016MO K92
48DeselaersErnstMO K92-1719,5884WEST2016MO K92
49BösselMireileK 1DCK-1818,0884WEST2016MO K92
50MatthiessenCarstenMO K92-1822,0884WEST2016MO K92
51HerbertzKristianeD DRAD-2422,0884WEST2016MO K92
52KochJosefK 1DCK-2522,0884WEST2016MO K92
53QuadeOlafK 1DCK-2823,5884WEST2016MO K92
54KontnyClaudiaDU ZHN-3021,0884WEST2016MO K92
55HegewaldJörgSU MOBU-3119,0884WEST2016MO K92
56HillenbrandNorbertE GD88-3123,0884WEST2016MO K92
57KnopsEdgarAC DCC-3224,0884WEST2016MO K92
58KannengießerJörgDO KO-3620,5884WEST2016MO K92
59BuschSigridAC DCC-4022,5884WEST2016MO K92
60MeyerRolfWES DDRN-4419,0884WEST2016MO K92
61EichwaldJuttaDO KO-4420,0884WEST2016MO K92
62GerssAnneliE GD88-4620,0884WEST2016MO K92
63HarkeGeorgWES DDRN-5019,5884WEST2016MO K92
64MallonGerdD DRAD-5321,0884WEST2016MO K92
65GasparMarkusMS DCM-5322,0884WEST2016MO K92
66KütherAchimSU MOBU-5421,0884WEST2016MO K92
67BathInesMO K92-6022,0884WEST2016MO K92
68NonteFriedhelmHAM ASSE-6722,0884WEST2016MO K92
69BischoffGerdK 1DCK-6823,0884WEST2016MO K92
70ReimannHolgerMH FUKS-7524,0884WEST2016MO K92
71BrunsFrankWES DDRN-7823,0884WEST2016MO K92
72SteinkiHildegardD DRAD-7825,0884WEST2016MO K92
73WeberGeorgBN FURH-8120,0884WEST2016MO K92
74WüstefeldHermann JosefSU CH-8521,0884WEST2016MO K92
75KosankeJenniferMK FUX-9021,0884WEST2016MO K92
76KerkmannDavidD DRAD-10624,0884WEST2016MO K92
77LepskiAnkeE GD88-11325,0884WEST2016MO K92
78FliegerHelmutW KD-11625,0884WEST2016MO K92
79FrietersAnneMO K92-12228,0884WEST2016MO K92
80PlumHubertSU MOBU-12426,0884WEST2016MO K92
81BergmannConradMO K92-13025,0884WEST2016MO K92
82IckenrothBerndBN FURH-14025,0884WEST2016MO K92
83HilgerPeterRS BERG-15928,0884WEST2016MO K92
84KühlemHeinzSU MOBU-18227,0884WEST2016MO K92
1KrybusHermann-JoachimBS 1DDC16415,58132NORD2015HBS 1HDV
2SchelmDenisNOM BAZ15911,08132NORD2015HBS 1HDV
3HarndtJan-MichaelB FUEX15316,08132NORD2015HBS 1HDV
4NauninFritjofHH FUBU14614,08132NORD2015HBS 1HDV
5EickenbuschSebastianGÖ TTER14614,58132NORD2015HBS 1HDV
6KnuppeToniEE DIAL13613,58132NORD2015HBS 1HDV
7BergerGerhardBS NON13515,08132NORD2015HBS 1HDV
8ElsnerWolf-DieterB BÄR13414,08132NORD2015HBS 1HDV
9BlaschkeLudmillaHRO ED12816,58132NORD2015HBS 1HDV
10von CampeMartinH MAZO11515,58132NORD2015HBS 1HDV
10WeberMarcusHB EBDC11515,58132NORD2015HBS 1HDV
12SchönfelderDetlefHBS 1HDV11317,58132NORD2015HBS 1HDV
13RubenOlafGÖ TTER11017,08132NORD2015HBS 1HDV
14CieslikSiegfriedBS NON10515,08132NORD2015HBS 1HDV
15PflegerGeraldHH HDHH10317,08132NORD2015HBS 1HDV
16MeierAngelikaCE CEFÜ10318,08132NORD2015HBS 1HDV
17BaderMichaelOS KAR9216,08132NORD2015HBS 1HDV
18ThielHeinrichHB EBDC8315,58132NORD2015HBS 1HDV
19MüllerUweH MAZO8017,08132NORD2015HBS 1HDV
20SchewePhilippGÖ TTER7918,08132NORD2015HBS 1HDV
21HefnerRichardNOM BAZ6919,08132NORD2015HBS 1HDV
22KobbeAngelaHB EBDC6719,08132NORD2015HBS 1HDV
23AlpersPeterBS CBDF6517,08132NORD2015HBS 1HDV
24BehrensRolfBS CBDF6219,08132NORD2015HBS 1HDV
25DannemannChristianHH FUBU6117,08132NORD2015HBS 1HDV
26WulffSteffenHRO ED6017,58132NORD2015HBS 1HDV
27RöhnNorbertNOM BAZ5914,58132NORD2015HBS 1HDV
28HakeHartwigBS NON5918,08132NORD2015HBS 1HDV
29BeinlichAlfredLG FLLG5718,08132NORD2015HBS 1HDV
30OttoRainerNOM BAZ5620,08132NORD2015HBS 1HDV
31IngenhorstSusanneLG LÜLÜ5516,08132NORD2015HBS 1HDV
32AhrensUweHH FUBU5319,08132NORD2015HBS 1HDV
33WimmelmannKarinBS 1DDC5217,08132NORD2015HBS 1HDV
34KwittMarenLG FLLG5219,08132NORD2015HBS 1HDV
35KnokeKatrinB FUEX4816,08132NORD2015HBS 1HDV
36WolfAndreasHBS 1HDV4715,08132NORD2015HBS 1HDV
37BerentsHeikeB FUEX4415,08132NORD2015HBS 1HDV
38SchmoldtHeikoHBS 1HDV4117,08132NORD2015HBS 1HDV
39KochDetlevB BÄR4119,08132NORD2015HBS 1HDV
40MarkovOliveraB FUEX4020,08132NORD2015HBS 1HDV
41BeinlichMargarethaLG FLLG3919,08132NORD2015HBS 1HDV
42ThielRainerHH HDHH3820,58132NORD2015HBS 1HDV
43SchlenkerRainerBS 1DDC3719,08132NORD2015HBS 1HDV
44DuchowPierreHRO ED3620,08132NORD2015HBS 1HDV
45BonathJensGÖ TTER3217,08132NORD2015HBS 1HDV
46WittenbergHeinrichBS 1DDC3219,08132NORD2015HBS 1HDV
47StrelowAndreaNOM BAZ3116,58132NORD2015HBS 1HDV
48KutzschArnoEE DIAL3117,58132NORD2015HBS 1HDV
49GottwaldLutzHB EBDC3020,08132NORD2015HBS 1HDV
50WerginSönkeB FUEX2921,58132NORD2015HBS 1HDV
51MussenbrockJosefHB EBDC2819,58132NORD2015HBS 1HDV
52Baron-LorgiGudrunHB EBDC2319,58132NORD2015HBS 1HDV
53DörrLindaLG LÜLÜ2219,08132NORD2015HBS 1HDV
54SanderBerndGF HANK2019,08132NORD2015HBS 1HDV
55ToppArneLG FLLG1716,08132NORD2015HBS 1HDV
56MietznerElmarHB EBDC1718,58132NORD2015HBS 1HDV
57HessMonikaHL DC1218,08132NORD2015HBS 1HDV
58WagnerRobertCE CEFÜ1220,58132NORD2015HBS 1HDV
59OßmerPetraHB EBDC1221,08132NORD2015HBS 1HDV
60HolbergViolaHH FUBU718,08132NORD2015HBS 1HDV
61GeisterWolfgangEE DIAL616,58132NORD2015HBS 1HDV
62StolzHenningHB EBDC418,08132NORD2015HBS 1HDV
63RadkeNorbertHB EBDC120,58132NORD2015HBS 1HDV
64LauensteinBerndB BÄR020,08132NORD2015HBS 1HDV
65van der WehrDirkB FUEX-120,08132NORD2015HBS 1HDV
66PechsteinRainerB FUEX-321,08132NORD2015HBS 1HDV
67HartleibBodoHBS 1HDV-418,58132NORD2015HBS 1HDV
68GroßTanjaH MAZO-920,08132NORD2015HBS 1HDV
69BresslerDominikLG LÜLÜ-1021,08132NORD2015HBS 1HDV
70StorreUweH MAZO-1119,08132NORD2015HBS 1HDV
71KurzerKatrinH MAZO-1123,58132NORD2015HBS 1HDV
72SingerOlafBS NON-1220,08132NORD2015HBS 1HDV
73ThomsRainerHZ ONFÜ-1222,08132NORD2015HBS 1HDV
74HaaseBerndHH DKCB-1519,58132NORD2015HBS 1HDV
75WaldmannMarcoHBS 1HDV-1821,08132NORD2015HBS 1HDV
76RöhlReneeHRO ED-2021,58132NORD2015HBS 1HDV
77LorgiHeinzHB EBDC-2222,08132NORD2015HBS 1HDV
78KnuppeDetlevEE DIAL-2418,08132NORD2015HBS 1HDV
79KurzerKarstenH MAZO-2521,08132NORD2015HBS 1HDV
80RatajPeterEE DIAL-2618,58132NORD2015HBS 1HDV
81BertramManfredHBS 1HDV-2619,58132NORD2015HBS 1HDV
82ThomsenJohannesH DC-2622,08132NORD2015HBS 1HDV
83KlotzHans-JürgenBS DCBL-2921,08132NORD2015HBS 1HDV
84WestermannWalburgaHB EBDC-3123,08132NORD2015HBS 1HDV
85BuchhageBernhardNOM BAZ-3223,08132NORD2015HBS 1HDV
86HermsdorfHeinzBS 1DDC-3521,08132NORD2015HBS 1HDV
87KubickiMilanB FUEX-3521,58132NORD2015HBS 1HDV
88WendtHildegardBS CBDF-3619,08132NORD2015HBS 1HDV
89GieseckeWilmaCE CEFÜ-3619,58132NORD2015HBS 1HDV
90BöhmSteffenEE DIAL-3622,08132NORD2015HBS 1HDV
91ReiterMatthiasH DC-3821,08132NORD2015HBS 1HDV
92KeilUlrichHZ ONFÜ-3822,08132NORD2015HBS 1HDV
93GodglückFabianHH FUBU-3822,58132NORD2015HBS 1HDV
94GemündAndreasH MAZO-4021,08132NORD2015HBS 1HDV
95BoldtThomasLG LÜLÜ-4222,08132NORD2015HBS 1HDV
96ZimmerVolkmar MaxHRO ED-4322,08132NORD2015HBS 1HDV
97von KrenskiDagmarHH DKCB-4323,58132NORD2015HBS 1HDV
98DauthBenjaminB BÄR-4524,08132NORD2015HBS 1HDV
99SlawinskiPeterBS NON-4525,08132NORD2015HBS 1HDV
100HemmerFritzCE CEFÜ-4722,08132NORD2015HBS 1HDV
101RichtewegAndreasH DC-4922,08132NORD2015HBS 1HDV
102SelleClaudiaB BÄR-5322,08132NORD2015HBS 1HDV
103HorstMarioHBS 1HDV-5423,08132NORD2015HBS 1HDV
104SchwigonHerbertHRO ED-5520,08132NORD2015HBS 1HDV
105MüllerMichaelHB EBDC-5523,58132NORD2015HBS 1HDV
106HerrmannIrmgardB BÄR-5823,08132NORD2015HBS 1HDV
107ReinoldGünterEE DIAL-6321,08132NORD2015HBS 1HDV
108ZündelGiselaKS OBW-6625,08132NORD2015HBS 1HDV
109SchmelterFrankLG LÜLÜ-6923,08132NORD2015HBS 1HDV
110MeynenMargritB GÖRE-7020,58132NORD2015HBS 1HDV
111FederMatthiasHB EBDC-7523,08132NORD2015HBS 1HDV
112GröschenKlemensDD ONFÜ-7622,08132NORD2015HBS 1HDV
113GemündReinhardH MAZO-7922,08132NORD2015HBS 1HDV
114Knigge-AderBrigitteH MAZO-8622,08132NORD2015HBS 1HDV
115SchlüterHildegardH DC-8623,08132NORD2015HBS 1HDV
116JanoschekHans-JürgenHB EBDC-8822,08132NORD2015HBS 1HDV
117PontoRalfHL DC-8824,08132NORD2015HBS 1HDV
118LudwigHelmutB BÄR-9021,08132NORD2015HBS 1HDV
119WollermannFriedhelmBS 1DDC-10022,58132NORD2015HBS 1HDV
120PrausAngelikaB FUEX-10026,08132NORD2015HBS 1HDV
121WeberSimoneHB EBDC-10221,08132NORD2015HBS 1HDV
122KlothAndreasHH FUBU-11224,08132NORD2015HBS 1HDV
123BrüggerMarionH DC-12026,08132NORD2015HBS 1HDV
124von GierkeChristianeB BÄR-12628,08132NORD2015HBS 1HDV
125WermuthSolweigHBS 1HDV-12726,08132NORD2015HBS 1HDV
126KayKlaus-PeterHBS 1HDV-13725,08132NORD2015HBS 1HDV
127StorchKarl-HeinzB BÄR-13925,08132NORD2015HBS 1HDV
128MeyerPeterHH DKCB-15424,08132NORD2015HBS 1HDV
129EsserCarstenB FUEX-16128,58132NORD2015HBS 1HDV
RichterDanielADW-11628,58132NORD2015HBS 1HDV
ErsatzspielerADW-11628,58132NORD2015HBS 1HDV
132GrischowCorneliaHH DKCB-16928,58132NORD2015HBS 1HDV
1MüllerJochenF JAN19812,5880SÜD2015DA JA80
2LöffelholzMarioM WB19113,5880SÜD2015DA JA80
3FischerRüdigerDA JA8018913,0880SÜD2015DA JA80
4HartelMichaelS JUNK15716,5880SÜD2015DA JA80
5TheocharisAthanasiosDA DFM15516,0880SÜD2015DA JA80
6RäschAndreasF JAN14515,0880SÜD2015DA JA80
7BergmannVolkerF SGCB13613,0880SÜD2015DA JA80
8DiehlBeatrixKS FUKS12816,0880SÜD2015DA JA80
9WiedemannNiconS JUNK10814,5880SÜD2015DA JA80
10SchwenzerMarcelS JUNK10714,0880SÜD2015DA JA80
11StüweLisaM DDUL8116,5880SÜD2015DA JA80
12SchäferHerbertDA JA808017,0880SÜD2015DA JA80
13EichhornHaraldKS FUKS7818,0880SÜD2015DA JA80
14KristElkeDA JA807616,5880SÜD2015DA JA80
15NägeleMechthildFR 1.DC7517,0880SÜD2015DA JA80
16BrombacherAlfredKS FUKS7417,5880SÜD2015DA JA80
17HammesAlfF SGCB7115,0880SÜD2015DA JA80
18BernhardtJochenWI DCKN6518,0880SÜD2015DA JA80
19LeonhardtAndréWI DCKN6418,0880SÜD2015DA JA80
20MüllerCarolineF JAN5715,5880SÜD2015DA JA80
21KriegerNadineF BIFÜ5220,0880SÜD2015DA JA80
22Lara-SchaffarikAndreasF BIFÜ5120,0880SÜD2015DA JA80
23MarxBarbaraM DDUL4921,0880SÜD2015DA JA80
24WredeWilliKS OBW4716,5880SÜD2015DA JA80
25WenzelEnricoM WB4618,0880SÜD2015DA JA80
26KildauHorstF JAN3916,0880SÜD2015DA JA80
27BesierPetraMZ DR3919,5880SÜD2015DA JA80
28MaaßEckhardM DDUL2618,0880SÜD2015DA JA80
29WeidmannClaudiaM WB2420,5880SÜD2015DA JA80
30CiburaThomasOF DV812020,0880SÜD2015DA JA80
31StäudnerFrankHD SK951919,0880SÜD2015DA JA80
32DirschauerThomasOF DV811319,0880SÜD2015DA JA80
33GingterJörnM DDUL920,0880SÜD2015DA JA80
34BertramKaiDA JA80819,5880SÜD2015DA JA80
35WodsakJohannesM WB717,0880SÜD2015DA JA80
36AßhauerNorbertKS OBW517,5880SÜD2015DA JA80
37LaubertBirgitHD SK95-122,0880SÜD2015DA JA80
38MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-319,5880SÜD2015DA JA80
39StadeMatthiasOF DV81-420,0880SÜD2015DA JA80
40HendricksAndreasM WB-719,0880SÜD2015DA JA80
41KimKyong-SookFR 1.DC-1020,0880SÜD2015DA JA80
42BrendliWernerM WB-1319,0880SÜD2015DA JA80
43BernhardtChristofWI DCKN-1922,0880SÜD2015DA JA80
44LimbeckerRosemarieKS FUKS-2119,5880SÜD2015DA JA80
45HolzhauerHerbertKS FUKS-2421,5880SÜD2015DA JA80
46BerndtSteffenKS OBW-2618,0880SÜD2015DA JA80
47HeineckeRagnaHD SK95-2721,0880SÜD2015DA JA80
48HeineckeThomasHD SK95-2820,5880SÜD2015DA JA80
49SchindlerUlrichM DDUL-2821,0880SÜD2015DA JA80
50L'hoestSandraMZ DR-3020,0880SÜD2015DA JA80
51StüweSebastianM WB-3221,0880SÜD2015DA JA80
52SchmollMelissaF BIFÜ-3222,0880SÜD2015DA JA80
53NägeleBernhardFR 1.DC-3521,5880SÜD2015DA JA80
54PiotrowskiSvenRÜD LN-3721,0880SÜD2015DA JA80
55HahnDieterOF SPRE-4122,0880SÜD2015DA JA80
56HeintzWernerFR 1.DC-4219,0880SÜD2015DA JA80
57RattayThomasKS FUKS-4221,0880SÜD2015DA JA80
58GundlachNorbertOF DV81-4725,0880SÜD2015DA JA80
59DörfleinNorbertF BIFÜ-4921,0880SÜD2015DA JA80
60BrickweddeDörteHD SK95-5122,0880SÜD2015DA JA80
61HellerUlrichM DDUL-5525,0880SÜD2015DA JA80
62KenntnerEvaM WB-5622,0880SÜD2015DA JA80
63AbelJörgOF SPRE-6323,0880SÜD2015DA JA80
64GöbelAnjaliOF SPRE-7022,5880SÜD2015DA JA80
65HellwigWolf-LeopoldKS OBW-7123,5880SÜD2015DA JA80
66LiebingErichOF DV81-7324,5880SÜD2015DA JA80
67NiehausThomasFR 1.DC-8824,0880SÜD2015DA JA80
68MahnertKlaus-ThomasDA JA80-9422,5880SÜD2015DA JA80
69ThierJürgenHD SK95-9423,5880SÜD2015DA JA80
70HelaßAxelOF SPRE-9425,0880SÜD2015DA JA80
71SonnenscheinFrankKS FUKS-10124,0880SÜD2015DA JA80
72HenrichRolandS JUNK-10827,0880SÜD2015DA JA80
73ElsnerGüntherOF DV81-11821,0880SÜD2015DA JA80
74HerwigRolf-DieterKS FUKS-12324,0880SÜD2015DA JA80
75HeßDorisMZ DR-13025,0880SÜD2015DA JA80
76MuthBerndHD SK95-13828,5880SÜD2015DA JA80
77SalomonDieterKS OBW-14426,0880SÜD2015DA JA80
78SchieringBrunhildeS JUNK-19027,0880SÜD2015DA JA80
80DickescheidJürgenWI DCKN-23425,0880SÜD2015DA JA80
ErsatzspielerADW418,0880SÜD2015DA JA80
1CrulciAnetteBN FURH16015,5892WEST2015MO K92
2RomahnChristianWES DDRN14916,5892WEST2015MO K92
3MüllerHeinerWES DDRN14514,0892WEST2015MO K92
4MeyerRolfWES DDRN12614,0892WEST2015MO K92
5KochJosefK 1DCK12616,0892WEST2015MO K92
6StopkaDominikMS DCM12415,0892WEST2015MO K92
7GüntherMarkusMO K9212215,0892WEST2015MO K92
8HuesmannTimBI SSIG11915,5892WEST2015MO K92
9QuadeOlafK 1DCK11715,0892WEST2015MO K92
10RübergReinhardMK FUX11115,5892WEST2015MO K92
11ThielRalfDU ZHN11118,0892WEST2015MO K92
12LembckeAnke MichaelaMS DCM10916,0892WEST2015MO K92
13SchützeUlrikeW KD9316,5892WEST2015MO K92
14AprathRalphK 1DCK9015,0892WEST2015MO K92
15MöldersTanjaMO K928818,0892WEST2015MO K92
15VerbeetFrankWES DDRN8818,0892WEST2015MO K92
17FrostDieterMO K927718,0892WEST2015MO K92
18AmerkampJörgWES DDRN7517,0892WEST2015MO K92
19BuschSigridAC DCC7519,0892WEST2015MO K92
20MenkeArndtMO K927415,5892WEST2015MO K92
21HegewaldWilfriedSU MOBU7318,5892WEST2015MO K92
22StaabWolfgangD DRAD5818,0892WEST2015MO K92
23KiewitzWernerWES DDRN5518,5892WEST2015MO K92
24WallutisRalfMO K924618,5892WEST2015MO K92
25ScholtenMarkusWES DDRN4116,0892WEST2015MO K92
26KürbsCarlosD DRAD4118,0892WEST2015MO K92
27MatthiessenCarstenMO K923918,5892WEST2015MO K92
28EggersMichaelAC DCC3620,0892WEST2015MO K92
29HörnemannDirkWES DDRN3520,0892WEST2015MO K92
30SemkowskyBarbaraK 1DCK2918,0892WEST2015MO K92
31KonradKlausAC DCC2716,5892WEST2015MO K92
32KleinBurkhardMO K922717,0892WEST2015MO K92
33BenninghoffDorotheeMO K922618,0892WEST2015MO K92
34BrunsFrankWES DDRN2319,5892WEST2015MO K92
35FranzSebastianK 1DCK1920,0892WEST2015MO K92
36von der WarthKatjaMH FUKS1717,5892WEST2015MO K92
37MoritzIngoWES LIPK1319,0892WEST2015MO K92
38CremerErikaAC DCC918,0892WEST2015MO K92
39WesthoffHermannAC DCC919,5892WEST2015MO K92
40AllhoffMichaelMK FUX717,0892WEST2015MO K92
41HegewaldMarenSU MOBU719,0892WEST2015MO K92
42HegewaldBirteSU MOBU720,0892WEST2015MO K92
43SchmollMarionK 1DCK518,0892WEST2015MO K92
44NonteFriedhelmHAM ASSE519,5892WEST2015MO K92
45IckenrothBerndBN FURH417,0892WEST2015MO K92
46SteinkiHildegardD DRAD120,5892WEST2015MO K92
47GlummBurkhardE GD88-121,0892WEST2015MO K92
48BlosenAndreaDU ZHN-219,0892WEST2015MO K92
49BlosenDetlefDU ZHN-419,5892WEST2015MO K92
50BornemannOleE GD88-618,0892WEST2015MO K92
51HegewaldJörgSU MOBU-619,0892WEST2015MO K92
52EichwaldJuttaDO KO-920,5892WEST2015MO K92
53WüstefeldHermann JosefSU CH-1018,5892WEST2015MO K92
54FrietersGuidoMO K92-1221,0892WEST2015MO K92
55KrügerJürgenBN FURH-1422,0892WEST2015MO K92
56BrendjesManfredWES DDRN-1423,0892WEST2015MO K92
57BischoffGerdK 1DCK-1620,0892WEST2015MO K92
58HilgerPeterRS BERG-1622,5892WEST2015MO K92
59KosankeJenniferBN FURH-1719,0892WEST2015MO K92
60BurgerWolfgangDU ZHN-2022,0892WEST2015MO K92
61LehmannMichaelMS DCM-2022,5892WEST2015MO K92
62SchärfkeKlausMK FUX-2322,5892WEST2015MO K92
63ArensClaudiaE GD88-2622,0892WEST2015MO K92
64PlumHubertSU MOBU-2722,0892WEST2015MO K92
65HerbstKlaus-DieterMO K92-3023,5892WEST2015MO K92
66LöhrHorst DieterDO KO-3122,0892WEST2015MO K92
67BirtighAndreasMI ONFÜ-4422,5892WEST2015MO K92
68MoritzSteffenWES LIPK-5023,5892WEST2015MO K92
69KannengießerDirkMK FUX-5524,0892WEST2015MO K92
70RölleGerdW KD-5622,0892WEST2015MO K92
71VenzkeChristineD DRAD-5624,5892WEST2015MO K92
72JetzkiWolfgangWES DDRN-6324,0892WEST2015MO K92
73LepskiAnkeE GD88-6519,0892WEST2015MO K92
74FrietersAnneMO K92-7522,0892WEST2015MO K92
75EffenGünterBN FURH-7721,5892WEST2015MO K92
76SchneiderKlaus-DieterD DRAD-8224,0892WEST2015MO K92
77StorpHildeDU ZHN-8823,0892WEST2015MO K92
78AdelhöferHans-JoachimB FTON-9125,0892WEST2015MO K92
79KnopsEdgarAC DCC-9621,0892WEST2015MO K92
80MallonGerdD DRAD-10822,5892WEST2015MO K92
81RottAngelikaD DRAD-10923,5892WEST2015MO K92
82WietzkerWolfgangD DRAD-12324,5892WEST2015MO K92
83SchmiegAndreasD DRAD-12624,0892WEST2015MO K92
84KaupBernd J.SU MOBU-12828,0892WEST2015MO K92
85SchülerGiselaSU MOBU-13423,5892WEST2015MO K92
86WeekeRainerD DRAD-14022,5892WEST2015MO K92
87KhodabandehZorehBN FURH-14127,0892WEST2015MO K92
88HüskenFrankWES LIPK-16126,5892WEST2015MO K92
89RölleDagmarDO KO-16424,5892WEST2015MO K92
92MaxeinAngelaE GD88-21530,0892WEST2015MO K92
Ersatzspieler 1ADW-4330,0892WEST2015MO K92
Ersatzspieler 2ADW-4430,0892WEST2015MO K92
1BergerThomasBS CBDF17013,08140NORD2014HH FUBU
2Knigge-AderBrigitteH MAZO14112,58140NORD2014HH FUBU
3von GierkeChristianeB BÄR13918,08140NORD2014HH FUBU
4GemündReinhardH MAZO13614,08140NORD2014HH FUBU
5LudwigHelmutB BÄR13516,08140NORD2014HH FUBU
6BrändleinGeorgB BÄR13315,08140NORD2014HH FUBU
7FischerHans-DieterBS 1DDC12817,08140NORD2014HH FUBU
8LührsPeterLG LÜLÜ12714,08140NORD2014HH FUBU
9BoldtThomasLG FLLG12313,58140NORD2014HH FUBU
10von KrenskiDagmarHH DKCB12213,58140NORD2014HH FUBU
11SchüttAndréNOM BAZ11813,08140NORD2014HH FUBU
12SchewePhilippB FTON11414,08140NORD2014HH FUBU
13BaderMichaelOS KAR10915,08140NORD2014HH FUBU
14ToppArneLG FLLG10814,08140NORD2014HH FUBU
15HähnsenWolfgangBS DCBL10516,58140NORD2014HH FUBU
16MussenbrockJosefHB EBDC10317,58140NORD2014HH FUBU
17PotulskiAlexBS 1DDC10216,08140NORD2014HH FUBU
18RichterPeterOL AF9816,08140NORD2014HH FUBU
19FlorekIlonaDDV OST9617,58140NORD2014HH FUBU
20WimmelmannKarinBS 1DDC9417,58140NORD2014HH FUBU
21ThomsFrankHRO ED8816,08140NORD2014HH FUBU
22DannemannChristianHH FUBU8614,58140NORD2014HH FUBU
23MüllerUweH MAZO8119,58140NORD2014HH FUBU
24BlaschkeLudmillaHRO ED7818,08140NORD2014HH FUBU
25JanoschekHans-JürgenHB EBDC7217,58140NORD2014HH FUBU
26BrickweddeWolfgangHH FUBU6616,08140NORD2014HH FUBU
27StahlkopfJürgenHH DKCB6119,08140NORD2014HH FUBU
28KleemannArneBS 1DDC5919,58140NORD2014HH FUBU
29OttoRainerNOM BAZ5517,08140NORD2014HH FUBU
30KutzschArnoEE DIAL5117,08140NORD2014HH FUBU
31GeilerHorstHH HDHH4618,58140NORD2014HH FUBU
32ThielRainerHH HDHH4621,08140NORD2014HH FUBU
33BeinlichMargarethaLG FLLG4518,58140NORD2014HH FUBU
34KeilUlrichDD OBÄR4417,58140NORD2014HH FUBU
35HelmkeHartmutBS 1DDC4318,08140NORD2014HH FUBU
35ZeimerClaudiaB FTON4318,08140NORD2014HH FUBU
37DuchowPierreHRO ED4319,08140NORD2014HH FUBU
38HilbrichThomasABG BÄR4319,58140NORD2014HH FUBU
39KüterChristianeBS DCBL4217,08140NORD2014HH FUBU
40DauthBenjaminB BÄR4017,08140NORD2014HH FUBU
41KüterReinhardBS DCBL4019,08140NORD2014HH FUBU
42SanderBerndGF HANK4019,58140NORD2014HH FUBU
43PflegerGeraldHH HDHH4020,58140NORD2014HH FUBU
44GrötschelKlaus-DieterHB EBDC3718,08140NORD2014HH FUBU
45PlengeMichaelHH HDHH3120,08140NORD2014HH FUBU
46BresslerDominikLG FLLG3120,58140NORD2014HH FUBU
47Baron-LorgiGudrunHB EBDC3018,08140NORD2014HH FUBU
48StaffaMartinHB EBDC2417,08140NORD2014HH FUBU
49FaulwetterSilkeOL AF2419,08140NORD2014HH FUBU
50ZimmerVolkmar MaxHRO ED2318,08140NORD2014HH FUBU
51SchieringKerstinH MAZO2319,08140NORD2014HH FUBU
52HessMonikaHL DC2218,58140NORD2014HH FUBU
53SchlüterHildegardH DC2219,58140NORD2014HH FUBU
54KlotzHans-JürgenBS DCBL2220,58140NORD2014HH FUBU
55DettmerHarryBS 1DDC2016,08140NORD2014HH FUBU
56WagnerRobertCE CEFÜ2019,08140NORD2014HH FUBU
57van der WehrDirkB FUEX1718,58140NORD2014HH FUBU
58MeynenMargritB GÖRE1617,08140NORD2014HH FUBU
59WolffManfredHB EBDC1618,58140NORD2014HH FUBU
60SietasStephanHRO ED1619,08140NORD2014HH FUBU
61KuntzeReinhardOL 1ODC1019,58140NORD2014HH FUBU
62RöhnNorbertNOM BAZ1021,58140NORD2014HH FUBU
63HenseleitMichaelH MAZO1022,08140NORD2014HH FUBU
64BornemannWalterNOM BAZ919,08140NORD2014HH FUBU
65HakeHartwigBS NON723,08140NORD2014HH FUBU
66MüllerAndreasH MAZO521,08140NORD2014HH FUBU
67ZedlerHeinzBS 1DDC319,58140NORD2014HH FUBU
68RadtkeHelmutHB EBDC121,58140NORD2014HH FUBU
69AlthoffMichaelB GÖRE021,08140NORD2014HH FUBU
70RichtewegAndreasH DC021,58140NORD2014HH FUBU
71IngenhorstSusanneLG FLLG-217,08140NORD2014HH FUBU
72BehraGerhardHL DC-220,08140NORD2014HH FUBU
72BonathJensB FTON-220,08140NORD2014HH FUBU
74LorgiHeinzHB EBDC-320,08140NORD2014HH FUBU
75PechsteinRainerB FUEX-719,58140NORD2014HH FUBU
76AlpersPeterBS CBDF-817,58140NORD2014HH FUBU
77StorchKarl-HeinzB BÄR-1421,08140NORD2014HH FUBU
78DrögeJörgNOM BAZ-1522,58140NORD2014HH FUBU
79NauninFritjofHH FUBU-1721,08140NORD2014HH FUBU
80KurzerKarstenH MAZO-2020,08140NORD2014HH FUBU
81BrüggerMarionH DC-2220,08140NORD2014HH FUBU
82KrügerWolfgangOL AF-2320,08140NORD2014HH FUBU
83CieslikSiegfriedBS NON-2320,58140NORD2014HH FUBU
84MeyerPeterHH DKCB-2420,08140NORD2014HH FUBU
85KobbeAngelaHB EBDC-2420,58140NORD2014HH FUBU
86KlothAndreasHH FUBU-2422,08140NORD2014HH FUBU
87WermuthSolweigHBS 1HDV-2422,58140NORD2014HH FUBU
88SchwigonHerbertHRO ED-2424,08140NORD2014HH FUBU
88SelleClaudiaABG BÄR-2424,08140NORD2014HH FUBU
90BerkauEvaNOM BAZ-2619,58140NORD2014HH FUBU
91RueppRüdigerHRO ED-2722,08140NORD2014HH FUBU
92HerrmannIrmgardABG BÄR-3220,08140NORD2014HH FUBU
93BeinlichAlfredLG FLLG-3221,08140NORD2014HH FUBU
94von BuxhoevedenEvaHL DC-3521,08140NORD2014HH FUBU
95RöhlReneeHRO ED-3922,08140NORD2014HH FUBU
96HarndtJan-MichaelB FUEX-3922,58140NORD2014HH FUBU
97GeißlerJoachimHH HDHH-4024,08140NORD2014HH FUBU
98ElsnerWolf-DieterABG BÄR-4221,08140NORD2014HH FUBU
98ToppPetraLG FLLG-4221,08140NORD2014HH FUBU
100SpiessJanHL DC-4222,58140NORD2014HH FUBU
101NarjesGundulaCE CEFÜ-4419,08140NORD2014HH FUBU
102EichJürgenB FUEX-4421,58140NORD2014HH FUBU
103RatajPeterEE DIAL-4521,08140NORD2014HH FUBU
104RadkeNorbertHB EBDC-4721,08140NORD2014HH FUBU
105SingerOlafBS NON-4724,08140NORD2014HH FUBU
106EsserCarstenB FUEX-5120,58140NORD2014HH FUBU
107StorreUweH MAZO-5121,08140NORD2014HH FUBU
108HeveraTheresiaNOM BAZ-5422,08140NORD2014HH FUBU
109FreudenthalJörnHL DC-5519,08140NORD2014HH FUBU
110GeisterWolfgangEE DIAL-5525,08140NORD2014HH FUBU
111ReinoldGünterEE DIAL-5619,08140NORD2014HH FUBU
112AhrensUweHH FUBU-5822,58140NORD2014HH FUBU
113EisenblätterAnkeOL 1ODC-6223,08140NORD2014HH FUBU
114HorstMarioHBS 1HDV-6321,08140NORD2014HH FUBU
115BendigHeinzOL 1ODC-6425,58140NORD2014HH FUBU
116KalinkaMichaelaB FUEX-6923,08140NORD2014HH FUBU
117SchelmDenisNOM BAZ-7621,08140NORD2014HH FUBU
118RichterDanielCE CEFÜ-7823,08140NORD2014HH FUBU
119GenschStefanHRO ED-8022,58140NORD2014HH FUBU
120KwittMarenLG FLLG-8220,58140NORD2014HH FUBU
121SchmelterFrankHRO ED-8523,08140NORD2014HH FUBU
122StäckerIngeB FTON-8626,08140NORD2014HH FUBU
123HaaseBerndHH DKCB-9126,58140NORD2014HH FUBU
124KöhlerBrigitteHRO ED-9422,08140NORD2014HH FUBU
125GieseckeWilmaCE CEFÜ-9521,58140NORD2014HH FUBU
126WulffSteffenHRO ED-10021,58140NORD2014HH FUBU
127BöhmSteffenEE DIAL-11024,08140NORD2014HH FUBU
128HartleibBodoHBS 1HDV-11425,58140NORD2014HH FUBU
129GroßTanjaH MAZO-11925,08140NORD2014HH FUBU
130GemündAndreasH MAZO-12025,08140NORD2014HH FUBU
131HemmerFritzCE CEFÜ-12423,08140NORD2014HH FUBU
132WestermannWalburgaHB EBDC-12526,58140NORD2014HH FUBU
133WeigeltThomasHH FUBU-12724,08140NORD2014HH FUBU
134GemündNinaH MAZO-12825,58140NORD2014HH FUBU
135FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-13326,08140NORD2014HH FUBU
136SchnelleDittmarOL 1ODC-14926,08140NORD2014HH FUBU
137von CampeMartinH MAZO-18127,08140NORD2014HH FUBU
ThomsenJohannesADW-2222,08140NORD2014HH FUBU
ErsatzspielerADW-1121,58140NORD2014HH FUBU
140KayKlaus-PeterHBS 1HDV-20929,08140NORD2014HH FUBU
1RäschAndreasF JAN2319,5876SÜD2014KS FUKS
2HeinrichKlausB FTON17711,0876SÜD2014KS FUKS
3HachRüdigerB FTON14513,5876SÜD2014KS FUKS
4SchäferHerbertDA JA8013115,0876SÜD2014KS FUKS
5MüllerJochenF JAN12016,0876SÜD2014KS FUKS
6WodsakJohannesM WB10614,5876SÜD2014KS FUKS
7SchindlerUlrichM WB10116,0876SÜD2014KS FUKS
8EnkeVolkhartKS FUKS9618,0876SÜD2014KS FUKS
9WolfSimoneM WB8815,0876SÜD2014KS FUKS
10KristElkeDA JA808816,5876SÜD2014KS FUKS
11SchulteJean-ManuelMZ DR8115,5876SÜD2014KS FUKS
12KoppelinMarkusMZ DR7616,0876SÜD2014KS FUKS
13HartelMichaelS JUNK7215,5876SÜD2014KS FUKS
14LeonhardtAndréWI DCKN7114,5876SÜD2014KS FUKS
15HachKerstinB FTON6916,5876SÜD2014KS FUKS
16StäudnerFrankHD SK955916,0876SÜD2014KS FUKS
17DuscheleitMaxB FTON5818,0876SÜD2014KS FUKS
18AugustHelgaM DDUL5820,0876SÜD2014KS FUKS
19NägeleMechthildFR 1.DC5618,0876SÜD2014KS FUKS
20BertramKaiDA JA804217,0876SÜD2014KS FUKS
21SchmidtChristianRÜD LN4119,5876SÜD2014KS FUKS
22RabeGeorgDA JA803917,5876SÜD2014KS FUKS
23DickescheidJürgenWI DCKN3717,0876SÜD2014KS FUKS
24TheocharisAthanasiosDA DFM2919,0876SÜD2014KS FUKS
25KildauHorstF JAN2319,5876SÜD2014KS FUKS
26HerwigRolf-DieterKS FUKS2218,5876SÜD2014KS FUKS
27GöbelAnjaliOF SPRE2120,0876SÜD2014KS FUKS
28SchröterThomasF BIFÜ1922,5876SÜD2014KS FUKS
29KörblBeateOF DV811717,5876SÜD2014KS FUKS
30BrickweddeDörteHD SK951619,0876SÜD2014KS FUKS
31AlbertManuelaHD SK951620,0876SÜD2014KS FUKS
32GingterJörnM DDUL1118,0876SÜD2014KS FUKS
32SteigerWalterFR 1.DC1118,0876SÜD2014KS FUKS
34LiebingErichOF DV81819,0876SÜD2014KS FUKS
35StadeMatthiasOF DV81620,0876SÜD2014KS FUKS
36WiedemannNiconS JUNK519,0876SÜD2014KS FUKS
37MaaßEckhardM DDUL121,5876SÜD2014KS FUKS
38NägeleBernhardFR 1.DC-122,0876SÜD2014KS FUKS
39BesierPetraMZ DR-418,5876SÜD2014KS FUKS
39PieperWillyOF SPRE-418,5876SÜD2014KS FUKS
41HenrichRolandS JUNK-1122,0876SÜD2014KS FUKS
42BernhardtJochenWI DCKN-1520,0876SÜD2014KS FUKS
43GöllnerGünterKS FUKS-1522,0876SÜD2014KS FUKS
44WötzelBirgitHD SK95-1720,0876SÜD2014KS FUKS
45EickenbuschSebastianB FTON-2022,0876SÜD2014KS FUKS
46TillerKlausWI DCKN-2123,5876SÜD2014KS FUKS
47RuhlReinhardM WB-2320,0876SÜD2014KS FUKS
48CrednerRudiKS OBW-2920,0876SÜD2014KS FUKS
49ElsnerGüntherOF DV81-3221,5876SÜD2014KS FUKS
50ZündelGiselaKS OBW-3320,0876SÜD2014KS FUKS
51ZacherHaraldB FTON-3323,0876SÜD2014KS FUKS
52KriegerNadineF BIFÜ-3524,5876SÜD2014KS FUKS
53BrombacherAlfredKS FUKS-3721,5876SÜD2014KS FUKS
54AßhauerNorbertKS OBW-4021,0876SÜD2014KS FUKS
54KimKyong-SookFR 1.DC-4021,0876SÜD2014KS FUKS
56PapanikolauEmmanuilS JUNK-4121,0876SÜD2014KS FUKS
57LiebingChristelOF DV81-4324,5876SÜD2014KS FUKS
58MarxBarbaraM DDUL-5023,0876SÜD2014KS FUKS
59HeintzWernerFR 1.DC-5323,0876SÜD2014KS FUKS
60RubenOlafB FTON-6021,5876SÜD2014KS FUKS
61HorstPhilippKS FUKS-6324,0876SÜD2014KS FUKS
62BerndtSteffenKS OBW-7021,0876SÜD2014KS FUKS
63HahnDieterOF SPRE-7023,0876SÜD2014KS FUKS
64CiburaThomasOF DV81-7024,0876SÜD2014KS FUKS
65KohlenbachBerndHD SK95-7625,0876SÜD2014KS FUKS
66PiotrowskiSvenRÜD LN-8022,5876SÜD2014KS FUKS
67HammesAlfF SGCB-8923,0876SÜD2014KS FUKS
68DiehlBeatrixKS FUKS-9224,0876SÜD2014KS FUKS
69BergmannVolkerF SGCB-9225,0876SÜD2014KS FUKS
70BuggenhagenBarbaraRÜD LN-11021,0876SÜD2014KS FUKS
71MühlenbockRichardRÜD LN-11125,0876SÜD2014KS FUKS
72HeineckeRagnaHD SK95-12626,0876SÜD2014KS FUKS
73CassierHorst-DieterRÜD LN-12824,0876SÜD2014KS FUKS
74HolzhauerHerbertKS FUKS-14127,5876SÜD2014KS FUKS
76HellwigWolf-LeopoldKS OBW-20229,0876SÜD2014KS FUKS
RattayThomasADW-7024,5876SÜD2014KS FUKS
1FrostDieterMO K9225211,0892WEST2014E GD88
2ScholtenMarkusWES DDRN17414,0892WEST2014E GD88
3HerbstKlaus-DieterMO K9214314,0892WEST2014E GD88
4StaabWolfgangD DRAD14216,0892WEST2014E GD88
5KiewitzWernerWES DDRN13816,0892WEST2014E GD88
6de KokMichaelBOT DKC13412,5892WEST2014E GD88
7KochJosefK 1DCK12815,5892WEST2014E GD88
8ReimannHolgerMH FUKS12616,0892WEST2014E GD88
9DeselaersErnstMO K9212617,0892WEST2014E GD88
10KnopsEdgarAC DCC11713,0892WEST2014E GD88
11AprathRalphK 1DCK11714,0892WEST2014E GD88
12SchützendorfJürgenMO K9210314,0892WEST2014E GD88
13LehmannMichaelMS DCM8916,0892WEST2014E GD88
14EggersMichaelAC DCC8617,0892WEST2014E GD88
15WeßelsGuidoMS DCM8516,0892WEST2014E GD88
16VonrüdenAndreasW KD7917,0892WEST2014E GD88
17ReinhardMarcusBN FURH7419,0892WEST2014E GD88
18HuesmannTimBI SSIG6817,0892WEST2014E GD88
19WüstefeldHermann JosefSU CH6116,0892WEST2014E GD88
20SchmollMarionK 1DCK5919,5892WEST2014E GD88
21MüllerHeinerWES DDRN5714,0892WEST2014E GD88
22HackFriedhelmDO KO5617,0892WEST2014E GD88
23SchröerMeikMS DCM5518,0892WEST2014E GD88
24RomahnChristianWES DDRN5219,0892WEST2014E GD88
25MikofskyDanielBN FURH4818,5892WEST2014E GD88
26StopkaDominikMS DCM4318,0892WEST2014E GD88
27NonteFriedhelmHAM ASSE3817,0892WEST2014E GD88
28SemkowskyBarbaraK 1DCK3617,0892WEST2014E GD88
29RietzUlrichBN FURH3416,5892WEST2014E GD88
30JönsDanielBOT DKC3421,0892WEST2014E GD88
31GasparMarkusMS DCM3218,5892WEST2014E GD88
32KürbsCarlosD DRAD2918,0892WEST2014E GD88
33HörnemannDirkWES DDRN2820,5892WEST2014E GD88
34HillenbrandNorbertE GD882318,0892WEST2014E GD88
35KannengießerJörgDO KO2219,0892WEST2014E GD88
36HegewaldWilfriedSU MOBU2120,0892WEST2014E GD88
37von der WarthKatjaMH FUKS1917,0892WEST2014E GD88
38MertensWillyAC DCC1817,5892WEST2014E GD88
39LaunBodoW KD1223,0892WEST2014E GD88
40DrägerJürgenDU ZHN719,0892WEST2014E GD88
41VerbeetFrankWES DDRN520,0892WEST2014E GD88
42HegewaldJörgSU MOBU318,0892WEST2014E GD88
43CremerErikaAC DCC218,5892WEST2014E GD88
44KoserGeorgMG 1MDV119,0892WEST2014E GD88
45GrögerChristophMG 1MDV020,5892WEST2014E GD88
46MöldersTanjaMO K92-619,0892WEST2014E GD88
47BrunsFrankWES DDRN-620,5892WEST2014E GD88
48WeißEugenMO K92-1018,0892WEST2014E GD88
49WallutisRalfMO K92-1020,0892WEST2014E GD88
50VonrüdenVerenaMS DCM-1219,0892WEST2014E GD88
51HüskenFrankWES LIPK-1222,0892WEST2014E GD88
52BlosenDetlefDU ZHN-1420,5892WEST2014E GD88
53ArensClaudiaE GD88-1521,0892WEST2014E GD88
54WolterFriederikeMS DCM-1623,0892WEST2014E GD88
55MatthiessenCarstenMO K92-1821,0892WEST2014E GD88
56LindHans-DieterE GD88-2022,0892WEST2014E GD88
57LöhrHorst DieterDO KO-2120,0892WEST2014E GD88
58HomfeldOlafK 1DCK-2621,0892WEST2014E GD88
59StorpHildeDU ZHN-2720,0892WEST2014E GD88
60KannengießerDirkMK FUX-2823,0892WEST2014E GD88
61WirtzDagmarD DRAD-3421,0892WEST2014E GD88
62MenkeArndtMO K92-4121,0892WEST2014E GD88
63NiewöhnerMarioMS DCM-4122,0892WEST2014E GD88
64BlosenAndreaDU ZHN-4722,0892WEST2014E GD88
65GlummBurkhardE GD88-5020,5892WEST2014E GD88
66SchölerKaiBOT DKC-5321,5892WEST2014E GD88
67RottAngelikaD DRAD-5422,0892WEST2014E GD88
68BischoffGerdK 1DCK-5523,0892WEST2014E GD88
69AllhoffMichaelMK FUX-5623,0892WEST2014E GD88
70MallonGerdD DRAD-5721,5892WEST2014E GD88
71BösselMireileK 1DCK-6421,5892WEST2014E GD88
72RübergReinhardMK FUX-6425,0892WEST2014E GD88
73KrügerJürgenBN FURH-7023,0892WEST2014E GD88
74FranzSebastianK 1DCK-7123,0892WEST2014E GD88
75BenninghoffDorotheeMO K92-7322,0892WEST2014E GD88
76KohlBirgitSU MOBU-7424,0892WEST2014E GD88
77EffenGünterBN FURH-8527,0892WEST2014E GD88
78BolikChristianMH FUKS-9125,0892WEST2014E GD88
79BuschSigridAC DCC-9926,0892WEST2014E GD88
80HegewaldMarenSU MOBU-10022,0892WEST2014E GD88
81HegewaldBirteSU MOBU-10023,0892WEST2014E GD88
82SchärfkeKlausMK FUX-10324,0892WEST2014E GD88
83MoritzIngoWES LIPK-10427,0892WEST2014E GD88
84HilgerPeterRS BERG-10524,0892WEST2014E GD88
85BurgerWolfgangDU ZHN-11921,5892WEST2014E GD88
86KaupBernd J.SU MOBU-12924,0892WEST2014E GD88
87CrulciAnetteBN FURH-13426,0892WEST2014E GD88
88FilzOliverBN FURH-15026,5892WEST2014E GD88
89LepskiAnkeE GD88-15928,0892WEST2014E GD88
92MoritzSteffenWES LIPK-18427,0892WEST2014E GD88
OttEstherADW-6923,5892WEST2014E GD88
ErsatzspielerADW-10026,5892WEST2014E GD88
1SchelmDenisNOM BGS20013,08132NORD2013NOM BGS
2AlpersPeterBS CBDF16015,08132NORD2013NOM BGS
3WerginSönkeB FUEX15816,08132NORD2013NOM BGS
4RubenOlafB FTON14414,08132NORD2013NOM BGS
5WermuthFrankHBS 1HDV14313,08132NORD2013NOM BGS
6RichtewegAndreasH DC14314,08132NORD2013NOM BGS
7KuntzeReinhardOL 1ODC13615,58132NORD2013NOM BGS
8IngenhorstSusanneLG FLLG13113,58132NORD2013NOM BGS
9SporlederManfredDDV NORD12816,08132NORD2013NOM BGS
10HöligPeterB FTON12818,08132NORD2013NOM BGS
11BrüggerMarionH DC12715,58132NORD2013NOM BGS
12SanderBerndGF HANK12414,58132NORD2013NOM BGS
13VelebaAdelheidLG FLLG11118,58132NORD2013NOM BGS
14KnuppeToniEE DIAL11014,58132NORD2013NOM BGS
15DettmerHarryBS 1DDC10415,08132NORD2013NOM BGS
16MeineckeStephanGF HANK10416,08132NORD2013NOM BGS
17EichJürgenB FUEX10215,08132NORD2013NOM BGS
18WolffManfredHB EBDC9314,58132NORD2013NOM BGS
19MüllerMichaelHB EBDC8915,58132NORD2013NOM BGS
20HusserKatjaB FTON8616,08132NORD2013NOM BGS
21ReinoldGünterEE DIAL8618,08132NORD2013NOM BGS
22KnuppeDetlevEE DIAL8518,08132NORD2013NOM BGS
23HorstMarioHBS 1HDV8316,08132NORD2013NOM BGS
24BeinlichMargarethaLG FLLG7220,58132NORD2013NOM BGS
25FeigeKarl-HerbertBS CBDF7117,58132NORD2013NOM BGS
25HerbertzKristianeD DRAD7117,58132NORD2013NOM BGS
27BuchhallaKatharinaNOM BAZ7019,08132NORD2013NOM BGS
28GenschStefanHRO ED6918,08132NORD2013NOM BGS
29BlaschkeLudmillaHRO ED6919,08132NORD2013NOM BGS
30PontoRalfHL DC6115,08132NORD2013NOM BGS
31MeyerPeterHH DKCB6018,08132NORD2013NOM BGS
32ZacherHaraldB FTON5919,08132NORD2013NOM BGS
33HelmkeHartmutBS 1DDC5816,58132NORD2013NOM BGS
34KwittMarenLG FLLG5518,58132NORD2013NOM BGS
35SchrageLiselotteHH DKCB5319,58132NORD2013NOM BGS
36GeißlerJoachimHH HDHH5219,08132NORD2013NOM BGS
36PechsteinRainerB FUEX5219,08132NORD2013NOM BGS
38MüllerAndreasH MAZO5219,58132NORD2013NOM BGS
39WittenbergHeinrichBS 1DDC4917,08132NORD2013NOM BGS
40BresslerDominikLG FLLG4621,08132NORD2013NOM BGS
41DannemannChristianHH FUBU4520,08132NORD2013NOM BGS
42ElsnerWolf-DieterB BÄR4418,58132NORD2013NOM BGS
43RebersUlrichGF HANK4316,58132NORD2013NOM BGS
44KalinkaMichaelaB FTON4218,58132NORD2013NOM BGS
45MettAlexanderHB EBDC4019,08132NORD2013NOM BGS
46BergerHeidrunBS NON3917,08132NORD2013NOM BGS
47CieslikSiegfriedBS NON3921,08132NORD2013NOM BGS
48GemündNinaH MAZO3921,58132NORD2013NOM BGS
49GrischowCorneliaHH DKCB3819,58132NORD2013NOM BGS
50van der WehrDirkB BÄR3420,08132NORD2013NOM BGS
51SchwigonHerbertHRO ED3217,58132NORD2013NOM BGS
52WimmelmannKarinBS 1DDC2617,58132NORD2013NOM BGS
53DuscheleitMaxB FTON2221,08132NORD2013NOM BGS
54PlengeMichaelHH HDHH1819,08132NORD2013NOM BGS
55JanoschekHans-JürgenHB EBDC1618,08132NORD2013NOM BGS
56GottwaldLutzHB EBDC1620,58132NORD2013NOM BGS
57KüterReinhardBS DCBL1520,08132NORD2013NOM BGS
58RadkeNorbertHB EBDC1421,08132NORD2013NOM BGS
59LudwigHelmutB BÄR1118,08132NORD2013NOM BGS
60ReiterMatthiasH DC1017,08132NORD2013NOM BGS
61BergerUweH MAZO820,08132NORD2013NOM BGS
62EsserCarstenB FUEX718,08132NORD2013NOM BGS
63FischerHans-DieterBS 1DDC722,08132NORD2013NOM BGS
64MallonRolandBS 1DDC620,08132NORD2013NOM BGS
65HeweltChristaOL 1ODC520,58132NORD2013NOM BGS
66KleemannArneBS 1DDC522,58132NORD2013NOM BGS
67HeinrichKlausB FTON321,08132NORD2013NOM BGS
68GrütznerDanielH MAZO220,08132NORD2013NOM BGS
69RiedelThomasNOM BAZ121,08132NORD2013NOM BGS
70von GierkeChristianeABG BÄR122,08132NORD2013NOM BGS
71OttoRainerNOM BGS-118,08132NORD2013NOM BGS
72KeilUlrichABG BÄR-119,58132NORD2013NOM BGS
73BaderMichaelOS KAR-318,58132NORD2013NOM BGS
74RatajPeterEE DIAL-320,08132NORD2013NOM BGS
75BockelmannJürgenBS 1DDC-418,08132NORD2013NOM BGS
76ZündelGiselaKS OBW-620,08132NORD2013NOM BGS
77BergemannIngoBS NON-818,08132NORD2013NOM BGS
78GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-1118,08132NORD2013NOM BGS
79HarndtJan-MichaelB FUEX-1119,08132NORD2013NOM BGS
80ThomsFrankHRO ED-1120,58132NORD2013NOM BGS
81WagnerRobertCE CEFÜ-1422,58132NORD2013NOM BGS
82PflegerGeraldHH FUBU-1721,08132NORD2013NOM BGS
83GonsbergJörgBS NON-2021,08132NORD2013NOM BGS
84BoldtThomasLG FLLG-2323,08132NORD2013NOM BGS
85KlotzHans-JürgenBS DCBL-2420,08132NORD2013NOM BGS
86BöhmSteffenEE DIAL-2421,08132NORD2013NOM BGS
87DuchowPierreHRO ED-2621,08132NORD2013NOM BGS
88HeilmannDirkLG FLLG-2721,08132NORD2013NOM BGS
89KüterChristianeBS DCBL-2921,08132NORD2013NOM BGS
90HartleibBodoHBS 1HDV-3020,08132NORD2013NOM BGS
91BeinlichAlfredLG FLLG-3823,08132NORD2013NOM BGS
92DöpkeMonikaCE CEFÜ-4220,58132NORD2013NOM BGS
93BerkauEvaNOM BAZ-4223,08132NORD2013NOM BGS
94BonathJensB FTON-4319,08132NORD2013NOM BGS
95ZeimerClaudiaB FTON-4723,08132NORD2013NOM BGS
96SchlüterHildegardH DC-4819,58132NORD2013NOM BGS
97von KrenskiDagmarHH DKCB-4920,58132NORD2013NOM BGS
98MussenbrockJosefHB EBDC-5223,08132NORD2013NOM BGS
99BornemannWalterNOM BGS-5318,08132NORD2013NOM BGS
100ToppArneLG FLLG-5521,58132NORD2013NOM BGS
101HalvesRolf-OttoBS 1DDC-5525,08132NORD2013NOM BGS
102FeigeIngridBS CBDF-5819,08132NORD2013NOM BGS
103BendigHeinzOL 1ODC-5920,08132NORD2013NOM BGS
104von CampeMartinH MAZO-6122,58132NORD2013NOM BGS
105HemmerFritzCE CEFÜ-6126,58132NORD2013NOM BGS
106DrechslerFalkoHH FUBU-6424,08132NORD2013NOM BGS
107MeynenMargritB GÖRE-6820,08132NORD2013NOM BGS
108TomfordeKayHH FUBU-6824,08132NORD2013NOM BGS
109HerrmannIrmgardB BÄR-6922,58132NORD2013NOM BGS
110WittingAstridLG FLLG-9322,58132NORD2013NOM BGS
111HessMonikaHL DC-9326,58132NORD2013NOM BGS
112SingerOlafLG FLLG-9621,08132NORD2013NOM BGS
113WolfErikB FTON-10223,08132NORD2013NOM BGS
114HilbrichThomasABG BÄR-10423,08132NORD2013NOM BGS
115HermsdorfHeinzBS 1DDC-10522,08132NORD2013NOM BGS
116AhrensUweHH FUBU-11224,08132NORD2013NOM BGS
117FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-11922,08132NORD2013NOM BGS
118PrausAngelikaB FUEX-12527,08132NORD2013NOM BGS
119KonopatzkiAlexanderBS 1DDC-12624,08132NORD2013NOM BGS
120AssingUlrikeBS NON-12625,08132NORD2013NOM BGS
121SietasStephanHRO ED-12725,08132NORD2013NOM BGS
122StorchKarl-HeinzB BÄR-13828,58132NORD2013NOM BGS
123EisenblätterAnkeOL 1ODC-14123,58132NORD2013NOM BGS
124EhlersRainerBS CBDF-14626,08132NORD2013NOM BGS
125WulffSteffenHRO ED-15125,58132NORD2013NOM BGS
126GieseckeWilmaCE CEFÜ-15423,58132NORD2013NOM BGS
127WermuthSolweigHBS 1HDV-15923,08132NORD2013NOM BGS
128KayKlaus-PeterHBS 1HDV-16625,58132NORD2013NOM BGS
129GemündAndreasH MAZO-16826,08132NORD2013NOM BGS
130FreudenthalJörnHL DC-17027,08132NORD2013NOM BGS
131KlothAndreasHH FUBU-18525,58132NORD2013NOM BGS
Strafpunkteohne GUADW58132NORD2013NOM BGS
132GeilerHorstHH HDHH-19629,08132NORD2013NOM BGS
1BernhardtJochenWI DCKN18711,5884SÜD2013OF SPRE
2KoppelinMarkusMZ DR16014,0884SÜD2013OF SPRE
3RadeOlafF BIFÜ16016,0884SÜD2013OF SPRE
4SchneeklothHolgerRÜD LN14615,0884SÜD2013OF SPRE
5HerwigRolf-DieterKS FUKS13911,0884SÜD2013OF SPRE
6BesierThomasMZ DR12819,0884SÜD2013OF SPRE
7BrombacherAlfredKS FUKS11914,5884SÜD2013OF SPRE
8SchinkHerbertF JAN11916,0884SÜD2013OF SPRE
9LimbeckerRosemarieKS FUKS11618,0884SÜD2013OF SPRE
10KrautheimHaraldKS OBW10813,0884SÜD2013OF SPRE
11KenntnerEvaM WB10614,0884SÜD2013OF SPRE
12HachKerstinB FTON10316,0884SÜD2013OF SPRE
13MüllerJochenF JAN10015,0884SÜD2013OF SPRE
14HartelMichaelS JUNK9116,0884SÜD2013OF SPRE
15CiburaThomasOF DV819119,0884SÜD2013OF SPRE
16HammesAlfF JAN8417,0884SÜD2013OF SPRE
17SchulteJean-ManuelMZ DR7617,0884SÜD2013OF SPRE
18HeineckeThomasHD SK957521,0884SÜD2013OF SPRE
19DörfleinNorbertF BIFÜ6017,0884SÜD2013OF SPRE
20KockPetraM DDUL6019,5884SÜD2013OF SPRE
21KildauHorstF JAN6022,0884SÜD2013OF SPRE
22PapanikolauEmmanuilS JUNK5816,5884SÜD2013OF SPRE
23SchieringKerstinM WB5417,5884SÜD2013OF SPRE
24HahnDieterOF SPRE5314,0884SÜD2013OF SPRE
25SchwenzerMarcelF JAN5217,0884SÜD2013OF SPRE
26BrendliWernerM WB5217,5884SÜD2013OF SPRE
27BerndtSteffenKS OBW4718,0884SÜD2013OF SPRE
28RuhlReinhardM WB4417,0884SÜD2013OF SPRE
29KronTatjanaF BIFÜ3615,5884SÜD2013OF SPRE
30SchröterThomasF BIFÜ2318,5884SÜD2013OF SPRE
31WächtershäuserHorstB FTON2218,0884SÜD2013OF SPRE
32PiotrowskiSvenRÜD LN1517,5884SÜD2013OF SPRE
33LühertPeterM WB1520,0884SÜD2013OF SPRE
34AßhauerNorbertKS OBW1521,5884SÜD2013OF SPRE
35TheocharisAthanasiosDA DFM1423,5884SÜD2013OF SPRE
36PieperWillyOF SPRE1320,5884SÜD2013OF SPRE
37EichhornHaraldKS FUKS519,0884SÜD2013OF SPRE
38WeidmannClaudiaM WB-119,0884SÜD2013OF SPRE
39SeitzMarionKS OBW-420,0884SÜD2013OF SPRE
40GöllnerGünterKS FUKS-1120,0884SÜD2013OF SPRE
41LiebingChristelOF DV81-1219,0884SÜD2013OF SPRE
42RadtkeMonikaS JUNK-1420,0884SÜD2013OF SPRE
43SteigerWalterFR 1.DC-1723,0884SÜD2013OF SPRE
44StenzelDagmarF SGCB-1818,5884SÜD2013OF SPRE
45SchäferHerbertDA JA80-2022,0884SÜD2013OF SPRE
46ElsnerGüntherOF SPRE-2320,0884SÜD2013OF SPRE
47LeonhardtAndréWI DCKN-2518,0884SÜD2013OF SPRE
48HolzhauerHerbertKS FUKS-2720,0884SÜD2013OF SPRE
49MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-2722,0884SÜD2013OF SPRE
49NiederOlafESW DFB-2722,0884SÜD2013OF SPRE
51WiedemannNiconS JUNK-2820,5884SÜD2013OF SPRE
52NiehausThomasFR 1.DC-2822,0884SÜD2013OF SPRE
53DiehlBeatrixKS FUKS-3220,0884SÜD2013OF SPRE
54SchmidtChristianRÜD LN-3422,0884SÜD2013OF SPRE
55StadeMargotOF DV81-3520,5884SÜD2013OF SPRE
56LiebingErichOF DV81-3721,5884SÜD2013OF SPRE
57CrednerRudiKS OBW-3723,0884SÜD2013OF SPRE
58AlbertManuelaHD SK95-3819,0884SÜD2013OF SPRE
59KörblBeateOF DV81-3922,5884SÜD2013OF SPRE
60NägeleMechthildFR 1.DC-4119,5884SÜD2013OF SPRE
61GundlachNorbertOF DV81-4523,0884SÜD2013OF SPRE
62GingterJörnM DDUL-4621,0884SÜD2013OF SPRE
63KriegerNadineM DDUL-4621,5884SÜD2013OF SPRE
64HachRüdigerB FTON-4823,0884SÜD2013OF SPRE
65HorstFriedrichF SGCB-4922,5884SÜD2013OF SPRE
66BuggenhagenBarbaraRÜD LN-5020,0884SÜD2013OF SPRE
67HeineckeRagnaHD SK95-5321,5884SÜD2013OF SPRE
68BergmannVolkerF SGCB-5923,0884SÜD2013OF SPRE
69MaaßEckhardM DDUL-6023,0884SÜD2013OF SPRE
70Götzmann-StierWaltraudHD SK95-6224,0884SÜD2013OF SPRE
71HöhnertSybilleESW DFB-7223,5884SÜD2013OF SPRE
72WodsakJohannesM WB-7324,5884SÜD2013OF SPRE
73HeintzWernerFR 1.DC-8525,0884SÜD2013OF SPRE
74DickescheidJürgenWI DCKN-9226,5884SÜD2013OF SPRE
75DahmerMiriamF SGCB-9324,0884SÜD2013OF SPRE
76FeistlHeikeRÜD LN-11623,5884SÜD2013OF SPRE
77KimKyong-SookFR 1.DC-11624,0884SÜD2013OF SPRE
78RattayThomasKS FUKS-12224,0884SÜD2013OF SPRE
79NägeleBernhardFR 1.DC-12523,5884SÜD2013OF SPRE
80TillerKlausWI DCKN-13626,0884SÜD2013OF SPRE
81CassierHorst-DieterRÜD LN-13826,0884SÜD2013OF SPRE
82KristElkeDA JA80-14026,0884SÜD2013OF SPRE
83BesierPetraM DDUL-19328,0884SÜD2013OF SPRE
84HeveraTheresiaESW DFB-21226,0884SÜD2013OF SPRE
1BaakenHermannWES K9217711,5884WEST2013WES DDRN
2VonrüdenVerenaWES K9215215,0884WEST2013WES DDRN
3WillmannThomasWES K9214413,0884WEST2013WES DDRN
4WeßelsGuidoMS DCM14214,0884WEST2013WES DDRN
5HörnemannDirkWES DDRN14013,5884WEST2013WES DDRN
6KleinBurkhardWES K9213913,5884WEST2013WES DDRN
7SchützendorfJürgenWES K9212817,5884WEST2013WES DDRN
8PotratzManfredMK FUX12614,0884WEST2013WES DDRN
9KochJosefK 1DCK12217,5884WEST2013WES DDRN
10HegewaldBirteSU MOBU11915,0884WEST2013WES DDRN
11EimersAxelWES DDRN11516,0884WEST2013WES DDRN
12von der WarthGuidoDU ZHN10717,0884WEST2013WES DDRN
13MallonGerdD DRAD9218,5884WEST2013WES DDRN
14UpadekClaudiaE GD888415,0884WEST2013WES DDRN
15HohnkeGabyB FTON8316,5884WEST2013WES DDRN
16StaabWolfgangD DRAD7815,5884WEST2013WES DDRN
17SchmellenkampDavidWES K926917,0884WEST2013WES DDRN
18CrulciAnetteBN FURH6719,0884WEST2013WES DDRN
19SchultenRalfWES DDRN6418,0884WEST2013WES DDRN
20MikofskyDanielBN FURH6119,0884WEST2013WES DDRN
21WietzkerWolfgangD DRAD5921,0884WEST2013WES DDRN
22VenzkeChristineD DRAD5820,0884WEST2013WES DDRN
23SemkowskyBarbaraK 1DCK5617,0884WEST2013WES DDRN
24SchützeUlrikeW KD5319,0884WEST2013WES DDRN
24WirtzDagmarD DRAD5319,0884WEST2013WES DDRN
26WolterFriederikeMS DCM3917,0884WEST2013WES DDRN
27EffenGünterBN FURH3817,0884WEST2013WES DDRN
28SchneiderPeterBN FURH3819,5884WEST2013WES DDRN
29MeyerRolfWES DDRN3617,0884WEST2013WES DDRN
30HarkeGeorgWES DDRN2718,0884WEST2013WES DDRN
31LütkemeierHartmutHAM ASSE2318,0884WEST2013WES DDRN
32von der WarthKatjaMH FUKS2220,0884WEST2013WES DDRN
33WallutisRalfWES K921620,0884WEST2013WES DDRN
34UliczkaJanMH FUKS1522,0884WEST2013WES DDRN
35SteinkiHildegardD DRAD1416,0884WEST2013WES DDRN
36HerbstKlaus-DieterWES K921315,5884WEST2013WES DDRN
37QuadeOlafK 1DCK1118,0884WEST2013WES DDRN
38GasparMarkusMS DCM1021,0884WEST2013WES DDRN
39ArensClaudiaE GD88222,0884WEST2013WES DDRN
40StorpHildeDU ZHN019,0884WEST2013WES DDRN
41RomahnChristianB FTON-119,5884WEST2013WES DDRN
42MüllerHeinerWES DDRN-220,5884WEST2013WES DDRN
43SchmollMarionK 1DCK-921,0884WEST2013WES DDRN
44FrostDieterWES K92-1819,0884WEST2013WES DDRN
45BrandtHolgerMS DCM-1921,0884WEST2013WES DDRN
46BenninghoffDorotheeWES K92-2122,0884WEST2013WES DDRN
46BlosenAndreaDU ZHN-2122,0884WEST2013WES DDRN
48AdelhöferHans-JoachimB FTON-2219,0884WEST2013WES DDRN
49LöhrHorst DieterDO KO-2620,0884WEST2013WES DDRN
50StopkaDominikMS DCM-2620,5884WEST2013WES DDRN
51BuschSigridAC DCC-3120,0884WEST2013WES DDRN
52BarteSiegmundD DRAD-3322,0884WEST2013WES DDRN
53BischoffGerdK 1DCK-3423,0884WEST2013WES DDRN
53LindHans-DieterE GD88-3423,0884WEST2013WES DDRN
55DrägerJürgenDU ZHN-3521,0884WEST2013WES DDRN
56HegewaldJörgSU MOBU-3720,5884WEST2013WES DDRN
57EggersMichaelAC DCC-3722,0884WEST2013WES DDRN
58BlosenDetlefDU ZHN-4521,5884WEST2013WES DDRN
59SchneevogtJensB FTON-5123,0884WEST2013WES DDRN
60SankerDagmarRS BERG-5520,5884WEST2013WES DDRN
61HilgerPeterRS BERG-5621,0884WEST2013WES DDRN
62NonteFriedhelmSO RDSO-6022,5884WEST2013WES DDRN
63PlumHubertSU MOBU-6023,0884WEST2013WES DDRN
64BodeHansjörgK 1DCK-6623,0884WEST2013WES DDRN
65KoserGeorgMG 1MDV-6821,5884WEST2013WES DDRN
66KnopsEdgarAC DCC-6823,0884WEST2013WES DDRN
67RölleGerdB FTON-6919,0884WEST2013WES DDRN
68BösselMireileK 1DCK-7624,0884WEST2013WES DDRN
69HüskenFrankWES LIPK-7824,5884WEST2013WES DDRN
70KleineGiselaHAM ASSE-7921,0884WEST2013WES DDRN
71MöldersTanjaWES K92-8022,0884WEST2013WES DDRN
72MoritzIngoWES LIPK-8024,5884WEST2013WES DDRN
73KrügerJürgenBN FURH-8323,0884WEST2013WES DDRN
74JetzkiWolfgangWES DDRN-9926,0884WEST2013WES DDRN
75LehmannMichaelMS DCM-10123,0884WEST2013WES DDRN
76ArtmannThomasAC DCC-11121,5884WEST2013WES DDRN
77SchülerGiselaSU MOBU-11725,0884WEST2013WES DDRN
78BierschingOliverWES DDRN-11826,0884WEST2013WES DDRN
79OttEstherK 1DCK-15425,0884WEST2013WES DDRN
80MoritzSteffenWES LIPK-16726,0884WEST2013WES DDRN
81EickenbuschSebastianB FTON-17827,5884WEST2013WES DDRN
84AretzHorstMG 1MDV-23128,0884WEST2013WES DDRN
MajorekDorisADW-1824,0884WEST2013WES DDRN
ErsatzsspielerADW-1823,0884WEST2013WES DDRN
1SchneiderJonathan VincentBS CBDF24010,08124NORD2012HRO ED
2HelmkeHartmutBS 1DDC18216,08124NORD2012HRO ED
3MüllerUweH MAZO18115,08124NORD2012HRO ED
4GrötschelKlaus-DieterHB EBDC14115,08124NORD2012HRO ED
5SchwigonHerbertHRO ED13016,08124NORD2012HRO ED
6MüllerAndreasH MAZO11914,58124NORD2012HRO ED
7BeinlichMargarethaLG FLLG11416,58124NORD2012HRO ED
8MüllerMichaelHB EBDC11417,08124NORD2012HRO ED
9GemündReinhardH MAZO10415,58124NORD2012HRO ED
10WermuthFrankHBS 1HDV10015,58124NORD2012HRO ED
11HakeHartwigBS NON9516,58124NORD2012HRO ED
12QuenselWernerHBS 1HDV8617,58124NORD2012HRO ED
13WeberMarcusHB EBDC8516,08124NORD2012HRO ED
14SpiessJanHL DC8518,08124NORD2012HRO ED
15WernerKlaus-PeterEE DIAL8017,08124NORD2012HRO ED
16RueppRüdigerHRO ED7915,08124NORD2012HRO ED
17KnuppeDetlevEE DIAL7516,58124NORD2012HRO ED
18BlaschkeLudmillaHRO ED7416,08124NORD2012HRO ED
18LührsPeterLG LÜLÜ7416,08124NORD2012HRO ED
20HarndtJan-MichaelB FUEX6617,58124NORD2012HRO ED
21KibelkaSiegfriedHH FUBU6219,58124NORD2012HRO ED
22KayKlaus-PeterHBS 1HDV5818,58124NORD2012HRO ED
23RichterPeterOL AF5619,08124NORD2012HRO ED
24GeißlerJoachimHH HDHH5520,08124NORD2012HRO ED
25DannemannChristianHH HDHH5318,08124NORD2012HRO ED
26HermsdorfHeinzBS 1DDC5319,08124NORD2012HRO ED
27MatheusChristianB FUEX5117,08124NORD2012HRO ED
28BockelmannJürgenBS 1DDC4916,08124NORD2012HRO ED
29AssingUlrikeABG OCLD4718,08124NORD2012HRO ED
30PloogCarstenHH FUBU4719,58124NORD2012HRO ED
31GastGuidoOL 1ODC4515,08124NORD2012HRO ED
32SchulzeHenningB BBG4418,58124NORD2012HRO ED
33RichterGüntherBS DCBL4320,58124NORD2012HRO ED
34RatajPeterEE DIAL4219,08124NORD2012HRO ED
35PflegerGeraldHH FUBU4118,08124NORD2012HRO ED
36HessMonikaHL DC4119,08124NORD2012HRO ED
37SchönfelderDetlefHBS 1HDV4019,08124NORD2012HRO ED
38SingerOlafLG FLLG3917,08124NORD2012HRO ED
39KobbeAngelaHB EBDC3919,08124NORD2012HRO ED
40HeilmannDirkLG FLLG3619,58124NORD2012HRO ED
41WimmelmannElmarBS 1DDC3517,58124NORD2012HRO ED
42HerrmannIrmgardB BÄR3520,08124NORD2012HRO ED
43StorchKarl-HeinzB BÄR3119,08124NORD2012HRO ED
44WollermannFriedhelmBS 1DDC3018,08124NORD2012HRO ED
45WendtHildegardBS CBDF3020,08124NORD2012HRO ED
46PreikschasMartinaLG FLLG2718,08124NORD2012HRO ED
47ReinoldGünterEE DIAL2621,08124NORD2012HRO ED
48ThielRainerHH HDHH2517,58124NORD2012HRO ED
49BellmerTorstenHRO ED2518,08124NORD2012HRO ED
50MelnikWolfgangLG LÜLÜ2420,08124NORD2012HRO ED
51ButtkeHannoH DC2019,08124NORD2012HRO ED
52von KrenskiDagmarHH DKCB1821,08124NORD2012HRO ED
53GenschStefanHRO ED1622,58124NORD2012HRO ED
54LorgiHeinzHB EBDC1519,58124NORD2012HRO ED
55SchrageLiselotteHH DKCB1421,08124NORD2012HRO ED
56WittenbergHeinrichBS 1DDC1318,58124NORD2012HRO ED
57GroßTanjaH MAZO1220,08124NORD2012HRO ED
58AlpersPeterBS CBDF720,08124NORD2012HRO ED
59BergerUweH MAZO619,08124NORD2012HRO ED
60ThomsFrankHRO ED518,58124NORD2012HRO ED
61HeweltChristaOL 1ODC317,58124NORD2012HRO ED
62HilbrichThomasABG OCLD319,08124NORD2012HRO ED
63LudwigHelmutB BÄR320,08124NORD2012HRO ED
64WimmelmannKarinBS 1DDC219,58124NORD2012HRO ED
65KochDetlevB BÄR121,58124NORD2012HRO ED
66BendigHeinzOL 1ODC-217,08124NORD2012HRO ED
67PontoRalfHL DC-719,08124NORD2012HRO ED
68ReiterMatthiasH DC-818,08124NORD2012HRO ED
69MussenbrockJosefHB EBDC-1021,08124NORD2012HRO ED
69StahlkopfJürgenHH DKCB-1021,08124NORD2012HRO ED
71PlengeMichaelHH HDHH-1919,08124NORD2012HRO ED
72von GierkeChristianeB BBG-2120,08124NORD2012HRO ED
73HöligPeterB FTON-2220,08124NORD2012HRO ED
74von CampeMartinH MAZO-2319,08124NORD2012HRO ED
75WeberSimoneHB EBDC-2320,08124NORD2012HRO ED
76WulffSteffenHRO ED-2321,08124NORD2012HRO ED
77DörrLindaLG LÜLÜ-2420,08124NORD2012HRO ED
78WolffManfredB FTON-2420,58124NORD2012HRO ED
79HolbergViolaHH FUBU-2421,08124NORD2012HRO ED
80BuchhallaKatharinaNOM BAZ-2623,58124NORD2012HRO ED
81GrischowCorneliaHH DKCB-2719,08124NORD2012HRO ED
82GeisterWolfgangEE DIAL-2819,08124NORD2012HRO ED
83KrahKlausHH FUBU-3421,58124NORD2012HRO ED
84WagnerRobertCE CEFÜ-3422,58124NORD2012HRO ED
85FlorekIlonaDDV OST-3624,08124NORD2012HRO ED
86SchlüterHildegardH DC-3723,08124NORD2012HRO ED
87BeinlichAlfredLG FLLG-3821,08124NORD2012HRO ED
88GeilerHorstHH HDHH-3822,08124NORD2012HRO ED
89FeigeIngridBS CBDF-3923,08124NORD2012HRO ED
90RedlichCassioEE DIAL-4021,58124NORD2012HRO ED
91StoebeEvaB FUEX-4123,08124NORD2012HRO ED
92KwittMarenLG FLLG-4220,08124NORD2012HRO ED
93HemmerFritzCE CEFÜ-4620,08124NORD2012HRO ED
94MeynenMargritB GÖRE-5019,08124NORD2012HRO ED
95BandelowSaskiaHL DC-5222,08124NORD2012HRO ED
96SchüttAndréNOM BAZ-5317,58124NORD2012HRO ED
97WolfAndreasHBS 1HDV-5324,08124NORD2012HRO ED
98KuntzeReinhardOL 1ODC-5621,08124NORD2012HRO ED
99HeßlerFrankEE DIAL-5622,58124NORD2012HRO ED
99KüterChristianeBS DCBL-5622,58124NORD2012HRO ED
101MallonRolandBS 1DDC-5721,08124NORD2012HRO ED
102VelebaAdelheidLG FLLG-5721,58124NORD2012HRO ED
103IngenhorstSusanneLG FLLG-6923,08124NORD2012HRO ED
104ThielHeinrichHB EBDC-7321,58124NORD2012HRO ED
105MeyerPeterHH FUBU-7823,08124NORD2012HRO ED
106EsserCarstenB FUEX-8025,08124NORD2012HRO ED
107WermuthSolweigHBS 1HDV-9022,08124NORD2012HRO ED
108PrausAngelikaB FUEX-9524,58124NORD2012HRO ED
109TomfordeKayHH FUBU-9624,08124NORD2012HRO ED
110RosenbaumGabiHB EBDC-9923,58124NORD2012HRO ED
111KöhlerBrigitteHRO ED-10422,08124NORD2012HRO ED
112BöhmSteffenEE DIAL-10424,58124NORD2012HRO ED
113GemündAndreasH MAZO-10727,08124NORD2012HRO ED
114Baron-LorgiGudrunHB EBDC-10825,58124NORD2012HRO ED
115EisenblätterAnkeOL 1ODC-11223,08124NORD2012HRO ED
116EichJürgenB FUEX-12525,58124NORD2012HRO ED
117LindnerAngelikaOL 1ODC-14224,08124NORD2012HRO ED
118KalinkaMichaelaB FTON-15926,58124NORD2012HRO ED
119KeilUlrichABG OCLD-16227,08124NORD2012HRO ED
120RichtewegAndreasH DC-16427,08124NORD2012HRO ED
121SchusterRalfHRO ED-18428,08124NORD2012HRO ED
SiekmannClaudiaADW-923,58124NORD2012HRO ED
ZillmerSvenADW-923,08124NORD2012HRO ED
124GieseckeWilmaCE CEFÜ-18625,08124NORD2012HRO ED
1RadeOlafF BIFÜ2269,0888SÜD2012KS FUKS
2MüllerJochenF JAN19312,5888SÜD2012KS FUKS
3EnzChristianHD SK9518115,0888SÜD2012KS FUKS
4PapanikolauEmmanuilS JUNK12014,0888SÜD2012KS FUKS
5BerndtSteffenKS OBW11416,0888SÜD2012KS FUKS
6LimbeckerRosemarieKS FUKS10615,0888SÜD2012KS FUKS
7CrednerRudiKS OBW9718,0888SÜD2012KS FUKS
8SandmüllerIngolfESW DFB9316,0888SÜD2012KS FUKS
9BrendliWernerM LUSO9319,5888SÜD2012KS FUKS
10SonnenscheinFrankKS FUKS9119,0888SÜD2012KS FUKS
11MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS9017,5888SÜD2012KS FUKS
12LeonhardtAndréWI DCKN8817,0888SÜD2012KS FUKS
13KoppelinMarkusMZ DR8717,5888SÜD2012KS FUKS
14HartelMichaelS JUNK8718,0888SÜD2012KS FUKS
15ZentgrafEkkehardDA JA807316,5888SÜD2012KS FUKS
16L'hoestSandraMZ DR7217,0888SÜD2012KS FUKS
17FischerRüdigerDA JA807116,0888SÜD2012KS FUKS
18HeineckeRagnaHD SK956820,0888SÜD2012KS FUKS
19RöhnNorbertESW DFB6420,5888SÜD2012KS FUKS
20GriffatonHorstESW DFB6117,0888SÜD2012KS FUKS
21CiburaThomasOF DV815417,5888SÜD2012KS FUKS
22SchröderHelmuthKS FUKS4919,0888SÜD2012KS FUKS
23ZündelGiselaKS OBW4920,0888SÜD2012KS FUKS
24GingterJörnM DDUL4818,0888SÜD2012KS FUKS
25DickescheidJürgenWI DCKN4323,5888SÜD2012KS FUKS
26HeineckeThomasHD SK954219,5888SÜD2012KS FUKS
27MaaßEckhardM DDUL4018,0888SÜD2012KS FUKS
28HenrichRolandM LUSO3819,0888SÜD2012KS FUKS
29HelmchenAlbertM LUSO3719,0888SÜD2012KS FUKS
30HahnDieterOF SPRE3720,0888SÜD2012KS FUKS
31OberFrankM DDUL2817,0888SÜD2012KS FUKS
32HerwigRolf-DieterKS FUKS2819,5888SÜD2012KS FUKS
33LiebingChristelOF DV812719,0888SÜD2012KS FUKS
34WodsakJohannesM LUSO2521,0888SÜD2012KS FUKS
35AßhauerNorbertKS OBW2017,5888SÜD2012KS FUKS
36BuggenhagenBarbaraRÜD LN1519,0888SÜD2012KS FUKS
37NägeleBernhardFR 1.DC1319,5888SÜD2012KS FUKS
38HeveraTheresiaESW DFB1217,0888SÜD2012KS FUKS
39PappasPanagiotisF BIFÜ1222,0888SÜD2012KS FUKS
40BesierPetraM DDUL919,0888SÜD2012KS FUKS
41Götzmann-StierWaltraudHD SK95922,0888SÜD2012KS FUKS
42KörblBeateOF DV81019,5888SÜD2012KS FUKS
43TillerKlausWI DCKN-523,0888SÜD2012KS FUKS
44HammesAlfF JAN-619,5888SÜD2012KS FUKS
45KlatteHaraldKS FUKS-621,0888SÜD2012KS FUKS
46ThierJürgenHD SK95-820,5888SÜD2012KS FUKS
47ElsnerGüntherOF SPRE-821,0888SÜD2012KS FUKS
48NiederOlafESW DFB-1222,0888SÜD2012KS FUKS
49SchmidtChristianRÜD LN-1320,5888SÜD2012KS FUKS
50RuffGerhardOF SPRE-1519,0888SÜD2012KS FUKS
51KenntnerEvaM LUSO-1619,0888SÜD2012KS FUKS
52RabeGeorgMZ DR-1621,0888SÜD2012KS FUKS
53KottwitzKlausRÜD LN-1623,5888SÜD2012KS FUKS
54FriesWolfgangESW DFB-1918,0888SÜD2012KS FUKS
55TheocharisAthanasiosDA DFM-2120,0888SÜD2012KS FUKS
56LiebingErichOF DV81-2223,0888SÜD2012KS FUKS
57MuthBerndHD SK95-2319,0888SÜD2012KS FUKS
58HeintzWernerFR 1.DC-2820,0888SÜD2012KS FUKS
59ZinkeRolandESW DFB-2821,0888SÜD2012KS FUKS
60WollenhauptHarryESW DFB-3219,5888SÜD2012KS FUKS
61BergmannVolkerF SGCB-3419,0888SÜD2012KS FUKS
62KronTatjanaF BIFÜ-3520,0888SÜD2012KS FUKS
63HachRüdigerFR 1.DC-3523,5888SÜD2012KS FUKS
64HorstFriedrichF SGCB-4221,5888SÜD2012KS FUKS
65BurkhardtJürgenWI DCKN-4322,0888SÜD2012KS FUKS
66NägeleMechthildFR 1.DC-4420,5888SÜD2012KS FUKS
67SchinkHerbertF JAN-4817,0888SÜD2012KS FUKS
68KrautheimHaraldKS OBW-4922,0888SÜD2012KS FUKS
69KockPetraM LUSO-5021,0888SÜD2012KS FUKS
70KimKyong-SookFR 1.DC-5722,0888SÜD2012KS FUKS
71KildauHorstF JAN-6320,0888SÜD2012KS FUKS
72SchäferHerbertDA JA80-6421,0888SÜD2012KS FUKS
73SchöttVolkerRÜD LN-6522,0888SÜD2012KS FUKS
74DöllerKarinKS FUKS-8524,0888SÜD2012KS FUKS
75Klimmer-CoersMariaFR 1.DC-8621,5888SÜD2012KS FUKS
76DiehlBeatrixKS FUKS-9825,0888SÜD2012KS FUKS
77HachKerstinFR 1.DC-10226,0888SÜD2012KS FUKS
78WeidmannClaudiaM LUSO-10324,0888SÜD2012KS FUKS
79HöhnertSybilleESW DFB-10523,5888SÜD2012KS FUKS
80RomboldBirgitS JUNK-10622,0888SÜD2012KS FUKS
81GundlachNorbertOF DV81-11021,0888SÜD2012KS FUKS
82GardyanMichaelKS FUKS-11125,5888SÜD2012KS FUKS
83WolfSimoneM DDUL-11923,5888SÜD2012KS FUKS
84AschenbachAngelikaRÜD LN-11925,0888SÜD2012KS FUKS
85CassierHorst-DieterRÜD LN-12924,0888SÜD2012KS FUKS
86KrämerkämperElfiM DDUL-14024,0888SÜD2012KS FUKS
87MarxBarbaraM DDUL-18725,0888SÜD2012KS FUKS
88RattayThomasKS FUKS-18727,5888SÜD2012KS FUKS
1LaunBodoW KD20715,0896WEST2012MH FUKS
2WolterFriederikeMS DCM15015,0896WEST2012MH FUKS
3HantschelSaschaBOT DKC13614,5896WEST2012MH FUKS
4FrietersGuidoWES K9212113,0896WEST2012MH FUKS
5RietzUlrichBN FURH12117,0896WEST2012MH FUKS
6BrandtHolgerMS DCM10114,5896WEST2012MH FUKS
7JönsDanielBOT DKC10116,5896WEST2012MH FUKS
8HomfeldOlafK 1DCK9617,5896WEST2012MH FUKS
9HörnemannDirkWES DDRN9416,0896WEST2012MH FUKS
10SchneiderPeterBN FURH9017,0896WEST2012MH FUKS
11SemkowskyBarbaraK 1DCK8318,5896WEST2012MH FUKS
12StäudnerFrankE GD888115,0896WEST2012MH FUKS
13MeyerRolfWES DDRN6820,0896WEST2012MH FUKS
14RascheKarl-HeinzMK FUX6718,0896WEST2012MH FUKS
15AprathRalphK 1DCK6619,0896WEST2012MH FUKS
16SchneevogtJensK FTON6415,0896WEST2012MH FUKS
16WeßelsGuidoMS DCM6415,0896WEST2012MH FUKS
18BaakenHermannWES K926116,0896WEST2012MH FUKS
19ScholtenMarkusWES DDRN5918,0896WEST2012MH FUKS
20PotratzManfredMK FUX5719,0896WEST2012MH FUKS
21EffenGünterBN FURH5615,0896WEST2012MH FUKS
22BrendjesManfredWES DDRN5318,0896WEST2012MH FUKS
23JetzkiWolfgangWES DDRN5117,0896WEST2012MH FUKS
24DrägerJürgenDU ZHN5122,0896WEST2012MH FUKS
25HohnkeGabyK FTON4821,0896WEST2012MH FUKS
26GüntherMarkusWES K924618,0896WEST2012MH FUKS
26HerbstKlaus-DieterWES K924618,0896WEST2012MH FUKS
28de KokMichaelBOT DKC3819,0896WEST2012MH FUKS
29WietzkerWolfgangD DRAD3519,0896WEST2012MH FUKS
30ArtmannselmRenateDU ZHN3520,0896WEST2012MH FUKS
31HegewaldWilfriedSU MOBU3418,0896WEST2012MH FUKS
32LembckeAnke MichaelaMS DCM3318,0896WEST2012MH FUKS
33von der WarthKatjaMH FUKS3222,0896WEST2012MH FUKS
34VenzkeChristineD DRAD3120,0896WEST2012MH FUKS
35EggersMichaelAC DCC3121,0896WEST2012MH FUKS
36HegewaldJörgSU MOBU2819,5896WEST2012MH FUKS
37SchützendorfJürgenWES K922720,0896WEST2012MH FUKS
38WallutisRalfWES K922519,5896WEST2012MH FUKS
39MallonGerdD DRAD2418,5896WEST2012MH FUKS
40SchölerKaiBOT DKC1921,0896WEST2012MH FUKS
41HafferMichaelBN FURH1619,0896WEST2012MH FUKS
42MertensWillyAC DCC1217,0896WEST2012MH FUKS
43SchmollMarionK 1DCK1116,5896WEST2012MH FUKS
44StaabWolfgangD DRAD1119,0896WEST2012MH FUKS
45BonathJensK FTON1019,5896WEST2012MH FUKS
46KoserGeorgMG 1MDV919,5896WEST2012MH FUKS
47SchultenRalfWES DDRN518,0896WEST2012MH FUKS
48MüllerHeinerWES DDRN319,0896WEST2012MH FUKS
49LehmannMichaelMS DCM217,5896WEST2012MH FUKS
50WältermannThomasE GD88218,0896WEST2012MH FUKS
51GasparMarkusMS DCM221,0896WEST2012MH FUKS
52KleinBurkhardWES K92118,0896WEST2012MH FUKS
53BlosenAndreaDU ZHN-219,0896WEST2012MH FUKS
54MaxeinAngelaE GD88-319,5896WEST2012MH FUKS
55UpadekClaudiaE GD88-421,0896WEST2012MH FUKS
56QuadeOlafK 1DCK-619,0896WEST2012MH FUKS
57VonrüdenVerenaWES K92-720,0896WEST2012MH FUKS
58KrügerJürgenBN FURH-721,5896WEST2012MH FUKS
59HusserKatjaK FTON-823,0896WEST2012MH FUKS
60FranzSebastianK 1DCK-922,0896WEST2012MH FUKS
61MoritzIngoWES LIPK-1619,0896WEST2012MH FUKS
62BirkenfeldHermannRS BERG-2019,5896WEST2012MH FUKS
63BlosenDetlefDU ZHN-2221,0896WEST2012MH FUKS
64MöldersTanjaWES K92-2419,5896WEST2012MH FUKS
65SchmellenkampDavidWES K92-2821,0896WEST2012MH FUKS
66MatthiessenCarstenWES K92-2821,5896WEST2012MH FUKS
67SchärfkeKlausMK FUX-2921,5896WEST2012MH FUKS
68BrunsFrankWES DDRN-2922,0896WEST2012MH FUKS
68BurgerWolfgangMG 1MDV-2922,0896WEST2012MH FUKS
70SchützeUlrikeW KD-3120,0896WEST2012MH FUKS
71SchmollMelissaK 1DCK-4022,0896WEST2012MH FUKS
72KannengießerJörgDO KO-4323,5896WEST2012MH FUKS
73ArtmannThomasAC DCC-4723,5896WEST2012MH FUKS
74StorpHildeDU ZHN-5024,0896WEST2012MH FUKS
75LöhrHorst DieterDO KO-5221,0896WEST2012MH FUKS
76HegewaldBirteSU MOBU-5222,0896WEST2012MH FUKS
77KnopsEdgarAC DCC-5922,0896WEST2012MH FUKS
78BösselMireileK 1DCK-6822,0896WEST2012MH FUKS
79ArmesFritzWES LIPK-6924,0896WEST2012MH FUKS
80SteinkiHildegardD DRAD-8020,0896WEST2012MH FUKS
81ArensClaudiaE GD88-8223,0896WEST2012MH FUKS
82HilgerPeterRS BERG-9122,0896WEST2012MH FUKS
83NonteFriedhelmSO RDSO-9222,0896WEST2012MH FUKS
84BischoffGerdK 1DCK-9721,0896WEST2012MH FUKS
85CremerErikaAC DCC-9823,5896WEST2012MH FUKS
86KochJosefK 1DCK-10022,5896WEST2012MH FUKS
87OttEstherK 1DCK-10427,5896WEST2012MH FUKS
88HüskenFrankWES LIPK-10521,5896WEST2012MH FUKS
89von der WarthGuidoDU ZHN-10826,0896WEST2012MH FUKS
90RafflerSiegfriedHAM ASSE-11325,5896WEST2012MH FUKS
91BremerNicoleMK FUX-12223,0896WEST2012MH FUKS
92SchülerGiselaSU MOBU-15924,0896WEST2012MH FUKS
93AretzHorstMG 1MDV-16525,0896WEST2012MH FUKS
94KaupBernd J.SU MOBU-16526,0896WEST2012MH FUKS
96HegewaldMarenSU MOBU-16827,5896WEST2012MH FUKS
MajorekDorisADW-8328,0896WEST2012MH FUKS
1WollermannFriedhelmBS 1DDC19513,58104NORD2011EE DIAL
2HakeHartwigBS NON18612,58104NORD2011EE DIAL
3AlthoffMichaelB GÖRE18512,58104NORD2011EE DIAL
4KwittMarenLG FLLG16113,08104NORD2011EE DIAL
5HelmkeHartmutBS 1DDC15417,58104NORD2011EE DIAL
6IngenhorstSusanneLG LÜLÜ14413,58104NORD2011EE DIAL
7LudwigHelmutB BÄR13317,08104NORD2011EE DIAL
8BehrensRolfBS CBDF12616,08104NORD2011EE DIAL
9BeinlichMargarethaLG FLLG12015,08104NORD2011EE DIAL
10HenseleitMichaelB FUEX11816,08104NORD2011EE DIAL
11EsserCarstenB FUEX10115,08104NORD2011EE DIAL
12MeynenMargritB GÖRE9218,08104NORD2011EE DIAL
13HessMonikaHH HDHH9117,08104NORD2011EE DIAL
14SchäferWernerGF HANK8317,58104NORD2011EE DIAL
15JaurischRainerB FUEX7816,08104NORD2011EE DIAL
16ThielHeinrichHB EBDC7018,58104NORD2011EE DIAL
17PflegerGeraldHH FUBU6917,58104NORD2011EE DIAL
18GemündReinhardH MAZO6216,08104NORD2011EE DIAL
19HermsdorfHeinzBS 1DDC6116,08104NORD2011EE DIAL
20BlaschkeLudmillaHRO ED5916,58104NORD2011EE DIAL
21BresslerDominikLG FLLG5717,08104NORD2011EE DIAL
21RueppRüdigerHRO ED5717,08104NORD2011EE DIAL
23MussenbrockJosefHB EBDC5619,58104NORD2011EE DIAL
24MüllerMichaelHB EBDC5518,08104NORD2011EE DIAL
25GrischowCorneliaHH DKCB5419,58104NORD2011EE DIAL
26DrükeThorstenHL DC5019,08104NORD2011EE DIAL
27QuenselWernerHBS 1HDV4918,08104NORD2011EE DIAL
28KleemannArneBS 1DDC4420,08104NORD2011EE DIAL
29RedlichCassioEE DIAL4422,08104NORD2011EE DIAL
30PlengeMichaelHH HDHH4219,08104NORD2011EE DIAL
31SanderBerndGF HANK4118,08104NORD2011EE DIAL
31ThiniusRalfEE DIAL4118,08104NORD2011EE DIAL
33KochDetlevB BÄR4119,08104NORD2011EE DIAL
34BeinlichAlfredLG FLLG3815,58104NORD2011EE DIAL
35WernerKlaus-PeterEE DIAL3720,08104NORD2011EE DIAL
36SpiethTorstenLG LÜLÜ3218,58104NORD2011EE DIAL
37MüllerUweH MAZO3120,58104NORD2011EE DIAL
38WagnerRobertCE CEFÜ3019,58104NORD2011EE DIAL
39FeigeIngridBS CBDF2919,58104NORD2011EE DIAL
40WermuthFrankHBS 1HDV2921,08104NORD2011EE DIAL
41BockelmannJürgenBS 1DDC2319,08104NORD2011EE DIAL
42BrüggerMarionH DC2118,08104NORD2011EE DIAL
43DuchowPierreHRO ED2018,08104NORD2011EE DIAL
44SchulzeHenningB FUEX2021,08104NORD2011EE DIAL
45WolfAndreasHBS 1HDV1819,08104NORD2011EE DIAL
46KlotzHans-JürgenBS DCBL1019,08104NORD2011EE DIAL
47KeilUlrichB DTAS717,08104NORD2011EE DIAL
48FreudenthalJörnHL DC518,58104NORD2011EE DIAL
49KlothAndreasHH FUBU417,08104NORD2011EE DIAL
50LorgiHeinzHB EBDC419,58104NORD2011EE DIAL
51von GierkeChristianeB FUEX320,58104NORD2011EE DIAL
52BuchhallaKatharinaOHA BURG220,08104NORD2011EE DIAL
53ThielRainerHH HDHH018,08104NORD2011EE DIAL
54MüllerAndreasH MAZO-119,08104NORD2011EE DIAL
55KibelkaSiegfriedHH FUBU-222,08104NORD2011EE DIAL
56PontoRalfHL DC-620,58104NORD2011EE DIAL
57NauninFritjofHH FUBU-920,58104NORD2011EE DIAL
58StorchKarl-HeinzB BÄR-1022,08104NORD2011EE DIAL
59DannemannChristianHH HDHH-1520,08104NORD2011EE DIAL
60ZimmermannBrigitteB BÄR-1621,58104NORD2011EE DIAL
61KüterChristianeBS DCBL-1623,08104NORD2011EE DIAL
62KolbergBerndHB EBDC-1721,08104NORD2011EE DIAL
63GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-1920,08104NORD2011EE DIAL
64JanoschekHans-JürgenHB EBDC-2022,58104NORD2011EE DIAL
65EichJürgenB DTAS-2322,58104NORD2011EE DIAL
66HerrmannIrmgardB BÄR-2821,58104NORD2011EE DIAL
67FeigeKarl-HerbertBS CBDF-3020,08104NORD2011EE DIAL
68BendigHeinzOL 1ODC-3024,08104NORD2011EE DIAL
69GeißlerJoachimHH HDHH-3518,58104NORD2011EE DIAL
70BaderMichaelOS KAR-3520,58104NORD2011EE DIAL
71ThomsFrankHRO ED-3621,58104NORD2011EE DIAL
72WendtHildegardBS CBDF-3623,08104NORD2011EE DIAL
72WittenbergHeinrichBS 1DDC-3623,08104NORD2011EE DIAL
74BiknerRaimondBS NON-4021,58104NORD2011EE DIAL
75KästnerMariaH MAZO-4022,08104NORD2011EE DIAL
76KrahKlausHH FUBU-4221,08104NORD2011EE DIAL
77WermuthSolweigHBS 1HDV-4421,08104NORD2011EE DIAL
78GroßTanjaH MAZO-4620,58104NORD2011EE DIAL
79VelebaAdelheidLG LÜLÜ-4923,08104NORD2011EE DIAL
80ButtkeHannoH DC-5420,08104NORD2011EE DIAL
81BergerThomasBS CBDF-5421,58104NORD2011EE DIAL
82MatheusChristianB FUEX-5524,08104NORD2011EE DIAL
83von KrenskiDagmarHH DKCB-5622,08104NORD2011EE DIAL
84KnuppeMathiasEE DIAL-6020,08104NORD2011EE DIAL
85HalvesRolf-OttoBS 1DDC-6621,08104NORD2011EE DIAL
86BöhmSteffenEE DIAL-7122,08104NORD2011EE DIAL
87RatajPeterEE DIAL-7920,58104NORD2011EE DIAL
88Hajdari-LekAngelikaB DTAS-8021,08104NORD2011EE DIAL
89HeßlerFrankEE DIAL-8624,58104NORD2011EE DIAL
90KayKlaus-PeterHBS 1HDV-8822,08104NORD2011EE DIAL
91DettmerHarryBS 1DDC-9420,08104NORD2011EE DIAL
92SingerOlafLG FLLG-10025,08104NORD2011EE DIAL
93WulffSteffenHRO ED-10122,08104NORD2011EE DIAL
94ReiterMatthiasH DC-10324,08104NORD2011EE DIAL
95KnokeKatrinB FUEX-10426,08104NORD2011EE DIAL
96PreikschasMartinaLG FLLG-11125,08104NORD2011EE DIAL
97GieseckeWilmaCE CEFÜ-11224,08104NORD2011EE DIAL
98PrausAngelikaB FUEX-11325,08104NORD2011EE DIAL
99SchielJochemGF HANK-11823,08104NORD2011EE DIAL
100SchlüterHildegardH DC-11825,58104NORD2011EE DIAL
101WimmelmannKarinBS 1DDC-12124,58104NORD2011EE DIAL
102GenschStefanHRO ED-18526,58104NORD2011EE DIAL
103ReinoldGünterEE DIAL-19528,08104NORD2011EE DIAL
104PflügerJuliaB DTAS-27730,08104NORD2011EE DIAL
1KoppelinMarkusMZ DR26110,5884SÜD2011M DDUL
2ArltArminDA JA8020113,0884SÜD2011M DDUL
3GröschenKlemensHD SK9517514,5884SÜD2011M DDUL
4BesierPetraM DDUL17014,0884SÜD2011M DDUL
5BuggenhagenBarbaraRÜD LN14713,0884SÜD2011M DDUL
6WagnerEvaM LUSO12414,0884SÜD2011M DDUL
7Klimmer-CoersMariaFR 1.DC12115,0884SÜD2011M DDUL
8NasertOlafDA JA8010515,0884SÜD2011M DDUL
9RabeGeorgMZ DR8615,0884SÜD2011M DDUL
10DörfleinNorbertF BIFÜ8618,0884SÜD2011M DDUL
11WodsakJohannesM LUSO8315,5884SÜD2011M DDUL
12SchäferHerbertDA JA807915,0884SÜD2011M DDUL
13ReinholdEckehardM DDUL7317,5884SÜD2011M DDUL
14KildauHorstF JAN7318,0884SÜD2011M DDUL
15HachRüdigerFR 1.DC6016,0884SÜD2011M DDUL
16von SenkowskiJohannesM DDUL5516,0884SÜD2011M DDUL
17WollenhauptHarryESW DFB5521,5884SÜD2011M DDUL
18HelmchenAlbertM LUSO5219,0884SÜD2011M DDUL
19AlbertManuelaHD SK954818,5884SÜD2011M DDUL
20GingterJörnM DDUL4618,5884SÜD2011M DDUL
21MüllerCarolineF JAN4417,0884SÜD2011M DDUL
22WolfSimoneM LUSO4420,0884SÜD2011M DDUL
23SchneeklothHolgerRÜD LN4017,0884SÜD2011M DDUL
24LämmerEgonKS FUKS3821,0884SÜD2011M DDUL
25LiebingErichOF DV813516,0884SÜD2011M DDUL
26RebensburgWilfriedM DDUL3418,0884SÜD2011M DDUL
27KrautheimHaraldKS OBW3318,0884SÜD2011M DDUL
28SonnenscheinFrankKS FUKS3318,5884SÜD2011M DDUL
29NeumannJürgenKS OBW2517,5884SÜD2011M DDUL
30HeintzWernerFR 1.DC2519,5884SÜD2011M DDUL
31MuthBerndHD SK952417,0884SÜD2011M DDUL
32GriffatonHorstESW DFB2319,0884SÜD2011M DDUL
33HachKerstinFR 1.DC2320,0884SÜD2011M DDUL
34ElsnerGüntherOF SPRE2219,0884SÜD2011M DDUL
35HammesAlfF JAN1519,5884SÜD2011M DDUL
36DickescheidJürgenWI DCKN1319,5884SÜD2011M DDUL
37MaaßEckhardM DDUL1220,0884SÜD2011M DDUL
38MarxBarbaraM DDUL919,0884SÜD2011M DDUL
39ZündelGiselaKS OBW721,0884SÜD2011M DDUL
40FritzAndreasM LUSO420,0884SÜD2011M DDUL
41HartelMichaelS JUNK020,0884SÜD2011M DDUL
42BurkhardtJürgenWI DCKN-121,0884SÜD2011M DDUL
43L'hoestSandraMZ DR-221,0884SÜD2011M DDUL
44GundlachNorbertOF DV81-418,5884SÜD2011M DDUL
45SikorskyPetraDA JA80-520,0884SÜD2011M DDUL
45WenzelEnricoM LUSO-520,0884SÜD2011M DDUL
47LimbeckerRosemarieKS FUKS-1122,0884SÜD2011M DDUL
48NägeleMechthildFR 1.DC-2120,5884SÜD2011M DDUL
49HahnDieterOF SPRE-2222,0884SÜD2011M DDUL
50MüllerJochenF JAN-2419,0884SÜD2011M DDUL
51HeineckeThomasHD SK95-2522,0884SÜD2011M DDUL
52SchmidtChristianRÜD LN-2723,0884SÜD2011M DDUL
53HeveraTheresiaESW DFB-3120,5884SÜD2011M DDUL
54EnzChristianHD SK95-3222,0884SÜD2011M DDUL
55MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-3322,0884SÜD2011M DDUL
56BrombacherAlfredKS FUKS-3620,5884SÜD2011M DDUL
57TheocharisAthanasiosDA DFM-3719,0884SÜD2011M DDUL
58SchieringBrunhildeS JUNK-4121,0884SÜD2011M DDUL
59AßhauerNorbertKS OBW-4421,0884SÜD2011M DDUL
60SchröderHelmuthKS FUKS-4922,5884SÜD2011M DDUL
61GöllnerGünterKS FUKS-5220,0884SÜD2011M DDUL
62HellerUlrichM DDUL-5622,0884SÜD2011M DDUL
63ZentgrafEkkehardDA JA80-5722,5884SÜD2011M DDUL
64SchindlerUlrichM DDUL-6319,5884SÜD2011M DDUL
65Götzmann-StierWaltraudHD SK95-6320,5884SÜD2011M DDUL
66WagnerJuttaESW DFB-6321,5884SÜD2011M DDUL
67KrämerkämperElfiM DDUL-6421,0884SÜD2011M DDUL
68PiotrowskiSvenRÜD LN-6423,5884SÜD2011M DDUL
69RadtkeMonikaS JUNK-6724,0884SÜD2011M DDUL
70HerwigRolf-DieterKS FUKS-6822,0884SÜD2011M DDUL
71KesselringWinfriedF SGCB-7223,0884SÜD2011M DDUL
72BraunheimChristineM DDUL-7525,0884SÜD2011M DDUL
73NägeleBernhardFR 1.DC-8322,0884SÜD2011M DDUL
74HeineckeRagnaHD SK95-8422,0884SÜD2011M DDUL
75FeistlHeikeRÜD LN-8724,0884SÜD2011M DDUL
76ZimnyGeorgM LUSO-9925,5884SÜD2011M DDUL
77HenrichRolandM LUSO-10028,0884SÜD2011M DDUL
78AugustHelgaM DDUL-10124,5884SÜD2011M DDUL
79SchöttVolkerRÜD LN-10526,5884SÜD2011M DDUL
80FellingWilhelmESW DFB-11626,0884SÜD2011M DDUL
81TillerKlausWI DCKN-12026,0884SÜD2011M DDUL
82KockPetraM LUSO-12424,0884SÜD2011M DDUL
83DomacEbruF JAN-14527,5884SÜD2011M DDUL
84KörblBeateOF DV81-22528,0884SÜD2011M DDUL
1GasparMarkusMS DCM25013,0896WEST2011MO K92
2PotratzManfredMK FUX19613,0896WEST2011MO K92
3KrinkeMarioMI CMDF16413,0896WEST2011MO K92
4JönsDanielBOT DKC14414,5896WEST2011MO K92
5ArtmannselmRenateDU ZHN14314,5896WEST2011MO K92
6MoritzIngoWES LIPK12216,0896WEST2011MO K92
7HomfeldOlafK 1DCK11514,5896WEST2011MO K92
8WallutisRalfWES K9210615,0896WEST2011MO K92
9CremerErikaAC DCC10318,0896WEST2011MO K92
10WältermannThomasE GD889914,0896WEST2011MO K92
11GlummBurkhardE GD889317,0896WEST2011MO K92
12von der WarthKatjaMH FUKS8917,0896WEST2011MO K92
13KannengießerJörgDO KO8819,0896WEST2011MO K92
14NonteFriedhelmSO RDSO8517,0896WEST2011MO K92
15StäudnerFrankE GD888517,5896WEST2011MO K92
16GriffithsPetraMG 1MDV7915,0896WEST2011MO K92
17BaakenHermannWES K927815,5896WEST2011MO K92
18SchneiderPeterBN FURH7417,5896WEST2011MO K92
19HantschelSaschaBOT DKC7117,0896WEST2011MO K92
20RiedelThomasDDV WEST7018,5896WEST2011MO K92
21EggersMichaelAC DCC6716,5896WEST2011MO K92
22SchultheisAndreasMS DCM6417,5896WEST2011MO K92
23KleinBurkhardWES K926318,5896WEST2011MO K92
24KannengießerDirkMK FUX6017,0896WEST2011MO K92
25KochJosefK 1DCK5718,0896WEST2011MO K92
26SemkowskyBarbaraK 1DCK5419,5896WEST2011MO K92
27ScholtenMarkusWES DDRN5318,0896WEST2011MO K92
28MikofskyDanielBN FURH5017,0896WEST2011MO K92
29GruddaJeromeE GD884019,0896WEST2011MO K92
30WeßelsGuidoMS DCM3816,5896WEST2011MO K92
31SchölerKaiBOT DKC3516,5896WEST2011MO K92
32HörnemannDirkWES DDRN3217,0896WEST2011MO K92
33LehmannMichaelMS DCM3221,0896WEST2011MO K92
34BodeHansjörgK 1DCK3120,0896WEST2011MO K92
35HegewaldBirteSU MOBU2418,0896WEST2011MO K92
36MatthiessenCarstenWES K922321,0896WEST2011MO K92
37HegewaldWilfriedSU MOBU2119,0896WEST2011MO K92
38MaxeinAngelaE GD881620,0896WEST2011MO K92
39MeyerRolfWES DDRN1418,0896WEST2011MO K92
40SchmellenkampDavidWES K921319,0896WEST2011MO K92
41PlumHubertSU MOBU1319,5896WEST2011MO K92
42JetzkiWolfgangWES DDRN1322,5896WEST2011MO K92
43EffenGünterBN FURH423,0896WEST2011MO K92
44KawatersLuzieE GD88-319,5896WEST2011MO K92
45AmerkampJörgWES DDRN-420,0896WEST2011MO K92
46HegewaldMarenSU MOBU-522,0896WEST2011MO K92
47SchmitzElmarBN FURH-622,0896WEST2011MO K92
48HüskenFrankWES LIPK-923,5896WEST2011MO K92
49RafflerSiegfriedHAM ASSE-1120,0896WEST2011MO K92
50VonrüdenVerenaWES K92-1221,0896WEST2011MO K92
51ZimmermannThomasWES K92-1321,5896WEST2011MO K92
52StaabWolfgangD DRAD-1323,0896WEST2011MO K92
53SchützeUlrikeW KD-1720,0896WEST2011MO K92
54KiewitzWernerWES DDRN-1819,5896WEST2011MO K92
55FrietersGuidoWES K92-2021,0896WEST2011MO K92
56StorpHildeDU ZHN-2120,5896WEST2011MO K92
57BlessingDirkK 1DCK-2122,0896WEST2011MO K92
58SchröerMeikMI CMDF-2421,0896WEST2011MO K92
59ResenbergHellaDU ZHN-2520,0896WEST2011MO K92
60DohtChristianMS DCM-3123,0896WEST2011MO K92
61HerbstKlaus-DieterWES K92-3220,0896WEST2011MO K92
62BremerNicoleMK FUX-3420,5896WEST2011MO K92
63MöldersTanjaWES K92-3623,0896WEST2011MO K92
64HasselChristophMH FUKS-3720,0896WEST2011MO K92
65MüllerHeinerWES DDRN-4121,0896WEST2011MO K92
66BlosenDetlefDU ZHN-4220,0896WEST2011MO K92
67HilgerPeterRS BERG-4223,0896WEST2011MO K92
68MagerstedtStefanDO KO-4623,0896WEST2011MO K92
69KrügerJürgenBN FURH-4822,0896WEST2011MO K92
70BlosenAndreaDU ZHN-5322,0896WEST2011MO K92
71WietzkerWolfgangD DRAD-6222,0896WEST2011MO K92
72HegewaldJörgSU MOBU-6422,0896WEST2011MO K92
73HerscheidWilfriedK 1DCK-6819,5896WEST2011MO K92
74SchmollMelissaK 1DCK-6924,0896WEST2011MO K92
75BurgerWolfgangMG 1MDV-7021,0896WEST2011MO K92
76BarskiDimitriK 1DCK-7223,0896WEST2011MO K92
77KaupBernd J.SU MOBU-7420,0896WEST2011MO K92
78ArmesFritzWES LIPK-7623,0896WEST2011MO K92
79AllhoffMichaelMK FUX-9123,0896WEST2011MO K92
80MallonGerdD DRAD-9323,0896WEST2011MO K92
81BauerGüntherMK FUX-10124,0896WEST2011MO K92
82BösselMireileK 1DCK-10522,0896WEST2011MO K92
83DeneckeFlorianSU MOBU-10623,5896WEST2011MO K92
84MertensWillyAC DCC-10724,0896WEST2011MO K92
85FranzSebastianK 1DCK-10724,5896WEST2011MO K92
86BösselErwinK 1DCK-11124,0896WEST2011MO K92
87HagenKaiSU MOBU-11222,5896WEST2011MO K92
88KürbsCarlosD DRAD-11322,5896WEST2011MO K92
89SchmollMarionK 1DCK-15426,0896WEST2011MO K92
90VenzkeChristineD DRAD-15827,0896WEST2011MO K92
91SeegelElkeWES K92-18927,0896WEST2011MO K92
92SteinkiHildegardD DRAD-20226,0896WEST2011MO K92
96LepskiAnkeE GD88-22026,0896WEST2011MO K92
BöhnischHansADW3915,0896WEST2011MO K92
FlackPaulADW3920,0896WEST2011MO K92
SchuppBirgerADW3923,0896WEST2011MO K92
1GenschStefanHRO ED18013,08120NORD2010HH DKCB
2BergerThomasBS CBDF17612,58120NORD2010HH DKCB
3RichterGüntherBS DCBL16214,58120NORD2010HH DKCB
4BergerSvenBS NON15214,58120NORD2010HH DKCB
5KnuppeDetlevEE DIAL14213,08120NORD2010HH DKCB
6HermsdorfHeinzBS 1DDC14215,08120NORD2010HH DKCB
7MeynenMargritB FUEX13511,58120NORD2010HH DKCB
8KasperUweB FUEX12416,58120NORD2010HH DKCB
9ThiniusRalfEE DIAL12417,08120NORD2010HH DKCB
10AlthoffMichaelB FUEX10615,08120NORD2010HH DKCB
11WeberMarcusHB EBDC10617,08120NORD2010HH DKCB
12HorstMarioHBS 1HDV9712,08120NORD2010HH DKCB
13SteinkeMichaelB FUEX9417,58120NORD2010HH DKCB
14PloogCarstenHH FUBU9216,08120NORD2010HH DKCB
15KästnerSylviaHH FUBU8716,58120NORD2010HH DKCB
16ThielHeinrichHB EBDC8415,08120NORD2010HH DKCB
17GonsbergGabrieleBS NON7513,08120NORD2010HH DKCB
18MeyerPeterHH FUBU7415,58120NORD2010HH DKCB
19GemündReinhardH MAZO7417,08120NORD2010HH DKCB
19HakeHartwigBS NON7417,08120NORD2010HH DKCB
21SchlüterHildegardH DC7317,58120NORD2010HH DKCB
22DrechslerFalkoHH FUBU7218,08120NORD2010HH DKCB
23GeisterWolfgangEE DIAL7018,58120NORD2010HH DKCB
24HeilmannDirkLG FLLG5618,08120NORD2010HH DKCB
25MüllerAndreasH MAZO5417,08120NORD2010HH DKCB
26ToppArneLG FLLG5218,08120NORD2010HH DKCB
27BergerUweH MAZO4817,08120NORD2010HH DKCB
28MüllerMichaelHB EBDC4818,08120NORD2010HH DKCB
29SchmidtStefanDDV NORD4617,08120NORD2010HH DKCB
30HenseleitMichaelB FUEX4618,58120NORD2010HH DKCB
31von GierkeChristianeB FUEX4418,08120NORD2010HH DKCB
32IngenhorstSusanneLG LÜLÜ4422,08120NORD2010HH DKCB
33EgemannMichaelHRO ED4318,08120NORD2010HH DKCB
34GoetzeSwanhildHH DKCB4318,58120NORD2010HH DKCB
35BellmerTorstenHRO ED4118,08120NORD2010HH DKCB
36HilkenStephanHB EBDC3819,08120NORD2010HH DKCB
37GeißlerJoachimHH HDHH3320,08120NORD2010HH DKCB
38GroßTanjaH MAZO3017,08120NORD2010HH DKCB
39SchmelterFrankHRO ED2817,58120NORD2010HH DKCB
40FreudenthalJörnHL DC2616,58120NORD2010HH DKCB
41MussenbrockJosefHB EBDC2518,08120NORD2010HH DKCB
42BuchhallaKatharinaOHA BURG2220,58120NORD2010HH DKCB
43RadkeNorbertHB EBDC2118,08120NORD2010HH DKCB
44VelebaAdelheidLG FLLG2118,58120NORD2010HH DKCB
45SporlederManfredDDV NORD2120,08120NORD2010HH DKCB
46SchieringKerstinHH FUBU2020,58120NORD2010HH DKCB
47KleemannArneBS 1DDC1919,58120NORD2010HH DKCB
48LudwigHelmutB BÄR1718,08120NORD2010HH DKCB
49KüterChristianeBS DCBL1616,58120NORD2010HH DKCB
50GrischowCorneliaHH DKCB1620,08120NORD2010HH DKCB
51HalvesRolf-OttoBS 1DDC1621,08120NORD2010HH DKCB
52LauterbachFrankHB EBDC1622,08120NORD2010HH DKCB
53ReiterMatthiasH DC1521,08120NORD2010HH DKCB
54BockelmannJürgenBS 1DDC1419,08120NORD2010HH DKCB
55WittenbergHeinrichBS 1DDC1420,58120NORD2010HH DKCB
56RatajPeterEE DIAL1322,08120NORD2010HH DKCB
57HemmerFritzH MAZO1120,08120NORD2010HH DKCB
57SpiethTorstenLG LÜLÜ1120,08120NORD2010HH DKCB
59PflegerGeraldHH FUBU917,58120NORD2010HH DKCB
60DörrLindaLG LÜLÜ918,08120NORD2010HH DKCB
61DuchowPierreHRO ED419,58120NORD2010HH DKCB
62TettenbornHans-GeorgHH DKCB421,08120NORD2010HH DKCB
63StillgerReinholdHH HDHH318,58120NORD2010HH DKCB
64WernerKlaus-PeterEE DIAL321,58120NORD2010HH DKCB
65KrybusHermann-JoachimCE CEFÜ-121,08120NORD2010HH DKCB
66JanoschekHans-JürgenHB EBDC-519,08120NORD2010HH DKCB
67HähnsenWolfgangBS DCBL-820,08120NORD2010HH DKCB
68WermuthSolweigHBS 1HDV-1019,08120NORD2010HH DKCB
69WollermannFriedhelmBS 1DDC-1022,58120NORD2010HH DKCB
70GastGuidoOL 1ODC-1419,08120NORD2010HH DKCB
71KutzschArnoEE DIAL-1520,58120NORD2010HH DKCB
72HelmkeHartmutBS 1DDC-1922,58120NORD2010HH DKCB
73FritzJoachimHB EBDC-2321,58120NORD2010HH DKCB
74GonsbergJörgBS NON-2619,58120NORD2010HH DKCB
75KuntzeReinhardOL 1ODC-2822,08120NORD2010HH DKCB
76ThomsFrankHRO ED-3020,08120NORD2010HH DKCB
77FischerThomas_2LG FLLG-3021,08120NORD2010HH DKCB
78GelfertRenateHH FUBU-3122,58120NORD2010HH DKCB
79ZeitzmannTiloOL 1ODC-3321,08120NORD2010HH DKCB
80FeigeIngridBS CBDF-3621,08120NORD2010HH DKCB
81StahlkopfJürgenHH DKCB-3622,58120NORD2010HH DKCB
82PreikschasMartinaLG FLLG-3721,08120NORD2010HH DKCB
83StorchKarl-HeinzB BÄR-3723,58120NORD2010HH DKCB
84PlengeMichaelHH HDHH-3821,58120NORD2010HH DKCB
85WimmelmannKarinBS 1DDC-4222,58120NORD2010HH DKCB
86SchrageLiselotteH MAZO-4322,08120NORD2010HH DKCB
87WulffSteffenHRO ED-4522,08120NORD2010HH DKCB
88KibelkaSiegfriedDDV NORD-4522,58120NORD2010HH DKCB
89FeigeKarl-HerbertBS CBDF-4723,08120NORD2010HH DKCB
90BlaschkeLudmillaHRO ED-5320,58120NORD2010HH DKCB
91NauninFritjofHH FUBU-5321,08120NORD2010HH DKCB
92EsserCarstenB FUEX-5323,08120NORD2010HH DKCB
93BrüggerMarionH DC-5424,08120NORD2010HH DKCB
93KwittMarenLG FLLG-5424,08120NORD2010HH DKCB
95Bauer-KasperSylviaB FUEX-5522,08120NORD2010HH DKCB
96BehrensRolfBS CBDF-7024,58120NORD2010HH DKCB
97RedlichCassioEE DIAL-7125,08120NORD2010HH DKCB
98NeugebauerDanielH DC-7319,08120NORD2010HH DKCB
99KallenbergAndreasB FUEX-7323,08120NORD2010HH DKCB
100BeckerBirgitHH HDHH-7425,08120NORD2010HH DKCB
101HessMonikaHH HDHH-8023,08120NORD2010HH DKCB
102ReinoldGünterEE DIAL-8321,58120NORD2010HH DKCB
103von KrenskiDagmarHH DKCB-8622,08120NORD2010HH DKCB
104GieseckeWilmaCE CEFÜ-8722,08120NORD2010HH DKCB
105QuenselWernerHBS 1HDV-9023,08120NORD2010HH DKCB
106WagnerRobertCE CEFÜ-9625,08120NORD2010HH DKCB
107KrahKlausHH FUBU-10125,08120NORD2010HH DKCB
108SchillSigurdBS 1DDC-10221,08120NORD2010HH DKCB
109HeweltChristaOL 1ODC-10224,08120NORD2010HH DKCB
110Baron-LorgiGudrunHB EBDC-11324,08120NORD2010HH DKCB
111KöhlerBrigitteHRO ED-11623,58120NORD2010HH DKCB
112WolffManfredHB EBDC-12123,08120NORD2010HH DKCB
113RieckmannFriedrich A.HH DKCB-13327,08120NORD2010HH DKCB
114LorgiHeinzHB EBDC-13524,08120NORD2010HH DKCB
115von BuxhoevedenEvaHL DC-14024,08120NORD2010HH DKCB
116GottwaldLutzHB EBDC-14627,58120NORD2010HH DKCB
117PrausAngelikaB FUEX-19031,08120NORD2010HH DKCB
118KolbergBerndHB EBDC-19827,58120NORD2010HH DKCB
ErsatzspielerADW12819,58120NORD2010HH DKCB
120HeßlerFrankEE DIAL-21227,08120NORD2010HH DKCB
1HelmchenAlbertM LUSO14416,5880SÜD2010KS FUKS
2LimbeckerRosemarieKS FUKS13714,0880SÜD2010KS FUKS
3SchneeklothHolgerRÜD LN12714,0880SÜD2010KS FUKS
4AugustHelgaM DDUL12015,5880SÜD2010KS FUKS
5FischerRüdigerDA JA8011315,0880SÜD2010KS FUKS
6HeineckeThomasHD SK9510813,0880SÜD2010KS FUKS
7LöffelholzMarioM LUSO10815,5880SÜD2010KS FUKS
8HorstFriedrichF SGDB10714,0880SÜD2010KS FUKS
9MüllerJochenF JAN10615,0880SÜD2010KS FUKS
10BauerAndreasHD SK9510616,5880SÜD2010KS FUKS
11SandmüllerIngolfESW DFB10517,0880SÜD2010KS FUKS
12QuintRobertF JAN10216,0880SÜD2010KS FUKS
13GröschenKlemensHD SK958815,5880SÜD2010KS FUKS
14HahnDieterOF SPRE8615,0880SÜD2010KS FUKS
15DörfleinNorbertF BIFÜ8315,0880SÜD2010KS FUKS
16CiburaThomasOF DV817518,0880SÜD2010KS FUKS
17NägeleBernhardFR 1.DC6917,0880SÜD2010KS FUKS
18HartmannJürgenDA JA806518,5880SÜD2010KS FUKS
19HammesAlfF JAN5918,0880SÜD2010KS FUKS
20GriffatonHorstESW DFB5518,5880SÜD2010KS FUKS
21GundlachNorbertOF DV815418,0880SÜD2010KS FUKS
22KrautheimHaraldKS OBW5218,0880SÜD2010KS FUKS
23ArltArminDA JA805119,0880SÜD2010KS FUKS
24ThierJürgenHD SK954719,0880SÜD2010KS FUKS
25SchmidtJuttaWI DCKN4318,0880SÜD2010KS FUKS
26SonnenscheinFrankKS FUKS4120,0880SÜD2010KS FUKS
27NasertOlafM DDUL3720,0880SÜD2010KS FUKS
28ElsnerGüntherOF SPRE2622,0880SÜD2010KS FUKS
29SchinkHerbertF JAN2517,0880SÜD2010KS FUKS
30PappasPanagiotisF JAN2117,5880SÜD2010KS FUKS
31HackelAndreasMZ DR2019,0880SÜD2010KS FUKS
32HachRüdigerFR 1.DC1719,0880SÜD2010KS FUKS
33MoazzamiMamadMZ DR1619,5880SÜD2010KS FUKS
34BertramKaiDA JA801220,0880SÜD2010KS FUKS
35GingterJörnM DDUL1223,0880SÜD2010KS FUKS
36CassierHorst-DieterRÜD LN1120,0880SÜD2010KS FUKS
37Klimmer-CoersMariaFR 1.DC1022,0880SÜD2010KS FUKS
37OschmannDieterF JAN1022,0880SÜD2010KS FUKS
39TheocharisAthanasiosDA DFM420,0880SÜD2010KS FUKS
40KlatteHaraldKS FUKS219,0880SÜD2010KS FUKS
41KieningerChristianM DDUL220,5880SÜD2010KS FUKS
42BreuerPetraF BIFÜ-821,0880SÜD2010KS FUKS
43WeinkaufJoachimMZ DR-1021,0880SÜD2010KS FUKS
44HeveraTheresiaESW DFB-1523,0880SÜD2010KS FUKS
45RattayThomasKS FUKS-1621,5880SÜD2010KS FUKS
46MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-1920,5880SÜD2010KS FUKS
47MettAlexanderOF SPRE-2022,0880SÜD2010KS FUKS
48HöhnertSybilleESW DFB-2522,0880SÜD2010KS FUKS
49SchröderHelmuthKS FUKS-2619,0880SÜD2010KS FUKS
50RöhnNorbertESW DFB-2817,0880SÜD2010KS FUKS
51MuthBerndHD SK95-3419,5880SÜD2010KS FUKS
52BuggenhagenBarbaraRÜD LN-4321,5880SÜD2010KS FUKS
53MöldersTanjaESW DFB-4323,5880SÜD2010KS FUKS
54PapanikolauEmmanuilS JUNK-4420,0880SÜD2010KS FUKS
55LiebingErichOF DV81-4520,0880SÜD2010KS FUKS
56ZentgrafEkkehardDA JA80-4722,0880SÜD2010KS FUKS
57SchöttVolkerRÜD LN-4922,0880SÜD2010KS FUKS
58HerwigRolf-DieterKS FUKS-5119,0880SÜD2010KS FUKS
59SchulzThomasRÜD LN-5121,5880SÜD2010KS FUKS
60HolzhauerHerbertKS FUKS-5322,0880SÜD2010KS FUKS
61HeineckeRagnaHD SK95-5322,5880SÜD2010KS FUKS
62LiebingChristelOF DV81-5822,0880SÜD2010KS FUKS
63WagnerJuttaESW DFB-5920,0880SÜD2010KS FUKS
64StascheitUweKS FUKS-6126,5880SÜD2010KS FUKS
65LeonhardtAndréWI DCKN-7023,0880SÜD2010KS FUKS
66DöllerKarinKS FUKS-7121,0880SÜD2010KS FUKS
67HartelMichaelS JUNK-7821,0880SÜD2010KS FUKS
68HenrichRolandM LUSO-7923,0880SÜD2010KS FUKS
69PiotrowskiSvenRÜD LN-8223,0880SÜD2010KS FUKS
70NeumannJürgenKS OBW-8321,0880SÜD2010KS FUKS
71NiederOlafESW DFB-8524,0880SÜD2010KS FUKS
72LinkRalfFR 1.DC-10823,0880SÜD2010KS FUKS
72NägeleMechthildFR 1.DC-10823,0880SÜD2010KS FUKS
74FeistlHeikeWI DCKN-11823,5880SÜD2010KS FUKS
75ZündelGiselaKS OBW-11926,0880SÜD2010KS FUKS
76TillerKlausWI DCKN-12426,0880SÜD2010KS FUKS
77SchieringBrunhildeS JUNK-13729,0880SÜD2010KS FUKS
78LöfflerHeikoFR 1.DC-18023,0880SÜD2010KS FUKS
80WagnerAndreasM LUSO-18728,0880SÜD2010KS FUKS
HofmannStephanADW1123,5880SÜD2010KS FUKS
1WietzkerWolfgangD DRAD15413,0896WEST2010MO K92
2von der WarthKatjaMH FUKS14113,0896WEST2010MO K92
3BolikChristianMH FUKS13416,0896WEST2010MO K92
3FrostDieterWES K9213416,0896WEST2010MO K92
5ArtmannselmRenateDU ZHN12715,0896WEST2010MO K92
6KürbsCarlosD DRAD12216,0896WEST2010MO K92
7NonteFriedhelmSO RDSO11515,5896WEST2010MO K92
8CremerErikaAC DCC10916,0896WEST2010MO K92
9JönsDanielBOT DKC10918,5896WEST2010MO K92
10SchärfkeJörgMG 1MDV10815,0896WEST2010MO K92
11StäudnerFrankE GD8810816,0896WEST2010MO K92
12RascheKarl-HeinzMK FUX10817,0896WEST2010MO K92
13BirkenfeldHermannRS BERG10417,0896WEST2010MO K92
14PassenbergJörgE GD889016,0896WEST2010MO K92
15PotratzManfredMK FUX8117,0896WEST2010MO K92
16SchützendorfJürgenWES K928016,0896WEST2010MO K92
17HegewaldBirteSU MOBU7816,0896WEST2010MO K92
18SprengerSteffenGM RADE7817,0896WEST2010MO K92
19StaabWolfgangD DRAD7416,5896WEST2010MO K92
20MoritzIngoWES LIPK6918,0896WEST2010MO K92
21BenninghoffDorotheeWES K926719,0896WEST2010MO K92
22ScholtenMarkusWES DDRN6418,0896WEST2010MO K92
23ErlenkämperUweHAM ASSE6319,0896WEST2010MO K92
24AretzHorstMG 1MDV5916,0896WEST2010MO K92
25MüllerHeinerWES DDRN5918,0896WEST2010MO K92
26QuadeOlafK 1DCK5816,5896WEST2010MO K92
27MikofskyDanielBN FURH5317,0896WEST2010MO K92
28GlummBurkhardE GD885118,0896WEST2010MO K92
29DepiereuxRaoulK 1DCK4918,0896WEST2010MO K92
30BeineJosefMG 1MDV4617,5896WEST2010MO K92
31BergmannKlausWES LIPK4121,5896WEST2010MO K92
32HerbstKlaus-DieterWES K923920,0896WEST2010MO K92
33SchröderLydiaMS DCM3720,5896WEST2010MO K92
34ArensClaudiaE GD883618,5896WEST2010MO K92
35JanßenHeinz-DirkMS DCM3418,0896WEST2010MO K92
36SankerDagmarRS BERG3419,0896WEST2010MO K92
37BöhnischHansWES K922919,0896WEST2010MO K92
38BodeHansjörgK 1DCK2720,0896WEST2010MO K92
39RietzUlrichBN FURH2416,0896WEST2010MO K92
40GasparMarkusMS DCM2418,0896WEST2010MO K92
41JetzkiWolfgangWES DDRN2421,0896WEST2010MO K92
42WohlfahrtEvelinSO RDSO2117,0896WEST2010MO K92
43SemkowskyBarbaraK 1DCK1920,5896WEST2010MO K92
44ElsnerKarl-HeinzSU MOBU1721,0896WEST2010MO K92
45AufderhaarInesMS DCM1516,0896WEST2010MO K92
46GriffithsPetraMG 1MDV1317,0896WEST2010MO K92
47AllhoffMichaelMK FUX1219,0896WEST2010MO K92
48SchölerKaiBOT DKC1020,0896WEST2010MO K92
49BornemannOleE GD88720,5896WEST2010MO K92
50SchützeUlrikeW WAS419,0896WEST2010MO K92
51BischoffGerdK 1DCK421,0896WEST2010MO K92
52Stratmann-KojHelgaK DOCA322,0896WEST2010MO K92
53BurgerWolfgangMG 1MDV120,0896WEST2010MO K92
54WeekeRainerD DRAD-421,0896WEST2010MO K92
55MöllmannBerndWES LIPK-819,5896WEST2010MO K92
56MallonGerdD DRAD-820,0896WEST2010MO K92
57KleinBurkhardWES K92-1220,5896WEST2010MO K92
58SchneiderPeterBN FURH-1421,5896WEST2010MO K92
59KlünersJürgenW KD-1521,0896WEST2010MO K92
60KrügerJürgenBN FURH-2221,0896WEST2010MO K92
61LehmannMichaelMS DCM-2419,5896WEST2010MO K92
62SchmellerAxelD DRAD-2421,0896WEST2010MO K92
63LindHans-DieterE GD88-2718,5896WEST2010MO K92
64KütherAchimSU MOBU-2822,5896WEST2010MO K92
65HackeGregorMS DCM-2921,0896WEST2010MO K92
66JurrSiegfriedE GD88-2921,5896WEST2010MO K92
67StorpHildeDU ZHN-3419,0896WEST2010MO K92
68AprathRalphK 1DCK-4523,0896WEST2010MO K92
69SchifflerPetraBN FURH-5022,5896WEST2010MO K92
70MaxeinAngelaE GD88-5121,5896WEST2010MO K92
71FrietersGuidoWES K92-5122,0896WEST2010MO K92
72SteinkiHildegardD DRAD-5222,0896WEST2010MO K92
73MertensWillyAC DCC-5223,0896WEST2010MO K92
74WesthoffHermannAC DCC-5423,0896WEST2010MO K92
75SchultheisAndreasMS DCM-5722,5896WEST2010MO K92
76PlumHubertSU MOBU-5821,0896WEST2010MO K92
77AmerkampJörgWES DDRN-6623,0896WEST2010MO K92
78KaupBernd J.SU MOBU-6825,0896WEST2010MO K92
79PontoRalfHL DC-7925,0896WEST2010MO K92
80HagenKaiSU MOBU-8323,0896WEST2010MO K92
81BremerNicoleDU ZHN-8523,5896WEST2010MO K92
82SeegelLenaWES K92-8622,0896WEST2010MO K92
83VerchWolfgangK DOCA-8825,0896WEST2010MO K92
84HegewaldJörgSU MOBU-9724,0896WEST2010MO K92
85DeneckeFlorianSU MOBU-10324,5896WEST2010MO K92
86EffenGünterBN FURH-10923,0896WEST2010MO K92
87BösselErwinK 1DCK-12322,0896WEST2010MO K92
88SchärfkeKlausMK FUX-12525,0896WEST2010MO K92
89ResenbergHellaDU ZHN-12824,0896WEST2010MO K92
90LepskiAnkeE GD88-12925,0896WEST2010MO K92
91SchülerGiselaSU MOBU-13423,0896WEST2010MO K92
92MahnertHans-GeorgD DRAD-13627,5896WEST2010MO K92
93SchifflerReinhardBN FURH-14023,0896WEST2010MO K92
94EggersMichaelAC DCC-15127,5896WEST2010MO K92
95HilgerPeterRS BERG-23228,0896WEST2010MO K92
96BösselMireileK 1DCK-25727,0896WEST2010MO K92
1StiensKlausB FUEX17912,58120NORD2009CE FÜ
2GrischowCorneliaHH DKCB15216,08120NORD2009CE FÜ
3GastGuidoOL 1ODC15112,08120NORD2009CE FÜ
4GruhmKlaus-DieterGF HANK14217,08120NORD2009CE FÜ
5GemündReinhardH MAZO13016,08120NORD2009CE FÜ
6KwittMarenLG FLLG12812,08120NORD2009CE FÜ
7HemmerFritzH DC12815,58120NORD2009CE FÜ
8SchlenkerRainerBS NON12614,08120NORD2009CE FÜ
9SanderBerndGF HANK12616,58120NORD2009CE FÜ
10SpiessJanHL DC12013,08120NORD2009CE FÜ
11SingerOlafCE CEFÜ11914,58120NORD2009CE FÜ
12WimmelmannKarinBS 1DDC11216,08120NORD2009CE FÜ
13WolfAndreasHBS 1HDV10415,08120NORD2009CE FÜ
14BellmerTorstenHRO ED10416,08120NORD2009CE FÜ
15HalvesRolf-OttoBS 1DDC10214,08120NORD2009CE FÜ
16BaderMichaelOS KAR9714,08120NORD2009CE FÜ
17KohlenbachBerndH MAZO9715,08120NORD2009CE FÜ
18PflegerGeraldHH FUBU9616,58120NORD2009CE FÜ
19BergerUweH MAZO9115,08120NORD2009CE FÜ
20FischerThomas_2LG FLLG9118,08120NORD2009CE FÜ
21GohlkeThomasB FUEX8916,08120NORD2009CE FÜ
22KleemannArneBS 1DDC8519,08120NORD2009CE FÜ
23CieslikSiegfriedBS NON8418,58120NORD2009CE FÜ
24GrötschelKlaus-DieterHB EBDC7616,08120NORD2009CE FÜ
25SchmelterFrankHRO ED7318,08120NORD2009CE FÜ
26ThomsFrankHRO ED7016,08120NORD2009CE FÜ
27SchäferWernerGF HANK7018,08120NORD2009CE FÜ
28ToppArneLG FLLG6517,08120NORD2009CE FÜ
29BergerSvenBS NON6222,58120NORD2009CE FÜ
30HakeHartwigBS NON5618,08120NORD2009CE FÜ
31JelonekErichBS CBDF5517,58120NORD2009CE FÜ
32GeißlerJoachimHH HDHH5219,58120NORD2009CE FÜ
33SporlederManfredDDV NORD4917,08120NORD2009CE FÜ
34BlaschkeLudmillaHRO ED4817,08120NORD2009CE FÜ
35DuchowPierreHRO ED4118,58120NORD2009CE FÜ
36MüllerUweH MAZO3718,08120NORD2009CE FÜ
37SchrageLiselotteH DC3720,08120NORD2009CE FÜ
38SchönfelderDetlefHBS 1HDV3617,08120NORD2009CE FÜ
39KnuppeToniEE DIAL3519,08120NORD2009CE FÜ
40IngenhorstSusanneLG LÜLÜ3520,08120NORD2009CE FÜ
41MüllerMichaelHB EBDC3320,08120NORD2009CE FÜ
42AlbrechtDietrichGS DFGS3120,08120NORD2009CE FÜ
43FeigeIngridBS CBDF2916,58120NORD2009CE FÜ
44ThielHeinrichHB EBDC2918,08120NORD2009CE FÜ
45HorstMarioHBS 1HDV2819,08120NORD2009CE FÜ
46WeberSimoneHB EBDC2719,08120NORD2009CE FÜ
47StorchKarl-HeinzB BÄR1818,58120NORD2009CE FÜ
48HelmkeHartmutBS 1DDC1819,58120NORD2009CE FÜ
49MeineckeStephanGF HANK1520,08120NORD2009CE FÜ
50BendigHeinzOL AF1319,08120NORD2009CE FÜ
51HennkeAnjaGF HANK1320,58120NORD2009CE FÜ
52JaurischRainerB FUEX1017,08120NORD2009CE FÜ
53KuntzeReinhardOL 1ODC919,08120NORD2009CE FÜ
54GroßTanjaH MAZO822,08120NORD2009CE FÜ
55KrybusHermann-JoachimCE CEFÜ620,08120NORD2009CE FÜ
56SchröderMelanieHB EBDC622,08120NORD2009CE FÜ
57FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ519,08120NORD2009CE FÜ
58GemündAndreasH MAZO522,58120NORD2009CE FÜ
59MussenbrockJosefHB EBDC421,08120NORD2009CE FÜ
60WeigeltThomasHH FUBU120,08120NORD2009CE FÜ
61MeynenMargritB FUEX-219,08120NORD2009CE FÜ
62Baron-LorgiGudrunHB EBDC-420,08120NORD2009CE FÜ
62DörrLindaLG LÜLÜ-420,08120NORD2009CE FÜ
64OstendorfMarliesOL AF-522,08120NORD2009CE FÜ
65EgemannMichaelHRO ED-716,58120NORD2009CE FÜ
66BrüggerMarionH DC-722,08120NORD2009CE FÜ
67BrickweddeWolfgangHH FUBU-921,58120NORD2009CE FÜ
68RebersUlrichGF HANK-1122,08120NORD2009CE FÜ
69HenseleitMichaelB FUEX-1719,58120NORD2009CE FÜ
70SeidlerNicoleHH DKCB-2219,08120NORD2009CE FÜ
71FritzJoachimHB EBDC-2318,58120NORD2009CE FÜ
72SpiethTorstenLG LÜLÜ-2319,58120NORD2009CE FÜ
73DannemannChristianHH HDHH-2623,58120NORD2009CE FÜ
74LorgiHeinzHB EBDC-3022,08120NORD2009CE FÜ
75BrändleinGeorgB BÄR-3123,58120NORD2009CE FÜ
76HeßlerFrankEE DIAL-3220,08120NORD2009CE FÜ
77EsserCarstenB FUEX-3220,58120NORD2009CE FÜ
78EilersUlrichHH HDHH-3420,08120NORD2009CE FÜ
79KutzschArnoEE DIAL-3522,58120NORD2009CE FÜ
80SchnelleDittmarOL AF-3923,58120NORD2009CE FÜ
81PlengeMichaelHH HDHH-4021,08120NORD2009CE FÜ
82MelnikWolfgangLG LÜLÜ-4122,08120NORD2009CE FÜ
83NauninFritjofHH FUBU-4220,08120NORD2009CE FÜ
84WeberMarcusHB EBDC-4223,08120NORD2009CE FÜ
85DettmerHarryBS 1DDC-4521,58120NORD2009CE FÜ
86GeisterWolfgangEE DIAL-4723,58120NORD2009CE FÜ
87WernerKlaus-PeterEE DIAL-4922,08120NORD2009CE FÜ
88SchmidtJörgHB EBDC-5120,58120NORD2009CE FÜ
89BockelmannJürgenBS 1DDC-5121,58120NORD2009CE FÜ
90HeilmannDirkLG FLLG-5122,58120NORD2009CE FÜ
91RedlichCassioEE DIAL-5221,08120NORD2009CE FÜ
92WollermannFriedhelmBS 1DDC-5222,08120NORD2009CE FÜ
93HeweltChristaOL 1ODC-6120,58120NORD2009CE FÜ
94HerrmannIrmgardB BÄR-6322,08120NORD2009CE FÜ
95HermsdorfHeinzBS 1DDC-6324,58120NORD2009CE FÜ
96NeugebauerDanielH DC-6624,58120NORD2009CE FÜ
97RieckmannFriedrich A.HH DKCB-7123,08120NORD2009CE FÜ
98ReinoldGünterEE DIAL-7224,08120NORD2009CE FÜ
99von GierkeChristianeB FUEX-7422,08120NORD2009CE FÜ
100MetznerMichaelB BÄR-7423,08120NORD2009CE FÜ
101ReiterMatthiasH DC-8019,58120NORD2009CE FÜ
102BaderGudrunOS KAR-8125,08120NORD2009CE FÜ
103ThiniusRalfEE DIAL-8720,58120NORD2009CE FÜ
104SchulteNinaH MAZO-8921,08120NORD2009CE FÜ
105BuchhallaKatharinaCE CEFÜ-9023,08120NORD2009CE FÜ
106FaulwetterSilkeOL AF-9326,08120NORD2009CE FÜ
107RakerWilliOL AF-9823,08120NORD2009CE FÜ
108KibelkaSiegfriedHL DC-9824,08120NORD2009CE FÜ
109GieseckeWilmaCE CEFÜ-9825,08120NORD2009CE FÜ
110StaffaMartinHB EBDC-10424,08120NORD2009CE FÜ
111HolstRainerHH HDHH-10925,08120NORD2009CE FÜ
112HolzhausenArminHBS 1HDV-12926,58120NORD2009CE FÜ
113WestermannWalburgaHB EBDC-14525,58120NORD2009CE FÜ
114HessMonikaHH HDHH-14626,08120NORD2009CE FÜ
115RatajPeterEE DIAL-15326,08120NORD2009CE FÜ
116FeigeKarl-HerbertBS CBDF-15423,08120NORD2009CE FÜ
117WittingAstridLG FLLG-19027,08120NORD2009CE FÜ
118PreikschasMartinaLG FLLG-19127,08120NORD2009CE FÜ
HantelmannFriedrichADW-122,58120NORD2009CE FÜ
120SchlüterHildegardH DC-22228,08120NORD2009CE FÜ
1DickescheidJürgenWI DCKN2509,0884SÜD2009ESW DFB
2MuthBerndHD SK9519614,5884SÜD2009ESW DFB
3StadeMatthiasF BIFÜ14313,0884SÜD2009ESW DFB
4LeonhardtAndréWI DCKN13415,5884SÜD2009ESW DFB
5PappasPanagiotisF JAN11915,0884SÜD2009ESW DFB
6NasertOlafM DDUL11614,0884SÜD2009ESW DFB
7MarxTimM LUSO11215,0884SÜD2009ESW DFB
8AugustHelgaM DDUL10715,0884SÜD2009ESW DFB
9PiotrowskiSvenRÜD LN9817,0884SÜD2009ESW DFB
10FischerRüdigerDA JA808815,0884SÜD2009ESW DFB
11NägeleBernhardFR 1.DC8416,0884SÜD2009ESW DFB
12DöllerKarinKS FUKS8114,0884SÜD2009ESW DFB
13KimKyong-SookFR 1.DC8118,5884SÜD2009ESW DFB
14SchieringBrunhildeS JUNK6318,0884SÜD2009ESW DFB
15HenrichRolandM LUSO6117,0884SÜD2009ESW DFB
16BesierPetraM DDUL6118,0884SÜD2009ESW DFB
17StascheitUweKS FUKS5916,0884SÜD2009ESW DFB
18WenzelEnricoM LUSO5718,0884SÜD2009ESW DFB
19WollenhauptHarryESW DFB5420,0884SÜD2009ESW DFB
20BertramKaiDA JA805218,5884SÜD2009ESW DFB
21ArltArminDA JA805118,0884SÜD2009ESW DFB
22RadtkeMonikaS JUNK4419,0884SÜD2009ESW DFB
23GundlachNorbertOF DV813717,5884SÜD2009ESW DFB
24SonnenscheinFrankKS FUKS3718,0884SÜD2009ESW DFB
25OberFrankM DDUL3417,5884SÜD2009ESW DFB
26HeintzWernerFR 1.DC3318,0884SÜD2009ESW DFB
27HeineckeThomasHD SK953120,0884SÜD2009ESW DFB
28MarxBarbaraM DDUL3120,5884SÜD2009ESW DFB
29UngewißRonnyHD SK952917,0884SÜD2009ESW DFB
30DörfleinNorbertF BIFÜ2619,0884SÜD2009ESW DFB
31AßhauerNorbertKS OBW2419,0884SÜD2009ESW DFB
32SchöttVolkerRÜD LN2219,0884SÜD2009ESW DFB
33SchäferHerbertDA JA801318,0884SÜD2009ESW DFB
34BarthelTorstenWI DCKN1020,0884SÜD2009ESW DFB
35ReinholdEckehardM LUSO719,0884SÜD2009ESW DFB
36GerickeMargaretaDA DFM620,0884SÜD2009ESW DFB
37KieningerChristianM LUSO622,0884SÜD2009ESW DFB
38HeveraTheresiaESW DFB518,0884SÜD2009ESW DFB
39AdamsChristophRÜD LN521,0884SÜD2009ESW DFB
40HorstFriedrichF SGDB420,5884SÜD2009ESW DFB
41HahnDieterOF SPRE421,5884SÜD2009ESW DFB
42SchinkHerbertF JAN321,0884SÜD2009ESW DFB
43WiedemannNiconS JUNK-119,0884SÜD2009ESW DFB
44KöttingJochenESW DFB-220,0884SÜD2009ESW DFB
45PapanikolauEmmanuilS JUNK-419,0884SÜD2009ESW DFB
46HerwigRolf-DieterKS FUKS-718,0884SÜD2009ESW DFB
47KristElkeDA JA80-1121,0884SÜD2009ESW DFB
48KörblBeateOF DV81-1220,0884SÜD2009ESW DFB
49BarthelRitaWI DCKN-1623,0884SÜD2009ESW DFB
50OschmannDieterF JAN-2123,0884SÜD2009ESW DFB
51NeumannJürgenKS OBW-2422,0884SÜD2009ESW DFB
52SchröderHelmuthKS FUKS-2522,5884SÜD2009ESW DFB
53SchieringKerstinFR 1.DC-2622,5884SÜD2009ESW DFB
54HöhnertSybilleESW DFB-2623,5884SÜD2009ESW DFB
55GörkeReinhardESW DFB-3021,5884SÜD2009ESW DFB
56LämmerEgonKS FUKS-3821,5884SÜD2009ESW DFB
57LöfflerHeikoFR 1.DC-4023,5884SÜD2009ESW DFB
58BauerAndreasHD SK95-4522,0884SÜD2009ESW DFB
58WagnerEvaM DDUL-4522,0884SÜD2009ESW DFB
60HeineckeRagnaHD SK95-5320,0884SÜD2009ESW DFB
61KlatteHaraldKS FUKS-5320,5884SÜD2009ESW DFB
62HofmannStephanESW DFB-5323,0884SÜD2009ESW DFB
63GriffatonHorstESW DFB-5520,0884SÜD2009ESW DFB
64TheocharisAthanasiosDA DFM-5623,0884SÜD2009ESW DFB
65NiederOlafESW DFB-6121,0884SÜD2009ESW DFB
66WodsakJohannesM DDUL-6321,0884SÜD2009ESW DFB
67FauthOtfriedRÜD LN-6324,5884SÜD2009ESW DFB
68RattayThomasKS FUKS-6325,0884SÜD2009ESW DFB
69WagnerJuttaESW DFB-6623,0884SÜD2009ESW DFB
70ZündelGiselaKS FUKS-6625,0884SÜD2009ESW DFB
71BrandtHolgerMTK DCKR-7021,0884SÜD2009ESW DFB
72HolzhauerHerbertKS FUKS-7023,0884SÜD2009ESW DFB
73HefnerRichardF JAN-7123,0884SÜD2009ESW DFB
74MüllerJochenF JAN-7423,0884SÜD2009ESW DFB
75CiburaThomasOF DV81-7626,0884SÜD2009ESW DFB
76SchillingHeikoESW DFB-8022,0884SÜD2009ESW DFB
77BesierThomasM DDUL-8623,0884SÜD2009ESW DFB
78FellingWilhelmESW DFB-9424,5884SÜD2009ESW DFB
79NägeleMechthildFR 1.DC-11723,0884SÜD2009ESW DFB
80Götzmann-StierWaltraudHD SK95-12221,0884SÜD2009ESW DFB
81GröschenKlemensHD SK95-13522,0884SÜD2009ESW DFB
82KrautheimHaraldKS OBW-14026,0884SÜD2009ESW DFB
84MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-24228,5884SÜD2009ESW DFB
WalterKlausADW-7623,5884SÜD2009ESW DFB
1MatthiessenCarstenWES K9218313,58100WEST2009MO K92
2SchmitzElmarBN FURH18017,08100WEST2009MO K92
3CremerErikaAC DCC17312,08100WEST2009MO K92
4KannengießerJörgDO KO16312,08100WEST2009MO K92
5LembckeAnke MichaelaMI CMDF12015,58100WEST2009MO K92
6RietzUlrichBN FURH11917,08100WEST2009MO K92
7MertensWillyAC DCC11416,08100WEST2009MO K92
8WillmannThomasWES K9211015,08100WEST2009MO K92
9KubisThomasWES DDRN10315,08100WEST2009MO K92
10LindHans-DieterE GD8810215,08100WEST2009MO K92
11HilgerPeterRS BERG10115,08100WEST2009MO K92
12SteinkiHildegardD DRAD9819,08100WEST2009MO K92
13FrostDieterWES K929716,58100WEST2009MO K92
14MüllerHeinerWES DDRN9617,08100WEST2009MO K92
15RascheKarl-HeinzMK FUX9417,08100WEST2009MO K92
16BrunsFrankWES DDRN9215,08100WEST2009MO K92
17ScholtenMarkusWES DDRN8618,08100WEST2009MO K92
18WüstefeldHermann JosefSU CH8517,58100WEST2009MO K92
19SchölerKaiBOT DKC8119,08100WEST2009MO K92
20FöckingThomasDO KO6616,58100WEST2009MO K92
21MikofskyDanielBN FURH6118,08100WEST2009MO K92
22RafflerSiegfriedHAM ASSE6019,58100WEST2009MO K92
23StopkaDominikMI CMDF5718,08100WEST2009MO K92
24PlumHubertSU MOBU5319,08100WEST2009MO K92
25WeßelsGuidoMS DCM4418,58100WEST2009MO K92
26EggersMichaelAC DCC4317,08100WEST2009MO K92
27SchneiderPeterBN FURH3816,08100WEST2009MO K92
28SemkowskyBarbaraK 1DCK3719,08100WEST2009MO K92
29SchönigMeikeWES DDRN3619,08100WEST2009MO K92
30FliegerHelmutW KD3418,08100WEST2009MO K92
31SchröerMeikMI CMDF3316,08100WEST2009MO K92
32KrehWilhelmGM RADE3119,08100WEST2009MO K92
32RueppRüdigerHRO ED2820,58100WEST2009MO K92
34ButscheidWernerBN FURH2220,08100WEST2009MO K92
35KrinkeMarioMI CMDF1720,58100WEST2009MO K92
36WiktorAndreasGM RADE1723,08100WEST2009MO K92
37HasselChristophMH FUKS1617,08100WEST2009MO K92
38WienströerGeorgWAF DC961619,58100WEST2009MO K92
39StorpHildeDU ZHN1222,08100WEST2009MO K92
40HantschelSaschaBOT DKC1019,58100WEST2009MO K92
41BischoffGerdK 1DCK819,08100WEST2009MO K92
42WesthoffHermannAC DCC418,08100WEST2009MO K92
43BösselErwinK 1DCK322,58100WEST2009MO K92
44WeekeRainerD DRAD219,08100WEST2009MO K92
45HackeChristianMS DCM222,08100WEST2009MO K92
46HegewaldBirteSU MOBU121,08100WEST2009MO K92
47BergmannKlausWES LIPK020,08100WEST2009MO K92
48HörnemannDirkWES DDRN-122,08100WEST2009MO K92
49BösselMireileK 1DCK-216,58100WEST2009MO K92
50SwobodaMartinE GD88-419,08100WEST2009MO K92
51BenninghoffDorotheeWES DDRN-420,08100WEST2009MO K92
51SchützeUlrikeW WAS-420,08100WEST2009MO K92
53KleinBurkhardWES K92-421,08100WEST2009MO K92
54GasparMarkusMS DCM-521,58100WEST2009MO K92
55MaxeinAngelaE GD88-621,08100WEST2009MO K92
56MetzCorneliaDU ZHN-1018,08100WEST2009MO K92
57BremerNicoleDU ZHN-1019,08100WEST2009MO K92
58BaakenHermannWES K92-1421,08100WEST2009MO K92
59HegewaldJörgSU MOBU-1423,08100WEST2009MO K92
60LutzMatthiasWES DDRN-1620,08100WEST2009MO K92
61BornemannOleE GD88-1721,58100WEST2009MO K92
62AretzHorstMG 1MDV-2019,58100WEST2009MO K92
63JönsDanielBOT DKC-2020,08100WEST2009MO K92
64MeyerRolfWES DDRN-2222,08100WEST2009MO K92
65SprengerSteffenGM RADE-2322,08100WEST2009MO K92
66von der WarthKatjaMH FUKS-2420,58100WEST2009MO K92
67JurrSiegfriedE GD88-2620,08100WEST2009MO K92
68ResenbergHellaDU ZHN-2720,08100WEST2009MO K92
69SchröderLydiaMS DCM-2722,08100WEST2009MO K92
70BeineJosefMG 1MDV-2817,08100WEST2009MO K92
71LehmannMichaelWAF DC96-3321,08100WEST2009MO K92
72MallonGerdD DRAD-4017,08100WEST2009MO K92
73WietzkerWolfgangD DRAD-4321,08100WEST2009MO K92
74JirousJaroslavK 1DCK-4622,08100WEST2009MO K92
75HüskenFrankWES LIPK-4821,08100WEST2009MO K92
76LepskiAnkeE GD88-4921,08100WEST2009MO K92
76PontoRalfHL DC-4921,08100WEST2009MO K92
78GriffithsPetraMG 1MDV-5720,08100WEST2009MO K92
79HackeGregorMS DCM-5922,08100WEST2009MO K92
80MetzRalphDU ZHN-5923,08100WEST2009MO K92
81SchützendorfJürgenWES K92-6626,08100WEST2009MO K92
82MahnertHans-GeorgD DRAD-7123,08100WEST2009MO K92
83KannengießerDirkMK FUX-8525,08100WEST2009MO K92
84QuadeOlafK 1DCK-9223,08100WEST2009MO K92
85NonteFriedhelmSO RDSO-9323,08100WEST2009MO K92
86SchülerGiselaSU MOBU-9625,08100WEST2009MO K92
87SchmidtStephanSU CH-10325,08100WEST2009MO K92
88HartingerFranzW HIT-10624,08100WEST2009MO K92
89BodeHansjörgK 1DCK-10625,58100WEST2009MO K92
90ArtmannselmRenateE GD88-11723,08100WEST2009MO K92
91AprathRalphK 1DCK-12225,08100WEST2009MO K92
92SchärfkeKlausMK FUX-12425,08100WEST2009MO K92
93MoritzIngoWES LIPK-12922,08100WEST2009MO K92
94KlünersJürgenW KD-13126,08100WEST2009MO K92
95GoetzeMichaelW KD-14023,08100WEST2009MO K92
96StäudnerFrankE GD88-16026,58100WEST2009MO K92
97WallutisRalfWES K92-16121,58100WEST2009MO K92
100KawatersLuzieE GD88-16126,08100WEST2009MO K92
KütherAchimADW-3724,08100WEST2009MO K92
ZimmerJürgenADW-3724,08100WEST2009MO K92
1GottwaldLutzHB EBDC22111,58132NORD2008H DC
2WeberMarcusHB EBDC14117,58132NORD2008H DC
3SchierbaumRalfNOM BGS13013,08132NORD2008H DC
4HerrmannIrmgardB BÄR11914,58132NORD2008H DC
5PflegerGeraldHH FUBU11015,58132NORD2008H DC
6HertzenbergVeraB FUEX10915,08132NORD2008H DC
7WolfAndreasHBS 1HDV10916,08132NORD2008H DC
8SteuerwaldAnneroseOHA BURG10415,58132NORD2008H DC
9KuntzeReinhardOL 1ODC10316,58132NORD2008H DC
10RichterGüntherBS DCBL10117,08132NORD2008H DC
11GieseckeWilmaCE CEFÜ9216,08132NORD2008H DC
12BrüggerMarionH DC9115,08132NORD2008H DC
13GroßTanjaH MAZO9117,08132NORD2008H DC
14RebersUlrichGF HANK8917,08132NORD2008H DC
15BergerUweH MAZO8616,08132NORD2008H DC
16ToppArneLG FLLG8620,08132NORD2008H DC
17SpiethTorstenLG LÜLÜ8215,08132NORD2008H DC
18HalvesRolf-OttoBS 1DDC7915,08132NORD2008H DC
19StaffaMartinHB EBDC7716,08132NORD2008H DC
20JelonekErichBS CBDF7717,08132NORD2008H DC
21BeinlichAlfredLG FLLG7216,08132NORD2008H DC
21ThielHeinrichHB EBDC7216,08132NORD2008H DC
23MüllerUweH MAZO7015,58132NORD2008H DC
24MeynenMargritB FUEX6715,08132NORD2008H DC
25BornemannWalterOHA 1ODF6621,08132NORD2008H DC
26MussenbrockJosefHB EBDC6515,08132NORD2008H DC
27KnuppeToniEE DIAL6516,08132NORD2008H DC
28RatajPeterEE DIAL6419,08132NORD2008H DC
29WermuthFrankHBS 1HDV6216,58132NORD2008H DC
30Bauer-KasperSylviaB FUEX6018,08132NORD2008H DC
31HenseleitMichaelB FUEX5820,58132NORD2008H DC
32RießGregorHRO ED5616,08132NORD2008H DC
33von GierkeChristianeB FUEX5619,08132NORD2008H DC
34BergerGerhardBS NON5620,08132NORD2008H DC
35KrybusHermann-JoachimCE CEFÜ5417,58132NORD2008H DC
36von KrenskiDagmarHH DKCB5217,08132NORD2008H DC
37BeckerBirgitHH HDHH4917,08132NORD2008H DC
38ThomsFrankHRO ED4615,58132NORD2008H DC
39BockelmannJürgenBS 1DDC4619,08132NORD2008H DC
40RueppRüdigerHRO ED4420,58132NORD2008H DC
41RakerWilliOL AF4319,58132NORD2008H DC
42MallonRolandBS 1DDC4218,08132NORD2008H DC
43GemündReinhardH MAZO4117,58132NORD2008H DC
44KleemannArneBS 1DDC4017,58132NORD2008H DC
45QuenselWernerHBS 1HDV3421,08132NORD2008H DC
46KüterChristianeBS DCBL3222,08132NORD2008H DC
47HermsdorfHeinzBS 1DDC3120,58132NORD2008H DC
48MaaßSvenjaHRO ED2920,08132NORD2008H DC
49ThielRainerHH HDHH2820,08132NORD2008H DC
50BörningDeganNOM BGS2618,08132NORD2008H DC
51SchieringKerstinHH FUBU2519,08132NORD2008H DC
52NarjesGundulaCE CEFÜ2419,08132NORD2008H DC
52OttoRainerNOM BGS2419,08132NORD2008H DC
54ReinoldGünterEE DIAL2217,58132NORD2008H DC
55GruhmKlaus-DieterGF HANK2120,08132NORD2008H DC
56PreikschasMartinaLG FLLG2121,08132NORD2008H DC
57KasperUweB FUEX1822,08132NORD2008H DC
58EgemannMichaelHRO ED1720,08132NORD2008H DC
59BokernAloysOL 1ODC1518,08132NORD2008H DC
60HähnsenWolfgangBS DCBL1520,08132NORD2008H DC
61WittenbergHeinrichBS 1DDC1319,08132NORD2008H DC
62HennkeAnjaGF HANK1319,58132NORD2008H DC
63BlaschkeLudmillaHRO ED918,08132NORD2008H DC
64NeugebauerDanielH DC822,58132NORD2008H DC
65CieslikSiegfriedBS NON622,08132NORD2008H DC
66BrändleinGeorgB BÄR518,58132NORD2008H DC
67AlpersPeterBS CBDF519,08132NORD2008H DC
68SeidlerNicoleHH DKCB519,58132NORD2008H DC
69Baron-LorgiGudrunHB EBDC419,08132NORD2008H DC
70GrötschelKlaus-DieterHB EBDC218,58132NORD2008H DC
71WollermannFriedhelmBS 1DDC118,08132NORD2008H DC
72BuchhallaKatharinaCE CEFÜ022,08132NORD2008H DC
73KutzschArnoEE DIAL-318,58132NORD2008H DC
74SchnelleDittmarOL AF-319,08132NORD2008H DC
75GohlkeThomasB FUEX-320,08132NORD2008H DC
76MeyerPeterHH FUBU-418,08132NORD2008H DC
77WimmelmannKarinBS 1DDC-818,08132NORD2008H DC
78FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-1219,08132NORD2008H DC
79HeweltChristaOL 1ODC-1220,08132NORD2008H DC
80BergerSvenBS NON-1318,58132NORD2008H DC
81GrischowCorneliaHH DKCB-1320,08132NORD2008H DC
82KnufSimonBS NON-1625,08132NORD2008H DC
83DannemannChristianHH HDHH-1921,58132NORD2008H DC
84NowotnyCarstenH MAZO-2222,08132NORD2008H DC
85JaurischRainerB FUEX-2222,58132NORD2008H DC
86SingerOlafLG FLLG-2621,58132NORD2008H DC
87DörrLindaLG LÜLÜ-2622,08132NORD2008H DC
88KallenbergAndreasB FUEX-2820,08132NORD2008H DC
89GeisterWolfgangEE DIAL-3720,08132NORD2008H DC
90HelmkeHartmutBS 1DDC-3722,08132NORD2008H DC
91BeinlichMargarethaLG FLLG-3821,58132NORD2008H DC
92SchillSigurdBS 1DDC-3919,58132NORD2008H DC
93BrickweddeWolfgangHH FUBU-4021,58132NORD2008H DC
94IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-4122,08132NORD2008H DC
95BendigHeinzOL AF-4221,08132NORD2008H DC
96BellmerTorstenHRO ED-4321,08132NORD2008H DC
97WendtHildegardBS CBDF-4422,08132NORD2008H DC
98WeidePeterOHA BURG-4521,08132NORD2008H DC
99KwittMarenLG FLLG-4619,58132NORD2008H DC
100OstendorfMarliesOL AF-4821,58132NORD2008H DC
101SchrageLiselotteH DC-5522,08132NORD2008H DC
102TheesfeldUlfGF HANK-5622,58132NORD2008H DC
103SchmidtJörgHB EBDC-6025,08132NORD2008H DC
104GastGuidoOL 1ODC-6125,08132NORD2008H DC
105FreudenthalJörnHL DC-6222,08132NORD2008H DC
106AlbrechtDietrichGS DFGS-6322,58132NORD2008H DC
107WernerKlaus-PeterEE DIAL-8623,58132NORD2008H DC
108FritzJoachimHB EBDC-8724,08132NORD2008H DC
109SchröderMelanieHB EBDC-9023,08132NORD2008H DC
110Schmidt-WiesnerRenateCE CEFÜ-9125,08132NORD2008H DC
111KolbergBerndHB EBDC-9424,08132NORD2008H DC
112KibelkaSiegfriedHL DC-9525,08132NORD2008H DC
113WittingAstridLG FLLG-9526,08132NORD2008H DC
114StorchKarl-HeinzB BÄR-9724,08132NORD2008H DC
115MelnikWolfgangLG LÜLÜ-9924,08132NORD2008H DC
115WagnerRobertCE CEFÜ-9924,08132NORD2008H DC
117WermuthSolweigHBS 1HDV-10027,08132NORD2008H DC
118OppermannSebastianH MAZO-11926,08132NORD2008H DC
119BaderMichaelOS KAR-12025,08132NORD2008H DC
120RodeMarcusGS DFGS-12325,08132NORD2008H DC
121WeigeltThomasHH FUBU-13125,08132NORD2008H DC
122StillgerReinholdHH HDHH-13222,08132NORD2008H DC
123SchlüterHildegardH DC-13224,08132NORD2008H DC
124EngelHansH DC-13323,58132NORD2008H DC
125FischerThomas_2LG FLLG-13723,08132NORD2008H DC
126MünderSandraH MAZO-14426,08132NORD2008H DC
127EsserCarstenB FUEX-15227,08132NORD2008H DC
128LaunHans-OttoGS DFGS-15327,08132NORD2008H DC
BoginskiGudrunADW-4519,08132NORD2008H DC
NeugebauerEberhardADW-4520,08132NORD2008H DC
KüterReinhardADW-4625,08132NORD2008H DC
132SanderBerndGF HANK-16425,08132NORD2008H DC
1SonnenscheinFrankKS FUKS16512,0884SÜD2008DA JA80
2NiederOlafESW DFB15117,0884SÜD2008DA JA80
3MessingerDorisMZ DR12414,5884SÜD2008DA JA80
4TheocharisAthanasiosDA DFM11214,0884SÜD2008DA JA80
5HammesAlfRÜD LN11017,0884SÜD2008DA JA80
6SchröderHelmuthKS FUKS10917,0884SÜD2008DA JA80
7HerthHolgerOF KNOL10917,5884SÜD2008DA JA80
8KristElkeDA JA8010614,5884SÜD2008DA JA80
9MüllerJochenF JAN9117,0884SÜD2008DA JA80
10OschmannDieterF JAN9014,0884SÜD2008DA JA80
11SchinkHerbertF JAN8117,0884SÜD2008DA JA80
12ArltArminDA JA807815,0884SÜD2008DA JA80
13L'hoestSandraMZ DR7317,5884SÜD2008DA JA80
14MettAlexanderOF SPRE6720,0884SÜD2008DA JA80
15KildauHorstF BIFÜ6317,0884SÜD2008DA JA80
16AßhauerNorbertKS OBW6116,0884SÜD2008DA JA80
17von SenkowskiJohannesM LUSO5915,0884SÜD2008DA JA80
18DöllerKarinKS FUKS5918,0884SÜD2008DA JA80
19HahnDieterOF SPRE5818,0884SÜD2008DA JA80
20HeveraTheresiaESW DFB5517,0884SÜD2008DA JA80
21HerwigRolf-DieterKS FUKS5518,0884SÜD2008DA JA80
22SchröterThomasOF KNOL5017,0884SÜD2008DA JA80
23SchulzThomasRÜD LN4519,5884SÜD2008DA JA80
24SchäferHerbertDA JA804220,0884SÜD2008DA JA80
25LimbeckerRosemarieKS FUKS3920,5884SÜD2008DA JA80
26WüstenbergDieterMTK DCKR3716,0884SÜD2008DA JA80
27KimKyong-SookFR 1.DC3516,0884SÜD2008DA JA80
28MarxTimM LUSO3520,0884SÜD2008DA JA80
29RattayThomasKS FUKS2620,0884SÜD2008DA JA80
30GröschenKlemensHD SK952321,0884SÜD2008DA JA80
30WolfSimoneM LUSO2321,0884SÜD2008DA JA80
32LeonhardtAndréWI DCKN2119,0884SÜD2008DA JA80
33DrögeJörgESW DFB2019,0884SÜD2008DA JA80
34MuthBerndHD SK951718,0884SÜD2008DA JA80
35KleinebergWernerOF KNOL1618,0884SÜD2008DA JA80
36GörkeReinhardESW DFB1519,0884SÜD2008DA JA80
37WinkelKlausRÜD LN1118,0884SÜD2008DA JA80
38BalserThomasMTK DCKR816,0884SÜD2008DA JA80
39KrautheimHaraldKS OBW720,0884SÜD2008DA JA80
40FischerRüdigerDA JA80417,0884SÜD2008DA JA80
41WiedemannNiconS JUNK321,0884SÜD2008DA JA80
42SchmidtHeidrunESW DFB020,5884SÜD2008DA JA80
43PappasPanagiotisF JAN022,0884SÜD2008DA JA80
44HefnerRichardF JAN-121,0884SÜD2008DA JA80
45HeintzWernerFR 1.DC-217,0884SÜD2008DA JA80
46PapanikolauEmmanuilS JUNK-521,0884SÜD2008DA JA80
47BertramKaiDA JA80-822,0884SÜD2008DA JA80
48HackelAndreasMZ DR-1222,0884SÜD2008DA JA80
49LiebingChristelOF DV81-1319,5884SÜD2008DA JA80
49NägeleMechthildFR 1.DC-1319,5884SÜD2008DA JA80
51GundlachNorbertOF DV81-1523,5884SÜD2008DA JA80
52DickescheidJürgenWI DCKN-1723,0884SÜD2008DA JA80
53BraunheimChristineMZ DR-2119,5884SÜD2008DA JA80
54SandmüllerIngolfESW DFB-2223,0884SÜD2008DA JA80
55DörfleinNorbertF BIFÜ-2525,0884SÜD2008DA JA80
56UngewißRonnyHD SK95-2621,0884SÜD2008DA JA80
57BauerAndreasHD SK95-2720,5884SÜD2008DA JA80
57MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-2720,5884SÜD2008DA JA80
59ZündelGiselaKS FUKS-2922,0884SÜD2008DA JA80
60KieningerChristianM LUSO-3119,0884SÜD2008DA JA80
61HofmannStephanESW DFB-3422,0884SÜD2008DA JA80
62CassierHorst-DieterRÜD LN-3523,0884SÜD2008DA JA80
63GerickeMargaretaDA DFM-3820,5884SÜD2008DA JA80
64PfeifferLotharF BIFÜ-4220,0884SÜD2008DA JA80
65NägeleBernhardFR 1.DC-4322,0884SÜD2008DA JA80
66BlessingDirkDA JA80-4423,5884SÜD2008DA JA80
67LöfflerHeikoFR 1.DC-4821,0884SÜD2008DA JA80
68HorstFriedrichF SGDB-6522,5884SÜD2008DA JA80
69SchmidtJuttaWI DCKN-6526,0884SÜD2008DA JA80
70HöhnertSybilleESW DFB-6722,5884SÜD2008DA JA80
71HolzhauerHerbertKS FUKS-7119,0884SÜD2008DA JA80
72LiebingErichOF DV81-7922,0884SÜD2008DA JA80
73Krüger-WellemTanjaS JUNK-8421,0884SÜD2008DA JA80
74StascheitUweKS FUKS-9023,0884SÜD2008DA JA80
75NeumannJürgenKS OBW-9426,0884SÜD2008DA JA80
76AdamsChristophRÜD LN-9521,5884SÜD2008DA JA80
77FeistlHeikeWI DCKN-10325,0884SÜD2008DA JA80
77WagnerEvaM DDUL-10325,0884SÜD2008DA JA80
79AbelJörgOF SPRE-10525,0884SÜD2008DA JA80
80Klimmer-CoersMariaFR 1.DC-10927,0884SÜD2008DA JA80
81SchieringBrunhildeS JUNK-12923,5884SÜD2008DA JA80
82WeinkaufJoachimMZ DR-13923,5884SÜD2008DA JA80
83BurkhardtJürgenWI DCKN-14825,0884SÜD2008DA JA80
84WagnerJuttaESW DFB-22930,0884SÜD2008DA JA80
1WeßelsGuidoMS DCM22511,58104WEST2008MO K92
2KuckHeikoK DOCA22513,08104WEST2008MO K92
3SchölerKaiBOT DKC13815,08104WEST2008MO K92
4BodePeterK 1DCK13313,58104WEST2008MO K92
5von der WarthGuidoDU ZHN13016,08104WEST2008MO K92
6HantschelSaschaBOT DKC12614,58104WEST2008MO K92
7KochJosefK 1DCK12616,58104WEST2008MO K92
8FrostDieterWES K9212514,08104WEST2008MO K92
9KrehWilhelmGM RADE10614,08104WEST2008MO K92
10SchmitzElmarBN FURH10414,58104WEST2008MO K92
11LembckeAnke MichaelaMI CMDF10317,58104WEST2008MO K92
12NonteFriedhelmSO RDSO10213,08104WEST2008MO K92
13KleinBurkhardWES K9210116,08104WEST2008MO K92
14VonrüdenAndreasGM RADE9816,08104WEST2008MO K92
15KrügerJürgenBN FURH9417,58104WEST2008MO K92
16KütherAchimSU MOBU8816,58104WEST2008MO K92
17MikofskyDanielBN FURH8517,58104WEST2008MO K92
18SchärfkeKlausMK FUX8213,58104WEST2008MO K92
19SprengerSteffenGM RADE8017,08104WEST2008MO K92
20JirousJaroslavK 1DCK7815,58104WEST2008MO K92
21FliegerHelmutW KD7615,08104WEST2008MO K92
22ResenbergHellaDU ZHN7516,08104WEST2008MO K92
23FöckingThomasDO KO7017,08104WEST2008MO K92
24VerchWolfgangK DOCA6916,58104WEST2008MO K92
25GlummBurkhardE GD886418,08104WEST2008MO K92
26MüllerHansMG 1MDV6116,58104WEST2008MO K92
27VonrüdenVerenaBOT DKC6118,58104WEST2008MO K92
28PotratzManfredMK FUX5816,58104WEST2008MO K92
29GoresHermannK 1DCK4616,08104WEST2008MO K92
30HackeGregorMS DCM4520,58104WEST2008MO K92
31WiktorAndreasGM RADE4117,08104WEST2008MO K92
32BaakenHermannWES K924019,08104WEST2008MO K92
32von der WarthKatjaMH FUKS4019,08104WEST2008MO K92
34RietzUlrichBN FURH3919,58104WEST2008MO K92
35PeterSylviaWES LIPK3817,58104WEST2008MO K92
36SchneiderPeterBN FURH3517,58104WEST2008MO K92
37LindHans-DieterE GD883418,58104WEST2008MO K92
38StopkaDominikMI CMDF2917,08104WEST2008MO K92
39SchützeUlrikeW WAS2420,08104WEST2008MO K92
40SchleiserJosefRS BERG2321,08104WEST2008MO K92
41HerbstKlaus-DieterWES K921820,08104WEST2008MO K92
42KubisThomasWES DDRN1719,08104WEST2008MO K92
43ButscheidWernerBN FURH1622,08104WEST2008MO K92
44HegewaldJörgSU MOBU1519,08104WEST2008MO K92
45HegewaldWilfriedSU MOBU1521,08104WEST2008MO K92
46MeyerRolfWES DDRN1320,08104WEST2008MO K92
47SchmidtRalfBOT DKC1219,08104WEST2008MO K92
48WietzkerWolfgangD DRAD1018,08104WEST2008MO K92
49BodeHansjörgK 1DCK1020,08104WEST2008MO K92
50HegewaldBirteSU MOBU519,08104WEST2008MO K92
51FrietersGuidoWES K92219,08104WEST2008MO K92
52HasselChristophMH FUKS121,08104WEST2008MO K92
53SemkowskyBarbaraK 1DCK-119,08104WEST2008MO K92
54van de LooHans-ArnoldWES DDRN-219,08104WEST2008MO K92
55StorpHildeDU ZHN-420,58104WEST2008MO K92
56RascheKarl-HeinzMK FUX-721,08104WEST2008MO K92
57WallutisRalfWES K92-721,58104WEST2008MO K92
58SeegelElkeWES K92-723,08104WEST2008MO K92
59LutzMatthiasWES DDRN-822,08104WEST2008MO K92
60KiewitzWernerWES DDRN-1020,58104WEST2008MO K92
61ZedlerHeinzW KD-1022,08104WEST2008MO K92
62SchröerMeikMI CMDF-1319,08104WEST2008MO K92
63SchönigMeikeWES DDRN-1420,08104WEST2008MO K92
64KawatersLuzieE GD88-1820,08104WEST2008MO K92
65SeegelLenaWES K92-1821,58104WEST2008MO K92
66MüllerHeinerWES DDRN-1822,58104WEST2008MO K92
67EggersMichaelAC DCC-1823,08104WEST2008MO K92
68RobotkaMatthiasE GD88-1920,08104WEST2008MO K92
69MatthiessenCarstenWES K92-2121,08104WEST2008MO K92
70SchmellerAxelD DRAD-2420,08104WEST2008MO K92
71NonteJanSO RDSO-2520,08104WEST2008MO K92
72RafflerSiegfriedHAM ASSE-2723,08104WEST2008MO K92
73ZimmerJürgenRS BERG-3621,58104WEST2008MO K92
74SchröderLydiaMS DCM-4223,08104WEST2008MO K92
75HilgerPeterRS BERG-4521,58104WEST2008MO K92
76HoffmannBirgitW HIT-5523,08104WEST2008MO K92
77GrögerChristophMG 1MDV-5723,08104WEST2008MO K92
78SteinkiHildegardD DRAD-5823,58104WEST2008MO K92
79HörnemannDirkWES DDRN-6923,58104WEST2008MO K92
80KrinkeMarioMI CMDF-7423,08104WEST2008MO K92
81Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-7523,58104WEST2008MO K92
82StaabWolfgangD DRAD-7824,08104WEST2008MO K92
83HerbertzKristianeW WAS-8321,58104WEST2008MO K92
84HartingerFranzW HIT-8727,08104WEST2008MO K92
85WienströerGeorgWAF DC96-9423,08104WEST2008MO K92
86SchnalkeRubyK 1DCK-9825,08104WEST2008MO K92
87SchultheisAndreasHAM ASSE-10121,08104WEST2008MO K92
88MöldersTanjaWES DDRN-10124,08104WEST2008MO K92
89RamsauerDagmarGM RADE-10622,58104WEST2008MO K92
90BenninghoffDorotheeWES DDRN-10825,08104WEST2008MO K92
91WesthoffHermannAC DCC-10924,08104WEST2008MO K92
92AllhoffMichaelMK FUX-11125,08104WEST2008MO K92
93AretzHorstMG 1MDV-11222,58104WEST2008MO K92
94BirkenfeldHermannRS BERG-11322,58104WEST2008MO K92
95ArtmannselmRenateE GD88-11724,58104WEST2008MO K92
96UllrichMichaelW HIT-12124,58104WEST2008MO K92
97HüskenFrankWES LIPK-12222,08104WEST2008MO K92
98HackeChristianMS DCM-14028,08104WEST2008MO K92
99KnopsEdgarAC DCC-14223,08104WEST2008MO K92
100EngelsJuppK 1DCK-14327,58104WEST2008MO K92
101Hachenberg-SteinbockGreteSU MOBU-17325,08104WEST2008MO K92
102MöllerBirgitK 1DCK-18526,58104WEST2008MO K92
104LehmannMichaelWAF DC96-19729,08104WEST2008MO K92
CremerErikaADW-2823,08104WEST2008MO K92
1SteuerwaldSabineOHA BURG20412,08124NORD2007BS NON
2WiedemannSteffenB FUEX20215,58124NORD2007BS NON
3HenneckeLarsOHA BURG17213,58124NORD2007BS NON
4GroßTanjaH DC14714,08124NORD2007BS NON
5HakeHartwigBS NON13816,08124NORD2007BS NON
6PlengeMichaelHH HDHH12515,58124NORD2007BS NON
7StiensKlausB FUEX12214,08124NORD2007BS NON
8WolfAndreasHBS 1HDV11619,08124NORD2007BS NON
9KochOliverH DC10416,58124NORD2007BS NON
10MeineckeStephanGF HANK10117,08124NORD2007BS NON
11SchröderMelanieHB EBDC9715,58124NORD2007BS NON
12GrötschelKlaus-DieterHB EBDC9116,08124NORD2007BS NON
13HeislerErhardH LEIN8717,08124NORD2007BS NON
14BergerSvenBS NON8516,58124NORD2007BS NON
15FeigeKarl-HerbertBS CBDF8416,08124NORD2007BS NON
16MeynenMargritB FUEX8116,08124NORD2007BS NON
17AlbrechtDietrichGS DFGS8015,08124NORD2007BS NON
18ThiniusRalfEE DIAL7717,08124NORD2007BS NON
19SchlenkerRainerBS NON7616,08124NORD2007BS NON
20FischerThomas_2LG FLLG7517,08124NORD2007BS NON
21KochPeterGF HANK7317,58124NORD2007BS NON
22KibelkaSiegfriedHL DC7017,08124NORD2007BS NON
23SporlederManfredBS NON6617,58124NORD2007BS NON
24WollermannFriedhelmBS 1DDC5917,08124NORD2007BS NON
25PflegerGeraldHH FUBU5717,58124NORD2007BS NON
26RieckmannFriedrich A.HH DKCB5217,08124NORD2007BS NON
27GöttschNorbertHL DC5117,08124NORD2007BS NON
28GrischowCorneliaHH DKCB5117,58124NORD2007BS NON
29BeinlichAlfredLG FLLG4719,58124NORD2007BS NON
30RießGregorHH HDHH4617,08124NORD2007BS NON
31BoginskiGudrunBS 1DDC4516,08124NORD2007BS NON
32AlpersPeterBS CBDF4116,08124NORD2007BS NON
32Baron-LorgiGudrunHB EBDC4116,08124NORD2007BS NON
34SchieringKerstinHH FUBU4021,08124NORD2007BS NON
35FeigeIngridBS CBDF3816,08124NORD2007BS NON
36GugelArnoCE CEFÜ3718,58124NORD2007BS NON
37PudilMarinaBS CBDF3617,08124NORD2007BS NON
38ToppArneLG FLLG3622,08124NORD2007BS NON
39WermuthFrankHBS 1HDV3516,08124NORD2007BS NON
40RottluffJoachimBS CBDF3417,08124NORD2007BS NON
41HolzhausenArminHBS 1HDV3220,58124NORD2007BS NON
42SpiethTorstenLG LÜLÜ3118,08124NORD2007BS NON
43MeyerPeterHH FUBU3120,08124NORD2007BS NON
44KnuppeDetlevEE DIAL3120,58124NORD2007BS NON
45GieseckeWilmaCE CEFÜ3020,08124NORD2007BS NON
46BergerHeidrunBS NON2920,08124NORD2007BS NON
46WeberSimoneHB EBDC2920,08124NORD2007BS NON
48MaaßSvenjaHH HDHH2819,58124NORD2007BS NON
49GeisterWolfgangEE DIAL2820,08124NORD2007BS NON
50WimmelmannKarinBS 1DDC2617,08124NORD2007BS NON
51Bauer-KasperSylviaB FUEX2618,08124NORD2007BS NON
52SanderBerndGF HANK2519,58124NORD2007BS NON
53GemündReinhardH DC2520,08124NORD2007BS NON
54SlawinskiPeterBS NON2419,58124NORD2007BS NON
55HeilmannDirkLG FLLG2220,08124NORD2007BS NON
56BuchhallaKatharinaCE CEFÜ2119,08124NORD2007BS NON
56CaldenhovenHeikeBS NON2119,08124NORD2007BS NON
58LorgiHeinzHB EBDC2018,08124NORD2007BS NON
59KannenbergLeifBS NON1819,58124NORD2007BS NON
60WeberMarcusHB EBDC1319,08124NORD2007BS NON
61LentzGerhardWOB 1DCW1019,08124NORD2007BS NON
62ButtkeHannoH DC518,08124NORD2007BS NON
63GonsbergJörgBS NON-320,08124NORD2007BS NON
64KwittMarenLG FLLG-321,08124NORD2007BS NON
65BeinlichMargarethaLG FLLG-620,08124NORD2007BS NON
66BockelmannJürgenBS 1DDC-721,08124NORD2007BS NON
67SchillSigurdBS 1DDC-1021,08124NORD2007BS NON
68MelnikWolfgangLG LÜLÜ-1122,58124NORD2007BS NON
69BergerThomasBS CBDF-1219,58124NORD2007BS NON
70GastGuidoOL 1ODC-1621,08124NORD2007BS NON
71WimmelmannElmarBS 1DDC-1720,08124NORD2007BS NON
72SchrageLiselotteH DC-1821,08124NORD2007BS NON
73HermsdorfHeinzBS 1DDC-1821,58124NORD2007BS NON
74HerrmannIrmgardB BÄR-1920,08124NORD2007BS NON
75ThielRainerHH HDHH-1921,08124NORD2007BS NON
76GonsbergGabrieleBS NON-2022,08124NORD2007BS NON
77von SothenUrsulaBS 1DDC-2221,08124NORD2007BS NON
78BrüggerMarionH DC-2221,58124NORD2007BS NON
79DettmerHarryBS 1DDC-2619,08124NORD2007BS NON
80KnufSimonBS NON-2822,58124NORD2007BS NON
81GeißlerJoachimHH HDHH-3322,58124NORD2007BS NON
82StorchKarl-HeinzB BÄR-3420,08124NORD2007BS NON
82von KrenskiDagmarHH DKCB-3420,08124NORD2007BS NON
84WernerKlaus-PeterEE DIAL-3521,08124NORD2007BS NON
85MetznerMichaelB BÄR-3623,08124NORD2007BS NON
85PreikschasMartinaLG FLLG-3623,08124NORD2007BS NON
87WeberKarl-HeinzCE CEFÜ-3721,58124NORD2007BS NON
88CieslikSiegfriedBS NON-3922,08124NORD2007BS NON
89BaderMichaelOS KAR-4120,08124NORD2007BS NON
90MüllerUweH DC-4123,08124NORD2007BS NON
91HorstMarioHBS 1HDV-4420,58124NORD2007BS NON
92WermuthSolweigHBS 1HDV-4423,08124NORD2007BS NON
93NarjesGundulaCE CEFÜ-4623,08124NORD2007BS NON
94DillWolfgangH LEIN-4821,08124NORD2007BS NON
95HähnsenWolfgangBS DCBL-5023,08124NORD2007BS NON
96RöhnNorbertOHA BURG-5721,08124NORD2007BS NON
97von GierkeChristianeB FUEX-6124,08124NORD2007BS NON
98RatajPeterEE DIAL-6124,58124NORD2007BS NON
99GenullOliverBS 1DDC-6221,58124NORD2007BS NON
100EsserCarstenB FUEX-6225,08124NORD2007BS NON
101SeidlerNicoleHH DKCB-6721,58124NORD2007BS NON
102SchmidtJörgHB EBDC-6923,08124NORD2007BS NON
103KasperUweB FUEX-7022,58124NORD2007BS NON
104KüterChristianeBS DCBL-7426,08124NORD2007BS NON
105NauninFritjofHH FUBU-7523,58124NORD2007BS NON
106HoppeRenateWOB 1DCW-8022,08124NORD2007BS NON
107SiehoffElmarGS DFGS-8724,08124NORD2007BS NON
108LaunHans-OttoHBS 1HDV-9221,08124NORD2007BS NON
109WeigeltThomasHH FUBU-9723,08124NORD2007BS NON
110SchmidtStefanDDV NORD-9923,58124NORD2007BS NON
111OttoRainerNOM BGS-11022,08124NORD2007BS NON
112RichterGüntherBS DCBL-11323,08124NORD2007BS NON
113SingerOlafLG FLLG-11822,58124NORD2007BS NON
114GruhmKlaus-DieterGF HANK-11925,08124NORD2007BS NON
115ThielHeinrichHB EBDC-12525,08124NORD2007BS NON
116SchmidtRudolfH DC-12724,08124NORD2007BS NON
117ReinoldGünterEE DIAL-12927,08124NORD2007BS NON
118SchlüterHildegardH DC-13325,08124NORD2007BS NON
119FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-13325,58124NORD2007BS NON
120RottluffChristaBS NON-13424,08124NORD2007BS NON
121KleemannArneBS 1DDC-14424,58124NORD2007BS NON
122QuoosMarinaB BÄR-16027,08124NORD2007BS NON
ErsatzspielerADW-2522,08124NORD2007BS NON
124RodeMarcusGS DFGS-18626,58124NORD2007BS NON
1BertramKaiDA JA8019511,0880SÜD2007MZ DR
2von ZalewskiAlexanderF BIFÜ15413,0880SÜD2007MZ DR
3QuintRobertF JAN15115,0880SÜD2007MZ DR
4StadeMatthiasF BIFÜ13813,0880SÜD2007MZ DR
5GeorgeSebastianMZ DR13115,0880SÜD2007MZ DR
6DickescheidJürgenWI DCKN12918,0880SÜD2007MZ DR
7HahnDieterOF SPRE12714,0880SÜD2007MZ DR
8HammesAlfRÜD LN12216,5880SÜD2007MZ DR
9TheocharisAthanasiosF JAN10817,0880SÜD2007MZ DR
10HefnerRichardF JAN9814,0880SÜD2007MZ DR
11DrögeJörgESW DFB8922,0880SÜD2007MZ DR
12PiotrowskiSvenRÜD LN8615,0880SÜD2007MZ DR
13ZentgrafEkkehardDA JA808415,0880SÜD2007MZ DR
14von SenkowskiJohannesM LUSO7817,0880SÜD2007MZ DR
15MüllerJochenF JAN7715,5880SÜD2007MZ DR
16SchröterThomasOF KNOL7317,0880SÜD2007MZ DR
17BuggenhagenBarbaraRÜD LN6919,0880SÜD2007MZ DR
18PappasPanagiotisF JAN6819,5880SÜD2007MZ DR
19Klimmer-CoersMariaFR 1.DC6515,5880SÜD2007MZ DR
20BesierThomasM DDUL6517,5880SÜD2007MZ DR
21HeineckeThomasHD SK956218,0880SÜD2007MZ DR
22OschmannDieterF JAN5720,5880SÜD2007MZ DR
23HenrichRolandM LUSO5318,0880SÜD2007MZ DR
24SandmüllerIngolfESW DFB5017,0880SÜD2007MZ DR
25SchinkHerbertF JAN4619,0880SÜD2007MZ DR
26HartmannJürgenDA JA804518,0880SÜD2007MZ DR
27BöhmDieterMZ DR3916,0880SÜD2007MZ DR
28HorstFriedrichF SGDB3519,0880SÜD2007MZ DR
29FinkMarionOF KNOL3418,0880SÜD2007MZ DR
30MudersFrankHD SK953317,5880SÜD2007MZ DR
31AßhauerNorbertKS OBW3220,0880SÜD2007MZ DR
32BesierPetraM DDUL2618,5880SÜD2007MZ DR
33HerwigRolf-DieterKS FUKS2220,0880SÜD2007MZ DR
34HachRüdigerFR 1.DC2018,0880SÜD2007MZ DR
35KristElkeDA JA801619,0880SÜD2007MZ DR
36KildauHorstF BIFÜ1318,5880SÜD2007MZ DR
37SchäferHerbertDA JA80822,0880SÜD2007MZ DR
38ArltArminDA JA80422,0880SÜD2007MZ DR
39GundlachNorbertOF DV81020,0880SÜD2007MZ DR
40HolzhauerHerbertKS FUKS021,5880SÜD2007MZ DR
41WagnerJuttaKS FUKS-117,5880SÜD2007MZ DR
42HumbertGerhardRÜD LN-320,0880SÜD2007MZ DR
42LiebingErichOF DV81-320,0880SÜD2007MZ DR
44CassierHorst-DieterRÜD LN-420,0880SÜD2007MZ DR
45SonnenscheinFrankKS FUKS-421,0880SÜD2007MZ DR
46GlummBurkhardE GD88-622,0880SÜD2007MZ DR
47BleckRonaldDA JA80-1021,5880SÜD2007MZ DR
48CiburaThomasOF DV81-1421,0880SÜD2007MZ DR
49OberländerWolfgangRÜD LN-1620,0880SÜD2007MZ DR
50BauerAndreasHD SK95-3023,5880SÜD2007MZ DR
51LimbeckerRosemarieKS FUKS-3520,5880SÜD2007MZ DR
52GerickeMargaretaDA DFM-3521,0880SÜD2007MZ DR
53GriffatonHorstESW DFB-4120,5880SÜD2007MZ DR
54SchröderHelmuthKS FUKS-4422,0880SÜD2007MZ DR
55WiedemannNiconS JUNK-4521,0880SÜD2007MZ DR
56LeonhardtAndréWI DCKN-4721,5880SÜD2007MZ DR
57StüberEckartM LUSO-4920,0880SÜD2007MZ DR
58LagardeMaximeF BIFÜ-5822,0880SÜD2007MZ DR
59WagnerEvaM DDUL-5923,0880SÜD2007MZ DR
60HerdtNorbertKS FUKS-6020,5880SÜD2007MZ DR
61MarxBarbaraM DDUL-6123,0880SÜD2007MZ DR
62HoppeAndreasOF SPRE-7121,0880SÜD2007MZ DR
63WenzelEnricoM LUSO-7621,5880SÜD2007MZ DR
64RuhlReinhardDA JA80-7623,0880SÜD2007MZ DR
65MorlangSusanneKS OBW-8022,0880SÜD2007MZ DR
66HeintzWernerFR 1.DC-8024,0880SÜD2007MZ DR
67DörfleinNorbertF BIFÜ-8624,0880SÜD2007MZ DR
68TrommlerJoachimS JUNK-9223,0880SÜD2007MZ DR
69MessingerDorisMZ DR-9725,0880SÜD2007MZ DR
70BrunsGeorgWI DCKN-10321,0880SÜD2007MZ DR
71L'hoestSandraMZ DR-10423,0880SÜD2007MZ DR
72SchmidtJuttaWI DCKN-10524,5880SÜD2007MZ DR
73GöbelHaraldKS FUKS-10725,0880SÜD2007MZ DR
74ZündelGiselaKS FUKS-11126,5880SÜD2007MZ DR
75NägeleMechthildFR 1.DC-11624,0880SÜD2007MZ DR
76DöllerKarinKS FUKS-11724,0880SÜD2007MZ DR
77NägeleBernhardFR 1.DC-12126,0880SÜD2007MZ DR
78NiederOlafESW DFB-16024,0880SÜD2007MZ DR
79EngelkerKerstinFR 1.DC-18530,0880SÜD2007MZ DR
80HeveraTheresiaESW DFB-19027,0880SÜD2007MZ DR
1RietzUlrichBN FURH19712,08104WEST2007MO K92
2MüllerHeinerWES DDRN15912,08104WEST2007MO K92
3HerbstKlaus-DieterWES K9213014,58104WEST2007MO K92
4DominSabineE GD8812713,58104WEST2007MO K92
5HantschelSaschaBOT DKC12613,08104WEST2007MO K92
6LembckeAnke MichaelaMI CMDF11313,08104WEST2007MO K92
7AprathRalphK 1DCK10912,58104WEST2007MO K92
8SchröderLydiaMS DCM10214,08104WEST2007MO K92
9HüskenFrankWES LIPK9816,08104WEST2007MO K92
10LepskiAnkeE GD889615,58104WEST2007MO K92
11NonteFriedhelmSO RDSO9617,08104WEST2007MO K92
12RamsauerDagmarGM RADE9316,08104WEST2007MO K92
13MahnertKlaus-ThomasW KD9115,58104WEST2007MO K92
14KrinkeMarioMI CMDF9117,58104WEST2007MO K92
15GasparMarkusMS DCM8917,58104WEST2007MO K92
16HörnemannDirkWES DDRN8415,08104WEST2007MO K92
17HasenburgVolkerGM RADE8316,58104WEST2007MO K92
18SchmidtRalfBOT DKC8317,08104WEST2007MO K92
19LutzMatthiasWES DDRN8015,58104WEST2007MO K92
20ScholtenMarkusWES DDRN7417,08104WEST2007MO K92
21LehmannDetlefW HIT6717,08104WEST2007MO K92
22QuadeOlafK 1DCK6517,58104WEST2007MO K92
23GückVolkerW KD5918,58104WEST2007MO K92
24MarinPeterRS BERG5820,08104WEST2007MO K92
25JirousJaroslavK 1DCK5617,08104WEST2007MO K92
26SprengerSteffenGM RADE5618,08104WEST2007MO K92
27BodePeterK 1DCK5518,58104WEST2007MO K92
28RascheKarl-HeinzMK FUX5418,58104WEST2007MO K92
29HesseMichaelW KD5217,08104WEST2007MO K92
30MoritzIngoWES K925017,08104WEST2007MO K92
31SemkowskyBarbaraK 1DCK4416,08104WEST2007MO K92
32KlünersJürgenW KD4320,08104WEST2007MO K92
32WiktorAndreasGM RADE4320,08104WEST2007MO K92
34Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE4222,08104WEST2007MO K92
35WallutisRalfWES K923916,58104WEST2007MO K92
36PlumHubertSU MOBU3717,08104WEST2007MO K92
37HegewaldJörgSU MOBU3619,08104WEST2007MO K92
38MletzkoWaldemarMI CMDF3520,58104WEST2007MO K92
39SchmitzElmarBN FURH2917,58104WEST2007MO K92
40StäudnerFrankE GD882920,08104WEST2007MO K92
41SchölerKaiBOT DKC2920,58104WEST2007MO K92
42JanßenHeinz-DirkMS DCM2921,08104WEST2007MO K92
43UllrichMichaelW HIT2817,08104WEST2007MO K92
44GastenWielandBN FURH2819,08104WEST2007MO K92
45SchulteNinaMK FUX2318,08104WEST2007MO K92
46ResenbergHellaDU ZHN1919,08104WEST2007MO K92
47WüstefeldHermann JosefSU CH1619,08104WEST2007MO K92
48DreweliusDagmarBN FURH1519,08104WEST2007MO K92
49SchützeUlrikeW WAS1521,58104WEST2007MO K92
50MöllerBirgitK 1DCK817,08104WEST2007MO K92
51LefarthHeikeE GD88823,08104WEST2007MO K92
52HegewaldWilfriedSU MOBU719,08104WEST2007MO K92
53HartingerFranzW HIT120,58104WEST2007MO K92
54GerhardPeterW WAS-823,08104WEST2007MO K92
55ArtmannselmRenateDU ZHN-920,58104WEST2007MO K92
56GemündAndreasMK FUX-1219,58104WEST2007MO K92
57SchönigMeikeWES DDRN-1317,58104WEST2007MO K92
58StorpHildeDU ZHN-1319,58104WEST2007MO K92
59MaxeinAngelaW HIT-1519,08104WEST2007MO K92
60WillmannThomasWES K92-2120,08104WEST2007MO K92
61WesthoffHermannAC DCC-2123,08104WEST2007MO K92
62SeegelElkeWES K92-2321,08104WEST2007MO K92
63SchnalkeRubyK 1DCK-2418,08104WEST2007MO K92
64NeumannJeannetteWES K92-2621,08104WEST2007MO K92
65DargelHartmutGM RADE-3120,58104WEST2007MO K92
66KleinBurkhardWES K92-3323,58104WEST2007MO K92
67KawatersLuzieWES DDRN-3520,08104WEST2007MO K92
68PlatzekJörgW WAS-3621,58104WEST2007MO K92
69KrügerJürgenBN FURH-3921,58104WEST2007MO K92
70ArensClaudiaE GD88-4023,08104WEST2007MO K92
71AretzHorstMG 1MDV-4422,08104WEST2007MO K92
72KiewitzWernerWES DDRN-4423,08104WEST2007MO K92
73SchaefersMichaelE GD88-4620,58104WEST2007MO K92
74WietzkerWolfgangD DRAD-4723,58104WEST2007MO K92
75SeegelLenaWES K92-4922,08104WEST2007MO K92
76CremerErikaAC DCC-5019,58104WEST2007MO K92
77RottAngelikaD DRAD-5222,58104WEST2007MO K92
78HerbertzKristianeW WAS-5321,58104WEST2007MO K92
79GärtnerBarbaraW KD-5324,08104WEST2007MO K92
80VonrüdenVerenaBOT DKC-5422,08104WEST2007MO K92
81SteinkiHildegardD DRAD-5920,08104WEST2007MO K92
82BergmannKlausWES K92-5922,08104WEST2007MO K92
83EhmChristaW KD-6121,08104WEST2007MO K92
84MöldersTanjaWES DDRN-6324,08104WEST2007MO K92
85BornemannOleE GD88-6523,08104WEST2007MO K92
86KochJosefK 1DCK-7025,08104WEST2007MO K92
87MahnertHans-GeorgD DRAD-7422,08104WEST2007MO K92
88AllhoffMichaelMK FUX-8123,08104WEST2007MO K92
89HoffmannBirgitW HIT-8124,58104WEST2007MO K92
90MeyerRolfWES DDRN-8425,08104WEST2007MO K92
91HilgerPeterRS BERG-8722,08104WEST2007MO K92
92van de LooHans-ArnoldWES DDRN-9822,58104WEST2007MO K92
93SchultheisAndreasHAM ASSE-10124,08104WEST2007MO K92
94NonteJanSO RDSO-10728,08104WEST2007MO K92
95SchneiderPeterBN FURH-11026,08104WEST2007MO K92
96EggersMichaelAC DCC-12025,08104WEST2007MO K92
97HeinzWalterWES LIPK-12426,58104WEST2007MO K92
98FiedelBirteSU MOBU-12726,08104WEST2007MO K92
99KleineGiselaHAM ASSE-13825,08104WEST2007MO K92
100WachFlorinW KD-13926,58104WEST2007MO K92
101ZimmerJürgenRS BERG-14324,08104WEST2007MO K92
102SchülerGiselaSU MOBU-15828,08104WEST2007MO K92
104SchickHaraldWES LIPK-16028,08104WEST2007MO K92
FieselerFriedhelmADW-9625,08104WEST2007MO K92
1GohlkeThomasB FUEX16414,08108NORD2006HL DC
2JaurischRainerB FUEX16314,08108NORD2006HL DC
3ThielHeinrichHB EBDC13917,58108NORD2006HL DC
4FischerThomas_2LG FLLG12914,08108NORD2006HL DC
5EsserCarstenB FUEX12616,08108NORD2006HL DC
6ThielRainerHH HDHH12015,08108NORD2006HL DC
7HeislerErhardH LEIN11516,08108NORD2006HL DC
8QuoosMarinaB BÄR10819,08108NORD2006HL DC
9GroßTanjaH DC10114,08108NORD2006HL DC
10HerrmannUweBS CBDF10015,08108NORD2006HL DC
11KühnGabrieleWOB 1DCW9916,08108NORD2006HL DC
12BergerHeidrunBS NON9618,08108NORD2006HL DC
13MeyerPeterHH FUBU9116,58108NORD2006HL DC
14KnuppeDetlevEE DIAL8617,08108NORD2006HL DC
15SporlederManfredDDV NORD8517,08108NORD2006HL DC
16AlbrechtDietrichGS DFGS8419,08108NORD2006HL DC
17GenullOliverBS 1DDC8018,58108NORD2006HL DC
18GoetzeSwanhildHH DKCB7816,08108NORD2006HL DC
19LührsPeterLG LÜLÜ7516,58108NORD2006HL DC
20VelebaAdelheidLG FLLG7319,08108NORD2006HL DC
21StaffaMartinHB EBDC6917,08108NORD2006HL DC
22WeigeltThomasHH FUBU6718,08108NORD2006HL DC
23BergerUweH DC6216,08108NORD2006HL DC
24SauerheringFrankHH DKCB5916,08108NORD2006HL DC
25HerrmannAndreaBS CBDF5216,08108NORD2006HL DC
26ElterKaiB BÄR5017,58108NORD2006HL DC
27BergerHans-PeterBS NON4917,58108NORD2006HL DC
28BergerThomasBS CBDF4920,08108NORD2006HL DC
28KrahKlausHH FUBU4920,08108NORD2006HL DC
30KannenbergLeifBS NON4519,08108NORD2006HL DC
31HalvesRolf-OttoBS 1DDC4319,08108NORD2006HL DC
32GastGuidoOL 1ODC4219,08108NORD2006HL DC
33NauninFritjofHH FUBU4220,08108NORD2006HL DC
34ReinoldGünterEE DIAL3617,08108NORD2006HL DC
35LorgiHeinzHB EBDC3619,58108NORD2006HL DC
36WeberSimoneHB EBDC3317,08108NORD2006HL DC
37KüterReinhardBS DCBL3318,08108NORD2006HL DC
38HermsdorfHeinzBS 1DDC3219,58108NORD2006HL DC
39StiensKlausB FUEX3220,08108NORD2006HL DC
40SchmidtStefanDDV NORD3017,58108NORD2006HL DC
41WimmelmannKarinBS 1DDC2618,08108NORD2006HL DC
42MüllerUweH DC2518,58108NORD2006HL DC
43HennkeAnjaCE CEFÜ2419,08108NORD2006HL DC
44AlthoffMichaelEL VA2215,58108NORD2006HL DC
45MeynenMargritB FUEX1922,08108NORD2006HL DC
46HessMonikaHH HDHH1821,08108NORD2006HL DC
47WolfAndreasHBS 1HDV1717,58108NORD2006HL DC
48IngenhorstSusanneLG LÜLÜ1618,08108NORD2006HL DC
49SeidlerNicoleHH DKCB1619,08108NORD2006HL DC
50KüterChristianeBS DCBL1422,08108NORD2006HL DC
51BrickweddeWolfgangHH FUBU1317,08108NORD2006HL DC
52GottwaldLutzHB EBDC1318,58108NORD2006HL DC
53WittenbergHeinrichBS 1DDC919,08108NORD2006HL DC
54LaunHans-OttoHBS 1HDV521,08108NORD2006HL DC
55FrenzelStefanCE CEFÜ-219,08108NORD2006HL DC
56PlengeMichaelHH HDHH-319,08108NORD2006HL DC
57ButtkeHannoH DC-920,08108NORD2006HL DC
57RakerWilliOL AF-920,08108NORD2006HL DC
59SchmidtRudolfH DC-1218,58108NORD2006HL DC
60HorstMarioHBS 1HDV-1322,08108NORD2006HL DC
61ThiniusRalfEE DIAL-1521,58108NORD2006HL DC
62KochOliverH DC-1620,08108NORD2006HL DC
63SchnelleDittmarOL AF-1721,08108NORD2006HL DC
64CaldenhovenHeikeBS NON-1722,08108NORD2006HL DC
65GeißlerJoachimHH HDHH-2021,58108NORD2006HL DC
66HeilmannDirkLG FLLG-2118,58108NORD2006HL DC
67GeisterWolfgangEE DIAL-2122,08108NORD2006HL DC
68SchlenkerRainerBS NON-2221,08108NORD2006HL DC
69FreudenthalJörnHL DC-2522,08108NORD2006HL DC
70HelmkeHartmutBS 1DDC-2720,08108NORD2006HL DC
71Schmidt-WiesnerRenateCE CEFÜ-2820,58108NORD2006HL DC
72PreikschasMartinaLG FLLG-3022,58108NORD2006HL DC
73PflegerGeraldHH HDHH-3024,08108NORD2006HL DC
74Baron-LorgiGudrunHB EBDC-3221,08108NORD2006HL DC
74MetznerMichaelB BÄR-3221,08108NORD2006HL DC
76SchillSigurdBS 1DDC-3820,08108NORD2006HL DC
77GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-4020,08108NORD2006HL DC
78TettenbornHans-GeorgHH DKCB-4123,58108NORD2006HL DC
79GieseckeWilmaCE CEFÜ-4221,58108NORD2006HL DC
80WeberMarcusHB EBDC-4324,58108NORD2006HL DC
81HilkenStephanHB EBDC-4421,08108NORD2006HL DC
82JelonekErichBS CBDF-4521,08108NORD2006HL DC
83DiekmannAndreasSTD 1DVC-4922,08108NORD2006HL DC
84ToppArneLG FLLG-4924,58108NORD2006HL DC
85DörrLindaLG LÜLÜ-5023,58108NORD2006HL DC
86AlpersPeterBS CBDF-5721,08108NORD2006HL DC
87von BuxhoevedenEvaHL DC-5823,58108NORD2006HL DC
88GemündReinhardH DC-6423,08108NORD2006HL DC
89HoppeRenateWOB 1DCW-6722,08108NORD2006HL DC
90WendtHildegardBS CBDF-7026,08108NORD2006HL DC
91NarjesGundulaCE CEFÜ-7225,08108NORD2006HL DC
92von SothenUrsulaBS 1DDC-7421,58108NORD2006HL DC
93BockelmannJürgenBS 1DDC-7925,08108NORD2006HL DC
94KolbergBerndHB EBDC-8323,08108NORD2006HL DC
95SanderBerndCE CEFÜ-8325,08108NORD2006HL DC
96StorchKarl-HeinzB BÄR-8523,08108NORD2006HL DC
97von GierkeChristianeB FUEX-10123,08108NORD2006HL DC
98OstendorfMarliesOL AF-10823,08108NORD2006HL DC
99GolombPeterBS CBDF-11323,58108NORD2006HL DC
100RodeMarcusGS DFGS-12223,08108NORD2006HL DC
101KibelkaSiegfriedHL DC-12322,08108NORD2006HL DC
102BokernAloysOL 1ODC-12522,08108NORD2006HL DC
103FeigeKarl-HerbertBS CBDF-12724,08108NORD2006HL DC
103SlawinskiPeterBS NON-12724,08108NORD2006HL DC
105FeigeIngridBS CBDF-13223,08108NORD2006HL DC
106WimmelmannElmarBS 1DDC-14625,08108NORD2006HL DC
107AllenbergTorstenSTD 1DVC-18425,08108NORD2006HL DC
108VißerStefanHH HDHH-21728,58108NORD2006HL DC
1HofmannStephanESW DFB2309,0876SÜD2006KS FUKS
2RüfnerRalfHD SK9513814,5876SÜD2006KS FUKS
3BesierThomasM DDUL12716,0876SÜD2006KS FUKS
4RuhlReinhardDA JA8012014,0876SÜD2006KS FUKS
5HartmannJürgenDA JA8011015,5876SÜD2006KS FUKS
6MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS10114,5876SÜD2006KS FUKS
7KieningerChristianM LUSO9818,0876SÜD2006KS FUKS
8LiebingChristelOF DV818916,5876SÜD2006KS FUKS
9ZentgrafEkkehardDA JA808717,0876SÜD2006KS FUKS
10BauerAndreasHD SK958418,0876SÜD2006KS FUKS
11RabeGeorgMZ DR8316,0876SÜD2006KS FUKS
12SchröterThomasOF KNOL7616,5876SÜD2006KS FUKS
13FischerRüdigerDA JA807317,5876SÜD2006KS FUKS
14SonnenscheinFrankKS FUKS7218,0876SÜD2006KS FUKS
15HammesAlfF JAN6317,0876SÜD2006KS FUKS
16ReinholdEckehardM LUSO6217,0876SÜD2006KS FUKS
17DrögeJörgESW DFB6117,0876SÜD2006KS FUKS
18FinkMarionOF KNOL6119,0876SÜD2006KS FUKS
19KristElkeDA JA805520,0876SÜD2006KS FUKS
20RathgeFrankF BIFÜ5119,0876SÜD2006KS FUKS
21GundlachNorbertOF DV814518,5876SÜD2006KS FUKS
22CassierHorst-DieterRÜD LN4419,0876SÜD2006KS FUKS
23GörkeReinhardESW DFB4317,0876SÜD2006KS FUKS
24TheileisVolkerM DDUL3819,0876SÜD2006KS FUKS
25NägeleMechthildFR 1.DC3819,5876SÜD2006KS FUKS
26MüllerChristian_2ERH NN903719,5876SÜD2006KS FUKS
27HachRüdigerFR 1.DC3619,5876SÜD2006KS FUKS
28EichlerHelmut_2RÜD LN3219,5876SÜD2006KS FUKS
29EngelkerKerstinFR 1.DC2617,0876SÜD2006KS FUKS
30AugustHelgaM DDUL2216,0876SÜD2006KS FUKS
31DörfleinNorbertF BIFÜ2218,5876SÜD2006KS FUKS
32HeveraTheresiaESW DFB1819,0876SÜD2006KS FUKS
33KoppelinMarkusMZ DR1722,0876SÜD2006KS FUKS
34KildauHorstF BIFÜ1518,5876SÜD2006KS FUKS
35StüberEckartM DDUL1417,0876SÜD2006KS FUKS
36RattayThomasKS FUKS1018,5876SÜD2006KS FUKS
37GerickeMargaretaDA DFM619,0876SÜD2006KS FUKS
38HeineckeThomasHD SK95621,5876SÜD2006KS FUKS
39DickescheidJürgenWI DCKN123,0876SÜD2006KS FUKS
40PapanikolauEmmanuilESW DFB019,0876SÜD2006KS FUKS
41SandmüllerIngolfESW DFB-520,0876SÜD2006KS FUKS
42WiedemannMariaFR 1.DC-720,0876SÜD2006KS FUKS
43WenzelEnricoM DDUL-2121,0876SÜD2006KS FUKS
44GriffatonHorstESW DFB-2520,0876SÜD2006KS FUKS
45SpenglerAlbrechtESW DFB-2621,0876SÜD2006KS FUKS
46WollenhauptHarryKS FUKS-2720,0876SÜD2006KS FUKS
47L'hoestSandraMZ DR-2819,0876SÜD2006KS FUKS
48MayerGerdERH NN90-3019,0876SÜD2006KS FUKS
49NiederOlafESW DFB-3324,0876SÜD2006KS FUKS
50TheocharisAthanasiosF JAN-3622,0876SÜD2006KS FUKS
51ZündelGiselaKS FUKS-3920,0876SÜD2006KS FUKS
52SchröderHelmuthKS FUKS-4021,0876SÜD2006KS FUKS
53AßhauerNorbertKS OBW-4221,0876SÜD2006KS FUKS
54HefnerRichardF JAN-4523,0876SÜD2006KS FUKS
55MudersFrankHD SK95-4524,0876SÜD2006KS FUKS
56TodteFabianF JAN-4724,0876SÜD2006KS FUKS
57HerthSherryOF KNOL-5122,0876SÜD2006KS FUKS
57KlünersJürgenKS FUKS-5122,0876SÜD2006KS FUKS
59HellerHolgerRÜD LN-5421,5876SÜD2006KS FUKS
60WolfSimoneM LUSO-6021,0876SÜD2006KS FUKS
61BuggenhagenBarbaraRÜD LN-6022,0876SÜD2006KS FUKS
62LagardeMaximeF BIFÜ-6623,5876SÜD2006KS FUKS
63BesierPetraM DDUL-6821,0876SÜD2006KS FUKS
64HeinDieterOF DV81-6924,0876SÜD2006KS FUKS
65WiedemannNiconS JUNK-8123,5876SÜD2006KS FUKS
66PappasPanagiotisF JAN-8222,0876SÜD2006KS FUKS
67NägeleBernhardFR 1.DC-8525,0876SÜD2006KS FUKS
68KleinebergWernerOF KNOL-8526,0876SÜD2006KS FUKS
69HeintzWernerFR 1.DC-9325,0876SÜD2006KS FUKS
70LeonhardtAndréWI DCKN-9723,5876SÜD2006KS FUKS
71LiebingErichOF DV81-10827,0876SÜD2006KS FUKS
72LimbeckerRosemarieKS FUKS-11622,0876SÜD2006KS FUKS
73SchmidtEberhardHD SK95-13025,0876SÜD2006KS FUKS
74SchäferHerbertDA JA80-14024,0876SÜD2006KS FUKS
75MessingerDorisMZ DR-14524,5876SÜD2006KS FUKS
76SchmidtJuttaWI DCKN-17426,0876SÜD2006KS FUKS
1KrehWilhelmGM RADE25911,58104WEST2006MH FUKS
2BaakenHermannWES K9222715,08104WEST2006MH FUKS
3de KokMichaelBOT DKC18215,08104WEST2006MH FUKS
4PlatzekJörgW WAS18015,08104WEST2006MH FUKS
5PotratzManfredMK FUX16115,08104WEST2006MH FUKS
6EhmChristaW KD13914,08104WEST2006MH FUKS
7RietzUlrichBN FURH13317,08104WEST2006MH FUKS
8GlummBurkhardE GD8813216,08104WEST2006MH FUKS
9HegewaldWilfriedSU MOBU11417,58104WEST2006MH FUKS
10MetzRalphDU ZHN11315,08104WEST2006MH FUKS
11JönsDanielBOT DKC10117,08104WEST2006MH FUKS
12von der WarthKatjaMH FUKS9114,08104WEST2006MH FUKS
13HüskenFrankWES LIPK9019,08104WEST2006MH FUKS
14CremerErikaAC DCC7915,08104WEST2006MH FUKS
14KochJosefK 1DCK7915,08104WEST2006MH FUKS
16MahnertKlaus-ThomasW KD7618,58104WEST2006MH FUKS
17GrothJürgenAC DCC7417,08104WEST2006MH FUKS
18HarkeGeorgWES DDRN7320,08104WEST2006MH FUKS
19SchultenRalfWES DDRN7119,08104WEST2006MH FUKS
20MarinPeterRS BERG6519,08104WEST2006MH FUKS
21SchnalkeRubyK 1DCK6413,58104WEST2006MH FUKS
22NonteFriedhelmSO RDSO6418,08104WEST2006MH FUKS
23HantschelSaschaBOT DKC6317,08104WEST2006MH FUKS
24DominSabineE GD886020,08104WEST2006MH FUKS
25LehmannMichaelWAF DC965917,58104WEST2006MH FUKS
26HildebrandReginaBI SSIG5517,08104WEST2006MH FUKS
27DargelHartmutMK FUX5219,08104WEST2006MH FUKS
28WellerNilsW HIT5119,08104WEST2006MH FUKS
29BechtDagmarD DRAD5017,08104WEST2006MH FUKS
30HörnemannDirkWES DDRN4718,08104WEST2006MH FUKS
31MüllerHeinerWES DDRN4516,08104WEST2006MH FUKS
32MaxeinAngelaW HIT3416,08104WEST2006MH FUKS
33SchultheisAndreasHAM ASSE3419,08104WEST2006MH FUKS
34WesthoffHermannAC DCC3316,58104WEST2006MH FUKS
35QuadeOlafK 1DCK3318,08104WEST2006MH FUKS
36BodeHansjörgK 1DCK3220,58104WEST2006MH FUKS
37EmundsDirkD DRAD3117,08104WEST2006MH FUKS
38SeegelElkeWES K923020,08104WEST2006MH FUKS
39AllhoffMichaelMK FUX2917,08104WEST2006MH FUKS
40VesperBärbelK 1DCK2817,58104WEST2006MH FUKS
41GerhardPeterW WAS2718,08104WEST2006MH FUKS
42RascheKarl-HeinzMK FUX2619,08104WEST2006MH FUKS
43ReimannHolgerMH FUKS2319,08104WEST2006MH FUKS
44HorstFriedrichM LUSO2321,08104WEST2006MH FUKS
45RaudonusAndreaMI CMDF2021,08104WEST2006MH FUKS
46SchaefersMichaelE GD881917,08104WEST2006MH FUKS
47KühnAnnetteK DOCA1919,08104WEST2006MH FUKS
48AretzHorstMG 1MDV1920,08104WEST2006MH FUKS
49BrunsFrankWES DDRN1720,58104WEST2006MH FUKS
50StrömerRenateK 1DCK1619,08104WEST2006MH FUKS
51MöldersTanjaWES DDRN1219,58104WEST2006MH FUKS
52GasparMarkusWAF DC961118,58104WEST2006MH FUKS
53JurrSiegfriedE GD881120,58104WEST2006MH FUKS
54JanßenHeinz-DirkMS DCM620,08104WEST2006MH FUKS
55HenrichRolandM LUSO018,08104WEST2006MH FUKS
56ArensClaudiaE GD88-222,58104WEST2006MH FUKS
57HeitzerHelmutBI SSIG-418,58104WEST2006MH FUKS
58MoursNorbertWES DDRN-521,08104WEST2006MH FUKS
59VonrüdenVerenaBOT DKC-1320,08104WEST2006MH FUKS
60VerchWolfgangK DOCA-1922,58104WEST2006MH FUKS
61MoritzIngoWES K92-2224,08104WEST2006MH FUKS
62HartingerFranzW HIT-3121,58104WEST2006MH FUKS
63MikofskyDanielBN FURH-3224,08104WEST2006MH FUKS
64MarxBarbaraM DDUL-3521,08104WEST2006MH FUKS
65EggersMichaelAC DCC-3522,08104WEST2006MH FUKS
66HasselChristophMH FUKS-3621,08104WEST2006MH FUKS
67HegewaldJörgSU MOBU-3720,08104WEST2006MH FUKS
68AprathRalphK 1DCK-3722,08104WEST2006MH FUKS
69MöllerBirgitK 1DCK-4023,08104WEST2006MH FUKS
70HildebrandUdoDDV WEST-4222,08104WEST2006MH FUKS
71KrügerJürgenBN FURH-4319,08104WEST2006MH FUKS
72KütherAchimSU MOBU-4822,08104WEST2006MH FUKS
73WienströerGeorgWAF DC96-5023,08104WEST2006MH FUKS
74KleinBurkhardWES K92-5024,08104WEST2006MH FUKS
75BecharaPeterK 1DCK-5121,08104WEST2006MH FUKS
76SchröderLydiaMS DCM-5519,58104WEST2006MH FUKS
77LepskiAnkeE GD88-5522,08104WEST2006MH FUKS
78KawatersLuzieWES DDRN-5523,08104WEST2006MH FUKS
79SemkowskyBarbaraK 1DCK-5620,08104WEST2006MH FUKS
80BühlerDagmarWES LIPK-5721,08104WEST2006MH FUKS
81MallonGerdD DRAD-6023,08104WEST2006MH FUKS
82JaurischKlausSU CH-7221,08104WEST2006MH FUKS
83HollingerAndreaMH FUKS-7221,58104WEST2006MH FUKS
84KiewitzWernerWES DDRN-7521,08104WEST2006MH FUKS
85HerbertzKristianeW WAS-9024,08104WEST2006MH FUKS
86FiedelBirteSU MOBU-9124,08104WEST2006MH FUKS
87KöntgesMarkusMG 1MDV-9322,58104WEST2006MH FUKS
88Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-9922,08104WEST2006MH FUKS
89StorpHildeDU ZHN-10324,08104WEST2006MH FUKS
90WillmannThomasWES K92-10525,08104WEST2006MH FUKS
91AgbedorJosephBN FURH-10624,08104WEST2006MH FUKS
92GoetzeMichaelBN FURH-10722,58104WEST2006MH FUKS
93DargelPetraMK FUX-10823,08104WEST2006MH FUKS
94FieselerFriedhelmMS DCM-10925,58104WEST2006MH FUKS
95BirkenfeldHermannRS BERG-11225,08104WEST2006MH FUKS
96GärtnerBarbaraW KD-11321,58104WEST2006MH FUKS
97WachFlorinW KD-11924,58104WEST2006MH FUKS
98MüllerHansMG 1MDV-12326,08104WEST2006MH FUKS
99HoffmannBirgitW HIT-12523,58104WEST2006MH FUKS
100SchärfkeKlausMK FUX-12826,08104WEST2006MH FUKS
101ResenbergHellaDU ZHN-14124,08104WEST2006MH FUKS
102MahnertHans-GeorgD DRAD-15126,08104WEST2006MH FUKS
103AnsteegRene JensWES LIPK-17724,08104WEST2006MH FUKS
104SeegelLenaWES K92-19329,08104WEST2006MH FUKS
1HermsdorfHeinzBS 1DDC16916,08136NORD2005CE FÜ
2KochOliverH DC16413,08136NORD2005CE FÜ
3HeilmannDirkLG FLLG15015,58136NORD2005CE FÜ
4BergerUweH DC12716,08136NORD2005CE FÜ
5SchlenkerRainerBS NON11416,08136NORD2005CE FÜ
6SchillSigurdBS 1DDC10315,58136NORD2005CE FÜ
7HalvesRolf-OttoBS 1DDC10215,08136NORD2005CE FÜ
8KannenbergLeifBS NON10015,08136NORD2005CE FÜ
9ThielHeinrichHB EBDC9714,08136NORD2005CE FÜ
10RottluffChristaBS NON9617,08136NORD2005CE FÜ
11BockelmannJürgenBS 1DDC9516,58136NORD2005CE FÜ
12KasperUweB FUEX9314,08136NORD2005CE FÜ
13JaurischRainerB FUEX9015,58136NORD2005CE FÜ
14GoetzeSwanhildHH FUBU9018,08136NORD2005CE FÜ
15MeynenMargritB FUEX8417,58136NORD2005CE FÜ
16MeyerPeterHL DC8119,08136NORD2005CE FÜ
17DrögeJörgH DC7816,08136NORD2005CE FÜ
18PenzelRainerHH DKCB7617,08136NORD2005CE FÜ
19HelmkeHartmutBS 1DDC7618,58136NORD2005CE FÜ
20SchönfelderDetlefHBS 1HDV7517,58136NORD2005CE FÜ
21AlthoffMichaelEL VA7416,58136NORD2005CE FÜ
22BrüggerMarionH DC7216,08136NORD2005CE FÜ
23BornemannWalterOHA 1ODF7116,08136NORD2005CE FÜ
24DettmerHarryBS 1DDC7017,08136NORD2005CE FÜ
25PudilMarinaBS CBDF6817,08136NORD2005CE FÜ
26AllenbergTorstenSTD 1DVC6617,58136NORD2005CE FÜ
27HenneckeLarsOHA BURG6517,08136NORD2005CE FÜ
28SeidlerNicoleHH DKCB6215,58136NORD2005CE FÜ
29HähnsenWolfgangBS DCBL6019,08136NORD2005CE FÜ
30GöttschNorbertHL DC5918,58136NORD2005CE FÜ
31IngenhorstSusanneLG LÜLÜ5618,08136NORD2005CE FÜ
32von KrenskiDagmarHH DKCB5515,58136NORD2005CE FÜ
33BeinlichAlfredOHA 1ODF5418,08136NORD2005CE FÜ
33LobStefanHB EBDC5418,08136NORD2005CE FÜ
35MeineckeStephanGF HANK5217,08136NORD2005CE FÜ
36QuenselWernerHBS 1HDV5218,58136NORD2005CE FÜ
37RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC5221,08136NORD2005CE FÜ
38SlawinskiPeterBS NON4718,58136NORD2005CE FÜ
39LührsPeterLG LÜLÜ4618,08136NORD2005CE FÜ
39SchlüterHildegardH DC4618,08136NORD2005CE FÜ
41GeisterWolfgangEE DIAL4419,58136NORD2005CE FÜ
42SchuligAngelikaH DC4217,58136NORD2005CE FÜ
43CaldenhovenHeikeBS NON4220,08136NORD2005CE FÜ
43WeigeltThomasHH FUBU4220,08136NORD2005CE FÜ
45HilkenStephanHB EBDC4118,08136NORD2005CE FÜ
46GenullOliverCE CEFÜ4119,08136NORD2005CE FÜ
47SchröderMelanieHB EBDC4018,58136NORD2005CE FÜ
48RichterGüntherBS DCBL3922,08136NORD2005CE FÜ
49BehraGerhardKI 1EDR3818,08136NORD2005CE FÜ
50HantelmannFriedrichHB EBDC3720,08136NORD2005CE FÜ
51FuhlrottJanB BÄR3721,08136NORD2005CE FÜ
52FeigeKarl-HerbertBS CBDF3615,08136NORD2005CE FÜ
53SanderBerndCE CEFÜ3221,58136NORD2005CE FÜ
54NarjesGundulaCE CEFÜ3016,08136NORD2005CE FÜ
55JelonekErichBS CBDF2818,08136NORD2005CE FÜ
56DörrLindaLG LÜLÜ2216,58136NORD2005CE FÜ
57Baron-LorgiGudrunHB EBDC2117,08136NORD2005CE FÜ
58WittenbergHeinrichBS 1DDC2018,58136NORD2005CE FÜ
59StorchKarl-HeinzB BÄR1220,08136NORD2005CE FÜ
60GruhmKlaus-DieterGF HANK1221,08136NORD2005CE FÜ
61AngermüllerMarianneB BÄR1118,08136NORD2005CE FÜ
62RakerWilliOL AF919,08136NORD2005CE FÜ
63WolfAndreasHBS 1HDV817,08136NORD2005CE FÜ
64WendtHildegardBS CBDF622,58136NORD2005CE FÜ
65GemündReinhardH DC222,08136NORD2005CE FÜ
66KnuppeDetlevEE DIAL120,58136NORD2005CE FÜ
67KochPeterGF HANK-119,08136NORD2005CE FÜ
68BergerSvenBS NON-122,58136NORD2005CE FÜ
69GoetzeMichaelHH FUBU-217,58136NORD2005CE FÜ
70PflegerGeraldHH HDHH-321,08136NORD2005CE FÜ
71WagnerRobertCE CEFÜ-420,08136NORD2005CE FÜ
72SchmidtRudolfH DC-720,08136NORD2005CE FÜ
73KolbergBerndHB EBDC-720,58136NORD2005CE FÜ
74BoginskiGudrunBS 1DDC-1119,08136NORD2005CE FÜ
74HeberGernotHBS 1HDV-1119,08136NORD2005CE FÜ
76KibelkaSiegfriedHL DC-1322,08136NORD2005CE FÜ
77GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-1518,58136NORD2005CE FÜ
78MelnikWolfgangLG FLLG-1619,08136NORD2005CE FÜ
79WeidePeterOHA BURG-1621,08136NORD2005CE FÜ
80Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ-1720,08136NORD2005CE FÜ
81BeinlichMargarethaOHA 1ODF-2323,08136NORD2005CE FÜ
82HeislerErhardH LEIN-2518,58136NORD2005CE FÜ
83LorgiHeinzHB EBDC-2620,08136NORD2005CE FÜ
84DiekmannAndreasSTD 1DVC-2620,58136NORD2005CE FÜ
85WeberMarcusHB EBDC-2720,58136NORD2005CE FÜ
86SchnelleDittmarOL AF-2821,58136NORD2005CE FÜ
87DauthBenjaminB BÄR-3120,58136NORD2005CE FÜ
88GonsbergJörgBS NON-3122,08136NORD2005CE FÜ
89SchäferWernerGF HANK-3621,58136NORD2005CE FÜ
90WernerKlaus-PeterEE DIAL-3622,58136NORD2005CE FÜ
91FischerThomas_2LG FLLG-3721,08136NORD2005CE FÜ
92BergerHeidrunBS NON-3820,08136NORD2005CE FÜ
93EsserCarstenB FUEX-3821,08136NORD2005CE FÜ
94WimmelmannKarinBS 1DDC-4022,08136NORD2005CE FÜ
95HolzhausenArminHBS 1HDV-4321,08136NORD2005CE FÜ
96KleemannArneBS 1DDC-4420,58136NORD2005CE FÜ
97KüterChristianeBS DCBL-4620,58136NORD2005CE FÜ
98ButtkeHannoH DC-4920,08136NORD2005CE FÜ
99WimmelmannElmarBS 1DDC-5021,58136NORD2005CE FÜ
100BokernAloysOL 1ODC-5222,58136NORD2005CE FÜ
101BaderMichaelOS KAR-5224,58136NORD2005CE FÜ
102StiensKlausB FUEX-5423,08136NORD2005CE FÜ
103Bauer-KasperSylviaB FUEX-5724,08136NORD2005CE FÜ
104ToppArneLG FLLG-7119,58136NORD2005CE FÜ
105AlbrechtDietrichGS DFGS-7224,08136NORD2005CE FÜ
106ZimmermannBrigitteB BÄR-7322,08136NORD2005CE FÜ
107GeißlerJoachimHH HDHH-7325,58136NORD2005CE FÜ
108VelebaAdelheidLG FLLG-7425,08136NORD2005CE FÜ
109PontoRalfHL DC-7426,08136NORD2005CE FÜ
110GonsbergGabrieleBS NON-8123,08136NORD2005CE FÜ
111QuoosMarinaB BÄR-8224,08136NORD2005CE FÜ
112NeugebauerHelgaH DC-8321,58136NORD2005CE FÜ
113SelentWalterGS CGDF-8325,08136NORD2005CE FÜ
114von BuxhoevedenEvaHL DC-8425,08136NORD2005CE FÜ
115GastGuidoOL 1ODC-8426,08136NORD2005CE FÜ
116NeugebauerDanielH DC-8624,08136NORD2005CE FÜ
117WolterBirgitHH HAIE-8723,08136NORD2005CE FÜ
118RodeMarcusGS DFGS-9223,08136NORD2005CE FÜ
119GugelArnoCE CEFÜ-9521,08136NORD2005CE FÜ
120ThiniusRalfEE DIAL-9522,58136NORD2005CE FÜ
121HaaseBerndHH DKCB-9524,08136NORD2005CE FÜ
122HessMonikaHH HDHH-9721,58136NORD2005CE FÜ
123EhlertAngelikaBS NON-9722,58136NORD2005CE FÜ
124ChaprowWernerGS DFGS-9923,58136NORD2005CE FÜ
125ReichHans-DieterOL AF-10222,08136NORD2005CE FÜ
126GieseckeWilmaCE CEFÜ-10726,58136NORD2005CE FÜ
127SudingChristophBS CBDF-11125,08136NORD2005CE FÜ
128StaffaMartinHB EBDC-11523,58136NORD2005CE FÜ
129BergerThomasBS CBDF-12025,08136NORD2005CE FÜ
130BeckerBirgitHH HDHH-12326,58136NORD2005CE FÜ
131MaxPaulGS CGDF-12625,58136NORD2005CE FÜ
132KüterAnnikaBS CBDF-13125,08136NORD2005CE FÜ
133BöseThomasGS DFGS-13824,08136NORD2005CE FÜ
SchopperHans-JürgenADW10016,58136NORD2005CE FÜ
WaßmannBerndADW021,08136NORD2005CE FÜ
136HoppeRenateWOB 1DCW-17128,08136NORD2005CE FÜ
1RüfnerRalfHD SK9513912,0876SÜD2005ESW DFB
2HachRüdigerFR 1.DC13114,0876SÜD2005ESW DFB
3HerwigRolf-DieterKS FUKS11617,0876SÜD2005ESW DFB
4FischerRüdigerDA JA8011515,0876SÜD2005ESW DFB
5PfeifferLotharF BIFÜ11515,5876SÜD2005ESW DFB
6TheocharisAthanasiosF JAN11116,5876SÜD2005ESW DFB
7QuintRobertF JAN10315,0876SÜD2005ESW DFB
8HelmchenAlbertM LUSO9117,0876SÜD2005ESW DFB
9SchröderHelmuthKS FUKS8216,0876SÜD2005ESW DFB
10MüllerJochenF JAN7618,0876SÜD2005ESW DFB
11HoldFritzKS FUKS7418,0876SÜD2005ESW DFB
12HöhnertSybilleESW DFB7316,0876SÜD2005ESW DFB
13HofmannStephanESW DFB7217,5876SÜD2005ESW DFB
14DörfleinNorbertF BIFÜ7218,0876SÜD2005ESW DFB
15SchmidtEberhardHD SK956717,5876SÜD2005ESW DFB
16PappasPanagiotisF JAN6016,0876SÜD2005ESW DFB
17MessingerDorisMZ DR5920,0876SÜD2005ESW DFB
18KoppelinMarkusMZ DR5322,0876SÜD2005ESW DFB
19DöllerKarinKS FUKS4916,5876SÜD2005ESW DFB
20NasertOlafM DDUL4119,0876SÜD2005ESW DFB
20ZündelGiselaKS FUKS4119,0876SÜD2005ESW DFB
22HeveraTheresiaESW DFB3820,0876SÜD2005ESW DFB
23SchinkHerbertF JAN3318,5876SÜD2005ESW DFB
24BöhmDieterMZ DR3319,0876SÜD2005ESW DFB
25SchröterThomasOF KNOL2618,0876SÜD2005ESW DFB
26BesierPetraRÜD LN2219,0876SÜD2005ESW DFB
27HeineckeThomasHD SK952018,5876SÜD2005ESW DFB
28TheileisVolkerM DDUL2020,0876SÜD2005ESW DFB
29SchwenzerMarcelF BIFÜ1918,0876SÜD2005ESW DFB
30LimbeckerRosemarieKS FUKS1518,0876SÜD2005ESW DFB
31LeipnitzRiaDA DFM1519,0876SÜD2005ESW DFB
32GundlachNorbertOF DV811420,0876SÜD2005ESW DFB
33SchäferHerbertDA JA801118,0876SÜD2005ESW DFB
34BrosigGerlindeFR 1.DC1119,0876SÜD2005ESW DFB
35BertramKaiDA JA801121,0876SÜD2005ESW DFB
36RießGregorKS FUKS921,0876SÜD2005ESW DFB
37WiedemannNiconS JUNK719,0876SÜD2005ESW DFB
38RöhnNorbertKS FUKS722,0876SÜD2005ESW DFB
39MoczygembaSibylleF SGDB018,0876SÜD2005ESW DFB
40KristElkeDA JA80-120,0876SÜD2005ESW DFB
41NägeleBernhardFR 1.DC-220,0876SÜD2005ESW DFB
42KülbornMichaelFR 1.DC-619,5876SÜD2005ESW DFB
43AugustHelgaM DDUL-620,0876SÜD2005ESW DFB
44SingerOlafRÜD LN-621,0876SÜD2005ESW DFB
45BesierThomasM DDUL-720,0876SÜD2005ESW DFB
46StüberEckartM DDUL-919,5876SÜD2005ESW DFB
47HenrichRolandM LUSO-922,0876SÜD2005ESW DFB
48ZoskeManfredOF KNOL-1021,0876SÜD2005ESW DFB
49GriffatonHorstESW DFB-1320,0876SÜD2005ESW DFB
49ZentgrafEkkehardDA JA80-1320,0876SÜD2005ESW DFB
51WollenhauptHarryKS FUKS-1522,5876SÜD2005ESW DFB
52DickescheidJürgenWI DCKN-1619,0876SÜD2005ESW DFB
53SandmüllerIngolfESW DFB-2120,5876SÜD2005ESW DFB
54HefnerRichardF JAN-2322,0876SÜD2005ESW DFB
55WaberUteF SGDB-2520,0876SÜD2005ESW DFB
56SchmidtJuttaWI DCKN-3321,0876SÜD2005ESW DFB
57BuggenhagenBarbaraRÜD LN-4021,5876SÜD2005ESW DFB
58LeonhardtAndréWI DCKN-4721,0876SÜD2005ESW DFB
59NägeleMechthildFR 1.DC-4923,0876SÜD2005ESW DFB
60KleinebergWernerOF KNOL-5123,0876SÜD2005ESW DFB
61HorstFriedrichM LUSO-6324,0876SÜD2005ESW DFB
62NiederOlafESW DFB-6821,0876SÜD2005ESW DFB
63EngelkerKerstinFR 1.DC-6923,5876SÜD2005ESW DFB
64LiebingErichOF DV81-7024,0876SÜD2005ESW DFB
65MarxBarbaraM DDUL-7622,0876SÜD2005ESW DFB
66von ZalewskiAlexanderOF SPRE-8119,5876SÜD2005ESW DFB
67FriebeJürgenDA JA80-9324,0876SÜD2005ESW DFB
68KörnerThomasMZ DR-9422,0876SÜD2005ESW DFB
69KrafczykBrunhildeWI DCKN-10523,0876SÜD2005ESW DFB
70HeintzWernerFR 1.DC-10925,0876SÜD2005ESW DFB
71MudersFrankHD SK95-12225,0876SÜD2005ESW DFB
72LiebingChristelOF DV81-12426,0876SÜD2005ESW DFB
73HaferkornRainerOF SPRE-13126,0876SÜD2005ESW DFB
74FischerLudwigDA DFM-13626,0876SÜD2005ESW DFB
75BraunheimChristineMZ DR-14325,0876SÜD2005ESW DFB
76HellerHolgerRÜD LN-16526,0876SÜD2005ESW DFB
1AllhoffMichaelMK FUX21610,08104WEST2005BN FURH
2EhmChristaW KD21311,08104WEST2005BN FURH
3BodeHansjörgK 1DCK17711,08104WEST2005BN FURH
4KiewitzWernerWES DDRN16915,08104WEST2005BN FURH
5SchröderLydiaMS DCM13614,58104WEST2005BN FURH
6FlemmWolfgangW KD12513,08104WEST2005BN FURH
7JanßenHeinz-DirkMS DCM12214,08104WEST2005BN FURH
8MarinPeterRS BERG11318,08104WEST2005BN FURH
9MeyerhansBernhardHAM ASSE10916,58104WEST2005BN FURH
10StorpHildeDU ZHN10017,08104WEST2005BN FURH
11PotratzManfredMK FUX9415,58104WEST2005BN FURH
12RamsauerDagmarGM RADE9315,58104WEST2005BN FURH
13JakubeitBirgittaE GD888519,08104WEST2005BN FURH
14MoursNorbertWES DDRN7414,58104WEST2005BN FURH
15SassenbergIngridMI CMDF7317,08104WEST2005BN FURH
16WallutisRalfWES K927318,08104WEST2005BN FURH
17RietzUlrichBN FURH7120,08104WEST2005BN FURH
18LembckeAnke MichaelaMI CMDF6618,08104WEST2005BN FURH
19CremerErikaAC DCC6318,58104WEST2005BN FURH
20RaudonusAndreaMI CMDF6216,08104WEST2005BN FURH
21StopkaDominikMI CMDF6217,58104WEST2005BN FURH
22WillmannThomasWES K926218,08104WEST2005BN FURH
23HörnemannDirkWES DDRN5919,08104WEST2005BN FURH
24DreweliusDagmarBN FURH5919,58104WEST2005BN FURH
25HegewaldWilfriedSU MOBU5517,08104WEST2005BN FURH
26LehmannMichaelWAF DC964918,58104WEST2005BN FURH
27KawatersLuzieWES DDRN4421,58104WEST2005BN FURH
28WiktorAndreasGM RADE3819,08104WEST2005BN FURH
29EggersMichaelAC DCC3019,08104WEST2005BN FURH
30EimersAxelWES DDRN2918,08104WEST2005BN FURH
31MehringElkeBI SSIG2921,08104WEST2005BN FURH
32KütherAchimSU MOBU2618,08104WEST2005BN FURH
33VonrüdenVerenaBOT DKC2417,08104WEST2005BN FURH
34GrothJürgenAC DCC2418,08104WEST2005BN FURH
35TestrutStefanWES DDRN2219,08104WEST2005BN FURH
36PlumHubertSU MOBU2119,08104WEST2005BN FURH
37MoritzIngoWES K922018,08104WEST2005BN FURH
38KühnAnnetteK DOCA1719,58104WEST2005BN FURH
39MallonGerdD DRAD1721,08104WEST2005BN FURH
40SchleiserJosefRS BERG1722,08104WEST2005BN FURH
41EmundsDirkD DRAD1421,08104WEST2005BN FURH
42WüstefeldHermann JosefSU CH1118,08104WEST2005BN FURH
43ReinhardMarcusBN FURH1020,58104WEST2005BN FURH
44BecharaPeterK 1DCK921,08104WEST2005BN FURH
45QuadeOlafK 1DCK817,08104WEST2005BN FURH
46ConredelHans-PeterMK FUX719,08104WEST2005BN FURH
47SchultenRalfWES DDRN221,08104WEST2005BN FURH
48RottAngelikaD DRAD121,08104WEST2005BN FURH
49KuckHeikoK DOCA-319,58104WEST2005BN FURH
50GasparMarkusWAF DC96-619,08104WEST2005BN FURH
51BaakenHermannWES K92-1219,58104WEST2005BN FURH
52BolikChristianW WAS-1519,58104WEST2005BN FURH
53von der BrüggenGeorgMH FUKS-1621,58104WEST2005BN FURH
54StaabWolfgangD DRAD-1718,08104WEST2005BN FURH
55BrunsFrankWES DDRN-2021,58104WEST2005BN FURH
56AgbedorJosephBN FURH-2120,08104WEST2005BN FURH
57KleineGiselaHAM ASSE-2120,58104WEST2005BN FURH
58WeilandJürgenHAM ASSE-2220,08104WEST2005BN FURH
59ResenbergHellaDU ZHN-2222,08104WEST2005BN FURH
60FrietersGuidoWES K92-2223,08104WEST2005BN FURH
61VesperBärbelK 1DCK-2421,08104WEST2005BN FURH
62RaudonusCarstenMI CMDF-2722,08104WEST2005BN FURH
63MahnertKlaus-ThomasW KD-2821,08104WEST2005BN FURH
64SprengerSteffenGM RADE-3023,58104WEST2005BN FURH
65WienströerGeorgWAF DC96-3120,58104WEST2005BN FURH
66HesseMichaelW KD-3123,08104WEST2005BN FURH
67ArtmannselmRenateE GD88-3322,58104WEST2005BN FURH
68ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-3420,58104WEST2005BN FURH
69HerbstKlaus-DieterWES K92-4019,08104WEST2005BN FURH
70Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-4020,08104WEST2005BN FURH
71BornemannOleE GD88-4121,08104WEST2005BN FURH
72BierschingOliverWES DDRN-4318,58104WEST2005BN FURH
73HauptmannFredSU MOBU-4422,08104WEST2005BN FURH
74KrehWilhelmGM RADE-4823,08104WEST2005BN FURH
75SommerUweMK FUX-4923,58104WEST2005BN FURH
76PfeilJürgenBN FURH-5021,58104WEST2005BN FURH
77SchärfkeKlausMK FUX-5422,58104WEST2005BN FURH
78BirkenfeldHermannRS BERG-5521,08104WEST2005BN FURH
79FieselerFriedhelmK 1DCK-6020,58104WEST2005BN FURH
80ReimannHolgerMH FUKS-6224,08104WEST2005BN FURH
81MüllerHansMG 1MDV-6521,08104WEST2005BN FURH
82BechtDagmarD DRAD-6522,08104WEST2005BN FURH
83SuckowFrankBN FURH-6621,08104WEST2005BN FURH
84AretzHorstMG 1MDV-6722,08104WEST2005BN FURH
85WesthoffHermannAC DCC-6724,08104WEST2005BN FURH
86JaurischKlausSU CH-6922,08104WEST2005BN FURH
87MehringJohannesBI SSIG-7225,08104WEST2005BN FURH
88MeyerRolfWES DDRN-7821,08104WEST2005BN FURH
89KubisThomasWES DDRN-7823,08104WEST2005BN FURH
90HildebrandReginaBI SSIG-8523,58104WEST2005BN FURH
91VerchWolfgangK DOCA-8621,58104WEST2005BN FURH
92SchnalkeRubyK 1DCK-8823,08104WEST2005BN FURH
93RascheKarl-HeinzMK FUX-9321,08104WEST2005BN FURH
94WachFlorinW KD-9625,08104WEST2005BN FURH
95KaczmarekPiaW WAS-10223,08104WEST2005BN FURH
96DargelHartmutMK FUX-10723,08104WEST2005BN FURH
97MöldersTanjaWES DDRN-11025,08104WEST2005BN FURH
98NonteFriedhelmSO RDSO-11226,08104WEST2005BN FURH
99BrunnBarbaraBI SSIG-12626,08104WEST2005BN FURH
100von der WarthKatjaMH FUKS-12825,08104WEST2005BN FURH
101DominSabineE GD88-13226,08104WEST2005BN FURH
104DargelPetraMK FUX-14823,58104WEST2005BN FURH
LepskiAnkeADW3018,08104WEST2005BN FURH
KneiselerFriedhelmADW3125,08104WEST2005BN FURH
1PlengeMichaelHH HDHH16512,58128NORD2004BS NON
2SteuerwaldSabineOHA BURG16013,08128NORD2004BS NON
3WolfAndreasHBS 1HDV15214,08128NORD2004BS NON
4von KrenskiDagmarHH DKCB14716,08128NORD2004BS NON
5GroßTanjaH DC13612,08128NORD2004BS NON
6MüllerUweH DC13314,08128NORD2004BS NON
7WeberMarcusHB EBDC12113,08128NORD2004BS NON
8ElterKaiB BÄR12118,08128NORD2004BS NON
9KlotzHans-JürgenBS DCBL11313,08128NORD2004BS NON
10BergerSvenBS NON10816,58128NORD2004BS NON
11MeineckeStephanGF HANK10517,08128NORD2004BS NON
12GastGuidoOL DOKO10013,08128NORD2004BS NON
13SporlederManfredH DC9816,08128NORD2004BS NON
14WollermannFriedhelmWOB 1DCW9518,08128NORD2004BS NON
15SchielJochemGF HANK9315,08128NORD2004BS NON
16LiedtkeRichardBS NON9318,08128NORD2004BS NON
17BergerUweH DC9016,08128NORD2004BS NON
18KannenbergLeifBS NON9016,08128NORD2004BS NON
19HenneckeLarsOHA BURG8114,58128NORD2004BS NON
20BrüggerMarionH DC8017,08128NORD2004BS NON
21SchierbaumRalfNOM BGS7417,08128NORD2004BS NON
22GoetzeMichaelHH HDHH7317,08128NORD2004BS NON
23NosterThomasHH DKCB6418,08128NORD2004BS NON
24RodeMarcusGS CGDF6419,08128NORD2004BS NON
25SlawinskiPeterBS NON6218,08128NORD2004BS NON
26RottluffJoachimBS CBDF5716,58128NORD2004BS NON
27AlthoffMichaelB FUEX5515,08128NORD2004BS NON
28BeinlichAlfredOHA 1ODF5318,08128NORD2004BS NON
29KochOliverH DC5217,08128NORD2004BS NON
30ZimmermannBrigitteB BÄR4915,58128NORD2004BS NON
31ThielRainerHH HDHH4816,58128NORD2004BS NON
32BoginskiGudrunBS 1DDC4820,08128NORD2004BS NON
33SchmidtRudolfH DC4618,08128NORD2004BS NON
34SelleClaudiaB BÄR4618,58128NORD2004BS NON
35PenzelRainerHH DKCB4318,08128NORD2004BS NON
36StorchKarl-HeinzB BÄR3917,08128NORD2004BS NON
37DrögeJörgH DC3816,08128NORD2004BS NON
38MeynenMargritB FUEX3816,58128NORD2004BS NON
39LührsPeterLG LÜLÜ3721,08128NORD2004BS NON
40SchuligAngelikaH DC3620,08128NORD2004BS NON
41PontoRalfHL DC3317,58128NORD2004BS NON
42Baron-LorgiGudrunHB EBDC3320,08128NORD2004BS NON
43QuoosMarinaB BÄR3219,58128NORD2004BS NON
44SeidlerNicoleHH DKCB3119,58128NORD2004BS NON
45FeigeIngridBS CBDF3018,58128NORD2004BS NON
46Bauer-KasperSylviaB FUEX2821,08128NORD2004BS NON
47ManteyJensB FUEX2418,08128NORD2004BS NON
48WendtHildegardBS CBDF2118,08128NORD2004BS NON
49BockelmannJürgenBS 1DDC2018,08128NORD2004BS NON
50AugustinMichaelNOM BGS2020,08128NORD2004BS NON
51FischerThomas_2LG FLLG1918,08128NORD2004BS NON
52StiensKlausB FUEX1918,08128NORD2004BS NON
53CaldenhovenHeikeBS NON1820,08128NORD2004BS NON
54WolterBirgitHH HAIE1520,08128NORD2004BS NON
55OstendorfMarliesOL AF1421,08128NORD2004BS NON
56HähnsenWolfgangBS DCBL1321,08128NORD2004BS NON
57HorstMarioHBS 1HDV1218,08128NORD2004BS NON
58DauthBenjaminB BÄR1121,08128NORD2004BS NON
59RebersUlrichGF HANK920,08128NORD2004BS NON
60HelmkeHartmutBS 1DDC719,58128NORD2004BS NON
61GenullOliverCE CEFÜ522,58128NORD2004BS NON
62SchröderMelanieHB EBDC421,08128NORD2004BS NON
63SpiethTorstenLG LÜLÜ219,08128NORD2004BS NON
64SchatterKlaus-DieterHBS 1HDV020,58128NORD2004BS NON
65TeiwesReinhardWOB 1DCW-121,08128NORD2004BS NON
66PudilMarinaBS CBDF-219,58128NORD2004BS NON
67HeislerErhardH LEIN-220,58128NORD2004BS NON
68KibelkaSiegfriedHL DC-222,08128NORD2004BS NON
69SarnowskiDietmarB BÄR-321,58128NORD2004BS NON
70BroßBorisB FUEX-423,08128NORD2004BS NON
71RakerWilliOL AF-519,08128NORD2004BS NON
72GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-821,08128NORD2004BS NON
73MeinersJensOL 1ODC-823,08128NORD2004BS NON
74RustUlrichBS NON-919,08128NORD2004BS NON
75LorgiHeinzHB EBDC-1218,58128NORD2004BS NON
76BergerHeidrunBS NON-1320,58128NORD2004BS NON
77SanderBerndCE CEFÜ-1420,08128NORD2004BS NON
78GonsbergGabrieleBS NON-1517,08128NORD2004BS NON
79ChristiansenKlausBS 1DDC-1519,58128NORD2004BS NON
80OppermannHerbertOHA BURG-1622,08128NORD2004BS NON
81EhlertAngelikaBS NON-1723,08128NORD2004BS NON
82MelnikWolfgangLG FLLG-1820,58128NORD2004BS NON
83HermsdorfHeinzBS 1DDC-2618,08128NORD2004BS NON
84SchillSigurdBS 1DDC-2620,58128NORD2004BS NON
85BubelFriedrichGF HANK-2719,58128NORD2004BS NON
86BrickweddeWolfgangHH FUBU-2820,08128NORD2004BS NON
87SchlüterHildegardH DC-3022,08128NORD2004BS NON
88HoppeRenateWOB 1DCW-3121,08128NORD2004BS NON
89PflegerGeraldHH HDHH-3121,58128NORD2004BS NON
90KrahKlausHH FUBU-3320,08128NORD2004BS NON
91LaunHans-OttoHBS 1HDV-3422,08128NORD2004BS NON
92HolzhausenArminHBS 1HDV-3422,58128NORD2004BS NON
93WeidePeterOHA BURG-3820,58128NORD2004BS NON
94ToppPetraLG FLLG-4623,08128NORD2004BS NON
95VelebaAdelheidLG FLLG-5521,08128NORD2004BS NON
96PloogCarstenHH FUBU-6021,08128NORD2004BS NON
97KochDetlevB FUEX-6120,58128NORD2004BS NON
98HeislerMichaelH LEIN-6121,58128NORD2004BS NON
99RottluffChristaBS NON-6222,58128NORD2004BS NON
100MeyerPeterKI 1EDR-6325,08128NORD2004BS NON
101AlbrechtChristianeBS NON-6524,58128NORD2004BS NON
102ThielHeinrichHB EBDC-6724,08128NORD2004BS NON
103RichterGüntherBS DCBL-6923,08128NORD2004BS NON
104KöhnckeMichaelLG FLLG-7024,58128NORD2004BS NON
105GugelArnoCE CEFÜ-7324,08128NORD2004BS NON
106MussenbrockJosefHB EBDC-7422,08128NORD2004BS NON
107BiermannVolkerHB EBDC-8123,08128NORD2004BS NON
108BornemannWalterNOM BGS-8126,08128NORD2004BS NON
109BeckerBirgitHH HDHH-8522,08128NORD2004BS NON
110GemündReinhardH DC-8522,08128NORD2004BS NON
111FeigeKarl-HerbertBS CBDF-8723,08128NORD2004BS NON
112SchönfelderDetlefHBS 1HDV-8725,08128NORD2004BS NON
113LentzGerhardWOB 1DCW-8825,08128NORD2004BS NON
114GeißlerJoachimHH HDHH-10127,08128NORD2004BS NON
115WeinhausenUdoGS CGDF-10223,58128NORD2004BS NON
116DohmKlausBS 1DDC-10322,58128NORD2004BS NON
117KwittMarenLG FLLG-10422,08128NORD2004BS NON
118DillWolfgangH LEIN-11425,08128NORD2004BS NON
119SiehoffElmarGS CGDF-12726,08128NORD2004BS NON
120HeilmannDirkLG FLLG-13024,58128NORD2004BS NON
121BeinlichMargarethaOHA 1ODF-14126,08128NORD2004BS NON
122EsserCarstenB FUEX-15226,58128NORD2004BS NON
123DörrLindaLG LÜLÜ-16527,58128NORD2004BS NON
124HehnAndreasB BÄR-18027,08128NORD2004BS NON
125WeigeltThomasHH FUBU-19826,58128NORD2004BS NON
WaßmannBerndADW3020,08128NORD2004BS NON
BergerThomasADW3022,08128NORD2004BS NON
128HauckMarionOHA 1ODF-24429,08128NORD2004BS NON
1MüllerJochenF JAN20611,5876SÜD2004M DDUL
2KristElkeDA JA8014216,5876SÜD2004M DDUL
3AugustHelgaM LUSO13314,0876SÜD2004M DDUL
4HartmannJürgenDA JA8012115,0876SÜD2004M DDUL
5FischerRüdigerDA JA8010417,0876SÜD2004M DDUL
6BauerAndreasHD SK9510316,0876SÜD2004M DDUL
7BöhmDieterMZ DR9918,0876SÜD2004M DDUL
8HeineckeThomasHD SK959817,5876SÜD2004M DDUL
9SchmidtEberhardHD SK959716,5876SÜD2004M DDUL
10RüfnerRalfHD SK959514,0876SÜD2004M DDUL
11MudersFrankHD SK959017,5876SÜD2004M DDUL
12RadeAngelikaOF SPRE8913,0876SÜD2004M DDUL
13GundlachNorbertOF DV818417,0876SÜD2004M DDUL
14PieperSusanneFR 1.DC7819,0876SÜD2004M DDUL
15HaferkornRainerOF SPRE7720,0876SÜD2004M DDUL
16StüberEckartM DDUL7616,5876SÜD2004M DDUL
17WiedemannMariaFR 1.DC7418,0876SÜD2004M DDUL
18StadeMatthiasF BIFÜ6816,0876SÜD2004M DDUL
19L'hoestSandraMZ DR6516,5876SÜD2004M DDUL
20NiederOlafESW DFB6319,0876SÜD2004M DDUL
21BesierThomasM DDUL6118,0876SÜD2004M DDUL
22FischerLudwigDA DFM4816,5876SÜD2004M DDUL
23TheocharisAthanasiosF JAN4819,0876SÜD2004M DDUL
24von SenkowskiJohannesM DDUL3519,0876SÜD2004M DDUL
25KronTatjanaF BIFÜ3118,0876SÜD2004M DDUL
26TheileisVolkerM DDUL3018,5876SÜD2004M DDUL
27WaberUteF SGDB2520,0876SÜD2004M DDUL
28ZängerleHorstOF SPRE2317,5876SÜD2004M DDUL
29HerwigRolf-DieterKS FUKS2220,5876SÜD2004M DDUL
30HelmchenAlbertM LUSO2120,0876SÜD2004M DDUL
31ZinkeRolandESW DFB1918,0876SÜD2004M DDUL
32SchröderHelmuthKS FUKS1716,0876SÜD2004M DDUL
33HöhnertSybilleESW DFB1718,0876SÜD2004M DDUL
34RebensburgWilfriedM DDUL1317,5876SÜD2004M DDUL
35HofmannStephanESW DFB1320,0876SÜD2004M DDUL
36BesierPetraRÜD LN1320,5876SÜD2004M DDUL
37HammesAlfF JAN718,0876SÜD2004M DDUL
38SchlüterRubenS JUNK721,0876SÜD2004M DDUL
39SchumacherWerner_2FR 1.DC419,0876SÜD2004M DDUL
40KieningerChristianM LUSO-121,0876SÜD2004M DDUL
41QuintRobertF JAN-218,0876SÜD2004M DDUL
42BlauJörgRÜD LN-418,0876SÜD2004M DDUL
43ZündelGiselaKS FUKS-520,0876SÜD2004M DDUL
44WiedemannNiconS JUNK-719,0876SÜD2004M DDUL
45SonnenscheinFrankKS FUKS-923,0876SÜD2004M DDUL
46KoppelinMarkusMZ DR-1022,5876SÜD2004M DDUL
47NägeleBernhardFR 1.DC-1319,0876SÜD2004M DDUL
48SchinkHerbertF JAN-2621,0876SÜD2004M DDUL
49DickescheidJürgenWI DCKN-3522,0876SÜD2004M DDUL
50HellerHolgerRÜD LN-3623,0876SÜD2004M DDUL
51DörfleinNorbertF BIFÜ-3921,0876SÜD2004M DDUL
52KildauHorstF BIFÜ-4222,0876SÜD2004M DDUL
53RöhnNorbertKS FUKS-4322,0876SÜD2004M DDUL
54RathgeFrankF BIFÜ-4421,5876SÜD2004M DDUL
55SeligerFalkM DDUL-4823,0876SÜD2004M DDUL
56SchröderVolkerFR 1.DC-4923,5876SÜD2004M DDUL
57BuggenhagenBarbaraRÜD LN-5021,0876SÜD2004M DDUL
58BertramKaiDA JA80-5823,0876SÜD2004M DDUL
59SchäferHerbertDA JA80-5923,5876SÜD2004M DDUL
60MessingerDorisMZ DR-6021,0876SÜD2004M DDUL
61HorstFriedrichM LUSO-7120,5876SÜD2004M DDUL
62OberländerWolfgangRÜD LN-7222,0876SÜD2004M DDUL
63AntfangGerhardKS FUKS-7523,0876SÜD2004M DDUL
64MarxBarbaraM DDUL-7523,5876SÜD2004M DDUL
65ReinholdEckehardM LUSO-7625,0876SÜD2004M DDUL
66NiehausThomasFR 1.DC-8123,0876SÜD2004M DDUL
67SingerOlafRÜD LN-8522,0876SÜD2004M DDUL
68HenrichRolandM LUSO-8824,5876SÜD2004M DDUL
69GriffatonHorstESW DFB-10325,0876SÜD2004M DDUL
70HellerUlrichM LUSO-11124,0876SÜD2004M DDUL
71LimbeckerRosemarieKS FUKS-12326,0876SÜD2004M DDUL
72KülbornMichaelFR 1.DC-13725,0876SÜD2004M DDUL
73ZentgrafEkkehardDA JA80-14125,0876SÜD2004M DDUL
74LeonhardtAndréWI DCKN-16327,0876SÜD2004M DDUL
75HoldFritzKS FUKS-16624,0876SÜD2004M DDUL
76SchmidtJuttaWI DCKN-20929,0876SÜD2004M DDUL
1HeuserGilbertW KD19014,08104WEST2004MK FUX
2BodePeterK 1DCK17813,58104WEST2004MK FUX
3HegewaldWilfriedSU MOBU14015,08104WEST2004MK FUX
4KochJosefK 1DCK13715,08104WEST2004MK FUX
5LaunBodoW KD11615,08104WEST2004MK FUX
6FroitzheimPetraBN FURH11616,58104WEST2004MK FUX
7RietzUlrichBN FURH11416,08104WEST2004MK FUX
8GoresHermannK 1DCK11116,08104WEST2004MK FUX
9MallonGerdD DRAD10613,58104WEST2004MK FUX
10SchützeUlrikeW WAS10215,08104WEST2004MK FUX
11SchleiserJosefRS BERG10017,08104WEST2004MK FUX
12van DellenDetlefWES DDRN9815,08104WEST2004MK FUX
13EhmChristaW KD9616,08104WEST2004MK FUX
14KiewitzWernerWES DDRN9115,08104WEST2004MK FUX
15DreweliusDagmarBN FURH9016,08104WEST2004MK FUX
16JirousJaroslavK 1DCK7117,08104WEST2004MK FUX
17MahnertKlaus-ThomasW KD7118,58104WEST2004MK FUX
18ArensClaudiaE GD887015,08104WEST2004MK FUX
19Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE5817,58104WEST2004MK FUX
20GemündStefanMK FUX5517,08104WEST2004MK FUX
21DulabicCarolaBI SSIG5320,58104WEST2004MK FUX
22VonrüdenVerenaBOT DKC5119,08104WEST2004MK FUX
23HeitzerHelmutBI SSIG4618,58104WEST2004MK FUX
24JanknechtPatrikWES K924417,08104WEST2004MK FUX
25DominSabineE GD884217,58104WEST2004MK FUX
26FliegerHelmutW KD4218,08104WEST2004MK FUX
27GärtnerBarbaraW KD4118,08104WEST2004MK FUX
28EggersMichaelAC DCC4019,08104WEST2004MK FUX
28SchröerMeikMI CMDF4019,08104WEST2004MK FUX
30BeyküfnerUweE GD883918,58104WEST2004MK FUX
31TestrutStefanWES DDRN3417,58104WEST2004MK FUX
32MüllerHeinerWES DDRN3019,08104WEST2004MK FUX
33ConredelHans-PeterMK FUX2817,08104WEST2004MK FUX
34SuckowFrankBN FURH2717,08104WEST2004MK FUX
35EimersAxelWES DDRN2620,08104WEST2004MK FUX
36SohnsDirkWES LIPK2521,08104WEST2004MK FUX
37MatthiessenCarstenWES K921618,58104WEST2004MK FUX
38FieselerFriedhelmMK FUX1322,08104WEST2004MK FUX
39SchröderLydiaMI CMDF1219,08104WEST2004MK FUX
40BolikChristianW WAS1221,08104WEST2004MK FUX
41SchwanDirkK DOCA1119,08104WEST2004MK FUX
42SchölerKaiBOT DKC822,08104WEST2004MK FUX
43SmollaJens-UweW TTFV718,58104WEST2004MK FUX
44MöllerBirgitK 1DCK720,08104WEST2004MK FUX
45KneiselerFriedhelmBN FURH721,08104WEST2004MK FUX
46SprengerSteffenGM RADE517,08104WEST2004MK FUX
47PotratzManfredMK FUX520,08104WEST2004MK FUX
48RottAngelikaD DRAD321,08104WEST2004MK FUX
49PlumHubertSU MOBU219,08104WEST2004MK FUX
50MarinPeterRS BERG120,08104WEST2004MK FUX
51StelkeAndreasBI SSIG019,08104WEST2004MK FUX
52LembckeAnke MichaelaMI CMDF-118,08104WEST2004MK FUX
53UllrichFarid-RaoulMI CMDF-119,08104WEST2004MK FUX
54KawatersLuzieWES DDRN-419,08104WEST2004MK FUX
55ArmesFritzWES K92-419,58104WEST2004MK FUX
56JanßenHeinz-DirkMI CMDF-421,58104WEST2004MK FUX
57WeinertReinholdBN FURH-920,58104WEST2004MK FUX
58WillmannThomasWES K92-1018,58104WEST2004MK FUX
59WesthoffHermannAC DCC-1123,08104WEST2004MK FUX
60LutzMatthiasWES DDRN-1323,08104WEST2004MK FUX
61LehmannMichaelWAF DC96-1520,08104WEST2004MK FUX
62SchärfkeJörgMG 1MDV-1819,08104WEST2004MK FUX
63KühnAnnetteK DOCA-1824,08104WEST2004MK FUX
64ElsnerAngelikaSU MOBU-1921,58104WEST2004MK FUX
65MehringElkeBI SSIG-2019,08104WEST2004MK FUX
66NonteFriedhelmSO RDSO-2022,58104WEST2004MK FUX
67PeterSylviaWES LIPK-2119,08104WEST2004MK FUX
68MehringJohannesBI SSIG-2322,58104WEST2004MK FUX
69SchärfkeKlausMK FUX-2818,08104WEST2004MK FUX
70MeyerhansBernhardHAM ASSE-2822,58104WEST2004MK FUX
71SemkowskyBarbaraK 1DCK-3021,58104WEST2004MK FUX
72RascheKarl-HeinzMK FUX-3024,08104WEST2004MK FUX
73MletzkoWaldemarMI CMDF-3224,58104WEST2004MK FUX
74CremerErikaAC DCC-3322,08104WEST2004MK FUX
75SchulteNinaMK FUX-3421,08104WEST2004MK FUX
76KrehWilhelmGM RADE-4021,58104WEST2004MK FUX
77AretzHorstMG 1MDV-4023,58104WEST2004MK FUX
78FrietersGuidoWES K92-4918,58104WEST2004MK FUX
79BauerGüntherMK FUX-4922,08104WEST2004MK FUX
80WienströerGeorgWAF DC96-5819,58104WEST2004MK FUX
81WallutisRalfWES K92-5923,58104WEST2004MK FUX
82WeilandJürgenHAM ASSE-6224,08104WEST2004MK FUX
83DargelPetraMK FUX-7020,08104WEST2004MK FUX
84BeierThomasMI CMDF-7223,08104WEST2004MK FUX
85QuadeOlafK 1DCK-7421,58104WEST2004MK FUX
86HauptmannFredSU MOBU-7423,58104WEST2004MK FUX
87LepskiAnkeE GD88-7821,08104WEST2004MK FUX
88StaabWolfgangD DRAD-7822,08104WEST2004MK FUX
89SassenbergIngridMI CMDF-7823,08104WEST2004MK FUX
90RamsauerDagmarGM RADE-8022,08104WEST2004MK FUX
91SchifflerReinhardBN FURH-8124,58104WEST2004MK FUX
92GlummBurkhardE GD88-8223,58104WEST2004MK FUX
93SchulzeReimundWES DDRN-8925,08104WEST2004MK FUX
94SöhngenJörgW KD-9224,08104WEST2004MK FUX
95StelkeGiselaBI SSIG-9525,08104WEST2004MK FUX
96BodeHansjörgK 1DCK-10624,08104WEST2004MK FUX
97StorpHildeGE DB-10824,08104WEST2004MK FUX
98WietzkerWolfgangD DRAD-11425,08104WEST2004MK FUX
99WiktorAndreasGM RADE-11526,58104WEST2004MK FUX
100KleineGiselaHAM ASSE-12124,58104WEST2004MK FUX
101ArnstadtAxelDU ZHN-13424,08104WEST2004MK FUX
102SommerUweMK FUX-14025,08104WEST2004MK FUX
104ZimmerJürgenRS BERG-16025,08104WEST2004MK FUX
SpanckenAlbrechtADW-321,58104WEST2004MK FUX
1GrischowCorneliaHH DKCB20413,08132NORD2003CE FÜ
2PautzRainerEL VA16513,58132NORD2003CE FÜ
3FischerThomas_2LG FLLG15212,58132NORD2003CE FÜ
4WeidePeterOHA BURG14713,08132NORD2003CE FÜ
5HerrmannUweBS CBDF12518,58132NORD2003CE FÜ
6BergerThomasBS CBDF12419,08132NORD2003CE FÜ
7HeislerErhardH LEIN11515,08132NORD2003CE FÜ
8SchäferWernerGF HANK11214,08132NORD2003CE FÜ
9HenneckeLarsOHA BURG10615,08132NORD2003CE FÜ
10KrahKlausHH FUBU10617,58132NORD2003CE FÜ
11SpiethTorstenLG LÜLÜ10413,08132NORD2003CE FÜ
12KasperUweB FUEX10017,08132NORD2003CE FÜ
13PlengeMichaelHH HDHH9019,08132NORD2003CE FÜ
14StiensKlausB FUEX8815,08132NORD2003CE FÜ
15KochDetlevB FUEX8815,58132NORD2003CE FÜ
16GastAstridEL VA8817,08132NORD2003CE FÜ
16WeichholdManfredB BÄR8817,08132NORD2003CE FÜ
18WollermannFriedhelmWOB 1DCW8615,08132NORD2003CE FÜ
19SchmidtJohannesBS 1DDC8618,58132NORD2003CE FÜ
20RieckmannFriedrich A.HH DKCB8316,08132NORD2003CE FÜ
21BehraGerhardKI 1EDR8217,08132NORD2003CE FÜ
22GöttschNorbertHL IAZ8118,08132NORD2003CE FÜ
23BaderMichaelOS KAR7917,08132NORD2003CE FÜ
24AugustinMichaelNOM BGS7814,08132NORD2003CE FÜ
25LorgiHeinzHB EBDC7617,08132NORD2003CE FÜ
26GeisterWolfgangEE DIAL7416,08132NORD2003CE FÜ
27HorstMarioHBS 1HDV7318,08132NORD2003CE FÜ
28SchillSigurdBS 1DDC7017,08132NORD2003CE FÜ
29SlawinskiPeterBS NON6718,08132NORD2003CE FÜ
30MeineckeStephanGF HANK6417,08132NORD2003CE FÜ
31StorchKarl-HeinzB BÄR6418,08132NORD2003CE FÜ
32HakeHartwigBS NON6215,08132NORD2003CE FÜ
32EilersUlrichHH HDHH6016,08132NORD2003CE FÜ
34LührsPeterLG LÜLÜ5816,08132NORD2003CE FÜ
35MeynenMargritB FUEX5820,58132NORD2003CE FÜ
36Baron-LorgiGudrunHB EBDC5417,08132NORD2003CE FÜ
37DettmerHarryBS 1DDC5317,08132NORD2003CE FÜ
38PontoRalfHL IAZ5215,58132NORD2003CE FÜ
39BornemannWalterNOM BGS5117,08132NORD2003CE FÜ
40RebersUlrichGF HANK4917,08132NORD2003CE FÜ
41FreudenthalJörnHL IAZ4817,08132NORD2003CE FÜ
42SelleClaudiaB BÄR4621,08132NORD2003CE FÜ
43BergerSvenBS NON4520,58132NORD2003CE FÜ
44OstendorfMarliesOL AF4418,08132NORD2003CE FÜ
45KibelkaSiegfriedHL IAZ4016,58132NORD2003CE FÜ
46AlpersPeterBS CBDF3717,08132NORD2003CE FÜ
47SteuerwaldSabineOHA BURG3621,08132NORD2003CE FÜ
48EhlertAngelikaBS NON3516,08132NORD2003CE FÜ
49GugelArnoCE CEFÜ3420,08132NORD2003CE FÜ
50EngelHansH DC2817,08132NORD2003CE FÜ
51RuaMarkusHB EBDC2120,58132NORD2003CE FÜ
52KüterChristianeBS DCBL1919,08132NORD2003CE FÜ
53RakerWilliOL AF1920,58132NORD2003CE FÜ
54WaßmannBerndBS NON1819,08132NORD2003CE FÜ
55FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW1720,58132NORD2003CE FÜ
56von BuxhoevedenEvaHL IAZ1622,58132NORD2003CE FÜ
57DörrLindaLG LÜLÜ1219,08132NORD2003CE FÜ
58BeinlichAlfredOHA 1ODF821,08132NORD2003CE FÜ
58CaldenhovenHeikeBS NON821,08132NORD2003CE FÜ
60BockelmannJürgenBS 1DDC621,08132NORD2003CE FÜ
61MeyerPeterKI 1EDR421,08132NORD2003CE FÜ
62WeberMarcusHB EBDC422,58132NORD2003CE FÜ
63RichterGüntherBS DCBL318,58132NORD2003CE FÜ
64HermsdorfHeinzBS 1DDC218,08132NORD2003CE FÜ
64IngenhorstSusanneLG LÜLÜ218,08132NORD2003CE FÜ
66HalvesRolf-OttoBS 1DDC220,08132NORD2003CE FÜ
67HilkenStephanHB EBDC020,58132NORD2003CE FÜ
68FreitagThomasEE DIAL-319,08132NORD2003CE FÜ
69GeißlerJoachimHH HDHH-823,08132NORD2003CE FÜ
70WittenbergHeinrichBS 1DDC-1019,08132NORD2003CE FÜ
71KöhnckeMichaelLG FLLG-1119,58132NORD2003CE FÜ
72GastGuidoOL 1ODC-1320,58132NORD2003CE FÜ
73RustUlrichBS NON-1421,08132NORD2003CE FÜ
74SchmidtRudolfH DC-1618,08132NORD2003CE FÜ
75RodeMarcusGS CGDF-1722,08132NORD2003CE FÜ
76MüllerBerndOHA 1ODF-1820,08132NORD2003CE FÜ
76ThielRainerHH HDHH-1820,08132NORD2003CE FÜ
78BroßBorisB FUEX-1821,08132NORD2003CE FÜ
79ButtkeHannoH DC-2322,08132NORD2003CE FÜ
80KlapötkeUweHB EBDC-2519,58132NORD2003CE FÜ
81GemündReinhardH DC-2719,08132NORD2003CE FÜ
82SchuligAngelikaH DC-2721,58132NORD2003CE FÜ
83SanderBerndCE CEFÜ-2723,08132NORD2003CE FÜ
84SchmidtStefanHL IAZ-2822,08132NORD2003CE FÜ
85BehrensRolfBS NON-3120,08132NORD2003CE FÜ
86SporlederManfredH DC-3221,08132NORD2003CE FÜ
87Bauer-KasperSylviaB FUEX-3322,58132NORD2003CE FÜ
88ReichHans-DieterOL AF-3420,08132NORD2003CE FÜ
89BenjeUdoH DC-3422,58132NORD2003CE FÜ
90VelebaAdelheidLG FLLG-3521,08132NORD2003CE FÜ
91von KrenskiDagmarHH DKCB-3722,08132NORD2003CE FÜ
92HoppeRenateWOB 1DCW-4122,08132NORD2003CE FÜ
93KlotzHans-JürgenBS DCBL-4520,08132NORD2003CE FÜ
94AlbrechtDietrichGS CGDF-4521,08132NORD2003CE FÜ
95WendtHildegardWOB 1DCW-4624,08132NORD2003CE FÜ
96von SothenUrsulaBS 1DDC-4724,08132NORD2003CE FÜ
97HehnAndreasB BÄR-4823,08132NORD2003CE FÜ
98QuoosMarinaB BÄR-5021,08132NORD2003CE FÜ
99BeinlichMargarethaOHA 1ODF-5122,08132NORD2003CE FÜ
100WeinhausenUdoGS CGDF-5621,08132NORD2003CE FÜ
101SpiessJanHL IAZ-5722,08132NORD2003CE FÜ
102GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-6121,58132NORD2003CE FÜ
103WernerKlaus-PeterEE DIAL-6123,08132NORD2003CE FÜ
104AngermüllerMarianneB BÄR-6124,58132NORD2003CE FÜ
105HauckMarionOHA 1ODF-6421,08132NORD2003CE FÜ
106WolterBirgitHH HAIE-6821,08132NORD2003CE FÜ
107GonsbergJörgBS NON-7123,08132NORD2003CE FÜ
108SchnelleDittmarOL AF-7224,08132NORD2003CE FÜ
109ThielHeinrichHB EBDC-7224,58132NORD2003CE FÜ
110GonsbergGabrieleBS NON-7422,08132NORD2003CE FÜ
111WolfAndreasHBS 1HDV-7526,08132NORD2003CE FÜ
112OppermannHerbertOHA BURG-8121,08132NORD2003CE FÜ
113HübnerMichaelB BÄR-8122,08132NORD2003CE FÜ
114BergerUweH DC-8123,08132NORD2003CE FÜ
115SchielJochemGF HANK-8325,08132NORD2003CE FÜ
116EsserCarstenB FUEX-8622,58132NORD2003CE FÜ
117ToppPetraLG FLLG-9626,08132NORD2003CE FÜ
118WimmelmannKarinBS 1DDC-9825,08132NORD2003CE FÜ
119BoginskiGudrunBS 1DDC-10123,08132NORD2003CE FÜ
120ForbergerUlrichEE DIAL-10225,58132NORD2003CE FÜ
121ZimmermannBrigitteB BÄR-10426,08132NORD2003CE FÜ
122ChaprowWernerGS CGDF-10924,08132NORD2003CE FÜ
123BrüggerMarionH DC-11023,08132NORD2003CE FÜ
124WendelMelchiorHH HDHH-11424,58132NORD2003CE FÜ
125GastAnkeOL 1ODC-12924,08132NORD2003CE FÜ
126DohmKlausBS 1DDC-13127,08132NORD2003CE FÜ
127SchlüterHildegardH DC-14122,08132NORD2003CE FÜ
128LorgiMichaelHB EBDC-14727,08132NORD2003CE FÜ
129FeigeIngridWOB 1DCW-15825,08132NORD2003CE FÜ
130EickelkampAndreaOL AF-16523,58132NORD2003CE FÜ
OlschewskiCarlaADW-9226,08132NORD2003CE FÜ
132KolbergBerndHB EBDC-20327,08132NORD2003CE FÜ
1WiedemannNiconS JUNK14314,0880SÜD2003KS FUKS
2RadeOlafF BIFÜ14214,5880SÜD2003KS FUKS
3HofmannStephanESW DFB13616,0880SÜD2003KS FUKS
4WeinkaufJoachimF UN12617,0880SÜD2003KS FUKS
5RuhlReinhardF UN11815,5880SÜD2003KS FUKS
6ZinkeRolandESW DFB11213,0880SÜD2003KS FUKS
7AugustHelgaM DDUL11214,0880SÜD2003KS FUKS
8KörnerThomasMZ DR10916,0880SÜD2003KS FUKS
9KülbornMichaelFR 1.DC10316,0880SÜD2003KS FUKS
10NägeleMechthildFR 1.DC9917,0880SÜD2003KS FUKS
11SchäferHerbertDA JA809919,0880SÜD2003KS FUKS
12SeligerFalkM DDUL9717,0880SÜD2003KS FUKS
13GerickeMargaretaDA DFM8014,0880SÜD2003KS FUKS
14KildauHorstF BIFÜ7219,5880SÜD2003KS FUKS
15SchmidtEberhardHD SK956917,0880SÜD2003KS FUKS
16HeveraTheresiaESW DFB6619,5880SÜD2003KS FUKS
17SchmidtGertM DDUL6414,0880SÜD2003KS FUKS
18PfeifferLotharF BIFÜ6317,5880SÜD2003KS FUKS
19GriffatonHorstESW DFB6217,0880SÜD2003KS FUKS
20TheocharisAthanasiosF JAN6218,5880SÜD2003KS FUKS
21SchlüterRubenS JUNK6220,0880SÜD2003KS FUKS
22HelmchenAlbertM DDUL5216,0880SÜD2003KS FUKS
23HellerHolgerRÜD LN5119,0880SÜD2003KS FUKS
24HeidemannHans-JoachimOF KNOL4918,0880SÜD2003KS FUKS
25DöllerKarinKS FUKS4418,0880SÜD2003KS FUKS
26MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS4218,0880SÜD2003KS FUKS
27ScheibnerAndreasDA JA803319,0880SÜD2003KS FUKS
28PappasPanagiotisF JAN3117,0880SÜD2003KS FUKS
29L'hoestWilkoMZ DR3120,5880SÜD2003KS FUKS
30SchinkHerbertF JAN3017,5880SÜD2003KS FUKS
31StadeMatthiasF BIFÜ2919,5880SÜD2003KS FUKS
32SchillingHeikoESW DFB2819,0880SÜD2003KS FUKS
33NiehausThomasFR 1.DC2620,0880SÜD2003KS FUKS
34LimbeckerRosemarieKS FUKS1918,0880SÜD2003KS FUKS
35FischerRüdigerDA JA801723,0880SÜD2003KS FUKS
36TheileisVolkerM DDUL1418,5880SÜD2003KS FUKS
37LudwigWolfgangFR 1.DC1419,0880SÜD2003KS FUKS
38BrosigGerlindeFR 1.DC1319,0880SÜD2003KS FUKS
39MessingerDorisMZ DR1319,5880SÜD2003KS FUKS
40FeikeAngelikaOF SPRE1320,5880SÜD2003KS FUKS
41HaferkornRainerOF KNOL721,0880SÜD2003KS FUKS
42SchumacherWerner_2FR 1.DC119,0880SÜD2003KS FUKS
43NeurathRuthKS FUKS-123,0880SÜD2003KS FUKS
44MudersFrankHD SK95-319,0880SÜD2003KS FUKS
45WiedemannMariaFR 1.DC-319,5880SÜD2003KS FUKS
46RüfnerRalfHD SK95-320,0880SÜD2003KS FUKS
47GückVolkerESW DFB-720,0880SÜD2003KS FUKS
48ZaunJörgESW DFB-1520,5880SÜD2003KS FUKS
49von SenkowskiJohannesM DDUL-1619,5880SÜD2003KS FUKS
50SchröterThomasOF KNOL-1622,5880SÜD2003KS FUKS
51BrombacherAlfredOF DV81-1722,0880SÜD2003KS FUKS
51MüllerJochenF JAN-1722,0880SÜD2003KS FUKS
53ZängerleHorstOF SPRE-1818,0880SÜD2003KS FUKS
54NägeleBernhardFR 1.DC-1921,5880SÜD2003KS FUKS
55HackelAndreasF UN-2924,0880SÜD2003KS FUKS
56HoldFritzKS FUKS-3420,5880SÜD2003KS FUKS
57LeonhardtAndréWI DCKN-3919,5880SÜD2003KS FUKS
58BesierPetraRÜD LN-4119,0880SÜD2003KS FUKS
59CiburaThomasOF DV81-5520,5880SÜD2003KS FUKS
60HoffmannSandraMZ DR-5923,0880SÜD2003KS FUKS
61ZündelGiselaKS FUKS-6021,0880SÜD2003KS FUKS
62SchröderHelmuthKS FUKS-6722,5880SÜD2003KS FUKS
63FischerLudwigDA JA80-6923,0880SÜD2003KS FUKS
64DörfleinNorbertF BIFÜ-7023,5880SÜD2003KS FUKS
65DickescheidJürgenWI DCKN-8523,0880SÜD2003KS FUKS
66FriebeJürgenDA JA80-8724,0880SÜD2003KS FUKS
67KirschBerndOF KNOL-8924,0880SÜD2003KS FUKS
68HeinDieterOF DV81-9224,0880SÜD2003KS FUKS
69RöhnNorbertKS FUKS-9724,0880SÜD2003KS FUKS
70BuggenhagenBarbaraRÜD LN-9724,5880SÜD2003KS FUKS
71KriegelKlaus-DieterM DDUL-10224,0880SÜD2003KS FUKS
72MorlangSusanneKS OBW-10425,0880SÜD2003KS FUKS
73GompfMonikaDA JA80-10824,0880SÜD2003KS FUKS
74GundlachNorbertOF DV81-14924,0880SÜD2003KS FUKS
75FalkenbergRitaRÜD LN-15427,0880SÜD2003KS FUKS
76SchneiderEllenRÜD LN-15525,0880SÜD2003KS FUKS
77HeineckeThomasHD SK95-17127,0880SÜD2003KS FUKS
78WolfSimoneM DDUL-19227,0880SÜD2003KS FUKS
80HammesAlfF JAN-19423,5880SÜD2003KS FUKS
WaldeckMarkADW-1921,0880SÜD2003KS FUKS
1von der WarthGuidoDU ZHN19913,08112WEST2003MI CMDF
2KlapdorStefanDU ZHN16513,08112WEST2003MI CMDF
3LehmannMichaelWAF DC9615413,58112WEST2003MI CMDF
4KoukalViktorMI CMDF15215,08112WEST2003MI CMDF
5von der WarthKatjaMH FUKS14115,58112WEST2003MI CMDF
6KochJosefK 1DCK12914,08112WEST2003MI CMDF
7SchmidtRalfBOT DKC12514,08112WEST2003MI CMDF
8HildebrandUdoBI SSIG12415,08112WEST2003MI CMDF
9MletzkoWaldemarMI CMDF12017,58112WEST2003MI CMDF
10ScholtenMarkusWES DDRN10016,08112WEST2003MI CMDF
11SchnalkeRubyK 1DCK9919,58112WEST2003MI CMDF
12SassenbergIngridMI CMDF9814,58112WEST2003MI CMDF
13HantschelSaschaBOT DKC9218,08112WEST2003MI CMDF
14SuckowFrankBN FURH8616,08112WEST2003MI CMDF
15PotratzManfredMK FUX8415,08112WEST2003MI CMDF
16LembckeAnke MichaelaMI CMDF8116,58112WEST2003MI CMDF
17KubisThomasWES DDRN7715,08112WEST2003MI CMDF
18RascheKarl-HeinzMK FUX7419,08112WEST2003MI CMDF
19LefarthHeikeE GD887217,58112WEST2003MI CMDF
20KrehWilhelmGM RADE7115,08112WEST2003MI CMDF
21DreweliusDagmarBN FURH7117,08112WEST2003MI CMDF
22TrelleKarl-WilhelmSO RDSO6716,58112WEST2003MI CMDF
23BaakenHermannWES K926617,08112WEST2003MI CMDF
24MehringJohannesBI SSIG6516,58112WEST2003MI CMDF
25GemündAndreasMK FUX6416,08112WEST2003MI CMDF
26BodeHansjörgK 1DCK6218,08112WEST2003MI CMDF
27EhmChristaW KD6019,08112WEST2003MI CMDF
28ConredelHans-PeterMK FUX5218,08112WEST2003MI CMDF
29HerbstKlaus-DieterWES K924818,08112WEST2003MI CMDF
30NonteFriedhelmSO RDSO4820,08112WEST2003MI CMDF
31KneiselerFriedhelmBN FURH4718,58112WEST2003MI CMDF
32WüstefeldHermann JosefSU CH4618,08112WEST2003MI CMDF
33HauptmannFredSU MOBU4419,08112WEST2003MI CMDF
34SchwanDirkK DOCA4419,58112WEST2003MI CMDF
35BechtDagmarD DRAD4316,08112WEST2003MI CMDF
35UllrichMichaelW HIT4316,08112WEST2003MI CMDF
37SchröerMeikMI CMDF4319,08112WEST2003MI CMDF
38DulabicCarolaBI SSIG3818,08112WEST2003MI CMDF
39BirkenfeldHermannW HIT3616,58112WEST2003MI CMDF
40GlummBurkhardE GD883319,08112WEST2003MI CMDF
40SchmitzGabrieleW KD3319,08112WEST2003MI CMDF
42JunghansHugoAC DCC3216,58112WEST2003MI CMDF
43MöllerBirgitK 1DCK3120,58112WEST2003MI CMDF
44GärtnerBarbaraW KD3019,08112WEST2003MI CMDF
45MußogVerenaBOT DKC2820,08112WEST2003MI CMDF
46KaiserIngeMI CMDF2618,08112WEST2003MI CMDF
47JäckelUweMI CMDF2417,58112WEST2003MI CMDF
48BollmannChristelMI CMDF2420,08112WEST2003MI CMDF
49FeldkampTheodorAC DCC2316,58112WEST2003MI CMDF
50HegewaldWilfriedSU MOBU2117,58112WEST2003MI CMDF
51ViolaTorstenMK VBFÜ1819,58112WEST2003MI CMDF
52AretzHorstMG 1MDV1520,08112WEST2003MI CMDF
53PeterSylviaWES LIPK1321,08112WEST2003MI CMDF
54SmollaJens-UweW TTFV1019,08112WEST2003MI CMDF
55SprengerSteffenMK VBFÜ719,08112WEST2003MI CMDF
56ReimannHolgerMH FUKS320,58112WEST2003MI CMDF
57RaudonusCarstenBI SSIG022,08112WEST2003MI CMDF
58MüllerHeinerWES DDRN-220,08112WEST2003MI CMDF
59FliegerHelmutW KD-221,08112WEST2003MI CMDF
60BischoffGerdK 1DCK-420,08112WEST2003MI CMDF
61L'hoestAndréMI CMDF-921,08112WEST2003MI CMDF
61RauschJohannHAM ASSE-921,08112WEST2003MI CMDF
63WiktorAndreasGM RADE-1019,58112WEST2003MI CMDF
64SchüringWolfgangSU MOBU-1119,08112WEST2003MI CMDF
65DargelHartmutMK VBFÜ-1517,58112WEST2003MI CMDF
66HasenburgVolkerGM RADE-1521,58112WEST2003MI CMDF
67RietzUlrichBN FURH-1721,58112WEST2003MI CMDF
68AssingUlrikeBN FURH-1922,08112WEST2003MI CMDF
68SchulteNinaMK FUX-1922,08112WEST2003MI CMDF
68SchulzeReimundWES DDRN-1922,08112WEST2003MI CMDF
71QuadeOlafK 1DCK-2421,58112WEST2003MI CMDF
72KöntgesMarkusMG 1MDV-3321,08112WEST2003MI CMDF
73RamsauerDagmarW WAS-3518,58112WEST2003MI CMDF
74KurlbaumRenateMI CMDF-3621,08112WEST2003MI CMDF
75RottAngelikaD DRAD-4023,08112WEST2003MI CMDF
76WesthoffHermannAC DCC-4123,08112WEST2003MI CMDF
77AllhoffMichaelMK FUX-4220,58112WEST2003MI CMDF
78BoldtThomasWES K92-4722,08112WEST2003MI CMDF
79GeißerOliverW TTFV-4823,08112WEST2003MI CMDF
80van de LooHans-ArnoldWES K92-5021,58112WEST2003MI CMDF
81MikofskyDanielBN FURH-5223,08112WEST2003MI CMDF
82SchmollMarionK 1DCK-5923,08112WEST2003MI CMDF
83GemündManuelMK FUX-6122,08112WEST2003MI CMDF
84KannengießerJörgMK FUX-6421,08112WEST2003MI CMDF
85KahlhöferAndreasW HIT-6421,58112WEST2003MI CMDF
86PlumHubertSU MOBU-6423,08112WEST2003MI CMDF
87MatthiessenCarstenWES K92-6522,08112WEST2003MI CMDF
88Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-6824,08112WEST2003MI CMDF
89BeyküfnerUweE GD88-7123,08112WEST2003MI CMDF
90WillmannThomasWES K92-7226,08112WEST2003MI CMDF
91KiewitzWernerWES DDRN-7623,08112WEST2003MI CMDF
92SiemesRuthAC DCC-7623,58112WEST2003MI CMDF
93SchröderLydiaMI CMDF-7627,08112WEST2003MI CMDF
94RaudonusAndreaBI SSIG-7824,08112WEST2003MI CMDF
95KleineGiselaHAM ASSE-8122,58112WEST2003MI CMDF
96GüntherMarkusWES DDRN-9722,08112WEST2003MI CMDF
97LepskiAnkeE GD88-9723,08112WEST2003MI CMDF
98VesperBärbelK 1DCK-9725,08112WEST2003MI CMDF
99HoffmannBirgitW HIT-9824,08112WEST2003MI CMDF
100MoursNorbertWES K92-9924,58112WEST2003MI CMDF
101BeierThomasMI CMDF-10122,58112WEST2003MI CMDF
102HeuserGilbertW KD-10323,58112WEST2003MI CMDF
103FieselerFriedhelmW HIT-10524,08112WEST2003MI CMDF
104DöringGeorgWAF DC96-10626,08112WEST2003MI CMDF
105SchärfkeKlausMK FUX-11421,58112WEST2003MI CMDF
106KleinHorstWES K92-12825,58112WEST2003MI CMDF
107ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-15028,08112WEST2003MI CMDF
108HörenMichaelW KD-15325,08112WEST2003MI CMDF
108JakubeitBirgittaE GD88-15325,08112WEST2003MI CMDF
110KühnAnnetteK DOCA-17228,58112WEST2003MI CMDF
112MetzCorneliaDU ZHN-19925,08112WEST2003MI CMDF
BuschAndreasADW-5522,08112WEST2003MI CMDF
1PenzelRainerHH DKCB18416,08128NORD2002BS NON
2BehraGerhardKI 1EDR18013,08128NORD2002BS NON
3GrischowCorneliaHH DKCB16514,08128NORD2002BS NON
4LiedtkeRichardBS NON15512,58128NORD2002BS NON
5FreudenthalJörnHL IAZ14614,58128NORD2002BS NON
6GrußMarioB FUEX13415,08128NORD2002BS NON
7AssingUlrikeBS 1DDC12615,58128NORD2002BS NON
8StruckmannWilhelmH DC11715,58128NORD2002BS NON
9BrüggerMarionH DC11716,58128NORD2002BS NON
10CaldenhovenHeikeBS NON11517,08128NORD2002BS NON
11GrötschelKlaus-DieterHB EBDC10717,08128NORD2002BS NON
12HerrmannAndreaBS CBDF10614,58128NORD2002BS NON
13BaderMichaelOS KAR10115,08128NORD2002BS NON
14ZimmermannBrigitteB BÄR10016,08128NORD2002BS NON
15JelonekErichBS CBDF9715,58128NORD2002BS NON
16WeichholdManfredB BÄR9418,08128NORD2002BS NON
17RichterGüntherBS DCBL9119,08128NORD2002BS NON
18MeynenMargritB FUEX8917,08128NORD2002BS NON
19GohlkeThomasB FUEX8918,08128NORD2002BS NON
20BoginskiGudrunBS 1DDC8615,08128NORD2002BS NON
21SchuligAngelikaH DC8513,08128NORD2002BS NON
22FischerHans-DieterBS 1DDC8017,08128NORD2002BS NON
23WeinhausenUdoGS CGDF7419,08128NORD2002BS NON
24BehrensRolfBS NON7016,58128NORD2002BS NON
25MallonRolandBS 1DDC6517,08128NORD2002BS NON
26GenullOliverCE CEFÜ6518,08128NORD2002BS NON
27HeislerErhardH LEIN6519,08128NORD2002BS NON
28IngenhorstSusanneLG LÜLÜ6417,08128NORD2002BS NON
29SchlüterHildegardH DC6218,58128NORD2002BS NON
30BergerHeidrunBS NON6017,58128NORD2002BS NON
31DillWolfgangH LEIN5617,58128NORD2002BS NON
32WolfAndreasHBS 1HDV5516,58128NORD2002BS NON
33PelzHeribertOS KAR4918,08128NORD2002BS NON
34ButtkeHannoH DC4716,08128NORD2002BS NON
35KüterChristianeBS DCBL4718,58128NORD2002BS NON
36SlawinskiPeterBS NON4621,08128NORD2002BS NON
37MüllerUweH DC4120,08128NORD2002BS NON
38RustUlrichBS NON3817,08128NORD2002BS NON
39HenneckeLarsOHA BURG3722,08128NORD2002BS NON
40HerrmannHartmutOHA 1ODF3619,08128NORD2002BS NON
41ThielRainerHH HDHH3320,08128NORD2002BS NON
42HerrmannUweBS CBDF3016,58128NORD2002BS NON
43HeilmannDirkLG FLLG3019,08128NORD2002BS NON
44ToppArneLG FLLG3019,58128NORD2002BS NON
45PetermannKnutB FUEX2820,08128NORD2002BS NON
46RottluffJoachimBS CBDF2822,08128NORD2002BS NON
47QuoosMarinaB BÄR2518,08128NORD2002BS NON
48CieslikSiegfriedBS NON2416,08128NORD2002BS NON
49MeyerPeterKI 1EDR2421,08128NORD2002BS NON
50SchielJochemGF HANK1719,08128NORD2002BS NON
51WolterBirgitHH HAIE1617,58128NORD2002BS NON
52ReißHeikoBS 1DDC1418,08128NORD2002BS NON
53DupperKlausB FUEX1423,08128NORD2002BS NON
54LührsPeterLG LÜLÜ1217,08128NORD2002BS NON
55SchäferAxelBS CBDF1217,58128NORD2002BS NON
56BöttcherGerdB BÄR1120,08128NORD2002BS NON
57SchillSigurdBS 1DDC922,08128NORD2002BS NON
58PontoRalfHL IAZ819,58128NORD2002BS NON
59WimmelmannKarinBS 1DDC820,58128NORD2002BS NON
60ToppPetraLG FLLG619,08128NORD2002BS NON
61PloogCarstenHH FUBU219,58128NORD2002BS NON
62SporlederManfredH DC220,58128NORD2002BS NON
63WagnerRobertCE CEFÜ-119,58128NORD2002BS NON
64WeidePeterOHA BURG-120,08128NORD2002BS NON
65MelnikWolfgangLG FLLG-222,08128NORD2002BS NON
66DettmerHarryBS 1DDC-321,08128NORD2002BS NON
67BergerUweH DC-417,58128NORD2002BS NON
68SeidlerNicoleHH DKCB-520,08128NORD2002BS NON
69PrüßeSteffenHBS 1HDV-720,58128NORD2002BS NON
70KasperUweB FUEX-817,58128NORD2002BS NON
71AlthoffMichaelB FUEX-1521,08128NORD2002BS NON
72von BuxhoevedenEvaHL IAZ-1718,08128NORD2002BS NON
73HerwigFriedelBS NON-2019,58128NORD2002BS NON
74FeigeIngridWOB 1DCW-2023,08128NORD2002BS NON
75FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-2422,08128NORD2002BS NON
76WittenbergHeinrichBS 1DDC-2519,08128NORD2002BS NON
77ThielGabrieleB FUEX-2522,08128NORD2002BS NON
78SchmidtStefanHL IAZ-2720,08128NORD2002BS NON
79GöttschNorbertHL IAZ-2721,08128NORD2002BS NON
80JonasAnnemarieBS CBDF-2724,08128NORD2002BS NON
81VelebaAdelheidLG FLLG-2820,08128NORD2002BS NON
82SchlenkerRainerBS 1DDC-3019,08128NORD2002BS NON
83von KrenskiDagmarHH DKCB-3021,08128NORD2002BS NON
84HermsdorfHeinzBS 1DDC-3022,08128NORD2002BS NON
85StorchKarl-HeinzB BÄR-3221,58128NORD2002BS NON
86EhlertAngelikaBS NON-3222,08128NORD2002BS NON
87KochDetlevB FUEX-3321,08128NORD2002BS NON
88BroßBorisB FUEX-3422,08128NORD2002BS NON
88SchönfelderDetlefHBS 1HDV-3422,08128NORD2002BS NON
90MeineckeStephanGF HANK-3719,08128NORD2002BS NON
91SmidtThomasOL 1ODC-3723,58128NORD2002BS NON
92SelleClaudiaB BÄR-4020,08128NORD2002BS NON
93ChaprowWernerGS CGDF-4221,08128NORD2002BS NON
94KreimeyerLilliH DC-4324,08128NORD2002BS NON
95AugustinMichaelNOM BGS-4420,58128NORD2002BS NON
96OppermannHerbertOHA BURG-5023,58128NORD2002BS NON
97HorstMarioHBS 1HDV-5321,08128NORD2002BS NON
98DörrLindaLG LÜLÜ-5322,08128NORD2002BS NON
99WendtHildegardWOB 1DCW-5423,08128NORD2002BS NON
100SchmidtJohannesBS 1DDC-5523,08128NORD2002BS NON
101ReichertBerndB BÄR-5722,08128NORD2002BS NON
102HeislerMichaelH LEIN-5819,58128NORD2002BS NON
103LeißeGabrielaGS CGDF-6822,08128NORD2002BS NON
104HelmkeHartmutBS 1DDC-7122,08128NORD2002BS NON
105RöhrigKarstenOHA 1ODF-7422,58128NORD2002BS NON
106LorgiHeinzHB EBDC-7625,08128NORD2002BS NON
107BornemannWalterNOM BGS-7824,08128NORD2002BS NON
108WeberMarcusHB EBDC-8022,58128NORD2002BS NON
109BockelmannJürgenBS 1DDC-8024,08128NORD2002BS NON
110GeißlerJoachimHH HDHH-8324,58128NORD2002BS NON
111ChristiansenKlausBS 1DDC-8525,08128NORD2002BS NON
112WollermannFriedhelmWOB 1DCW-8620,08128NORD2002BS NON
113GastGuidoOL 1ODC-8822,58128NORD2002BS NON
114Baron-LorgiGudrunHB EBDC-9324,08128NORD2002BS NON
115RuaMarkusHB EBDC-10522,58128NORD2002BS NON
116HoppeRenateWOB 1DCW-11526,08128NORD2002BS NON
117BeinlichAlfredOHA 1ODF-12523,08128NORD2002BS NON
118HauckMarionOHA 1ODF-13924,08128NORD2002BS NON
119ThielHeinrichHB EBDC-14825,08128NORD2002BS NON
120SiehoffElmarGS CGDF-14925,08128NORD2002BS NON
121AngermüllerMarianneB BÄR-15330,08128NORD2002BS NON
122SanderBerndCE CEFÜ-16126,08128NORD2002BS NON
123PlengeMichaelHH HDHH-17426,08128NORD2002BS NON
124HilkenStephanHB EBDC-17725,58128NORD2002BS NON
125BehmeHardoGS CGDF-19126,08128NORD2002BS NON
KrämerDoreenADW4217,08128NORD2002BS NON
KüterReinhardADW-1020,08128NORD2002BS NON
128EickelkampAndreaOL AF-19328,58128NORD2002BS NON
1RuhlReinhardDA JA8013915,5880SÜD2002MZ DR
2LaunBodoM DDUL13716,0880SÜD2002MZ DR
3BrosigGerlindeFR 1.DC11614,0880SÜD2002MZ DR
4BarteltMonikaDA DFM11616,5880SÜD2002MZ DR
5EngelkerKerstinFR 1.DC11313,5880SÜD2002MZ DR
6HofmannStephanESW DFB10617,5880SÜD2002MZ DR
7KatonaArneMZ DR10417,0880SÜD2002MZ DR
8HeidemannHans-JoachimOF KNOL9717,0880SÜD2002MZ DR
9HöhnertSybilleESW DFB9517,0880SÜD2002MZ DR
10HelmchenAlbertM DDUL9416,0880SÜD2002MZ DR
11RäschAndreasF JAN9215,5880SÜD2002MZ DR
12HeintzWernerFR 1.DC9117,0880SÜD2002MZ DR
13GundlachNorbertOF DV819014,0880SÜD2002MZ DR
14WolffIlanM DDUL7116,5880SÜD2002MZ DR
15ZentgrafEkkehardDA JA806722,0880SÜD2002MZ DR
16KörnerThomasMZ DR6517,5880SÜD2002MZ DR
17HachRüdigerFR 1.DC5519,0880SÜD2002MZ DR
18WinkelCarlDA DFB5218,0880SÜD2002MZ DR
19ReinholdEckehardM DDUL5117,0880SÜD2002MZ DR
20BesierPetraRÜD LN5018,0880SÜD2002MZ DR
21DörfleinNorbertF BIFÜ5018,0880SÜD2002MZ DR
22NiehausThomasFR 1.DC4619,5880SÜD2002MZ DR
23WiedemannMariaFR 1.DC4315,0880SÜD2002MZ DR
24MudersFrankHD SK953617,0880SÜD2002MZ DR
25FischerLudwigDA JA803619,5880SÜD2002MZ DR
26AlbrechtChristianeF BIFÜ3419,0880SÜD2002MZ DR
27BreuerPetraF BIFÜ2917,0880SÜD2002MZ DR
28GerickeMargaretaDA DFM2819,0880SÜD2002MZ DR
29HefnerRichardF JAN2719,0880SÜD2002MZ DR
30LeipnitzRiaDA DFM2619,5880SÜD2002MZ DR
31SchäferHerbertDA JA802219,5880SÜD2002MZ DR
32BesierThomasRÜD LN2120,0880SÜD2002MZ DR
33DöllerRobertKS FUKS2018,0880SÜD2002MZ DR
34BuggenhagenBarbaraRÜD LN1818,0880SÜD2002MZ DR
35AugustHelgaM DDUL1618,0880SÜD2002MZ DR
36NägeleBernhardFR 1.DC1420,0880SÜD2002MZ DR
37EdelmannHeikeDA JA801122,0880SÜD2002MZ DR
38SchröterThomasOF KNOL919,0880SÜD2002MZ DR
39KülbornMichaelFR 1.DC818,0880SÜD2002MZ DR
40ArltArminDA JA80720,0880SÜD2002MZ DR
41LehmannGerhardWI DCKN518,0880SÜD2002MZ DR
42KildauHorstF BIFÜ-120,5880SÜD2002MZ DR
43MüllerJochenF JAN-321,0880SÜD2002MZ DR
44RadtkeSabineDA JA80-422,5880SÜD2002MZ DR
45SchmidtJochemOF DV81-821,5880SÜD2002MZ DR
46KüßWilfriedNK SAAR-1019,0880SÜD2002MZ DR
47HumbertGerhardRÜD LN-1220,0880SÜD2002MZ DR
48RüfnerRalfHD SK95-1221,5880SÜD2002MZ DR
49MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-1420,5880SÜD2002MZ DR
50DickescheidJürgenWI DCKN-2620,5880SÜD2002MZ DR
51WalleriusPeerDA JA80-2921,0880SÜD2002MZ DR
52GriffatonHorstESW DFB-2923,0880SÜD2002MZ DR
53ZängerleHorstOF SPRE-3120,0880SÜD2002MZ DR
54OellingrathBettinaMZ DR-3320,0880SÜD2002MZ DR
55MeySiegfriedDA DFB-3421,0880SÜD2002MZ DR
56FeikeAngelikaOF SPRE-3721,5880SÜD2002MZ DR
57PappasPanagiotisF JAN-4324,0880SÜD2002MZ DR
58NeurathRuthKS FUKS-4525,0880SÜD2002MZ DR
59SchäferFrankDA JA80-4620,0880SÜD2002MZ DR
60RöhnNorbertKS FUKS-5122,0880SÜD2002MZ DR
61NeurathMichaelKS FUKS-5221,0880SÜD2002MZ DR
62OellingrathFrankMZ DR-5623,0880SÜD2002MZ DR
63SeligerFalkM DDUL-5722,0880SÜD2002MZ DR
64HoffmannSandraMZ DR-5821,0880SÜD2002MZ DR
65NägeleMechthildFR 1.DC-5924,0880SÜD2002MZ DR
66SchmidtEberhardHD SK95-6023,0880SÜD2002MZ DR
67BauerAndreasHD SK95-6521,0880SÜD2002MZ DR
68SchmidtGertM DDUL-6822,5880SÜD2002MZ DR
69TheocharisAthanasiosF JAN-8425,0880SÜD2002MZ DR
70VolleHans-GeorgKS OBW-8522,5880SÜD2002MZ DR
71JungGerhardNK SAAR-8524,0880SÜD2002MZ DR
72HaferkornRainerOF KNOL-9524,0880SÜD2002MZ DR
73MarxBarbaraM DDUL-9525,0880SÜD2002MZ DR
74GoldschmidtHeidiDA DFB-10124,0880SÜD2002MZ DR
75BleckRonaldDA JA80-11622,0880SÜD2002MZ DR
76HenrichRolandM DDUL-11925,5880SÜD2002MZ DR
77ScheibnerAndreasDA JA80-13026,0880SÜD2002MZ DR
78MorlangSusanneKS OBW-14727,0880SÜD2002MZ DR
79DöllerKarinKS FUKS-15221,0880SÜD2002MZ DR
80FalkenbergRitaRÜD LN-15524,5880SÜD2002MZ DR
1HildebrandUdoBI SSIG2599,08104WEST2002E GD88
2SchaabWernerMI CMDF15914,58104WEST2002E GD88
3BuschAndreasBI SSIG14915,08104WEST2002E GD88
4SchölerKaiGE DB14217,08104WEST2002E GD88
5WeilandJürgenHAM ASSE12316,08104WEST2002E GD88
6BaakenHermannWES K9211718,08104WEST2002E GD88
7LehmannMichaelWAF DC9610816,08104WEST2002E GD88
8WesthoffHermannAC DCC10516,08104WEST2002E GD88
9KrehWilhelmGM RADE10214,08104WEST2002E GD88
10WiktorAndreasGM RADE10218,08104WEST2002E GD88
11RaudonusCarstenBI SSIG9816,08104WEST2002E GD88
12CremerErikaAC DCC9818,08104WEST2002E GD88
13WillmannThomasWES K929820,08104WEST2002E GD88
14MoursNorbertWES K929317,08104WEST2002E GD88
15VogelsangNicoleW HIT9115,08104WEST2002E GD88
16JirousJaroslavK 1DCK8819,08104WEST2002E GD88
17SteinHansAC DCC8315,08104WEST2002E GD88
18BeyküfnerUweE GD887617,08104WEST2002E GD88
19KrinkeMarioMI CMDF7518,08104WEST2002E GD88
20HerbstKlaus-DieterWES K927519,08104WEST2002E GD88
21SchmollHans-JürgenK 1DCK7318,08104WEST2002E GD88
22SteinkiHildegardMG 1MDV6317,08104WEST2002E GD88
23Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE5716,08104WEST2002E GD88
24StopkaDominikMI CMDF5319,08104WEST2002E GD88
25KampmannKaiW WAS5217,08104WEST2002E GD88
26NetelerMichaelaMK FUX5118,08104WEST2002E GD88
27MarkwaldJoachimMG 1MDV5019,08104WEST2002E GD88
28RietzUlrichBN FURH4819,08104WEST2002E GD88
29BolikChristianW WAS4518,08104WEST2002E GD88
30HellebrandtHubertAC DCC4418,08104WEST2002E GD88
31FrostDieterWES K924317,08104WEST2002E GD88
32StorpHildeGE DB4117,08104WEST2002E GD88
33LehmannDetlefW HIT4121,08104WEST2002E GD88
34SohnsDirkWES LIPK3318,08104WEST2002E GD88
35ArensClaudiaE GD883019,08104WEST2002E GD88
36GeißerOliverW TTFV2719,08104WEST2002E GD88
37QuadeOlafK 1DCK2616,58104WEST2002E GD88
38BodePeterK 1DCK2417,08104WEST2002E GD88
39KahlhöferAndreasW HIT2318,58104WEST2002E GD88
40SchmidtFrankW KD2121,08104WEST2002E GD88
41van de LooHans-ArnoldWES LIPK1618,08104WEST2002E GD88
42SchmollMarionK 1DCK1517,08104WEST2002E GD88
43GlummBurkhardE GD881518,58104WEST2002E GD88
44KochJosefK 1DCK1420,08104WEST2002E GD88
45LefarthHeikeE GD881219,08104WEST2002E GD88
46DominSabineB FUEX1219,58104WEST2002E GD88
47LembckeAnke MichaelaMI CMDF1220,08104WEST2002E GD88
48ZündelGiselaKS FUKS1120,58104WEST2002E GD88
49PlumHubertSU MOBU920,08104WEST2002E GD88
50BirkenfeldHermannW HIT720,08104WEST2002E GD88
51ElsnerKarl-HeinzSU MOBU518,08104WEST2002E GD88
52RamsauerDagmarW WAS519,08104WEST2002E GD88
53WeinertReinholdBN FURH521,08104WEST2002E GD88
54LingelmannMartinOB 1DCO421,58104WEST2002E GD88
55SchumannEckhardSU MOBU021,08104WEST2002E GD88
56RascheKarl-HeinzMK FUX-220,58104WEST2002E GD88
57SchwanDirkK DOCA-420,58104WEST2002E GD88
58BornemannOleE GD88-620,58104WEST2002E GD88
59MüllerHeinerWES DDRN-719,08104WEST2002E GD88
60RaudonusAndreaBI SSIG-818,58104WEST2002E GD88
61KannengießerJörgMK FUX-1219,58104WEST2002E GD88
62VesperBärbelK 1DCK-1220,58104WEST2002E GD88
63HeimJoachimD DRAD-1419,08104WEST2002E GD88
64KurlbaumRenateMI CMDF-1420,58104WEST2002E GD88
65WüstefeldHermann JosefSU CH-1619,08104WEST2002E GD88
66WellerNilsW KD-1621,08104WEST2002E GD88
67GemündReinhardMK FUX-1922,08104WEST2002E GD88
68EimersAxelWES DDRN-2021,58104WEST2002E GD88
69KiewitzWernerWES DDRN-2322,58104WEST2002E GD88
70BierschingOliverWES DDRN-2421,08104WEST2002E GD88
71PeterSylviaWES LIPK-2522,08104WEST2002E GD88
72DöringGeorgWAF DC96-3019,58104WEST2002E GD88
73KolkmannArneWES DDRN-3223,58104WEST2002E GD88
74BodeHansjörgK 1DCK-3521,08104WEST2002E GD88
75LepskiAnkeE GD88-3619,58104WEST2002E GD88
76EggersMichaelAC DCC-3824,08104WEST2002E GD88
77SchröderJürgenMK FUX-4121,08104WEST2002E GD88
78AgbedorJosephSU MOBU-4623,08104WEST2002E GD88
79SchärfkeKlausMK FUX-5023,08104WEST2002E GD88
80MallonGerdD DRAD-5223,08104WEST2002E GD88
81SchmeißerDirkD ODEL-5323,08104WEST2002E GD88
82MöllerBirgitK 1DCK-5921,58104WEST2002E GD88
83von der WarthKatjaMH FUKS-6222,08104WEST2002E GD88
84MetzCorneliaDU ZHN-6920,08104WEST2002E GD88
85WoltersJosefSU MOBU-7420,58104WEST2002E GD88
86SuckowFrankBN FURH-7421,58104WEST2002E GD88
87ReimannHolgerMH FUKS-7422,08104WEST2002E GD88
88DreweliusDagmarBN FURH-8326,08104WEST2002E GD88
89KühnAnnetteK DOCA-8522,08104WEST2002E GD88
90BauerGüntherMK FUX-9022,58104WEST2002E GD88
91WitaseckRudiD DRAD-9525,08104WEST2002E GD88
92GemündAndreasMK FUX-9724,58104WEST2002E GD88
93JaurischKlausSU CH-11225,08104WEST2002E GD88
94SassenbergIngridMI CMDF-11323,08104WEST2002E GD88
95L'hoestWilkoGM RADE-12521,58104WEST2002E GD88
96LaunHans-OttoE GD88-12525,08104WEST2002E GD88
97MeyerhansBernhardHAM ASSE-13023,08104WEST2002E GD88
98GemündManuelMK FUX-13923,08104WEST2002E GD88
99HarksRalfE GD88-14526,08104WEST2002E GD88
100JanknechtPatrikWES K92-18328,08104WEST2002E GD88
101SchultheisAndreasHAM ASSE-19027,58104WEST2002E GD88
102SchmidtHorstD ODEL-19727,08104WEST2002E GD88
104EndemannMichaelaOB 1DCO-20430,08104WEST2002E GD88
ReintjesOlafADW-6822,08104WEST2002E GD88
1HerrmannHartmutOHA 1ODF20213,08128NORD2001BS NON
2GrußMarioB FUEX16514,08128NORD2001BS NON
3SeidlerNicoleHH DKCB15415,08128NORD2001BS NON
4KlotzHans-JürgenBS DCBL14915,08128NORD2001BS NON
5FischerHans-DieterBS 1DDC12412,58128NORD2001BS NON
6GrötschelKlaus-DieterHB EBDC12113,08128NORD2001BS NON
7KnuppeDetlevEE DIAL11517,08128NORD2001BS NON
8ArndtAndreasEL VA11216,58128NORD2001BS NON
9RaudonusAndreaSHG STLG11017,08128NORD2001BS NON
10BergerHans-PeterBS NON10715,08128NORD2001BS NON
11AssingUlrikeBS 1DDC10516,08128NORD2001BS NON
12BergerUweH DC10316,08128NORD2001BS NON
13ChristiansenKlausBS 1DDC10317,08128NORD2001BS NON
14HerwigFriedelBS NON10016,08128NORD2001BS NON
15HakeHartwigBS 1DDC9817,08128NORD2001BS NON
16von KrenskiDagmarHH DKCB9315,58128NORD2001BS NON
17KochDetlevB BÄR9217,08128NORD2001BS NON
18SchäferWernerGF HANK9221,08128NORD2001BS NON
19SchlenkerRainerBS 1DDC9115,08128NORD2001BS NON
20MeineckeStephanGF HANK8815,08128NORD2001BS NON
21MelnikWolfgangLG FLLG8615,08128NORD2001BS NON
22PetermannKnutB FUEX7719,08128NORD2001BS NON
23SchmidtRudolfH DC7415,08128NORD2001BS NON
24LiedtkeRichardBS NON7421,08128NORD2001BS NON
25HeislerErhardH LEIN6917,08128NORD2001BS NON
26GerndorfVolkerH DC6821,08128NORD2001BS NON
27LooseAliceKI 1EDR6717,58128NORD2001BS NON
28BehrensRolfBS NON6619,58128NORD2001BS NON
29LüthChristianLG FLLG6517,58128NORD2001BS NON
30BroßBorisB FUEX6317,08128NORD2001BS NON
31BehraGerhardKI 1EDR6318,58128NORD2001BS NON
32LangnerIngoEL VA6118,08128NORD2001BS NON
33ThielHeinrichHB EBDC5917,08128NORD2001BS NON
34RottluffJoachimBS CBDF5921,08128NORD2001BS NON
35BergerHeidrunBS NON5718,08128NORD2001BS NON
36GenullOliverCE CEFÜ5417,08128NORD2001BS NON
37PautzRainerOL 1ODC5419,08128NORD2001BS NON
38SpiethTorstenLG LÜLÜ5318,08128NORD2001BS NON
39BuchhageBernhardNOM BGS4921,08128NORD2001BS NON
40BockelmannJürgenBS 1DDC4517,08128NORD2001BS NON
41SchillSigurdBS 1DDC4417,58128NORD2001BS NON
42BoginskiGudrunBS 1DDC4018,08128NORD2001BS NON
43StorchKarl-HeinzB BÄR3519,08128NORD2001BS NON
44LorgiHeinzHB EBDC3416,08128NORD2001BS NON
45BrosigPeterHH HAIE3317,58128NORD2001BS NON
46KutscheBernhardOHA 1ODF3015,58128NORD2001BS NON
47WolterBirgitHH HAIE3017,08128NORD2001BS NON
48SchuligAngelikaH DC3018,08128NORD2001BS NON
49HalvesRolf-OttoBS 1DDC2418,08128NORD2001BS NON
50DominSabineB FUEX2218,08128NORD2001BS NON
51SteuerwaldSabineOHA BURG1418,08128NORD2001BS NON
52HenneckeLarsOHA BURG1221,08128NORD2001BS NON
53WittenbergHeinrichBS 1DDC1119,08128NORD2001BS NON
54BornemannWalterNOM BGS1122,08128NORD2001BS NON
55RichterGüntherBS DCBL619,08128NORD2001BS NON
56DillWolfgangH LEIN318,58128NORD2001BS NON
57RottluffChristaBS NON319,08128NORD2001BS NON
58MallonRolandBS 1DDC219,58128NORD2001BS NON
59BünningGerdKI 1EDR120,08128NORD2001BS NON
60RustUlrichBS 1DDC019,08128NORD2001BS NON
61KämpfRenateKI 1EDR019,58128NORD2001BS NON
62HeilmannDirkLG FLLG-221,08128NORD2001BS NON
HeinemannDirkADW-420,08128NORD2001BS NON
SchneiderIngoADW-522,08128NORD2001BS NON
65OstendorfMarliesOL AF-617,58128NORD2001BS NON
66QuoosMarinaB BÄR-919,08128NORD2001BS NON
67BeckerJörgH DC-1120,08128NORD2001BS NON
68KämpfVolkmarKI 1EDR-1320,58128NORD2001BS NON
69RöhrigKarstenOHA 1ODF-1422,08128NORD2001BS NON
70WeberMarcusHB EBDC-1621,08128NORD2001BS NON
71HoppeWernerWOB 1DCW-1720,08128NORD2001BS NON
72LooseKlausKI 1EDR-1921,58128NORD2001BS NON
73IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-1922,08128NORD2001BS NON
74HoppeRenateWOB 1DCW-2019,08128NORD2001BS NON
75ManteyJensB FUEX-2219,08128NORD2001BS NON
76WimmelmannKarinBS 1DDC-2220,08128NORD2001BS NON
77GrischowCorneliaHH DKCB-2421,08128NORD2001BS NON
78HübnerMichaelB BÄR-2521,08128NORD2001BS NON
79GruhmKlaus-DieterGF HANK-2522,58128NORD2001BS NON
80PlengeMichaelHH HDHH-2821,08128NORD2001BS NON
81KüterChristianeBS DCBL-2824,58128NORD2001BS NON
82GonsbergGabrieleBS NON-2921,08128NORD2001BS NON
83HorstMarioHBS 1HDV-2921,08128NORD2001BS NON
84CzayaAxelHH FUBU-3022,08128NORD2001BS NON
85van der WehrDirkB FUEX-3120,08128NORD2001BS NON
86RaudonusCarstenSHG STLG-3321,08128NORD2001BS NON
87RakerWilliOL AF-3520,08128NORD2001BS NON
88ButtkeHannoH DC-3720,08128NORD2001BS NON
89BeinlichMargarethaOHA 1ODF-3721,58128NORD2001BS NON
90SchmidtStefanHL IAZ-4022,58128NORD2001BS NON
91GastGuidoOL 1ODC-4120,08128NORD2001BS NON
92SmidtThomasOL 1ODC-4122,08128NORD2001BS NON
93FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-4824,08128NORD2001BS NON
94GöttschNorbertHL IAZ-5020,08128NORD2001BS NON
95MeyerPeterKI 1EDR-5022,08128NORD2001BS NON
96GieseckeWilmaH LEIN-5123,08128NORD2001BS NON
97AngermüllerMarianneB BÄR-5221,08128NORD2001BS NON
98DettmerHarryBS 1DDC-5421,08128NORD2001BS NON
99ToppArneLG FLLG-5822,08128NORD2001BS NON
100SchedlerMathiasKI 1EDR-5921,58128NORD2001BS NON
101JansenBerndHB EBDC-6022,08128NORD2001BS NON
102CaldenhovenHeikeBS NON-6023,08128NORD2001BS NON
103GonsbergJörgBS NON-6023,58128NORD2001BS NON
104BeinlichAlfredOHA 1ODF-6024,58128NORD2001BS NON
105MüllerBerndOHA 1ODF-7021,58128NORD2001BS NON
106RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-7222,08128NORD2001BS NON
107GastAstridOL 1ODC-7421,58128NORD2001BS NON
108von SothenUrsulaBS 1DDC-7522,08128NORD2001BS NON
109SanderBerndCE CEFÜ-7823,08128NORD2001BS NON
110Baron-LorgiGudrunHB EBDC-7825,58128NORD2001BS NON
111FreitagThomasEE DIAL-8423,08128NORD2001BS NON
112ThielGabrieleB FUEX-8724,08128NORD2001BS NON
113EschlerSimoneHB EBDC-9324,08128NORD2001BS NON
114GohlkeThomasB FUEX-9528,08128NORD2001BS NON
115BarkschatSiegfriedGS CGDF-9622,08128NORD2001BS NON
116FeigeIngridWOB 1DCW-10123,08128NORD2001BS NON
117PapeErnst-GünterGS DFGS-10321,08128NORD2001BS NON
118UrbanFredB FUEX-10325,08128NORD2001BS NON
119SiehoffElmarGS CGDF-10725,08128NORD2001BS NON
120PetersenHanneloreBS NON-11324,08128NORD2001BS NON
121KrämerDoreenB FUEX-11723,58128NORD2001BS NON
122CloppenburgStefanEL VA-12325,08128NORD2001BS NON
123FreudenthalJörnHL IAZ-13922,08128NORD2001BS NON
124WimmelmannElmarBS 1DDC-14326,08128NORD2001BS NON
125WeinhausenUdoGS CGDF-15428,08128NORD2001BS NON
126TiemannUlrichHH HDHH-15827,08128NORD2001BS NON
127PloogCarstenHH FUBU-16025,58128NORD2001BS NON
128HeßlerFrankEE DIAL-17529,08128NORD2001BS NON
1MüllerJochenF JAN21513,5888SÜD2001FR DC
2KüßWilfriedNK SAAR18514,0888SÜD2001FR DC
3HefnerRichardF JAN14813,5888SÜD2001FR DC
4MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS14814,5888SÜD2001FR DC
5FischerRüdigerDA JA8013116,0888SÜD2001FR DC
6von SenkowskiJohannesM DDUL11513,0888SÜD2001FR DC
7BesierPetraRÜD LN11018,0888SÜD2001FR DC
8WolfenstädterAngelaDA DFM10118,0888SÜD2001FR DC
9WinkelCarlDA DFB9115,0888SÜD2001FR DC
10GriffatonHorstKS FUKS8914,5888SÜD2001FR DC
11DöllerKarinKS FUKS8816,0888SÜD2001FR DC
12BornheimerMichaelMZ DR8516,0888SÜD2001FR DC
13GörkeReinhardESW DFB8417,0888SÜD2001FR DC
14BesierThomasRÜD LN7617,5888SÜD2001FR DC
15KoppelinMarkusMZ DR7418,0888SÜD2001FR DC
16LeipnitzRiaDA DFM7016,0888SÜD2001FR DC
17PappasPanagiotisF JAN6817,5888SÜD2001FR DC
18GerickeMargaretaDA DFM6419,0888SÜD2001FR DC
19RathgeFrankF BIFÜ6216,5888SÜD2001FR DC
20FischerLudwigDA JA805719,0888SÜD2001FR DC
21KörnerThomasMZ DR5319,0888SÜD2001FR DC
22TheocharisAthanasiosF JAN5319,5888SÜD2001FR DC
23FriebeJürgenDA JA804717,0888SÜD2001FR DC
24ReichholdWinfriedESW DFB4318,0888SÜD2001FR DC
25TheileisVolkerM DDUL3918,0888SÜD2001FR DC
26ZängerleHorstOF SPRE3619,5888SÜD2001FR DC
27StadeMatthiasF BIFÜ3518,5888SÜD2001FR DC
28ZoskeManfredOF KNOL3317,5888SÜD2001FR DC
29GerickeJensDA JA803217,0888SÜD2001FR DC
30WiedemannNiconS JUNK2918,5888SÜD2001FR DC
31WolffIlanM DDUL2718,0888SÜD2001FR DC
32RöhnNorbertKS FUKS2520,0888SÜD2001FR DC
33PfeifferLotharOF DV812420,0888SÜD2001FR DC
34ZimnyGeorgM DDUL2019,5888SÜD2001FR DC
35WinkelKlausWI DCKN1717,5888SÜD2001FR DC
36EdelmannHeikeDA JA801719,0888SÜD2001FR DC
37FeikeAngelikaOF SPRE1721,0888SÜD2001FR DC
38HaferkornRainerOF KNOL1518,0888SÜD2001FR DC
39HachRüdigerLÖ WE971520,0888SÜD2001FR DC
40MarxBarbaraM DDUL1120,0888SÜD2001FR DC
41DörfleinNorbertF BIFÜ820,0888SÜD2001FR DC
42SchmidtEberhardHD SK95720,0888SÜD2001FR DC
43EngelkerKerstinLÖ WE97620,5888SÜD2001FR DC
44StemmlerMargittaFR 1.DC621,0888SÜD2001FR DC
45BreuerPetraF BIFÜ621,5888SÜD2001FR DC
46AugustHelgaM DDUL622,0888SÜD2001FR DC
47KieningerChristianM DDUL420,0888SÜD2001FR DC
48KoukalViktorLÖ WE97018,0888SÜD2001FR DC
49RuhlReinhardDA JA80-418,0888SÜD2001FR DC
50KrämerkämperElfiOF DV81-619,0888SÜD2001FR DC
51ArltArminF SGDB-620,5888SÜD2001FR DC
52SchäferHerbertDA JA80-820,0888SÜD2001FR DC
53MessingerDorisMZ DR-920,0888SÜD2001FR DC
54DoldRolfFR 1.DC-1018,5888SÜD2001FR DC
55JungGerhardNK SAAR-1220,5888SÜD2001FR DC
55SpenglerAlbrechtESW DFB-1220,5888SÜD2001FR DC
57SchröterThomasOF KNOL-1424,0888SÜD2001FR DC
58RistauBerndFR 1.DC-2222,0888SÜD2001FR DC
59RattayThomasKS FUKS-2422,0888SÜD2001FR DC
60SchröderHelmuthKS FUKS-2720,5888SÜD2001FR DC
61VogelIreneFR 1.DC-2823,0888SÜD2001FR DC
62HeinDieterOF DV81-3519,0888SÜD2001FR DC
63WiedemannMariaFR 1.DC-3621,0888SÜD2001FR DC
64PieperSusanneFR 1.DC-3723,0888SÜD2001FR DC
65BertelsbeckChristophHD SK95-3821,5888SÜD2001FR DC
66BauerAndreasHD SK95-4121,5888SÜD2001FR DC
67BarteltMonikaDA DFM-4622,5888SÜD2001FR DC
68GundlachNorbertOF DV81-5020,0888SÜD2001FR DC
69LeonhardtAndréWI DCKN-5820,0888SÜD2001FR DC
70BuggenhagenBarbaraRÜD LN-6222,0888SÜD2001FR DC
71KirschBerndOF KNOL-6622,0888SÜD2001FR DC
72NägeleBernhardFR 1.DC-6826,0888SÜD2001FR DC
73HeintzWernerFR 1.DC-8122,0888SÜD2001FR DC
74HeineckeThomasHD SK95-9026,5888SÜD2001FR DC
75HenrichRolandM DDUL-10022,0888SÜD2001FR DC
76HellerHolgerRÜD LN-10522,0888SÜD2001FR DC
77KüppersStefanOF DV81-11724,5888SÜD2001FR DC
78NiehausThomasFR 1.DC-12123,0888SÜD2001FR DC
79KoukalHeidiLÖ WE97-13626,0888SÜD2001FR DC
80NeyBerndFR 1.DC-13827,0888SÜD2001FR DC
81DähnThomasHN DC48-13925,0888SÜD2001FR DC
82NägeleMechthildFR 1.DC-14125,5888SÜD2001FR DC
83KlatteHaraldKS FUKS-14326,5888SÜD2001FR DC
84RadtkeMonikaHN DC48-14926,0888SÜD2001FR DC
85HeveraTheresiaESW DFB-15227,0888SÜD2001FR DC
86EuhusDirkS JUNK-16428,0888SÜD2001FR DC
88PreußerMaryamDA DFB-19826,0888SÜD2001FR DC
BrosigGerlindeADW115,0888SÜD2001FR DC
1ConredelHans-PeterMK FUX26212,58108WEST2001MH FUKS
2HartingerFranzW HIT18514,08108WEST2001MH FUKS
3HegewaldWilfriedSU MOBU15114,58108WEST2001MH FUKS
4Stratmann-KojHelgaK DOCA14815,58108WEST2001MH FUKS
5PikartDirkK 1DCK14315,08108WEST2001MH FUKS
6SchüttAndréMI CMDF13514,08108WEST2001MH FUKS
7HoopsLars-PeterMI CMDF12613,08108WEST2001MH FUKS
8StascheitUweBOT DKC11417,58108WEST2001MH FUKS
9L'hoestWilkoGM RADE10517,08108WEST2001MH FUKS
10ScholtenMarkusWES DDRN10215,58108WEST2001MH FUKS
11WiktorAndreasGM RADE9417,08108WEST2001MH FUKS
12MüllerHeinerWES DDRN9318,08108WEST2001MH FUKS
13WesthoffHermannAC DCC9215,08108WEST2001MH FUKS
14de KokMichaelBOT DKC9118,08108WEST2001MH FUKS
15DöringGeorgWAF DC968817,08108WEST2001MH FUKS
16KohlmannNorbertWES LIPK8615,58108WEST2001MH FUKS
17EimersAxelWES DDRN8414,58108WEST2001MH FUKS
18BechtDagmarD DRAD8017,08108WEST2001MH FUKS
19RauschJohannHAM ASSE7920,08108WEST2001MH FUKS
20MußogVerenaBOT DKC7815,58108WEST2001MH FUKS
21NetelerMichaelaMK FUX7816,08108WEST2001MH FUKS
22HeimJoachimD DRAD6018,08108WEST2001MH FUKS
23WillmannThomasWES K925817,58108WEST2001MH FUKS
24EmundsDirkD DRAD5419,08108WEST2001MH FUKS
25WellerNilsW KD5316,08108WEST2001MH FUKS
26HeuserGilbertW KD5219,08108WEST2001MH FUKS
27LutzMatthiasWES DDRN5220,08108WEST2001MH FUKS
28KochJosefK 1DCK4717,08108WEST2001MH FUKS
28LühertPeterMI CMDF4717,08108WEST2001MH FUKS
30VesperBärbelK 1DCK4720,08108WEST2001MH FUKS
31PlenusSaschaW TTFV4517,58108WEST2001MH FUKS
32FliegerHelmutW KD4518,58108WEST2001MH FUKS
33WüstefeldHermann JosefSU CH4318,08108WEST2001MH FUKS
34BolikChristianW KD3917,58108WEST2001MH FUKS
35KahlhöferAndreasW HIT3820,08108WEST2001MH FUKS
36RietzUlrichBN FURH3420,58108WEST2001MH FUKS
37SchärfkeKlausMK FUX3317,08108WEST2001MH FUKS
38SchmollHans-JürgenK 1DCK3319,58108WEST2001MH FUKS
39KneiselerFriedhelmBN FURH3220,08108WEST2001MH FUKS
40JurrSiegfriedE GD883119,58108WEST2001MH FUKS
41LeutheuserGerhardK DOCA2918,58108WEST2001MH FUKS
42GemündAndreasMK FUX2820,08108WEST2001MH FUKS
43SchmollMarionK 1DCK2720,08108WEST2001MH FUKS
44GemündReinhardMK FUX2619,58108WEST2001MH FUKS
45MoursNorbertWES K922420,08108WEST2001MH FUKS
46RateringMechthildWAF DC962319,08108WEST2001MH FUKS
47JanknechtPatrikWES K922216,08108WEST2001MH FUKS
48WietzkerWolfgangD DRAD2219,58108WEST2001MH FUKS
49SmollaJens-UweW TTFV1918,08108WEST2001MH FUKS
50EggersMichaelAC DCC1921,58108WEST2001MH FUKS
51StrömerRenateK 1DCK1420,08108WEST2001MH FUKS
52ArtmannselmRenateE GD881018,08108WEST2001MH FUKS
53GlummBurkhardE GD88917,58108WEST2001MH FUKS
54FrostDieterWES K92918,08108WEST2001MH FUKS
55ReimannHolgerMH FUKS819,08108WEST2001MH FUKS
56BirkenfeldHermannW HIT619,58108WEST2001MH FUKS
57KiewitzWernerWES DDRN320,08108WEST2001MH FUKS
58MallonGerdD DRAD-218,08108WEST2001MH FUKS
59DreweliusDagmarBN FURH-320,08108WEST2001MH FUKS
60KrehWilhelmGM RADE-321,08108WEST2001MH FUKS
61ElsnerAngelikaSU MOBU-620,08108WEST2001MH FUKS
62LehmannDetlefW HIT-921,58108WEST2001MH FUKS
63SteinkiHildegardNE KDF-923,08108WEST2001MH FUKS
64BodePeterK 1DCK-1517,58108WEST2001MH FUKS
65PeterSylviaWES LIPK-1622,08108WEST2001MH FUKS
66MletzkoWaldemarMI CMDF-2622,08108WEST2001MH FUKS
67KlapdorStefanDU ZHN-3019,08108WEST2001MH FUKS
68BoldtThomasE GD88-3320,08108WEST2001MH FUKS
69SuckowFrankBN FURH-3819,08108WEST2001MH FUKS
70RascheKarl-HeinzMK FUX-4021,08108WEST2001MH FUKS
71WeinertReinholdBN FURH-4221,58108WEST2001MH FUKS
72HeweltChristaGM RADE-4421,58108WEST2001MH FUKS
73GerhardPeterW WAS-4820,08108WEST2001MH FUKS
74LaunHans-OttoE GD88-5025,08108WEST2001MH FUKS
75MöllerBirgitK 1DCK-5123,08108WEST2001MH FUKS
76ColletteClaudiaAC DCC-5319,08108WEST2001MH FUKS
77BaakenHermannWES K92-5420,58108WEST2001MH FUKS
78JaurischKlausSU CH-5524,58108WEST2001MH FUKS
79KuckHeikoK 1DCK-5920,08108WEST2001MH FUKS
80CremerErikaAC DCC-6023,58108WEST2001MH FUKS
81SchaabWernerMI CMDF-6025,58108WEST2001MH FUKS
82BeyküfnerUweE GD88-6223,08108WEST2001MH FUKS
83VogelSaschaMK FUX-6323,08108WEST2001MH FUKS
84LepskiAnkeE GD88-6723,08108WEST2001MH FUKS
85GasdeThomasGM RADE-6822,58108WEST2001MH FUKS
86SchmitzGabrieleW KD-7021,08108WEST2001MH FUKS
87PlumHubertSU MOBU-7622,08108WEST2001MH FUKS
88StorpHildeGE DB-7926,58108WEST2001MH FUKS
89HellebrandtHubertAC DCC-8124,08108WEST2001MH FUKS
90RinneUrsulaNE KDF-8626,08108WEST2001MH FUKS
91ZeisVolkerW HIT-8724,08108WEST2001MH FUKS
92van de LooHans-ArnoldWES LIPK-8823,08108WEST2001MH FUKS
93RamsauerDagmarW KD-9623,58108WEST2001MH FUKS
94SchönigMeikeWES LIPK-10122,08108WEST2001MH FUKS
95KleineGiselaHAM ASSE-10123,08108WEST2001MH FUKS
96HörnemannDirkWES DDRN-10724,08108WEST2001MH FUKS
97ButscheidWernerBN FURH-11624,08108WEST2001MH FUKS
98AgbedorJosephSU MOBU-12723,58108WEST2001MH FUKS
99WitaseckRudiD DRAD-13124,08108WEST2001MH FUKS
100SiemesRuthAC DCC-13125,58108WEST2001MH FUKS
101RüfnerRalfW HIT-13625,08108WEST2001MH FUKS
102BeierThomasMI CMDF-13925,08108WEST2001MH FUKS
103EsserFrankMI CMDF-14326,08108WEST2001MH FUKS
104LehmannMichaelWAF DC96-14524,08108WEST2001MH FUKS
105GüntherMarkusWES LIPK-15525,58108WEST2001MH FUKS
106Hachenberg-SteinbockGreteSU MOBU-15625,08108WEST2001MH FUKS
108Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-20128,58108WEST2001MH FUKS
SabrautzkyHelmutADW6318,08108WEST2001MH FUKS
1GrußMarioB FUEX22012,58128NORD2000B FUEX
2MählißRolfB SB9721115,08128NORD2000B FUEX
3AssingUlrikeBS 1DDC20712,08128NORD2000B FUEX
4HelmkeHartmutBS 1DDC20011,08128NORD2000B FUEX
5ThielHeinrichHB EBDC19813,08128NORD2000B FUEX
6SchäferAxelBS CBDF17713,58128NORD2000B FUEX
7ThielGabrieleB FUEX15914,08128NORD2000B FUEX
8BartzMechthildOHA 1ODF14314,08128NORD2000B FUEX
9BaderMichaelOS KAR14114,08128NORD2000B FUEX
10KannenbergLeifBS NON14116,08128NORD2000B FUEX
11BondickKarl-HeinzMD NUSO13714,08128NORD2000B FUEX
12ToppArneLG FLLG12916,08128NORD2000B FUEX
13LooseKlausKI 1EDR11815,08128NORD2000B FUEX
14WolfAndreasGS DFGS11415,08128NORD2000B FUEX
15SchedlerMathiasKI 1EDR9816,08128NORD2000B FUEX
16WaßmannBerndBS NON9615,08128NORD2000B FUEX
17BergerHeidrunBS NON8919,08128NORD2000B FUEX
18HakeHartwigBS 1DDC8215,58128NORD2000B FUEX
19DominSabineB FUEX8120,08128NORD2000B FUEX
20RakerWilliOL AF7918,08128NORD2000B FUEX
21MeyerPeterKI 1EDR7716,08128NORD2000B FUEX
22TopfOliverHH HAIE7518,08128NORD2000B FUEX
23BergerHans-PeterBS NON7415,58128NORD2000B FUEX
24BrüggerMarionH DC7220,08128NORD2000B FUEX
25FreitagThomasEE DIAL7016,08128NORD2000B FUEX
26PlengeMichaelHH HDHH6820,58128NORD2000B FUEX
27BergerSvenBS NON6617,08128NORD2000B FUEX
28WittenbergHeinrichBS 1DDC6216,08128NORD2000B FUEX
29SarnowskiDietmarB BÄR5917,58128NORD2000B FUEX
30KolbergBerndHB EBDC5617,08128NORD2000B FUEX
31HermsdorfHeinzBS 1DDC5517,08128NORD2000B FUEX
31von KrenskiDagmarHH DKCB5517,08128NORD2000B FUEX
33MallonRolandBS 1DDC5319,58128NORD2000B FUEX
34BünningAnkeKI 1EDR4818,08128NORD2000B FUEX
35KlapötkeUweHB EBDC4819,08128NORD2000B FUEX
36LauterbachFrankB BÄR4616,08128NORD2000B FUEX
36UrbanFredB FUEX4616,08128NORD2000B FUEX
38WeichholdManfredB BÄR4518,08128NORD2000B FUEX
39KöhnckeMichaelLG FLLG4419,08128NORD2000B FUEX
40ManteyJensB FUEX4314,58128NORD2000B FUEX
41DohmKlausBS 1DDC4218,08128NORD2000B FUEX
42KrämerDoreenB FUEX4019,08128NORD2000B FUEX
43BernhagenHans-WernerOHA 1ODF3619,08128NORD2000B FUEX
44FreudenthalJörnHL IAZ3320,08128NORD2000B FUEX
45PapeErnst-GünterGS DFGS3321,08128NORD2000B FUEX
46BockelmannJürgenBS 1DDC3219,08128NORD2000B FUEX
47DörrLindaLG LÜLÜ3022,08128NORD2000B FUEX
48RottluffChristaBS NON2917,58128NORD2000B FUEX
49BöschenWernerHB EBDC2919,08128NORD2000B FUEX
50BockGiselaKI 1EDR2417,58128NORD2000B FUEX
51GerndorfVolkerH DC2218,08128NORD2000B FUEX
52GonsbergGabrieleBS NON1919,58128NORD2000B FUEX
53SchlenkerRainerBS 1DDC1716,08128NORD2000B FUEX
54HoppeWernerWOB 1DCW1620,08128NORD2000B FUEX
55KüterChristianeBS DCBL1318,58128NORD2000B FUEX
56CieslikSiegfriedBS NON1321,58128NORD2000B FUEX
57MathesieAndreaB FUEX1222,08128NORD2000B FUEX
58RottluffJoachimBS CBDF1118,08128NORD2000B FUEX
59HalvesRolf-OttoBS 1DDC1120,08128NORD2000B FUEX
59JonasAnnemarieBS CBDF1120,08128NORD2000B FUEX
61LührsPeterLG LÜLÜ1120,58128NORD2000B FUEX
62SpiethTorstenLG LÜLÜ1121,58128NORD2000B FUEX
63HachRüdigerHH FUBU819,08128NORD2000B FUEX
63MählißElkeB SB97819,08128NORD2000B FUEX
65TönniesPeter-MichaelBS NON518,08128NORD2000B FUEX
66BogenHelmutEE DIAL319,08128NORD2000B FUEX
67GruhmSiegfriedGF HANK320,08128NORD2000B FUEX
68HoppeRenateWOB 1DCW-118,08128NORD2000B FUEX
69HerwigFriedelBS NON-319,08128NORD2000B FUEX
70SchielJochemGF HANK-320,08128NORD2000B FUEX
71GruhmKlaus-DieterGF HANK-821,08128NORD2000B FUEX
72AlbrechtChristianeB FUEX-1023,08128NORD2000B FUEX
73KlotzHans-JürgenBS DCBL-1120,58128NORD2000B FUEX
74HorstMarioGS DFGS-1122,58128NORD2000B FUEX
75FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-1619,08128NORD2000B FUEX
76AlpersPeterBS CBDF-1719,58128NORD2000B FUEX
77DettmerHarryBS 1DDC-1819,58128NORD2000B FUEX
78BergerUweH DC-2121,08128NORD2000B FUEX
79SchmidtJohannesBS 1DDC-2420,08128NORD2000B FUEX
80GroßTanjaH DC-2520,08128NORD2000B FUEX
81BeierThomasOHA 1ODF-2523,08128NORD2000B FUEX
82BoginskiGudrunBS 1DDC-2821,08128NORD2000B FUEX
83EngelkerKerstinHH FUBU-2924,58128NORD2000B FUEX
84GrischowCorneliaHH DKCB-3024,08128NORD2000B FUEX
85WolterBirgitHH HAIE-3322,08128NORD2000B FUEX
86BubelFriedrichGF HANK-3519,08128NORD2000B FUEX
87ButtkeHannoH DC-3524,08128NORD2000B FUEX
88FischerHans-DieterBS 1DDC-3619,08128NORD2000B FUEX
89BoosHartmutOS KAR-3923,08128NORD2000B FUEX
90MüllerBerndOHA 1ODF-4419,08128NORD2000B FUEX
91CaldenhovenHeikeBS NON-4522,58128NORD2000B FUEX
92AngermüllerMarianneB BÄR-4622,08128NORD2000B FUEX
93GonsbergJörgBS NON-4722,08128NORD2000B FUEX
94GravemeierIngoHB OYEU-5223,08128NORD2000B FUEX
95GenullOliverCE CEFÜ-5423,08128NORD2000B FUEX
96DoganAhmetB FUEX-5524,08128NORD2000B FUEX
97StorchKarl-HeinzB BÄR-5624,08128NORD2000B FUEX
98KalliesJürgenGS DFGS-5721,08128NORD2000B FUEX
99OstendorfAnkeOL AF-5724,08128NORD2000B FUEX
100VelebaAdelheidLG FLLG-5822,08128NORD2000B FUEX
101SchuligAngelikaH DC-5823,58128NORD2000B FUEX
102SanderBerndCE CEFÜ-6324,08128NORD2000B FUEX
103OstendorfMarliesOL AF-6823,08128NORD2000B FUEX
104MelnikWolfgangLG FLLG-6923,08128NORD2000B FUEX
105HähnsenWolfgangBS DCBL-7021,08128NORD2000B FUEX
FuchsWalterADW-7223,58128NORD2000B FUEX
107RöhrigKarstenOHA 1ODF-7420,08128NORD2000B FUEX
108GeisterWolfgangEE DIAL-8022,58128NORD2000B FUEX
109WollermannFriedhelmWOB 1DCW-8321,58128NORD2000B FUEX
110RadkeNorbertHB EBDC-8324,58128NORD2000B FUEX
111WeitzAndreasMD NUSO-8922,08128NORD2000B FUEX
112RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-9222,08128NORD2000B FUEX
113SchmidtRudolfH DC-9724,08128NORD2000B FUEX
114GohlkeThomasB SB97-10023,58128NORD2000B FUEX
115AllenbergTorstenSTD 1DVC-10125,08128NORD2000B FUEX
116SchillSigurdBS 1DDC-11224,08128NORD2000B FUEX
117DiekmannAndreasSTD 1DVC-13825,08128NORD2000B FUEX
118WendtHildegardWOB 1DCW-14122,08128NORD2000B FUEX
119WeberMarcusHB EBDC-14326,58128NORD2000B FUEX
120GrunertMartinLG FLLG-14425,58128NORD2000B FUEX
121KüterReinhardBS DCBL-15925,58128NORD2000B FUEX
122FeigeIngridWOB 1DCW-16624,58128NORD2000B FUEX
123FlöelHelmutDAN WEFÜ-19030,08128NORD2000B FUEX
124StillgerReinholdHH HDHH-19527,58128NORD2000B FUEX
125RadkeIlonaHB OYEU-20027,08128NORD2000B FUEX
126SiebersWilfriedLG FLLG-21127,08128NORD2000B FUEX
127FahrlandHelgaOHA 1ODF-21427,08128NORD2000B FUEX
128TiemannUlrichHH HDHH-26328,08128NORD2000B FUEX
1AngermannTerranceMZ DR14813,5880SÜD2000DA JA80
2GerickeMargaretaDA DFM14513,0880SÜD2000DA JA80
3FriebeJürgenDA JA8014415,0880SÜD2000DA JA80
4PfeifferLotharOF DV8113814,0880SÜD2000DA JA80
5WolffIlanM DDUL11413,0880SÜD2000DA JA80
6MüllerJochenF JAN10415,5880SÜD2000DA JA80
7TremelKlausLÖ WE9710219,0880SÜD2000DA JA80
8KoukalViktorLÖ WE979316,0880SÜD2000DA JA80
9HöhnertSybilleESW DFB8516,0880SÜD2000DA JA80
10PieperSusanneFR 1.DC7718,0880SÜD2000DA JA80
11SandmüllerIngolfKS FUKS7615,0880SÜD2000DA JA80
12HeidemannHans-JoachimOF DV817317,0880SÜD2000DA JA80
13BleckRonaldDA JA806618,0880SÜD2000DA JA80
14TheileisVolkerM DDUL6517,0880SÜD2000DA JA80
15HammesAlfF JAN6018,5880SÜD2000DA JA80
16RuhlReinhardDA JA805520,0880SÜD2000DA JA80
17EichlerHelmut_2RÜD LN5216,0880SÜD2000DA JA80
18RadeOlafF BIFÜ5017,0880SÜD2000DA JA80
19GückVolkerESW DFB4618,0880SÜD2000DA JA80
20ZängerleHorstOF SPRE4220,5880SÜD2000DA JA80
21KrügerJuliaM DDUL4119,0880SÜD2000DA JA80
22LamprechtJuttaOF DV814120,0880SÜD2000DA JA80
23HofmannStephanESW DFB3920,0880SÜD2000DA JA80
24KriegelKlaus-DieterOF KNOL3618,5880SÜD2000DA JA80
25LutzRudolfTR DFTR3420,5880SÜD2000DA JA80
26RattayThomasKS FUKS3318,0880SÜD2000DA JA80
27EversJoachimF SGDB3218,5880SÜD2000DA JA80
28OellingrathFrankMZ DR3220,0880SÜD2000DA JA80
29WolfenstädterAngelaDA DFM3116,0880SÜD2000DA JA80
30KuhnPeterDA DFB2915,0880SÜD2000DA JA80
31QuintRobertF JAN2719,5880SÜD2000DA JA80
32DöllerKarinKS FUKS2720,0880SÜD2000DA JA80
33BerensDieterHD SK952617,0880SÜD2000DA JA80
34FischerLudwigDA JA802621,5880SÜD2000DA JA80
35DohmannBerndMZ AFF2119,0880SÜD2000DA JA80
36SchmidtJochemOF DV811918,0880SÜD2000DA JA80
37KörnerThomasMZ DR1720,5880SÜD2000DA JA80
37MessingerDorisMZ DR1720,5880SÜD2000DA JA80
39JungGerhardNK SAAR1619,0880SÜD2000DA JA80
40MudersFrankHD SK951219,0880SÜD2000DA JA80
41SchmiederWolfgangRÜD LN620,0880SÜD2000DA JA80
42StadeMatthiasOF DV81419,5880SÜD2000DA JA80
43ScheibnerAndreasDA JA80218,0880SÜD2000DA JA80
44KirschBerndOF KNOL219,0880SÜD2000DA JA80
45TheocharisAthanasiosF JAN220,0880SÜD2000DA JA80
46FeikeAngelikaOF SPRE-222,0880SÜD2000DA JA80
47LeonhardtAndréWI DCKN-1321,0880SÜD2000DA JA80
48MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-1820,5880SÜD2000DA JA80
49BesierThomasRÜD LN-1919,0880SÜD2000DA JA80
50CiburaThomasOF DV81-2420,5880SÜD2000DA JA80
51KülbornMichaelFR 1.DC-2619,5880SÜD2000DA JA80
52von ZalewskiAlexanderOF SPRE-2623,0880SÜD2000DA JA80
53SchmidtEberhardHD SK95-3319,5880SÜD2000DA JA80
54HerthSherryOF KNOL-3321,0880SÜD2000DA JA80
55NeyBerndFR 1.DC-3424,0880SÜD2000DA JA80
56KieningerChristianM DDUL-3522,5880SÜD2000DA JA80
57HeineckeThomasHD SK95-3622,5880SÜD2000DA JA80
58GriffatonHorstKS FUKS-3623,0880SÜD2000DA JA80
59GörkeReinhardESW DFB-3721,0880SÜD2000DA JA80
60SchinkHerbertF JAN-3823,5880SÜD2000DA JA80
61WegnerChristineOF KNOL-4122,5880SÜD2000DA JA80
62WeinkaufJoachimMZ DR-5023,0880SÜD2000DA JA80
63NägeleMechthildFR 1.DC-5722,0880SÜD2000DA JA80
64SchäferHerbertDA JA80-6321,0880SÜD2000DA JA80
65WinkelCarlDA DFB-6724,0880SÜD2000DA JA80
66PiesCarstenMZ AFF-6821,0880SÜD2000DA JA80
67NüblingMichaelOF KNOL-7526,5880SÜD2000DA JA80
68NägeleBernhardFR 1.DC-7922,0880SÜD2000DA JA80
69EdelmannHeikeDA JA80-8121,5880SÜD2000DA JA80
70SchneiderNorbertDA DFM-8823,0880SÜD2000DA JA80
71BertramKaiDA JA80-9023,0880SÜD2000DA JA80
72KüppersStefanOF DV81-10024,0880SÜD2000DA JA80
73AntfangGerhardKS FUKS-10321,5880SÜD2000DA JA80
74MarxTimM DDUL-10424,0880SÜD2000DA JA80
75WiedemannMariaFR 1.DC-10521,0880SÜD2000DA JA80
76KoukalHeidiLÖ WE97-10623,5880SÜD2000DA JA80
77HeintzWernerFR 1.DC-11825,5880SÜD2000DA JA80
78VolpertHelgaWI DCKN-13227,0880SÜD2000DA JA80
79KnebelCarstenRÜD LN-16027,0880SÜD2000DA JA80
80ArltArminF SGDB-21028,5880SÜD2000DA JA80
1SchmidtFrankW KD17116,08108WEST2000MK FUX
2NetelerMichaelaMK FUX16913,08108WEST2000MK FUX
3WohlfahrtEvelinSO RDSO15415,58108WEST2000MK FUX
4KurlbaumRenateMI CMDF13416,08108WEST2000MK FUX
5KannengießerJörgMK FUX12914,58108WEST2000MK FUX
6SemkowskyBarbaraK 1DCK12016,08108WEST2000MK FUX
7HeimJoachimD DRAD11911,58108WEST2000MK FUX
8SchäferFrankDA JA8011516,08108WEST2000MK FUX
9NonteFriedhelmSO RDSO10914,08108WEST2000MK FUX
10DöhringGerdW KD10816,08108WEST2000MK FUX
11BolikChristianW KD9817,08108WEST2000MK FUX
12MöllerBirgitK 1DCK9415,08108WEST2000MK FUX
13ApprechtDetlefMK FUX8918,58108WEST2000MK FUX
14SchmitzGabrieleW KD8116,58108WEST2000MK FUX
15GemündReinhardMK FUX7918,08108WEST2000MK FUX
16LukMonyenGE DB7616,58108WEST2000MK FUX
17Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE7119,08108WEST2000MK FUX
18KoppelinMarkusE GD886520,08108WEST2000MK FUX
19DöringGeorgWAF DC966420,08108WEST2000MK FUX
20EimersAxelWES DDRN6119,08108WEST2000MK FUX
21HantschelSaschaBOT DKC5917,08108WEST2000MK FUX
22MehringJohannesBI SSIG5717,08108WEST2000MK FUX
23FliegerHelmutW KD5619,08108WEST2000MK FUX
24DreweliusDagmarBN FURH5320,08108WEST2000MK FUX
25WellerNilsW KD5018,08108WEST2000MK FUX
26SteinkiHildegardNE KDF5021,08108WEST2000MK FUX
27TestrutStefanWES DDRN4818,58108WEST2000MK FUX
28RottAngelikaD DRAD4514,08108WEST2000MK FUX
29RübergReinhardMK FUX4218,58108WEST2000MK FUX
30MletzkoWaldemarMI CMDF4117,58108WEST2000MK FUX
31JanknechtPatrikWES K923820,08108WEST2000MK FUX
32KnufSimonWES K923720,08108WEST2000MK FUX
33GärtnerBarbaraW KD3619,08108WEST2000MK FUX
34ConredelHans-PeterMK FUX3414,58108WEST2000MK FUX
35BöhneThomasBN FURH3419,58108WEST2000MK FUX
36FennelChristopherGM RADE3318,08108WEST2000MK FUX
37CremerErikaAC DCC3117,58108WEST2000MK FUX
38PfeifferKatjaMH FUKS3121,08108WEST2000MK FUX
39RamsauerDagmarW KD3018,08108WEST2000MK FUX
40KohlmannNorbertWES LIPK3019,08108WEST2000MK FUX
41KiewitzWernerWES DDRN2818,58108WEST2000MK FUX
42SchnalkeRubyK 1DCK2623,08108WEST2000MK FUX
43BaakenHermannWES K922514,08108WEST2000MK FUX
44ReimannHolgerMH FUKS2119,08108WEST2000MK FUX
45HerbstKlaus-DieterWES K921921,08108WEST2000MK FUX
46GerhardPeterW WAS1718,08108WEST2000MK FUX
47RateringMechthildWAF DC961620,58108WEST2000MK FUX
48WernerDirkE GD881523,08108WEST2000MK FUX
49TkotzPeterW KD1421,08108WEST2000MK FUX
50KneiselerFriedhelmBN FURH1218,08108WEST2000MK FUX
51EggersMichaelAC DCC1119,08108WEST2000MK FUX
51SuckowFrankBN FURH1119,08108WEST2000MK FUX
53MallonGerdD DRAD1019,08108WEST2000MK FUX
54PouwelsJoachimW WAS819,08108WEST2000MK FUX
55LudwigWolfgangAC DCC720,58108WEST2000MK FUX
56RascheKarl-HeinzMK FUX521,08108WEST2000MK FUX
57GebbertThomasMG 1MDV417,58108WEST2000MK FUX
58JaurischKlausSU CH-220,08108WEST2000MK FUX
59HaackAlexanderBI SSIG-519,58108WEST2000MK FUX
60BechtDagmarD DRAD-719,58108WEST2000MK FUX
61ColletteClaudiaAC DCC-821,58108WEST2000MK FUX
62TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-919,58108WEST2000MK FUX
63KaczmarekPiaW WAS-1021,58108WEST2000MK FUX
64AretzHorstMG 1MDV-1119,08108WEST2000MK FUX
65HegewaldWilfriedSU MOBU-1420,08108WEST2000MK FUX
66DominReinhildeMK FUX-1619,08108WEST2000MK FUX
67StaabWolfgangD DRAD-1718,58108WEST2000MK FUX
68BauerGüntherMK FUX-2622,08108WEST2000MK FUX
69HartingerFranzW HIT-2822,08108WEST2000MK FUX
70StascheitUweBOT DKC-2921,08108WEST2000MK FUX
71WesthoffHermannAC DCC-2921,58108WEST2000MK FUX
72LaunHans-OttoE GD88-3019,58108WEST2000MK FUX
73BischoffGerdK 1DCK-3320,08108WEST2000MK FUX
74ScholtenMarkusWES DDRN-3422,58108WEST2000MK FUX
75SchulzeReimundWES DDRN-3620,58108WEST2000MK FUX
76SchumannEckhardSU MOBU-3623,08108WEST2000MK FUX
77RüfnerRalfBOT DKC-3820,08108WEST2000MK FUX
78SchärfkeKlausMK FUX-3820,58108WEST2000MK FUX
79MondryVeronikaGE DB-3920,58108WEST2000MK FUX
80ButscheidWernerBN FURH-4419,08108WEST2000MK FUX
81BirkenfeldHermannW HIT-4422,08108WEST2000MK FUX
82HeuserGilbertW KD-4823,58108WEST2000MK FUX
83TöplerMichaelBI SSIG-4919,58108WEST2000MK FUX
84HeckmannPeterMK FUX-4921,58108WEST2000MK FUX
85LefarthHeikeE GD88-5321,08108WEST2000MK FUX
86WiktorAndreasGM RADE-5424,08108WEST2000MK FUX
87LeopoldStefanBN FURH-5622,58108WEST2000MK FUX
88BoldtThomasE GD88-6022,08108WEST2000MK FUX
89FroitzheimPetraBN FURH-7321,08108WEST2000MK FUX
90WohlfahrtHermannSO RDSO-7624,08108WEST2000MK FUX
91PeterSylviaWES LIPK-8421,08108WEST2000MK FUX
92KuckHeikoK 1DCK-8720,08108WEST2000MK FUX
93GlummBurkhardE GD88-8725,58108WEST2000MK FUX
94GasdeThomasGM RADE-8923,58108WEST2000MK FUX
95PlumHubertSU MOBU-9326,08108WEST2000MK FUX
96SchönigMeikeWES LIPK-9722,58108WEST2000MK FUX
97HellebrandtHubertAC DCC-10725,58108WEST2000MK FUX
98WeyrauchErichMK FUX-11024,08108WEST2000MK FUX
99BollmannChristelMI CMDF-13123,08108WEST2000MK FUX
100L'hoestAndréGM RADE-17228,58108WEST2000MK FUX
101NeumannJeannetteWES K92-17826,08108WEST2000MK FUX
102MußogVerenaBOT DKC-18128,58108WEST2000MK FUX
103KahlhöferAndreasW HIT-18826,08108WEST2000MK FUX
104SiemesRuthAC DCC-19930,08108WEST2000MK FUX
PungelMartinADW-2019,08108WEST2000MK FUX
BaehrRosemarieADW-2025,08108WEST2000MK FUX
FrostDieterADW-4023,08108WEST2000MK FUX
108LepskiAnkeE GD88-20626,08108WEST2000MK FUX
1MeineckeStephanGF HANK15816,08124NORD1999GF HANK
2SarnowskiDietmarB BÄR15614,08124NORD1999GF HANK
3van der WehrDirkB FUEX14215,08124NORD1999GF HANK
4LiedtkeRichardBS NON14014,58124NORD1999GF HANK
5HorstMarioGS DFGS13917,58124NORD1999GF HANK
6LüthChristianLG FLLG13714,08124NORD1999GF HANK
7ButtkeHannoH DC13512,08124NORD1999GF HANK
8HalvesRolf-OttoBS 1DDC13115,08124NORD1999GF HANK
9HakeHartwigBS 1DDC11815,08124NORD1999GF HANK
10BernhagenHans-WernerOHA 1ODF10814,58124NORD1999GF HANK
11BeierThomasOHA 1ODF10712,58124NORD1999GF HANK
12GonsbergGabrieleBS NON10218,08124NORD1999GF HANK
13LühertPeterH DC10115,58124NORD1999GF HANK
14SchmittPeterGS DFGS10117,08124NORD1999GF HANK
15HoppeRenateWOB 1DCW9714,08124NORD1999GF HANK
16KnuppeDetlevEE DIAL8718,08124NORD1999GF HANK
17WestphalLarsHH 1HDC8620,08124NORD1999GF HANK
18FeigeIngridWOB 1DCW7118,08124NORD1999GF HANK
19MählißRolfB SB977119,08124NORD1999GF HANK
20PeterssonHans-ErichHB BDS6718,08124NORD1999GF HANK
21MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR6517,58124NORD1999GF HANK
22BöschenWernerHB EBDC6319,08124NORD1999GF HANK
23RadkeNorbertHB EBDC6218,08124NORD1999GF HANK
24SelleClaudiaB BÄR6115,08124NORD1999GF HANK
25AlthoffMichaelB FUEX5716,08124NORD1999GF HANK
26RaudonusAndreaSHG STLG5617,58124NORD1999GF HANK
27ReichardtKlausMD NUSO5120,08124NORD1999GF HANK
28BünningAnkeKI 1EDR4718,08124NORD1999GF HANK
29HerwigFriedelBS NON4617,08124NORD1999GF HANK
30GroßTanjaH DC4417,58124NORD1999GF HANK
31ReißHeikoBS 1DDC4418,58124NORD1999GF HANK
32MennengaThomasBS NON4220,08124NORD1999GF HANK
33EggersWinfriedBS DCBL2819,08124NORD1999GF HANK
34WeberMarcusHB EBDC2821,58124NORD1999GF HANK
35WolterBirgitHH HAIE2518,08124NORD1999GF HANK
36KöhnckeMichaelLG FLLG2418,58124NORD1999GF HANK
37SchuligAngelikaH DC2319,08124NORD1999GF HANK
38RottluffJoachimBS CBDF2217,58124NORD1999GF HANK
39KlotzHans-JürgenBS DCBL2221,08124NORD1999GF HANK
40SchillSigurdBS 1DDC2120,58124NORD1999GF HANK
41VelebaAdelheidLG FLLG2020,58124NORD1999GF HANK
42PelzHeribertOS KAR1918,08124NORD1999GF HANK
43DominSabineB FUEX1921,08124NORD1999GF HANK
44BöhnkeBerndCE CEFÜ1818,58124NORD1999GF HANK
45SchielJochemGF HANK1519,58124NORD1999GF HANK
46BeinlichMargarethaOHA 1ODF1420,58124NORD1999GF HANK
47BaderMichaelOS KAR1320,08124NORD1999GF HANK
48KannenbergLeifBS NON1019,08124NORD1999GF HANK
49FreitagThomasEE DIAL1021,58124NORD1999GF HANK
50BurgdorfKarl HugoGS DFGS616,08124NORD1999GF HANK
51WeitzAndreasMD NUSO218,08124NORD1999GF HANK
52BockelmannJürgenBS 1DDC220,08124NORD1999GF HANK
53WimmelmannElmarBS 1DDC019,08124NORD1999GF HANK
54ToppArneLG FLLG020,08124NORD1999GF HANK
55HeislerErhardH LEIN021,08124NORD1999GF HANK
56SchlenkerRainerBS 1DDC-120,08124NORD1999GF HANK
57Baron-LorgiGudrunHB EBDC-221,08124NORD1999GF HANK
58LagesMarianneBS DCBL-224,08124NORD1999GF HANK
59MelnikWolfgangLG FLLG-321,08124NORD1999GF HANK
60BeckerJörgH DC-517,58124NORD1999GF HANK
61BubelFriedrichGF HANK-519,58124NORD1999GF HANK
62TiemannUlrichHH HDHH-520,58124NORD1999GF HANK
63DörrLindaLG LÜLÜ-720,08124NORD1999GF HANK
64OstendorfMarliesOL AF-818,58124NORD1999GF HANK
65FischerHans-DieterBS 1DDC-819,08124NORD1999GF HANK
66KochDetlevB BÄR-819,08124NORD1999GF HANK
67TopfOliverHH HAIE-820,58124NORD1999GF HANK
68StiensKlausB FUEX-919,58124NORD1999GF HANK
69AndrischockHeinzHB OYEU-922,08124NORD1999GF HANK
70PapeErnst-GünterGS DFGS-1220,08124NORD1999GF HANK
71BünningGerdKI 1EDR-1420,08124NORD1999GF HANK
72GravemeierIngoHB OYEU-1520,58124NORD1999GF HANK
73EschlerSimoneHB EBDC-1522,08124NORD1999GF HANK
74AssingUlrikeBS 1DDC-1619,08124NORD1999GF HANK
75MüllerBerndOHA 1ODF-1620,58124NORD1999GF HANK
76CaldenhovenHeikeBS NON-1718,58124NORD1999GF HANK
77GruhmKlaus-DieterGF HANK-1719,58124NORD1999GF HANK
78HoppeWernerWOB 1DCW-1920,08124NORD1999GF HANK
79LooseKlausKI 1EDR-2218,08124NORD1999GF HANK
80WittenbergHeinrichBS 1DDC-2219,08124NORD1999GF HANK
81KüterChristianeBS DCBL-2222,08124NORD1999GF HANK
82MathesieAndreaB FUEX-2222,08124NORD1999GF HANK
83SchmidtSabineOHA 1ODF-2223,08124NORD1999GF HANK
84LorgiHeinzHB EBDC-2723,08124NORD1999GF HANK
85WolfAndreasGS DFGS-2820,58124NORD1999GF HANK
86HermsdorfHeinzBS 1DDC-2822,58124NORD1999GF HANK
87GerndorfVolkerH DC-3022,58124NORD1999GF HANK
88BrüggerMarionH DC-3117,58124NORD1999GF HANK
89HeilmannDirkLG FLLG-3120,58124NORD1999GF HANK
90MaxamReinhardHH 1HDC-3323,08124NORD1999GF HANK
91MeynenMargritB FUEX-3323,08124NORD1999GF HANK
92RuthmannManfredLG LÜLÜ-3623,08124NORD1999GF HANK
93RadkeIlonaHB OYEU-3921,58124NORD1999GF HANK
94BoginskiGudrunBS 1DDC-4524,08124NORD1999GF HANK
95StillgerReinholdHH HDHH-4720,08124NORD1999GF HANK
96BehraAlbertKI 1EDR-5122,08124NORD1999GF HANK
97PlengeMichaelHH HDHH-5323,58124NORD1999GF HANK
98GeisterWolfgangEE DIAL-5422,08124NORD1999GF HANK
99BeinlichAlfredOHA 1ODF-5423,58124NORD1999GF HANK
100WimmelmannKarinBS 1DDC-5623,08124NORD1999GF HANK
101RakerWilliOL AF-5624,08124NORD1999GF HANK
102UrbanFredB FUEX-5825,08124NORD1999GF HANK
103GonsbergJörgBS NON-6221,58124NORD1999GF HANK
104SeidlerNicoleHH DKCB-6522,58124NORD1999GF HANK
105BrickweddeWolfgangHH FUBU-7019,08124NORD1999GF HANK
106RottluffChristaBS NON-7024,08124NORD1999GF HANK
107StorchKarl-HeinzB BÄR-7321,58124NORD1999GF HANK
108WollermannFriedhelmWOB 1DCW-8224,58124NORD1999GF HANK
109FischerHelgaBS 1DDC-8924,08124NORD1999GF HANK
110GrunowKarolaB FUEX-9224,58124NORD1999GF HANK
111BonathJensBS NON-9823,58124NORD1999GF HANK
112MireUrsulaH LEIN-10024,08124NORD1999GF HANK
113GrischowCorneliaHH DKCB-10120,08124NORD1999GF HANK
114SchmidtJohannesBS 1DDC-10124,08124NORD1999GF HANK
115MählißElkeB SB97-10323,08124NORD1999GF HANK
116BöhnkeBeateCE CEFÜ-10723,58124NORD1999GF HANK
117KolbergBerndHB EBDC-11622,58124NORD1999GF HANK
118GieseckeWilmaH LEIN-12822,58124NORD1999GF HANK
119KrügerArwidLG FLLG-13227,08124NORD1999GF HANK
120LangnerIngoEL VA-14524,58124NORD1999GF HANK
121MallonRolandBS 1DDC-15724,08124NORD1999GF HANK
122BrosigPeterHH HAIE-18028,08124NORD1999GF HANK
BöhnkePeterADW15415,08124NORD1999GF HANK
124LangnerThomasEL VA-19527,08124NORD1999GF HANK
1QuintRobertF JAN27311,0884SÜD1999M DDUL
2WolffIlanM DDUL15912,0884SÜD1999M DDUL
3KirschBerndOF KNOL15515,0884SÜD1999M DDUL
4FischerRüdigerDA JA8012616,5884SÜD1999M DDUL
5WeinkaufJoachimMZ DR12216,0884SÜD1999M DDUL
6HartmannJürgenDA JA8011917,0884SÜD1999M DDUL
7OellingrathBettinaMZ DR11117,0884SÜD1999M DDUL
8PieperSusanneFR 1.DC11015,5884SÜD1999M DDUL
8RadeOlafF BIFÜ11015,5884SÜD1999M DDUL
10DöhringGerdMZ DR10115,0884SÜD1999M DDUL
11BarteltMonikaDA DFM10117,0884SÜD1999M DDUL
12TheileisVolkerM DDUL9818,5884SÜD1999M DDUL
13DeckerHorstNK SAAR9318,0884SÜD1999M DDUL
14PfeifferLotharOF DV819218,0884SÜD1999M DDUL
15SchäferHerbertDA JA808915,5884SÜD1999M DDUL
16StadeMatthiasOF DV817819,0884SÜD1999M DDUL
17MessingerDorisMZ DR7619,0884SÜD1999M DDUL
18HagenPetraMZ DR7319,0884SÜD1999M DDUL
19ZimnyGeorgM DDUL6718,5884SÜD1999M DDUL
20WiedemannNiconF BIFÜ6219,0884SÜD1999M DDUL
21MarxTimM DDUL6117,5884SÜD1999M DDUL
22NägeleBernhardFR 1.DC5316,0884SÜD1999M DDUL
23BesierThomasRÜD LN5317,0884SÜD1999M DDUL
24KnebelCarstenRÜD LN5119,5884SÜD1999M DDUL
25ArltArminF SGDB4717,5884SÜD1999M DDUL
26HeintzWernerFR 1.DC4617,0884SÜD1999M DDUL
27LämmerEgonKS FUKS4618,0884SÜD1999M DDUL
28ZentgrafEkkehardDA JA804621,0884SÜD1999M DDUL
29TremelKlausLÖ WE973915,0884SÜD1999M DDUL
30HelmchenAlbertM DDUL3616,5884SÜD1999M DDUL
31SchmidtEberhardHD SK953419,0884SÜD1999M DDUL
32AugustHelgaM DDUL2818,0884SÜD1999M DDUL
33EversJoachimF SGDB2718,0884SÜD1999M DDUL
34SchröterThomasOF KNOL1419,0884SÜD1999M DDUL
35FriebeJürgenDA JA80719,0884SÜD1999M DDUL
36BarbarinoRainerMZ DR419,0884SÜD1999M DDUL
37GörkeReinhardESW DFB218,0884SÜD1999M DDUL
38GundlachNorbertOF DV81-218,0884SÜD1999M DDUL
39GriffatonHorstKS FUKS-421,0884SÜD1999M DDUL
40RattayThomasKS FUKS-1320,0884SÜD1999M DDUL
41DohmannBerndMZ AFF-1419,5884SÜD1999M DDUL
42HeineckeThomasHD SK95-1420,0884SÜD1999M DDUL
43TheocharisAthanasiosF JAN-1420,5884SÜD1999M DDUL
44FeikeAngelikaOF SPRE-1621,0884SÜD1999M DDUL
45BertramKaiDA JA80-1720,5884SÜD1999M DDUL
46HefnerRichardF JAN-1820,0884SÜD1999M DDUL
47SchmidtJochemOF DV81-1920,5884SÜD1999M DDUL
48KriegelKlaus-DieterOF KNOL-1922,0884SÜD1999M DDUL
49BrosigGerlindeFR 1.DC-2121,0884SÜD1999M DDUL
50PreußerMaryamDA DFB-2122,0884SÜD1999M DDUL
51BleckRonaldDA JA80-3021,5884SÜD1999M DDUL
52ZündelGiselaKS FUKS-3120,0884SÜD1999M DDUL
53GollKarlheinzDA JA80-4222,0884SÜD1999M DDUL
54ElfrothJuttaF SGDB-4323,0884SÜD1999M DDUL
55von ZalewskiAlexanderOF SPRE-4423,5884SÜD1999M DDUL
56LeonhardtAndréWI DCKN-4521,5884SÜD1999M DDUL
57LaunBodoM DDUL-4522,0884SÜD1999M DDUL
57NägeleMechthildFR 1.DC-4522,0884SÜD1999M DDUL
59PiesCarstenMZ AFF-4720,5884SÜD1999M DDUL
60VosbergHenryOF KNOL-4722,0884SÜD1999M DDUL
61SandmüllerIngolfKS FUKS-4819,0884SÜD1999M DDUL
62HeidemannHans-JoachimOF DV81-4823,0884SÜD1999M DDUL
63RebensburgWilfriedM DDUL-5321,5884SÜD1999M DDUL
64Lee-RehdersUhiWI DCKN-5324,5884SÜD1999M DDUL
65GerickeMargaretaDA DFM-5421,0884SÜD1999M DDUL
66BeckerBörnieHD SK95-5623,0884SÜD1999M DDUL
67RäschAndreasF JAN-6121,5884SÜD1999M DDUL
68KüppersStefanOF DV81-6321,0884SÜD1999M DDUL
69KleinfeldtDieterHD SK95-6520,0884SÜD1999M DDUL
70KoukalHeidiLÖ WE97-6524,5884SÜD1999M DDUL
71WiedemannMariaFR 1.DC-6525,0884SÜD1999M DDUL
72HaferkornRainerOF KNOL-7324,0884SÜD1999M DDUL
73MüllerJochenF JAN-7922,0884SÜD1999M DDUL
74BuggenhagenBarbaraRÜD LN-8721,5884SÜD1999M DDUL
75JungGerhardNK SAAR-9122,5884SÜD1999M DDUL
76Götzmann-StierWaltraudHD SK95-11026,5884SÜD1999M DDUL
77AugustinChristianRÜD LN-11426,5884SÜD1999M DDUL
78KörblBeateOF DV81-12520,0884SÜD1999M DDUL
79KoukalViktorLÖ WE97-13522,0884SÜD1999M DDUL
80ReffStephanFR BZ-13727,0884SÜD1999M DDUL
81FenglerSonjaFR BZ-13827,0884SÜD1999M DDUL
82HerdtNorbertKS FUKS-14125,0884SÜD1999M DDUL
84WinkelCarlDA DFB-29428,5884SÜD1999M DDUL
NeyBerndADW-4322,5884SÜD1999M DDUL
1WesthoffHermannAC DCC22611,08116WEST1999E GD88
2HufnagelSteffenBOT DKC18412,08116WEST1999E GD88
3SchmitzGabrieleW KD16212,08116WEST1999E GD88
4KlapdorStefanDU ZHN15915,08116WEST1999E GD88
5BechtDagmarD DRAD15814,08116WEST1999E GD88
6RüfnerRalfGE DB14713,08116WEST1999E GD88
7RojekNorbertHAM ASSE13213,08116WEST1999E GD88
8KnufSimonWES K9212316,08116WEST1999E GD88
9DettmerHarryBS 1DDC12217,08116WEST1999E GD88
10StascheitUweBOT DKC11414,08116WEST1999E GD88
11HerbstKlaus-DieterWES K9210818,08116WEST1999E GD88
12SchmidtHorstD ODEL9812,08116WEST1999E GD88
13ConredelHans-PeterMK FUX9717,08116WEST1999E GD88
14EhmChristaW KD9615,58116WEST1999E GD88
15SchnalkeRubyK 1DCK9017,58116WEST1999E GD88
16StaabWolfgangD DRAD8718,08116WEST1999E GD88
17EggersMichaelAC DCC7915,08116WEST1999E GD88
17KneiselerFriedhelmBN FURH7915,08116WEST1999E GD88
19SchmollMarionK 1DCK7716,08116WEST1999E GD88
20CremerErikaAC DCC7616,08116WEST1999E GD88
21ButscheidWernerBN FURH7516,08116WEST1999E GD88
22BaakenHermannWES K927316,08116WEST1999E GD88
23MüllerHeinerWES DDRN7317,08116WEST1999E GD88
24PlatzekJörgW WAS6616,58116WEST1999E GD88
25KöntgesMarkusMG 1MDV6619,58116WEST1999E GD88
26FrostDieterWES LIPK6517,58116WEST1999E GD88
27Stratmann-KojHelgaW KD5913,58116WEST1999E GD88
28KannengießerJörgMK FUX5618,08116WEST1999E GD88
29SchulzeReimundWES DDRN5415,08116WEST1999E GD88
30FliegerHelmutW KD5318,08116WEST1999E GD88
31LehmannMichaelWAF DC965217,08116WEST1999E GD88
32PfeilJürgenBN FURH4917,08116WEST1999E GD88
33von der BrüggenGeorgDU ZHN4918,08116WEST1999E GD88
34VesperBärbelK 1DCK4718,08116WEST1999E GD88
35WiktorAndreasGM RADE4418,08116WEST1999E GD88
36HartingerFranzW HIT4321,08116WEST1999E GD88
37KowalskiAdamMG 1MDV4217,08116WEST1999E GD88
38LudwigWolfgangSU NIED3918,08116WEST1999E GD88
39KnoppikJürgenSU NIED3317,08116WEST1999E GD88
40GemündStefanMK FUX2919,08116WEST1999E GD88
41L'hoestAndréGM RADE2420,08116WEST1999E GD88
42SteinHansAC DCC2115,08116WEST1999E GD88
43HöselSebastianMG 1MDV2021,08116WEST1999E GD88
44KaczmarekPiaW WAS1817,08116WEST1999E GD88
45GlummBurkhardE GD881718,58116WEST1999E GD88
46MehringJohannesBI SSIG1720,58116WEST1999E GD88
47SteinkiHildegardNE KDF1318,58116WEST1999E GD88
48HegewaldWilfriedSU MOBU1221,58116WEST1999E GD88
49NiemannHaraldSU MOBU1121,08116WEST1999E GD88
50RietzUlrichBN FURH1019,08116WEST1999E GD88
51PfeifferKatjaMH FUKS819,08116WEST1999E GD88
52StorpHildeBOT DKC721,08116WEST1999E GD88
53LefarthHeikeE GD88622,08116WEST1999E GD88
54SchärfkeKlausMK FUX419,08116WEST1999E GD88
55SmollaJens-UweW WAS420,08116WEST1999E GD88
56KuckHeikoK 1DCK321,08116WEST1999E GD88
57KrinkeMarioMI CMDF119,08116WEST1999E GD88
58von der WarthGuidoDU ZHN122,08116WEST1999E GD88
59HellebrandtHubertAC DCC-119,58116WEST1999E GD88
60PeterSylviaWES LIPK-219,58116WEST1999E GD88
61TrostBenediktBN FURH-320,08116WEST1999E GD88
62WellerNilsBOT DKC-420,08116WEST1999E GD88
63LepskiAnkeE GD88-521,08116WEST1999E GD88
64KoppelinMarkusE GD88-621,08116WEST1999E GD88
65WitaseckRudiD DRAD-820,08116WEST1999E GD88
66SchmidtFrankW KD-1020,08116WEST1999E GD88
67QuadeOlafK 1DCK-1021,08116WEST1999E GD88
68VogelsangNicoleW HIT-1219,08116WEST1999E GD88
69SemkowskyBarbaraK 1DCK-1721,08116WEST1999E GD88
70GasdeThomasGM RADE-1722,08116WEST1999E GD88
71NetelerMichaelaMK FUX-2019,08116WEST1999E GD88
72RauschJohannHAM ASSE-2020,08116WEST1999E GD88
73LaunHans-OttoNE HOCH-2217,08116WEST1999E GD88
74MallonGerdD DRAD-2318,08116WEST1999E GD88
75LukMonyenGE DB-2520,08116WEST1999E GD88
76BauerGüntherMK FUX-2621,58116WEST1999E GD88
76RateringMechthildWAF DC96-2621,58116WEST1999E GD88
78HeckmannPeterMK FUX-3122,58116WEST1999E GD88
79MöbiusKlausNE KDF-3422,58116WEST1999E GD88
80BolikChristianW KD-4221,58116WEST1999E GD88
81HantschelSaschaBOT DKC-5022,58116WEST1999E GD88
82MletzkoWaldemarMI CMDF-5321,08116WEST1999E GD88
83LeopoldStefanBN FURH-6121,08116WEST1999E GD88
84BischoffGerdK 1DCK-6323,08116WEST1999E GD88
85MöllerBirgitK 1DCK-6324,08116WEST1999E GD88
86HeweltChristaGM RADE-6325,08116WEST1999E GD88
87SchönigMeikeWES LIPK-6522,08116WEST1999E GD88
88ArensClaudiaE GD88-6524,08116WEST1999E GD88
89HeimJoachimD DRAD-6621,08116WEST1999E GD88
90WüstefeldHermann JosefSU NIED-6623,08116WEST1999E GD88
91WesselingRalfHAM ASSE-6821,58116WEST1999E GD88
91WinterBerntSU NIED-6821,58116WEST1999E GD88
93RascheKarl-HeinzMK FUX-6922,08116WEST1999E GD88
94ScholtenMarkusWES DDRN-7023,08116WEST1999E GD88
95GemündReinhardMK FUX-7123,08116WEST1999E GD88
96ZalesiakBerndWES DDRN-7224,08116WEST1999E GD88
97ReimannHolgerMH FUKS-8925,58116WEST1999E GD88
98KurlbaumRenateMI CMDF-9524,08116WEST1999E GD88
99SöhngenJörgW WAS-9826,58116WEST1999E GD88
100JurrSiegfriedE GD88-10026,08116WEST1999E GD88
101BierschingOliverWES DDRN-10424,08116WEST1999E GD88
102WernerDirkK DOCA-10826,08116WEST1999E GD88
103SiemesRuthAC DCC-11325,08116WEST1999E GD88
104SchmollHans-JürgenK 1DCK-12126,08116WEST1999E GD88
105MondryVeronikaGE DB-12526,08116WEST1999E GD88
106EimersVolkerWES DDRN-12623,08116WEST1999E GD88
107BirkenfeldHermannW HIT-12924,08116WEST1999E GD88
108SassenbergIngridMI CMDF-13424,08116WEST1999E GD88
109LiefländerElliMK FUX-13725,08116WEST1999E GD88
110FischMichaelHAM ASSE-16525,08116WEST1999E GD88
111AgbedorJosephSU MOBU-17024,08116WEST1999E GD88
112MehringElkeBI SSIG-17124,08116WEST1999E GD88
116EmundsDirkD DRAD-17424,08116WEST1999E GD88
ReintjesOlafADW-4016,08116WEST1999E GD88
NagelWilliADW-4028,08116WEST1999E GD88
TestrutStefanADW-4225,08116WEST1999E GD88
1van der WehrDirkB FUEX21711,08112NORD1998BS NON
2RichterGüntherBS DCBL16313,58112NORD1998BS NON
3RaudonusCarstenSHG STLG15911,08112NORD1998BS NON
4BeinlichAlfredOHA 1ODF15714,08112NORD1998BS NON
5KüterChristianeBS DCBL12216,08112NORD1998BS NON
6KnuppeDetlevEE DIAL11317,08112NORD1998BS NON
7BöhnkeBeateCE CEFÜ11216,08112NORD1998BS NON
8BondickKarl-HeinzMD NUSO10715,08112NORD1998BS NON
9ChristiansenKlausBS 1DDC10115,58112NORD1998BS NON
10BeierThomasOHA 1ODF10015,08112NORD1998BS NON
11SanderClemensBS NON9515,08112NORD1998BS NON
12MaxamReinhardHH 1HDC9316,58112NORD1998BS NON
13RostAndreasB FUEX9114,58112NORD1998BS NON
14ZedlerHeinzBS 1DDC9117,08112NORD1998BS NON
15BrüggerMarionH DC8816,08112NORD1998BS NON
16KämpfVolkmarKI 1EDR8116,08112NORD1998BS NON
17WestphalLarsHH 1HDC8015,08112NORD1998BS NON
18RakerWilliOL 1ODC7715,58112NORD1998BS NON
19BergerGerhardBS NON7616,58112NORD1998BS NON
20BünningAnkeKI 1EDR7617,58112NORD1998BS NON
21WimmelmannElmarBS 1DDC7417,08112NORD1998BS NON
22BöhnkePeterCE CEFÜ7318,08112NORD1998BS NON
23FrankeRolfOHA BURG6920,58112NORD1998BS NON
24ArndtAndreasOL 1ODC6619,08112NORD1998BS NON
25WimmelmannKarinBS 1DDC6514,58112NORD1998BS NON
26BrosigPeterHH HAIE6417,58112NORD1998BS NON
27WolterBirgitHH HAIE6117,08112NORD1998BS NON
28SchlenkerRainerBS 1DDC5916,08112NORD1998BS NON
29MüllerHelmutLG FLLG5917,08112NORD1998BS NON
30TopfOliverHH HAIE5918,08112NORD1998BS NON
31LüthChristianLG FLLG5615,08112NORD1998BS NON
32WolfAndreasGS DFGS5516,58112NORD1998BS NON
33OppermannHerbertOHA BURG5420,08112NORD1998BS NON
34LilienthalBurkhardHH FUBU5316,08112NORD1998BS NON
35PeterssonHans-ErichHB BDS5217,58112NORD1998BS NON
36HorstMarioGS DFGS5220,08112NORD1998BS NON
36SpiethTorstenLG FLLG5220,08112NORD1998BS NON
38WeberMarcusHB EBDC5017,08112NORD1998BS NON
39GonsbergGabrieleBS NON4319,58112NORD1998BS NON
40GohlkeThomasB SB974319,08112NORD1998BS NON
41FischerHans-DieterBS 1DDC3918,08112NORD1998BS NON
42SelleClaudiaB BÄR3819,58112NORD1998BS NON
43MarkwaldIrmgardB BÄR3620,08112NORD1998BS NON
44KriependorfJürgenMD NUSO3018,58112NORD1998BS NON
45CieslikSiegfriedBS NON3020,58112NORD1998BS NON
46RustUlrichBS 1DDC2818,08112NORD1998BS NON
47KüterReinhardBS DCBL2718,58112NORD1998BS NON
48SchmidtSabineOHA 1ODF2618,58112NORD1998BS NON
49BöhnkeBerndCE CEFÜ2621,08112NORD1998BS NON
50ThielHeinrichHB BDS2121,08112NORD1998BS NON
51HoppeRenateWOB 1DCW1616,58112NORD1998BS NON
52BergerHeidrunBS NON720,08112NORD1998BS NON
53MathesieAndreaB FUEX721,58112NORD1998BS NON
54WiedemannNiconHH FUBU618,58112NORD1998BS NON
55WaßmannBerndBS NON521,08112NORD1998BS NON
56BeinlichMargarethaOHA 1ODF320,08112NORD1998BS NON
57EschlerSimoneHB EBDC322,08112NORD1998BS NON
58MelnikWolfgangLG FLLG218,58112NORD1998BS NON
59AssingUlrikeH DOGI120,08112NORD1998BS NON
59BöhnkeUlrichH DC120,08112NORD1998BS NON
61BergerSvenBS NON-120,08112NORD1998BS NON
62VelebaAdelheidLG FLLG-121,08112NORD1998BS NON
63RottluffJoachimBS CBDF-320,08112NORD1998BS NON
64DettmerHarryBS 1DDC-620,58112NORD1998BS NON
65PlengeMichaelHH HDHH-1022,08112NORD1998BS NON
66GeisterWolfgangEE DIAL-1421,08112NORD1998BS NON
67DominSabineB FUEX-2220,08112NORD1998BS NON
68TriebelJensSHG STLG-2420,08112NORD1998BS NON
69MeineckeStephanGF HANK-2424,08112NORD1998BS NON
70FeigeIngridWOB 1DCW-2820,58112NORD1998BS NON
71RaudonusAndreaSHG STLG-2922,58112NORD1998BS NON
72BockelmannJürgenBS 1DDC-3521,08112NORD1998BS NON
73BaderMichaelOS KAR-3521,58112NORD1998BS NON
74RottluffChristaBS NON-3723,08112NORD1998BS NON
75HerwigFriedelBS NON-4420,58112NORD1998BS NON
76PelzHeribertOS KAR-4722,08112NORD1998BS NON
77DörrLindaLG LÜLÜ-4723,08112NORD1998BS NON
78OstendorfMarliesOL 1ODC-4823,08112NORD1998BS NON
79StiensKlausB FUEX-4923,08112NORD1998BS NON
80WendtHildegardWOB 1DCW-5223,08112NORD1998BS NON
81SchmidtRudolfH DC-5723,58112NORD1998BS NON
82AlbrechtChristianeB FUEX-5724,08112NORD1998BS NON
83GieseckeWilmaH LEIN-5921,58112NORD1998BS NON
84JelonekErichBS CBDF-6322,08112NORD1998BS NON
85MichaelisJörgMD NUSO-6423,08112NORD1998BS NON
86WittenbergHeinrichBS 1DDC-6623,08112NORD1998BS NON
87BöschenWernerHB EBDC-6722,08112NORD1998BS NON
88GrischowCorneliaHH DKCB-7022,08112NORD1998BS NON
89GieseckeHelmutH LEIN-7123,08112NORD1998BS NON
90KolbergBerndHB EBDC-7721,08112NORD1998BS NON
91KämpfRenateKI 1EDR-8025,58112NORD1998BS NON
92BoginskiGudrunBS 1DDC-8321,58112NORD1998BS NON
93SchielJochemGF HANK-8520,08112NORD1998BS NON
94GrunertMartinLG FLLG-8624,58112NORD1998BS NON
95WeisbrichDaglefOHA 1ODF-9322,08112NORD1998BS NON
96SchmittPeterGS DFGS-10124,58112NORD1998BS NON
97BolgienArnoGF HANK-10625,08112NORD1998BS NON
98BünningGerdKI 1EDR-10724,08112NORD1998BS NON
99RauchGerhardHB EBDC-11823,58112NORD1998BS NON
100LiedtkeRichardBS NON-12121,58112NORD1998BS NON
101SchillSigurdBS 1DDC-12726,08112NORD1998BS NON
102PapeErnst-GünterGS DFGS-13027,08112NORD1998BS NON
103ButtkeHannoH DC-13323,08112NORD1998BS NON
104BerkhanWilhelmBS 1DDC-13324,58112NORD1998BS NON
105MeynenMargritB SB97-14025,08112NORD1998BS NON
106StorchKarl-HeinzB BÄR-14427,08112NORD1998BS NON
107PetersenHanneloreBS NON-16325,08112NORD1998BS NON
108GonsbergJörgBS NON-16326,08112NORD1998BS NON
109HermsdorfHeinzBS 1DDC-17026,08112NORD1998BS NON
BethkeDieterADW6616,08112NORD1998BS NON
KannenbergLeifADW-4426,08112NORD1998BS NON
112PielPatrickHH HDHH-24230,08112NORD1998BS NON
1LutzRudolfTR DFTR17712,0884SÜD1998KS FUKS
2SchindlerUlrichM DDUL17415,0884SÜD1998KS FUKS
3WagnerMargotFR 1.DC15517,0884SÜD1998KS FUKS
4KörnerThomasMZ DR13913,0884SÜD1998KS FUKS
5Lee-RehdersUhiWI DCKN12817,0884SÜD1998KS FUKS
6HenrichRolandM DDUL11916,0884SÜD1998KS FUKS
7WinkelCarlDA DFB10814,0884SÜD1998KS FUKS
8WalleriusPeerDA JA8010617,5884SÜD1998KS FUKS
9MarxTimM DDUL10418,0884SÜD1998KS FUKS
10SchäferHerbertDA JA809817,0884SÜD1998KS FUKS
11PieperSusanneFR 1.DC8613,5884SÜD1998KS FUKS
12NüblingMichaelOF KNOL7716,0884SÜD1998KS FUKS
13SchinkHerbertF JAN7318,5884SÜD1998KS FUKS
14GörkeReinhardESW DFB7214,5884SÜD1998KS FUKS
15BohrSiegfriedTR DFTR7216,0884SÜD1998KS FUKS
16FriebeJürgenDA JA807217,5884SÜD1998KS FUKS
17SchröderHelmuthKS FUKS7219,0884SÜD1998KS FUKS
18LaunBodoM DDUL6716,0884SÜD1998KS FUKS
19BarbarinoRainerMZ DR5519,5884SÜD1998KS FUKS
20MüllerJochenF JAN5119,0884SÜD1998KS FUKS
21RäschAndreasF JAN5019,0884SÜD1998KS FUKS
22AntfangGerhardKS FUKS4817,0884SÜD1998KS FUKS
23WiedemannMariaFR 1.DC4017,0884SÜD1998KS FUKS
24AngermannTerranceMZ DR3917,5884SÜD1998KS FUKS
25SchmidtEberhardHD SK953520,0884SÜD1998KS FUKS
26NeurathMichaelKS FUKS2919,0884SÜD1998KS FUKS
27GompfHans-PeterDA JA802418,5884SÜD1998KS FUKS
28LeonhardtAndréWI DCKN2218,0884SÜD1998KS FUKS
29MahnertKlaus-ThomasW KD2018,5884SÜD1998KS FUKS
30BarteltMonikaDA DFM2019,5884SÜD1998KS FUKS
31RechAliceHD SK951618,5884SÜD1998KS FUKS
32PfeifferLotharOF DV811619,0884SÜD1998KS FUKS
33KülbornMichaelFR 1.DC1517,0884SÜD1998KS FUKS
34FischerRüdigerDA JA801417,0884SÜD1998KS FUKS
35BornscheuerRainerESW DFB1022,0884SÜD1998KS FUKS
36HahnDieterOF SPRE917,0884SÜD1998KS FUKS
37SchneiderNorbertDA DFM919,0884SÜD1998KS FUKS
38StadeMatthiasOF DV81821,0884SÜD1998KS FUKS
39NeurathRuthKS FUKS721,0884SÜD1998KS FUKS
40StemmlerMargittaFR 1.DC622,0884SÜD1998KS FUKS
41BleckRonaldDA JA80421,0884SÜD1998KS FUKS
42SchröterThomasOF KNOL320,0884SÜD1998KS FUKS
43HartmannKanitaDA JA80020,0884SÜD1998KS FUKS
44HöhnertSybilleESW DFB021,0884SÜD1998KS FUKS
45LämmerEgonKS FUKS-123,0884SÜD1998KS FUKS
46BerensDieterHD SK95-317,5884SÜD1998KS FUKS
47ElfrothJuttaF SGDB-1023,5884SÜD1998KS FUKS
48HeidemannHans-JoachimOF DV81-1319,0884SÜD1998KS FUKS
49HartmannJürgenDA JA80-1720,0884SÜD1998KS FUKS
50NägeleMechthildFR 1.DC-1821,0884SÜD1998KS FUKS
51DöhringGerdMZ DR-1822,0884SÜD1998KS FUKS
52SandmüllerIngolfKS FUKS-1921,5884SÜD1998KS FUKS
53ScheibnerAndreasDA JA80-2918,0884SÜD1998KS FUKS
54ZentgrafEkkehardDA JA80-3220,5884SÜD1998KS FUKS
55GerickeMargaretaDA DFM-3721,5884SÜD1998KS FUKS
56ThesenKlausNK SAAR-3921,0884SÜD1998KS FUKS
57KriegelKlaus-DieterOF KNOL-4020,0884SÜD1998KS FUKS
58ArltArminF SGDB-4621,0884SÜD1998KS FUKS
59DeckerHorstNK SAAR-4623,0884SÜD1998KS FUKS
60KieningerChristianM DDUL-5222,0884SÜD1998KS FUKS
61GemündenArminMZ DR-5222,5884SÜD1998KS FUKS
62ZängerleHorstOF SPRE-5320,5884SÜD1998KS FUKS
63SchaubHans-HolgerKS FUKS-5322,5884SÜD1998KS FUKS
64HorstPhilippM DDUL-5421,5884SÜD1998KS FUKS
65TremelKlausLÖ WE97-6024,0884SÜD1998KS FUKS
66SchneiderEllenRÜD LN-6225,5884SÜD1998KS FUKS
67KoukalViktorLÖ WE97-6322,0884SÜD1998KS FUKS
68FröhnerChristianWI DCKN-7023,0884SÜD1998KS FUKS
69BuggenhagenBarbaraRÜD LN-7224,0884SÜD1998KS FUKS
70DöllerKarinKS FUKS-7326,0884SÜD1998KS FUKS
71WeinkaufJoachimMZ DR-7524,5884SÜD1998KS FUKS
72HeinDieterOF DV81-7821,0884SÜD1998KS FUKS
73SchmidtJochemOF DV81-7919,0884SÜD1998KS FUKS
74WellerManfredF JAN-8224,0884SÜD1998KS FUKS
75EichlerHelmut_2RÜD LN-8224,5884SÜD1998KS FUKS
76MessingerDorisMZ DR-8724,0884SÜD1998KS FUKS
77RattayThomasKS FUKS-8823,5884SÜD1998KS FUKS
78KirschBerndOF KNOL-9126,0884SÜD1998KS FUKS
79BeckerBörnieHD SK95-9221,0884SÜD1998KS FUKS
80HeineckeRagnaHD SK95-9922,0884SÜD1998KS FUKS
81CiburaThomasOF DV81-11722,0884SÜD1998KS FUKS
82BesierPetraRÜD LN-13825,0884SÜD1998KS FUKS
83BeyküfnerUweOF SPRE-14626,0884SÜD1998KS FUKS
84KoukalHeidiLÖ WE97-16326,0884SÜD1998KS FUKS
1KnufSimonWES K9218912,08108WEST1998MI CMDF
2ScholtenMarkusWES DDRN18914,08108WEST1998MI CMDF
3HartingerFranzW HIT18114,08108WEST1998MI CMDF
4KochJosefK 1DCK17816,08108WEST1998MI CMDF
5WesthoffHermannAC DCC15014,08108WEST1998MI CMDF
6FlemmWolfgangK DOCA14217,08108WEST1998MI CMDF
7L'hoestWilkoGM RADE13817,58108WEST1998MI CMDF
8HesseMichaelW KD13413,08108WEST1998MI CMDF
9HäsemeierKarlaMI CMDF12712,58108WEST1998MI CMDF
10StaabWolfgangD DRAD12514,08108WEST1998MI CMDF
11HeimJoachimD DRAD12416,08108WEST1998MI CMDF
12SassenbergIngridMI CMDF12213,08108WEST1998MI CMDF
13SemkowskyBarbaraK 1DCK12217,08108WEST1998MI CMDF
14KoppelinMarkusE GD8811715,08108WEST1998MI CMDF
15RauschJohannSO RDSO11415,08108WEST1998MI CMDF
16LeutheuserGerhardK DOCA9417,08108WEST1998MI CMDF
17WallutisRalfWES K929118,08108WEST1998MI CMDF
18SchaefersMichaelGE DB8716,08108WEST1998MI CMDF
19MoursNorbertWES K928416,08108WEST1998MI CMDF
20WellerNilsBOT DKC8317,58108WEST1998MI CMDF
21HerbstKlaus-DieterWES K927916,08108WEST1998MI CMDF
22MußogVerenaGM RADE7917,08108WEST1998MI CMDF
23RietzUlrichBN FURH7718,08108WEST1998MI CMDF
24KeggenhoffKaiGM RADE7517,08108WEST1998MI CMDF
24KowalskiAdamMG 1MDV7517,08108WEST1998MI CMDF
26GemündReinhardMK FUX6716,58108WEST1998MI CMDF
27NonteFriedhelmSO RDSO6617,08108WEST1998MI CMDF
28LangenbergEricSU NIED6317,08108WEST1998MI CMDF
29AretzHorstMG 1MDV5415,08108WEST1998MI CMDF
30KnoppikJürgenSU NIED5422,08108WEST1998MI CMDF
31KneutgenAlexanderBN FURH5319,08108WEST1998MI CMDF
32MondHelmutK 1DCK4717,58108WEST1998MI CMDF
33MletzkoWaldemarMI CMDF4721,08108WEST1998MI CMDF
34LaunHans-OttoNE HOCH4420,08108WEST1998MI CMDF
35PikartDirkK 1DCK3620,58108WEST1998MI CMDF
36SteinkiHildegardNE KDF3521,58108WEST1998MI CMDF
37AfschariFarzadMG 1MDV3319,08108WEST1998MI CMDF
38HasenburgVolkerGM RADE2814,08108WEST1998MI CMDF
39BoesErikaK 1DCK2719,08108WEST1998MI CMDF
40BittnerEvaGE DB2616,58108WEST1998MI CMDF
41SchnalkeRubyK 1DCK2416,58108WEST1998MI CMDF
42KuhnWolfgangW KNEU2320,58108WEST1998MI CMDF
43UliczkaJanMH FUKS1918,58108WEST1998MI CMDF
44CrulciAnetteK DOCA1718,58108WEST1998MI CMDF
45CremerErikaAC DCC1719,08108WEST1998MI CMDF
46EggersMichaelAC DCC1621,58108WEST1998MI CMDF
47GebbertThomasMG 1MDV1021,08108WEST1998MI CMDF
48RascheKarl-HeinzMK FUX919,58108WEST1998MI CMDF
49ErkeMichaelMG 1MDV721,08108WEST1998MI CMDF
50SchmollMarionK 1DCK721,58108WEST1998MI CMDF
51FliegerHelmutW KD423,08108WEST1998MI CMDF
52TkotzPeterW KD122,08108WEST1998MI CMDF
53WeilandJürgenHAM ASSE022,08108WEST1998MI CMDF
54FrostDieterWES K92-319,08108WEST1998MI CMDF
55DrabickThomasSO RDSO-321,58108WEST1998MI CMDF
56AgbedorJosephSU MOBU-621,08108WEST1998MI CMDF
57WüstefeldHermann JosefSU NIED-720,08108WEST1998MI CMDF
58BischoffGerdK 1DCK-1320,08108WEST1998MI CMDF
58SchärfkeKlausMK FUX-1320,08108WEST1998MI CMDF
60MaierKonradMK FUX-1620,08108WEST1998MI CMDF
61EmundsDirkD DRAD-1621,58108WEST1998MI CMDF
62HeinJörnBOT DKC-1723,08108WEST1998MI CMDF
63HantschelSaschaBOT DKC-1819,08108WEST1998MI CMDF
64KrehWilhelmGM RADE-2118,58108WEST1998MI CMDF
65Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-2320,58108WEST1998MI CMDF
66GoresHermannK 1DCK-2517,58108WEST1998MI CMDF
67PfeilJürgenBN FURH-2721,08108WEST1998MI CMDF
68SpanckenStefanMK FUX-2918,08108WEST1998MI CMDF
69WinterBerntSU NIED-3118,08108WEST1998MI CMDF
70TepeschAchimWES K92-3120,08108WEST1998MI CMDF
71SchwarzMichaelWES DDRN-3722,58108WEST1998MI CMDF
72Zirkler-PikartRenateK 1DCK-4020,08108WEST1998MI CMDF
73WießnerRalfGE DB-4423,08108WEST1998MI CMDF
74SiemesRuthAC DCC-4521,58108WEST1998MI CMDF
75de KokMichaelBOT DKC-4721,08108WEST1998MI CMDF
76HaverlandVolkerD DRAD-4723,08108WEST1998MI CMDF
77EhmChristaW KD-5324,08108WEST1998MI CMDF
78AufderheideDirkWAF DC96-5620,08108WEST1998MI CMDF
79ButscheidWernerBN FURH-5821,58108WEST1998MI CMDF
80StorpHildeBOT DKC-5920,58108WEST1998MI CMDF
81MallonGerdD DRAD-6025,08108WEST1998MI CMDF
82KannengießerJörgMK FUX-6224,08108WEST1998MI CMDF
83RojekNorbertHAM ASSE-6923,08108WEST1998MI CMDF
84JurrSiegfriedE GD88-7023,58108WEST1998MI CMDF
85SchmitzGabrieleW KD-7224,08108WEST1998MI CMDF
86TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-7225,08108WEST1998MI CMDF
87LepskiAnkeE GD88-7723,08108WEST1998MI CMDF
88ImbachRenateSO RDSO-7821,08108WEST1998MI CMDF
89VesperBärbelK 1DCK-8422,08108WEST1998MI CMDF
90ReimannHolgerMH FUKS-8623,58108WEST1998MI CMDF
91RateringMechthildWAF DC96-8922,58108WEST1998MI CMDF
92SöhngenJörgW WAS-9922,08108WEST1998MI CMDF
93ToppArneLG FLLG-10324,08108WEST1998MI CMDF
94TheirichJörgMK FUX-10325,58108WEST1998MI CMDF
95DominReinhildeMK FUX-10523,08108WEST1998MI CMDF
96HellebrandtHubertAC DCC-10625,58108WEST1998MI CMDF
97LiefländerElliMK FUX-11724,08108WEST1998MI CMDF
98LütkeJensBN FURH-11921,58108WEST1998MI CMDF
99SmollaJens-UweW KNEU-11925,08108WEST1998MI CMDF
100TölleTanjaWES K92-12323,08108WEST1998MI CMDF
101WernerDirkK 1DCK-12525,58108WEST1998MI CMDF
102PfeifferKatjaMH FUKS-12623,08108WEST1998MI CMDF
103HoppeManfredMK FUX-13927,08108WEST1998MI CMDF
104HeweltChristaGM RADE-14023,08108WEST1998MI CMDF
105Ballon-GürtlerPetraWES K92-14326,08108WEST1998MI CMDF
106KempkenPaulD DRAD-14728,08108WEST1998MI CMDF
107GeißerOliverW WAS-15623,58108WEST1998MI CMDF
108LudwigAlexanderSU NIED-23629,08108WEST1998MI CMDF
1HakeHartwigBS 1DDC18812,08120NORD1997BS NON
2BergerGerhardBS NON16316,58120NORD1997BS NON
3KannenbergLeifBS NON15413,08120NORD1997BS NON
4ButtkeHannoH DC13714,08120NORD1997BS NON
5WimmelmannElmarBS 1DDC12514,08120NORD1997BS NON
6BrüggerMarionH DC12516,08120NORD1997BS NON
7WimmelmannKarinBS 1DDC11413,58120NORD1997BS NON
8WendtHildegardWOB 1DCW11120,08120NORD1997BS NON
9RustUlrichBS 1DDC10615,08120NORD1997BS NON
10CaldenhovenHeikeBS NON9919,58120NORD1997BS NON
11FelkaChristianSHG STLG9416,58120NORD1997BS NON
12GrötschelKlaus-DieterHB EBDC9215,08120NORD1997BS NON
13HeilmannDirkLG FLLG9216,08120NORD1997BS NON
14BöschenWernerHB EBDC9018,08120NORD1997BS NON
15KriependorfJürgenMD NUSO8914,08120NORD1997BS NON
16PelzHeribertOS KAR8916,58120NORD1997BS NON
17HeimannPeterSHG STLG8814,58120NORD1997BS NON
18WolterBirgitHH HAIE8416,08120NORD1997BS NON
19LüthChristianLG FLLG8217,08120NORD1997BS NON
20RottluffChristaBS NON7916,58120NORD1997BS NON
21HalvesRolf-OttoBS 1DDC7518,08120NORD1997BS NON
22PloogCarstenHH FUBU7320,08120NORD1997BS NON
23DettmerHarryBS 1DDC7218,08120NORD1997BS NON
24ReichardtKlausMD NUSO7115,08120NORD1997BS NON
25CieslikSiegfriedBS NON7017,08120NORD1997BS NON
26PannierHorstB SB976615,08120NORD1997BS NON
26StruckmannWilhelmH DC6615,08120NORD1997BS NON
28SchmittPeterGS DFGS6318,58120NORD1997BS NON
29BerkhanWilhelmBS 1DDC5816,08120NORD1997BS NON
30HähnsenWolfgangBS 1DDC5817,58120NORD1997BS NON
31TriebelJensSHG STLG5818,08120NORD1997BS NON
32RaudonusAndreaSHG STLG5716,08120NORD1997BS NON
33Pinkepank-StruckmannElfieH DC5417,08120NORD1997BS NON
34KöhnckeMichaelLG FLLG5420,08120NORD1997BS NON
35TönniesPeter-MichaelBS NON5019,58120NORD1997BS NON
36BeinlichAlfredOHA 1ODF5021,08120NORD1997BS NON
37LauterbachFrankHB EBDC4917,58120NORD1997BS NON
38MelnikWolfgangLG FLLG4818,08120NORD1997BS NON
39GruhmKlaus-DieterGF HANK4717,58120NORD1997BS NON
40RichterGüntherBS 1DDC4616,08120NORD1997BS NON
41LorgiHeinzHB EBDC4316,08120NORD1997BS NON
42BeckerJörgH DC4117,08120NORD1997BS NON
43BockelmannJürgenBS 1DDC3718,08120NORD1997BS NON
44LiedtkeRichardBS NON3017,58120NORD1997BS NON
45BünningAnkeKI 1EDR2917,58120NORD1997BS NON
46FeigeIngridWOB 1DCW2922,08120NORD1997BS NON
47RakerWilliOL 1ODC2718,58120NORD1997BS NON
48MüllerHelmutLG FLLG2622,08120NORD1997BS NON
49SchillSigurdBS 1DDC2519,58120NORD1997BS NON
50DominSabineB FUEX2420,08120NORD1997BS NON
51BurgdorfKarl HugoGS DFGS2118,58120NORD1997BS NON
52SkorzinskiDieterHB BDS1919,08120NORD1997BS NON
53BergerSvenBS NON1920,58120NORD1997BS NON
54ChristiansenKlausBS 1DDC1319,58120NORD1997BS NON
55BrosigPeterHH HAIE1220,08120NORD1997BS NON
56TiemannUlrichHH HDHH1019,08120NORD1997BS NON
57MeynenMargritB SB97921,08120NORD1997BS NON
58GrunertMartinLG FLLG720,08120NORD1997BS NON
59BubelFriedrichGF HANK721,08120NORD1997BS NON
60BartelHelmutBS 1DDC619,08120NORD1997BS NON
61GonsbergGabrieleBS NON519,08120NORD1997BS NON
62AlpersPeterBS CBDF318,58120NORD1997BS NON
63LooseKlausKI 1EDR322,08120NORD1997BS NON
64MarkwaldIrmgardB FUEX-117,58120NORD1997BS NON
65MathesieAndreaB FUEX-119,58120NORD1997BS NON
66SanderBerndCE 1CDC-121,08120NORD1997BS NON
67HeislerErhardH LEIN-122,58120NORD1997BS NON
68HoppeWernerWOB 1DCW-220,58120NORD1997BS NON
69HachRüdigerHH FUBU-520,08120NORD1997BS NON
70RaudonusCarstenSHG STLG-721,08120NORD1997BS NON
71MichaelisJörgMD NUSO-1322,08120NORD1997BS NON
72SchuligAngelikaH DC-1820,58120NORD1997BS NON
73WeberDirkBS CBDF-1822,08120NORD1997BS NON
74AssingUlrikeH DOGI-1919,08120NORD1997BS NON
75BeierThomasOHA 1ODF-1922,58120NORD1997BS NON
76HelmkeHartmutBS 1DDC-2221,08120NORD1997BS NON
77PeterssonHans-ErichHB BDS-2319,58120NORD1997BS NON
78SpiethTorstenLG FLLG-2423,08120NORD1997BS NON
79NauninFritjofHH 1HDC-3223,58120NORD1997BS NON
80HoppeRenateWOB 1DCW-3424,08120NORD1997BS NON
81DanielJens-HelgeBS CBDF-3623,08120NORD1997BS NON
82GravemeierIngoHB OYEU-4022,58120NORD1997BS NON
83GieseckeHelmutH LEIN-4120,58120NORD1997BS NON
84MüllerBerndOHA 1ODF-4521,08120NORD1997BS NON
85BünningGerdKI 1EDR-4822,08120NORD1997BS NON
86GonsbergJörgBS NON-5122,08120NORD1997BS NON
87PetersenHanneloreBS NON-5123,58120NORD1997BS NON
88IhlenfeldtJürgenOL 1ODC-5224,58120NORD1997BS NON
89WeisbrichDaglefOHA 1ODF-5320,58120NORD1997BS NON
90FischerHelgaBS 1DDC-5620,58120NORD1997BS NON
91BöhnkeUlrichH DC-5622,58120NORD1997BS NON
92VelebaAdelheidLG FLLG-6223,08120NORD1997BS NON
93von SothenUrsulaBS 1DDC-6423,08120NORD1997BS NON
94BoosHartmutOS KAR-6825,08120NORD1997BS NON
95SchmidtRudolfH DC-7721,58120NORD1997BS NON
96BeinlichMargarethaOHA 1ODF-7723,08120NORD1997BS NON
97SchroederUweLG FLLG-7724,58120NORD1997BS NON
98LooseAliceKI 1EDR-8323,58120NORD1997BS NON
99MetteAndreaHH DKCB-8426,08120NORD1997BS NON
100PlengeMichaelHH HDHH-8922,08120NORD1997BS NON
101SchusterMichaelHH FUBU-9123,08120NORD1997BS NON
102RodewaldAdolfGF HANK-9324,08120NORD1997BS NON
103GrischowCorneliaHH DKCB-9524,58120NORD1997BS NON
104BergerHans-PeterDAN WEFÜ-10223,58120NORD1997BS NON
105SelleClaudiaB FUEX-10224,08120NORD1997BS NON
106KatteWolfgangMD NUSO-10423,08120NORD1997BS NON
107GieseckeWilmaH LEIN-10823,08120NORD1997BS NON
108BonathJensBS NON-11423,58120NORD1997BS NON
109SchlenkerRainerBS NON-11523,08120NORD1997BS NON
110Klues gen.HoltkampUlrichCE 1CDC-12124,08120NORD1997BS NON
111RadkeNorbertHB EBDC-12223,08120NORD1997BS NON
112EhlertAngelikaWF WW-12223,58120NORD1997BS NON
113DörrLindaLG LÜLÜ-12224,08120NORD1997BS NON
114AlbrechtChristianeB FUEX-13125,08120NORD1997BS NON
115RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-13624,08120NORD1997BS NON
116OstendorfMarliesOL 1ODC-15928,08120NORD1997BS NON
117RottluffJoachimBS CBDF-16524,08120NORD1997BS NON
SchllingDieterADW-8820,08120NORD1997BS NON
BöhneJürgenADW-8824,08120NORD1997BS NON
120SchmidtSabineOHA 1ODF-20327,08120NORD1997BS NON
1GundlachNorbertOF DV8114614,0888SÜD1997MZ DR
2BeyerBurkhardOF KNOL13914,5888SÜD1997MZ DR
3SchröterThomasOF KNOL13317,0888SÜD1997MZ DR
4MeySiegfriedDA DFB11516,0888SÜD1997MZ DR
5HelmchenAlbertM DDUL11115,0888SÜD1997MZ DR
6HefnerRichardF JAN11013,5888SÜD1997MZ DR
7HeineckeRagnaHD SK9511015,5888SÜD1997MZ DR
8RadeOlafOF SPRE10714,0888SÜD1997MZ DR
9FischerLudwigDA DFB10517,0888SÜD1997MZ DR
10QuintRobertF JAN10016,0888SÜD1997MZ DR
11FischerRüdigerDA JA809519,5888SÜD1997MZ DR
12DöllerKarinKS FUKS8919,0888SÜD1997MZ DR
13CiburaThomasOF DV818716,0888SÜD1997MZ DR
14CwienkGeorgMZ DR8416,0888SÜD1997MZ DR
15JacobsAnsgarTR DFTR8214,5888SÜD1997MZ DR
16KaethnerLutzKS FUKS7915,5888SÜD1997MZ DR
17SchäferFrankDA JA806718,0888SÜD1997MZ DR
18MarxTimM DDUL6318,0888SÜD1997MZ DR
19BarteltMonikaDA DFM6218,0888SÜD1997MZ DR
20ZängerleHorstOF SPRE6115,0888SÜD1997MZ DR
21LämmerEgonKS FUKS6016,5888SÜD1997MZ DR
22KieningerChristianM DDUL5418,0888SÜD1997MZ DR
23HartmannJürgenDA JA805318,0888SÜD1997MZ DR
24MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS4817,5888SÜD1997MZ DR
25MarxBarbaraM DDUL4717,0888SÜD1997MZ DR
26StadeMatthiasOF DV814618,0888SÜD1997MZ DR
27ArltArminF SGDB4419,5888SÜD1997MZ DR
28JankeBeateMA HAND4318,0888SÜD1997MZ DR
29SchaubHans-HolgerKS FUKS4019,5888SÜD1997MZ DR
30BohrSiegfriedTR DFTR4021,5888SÜD1997MZ DR
31HeineckeThomasHD SK953517,0888SÜD1997MZ DR
32WagnerPetraDA MAUS3419,0888SÜD1997MZ DR
33KülbornMichaelFR 1.DC2920,0888SÜD1997MZ DR
34ReisenAchimFR 1.DC2820,5888SÜD1997MZ DR
35MeyerRolf_2MZ DR2717,0888SÜD1997MZ DR
36SteinhauerGünterMA HAND2717,5888SÜD1997MZ DR
37SchlüsselburgKlausOF KNOL1921,0888SÜD1997MZ DR
38TheocharisAthanasiosF JAN1619,0888SÜD1997MZ DR
39MahnertKlaus-ThomasDA DFB1516,0888SÜD1997MZ DR
40EstlerEvaF JAN1119,0888SÜD1997MZ DR
41DeckerHorstNK DVN1119,5888SÜD1997MZ DR
42HeinDieterOF DV81920,0888SÜD1997MZ DR
43KleinfeldtDieterHD SK95718,5888SÜD1997MZ DR
44PfeifferLotharOF DV81-122,0888SÜD1997MZ DR
45WagnerMargotFR 1.DC-419,5888SÜD1997MZ DR
46HesseMichaelM DDUL-922,0888SÜD1997MZ DR
47ElfrothJuttaF SGDB-1321,0888SÜD1997MZ DR
48AngermannTerranceMZ DR-1321,0888SÜD1997MZ DR
49SchröderHelmuthKS FUKS-1519,0888SÜD1997MZ DR
50LesserHeikoHEF FPA-1519,5888SÜD1997MZ DR
51KüßWilfriedNK DVN-1819,0888SÜD1997MZ DR
52GerhardGüntherDA JA80-1919,5888SÜD1997MZ DR
53HenrichRolandM DDUL-1921,0888SÜD1997MZ DR
54SchmidtEberhardHD SK95-1922,0888SÜD1997MZ DR
55HahnDieterOF SPRE-2020,0888SÜD1997MZ DR
56MessingerDorisMZ DR-2520,5888SÜD1997MZ DR
57UwiraManfredKS FUKS-2521,5888SÜD1997MZ DR
58KoukalHeidiFR 1.DC-3021,0888SÜD1997MZ DR
59AugustHelgaM DDUL-3022,5888SÜD1997MZ DR
60BleckRonaldDA JA80-3119,0888SÜD1997MZ DR
61WeinkaufJoachimMZ DR-3221,0888SÜD1997MZ DR
62NägeleMechthildFR 1.DC-3321,0888SÜD1997MZ DR
63RechAliceHD SK95-3321,5888SÜD1997MZ DR
64KörnerThomasMZ DR-3621,5888SÜD1997MZ DR
65KöttingKanitaDA JA80-3622,5888SÜD1997MZ DR
66WolfenstaedterAngelaDA JA80-4020,5888SÜD1997MZ DR
67GlummBurkhardOF KNOL-4021,0888SÜD1997MZ DR
68WiedemannMariaFR 1.DC-4021,0888SÜD1997MZ DR
69RoppelCarstenHEF FPA-4419,0888SÜD1997MZ DR
70SchäferHerbertDA JA80-4723,5888SÜD1997MZ DR
71GrohéWilliHD SK95-5622,0888SÜD1997MZ DR
72GarstkaHeikeHD SK95-6225,5888SÜD1997MZ DR
73von ZalewskiAlexanderWI DCKN-7223,0888SÜD1997MZ DR
74ScheibnerAndreasDA JA80-7325,0888SÜD1997MZ DR
75KirschBerndOF KNOL-7425,0888SÜD1997MZ DR
76SchinkHerbertF JAN-7925,0888SÜD1997MZ DR
77GerickeMargaretaDA DFM-9226,0888SÜD1997MZ DR
78EmmerichStefanHEF FPA-9724,0888SÜD1997MZ DR
79NeumannHeikeWI DCKN-9925,0888SÜD1997MZ DR
80BornheimerMichaelMZ DR-10122,0888SÜD1997MZ DR
81RäschAndreasF JAN-11123,0888SÜD1997MZ DR
82BallhauseAlmuthOF KNOL-11226,0888SÜD1997MZ DR
83KümmetHans-JürgenMZ DR-12625,5888SÜD1997MZ DR
84SimanskyJuttaOF DV81-13824,0888SÜD1997MZ DR
85WinkelCarlDA DFB-14624,0888SÜD1997MZ DR
86HorstPhilippM DDUL-16528,0888SÜD1997MZ DR
87MüllerGerdFR 1.DC-18627,0888SÜD1997MZ DR
88SchmidtJochemOF DV81-21228,0888SÜD1997MZ DR
1SchmollMarionK 1DCK2169,08116WEST1997SO RDSO
2HasenburgVolkerGM RADE16613,08116WEST1997SO RDSO
3TkotzPeterW KD15013,08116WEST1997SO RDSO
4VonrüdenAndreasGM RADE14112,58116WEST1997SO RDSO
5SchnalkeRubyK 1DCK13214,08116WEST1997SO RDSO
6EistelManuelMK FUX12313,58116WEST1997SO RDSO
7ErkeMichaelMG 1MDV11515,08116WEST1997SO RDSO
8RietzUlrichBN FURH11313,08116WEST1997SO RDSO
9NonteFriedhelmSO RDSO11216,08116WEST1997SO RDSO
10BoldtThomasE GD8811117,08116WEST1997SO RDSO
11JaurischKlausSU CH11013,58116WEST1997SO RDSO
12ToppArneGM RADE9919,08116WEST1997SO RDSO
13CrulciAnetteK DOCA9616,58116WEST1997SO RDSO
14BaakenHermannWES K929617,08116WEST1997SO RDSO
15GeißerOliverW WAS9219,58116WEST1997SO RDSO
16PetraschWolfgangSO RDSO9015,08116WEST1997SO RDSO
17AfschariFarzadMG 1MDV8418,58116WEST1997SO RDSO
18ScholtenMarkusWES DDRN8117,08116WEST1997SO RDSO
19UliczkaJanMH FUKS7716,08116WEST1997SO RDSO
20MletzkoWaldemarMI CMDF7717,08116WEST1997SO RDSO
21AretzHorstMG 1MDV7414,58116WEST1997SO RDSO
22SchwarzMichaelWES DDRN7317,58116WEST1997SO RDSO
23LasrichJörgK 1DCK7117,08116WEST1997SO RDSO
24ButscheidWernerBN FURH6718,08116WEST1997SO RDSO
25LudwigWolfgangSU NIED6417,08116WEST1997SO RDSO
26PlatzekJörgW WAS6319,08116WEST1997SO RDSO
27StempelRalphDU ZHN6320,08116WEST1997SO RDSO
28L'hoestWilkoGM RADE6217,58116WEST1997SO RDSO
29KeggenhoffKaiGM RADE6016,08116WEST1997SO RDSO
30MußogVerenaGM RADE5917,58116WEST1997SO RDSO
31JaurischRainerSU NIED5616,58116WEST1997SO RDSO
32ImbachRenateSO RDSO5418,58116WEST1997SO RDSO
33ThielRalfDU ZHN5317,08116WEST1997SO RDSO
34KlapdorStefanDU ZHN4918,08116WEST1997SO RDSO
35MallonGerdD DRAD4719,08116WEST1997SO RDSO
36SohnsDirkWES K924518,08116WEST1997SO RDSO
37HoppeManfredMK FUX4417,58116WEST1997SO RDSO
38KöntgesMarkusMG 1MDV4117,08116WEST1997SO RDSO
39HufnagelSteffenE GD884119,08116WEST1997SO RDSO
40WitaseckRudiD DRAD4119,58116WEST1997SO RDSO
41CremerErikaAC DCC3917,08116WEST1997SO RDSO
42FennelChristopherGM RADE3815,58116WEST1997SO RDSO
43HeckmannPeterMK FUX3517,08116WEST1997SO RDSO
44SchmidtUlrikeK DOCA3520,08116WEST1997SO RDSO
45LefarthHeikeK DOCA3319,58116WEST1997SO RDSO
46ScherberRainerWES K923017,08116WEST1997SO RDSO
47KneiselerFriedhelmSU NY2817,08116WEST1997SO RDSO
48WiktorAndreasGM RADE2818,08116WEST1997SO RDSO
49EggersMichaelAC DCC2820,08116WEST1997SO RDSO
50GärtnerBarbaraW KD2719,08116WEST1997SO RDSO
50SaageArminW KD2719,08116WEST1997SO RDSO
52SilvaLudgerK DOCA2720,08116WEST1997SO RDSO
53RateringMechthildWAF DC962521,08116WEST1997SO RDSO
54WohlfahrtEvelinSO RDSO2019,08116WEST1997SO RDSO
55EhmChristaW KD2020,08116WEST1997SO RDSO
56de KokMichaelBOT DKC1822,08116WEST1997SO RDSO
57FrostDieterWES K921720,58116WEST1997SO RDSO
58KoppelinMarkusE GD881320,08116WEST1997SO RDSO
59SteinHansAC DCC1219,08116WEST1997SO RDSO
60SöhngenJörgW WAS1017,08116WEST1997SO RDSO
61SassenbergIngridMI CMDF821,58116WEST1997SO RDSO
62SemkowskyBarbaraK 1DCK721,08116WEST1997SO RDSO
63SchmidtRalfMG 1MDV222,58116WEST1997SO RDSO
64RamsauerDagmarW KD122,08116WEST1997SO RDSO
65LaunHans-OttoNE HOCH-721,08116WEST1997SO RDSO
66WüstefeldHermann JosefSU NIED-1422,58116WEST1997SO RDSO
67AgbedorJosephSU MOBU-1621,58116WEST1997SO RDSO
68MetzCorneliaDU ZHN-1720,58116WEST1997SO RDSO
69JanßenTorstenSU NIED-1918,08116WEST1997SO RDSO
70SiffertOlafK 1DCK-1920,58116WEST1997SO RDSO
71WellerNilsGM RADE-2520,58116WEST1997SO RDSO
72PungelMartinMK FUX-2523,58116WEST1997SO RDSO
73GebbertThomasMG 1MDV-3022,08116WEST1997SO RDSO
74KannengießerJörgMK FUX-3120,58116WEST1997SO RDSO
75LudwigAntjeSU NIED-3121,58116WEST1997SO RDSO
76JunghansHugoAC DCC-3622,08116WEST1997SO RDSO
77HeimJoachimD DRAD-3623,08116WEST1997SO RDSO
78JurrSiegfriedE GD88-3720,58116WEST1997SO RDSO
79BierschingOliverWES DDRN-3919,08116WEST1997SO RDSO
80PfeilJürgenBN FURH-3923,58116WEST1997SO RDSO
81SchmidtHorstD ODEL-4924,08116WEST1997SO RDSO
82WallutisRalfWES K92-5020,58116WEST1997SO RDSO
83GemündReinhardMK FUX-5023,08116WEST1997SO RDSO
84HellebrandtHubertAC DCC-5024,08116WEST1997SO RDSO
85SpanckenStefanMK FUX-5321,08116WEST1997SO RDSO
86FlemmWolfgangK DOCA-5721,58116WEST1997SO RDSO
87PfeifferKatjaMH FUKS-6219,58116WEST1997SO RDSO
88PikartDirkK 1DCK-7226,08116WEST1997SO RDSO
89BoesErikaK 1DCK-7323,08116WEST1997SO RDSO
90BischoffGerdK 1DCK-7424,08116WEST1997SO RDSO
91BohnertIngoCOE DF13-7923,58116WEST1997SO RDSO
92Stratmann-KojHelgaBN FURH-8023,08116WEST1997SO RDSO
93SiemesRuthAC DCC-8222,58116WEST1997SO RDSO
94HerbstKlaus-DieterWES K92-8525,08116WEST1997SO RDSO
95HantschelSaschaBOT DKC-8622,08116WEST1997SO RDSO
96WeilerHans-EgonNE HOCH-8624,58116WEST1997SO RDSO
97KabelitzMarioWAF DC96-8926,08116WEST1997SO RDSO
98SchnitkerMarliesMI CMDF-9024,08116WEST1997SO RDSO
99FliegerHelmutW KD-9224,58116WEST1997SO RDSO
100BeineJosefMG 1MDV-9324,08116WEST1997SO RDSO
101StorpHildeBOT DKC-9623,08116WEST1997SO RDSO
102BeckerElkeCOE DF13-9626,58116WEST1997SO RDSO
103MondryVeronikaGE DB-9925,08116WEST1997SO RDSO
104KurlbaumRenateMI CMDF-10022,58116WEST1997SO RDSO
105DrabickThomasSO RDSO-10323,08116WEST1997SO RDSO
106EmundsDirkD DRAD-10424,08116WEST1997SO RDSO
107WesthoffHermannAC DCC-10525,08116WEST1997SO RDSO
108MönksUlrikeGE DB-11521,08116WEST1997SO RDSO
109KneutgenAlexanderBN FURH-11526,08116WEST1997SO RDSO
110HartingerFranzW HIT-11923,58116WEST1997SO RDSO
111GasdeThomasGM RADE-12324,58116WEST1997SO RDSO
112PouwelsJoachimW KD-13522,08116WEST1997SO RDSO
113VesperBärbelK 1DCK-14725,58116WEST1997SO RDSO
114WohlfahrtHermannSO RDSO-17826,58116WEST1997SO RDSO
115RandelRose MarieD DRAD-18026,08116WEST1997SO RDSO
116OttEstherK 1DCK-24827,08116WEST1997SO RDSO
1BöhnkePeterH DC19015,08108NORD1996BS NON
2AlpersPeterBS CBDF18613,08108NORD1996BS NON
3CieslikSiegfriedBS NON18512,08108NORD1996BS NON
4ButtkeHannoH DC17511,58108NORD1996BS NON
5WimmelmannKarinBS 1DDC15615,58108NORD1996BS NON
6RichterGüntherBS 1DDC15115,58108NORD1996BS NON
7HeimannPeterSHG STLG11015,08108NORD1996BS NON
8HoppeWernerWOB 1DCW10715,08108NORD1996BS NON
9BoginskiGudrunBS 1DDC10716,08108NORD1996BS NON
10BergerHeidrunBS NON10613,08108NORD1996BS NON
11KrinkeMarioSHG STLG10014,08108NORD1996BS NON
12LüthChristianLG FLLG9514,08108NORD1996BS NON
13WiedemannNiconHH FUBU9519,08108NORD1996BS NON
14BeinlichAlfredOHA FDF9316,58108NORD1996BS NON
15BergerGerhardBS NON7819,08108NORD1996BS NON
16BöhnkeBeateH DC7719,58108NORD1996BS NON
17ChristiansenKlausBS 1DDC7515,08108NORD1996BS NON
18MarkwaldIrmgardB FUEX7519,08108NORD1996BS NON
19HeislerErhardH LEIN7416,58108NORD1996BS NON
20SchillingDieterGÖ GSG7417,08108NORD1996BS NON
21MählißElkeB FUEX7119,58108NORD1996BS NON
22MählißRolfB FUEX6718,08108NORD1996BS NON
23GruhmKlaus-DieterGF HANK6320,08108NORD1996BS NON
24HoppeRenateWOB 1DCW6016,58108NORD1996BS NON
25LiedtkeRichardBS NON5918,08108NORD1996BS NON
26BondickKarl-HeinzMD NUSO5919,58108NORD1996BS NON
27BaderMichaelOS KAR5715,08108NORD1996BS NON
28SchlenkerRainerBS NON5717,08108NORD1996BS NON
29Klues gen.HoltkampUlrichCE 1CDC5516,08108NORD1996BS NON
30RieckmannFriedrich A.HH DKCB5516,58108NORD1996BS NON
31BergerSvenBS NON5217,08108NORD1996BS NON
32MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR5015,58108NORD1996BS NON
33van der WehrDirkB FUEX4716,58108NORD1996BS NON
34BrüggerMarionH DC4619,08108NORD1996BS NON
35EhlertAngelikaWF WW4517,08108NORD1996BS NON
36DominSabineB FUEX4219,08108NORD1996BS NON
37WichmannRainerGÖ GSG4116,58108NORD1996BS NON
38AssingUlrikeH DC3920,58108NORD1996BS NON
39BöttcherFrankCE 1CDC3416,08108NORD1996BS NON
40MichaelisJörgMD NUSO3221,08108NORD1996BS NON
41AllenbergTorstenSTD 1DVC3019,08108NORD1996BS NON
42ReißHeikoBS 1DDC2820,58108NORD1996BS NON
43WeberDirkBS CBDF2316,58108NORD1996BS NON
44HakeHartwigBS 1DDC2219,58108NORD1996BS NON
45MeineckeStephanGF HANK2119,58108NORD1996BS NON
46AlbrechtChristianeB FUEX1722,08108NORD1996BS NON
47BartelHelmutBS 1DDC1415,08108NORD1996BS NON
48AndrischockIngridHB OYEU1219,08108NORD1996BS NON
49SanderBerndCE 1CDC1220,08108NORD1996BS NON
50WeitzAndreasMD NUSO721,58108NORD1996BS NON
51StruckmannWilhelmH DC420,58108NORD1996BS NON
52GonsbergGabrieleBS NON021,08108NORD1996BS NON
53RaudonusAndreaSHG STLG-322,58108NORD1996BS NON
54LorenzCarstenHH FUBU-419,08108NORD1996BS NON
55KriegelKlaus-DieterBS 1DDC-523,08108NORD1996BS NON
56LauterbachFrankHB EBDC-719,58108NORD1996BS NON
57KriependorfJürgenMD NUSO-819,08108NORD1996BS NON
58GravemeierIngoHB OYEU-1122,08108NORD1996BS NON
59PelzHeribertOS KAR-1222,58108NORD1996BS NON
60MeynenMargritB FUEX-1320,58108NORD1996BS NON
61FuhrmannRomanBS NON-2119,08108NORD1996BS NON
61MathesieAndreaB FUEX-2119,08108NORD1996BS NON
63PlengeMichaelHH HDHH-2120,08108NORD1996BS NON
64LooseAliceKI 1EDR-2221,58108NORD1996BS NON
65AndrischockHeinzHB OYEU-2222,08108NORD1996BS NON
66BockelmannJürgenBS 1DDC-2322,08108NORD1996BS NON
67RaudonusCarstenSHG STLG-2519,58108NORD1996BS NON
68HermsdorfHeinzBS 1DDC-2520,58108NORD1996BS NON
69SchielJochemGF HANK-2618,58108NORD1996BS NON
70BergerHans-PeterBS NON-2719,08108NORD1996BS NON
71RollwagenOtfriedGS DFGS-2721,08108NORD1996BS NON
72PetersenHanneloreBS NON-2722,08108NORD1996BS NON
73BünningAnkeKI 1EDR-3219,58108NORD1996BS NON
74BlankMarcusB FUEX-3220,58108NORD1996BS NON
75BernhagenHans-WernerOHA FDF-3224,08108NORD1996BS NON
76RustUlrichBS 1DDC-3623,58108NORD1996BS NON
77HeilmannDirkLG FLLG-4220,08108NORD1996BS NON
78AssingPeterH DC-4523,08108NORD1996BS NON
79HalvesRolf-OttoBS 1DDC-4823,58108NORD1996BS NON
80DettmerHarryBS 1DDC-4922,08108NORD1996BS NON
81GieseckeWilmaH LEIN-5021,58108NORD1996BS NON
82HoffmannMargritHH HDHH-5223,08108NORD1996BS NON
83MetteAndreaHH DKCB-5320,08108NORD1996BS NON
84LooseKlausKI 1EDR-5721,08108NORD1996BS NON
85WendtHildegardWOB 1DCW-6023,08108NORD1996BS NON
86LorgiMichaelHB EBDC-6223,08108NORD1996BS NON
87RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-6225,08108NORD1996BS NON
88WeberMarcusHB EBDC-6823,08108NORD1996BS NON
89BünningGerdKI 1EDR-7623,08108NORD1996BS NON
90DiekmannAndreasSTD 1DVC-8123,58108NORD1996BS NON
91JonasAnnemarieBS CBDF-8425,08108NORD1996BS NON
92PlesseWilliamH LEIN-8725,08108NORD1996BS NON
93WaßmannBerndBS NON-8821,08108NORD1996BS NON
94DörrLindaLG LÜLÜ-9323,58108NORD1996BS NON
95WimmelmannElmarBS 1DDC-9722,08108NORD1996BS NON
96EschlerSimoneHB EBDC-10523,08108NORD1996BS NON
97FeigeIngridWOB 1DCW-10524,58108NORD1996BS NON
98LagesMarianneBS 1DDC-10626,08108NORD1996BS NON
99GonsbergJörgBS NON-10726,08108NORD1996BS NON
100TönniesPeter-MichaelBS NON-11124,08108NORD1996BS NON
101TopfOliverHH FUBU-11125,08108NORD1996BS NON
102BeckerJörgWF WW-11225,58108NORD1996BS NON
103BonathJensBS NON-12227,08108NORD1996BS NON
104WittenbergHeinrichBS 1DDC-14324,08108NORD1996BS NON
105von SothenUrsulaBS 1DDC-15826,08108NORD1996BS NON
106SpitzleiBrigitteLG FLLG-15827,08108NORD1996BS NON
107RuthmannManfredLG LÜLÜ-21126,58108NORD1996BS NON
108StarkeCorneliaBS CBDF-24526,08108NORD1996BS NON
1MüllerJochenF JAN22714,0880SÜD1996KS FUKS
2HesseMichaelM DDUL17215,0880SÜD1996KS FUKS
3FischerRüdigerDA JA8016513,0880SÜD1996KS FUKS
4TheocharisAthanasiosF JAN15514,0880SÜD1996KS FUKS
5ZentgrafEkkehardDA JA8013514,0880SÜD1996KS FUKS
6BleckRonaldDA JA8013315,5880SÜD1996KS FUKS
7KirschBerndOF KNOL11415,5880SÜD1996KS FUKS
8SchlüsselburgKlausDA DFM10817,0880SÜD1996KS FUKS
9KieningerChristianM DDUL10615,0880SÜD1996KS FUKS
10ZecherThomasMA HAND10116,5880SÜD1996KS FUKS
11DörfleinNorbertF JAN10117,0880SÜD1996KS FUKS
12WinkelKlausWI DCKN9715,5880SÜD1996KS FUKS
13SchwarzArminF JAN9615,0880SÜD1996KS FUKS
14ZängerleHorstOF SPRE8816,0880SÜD1996KS FUKS
15PfeifferLotharOF DV818016,0880SÜD1996KS FUKS
16WagnerPetraDA MAUS7918,5880SÜD1996KS FUKS
17MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS6918,0880SÜD1996KS FUKS
18SchinkHerbertF JAN6516,0880SÜD1996KS FUKS
19SchmidtEberhardHD SK956416,5880SÜD1996KS FUKS
20BrosigGerlindeFR 1.DC6218,5880SÜD1996KS FUKS
21FriebeJürgenDA JA805715,5880SÜD1996KS FUKS
22VosbergHenryOF KNOL5419,5880SÜD1996KS FUKS
23ArltArminF SGDB5119,0880SÜD1996KS FUKS
24KoppBernhardDA MAUS4621,0880SÜD1996KS FUKS
25WitteThorstenHEF FPA4315,0880SÜD1996KS FUKS
26MarxTimM DDUL4318,0880SÜD1996KS FUKS
27SandmüllerIngolfKS FUKS4218,0880SÜD1996KS FUKS
27StadeMatthiasOF DV814218,0880SÜD1996KS FUKS
29ElfrothJuttaF SGDB3818,0880SÜD1996KS FUKS
30ElterKaiMZ DR3720,0880SÜD1996KS FUKS
31WagnerMargotFR 1.DC3119,0880SÜD1996KS FUKS
32von ZalewskiAlexanderWI DCKN2218,5880SÜD1996KS FUKS
33UwiraManfredKS FUKS1617,0880SÜD1996KS FUKS
34QuintRobertF JAN1420,0880SÜD1996KS FUKS
35LeonhardtAndréWI DCKN1218,5880SÜD1996KS FUKS
36HefnerRichardF JAN618,5880SÜD1996KS FUKS
37GerickeMargaretaDA DFM419,0880SÜD1996KS FUKS
38SchröderHelmuthKS FUKS320,5880SÜD1996KS FUKS
39SchäferFrankDA MAUS218,0880SÜD1996KS FUKS
40BarteltMonikaDA DFM-119,5880SÜD1996KS FUKS
41HahnDieterOF SPRE-219,5880SÜD1996KS FUKS
42HeinrichNorbertRÜD LN-420,0880SÜD1996KS FUKS
43KöttingKanitaDA JA80-520,5880SÜD1996KS FUKS
44ThesenKlausNK DVN-619,0880SÜD1996KS FUKS
45SchackmannRalphOF DV81-818,5880SÜD1996KS FUKS
46SchröterThomasOF KNOL-820,0880SÜD1996KS FUKS
47EichlerHelmut_2RÜD LN-920,0880SÜD1996KS FUKS
48MessingerDorisMZ DR-922,5880SÜD1996KS FUKS
49GundlachNorbertOF DV81-1218,5880SÜD1996KS FUKS
50WolfenstaedterAngelaDA JA80-1219,0880SÜD1996KS FUKS
51KaminskiFrankF SGDB-1220,0880SÜD1996KS FUKS
52HorstPhilippM DDUL-1721,0880SÜD1996KS FUKS
53MeyerRolf_2MZ DR-2219,5880SÜD1996KS FUKS
54HeinDieterOF DV81-2420,5880SÜD1996KS FUKS
55WegnerChristineOF KNOL-3825,5880SÜD1996KS FUKS
56KörnerThomasMZ DR-4724,0880SÜD1996KS FUKS
57PrögerGünterFR 1.DC-4923,0880SÜD1996KS FUKS
57SchäferHerbertDA JA80-4923,0880SÜD1996KS FUKS
59ThielkeKlaus-DieterF SGDB-5120,0880SÜD1996KS FUKS
60MüllerGerdFR 1.DC-5322,5880SÜD1996KS FUKS
61EmmerichStefanHEF FPA-5420,5880SÜD1996KS FUKS
62BesierThomasRÜD LN-6224,0880SÜD1996KS FUKS
63GerhardGüntherDA JA80-7224,0880SÜD1996KS FUKS
64HartmannJürgenDA JA80-7724,0880SÜD1996KS FUKS
65BeckerBörnieHD SK95-8120,0880SÜD1996KS FUKS
66BohrSiegfriedTR DFTR-8823,5880SÜD1996KS FUKS
67MarxBarbaraM DDUL-9025,0880SÜD1996KS FUKS
68PreußerMaryamDA DFB-9126,0880SÜD1996KS FUKS
69BesierPetraRÜD LN-10325,0880SÜD1996KS FUKS
70SchwenzerMarcelF JAN-11222,0880SÜD1996KS FUKS
71LesserHeikoHEF FPA-12024,0880SÜD1996KS FUKS
72BerensDieterHD SK95-12126,0880SÜD1996KS FUKS
73GriffatonHorstKS FUKS-12425,0880SÜD1996KS FUKS
74KülbornMichaelFR 1.DC-12527,0880SÜD1996KS FUKS
75SimanskyJuttaOF DV81-13025,0880SÜD1996KS FUKS
76WinkelCarlDA DFB-14025,5880SÜD1996KS FUKS
77WiedemannMariaFR 1.DC-17423,0880SÜD1996KS FUKS
78Lee-RehdersUhiOF DV81-18429,0880SÜD1996KS FUKS
79FeldmannIngetrautDA DFB-19828,0880SÜD1996KS FUKS
80NägeleMechthildFR 1.DC-20330,0880SÜD1996KS FUKS
Strafpunkteohne GUADW720,0880SÜD1996KS FUKS
1MallonGerdD DRAD22413,08116WEST1996E GD88
2TepeschAchimWES K9214712,58116WEST1996E GD88
3HeimJoachimD DRAD14615,08116WEST1996E GD88
4KampmannKaiW KD13512,08116WEST1996E GD88
5de KokMichaelBOT DKC12214,08116WEST1996E GD88
6WallutisRalfWES K9211912,58116WEST1996E GD88
7WiktorAndreasGM RADE11415,08116WEST1996E GD88
8HufnagelSteffenE GD8811017,08116WEST1996E GD88
9PfeilJürgenBN FURH10916,08116WEST1996E GD88
10GebbertThomasMG 1MDV10614,58116WEST1996E GD88
11KnufSimonWES K9210616,08116WEST1996E GD88
12SchnalkeRubyK 1DCK10215,58116WEST1996E GD88
13HasenburgVolkerGM RADE10115,08116WEST1996E GD88
14KneiselerFriedhelmSU NY9218,08116WEST1996E GD88
15EggersMichaelAC DCC9015,08116WEST1996E GD88
16BredohlLeopoldAC DCC8617,08116WEST1996E GD88
17BoldtThomasE GD888516,08116WEST1996E GD88
18SiffertOlafK 1DCK8517,08116WEST1996E GD88
19PetraschWolfgangSO RDSO7915,08116WEST1996E GD88
20AretzHorstMG 1MDV7520,08116WEST1996E GD88
21MarkwaldJoachimBOT DKC7419,08116WEST1996E GD88
22SteinHansAC DCC7020,58116WEST1996E GD88
23KlaymanMarceloK DOCA6817,08116WEST1996E GD88
24JunghansHugoAC DCC6715,08116WEST1996E GD88
25ScholtenMarkusWES DDRN6616,58116WEST1996E GD88
26NonteFriedhelmSO RDSO6517,08116WEST1996E GD88
27Stratmann-KojHelgaBN FURH6318,58116WEST1996E GD88
28BodePeterK 1DCK6215,08116WEST1996E GD88
29UliczkaJanMH FUKS5818,08116WEST1996E GD88
30MußogVerenaGM RADE5618,08116WEST1996E GD88
31GärtnerBarbaraW KD5519,08116WEST1996E GD88
32FrostDieterWES K925319,58116WEST1996E GD88
33SchmeißerDirkD ODEL5115,58116WEST1996E GD88
34KempkensThorstenDU ZHN5119,08116WEST1996E GD88
35SöhngenJörgW WAS5017,08116WEST1996E GD88
36SchaefersMichaelGE DB4618,58116WEST1996E GD88
37TkotzPeterW KD4521,08116WEST1996E GD88
38SchwarzMichaelWES DDRN4117,08116WEST1996E GD88
39HeuserGilbertW KD3717,58116WEST1996E GD88
40KäglerPeterAC IDAC3619,58116WEST1996E GD88
41LaunHans-OttoNE HOCH3019,58116WEST1996E GD88
42LudwigWolfgangSU NIED2918,58116WEST1996E GD88
43JönsDanielBOT DKC2819,08116WEST1996E GD88
44RösselOliverK DOCA2819,08116WEST1996E GD88
45SchmidtFrankW KD2219,08116WEST1996E GD88
46ToppArneGM RADE1817,08116WEST1996E GD88
47JaurischRainerSU NIED1719,58116WEST1996E GD88
48AprathRalphK 1DCK1721,08116WEST1996E GD88
49SchmollHans-JürgenK 1DCK1118,58116WEST1996E GD88
50CrulciAnetteK DOCA1020,08116WEST1996E GD88
51HellebrandtHubertAC DCC918,58116WEST1996E GD88
52JurrSiegfriedE GD88821,08116WEST1996E GD88
53KramerHelgaW KD617,08116WEST1996E GD88
54HoffmannMichaelBOT DKC418,58116WEST1996E GD88
55SchmidtRalfMG 1MDV319,08116WEST1996E GD88
56KannengießerJörgMK FUX120,08116WEST1996E GD88
57GasdeThomasGM RADE-118,58116WEST1996E GD88
58VesperBärbelK 1DCK-321,08116WEST1996E GD88
59FennelChristopherGM RADE-420,08116WEST1996E GD88
60SchnitkerMarliesMI CMDF-523,08116WEST1996E GD88
61SpanckenStefanMK FUX-719,08116WEST1996E GD88
62EmundsDirkD DRAD-720,08116WEST1996E GD88
63PfeifferKatjaMH FUKS-723,08116WEST1996E GD88
63SassenbergIngridMI CMDF-723,08116WEST1996E GD88
65BeckerHerbertCOE DF13-918,08116WEST1996E GD88
66EhmChristaW KD-1319,08116WEST1996E GD88
67HöndgesUdoNE KDF-1320,58116WEST1996E GD88
68WohlfahrtEvelinSO RDSO-1322,08116WEST1996E GD88
69BittnerEvaGE DB-1323,08116WEST1996E GD88
70HartingerFranzW HIT-1822,08116WEST1996E GD88
71PetraschMarthaSO RDSO-1921,58116WEST1996E GD88
72RietzUlrichBN FURH-2023,08116WEST1996E GD88
73KöntgesMarkusMG 1MDV-2322,08116WEST1996E GD88
74Zirkler-PikartRenateK 1DCK-2821,08116WEST1996E GD88
75IckenrothBerndBN FURH-3123,08116WEST1996E GD88
76KrehWilhelmGM RADE-3219,08116WEST1996E GD88
77HeweltChristaGM RADE-3221,08116WEST1996E GD88
78JaurischKlausSU CH-3420,08116WEST1996E GD88
79SpringenbergMartinGE DB-3721,58116WEST1996E GD88
80WitaseckRudiD DRAD-3822,08116WEST1996E GD88
81MöbiusKlausNE KDF-4220,08116WEST1996E GD88
82ReilichHeikeE GD88-4222,08116WEST1996E GD88
83GoresHermannK 1DCK-4224,08116WEST1996E GD88
84LudwigAntjeSU NIED-4424,08116WEST1996E GD88
85KneutgenAlexanderBN FURH-4720,08116WEST1996E GD88
86AlthoffMichaelBN FURH-4822,08116WEST1996E GD88
87SchräderOliverWES DDRN-5122,58116WEST1996E GD88
88ScherberRainerWES K92-5221,08116WEST1996E GD88
89SchmidtUlrikeK DOCA-5523,08116WEST1996E GD88
90MeyerKatrinMG 1MDV-5624,08116WEST1996E GD88
91StorpHildeBOT DKC-5921,08116WEST1996E GD88
92SchmitzAndreasDU ZHN-5921,58116WEST1996E GD88
93WesthoffHermannAC DCC-6420,08116WEST1996E GD88
94MöbiusMathildeNE KDF-6520,08116WEST1996E GD88
95LepskiAnkeE GD88-6622,08116WEST1996E GD88
96EichlerAngelaW HIT-6622,58116WEST1996E GD88
96GemündReinhardMK FUX-6622,58116WEST1996E GD88
98WohlfahrtHermannSO RDSO-6823,58116WEST1996E GD88
99SchmitzGabrieleW KD-6921,08116WEST1996E GD88
100FlemmWolfgangK DOCA-8222,58116WEST1996E GD88
101KurlbaumRenateMI CMDF-8424,08116WEST1996E GD88
102MehmkeKorneliaK DOCA-8823,08116WEST1996E GD88
103MüllerStefanGE DB-8921,58116WEST1996E GD88
104RinneDieterNE HOCH-9024,58116WEST1996E GD88
105ReichGünterD DRAD-9624,08116WEST1996E GD88
106TheirichJörgMK FUX-11425,08116WEST1996E GD88
107SemkowskyBarbaraK 1DCK-11826,08116WEST1996E GD88
108WeinertReinholdBN FURH-11924,08116WEST1996E GD88
109ZedlerHeinzE GD88-12926,08116WEST1996E GD88
110SchmidtHorstD ODEL-13024,58116WEST1996E GD88
111BeckerElkeCOE DF13-14727,08116WEST1996E GD88
112AgbedorJosephSU MOBU-17628,08116WEST1996E GD88
113NobisWilhelmSU CH-18528,08116WEST1996E GD88
114RinneUrsulaNE KDF-19728,08116WEST1996E GD88
116JägerTheoNE HOCH-23331,08116WEST1996E GD88
DepiereuxRaoulADW-3621,58116WEST1996E GD88
1WeitzAndreasMD NUSO1667,06124NORD1995OHA DF
2KriegelKlaus-DieterBS 1DDC15711,06124NORD1995OHA DF
3MeineckeStephanGF HANK15111,56124NORD1995OHA DF
4BergerSvenBS NON1468,06124NORD1995OHA DF
5RaudonusAndreaSHG STLG1369,06124NORD1995OHA DF
6BergerHeidrunBS NON1288,06124NORD1995OHA DF
7BergerGerhardBS NON11812,06124NORD1995OHA DF
8RakerWilliOL 1ODC11011,06124NORD1995OHA DF
9HeilmannDirkLG FLLG1048,06124NORD1995OHA DF
10BeinlichMargarethaOHA FDF10312,06124NORD1995OHA DF
11NennkerEdeltraudSHG STLG10211,06124NORD1995OHA DF
12BöhnkePeterH DC10011,06124NORD1995OHA DF
13BondickKarl-HeinzMD NUSO9913,06124NORD1995OHA DF
14WollermannFriedhelmWOB 1DCW9111,06124NORD1995OHA DF
15NauninFritjofHH 1HDC8611,06124NORD1995OHA DF
16GravemeierJörgHB OYEU8612,06124NORD1995OHA DF
16RottluffJoachimBS CBDF8612,06124NORD1995OHA DF
18SchielJochemGF HANK8614,06124NORD1995OHA DF
19MathesieAndreaB FUEX8511,06124NORD1995OHA DF
20GrötschelKlaus-DieterHB OYEU8412,06124NORD1995OHA DF
21BehrensRolfBS NON8211,56124NORD1995OHA DF
22LöhmannJürgenHB EBDC7812,06124NORD1995OHA DF
23WeberDirkBS CBDF7813,06124NORD1995OHA DF
24TönniesPeter-MichaelBS NON7711,56124NORD1995OHA DF
25RottluffChristaBS NON7312,06124NORD1995OHA DF
26KannenbergLeifBS NON7313,56124NORD1995OHA DF
27BartelHelmutBS 1DDC7314,06124NORD1995OHA DF
28BaderMichaelOS KAR7210,06124NORD1995OHA DF
29RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC7211,06124NORD1995OHA DF
30BerkhanWilhelmBS 1DDC6014,06124NORD1995OHA DF
31ReichardtKlausMD NUSO5113,56124NORD1995OHA DF
32LauterbachFrankHB BDS5013,56124NORD1995OHA DF
33MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR5014,06124NORD1995OHA DF
34LooseAliceKI 1EDR4612,06124NORD1995OHA DF
35BockGiselaKI 1EDR4213,06124NORD1995OHA DF
36RauchGerhardHB EBDC4112,06124NORD1995OHA DF
37ChristiansenKlausBS 1DDC3713,06124NORD1995OHA DF
38KleeHannelieseKI 1EDR3413,56124NORD1995OHA DF
39BünningGerdKI 1EDR3317,06124NORD1995OHA DF
40RieckmannFriedrich A.HH DKCB2914,56124NORD1995OHA DF
41BöhnkeUlrichH DC2813,06124NORD1995OHA DF
42MüllerHelmutLG FLLG2712,06124NORD1995OHA DF
43EhlertAngelikaWF WW2214,56124NORD1995OHA DF
44JelonekErichBS CBDF2013,56124NORD1995OHA DF
45AllenbergTorstenSTD 1DVC1913,56124NORD1995OHA DF
46BöhnkeBeateH DC1915,06124NORD1995OHA DF
47JungIngoBS NON1814,06124NORD1995OHA DF
48LagesRalfBS 1DDC1714,06124NORD1995OHA DF
49BrosigPeterHH HAIE1014,56124NORD1995OHA DF
50BrüggeSabineOL 1ODC1017,06124NORD1995OHA DF
51BurmesterHeidi-UlrikeHH DKCB814,06124NORD1995OHA DF
52BrüggerMarionH DC613,06124NORD1995OHA DF
53BehraGerhardKI 1EDR615,06124NORD1995OHA DF
54KolbergBerndHB EBDC416,06124NORD1995OHA DF
55HoppeWernerWOB 1DCW214,06124NORD1995OHA DF
56OstendorfMarliesOL 1ODC015,06124NORD1995OHA DF
56SpiethTorstenLG FLLG015,06124NORD1995OHA DF
58JonasAnnemarieBS CBDF015,56124NORD1995OHA DF
59PeterssonHans-ErichHB BDS-215,06124NORD1995OHA DF
60GieseckeHelmutH LEIN-315,06124NORD1995OHA DF
61LorgiHeinzHB EBDC-516,56124NORD1995OHA DF
62KriependorfJürgenMD NUSO-615,56124NORD1995OHA DF
63PelzHeribertOS KAR-1013,06124NORD1995OHA DF
64KlotzHans-JürgenBS 1DDC-1114,56124NORD1995OHA DF
65DominSabineB FUEX-1716,06124NORD1995OHA DF
66AlbrechtChristianeB FUEX-2013,06124NORD1995OHA DF
67GrunertMartinLG FLLG-2117,56124NORD1995OHA DF
68MahnckeBrunoH LEIN-2215,56124NORD1995OHA DF
69AndrischockHeinzHB OYEU-2217,06124NORD1995OHA DF
70KochTorstenHH 1HDC-2414,06124NORD1995OHA DF
71WimmelmannElmarBS 1DDC-2416,06124NORD1995OHA DF
72GonsbergGabrieleWF WW-2517,06124NORD1995OHA DF
72WimmelmannKarinBS 1DDC-2517,06124NORD1995OHA DF
74Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC-2616,06124NORD1995OHA DF
75HähnsenWolfgangBS 1DDC-2714,06124NORD1995OHA DF
76DetlefsenJensSTD 1DVC-2717,06124NORD1995OHA DF
76LüthChristianLG FLLG-2717,06124NORD1995OHA DF
76VelebaAdelheidLG FLLG-2717,06124NORD1995OHA DF
79ButtkeHannoH DC-2918,06124NORD1995OHA DF
80PlengeMichaelHH HDHH-3019,56124NORD1995OHA DF
81MählißRolfB FUEX-3313,56124NORD1995OHA DF
82BöschenCorneliaHB EBDC-3316,06124NORD1995OHA DF
83BoginskiGudrunBS 1DDC-3616,56124NORD1995OHA DF
84GruhmKlaus-DieterGF HANK-3617,06124NORD1995OHA DF
85LorenzCarstenHH FUBU-3818,06124NORD1995OHA DF
86GieseckeWilmaH LEIN-4017,56124NORD1995OHA DF
87BergerUweH DC-4114,06124NORD1995OHA DF
88JungLarsOL 1ODC-4114,56124NORD1995OHA DF
89OttoRudolfHB EBDC-4518,06124NORD1995OHA DF
90NennkerKarl-HeinzSHG STLG-4615,06124NORD1995OHA DF
91MüllerBerndOHA FDF-4617,06124NORD1995OHA DF
92SternagelHans-JoachimHB EBDC-4716,06124NORD1995OHA DF
93van der WehrDirkB FUEX-4917,56124NORD1995OHA DF
94HeislerErhardH LEIN-4918,06124NORD1995OHA DF
95StelterUweOL 1ODC-5017,06124NORD1995OHA DF
96LooseKlausKI 1EDR-5518,06124NORD1995OHA DF
97WeisbrichDaglefOHA FDF-5617,06124NORD1995OHA DF
98SchmidtRudolfH DC-5715,06124NORD1995OHA DF
99SydekumStefanOHA FDF-5816,56124NORD1995OHA DF
100MählißElkeB FUEX-6017,56124NORD1995OHA DF
101WindzioGustavBS CBDF-6116,56124NORD1995OHA DF
102HeilandtUweLG FLLG-6719,56124NORD1995OHA DF
103WendtHildegardWOB 1DCW-7017,06124NORD1995OHA DF
104BöschenWernerHB EBDC-7320,06124NORD1995OHA DF
105FischerHelgaBS 1DDC-7621,06124NORD1995OHA DF
106LiedtkeRichardBS NON-7718,06124NORD1995OHA DF
107MeynenMargritB FUEX-7817,56124NORD1995OHA DF
108BeinlichAlfredOHA FDF-7818,06124NORD1995OHA DF
109PetersenHanneloreBS NON-7819,06124NORD1995OHA DF
110HachmannKarl-HeinzLG FLLG-7916,56124NORD1995OHA DF
111HachmannGerdaLG FLLG-8216,06124NORD1995OHA DF
112DiekmannAndreasSTD 1DVC-8317,06124NORD1995OHA DF
113KrohneMarianneLG FLLG-8619,06124NORD1995OHA DF
114BeckerJörgWF WW-9018,06124NORD1995OHA DF
115GonsbergJörgWF WW-9317,06124NORD1995OHA DF
116KrinkeMarioSHG STLG-10019,56124NORD1995OHA DF
117WolterBirgitHH HAIE-10715,56124NORD1995OHA DF
118HoppeRenateWOB 1DCW-10719,06124NORD1995OHA DF
119SeirMarenSTD 1DVC-11220,56124NORD1995OHA DF
120BartzMechthildOHA FDF-11822,06124NORD1995OHA DF
121BernhagenHans-WernerOHA FDF-12219,06124NORD1995OHA DF
122DörrLindaLG LÜLÜ-13019,06124NORD1995OHA DF
123DettmerHarryBS 1DDC-13219,56124NORD1995OHA DF
124BehraAlbertKI 1EDR-14621,06124NORD1995OHA DF
1NeumannHarryWI DCKN15310,0684SÜD1995KS FUKS
2HesseMichaelM DDUL1169,0684SÜD1995KS FUKS
3LutzRudolfTR DFTR10710,0684SÜD1995KS FUKS
4HorstPhilippM DDUL10512,0684SÜD1995KS FUKS
5BrosigGerlindeFR 1.DC979,0684SÜD1995KS FUKS
6KülbornMichaelFR 1.DC769,0684SÜD1995KS FUKS
7SchlüsselburgKlausDA MAUS7311,0684SÜD1995KS FUKS
8RoppelCarstenHEF FPA7111,0684SÜD1995KS FUKS
9PrögerGünterFR 1.DC6912,0684SÜD1995KS FUKS
10WiedemannMariaFR 1.DC6912,5684SÜD1995KS FUKS
11EversJoachimOF KNOL6613,0684SÜD1995KS FUKS
12ZecherThomasMA HAND6414,5684SÜD1995KS FUKS
13WinkelCarlDA DFB6313,0684SÜD1995KS FUKS
14WolffIlanM DDUL6112,0684SÜD1995KS FUKS
15KörblBeateOF DV816113,0684SÜD1995KS FUKS
16LesserHeikoHEF FPA5411,0684SÜD1995KS FUKS
16MeySiegfriedDA DFB5411,0684SÜD1995KS FUKS
18KieningerChristianM DDUL5014,0684SÜD1995KS FUKS
19WegnerChristineOF KNOL4914,0684SÜD1995KS FUKS
20MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS4815,0684SÜD1995KS FUKS
21KuschyMartinDA ASG4513,0684SÜD1995KS FUKS
22HelmkeHartmutS DVFF4513,5684SÜD1995KS FUKS
23GundlachNorbertOF DV814313,5684SÜD1995KS FUKS
24WeberFriedrichDA MAUS3713,5684SÜD1995KS FUKS
25FischerLudwigDA DFB3613,5684SÜD1995KS FUKS
26SchinkHerbertF JAN3413,0684SÜD1995KS FUKS
27BornheimerMichaelMZ DR3114,0684SÜD1995KS FUKS
28ZentgrafEkkehardDA JA802914,5684SÜD1995KS FUKS
29ArndtKarstenKS FUKS2916,0684SÜD1995KS FUKS
30SchäferHerbertDA JA802615,0684SÜD1995KS FUKS
31SchröderHelmuthKS FUKS2513,5684SÜD1995KS FUKS
32MessingerDorisMZ DR2114,5684SÜD1995KS FUKS
33CwienkGeorgMZ DR2115,0684SÜD1995KS FUKS
34NeurathMichaelKS FUKS2014,0684SÜD1995KS FUKS
35KrischickHaraldF SGDB1815,5684SÜD1995KS FUKS
36StadeMatthiasOF DV811415,0684SÜD1995KS FUKS
37SchwarzArminF JAN1311,0684SÜD1995KS FUKS
38SandmüllerIngolfKS FUKS1013,0684SÜD1995KS FUKS
39MarxTimM DDUL1016,0684SÜD1995KS FUKS
40EmmerichStefanHEF FPA914,0684SÜD1995KS FUKS
41KirschBerndOF KNOL813,5684SÜD1995KS FUKS
42QuintRobertF JAN815,0684SÜD1995KS FUKS
43WinkelKlausWI DCKN317,0684SÜD1995KS FUKS
44WolfenstaedterAngelaDA JA80213,0684SÜD1995KS FUKS
45GerhardGüntherDA JA80117,5684SÜD1995KS FUKS
46TheocharisAthanasiosF JAN016,0684SÜD1995KS FUKS
47HeinrichNorbertRÜD LN-217,0684SÜD1995KS FUKS
48JankeBeateMA HAND-218,0684SÜD1995KS FUKS
49LimbeckerRosemarieKS FUKS-514,0684SÜD1995KS FUKS
50PfeifferLotharOF DV81-516,0684SÜD1995KS FUKS
51SchaubHans-HolgerKS FUKS-714,0684SÜD1995KS FUKS
52BarteltMonikaDA DFM-817,0684SÜD1995KS FUKS
53OnderkaUrsulaOF DV81-914,0684SÜD1995KS FUKS
54DöhringGerdMZ DR-1016,0684SÜD1995KS FUKS
54HelmkeHolgerS DVFF-1016,0684SÜD1995KS FUKS
56LudewigJürgenOF SPRE-1514,0684SÜD1995KS FUKS
57SchmidtJochemOF DV81-1712,0684SÜD1995KS FUKS
58OberländerWolfgangRÜD LN-1715,0684SÜD1995KS FUKS
59BarbarinoRainerMZ DR-1716,0684SÜD1995KS FUKS
59DörfleinNorbertF JAN-1716,0684SÜD1995KS FUKS
61KörnerThomasMZ DR-1914,5684SÜD1995KS FUKS
62HeidemannHans-JoachimOF DV81-3315,5684SÜD1995KS FUKS
63DöllerKarinKS FUKS-3416,0684SÜD1995KS FUKS
64BohrSiegfriedTR DFTR-4419,0684SÜD1995KS FUKS
65EhrenbergChristianeF SGDB-4818,0684SÜD1995KS FUKS
66SchneiderEllenRÜD LN-5518,5684SÜD1995KS FUKS
67HerzogManfredFR 1.DC-5615,0684SÜD1995KS FUKS
68DavidMarionDA MAUS-5617,5684SÜD1995KS FUKS
69KaminskiFrankMZ DR-6018,0684SÜD1995KS FUKS
70HahnDieterOF SPRE-6216,5684SÜD1995KS FUKS
71HefnerRichardF JAN-6616,0684SÜD1995KS FUKS
72LichtBertholdDA ASG-6915,0684SÜD1995KS FUKS
73HeistOliverDA JA80-7017,0684SÜD1995KS FUKS
74DeckerHorstNK DVN-7119,0684SÜD1995KS FUKS
75BergerBrunoKS FUKS-9221,0684SÜD1995KS FUKS
76AntfangGerhardKS FUKS-9721,5684SÜD1995KS FUKS
77KüßWilfriedNK DVN-9920,5684SÜD1995KS FUKS
78OnderkaDieterOF DV81-10520,0684SÜD1995KS FUKS
79SchneiderNorbertDA DFM-10720,0684SÜD1995KS FUKS
80TillerKlausWI DCKN-11618,5684SÜD1995KS FUKS
81LämmerEgonKS FUKS-12220,0684SÜD1995KS FUKS
82HellerHolgerRÜD LN-12519,0684SÜD1995KS FUKS
83MergenthalHerbertF JAN-13820,0684SÜD1995KS FUKS
84KrafczykBrunhildeWI DCKN-16220,0684SÜD1995KS FUKS
Strafpunkteohne GUADW320,0684SÜD1995KS FUKS
1KempkensThorstenDU ZHN2107,56116WEST1995MO K92
2DresbachPeterBN FURH1937,06116WEST1995MO K92
3JaurischRainerSU NIED15611,06116WEST1995MO K92
4BaakenHermannWES K9211912,06116WEST1995MO K92
5SchüppelVolkerBOT DKC10811,06116WEST1995MO K92
6BeineJosefMG 1MDV10511,06116WEST1995MO K92
7GasdeThomasGM RADE1019,06116WEST1995MO K92
8KlapdorStefanDU ZHN9911,06116WEST1995MO K92
9BremenUdoAC DCC9912,06116WEST1995MO K92
10PetraschWolfgangSO RDSO9913,06116WEST1995MO K92
11LasrichJörgK 1DCK9212,06116WEST1995MO K92
12EggersMichaelAC DCC879,56116WEST1995MO K92
13HufnagelSteffenDU ZHN8612,06116WEST1995MO K92
14HeimJoachimD DRAD8313,06116WEST1995MO K92
15AretzHorstMG 1MDV8211,56116WEST1995MO K92
16HomfeldOlafK DOCA7511,56116WEST1995MO K92
17HäsemeierKarlaMI CMDF6712,06116WEST1995MO K92
17IngenbleekNorbertWES K926712,06116WEST1995MO K92
19GebbertThomasMG 1MDV6714,06116WEST1995MO K92
20ImhoffLotharW DF876512,56116WEST1995MO K92
21SchmollHans-JürgenK 1DCK6412,06116WEST1995MO K92
22BittnerEvaGE DB6112,06116WEST1995MO K92
23KöntgesAchimMG 1MDV5912,56116WEST1995MO K92
24HeweltChristaGM RADE5714,06116WEST1995MO K92
25JönsDanielBOT DKC5613,06116WEST1995MO K92
26StempelRalphDU ZHN5414,06116WEST1995MO K92
27BechtDagmarAC DCC5115,06116WEST1995MO K92
28GoresHermannK 1DCK4915,56116WEST1995MO K92
29FelkaChristianMI CMDF4813,06116WEST1995MO K92
30VesperBärbelK 1DCK4814,06116WEST1995MO K92
31SchmollMarionK 1DCK4411,56116WEST1995MO K92
32HellebrandtHubertAC DCC4412,06116WEST1995MO K92
33WüstefeldHermann JosefSU NIED4014,56116WEST1995MO K92
34EhmChristaW KD4015,06116WEST1995MO K92
35LeutheuserGerhardK DOCA3913,06116WEST1995MO K92
36VonrüdenAndreasGM RADE3113,06116WEST1995MO K92
37KnufSimonWES K923015,06116WEST1995MO K92
38KampmannKaiW KD2915,56116WEST1995MO K92
39JakomeitSabineE GD882512,06116WEST1995MO K92
40BodePeterK DOCA2513,56116WEST1995MO K92
41SchmidtHorstD ODEL2416,06116WEST1995MO K92
42BoosGudrunDU ZHN2313,56116WEST1995MO K92
43KneiselerFriedhelmSU NY2214,06116WEST1995MO K92
44MeinertMarliesMI CMDF2115,56116WEST1995MO K92
45DepiereuxEtienneK 1DCK1812,06116WEST1995MO K92
46FischerAngelikaD DRAD1814,06116WEST1995MO K92
47WohlfahrtEvelinSO RDSO1615,06116WEST1995MO K92
48JanßenTorstenSU NIED1411,06116WEST1995MO K92
49WeekeRainerNE KDF1217,06116WEST1995MO K92
50ThielRalfDU ZHN1115,56116WEST1995MO K92
51KäglerPeterAC IDAC813,06116WEST1995MO K92
52ZedlerHeinzE GD88815,06116WEST1995MO K92
53SalinasJuan CarlosK DOCA714,06116WEST1995MO K92
54WeinertReinholdBN FURH714,56116WEST1995MO K92
55MöbiusKlausNE KDF615,06116WEST1995MO K92
56GärtnerBarbaraW KD214,06116WEST1995MO K92
57BoesErikaK 1DCK215,06116WEST1995MO K92
57BruckschIngridSO RDSO215,06116WEST1995MO K92
59FlemmWolfgangK DOCA215,56116WEST1995MO K92
60de KokMichaelBOT DKC114,06116WEST1995MO K92
60NonteFriedhelmSO RDSO114,06116WEST1995MO K92
62RösselOliverK DOCA-113,06116WEST1995MO K92
63MallonGerdD DRAD-115,06116WEST1995MO K92
64PfeilJürgenBN FURH-117,06116WEST1995MO K92
65HeuserGilbertW KD-119,06116WEST1995MO K92
66SteinkiHildegardNE KDF-416,06116WEST1995MO K92
67WiktorAndreasGM RADE-716,06116WEST1995MO K92
68Zirkler-PikartRenateK 1DCK-815,06116WEST1995MO K92
69MönksUlrikeGE DB-817,06116WEST1995MO K92
69SchmitzGabrieleW KD-817,06116WEST1995MO K92
71KochGabrieleK 1DCK-1014,06116WEST1995MO K92
72ScholtenMarkusWES DDRN-1015,06116WEST1995MO K92
73LudwigAntjeSU NIED-1116,06116WEST1995MO K92
74RauschJohannSO RDSO-1516,56116WEST1995MO K92
75AppelhoffHermannWAF DUST-1714,06116WEST1995MO K92
76PassenbergJörgE GD88-2216,56116WEST1995MO K92
77MletzkoWaldemarMI CMDF-2813,06116WEST1995MO K92
78SchaefersMichaelGE DB-3219,06116WEST1995MO K92
79KöntgesMarkusMG 1MDV-3317,06116WEST1995MO K92
80SchnalkeRubyK DOCA-3616,56116WEST1995MO K92
81ReichGünterD DRAD-3617,06116WEST1995MO K92
82BollmannChristelMI CMDF-3715,06116WEST1995MO K92
83RogallaKlausK 1DCK-3715,56116WEST1995MO K92
84RüdigerKlausGE DB-3816,06116WEST1995MO K92
85WoltersJosefBN FURH-3817,06116WEST1995MO K92
86WietzkerWolfgangAC DCC-4017,06116WEST1995MO K92
87SemkowskyBarbaraK 1DCK-4317,56116WEST1995MO K92
88BredohlLeopoldAC DCC-4416,06116WEST1995MO K92
89SchumacherHermannBOT DKC-4516,56116WEST1995MO K92
90KawatersLuzieWES K92-4717,06116WEST1995MO K92
91HartingerFranzW KD-4815,06116WEST1995MO K92
92SiffertOlafK 1DCK-5516,56116WEST1995MO K92
93ReisenAchimFR 1.DC-5616,06116WEST1995MO K92
94FrankHeinzWES K92-5817,06116WEST1995MO K92
95LefarthHeikeE GD88-5915,06116WEST1995MO K92
96FrostDieterWES K92-5918,06116WEST1995MO K92
97RottAngelikaD DRAD-6417,56116WEST1995MO K92
98WesthoffHermannAC DCC-6616,06116WEST1995MO K92
99JurrSiegfriedE GD88-6617,06116WEST1995MO K92
100RandelRose MarieD DRAD-7218,56116WEST1995MO K92
101SiemesRuthAC DCC-8620,06116WEST1995MO K92
102BischoffGerdK 1DCK-9019,06116WEST1995MO K92
103DepiereuxRaoulK 1DCK-9517,06116WEST1995MO K92
104MetzCorneliaDU ZHN-9621,06116WEST1995MO K92
105MarkwaldJoachimDU ZHN-9919,06116WEST1995MO K92
106MöbiusMathildeNE KDF-10919,56116WEST1995MO K92
107MoursNorbertWES K92-11016,56116WEST1995MO K92
108DickenRenateW KD-11117,06116WEST1995MO K92
109KneutgenAlexanderBN FURH-13019,56116WEST1995MO K92
110LudwigWolfgangSU NIED-14622,06116WEST1995MO K92
111BirkelbachNorbertGM RADE-15719,06116WEST1995MO K92
112ReilichHeikeE GD88-15922,06116WEST1995MO K92
113MöllerElkeWAF DUST-17320,06116WEST1995MO K92
116WohlfahrtHermannSO RDSO-18022,06116WEST1995MO K92
SchlickerChristianADW-8818,06116WEST1995MO K92
WitaseckRudiADW-8918,06116WEST1995MO K92
1SkorzinskiDieterHB BDS1718,06128NORD1994BS NON
2KüterReinhardBS 1DDC1419,06128NORD1994BS NON
3RichterGüntherBS 1DDC1359,56128NORD1994BS NON
4BlüthgenWulfKI 1EDR1339,06128NORD1994BS NON
5RustUlrichBS 1DDC11713,56128NORD1994BS NON
6LauterbachFrankHB BDS11412,06128NORD1994BS NON
7ButtkeHannoH DC10911,06128NORD1994BS NON
8JelonekErichBS CBDF10311,06128NORD1994BS NON
9NauninFritjofHH 1HDC9112,06128NORD1994BS NON
10RottluffChristaBS NON909,56128NORD1994BS NON
11MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR9011,06128NORD1994BS NON
12WollermannFriedhelmWOB 1DCW8912,06128NORD1994BS NON
13KolbergBerndHB EBDC8812,06128NORD1994BS NON
14BernhagenHans-WernerOHA FDF8610,56128NORD1994BS NON
15van der WehrDirkB FUEX8412,06128NORD1994BS NON
16TriebelJensSHG STLG8412,56128NORD1994BS NON
17BöhnkePeterH DC8210,06128NORD1994BS NON
18RaudonusCarstenSHG STLG7912,06128NORD1994BS NON
19GrötschelKlaus-DieterHB OYEU7612,06128NORD1994BS NON
20SpiethTorstenLG FLLG7113,06128NORD1994BS NON
21HeimannPeterSHG STLG6812,06128NORD1994BS NON
22RakerWilliOL 1ODC6612,56128NORD1994BS NON
23RaudonusAndreaSHG STLG6610,06128NORD1994BS NON
24MennengaThomasBS NON6413,06128NORD1994BS NON
25KannenbergLeifBS NON6214,06128NORD1994BS NON
26WeberIlkaHB BDS6011,06128NORD1994BS NON
27BubelFriedrichGF HANK5915,56128NORD1994BS NON
28RodewaldAdolfGF HANK5813,06128NORD1994BS NON
29SchuligAngelikaH DC5113,06128NORD1994BS NON
30GrunertMartinLG FLLG4813,06128NORD1994BS NON
31BehrensRolfBS NON4613,06128NORD1994BS NON
32KriegelKlaus-DieterBS 1DDC4213,06128NORD1994BS NON
33DettmerHarryBS 1DDC4013,06128NORD1994BS NON
34AllenbergTorstenSTD 1DVC3814,56128NORD1994BS NON
35StoltThorstenHH HAIE3714,06128NORD1994BS NON
36LühertPeterH DC3715,06128NORD1994BS NON
37BergerGerhardBS NON3514,06128NORD1994BS NON
38MathesieAndreaB FUEX3414,06128NORD1994BS NON
39KriependorfJürgenMD NUSO3315,06128NORD1994BS NON
40GravemeierJörgHB OYEU2914,06128NORD1994BS NON
41StruckmannWilhelmH DC2712,56128NORD1994BS NON
42BöhnkeUlrichH DC2714,06128NORD1994BS NON
43WaltherThomasOHA FDF2512,56128NORD1994BS NON
44LüthChristianLG FLLG2417,06128NORD1994BS NON
45BöschenWernerHB EBDC1915,06128NORD1994BS NON
46DiekmannAndreasSTD 1DVC1613,06128NORD1994BS NON
47BehraGerhardKI 1EDR1615,56128NORD1994BS NON
48BoginskiGudrunBS 1DDC1617,06128NORD1994BS NON
49BöhnkeBeateH DC1412,06128NORD1994BS NON
50SchlegelFrankBS 1DDC1313,06128NORD1994BS NON
51CieslikSiegfriedBS NON1315,56128NORD1994BS NON
52BartelHelmutBS 1DDC514,56128NORD1994BS NON
53GrömerScarlettHH HDHH316,56128NORD1994BS NON
54SchmidtJohannesMD NUSO216,06128NORD1994BS NON
55KämpfVolkmarKI 1EDR112,56128NORD1994BS NON
56MahnckeBrunoH DC116,06128NORD1994BS NON
57GonsbergJörgWF WW014,56128NORD1994BS NON
58TopfOliverHH FUBU-116,56128NORD1994BS NON
59KüterChristianeBS 1DDC-214,56128NORD1994BS NON
60WindzioGustavBS CBDF-313,06128NORD1994BS NON
61ChristiansenKlausBS 1DDC-314,06128NORD1994BS NON
62AndrischockIngridHB OYEU-416,06128NORD1994BS NON
62PetersenHanneloreBS NON-416,06128NORD1994BS NON
64StelterUweOL 1ODC-516,06128NORD1994BS NON
65HeilmannDirkLG FLLG-616,06128NORD1994BS NON
66GonsbergGabrieleWF WW-714,06128NORD1994BS NON
67MüllerHelmutLG FLLG-914,56128NORD1994BS NON
68HermsdorfHeinzBS 1DDC-915,06128NORD1994BS NON
69DominSabineB FUEX-916,56128NORD1994BS NON
70TönniesPeter-MichaelBS NON-1015,06128NORD1994BS NON
71GebertWaltherH NN-1115,06128NORD1994BS NON
72WimmelmannKarinBS 1DDC-1213,56128NORD1994BS NON
73MüllerBerndOHA FDF-1315,06128NORD1994BS NON
74BeuermannBeateBS NON-1316,06128NORD1994BS NON
75SeirRobertSTD 1DVC-1415,56128NORD1994BS NON
76WolterBirgitHH HAIE-1615,06128NORD1994BS NON
77EhlertAngelikaWF WW-1616,06128NORD1994BS NON
77JonasAnnemarieBS CBDF-1616,06128NORD1994BS NON
79SporlederManfredWF WW-1815,06128NORD1994BS NON
80GruhmKlaus-DieterGF HANK-1915,06128NORD1994BS NON
81DanielJens-HelgeBS CBDF-2115,56128NORD1994BS NON
82Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC-2215,06128NORD1994BS NON
83SchilderKurt-PeterDAN DKLÜ-2218,06128NORD1994BS NON
84LagesMarianneBS 1DDC-2516,06128NORD1994BS NON
85RottluffJoachimBS CBDF-2615,06128NORD1994BS NON
86SeirMarenSTD 1DVC-2717,06128NORD1994BS NON
87BergerHeidrunBS NON-3016,06128NORD1994BS NON
88ThielHeinrichHB BDS-3217,06128NORD1994BS NON
89BergerSvenBS NON-3315,06128NORD1994BS NON
90FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-3318,06128NORD1994BS NON
91KrügerArwidLG FLLG-3418,06128NORD1994BS NON
92MöllerSvenSTD 1DVC-4015,56128NORD1994BS NON
93SpandlowskiDetlefBS CBDF-4115,56128NORD1994BS NON
94LooseAliceKI 1EDR-4119,56128NORD1994BS NON
95von SothenUrsulaBS 1DDC-4216,06128NORD1994BS NON
96KrinkeMarioSHG STLG-4617,06128NORD1994BS NON
97PfeifferMichaelLG FLLG-4715,56128NORD1994BS NON
98LorenzCarstenHH FUBU-4815,56128NORD1994BS NON
99HakeHartwigBS 1DDC-4817,06128NORD1994BS NON
100GieseckeHelmutH DC-4817,56128NORD1994BS NON
101BockelmannJürgenBS 1DDC-4916,06128NORD1994BS NON
102HalvesRolf-OttoBS 1DDC-5119,06128NORD1994BS NON
103HoppeRenateWOB 1DCW-5617,06128NORD1994BS NON
104ScharnowGünterB FUEX-5717,56128NORD1994BS NON
105BünningGerdKI 1EDR-5718,06128NORD1994BS NON
106BurmesterHeidi-UlrikeHH DKCB-5719,06128NORD1994BS NON
107BöschenCorneliaHB EBDC-5918,06128NORD1994BS NON
108LagesRalfBS 1DDC-6217,56128NORD1994BS NON
109HähnsenWolfgangBS 1DDC-6418,06128NORD1994BS NON
110JansenBerndHB BDS-6419,06128NORD1994BS NON
111HundtKarl-HeinzGF HANK-6617,06128NORD1994BS NON
112ZiechmannJürgenOL 1ODC-6717,06128NORD1994BS NON
113BockGiselaKI 1EDR-6918,06128NORD1994BS NON
114BolgienArnoDAN DKLÜ-7116,56128NORD1994BS NON
115ReißHeikoBS 1DDC-7215,06128NORD1994BS NON
116WeberMarcusHB EBDC-7619,06128NORD1994BS NON
117LorgiHeinzHB EBDC-7718,06128NORD1994BS NON
118HoppeWernerWOB 1DCW-8318,06128NORD1994BS NON
119StillgerReinholdHH HDHH-9318,56128NORD1994BS NON
120RieckmannFriedrich A.HH DKCB-9418,06128NORD1994BS NON
121BartzMechthildOHA FDF-9820,06128NORD1994BS NON
122UnruhAstridHH 1HDC-10020,06128NORD1994BS NON
123WeitzAndreasMD NUSO-10216,06128NORD1994BS NON
124JungIngoBS NON-10318,06128NORD1994BS NON
125HeilandtUweLG FLLG-11519,06128NORD1994BS NON
126HerklotzManfredLG FLLG-12818,06128NORD1994BS NON
127RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-13119,06128NORD1994BS NON
128OttoRudolfHB EBDC-18122,56128NORD1994BS NON
1JacobsAnsgarTR DFTR12810,0692SÜD1994DA JA80
2KülbornMichaelFR 1.DC12010,0692SÜD1994DA JA80
3ThielkeKlaus-DieterOF KNOL11113,0692SÜD1994DA JA80
4SchnalkeRubyF JAN9811,0692SÜD1994DA JA80
5HodappMariaNK DVN9711,0692SÜD1994DA JA80
6FischerRüdigerDA JA809510,5692SÜD1994DA JA80
7MeyerRolf_2MZ DR948,5692SÜD1994DA JA80
8SchumacherLilianeMA HAND9411,5692SÜD1994DA JA80
9KörnerThomasMZ DR9211,0692SÜD1994DA JA80
10KariusWolfgangKS FUKS8713,0692SÜD1994DA JA80
11WarnekeMichaelKS FUKS8510,5692SÜD1994DA JA80
12BienPeterOF SPRE8512,0692SÜD1994DA JA80
13HeineckeThomasDA JA808010,5692SÜD1994DA JA80
14QuintRobertF JAN7611,0692SÜD1994DA JA80
15DörfleinNorbertF JAN7410,5692SÜD1994DA JA80
16ApprechtDetlefDA DFB6512,5692SÜD1994DA JA80
17KuschyMartinDA ASG6214,0692SÜD1994DA JA80
18DavidMarionDA JA806111,5692SÜD1994DA JA80
18MeuerAxelMZ DR6111,5692SÜD1994DA JA80
20HartmannJürgenDA JA805213,5692SÜD1994DA JA80
21StürzbecherWinfriedOS KAR4914,0692SÜD1994DA JA80
22VosbergHenryOF KNOL4812,0692SÜD1994DA JA80
23FriebeJürgenDA JA804713,0692SÜD1994DA JA80
24SchröterThomasOF KNOL3913,0692SÜD1994DA JA80
25KoppBernhardDA MAUS3613,0692SÜD1994DA JA80
26SchmidtJochemOF DV813214,5692SÜD1994DA JA80
27KöttingKanitaDA MAUS2813,5692SÜD1994DA JA80
28HeidemannHans-JoachimOF DV812814,0692SÜD1994DA JA80
29SchäferFrankDA MAUS2715,0692SÜD1994DA JA80
30HelmkeHartmutS DVFF2614,0692SÜD1994DA JA80
31GeistJeannetteOF KNOL2511,0692SÜD1994DA JA80
32NägeleMechthildFR 1.DC2513,0692SÜD1994DA JA80
33PrögerGünterFR 1.DC2414,0692SÜD1994DA JA80
34HorstPhilippM DDUL2415,5692SÜD1994DA JA80
35SchweersPeterDA DFM2213,0692SÜD1994DA JA80
36StemmlerMargittaFR 1.DC2112,5692SÜD1994DA JA80
37BoosHartmutOS KAR1917,0692SÜD1994DA JA80
38MarxBarbaraM DDUL1815,0692SÜD1994DA JA80
39BugielJohannNK DVN1414,5692SÜD1994DA JA80
40GriffatonHorstKS FUKS1116,0692SÜD1994DA JA80
41TheocharisAthanasiosF JAN1014,0692SÜD1994DA JA80
42MahnertKlaus-ThomasDA DFB713,0692SÜD1994DA JA80
43LimbeckerRosemarieKS FUKS713,5692SÜD1994DA JA80
44SchinkHerbertF JAN715,5692SÜD1994DA JA80
45SteichertBarbaraWI DCKN615,5692SÜD1994DA JA80
46EmmerichStefanHEF FPA213,0692SÜD1994DA JA80
47SteinhauerGünterMA HAND113,0692SÜD1994DA JA80
48MessingerDorisMZ DR118,0692SÜD1994DA JA80
49BischoffMichaelM DDUL-216,0692SÜD1994DA JA80
50BartschRonaldDA DFM-315,0692SÜD1994DA JA80
50WiedemannMariaFR 1.DC-315,0692SÜD1994DA JA80
52ZimnyGeorgM DDUL-1015,5692SÜD1994DA JA80
53TillerKlausWI DCKN-1214,0692SÜD1994DA JA80
54SchaubHans-HolgerKS FUKS-1317,0692SÜD1994DA JA80
55RoppelCarstenHEF FPA-1413,5692SÜD1994DA JA80
56KrafczykBrunhildeWI DCKN-1416,5692SÜD1994DA JA80
57HaynIngridOF DV81-1516,0692SÜD1994DA JA80
58WolffIlanM DDUL-1818,0692SÜD1994DA JA80
59HammIngoOF KNOL-1916,0692SÜD1994DA JA80
60StadeMatthiasOF DV81-2618,0692SÜD1994DA JA80
61SchlüsselburgKlausDA MAUS-2815,5692SÜD1994DA JA80
62LeipnitzRiaOF DV81-2918,0692SÜD1994DA JA80
63LeonhardtAndréWI DCKN-3117,0692SÜD1994DA JA80
64LämmerEgonKS FUKS-3413,0692SÜD1994DA JA80
65CiburaThomasOF DV81-3417,5692SÜD1994DA JA80
66HesseMichaelM DDUL-3616,0692SÜD1994DA JA80
67KarzewskiSabineF JAN-3617,5692SÜD1994DA JA80
68WunramClaudiaRÜD LN-3716,5692SÜD1994DA JA80
69KröplinBrigitteOF KNOL-3816,0692SÜD1994DA JA80
70AmbergerHeinzF JAN-3918,0692SÜD1994DA JA80
71SchneiderEllenRÜD LN-4518,0692SÜD1994DA JA80
72PfeifferLotharOF DV81-4915,5692SÜD1994DA JA80
73MüllerGerdFR 1.DC-5317,0692SÜD1994DA JA80
74KaminskiFrankMZ DR-5919,0692SÜD1994DA JA80
75AntfangGerhardKS FUKS-6019,0692SÜD1994DA JA80
76HellerHolgerRÜD LN-6119,0692SÜD1994DA JA80
77BrosigGerlindeFR 1.DC-6318,0692SÜD1994DA JA80
78ZängerleHorstOF SPRE-6916,0692SÜD1994DA JA80
79DöhringGerdMZ DR-6917,0692SÜD1994DA JA80
80BleckRonaldDA JA80-7218,0692SÜD1994DA JA80
81HollHans-GünterF JAN-7420,0692SÜD1994DA JA80
82BarbarinoRainerMZ DR-7917,0692SÜD1994DA JA80
83MeySiegfriedDA DFB-8018,5692SÜD1994DA JA80
84BarteltMonikaDA DFM-8118,0692SÜD1994DA JA80
85BesierPetraRÜD LN-8418,0692SÜD1994DA JA80
86SchröderHelmuthKS FUKS-8517,0692SÜD1994DA JA80
87LesserHeikoHEF FPA-9918,0692SÜD1994DA JA80
88SchulzPeterOF DV81-11218,0692SÜD1994DA JA80
89SiebertGerhardFR 1.DC-12420,0692SÜD1994DA JA80
90Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA MAUS-12420,5692SÜD1994DA JA80
91FischerLudwigDA DFB-14322,0692SÜD1994DA JA80
92DeckerManfredNK DVN-14521,0692SÜD1994DA JA80
1DepiereuxRaoulK 1DCK1606108WEST1994MO K92
2MählißElkeD DRAD1376108WEST1994MO K92
3WohlfahrtEvelinSO RDSO1236108WEST1994MO K92
4ErkeMichaelMG 1MDV1206108WEST1994MO K92
5KochJosefK DOCA996108WEST1994MO K92
6AgbedorJosephBN FURH996108WEST1994MO K92
7BaakenHermannWES K92956108WEST1994MO K92
8KurlbaumRenateMI CMDF956108WEST1994MO K92
9RemmeMichaelE GD88936108WEST1994MO K92
10WietzkerWolfgangAC DCC886108WEST1994MO K92
11FrostDieterWES K92876108WEST1994MO K92
12LudwigWolfgangSU NIED826108WEST1994MO K92
13FrankHeinzWES K92796108WEST1994MO K92
14Zirkler-PikartRenateK 1DCK776108WEST1994MO K92
15LombardDirkMG 1MDV736108WEST1994MO K92
16HasenburgVeraGM RADE716108WEST1994MO K92
17SaalbachEdgarSO RDSO706108WEST1994MO K92
18ElsnerKarl-HeinzBN FURH646108WEST1994MO K92
19BodePeterK DOCA646108WEST1994MO K92
20HellebrandtHubertAC DCC626108WEST1994MO K92
21SchliekerArnoldMI CMDF606108WEST1994MO K92
22KneiselerFriedhelmSU NY576108WEST1994MO K92
23PfeilJürgenBN FURH556108WEST1994MO K92
24WimmelmannElmarBS 1DDC536108WEST1994MO K92
25HellebrandtPiaAC DCC516108WEST1994MO K92
26RottAngelikaD DRAD516108WEST1994MO K92
27GillesStefanWES DDRN486108WEST1994MO K92
28NeumannJeannetteD DRAD476108WEST1994MO K92
29SchmollHans-JürgenK 1DCK456108WEST1994MO K92
30MählißRolfD DRAD456108WEST1994MO K92
31HufnagelSteffenE GD88446108WEST1994MO K92
31LudwigAntjeSU NIED446108WEST1994MO K92
33BischoffGerdK 1DCK406108WEST1994MO K92
34HasenburgVolkerGM RADE396108WEST1994MO K92
35GoresHermannK 1DCK366108WEST1994MO K92
36AretzHorstMG 1MDV326108WEST1994MO K92
37ZalesiakBerndWES DDRN286108WEST1994MO K92
38WesthoffHermannAC DCC266108WEST1994MO K92
39MallonGerdD DRAD246108WEST1994MO K92
40ReichGünterD DRAD236108WEST1994MO K92
41JakomeitSabineE GD88236108WEST1994MO K92
42PassenbergJörgE GD88226108WEST1994MO K92
43LasrichJörgK 1DCK196108WEST1994MO K92
44FelkaChristianMI CMDF186108WEST1994MO K92
45RixStefanMG 1MDV186108WEST1994MO K92
46ImbachRenateSO RDSO176108WEST1994MO K92
47EhmChristaW KD156108WEST1994MO K92
48MöbiusKlausNE KDF126108WEST1994MO K92
49ZedlerHeinzE GD8876108WEST1994MO K92
50KramerHelgaW KD76108WEST1994MO K92
51DepiereuxEtienneK 1DCK66108WEST1994MO K92
51PetraschWolfgangSO RDSO66108WEST1994MO K92
53IngenbleekNorbertWES K9256108WEST1994MO K92
53SilvaLudgerK 1DCK56108WEST1994MO K92
55AlthoffMichaelBN FURH46108WEST1994MO K92
56SchmitzGabrieleW KD36108WEST1994MO K92
57MletzkoWaldemarMI CMDF36108WEST1994MO K92
58MöbiusMathildeNE KDF06108WEST1994MO K92
59SchlenkerRainerMI CMDF-76108WEST1994MO K92
60SchlinkUweAC DCC-86108WEST1994MO K92
61NonteFriedhelmSO RDSO-86108WEST1994MO K92
62ReilichHeikeWES K92-96108WEST1994MO K92
62ReisenAchimMG 1MDV-96108WEST1994MO K92
64HeimJoachimD DRAD-106108WEST1994MO K92
64SchmollMarionK 1DCK-106108WEST1994MO K92
66ElsnerAngelikaBN FURH-156108WEST1994MO K92
67KrehWilhelmGM RADE-186108WEST1994MO K92
68KöntgesAchimMG 1MDV-196108WEST1994MO K92
69KnoppikJürgenSU NIED-206108WEST1994MO K92
70StriethorstBurkhardBN FURH-236108WEST1994MO K92
71RoosThomasBN FURH-246108WEST1994MO K92
72KöntgesMarkusMG 1MDV-256108WEST1994MO K92
73RogallaKlausK 1DCK-286108WEST1994MO K92
74SteinkiHildegardNE KDF-296108WEST1994MO K92
75SteinHansAC DCC-326108WEST1994MO K92
76SchramkeFrankK DOCA-336108WEST1994MO K92
77JaurischRainerSU NIED-366108WEST1994MO K92
78RauschJohannSO RDSO-366108WEST1994MO K92
79StruppUlrikeGM RADE-426108WEST1994MO K92
80PetraschPaulSO RDSO-466108WEST1994MO K92
81SchmidtHorstD ODEL-546108WEST1994MO K92
82SiemesRuthAC DCC-556108WEST1994MO K92
83EimersAxelWES DDRN-596108WEST1994MO K92
84MehmkeKorneliaK DOCA-606108WEST1994MO K92
85BechtDagmarAC DCC-636108WEST1994MO K92
86SchröderHelmutK DOCA-656108WEST1994MO K92
87HeuserGilbertW KD-666108WEST1994MO K92
88PikartDirkK 1DCK-666108WEST1994MO K92
89LeutheuserGerhardK DOCA-676108WEST1994MO K92
90KneutgenAlexanderBN FURH-686108WEST1994MO K92
91ImhoffLotharW DF87-776108WEST1994MO K92
92SassenbergIngridMI CMDF-776108WEST1994MO K92
93EggersMichaelAC DCC-836108WEST1994MO K92
94LudwigAlexanderSU NIED-866108WEST1994MO K92
95JunghansHugoAC DCC-876108WEST1994MO K92
96HartingerFranzW KD-876108WEST1994MO K92
97DepiereuxRudolfK 1DCK-896108WEST1994MO K92
98FlemmWolfgangK DOCA-1016108WEST1994MO K92
99WitaseckRudiD DRAD-1046108WEST1994MO K92
100EimersVolkerWES DDRN-1066108WEST1994MO K92
101UlbrichMartinGM RADE-1136108WEST1994MO K92
102SchaefersMichaelE GD88-1146108WEST1994MO K92
103Sprzagala-MendenJohannesD ODEL-1166108WEST1994MO K92
104KleinWilhelmWES DDRN-1386108WEST1994MO K92
105RandelRose MarieD DRAD-1446108WEST1994MO K92
106LaunHans-OttoNE KDF-1456108WEST1994MO K92
ErsatzspielerADW636108WEST1994MO K92
108GasdeThomasGM RADE-1626108WEST1994MO K92
1KüterReinhardBS 1DDC15110,06124NORD1993BS NON
2DanielJens-HelgeBS CBDF14911,06124NORD1993BS NON
3MelnikWolfgangLG FLLG1489,06124NORD1993BS NON
4ReiterMatthiasH DC1399,06124NORD1993BS NON
5RichterGüntherBS 1DDC13710,56124NORD1993BS NON
6HerwigFriedelBS NON13011,56124NORD1993BS NON
7CwienkGeorgOHA FDF12510,06124NORD1993BS NON
8LükensBrigitteHB BDS12210,06124NORD1993BS NON
9PeterssonHans-ErichHB BDS12212,06124NORD1993BS NON
10HerklotzManfredLG FLLG11711,06124NORD1993BS NON
11RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC10711,06124NORD1993BS NON
12EggersWinfriedBS 1DDC9711,56124NORD1993BS NON
13BurmesterHeidi-UlrikeHH DKCB9512,56124NORD1993BS NON
14SchäferWernerGF HANK9012,06124NORD1993BS NON
15RakerWilliOL 1ODC8910,56124NORD1993BS NON
16MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR8513,06124NORD1993BS NON
17EhlertAngelikaWF WW8411,56124NORD1993BS NON
18KöhnckeMichaelLG FLLG8112,56124NORD1993BS NON
19BöschenWernerHB EBDC8013,06124NORD1993BS NON
20BehraGerhardKI 1EDR7612,06124NORD1993BS NON
21KramerMarianneGF HANK7414,06124NORD1993BS NON
22BrüggerMarionH DC6815,06124NORD1993BS NON
23BrosigPeterHH HAIE6714,06124NORD1993BS NON
24ThielHeinrichHB BDS6513,06124NORD1993BS NON
25WernickeWalterH DC6415,06124NORD1993BS NON
26LauterbachFrankHB BDS639,06124NORD1993BS NON
27PlengeMichaelHH HDHH5911,06124NORD1993BS NON
28AllenbergTorstenSTD 1DVC5211,06124NORD1993BS NON
29BergerGerhardBS NON5213,06124NORD1993BS NON
30GonsbergJörgWF WW5113,56124NORD1993BS NON
31BauerBirgittH DC5012,06124NORD1993BS NON
32HabermannWalterWOB 1DCW4913,56124NORD1993BS NON
33SchlegelFrankBS 1DDC4812,06124NORD1993BS NON
34JelonekErichBS CBDF4712,56124NORD1993BS NON
35BöhnkeUlrichH DC4514,06124NORD1993BS NON
36BoginskiGudrunBS 1DDC4412,06124NORD1993BS NON
37JungIngoBS NON4413,06124NORD1993BS NON
38KrügerArwidLG FLLG4110,06124NORD1993BS NON
39SpandlowskiDetlefBS CBDF4113,06124NORD1993BS NON
40MitzloffDieterKI 1EDR4014,56124NORD1993BS NON
41FuhrmannRomanBS NON3813,56124NORD1993BS NON
42CieslikSiegfriedBS NON3415,06124NORD1993BS NON
43RottluffJoachimBS CBDF3313,06124NORD1993BS NON
44VelebaAdelheidLG FLLG3315,06124NORD1993BS NON
45LooseAliceKI 1EDR3112,06124NORD1993BS NON
46KannenbergLeifBS NON3112,56124NORD1993BS NON
47KriependorfJürgenMD NUSO3114,56124NORD1993BS NON
48BergerHans-PeterBS NON3115,06124NORD1993BS NON
49HelmstedtRalphGS 1DFG2914,06124NORD1993BS NON
50GrötschelKlaus-DieterHB BDS2815,06124NORD1993BS NON
51GruhmKlaus-DieterGF HANK2617,06124NORD1993BS NON
52BergerSvenBS NON2512,06124NORD1993BS NON
53LorgiHeinzHB EBDC2412,56124NORD1993BS NON
54SchmittPeterGS 1DFG2212,06124NORD1993BS NON
55SporlederManfredWF WW2216,06124NORD1993BS NON
56LooseKlausKI 1EDR2017,06124NORD1993BS NON
57BeierThomasBS 1DDC1814,06124NORD1993BS NON
58StruckmannWilhelmH DC1615,56124NORD1993BS NON
59MennengaThomasBS NON1414,06124NORD1993BS NON
60Pinkepank-StruckmannElfieH DC1415,56124NORD1993BS NON
61WimmelmannKarinBS 1DDC916,06124NORD1993BS NON
62DettmerBeateBS 1DDC814,06124NORD1993BS NON
63RottluffChristaBS NON614,56124NORD1993BS NON
64AndrischockHeinzHB EBDC414,56124NORD1993BS NON
65NauninFritjofHH 1HDC216,06124NORD1993BS NON
66HelmkeHartmutSTD 1DVC114,06124NORD1993BS NON
67HoppeWernerWOB 1DCW-616,06124NORD1993BS NON
68WeberIlkaHB BDS-814,06124NORD1993BS NON
69SauerheringFrankMD NUSO-816,56124NORD1993BS NON
70ChristiansenKlausBS 1DDC-1117,06124NORD1993BS NON
71KrimilowskiResiKI 1EDR-1216,06124NORD1993BS NON
72WindzioGustavBS CBDF-1416,06124NORD1993BS NON
73BehrensRolfBS CBDF-1516,06124NORD1993BS NON
74DettmerHarryBS 1DDC-1616,06124NORD1993BS NON
75PetersenHanneloreBS NON-1816,06124NORD1993BS NON
76WolterBirgitHH HAIE-1817,06124NORD1993BS NON
77WimmelmannElmarBS 1DDC-2216,06124NORD1993BS NON
78SchmidtRudolfH DC-2316,06124NORD1993BS NON
79MüllerHelmutLG FLLG-2417,06124NORD1993BS NON
80GerstelErhardWOB 1DCW-2514,06124NORD1993BS NON
81HakeHartwigBS 1DDC-2518,06124NORD1993BS NON
82BubelFriedrichGF HANK-2815,56124NORD1993BS NON
83TönniesPeter-MichaelBS NON-3116,06124NORD1993BS NON
83WittenbergHeinrichBS 1DDC-3116,06124NORD1993BS NON
85SpitzleiJürgenLG FLLG-3215,56124NORD1993BS NON
86BortelsAngelikaH DC-3218,06124NORD1993BS NON
87DiekmannAndreasSTD 1DVC-3816,06124NORD1993BS NON
88KüterChristianeBS 1DDC-3917,06124NORD1993BS NON
89GebertWaltherH NN-4015,06124NORD1993BS NON
90LöhmannJürgenHB EBDC-4016,06124NORD1993BS NON
91HermsdorfHeinzBS 1DDC-4315,06124NORD1993BS NON
92AndrischockIngridHB EBDC-4316,06124NORD1993BS NON
93WorlichIngeMD NUSO-4317,06124NORD1993BS NON
93ZiechmannJürgenOL 1ODC-4317,06124NORD1993BS NON
95SpitzleiBrigitteLG FLLG-5117,06124NORD1993BS NON
96BöschenCorneliaHB EBDC-5518,06124NORD1993BS NON
97RieckmannFriedrich A.HH DKCB-5715,06124NORD1993BS NON
98BeinlichAlfredOHA FDF-6916,06124NORD1993BS NON
99BurgdorfKarl HugoGS 1DFG-6917,06124NORD1993BS NON
100WeinhausenUdoGS 1DFG-7218,06124NORD1993BS NON
101BergerHeidrunBS NON-7317,56124NORD1993BS NON
101FeigeIngridWOB 1DCW-7317,56124NORD1993BS NON
103Klues gen.HoltkampUlrichOL 1ODC-7416,56124NORD1993BS NON
104FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-7819,06124NORD1993BS NON
105HalvesRolf-OttoBS 1DDC-8215,06124NORD1993BS NON
106AhlbornWaldtrautGS 1DFG-8317,06124NORD1993BS NON
107BockGiselaKI 1EDR-8321,06124NORD1993BS NON
108QuastRenateGS 1DFG-8516,06124NORD1993BS NON
109Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC-8616,06124NORD1993BS NON
110Baron-LorgiGudrunHB EBDC-8619,06124NORD1993BS NON
111JessenOliverGS 1DFG-8917,56124NORD1993BS NON
112BeinlichMargarethaOHA FDF-9619,06124NORD1993BS NON
113OstendorfMarliesOL 1ODC-10117,06124NORD1993BS NON
114MöllerSvenSTD 1DVC-10220,56124NORD1993BS NON
115BondickKarl-HeinzMD NUSO-10418,56124NORD1993BS NON
116BernhagenHans-WernerOHA FDF-11320,06124NORD1993BS NON
117HeilandtUweLG FLLG-12320,06124NORD1993BS NON
118WeisbrichDaglefOHA FDF-13320,06124NORD1993BS NON
119StillgerReinholdHH HDHH-13721,06124NORD1993BS NON
120BrehmerGertrudLG FLLG-13820,56124NORD1993BS NON
121HachmannGerdaLG FLLG-17420,06124NORD1993BS NON
122DörrLindaLG LÜLÜ-20323,06124NORD1993BS NON
123GieseckeWilmaH DC-20821,56124NORD1993BS NON
124HähnsenWolfgangBS 1DDC-21322,06124NORD1993BS NON
1FischerBurkhardM DDUL193696SÜD1993OF KNOL
2KieningerChristianM DDUL170696SÜD1993OF KNOL
3KöttingKanitaDA MAUS150696SÜD1993OF KNOL
4SchäferHerbertDA JA80136696SÜD1993OF KNOL
5FischerRüdigerDA JA80130696SÜD1993OF KNOL
6SchneiderNorbertDA JA80117696SÜD1993OF KNOL
7ZecherThomasMA HAND112696SÜD1993OF KNOL
8Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA MAUS98696SÜD1993OF KNOL
9GompfHans-PeterDA MAUS97696SÜD1993OF KNOL
10BaderMichaelOS KAR95696SÜD1993OF KNOL
11LutzRudolfTR DFTR86696SÜD1993OF KNOL
12VogelIreneFR 1.DC79696SÜD1993OF KNOL
13BubertKlaus-DieterF SGDB78696SÜD1993OF KNOL
14SchweersPeterDA DFM76696SÜD1993OF KNOL
15StadeMatthiasOF DV8176696SÜD1993OF KNOL
16LeimannWernerTR DFTR75696SÜD1993OF KNOL
17KlimaschewskiDieterDA JA8072696SÜD1993OF KNOL
18VörtmannJensDA MAUS68696SÜD1993OF KNOL
19SchröterThomasOF KNOL60696SÜD1993OF KNOL
20VolpertBerndWI DCKN56696SÜD1993OF KNOL
21FischerLudwigDA DFB56696SÜD1993OF KNOL
22NägeleMechthildFR 1.DC54696SÜD1993OF KNOL
23GerhardGüntherDA JA8049696SÜD1993OF KNOL
24PawolleckKarinDA DFB44696SÜD1993OF KNOL
25BürginAchimMA HAND39696SÜD1993OF KNOL
26FriebeJürgenDA JA8039696SÜD1993OF KNOL
27DöllerKarinKS FUKS38696SÜD1993OF KNOL
28WiedemannMariaFR 1.DC36696SÜD1993OF KNOL
29PreußerMaryamDA DFB36696SÜD1993OF KNOL
30SteinhauerGünterMA HAND35696SÜD1993OF KNOL
31HeidemannHans-JoachimOF DV8134696SÜD1993OF KNOL
32RoppelCarstenHEF FPA32696SÜD1993OF KNOL
33KnuthMichaelOS KAR31696SÜD1993OF KNOL
34TheocharisAthanasiosF JAN30696SÜD1993OF KNOL
35HahnDieterOF SPRE27696SÜD1993OF KNOL
36GerickeMargaretaDA DFM27696SÜD1993OF KNOL
37ThielkeKlaus-DieterOF KNOL26696SÜD1993OF KNOL
38LichtBertholdDA ASG24696SÜD1993OF KNOL
39HesseMichaelM DDUL23696SÜD1993OF KNOL
40LämmerEgonKS FUKS20696SÜD1993OF KNOL
41KirschBerndOF KNOL19696SÜD1993OF KNOL
42CiburaThomasOF DV8116696SÜD1993OF KNOL
43WolffRudiOF DV8115696SÜD1993OF KNOL
44SchäferFrankDA JA8013696SÜD1993OF KNOL
45MüllerKurtDA DFB13696SÜD1993OF KNOL
46LimbeckerRosemarieKS FUKS6696SÜD1993OF KNOL
47MüllerJochenF JAN5696SÜD1993OF KNOL
48WinkelCarlDA DFB0696SÜD1993OF KNOL
49DeckerManfredNK DVN0696SÜD1993OF KNOL
50SchröderHelmuthKS FUKS-1696SÜD1993OF KNOL
51MarxTimM DDUL-1696SÜD1993OF KNOL
52EmmerichStefanHEF FPA-4696SÜD1993OF KNOL
53StürzbecherWinfriedOS KAR-5696SÜD1993OF KNOL
54NeumannHarryWI DCKN-8696SÜD1993OF KNOL
55BischoffMichaelM DDUL-8696SÜD1993OF KNOL
56AntfangGerhardKS FUKS-9696SÜD1993OF KNOL
57SteichertBarbaraWI DCKN-11696SÜD1993OF KNOL
58StemmlerMargittaFR 1.DC-14696SÜD1993OF KNOL
59SiebertGerhardFR 1.DC-15696SÜD1993OF KNOL
60KaiserAlbinaNK DVN-17696SÜD1993OF KNOL
61EhrenbergChristianeF SGDB-20696SÜD1993OF KNOL
62NägeleBernhardFR 1.DC-21696SÜD1993OF KNOL
63SimanskyJuttaOF DV81-25696SÜD1993OF KNOL
64HeineckeThomasDA JA80-30696SÜD1993OF KNOL
65DeckerHorstNK DVN-36696SÜD1993OF KNOL
66WarnekeMichaelKS FUKS-37696SÜD1993OF KNOL
67BugielJohannNK DVN-37696SÜD1993OF KNOL
68KülbornMichaelFR 1.DC-37696SÜD1993OF KNOL
69BohrSiegfriedTR DFTR-37696SÜD1993OF KNOL
70BungeBarbaraF JAN-40696SÜD1993OF KNOL
71RäschAndreasOF KNOL-45696SÜD1993OF KNOL
72WolfKarl-HeinzF JAN-47696SÜD1993OF KNOL
73HeinDieterOF DV81-47696SÜD1993OF KNOL
74LeipnitzRiaOF DV81-51696SÜD1993OF KNOL
75SchnalkeRubyF JAN-51696SÜD1993OF KNOL
76DöllerRobertKS FUKS-53696SÜD1993OF KNOL
77WolffIlanM DDUL-54696SÜD1993OF KNOL
78PfeifferLotharOF DV81-55696SÜD1993OF KNOL
79QuintRobertF JAN-56696SÜD1993OF KNOL
80EhrenbergRüdigerF SGDB-56696SÜD1993OF KNOL
81MeySiegfriedDA DFB-57696SÜD1993OF KNOL
82KarzewskiSabineF JAN-74696SÜD1993OF KNOL
83BesierThomasRÜD LN-80696SÜD1993OF KNOL
84WeberHelmutRÜD LN-81696SÜD1993OF KNOL
85KrafczykBrunhildeWI DCKN-85696SÜD1993OF KNOL
86PrögerGünterFR 1.DC-86696SÜD1993OF KNOL
87WegnerChristineOF KNOL-105696SÜD1993OF KNOL
88BarteltMonikaDA DFM-106696SÜD1993OF KNOL
89ZimnyGeorgM DDUL-118696SÜD1993OF KNOL
90SchwarzArminF JAN-123696SÜD1993OF KNOL
91LeonhardtAndréWI DCKN-136696SÜD1993OF KNOL
92SchinkHerbertF JAN-140696SÜD1993OF KNOL
93WentzlikThomasHEF FPAF-148696SÜD1993OF KNOL
94StrothmannAndreaFR 1.DC-190696SÜD1993OF KNOL
HaynIngridADW-160696SÜD1993OF KNOL
96RattayThomasKS FUKS-194696SÜD1993OF KNOL
1BredohlLeopoldAC DCC1696100WEST1993GM RADE
2PikartDirkK 1DCK1436100WEST1993GM RADE
3LangenAndreaD DRAD1216100WEST1993GM RADE
4SchmidtRalfMG 1MDV1206100WEST1993GM RADE
5SilvaLudgerK 1DCK1066100WEST1993GM RADE
6ZedlerHeinzE GD881046100WEST1993GM RADE
7DepiereuxRaoulK 1DCK1046100WEST1993GM RADE
8RietzUlrichBN FURH1026100WEST1993GM RADE
9HeimJoachimD DRAD1016100WEST1993GM RADE
10BechtDagmarAC DCC916100WEST1993GM RADE
11StaabWolfgangD DRAD906100WEST1993GM RADE
12RogallaKlausK 1DCK896100WEST1993GM RADE
13JaurischKlausSU NIED856100WEST1993GM RADE
14BaakenHermannWES K92846100WEST1993GM RADE
15MählißRolfD DRAD826100WEST1993GM RADE
16HellebrandtPiaAC DCC786100WEST1993GM RADE
17GerdesFriedrichW KD786100WEST1993GM RADE
18LeutheuserGerhardK DOCA766100WEST1993GM RADE
19AprathRalphK 1DCK756100WEST1993GM RADE
20GottschalkMarkusBN FURH656100WEST1993GM RADE
21SteinkiHildegardNE KDF606100WEST1993GM RADE
22SchmidtHorstD ODEL596100WEST1993GM RADE
23WohlfahrtEvelinSO RDSO596100WEST1993GM RADE
24HomfeldOlafK DOCA586100WEST1993GM RADE
25SanderReinholdWAF DUST506100WEST1993GM RADE
26RixStefanMG 1MDV506100WEST1993GM RADE
27KöntgesAchimMG 1MDV486100WEST1993GM RADE
28StruppUlrikeGM RADE456100WEST1993GM RADE
29LudwigWolfgangSU NIED456100WEST1993GM RADE
30BourgartMatthiasBN FURH386100WEST1993GM RADE
31PetraschPaulSO RDSO376100WEST1993GM RADE
32LudwigAntjeSU NIED356100WEST1993GM RADE
33BohnUlrichBN FURH336100WEST1993GM RADE
34ImhoffLotharW DF87296100WEST1993GM RADE
35SiemesRuthAC DCC266100WEST1993GM RADE
36RottAngelikaD DRAD236100WEST1993GM RADE
37RauschJohannSO RDSO186100WEST1993GM RADE
38SprünkenDirkE GD88176100WEST1993GM RADE
39RaudonusCarstenMI CMDF166100WEST1993GM RADE
40BeineJosefMG 1MDV156100WEST1993GM RADE
41HufnagelSteffenE GD88146100WEST1993GM RADE
42SchmollMarionK 1DCK96100WEST1993GM RADE
43ReilichHeikeWES K9286100WEST1993GM RADE
44SteinbachThomasGM RADE66100WEST1993GM RADE
45SaalbachEdgarSO RDSO36100WEST1993GM RADE
46KochGabrieleK DOCA26100WEST1993GM RADE
47SchliekerArnoldMI CMDF16100WEST1993GM RADE
48PassenbergJörgE GD8806100WEST1993GM RADE
49SchmollHans-JürgenK 1DCK-36100WEST1993GM RADE
50FelkaChristianMI CMDF-56100WEST1993GM RADE
51WesthoffHermannAC DCC-86100WEST1993GM RADE
52PfeilJürgenBN FURH-106100WEST1993GM RADE
53EhmChristaW KD-116100WEST1993GM RADE
54SchlenkerRainerMI CMDF-166100WEST1993GM RADE
55KöntgesMarkusMG 1MDV-186100WEST1993GM RADE
55SohnsDirkWES K92-186100WEST1993GM RADE
57ImbachRenateSO RDSO-196100WEST1993GM RADE
58ErkeMichaelMG 1MDV-226100WEST1993GM RADE
59MallonGerdD DRAD-246100WEST1993GM RADE
60HöndgesUdoNE KDF-246100WEST1993GM RADE
61BenthinHansSU NIED-276100WEST1993GM RADE
62HartingerFranzW KD-286100WEST1993GM RADE
63WitaseckRudiD DRAD-296100WEST1993GM RADE
64MöbiusKlausNE KDF-316100WEST1993GM RADE
65KramerHelgaW KD-326100WEST1993GM RADE
66KurzKai-UweW KD-356100WEST1993GM RADE
67SchmittManfredK DOCA-366100WEST1993GM RADE
68AlbrechtGünterAC DCC-366100WEST1993GM RADE
69BrinkStefanieGM RADE-376100WEST1993GM RADE
70MaaßenWilliK 1DCK-386100WEST1993GM RADE
71StriethorstBurkhardBN FURH-406100WEST1993GM RADE
72NiemannBeateBN FURH-406100WEST1993GM RADE
73DepiereuxEtienneK 1DCK-416100WEST1993GM RADE
74WüstefeldHermann JosefSU NIED-446100WEST1993GM RADE
75Hasenburg IIVolkerGM RADE-456100WEST1993GM RADE
76KrehWilhelmGM RADE-486100WEST1993GM RADE
77BodePeterK 1DCK-486100WEST1993GM RADE
78HasenburgVolkerGM RADE-506100WEST1993GM RADE
79Zirkler-PikartRenateK 1DCK-526100WEST1993GM RADE
80KneiselerFriedhelmSU NY-526100WEST1993GM RADE
81CremerErikaAC DCC-566100WEST1993GM RADE
82OttoDetlefK DOCA-566100WEST1993GM RADE
83NobisWilhelmSU CH-596100WEST1993GM RADE
84MehmkeKorneliaK DOCA-606100WEST1993GM RADE
85KaufmannUweSU CH-616100WEST1993GM RADE
86RaudonusAndreaMI CMDF-676100WEST1993GM RADE
87GlasBurkhardK 1DCK-676100WEST1993GM RADE
88HollenhorstHubertWAF DUST-686100WEST1993GM RADE
89BerekRalfK DOCA-706100WEST1993GM RADE
90HerbeckRalphW AUTO-766100WEST1993GM RADE
91LangenbergEricSU NIED-866100WEST1993GM RADE
92JaurischRainerSU NIED-946100WEST1993GM RADE
93SchlinkUweAC DCC-946100WEST1993GM RADE
94MählißElkeD DRAD-976100WEST1993GM RADE
95SteffensRose MarieWAF DUST-1026100WEST1993GM RADE
96SassenbergIngridMI CMDF-1026100WEST1993GM RADE
97NonteFriedhelmSO RDSO-1046100WEST1993GM RADE
98HellebrandtHubertAC DCC-1096100WEST1993GM RADE
99MahnertHans-GeorgD DRAD-1096100WEST1993GM RADE
100BruckschIngridSO RDSO-1256100WEST1993GM RADE
ErsatzspielerADW-1386100WEST1993GM RADE

© 2024 Deutscher Doppelkopf-Verband e. V.