Regionalmeisterschaft SÜD 2024

Im Süden sind 76 von 80 möglichen Teilnehmern angetreten. Hier die TOP 10 und das Siegerfoto.

Herzlichen Glückwunsch an alle Direkt-Qualifizierten.

RangNachnameVornameVereinPunktePlatzziffer
1PiotrowskiSvenRÜDLN18813,00
2HeineckeThomasHD SK9516213,00
3AßhauerNorbertKS Obw15915,50
4BertramKaiDA JA8015714,00
5RattayThomasKS FUKS14615,50
6WodsakJohannesM  WB13615,50
7BuggenhagenMoritzRÜDLN13314,50
8LaubertBirgitHD SK9511818,00
9DörfleinNorbertF  BiFü11514,50
10HendricksAndreasM  WB11115,50

Aktuelles

Ergebnisse
Sonstiges
  • All Posts
  • Ergebnisse
Load More

End of Content.

Edit Template
  • All Posts
  • DDV-Vorstand
Edit Template
Edit Template

© 2024 Deutscher Doppelkopf-Verband e. V.