Start › Wettbewerbe › Archiv & Statistik › Dt. Mannschaftsmeisterschaft

Archiv & Statistik

Ewige Wertungen, Ehrentafeln und alle bisherigen Ergebnisse – die aktuellen Jahre stehen beim jeweiligen Wettbewerb.

Wettbewerbe - aktuell

Dt. Mannschaftsmeisterschaft

Legende: Rot = verstorben · Blau = inaktiv (aktuell in keinem Verein gemeldet) · TN = Teilnahmen bzw. Saisons. Als RLT zählen alle Turniere mit 3 oder mehr Runden, kürzere oder ausdrücklich so angesetzte Turniere als Sonderturnier (ST). Die Tabellen werden laufend aktualisiert, meist 2–3 Tage nach Eingang neuer Ergebnisse.

Tipp: Ein Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert die Tabelle, ein zweiter Klick dreht die Reihenfolge um. Über das kleine Dreieck ▾ lässt sich jede Spalte filtern, zum Beispiel nach Verein oder Name. In größeren Tabellen können Sie weiterscrollen (auch seitlich).

Ewige Wertung aller Dt. Mannschaftsmeisterschaftennach dem Viertelfinale 2026
Rang⇅▾Nachname⇅▾Vorname⇅▾Verein⇅▾Punkte⇅▾Runden⇅▾Schnitt⇅▾Anzahl ⇅▾Einzelw.⇅▾Titel⇅▾
1KannenbergLeifBS CBDF3.7575057,443322
2GompfHans-PeterDA JA802.91925811,312211
3BergerGerhardBS NON2.5724345,93291
4ScholtenMarkusGÖ TTER2.5303168,013121
5WeberDirkBS 1DDC2.5182848,8729
6FischerRüdigerDA JA802.4643916,303011
7de KokMichaelBOT DKC2.3763476,852812
8SchmidtRalfBOT DKC2.3493876,07382
9MahnertKlaus-ThomasDA JA802.3433576,56282
10GruhmKlaus-DieterGF HANK2.3275144,5337
11KochJosefK 1DCK2.2993746,15312
12QuintRobertF JAN2.2893496,56302
13JönsDanielBOT DKC2.2733596,333022
14LiedtkeRichardBS CBDF/BS DCBL2.1443206,702511
15ReintjesOlafBOT DKC2.0022966,76233
16HasenburgVolkerGM RADE1.9513006,502122
17MathesieAndreaB GÖRE1.9002687,0921
18VonrüdenAndreasW KD1.8802986,312113
19KatonaArneMZ DR1.7902048,771514
20BodePeterK 1DCK1.7782846,26211
21WeßelsGuidoMS DCM1.7632357,502211
22MeuerAxelMZ DR1.72914012,35814
23MüllerJochenF JAN1.6853824,413312
24JaurischRainerB FUEX1.5852506,3426
25L'hoestWilkoDA JA801.5312745,59241
26FischerHans-DieterBS 1DDC1.5192965,1333
27HesseMichaelW KD1.5172446,22171
28RietzUlrichBN FURH1.4802446,07251
29SeidlerFrankBOT DKC1.4761748,48131
29KümmetHans-JürgenCE LLE/W KD1.4762705,472313
31BöhnkePeterCE CEFÜ1.42912011,9110
32HantschelSaschaBOT DKC1.4113424,132912
33SchäferWernerGF HANK1.3792286,0515
34LauterbachFrankHB EBDC/OL 1ODC1.3781927,1820
35FlemmWolfgangW KD1.3682565,34171
36WeberFriedrichHD SK951.36212810,6481
37CrulciAnetteMS DCM1.3201747,5917
38BubelFriedrichGF HANK1.2901727,5011
39KrehWilhelmW KD1.2792545,04182
40ZecherThomasMA HAND1.2151329,201321
41StopkaDominikMS DCM1.2031488,13122
42KühnWernerDA MAUS1.1981229,8282
43RichterGüntherBS DCBL1.1821269,381611
44KnuppeDetlevEE DIAL1.1051706,5024
45BergerThomasBS CBDF1.0521945,4219
46ButscheidWernerBN FURH1.0501536,8615
47MeineckeStephanGF HANK1.0401706,12141
48SchäferFrankDA JA801.0051347,5012
49SchewePhilippGÖ TTER9961118,97102
50KoppBernhardDA MAUS9781566,2781
51GezeckStefanFR 1.DC9751208,1372
52SiffertOlafW KD9521645,80141
53WirtzDagmarD DRAD9442543,7227
54WolffIlanM DDUL9151028,97112
55GückVolkerW KD9081078,49111
56MennengaThomasBS NON8971018,8810
57WesthoffHermannAC DCC8902004,4522
58RustUlrichBS NON8821924,5920
59SchützendorfJürgenMO K928681465,95143
60LöffelholzMarioCE LLE/W KD8671177,41912
61GüntherClausE GD888481028,318
62GodglückFabianCE LLE/W KD8471167,3082
63RadeOlafF BIFÜ8392413,4822
63ArndtAndreasOL DOKO839968,7481
63WeinkaufJoachimF BIFÜ8391197,05131
66BehrensRolfBS CBDF8253922,1031
67TkotzPeterW KD8151555,26141
68FliegerHelmutW KD8121186,88111
69GöttschNorbertHL DC8081166,9716
70KlotzHans-JürgenBS CBDF8071425,68181
71ReilichStefanBOT DKC8021944,13121
72ManteyJensB FUEX8011286,2610
73van der WehrDirkB FUEX7821804,34211
74MarxTimMZ DR7751934,02212
74ConredelHans-PeterMK FUX7756412,118
76PikartDirkK 1DCK7632523,03231
77BrosigGerlindeFR 1.DC7581285,92111
78WiktorAndreasGM RADE7573002,52212
78DörfleinNorbertF BIFÜ7572582,93231
80KnufSimonBS NON7371146,461411
81EimersAxelWES DDRN I7261863,9022
82EggersWinfriedBS DCBL7131126,3711
83MondHelmutK DOCA7051156,1312
84HelmchenAlbertM DDUL/M WB7041195,9211
85MaaßenWilliK 1.DC6871006,878
86FröhnerChristianMZ DR6851066,461011
87HermsdorfHeinzBS 1DDC6732123,1729
88MletzkoWaldemarMI CMDF6711863,61171
89HunoldChristaMH FUKS6672203,032411
90BeineJosefMG 1MDV663947,059
91StadeMatthiasOF DV816561803,64221
92KasperUweB GÖRE6481524,2612
93PlatzekJörgW WAS6471006,4712
94HartmannKanitaDA JA806421205,357
95KlimaschewskiDieterDA JA80637867,419
95SchaabWernerMI CMDF637798,0671
97VonrüdenVerenaW KD6311893,34202
98ZedlerHeinzW KD6271334,7115
99LooseKlausKI 1EDR621867,2211
100WellerNilsW KD6201474,2213
101AlpersPeterBS CBDF6172003,0921
101WeberElkeHD SK956171205,147
101HenneckeSabineNOM BAZ6171085,7114
104SchlenkerRainerBS 1DDC6152472,49231
104HerrmannUweBS NON6151065,808
106DrögeJörgCE LLE/W KD6121065,7713
107FriebeJürgenDA JA805963461,72282
108HerwigFriedelBS NON585916,4311
109FrostDieterMO K925831863,13242
110GasparMarkusMS DCM5821663,51141
111PieperSusanneFR 1.DC580688,5351
112LührsPeterLG LÜLÜ5791473,9418
113PlengeMichaelHH HDHH5721045,5020
114WeberThorstenMA HAND5671075,3081
115SchröerMeikMS DCM5661005,668
116SalinasJuan CarlosK DOCA556846,629
117ToppArneLG FLLG5541463,7921
118BuchhallaKatharinaCE LLE5451783,06172
119WillmannThomasMO K925392102,57263
120GrötschelKlaus-DieterHB EBDC5361603,3519
121HakeHartwigBS NON5342512,1322
122LooseAliceKI 1EDR526727,318
123GoresHermannK 1DCK5231523,4416
124RakerWilliOL AF519806,4914
125SchüttAndréNOM BAZ515608,589
126LaunBodoCE LLE/W KD508677,5851
127GenullOliverCE LLE5052052,46201
128SohnsDirkWES LIPK500895,629
129CremerErikaAC DCC4951942,5520
130SilvaLudgerK DOCA492925,357
131BergerHans-PeterBS NON489955,1510
132BugielJohannNK SAAR475805,9414
133TheesfeldUlfGF HANK474627,657
134HerklotzManfredLG FLLG471607,855
134ArltArminDA JA804711752,69181
136MallonGerdD DRAD4641562,9722
137SchwenzerMarcelLG LÜLÜ4621503,08161
138SchreiberKlausW KD4522816,143
139GerhardGüntherDA JA80451509,0210
140ThielHeinrichHB WDF4481044,3114
141WerginSönkeB FUEX445528,564
142DepiereuxEtienneK 1DCK4414011,037
143VörtmannJensMZ DR436765,747
143WagnerSebastianNOM BAZ/M WB4362418,1721
145MählißRolfB SB97430964,4811
146StaabWolfgangD DRAD4291123,8316
147KästnerSylviaHH FUBU II4271064,0311
148DobatFriedrichGF HANK425924,625
148KempkensThorstenDU ZHN425785,4512
150WeitzAndreasMD NUSO419884,766
151FischerLudwigDA DFM4121303,1713
152HahnDieterOF SPRE4111792,3028
153von der WarthGuidoDU ZHN409844,8712
154AlthoffMichaelB FUEX I4051842,2017
155SlawinskiPeterBS DCBL403974,15111
156DettmerHarryBS 1DDC4021093,6913
157KraftAkimW KD401666,086
158SkorzinskiDieterHB BDS400567,143
159SchneltingHeinzAC DCC399488,315
159BeckmannUwe-DieterMA HAND399507,9861
161HeibelOlafMZ DR392517,6942
162SchmollHans-JürgenK 1DCK389685,7211
163StürzbecherWinfriedOS KAR388566,9392
164BeierThomasMI CMDF3851422,7116
165HöltjeHorstMI CMDF384606,407
166MüllerUweH MAZO3801043,6513
167SchröderHelmuthKS FUKS3791342,8315
168ZinkeRolandESW DFB378685,569
169BaumannDieterNK DVN3773610,473
170BüningGünterBS 1DDC376804,708
170SchierbaumRalfCE LLE3761762,1421
172MertensWillyAC DCC373566,6610
172RebersUlrichGF HANK3731342,7814
172LehmannLeifGÖ TTER373844,4491
175WimmelmannKarinBS 1DDC3721053,5417
176HufnagelSteffenBOT DKC370844,409
177LühertPeterH MAZO3661203,0513
178GemündStefanMK FUX365487,607
179SchinkHerbertF JAN3642581,41302
179TopfOliverHH HAIE364864,239
179BehraGerhardHL DC364804,5511
182LükensBrigitteHB BDS360804,508
182JungHorstNK DVN3602812,8621
182FrietersGuidoSU MOBU360904,00131
185WegnerChristineOF KNOL359764,7212
186SarnowskiDietmarB BÄR358408,954
187StascheitUweKS FUKS350369,724
188AngermannTerranceMZ DR349814,3161
189HelmkeHartmutBS 1DDC3481123,1113
190HartmannJürgenDA JA803461522,2811
191StruckmannWilhelmH DC341883,8810
191BaakenHermannMO K923411811,88261
193SchmitzElmarSU MOBU3401103,09131
194BertramKaiDA JA803391452,341511
195WernerThomasKS FUKS3382414,083
196KöntgesAchimMG 1MDV335427,984
197BöhnkeUlrichH DC333923,628
198SchultzRicoB FUEX332565,935
199MeyerPeterHH DKCB3301202,7516
200HeinrichKlausGÖ TTER3241192,72112
200KüterChristianeBS CBDF/BS DCBL3241362,3821
202MitzloffDieterKI 1KDR323565,778
203BoosHartmutOS KAR316437,3561
203AretzAnneMG 1MDV316368,782
205SchweersPeterDA DFM314943,3415
205BühlerDagmarDU ZHN314615,1513
205DauthBenjaminB FUEX I3141033,0513
208PfeilJürgenBN FURH3131212,5915
209LechnerStefanW KD311615,1071
210MarkwaldJoachimMG 1MDV310843,697
211FelkaChristianSHG STLG307803,849
212BauerFrankH DC306644,787
213GüntherMarkusMO K923041751,74222
214SchmidtFrankW KD300684,418
215ButtkeHannoH DC294664,4511
215SanderBerndGF HANK2941462,0119
217KronTatjanaF BIFÜ2932810,463
218von ZalewskiAlexanderF BIFÜ292674,3615
219DominSabineE GD882901741,6713
220KnoppikJürgenSU NIED2891002,8911
220HalvesRolf-OttoBS 1DDC2892141,3522
222BaderMichaelOS KAR288604,8081
222BartelHelmutBS 1DDC288803,608
224LühertKerstinH MAZO287843,4291
224IhlenfeldtJürgenOL 1ODC287763,7810
226BürginAchimMA HAND286903,1872
226BernhardtJochenMZ DR II286387,536
228MüllerBerndNOM BGS2851082,6418
228WeidePeterOHA BURG285943,0312
230KäglerPeterAC IDAC283565,054
231HerwigRolf-DieterKS OBW/KS FUKS282843,3614
232ZeimerClaudiaGÖ TTER281803,51112
233SchlickerChristianMZ DR280604,677
234KlagesMarionBS 1DDC279485,814
235SporlederManfredH DC278624,487
236SeligerFalkM DDUL2761042,659
237WeichholdManfredB BÄR2731082,5312
238LorenzCarstenHH 1HDC270406,756
238RauschJohannHAM ASSE270803,3814
240GerstelErhardWOB 1DCW268564,798
241BolikChristianBOT DKC2671471,8219
241PassenbergJörgE GD88267763,518
243WinkelCarlDA DFB266962,7716
244SchlüsselburgKlausOF KNOL2651361,9510
245Dirkes-MehmkeKorneliaK KK264515,186
245PappasPanagiotisF BIFÜ2641002,64101
247AretzHorstMG 1MDV2631561,6916
247StoebeEvaB FUEX263673,937
249BergerSvenBS NON2622710,97271
250HeidemannHans-JoachimOF DV81260445,916
251von CampeMartinH MAZO257524,9471
252ZiskaRomanoM DDUL256624,1361
253GörenWolfgangOS KAR253455,6271
253WüstefeldHermann JosefSU CH253604,2211
255GrischowCorneliaHH DKCB/STD 1DVC2521481,7021
255SandmüllerIngolfESW DFB2521281,9718
257SchillingDieterGÖ GSG251366,976
258WittenbergHeinrichBS 1DDC2502840,8832
258SöhngenJörgW KD250803,138
258HorstMarioHBS 1HDV250763,2912
261BleckRonaldDA JA80249882,8310
261PetersenUdoKI 1EDR249366,923
263HegewaldWilfriedSU MOBU2481561,5922
264WallrafenBerndK DOCA247327,723
265WeissPetraK DOCA246366,834
265MüllerAndreasH MAZO246962,56101
267HeinJörnW HIT245366,815
268WarnekeMichaelKS FUKS244406,105
269JanknechtPatrikWES K922431714,292
269Stratmann-KojHelgaAC DCC2431002,4314
271BreuerBertAC IDAC238683,506
272NauninFritjofHH FUBU2331601,4621
272OttoDetlefBN FURH233892,628
272MüllerAndreas_2W WAS233268,963
275NiemannHaraldSU MOBU231366,427
276SchultThomasKI 1EDR230465,007
276Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA MAUS230683,387
278WeberKarl-HeinzCE CEFÜ229554,168
279KerkmannDavidD DRAD227249,465
280RäschAndreasF JAN2261861,22181
280KlaymanMarceloBN FURH226524,357
282MatheusChristianB FUEX2251291,7414
283NägeleMechthildFR 1.DC2241391,61231
283LangnerThomasEL VA224544,1571
285BockelmannJürgenBS 1DDC2232300,9728
286HeimannPeterMI CMDF2221461,5217
287LasrichJörgK 1DCK218366,065
288MoursNorbertWES DDRN217723,0112
288HeineckeThomasHD SK95 I2171221,7817
288RadauJörnF GUDE/GÖ TTER2171381,5715
291SchaefersMichaelBOT DKC215643,3612
292UliczkaJanMH FUKS213444,847
292BeinlichAlfredLG FLLG213802,6613
294HerrmannHans-JoachimAC DCC211962,2010
295KramerHelgaW KD208722,897
296MielkePeterBS CBDF2072010,351
297LiebingChristelOF DV81204484,259
298WichmannDieterDA DFM203258,124
299BünningAnkeKI 1EDR200365,565
299LembckeAnke MichaelaMS DCM2001301,5411
299FritschFelixH MAZO/NOM BAZ200238,704
302StoltThorstenHH HAIE198882,2512
302KuntzNorbertAC IDAC198209,903
304LüthChristianLG FLLG197603,288
305WeberMarcusHB EBDC1951041,8816
305MeyerhansBernhardHAM ASSE195365,425
305GoetzeMichaelW KD195623,156
308KlünersJürgenW KD192722,6751
309TremelKlausLÖ WE97190325,945
309DittrichSimonH MAZO1901215,8311
311EisselFritzNK DVN1891215,753
312KalbhenKarl-GerdAC BOBO1841215,332
313RüfnerRalfHD SK951831611,443
314AntfangGerhardKS FUKS182762,3910
314EffenGünterHB EBDC182941,94141
316GonsbergJörgHB EBDC1811960,92251
317WernickeWalterH DC180286,436
317SalzigLevinMZ DR1801215,002
319WolffCarolineF JAN178345,243
319SteinkiBrunoNE KDF178208,904
319ReinholdEckehardM LUSO178208,901
322ErhanErolE GD88177762,339
322WeidmannClaudiaM DDUL177473,775
324BähtzSandraHH FUBU1751017,502
325KochPeterGF HANK174642,726
325HenseleitMichaelH MAZO174286,215
325KobsCorvinDA JA80174208,7021
328EggersSabineBS 1DDC173483,609
329HeßlerFrankEE DIAL172821,502
330UlbrichManfredWOB 1DCW171443,897
331UwiraManfredKS FUKS170642,669
332BubertKlaus-DieterF SGDB1691214,083
332RiedelThomasNOM BAZ169208,452
334PetermannKnutFR 1.DC167208,354
335AugustinChristianRÜD LN1651213,752
335HoopsLars-PeterNOM BAZ165941,7610
337Böhnke-VogtMonikaH DC164384,327
338RuaMarkusHB EBDC163483,406
338RubenOlafGÖ TTER163722,261012
340WaßmannBerndBS NON161208,054
340HachKerstinFR 1.DC161483,357
342SpandlowskiDetlefBS CBDF160702,298
342WohlfahrtEvelinSO RDSO160841,9012
344PenzelRainerHH DKCB159384,183
344PapanikolauEmmanuilS JUNK159207,954
346HasselChristophMH FUKS158562,826
347MüllerHelmutLG FLLG157921,719
348EhlertAngelikaBS NON156682,299
348SchmittPeterOHA 1ODF156246,505
348DeckerManfredNK DVN156682,2981
351DotzlerMarenSU MOBU155542,8711
352GebbertThomasMG 1MDV153503,066
353KirschBerndOF KNOL152861,7712
353RichterThomasMD NUSO1521212,673
353ReichGünterD DRAD152522,927
353ÖttingAlfredKI 1EDR152819,001
353KlemannUrsulaKI 1KDR152207,603
358LilienthalBurkhardHH HAIE151522,907
358FleschAndreasE GD881511212,582
360CaldenhovenGeorgWF WW148246,173
360LeopoldStefanBS CBDF1481690,8819
360HefnerRichardNOM BAZ148722,0671
363DrechslerFalkoHH FUBU1471580,9317
363StudtJuttaKI 1KDR147285,255
363PechsteinRainerB FUEX147304,904
363BehrendtAngelaKI 1KDR147207,354
367BergerHeidrunBS NON1462430,60271
368Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC144403,605
369VollmerMikeDU ZHN142207,102
369dell' AntonioPaoloHH 1HDC142435,501
371HildebrandUdoBI SSIG141363,926
371WermuthFrankHBS 1HDV141363,926
373BoosGudrunDU ZHN140403,505
374LengersdorffMartinBN FURH139206,9521
375UllrichFarid-RaoulB FUEX138393,546
375KöhnckeMichaelLG LÜLÜ1381081,2816
375BergemannIngoBS 1DDC/GF HANK138482,885
378RostAndreasB FUEX1371310,543
378SchopperHans-JürgenCE CEFÜ137178,064
378SchlinkUweAC DCC137403,434
381DulabicCarolaBI SSIG136817,001
382DeidenbachManfredSU NIED134324,193
382HofmannStephanESW DFB134423,196
382DinslakenMelissaF BIFÜ134462,916
385JacobsenBirgitGÖ GSG133363,695
385HörenMichaelW KD133602,228
385HachRüdigerFR 1.DC133602,2210
388RodewaldAdolfGF HANK131482,733
389KrügerJohannesSU STAU1301210,832
389WolpersTorstenHH 1HDC130187,223
389KrauseAndreasSHG STLG130363,616
389SankerDagmarRS BERG1301210,833
389ThomsenWernerKI 1EDR1301210,832
394HäfkerHeinzHB EBDC129522,486
394VosbergHenryOF KNOL1291081,1911
394GrußMarioB FUEX1291210,751
394SporkmannDetlevOL 1ODC129403,235
398KneutgenAlexanderBN FURH128482,678
398HomfeldOlafK 1DCK128781,6413
398SpiethTorstenLG LÜLÜ1281380,9318
401SchmidtHorstD ODEL127284,547
401HewickerFriedhelmWOB 1DCW127442,895
403ScheiblerRolfSU STAU126284,503
403HerbeckRalphW AUTO1261210,502
403CaldenhovenHeikeBS NON126841,50111
403MagerstedtJenniferUN O126167,882
407BlechschmidtHorstBS NON125206,255
407SchmidtDirkW WAS1251111,362
409WiddekindRenateKS FUKS123167,692
410WodsakJohannesNOM BAZ/M WB122901,3610
411KlapdorStefanMH FUKS119641,869
412GugelArnoCE CEFÜ118148,433
412IckenrothBerndSU MOBU118452,628
412WiedemannNiconS JUNK118661,799
415KlieweKlaasPLÖ MÖDV117205,852
416MahnckeBrunoH LEIN116284,145
416GörkeReinhardESW DFB116801,458
418MackJürgenF LHSV113814,131
418WolterBirgitHH HAIE1131440,7814
420IsfortRalfWAF DUST112205,604
420GieseckeHelmutH LEIN112801,4011
420MudersFrankHD SK95112961,1712
423HilkenStephanB FTON111881,269
423KneiselerFriedhelmBN FURH111641,738
425MöllerSvenSTD 1DVC110166,883
425KronerChristopherHH 1HDC110129,171
427MehringJohannesBI SSIG108402,706
427MajerPeterKI 1EDR108166,753
429KrügerJuliaM DDUL107323,3431
430HeinrichsMarcellMG 1MDV1061010,602
430KochOliverH DC106813,252
430HeislerErhardH LEIN106323,317
430BeerWolfgangB BÄR106244,424
430RabeGeorgMZ DR106581,839
430GlummBurkhardMZ DR II1061660,6420
436LammersMagdaleneBS 1DDC105641,647
436FatehpourDavudBN FURH105661,598
436FreudenthalJörnHL DC105362,928
436SchneiderHeinzKI 1KDR105482,195
440BeckerKarl-HeinzOL 1ODC104205,205
441StielingHaraldDA MAUS103128,581
441DargelHartmutGM RADE103402,585
441TheocharisAthanasiosF JAN103362,866
441JungKarl-HeinzNK DVN103205,151
445HabermannWalterWOB 1DCW102601,707
445DittmarWernerAC DCC102244,253
445BandelowSaskiaHL DC102812,752
448FennelChristopherGM RADE101224,593
448ThiemerUliMG 1MDV101425,251
448PohlenzHolgerF GUDE101185,612
451RadkeNorbertBS 1DDC1001860,5425
451GottschalkMarkusBN FURH100412,445
451FischerEdgarAC IDAC100402,504
454KoppelinMarkusMZ DR991930,5124
454RuheJürgenMI CMDF99128,252
456BlancPeterHB BDS98128,173
457JürgensenNikolausPLÖ MÖDV97641,526
457AltLeonhardNK DVN97204,852
457JonatUrsulaSO RDSO97204,853
457WalkeAlexMH FUKS97424,251
457KibelkaSiegfriedHH FUBU97801,2111
457StormDirkH MAZO/NOM BAZ97204,852
463SchmidtmannVolkerWI DCKN96109,6021
463JanyRenateDA MAUS96204,802
463KörnerThomasMZ DR962050,47175
463BöhnkeBerndCE CEFÜ96109,602
467JohnenHeinzAC DCC95127,922
467MatthiessenCarstenMO K9295615,832
469WolterHans-WinfriedWES K9294322,947
469BohnertIngoCOE DF1394423,501
469ZalesiakBerndWES DDRN94243,925
469PloogCarstenHH FUBU942420,39281
473BusemannFranzHAM ASSE92423,001
473van DellenDetlefWES DDRN92243,835
473PflegerGeraldHH FUBU/HH DKCB921040,8814
476MeyerRolfWES DDRN91871,0515
476SternagelBeateHB EBDC91442,073
476AckermannClaudiaSTD 1DVC91165,692
476ThiniusRalfEE DIAL91362,536
476AckermannLorenzHD SK9591127,583
476FischerBurkhardM DDUL91701,3071
482KaethnerLutzKS FUKS90127,501
483Ballon-GürtlerPetraWES K9289108,901
483QuadeOlafK 1DCK89811,132
483GohlkeThomasB GÖRE891800,4916
486MüllerErhardGF HANK88422,001
486BergmannVolkerF SGCB88422,001
486BellmerTorstenNOM BAZ88412,155
489RosenhagenHaraldSTD 1DVC87146,212
489JacobsWolframWI DCKN87204,354
491BerkhanWilhelmBS 1DDC86601,438
491VogelIreneFR 1.DC86441,9561
491BuggenhagenBarbaraRÜD LN86801,0810
491RafflerSiegfriedHAM ASSE86421,501
495RieckmannFriedrich A.HH DKCB84960,8818
495WießnerRalfGE DB84165,253
495HafferMichaelBN FURH84910,9211
498HorstFriedrichF GUDE/GÖ TTER831260,6614
498KnuppeToniEE DIAL83601,388
500FischerThomas_2LG FLLG82521,586
500PurschkeVolkerE GD8882561,465
500SmollaJens-UweW TTFV82243,425
500RaudonusCarstenMI CMDF821840,4518
500SchneiderWolfgangK 1DCK82420,501
500SchultenRalfWES DDRN82561,466
500RadloffRainerKI 1EDR82322,562
507DiekmannAndreasSTD 1DVC81960,8417
508DresbachPeterBN FURH80420,001
508RieckCarstenB FUEX80471,705
508SchröterThomasOF KNOL801160,6916
508BehrendtHeinzKI 1KDR80282,864
512HierscherWolfgangMI CMDF79401,985
513WinterhoffUlrichGM RADE78521,505
513HenneckeLarsNOM BAZ78970,8014
513MireUrsulaH LEIN78419,501
513NiewöhnerMarioMS DCM781220,64141
517IngenbleekNorbertWES K9277820,9410
517WilkeMaritaE GD8877401,933
517HaferkornRainerOF SPRE77441,757
517WollenbergRalfB FUEX77419,251
517LagesMarianneBS DCBL77282,754
522MatternHeinzAC DCC76126,331
522SchmelingRalfGÖ GSG76419,001
522PhillerWolframSHG STLG76419,001
522FikertOlafHH 1HDC76282,713
526WenzelEnricoEE DIAL75681,108
526LimbeckerRosemarieKS FUKS75521,449
526RauchGerhardHB EBDC75164,692
526LutzJensNOM BGS75243,136
530HeuserGilbertW KD74800,939
530DavidMarionDA JA8074302,4751
530HagenPetraMI CMDF74126,172
530AlpermannHolgerB FUEX II7489,251
534AugustHelgaM DDUL73621,1811
534BrosigPeterHH HAIE731130,6512
534LindHans-DieterDU ZHN73126,082
534WeilnauRalfOF DV8173418,251
538KellershohnHerbertF JAN7289,001
538LangenbergEricSU NIED72481,508
538NeyBerndFR 1.DC72418,001
538WunramTimRÜD LN72107,203
538EgemannMichaelHRO ED72418,001
538BergmannKlausWES LIPK72203,605
538BerkeleErichSU NIED72418,001
545SchroederDieterLG FLLG71481,487
546RistauBerndFR 1.DC70417,501
546BinzenhöferWinfriedDU ZHN70417,501
548RohmannNorbertBN FURH68511,337
548PannierHorstB SB9768401,706
548HupeHenningH DC68401,705
551BesierThomasMZ DR671220,5511
551DeckerHorstNK SAAR671240,54151
551WimmelmannElmarBS 1DDC67920,7314
551BerekRalfK DOCA67242,793
551EmundsDirkD DRAD67800,849
551BayerJosefCOE DF1367416,751
551HemmerFritzCE CEFÜ67511,319
551MoritzIngoDU ZHN67940,7115
551BourgeoisMarionHH FUBU67611,171
560BodeHansjörgK 1DCK66203,304
560FauthOtfriedRÜD LN66416,501
560BerndtSteffenHMÜ S366361,838
563AlthausEvaKS FUKS6588,132
563BöttcherWilfriedLG FLLG65242,714
563BourgartMatthiasBN FURH65481,357
563SchüringWolfgangSU MOBU65242,714
563SalewskiHerbertMK FUX65154,332
563CwienkGeorgOHA BURG65611,0771
563KieselPeterERH NN906588,131
570EscherLambertAC IDAC6488,001
570BirkenfeldPeterRS BERG64416,001
570BrombacherAlfredKS FUKS64282,294
570FöckingThomasDO KO6488,001
570EnzChristianB FUEX64222,914
570PaaschHeinzPLÖ MÖDV64521,236
576GschwindHubertFR 1.DC63415,751
577LeimannWernerTR DFTR62481,296
577KnöbelGiselaOF KNOL6287,752
577KütherAchimSU MOBU62321,946
580StählerMaximinRÜD LN61415,251
581MarxBarbaraM DDUL601110,54111
581AllenbergTorstenSTD 1DVC60125,003
581MatzkaHenryAC IDAC60880,686
581WilkerChristianB BÄR60193,165
581BerneckerHeikeM DDUL6087,501
586LehmannHeinzKI 1KDR5987,381
586KeggenhoffKaiGM RADE59282,113
586EngelhartThorstenMZ DR/DA JA80 II59431,376
589NiksztatUweBS CBDF58242,424
589WendtGuidoK DOCA58414,501
591EichlerHelmutRÜD LN57202,853
591SchilderKurt-PeterDAN DKLÜ5787,131
591WagnerPetraDA MAUS57163,561
591KugelmannManfredOB 1DCO57157,001
591VerbeetFrankWES DDRN57321,786
596MehrensFritzLG FLLG56202,803
596MüllerKurtDA DFB56321,756
596WalleriusPeerDA JA8056321,754
596PollerMatthiasHH 1HDC5687,001
600GerickeUlrichF JAN5586,882
600SchachelVolkerB FUEX55413,751
600FeilbachErichD DRAD55413,751
600SimonJürgenHRO ED55318,331
604MöllerJochenLG FLLG54481,135
604HammIngoOF KNOL54441,237
604SchlosserBerndBS 1DDC54413,501
604MaaßSvenjaHRO ED54105,402
604StolzFrankLB GDA54413,501
609HerresUteBN FURH53281,894
609HenkeUlrichOS KAR53413,251
609SchaubHaraldBS 1DDC53124,422
609RiehlMarkusDA DFM53413,251
609LingelmannMartinWES DDRN53413,251
609DrükeThorstenHL DC5386,632
615FritzJoachimHB EBDC52163,254
615GehringCorinnaW WAS52413,001
617SchäferJohannNK DVN51361,427
617MühlichMarkusSU CHNK5186,382
617TripplerKlausCE CEFÜ51124,252
617WollbornManuelaOHA 1ODF51412,751
617DevauxAnneM DDUL51412,751
622LehmannIrmgardKI 1KDR50202,504
622BöttcherFrankCE 1CDC50412,501
622ThomsenJohannesH MAZO50202,502
625WeberAlfredLG FLLG49321,536
625LinnemannKlausWAF DUST49202,455
625HoffmannMichaelBOT DKC49222,233
625ReimannHolgerMH FUKS49381,294
625BrüningFrankOL AF4986,131
630RichterHarryF LHSV48412,001
630GlaseFritzHB EBDC48281,715
630GarbatzBjörnNOM BGS48202,403
630DöhringGerdW KD481210,4083
630BrandtHolgerMS DCM48361,334
630NüchterChristianF BIFÜ48461,044
630SchulzCarstenHH HDHH48124,001
630NorthoffCarstenHH FUBU48412,002
638EichhornRuthGÖ GSG47321,476
638PastorKlausAC IDAC4785,881
638VolpertHelgaWI DCKN47411,751
638SchneidersMarionK LICL47411,751
638KriependorfJürgenMD NUSO471060,449
638BlüthgenWulfKI 1EDR4767,831
644HoppeWernerWOB 1DCW461080,4315
644ZauschGuidoOF DV814685,752
644NüblingMichaelOF KNOL46361,287
644AllhoffMichaelMK FUX46123,833
644ZacherHaraldGÖ TTER46223,001
644HuesmannTimGÖ TTER46222,0941
644BleserMichaelAC DCC46202,304
651KülbornMichaelFR 1.DC45321,414
651RösnerFrankBS 1DDC45411,251
651WarnkenThomasHB EBDC45411,251
651RechAliceHD SK954585,632
651WeißDirkHH FUBU45411,251
651FialaHannesMTK DCK45411,251
657RichterManfredAC BOBO44123,672
657TestrutStefanWES DDRN44281,576
657KirchhoferManfredK DOCA44241,831
657DornerRalfMTK DCKR44411,001
657TeutschOliverF SGCB44361,223
657PritzHans-PeterAK NERB44411,001
663VenohrPeterHD 1.DC43202,153
663MüllerKarinF JAN43410,751
663GundlachNorbertOF DV8143600,7212
663PikartHansK 1.DC4385,381
663JungLarsOL 1ODC4385,381
663BornscheuerRainerESW DFB4385,381
663WalterKlausESW DFB43281,542
663HaaseBerndHH DKCB43241,796
663SchweitzerCarstenESW DFB4385,381
663BeckerRobertOF KNOL4385,382
663SennePeterWI DCKN43221,5011
674BrehmerGertrudLG FLLG42162,634
674CzayaAxelHH FUBU42281,503
676SpringenbergMartinGE DB4185,131
676JaurischKlausSU CH41660,6211
676KührtFrankS JUNK41220,501
676Schäfer jun.WilliDA JA804185,131
676HoffmannArturNK DVN41162,563
681MeyerWilfredGF HANK40321,252
681KolbeFrankOF DV814085,002
681StümmelCarolaOHA 1ODF40241,673
681SchmidtJochemOF DV8140321,257
681IrmscherBerndKI 1KDR40410,001
681KolmseeJürgenBN FURH40410,001
681RueppRüdigerHRO ED40281,436
681JelonekErichBS CBDF402650,1526
681SaageArminW KD40361,115
681JürgensThomasWOB 1DCW40410,001
681BussekBerndMG 1MDV40410,001
692SchreiberBarbaraMG 1MDV3984,881
692PfefferKurtWOB 1DCW3949,751
692SchillingJörgHH FUBU3949,751
695RamsegerJörgDA JA8038480,793
695KasparBiancaMI CMDF3884,751
695SchmidtHeidrunESW DFB3849,501
695BrändleinGeorgB BÄR3849,501
699WolpersAstridHH 1HDC37400,936
699PfeifferUdoM DDUL3749,251
699GruhmSiegfriedGF HANK37560,665
699SteffensRosemarieWAF DUST37400,937
699KlagesPeterBS 1DDC37281,323
699BeyküfnerUweE GD8837321,165
699KlenkRobertHD SK953784,631
699VelebaAdelheidLG FLLG371720,2222
699KrabbeSebastianMK FUX3749,251
699KruzaWolfgangSU MOBU3749,251
699WolfElkeSTD 1DVC3749,251
699KeilUlrichDD OBÄR37123,083
711NolteHeinzBS 1DDC3684,502
711KröplinBrigitteOF KNOL36400,905
711MählißJenniferB SB973649,001
711LamprechtJuttaOF DV8136162,252
711KleinalstedeBirgitMK FUX3649,001
711PieperWillyOF SPRE36152,404
717EhlersSabineSTD 1DVC3548,751
717ReineckeAxelHB EBDC35281,253
717SchwickartGerhardNOM BGS3548,751
720HollenhorstHubertWAF DUST34600,578
720LangnerIngoEL VA34450,7661
720DeckwerthKlausB FUEX3484,251
720HeilandtUweLG FLLG34201,702
720KottwitzKlausRÜD LN3448,501
720BerentsHeikeB FUEX3448,501
720SchillerHaraldB FUEX3448,501
727LangeBertholdMG 1MDV3384,131
727NowotnyCarstenH MAZO3348,251
729MauruschatGertHH 1HDC32122,672
729BöscheKlaus-DieterDA JA803284,002
729PfaffJohannesF SGDB3284,002
729BogenHelmutEE DIAL32281,145
729JacobiWernerMI CMDF32321,005
729LütkemeierHartmutHAM ASSE3284,002
729LambyThorstenF GUDE3248,001
736MeinertMarliesMI CMDF31880,359
736BretthauerRudolfGÖ GSG3183,882
736WallaschChristopherNOM BGS3183,881
736BauwensHugoMTK DCKR31181,723
736HarksRalfE GD8831161,942
736OlschewskiHansAC DCC31161,942
736MatyssekSusanneHH 1HDC31161,942
743RichertChristinaMZ DR30291,0341
743FröhlichHelgaH DGR3083,752
743GrömerScarlettHH HDHH3083,752
743KlinglerJörgDA DFM30281,075
743EschmannHaraldOS KAR30152,0041
743WolfSimoneM DDUL3047,501
743AleanakianGabrielHH HDHH30201,503
743von StehtThomasK DOCA3047,501
743van DaakeWolfgangH EXEX3047,501
752WillemsenKarl-HeinzFR 1.DC29201,452
752DieckKlausNE KDF29281,046
752WittwerHans-JürgenW HIT29201,454
752ViolaTorstenMK VBFÜ2947,251
752KademannJeanetteH MAZO2947,251
752NiederOlafNOM BAZ291420,2018
752StahlkopfJürgenHH FUBU2947,251
759LöhmannJürgenHB EBDC28940,3014
759PaetzoldRosiMZ DR2883,502
759JungIngoBS NON28201,403
759HippeHans-JoachimM DDUL28161,752
759OellingrathFrankF UN28241,175
759WendtGerdSO RDSO2847,001
759RosenbaumGabiHB EBDC28112,553
759StäudnerFrankHD SK95 I28800,3510
759Strothe-WichertHeinzB BÄR2847,001
759HeilmannDirkLG LÜLÜ281790,1623
769FarchauMatthiasHH FUBU2746,751
769WagnerAlfonsH DC27122,252
769GemündenArminMZ DR27122,252
769KoukalViktorMI CMDF27570,4781
769LagardeMaximeF BIFÜ2783,381
769Niermann-RossiMichaelDO KO2746,751
769KonopatzkiAlexanderBS 1DDC27122,252
776DreesenChristineBN FURH2646,501
776BeckerElkeCOE DF132683,251
776von SenkowskiJohannesM DDUL26132,003
776AngermüllerMarianneB BÄR26191,374
776HerrmannHartmutOHA 1ODF26122,172
776ZoskeManfredOF KNOL26201,303
782von EssenFrankHH 1HDC2583,131
782RübergReinhardMK FUX25480,527
784WebelhausAndreasMK FUX2446,001
784WulfDieterHL IAZ2446,001
784SchneevogtJensK FTON24122,001
784HusserKatjaGÖ TTER24320,7551
784QueckeJasperMS DCM/GÖ TTER24300,804
784LeonhardtUlfMZ DR24231,045
790BomheuerChristianFR 1.DC23121,921
790HesseLutzGS 1DFG2345,751
790AndrischockHeinzHB OYEU23600,3810
790JunghansHugoAC DCC23320,726
790WeinhausenGutziGS DFGS2345,751
790HahnDietmarF BIFÜ2382,882
790HorstPhilippKS FUKS23600,387
790KühlemHeinzSU MOBU23231,003
790RölleGerdB FTON23211,103
799RemmeMichaelE GD8822640,347
799KnapeClaudiaBS NON2282,752
799GötschkesFrankBN FURH22121,833
799GravemeierJörgHB OYEU2282,752
799LohmannKerstinOL 1ODC2282,751
804SanderReinholdWAF DUST21161,313
804HörnerHaraldS DVFF2145,251
804KubickiMilanB FUEX2182,631
804KeferThomasOF DV812182,631
808HolzGertSU NIED2045,001
808SchmidtJörgHB EBDC2082,502
810ReichardtKlausMD NUSO19360,535
810WinterBerntSU CH19250,764
810HohnenHansWES K9219119,001
810GrimmUlrichDD OBÄR1929,501
814StolpePeterW AUTO18121,502
814SchmitzGabrieleW KD18360,506
814RappenOliverMH FUKS1829,001
814HerthSherryOF KNOL18300,605
814BürgelEvaGE DB1882,251
814SchröderVolkerFR 1.DC18200,903
814GöllnerGünterKS FUKS18161,134
814NußbaumFrankB FTON1844,501
822LesserHeikoHEF FPA17161,064
822DannemannChristianHH FUBU17360,476
822MöllmannBerndWES LIPK1744,251
822HilseSabineNOM BAZ17210,812
822SchneiderPeterNK DVN17161,063
822EinfeldHeinzD DRAD1782,131
828SiekmannJanK DFÜK1644,001
828VesperBärbelK 1DCK16600,2710
828BinderCarlosK DOCA1644,001
828VogelSaschaMK FUX1644,001
828KretschmannMichaelBI SSIG16161,003
828KlugBerndMTK DCK1644,001
828BehnStefanDO KO16161,003
828SchieferPeterK 1DCK16280,573
828KarrockJürgenKI 1EDR16200,802
828SohniusJörgOHA FDF1644,001
838BeermannHedwigWAF DUST15121,252
838SchmidtNicoOL 1ODC1543,751
838HaltermannHelmutHB EBDC1543,751
838PickertPaulWAF DUST1581,882
842AlbrechtGünterAC DCC14160,883
842SpitzleiBrigitteLG FLLG14200,704
842MalzahnKerstinLG FLLG1443,501
842HilgenRitaOL 1ODC1443,501
842FuhlrottJanB BÄR1481,751
847HerzogEvelynFR 1.DC1381,632
847PoquettAloisOF DV8113121,082
847RauterMichaelGE DB1343,251
847PeschUlrichNE HOCH13113,001
847HildebrandReginaBI SSIG13121,083
847PiaterKarstenF SGDB13160,812
847PiesCarstenMZ DR1381,632
847KönigReinholdKS OBW1343,251
847SprengerSteffenRS BERG13280,465
856WorlichIngeMD NUSO12101,203
856Götzmann-StierWaltraudHD SK951281,502
856SchmelterFrankHRO ED12121,001
856HusserHelmutGF HANK1243,001
856SchmidtSigridHD SK951226,001
861SchilderGertrudDAN DKLÜ1181,381
861HeislerMichaelH LEIN1142,751
861NiklowitzJörgHAM ASSE1142,751
861WorsterFriedrichWES K9211120,923
861BehrensHeinzEL VA1142,751
861KohlenbachBerndHD SK9511300,376
861KaufmannTinaSU CHNK11240,464
868HansStephanHH DKCB10320,314
868DrögeTimoCE LLE101270,0818
868BungeBarbaraF JAN10160,633
868KaiserAlbinaNK DVN1042,501
868WömpnerFriedhelmMI CMDF10280,364
868SchlegelFrankBS 1DDC1081,252
868EckelmannHubertDU ZHN1042,501
868KremserAndréEL VA1042,501
868Knigge-AderBrigitteH MAZO10200,504
877DietzDanielMZ DR981,132
877HavenithHansAC DCC9160,563
877SchuligAngelikaH DC91000,0914
877GellrichHaraldDA DFM942,251
877JönsHaraldBOT DKC919,001
877SchinkAnkeF JAN942,251
877HöselSebastianMG 1MDV942,251
877SchifflerReinhardBN FURH924,501
877DenterTheoSTD 1DVC942,251
877BarteSiegmundD DRAD942,251
877HenrichRolandM DDUL91200,08121
877FederMatthiasHB WDF9140,642
877Schäfer sen.WilliDA JA80981,131
890LehmannHeinz_2AC DCC842,001
890PietschJoachimHEF FPA842,001
890ClausRolf-WernerWES K92842,001
890SiegerThorstenMH FUKS8130,624
890ParschauJürgenDAN WEFÜ8280,295
890SauterDieterRÜD LN8100,803
890JägerKatharinaNE HOCH818,001
890BittnerEvaGE DB8360,226
890SchneiderJonathan VincentBS CBDF842,001
890RichterAnjaFR 1.DC842,001
900GeisterWolfgangEE DIAL71440,0522
900KorzekwaSigridWES K92741,751
900DemmingMatthiasDO KO741,751
900SchmidtChristineF FTON741,751
904KraneGerhardWAF DUST6440,146
904FrersChristianHH DKCB680,752
904KrackeHeinrichH LEIN641,501
904NennkerEdeltraudMI CMDF680,752
904EllerThorstenKS FUKS641,501
904BurgertAlexanderMTK DCK661,001
904AbelJörgOF SPRE6220,276
904SchössowPaulF GUDE/GÖ TTER6480,135
912BöschenWernerHB EBDC5580,097
912ZachariasHelmutH DC541,251
912SanderClemensBS NON541,251
912KohlmannNorbertWES LIPK5210,243
912KrügerHeinz-DetlevF BIFÜ5380,135
912MüllerStefanGE DB580,631
912ReinhardMarcusBN FURH5120,423
912GrothJürgenAC DCC5440,116
920BremenUdoAC DCC480,502
920TönniesPeter-MichaelBS NON4200,204
920NowakJosefBS CBDF480,502
920SalewskiPetraHAM ASSE441,001
920LillMichaelHD SK95441,001
920StäckerIngeB FTON431,331
920NosterThomasHH DKCB441,001
927StatecznyHorstOF KNOL3200,153
927ThielRalfDU ZHN3440,076
927BremerMichaelGS DFGS380,382
927BerkauEvaNOM BAZ3360,085
927DuscheleitMaxGÖ TTER3110,2731
927KrützfeldRalfHB WDF340,751
933MüllerHorstGF DFÜW2200,105
933HellebrandtPiaAC DCC2480,045
933GräßnerIngridSTD 1DVC240,501
933VolpertBerndWI DCKN2200,104
933ElfrothJuttaF SGDB2380,056
933RodeMarcusGS DFGS2200,103
933VeenHenrikNOM BAZ280,251
933LöschingerChristineOF SPRE240,501
933TroppmannMichaelWOB 1DCW240,501
933GüntherMatthiasBN FURH240,501
933HolzapfelMarliesNK DVN240,501
944MüllerGerdFR 1.DC1360,034
944WolffRudiOF DV811360,036
944HeinRalfHH HAIE1600,027
944StecknerJohannesS DVFF1200,055
944TiedemannHaraldOL 1ODC140,251
944SchlüterRubenS JUNK130,331
944JopeManfredW KD1360,037
944ChudzinskiFrankMI CMDF140,251
944VißerStefanHH HDHH1160,063
944PetryHorstSU MOBU140,251
944PechsteinDennisB FUEX140,251
944HoltgrefeMikeMS DCM140,251
944KlugFriedrichPLÖ MÖDV140,251
957LombardDirkMG 1MDV686
957RuffingFriedelSU NIED41
957BleckHaroldDA JA80162
957EichfußGrischaHD SK9581
957NeumannJürgenKS OBW82
957DreesJuttaBN FURH203
957KrummCarstenE GD8841
957StolzHenningHB WDF61
957WagnerAndreasM DDUL/M WB81
957KarstiesBrigitteHH HDHH81
957WarneckeWalterNOM BGS41
957ZimmerAndreaTR DFTR41
969WunschAxelW KD-14-0,251
969DittmannThomasF BIFÜ-120-0,052
969AngermannStefanieMZ DR-14-0,251
969ReisenAchimFR 1.DC-14-0,251
969GeilerHorstHH HDHH-110-0,102
969VogesDetlefBS NON-18-0,132
969AndresStefanTR DFTR-14-0,251
969von AltenRainerH DC-14-0,251
977MüllerSilkeF JAN-24-0,501
977ReißHeikoBS 1DDC-2104-0,0212
977KotesFrankK LICL-28-0,252
977SchulzPeterOF DV81-24-0,501
977KohlHerrmannK DOCA-24-0,501
977SabrautzkyHelmutSU NIED-252-0,0410
977PieperFritzBOT DKC-24-0,501
977SchenkStephanKI 1EDR-24-0,501
977TöplerMichaelBI SSIG-214-0,143
977KlatteHaraldKS OBW-228-0,077
977GritzUlrikeGÖ GSG-28-0,251
988PlesseWilliamH LEIN-34-0,751
988DinkelbachMaikeHD SK95-34-0,751
988MayerTanjaERH NN90-34-0,751
988MussenbrockMaritaHB EBDC-34-0,751
988LauensteinBerndB BÄR-34-0,751
993PfeifferAndreasMG 1MDV-416-0,253
993LatherAlwinKS FUKS-48-0,502
993FriedrichHartmutD ODEL-48-0,502
993TheileisVolkerM DDUL-410-0,402
993de HaanVolkerM DDUL-44-1,001
993SturmMichaelKS FUKS-48-0,502
993RathgeFrankF BIFÜ-416-0,252
993AlbrechtDietrichGS DFGS-440-0,107
993HesseHenningHBS 1HDV-44-1,001
993JülchThomasOF KNOL-44-1,001
993RuthardtTatjanaTR DFTR-44-1,001
1004WöbckeStephanLG FLLG-54-1,251
1004WernerJürgenOF KNOL-520-0,252
1004GillesStefanWES DDRN-54-1,251
1004GärtnerElisabethWAF DUST-516-0,311
1004HassanYasminHH FUBU-536-0,144
1004BeilandSilviaHH FUBU-54-1,251
1004NennkerKarl-HeinzMI CMDF-55-1,002
1004MeierKarlheinzF FTON-54-1,251
1012BozokiMiklosGM RADE-68-0,751
1012BrüggerMarionH DC-6112-0,0517
1012EmrichJürgenWI DCKN-64-1,501
1012HornDorotheaBS NON-68-0,752
1012LangStefanieMZ AFF-64-1,501
1012WienhausenHannoWES DDRN-62-3,001
1012EmmerichStefanHEF FPAF-616-0,384
1012MayerGerdERH NN90-68-0,751
1020FernowHilbertSU STAU-712-0,582
1020BolgienArnoDAN DKLÜ-78-0,881
1020GarbatzBirgitNOM BGS-72-3,501
1020ThierJürgenHD SK95-78-0,882
1020GosseDirkOL 1ODC/HB EBDC-71-7,001
1025KleeJoachimKI 1EDR-816-0,502
1025BirkenfeldMargareteRS BERG-82-4,001
1025DallyHans-PeterE GD88-84-2,001
1025HädeSabineE GD88-812-0,673
1025WeyerRobertNE HOCH-83-2,671
1025KurlbaumSabineMI CMDF-84-2,001
1025SchusterMichaelHH FUBU-812-0,673
1025GareissJörgBI SSIG-84-2,001
1025LangnerManfredEL VA-85-1,602
1025FrankHeinzWES K92-818-0,443
1025MohrAndreasBI SSIG-816-0,502
1025UpadekClaudiaE GD88-88-1,002
1037SpruteJürgenMI CMDF-936-0,255
1037FrickeFritzGS DFGS-920-0,453
1037MaierJürgenWES LIPK-91-9,001
1037SchmellenkampDavidMO K92-910-0,902
1037HöhnertSybilleNOM BAZ-991-0,1014
1037CzichyKätheH DC-98-1,131
1037MerkentrupIngeOL 1ODC-94-2,251
1044JüchottHelmutHRO ED-108-1,252
1044KnuthMichaelOS KAR-1056-0,186
1044KleeHannelieseKI 1EDR-1032-0,316
1044HoffmannPeterOF DV81-104-2,501
1044VisseJürgenGM RADE-104-2,501
1044DominReinhildeMK FUX-108-1,252
1044SiekmannMaxHRO ED-101-10,001
1044ErlenkämperUweHAM ASSE-108-1,252
1044StadlerRainerDU ZHN-104-2,501
1053MeyerAndreaAC DCC-1130-0,374
1053WaldheimRainerOF DV81-118-1,381
1053SchneidersLotharK LICL-114-2,751
1053JungblutLotharBS CBDF-118-1,382
1053WeberHorstKS FUKS-118-1,381
1053KahlhöferAndreasW HIT-118-1,381
1053BambergerRalfMO K92-112-5,501
1053BachmannHansGÖ GSG-114-2,751
1053ImmigThomasSTD 1DVC-1119-0,584
1062AprathRalphK 1DCK-12144-0,0817
1062WöhnerBerndRÜD LN-124-3,001
1062MaxamReinhardHH HAIE-1240-0,304
1062ResenbergHellaDU ZHN-1240-0,306
1062PlewaJörgEL VA-124-3,001
1062FriesWolfgangESW DFB-122-6,001
1068BredohlLeopoldAC DCC-1316-0,813
1068MühlenbockRichardF LHSV-138-1,632
1068RattayThomasKS FUKS-13112-0,1215
1068RadkeIlonaHB OYEU-138-1,632
1068LühmannAndreasBI SSIG-134-3,251
1068HolzhauerHerbertKS FUKS-138-1,632
1068PaffrathKarlSU NIED-134-3,251
1068RüttenThomasLG FLLG-134-3,251
1068RumpeBernhardAC DCC-1318-0,723
1077GroßkopfKai-ImmoSTD 1DVC-1410-1,403
1077EhrenbergChristianeF SGDB-1418-0,785
1077FischerFrankK DOCA-144-3,501
1077DreherThomasGÖ GSG-1412-1,172
1077DillWolfgangH LEIN-1412-1,173
1077WojtkowiakJürgenB SB97-144-3,501
1077VogelsangNicoleW HIT-141-14,001
1077KallenbergAndreasB FUEX-1412-1,172
1077GardyanKirstiKS OBW-144-3,501
1077LaubertBirgitHD SK95 I-1420-0,704
1077WollenhauptHarryKS OBW-1428-0,507
1088JanßenHeinz-DirkMS DCM-1542-0,365
1088GenschStefanHRO ED-154-3,751
1088EichhornHaraldKS FUKS-154-3,751
1088EiseleGabiHD SK95-154-3,751
1088CasalinoRaffaelaM WB/NOM BAZ-152-7,501
1088NeumannHennyHB EBDC-154-3,751
1094SkripczynskiWernerDA JA80-164-4,001
1094KramerMarianneGF HANK-1624-0,673
1094BockWolfgangKI 1EDR-1618-0,894
1094WeberKarl-FriedrichMI CMDF-1616-1,004
1094ReetzErnstW DF87-168-2,002
1094HeckmannPeterMK FUX-166-2,672
1094BährKarinGS DFGS-163-5,331
1094TrostBenediktBN FURH-168-2,002
1094WermuthSolweigHBS 1HDV-1616-1,003
1094OguzKursatGÖ GSG-164-4,001
1104HoffmannGerhardTR DFTR-178-2,132
1104PhilippRolandKS 1.DC-174-4,251
1104HolzChristelSU NIED-174-4,251
1104TommekHeidiOHA 1ODF-174-4,251
1104L'hoestAndréMI CMDF-1714-1,213
1104HaverlandVolkerD DRAD-1740-0,437
1104GülkeVolkerKI 1EDR-174-4,251
1104HentschelRolfH MAZO-174-4,251
1112HäsemeierKarlaMI CMDF-1880-0,238
1112NiehausThomasFR 1.DC-1836-0,505
1112KlarholzIngoHB BDS-1824-0,754
1112FernengelHaukeRÜD LN-188-2,252
1112BeckerKlausCOE DF13-1812-1,502
1112OstermannJürgenWOB 1DCW-184-4,501
1112TrompeterUlrichF BIFÜ-184-4,501
1112FischerHeikeLG FLLG-184-4,501
1112SchmidtChristianRÜD LN-1812-1,502
1112Hajdari-LekAngelikaB DTAS-184-4,501
1112HilbrichThomasB FUEX II-1860-0,308
1112SarkanyErnstK DFÜK-184-4,501
1124FiggeKarlHB EBDC-194-4,751
1124CloppenburgStefanEL VA-1922-0,8641
1124KugelmannGrischaOB 1DCO-194-4,751
1124MarhenkeWolfgangOHA BURG-191-19,001
1124RöhlReneeHRO ED-193-6,331
1129StahlmannAndreasMI CMDF-204-5,001
1129GoronzyChristianDU ZHN-201-20,001
1129VelmekeFrankM DDUL-204-5,001
1129GörkMaximilianKS OBW-204-5,001
1129RichterPeterOL AF-2012-1,672
1129DiedrichsenKirstenKI 1EDR-204-5,001
1129PurkAntonKI 1EDR-204-5,001
1136BringerRosemarieWF WW-214-5,251
1136GoldmannCarstenH NN-214-5,251
1136KruseReinhardSTD 1DVC-214-5,251
1136PreuschGeraldDA JA80-2116-1,314
1136BlockusBirgitGS 1DFG-214-5,251
1136FuhrmannRomanBS NON-215-4,202
1136StuckmannAnitaWAF DUST-2120-1,052
1136SchäferRudolfW DF87-214-5,251
1136ScheinertFritzB SB97-2112-1,752
1136LewinAskoOL 1ODC-214-5,251
1136HoffmeisterKlausGS CGDF-214-5,251
1136MeierAngelikaCE CEFÜ-2120-1,054
1136KestnerGimenaDO KO-218-2,632
1136BittlingmayerPeterMI CMDF-2112-1,752
1136DannenbergAxelH EXEX-214-5,251
1136DeckerMaxHH 1HDC-214-5,251
1136BresslerDominikB FUEX-21117-0,18161
1153HerzogManfredFR 1.DC-228-2,752
1153RauBodoK LICL-222-11,001
1153PeschStefanieNE HOCH-224-5,501
1153SchmidtSylviaOB 1DCO-224-5,501
1153HantelmannFriedrichHB EBDC-228-2,751
1153SödelStefanOF KNOL-224-5,501
1153SteigerWalterFR 1.DC-228-2,752
1153RichtewegAndreasH DC-2220-1,103
1153KegelAndreasS JUNK-224-5,501
1153AllenbergSylkeSTD 1DVC-224-5,501
1153PapeGeorgWF LKD-224-5,501
1164RaschkeSiegfriedHB EBDC-2316-1,443
1164HausmannIngoAC IDAC-2312-1,923
1164GeistJeannetteOF KNOL-2368-0,347
1164TriebelJensSHG STLG-23116-0,2013
1164BengehalsHorstWF WW-238-2,882
1164BienPeterF BIFÜ-2348-0,488
1164ReichHans-DieterOL AF-234-5,751
1164NonteJanSO RDSO-234-5,751
1164FimmersRolfBN FURH-236-3,832
1164StolzJürgenLB GDA-232-11,501
1174MüllerHans-JoachimGF DFÜW-2424-1,004
1174NeumannManfredHB EBDC-244-6,001
1174GedrowitzThomasHH DKCB-244-6,001
1174DenningCharlyFR 1.DC-244-6,0011
1174SienkiewiczMariaFR 1.DC-244-6,001
1174BurmesterHeidi-UlrikeHH DKCB-2440-0,606
1174RuffGerhardOF SPRE-2412-2,003
1174MöllerMartinS JUNK-244-6,001
1174BischofDetoDO KO-2417-1,412
1174EsserGüntherK DFÜK-2424-1,003
1174HingstThomasHH HAIE-248-3,002
1174PrehnRenateKI 1KDR-244-6,001
1174SchwigonHerbertHRO ED-2452-0,469
1187FerfersRolfF GUDE-2562-0,408
1187BruchhäuserKarinFR 1.DC-254-6,251
1187HeineltMichaelBS 1DDC-258-3,131
1187BachhoferUrsulaOF KNOL-254-6,251
1187GerhardPeterW WAS-2544-0,577
1187StiensKlausB FUEX-2520-1,254
1187NeugebauerDanielH DC-2528-0,894
1187DahmerMiriamF SGCB-252-12,501
1187HaymeisterGünterPLÖ MÖDV-254-6,251
1187HirthKarlDA ASG-2520-1,253
1197SchackmannRalphOF DV81-264-6,501
1197BergmannThomasFR 1.DC-2612-2,172
1197TerwehrBerndDU ZHN-264-6,501
1197BuchtaAlfredDA DFB-264-6,501
1197SchmidtUlrikeK DOCA-2672-0,367
1197WernerDirkF UN-2632-0,815
1197FittererUrsulaW HIT-262-13,001
1197HammesAlfF SGCB-2610-2,603
1197GutheilKarstenOL 1ODC-264-6,501
1206HolsteinWolfgangF JAN-2742-0,646
1206DrabickThomasSO RDSO-2740-0,687
1206WellerManfredF JAN-2732-0,842
1206SueDieterOF KNOL-274-6,751
1206StangeMichaelDO KO-274-6,751
1206BrüggeSabineOL 1ODC-2720-1,353
1206NiederhäfnerRolfFR 1.DC-274-6,751
1213KurzerKarstenH MAZO-2848-0,5881
1213KowalewskiJörnHD 1.DC-2812-2,332
1213HäckerHelgaOF KNOL-2816-1,754
1213HuntemannWalterHB BDS-284-7,001
1213BortelsRolandH DC-288-3,502
1213TetznerAlfredOL 1ODC-284-7,001
1213KempkenPaulD DRAD-284-7,001
1213HerthHolgerOF KNOL-284-7,001
1213AssingPeterH DC-2820-1,403
1213MikofskyDanielBN FURH-2816-1,753
1213GroteMichaelOF KNOL-2816-1,752
1213SchmitzMarcMH FUKS-284-7,001
1213JankeHolgerHB EBDC-284-7,001
1213NötzelFrankW WAS-284-7,001
1213OberdiekGünterGÖ GSG-284-7,001
1228OttoIrisDA MAUS-294-7,251
1228MünchClaudiaB FUEX-294-7,251
1228WindzioGustavBS CBDF-2922-1,324
1228BergerReginaDAN WEFÜ-2924-1,213
1228BolgienGiselaDAN DKLÜ-298-3,631
1228ThielGabrieleB FUEX-294-7,251
1228SonnenscheinFrankKS OBW/KS FUKS-2922-1,323
1228OlschewskiCarlaHL IAZ-294-7,251
1236RixStefanMG 1MDV-3032-0,943
1236StoltBirgitHH HAIE-305-6,002
1236ZaalRobertNE KDF-3012-2,502
1236TepeschAchimWES K92-3012-2,503
1236GeistGerdOF KNOL-3020-1,505
1236HäringElisabethDU ZHN-3015-2,002
1236GrothMichaelWOB 1DCW-304-7,501
1236HenniHeidiB FUEX-304-7,501
1236TonnscheidtJürgenWES LIPK-3012-2,503
1236BramerAndreasBN FURH-3032-0,9441
1236BremmeBerenikeHB EBDC-304-7,501
1236TrommlerJoachimS JUNK-301-30,001
1236ProbstAndreasHH HDHH-309-3,333
1236LayMichaelFR 1.DC-304-7,501
1236StruppUlrikeGM RADE-304-7,501
1236SieversHartwigSTD 1DVC-304-7,501
1252ErfurthThorstenB FUEX-314-7,751
1252PastorHeinzAC IDAC-3116-1,943
1252WoltersJosefBN FURH-318-3,882
1252SaparautzkiHanneloreOHA 1ODF-314-7,751
1252TraubenkrautGerdD DRAD-314-7,751
1252WagnerWinfriedTR DFTR-314-7,751
1252MalcherHelmutWAF DUST-3116-1,941
1252QuastRenateGS DFGS-318-3,882
1252GroßMartinaF SGCB-312-15,501
1252FuhrbergKurtCE CEFÜ-314-7,751
1262HoffmannAlbinPLÖ MÖDV-328-4,002
1262AckermannLutzBN FURH-3220-1,601
1262IngenhorstSusanneLG FLLG/LG LÜLÜ-32184-0,1720
1262SchröderBerndB SB97-324-8,001
1262AugustinMichaelNOM BGS-3246-0,7010
1262GrimmBenjaminB FTON-321-32,001
1262GoddemeierMarcelB FUEX-324-8,001
1262SchultSusanneKI 1EDR-321-32,001
1262BirtighAndreasMO K92-3289-0,3611
1271AlkerManfredHH 1HDC-338-4,132
1271HahnKlaus-DieterF SGDB-3356-0,5911
1271OttEleonoreWOB 1DCW-334-8,251
1271AssenmacherNorbertBN FURH-334-8,251
1271ArnstadtAxelDU ZHN-332-16,501
1271MaxPaulGS CGDF-334-8,251
1271MüllerNatalieERH NN90-334-8,251
1271HertzenbergVeraOL AF-334-8,251
1271HackeGregorMS DCM-336-5,502
1271BeimesSabineOF KNOL-338-4,132
1271WagnerJuttaESW DFB-336-5,502
1271SchallGudrunDU ZHN-334-8,251
1283HempeErnstHB EBDC-348-4,251
1283SchweikertLutzKS FUKS-342-17,001
1283BalikAliMH FUKS-342-17,001
1283BalserThomasMTK DCKR-3424-1,423
1283GeistJürgenOF DV81-348-4,252
1283von der HeidenVolkerHH 1HDC-344-8,501
1283StedelbruchDirkGE DB-344-8,501
1283WagnerHeinoOL 1ODC-344-8,501
1291SabrautzkyThorstenSU NIED-3516-2,194
1291BenderMarcelGÖ GSG-354-8,751
1291NeurathMichaelKS FUKS-3544-0,809
1291SchumacherWalterGS DFGS-354-8,751
1291SeiffartStephanMI CMDF-3528-1,255
1291SchmidtmannKerstinBI SSIG-352-17,501
1291BarannChristophBI SSIG-354-8,751
1291WegenerBerndB BÄR-354-8,751
1291RuschinskiEvelynHH FUBU/HH DKCB-358-4,382
1291Schröder-SchmidtMelanieHB EBDC-3512-2,922
1291BlancHugoHB BDS-354-8,751
1302EgloffDirkMG 1MDV-3640-0,903
1302BendelsGerhardBOT DKC-364-9,001
1302FriedrichsKurtGF DFÜW-364-9,001
1302CattaUdoHEF FPA-364-9,001
1302LukMonyenGE DB-364-9,001
1302StüberEckartM DDUL-364-9,001
1302SydowBrittaDO KO-3633-1,097
1302BehrensEvaB FTON-364-9,001
1302PflügerJuliaB FUEX-364-9,002
1302SpenglerAlbrechtESW DFB-3626-1,384
1302TinnesTheodorNK DVN-368-4,502
1302WaffenschmidtNorbertK DOCA-364-9,001
1302ZeitzmannTiloOL 1ODC-3628-1,295
1315DimmerHans-JürgenHD 1.DC-3716-2,312
1315HeyerKlausBS CBDF-3714-2,643
1315OnderkaUrsulaOF DV81-374-9,251
1315BerensDieterHD SK95-3716-2,313
1315NetelerMichaelaMK FUX-3732-1,165
1315GeißerOliverW WAS-3731-1,194
1315MeyerMichaelS JUNK-374-9,251
1315KurzerKatrinH MAZO-374-9,251
1315HöligPeterB FUEX-3721-1,763
1315MindikowskiWilliSU STAU-374-9,251
1315VollrathKurtBS CBDF-374-9,251
1326BergerBrunoKS FUKS-384-9,501
1326WeberIlkaHB BDS-3836-1,065
1326RehdersKay-PeterB FUEX-384-9,501
1326CaselHenningBS CBDF-3812-3,1741
1326FieselerFriedhelmMS DCM-3824-1,583
1326MüllerMaxOHA BURG-3826-1,463
1326WeyrichThomasHH FUBU-384-9,501
1326MeyerThomasS JUNK-388-4,752
1334GollKarlheinzDA JA80-394-9,751
1334EhlertPeterWF WW-3928-1,394
1334JanyGünterDA JA80-394-9,751
1334RogallaKlausK 1DCK-3938-1,038
1334SchomakerFrankSTD 1DVC-394-9,751
1334ScherberRainerWES K92-392-19,501
1334SirotIlseD DRAD-398-4,882
1334SchmidtFrank_2OHA 1ODF-394-9,751
1334KruseAnnetteOHA 1ODF-3924-1,634
1343LensdorfHelenaWOB 1DCW-4012-3,333
1343RohdeHanneloreH DC-4020-2,005
1343FrenzelStefanCE CEFÜ-4016-2,502
1343BörningDeganNOM BGS-4020-2,004
1343RohdeSaschaH LEIN-404-10,001
1343LaraAndreasF BIFÜ-404-10,001
1343BonathJensGÖ TTER-4040-1,0051
1343HartliebIngeH DC-404-10,001
1351MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR-4178-0,5311
1351StretzelEckhardOF DV81-418-5,132
1351KellerThomasOF KNOL-418-5,132
1351StockerUweK LICL-414-10,251
1351BalkenDavidMS DCM-416-6,832
1351SchmidtManuelaHRO ED-414-10,251
1351WiegBärbelRS BERG-414-10,251
1351StormDianaH MAZO/NOM BAZ-4120-2,052
1351WolterFriederikeMS DCM-41137-0,30121
1360BröselerFrankAC BOBO-4212-3,502
1360PawolleckPeterDA DFB-4215-2,803
1360MarquardtDoritKI 1KDR-4216-2,633
1360FreitagWolfgangMI CMDF-424-10,501
1360BrickweddeDörteHH FUBU-424-10,501
1360GrönckeArnoldBS NON-424-10,501
1360SkiebePeterDAN WEFÜ-425-8,402
1360LandscheidtGabrieleWES LIPK-424-10,501
1368LenzMatthiasGÖ GSG-434-10,751
1368RossaintNorbertAC DCC-434-10,751
1368KnollKarinOHA FDF-434-10,751
1368DietrichFrankKS FUKS-434-10,751
1368JohannsDetlefRÜD LN-434-10,751
1368SülwaldHansHH FUBU-4324-1,795
1368SteinleCarstenMS DCM-433-14,331
1368MüllerHermannOL AF-4312-3,583
1368SchwaebelThimonMZ DR I-434-10,751
1377KirschnerRudiOF DV81-4424-1,834
1377WorlichUweMD NUSO-4412-3,673
1377RinneDieterNE HOCH-448-5,502
1377KunischElmarH LEIN-444-11,001
1377KotzauerRogerHRO ED-444-11,001
1377DahlThomasOF KNOL-444-11,001
1377HornigMichaelGF HANK-444-11,001
1377SchieferGuidoK DFÜK-4412-3,672
1385ConcemiusWolfgangNK DVN-454-11,251
1385PrögerGünterFR 1.DC-4564-0,706
1385RothMichaelBI SSIG-454-11,251
1385GronewällerMarionMS DCM-4513-3,463
1385BertramAstaMZ DR-454-11,251
1385SchneiderNorbertDA JA80-45134-0,3417
1385GlasJürgenB DTAS-454-11,251
1385MeyerKurtOF DV81-454-11,251
1385MaßnerHorstHB EBDC-454-11,251
1385RohmannDorotheeE GD88-4512-3,752
1395LinderRenateMI CMDF-4616-2,883
1395LacourJochenK DOCA-464-11,501
1395KochKarinGE DB-464-11,501
1395SchröderPetraFR 1.DC-4612-3,832
1395Hasenburg IIVolkerGM RADE-464-11,501
1395OstendorfAnkeOL AF-464-11,501
1395HasselAndreaMH FUKS-464-11,501
1395UngewißRonnyHD SK95-4612-3,832
1395MüllerSebastianDD ONFÜ-468-5,751
1395HerrmannIrmgardB BÄR-4612-3,833
1395LambyFelixF GUDE-462-23,001
1395TomskiMichaelMG 1MDV-4636-1,284
1407PandikowRenateBS 1DDC-474-11,751
1407SchliekerArnoldMI CMDF-4728-1,685
1407NagelWilliD ODEL-474-11,751
1407LangnerStephanEL VA-478-5,882
1407WeberHaraldUN O-4727-1,746
1407FinkelIrmgardFR 1.DC-474-11,751
1407BrandenburgerHerbertAK NERB-474-11,751
1407HartliebPaulH DC-474-11,751
1407HavenkockJosefCOE DF13-474-11,751
1416SchmollMarionK 1DCK-48140-0,3423
1416ReinhardtKarlNK DVN-484-12,001
1416DörrGerlindeLG LÜLÜ-48104-0,4615
1416SchoppmeyerTomMH FUKS-482-24,001
1416HeinrichNorbertRÜD LN-484-12,001
1416SchulzHans-GeorgDU ZHN-484-12,001
1416HegenerJoachimWOB 1DCW-484-12,001
1416LemmKerstinB FUEX-488-6,001
1416NicklaschKristofOB 1DCO-484-12,001
1416HollHans-GünterF JAN-4814-3,432
1416BlaschkeLudmillaHRO ED-4822-2,185
1416RomahnChristianWES DDRN I-4842-1,147
1416FottelerRaphaelDA JA80/MZ DR-4850-0,964
1429CiburaThomasOF DV81-4958-0,8410
1429WeitzelPeterWI DCKN-498-6,131
1429FlierMonikaK DOCA-494-12,251
1429JessenOliverGS 1DFG-494-12,251
1429BöseThomasGS DFGS-494-12,251
1429SchulteAnneNOM BAZ-494-12,251
1429OßmerPetraHB WDF-4920-2,452
1429FalkenbergOliverB BÄR-4912-4,082
1429WeekeRainerD DRAD-498-6,132
1429KrauseStephanBN FURH-494-12,251
1429SchumacherJürgenAK NERB-494-12,251
1440Baron-LorgiGudrunHB EBDC-5048-1,048
1440FrotscherThomasMD NUSO-504-12,501
1440KrauseJuttaBOT DKC-504-12,501
1440VesterlingStefanBS 1DDC-5024-2,083
1440LorenzAndreasBS 1DDC-508-6,252
1440KuckHeikoK 1DCK-5012-4,172
1440BornemannOleE GD88-5064-0,789
1440HollmannRalfMI CMDF-5034-1,475
1440WalzGerhardMTK DCK-504-12,501
1440CleveLutzHRO ED-504-12,501
1450BrombacherGiselaKS FUKS-518-6,382
1450NennkerMichaelMI CMDF-514-12,751
1450RüttAlexanderH DC-514-12,751
1450GardyanMichaelKS OBW-516-8,502
1450StorreUweH MAZO-514-12,751
1450OrzechowskiJanLB GDA-512-25,501
1450StirnbergIlkaMK FUX-514-12,751
1457Müller-BauleUrsulaH DC-524-13,001
1457DaelemansBirgitSO RDSO-524-13,001
1457EllysonMikeMZ DR-5217-3,0641
1457von der WeidenAnnedoreSU NIED-524-13,001
1457GeißerThomasW WAS-524-13,001
1457HoffmannStefanOL 1ODC-524-13,001
1457SauerbornFrankRÜD LN-524-13,001
1457DickhautRolfHL IAZ-524-13,001
1457KratzkeTorstenLG FLLG/LG LÜLÜ-5218-2,893
1457GrewePaulaSO RDSO-524-13,001
1467BehrKarstenSTD 1DVC-534-13,251
1467StrußStephanLG LÜLÜ-534-13,251
1467BieselVolkerWI DCKN-538-6,632
1467LämmerEgonKS FUKS-53114-0,4616
1467FahningErnstWOB 1DCW-534-13,251
1472GorgesKarinD DRAD-548-6,752
1472DettmerBeateBS 1DDC-548-6,751
1472JansenHeinzK DOCA-544-13,501
1472DangelEmilWES K92-548-6,752
1472WittwerUlrikeD DRAD-544-13,501
1472MallonNorbertD DRAD-544-13,501
1472ZiedornThorstenMK FUX-544-13,501
1472FlorinLillySU NIED-548-6,752
1472van DellenEllenWES DDRN-544-13,501
1472WollermannFriedhelmBS 1DDC/GF HANK-54250-0,2232
1472HeylenHansD DRAD-544-13,501
1472AlbersMichaelMZ DR/F GUDE-548-6,753
1484KurlbaumSimoneMI CMDF-554-13,751
1484WackerJörgBN FURH-554-13,751
1484SchulzFrankBN FURH-554-13,751
1484MetznerVictoriaB BÄR-5512-4,582
1484BösselMireileK 1DCK-5520-2,754
1489LinnemannPaulWAF DUST-5620-2,803
1489FriederichUweWF WW-564-14,001
1489ReichRalfK LICL-564-14,001
1489Hachenberg-SteinbockGreteSU MOBU-568-7,001
1489KalliesJürgenGS DFGS-568-7,002
1489von EssenAndreaHH 1HDC-566-9,332
1489LentzGerhardWOB 1DCW-5612-4,673
1489KubisThomasWES DDRN-5683-0,6710
1489GastenWielandBN FURH-564-14,001
1489TabelingFrankCE CEFÜ-568-7,002
1499PfeifferMichaelLG FLLG-5740-1,436
1499BeckerUlrichSU NIED-5728-2,045
1499JacobsAnsgarTR DFTR-5728-2,044
1499WürflingerMarkusF SGDB-5716-3,562
1499HerbstKlaus-DieterMO K92-57113-0,5018
1499RekersGeorgH DC-5724-2,384
1499LorgiKarinHB EBDC-574-14,251
1499HörnemannDirkWES DDRN I-57129-0,4422
1499RadeKatjaF BIFÜ-574-14,251
1499SchneiderMarcusK 1DCK-578-7,131
1499SteupSilviaHBS 1HDV-5712-4,752
1499SkadowVolkerB FUEX-574-14,251
1499SietasStephanHRO ED-5728-2,044
1499DaveJanaW KD-578-7,131
1499NarjesGundulaBS 1DDC-5722-2,595
1499FöhstJürgenF LHSV-574-14,251
1499JägerMartinK LICL-5716-3,562
1499KalksThomasHH HAIE-574-14,251
1499KunzRalf-PeterGF HANK-578-7,131
1518ThomsenClausBN FURH-5812-4,833
1518HöferChristaH DC-584-14,501
1518MetscherClaudiaDA JA80-584-14,501
1518ZeimetMarleneF SGDB-584-14,501
1518SchombertManfredWI DCKN-588-7,252
1518ErkeMichaelMG 1MDV-584-14,501
1518PorschFrankB FUEX-582-29,001
1518SiemersJohannesEL VA-584-14,501
1518FelgnerPeterW KD-584-14,5011
1518DietzFrankH DC-584-14,501
1518MelnikWolfgangLG LÜLÜ-58169-0,3420
1518KruthaupThomasOL 1ODC-588-7,251
1518HusselmannFrankD DRAD-584-14,501
1518LeonhardDanielGÖ GSG-584-14,501
1518LutzeStephanGÖ GSG-584-14,501
1533StadlerMatthiasBOT DKC-594-14,751
1533WitteJochenBOT DKC-5920-2,954
1533JonatWilliSO RDSO-5916-3,693
1533NilkensRainerWES K92-594-14,751
1533GarleffAndreasHH HAIE-594-14,751
1533HolsteinManfredF JAN-594-14,751
1533DaffnerMartinHD SK95-594-14,751
1540VogelErikK 1DCK-6012-5,002
1540LorenscheitMarthaH DC-608-7,502
1540MohnesGerdaK DOCA-6032-1,884
1540AndreeErhardB FUEX-604-15,001
1540HetzelUteOHA 1ODF-6024-2,505
1540RiegerGalinaNOM BGS-606-10,002
1540BayerChristophW TTFV-6016-3,753
1540OttoRainerNOM BAZ-6064-0,9410
1540BathInesB FUEX II-6025-2,405
1540HartingerFranzW HIT-6036-1,678
1540SchneiderErhardAK NERB-604-15,001
1551MischkeAlexanderK 1DCK-614-15,251
1551VelteThomasHD SK95-618-7,633
1551SteckmannMargittaH DC-614-15,251
1551StormRudolfWOB 1DCW-618-7,632
1551Grützner-FitschenReinhardH DC-6112-5,083
1551WitteThorstenHEF FPA-618-7,632
1551OppermannHerbertOHA BURG-6144-1,396
1551SchedlerMathiasKI 1EDR-618-7,631
1551NeumannDirkHL IAZ-614-15,251
1551SchillingHeikoESW DFB-6112-5,081
1551KahlenChristophAC DCC-614-15,251
1551HagenKaiSU MOBU-614-15,251
1551SeirRobertSTD 1DVC-6116-3,813
1564ThiedeErikaLG FLLG-6212-5,173
1564OttoMichaelHH HAIE-624-15,501
1564DreyerFritzLG LÜLÜ-624-15,501
1564OnderkaDieterOF DV81-6216-3,884
1564BöhneThomasBN FURH-6212-5,173
1564HerdtNorbertKS FUKS-6218-3,445
1564BuschSigridAC DCC-6222-2,823
1564BeuscherMatthiasGÖ GSG-624-15,501
1564PaetzelKarinSTD 1DVC-624-15,501
1573RichterHanneloreSO RDSO-634-15,751
1573HöndgesUdoNE KDF-6318-3,504
1573HagenhoffHorstK LICL-634-15,751
1573BückingHeikeHB BDS-634-15,751
1573KuglerThomasHBS 1HDV-634-15,751
1573JeiterViktorFR 1.DC-634-15,751
1579StreckerFriedrichH DGR-648-8,001
1579TuschardFrankHB BDS-644-16,001
1579GerickeMargaretaDA DFM-6472-0,8914
1579KowalskiAdamMG 1MDV-6436-1,784
1579Lee-RehdersUhiWI DCKN-648-8,002
1579LehneBjörnOHA 1ODF-644-16,001
1579HolzhausenArminHBS 1HDV-6428-2,295
1579WaltherJörgDD ONFÜ-644-16,001
1579ModdenbergAloisCOE DF13-644-16,001
1588BrandtReinerMG 1MDV-658-8,132
1588ZimnyGeorgM DDUL-6512-5,422
1588RahimiJuttaGS HDC-654-16,251
1588KenntnerEvaM DDUL/M WB-65111-0,5910
1588AlbrechtArturFR 1.DC-654-16,251
1588GörtzSimonW TTFV-6514-4,643
1588PaulickFrankB FUEX-654-16,251
1588NiemeyerSabineHL IAZ-654-16,251
1588KürbsCarlosD DRAD-6528-2,326
1588SeligerChristineF SGCB-6570-0,939
1598HahnHaraldF LHSV-664-16,501
1598KrügerSabineD DRAD-6612-5,503
1598MüllerHeinerWES DDRN-6656-1,189
1598EsserFrankMI CMDF-664-16,501
1598KöhlerAdiW HIT-663-22,002
1598SillingHennySO RDSO-668-8,252
1598PudilMarinaBS CBDF-6658-1,146
1598MeyerKarinSTD 1DVC-664-16,501
1606UhrmacherHansAC DCC-674-16,751
1606GomilleThomasF JAN-6721-3,193
1606MühlichElkeSU CHNK-6740-1,687
1606TommekBurghardOHA 1ODF-674-16,751
1606KühnAnnetteK DOCA-674-16,751
1606CordesWernerSTD 1DVC-674-16,751
1606MahnertHans-GeorgD DRAD-6740-1,688
1606HerrmannThomasB FTON-674-16,751
1614HitzkerJohnHH HDHH-688-8,502
1614WeyrauchErichMK FUX-688-8,501
1614Esser-AugustinGudrunNOM BGS-6810-6,802
1614DrebesWilfriedOL 1ODC-684-17,001
1614KontnyClaudiaDU ZHN-6832-2,134
1614JacobMichaelaD DRAD-6812-5,671
1614BlankIngeborgGF HANK-684-17,001
1614FürsichtGregorWI DCKN-684-17,001
1614KwittMarenLG FLLG-6859-1,1512
1623SchaubGesineKS FUKS-6912-5,752
1623FrieseMartinM DDUL-694-17,251
1623LichtNorbertLG FLLG-694-17,251
1623BaegerKlausLG FLLG-6932-2,164
1623ArndtKarstenKS FUKS-6944-1,575
1623EversDanielaOF KNOL-698-8,632
1623KeppelBrigitteWI DCKN-694-17,251
1623SchombertIrisWI DCKN-694-17,251
1623KunzePeterGE DB-6936-1,926
1623ScheibnerAndreasDA JA80-6924-2,884
1623SchmidtIlseKI 1KDR-698-8,631
1623EngelmannJochenH MAZO-694-17,251
1623BuschmannBerndOF KNOL-6912-5,752
1623MarendeWolfgangPLÖ MÖDV-694-17,251
1623OelmannMichaelHH HDHH-694-17,251
1638HansenAlfredKI 1KDR-7028-2,505
1638JurrSiegfriedE GD88-7024-2,925
1638PleinCorneliaHB EBDC-7052-1,359
1638StelkeGiselaBI SSIG-704-17,501
1638SchülerGiselaSU MOBU-7020-3,505
1638ChaprowWernerGS DFGS-7020-3,504
1638KesselringWinfriedOF DV81-704-17,501
1638IwaskiewiczHerbertMI CMDF-704-17,501
1638HackeAngelikaBN FURH-704-17,501
1638WildhagenHeinzH EXEX-704-17,501
1648HellemannOttoAC DCC-7116-4,444
1648MertensUrsulaAC DCC-7112-5,923
1648WiedemannMariaFR 1.DC-71124-0,57181
1648JackwerthPeterHB BDS-7144-1,615
1648DietzMargitSU NIED-718-8,882
1648EngelHans-JoachimB BÄR-7120-3,555
1648JüptnerOlafHB EBDC-714-17,751
1648ZielkeBerndPLÖ MÖDV-714-17,751
1656BlauJörgRÜD LN-7236-2,006
1656HoffrichterStefanSU MOBU-724-18,001
1656WolfAndreasHBS 1HDV-7268-1,0611
1656GrimmigIngeborgBS 1DDC-724-18,001
1656NicolaiJochenBS 1DDC-7212-6,002
1661FleischerMichaelLG FLLG-7316-4,562
1661EcklKristineRÜD LN-734-18,251
1661SchullerHansD ODEL-734-18,251
1661BartlMarkusHEF FPA-734-18,251
1661KrahKlausHH FUBU-73114-0,6414
1661GastAstridOL DOKO-7348-1,525
1661HilgerPeterRS BERG-7314-5,213
1661HennkeAnjaGF HANK-7346-1,596
1661ElsnerGüntherOF DV81-7354-1,357
1661SchlensogGünterF JAN-734-18,251
1671SteinHansAC DCC-7436-2,067
1671CoslarMarkusMG 1MDV-744-18,501
1671KohlbeckerPeterDA JA80-7412-6,172
1671ZyschkaAlfredNE HOCH-744-18,501
1671PikartSigridK 1.DC-748-9,251
1671ApprechtDetlefMK FUX-7468-1,098
1671RoßmannLieselOL 1ODC-744-18,501
1671EndemannMichaelaOB 1DCO-743-24,671
1671AdamsChristophRÜD LN-7412-6,173
1671StroblManuelaHD SK95-744-18,501
1681StrothmannAndreaFR 1.DC-758-9,382
1681BeyerBurkhardOF KNOL-7516-4,694
1681StriethorstBurkhardBN FURH-7530-2,505
1681OhmUlrichD ODEL-754-18,751
1681WeberSimoneHB EBDC-7536-2,085
1681SchüppelVolkerBOT DKC-7528-2,683
1681BußmannWalterHBS 1HDV-7516-4,694
1681KalinkaMichaelaB FUEX-7518-4,175
1681MettAlexanderHB WDF-7522-3,415
1681TrzetiakUweH EXEX-754-18,751
1691HegewaldBirteSU MOBU-76148-0,5118
1691ChristiansenInesM DDUL-764-19,001
1691BeckerBirgitHH HDHH-768-9,502
1691MarinPeterRS BERG-7616-4,753
1691KrautheimHaraldKS OBW-7620-3,804
1691KratzmannBerndOHA 1ODF-764-19,001
1691RichterTobiasS JUNK-764-19,001
1691FranzSebastianK 1DCK-764-19,001
1691UnlandStefanieH MAZO/NOM BAZ-7620-3,804
1700JankeGerdBS NON-7756-1,386
1700KleeJürgenK DOCA-7712-6,423
1700TonnscheidtChristophWES K92-774-19,251
1700DröherHildegardB FUEX-778-9,631
1700HauckMarionOHA 1ODF-7712-6,422
1700NitzPeterS JUNK-772-38,501
1700BeckerJohannesHD SK95-7712-6,422
1700GrölingHans-JürgenKS FUKS-7752-1,486
1700BaumkötterFranz-JosefBN FURH-774-19,251
1709FabianMargotH DC-788-9,752
1709BauchErnstDA DFB-788-9,752
1709GrimmigHolgerBS 1DDC-784-19,501
1709SteckmannCarlheinzH DC-7844-1,777
1709HelmstedtRalphGS 1DFG-788-9,752
1709ArmbrechtManfredF LHSV-7812-6,502
1709BortelsKlausH DC-7812-6,502
1709ScholzOliverOL 1ODC-788-9,752
1709MönksUlrikeGE DB-7832-2,445
1709MückErnstHD SK95-784-19,501
1709DreweliusDagmarBN FURH-7812-6,503
1709ArensJonnieEL VA-784-19,501
1709RinneUrsulaNE HOCH-788-9,752
1709PautzRainerOL DOKO-7860-1,307
1709SprengerHeikeGM RADE-7824-3,254
1709NasertOlafDA JA80-7812-6,502
1709WalterHeinzWES LIPK-788-9,751
1726BallasHelgaKS FUKS-7912-6,583
1726NeumannHarryWI DCKN-798-9,882
1726BiermannVolkerHB EBDC-794-19,751
1726LinnemannMichaelWAF DUST-794-19,751
1726KrämerDoreenB FUEX-798-9,881
1731RosePetraF LHSV-804-20,001
1731HoffmannKurtBS 1DDC-8096-0,8313
1731SchulzeMartinSTD 1DVC-804-20,001
1731RossowUweWOB 1DCW-804-20,001
1731CaspariMarcGÖ GSG-8012-6,672
1731HelmkeHolgerS DVFF-804-20,001
1731PeukertMartinS JUNK-8016-5,004
1731RomboldBirgitS JUNK-8014-5,714
1731OstlerIrisNOM BGS-804-20,001
1731KronbergerLudwigDA DFB-808-10,002
1741VignoldUteE GD88-814-20,251
1741PapeErnst-GünterGS DFGS-818-10,132
1741BenzStefanSTD 1DVC-818-10,132
1741VorhagenMarleneSU CH-814-20,251
1741SimonWolfgangHH FUBU-818-10,132
1741RüterLenaHB EBDC-818-10,132
1741VaterWernerOF DV81-818-10,1321
1748BrendjesManfredWES DDRN-8266-1,2412
1748BauchUlrikeDA JA80-828-10,251
1748FlegerHerbertWOB 1DCW-824-20,501
1748KöntgesMarkusMG 1MDV-8258-1,419
1748RespondekRainerBS 1DDC-828-10,252
1748RappenBjörnMH FUKS-8212-6,833
1748BossickThomasDU ZHN-824-20,501
1748SchmidtGertM DDUL-8212-6,833
1748SenßSteffiH DC-824-20,501
1748KreilingAnneOL AF-828-10,252
1748LamelyHeinzDU ZHN-828-10,252
1748EnkeVolkhartKS FUKS-824-20,501
1748WidderichNilsGÖ TTER-8232-2,565
1761Reth-BernhagenHans-WernerOHA 1ODF-8312-6,923
1761DittJuttaHB BDS-8316-5,193
1761KlieseBarbaraKI 1KDR-838-10,382
1761HeuschkelVolkerBS CBDF-834-20,751
1765KumlerWolfgangGF HANK-844-21,001
1765KranzArminK LICL-844-21,001
1765MetzRalphDU ZHN-8462-1,358
1765PrötzlIlseE GD88-848-10,501
1765FlorinGerdSU NIED-846-14,002
1765MüllerFrankHH FUBU-848-10,502
1765ThürnauGabrieleSU MOBU-844-21,001
1765GerdesBirgitW HIT-8456-1,507
1765WinkelmannHermannKI 1KDR-8424-3,504
1774AntfangGiselaKS FUKS-854-21,251
1774EckhardtManfredWI DCKN-8524-3,542
1774SchräderOliverWES DDRN-858-10,631
1774AbbinkMichaelWES K92-858-10,633
1774KraftKaiEL VA-854-21,251
1774BarkschatSiegfriedGS DFGS-858-10,632
1774SchmidtRuthW HIT-8515-5,672
1774FillbrunnIrisD DRAD-854-21,251
1774TensingMarkusHH 1HDC-858-10,631
1783BohrSiegfriedTR DFTR-8612-7,173
1783OffermannMathiasSTD 1DVC-8612-7,172
1783MeermannDorisB FUEX-864-21,501
1783MetteAndreaHH DKCB-8612-7,172
1783MarkovOliveraB FUEX-8620-4,303
1783KosankeElisabethDO KO-864-21,501
1783MietznerElmarHB EBDC-8668-1,2611
1790NolzenKlaus-DetlefDA JA80-878-10,8831
1790SchroederDoritLG FLLG-874-21,751
1790KremerFrankEL VA-874-21,751
1790SabelDetlevEL VA-8714-6,2131
1790von BlumenröderPeterSU NIED-874-21,751
1790ReichertBerndB BÄR-8712-7,252
1790Schmidt-LorenzSusanneHH HDHH-874-21,751
1790BrüggeKlausCE CEFÜ-874-21,751
1790GrütznerDanielH MAZO-8712-7,252
1790GrafDaroB FUEX II-878-10,881
1790MoserChristelKI 1KDR-878-10,881
1790JanyWolfgangDA MAUS-874-21,751
1802von MieczewskiJanM DDUL-888-11,001
1802RottluffJoachimBS CBDF-88127-0,6915
1802SteinhauerGünterF JAN-88128-0,6913
1802BojerMarioEL VA-884-22,001
1802ReberAnnetteK 1DCK-888-11,002
1802TomfordeKayHH FUBU-8842-2,103
1802KrügerKlausE GD88-886-14,671
1802WüstefeldOlafGÖ GSG-888-11,001
1810FeldmannIngetrautDA DFB-894-22,251
1810HeimNorbertF SGDB-894-22,251
1810KrtschilKlausMA HAND-894-22,251
1810KasprickUweMZ AFF-894-22,251
1810PlückhahnSiggiSTD 1DVC-896-14,832
1810SchröderHelmutLÖ WE97-8942-2,126
1810HeinzenLutzOB 1DCO-894-22,251
1810EickelkampAndreaOL AF-898-11,132
1810SchmidtStefanHL DC-8936-2,475
1819FischerHelgaBS 1DDC-9020-4,505
1819ImhoffLotharW DF87-9012-7,503
1819DepiereuxIlseK LICL-908-11,252
1819GravemeierIngoHB OYEU-9012-7,503
1819StalleinMonikaWAF DUST-904-22,501
1819ZyschkaRenateNE HOCH-904-22,501
1819SperlingOlafH MAZO-9040-2,256
1819BeckerJörgB BÄR-9036-2,506
1819BläserJosefDU ZHN-904-22,501
1819WelterDetlevAC DCC-904-22,501
1819PotulskiAlexBS 1DDC-904-22,501
1819BlockJoachimKS OBW-904-22,501
1831SchmidtsdorfJördisDA JA80-9112-7,583
1831RichterFrankGM RADE-9120-4,553
1831PeterssonDorisHB BDS-9124-3,794
1831PruschAnnetteOF DV81-914-22,751
1831WeiserGeorgHH FUBU-914-22,751
1831ThielmannJensHH FUBU-9128-3,255
1831GemündNinaH MAZO-9116-5,693
1831AschkeHeikoMS DCM-914-22,751
1831HolstChristianLG FLLG-918-11,381
1840KuhnPeterDA DFB-9224-3,834
1840SikorskyPetraDA JA80/MZ DR-9218-5,114
1840SchmidtDietmarOF DV81-928-11,501
1843IwanowskyIngeborgF JAN-938-11,632
1843HeiligMichaelHD 1.DC-9312-7,752
1843SchumacherLilianeMA HAND-9325-3,726
1843SchildgenBrunoOF DV81-934-23,251
1843OtterAndreasHAM ASSE-934-23,251
1843StaffaMartinHB EBDC-9356-1,667
1843SchmellerAxelD DRAD-9312-7,753
1850BergmannConradMO K92-9464-1,4711
1850KimKyong-SookFR 1.DC-9412-7,833
1850MagerstedtStefanUN O-9438-2,475
1853GerbigSibylleHD SK95-9516-5,944
1853ReilichHeikeBOT DKC-95105-0,909
1853KleinfeldtDieterHD SK95-9520-4,755
1853SchumacherWerner_2FR 1.DC-9516-5,942
1853DybowskiUweOHA BURG-9511-8,642
1853KrämerkämperElfiM WB-958-11,881
1853KopkaMalinaWES LIPK-958-11,882
1853SalomonDieterKS OBW-9513-7,314
1861FritschJürgenF BIFÜ-9612-8,002
1861LippoldPeterF JAN-964-24,001
1861EilerKarl-HeinzWI DCKN-9612-8,003
1861MaassAngelikaOL 1ODC-964-24,001
1861HäfnerJensOL 1ODC-9632-3,004
1861KuntzeReinhardOL 1ODC-96108-0,8918
1861HilkKarinSTD 1DVC-964-24,001
1861DuchowPierreHRO ED-9640-2,405
1861TernesJochenMZ DR II-968-12,002
1861GlasBurkhardK 1.DC-9628-3,435
1861GerlingVerenaWAF DUST-9612-8,002
1861JochManfredDU ZHN-964-24,001
1873GoldschmidtKurtDA DFB-978-12,132
1873WinckelLüderSHG STLG-974-24,251
1873SchmiederWolfgangRÜD LN-9748-2,028
1873RauscherFelixS JUNK-974-24,251
1877MoczygembaSibylleMZ DR-9810-9,803
1877KoruhnWernerKI 1KDR-988-12,252
1877BröhanElkeSTD 1DVC-9812-8,172
1877DetlefsenJensSTD 1DVC-988-12,252
1877WaldeckMarkKS OBW-988-12,252
1877GünzelSiegbertGS CGDF-984-24,501
1877DiehlBeatrixKS OBW/KS FUKS-9820-4,905
1877OttEstherK 1DCK-988-12,252
1885TreischAlexaSTD 1DVC-9928-3,545
1885KuschyMartinDA ASG-9912-8,253
1885PielPatrickHH HDHH-994-24,751
1885BeerensUweOL AF-998-12,381
1885PotratzManfredMK FUX-9912-8,253
1885WollersenRainerERH NN90-998-12,381
1885KnebelCarstenM DDUL-9924-4,136
1885BerndtTimF BIFÜ-9920-4,954
1893WolffHerbertOF DV81-1008-12,502
1893Binzenbach-SchürmannsHermineSU STAU-1004-25,001
1893ForbergerUlrichEE DIAL-1008-12,502
1893EichwaldJuttaDO KO-1004-25,001
1893AhrendNorbertGS 1DFG-1004-25,001
1898BehraAlbertKI 1EDR-10110-10,102
1898MüllerHendrikFR 1.DC-1014-25,251
1898KiewitzWernerWES DDRN-10179-1,2813
1898WollschlägerAndreasDU ZHN-1014-25,251
1902DebertshäuserHaraldSU STAU-1024-25,501
1902NackunstzOlafDA DFB-1024-25,501
1902SchmitzAnnetteTR DFTR-1024-25,501
1902WoltersAnneWES DDRN-1024-25,501
1902BaricMarijaGF DFÜW-1024-25,501
1902RuthmannManfredLG LÜLÜ-1024-25,501
1902OschmannDieterESW DFB-1024-25,501
1902StelterUweOL 1ODC-10224-4,254
1902MehringElkeBI SSIG-1028-12,751
1902HeinzWalterWES LIPK-1024-25,501
1902BrinkmannJenniferMH FUKS-1022-51,001
1902HeisigBarbaraW HIT-1025-20,402
1902BenseRitaLG FLLG-10216-6,384
1902EisenblätterAnkeOL 1ODC-1028-12,752
1902KrischerThomasKI 1EDR-10212-8,502
1902MajewskiUweAC DCC-1024-25,501
1902SchröderHeinz-DieterPLÖ MÖDV-1028-12,752
1919PakulatElfriedeWOB 1DCW-10324-4,294
1919BöhneJürgenHB EBDC-10320-5,153
1919SinzelHerbertD DRAD-10312-8,583
1919SelentWalterGS CGDF-1034-25,751
1919ZillmerSvenHRO ED-1034-25,751
1924StretzelAstridOF DV81-1044-26,001
1925HellerHolgerF BIFÜ-10561-1,728
1926MahrRolandF JAN-1068-13,252
1926HagemannMichaelBN FURH-10616-6,634
1926TheirichJörgMK FUX-10614-7,573
1926WittingAstridLG FLLG-10612-8,833
1926KoukalHeidiLÖ WE97-10656-1,897
1926EickenbuschSebastianGÖ TTER-10642-2,5292
1926RothämelMichaelD DRAD-10660-1,777
1926FreeseJuttaOL 1ODC-1068-13,252
1934BockGiselaKI 1EDR-10760-1,787
1934KleinFranzD DRAD-1074-26,751
1934PungelMartinMK FUX-1074-26,751
1934HoffmannKarinNOM BGS-1074-26,751
1934BuschkeAnniWOB 1DCW-1074-26,751
1934DörnerUschiBN FURH-10728-3,824
1934WilhelmEvaKS FUKS-1078-13,382
1941WolfRüdigerSTD 1DVC-10830-3,605
1941BeckmannHubertWAF DUST-10852-2,089
1941NeumannChristianB FUEX-1088-13,502
1944TimmeThomasBS 1DDC-1098-13,632
1944LutzRudolfTR DFTR-10925-4,367
1944LangeWilhelmNE HOCH-1094-27,251
1947EversJoachimOF KNOL-11056-1,969
1947ReußoekhoffLotharEL VA-1104-27,501
1947RuaChristianHB EBDC-11044-2,506
1947BußmannSylviaHBS 1HDV-1104-27,501
1947WernerBärbelHBS 1HDV-1108-13,751
1947KaminskiHeidrunSO RDSO-1104-27,501
1953SydekumStefanOHA FDF-1118-13,882
1953DornAndreasW TTFV-11126-4,276
1953LutmerJörgOHA BURG-11113-8,544
1953RichterJürgenHB BDS-11136-3,087
1953WernerRolandHAM ASSE-1118-13,881
1953LangeEgmontM DDUL-1114-27,751
1953MatthesWielandM DDUL-1114-27,751
1960RandelRose MarieD DRAD-11232-3,505
1960von UffelHelmutDA ASG-1124-28,001
1960KampmannKaiW WAS-11240-2,807
1960UrbanFredB FUEX-11224-4,673
1960KayKlaus-PeterHBS 1HDV-1124-28,001
1960BondickKarl-HeinzMI CMDF-11256-2,0010
1960BeckerMikeHB EBDC-11216-7,005
1967HolbergViolaHH FUBU-113229-0,4929
1967RostWernerDA DFB-1134-28,251
1967UnsinReinhardK DFÜK-11320-5,652
1967LiefländerElliMK FUX-1134-28,251
1967SchifflerPetraBN FURH-11331-3,655
1967HeimJoachimD DRAD-11352-2,177
1967EuhusDirkS JUNK-1134-28,251
1967AdelhöferHans-JoachimF FTON-1134-28,251
1967SmeenkHeinz-BerndWAF DUST-1138-14,132
1967Albers-SellhoffClaudiaMZ DR/F GUDE-11312-9,423
1967PreikschasMartinaLG FLLG-11344-2,578
1978KonkartJeanetteH MAZO-1148-14,252
1978PlumHubertH MAZO-114141-0,8122
1978HaberstrohRalphW AUTO-1148-14,251
1978BarbarinoRainerMZ DR-11412-9,503
1978WermkeHansOHA BURG-11418-6,333
1978MetzCorneliaDU ZHN-11442-2,716
1978BergerUweH MAZO-11460-1,9013
1978BehrendtSusanneKI 1EDR-1148-14,251
1986DonatElfriedeBOT DKC-1158-14,382
1986BeckerHerbertCOE DF13-11512-9,582
1986FiluschHubertBS DCBL-11590-1,2812
1986NiemannRenateK 1DCK-11540-2,885
1986MaiBirgittH DC-1155-23,002
1986GriffatonHorstESW DFB-11595-1,2116
1992TiburzyIngbertWAF DUST-11624-4,833
1992ManousekClaudiaK 1.DC-1168-14,502
1992HoffmannMargritHH HDHH-11611-10,553
1992KurzKai-UweGM RADE-11620-5,804
1992KrabusHans-HelmutMK FUX-1164-29,001
1992HackeChristianMS DCM-11611-10,553
1992LudwigHelmutB BÄR-11634-3,416
1992MoazzamiMamadMZ DR-11628-4,143
2000LangenAndreaD DRAD-11720-5,854
2000KutscheBernhardOHA 1ODF-1174-29,251
2000UllmannAngelikaKS OBW-11710-11,702
2003TischlerCarstenMK FUX-1188-14,752
2003LöhrHorst DieterDO KO-11834-3,476
2003RischSabineDA JA80-11838-3,113
2003NutschFritzSU MOBU-1184-29,501
2007DettmerUlrichLG FLLG-11912-9,922
2007LinkRalfFR 1.DC-1194-29,751
2007ZiechmannJürgenOL 1ODC-11948-2,488
2007SchelmDenisNOM BAZ-11987-1,3711
2007GöbelAnjaliHMÜ S3-1196-19,832
2012KrekelerNorbertWI DCKN-12016-7,503
2012StolpeHans-GertGM RADE-1204-30,001
2012KordtokraxElkeB FUEX-12012-10,001
2012CordtNicoleDU ZHN-1204-30,001
2016KobbeAngelaHB EBDC-12181-1,4913
2016DingerGerhardB FUEX-1214-30,251
2016AndrischockIngridHB OYEU-12150-2,4210
2016KüßWilfriedNK SAAR-12182-1,4811
2016EveringJensEL VA-1218-15,132
2016JaurischIreneSU NIED-1218-15,132
2016BöhmDieterMZ DR-12112-10,082
2016MüllerCarolineF JAN-1214-30,251
2016AlthausGerdGÖ GSG-1214-30,251
2025GregorMichaelHEF FPAF-1224-30,501
2025ZscherneckPeterEE DIAL-12220-6,105
2025BohnUlrichBN FURH-12220-6,104
2025BauerAndreasHD SK95-12270-1,749
2025BreitensteinErnstGF DFÜW-12224-5,084
2025LeißeGabrielaGS DFGS-12220-6,103
2025SchulzThomasRÜD LN-1226-20,332
2025GröschenKlemensB BÄR-12232-3,816
2033SchroederUweLG FLLG-12312-10,253
2033MeySiegfriedDA DFB-12374-1,6613
2033NeschokatKurtNE KDF-1234-30,751
2033GrönckeAnnelieseBS NON-1232-61,501
2033SchäferAxelBS CBDF-12324-5,133
2033MorlangSusanneKS OBW-12316-7,695
2033EilersUlrichHH FUBU-12328-4,395
2040LinzenbachVeraDU ZHN-1244-31,001
2040RascheKarl-HeinzH MAZO-12484-1,4811
2040StelkeAndreasBI SSIG-1244-31,001
2040LenzingRainerKS OBW-1244-31,001
2044WilkeDirkHH FUBU-1256-20,832
2044KurwanWolfgangGF HANK-1258-15,631
2044MichaelisJörgMI CMDF-125130-0,96141
2044NaylorKevanF GUDE/GÖ TTER-12530-4,174
2044UllrichFranziskaSTD 1DVC-1254-31,251
2049PrierRainerM DDUL-1268-15,751
2049TillerKlausWI DCKN-12612-10,502
2049RoppelCarstenHEF FPA-12616-7,884
2049SeidlerNicoleHH DKCB-12630-4,207
2049SchatterKlaus-DieterHBS 1HDV-12612-10,502
2049PfeifferLotharF BIFÜ-126114-1,1120
2055SenftHermannKI 1KDR-12732-3,975
2055HansenGerdaKI 1KDR-12716-7,943
2055LinfeltRolfLG FLLG-12724-5,294
2055EdelmannHeikeDA JA80-12724-5,294
2055KugelmannKoljaOB 1DCO-1274-31,751
2055BuchhageBernhardNOM BAZ-12740-3,186
2061SpiessJanHL DC-1288-16,002
2061HoffmannBirgitW HIT-12823-5,575
2061LöfflerHeikoFR 1.DC-12812-10,673
2061SteinkeMichaelB FTON-1286-21,332
2061JungPeterBN FURH-1284-32,001
2066SchmittManfredK DOCA-12928-4,615
2066HehnAndreasB BÄR-12916-8,063
2066ColletteClaudiaAC DCC-12916-8,062
2066RottAngelikaD DRAD-12932-4,036
2066KlieseDirkPLÖ MÖDV-1294-32,251
2071KrimilowskiResiKI 1KDR-13048-2,718
2071LeutheuserGerhardK DOCA-13078-1,678
2071BönholdHans-JürgenOHA BURG-13051-2,5510
2071Rechlin-WredeHeikeMH FUKS-1307-18,571
2071RedlichCassioEE DIAL-13016-8,133
2076KaiserIngeMI CMDF-13116-8,193
2076GrottHorstSO RDSO-1318-16,382
2076FechterBerndE GD88-1318-16,382
2076GutschePeterBI SSIG-1316-21,832
2076JankeBeateMA HAND-13162-2,117
2081TraupeUrsulaBS 1DDC-13212-11,003
2081KrömerWolfgangHH DKCB-13232-4,136
2081KatteWolfgangMD NUSO-13232-4,135
2081BenjeUdoH DC-13212-11,002
2085GrixRainerF GUDE-13312-11,083
2086StormIlseWOB 1DCW-1344-33,501
2086RöhrigKarstenOHA 1ODF-13420-6,704
2086HackelAndreasF BIFÜ-13478-1,7211
2086DohmannBerndMZ DR-13412-11,173
2090PetraschWolfgangSO RDSO-13556-2,418
2090UrbanUweBS 1DDC-1354-33,751
2090PetersenHanneloreBS NON-13516-8,443
2090KösterErnstHB EBDC-1358-16,882
2090HoppeAndreasOF SPRE-13512-11,253
2090KannengießerJörgDO KO-135114-1,1816
2090HoldFritzKS OBW-13517-7,945
2097AndréHeinzMG 1MDV-13616-8,504
2097JägerTheoNE HOCH-13612-11,333
2097GonsbergGabrieleBS NON-136100-1,3614
2097MählißElkeB SB97-13692-1,489
2097HauptmannFredSU MOBU-13624-5,674
2097HolzhausenKarolaOL 1ODC-1364-34,001
2103GerickeJensDA JA80-1378-17,132
2103FischerAngelikaD DRAD-13712-11,422
2103SohnsErikWES LIPK-13721-6,526
2103PrüßeSteffenHBS 1HDV-1378-17,132
2103HerbertzKristianeD DRAD-13716-8,564
2103TubbesingGeorgDU ZHN-13718-7,614
2103BuschManfredNK DVN-13722-6,232
2110Schulze-AhlkeJosefWAF DUST-13860-2,308
2110PetraschPaulSO RDSO-13848-2,889
2110HolzeBerndMD NUSO-13842-3,295
2110AndrzejewskiVolkerHH 1HDC-13820-6,903
2110WachHertaKI 1KDR-13816-8,632
2115FertigPhilippDA JA80-13926-5,356
2115AssingUlrikeBN FURH-13964-2,178
2115WegenerFranzS DVFF-1398-17,382
2115RahnSiegfriedSTD 1DVC-1394-34,751
2119RoosThomasBN FURH-14010-14,003
2119RüdigerKlausGE DB-14016-8,753
2119RadtkeMonikaS JUNK-14020-7,005
2119SchmidtkePeterHMÜ S3-1406-23,332
2123WaberUteMZ DR-14110-14,103
2123SteichertBarbaraWI DCKN-14116-8,812
2123MünderSandraH MAZO-1418-17,632
2123KohlBirgitSU MOBU-14112-11,753
2123KrügerWolfgangOL AF-14112-11,752
2128DanielJens-HelgeBS CBDF-14212-11,832
2128AnsteegRene JensWES LIPK-14218-7,895
2128BrombacherHelmutOF DV81-1424-35,501
2131SkripczynskiClaudiaDA JA80-1434-35,751
2131VöllmeckeMarkusMK FUX-1438-17,882
2131MöllerBirgitK 1DCK-14332-4,474
2131LichtBertholdDA ASG-14312-11,923
2131HerrmannAndreaBS CBDF-14332-4,474
2131VolleHans-GeorgKS OBW-1438-17,882
2131HessMonikaHL DC-14372-1,9912
2138KuhlmannHelgaH DC-14432-4,507
2138PeterssonHans-ErichHB BDS-14428-5,146
2138MergenthalHerbertF JAN-1444-36,001
2138GastAnkeOL 1ODC-1448-18,002
2142MahesakWasnaHH DKCB-1459-16,112
2142VölkerHans-JörgGÖ GSG-14524-6,044
2142HaaseBrunhildOL 1ODC-1454-36,251
2145DöllerKarinKS FUKS-14692-1,5915
2145WundahlJürgenNE HOCH-1464-36,501
2145HumbertGerhardRÜD LN-14684-1,7414
2148BlümelHeinzBN FURH-14712-12,253
2148KraftDieterH NN-1478-18,382
2148FeckeManfredAC IDAC-14780-1,847
2148ReinhardtBerndRÜD LN-1478-18,382
2148GehrmannRolandHRO ED-1478-18,382
2148KrügerFritzH DC-1478-18,382
2154HaynIngridOF DV81-14844-3,369
2154LudewigJürgenOF SPRE-14855-2,6910
2154KahrePeterH MAZO-1488-18,501
2157WenderothAnjaHD SK95-14916-9,314
2157WeberWalterLG FLLG-14928-5,324
2157CieslikSiegfriedBS NON-149354-0,42281
2157MachalitzaRainerMH FUKS-1494-37,251
2161KeßlerElmarMG 1MDV-1508-18,752
2161SchölerKaiBOT DKC-150164-0,91192
2161SeegelElkeWES K92-1506-25,002
2161FischerHansBS 1DDC-15016-9,383
2161HolzkampJochenH DGR-1504-37,501
2161MöllerAnnemarieKI 1EDR-15012-12,502
2167BlievernichtSvenW TTFV-1514-37,751
2167ScherlingerSusanneLG LÜLÜ-15112-12,583
2167GruhmAndreasGF HANK-1516-25,172
2170KlinkenbergUlrichAC BOBO-15212-12,672
2170AymannsIngeD DRAD-15212-12,672
2170FeldkampTheodorAC DCC-1528-19,002
2170PlenusSaschaW TTFV-15212-12,673
2170FrietersAnneMO K92 II-15214-10,863
2175BaderGudrunBS 1DDC-153135-1,1315
2175DepiereuxRogerK LICL-1534-38,251
2175ElterKaiB FUEX II-15370-2,199
2175WüstenbergDieterMTK DCKR-15320-7,653
2175BeinlichMargarethaLG LÜLÜ-153108-1,4216
2180BellwinkelHans-PeterMI CMDF-15416-9,634
2180ArensClaudiaE GD88-15486-1,7913
2180BallhauseAlmuthOF KNOL-15460-2,578
2180KruppaMichaelGS CGDF-15412-12,832
2180GottwaldLutzHB EBDC-15442-3,6710
2185KariusWolfgangKS FUKS-15536-4,316
2185LütkeJensBN FURH-15510-15,502
2185KapteinatGerhardGE DB-15512-12,922
2185VogtSebastianOB 1DCO-1558-19,382
2185RichterGildaHB BDS-15532-4,845
2185DetjenChristianSTD 1DVC-1558-19,382
2185VorwerkArndWAF DUST-15512-12,921
2192SpitzleiJürgenLG FLLG-15612-13,002
2192ImbachRenateSO RDSO-15628-5,575
2194de GeussJessicaWES LIPK-1576-26,172
2194KleinBurkhardMO K92-157112-1,4016
2196ThesenKlausNK SAAR-15836-4,397
2196HassanMunaHH FUBU-15822-7,184
2196Klimmer-CoersMariaFR 1.DC-15820-7,905
2199WohlfahrtHermannSO RDSO-15964-2,4812
2199LudwigPaulOL 1ODC-1598-19,882
2199DepiereuxRudolfK LICL-1598-19,882
2199BeckerJan-DirkM DDUL-15916-9,941
2199WolfertzErikRS BERG-15914-11,363
2204SaalbachEdgarSO RDSO-16024-6,674
2204WichmannRainerGÖ GSG-1608-20,002
2206SchwerinJuttaAC DCC-16120-8,051
2206AlbrechtSusanneOF DV81-1618-20,132
2208BockPeter-UweBS 1DDC-16240-4,053
2208LeipnitzRiaDA DFM-16226-6,236
2208QuandtUrsulaWOB 1DCW-1628-20,251
2211JirousJaroslavK 1DCK-16328-5,825
2211GrunowKarolaB FUEX-16312-13,582
2211CassierHorst-DieterRÜD LN-16320-8,154
2211SchnauGerdD DRAD-16312-13,582
2215EistelManuelMK FUX-16424-6,834
2215ZurmühlenBiancaWOB 1DCW-1648-20,502
2215FowlerGordonMG 1MDV-1648-20,502
2215KleinebergWernerOF KNOL-16412-13,672
2219StaggeWilliGS 1DFG-1658-20,632
2219BoesErikaK 1DCK-16528-5,895
2219GieseckeLotharH DC-16520-8,254
2222TägerMariaDA JA80-16652-3,1981
2222BredohlHanneloreAC DCC-16624-6,923
2222KunstUlrikeDU ZHN-16618-9,223
2222SchmidtEberhardHD SK95-16680-2,0811
2222StrangWilliSU MOBU-1664-41,501
2222DupperKlausB FUEX-16624-6,924
2222WolffManfredHB EBDC-16637-4,497
2229WendeJürgenH DC-1678-20,882
2229SchleiserJosefRS BERG-16716-10,444
2231KundolfManfredAC DCC-16820-8,403
2231RempelBeateOF DV81-16832-5,257
2231WilkeThomasGE DB-16848-3,507
2231GarbatzEmanuelNOM BGS-16816-10,503
2231JakubeitBirgittaE GD88-16816-10,504
2236RudolphWolfgangKS FUKS-1698-21,132
2236RauschRitaHB EBDC-16916-10,563
2238ThielJörgHD SK95-1708-21,251
2238KanekowskiKaySU MOBU-1704-42,501
2238BährHubertGS DFGS-17020-8,504
2238MüllerMichaelHB EBDC/OL 1ODC-17032-5,317
2242GoldschmidtHeidiDA DFB-17180-2,1414
2242LefarthHeikeE GD88-17156-3,056
2242BlosenAndreaDU ZHN-17168-2,5111
2242GötzPeterOL 1ODC-17119-9,004
2246DavidManfredDA JA80-17268-2,5310
2246SchmitzMarianneD DRAD-17220-8,605
2246QuoosMarinaB BÄR-17250-3,448
2246RojekNorbertHAM ASSE-17221-8,195
2246FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-17210-17,203
2246MärtensFriedrichH DC-1728-21,502
2252BerkesselMonikaWI DCKN-17312-14,423
2252SchieferRainerK DFÜK-17312-14,422
2254KämpfVolkmarKI 1EDR-17416-10,883
2254RösselOliverK DOCA-17440-4,353
2254VenzkeChristineD DRAD-17432-5,447
2254HabermannHedwigWOB 1DCW-1748-21,752
2258RöperWalterLG FLLG-17524-7,294
2258SemkowskyBarbaraK 1DCK-175148-1,1821
2258LauerDirkSU NIED-17540-4,385
2258RostUrsulaDA DFB-1754-43,751
2258AlbrechtChristianeBS NON-17536-4,866
2258SiehoffElmarGS DFGS-17513-13,463
2258JanoschekHans-JürgenHB EBDC-17518-9,724
2265SehrtReinhardGÖ GSG-17612-14,673
2265MensingIlonaBS NON-17624-7,334
2265BartschRonaldDA DFM-17664-2,7510
2265StreithoffWolfgangHBS 1HDV-1768-22,002
2265FentenFranzDU ZHN-17612-14,672
2270KrohneMarianneLG FLLG-17712-14,753
2270SteinmetzHeinzBS CBDF-17732-5,532
2272NuphausEgonWAF DUST-17816-11,134
2272MüllerGerhardGS HDC-1784-44,501
2272AufderhaarInesMS DCM-17812-14,831
2272BeckerDorisFR 1.DC-1788-22,252
2276KochGabrieleK 1.DC-17961-2,937
2277MöbiusKlausNE KDF-18032-5,636
2277HodappMariaNK DVN-18028-6,434
2277EichJürgenB FUEX-18032-5,634
2280HiltenkampHeikeHL IAZ-1818-22,631
2280SimonUteRÜD LN-1814-45,251
2282KundolfHeidiAC DCC-18224-7,584
2282JonasAnnemarieBS CBDF-18212-15,173
2284MeyerFranzHH HDHH-18324-7,635
2284KämpfRenateKI 1EDR-18316-11,443
2284BrickweddeWolfgangHH FUBU II-183128-1,4321
2284WeissSiegfriedBN FURH-1838-22,882
2288JuhrkeBurkhardW WAS-18432-5,756
2288ReichholdWinfriedESW DFB-18412-15,333
2288BuschAndreasBI SSIG-18418-10,223
2291BöhnkeDorotheaH DC-18544-4,207
2291WulffSteffenHRO ED-18548-3,857
2293SchmidtSabineOHA 1ODF-18616-11,633
2293BlankMarcusB BÄR-18624-7,754
2293HillebrechtSabineMO K92-18612-15,503
2296ProbstMichaelE GD88-1878-23,381
2296BrunsFrankWES DDRN I-187163-1,1522
2296SchultheisAndreasMS DCM-187134-1,40161
2296FischerBeateHH 1HDC-18712-15,583
2296StalleinFridolinWAF DUST-18728-6,684
2301JürgensRitaWOB 1DCW-18860-3,1310
2301LudwigMariaOL 1ODC-18820-9,405
2301KleineMichaelB FUEX-18812-15,673
2301TeickeRalfKI 1KDR-1888-23,501
2301HollsteinNikolaHH 1HDC-18812-15,673
2301DeselaersErnstMO K92-18822-8,555
2301BenninghoffDorotheeMO K92-188121-1,5520
2308BrendjesHolgerWES DDRN-18941-4,6110
2309SchneiderPeter_2BN FURH-19016-11,884
2309MaxeinAngelaE GD88-19060-3,179
2309ZündelGiselaKS OBW-19080-2,3816
2312HasenburgVeraGM RADE-19144-4,3451
2312BassinerArminK 1.DC-19124-7,964
2312RuzanskaLotharHH DKCB-19112-15,921
2315GielReinaldOF KNOL-19212-16,002
2315KamkeManuelaRÜD LN-19212-16,003
2315WeilandJürgenHAM ASSE-19224-8,005
2315BrüggemannThomasBS CBDF/BS DCBL-19212-16,002
2319PawolleckKarinDA DFB-19311-17,553
2319NobisWilhelmSU CH-19353-3,649
2319KüppersStefanOF DV81-19320-9,653
2319BauerGüntherMK FUX-19312-16,083
2319RuhlReinhardDA JA80-19392-2,1012
2324SarcanderMichaelHD 1.DC-19412-16,172
2324WeigeltThomasHH FUBU I-19478-2,499
2324KehlerKarl-FriedrichH DC-19412-16,172
2327AngerHeinzRÜD LN-1958-24,382
2328MöbiusMathildeNE KDF-19648-4,089
2328DöpkeMichaelCE CEFÜ-19630-6,537
2330BischoffGerdK 1DCK-19770-2,8114
2330PouwelsJoachimW WAS-19732-6,164
2330RamsauerDagmarGM RADE-197120-1,6416
2333BöscheIngridDA JA80-19816-12,384
2333DrägerJürgenDU ZHN-19831-6,397
2335RudatManuelaHD SK95-19910-19,902
2335GingterJörnM DDUL/M WB-19916-12,442
2337GropengießerIngeGF DFÜW-20024-8,334
2337PreußerMaryamDA DFB-20068-2,9412
2337RollwagenOtfriedGS DFGS-20028-7,146
2337BußmannKristinaHBS 1HDV-20016-12,503
2337DeneckeFlorianSU MOBU-20020-10,005
2337TewsMartinaMS DCM-20037-5,4151
2343PaneckiGeorgSU MOBU-20116-12,563
2343RießGregorHRO ED-20124-8,385
2345HarkeGeorgWES DDRN-2028-25,252
2346SchwarzArminF JAN-20336-5,644
2346MollenhauerAnnegretKI 1EDR-20327-7,526
2346SchröderLydiaMS DCM-20352-3,905
2346HombergWilfriedW HIT-20332-6,345
2346SchnelleDittmarOL 1ODC-20332-6,346
2351SimonAndreasEE DIAL-20520-10,254
2351LaunHans-OttoGS DFGS-20555-3,7314
2351von GierkeChristianeB FUEX-20532-6,416
2351KrausRüdigerF LHSV-2058-25,632
2355MendenMariaD ODEL-20624-8,586
2355OppermannSebastianH MAZO-20616-12,883
2357SchaubHans-HolgerKS FUKS-20764-3,2310
2357BraunRolfOHA 1ODF-20741-5,056
2357BarczewskiSylkeUN O-20736-5,755
2360MollenhauerOttoKI 1EDR-20836-5,784
2360GebertWaltherH NN-20812-17,333
2360BreuerPetraNOM BAZ-20870-2,979
2363HoppeManfredMK FUX-20936-5,815
2363HegewaldJörgSU MOBU-209159-1,3120
2365SprünkenDirkE GD88-21048-4,384
2365LutzMatthiasWES DDRN-21072-2,929
2367AmbergerHeinzF JAN-21144-4,8011
2367KreimeyerLilliH DC-21140-5,288
2369Bauer-KasperSylviaB GÖRE-21236-5,897
2370KieningerChristianM DDUL-21373-2,9291
2371LeonhardtAndréWI DCKN-21448-4,4611
2371FeldhoffThomasGM RADE-2148-26,752
2371ElsnerWolf-DieterB FUEX-21444-4,866
2374StoltMichaelHH HAIE-21520-10,752
2375MenkeArndtDU ZHN-21636-6,009
2375SpenglerJudithESW DFB-2168-27,002
2377GastGuidoOL 1ODC-21756-3,888
2378WitaseckRudiD DRAD-218100-2,1814
2378HolsteinFrankS DVFF-21816-13,634
2378Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ-21868-3,219
2381AustinReneGF HANK-21932-6,843
2382SteuerwaldAnneroseNOM BAZ-22044-5,006
2382SchürmannHans-JürgenLG FLLG-22024-9,173
2384HachmannKarl-HeinzLG FLLG-22220-11,104
2384KriegelKlaus-DieterOHA BURG-222115-1,9313
2384WentzlikThomasHEF FPAF-2228-27,752
2387KammerlocherHansHH HDHH-2238-27,882
2387ScharnowGünterB FUEX-22334-6,565
2389UhlManfredGS DFGS-22512-18,753
2390WeinertReinholdBN FURH-22636-6,287
2391JerochAlfredSO RDSO-22712-18,922
2391BendigHeinzOL 1ODC-22720-11,353
2393SchmidtPetraMZ DR-228188-1,2121
2393WestphalLarsHH HAIE-22840-5,706
2395FreitagThomasEE DIAL-22928-8,185
2395UllrichMichaelW HIT-22926-8,815
2397LaubeFelixK 1DCK-23032-7,196
2397MoritzSteffenWES LIPK-23024-9,582
2399DepiereuxRaoulK 1DCK-23168-3,409
2399WeinertSilviaH MAZO-23136-6,425
2401Bauer-RekersBirgittH DC-23264-3,639
2402ZerbeBrunhildeBS 1DDC-23318-12,943
2402BurgerWolfgangDU ZHN-23328-8,325
2404WeberHelmutRÜD LN-23412-19,503
2405JäckelUweMI CMDF-2358-29,382
2405JetzkiWolfgangWES DDRN II-23588-2,6711
2405HillenbrandNorbertE GD88-23518-13,064
2408SchulzeReimundWES DDRN-23612-19,673
2408Medlyn-SeirMarenSTD 1DVC-23642-5,629
2408WingeStephanusHH 1HDC-2368-29,502
2411UlbrichMartinGM RADE-23720-11,853
2411Klues gen.HoltkampUlrichCE 1CDC-23716-14,813
2411KleemannArneBS 1DDC-23744-5,395
2414HundtKarl-HeinzGF HANK-23852-4,589
2414BohmhauerChristineMI ONFÜ-2384-59,501
2416SchillSigurdBS 1DDC-23977-3,1010
2416BaderElkeGM RADE-23912-19,922
2416BecharaPeterK 1DCK-23928-8,544
2416SingerOlafBS NON-23940-5,987
2420KrügerArwidLG FLLG-24024-10,003
2420KolkmannArneWES DDRN-24014-17,143
2420von der BrüggenGeorgMH FUKS-24054-4,449
2420SeitzMarionKS OBW-24016-15,004
2420RöhnNorbertNOM BAZ-240144-1,6718
2425RöslerGeorgWOB 1DCW-24152-4,638
2425EhrenbergRüdigerF SGDB-24116-15,064
2425SchnitkerMarliesMI CMDF-24120-12,055
2425FrobergThorstenSTD 1DVC-24136-6,699
2429SchöttVolkerRÜD LN-24234-7,128
2429ToppPetraLG FLLG-24210-24,202
2429LückeAnjaHH FUBU-24236-6,725
2429SchützeUlrikeW KD-24243-5,637
2433WeberHanneloreLG FLLG-24320-12,153
2433WernerAndreaKS FUKS-24316-15,192
2433LudwigWolfgangFR 1.DC-243112-2,1714
2436FaulwetterSilkeHB EBDC/OL 1ODC-24444-5,556
2437MussenbrockJosefHB EBDC-24573-3,3613
2437RangoschAlexanderBS 1DDC-24540-6,133
2437RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-24544-5,577
2437MeyerRolf_2MZ DR-24536-6,817
2437GuretzkiHermannLG FLLG-24516-15,313
2437BornheimerMichaelMZ DR-24524-10,214
2437Krüger-WellemTanjaS JUNK-24516-15,313
2444HeßDorisMZ DR-24629-8,485
2444GerdesFriedrichW KD-24652-4,737
2444MallonRolandBS 1DDC-24648-5,138
2444WendelMelchiorHH HDHH-2468-30,752
2448SchernikauErikaHH HDHH-24744-5,618
2448MetznerMichaelB BÄR-24722-11,235
2450SchneiderGernotKS FUKS-24824-10,336
2450KleineGiselaHAM ASSE-24840-6,206
2450FischbachHermineSO RDSO-24816-15,504
2453SchnalkeRubyK 1DCK-249264-0,94201
2454MolkeHeikeCE CEFÜ-25041-6,1011
2454WeinhausenUdoGS CGDF-25032-7,817
2456HeistOliverDA JA80-25174-3,39111
2456SkiebeGiselaDAN WEFÜ-25119-13,214
2456LehmannDetlefW HIT-25144-5,706
2456HackFriedhelmDO KO-25120-12,554
2456NonteFriedhelmSO RDSO-25172-3,4913
2456WoithaGüntherPLÖ MÖDV-25156-4,486
2462KawatersLuzieE GD88-25247-5,368
2462van de LooHans-ArnoldWES K92-25220-12,604
2462BierschingOliverWES DDRN-252209-1,2124
2465WagnerMargotWES K92-25348-5,276
2466DargelPetraMK FUX-25428-9,073
2467HeintzWernerFR 1.DC-25572-3,5414
2468BroßBorisB FUEX-25624-10,673
2468DibbernFritzKI 1KDR-25628-9,144
2470FrankeRolfOHA BURG-25710-25,703
2470SelleClaudiaB BÄR-25749-5,246
2470DobraNicoB FUEX-25740-6,435
2473ZimmerVolkmar MaxEE DIAL-25948-5,407
2474SassenbergIngridMI CMDF-260136-1,9118
2474WolfKarl-HeinzF JAN-26016-16,254
2474KüterReinhardBS DCBL-260104-2,5015
2474GemündAndreasH MAZO-26024-10,835
2478MondryVeronikaGE DB-26148-5,448
2479RottluffChristaBS NON-26292-2,8513
2479PetraschMarthaSO RDSO-26228-9,367
2481FeigeIngridBS CBDF-264106-2,4915
2482HeineckeRagnaHD SK95-26528-9,467
2483EggersMichaelAC DCC-266202-1,3225
2483HübnerMichaelB BÄR-26624-11,085
2485BalzukatElisabethSO RDSO-26712-22,253
2485SchumannEckhardSU MOBU-26712-22,252
2485SchmidtJohannesBS 1DDC-26728-9,544
2488KebeMichaelaHH FUBU-26826-10,315
2489WagenerMarkusHD SK95-27116-16,944
2489SteuerwaldPeterNOM BAZ-27184-3,2315
2491KöhlerBrigitteHRO ED-27240-6,808
2491SchulteJean-ManuelMZ DR-27226-10,463
2493KieselhorstHartmutLG FLLG-27336-7,585
2493HoppeRenateWOB 1DCW-273104-2,6317
2493WaltherThomasOHA BURG-27316-17,064
2493PeterSylviaWES LIPK-27363-4,3311
2497KrekelerWilmaWI DCKN-27428-9,795
2497GerhardPiaW WAS-27478-3,5112
2497CrednerRudiHMÜ S3-27436-7,618
2500WinkelKlausRÜD LN-27530-9,176
2501SchwarzMichaelWES DDRN-27652-5,318
2502MatternHelmutBS 1DDC-27732-8,664
2502GompfMonikaDA JA80-277128-2,1618
2504WietzkerWolfgangD DRAD-278196-1,4228
2504WeymannGerhardBS 1DDC-27832-8,696
2504EckhardtLarsW TTFV-27812-23,173
2507Pinkepank-StruckmannElfieH DC-27980-3,499
2508AhrensUweHH FUBU-28064-4,389
2509OppenhäuserElkeOF DV81-28116-17,563
2509VolicRichardB FUEX I-28116-17,563
2511BrücknerVolkerLG LÜLÜ-28532-8,917
2511QuenselWernerHBS 1HDV-28536-7,926
2513ArmesFritzWES LIPK-28658-4,9310
2513KonradKlausAC DCC-28634-8,416
2515BünningGerdKI 1EDR-28762-4,638
2516BruckschIngridSO RDSO-28840-7,208
2516ScheureggerMarenHH HDHH-28844-6,559
2518ElsnerAngelikaSU MOBU-28944-6,578
2518GrossHerbertKS OBW-28928-10,327
2520SchramkeFrankK DOCA-29051-5,698
2521FinkMarionOF KNOL-29116-18,194
2522VolkhammerDirkWOB 1DCW-29316-18,314
2523HeineckeDanielMZ DR-29446-6,398
2523SchmeißerDirkD ODEL-29420-14,705
2525SchusterRalfHRO ED-29556-5,279
2526von der WarthKatjaMH FUKS-297112-2,6514
2527SchinkKlausWES DDRN-2988-37,252
2527MajorekDorisDO KO-29848-6,219
2529KrybusHermann-JoachimBS 1DDC/GF HANK-29974-4,0412
2529BoldtThomasHH FUBU II-299100-2,9911
2531MeinersJensOL 1ODC/HB EBDC-30048-6,258
2532SchmidtIngeOF DV81-30140-7,537
2532HeberGernotHBS 1HDV-30120-15,054
2534BallachHeinzOF KNOL-30324-12,633
2535SchirrmannMarionSU CH-3068-38,252
2536Gerber-NolteJuttaGÖ GSG-30732-9,596
2537ReiterMatthiasH DC-30892-3,3513
2538von KrenskiDagmarHH DKCB-309122-2,5318
2539JanßenTorstenSU CH-31044-7,055
2540BrombacherHedyOF DV81-31116-19,444
2540ReichOlofPLÖ MÖDV-31160-5,186
2542LehmannMichaelMS DCM-31232-9,756
2543SternagelHans-JoachimHB EBDC-31348-6,526
2544ÖlmayerDagmarBOT DKC-31412-26,172
2545NeurathRuthKS FUKS-31648-6,587
2545DickenRenateW KD-31612-26,332
2547OdenbreitElkeRÜD LN-31920-15,955
2548BösselErwinSU MOBU-32166-4,8610
2549MöllerGiselaLG FLLG-3238-40,382
2549BlechschmidtBrigitteBS NON-32316-20,192
2549TettenbornHans-GeorgHH DKCB-32336-8,978
2549WernerKlaus-PeterEE DIAL-32364-5,0511
2549SchieringBrunhildeS JUNK-32338-8,506
2549KaufmannUweSU CHNK-32348-6,737
2555HeinDieterOF DV81-32544-7,399
2555AschenbachAngelikaRÜD LN-32520-16,251
2557OttoRudolfHB EBDC-32652-6,278
2558ZerbeKonradBS 1DDC-32724-13,634
2559FeigeKarl-HerbertBS CBDF-32894-3,4914
2560GoetzeSwanhildHH DKCB-32928-11,755
2561HustermeierRenateWAF DUST-33016-20,634
2561ThielRainerHH DKCB/HH HDHH-330114-2,8918
2563SimanskyJuttaOF DV81-33132-10,347
2564GasdeThomasGM RADE-33228-11,863
2564HartelMichaelS JUNK-33238-8,746
2564BokernAloysOL 1ODC/HB EBDC-33236-9,226
2567ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-33476-4,3914
2567ReinoldGünterEE DIAL-33464-5,2212
2569Sprzagala-MendenJohannesD ODEL-33540-8,389
2569GärtnerBarbaraW KD-33528-11,967
2571JürgensHorstWOB 1DCW-33668-4,949
2572HachmannGerdaLG FLLG-33736-9,368
2573KnopsEdgarAC DCC-33828-12,075
2574GeißlerJoachimHH DKCB/HH HDHH-34064-5,3112
2574GemündManuelMK FUX-34012-28,333
2576PrögerIrmgardFR 1.DC-34128-12,185
2576von BuxhoevedenEvaHL DC-34154-6,3110
2578BeckerBörnieHD SK95-34224-14,255
2578GieseckeWilmaCE CEFÜ-342160-2,1427
2578ZwillingFabianCE LLE-34220-17,104
2581BischoffMichaelM DDUL-34389-3,8591
2582BrandeckerHans-JoachimGF HANK-34540-8,637
2583HüskenFrankDU ZHN-34678-4,4413
2584BirkenfeldHermannRS BERG-34754-6,4310
2584HohnkeGabyB FUEX-34722-15,776
2586LorgiMichaelHB EBDC-34980-4,3613
2587BreitensteinMargotGF DFÜW-35028-12,505
2587SuckowFrankBN FURH-35044-7,957
2589KleinHorstWES K92-35544-8,077
2590MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-35756-6,389
2591HellebrandtHubertAC DCC-35994-3,8217
2592SchönigMeikeWES DDRN-36133-10,946
2593AmerkampJörgWES DDRN-36290-4,02141
2593NiemannBeateSU MOBU-36228-12,936
2593EhrlichWillyB FUEX-36278-4,6412
2596WunramClaudiaRÜD LN-366114-3,2117
2597HähnsenWolfgangBS DCBL-368164-2,2422
2598PaulsenHertaKI 1KDR-36920-18,455
2599GrunertMartinLG FLLG-37024-15,426
2600LagesRalfBS 1DDC-37196-3,868
2600BertelsbeckChristophHD SK95-37140-9,285
2602KnokeKatrinB FUEX-37246-8,097
2603WagnerRobertCE CEFÜ-37464-5,8412
2604SeegelLenaWES K92-37630-12,536
2605KrügerJürgenBN FURH-37878-4,8514
2606TiemannUlrichHH HDHH-38024-15,835
2607StemmlerMargittaFR 1.DC-38132-11,917
2608StorpHildeDU ZHN-38280-4,7813
2609RostUweB FUEX-38656-6,8911
2610SchumacherHermannBOT DKC-38739-9,928
2610OstendorfMarliesOL AF-38756-6,9111
2610WredeWilliKS OBW-38725-15,487
2613FuchsWalterDAN WEFÜ-38824-16,174
2614KurlbaumRenateMI CMDF-39386-4,5712
2614JansenBerndHB BDS-39336-10,924
2616BollmannChristelMI CMDF-39570-5,6411
2617HabermehlVolkerHH DKCB-39644-9,006
2618RaudonusAndreaMI CMDF-397184-2,1618
2619WallutisRalfMO K92-398138-2,88213
2620LudwigAntjeSU NIED-40074-5,4110
2621BöhmSteffenEE DIAL-40252-7,739
2621HeveraTheresiaNOM BAZ-40262-6,4811
2623MüllerHertaH DC-40424-16,835
2624SchickHaraldWES LIPK-40833-12,368
2625KolbergBerndHB EBDC-40984-4,8712
2626PiotrowskiSvenRÜD LN-41050-8,208
2627LepskiAnkeE GD88-41388-4,6918
2628ZimmerJürgenRS BERG-41624-17,335
2629AppelhoffHermannWAF DUST-42060-7,0010
2630ZentgrafEkkehardDA JA80-423252-1,68241
2631RowoldOttoBS 1DDC-42432-13,256
2632MöldersTanjaMO K92-42680-5,3312
2633DöllerRobertKS FUKS-42774-5,7711
2634KochDetlevB BÄR-42897-4,4115
2635PrausAngelikaB FUEX-42938-11,295
2636KristElkeDA JA80-43162-6,9581
2636BlosenDetlefDU ZHN-43164-6,7311
2638WolfenstädterAngelaDA DFM-43277-5,6110
2639MeynenMargritB FUEX-43872-6,0813
2640SchaffrinChristaOHA 1ODF-43924-18,296
2641KlothAndreasHH FUBU-44065-6,7710
2642BartzMechthildOHA 1ODF-44356-7,9110
2643BreuerMarleneDA DFB-44456-7,939
2644EsserCarstenB FUEX-44740-11,1810
2645PontoRalfHL DC-44982-5,4812
2646ZimmermannBrigitteB BÄR-45128-16,116
2647Zirkler-PikartRenateK 1DCK-45644-10,366
2647ScheerFritzSTD 1DVC-45648-9,5011
2649HeweltChristaOL 1ODC-46468-6,8212
2650KutzschArnoEE DIAL-46536-12,928
2651HelaßAxelOF SPRE-46628-16,646
2652EngelHansH DC-472104-4,5420
2653KlapötkeUweHB EBDC-47440-11,855
2654OberländerWolfgangRÜD LN-47672-6,6115
2655RadeAngelikaOF SPRE-47930-15,977
2656Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-48236-13,397
2657RatajPeterEE DIAL-48964-7,6412
2658SteinkiHildegardD DRAD-493144-3,4224
2659SmidtThomasOL DOKO-50084-5,959
2660ChristiansenKlausBS 1DDC-502143-3,5117
2661NotzkeLiselotteH MAZO-50364-7,8610
2662IsraelDirkEE DIAL-50528-18,044
2663SchönfelderDetlefHBS 1HDV-50736-14,088
2664MuthBerndHD SK95-51068-7,5012
2665ThomsFrankHRO ED-51356-9,169
2665SchäferHerbertDA JA80-513325-1,58292
2667MelzerMarcelSTD 1DVC-51736-14,367
2668BänschUdoBI SSIG-52128-18,614
2669SchlüterHildegardH DC-54784-6,5114
2670HoffmeisterUrsulaGS DFGS-55840-13,959
2671LorgiHeinzHB EBDC-564118-4,7820
2672SchmidtRudolfH DC-565107-5,2814
2673JungGerhardNK SAAR-567136-4,17161
2674TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-57760-9,6212
2674KildauHorstF JAN-577145-3,9817
2676BöhnkeBeateCE CEFÜ-587118-4,9710
2677NeumannJeannetteWES K92-59546-12,9311
2678KrafczykBrunhildeWI DCKN-60944-13,848
2679ZängerleHorstOF SPRE-61772-8,5712
2680StillgerReinholdHH HDHH-62096-6,4616
2681StenzelDagmarF GUDE-62846-13,657
2682L'hoestSandraMZ DR-648142-4,5617
2683BornemannWalterNOM BAZ-66788-7,5815
2684GemündTanjaH MAZO-680132-5,1518
2685LiebingErichOF DV81-69288-7,8613
2686AßhauerNorbertKS OBW/KS FUKS-69340-17,3310
2687LudwigAlexanderSU NIED-69457-12,186
2688StorchKarl-HeinzB BÄR-70797-7,2915
2689KaupBernd J.SU MOBU-71530-23,836
2690DirschauerThomasF GUDE-74952-14,406
2691SchneiderEllenRÜD LN-75382-9,1819
2692WeisbrichDaglefNOM BGS-78596-8,1817
2693SchielJochemGF HANK-806168-4,8019
2694GemündReinhardH MAZO-818158-5,1822
2695NägeleBernhardFR 1.DC-89893-9,6617
2696SiemesRuthAC DCC-97556-17,4113
2697ArtmannselmRenateDU ZHN-1.00592-10,9217
2698FalkenbergRitaRÜD LN-1.04491-11,4720
2699AgbedorJosephBN FURH-1.07780-13,4614
2700WendtHildegardBS 1DDC-1.120111-10,0918
2701von SothenUrsulaBS 1DDC-1.125175-6,43221
Ehrentafel DMM (Mannschaftswertung)
Jahr⇅▾Mannschaft⇅▾Mannschaftsbesetzung⇅▾
2025DA JA80 / MZ DRCorvin Kobs, Elke Krist, Tim Marx, Christina Richert, Herbert Schäfer
2024CE LLE / W KDKatharina Buchhalla, Fabian Godglück, Hans-Jürgen Kümmet, Mario Löffelholz, Andreas Vonrüden, Verena Vonrüden
2023MO K92 IHermann Baaken, Markus Günther, Jürgen Schützendorf, Ralf Wallutis, Thomas Willmann
2022GÖ TTERSebastian Eickenbusch, Klaus Heinrich, Tim Huesmann, Olaf Ruben, Philipp Schewe,
Markus Scholten, Claudia Zeimer
2021BOT DKCMichael de Kok, Sascha Hantschel, Daniel Jöns, Ralf Schmidt, Kai Schöler
2020Ausgefallenwegen Corona
2019H MAZO IIKerstin Lühert, Simon Dittrich, Martin von Campe, Karsten Kurzer, Andreas Müller
2018MS DCM IMarkus Gaspar, Andreas Schultheis, Martina Tews, Guido Weßels, Friederike Wolter
2017MO K92 IGuido Frieters, Dieter Frost, Markus Günther, Jürgen Schützendorf, Ralf Wallutis,
Thomas Willmann
2016HH FUBU / M WBDominik Bressler, Katharina Buchhalla, Oliver Genull, Fabian Godglück, Mario Löffelholz
2015GÖ TTER IJens Bonath, Max Duscheleit, Sebastian Eickenbusch, Klaus Heinrich, Katja Husser,
Leif Kannenberg, Leif Lehmann, Olaf Ruben, Philipp Schewe, Claudia Zeimer
2014BOT DKCMichael de Kok, Sascha Hantschel, Daniel Jöns, Olaf Reintjes, Ralf Schmidt, Kai Schöler
2013BS NON IGerhard Berger, Siegfried Cieslik, Leif Kannenberg, Richard Liedtke, Rainer Schlenker
2012WES K92 IDieter Frost, Jürgen Schützendorf, Verena Vonrüden, Ralf Wallutis, Thomas Willmann
2011DA JA80 IArmin Arlt, Kai Bertram, Wilko L'hoest, Klaus-Thomas Mahnert
2010BN FURH IIAndreas Bramer, Günter Effen, Martin Lengersdorff, Ulrich Rietz, Elmar Schmitz
2009W KD IChrista Ehm, Helmut Flieger, Volker Gück, Jürgen Klüners, Peter Tkotz
2008F JAN IRichard Hefner, Jochen Müller, Panagiotis Pappas, Robert Quint, Herbert Schink,
Marcel Schwenzer
2007BS NON IIHeidrun Berger, Sven Berger, Heike Caldenhoven, Jörg Gonsberg, Simon Knuf, Peter Slawinski
2006W KD IIPeter Felgner, Wolfgang Flemm, Michael Hesse, Klaus-Thomas Mahnert, Olaf Siffert
2005GM RADE IVera Hasenburg, Volker Hasenburg, Wilhelm Kreh, Andreas Vonrüden, Andreas Wiktor
2004GM RADE IVolker Hasenburg, Wilhelm Kreh, Andreas Vonrüden, Andreas Wiktor
2003MI CMDF IIIViktor Koukal, Mario Krinke, Jörg Michaelis, Waldemar Mletzko, Werner Schaab
2002K 1DCK IPeter Bode, Josef Koch, Dirk Pikart, Ruby Schnalke
2001EL VA IAndreas Arndt, Stefan Cloppenburg, Ingo Langner, Thomas Langner, Olaf Reintjes, Detlev Sabel
2000MZ DR IChristian Fröhner, Thomas Körner, Hans-Jürgen Kümmet, Olaf Reintjes, Joachim Weinkauf
1999M DDUL IRoland Henrich, Julia Krüger, Bodo Laun, Barbara Marx, Tim Marx
1998FR 1.DC IGerlinde Brosig, Charly Denning, Mechthild Nägele, Susanne Pieper, Irene Vogel,
Maria Wiedemann
1997DA JA80 IIRüdiger Fischer, Jürgen Friebe, Oliver Heist, Herbert Schäfer, Ekkehard Zentgraf
1996MZ DR IITerrance Angermann, Georg Cwienk, Arne Katona, Thomas Körner, Hans-Jürgen Kümmet
1995F JAN IJochen Müller, Robert Quint, Andreas Räsch, Herbert Schink
1994MZ DR IStefan Gezeck, Arne Katona, Thomas Körner, Axel Meuer
1993MZ DR IGerd Döhring, Stefan Gezeck, Arne Katona, Thomas Körner, Axel Meuer
1992DA MAUS IIMarion David, Hans-Peter Gompf, Bernhard Kopp, Kanita Kötting, Werner Kühn
1991MZ DR IMike Ellyson, Olaf Heibel, Arne Katona, Thomas Körner, Axel Meuer
1990M DDUL IMichael Bischoff, Burkhard Fischer, Christian Kieninger, Ilan Wolff, Romano Ziska
1989MZ DR IAchim Bürgin, Gerd Döhring, Olaf Heibel, Axel Meuer, Thorsten Weber
1988NK DVN IIHorst Decker, Manfred Decker, Gerhard Jung, Horst Jung
1987WI DCKN IUwe-Dieter Beckmann, Achim Bürgin, Gerd Döhring, Werner Kühn, Volker Schmidtmann,
Peter Senne, Thomas Zecher
1986TR DFTR IMichael Bader, Harald Eschmann, Wolfgang Gören, Winfried Stürzbecher
1985OF DV81 IIKlaus Land, Matthias Stade, Werner Vater, Werner Weinhold
1984TR DFTr IHartmut Boos, Hugo Fahl, Winfried Stürzbecher, Ilan Wolff
1983DA JA80 IHans-Werner Flack, Jürgen Friebe, Klaus-Detlef Nolzen, Maria Schneider
1982BS 1DDCGünther Richter, Hans-Jürgen Klotz, Henning Casel, Ursula von Sothen
Ehrentafel DMM (Einzelwertung)
Saison⇅▾Name, Vorname⇅▾Verein⇅▾P⇅▾RD⇅▾Schnitt⇅▾
2025Jöns, DanielBOT DKC3081619,25
2024Amerkamp, JörgWES DDRN2361614,75
2023Wagner, SebastianM WB3001618,75
2022de Kok, MichaelBOT DKC2691616,81
2021Scholten, MarkusGÖ TTER3011618,81
2019Scholten, MarkusGÖ TTER2642013,20
2018Ruben, OlafGÖ TTER3191031,90
2017Löffelholz, MarioC ELLE3411034,10
2016Stopka, DominikMS DCM2722013,60
2015Kannenberg, LeifGÖ TTER3652018,25
2014Hantschel, SaschaBOT DKC2972014,85
2013Weßels, GuidoMS DCM4802024,00
2012Kümmet, Hans-JürgenNOM BAZ3702018,50
2011Bertram, KaiDA JA803352016,75
2010Knuf, SimonBS NON3151619,69
2009Hunold (Ehm), ChristaW KD2991717,59
2008Müller, JochenF JAN2641418,86
2007Dörflein, NorbertF BIFÜ2782411,58
2006Kannenberg, LeifBS NON2842411,83
2005Vonrüden, AndreasGM RADE2942014,70
2004Jöns, DanielBOT DKC2732411,38
2003Fröhner, ChristianMZ DR3822415,92
2002Stopka, DominikMI CMDF3432414,29
2001Hasenburg, VolkerGM RADE3922019,60
2000Liedtke, RichardBS NON3932416,38
1999Meinecke, StephanGF HANK3312215,05
1998van der Wehr, DirkB FUEX2571221,42
1997Zecher, ThomasMA HAND3582017,90
1996Seidler, FrankMD NUSO3492414,54
1995Fischer, RüdigerDA JA804402418,33
1994Katona, ArneMZ DR3982416,58
1993Reilich, StefanMO K923932416,38
1992Hasenburg, VolkerGM RADE3122413,00
1991Weber, FriedrichDA JA804962420,67
1990Meuer, AxelMZ DR5102421,25
1989Richter, GüntherBS 1DDC3842416,00
1988Gompf, Hans-PeterDA MAUS5522423,00
1987Zecher, ThomasWI DCKN3602018,00
Alle DMM-Einzelwertungen seit 1982
Rang⇅▾Name⇅▾Vorname⇅▾Verein⇅▾SP⇅▾Rdn⇅▾Schnitt⇅▾Jahr⇅▾Teilnehmer⇅▾Titel⇅▾
1LechnerStefanW KD180822,5002026128
1PloogCarstenHH FUBU180822,5002026128
3KatonaArneMZ DR137817,1252026128
4SchreiberKlausW KD135719,2862026128
5GruhmKlaus-DieterGF HANK129816,1252026128
6KraftAkimW KD126815,7502026128
7SchmitzElmarSU MOBU123815,3752026128
8KlothAndreasHH FUBU114619,0002026128
9BertramKaiDA JA80107426,7502026128
10JönsDanielBOT DKC105813,1252026128
10ScholtenMarkusGÖ TTER105813,1252026128
12VonrüdenAndreasW KD90615,0002026128
12BuchhallaKatharinaCE LLE90811,2502026128
12GonsbergJörgHB EBDC90422,5002026128
15HegewaldWilfriedSU MOBU86421,5002026128
16ZimmerVolkmar MaxEE DIAL7389,1252026128
17FrostDieterMO K9267416,7502026128
18HeilmannDirkLG LÜLÜ6688,2502026128
19GötzPeterOL 1ODC6488,0002026128
20MahnertKlaus-ThomasDA JA8063415,7502026128
20MüllerAndreasH MAZO63415,7502026128
22CremerErikaAC DCC6087,5002026128
23BresslerDominikB FUEX57414,2502026128
23LeonhardtUlfMZ DR57319,0002026128
25KleinBurkhardMO K9255413,7502026128
26WolterFriederikeMS DCM5486,7502026128
27MüllerJochenF JAN50412,5002026128
28BaakenHermannMO K924986,1252026128
29KobsCorvinDA JA8048412,0002026128
30PohlenzHolgerF GUDE44411,0002026128
31VonrüdenVerenaW KD4285,2502026128
31WeßelsGuidoMS DCM4285,2502026128
33SchierbaumRalfCE LLE41410,2502026128
34HantschelSaschaBOT DKC3984,8752026128
34BenninghoffDorotheeMO K923984,8752026128
36BirtighAndreasMO K9237218,5002026128
37BierschingOliverWES DDRN35217,5002026128
38GottwaldLutzHB EBDC32216,0002026128
39EffenGünterHB EBDC3183,8752026128
40HegewaldJörgSU MOBU3083,7502026128
41SchäferHerbertDA JA802646,5002026128
42ZeitzmannTiloOL 1ODC2583,1252026128
43KwittMarenLG FLLG2483,0002026128
44KonradKlausAC DCC2382,8752026128
44SchwigonHerbertHRO ED2345,7502026128
46DeselaersErnstMO K922263,6672026128
46LohmannKerstinOL 1ODC2282,7502026128
48PfeifferLotharF BIFÜ2163,5002026128
49L'hoestWilkoDA JA802054,0002026128
49WidderichNilsGÖ TTER2082,5002026128
49SchützendorfJürgenMO K922045,0002026128
52RumpeBernhardAC DCC1882,2502026128
52MöldersTanjaMO K921882,2502026128
54SchmidtRalfBOT DKC1782,1252026128
55HelmkeHartmutBS 1DDC1381,6252026128
56SchmidtSigridHD SK951226,0002026128
57LehmannLeifGÖ TTER1181,3752026128
58BrendjesHolgerWES DDRN1025,0002026128
59ImmigThomasSTD 1DVC933,0002026128
60GrothJürgenAC DCC741,7502026128
60MietznerElmarHB EBDC723,5002026128
60von KrenskiDagmarHH DKCB741,7502026128
60FrietersGuidoSU MOBU741,7502026128
64WillmannThomasMO K92616,0002026128
65IsraelDirkEE DIAL340,7502026128
66PreikschasMartinaLG FLLG280,2502026128
67SchinkHerbertF JAN020,0002026128
68RichertChristinaMZ DR-24-0,5002026128
68VelteThomasHD SK95-22-1,0002026128
70GompfHans-PeterDA JA80-44-1,0002026128
71BolikChristianBOT DKC-58-0,6252026128
71BrendjesManfredWES DDRN-54-1,2502026128
73DrechslerFalkoHH FUBU-66-1,0002026128
74RadkeNorbertBS 1DDC-98-1,1252026128
74SchmollMarionK 1DCK-94-2,2502026128
76PlumHubertH MAZO-114-2,7502026128
77ThomsFrankHRO ED-124-3,0002026128
78KurzerKarstenH MAZO-134-3,2502026128
78HolbergViolaHH FUBU-136-2,1672026128
80WaberUteMZ DR-144-3,5002026128
81SkripczynskiWernerDA JA80-164-4,0002026128
82GerbigSibylleHD SK95-184-4,5002026128
83MarxTimMZ DR-194-4,7502026128
83GeisterWolfgangEE DIAL-198-2,3752026128
83WagenerMarkusHD SK95-194-4,7502026128
86MahesakWasnaHH DKCB-231-23,0002026128
87FerfersRolfF GUDE-302-15,0002026128
88ErfurthThorstenB FUEX-314-7,7502026128
88WolfRüdigerSTD 1DVC-314-7,7502026128
90KnuppeDetlevEE DIAL-344-8,5002026128
91VogelErikK 1DCK-364-9,0002026128
91BesierThomasMZ DR-368-4,5002026128
93WallutisRalfMO K92-388-4,7502026128
94MatheusChristianB FUEX-454-11,2502026128
95BergmannConradMO K92-504-12,5002026128
96MertensWillyAC DCC-524-13,0002026128
97MeyerRolfWES DDRN-534-13,2502026128
98KobbeAngelaHB EBDC-544-13,5002026128
99WittenbergHeinrichBS 1DDC-598-7,3752026128
99JüchottHelmutHRO ED-594-14,7502026128
101MischkeAlexanderK 1DCK-614-15,2502026128
101HeineckeDanielMZ DR-618-7,6252026128
103KristElkeDA JA80-644-16,0002026128
103HeinrichKlausGÖ TTER-648-8,0002026128
105MussenbrockJosefHB EBDC-704-17,5002026128
106GüntherMarkusMO K92-727-10,2862026128
107KoppelinMarkusMZ DR-737-10,4292026128
108ToppArneLG FLLG-748-9,2502026128
109SchusterRalfHRO ED-764-19,0002026128
110RäschAndreasF JAN-784-19,5002026128
111WenderothAnjaHD SK95-794-19,7502026128
112NauninFritjofHH FUBU-806-13,3332026128
112HegewaldBirteSU MOBU-808-10,0002026128
114DrögeTimoCE LLE-846-14,0002026128
114WenzelEnricoEE DIAL-848-10,5002026128
116MoczygembaSibylleMZ DR-914-22,7502026128
117KonkartJeanetteH MAZO-944-23,5002026128
118KochJosefK 1DCK-964-24,0002026128
119HansStephanHH DKCB-1004-25,0002026128
120FriebeJürgenDA JA80-1074-26,7502026128
121FritschJürgenF BIFÜ-1118-13,8752026128
122GasparMarkusMS DCM-1168-14,5002026128
123AmerkampJörgWES DDRN-1194-29,7502026128
124L'hoestSandraMZ DR-1218-15,1252026128
125van der WehrDirkB FUEX-1324-33,0002026128
126SchmidtPetraMZ DR-1358-16,8752026128
127LehmannMichaelMS DCM-1368-17,0002026128
128SkripczynskiClaudiaDA JA80-1434-35,7502026128
1JönsDanielBOT DKC3081619,2502025124
2SchreiberKlausNOM BAZ167820,8752025124
3QueckeJasperMS DCM / GÖ TTER153819,1252025124
4KnuppeDetlevEE DIAL149818,6252025124
5EngelhartThorstenMZ DR / DA JA80 II139817,3752025124
6MatheusChristianB FUEX II127815,8752025124
7KobsCorvinDA JA80 / MZ DR126167,87520251241
8LöffelholzMarioCE LLE / W KD111147,9292025124
9de KokMichaelBOT DKC110166,8752025124
10RäschAndreasF JAN / F GUDE100147,1432025124
11van der WehrDirkB FUEX I96812,0002025124
12DrögeJörgCE LLE / W KD85614,1672025124
13BresslerDominikB FUEX I82810,2502025124
14BuchhallaKatharinaCE LLE / W KD75135,7692025124
15VonrüdenVerenaCE LLE / W KD74418,5002025124
15AlpermannHolgerB FUEX II7489,2502025124
17MarxTimDA JA80 / MZ DR70164,37520251241
18WillmannThomasMO K926988,6252025124
19FritschFelixH MAZO / NOM BAZ67416,7502025124
20PloogCarstenHH FUBU63415,7502025124
21HelmkeHartmutBS 1DDC / GF HANK62163,8752025124
22SchmidtRalfBOT DKC60163,7502025124
23WolfRüdigerHH DKCB / STD 1DVC59163,6882025124
24HegewaldBirteSU MOBU5787,1252025124
24PohlenzHolgerF JAN / F GUDE57144,0712025124
26PlumHubertH MAZO5687,0002025124
27WidderichNilsF GUDE / GÖ TTER5586,8752025124
28KoppelinMarkusMZ DR / DA JA80 II5286,5002025124
29KurzerKarstenH MAZO5186,3752025124
30JüchottHelmutHRO ED49412,2502025124
31GrischowCorneliaHH DKCB / STD 1DVC46162,8752025124
32BokernAloysOL 1ODC / HB EBDC44411,0002025124
33BergmannConradMO K924267,0002025124
34LechnerStefanNOM BAZ3884,7502025124
35BertramKaiMZ DR / DA JA80 II3666,0002025124
36MahnertThomasMZ DR / DA JA80 II35142,5002025124
37MietznerElmarHB EBDC3448,5002025124
38EickenbuschSebastianGÖ TTER33216,5002025124
39HansStephanHH DKCB / STD 1DVC32162,0002025124
40RubenOlafGÖ TTER28214,0002025124
41BergerThomasBS CBDF2646,5002025124
42MenkeArndtDU ZHN24212,0002025124
43NiederOlafNOM BAZ2382,8752025124
44ZimmerVolkmar MaxEE DIAL2282,7502025124
45DotzlerMarenSU MOBU1581,8752025124
46HenneckeSabineNOM BAZ1481,7502025124
47MoczygembaSibylleMZ DR / F GUDE1243,0002025124
48LamelyHeinzDU ZHN741,7502025124
48RadauJörnF GUDE / GÖ TTER780,8752025124
50HantschelSaschaBOT DKC5160,3132025124
51ZeitzmannTiloOL 1ODC / HB EBDC441,0002025124
52HeineckeDanielMZ DR / DA JA80 I340,7502025124
53MüllerJochenF JAN / F GUDE2140,1432025124
53WeßelsGuidoMS DCM / GÖ TTER280,2502025124
55ZeimerClaudiaGÖ TTER140,2502025124
55FerfersRolfF JAN / F GUDE1100,1002025124
57KannenbergLeifBS CBDF040,0002025124
58HeinrichKlausGÖ TTER-24-0,5002025124
58BathInesB FUEX II-22-1,0002025124
60NaylorKevanF GUDE / GÖ TTER-58-0,6252025124
60StormDianaH MAZO / NOM BAZ-54-1,2502025124
62GosseDirkOL 1ODC / HB EBDC-71-7,0002025124
63WulffSteffenHRO ED-94-2,2502025124
63WenderothAnjaHD SK95-94-2,2502025124
65StadlerRainerDU ZHN-104-2,5002025124
66BergemannIngoBS 1DDC / GF HANK-1212-1,0002025124
67RichertChristinaDA JA80 / MZ DR-1313-1,00020251241
68SchäferHerbertDA JA80 / MZ DR-1413-1,07720251241
68KohlenbachBerndHD SK95-144-3,5002025124
70KleinBurkhardMO K92-166-2,6672025124
71HentschelRolfH MAZO-174-4,2502025124
72KristElkeDA JA80 / MZ DR-186-3,00020251241
72SchmidtPetraMZ DR / DA JA80 I-184-4,5002025124
72DrögeTimoNOM BAZ-1816-1,1252025124
72BirtighAndreasMO K92-186-3,0002025124
76KümmetHans-JürgenCE LLE / W KD-1912-1,5832025124
77KonkartJeanetteH MAZO-204-5,0002025124
78HegewaldJörgSU MOBU-228-2,7502025124
79UnlandStefanieH MAZO / NOM BAZ-254-6,2502025124
80NauninFritjofHH FUBU-264-6,5002025124
81KatonaArneMZ DR / DA JA80 II-2716-1,6882025124
82GasparMarkusMS DCM / GÖ TTER-288-3,5002025124
83StormDirkH MAZO / NOM BAZ-294-7,2502025124
84ElterKaiB FUEX II-306-5,0002025124
85GottwaldLutzHB EBDC-314-7,7502025124
86WolterFriederikeMS DCM / GÖ TTER-328-4,0002025124
87EffenGünterOL 1ODC / HB EBDC-334-8,2502025124
87SchallGudrunDU ZHN-334-8,2502025124
89HorstFriedrichF GUDE / GÖ TTER-368-4,5002025124
89DrechslerFalkoHH FUBU-364-9,0002025124
91SchierbaumRalfCE LLE / W KD-376-6,1672025124
92RadkeNorbertBS 1DDC / GF HANK-4016-2,5002025124
93WaberUteMZ DR / F GUDE-414-10,2502025124
94BauerAndreasHD SK95-434-10,7502025124
95GruhmKlaus-DieterBS 1DDC / GF HANK-4816-3,0002025124
96Albers-SellhoffClaudiaMZ DR / F GUDE-504-12,5002025124
97GeisterWolfgangEE DIAL-518-6,3752025124
98LeonhardtUlfMZ DR / DA JA80 II-5412-4,5002025124
99AlbersMichaelMZ DR / F GUDE-594-14,7502025124
99DaffnerMartinHD SK95-594-14,7502025124
101MussenbrockJosefHB EBDC-614-15,2502025124
102VonrüdenAndreasCE LLE / W KD-659-7,2222025124
102GehrmannRolandHRO ED-654-16,2502025124
104ScholtenMarkusGÖ TTER-664-16,5002025124
104L'hoestSandraMZ DR / DA JA80 I-664-16,5002025124
106AlthoffMichaelB FUEX I-758-9,3752025124
107KrybusHermann-JoachimBS 1DDC / GF HANK-764-19,0002025124
108DeselaersErnstMO K92-786-13,0002025124
109L'hoestWilkoMZ DR / DA JA80 I-804-20,0002025124
110RöhnNorbertNOM BAZ-8216-5,1252025124
111HeuschkelVolkerBS CBDF-834-20,7502025124
112SchinkHerbertF JAN / F GUDE-8412-7,0002025124
112GötzPeterOL 1ODC / HB EBDC-843-28,0002025124
114SchmitzElmarSU MOBU-858-10,6252025124
115GrafDaroB FUEX II-878-10,8752025124
116HolbergViolaHH FUBU-884-22,0002025124
117BeckerMikeHB EBDC-924-23,0002025124
118ThomsFrankHRO ED-934-23,2502025124
119TubbesingGeorgDU ZHN-952-47,5002025124
120KlotzHans-JürgenBS CBDF-1074-26,7502025124
121SperlingOlafH MAZO-1288-16,0002025124
122von KrenskiDagmarHH DKCB / STD 1DVC-13016-8,1252025124
123VolicRichardB FUEX I-1358-16,8752025124
124IsraelDirkEE DIAL-2188-27,2502025124
1AmerkampJörgWES DDRN2361614,7502024142
2LehmannLeifGÖ TTER186823,2502024142
3LöffelholzMarioCE LLE / W KD1631312,53820241421
4WeßelsGuidoMS DCM1611610,0632024142
5LühertKerstinH MAZO139817,3752024142
6KontnyClaudiaDU ZHN138434,5002024142
7GodglückFabianCE LLE / W KD136622,66720241421
7WagnerSebastianNOM BAZ / M WB136817,0002024142
9L'hoestWilkoDA JA80 / MZ DR132168,2502024142
10StormDirkH MAZO126167,8752024142
11KnuppeDetlevEE DIAL124148,8572024142
12EffenGünterOL 1ODC / HB EBDC115814,3752024142
13SchützendorfJürgenMO K92 I113814,1252024142
14MeyerRolfWES DDRN107128,9172024142
15VonrüdenAndreasCE LLE / W KD104138,00020241421
16MagerstedtJenniferUN O103425,7502024142
17ScholtenMarkusGÖ TTER99147,0712024142
17KnuppeToniEE DIAL99166,1882024142
19WolterFriederikeMS DCM82145,8572024142
20HerwigRolf-DieterKS OBW / KS FUKS76419,0002024142
21KleinBurkhardMO K92 II66233,0002024142
22KlothAndreasHH FUBU64512,8002024142
23ThomsenJohannesH MAZO63163,9382024142
24SchewePhilippGÖ TTER61144,3572024142
25BrendjesManfredWES DDRN57163,5632024142
26KümmetHans-JürgenCE LLE / W KD5186,37520241421
27RumpeBernhardAC DCC5086,2502024142
28BirtighAndreasMO K92 II48143,4292024142
29BolikChristianBOT DKC4767,8332024142
30HantschelSaschaBOT DKC4567,5002024142
31BaakenHermannMO K92 I4185,1252024142
32NauninFritjofHH FUBU3866,3332024142
33BlosenAndreaDU ZHN3649,0002024142
34HegewaldWilfriedSU MOBU3248,0002024142
35GrixRainerF GUDE30215,0002024142
35BresslerDominikB FUEX3047,5002024142
35HansStephanHH DKCB3083,7502024142
38WollermannFriedhelmBS 1DDC / GF HANK2546,2502024142
39KochJosefK 1DCK2483,0002024142
39QueckeJasperMS DCM2464,0002024142
39BuchhallaKatharinaCE LLE / W KD24122,00020241421
42VonrüdenVerenaCE LLE / W KD23121,91720241421
43KleinfeldtDieterHD SK952045,0002024142
43SchmidtRalfBOT DKC2063,3332024142
43BösselErwinSU MOBU20210,0002024142
46RubenOlafGÖ TTER1735,6672024142
47SemkowskyBarbaraK 1DCK1682,0002024142
48RieckmannFriedrich A.HH DKCB1543,7502024142
50GonsbergJörgHB EBDC1343,2502024142
51FerfersRolfF GUDE1243,0002024142
52HolbergViolaHH FUBU1133,6672024142
53SchössowPaulF GUDE / GÖ TTER1042,5002024142
53Stratmann-KojHelgaAC DCC1081,2502024142
55MietznerElmarHB EBDC942,2502024142
56MagerstedtStefanUN O842,0002024142
57BenninghoffDorotheeMO K92 II6160,3752024142
58BergmannConradMO K92 II5140,3572024142
59RadauJörnF GUDE / GÖ TTER240,5002024142
60KraftAkimDA JA80 / MZ DR1160,0632024142
61GasparMarkusMS DCM-114-0,0712024142
62HegewaldJörgSU MOBU-42-2,0002024142
62EickenbuschSebastianGÖ TTER-45-0,8002024142
64HegewaldBirteSU MOBU-54-1,2502024142
64HeinrichKlausGÖ TTER-516-0,3132024142
66WodsakJohannesNOM BAZ / M WB-67-0,8572024142
67HelmkeHartmutBS 1DDC / GF HANK-74-1,7502024142
68PloogCarstenHH FUBU-86-1,3332024142
68LeonhardtUlfMZ DR II-82-4,0002024142
70NaylorKevanF GUDE / GÖ TTER-92-4,5002024142
71de KokMichaelBOT DKC-108-1,2502024142
72MatheusChristianB FUEX-114-2,7502024142
72KatonaArneMZ DR II-114-2,7502024142
74StenzelDagmarF GUDE-124-3,0002024142
74von GierkeChristianeB FUEX-124-3,0002024142
76SchusterRalfHRO ED-134-3,2502024142
76GerbigSibylleHD SK95-134-3,2502024142
78RadkeNorbertBS 1DDC / GF HANK-154-3,7502024142
79WidderichNilsF GUDE / GÖ TTER-164-4,0002024142
79AlbersMichaelMZ DR I-162-8,0002024142
81DiehlBeatrixKS OBW / KS FUKS-174-4,2502024142
82L'hoestSandraMZ DR I-184-4,5002024142
82DrechslerFalkoHH FUBU-188-2,2502024142
84MoczygembaSibylleMZ DR II-192-9,5002024142
84MeinersJensOL 1ODC / HB EBDC-198-2,3752024142
86GrischowCorneliaHH DKCB-214-5,2502024142
86LechnerStefanNOM BAZ / M WB-218-2,6252024142
88VogelErikK 1DCK-248-3,0002024142
89CremerErikaAC DCC-258-3,1252024142
89FottelerRaphaelDA JA80 / MZ DR-2516-1,5632024142
91SonnenscheinFrankKS OBW / KS FUKS-284-7,0002024142
91AhrensUweHH FUBU-284-7,0002024142
91Albers-SellhoffClaudiaMZ DR I-282-14,0002024142
94BernhardtJochenMZ DR II-304-7,5002024142
95DrögeTimoNOM BAZ / M WB-325-6,4002024142
96WagenerMarkusHD SK95-334-8,2502024142
97GeisterWolfgangEE DIAL-3416-2,1252024142
97ZimmerVolkmar MaxEE DIAL-3410-3,4002024142
97GüntherMarkusMO K92 I-348-4,2502024142
100HeilmannDirkLG FLLG / LG LÜLÜ-354-8,7502024142
100MahnertKlaus-ThomasDA JA80 / MZ DR-3516-2,1882024142
102DeselaersErnstMO K92 II-364-9,0002024142
102HorstFriedrichF GUDE / GÖ TTER-362-18,0002024142
102StormDianaH MAZO-3616-2,2502024142
105KohlenbachBerndHD SK95-374-9,2502024142
105ZeimerClaudiaGÖ TTER-374-9,2502024142
107UnlandStefanieH MAZO-418-5,1252024142
108WillmannThomasMO K92 I-458-5,6252024142
109MertensWillyAC DCC-468-5,7502024142
110JönsDAN ielBOT DKC-486-8,0002024142
110EngelhartThorstenMZ DR I-484-12,0002024142
112CleveLutzHRO ED-504-12,5002024142
113ToppArneLG FLLG / LG LÜLÜ-514-12,7502024142
113KobbeAngelaHB EBDC-514-12,7502024142
115BarczewskiSylkeUN O-524-13,0002024142
116BrendjesHolgerWES DDRN-5513-4,2312024142
117MussenbrockJosefHB EBDC-564-14,0002024142
118SchierbaumRalfNOM BAZ / M WB-584-14,5002024142
119PreikschasMartinaLG FLLG / LG LÜLÜ-594-14,7502024142
119BokernAloysOL 1ODC / HB EBDC-598-7,3752024142
121SchmitzElmarSU MOBU-604-15,0002024142
121ZeitzmannTiloOL 1ODC / HB EBDC-608-7,5002024142
123VolicRichardB FUEX-624-15,5002024142
124MöldersTanjaMO K92 II-6314-4,5002024142
125IsraelDirkEE DIAL-698-8,6252024142
126TernesHans-JoachimMZ DR II-724-18,0002024142
127WittenbergHeinrichBS 1DDC / GF HANK-774-19,2502024142
128JirousJaroslavK 1DCK-808-10,0002024142
129GehrmannRolandHRO ED-824-20,5002024142
130WaberUteF GUDE-862-43,0002024142
131MenkeArndtDU ZHN-874-21,7502024142
132HeineckeDanielMZ DR I-884-22,0002024142
133DirschauerThomasF GUDE-894-22,2502024142
134KwittMarenLG FLLG / LG LÜLÜ-904-22,5002024142
135von KrenskiDagmarHH DKCB-958-11,8752024142
135ThomsFrankHRO ED-954-23,7502024142
137JochManfredDU ZHN-964-24,0002024142
138WeberHaraldUN O-994-24,7502024142
139MahesakWasnaHH DKCB-1228-15,2502024142
140KiewitzWernerWES DDRN-1547-22,0002024142
141TewsMartinaMS DCM-15814-11,2862024142
142AßhauerNorbertKS OBW / KS FUKS-1654-41,2502024142
0Strafpunkteohne GUSU MOBU1502024142
1WagnerSebastianM WB / NOMBAZ3001618,7502023149
2HegewaldWilfriedSU MOBU2071612,9382023149
3GüntherMarkusMO K92 I1861611,62520231491
4SchützendorfJürgenMO K92 I1671411,92920231491
5GeisterWolfgangEE DIAL158169,8752023149
6LechnerStefanM WB / NOMBAZ155169,6882023149
7MüllerJochenF JAN149169,3132023149
8LiedtkeRichardBS CBDF / BS DCBL128816,0002023149
9WodsakJohannesM WB / NOMBAZ1251210,4172023149
10BierschingOliverWES DDRN I121430,2502023149
11WillmannThomasMO K92 I118167,37520231491
12QuintRobertF JAN116167,2502023149
13HegewaldBirteSU MOBU114167,1252023149
14HelmkeHartmutBS 1DDC / GF HANK112167,0002023149
15SchmidtPetraMZ DR I104813,0002023149
16ScholtenMarkusGÖ TTER99812,3752023149
17HeineckeThomasHD SK95 I89811,1252023149
18WallutisRalfMO K92 I82136,30820231491
19VonrüdenAndreasCE LLE / W KD7789,6252023149
20KoppelinMarkusMZ DR II75418,7502023149
21KwittMarenLG FLLG / LG LÜLÜ71417,7502023149
21BlosenDetlefDU ZHN71417,7502023149
23BaakenHermannMO K92 I70514,00020231491
24L'hoestWilkoDA JA80 / MZ DR69417,2502023149
25Stratmann-KojHelgaAC DCC6588,1252023149
26KnuppeDetlevEE DIAL64164,0002023149
27FerfersRolfF GUDE5987,3752023149
28SchinkHerbertF JAN58134,4622023149
29BarczewskiSylkeDO KO52163,2502023149
30HansStephanHH FUBU / HH DKCB48412,0002023149
31StäudnerFrankHD SK95 I4685,7502023149
31EngelhartThorstenMZ DR I4685,7502023149
33DrechslerFalkoHH FUBU44222,0002023149
34KrybusHermann-JoachimBS 1DDC / GF HANK4385,3752023149
35KnuppeToniEE DIAL42162,6252023149
36MertensWillyAC DCC4185,1252023149
37DrögeTimoM WB / NOMBAZ39142,7862023149
38GonsbergJörgHB EBDC3849,5002023149
39SchierbaumRalfM WB / NOMBAZ3649,0002023149
40LauterbachFrankHB EBDC / OL 1ODC3348,2502023149
40LöffelholzMarioCE LLE / W KD3384,1252023149
42BenninghoffDorotheeMO K92 II3047,5002023149
42UnlandStefanieH MAZO3047,5002023149
44HantschelSaschaBOT DKC2746,7502023149
44L'hoestSandraMZ DR I2783,3752023149
46MenkeArndtDU ZHN2646,5002023149
47MagerstedtJenniferDO KO23121,9172023149
48AlbersMichaelMZ DR I21210,5002023149
49SchölerKaiBOT DKC1844,5002023149
49LaubertBirgitHD SK95 I1882,2502023149
51HerwigRolf-DieterKS OBW1744,2502023149
51KümmetHans-JürgenCE LLE / W KD1782,1252023149
53HeilmannDirkLG FLLG / LG LÜLÜ16141,1432023149
54BrüggemannThomasBS CBDF / BS DCBL1543,7502023149
55MahnertKlaus-ThomasDA JA80 / MZ DR1343,2502023149
56BirtighAndreasMO K92 II1125,5002023149
57ElterKaiB FUEX II942,2502023149
58MorlangSusanneKS OBW723,5002023149
58RadkeNorbertBS 1DDC / GF HANK780,8752023149
60MüllerUweH MAZO541,2502023149
61DiekmannAndreasSTD 1DVC441,0002023149
61KüterChristianeBS CBDF / BS DCBL441,0002023149
61WollenhauptHarryKS OBW422,0002023149
64Knigge-AderBrigitteH MAZO140,2502023149
65UllmannAngelikaKS OBW020,0002023149
66RubenOlafGÖ TTER-14-0,2502023149
67ToppArneLG FLLG / LG LÜLÜ-214-0,1432023149
68PloogCarstenHH FUBU-64-1,5002023149
69RäschAndreasF JAN-1016-0,6252023149
69WidderichNilsF GUDE-108-1,2502023149
71BischofDetoDO KO-1116-0,6882023149
71BernhardtJochenMZ DR II-112-5,5002023149
73SchmidtRalfBOT DKC-124-3,0002023149
74BergerThomasBS CBDF / BS DCBL-138-1,6252023149
75BergmannConradMO K92 II-144-3,5002023149
75KildauHorstF JAN-143-4,6672023149
77CasalinoRaffaelaM WB / NOMBAZ-152-7,5002023149
78DeselaersErnstMO K92 II-164-4,0002023149
78KratzkeTorstenLG FLLG / LG LÜLÜ-168-2,0002023149
80WollermannFriedhelmBS 1DDC / GF HANK-1716-1,0632023149
80GlummBurkhardMZ DR II-174-4,2502023149
82GottwaldLutzHB EBDC-192-9,5002023149
82GerbigSibylleHD SK95 II-194-4,7502023149
84NauninFritjofHH FUBU-202-10,0002023149
84KobbeAngelaHB EBDC-204-5,0002023149
86VelteThomasHD SK95 II-234-5,7502023149
86LeonhardtUlfMZ DR II-232-11,5002023149
88KannenbergLeifBS CBDF / BS DCBL-248-3,0002023149
88TernesHans-JoachimMZ DR II-244-6,0002023149
90PreikschasMartinaLG FLLG / LG LÜLÜ-258-3,1252023149
91WeinertSilviaH MAZO-268-3,2502023149
92KleinBurkhardMO K92 II-282-14,0002023149
92AlthoffMichaelB FUEX II-284-7,0002023149
92BösselErwinSU MOBU-288-3,5002023149
95MatheusChristianB FUEX I-294-7,2502023149
96SieversHartwigSTD 1DVC-304-7,5002023149
99BöhmSteffenEE DIAL-314-7,7502023149
100HolbergViolaHH FUBU-322-16,0002023149
101JönsDAN ielBOT DKC-334-8,2502023149
101KlothAndreasHH FUBU-334-8,2502023149
103Albers-SellhoffClaudiaMZ DR I-356-5,8332023149
104MussenbrockJosefHB EBDC-362-18,0002023149
105SalomonDieterKS OBW-374-9,2502023149
105GötzPeterHB EBDC / OL 1ODC-374-9,2502023149
105AhrensUweHH FUBU-372-18,5002023149
105DauthBenjaminB FUEX I-374-9,2502023149
109CremerErikaAC DCC-388-4,7502023149
109WenderothAnjaHD SK95 II-384-9,5002023149
111RascheKarl-HeinzH MAZO-398-4,8752023149
112HilbrichThomasB FUEX II-424-10,5002023149
112BathInesB FUEX II-424-10,5002023149
114BrendjesManfredWES DDRN I-442-22,0002023149
115BrunsFrankWES DDRN I-454-11,2502023149
115PflegerGeraldHH FUBU / HH DKCB-454-11,2502023149
117WolfRÜD igerSTD 1DVC-464-11,5002023149
117RuschinskiEvelynHH FUBU / HH DKCB-464-11,5002023149
119RadauJörnF GUDE-478-5,8752023149
120BresslerDominikB FUEX I-484-12,0002023149
120DetjenChristianSTD 1DVC-484-12,0002023149
122SchewePhilippGÖ TTER-516-8,5002023149
123KurzerKarstenH MAZO-524-13,0002023149
124MüllerMichaelHB EBDC / OL 1ODC-534-13,2502023149
125FaulwetterSilkeHB EBDC / OL 1ODC-544-13,5002023149
126KnopsEdgarAC DCC-568-7,0002023149
127SchäferHerbertDA JA80 / MZ DR-594-14,7502023149
127BuchhallaKatharinaCE LLE / W KD-598-7,3752023149
129SikorskyPetraDA JA80 / MZ DR-614-15,2502023149
130HeinrichKlausGÖ TTER-648-8,0002023149
131IngenhorstSusanneLG FLLG / LG LÜLÜ-6916-4,3132023149
132GruhmKlaus-DieterBS 1DDC / GF HANK-7116-4,4382023149
133HoldFritzKS OBW-792-39,5002023149
134BrendjesHolgerWES DDRN I-834-20,7502023149
135KosankeElisabethDO KO-864-21,5002023149
136van der WehrDirkB FUEX I-914-22,7502023149
137MietznerElmarHB EBDC-924-23,0002023149
138von KrenskiDagmarHH FUBU / HH DKCB-964-24,0002023149
139ZeimerClaudiaGÖ TTER-1056-17,5002023149
140HörnemannDirkWES DDRN I-1062-53,0002023149
141HegewaldJörgSU MOBU-11616-7,2502023149
142SchmitzElmarSU MOBU-1198-14,8752023149
143HeineckeDanielHD SK95 I-1248-15,5002023149
144MagerstedtStefanDO KO-13316-8,3132023149
145WagenerMarkusHD SK95 II-1364-34,0002023149
146BlosenAndreaDU ZHN-1374-34,2502023149
147ZimmerVolkmar MaxEE DIAL-14512-12,0832023149
148FentenFranzDU ZHN-1604-40,0002023149
149GrixRainerF GUDE-1768-22,0002023149
1de KokMichaelBOT DKC2691616,8132022128
2HelmchenAlbertM DDUL / M WB1851611,5632022128
3SchewePhilippGÖ TTER172821,50020221281
4HeinrichKlausGÖ TTER1641312,61520221281
5CrulciAnetteMS DCM1621213,5002022128
6SchreiberKlausNOM BAZ1501311,5382022128
7DauthBenjaminB FUEX147159,8002022128
8MatheusChristianB FUEX1401310,7692022128
9van der WehrDirkB FUEX131168,1882022128
10ScholtenMarkusGÖ TTER115148,21420221281
11ZeimerClaudiaGÖ TTER115619,16720221281
12BrendjesManfredWES DDRN II114428,5002022128
13LöffelholzMarioCE LLE / W KD109147,7862022128
14VonrüdenAndreasCE LLE / W KD96146,8572022128
15RöhnNorbertNOM BAZ95165,9382022128
16BühlerDagmarDU ZHN83420,7502022128
17MahnertKlaus-ThomasMZ DR / DA JA8081420,2502022128
18LaunBodoCE LLE / W KD8098,8892022128
19KraftAkimMZ DR I72164,5002022128
20WeberHaraldMO K92 II7188,8752022128
21WillmannThomasMO K92 I70417,5002022128
22RichertChristinaMZ DR I6988,6252022128
23DrögeTimoNOM BAZ68164,2502022128
24HerwigRolf-DieterKS OBW66416,5002022128
25BösselErwinBN FURH59414,7502022128
26FritschFelixF BIFÜ / K 1DCK57414,2502022128
27BerkauEvaNOM BAZ5486,7502022128
28HuesmannTimGÖ TTER5286,50020221281
29L'hoestWilkoMZ DR / DA JA805286,5002022128
30LeonhardtUlfMZ DR II52413,0002022128
31RubenOlafGÖ TTER4776,71420221281
32WeßelsGuidoMS DCM47143,3572022128
33ImmigThomasSTD 1DVC45411,2502022128
34MenkeArndtDU ZHN3949,7502022128
35KoppelinMarkusMZ DR II38219,0002022128
36BresslerDominikHH FUBU36218,0002022128
37MietznerElmarHB EBDC / OL 1 ODC3348,2502022128
38LambyThorstenF GUDE3248,0002022128
39KurzerKarstenH MAZO3248,0002022128
40HelmkeHartmutBS 1DDC / GF HANK3183,8752022128
41LechnerStefanNOM BAZ29112,6362022128
42BergmannConradMO K92 II2683,2502022128
43BirtighAndreasWES DDRN I2546,2502022128
44HegewaldJörgSU MOBU2245,5002022128
45JönsDAN ielBOT DKC20161,2502022128
46PloogCarstenHH FUBU2045,0002022128
47FritschJürgenF BIFÜ / K 1DCK1543,7502022128
48GrixRainerF GUDE1326,5002022128
49HegewaldBirteSU MOBU1343,2502022128
50StoebeEvaB FUEX1252,4002022128
51MeyerRolfWES DDRN II1133,6672022128
52BeckerMikeHB EBDC / OL 1 ODC723,5002022128
53BrunsFrankWES DDRN I741,7502022128
54SchölerKaiBOT DKC580,6252022128
55BrendjesHolgerWES DDRN II515,0002022128
56WodsakJohannesM DDUL / M WB4160,2502022128
57FaulwetterSilkeHB EBDC / OL 1 ODC221,0002022128
58KobbeAngelaHB EBDC / OL 1 ODC240,5002022128
59WagnerAndreasM DDUL / M WB080,0002022128
60SchmidtRalfBOT DKC-18-0,1252022128
61KrügerJürgenBN FURH-34-0,7502022128
62StäudnerFrankHD SK95-44-1,0002022128
63RascheKarl-HeinzH MAZO-64-1,5002022128
64SikorskyPetraMZ DR / DA JA80-76-1,1672022128
65KlothAndreasHH FUBU-92-4,5002022128
66SchmollMarionF BIFÜ / K 1DCK-104-2,5002022128
67SalomonDieterKS OBW-104-2,5002022128
68HolbergViolaHH FUBU-122-6,0002022128
69BlosenAndreaDU ZHN-138-1,6252022128
70RomahnChristianWES DDRN I-132-6,5002022128
71DreesJuttaBN FURH-154-3,7502022128
72RadkeNorbertBS 1DDC / GF HANK-168-2,0002022128
73FentenFranzDU ZHN-168-2,0002022128
74TewsMartinaMS DCM-184-4,5002022128
75GlummBurkhardMZ DR II-184-4,5002022128
76SchultheisAndreasMS DCM-202-10,0002022128
77WolterFriederikeMS DCM-206-3,3332022128
78EickenbuschSebastianGÖ TTER-228-2,75020221281
79WenderothAnjaHD SK95-234-5,7502022128
80AßhauerNorbertKS OBW-244-6,0002022128
81BathInesB FUEX-257-3,5712022128
82L'hoestSandraMZ DR / DA JA80-258-3,1252022128
83FrietersGuidoMO K92 I-284-7,0002022128
84MarxTimMZ DR I-2814-2,0002022128
85BuchhallaKatharinaCE LLE / W KD-2913-2,2312022128
86HörnemannDirkWES DDRN I-302-15,0002022128
87WollermannFriedhelmBS 1DDC / GF HANK-318-3,8752022128
88EffenGünterBN FURH-324-8,0002022128
89MöldersTanjaMO K92 II-322-16,0002022128
90DrechslerFalkoHH FUBU-352-17,5002022128
91BierschingOliverWES DDRN I-354-8,7502022128
92BaakenHermannMO K92 I-364-9,0002022128
93GottwaldLutzHB EBDC / OL 1 ODC-392-19,5002022128
94UnlandStefanieH MAZO-404-10,0002022128
95SchmitzElmarSU MOBU-404-10,0002022128
96FottelerRaphaelMZ DR I-4114-2,9292022128
97BernhardtJochenMZ DR II-412-20,5002022128
98DiekmannAndreasSTD 1DVC-414-10,2502022128
99ScheerFritzSTD 1DVC-414-10,2502022128
100LambyFelixF GUDE-462-23,0002022128
101KatonaArneMZ DR II-494-12,2502022128
102MussenbrockJosefHB EBDC / OL 1 ODC-562-28,0002022128
103MarkovOliveraB FUEX-578-7,1252022128
104HantschelSaschaBOT DKC-5716-3,5632022128
105WeinertSilviaH MAZO-584-14,5002022128
106SchmidtPetraMZ DR I-5812-4,8332022128
107BenninghoffDorotheeMO K92 II-646-10,6672022128
108HorstFriedrichF GUDE-694-17,2502022128
109GruhmKlaus-DieterBS 1DDC / GF HANK-718-8,8752022128
110KiewitzWernerWES DDRN II-764-19,0002022128
111IckenrothBerndSU MOBU-774-19,2502022128
112WagenerMarkusHD SK95-834-20,7502022128
113PfeifferLotharF BIFÜ / K 1DCK-844-21,0002022128
114FrietersAnneMO K92 II-928-11,5002022128
115WredeWilliKS OBW-954-23,7502022128
116GasparMarkusMS DCM-10014-7,1432022128
117GodglückFabianCE LLE / W KD-10214-7,2862022128
118QueckeJasperMS DCM-10312-8,5832022128
119AmerkampJörgWES DDRN II-1034-25,7502022128
120GüntherMarkusMO K92 I-1044-26,0002022128
121MuthBerndHD SK95-1064-26,5002022128
122DetjenChristianSTD 1DVC-1074-26,7502022128
123WidderichNilsF GUDE-1314-32,7502022128
124NauninFritjofHH FUBU-1514-37,7502022128
125EngelhartThorstenMZ DR / DA JA80-1656-27,5002022128
126BlosenDetlefDU ZHN-1768-22,0002022128
127GingterJörnM DDUL / M WB-1898-23,6252022128
128KenntnerEvaM DDUL / M WB-21016-13,1252022128
1ScholtenMarkusGÖ TTER3011618,8132021108
2KraftAkimMZ DR II2611616,3132021108
3JönsDAN ielBOT DKC2331614,56320211081
4SchewePhilippGÖ TTER2081613,0002021108
5SchmitzElmarSU MOBU2001612,5002021108
6FrostDieterMO K92 I139915,4442021108
7L'hoestWilkoMZ DR / DA JA80135816,8752021108
8HegewaldJörgSU MOBU133168,3132021108
9KerkmannDavidD DRAD126431,5002021108
10LauterbachFrankHB EBDC / OL 1ODC116167,2502021108
11KiewitzWernerWES DDRN II112428,0002021108
12ThomsFrankHRO ED108813,5002021108
13GlummBurkhardMZ DR II103128,5832021108
14KatonaArneMZ DR II103617,1672021108
15HantschelSaschaBOT DKC99166,18820211081
16SchützendorfJürgenMO K92 I86117,8182021108
17BresslerDominikHH FUBU II82810,2502021108
18WillmannThomasMO K92 I81136,2312021108
19KästnerSylviaHH FUBU II71164,4382021108
20BernhardtJochenMZ DR / DA JA8069611,5002021108
21FrietersGuidoMO K92 I66513,2002021108
22van der WehrDirkB FUEX64416,0002021108
23von KrenskiDagmarHH DKCB / HH HDHH63415,7502021108
24DrechslerFalkoHH FUBU I59163,6882021108
25GüntherMarkusMO K92 I4995,4442021108
26BergmannConradMO K92 II49412,2502021108
27ZeimerClaudiaGÖ TTER4267,0002021108
28EimersAxelWES DDRN I41410,2502021108
29FottelerRaphaelMZ DR II36142,5712021108
30HörnemannDirkWES DDRN I3649,0002021108
31DreesJuttaBN FURH2583,1252021108
32DauthBenjaminB FUEX1744,2502021108
33MussenbrockJosefHB EBDC / OL 1ODC17141,2142021108
34SchwigonHerbertHRO ED1682,0002021108
35FritschFelixF BIFÜ1535,0002021108
36EngelhartThorstenMZ DR / DA JA801281,5002021108
37SchmidtRalfBOT DKC971,28620211081
38MarxTimMZ DR I842,0002021108
39HuesmannTimGÖ TTER541,2502021108
40SchölerKaiBOT DKC2100,20020211081
41PloogCarstenHH FUBU I1160,0632021108
42MagerstedtStefanSU MOBU-46-0,6672021108
43KrügerJürgenBN FURH-58-0,6252021108
44CremerErikaAC DCC-94-2,2502021108
45Stratmann-KojHelgaAC DCC-94-2,2502021108
46BrunsFrankWES DDRN I-94-2,2502021108
47SietasStephanHRO ED-138-1,6252021108
48WeberHaraldMO K92 II-134-3,2502021108
49BerndtTimF BIFÜ-144-3,5002021108
50HegewaldBirteSU MOBU-1416-0,8752021108
51EiseleGabiHD SK95-154-3,7502021108
52BrendjesManfredWES DDRN II-184-4,5002021108
53GrischowCorneliaHH DKCB / HH HDHH-204-5,0002021108
54MeyerRolfWES DDRN II-224-5,5002021108
55MertensWillyAC DCC-234-5,7502021108
56RichertChristinaMZ DR I-244-6,0002021108
57MahnertKlaus-ThomasMZ DR / DA JA80-266-4,3332021108
58L'hoestSandraMZ DR I-264-6,5002021108
59JetzkiWolfgangWES DDRN II-268-3,2502021108
60BirtighAndreasWES DDRN II-298-3,6252021108
61WallutisRalfMO K92 I-305-6,0002021108
62VenzkeChristineD DRAD-314-7,7502021108
63MietznerElmarHB EBDC / OL 1ODC-3216-2,0002021108
64NauninFritjofHH FUBU II-3316-2,0632021108
65SalomonDieterKS OBW-334-8,2502021108
66StäudnerFrankHD SK95-344-8,5002021108
67KonradKlausAC DCC-352-17,5002021108
68HeineckeDanielHD SK95-352-17,5002021108
69VelteThomasHD SK95-362-18,0002021108
70SikorskyPetraMZ DR / DA JA80-374-9,2502021108
71QuintRobertF BIFÜ-401-40,0002021108
72KürbsCarlosD DRAD-414-10,2502021108
73AßhauerNorbertKS OBW-434-10,7502021108
74SchwäbelThimonMZ DR I-434-10,7502021108
75SteinkiHildegardD DRAD-454-11,2502021108
76GerbigSibylleHD SK95-454-11,2502021108
77AmerkampJörgWES DDRN I-464-11,5002021108
78GeißlerJoachimHH DKCB / HH HDHH-474-11,7502021108
79HerwigRolf-DieterKS OBW-504-12,5002021108
80HilbrichThomasB FUEX-514-12,7502021108
81IckenrothBerndSU MOBU-5110-5,1002021108
82HoldFritzKS OBW-524-13,0002021108
83HackelAndreasF BIFÜ-564-14,0002021108
84de KokMichaelBOT DKC-5915-3,93320211081
85BoldtThomasHH FUBU II-622-31,0002021108
86EffenGünterBN FURH-658-8,1252021108
87SchusterRalfHRO ED-688-8,5002021108
88ThielRainerHH DKCB / HH HDHH-694-17,2502021108
89KlothAndreasHH FUBU I-718-8,8752021108
90BenninghoffDorotheeMO K92 II-712-35,5002021108
91BösselErwinBN FURH-738-9,1252021108
92BesierThomasMZ DR II-734-18,2502021108
93EickenbuschSebastianGÖ TTER-758-9,3752021108
94PfeifferLotharF BIFÜ-794-19,7502021108
95LehmannLeifGÖ TTER-8014-5,7142021108
96DeselaersErnstMO K92 II-802-40,0002021108
97RumpeBernhardAC DCC-812-40,5002021108
98FaulwetterSilkeHB EBDC / OL 1ODC-8314-5,9292021108
99GottwaldLutzHB EBDC / OL 1ODC-834-20,7502021108
100VolicRichardB FUEX-844-21,0002021108
101PflegerGeraldHH FUBU II-8816-5,5002021108
102MöldersTanjaMO K92 II-894-22,2502021108
103WeigeltThomasHH FUBU I-978-12,1252021108
104HolBERGViolaHH FUBU I-10116-6,3132021108
105KoppelinMarkusMZ DR II-10412-8,6672021108
106BaakenHermannMO K92 I-12112-10,0832021108
107BrendjesHolgerWES DDRN II-1214-30,2502021108
108BrickweddeWolfgangHH FUBU II-1566-26,0002021108
0Differenzennicht zu kläreno.V.32019230
1ScholtenMarkusGÖ TTER2642013,2002019230
2GodglückFabianCE LLE2581814,3332019230
3LühertKerstinH MAZO2531615,81320192301
4ToppArneLG FLLG207825,8752019230
5BolikChristianBOT DKC2062010,3002019230
6GompfHans-PeterF BIFÜ1931216,0832019230
7DittrichSimonH MAZO1901215,83320192301
8StaabWolfgangD DRAD180822,5002019230
9MatheusChristianB FUEX170208,5002019230
10SalzigLevinMZ DR153819,1252019230
11IngenhorstSusanneLG LÜLÜ138817,2502019230
12KrügerJürgenBN FURH138817,2502019230
13BaakenHermannMO K921331112,0912019230
14ReinoldGünterEE DIAL128432,0002019230
15FerfersRolfF SGCB127187,0562019230
16TeutschOliverF SGCB122167,6252019230
17BathInesS JUNK121815,1252019230
18GruhmKlaus-DieterGF HANK118129,8332019230
19WeberDirkBS 1DDC118814,7502019230
20ArltArminDA JA80115129,5832019230
21FrostDieterMO K9297910,7782019230
22HuesmannTimGÖ TTER97616,1672019230
23KerkmannDavidD DRAD94811,7502019230
24KnuppeDetlevEE DIAL91422,7502019230
25SchössowPaulF SGCB89165,5632019230
26KatonaArneMZ DR87614,5002019230
27von CampeMartinH MAZO85204,25020192301
28SchewePhilippGÖ TTER83810,3752019230
29HöligPeterB FUEX79136,0772019230
30SanderBerndGF HANK78126,5002019230
31PfeifferLotharF BIFÜ77126,4172019230
32KüterChristianeBS DCBL76126,3332019230
33EngelhartThorstenMZ DR7598,3332019230
34WeßelsGuidoMS DCM73612,1672019230
35RöhnNorbertNOM BAZ71417,7502019230
36BuchhallaKatharinaCE LLE69125,7502019230
37TewsMartinaMS DCM69417,2502019230
38BourgeoisMarionHH FUBU67611,1672019230
39MussenbrockJosefHB EBDC64416,0002019230
40FritschFelixF BIFÜ61125,0832019230
41KrybusHermann-JoachimBS 1DDC5887,2502019230
42BernhardtJochenMZ DR57124,7502019230
43BerndtSteffenHMÜ S35687,0002019230
44GasparMarkusMS DCM5687,0002019230
45SchmidtRalfBOT DKC54114,9092019230
46LauterbachFrankHB EBDC5086,2502019230
47HilbrichThomasB FUEX47202,3502019230
48HilseSabineNOM BAZ46123,8332019230
49GonsbergJörgBS NON45411,2502019230
50KannenbergLeifGÖ TTER4485,5002019230
51RadkeNorbertHB WDF42410,5002019230
52van der WehrDirkB FUEX42314,0002019230
53KümmetHans-JürgenCE LLE40113,6362019230
54DrögeJörgNOM BAZ40123,3332019230
55BühlerDagmarDU ZHN40140,0002019230
56DrechslerFalkoHH FUBU4085,0002019230
57ThielRainerHH HDHH39123,2502019230
58KwittMarenLG FLLG38219,0002019230
59StadeMatthiasOF DV813884,7502019230
60WolfElkeSTD 1DVC3749,2502019230
61EffenGünterBN FURH3484,2502019230
62PloogCarstenHH FUBU3448,5002019230
63KoppelinMarkusMZ DR3265,3332019230
64PlengeMichaelHH HDHH3248,0002019230
65KurzerKarstenH MAZO31122,58320192301
66EimersAxelWES DDRN31181,7222019230
67BergerThomasBS CBDF30122,5002019230
68HammesAlfF SGCB30215,0002019230
69HenneckeSabineNOM BAZ2983,6252019230
70de KokMichaelBOT DKC28161,7502019230
71KnokeKatrinB FUEX28214,0002019230
72MajorekDorisDO KO2746,7502019230
73KratzkeTorstenLG FLLG26213,0002019230
74ZeitzmannTiloOL 1ODC2646,5002019230
75SietasStephanHRO ED2546,2502019230
76MeyerRolfWES DDRN23102,3002019230
77JönsDAN ielBOT DKC23151,5332019230
78BockelmannJürgenBS 1DDC2282,7502019230
79HomfeldOlafK 1DCK2263,6672019230
80KlotzHans-JürgenBS DCBL2282,7502019230
81KästnerSylviaHH FUBU2145,2502019230
82L'hoestWilkoDA JA802173,0002019230
83BierschingOliverWES DDRN20151,3332019230
84SchützendorfJürgenMO K922072,8572019230
85SydowBrittaDO KO1944,7502019230
86HegewaldJörgSU MOBU1829,0002019230
87KutzschArnoEE DIAL1844,5002019230
88SchusterRalfHRO ED1882,2502019230
89GeißlerJoachimHH HDHH1782,1252019230
90WeinkaufJoachimF BIFÜ1744,2502019230
91SchwigonHerbertHRO ED1682,0002019230
92SchmidtNicoOL 1ODC1543,7502019230
93BirtighAndreasWES DDRN1391,4442019230
94FischerHans-DieterBS 1DDC1343,2502019230
95HolbergViolaHH FUBU1243,0002019230
96MeinersJensOL 1ODC1243,0002019230
97BrendjesHolgerWES DDRN1125,5002019230
98DotzlerMarenSU MOBU1025,0002019230
99DrögeTimoNOM BAZ942,2502019230
100HoopsLars-PeterNOM BAZ942,2502019230
101BrendjesManfredWES DDRN818,0002019230
102LiedtkeRichardBS NON741,7502019230
103SchultheisAndreasMS DCM761,1672019230
104SchmollMarionK 1DCK5120,4172019230
105BerndtTimHMÜ S3380,3752019230
106KraftAkimMZ DR360,5002019230
107KüterReinhardBS DCBL340,7502019230
108QuintRobertF BIFÜ221,0002019230
109SchelmDenisNOM BAZ240,5002019230
110HantschelSaschaBOT DKC1180,0562019230
111GemündReinhardH MAZO-14-0,2502019230
112WillmannThomasMO K92-210-0,2002019230
113BergemannIngoBS 1DDC-28-0,2502019230
114DiekmannAndreasSTD 1DVC-24-0,5002019230
115ZeimerClaudiaGÖ TTER-26-0,3332019230
116BehnStefanDO KO-34-0,7502019230
117MussenbrockMaritaHB EBDC-34-0,7502019230
118SteuerwaldAnneroseNOM BAZ-44-1,0002019230
119EhrlichWillyB FUEX-54-1,2502019230
120HeinrichKlausGÖ TTER-614-0,4292019230
121WallutisRalfMO K92-61-6,0002019230
122KochJosefK 1DCK-78-0,8752019230
123VerbeetFrankWES DDRN-74-1,7502019230
124WermuthFrankHBS 1HDV-74-1,7502019230
125ScheerFritzSTD 1DVC-88-1,0002019230
126DreesJuttaBN FURH-108-1,2502019230
127NauninFritjofHH FUBU-108-1,2502019230
128RadauJörnF JAN-104-2,5002019230
129SchmitzElmarSU MOBU-104-2,5002019230
130GlummBurkhardMZ DR-126-2,0002019230
131ThomsenJohannesH MAZO-134-3,2502019230
132DrägerJürgenDU ZHN-143-4,6672019230
133WeberHaraldMO K92-143-4,6672019230
134MarxTimMZ DR-151-15,0002019230
135SchüttAndréNOM BAZ-154-3,7502019230
136GüntherMarkusMO K92-174-4,2502019230
137HörnemannDirkWES DDRN-172-8,5002019230
138FottelerRaphaelMZ DR-186-3,0002019230
139WulffSteffenHRO ED-188-2,2502019230
140RomahnChristianWES DDRN-194-4,7502019230
141HermsdorfHeinzBS 1DDC-204-5,0002019230
142KürbsCarlosD DRAD-208-2,5002019230
143BlosenDetlefDU ZHN-214-5,2502019230
144BerkauEvaNOM BAZ-224-5,5002019230
145KegelAndreasS JUNK-224-5,5002019230
146RothämelMichaelD DRAD-224-5,5002019230
147MüllerJochenF JAN-232-11,5002019230
148BischoffGerdK 1DCK-2410-2,4002019230
149WolffManfredHB EBDC-241-24,0002019230
150ImmigThomasSTD 1DVC-258-3,1252019230
151FrietersGuidoMO K92-276-4,5002019230
152KobbeAngelaHB EBDC-277-3,8572019230
153MahnertKlaus-ThomasDA JA80-2818-1,5562019230
154WirtzDagmarD DRAD-298-3,6252019230
155L'hoestSandraMZ DR-303-10,0002019230
156BresslerDominikHH FUBU-324-8,0002019230
157MüllerMichaelHB EBDC-324-8,0002019230
158ElsnerWolf-DieterB FUEX-3316-2,0632019230
159SchierbaumRalfNOM BAZ-3312-2,7502019230
160SchieringBrunhildeS JUNK-3312-2,7502019230
161GenullOliverCE LLE-3311-3,0002019230
162WeberMarcusHB EBDC-344-8,5002019230
163LiebingChristelOF DV81-368-4,5002019230
164GroßTanjaH MAZO-404-10,0002019230
165HorstFriedrichF SGCB-4120-2,0502019230
166BlosenAndreaDU ZHN-414-10,2502019230
167BergerHeidrunBS NON-424-10,5002019230
168BarczewskiSylkeDO KO-434-10,7502019230
169GeisterWolfgangEE DIAL-444-11,0002019230
170LehmannLeifGÖ TTER-468-5,7502019230
171ZwillingFabianCE LLE-478-5,8752019230
172PreikschasMartinaLG FLLG-488-6,0002019230
173AmerkampJörgWES DDRN-503-16,6672019230
174QueckeJasperMS DCM-504-12,5002019230
175BenninghoffDorotheeMO K92-511-51,0002019230
176BrunsFrankWES DDRN-5514-3,9292019230
177PrausAngelikaB FUEX-562-28,0002019230
178BergerUweH MAZO-574-14,2502019230
179FrietersAnneMO K92-584-14,5002019230
180SchinkHerbertF JAN-584-14,5002019230
181RuhlReinhardDA JA80-5912-4,9172019230
182IckenrothBerndSU MOBU-594-14,7502019230
183MoritzIngoDU ZHN-614-15,2502019230
184BergerSvenBS NON-624-15,5002019230
185KuglerThomasHBS 1HDV-634-15,7502019230
186MeyerPeterHH DKCB-6512-5,4172019230
187BergmannConradMO K92-654-16,2502019230
188KildauHorstF BIFÜ-654-16,2502019230
189AhrensUweHH FUBU-676-11,1672019230
190HerbertzKristianeD DRAD-674-16,7502019230
191BeckerMikeHB EBDC-684-17,0002019230
192WollermannFriedhelmBS 1DDC-684-17,0002019230
193SchnauGerdD DRAD-708-8,7502019230
194HillebrechtSabineMO K92-714-17,7502019230
195KrohneMarianneLG FLLG-714-17,7502019230
196RueppRÜD igerHRO ED-724-18,0002019230
197BösselErwinBN FURH-738-9,1252019230
198LechnerStefanNOM BAZ-734-18,2502019230
199MietznerElmarHB EBDC-738-9,1252019230
200JanoschekHans-JürgenHB EBDC-754-18,7502019230
201RichterTobiasS JUNK-764-19,0002019230
202WietzkerWolfgangD DRAD-764-19,0002019230
203HegewaldBirteSU MOBU-804-20,0002019230
204KlothAndreasHH FUBU-814-20,2502019230
205DirschauerThomasOF DV81-838-10,3752019230
206FillbrunnIrisD DRAD-854-21,2502019230
207FroBERGThorstenSTD 1DVC-858-10,6252019230
208NaylorKevanF SGCB-858-10,6252019230
209WolterFriederikeMS DCM-884-22,0002019230
210BöhmSteffenEE DIAL-908-11,2502019230
211EickenbuschSebastianGÖ TTER-934-23,2502019230
212LöffelholzMarioCE LLE-10220-5,1002019230
213LiebingErichOF DV81-1068-13,2502019230
214HartelMichaelS JUNK-11112-9,2502019230
215GötzPeterOL 1ODC-1144-28,5002019230
216UllmannAngelikaHMÜ S3-1178-14,6252019230
217WeinertSilviaHB WDF-1174-29,2502019230
218Krüger-WellemTanjaS JUNK-1188-14,7502019230
219JetzkiWolfgangWES DDRN-13014-9,2862019230
220BehrensRolfBS CBDF-13812-11,5002019230
221RubenOlafGÖ TTER-1396-23,1672019230
222SchmollMelissaF BIFÜ-1448-18,0002019230
223SteuerwaldPeterNOM BAZ-1454-36,2502019230
224CrednerRudiHMÜ S3-1508-18,7502019230
225SchieferPeterK 1DCK-15412-12,8332019230
226MüllerAndreasH MAZO-16220-8,10020192301
227WittenbergHeinrichBS 1DDC-16412-13,6672019230
228RuzanskaLotharHH DKCB-19112-15,9172019230
229SteinkiHildegardD DRAD-2058-25,6252019230
230IsraelDirkEE DIAL-2218-27,6252019230
1RubenOlafGÖ TTER3191031,9002018245
2RadkeNorbertHB WDF2801223,3332018245
3GasparMarkusMS DCM2681814,88920182451
4BernhardtJochenMZ DR2421220,1672018245
5BlosenAndreaDU ZHN1851215,4172018245
6HorstFriedrichF SGCB1791214,9172018245
7KannenbergLeifGÖ TTER1771017,7002018245
8IckenrothBerndSU MOBU1751313,4622018245
9SchössowPaulF SGCB1531212,7502018245
10GompfHans-PeterF BIFÜ152819,0002018245
11WittenbergHeinrichBS 1DDC1471212,2502018245
12LöffelholzMarioCE LLE142178,3532018245
13GenullOliverCE LLE138149,8572018245
14GruhmKlaus-DieterGF HANK1311210,9172018245
15ScholtenMarkusGÖ TTER128168,0002018245
16SchewePhilippGÖ TTER1121011,2002018245
17SchmidtRalfBOT DKC1121110,1822018245
18HeinrichKlausGÖ TTER111166,9382018245
19KoppelinMarkusMZ DR109129,0832018245
20BolikChristianBOT DKC107147,6432018245
21DörfleinNorbertF BIFÜ100425,0002018245
22PlengeMichaelHH HDHH100425,0002018245
23HörnemannDirkWES DDRN99128,2502018245
24VerbeetFrankWES DDRN94127,8332018245
25BrunsFrankWES DDRN92811,5002018245
26JetzkiWolfgangWES DDRN89127,4172018245
27LiedtkeRichardBS NON89204,4502018245
28de KokMichaelBOT DKC87155,8002018245
29SanderBerndGF HANK81126,7502018245
30MietznerElmarHB EBDC80810,0002018245
31MüllerAndreasH MAZO78419,5002018245
32HenneckeSabineNOM BAZ76107,6002018245
33BischoffGerdK 1DCK71417,7502018245
34HelmchenAlbertM DDUL6788,3752018245
35DrechslerFalkoHH FUBU6688,2502018245
36KenntnerEvaM DDUL6588,1252018245
37L'hoestSandraMZ DR6488,0002018245
38SchwenzerMarcelLG LÜLÜ6287,7502018245
39von CampeMartinH MAZO62415,5002018245
40von KrenskiDagmarHH DKCB61415,2502018245
41KühlemHeinzSU MOBU59153,9332018245
42NiederOlafNOM BAZ58124,8332018245
43WollermannFriedhelmBS 1DDC5787,1252018245
44HegewaldJörgSU MOBU56163,5002018245
45MeyerPeterHH DKCB5486,7502018245
46StolzFrankLB GDA54413,5002018245
47BösselErwinBN FURH5386,6252018245
48StoebeEvaB FUEX53413,2502018245
49FederMatthiasHB WDF52124,3332018245
50KochJosefK 1DCK5186,3752018245
51WeberDirkBS 1DDC5086,2502018245
52LührsPeterLG LÜLÜ49124,0832018245
53JönsDAN ielBOT DKC48163,0002018245
54CrednerRudiHMÜ S347411,7502018245
55WodsakJOHA nnesM DDUL4785,8752018245
56ZacherHaraldGÖ TTER46223,0002018245
57BenninghoffDorotheeMO K9244411,0002018245
58BeinlichMargarethaLG LÜLÜ42162,6252018245
59BergerThomasBS CBDF4285,2502018245
60GüntherMarkusMO K9241410,2502018245
61KildauHorstF BIFÜ4185,1252018245
62KührtFrankS JUNK41220,5002018245
63WeßelsGuidoMS DCM41202,05020182451
64HohnkeGabyB FUEX40410,0002018245
65SchultheisAndreasMS DCM40162,50020182451
66HenneckeLarsNOM BAZ3949,7502018245
67HeineckeDanielHD SK953849,5002018245
68LudwigHelmutB BÄR3884,7502018245
69BehnStefanDO KO3784,6252018245
70BehrensRolfBS CBDF3584,3752018245
71MertensWillyAC DCC3448,5002018245
72SchillerHaraldB FUEX3448,5002018245
73KrahKlausHH FUBU33216,5002018245
74KürbsCarlosD DRAD3248,0002018245
75DrögeJörgNOM BAZ31122,5832018245
76CrulciAnetteBN FURH3083,7502018245
77MallonGerdD DRAD2947,2502018245
78SalzigLevinAC DCC2746,7502018245
79KerkmannDavidD DRAD2646,5002018245
80WolfRüdigerHH HDHH25212,5002018245
81BlosenDetlefDU ZHN20121,6672018245
82DuchowPierreHRO ED1882,2502018245
83HenseleitMichaelH MAZO1844,5002018245
84WeidmannClaudiaM DDUL1882,2502018245
85GrischowCorneliaHH DKCB1744,2502018245
86SchieferPeterK 1DCK1782,1252018245
87MeierAngelikaCE CEFÜ1644,0002018245
88FischerHans-DieterBS 1DDC1543,7502018245
89ScheerFritzSTD 1DVC1443,5002018245
90SchmelterFrankHRO ED12121,0002018245
91CieslikSiegfriedBS NON7200,3502018245
92EffenGünterBN FURH780,8752018245
93KnokeKatrinB FUEX780,8752018245
94SlawinskiPeterBS DCBL680,7502018245
95BrendjesManfredWES DDRN570,7142018245
96RieckmannFriedrich A.HH DKCB522,5002018245
97SteinkiHildegardD DRAD441,0002018245
98FrietersGuidoMO K92340,7502018245
99BockelmannJürgenBS 1DDC212,0002018245
100GonsbergJörgBS NON2200,1002018245
101RadauJörnF JAN240,5002018245
102EimersAxelWES DDRN040,0002018245
103LiebingErichOF DV81040,0002018245
104SchwigonHerbertHRO ED080,0002018245
105DotzlerMarenSU MOBU-16-0,1672018245
106StaabWolfgangD DRAD-14-0,2502018245
107BesierPetraMZ DR-38-0,3752018245
108HantschelSaschaBOT DKC-320-0,1502018245
109HemmerFritzCE CEFÜ-44-1,0002018245
110RatajPeterEE DIAL-44-1,0002018245
111EhrlichWillyB FUEX-54-1,2502018245
112SchmitzElmarSU MOBU-516-0,3132018245
113RadeOlafF BIFÜ-68-0,7502018245
114SydowBrittaDO KO-74-1,7502018245
115WulffSteffenHRO ED-78-0,8752018245
116BeckerMikeHB EBDC-82-4,0002018245
117WolffManfredHB EBDC-84-2,0002018245
118BergerSvenBS NON-916-0,5632018245
119ZeimerClaudiaGÖ TTER-92-4,5002018245
120DauthBenjaminB BÄR-108-1,2502018245
121WeinertSilviaHB WDF-1012-0,8332018245
122EickenbuschSebastianGÖ TTER-114-2,7502018245
123TubberingGeorgDU ZHN-114-2,7502018245
124FrostDieterMO K92-136-2,1672018245
125MuthBerndHD SK95-134-3,2502018245
126WallutisRalfMO K92-135-2,6002018245
127HomfeldOlafK 1DCK-154-3,7502018245
128BöhmSteffenEE DIAL-164-4,0002018245
129SchmollMelissaF BIFÜ-164-4,0002018245
130NauninFritjofHH FUBU-174-4,2502018245
131TeutschOliverF SGCB-1812-1,5002018245
132BerndtSteffenHMÜ S3-194-4,7502018245
133BaakenHermannMO K92-204-5,0002018245
134FerfersRolfF BIFÜ-204-5,0002018245
135KannengießerJörgDO KO-204-5,0002018245
136SchieringBrunhildeS JUNK-202-10,0002018245
137GodglückFabianCE LLE-2118-1,1672018245
138KestnerGimenaDO KO-214-5,2502018245
139KüterChristianeBS DCBL-218-2,6252018245
140BrendjesHolgerWES DDRN-225-4,4002018245
141DuscheleitMaxGÖ TTER-222-11,0002018245
142SeidlerFrankBOT DKC-224-5,5002018245
143SchierbaumRalfNOM BAZ-2312-1,9172018245
144StolzJürgenLB GDA-232-11,5002018245
145BerndtTimHMÜ S3-244-6,0002018245
146KurzerKarstenH MAZO-254-6,2502018245
147MüllerJochenF JAN-256-4,1672018245
148WietzkerWolfgangD DRAD-258-3,1252018245
149NaylorKevanF SGCB-2612-2,1672018245
150BoldtThomasH MAZO-274-6,7502018245
151PrausAngelikaB FUEX-278-3,3752018245
152RothämelMichaelD DRAD-274-6,7502018245
153WeekeRainerD DRAD-274-6,7502018245
154ElsnerWolf-DieterB BÄR-288-3,5002018245
155HilbrichThomasB FUEX-284-7,0002018245
156HilseSabineNOM BAZ-299-3,2222018245
157KobbeAngelaHB EBDC-298-3,6252018245
158MeyerRolfWES DDRN-292-14,5002018245
159SchinkHerbertF JAN-298-3,6252018245
160SchlüterHildegardH DC-294-7,2502018245
161HillebrechtSabineMO K92-304-7,5002018245
162SchmollMarionK 1DCK-308-3,7502018245
163ZeitzmannTiloOL 1ODC-314-7,7502018245
164GoddemeierMarcelB FUEX-324-8,0002018245
165SchusterRalfHRO ED-328-4,0002018245
166PlumHubertSU MOBU-338-4,1252018245
167SchützendorfJürgenMO K92-331-33,0002018245
168LehmannLeifGÖ TTER-344-8,5002018245
169WirtzDagmarD DRAD-348-4,2502018245
170LorgiHeinzHB EBDC-352-17,5002018245
171GottwaldLutzHB EBDC-368-4,5002018245
172KutzschArnoEE DIAL-364-9,0002018245
173NarjesGundulaBS 1DDC-382-19,0002018245
174TewsMartinaMS DCM-399-4,33320182451
175BrickweddeWolfgangHH FUBU-402-20,0002018245
176ImmigThomasSTD 1DVC-404-10,0002018245
177LaraAndreasF BIFÜ-404-10,0002018245
178KrügerJürgenBN FURH-418-5,1252018245
179QuintRobertF BIFÜ-436-7,1672018245
180GöbelAnjaliHMÜ S3-452-22,5002018245
181MeyerKurtOF DV81-454-11,2502018245
182BeckerJohannesHD SK95-464-11,5002018245
183FreeseJuttaOL 1ODC-504-12,5002018245
184DrögeTimoNOM BAZ-511-51,0002018245
185KlothAndreasHH FUBU-516-8,5002018245
186OrzechowskiJanLB GDA-512-25,5002018245
187StorreUweH MAZO-514-12,7502018245
188ThielRainerHH HDHH-514-12,7502018245
189WendtHildegardBS 1DDC-5311-4,8182018245
190EggersMichaelAC DCC-544-13,5002018245
191GlummBurkhardE GD88-5420-2,7002018245
192FritzJoachimHB EBDC-554-13,7502018245
193PfeifferLotharF BIFÜ-554-13,7502018245
194MatheusChristianB FUEX-564-14,0002018245
195MüllerMichaelHB EBDC-564-14,0002018245
196FroBERGThorstenSTD 1DVC-574-14,2502018245
197MeinersJensOL 1ODC-574-14,2502018245
198BergmannConradMO K92-584-14,5002018245
199GeißlerJoachimHH HDHH-584-14,5002018245
200JanoschekHans-JürgenHB EBDC-594-14,7502018245
201MenkeArndtMO K92-594-14,7502018245
202WillmannThomasMO K92-598-7,3752018245
203LaubertBirgitHD SK95-604-15,0002018245
204NüchterChristianF BIFÜ-608-7,5002018245
205HolbergViolaHH FUBU-616-10,1672018245
206PloogCarstenHH FUBU-614-15,2502018245
207AhrensUweH MAZO-624-15,5002018245
208BarczewskiSylkeDO KO-628-7,7502018245
209MajorekDorisDO KO-634-15,7502018245
210IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-6420-3,2002018245
211BuchhallaKatharinaCE LLE-6515-4,3332018245
212HermsdorfHeinzBS 1DDC-668-8,2502018245
213SchelmDenisNOM BAZ-6812-5,6672018245
214SteuerwaldAnneroseNOM BAZ-6812-5,6672018245
215HartelMichaelS JUNK-704-17,5002018245
216KesselringWinfriedOF DV81-704-17,5002018245
217BergerHeidrunBS NON-734-18,2502018245
218BurgerWolfgangDU ZHN-738-9,1252018245
219OßmerPetraHB WDF-7412-6,1672018245
220ReinoldGünterEE DIAL-784-19,5002018245
221SteuerwaldPeterNOM BAZ-7812-6,5002018245
222RäschAndreasF BIFÜ-794-19,7502018245
223BresslerDominikCE LLE-8016-5,0002018245
224KonradKlausAC DCC-814-20,2502018245
225BirtighAndreasWES DDRN-8510-8,5002018245
226KaupBernd J.SU MOBU-866-14,3332018245
227KrybusHermann-JoachimBS 1DDC-862-43,0002018245
228KuntzeReinhardOL 1ODC-864-21,5002018245
229SchmidtkePeterHMÜ S3-862-43,0002018245
230MussenbrockJosefHB EBDC-874-21,7502018245
231KrügerKlausE GD88-886-14,6672018245
232SchnauGerdD DRAD-934-23,2502018245
233GieseckeWilmaCE CEFÜ-984-24,5002018245
234AmerkampJörgWES DDRN-10312-8,5832018245
235ThomsFrankHRO ED-10712-8,9172018245
236van der WehrDirkB FUEX-1074-26,7502018245
237HuesmannTimGÖ TTER-1084-27,0002018245
238Knigge-AderBrigitteH MAZO-1154-28,7502018245
239UllrichFranziskaSTD 1DVC-1254-31,2502018245
240BierschingOliverWES DDRN-13812-11,5002018245
241KontnyClaudiaDU ZHN-14212-11,8332018245
242WolterFriederikeMS DCM-16217-9,52920182451
243GröschenKlemensB BÄR-1788-22,2502018245
244SchulteJean-ManuelMZ DR-20114-14,3572018245
245DirschauerThomasOF DV81-2034-50,7502018245
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-782017255
1LöffelholzMarioC ELLE3411034,1002017255
2GodglückFabianHH FUBU3101718,2352017255
3MahnertKlaus-ThomasDA JA802332011,6502017255
4de KokMichaelBOT DKC2011216,7502017255
5SchewePhilippGÖ TTER2011020,1002017255
6SchützendorfJürgenMO K92187209,35020172551
7EimersAxelWES DDRN1841215,3332017255
8KannenbergLeifGÖ TTER1831611,4382017255
9QuintRobertF BIFÜ1821215,1672017255
10BuchhallaKatharinaC ELLE178208,9002017255
11BergerThomasBS CBDF168208,4002017255
12SchieferPeterK 1DCK153819,1252017255
13L'hoestWilkoDA JA801431410,2142017255
14SchierbaumRalfNOM BAZ1401211,6672017255
15GompfHans-PeterF BIFÜ136817,0002017255
16RöhnNorbertNOM BAZ133168,3132017255
17GenullOliverC ELLE129206,4502017255
18RadeOlafF BIFÜ1291210,7502017255
19MeierAngelikaCE CEFÜ124431,0002017255
20ToppArneLG FLLG112814,0002017255
21ThielHeinrichHB WDF111813,8752017255
22CrulciAnetteBN FURH108813,5002017255
23RadauJörnF JAN108813,5002017255
24GruhmKlaus-DieterGF HANK107128,9172017255
25BlosenAndreaDU ZHN101128,4172017255
26LehmannLeifGÖ TTER101616,8332017255
27KöhnckeMichaelLG LÜLÜ100425,0002017255
28VonrüdenAndreasW KD98812,2502017255
29HeinrichKlausGÖ TTER95137,3082017255
30DrögeJörgNOM BAZ92811,5002017255
31HantschelSaschaBOT DKC91127,5832017255
32LiebingChristelOF DV8190422,5002017255
33WittenbergHeinrichBS 1DDC90422,5002017255
34BergemannIngoBS CBDF89204,4502017255
35FliegerHelmutW KD89811,1252017255
36LaubertBirgitHD SK9583420,7502017255
37MathesieAndreaB GÖRE82810,2502017255
38ScholtenMarkusGÖ TTER8299,1112017255
39BerkauEvaNOM BAZ79126,5832017255
40JönsDAN ielBOT DKC73126,0832017255
41PflegerGeraldHH FUBU7289,0002017255
42WolterFriederikeMS DCM7188,8752017255
43FrostDieterMO K926688,25020172551
44ZündelGiselaKS OBW65416,2502017255
45SchölerKaiBOT DKC64416,0002017255
46BockelmannJürgenBS 1DDC63415,7502017255
47FritzJoachimHB EBDC63415,7502017255
48BierschingOliverWES DDRN62183,4442017255
49RäschAndreasF SGCB6287,7502017255
50JetzkiWolfgangWES DDRN59183,2782017255
51MüllerAndreasH MAZO58414,5002017255
52HilbrichThomasB FUEX5687,0002017255
53EickenbuschSebastianGÖ TTER5569,1672017255
54SchultzRicoB FUEX54413,5002017255
55DrögeTimoNOM BAZ53124,4172017255
56FrietersGuidoMO K9253134,07720172551
57GlummBurkhardE GD8852413,0002017255
58SchmitzElmarSU MOBU5286,5002017255
59SteinkiHildegardD DRAD52413,0002017255
60BeckerMikeHB EBDC49412,2502017255
61VerbeetFrankWES DDRN48412,0002017255
62ThielRainerHH HDHH45411,2502017255
63DauthBenjaminB BÄR42221,0002017255
64NüchterChristianF BIFÜ39103,9002017255
65WeberHaraldD DRAD3849,5002017255
66SchelmDenisNOM BAZ37162,3132017255
67HelmkeHartmutBS 1DDC3684,5002017255
68HöhnertSybilleNOM BAZ3666,0002017255
69BösselErwinBN FURH3584,3752017255
70GasparMarkusMS DCM3484,2502017255
71GohlkeThomasB GÖRE3284,0002017255
72GüntherMarkusMO K9232132,46220172551
73NiederOlafNOM BAZ3265,3332017255
74EffenGünterBN FURH3183,8752017255
75WallutisRalfMO K923174,42920172551
76AmerkampJörgWES DDRN2947,2502017255
77HelmchenAlbertM DDUL2947,2502017255
78FischerHans-DieterBS 1DDC2564,1672017255
79HolbergViolaHH FUBU2583,1252017255
80OßmerPetraHB WDF2583,1252017255
81RebersUlrichGF HANK2446,0002017255
82MeinersJensOL 1ODC2245,5002017255
83MuthBerndHD SK952282,7502017255
84BrendjesHolgerWES DDRN2045,0002017255
85WollermannFriedhelmBS 1DDC2082,5002017255
86GrossHerbertKS OBW1929,5002017255
87NauninFritjofHH FUBU1944,7502017255
88ZeimerClaudiaGÖ TTER1992,1112017255
89HeveraTheresiaNOM BAZ1844,5002017255
90JaurischRainerB FUEX1844,5002017255
91Knigge-AderBrigitteH MAZO1744,2502017255
92RueppRÜD igerHRO ED1644,0002017255
93WolffManfredHB EBDC1682,0002017255
94SanderBerndGF HANK1581,8752017255
95KleinBurkhardMO K921427,0002017255
96WeberDirkBS 1DDC1481,7502017255
97DrägerJürgenDU ZHN1343,2502017255
98SchäferHerbertDA JA8013200,6502017255
99MietznerElmarHB EBDC1262,0002017255
100RuschinskiEvelynHH DKCB1142,7502017255
101SchmidtRalfBOT DKC1181,3752017255
102EhrlichWillyB FUEX924,5002017255
103MoritzIngoDU ZHN741,7502017255
104MenkeArndtMO K92623,0002017255
105BerndtSteffenHMÜ S3441,0002017255
106KasperUweB GÖRE480,5002017255
107LillMichaelHD SK95441,0002017255
108MarxTimMZ DR441,0002017255
109KrützfeldRalfHB WDF340,7502017255
110LechnerStefanNOM BAZ360,5002017255
111RatajPeterEE DIAL340,7502017255
112WeßelsGuidoMS DCM340,7502017255
113KalinkaMichaelaB FUEX120,5002017255
114von CampeMartinH MAZO140,2502017255
115BösselMireileK 1DCK080,0002017255
116KestnerGimenaDO KO040,0002017255
117StolzHenningHB WDF060,0002017255
118HeineckeDanielHD SK95-18-0,1252017255
119VenzkeChristineD DRAD-14-0,2502017255
120SchüttAndréNOM BAZ-24-0,5002017255
121GroßTanjaH MAZO-38-0,3752017255
122KästnerSylviaHH FUBU-34-0,7502017255
123RomahnChristianWES DDRN-34-0,7502017255
124DotzlerMarenSU MOBU-46-0,6672017255
125GieseckeWilmaCE CEFÜ-44-1,0002017255
126HermsdorfHeinzBS 1DDC-52-2,5002017255
127RosenbaumGabiHB EBDC-62-3,0002017255
128BurgerWolfgangDU ZHN-74-1,7502017255
129KnuppeDetlevEE DIAL-74-1,7502017255
130MallonGerdD DRAD-74-1,7502017255
131HoldFritzKS OBW-83-2,6672017255
132MettAlexanderHB WDF-84-2,0002017255
133van der WehrDirkB FUEX-104-2,5002017255
134KenntnerEvaM DDUL-114-2,7502017255
135LührsPeterLG LÜLÜ-114-2,7502017255
136FischerRüdigerDA JA80-1220-0,6002017255
137JanoschekHans-JürgenHB EBDC-126-2,0002017255
138SchmollMarionK 1DCK-128-1,5002017255
139BertramKaiDA JA80-156-2,5002017255
140LiedtkeRichardBS NON-158-1,8752017255
141SalomonDieterKS OBW-151-15,0002017255
142SemkowskyBarbaraK 1DCK-178-2,1252017255
143BehnStefanDO KO-184-4,5002017255
144BenninghoffDorotheeMO K92-194-4,7502017255
145ReinoldGünterEE DIAL-194-4,7502017255
146SchmollMelissaF BIFÜ-1912-1,5832017255
147SchinkHerbertF JAN-204-5,0002017255
148WeinertSilviaHB WDF-208-2,5002017255
149BühlerDagmarDU ZHN-214-5,2502017255
150MatheusChristianB FUEX-218-2,6252017255
151GonsbergJörgBS NON-238-2,8752017255
152LudwigHelmutB BÄR-232-11,5002017255
153CieslikSiegfriedBS NON-248-3,0002017255
154von GierkeChristianeB FUEX-254-6,2502017255
155PloogCarstenHH FUBU-2712-2,2502017255
156BehrensRolfBS CBDF-2820-1,4002017255
157BöhmSteffenEE DIAL-284-7,0002017255
158AhrensUweHH FUBU-3012-2,5002017255
159BergerSvenBS NON-308-3,7502017255
160BeckerJohannesHD SK95-318-3,8752017255
161HohnkeGabyHRO ED-314-7,7502017255
162RüterLenaHB EBDC-324-8,0002017255
163HegewaldBirteSU MOBU-338-4,1252017255
164KontnyClaudiaDU ZHN-3312-2,7502017255
165MetznerMichaelB BÄR-332-16,5002017255
166PlumHubertSU MOBU-364-9,0002017255
167HusserKatjaGÖ TTER-371-37,0002017255
168MüllerJochenF JAN-3812-3,1672017255
169SchultheisAndreasMS DCM-386-6,3332017255
170WietzkerWolfgangD DRAD-384-9,5002017255
171ElsnerWolf-DieterB BÄR-404-10,0002017255
172WagnerRobertCE CEFÜ-404-10,0002017255
173KochDetlevB BÄR-414-10,2502017255
174KürbsCarlosD DRAD-414-10,2502017255
175RomboldBirgitS JUNK-414-10,2502017255
176FederMatthiasHB WDF-432-21,5002017255
177MorlangSusanneKS OBW-432-21,5002017255
178StorchKarl-HeinzB BÄR-432-21,5002017255
179BresslerDominikHH FUBU-4413-3,3852017255
180ElsnerGüntherOF DV81-4420-2,2002017255
181KoppelinMarkusMZ DR-444-11,0002017255
182MüllerMichaelHB EBDC-448-5,5002017255
183HeweltChristaOL 1ODC-454-11,2502017255
184BeinlichMargarethaLG LÜLÜ-464-11,5002017255
185OttoRainerNOM BAZ-462-23,0002017255
186WredeWilliKS OBW-473-15,6672017255
187HorstFriedrichF SGCB-484-12,0002017255
188KerkmannDavidD DRAD-484-12,0002017255
189KühlemHeinzSU MOBU-484-12,0002017255
190BesierPetraMZ DR-514-12,7502017255
191KobbeAngelaHB EBDC-518-6,3752017255
192KuntzeReinhardOL 1ODC-524-13,0002017255
193KwittMarenLG FLLG-524-13,0002017255
194SchwigonHerbertHRO ED-534-13,2502017255
195BlosenDetlefDU ZHN-5412-4,5002017255
196SchmidtkePeterHMÜ S3-544-13,5002017255
197TewsMartinaMS DCM-546-9,0002017255
198MarkovOliveraB FUEX-558-6,8752017255
199AlpersPeterBS CBDF-5712-4,7502017255
200DaveJanaW KD-578-7,1252017255
201Bauer-KasperSylviaB GÖRE-598-7,3752017255
202BrunsFrankWES DDRN-5914-4,2142017255
203BuchhageBernhardNOM BAZ-5912-4,9172017255
204WenzelEnricoM DDUL-594-14,7502017255
205TeutschOliverF SGCB-608-7,5002017255
206SteuerwaldAnneroseNOM BAZ-6112-5,0832017255
207KratzkeTorstenLG FLLG-628-7,7502017255
208MeyerPeterHH DKCB-634-15,7502017255
209BerndtTimHMÜ S3-644-16,0002017255
210HemmerFritzCE CEFÜ-664-16,5002017255
211MajorekDorisDO KO-684-17,0002017255
212WirtzDagmarD DRAD-694-17,2502017255
213WillmannThomasMO K92-7119-3,73720172551
214HegewaldWilfriedSU MOBU-744-18,5002017255
215KlothAndreasHH FUBU-748-9,2502017255
216KnokeKatrinB FUEX-754-18,7502017255
217SchützeUlrikeW KD-758-9,3752017255
218ZimmerVolkmar MaxHRO ED-774-19,2502017255
219LiebingErichOF DV81-7920-3,9502017255
220KrybusHermann-JoachimBS 1DDC-808-10,0002017255
221MussenbrockJosefHB EBDC-808-10,0002017255
222DAN nemannChristianHH FUBU-818-10,1252017255
223IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-814-20,2502017255
224WeigeltThomasHH FUBU-818-10,1252017255
225DeneckeFlorianSU MOBU-844-21,0002017255
226BoldtThomasHH FUBU-858-10,6252017255
227DörfleinNorbertF BIFÜ-856-14,1672017255
228HillebrechtSabineMO K92-854-21,2502017255
229KildauHorstF JAN-8712-7,2502017255
230HegewaldJörgSU MOBU-906-15,0002017255
231HolstChristianLG FLLG-918-11,3752017255
232SchössowPaulF SGCB-928-11,5002017255
233ZwillingFabianHB EBDC-936-15,5002017255
234BenseRitaLG FLLG-954-23,7502017255
235RauscherFelixS JUNK-974-24,2502017255
236BirtighAndreasWES DDRN-9818-5,4442017255
237KaupBernd J.SU MOBU-1004-25,0002017255
238BarczewskiSylkeDO KO-1024-25,5002017255
239TubberingGeorgDU ZHN-1028-12,7502017255
240HüskenFrankDU ZHN-1054-26,2502017255
241RubenOlafGÖ TTER-10510-10,5002017255
242SchieringBrunhildeS JUNK-1074-26,7502017255
243LühertPeterH MAZO-1104-27,5002017255
244KrügerJürgenBN FURH-1118-13,8752017255
245HartelMichaelS JUNK-1134-28,2502017255
246GemündReinhardH MAZO-1158-14,3752017255
247WolfRüdigerHH HDHH-1154-28,7502017255
248BergmannConradMO K92-1174-29,2502017255
249CrednerRudiHMÜ S3-1264-31,5002017255
250FerfersRolfF SGCB-1278-15,8752017255
251RadkeNorbertHB WDF-1328-16,5002017255
252WendtHildegardBS 1DDC-1368-17,0002017255
253CiburaThomasOF DV81-16416-10,2502017255
254BrüggemannThomasBS CBDF-2078-25,8752017255
255DirschauerThomasOF DV81-27220-13,6002017255
1StopkaDominikMS DCM2722013,6002016249
2de KokMichaelBOT DKC2652013,2502016249
3WeßelsGuidoMS DCM2432012,1502016249
4LehmannLeifGÖ TTER1481311,3852016249
5GüntherMarkusMO K92144436,0002016249
6SchultzRicoB FUEX136206,8002016249
7GodglückFabianHH FUBU135159,00020162491
8HantschelSaschaBOT DKC135168,4382016249
9FrietersGuidoMO K92133177,8242016249
10BerndtSteffenKS OBW123430,7502016249
11BesierPetraMZ DR121206,0502016249
12GlummBurkhardE GD88120206,0002016249
13NauninFritjofHH FUBU120815,0002016249
14ScholtenMarkusGÖ TTER116129,6672016249
15WillmannThomasMO K921131011,3002016249
16GottwaldLutzHB EBDC111427,7502016249
17Knigge-AderBrigitteH MAZO107813,3752016249
18JönsDAN ielBOT DKC106205,3002016249
19GöttschNorbertHL DC105128,7502016249
20BresslerDominikHH FUBU104185,77820162491
21HoopsLars-PeterNOM BAZ101147,2142016249
22GompfHans-PeterF BIFÜ96128,0002016249
23MarxTimMZ DR94615,6672016249
24EggersMichaelAC DCC92811,5002016249
25BertramKaiDA JA8089127,4172016249
26FrostDieterMO K9289136,8462016249
27BergmannVolkerF SGCB88422,0002016249
28ReinoldGünterEE DIAL85127,0832016249
29HemmerFritzCE CEFÜ84810,5002016249
30AhrensUweHH FUBU83810,3752016249
31BaakenHermannMO K9282165,1252016249
32HelmchenAlbertM WB79419,7502016249
33KrügerJürgenBN FURH73126,0832016249
34BellmerTorstenNOM BAZ72174,2352016249
35KnuppeDetlevEE DIAL71125,9172016249
36TubberingGeorgDU ZHN71417,7502016249
37LöffelholzMarioM WB69174,05920162491
38WeberDirkBS 1DDC67125,5832016249
39MüllerMichaelHB EBDC66416,5002016249
40BrunsFrankWES DDRN6588,1252016249
41GenullOliverM WB62163,87520162491
42WirtzDagmarD DRAD62415,5002016249
43RäschAndreasF SGCB6187,6252016249
44BuschSigridAC DCC60415,0002016249
45EffenGünterBN FURH60125,0002016249
46StäudnerFrankHD SK956087,5002016249
47EnzChristianB FUEX59124,9172016249
48MussenbrockJosefHB EBDC5987,3752016249
49SeligerFalkM DDUL5987,3752016249
50KrybusHermann-JoachimBS 1DDC58124,8332016249
51BühlerDagmarWES LIPK5787,1252016249
52KleinBurkhardMO K925669,3332016249
53KümmetHans-JürgenNOM BAZ5486,7502016249
54SchmollMelissaF BIFÜ54105,4002016249
55GohlkeThomasB GÖRE53413,2502016249
56BuchhallaKatharinaM WB52143,71420162491
57DotzlerMarenSU MOBU51412,7502016249
58KenntnerEvaM WB47411,7502016249
59CrulciAnetteBN FURH46123,8332016249
60KildauHorstF JAN4685,7502016249
61LeopoldStefanBS CBDF4385,3752016249
62KüterChristianeBS DCBL42410,5002016249
63SchmidtStefanHL DC41410,2502016249
64BlosenDetlefDU ZHN40410,0002016249
65KoppelinMarkusMZ DR40162,5002016249
66RadeOlafF BIFÜ40123,3332016249
67FritzJoachimHB EBDC3849,5002016249
68HohnkeGabyHRO ED35135,0002016249
69MietznerElmarHB EBDC3584,3752016249
70BerentsHeikeB FUEX3448,5002016249
71SchwigonHerbertHRO ED3448,5002016249
72AbelJörgOF SPRE3348,2502016249
73MüllerUweH MAZO3083,7502016249
74KerkmannDavidD DRAD2947,2502016249
75KobbeAngelaHB EBDC2983,6252016249
76MeyerThomasS JUNK2947,2502016249
77BösselMireileK 1DCK2646,5002016249
78MarkovOliveraB FUEX2646,5002016249
79van der WehrDirkB FUEX2683,2502016249
80DauthBenjaminB BÄR2546,2502016249
81BergmannConradMO K922245,5002016249
82KürbsCarlosD DRAD2145,2502016249
83KästnerSylviaHH FUBU2082,5002016249
84ThielRainerHH HDHH2045,0002016249
85HeinrichKlausGÖ TTER1972,7142016249
86HöhnertSybilleNOM BAZ1982,3752016249
87MathesieAndreaB GÖRE1944,7502016249
88QuintRobertF JAN1982,3752016249
89GieseckeWilmaCE CEFÜ1782,1252016249
90HörnemannDirkWES DDRN1744,2502016249
91MüllerAndreasH MAZO1782,1252016249
92StoebeEvaB FUEX17200,8502016249
93BenninghoffDorotheeMO K921628,0002016249
94HeintzWernerFR 1.DC1644,0002016249
95SchewePhilippGÖ TTER16121,3332016249
96SchmollMarionK 1DCK1543,7502016249
97WallutisRalfMO K921562,5002016249
98KochDetlevB BÄR1443,5002016249
99von CampeMartinH MAZO1481,7502016249
100KühlemHeinzSU MOBU1243,0002016249
101LiebingErichOF DV811281,5002016249
102WesthoffHermannAC DCC1142,7502016249
103WimmelmannKarinBS 1DDC1142,7502016249
104HegewaldJörgSU MOBU924,5002016249
105SanderBerndGF HANK780,8752016249
106KasperUweB GÖRE641,5002016249
107KurzerKarstenH MAZO680,7502016249
108SchierbaumRalfNOM BAZ680,7502016249
109BrendjesManfredWES DDRN313,0002016249
110PontoRalfHL DC3120,2502016249
111EhrlichWillyB FUEX240,5002016249
112LöschingerChristineOF SPRE240,5002016249
113KlatteHaraldKS OBW140,2502016249
114LiebingChristelOF DV81140,2502016249
115MüllerJochenF JAN180,1252016249
116RieckmannFriedrich A.HH DKCB120,5002016249
117WenzelEnricoM WB140,2502016249
118KrahKlausHH FUBU-12-0,5002016249
119SchelmDenisNOM BAZ-19-0,1112016249
120WeidmannClaudiaM DDUL-28-0,2502016249
121KiewitzWernerWES DDRN-34-0,7502016249
122SchäferHerbertDA JA80-312-0,2502016249
123BoldtThomasHH FUBU-48-0,5002016249
124HegewaldBirteSU MOBU-42-2,0002016249
125LembckeAnke MichaelaMS DCM-417-0,2352016249
126EickenbuschSebastianGÖ TTER-54-1,2502016249
127RomahnChristianWES DDRN-54-1,2502016249
128SeligerChristineF SGCB-52-2,5002016249
129DrögeJörgNOM BAZ-68-0,7502016249
130WietzkerWolfgangD DRAD-64-1,5002016249
131AlpersPeterBS CBDF-78-0,8752016249
132BrendjesHolgerWES DDRN-102-5,0002016249
133SchinkHerbertF JAN-104-2,5002016249
134SchröerMeikMS DCM-1016-0,6252016249
135BambergerRalfMO K92-112-5,5002016249
136HilbrichThomasB FUEX-114-2,7502016249
137HorstFriedrichF SGCB-118-1,3752016249
138NägeleBernhardFR 1.DC-114-2,7502016249
139SchützendorfJürgenMO K92-1114-0,7862016249
140MoritzIngoWES LIPK-1212-1,0002016249
141VerbeetFrankWES DDRN-124-3,0002016249
142DrechslerFalkoHH FUBU-1310-1,3002016249
143ElsnerWolf-DieterB BÄR-134-3,2502016249
144DörfleinNorbertF BIFÜ-164-4,0002016249
145HüskenFrankWES LIPK-1612-1,3332016249
146SteigerWalterFR 1.DC-174-4,2502016249
147PlumHubertSU MOBU-184-4,5002016249
148HahnDieterOF SPRE-194-4,7502016249
149RöhlReneeHRO ED-193-6,3332016249
150SchölerKaiBOT DKC-196-3,1672016249
151FreudenthalJörnHL DC-204-5,0002016249
152MatheusChristianB FUEX-2020-1,0002016249
153VonrüdenVerenaMS DCM-227-3,1432016249
154WeekeRainerD DRAD-224-5,5002016249
155WollermannFriedhelmBS 1DDC-2310-2,3002016249
156RuhlReinhardS JUNK-244-6,0002016249
157DahmerMiriamF SGCB-252-12,5002016249
158MeyerRolfWES DDRN-252-12,5002016249
159HeineckeDanielHD SK95-268-3,2502016249
160KannenbergLeifGÖ TTER-2716-1,6882016249
161BergerThomasBS CBDF-288-3,5002016249
162BlaschkeLudmillaHRO ED-282-14,0002016249
163RubenOlafGÖ TTER-2810-2,8002016249
164DrägerJürgenDU ZHN-294-7,2502016249
165LayMichaelFR 1.DC-304-7,5002016249
166HähnsenWolfgangBS DCBL-314-7,7502016249
167KnokeKatrinB FUEX-314-7,7502016249
168KontnyClaudiaDU ZHN-314-7,7502016249
169RadkeNorbertHB EBDC-322-16,0002016249
170von KrenskiDagmarHH DKCB-332-16,5002016249
171EsserCarstenB FUEX-344-8,5002016249
172HessMonikaHL DC-3412-2,8332016249
173WagnerRobertCE CEFÜ-358-4,3752016249
174CieslikSiegfriedBS NON-374-9,2502016249
175GruhmKlaus-DieterGF HANK-378-4,6252016249
176MenkeArndtMO K92-376-6,1672016249
177RadauJörnF SGCB-374-9,2502016249
178HartelMichaelS JUNK-384-9,5002016249
179KöhlerBrigitteHRO ED-384-9,5002016249
180DAN nemannChristianHH FUBU-408-5,0002016249
181HolbergViolaHH FUBU-4010-4,0002016249
182SchwenzerMarcelLG LÜLÜ-414-10,2502016249
183BehrensRolfBS CBDF-428-5,2502016249
184ZimmerVolkmar MaxHRO ED-422-21,0002016249
185FischerHans-DieterBS 1DDC-446-7,3332016249
186DrögeTimoNOM BAZ-468-5,7502016249
187FerfersRolfF SGCB-478-5,8752016249
188PloogCarstenHH FUBU-4712-3,9172016249
189RüterLenaHB EBDC-494-12,2502016249
190PrausAngelikaB FUEX-504-12,5002016249
191ElsnerGüntherOF DV81-518-6,3752016249
192SchmidtRalfBOT DKC-5118-2,8332016249
193SteinkiHildegardD DRAD-524-13,0002016249
194LiedtkeRichardBS NON-534-13,2502016249
195WittenbergHeinrichBS 1DDC-534-13,2502016249
196ZündelGiselaKS OBW-534-13,2502016249
197GemündReinhardH MAZO-558-6,8752016249
198von BuxhoevedenEvaHL DC-554-13,7502016249
199DirschauerThomasOF DV81-598-7,3752016249
200BlosenAndreaDU ZHN-604-15,0002016249
201NiederOlafNOM BAZ-6014-4,2862016249
202CiburaThomasOF DV81-614-15,2502016249
203HomfeldOlafK 1DCK-614-15,2502016249
204ZwillingFabianHB EBDC-612-30,5002016249
205MallonGerdD DRAD-624-15,5002016249
206VenzkeChristineD DRAD-624-15,5002016249
207PflegerGeraldHH HDHH-634-15,7502016249
208RatajPeterEE DIAL-6312-5,2502016249
209KalinkaMichaelaB FUEX-664-16,5002016249
210LührsPeterLG LÜLÜ-674-16,7502016249
211ZeimerClaudiaGÖ TTER-676-11,1672016249
212KlothAndreasHH FUBU-686-11,3332016249
213PapanikolauEmmanuilS JUNK-684-17,0002016249
214WodsakJohannesM WB-684-17,0002016249
215HermsdorfHeinzBS 1DDC-698-8,6252016249
216BischoffGerdK 1DCK-724-18,0002016249
217LudwigHelmutB BÄR-734-18,2502016249
218GöbelAnjaliOF SPRE-744-18,5002016249
219WolffManfredHB EBDC-754-18,7502016249
220BierschingOliverWES DDRN-768-9,5002016249
221MuthBerndHD SK95-778-9,6252016249
222JetzkiWolfgangWES DDRN-808-10,0002016249
223MeyerPeterHH DKCB-804-20,0002016249
224KonradKlausAC DCC-814-20,2502016249
225FeldkampTheodorAC DCC-864-21,5002016249
226AmerkampJörgWES DDRN-893-29,6672016249
227CremerErikaAC DCC-898-11,1252016249
228L'hoestSandraMZ DR-8918-4,9442016249
229FischerRüdigerDA JA80-9012-7,5002016249
230HerbstKlaus-DieterMO K92-908-11,2502016249
231HammesAlfF SGCB-914-22,7502016249
232RöhnNorbertNOM BAZ-9218-5,1112016249
233MeierAngelikaCE CEFÜ-968-12,0002016249
234BöhmSteffenEE DIAL-9712-8,0832016249
235MoritzSteffenWES LIPK-9912-8,2502016249
236Bauer-KasperSylviaB GÖRE-1014-25,2502016249
237IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-1024-25,5002016249
238ThomsFrankHRO ED-1044-26,0002016249
239GroßTanjaH MAZO-1078-13,3752016249
240SchlenkerRainerBS 1DDC-1088-13,5002016249
241BathInesMO K92-1124-28,0002016249
242L'hoestWilkoDA JA80-11212-9,3332016249
243MüllerCarolineF JAN-1214-30,2502016249
244WredeWilliKS OBW-1284-32,0002016249
245SchössowPaulF SGCB-1548-19,2502016249
246HackelAndreasF BIFÜ-15510-15,5002016249
247HeineckeThomasHD SK95-1578-19,6252016249
248BösselErwinBN FURH-17712-14,7502016249
249NotzkeLiselotteH MAZO-1858-23,1252016249
1KannenbergLeifGÖ TTER3652018,25020152751
2DrechslerFalkoHH FUBU2292011,4502015275
3GasparMarkusMS DCM2132010,6502015275
4MüllerJochenF JAN205825,6252015275
5ZeimerClaudiaGÖ TTER1881314,46220152751
6HelmchenAlbertM WB1841810,2222015275
7GenullOliverNOM BAZ180209,0002015275
8RadeOlafF BIFÜ178822,2502015275
9SchewePhilippGÖ TTER1661511,06720152751
10DauthBenjaminB BÄR149818,6252015275
11AngermannTerranceMZ DR1481212,3332015275
12MussenbrockJosefHB EBDC1471212,2502015275
13SeligerFalkM DDUL1471212,2502015275
14SchierbaumRalfNOM BAZ145188,0562015275
15MeyerRolfWES DDRN1431211,9172015275
16L'hoestWilkoDA JA80136168,5002015275
17HermsdorfHeinzBS 1DDC134433,5002015275
18FischerRüdigerDA JA80123186,8332015275
19HessMonikaHL DC1231210,2502015275
20WeberDirkBS 1DDC121815,1252015275
21GöttschNorbertHL DC117129,7502015275
22GodglückFabianHH FUBU116129,6672015275
23de KokMichaelBOT DKC115129,5832015275
24MüllerAndreasH MAZO112428,0002015275
25HeinrichKlausGÖ TTER111618,50020152751
26SingerOlafBS NON111427,7502015275
27MertensWillyAC DCC104426,0002015275
28WittenbergHeinrichBS 1DDC102425,5002015275
29RebersUlrichGF HANK101425,2502015275
30LindHans-DieterDU ZHN98424,5002015275
31HorstFriedrichF SGCB97128,0832015275
32MarxTimMZ DR92185,1112015275
33WerginSönkeB FUEX92811,5002015275
34WeßelsGuidoMS DCM91165,6882015275
35NiederOlafNOM BAZ90165,6252015275
36RuffGerhardOF SPRE90422,5002015275
37WeidmannClaudiaM WB89127,4172015275
38BuchhallaKatharinaNOM BAZ88118,0002015275
39PechsteinRainerB FUEX86810,7502015275
40SchwigonHerbertHRO ED86810,7502015275
41HackelAndreasF BIFÜ82810,2502015275
42HegewaldJörgSU MOBU7889,7502015275
43LiebingChristelOF DV8176419,0002015275
44PontoRalfHL DC74126,1672015275
45GruhmKlaus-DieterGF HANK6888,5002015275
46MoritzIngoWES LIPK68125,6672015275
47FrietersGuidoMO K9267167,0002015275
48BergmannConradMO K926688,2502015275
49BirtighAndreasMI ONFÜ6588,1252015275
50SchmidtRalfBOT DKC6588,1252015275
51LehmannMichaelMS DCM64416,0002015275
52RubenOlafGÖ TTER64106,40020152751
53KildauHorstF JAN6387,8752015275
54StadeMatthiasOF DV8163415,7502015275
55BertramKaiDA JA8062134,7692015275
56KästnerSylviaHH FUBU62125,1672015275
57DrögeTimoNOM BAZ61163,8132015275
58MaxeinAngelaE GD8861415,2502015275
59WodsakJohannesM WB61106,1002015275
60BreuerPetraNOM BAZ59229,5002015275
61GrischowCorneliaHH DKCB59414,7502015275
62ZscherneckPeterEE DIAL57414,2502015275
63BrendjesHolgerWES DDRN56414,0002015275
64HegewaldBirteSU MOBU5586,8752015275
65RosenbaumGabiHB EBDC5586,8752015275
66ScholtenMarkusWES DDRN55413,7502015275
67GompfHans-PeterF BIFÜ53413,2502015275
68HöhnertSybilleNOM BAZ53114,8182015275
69KochDetlevB BÄR53413,2502015275
70RiedelThomasNOM BAZ53124,4172015275
71GlummBurkhardE GD8851225,5002015275
72SchölerKaiBOT DKC49412,2502015275
73HüskenFrankWES LIPK46123,8332015275
74LöhrHorst DieterDO KO46411,5002015275
75BonathJensGÖ TTER43410,75020152751
76LiedtkeRichardBS NON43410,7502015275
77HantschelSaschaBOT DKC41123,4172015275
78BenninghoffDorotheeMO K924066,6672015275
79von CampeMartinH MAZO40410,0002015275
80PieperWillyOF SPRE37312,3332015275
81DuscheleitMaxGÖ TTER36136,00020152751
82JetzkiWolfgangWES DDRN3649,0002015275
83HammesAlfF SGCB3548,7502015275
84SchlenkerRainerBS 1DDC3584,3752015275
85BergerThomasBS CBDF3448,5002015275
86EimersAxelWES DDRN3348,2502015275
87FrostDieterMO K923348,2502015275
88RöhnNorbertNOM BAZ33181,8332015275
89RottAngelikaD DRAD3248,0002015275
90NarjesGundulaCE CEFÜ2847,0002015275
91LepskiAnkeE GD882446,0002015275
92PlumHubertSU MOBU2464,0002015275
93MahnertKlaus-ThomasDA JA8023171,3532015275
94DiekmannAndreasSTD 1DVC2245,5002015275
95KubickiMilanB FUEX2182,6252015275
96MatthiessenCarstenMO K9221210,5002015275
97ReinhardMarcusBN FURH2045,0002015275
98StaabWolfgangD DRAD1944,7502015275
99ZündelGiselaKS OBW1744,2502015275
100EickenbuschSebastianGÖ TTER16116,00020152751
101HeineckeThomasHD SK951644,0002015275
102MallonGerdD DRAD1644,0002015275
103PloogCarstenHH FUBU16161,0002015275
104AprathRalphK 1DCK1543,7502015275
105CrednerRudiKS OBW1543,7502015275
106VenzkeChristineD DRAD1543,7502015275
107OttoRainerNOM BAZ1443,5002015275
108BuschSigridAC DCC1381,6252015275
109EggersMichaelAC DCC1381,6252015275
110PflegerGeraldHH HDHH13121,0832015275
111RadauJörnF SGCB13121,0832015275
112KasperUweB GÖRE1243,0002015275
113LudwigHelmutB BÄR1181,3752015275
114CieslikSiegfriedBS NON1042,5002015275
115ThielRainerHH HDHH10120,8332015275
116SanderBerndGF HANK842,0002015275
117AmerkampJörgWES DDRN7120,5832015275
118JönsDAN ielBOT DKC6120,5002015275
119WunramClaudiaRÜD LN623,0002015275
120HerbstKlaus-DieterMO K92441,0002015275
121KobbeAngelaHB EBDC480,5002015275
122GröschenClemensDD ONFÜ380,3752015275
123BergerHeidrunBS NON240,5002015275
124DotzlerMarenSU MOBU240,5002015275
125MolkeHeikeCE CEFÜ212,0002015275
126LöffelholzMarioM WB140,2502015275
127von KrenskiDagmarHH DKCB180,1252015275
128KrummCarstenE GD88040,0002015275
129RomahnChristianWES DDRN040,0002015275
130SchützendorfJürgenMO K92040,0002015275
131MatheusChristianB FUEX-14-0,2502015275
132SlawinskiPeterBS NON-18-0,1252015275
133KrügerJürgenBN FURH-24-0,5002015275
134HolbergViolaHH FUBU-34-0,7502015275
135KiewitzWernerWES DDRN-38-0,3752015275
136SchusterRalfHRO ED-48-0,5002015275
137WirtzDagmarD DRAD-48-0,5002015275
138HusserKatjaGÖ TTER-51-5,00020152751
139BrickweddeWolfgangHH FUBU-64-1,5002015275
140ElsnerWolf-DieterB BÄR-64-1,5002015275
141GieseckeWilmaCE CEFÜ-68-0,7502015275
142SietasStephanHRO ED-78-0,8752015275
143MathesieAndreaB GÖRE-84-2,0002015275
144BergemannIngoBS NON-104-2,5002015275
145BergerSvenBS NON-108-1,2502015275
146AbelJörgOF SPRE-114-2,7502015275
147HeveraTheresiaNOM BAZ-134-3,2502015275
148WredeWilliKS OBW-144-3,5002015275
149KnuppeToniEE DIAL-164-4,0002015275
150KrybusHermann-JoachimBS 1DDC-164-4,0002015275
151LehmannLeifGÖ TTER-169-1,77820152751
152BergerGerhardBS NON-174-4,2502015275
153KoppelinMarkusMZ DR-174-4,2502015275
154PlückhahnSiggiSTD 1DVC-172-8,5002015275
155ScheerFritzSTD 1DVC-184-4,5002015275
156GöllnerGünterKS FUKS-214-5,2502015275
157NauninFritjofHH FUBU-2112-1,7502015275
158RatajPeterEE DIAL-224-5,5002015275
159SchultzRicoB FUEX-234-5,7502015275
160MöllerMartinS JUNK-244-6,0002015275
161SteinkiHildegardD DRAD-248-3,0002015275
162BesierThomasMZ DR-2514-1,7862015275
163FroBERGThorstenSTD 1DVC-252-12,5002015275
164StangeMichaelDO KO-274-6,7502015275
165DrögeJörgNOM BAZ-2820-1,4002015275
166ThielRalfDU ZHN-284-7,0002015275
167JanoschekHans-JürgenHB EBDC-294-7,2502015275
168HörnemannDirkWES DDRN-304-7,5002015275
169MenkeArndtMO K92-306-5,0002015275
170SchmellenkampDavidMO K92-302-15,0002015275
171SchneiderGernotKS FUKS-304-7,5002015275
172WeberHaraldD DRAD-304-7,5002015275
173SchieringBrunhildeS JUNK-314-7,7502015275
174KnokeKatrinB FUEX-324-8,0002015275
175Bauer-KasperSylviaB GÖRE-334-8,2502015275
176GohlkeThomasB GÖRE-344-8,5002015275
177ReinoldGünterEE DIAL-344-8,5002015275
178BöhmSteffenEE DIAL-354-8,7502015275
179BösselErwinBN FURH-354-8,7502015275
180GüntherMarkusMO K92-354-8,7502015275
181HeineckeRagnaHD SK95-354-8,7502015275
182BurgerWolfgangDU ZHN-368-4,5002015275
183MuthBerndHD SK95-364-9,0002015275
184BrendjesManfredWES DDRN-3712-3,0832015275
185KurzerKatrinH MAZO-374-9,2502015275
186SchultenRalfWES DDRN-378-4,6252015275
187BaakenHermannMO K92-393-13,0002015275
188MüllerMichaelHB EBDC-404-10,0002015275
189WallutisRalfMO K92-422-21,0002015275
190DirschauerThomasOF DV81-438-5,3752015275
191ElsnerGüntherOF DV81-436-7,1672015275
192HahnDieterOF SPRE-431-43,0002015275
193MajorekDorisDO KO-434-10,7502015275
194HemmerFritzCE CEFÜ-447-6,2862015275
195MüllerSebastianDD ONFÜ-468-5,7502015275
196PiotrowskiSvenRÜD LN-474-11,7502015275
197GottwaldLutzHB EBDC-498-6,1252015275
198GrütznerDanielH MAZO-494-12,2502015275
199BlosenAndreaDU ZHN-504-12,5002015275
200KöhlerBrigitteHRO ED-508-6,2502015275
201RomboldBirgitS JUNK-504-12,5002015275
202BehrensRolfBS CBDF-534-13,2502015275
203BösselMireileK 1DCK-554-13,7502015275
204KlatteHaraldKS FUKS-554-13,7502015275
205LaubertBirgitHD SK95-554-13,7502015275
206DrägerJürgenDU ZHN-564-14,0002015275
207BrunsFrankWES DDRN-578-7,1252015275
208KurzerKarstenH MAZO-584-14,5002015275
209MüllerUweH MAZO-584-14,5002015275
210LeopoldStefanBS CBDF-594-14,7502015275
211StoebeEvaB FUEX-594-14,7502015275
212SchäferHerbertDA JA80-6016-3,7502015275
213KutzschArnoEE DIAL-614-15,2502015275
214KnuppeDetlevEE DIAL-624-15,5002015275
215KümmetHans-JürgenNOM BAZ-628-7,7502015275
216SchultheisAndreasMS DCM-6320-3,1502015275
217BischoffGerdK 1DCK-644-16,0002015275
218WaltherJörgDD ONFÜ-644-16,0002015275
219MeierAngelikaCE CEFÜ-654-16,2502015275
220CrulciAnetteBN FURH-674-16,7502015275
221KenntnerEvaM WB-6716-4,1882015275
222MeyerThomasS JUNK-674-16,7502015275
223BerndtSteffenKS OBW-684-17,0002015275
224CiburaThomasOF DV81-682-34,0002015275
225WollermannFriedhelmBS 1DDC-688-8,5002015275
226KonradKlausAC DCC-698-8,6252015275
227WillmannThomasMO K92-692-34,5002015275
228KnopsEdgarAC DCC-704-17,5002015275
229LiebingErichOF DV81-708-8,7502015275
230Medlyn-SeirMarenSTD 1DVC-704-17,5002015275
231GonsbergJörgBS NON-714-17,7502015275
232WendtHildegardBS CBDF-724-18,0002015275
233L'hoestSandraMZ DR-7316-4,5632015275
234DörfleinNorbertF BIFÜ-748-9,2502015275
235GeisterWolfgangEE DIAL-754-18,7502015275
236EichJürgenB FUEX-768-9,5002015275
237FranzSebastianK 1DCK-764-19,0002015275
238SchneiderEllenRÜD LN-762-38,0002015275
239VerbeetFrankWES DDRN-764-19,0002015275
240FalkenbergRitaRÜD LN-774-19,2502015275
241HillenbrandNorbertE GD88-772-38,5002015275
242HackFriedhelmDO KO-794-19,7502015275
243WolffManfredHB EBDC-7912-6,5832015275
244PfeifferLotharF BIFÜ-804-20,0002015275
245SeligerChristineM DDUL-808-10,0002015275
246EnkeVolkhartKS FUKS-824-20,5002015275
247QuintRobertF JAN-838-10,3752015275
248WietzkerWolfgangD DRAD-848-10,5002015275
249FischerHans-DieterBS 1DDC-858-10,6252015275
250PotulskiAlexBS 1DDC-904-22,5002015275
251HerbertzKristianeD DRAD-914-22,7502015275
252von GierkeChristianeB BÄR-948-11,7502015275
253KrämerkämperElfiM WB-958-11,8752015275
254SchinkHerbertF JAN-968-12,0002015275
255WenzelEnricoM WB-9612-8,0002015275
256MietznerElmarHB EBDC-994-24,7502015275
257GroßTanjaH MAZO-1004-25,0002015275
258KüterChristianeBS DCBL-1124-28,0002015275
259von BuxhoevedenEvaHL DC-11312-9,4172015275
260BlosenDetlefDU ZHN-1144-28,5002015275
261BresslerDominikLG LÜLÜ-11412-9,5002015275
262HumbertGerhardRÜD LN-1234-30,7502015275
263BierschingOliverWES DDRN-1288-16,0002015275
264BesierPetraMZ DR-12916-8,0632015275
265MoritzSteffenWES LIPK-13112-10,9172015275
266WagnerRobertCE CEFÜ-1368-17,0002015275
267WolterFriederikeMS DCM-13720-6,8502015275
268MeyerPeterHH DKCB-14012-11,6672015275
269ZwillingFabianHB EBDC-1414-35,2502015275
270AhrensUweHH FUBU-14520-7,2502015275
271HegewaldWilfriedSU MOBU-1516-25,1672015275
272GemündReinhardH MAZO-1644-41,0002015275
273HelaßAxelOF SPRE-1714-42,7502015275
274KlothAndreasHH FUBU-23116-14,4382015275
275BohmhauerChristineMI ONFÜ-2384-59,5002015275
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-602014272
1HantschelSaschaBOT DKC2972014,85020142721
2GasparMarkusMS DCM2542012,7002014272
3BergerThomasBS CBDF2522012,6002014272
4PloogCarstenHH FUBU2441813,5562014272
5MüllerUweH MAZO2402012,0002014272
6JaurischRainerB FUEX149437,2502014272
7GruhmKlaus-DieterGF HANK144818,0002014272
8HörnemannDirkWES DDRN140528,0002014272
9CremerErikaAC DCC1371013,7002014272
10SchierbaumRalfNOM BAZ1361211,3332014272
11ZeimerClaudiaB FTON136187,5562014272
12BuchhageBernhardNOM BAZ131816,3752014272
13DotzlerMarenSU MOBU123815,3752014272
14KästnerSylviaHH FUBU122186,7782014272
15SchmidtRalfBOT DKC122167,62520142721
16AlpersPeterBS CBDF121167,5632014272
17NauninFritjofHH FUBU118186,5562014272
18WolterFriederikeMS DCM118205,9002014272
19DrögeJörgNOM BAZ116129,6672014272
20StäudnerFrankHD SK95116814,5002014272
21QuintRobertF JAN113814,1252014272
22SeligerChristineM DDUL106813,2502014272
23LiedtkeRichardBS NON105813,1252014272
24LehmannLeifB FTON103147,3572014272
25PflegerGeraldHH HDHH100128,3332014272
26SeligerFalkM DDUL100812,5002014272
27ReintjesOlafBOT DKC99109,90020142721
28MeyerPeterHH DKCB98128,1672014272
29GemündReinhardH MAZO94204,7002014272
30WulffSteffenHRO ED94423,5002014272
31WeßelsGuidoMS DCM90204,5002014272
32HegewaldJörgSU MOBU89184,9442014272
33AckermannLorenzHD SK9586421,5002014272
34GöttschNorbertHL DC82810,2502014272
35FischerHans-DieterBS 1DDC80108,0002014272
36de KokMichaelBOT DKC78239,00020142721
37GonsbergJörgBS NON75126,2502014272
38HermsdorfHeinzBS 1DDC75612,5002014272
39KohlenbachBerndHD SK9575612,5002014272
40DrechslerFalkoHH FUBU74203,7002014272
41BehrensRolfBS CBDF73203,6502014272
42BergemannIngoBS NON73418,2502014272
43MertensWillyAC DCC71417,7502014272
44BaakenHermannMO K9270417,5002014272
45EhmChristaMH FUKS6888,5002014272
46WollermannFriedhelmBS 1DDC67125,5832014272
47PlumHubertSU MOBU65164,0632014272
48KenntnerEvaM WB64125,3332014272
49ToppArneLG FLLG61415,2502014272
50KümmetHans-JürgenNOM BAZ54124,5002014272
51HolbergViolaHH FUBU53202,6502014272
52JönsDAN ielBOT DKC53163,31320142721
53BrunsFrankWES DDRN5295,7782014272
54PechsteinRainerB FUEX5186,3752014272
55WenzelEnricoM WB51124,2502014272
56SchelmDenisNOM BAZ4959,8002014272
57KeilUlrichDD OBÄR4868,0002014272
58ScholtenMarkusWES DDRN48124,0002014272
59BlosenDetlefDU ZHN47411,7502014272
60LudwigHelmutB BÄR4785,8752014272
61HahnDieterOF SPRE44411,0002014272
62HerbertzKristianeD DRAD43410,7502014272
63SydowBrittaDO KO43410,7502014272
64HumbertGerhardRÜD LN4285,2502014272
65KannenbergLeifBS NON4285,2502014272
66SanderBerndGF HANK4285,2502014272
67DrögeTimoNOM BAZ3949,7502014272
68BergerGerhardBS NON38219,0002014272
69ArensClaudiaE GD883649,0002014272
70DörfleinNorbertF BIFÜ3649,0002014272
71BergerHeidrunBS NON35103,5002014272
72GöllnerGünterKS FUKS3448,5002014272
73HilkenStephanB FTON3284,0002014272
74BellmerTorstenNOM BAZ2947,2502014272
75KademannJeanetteH MAZO2947,2502014272
76RietzUlrichBN FURH2947,2502014272
77SchewePhilippB FTON28122,3332014272
78BuchhallaKatharinaNOM BAZ2646,5002014272
79BandelowSaskiaHL DC2446,0002014272
80IngenhorstSusanneLG FLLG2345,7502014272
81HerrmannAxelOF SPRE2245,5002014272
82AhrensUweHH FUBU2145,2502014272
83HerbstKlaus-DieterMO K922145,2502014272
84SchlenkerRainerBS NON2082,5002014272
85GrimmUlrichDD OBÄR1929,5002014272
86HilbrichThomasABG BÄR1982,3752014272
87NußbaumFrankB FTON1844,5002014272
88BenninghoffDorotheeMO K921744,2502014272
89KnuppeToniEE DIAL1644,0002014272
90GodglückFabianHH FUBU15160,9382014272
91GottwaldLutzHB EBDC1543,7502014272
92KildauHorstF JAN1562,5002014272
93KleinBurkhardMO K921543,7502014272
94PiotrowskiSvenRÜD LN1581,8752014272
95KuntzeReinhardOL 1ODC1443,5002014272
96van der WehrDirkB FUEX1443,5002014272
97WeigeltThomasHH FUBU14101,4002014272
98KöhlerBrigitteHRO ED1343,2502014272
99BrickweddeWolfgangHH FUBU1262,0002014272
100HelmchenAlbertM WB12121,0002014272
101BerndtSteffenKS OBW1142,7502014272
102MajorekDorisDO KO1142,7502014272
103BresslerDominikLG FLLG1042,5002014272
104PreikschasMartinaLG FLLG1042,5002014272
105VerbeetFrankWES DDRN1042,5002014272
106BoldtThomasLG FLLG981,1252014272
107GenullOliverBS 1DDC981,1252014272
108GompfHans-PeterF BIFÜ942,2502014272
109RöhnNorbertNOM BAZ942,2502014272
110EggersMichaelAC DCC8120,6672014272
111BergerSvenBS NON780,8752014272
112ElsnerGüntherOF DV81741,7502014272
113RakerWilliOL AF741,7502014272
114WallutisRalfMO K92723,5002014272
115WodsakJohannesM WB717,0002014272
116PieperWillyOF SPRE641,5002014272
117HasselChristophMH FUKS480,5002014272
118MeyerRolfWES DDRN422,0002014272
119KüterReinhardBS DCBL340,7502014272
120ZündelGiselaKS OBW340,7502014272
121von der BrüggenGeorgMH FUKS240,5002014272
122BrendjesManfredWES DDRN120,5002014272
123RebersUlrichGF HANK140,2502014272
124MatheusChristianB FUEX040,0002014272
125PflügerJuliaB FUEX020,0002014272
126ThielRainerHH HDHH0120,0002014272
127WeberDirkBS 1DDC040,0002014272
128BirtighAndreasDD OBÄR-18-0,1252014272
129GeisterWolfgangEE DIAL-14-0,2502014272
130UpadekClaudiaE GD88-14-0,2502014272
131BonathJensB FTON-28-0,2502014272
132EffenGünterBN FURH-24-0,5002014272
133SteinkiHildegardD DRAD-34-0,7502014272
134BehraGerhardHL DC-44-1,0002014272
135SteigerWalterFR 1.DC-54-1,2502014272
136von GierkeChristianeB BÄR-54-1,2502014272
137RomahnChristianWES DDRN-610-0,6002014272
138von BuxhoevedenEvaHL DC-64-1,5002014272
139SchinkHerbertF JAN-72-3,5002014272
140KrahKlausHH FUBU-812-0,6672014272
141DiekmannAndreasSTD 1DVC-94-2,2502014272
142KochDetlevB BÄR-98-1,1252014272
143HegewaldWilfriedSU MOBU-1018-0,5562014272
144RölleGerdB FTON-108-1,2502014272
145DuscheleitMaxB FTON-118-1,3752014272
146KimKyong-SookFR 1.DC-114-2,7502014272
147HeweltChristaOL 1ODC-124-3,0002014272
148KnuppeDetlevEE DIAL-124-3,0002014272
149MallonGerdD DRAD-124-3,0002014272
150KempkensThorstenDU ZHN-134-3,2502014272
151MüllerAndreasH MAZO-1320-0,6502014272
152MuthBerndHD SK95-138-1,6252014272
153EichhornHaraldKS FUKS-154-3,7502014272
154DettmerHarryBS 1DDC-164-4,0002014272
155KürbsCarlosD DRAD-164-4,0002014272
156WolffManfredHB EBDC-164-4,0002014272
157KonopatzkiAlexanderBS 1DDC-184-4,5002014272
158LühertPeterH MAZO-184-4,5002014272
159MüllerFrankHH FUBU-184-4,5002014272
160WerginSönkeB FUEX-184-4,5002014272
161ZscherneckPeterEE DIAL-184-4,5002014272
162BöhmSteffenEE DIAL-194-4,7502014272
163KobbeAngelaHB EBDC-194-4,7502014272
164StoebeEvaB FUEX-204-5,0002014272
165BeinlichMargarethaLG FLLG-218-2,6252014272
166RosenbaumGabiHB EBDC-211-21,0002014272
167DiehlBeatrixKS FUKS-224-5,5002014272
168BreuerPetraNOM BAZ-234-5,7502014272
169HeintzWernerFR 1.DC-234-5,7502014272
170KlapdorStefanMH FUKS-238-2,8752014272
171EnzChristianB FUEX-242-12,0002014272
172NiederOlafNOM BAZ-264-6,5002014272
173AßhauerNorbertKS OBW-294-7,2502014272
174BlosenAndreaDU ZHN-298-3,6252014272
175DauthBenjaminB BÄR-294-7,2502014272
176GieseckeWilmaCE CEFÜ-294-7,2502014272
177KrügerWolfgangOL AF-294-7,2502014272
178SchwenzerMarcelF JAN-298-3,6252014272
179FuhrbergKurtCE CEFÜ-314-7,7502014272
180VenzkeChristineD DRAD-314-7,7502014272
181BeinlichAlfredLG FLLG-324-8,0002014272
182FrostDieterMO K92-324-8,0002014272
183WietzkerWolfgangD DRAD-324-8,0002014272
184LiebingErichOF DV81-334-8,2502014272
185SchnelleDittmarOL 1ODC-334-8,2502014272
186SchielJochemGF HANK-348-4,2502014272
187HeinrichKlausB FTON-3514-2,5002014272
188FrietersGuidoMO K92-362-18,0002014272
189LöhrHorst DieterDO KO-364-9,0002014272
190GlummBurkhardE GD88-374-9,2502014272
191KrügerJürgenBN FURH-374-9,2502014272
192LeopoldStefanBS CBDF-3720-1,8502014272
193RuhlReinhardM WB-378-4,6252014272
194WillmannThomasMO K92-374-9,2502014272
195RubenOlafB FTON-3910-3,9002014272
196HessMonikaHL DC-404-10,0002014272
197RichterGüntherBS DCBL-404-10,0002014272
198NägeleBernhardFR 1.DC-414-10,2502014272
199BolikChristianMH FUKS-424-10,5002014272
200HusserKatjaB FTON-428-5,2502014272
201KonradKlausAC DCC-438-5,3752014272
202KüterChristianeBS DCBL-434-10,7502014272
203RadeOlafF BIFÜ-434-10,7502014272
204ResenbergHellaDU ZHN-438-5,3752014272
205HorstFriedrichF SGCB-448-5,5002014272
206BergerUweH MAZO-454-11,2502014272
207BurgerWolfgangDU ZHN-454-11,2502014272
208HegewaldBirteSU MOBU-4520-2,2502014272
209RichterPeterOL AF-454-11,2502014272
210MeinersJensOL 1ODC-474-11,7502014272
211WeidmannClaudiaM WB-473-15,6672014272
212PontoRalfHL DC-488-6,0002014272
213ReinoldGünterEE DIAL-494-12,2502014272
214SchulteAnneNOM BAZ-494-12,2502014272
215GrischowCorneliaHH DKCB-5012-4,1672014272
216von der WarthKatjaMH FUKS-5012-4,1672014272
217HemmerFritzCE CEFÜ-514-12,7502014272
218MussenbrockJosefHB EBDC-513-17,0002014272
219HöhnertSybilleNOM BAZ-524-13,0002014272
220BockelmannJürgenBS 1DDC-534-13,2502014272
221HillenbrandNorbertE GD88-544-13,5002014272
222KiewitzWernerWES DDRN-564-14,0002014272
223ReinhardMarcusBN FURH-564-14,0002014272
224BierschingOliverWES DDRN-5712-4,7502014272
225WittenbergHeinrichBS 1DDC-574-14,2502014272
226FroBERGThorstenSTD 1DVC-584-14,5002014272
227GroßTanjaH MAZO-6020-3,0002014272
228RatajPeterEE DIAL-614-15,2502014272
229Medlyn-SeirMarenSTD 1DVC-624-15,5002014272
230JelonekErichBS CBDF-644-16,0002014272
231SimonAndreasEE DIAL-654-16,2502014272
232WagnerRobertCE CEFÜ-654-16,2502014272
233KwittMarenLG FLLG-674-16,7502014272
234GundlachNorbertOF DV81-684-17,0002014272
235KrybusHermann-JoachimBS 1DDC-688-8,5002014272
236JetzkiWolfgangWES DDRN-694-17,2502014272
237RuffGerhardOF SPRE-694-17,2502014272
238DuchowPierreHRO ED-704-17,5002014272
239StaabWolfgangD DRAD-704-17,5002014272
240GruhmAndreasGF HANK-734-18,2502014272
241HackFriedhelmDO KO-754-18,7502014272
242DrägerJürgenDU ZHN-778-9,6252014272
243HerwigRolf-DieterKS FUKS-794-19,7502014272
244MüllerJochenF JAN-868-10,7502014272
245LührsPeterLG LÜLÜ-878-10,8752014272
246BlockJoachimKS OBW-904-22,5002014272
247KörblBeateOF DV81-914-22,7502014272
248MüllerHermannOL AF-934-23,2502014272
249ElsnerWolf-DieterABG BÄR-948-11,7502014272
250ScheerFritzSTD 1DVC-954-23,7502014272
251HackelAndreasF BIFÜ-964-24,0002014272
252MenkeArndtMO K92-984-24,5002014272
253HähnsenWolfgangBS DCBL-994-24,7502014272
254RadauJörnF SGCB-998-12,3752014272
255FalkenbergRitaRÜD LN-1018-12,6252014272
256KnokeKatrinB FUEX-1018-12,6252014272
257SchölerKaiBOT DKC-10316-6,43820142721
258von CampeMartinH MAZO-1054-26,2502014272
259OttoRainerNOM BAZ-1088-13,5002014272
260StorchKarl-HeinzB BÄR-1124-28,0002014272
261CieslikSiegfriedBS NON-1148-14,2502014272
262SchultheisAndreasMS DCM-11620-5,8002014272
263ZimmermannBrigitteB BÄR-1254-31,2502014272
264SchusterRalfHRO ED-1314-32,7502014272
265KnopsEdgarAC DCC-1324-33,0002014272
266BuschSigridAC DCC-13510-13,5002014272
267SchneiderEllenRÜD LN-1428-17,7502014272
268AlbertManuelaHD SK95-1466-24,3332014272
269BornemannWalterNOM BAZ-1477-21,0002014272
270SingerOlafBS NON-15412-12,8332014272
271TomfordeKayHH FUBU-15914-11,3572014272
272PrausAngelikaB FUEX-1638-20,3752014272
1WeßelsGuidoMS DCM4802024,0002013307
2BergerGerhardBS NON4582022,90020133071
3SchwenzerMarcelF JAN3312016,5502013307
4WerginSönkeB FUEX3172015,8502013307
5QuintRobertF JAN2792013,9502013307
6NauninFritjofHH FUBU2281614,2502013307
7WittenbergHeinrichBS 1DDC175821,8752013307
8BergerUweH MAZO172443,0002013307
9HefnerRichardNOM BAZ169821,1252013307
10MahnertKlaus-ThomasDA JA80161208,0502013307
11von CampeMartinH MAZO160820,0002013307
12KannenbergLeifBS NON142207,10020133071
13StoebeEvaB FUEX1361013,6002013307
14L'hoestWilkoDA JA80132206,6002013307
15HerwigRolf-DieterKS FUKS123815,3752013307
16ArltArminDA JA801201210,0002013307
17MüllerJochenF JAN120206,0002013307
18WeidmannClaudiaM WB119167,4382013307
19LührsPeterLG LÜLÜ118205,9002013307
20SchüttAndréNOM BAZ116429,0002013307
21WietzkerWolfgangD DRAD116814,5002013307
22BolikChristianMH FUKS1121011,2002013307
23GasparMarkusMS DCM109205,4502013307
24SanderBerndGF HANK101128,4172013307
25DrögeTimoNOM BGS96424,0002013307
26KoppelinMarkusMZ DR95127,9172013307
27HahnDieterOF SPRE93423,2502013307
28KannengießerJörgDO KO93423,2502013307
29BrunsFrankWES DDRN92423,0002013307
30HusserKatjaB FTON92423,0002013307
31LiedtkeRichardBS NON90127,50020133071
32WillmannThomasWES K9290422,5002013307
33WodsakJohannesM WB90127,5002013307
34FischerRüdigerDA JA8085127,0832013307
35KempkensThorstenDU ZHN83810,3752013307
36LembckeAnke MichaelaMS DCM83420,7502013307
37KrahKlausHH FUBU80126,6672013307
38MarxTimMZ DR77126,4172013307
39WolterFriederikeMS DCM77203,8502013307
40ThielRainerHH HDHH75418,7502013307
41HelmchenAlbertM WB74203,7002013307
42BramerAndreasBN FURH70417,5002013307
43van der WehrDirkB BÄR6988,6252013307
44PflegerGeraldHH FUBU67416,7502013307
45GlummBurkhardE GD8865416,2502013307
46MüllerAndreasH MAZO6588,1252013307
47RebersUlrichGF HANK6488,0002013307
48CieslikSiegfriedBS NON63183,50020133071
49SchölerKaiBOT DKC6387,8752013307
50KenntnerEvaM WB62203,1002013307
51SchnalkeRubyK 1DCK60415,0002013307
52KästnerSylviaHH FUBU58202,9002013307
53PechsteinRainerB FUEX56105,6002013307
54SchützendorfJürgenWES K925687,0002013307
55FriebeJürgenDA JA8055413,7502013307
56NiederOlafESW DFB55413,7502013307
57BuggenhagenBarbaraRÜD LN5486,7502013307
58SchlenkerRainerBS NON54105,40020133071
59GöttschNorbertHL DC53413,2502013307
60ReintjesOlafBOT DKC4986,1252013307
61BaakenHermannWES K924886,0002013307
62KnuppeToniEE DIAL48412,0002013307
63BeinlichMargarethaLG FLLG47411,7502013307
64KleineGiselaHAM ASSE4685,7502013307
65DrägerJürgenDU ZHN45411,2502013307
66FroBERGThorstenSTD 1DVC45222,5002013307
67KonopatzkiAlexanderBS 1DDC4585,6252013307
68GeißlerJoachimHH HDHH44411,0002013307
69MallonGerdD DRAD43410,7502013307
70SydowBrittaDO KO41123,4172013307
71SchultzRicoB FUEX39123,2502013307
72KruzaWolfgangSU MOBU3749,2502013307
73RabeGeorgMZ DR3749,2502013307
74TomfordeKayHH FUBU37201,8502013307
75AckermannLorenzHD SK953649,0002013307
76BergerThomasBS CBDF3548,7502013307
77RueppRÜD igerHRO ED3348,2502013307
78JönsDAN ielBOT DKC3248,0002013307
79AlpersPeterBS CBDF3147,7502013307
80IngenhorstSusanneLG FLLG31201,5502013307
81SeligerFalkM DDUL3147,7502013307
82MertensWillyAC DCC3083,7502013307
83HerrmannUweBS NON2947,2502013307
84RedlichCassioEE DIAL2947,2502013307
85SteinHansAC DCC2847,0002013307
86Strothe-WichertHeinzB BÄR2847,0002013307
87BenninghoffDorotheeWES K922746,7502013307
88KwittMarenLG FLLG2746,7502013307
89PlumHubertSU MOBU2783,3752013307
90EggersMichaelAC DCC2683,2502013307
91HörnemannDirkWES DDRN26213,0002013307
92HeweltChristaOL 1ODC2546,2502013307
93MüllerUweH MAZO2583,1252013307
94RichterPeterOL AF2583,1252013307
95HenseleitMichaelH MAZO2446,0002013307
96KnuppeDetlevEE DIAL2446,0002013307
97MatheusChristianB FUEX23121,9172013307
98VenzkeChristineD DRAD2345,7502013307
99HorstFriedrichF SGCB2245,5002013307
100SchmidtChristianRÜD LN2182,6252013307
101SchülerGiselaSU MOBU2145,2502013307
102LöhrHorst DieterDO KO20121,6672013307
103MüllerHermannOL AF2045,0002013307
104WolffManfredHB EBDC2045,0002013307
105EichJürgenB FUEX19181,0562013307
106SchlüterHildegardH DC1982,3752013307
107BuchhallaKatharinaNOM BAZ18121,5002013307
108FischerHans-DieterBS 1DDC1744,2502013307
109EisenblätterAnkeOL 1ODC1644,0002013307
110ErlenkämperUweHAM ASSE1644,0002013307
111WunramClaudiaRÜD LN1326,5002013307
112WenzelEnricoM WB12121,0002013307
113BrickweddeWolfgangHH FUBU1142,7502013307
114SchusterRalfHRO ED1042,5002013307
115SemkowskyBarbaraK 1DCK1042,5002013307
116BrüggerMarionH DC741,7502013307
117KrybusHermann-JoachimBS 1DDC741,7502013307
118SchulteJean-ManuelMZ DR780,8752013307
119DavidMarionDA JA80680,7502013307
120RadeOlafF BIFÜ641,5002013307
121SchrageLiselotteHH DKCB641,5002013307
122VonRÜD enVerenaWES K92651,2002013307
123L'hoestSandraMZ DR580,6252013307
124RölleGerdB FTON441,0002013307
125StäckerIngeB FTON431,3332013307
126ArmesFritzWES LIPK240,5002013307
127BornemannWalterNOM BGS221,0002013307
128FalkenbergRitaRÜD LN221,0002013307
129KawatersLuzieE GD88240,5002013307
130MüllerBerndNOM BGS240,5002013307
131VeenHenrikNOM BAZ280,2502013307
132BockelmannJürgenBS 1DDC180,1252013307
133GrothJürgenAC DCC140,2502013307
134HerbstKlaus-DieterWES K92140,2502013307
135HoltgrefeMikeMS DCM140,2502013307
136KuntzeReinhardOL 1ODC140,2502013307
137MeyerPeterHH DKCB140,2502013307
138Medlyn-SeirMarenSTD 1DVC020,0002013307
139BöhmSteffenEE DIAL-14-0,2502013307
140BresslerDominikLG FLLG-14-0,2502013307
141BühlerDagmarWES LIPK-14-0,2502013307
142EhmChristaMH FUKS-14-0,2502013307
143KobbeAngelaHB EBDC-14-0,2502013307
144HorstPhilippKS FUKS-24-0,5002013307
145PlengeMichaelHH HDHH-24-0,5002013307
146LauensteinBerndB BÄR-34-0,7502013307
147BergerSvenBS NON-44-1,0002013307
148WulffSteffenHRO ED-48-0,5002013307
149FrostDieterWES K92-55-1,0002013307
150LütkemeierHartmutHAM ASSE-64-1,5002013307
151EffenGünterBN FURH-74-1,7502013307
152HöhnertSybilleESW DFB-74-1,7502013307
153HolbergViolaHH FUBU-712-0,5832013307
154SchneiderEllenRÜD LN-74-1,7502013307
155HilbrichThomasABG BÄR-88-1,0002013307
156RieckmannFriedrich A.HH DKCB-84-2,0002013307
157von der BrüggenGeorgMH FUKS-92-4,5002013307
158HegewaldWilfriedSU MOBU-108-1,2502013307
159BerndtSteffenKS OBW-114-2,7502013307
160NägeleBernhardFR 1.DC-124-3,0002013307
161OttoRainerNOM BGS-134-3,2502013307
162PieperWillyOF SPRE-134-3,2502013307
163SchierbaumRalfNOM BAZ-134-3,2502013307
164SchmidtRalfBOT DKC-138-1,6252013307
165KronTatjanaF BIFÜ-144-3,5002013307
166LepskiAnkeE GD88-144-3,5002013307
167von KrenskiDagmarHH DKCB-144-3,5002013307
168WagnerRobertCE CEFÜ-144-3,5002013307
169AhrensUweHH FUBU-154-3,7502013307
170SeitzMarionKS OBW-154-3,7502013307
171ScholtenMarkusWES DDRN-164-4,0002013307
172BellmerTorstenNOM BAZ-1712-1,4172013307
173GemündReinhardH MAZO-178-2,1252013307
174KopkaMalinaWES LIPK-174-4,2502013307
175DiekmannAndreasSTD 1DVC-184-4,5002013307
176KutzschArnoEE DIAL-184-4,5002013307
177ReiterMatthiasH DC-188-2,2502013307
178SingerOlafLG FLLG-194-4,7502013307
179DauthBenjaminABG BÄR-202-10,0002013307
180KörblBeateOF DV81-214-5,2502013307
181BonathJensB FTON-244-6,0002013307
182DrechslerFalkoHH FUBU-2512-2,0832013307
183HemmerFritzCE CEFÜ-254-6,2502013307
184WernerKlaus-PeterEE DIAL-254-6,2502013307
185DiehlBeatrixKS FUKS-264-6,5002013307
186HohnkeGabyB FTON-264-6,5002013307
187ZentgrafEkkehardDA JA80-2612-2,1672013307
188HeineckeRagnaHD SK95-274-6,7502013307
189KildauHorstF JAN-2713-2,0772013307
190KrügerJürgenBN FURH-274-6,7502013307
191NasertOlafDA JA80-278-3,3752013307
192PreikschasMartinaLG FLLG-284-7,0002013307
193RichtewegAndreasH DC-288-3,5002013307
194WeberDirkBS 1DDC-298-3,6252013307
195JetzkiWolfgangWES DDRN-308-3,7502013307
196GroßTanjaH MAZO-318-3,8752013307
197HeftrichMartinaF SGCB-312-15,5002013307
198MoritzIngoWES LIPK-314-7,7502013307
199von BuxhoevedenEvaHL DC-314-7,7502013307
200WirtzDagmarD DRAD-318-3,8752013307
201GrimmBenjaminB FTON-321-32,0002013307
202PiotrowskiSvenRÜD LN-334-8,2502013307
203HeineckeThomasHD SK95-344-8,5002013307
204KochJosefK 1DCK-344-8,5002013307
205MussenbrockJosefHB EBDC-354-8,7502013307
206BehrensEvaB FTON-364-9,0002013307
207GöllnerGünterKS FUKS-364-9,0002013307
208HegewaldJörgSU MOBU-368-4,5002013307
209DuchowPierreHRO ED-378-4,6252013307
210GriffatonHorstESW DFB-374-9,2502013307
211MelzerMarcelSTD 1DVC-374-9,2502013307
212NägeleMechthildFR 1.DC-374-9,2502013307
213SchultheisAndreasMS DCM-3716-2,3132013307
214GrütznerDanielH MAZO-388-4,7502013307
215KalinkaMichaelaB FTON-384-9,5002013307
216HermsdorfHeinzBS 1DDC-394-9,7502013307
217MuthBerndHD SK95-394-9,7502013307
218JelonekErichBS CBDF-404-10,0002013307
219RietzUlrichBN FURH-404-10,0002013307
220SchinkHerbertF JAN-407-5,7142013307
221HackelAndreasF BIFÜ-414-10,2502013307
222PontoRalfHL DC-424-10,5002013307
223EsserCarstenB FUEX-434-10,7502013307
224HöligPeterB FTON-434-10,7502013307
225GenullOliverBS 1DDC-444-11,0002013307
226BoldtThomasLG FLLG-4516-2,8132013307
227StopkaDominikMS DCM-454-11,2502013307
228AmerkampJörgWES DDRN-468-5,7502013307
229EimersAxelWES DDRN-462-23,0002013307
230IngenbleekNorbertWES K92-464-11,5002013307
231StenzelDagmarF SGCB-462-23,0002013307
232CassierHorst-DieterRÜD LN-478-5,8752013307
233von GierkeChristianeABG BÄR-478-5,8752013307
234BierschingOliverWES DDRN-484-12,0002013307
235CrednerRudiKS OBW-484-12,0002013307
236KimKyong-SookFR 1.DC-484-12,0002013307
237DörfleinNorbertF BIFÜ-494-12,2502013307
238GeilerHorstHH HDHH-494-12,2502013307
239GruhmKlaus-DieterGF HANK-518-6,3752013307
240DavidManfredDA JA80-5512-4,5832013307
241GottwaldLutzHB EBDC-554-13,7502013307
242SchielJochemGF HANK-5512-4,5832013307
243BodeHansjörgK 1DCK-564-14,0002013307
244KreilingAnneOL AF-564-14,0002013307
245ZimmerVolkmar MaxHRO ED-564-14,0002013307
246DotzlerMarenSU MOBU-574-14,2502013307
247KochDetlevB BÄR-572-28,5002013307
248MaxeinAngelaE GD88-574-14,2502013307
249HantschelSaschaBOT DKC-584-14,5002013307
250JaurischRainerB FUEX-5810-5,8002013307
251HumbertGerhardRÜD LN-604-15,0002013307
252RatajPeterEE DIAL-614-15,2502013307
253LeopoldStefanBS CBDF-644-16,0002013307
254SeligerChristineM DDUL-654-16,2502013307
255HackFriedhelmDO KO-668-8,2502013307
256KleinBurkhardWES K92-664-16,5002013307
257VelebaAdelheidLG FLLG-6620-3,3002013307
258AngermannTerranceMZ DR-674-16,7502013307
259SchneiderGernotKS FUKS-674-16,7502013307
260StorchKarl-HeinzB BÄR-674-16,7502013307
261BrendjesManfredWES DDRN-688-8,5002013307
262HeintzWernerFR 1.DC-694-17,2502013307
263KöhlerBrigitteHRO ED-704-17,5002013307
264GonsbergJörgBS NON-714-17,7502013307
265BurgerWolfgangDU ZHN-724-18,0002013307
266BlosenAndreaDU ZHN-744-18,5002013307
267DeneckeFlorianSU MOBU-744-18,5002013307
268FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-764-19,0002013307
269SchelmDenisNOM BGS-762-38,0002013307
270WallutisRalfWES K92-772-38,5002013307
271RöhnNorbertESW DFB-794-19,7502013307
272PloogCarstenHH FUBU-808-10,0002013307
273MaiBirgittH DC-814-20,2502013307
274GieseckeWilmaCE CEFÜ-824-20,5002013307
275WeigeltThomasHH FUBU-8316-5,1882013307
276NonteFriedhelmSO RDSO-898-11,1252013307
277ScheerFritzSTD 1DVC-894-22,2502013307
278AschkeHeikoMS DCM-914-22,7502013307
279HasselChristophMH FUKS-9212-7,6672013307
280HessMonikaHL DC-934-23,2502013307
281BendigHeinzOL 1ODC-954-23,7502013307
282KohlBirgitSU MOBU-974-24,2502013307
283ZündelGiselaKS OBW-984-24,5002013307
284ReinoldGünterEE DIAL-1024-25,5002013307
285MeyerRolfWES DDRN-1038-12,8752013307
286BertramKaiDA JA80-10412-8,6672013307
287SchöttVolkerRÜD LN-1048-13,0002013307
288LehmannMichaelMS DCM-1054-26,2502013307
289BlosenDetlefDU ZHN-1114-27,7502013307
290RattayThomasKS FUKS-1118-13,8752013307
291WernerRolandHAM ASSE-1118-13,8752013307
292KrügerWolfgangOL AF-1128-14,0002013307
293SchäferHerbertDA JA80-1128-14,0002013307
294CremerErikaAC DCC-1148-14,2502013307
295HegewaldBirteSU MOBU-1164-29,0002013307
296LudwigHelmutB BÄR-1164-29,0002013307
297BrandeckerHans-JoachimGF HANK-1208-15,0002013307
298BergerHeidrunBS NON-1264-31,5002013307
299LiebingErichOF DV81-1274-31,7502013307
300PrausAngelikaB FUEX-13316-8,3132013307
301FaulwetterSilkeOL AF-1348-16,7502013307
302MetznerMichaelB BÄR-1414-35,2502013307
303von der WarthKatjaMH FUKS-14412-12,0002013307
304KahrePeterH MAZO-1488-18,5002013307
305SteinkiHildegardD DRAD-1538-19,1252013307
306KnokeKatrinB FUEX-16816-10,5002013307
307MajorekDorisDO KO-17512-14,5832013307
1KümmetHans-JürgenNOM BAZ3702018,5002012278
2KannenbergLeifBS NON2582012,9002012278
3SchmollMelissaK 1DCK230828,7502012278
4KronTatjanaF BIFÜ2241614,0002012278
5HackelAndreasF BIFÜ2012010,0502012278
6RadeOlafF BIFÜ2012010,0502012278
7KochJosefK 1DCK2001216,6672012278
8VonRÜD enVerenaWES K921881810,44420122781
9LiedtkeRichardBS NON1871215,5832012278
10MahnertKlaus-ThomasDA JA80180209,0002012278
11BergerGerhardBS NON166208,3002012278
12HantschelSaschaBOT DKC1541212,8332012278
13de KokMichaelBOT DKC139817,3752012278
14WenzelEnricoM LUSO136434,0002012278
15EimersAxelWES DDRN133816,6252012278
16ElsnerGüntherOF SPRE133816,6252012278
17MüllerJochenF JAN1291210,7502012278
18KlaymanMarceloBN FURH127431,7502012278
19SchultzRicoB FUEX126167,8752012278
20BergerThomasBS CBDF1251210,4172012278
21FischerHans-DieterBS 1DDC125815,6252012278
22StoebeEvaB FUEX124206,2002012278
23SchmidtRalfBOT DKC121620,1672012278
24WillmannThomasWES K92118176,94120122781
25KästnerSylviaHH FUBU117429,2502012278
26RiedelThomasNOM BAZ116814,5002012278
27CieslikSiegfriedBS NON115205,7502012278
28KnuppeDetlevEE DIAL115814,3752012278
29PlumHubertSU MOBU114814,2502012278
30ScholtenMarkusWES DDRN113129,4172012278
31MarxTimMZ DR110813,7502012278
32DörfleinNorbertF BIFÜ102205,1002012278
33HolbergViolaHH FUBU102205,1002012278
34GruhmKlaus-DieterGF HANK101812,6252012278
35BuchhallaKatharinaNOM BAZ96166,0002012278
36RafflerSiegfriedHAM ASSE86421,5002012278
37LiebingChristelOF DV8184421,0002012278
38StopkaDominikMS DCM82810,2502012278
39LembckeAnke MichaelaMS DCM80810,0002012278
40ZündelGiselaKS OBW80420,0002012278
41BrunsFrankWES DDRN79126,5832012278
42CrulciAnetteBN FURH79419,7502012278
43KleinBurkhardWES K9278419,5002012278
44SeligerChristineM DDUL7889,7502012278
45WeigeltThomasHH FUBU7889,7502012278
46HelmchenAlbertM LUSO77126,4172012278
47HörnemannDirkWES DDRN74418,5002012278
48L'hoestWilkoDA JA8073126,0832012278
49HemmerFritzCE CEFÜ7088,7502012278
50HerwigRolf-DieterKS FUKS68417,0002012278
51MoritzIngoWES LIPK6788,3752012278
52HorstFriedrichF SGCB6287,7502012278
53SteinkiHildegardD DRAD62415,5002012278
54WeberDirkBS CBDF62125,1672012278
55DannemannChristianHH HDHH6087,5002012278
56PappasPanagiotisF BIFÜ59414,7502012278
57SchinkHerbertF JAN5787,1252012278
58JaurischRainerB FUEX55413,7502012278
59QuintRobertF JAN54105,4002012278
60SchultenRalfWES DDRN54413,5002012278
61WerginSönkeB FUEX54202,7002012278
62DuchowPierreHRO ED51124,2502012278
63HegewaldJörgSU MOBU5186,3752012278
64KörblBeateOF DV8151412,7502012278
65GeilerHorstHH HDHH4868,0002012278
66ResenbergHellaDU ZHN48412,0002012278
67DrechslerFalkoHH FUBU43162,6882012278
68GeisterWolfgangEE DIAL4085,0002012278
69HermsdorfHeinzBS 1DDC4085,0002012278
70FroBERGThorstenSTD 1DVC3949,7502012278
71LütkemeierHartmutHAM ASSE3849,5002012278
72GieseckeWilmaCE CEFÜ3649,0002012278
73LimbeckerRosemarieKS FUKS3649,0002012278
74RöhnNorbertESW DFB3649,0002012278
75SchwickartGerhardNOM BGS3548,7502012278
76BonathJensK FTON34201,7002012278
77TomfordeKayHH FUBU3484,2502012278
78VelebaAdelheidLG FLLG3484,2502012278
79HafferMichaelBN FURH3248,0002012278
80SchröerMeikMS DCM3248,0002012278
81SchultheisAndreasMS DCM3248,0002012278
82SchützendorfJürgenWES K9232112,90920122781
83HegewaldWilfriedSU MOBU3147,7502012278
84RölleGerdK FTON2993,2222012278
85FrostDieterWES K9225191,31620122781
86LührsPeterLG LÜLÜ2483,0002012278
87SchneevogtJensK FTON24122,0002012278
88EhmChristaMH FUKS2345,7502012278
89JelonekErichBS CBDF2382,8752012278
90LeopoldStefanBS CBDF1844,5002012278
91NägeleBernhardFR 1.DC1844,5002012278
92SanderBerndGF HANK1882,2502012278
93HalvesRolf-OttoBS 1DDC1682,0002012278
94HeintzWernerFR 1.DC1644,0002012278
95HusserKatjaK FTON16180,8892012278
96Medlyn-SeirMarenSTD 1DVC1644,0002012278
97von der BrüggenGeorgMH FUKS1644,0002012278
98FalkenbergRitaRÜD LN1527,5002012278
99RadkeNorbertHB EBDC1543,7502012278
100NägeleMechthildFR 1.DC1443,5002012278
101BolikChristianMH FUKS1243,0002012278
102WirtzDagmarD DRAD11120,9172012278
103AugustinMichaelNOM BGS1042,5002012278
104KobbeAngelaHB EBDC942,2502012278
105SchifflerReinhardBN FURH924,5002012278
106EnzChristianHD SK95842,0002012278
107SchneiderJonathan VincentBS CBDF842,0002012278
108MaxeinAngelaE GD88741,7502012278
109MertensWillyAC DCC741,7502012278
110SchmidtChristineF FTON741,7502012278
111WeßelsGuidoMS DCM741,7502012278
112JönsDAN ielBOT DKC623,0002012278
113KöhlerBrigitteHRO ED641,5002012278
114MüllerHeinerWES DDRN641,5002012278
115PieperWillyOF SPRE641,5002012278
116IngenhorstSusanneLG FLLG580,6252012278
117SchöttVolkerRÜD LN522,5002012278
118GroßTanjaH MAZO340,7502012278
119BörningDeganNOM BGS212,0002012278
120DrükeThorstenHL DC140,2502012278
121GemündReinhardH MAZO140,2502012278
122PechsteinDennisB FUEX140,2502012278
123PetryHorstSU MOBU140,2502012278
124SchusterRalfHRO ED180,1252012278
125FriebeJürgenDA JA80040,0002012278
126PlengeMichaelHH HDHH040,0002012278
127SeligerFalkM DDUL080,0002012278
128DotzlerMarenSU MOBU-24-0,5002012278
129RomahnChristianK FTON-214-0,1432012278
130LutzJensNOM BGS-34-0,7502012278
131CremerErikaAC DCC-44-1,0002012278
132SchielJochemGF HANK-46-0,6672012278
133SchierbaumRalfNOM BAZ-420-0,2002012278
134KrybusHermann-JoachimCE CEFÜ-58-0,6252012278
135MeierKarlheinzF FTON-54-1,2502012278
136OttoRainerNOM BGS-54-1,2502012278
137KannengießerJörgDO KO-64-1,5002012278
138SchelmDenisNOM BGS-63-2,0002012278
139NiederOlafESW DFB-74-1,7502012278
140UpadekClaudiaE GD88-74-1,7502012278
141ZentgrafEkkehardDA JA80-74-1,7502012278
142CrednerRudiKS OBW-84-2,0002012278
143GenullOliverBS 1DDC-98-1,1252012278
144GlummBurkhardE GD88-94-2,2502012278
145LühertKerstinM LUSO-912-0,7502012278
146BertramKaiDA JA80-1120-0,5502012278
147HackeChristianMS DCM-114-2,7502012278
148BischofDetoDO KO-131-13,0002012278
149RebersUlrichGF HANK-144-3,5002012278
150MallonGerdD DRAD-1612-1,3332012278
151WallutisRalfWES K92-1615-1,06720122781
152SchwenzerMarcelF JAN-178-2,1252012278
153BodePeterK 1DCK-1812-1,5002012278
154LiebingErichOF DV81-194-4,7502012278
155von BuxhoevedenEvaHL DC-192-9,5002012278
156BreuerPetraNOM BAZ-2016-1,2502012278
157GeißlerJoachimHH HDHH-208-2,5002012278
158SpiethTorstenLG LÜLÜ-208-2,5002012278
159WredeWilliKS OBW-204-5,0002012278
160KrügerJürgenBN FURH-214-5,2502012278
161AmerkampJörgWES DDRN-228-2,7502012278
162EffenGünterBN FURH-224-5,5002012278
163KnufSimonBS NON-228-2,7502012278
164KohlBirgitSU MOBU-224-5,5002012278
165L'hoestSandraMZ DR-221-22,0002012278
166RietzUlrichBN FURH-224-5,5002012278
167PontoRalfHL DC-232-11,5002012278
168ErlenkämperUweHAM ASSE-264-6,5002012278
169KubisThomasWES DDRN-287-4,0002012278
170FimmersRolfBN FURH-292-14,5002012278
171KrinkeMarioMS DCM-294-7,2502012278
172MüllerBerndNOM BGS-294-7,2502012278
173BerndtSteffenKS OBW-304-7,5002012278
174BremmeBerenikeHB EBDC-304-7,5002012278
175HenseleitMichaelB FUEX-304-7,5002012278
176AckermannLorenzHD SK95-314-7,7502012278
177KohlenbachBerndH MAZO-314-7,7502012278
178ReintjesOlafBOT DKC-318-3,8752012278
179von SothenUrsulaBS 1DDC-313-10,3332012278
180BühlerDagmarWES LIPK-324-8,0002012278
181BehrensRolfBS CBDF-3312-2,7502012278
182ArltArminDA JA80-3519-1,8422012278
183KimKyong-SookFR 1.DC-354-8,7502012278
184PflügerJuliaB FTON-362-18,0002012278
185SchneiderPeterBN FURH-364-9,0002012278
186von der WarthKatjaMH FUKS-364-9,0002012278
187EsserCarstenB FUEX-384-9,5002012278
188BrickweddeWolfgangHH FUBU-394-9,7502012278
189BrüggerMarionH DC-394-9,7502012278
190KildauHorstF JAN-3910-3,9002012278
191HessMonikaHL DC-404-10,0002012278
192MajorekDorisDO KO-404-10,0002012278
193PflegerGeraldHH FUBU-414-10,2502012278
194WollermannFriedhelmBS 1DDC-418-5,1252012278
195ArmesFritzWES LIPK-428-5,2502012278
196SteinkeMichaelB FTON-422-21,0002012278
197BrombacherAlfredKS FUKS-434-10,7502012278
198RuffGerhardOF SPRE-454-11,2502012278
199SchölerKaiBOT DKC-4612-3,8332012278
200WodsakJOHA nnesM LUSO-478-5,8752012278
201NauninFritjofHH FUBU-488-6,0002012278
202KaupBernd J.SU MOBU-504-12,5002012278
203GöttschNorbertHL DC-514-12,7502012278
204WietzkerWolfgangD DRAD-5112-4,2502012278
205WittenbergHeinrichBS 1DDC-518-6,3752012278
206BlaschkeLudmillaHRO ED-524-13,0002012278
207DavidManfredDA JA80-524-13,0002012278
208RuhlReinhardM LUSO-524-13,0002012278
209AlbertManuelaHD SK95-534-13,2502012278
210BierschingOliverWES DDRN-5312-4,4172012278
211GriffatonHorstESW DFB-544-13,5002012278
212PikartDirkK 1DCK-554-13,7502012278
213PiotrowskiSvenRÜD LN-554-13,7502012278
214KleemannArneBS 1DDC-568-7,0002012278
215HegewaldBirteSU MOBU-578-7,1252012278
216KalinkaMichaelaB FTON-584-14,5002012278
217BockelmannJürgenBS 1DDC-595-11,8002012278
218SydowBrittaDO KO-593-19,6672012278
219DeneckeFlorianSU MOBU-614-15,2502012278
220MuthBerndHD SK95-624-15,5002012278
221SietasStephanHRO ED-628-7,7502012278
222WunramClaudiaRÜD LN-624-15,5002012278
223PloogCarstenHH FUBU-6320-3,1502012278
224SchlüterHildegardH DC-634-15,7502012278
225BenninghoffDorotheeWES K92-654-16,2502012278
226GrothJürgenAC DCC-654-16,2502012278
227IngenbleekNorbertWES K92-654-16,2502012278
228RichtewegAndreasH DC-668-8,2502012278
229HerrmannThomasB FTON-674-16,7502012278
230ThielRainerHH HDHH-686-11,3332012278
231MüllerUweH MAZO-694-17,2502012278
232HeveraTheresiaESW DFB-724-18,0002012278
233MolkeHeikeCE CEFÜ-724-18,0002012278
234DrögeTimoNOM BGS-734-18,2502012278
235HöligPeterB FTON-734-18,2502012278
236FeigeIngridBS CBDF-744-18,5002012278
237KenntnerEvaM LUSO-758-9,3752012278
238RadauJörnF SGCB-758-9,3752012278
239EichJürgenB FUEX-764-19,0002012278
240HahnDieterOF SPRE-764-19,0002012278
241GasparMarkusMS DCM-774-19,2502012278
242HerbstKlaus-DieterWES K92-774-19,2502012278
243WagnerRobertCE CEFÜ-774-19,2502012278
244GruhmAndreasGF HANK-782-39,0002012278
245KopkaMalinaWES LIPK-784-19,5002012278
246SchulteJean-ManuelF FTON-784-19,5002012278
247FeigeKarl-HerbertBS CBDF-794-19,7502012278
248DrägerJürgenDU ZHN-804-20,0002012278
249LehmannMichaelMS DCM-818-10,1252012278
250BrandeckerHans-JoachimGF HANK-844-21,0002012278
251BlosenDetlefDU ZHN-854-21,2502012278
252GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-874-21,7502012278
253VenzkeChristineD DRAD-878-10,8752012278
254LamelyHeinzDU ZHN-894-22,2502012278
255SchnalkeRubyK 1DCK-8912-7,4172012278
256WelterDetlevAC DCC-904-22,5002012278
257RatajPeterEE DIAL-928-11,5002012278
258ArensClaudiaE GD88-954-23,7502012278
259ScheerFritzSTD 1DVC-954-23,7502012278
260BrendjesManfredWES DDRN-985-19,6002012278
261HüskenFrankWES LIPK-998-12,3752012278
262MatheusChristianB FUEX-9920-4,9502012278
263EichwaldJuttaDO KO-1004-25,0002012278
264SchröderHelmuthKS FUKS-1024-25,5002012278
265WendtHildegardBS CBDF-1088-13,5002012278
266WolterFriederikeMS DCM-1094-27,2502012278
267JetzkiWolfgangWES DDRN-1124-28,0002012278
268AdelhöferHans-JoachimF FTON-1134-28,2502012278
269ReiterMatthiasH DC-1254-31,2502012278
270AlpersPeterBS CBDF-13112-10,9172012278
271FischerRüdigerDA JA80-1374-34,2502012278
272MelzerMarcelSTD 1DVC-1444-36,0002012278
273WulffSteffenHRO ED-15212-12,6672012278
274BornemannWalterNOM BGS-1624-40,5002012278
275KnuppeToniEE DIAL-1808-22,5002012278
276OdenbreitElkeRÜD LN-1864-46,5002012278
277KrahKlausHH FUBU-22120-11,0502012278
278HohnkeGabyK FTON-2887-41,1432012278
1BertramKaiDA JA803352016,75020112691
2KannenbergLeifBS NON2262011,3002011269
3RieckmannFriedrich A.HH DKCB208826,0002011269
4SeligerFalkM DDUL1681214,0002011269
5L'hoestWilkoDA JA80161208,05020112691
6MüllerAndreasH MAZO150207,5002011269
7MüllerBerndNOM BGS148818,5002011269
8SchlenkerRainerBS NON141207,0502011269
9BergerGerhardBS NON1381211,5002011269
10WirtzDagmarD DRAD1361211,3332011269
11BergerSvenBS NON134816,7502011269
12WillmannThomasWES K921271210,5832011269
13ArltArminDA JA80122206,10020112691
14GüntherMarkusWES K92121206,0502011269
15GöttschNorbertHL DC116814,5002011269
16WenzelEnricoM LUSO114129,5002011269
17RietzUlrichBN FURH113814,1252011269
18SchmidtRalfBOT DKC1131011,3002011269
19KannengießerJörgDO KO108813,5002011269
20WolterFriederikeMS DCM105813,1252011269
21NägeleMechthildFR 1.DC104426,0002011269
22BockelmannJürgenBS 1DDC100425,0002011269
23KochJosefK 1DCK99128,2502011269
24SchmitzElmarBN FURH96812,0002011269
25MahnertKlaus-ThomasDA JA8095204,75020112691
26DrögeJörgNOM BGS88422,0002011269
27RadkeNorbertHB EBDC88184,8892011269
28KobbeAngelaHB EBDC87146,2142011269
29BaakenHermannWES K9286108,6002011269
30KalinkaMichaelaB DTAS86421,5002011269
31RebersUlrichGF HANK85421,2502011269
32SeligerChristineM DDUL84127,0002011269
33FrietersGuidoWES K9283420,7502011269
34OttoRainerNOM BGS83810,3752011269
35EimersAxelWES DDRN81810,1252011269
36HegewaldWilfriedSU MOBU80420,0002011269
37SteinkiHildegardD DRAD79126,5832011269
38HilkenStephanHB EBDC78203,9002011269
39FischerRüdigerDA JA8074203,7002011269
40EhmChristaMH FUKS72418,0002011269
41RichtewegAndreasH DC72418,0002011269
42SchaefersMichaelBOT DKC72418,0002011269
43VonRÜD enVerenaWES K9268106,8002011269
44JaurischRainerB FUEX6588,1252011269
45VelebaAdelheidLG LÜLÜ63415,7502011269
46HerbstKlaus-DieterWES K9261163,8132011269
47HessMonikaHH HDHH60415,0002011269
48HennkeAnjaGF HANK56228,0002011269
49BresslerDominikLG FLLG55413,7502011269
50ReinoldGünterEE DIAL5586,8752011269
51SimonJürgenHRO ED55318,3332011269
52WeberDirkBS CBDF54124,5002011269
53WunramClaudiaRÜD LN54227,0002011269
54MoritzIngoWES LIPK53413,2502011269
55RadeOlafF BIFÜ5386,6252011269
56DrükeThorstenHL DC52413,0002011269
57JönsDAN ielBOT DKC5168,5002011269
58SchützendorfJürgenWES K9251202,5502011269
59KenntnerEvaM LUSO49202,4502011269
60SankerDagmarRS BERG48412,0002011269
61MatheusChristianB FUEX47411,7502011269
62ThierJürgenHD SK9547411,7502011269
63LührsPeterLG LÜLÜ46411,5002011269
64MaxeinAngelaE GD8846411,5002011269
65PloogCarstenHH FUBU45411,2502011269
66HoopsLars-PeterHL DC44411,0002011269
67MüllerUweH MAZO44202,2002011269
68DrögeTimoNOM BGS43410,7502011269
69BirkenfeldHermannRS BERG42410,5002011269
70SchierbaumRalfNOM BGS4285,2502011269
71GöllnerGünterKS FUKS41410,2502011269
72KibelkaSiegfriedHH FUBU40410,0002011269
73AlpersPeterBS CBDF39123,2502011269
74HelmchenAlbertM LUSO39201,9502011269
75KnuppeDetlevEE DIAL3984,8752011269
76RueppRÜD igerHRO ED3949,7502011269
77GeisterWolfgangEE DIAL3749,2502011269
78RadauJörnF SGCB36123,0002011269
79SemkowskyBarbaraK 1DCK3584,3752011269
80HeßlerFrankEE DIAL3348,2502011269
81HeintzWernerFR 1.DC3248,0002011269
82MüllerHeinerWES DDRN3248,0002011269
83ReiterMatthiasH DC3248,0002011269
84GroßTanjaH MAZO31201,5502011269
85ScholtenMarkusWES DDRN3047,5002011269
86AmerkampJörgWES DDRN2947,2502011269
87GrötschelKlaus-DieterHB EBDC27201,3502011269
88BergerThomasBS CBDF26122,1672011269
89MeyerPeterHH FUBU2583,1252011269
90RatajPeterEE DIAL2583,1252011269
91ScheerFritzSTD 1DVC2446,0002011269
92ZündelGiselaKS OBW2483,0002011269
93FrostDieterWES K922345,7502011269
94WermuthSolweigHBS1HDV2382,8752011269
95BehrensRolfBS CBDF2245,5002011269
96EnzChristianHD SK952145,2502011269
97HeveraTheresiaESW DFB21210,5002011269
98LiebingErichOF DV812145,2502011269
99SchmellenkampDavidWES K922182,6252011269
100CrednerRudiKS OBW2045,0002011269
101GriffatonHorstESW DFB1944,7502011269
102JetzkiWolfgangWES DDRN1944,7502011269
103GruhmKlaus-DieterGF HANK1882,2502011269
104KeilUlrichB DTAS1829,0002011269
105SchinkHerbertF JAN1844,5002011269
106DiekmannAndreasSTD 1DVC1644,0002011269
107MajorekDorisDO KO1682,0002011269
108NeumannJürgenKS OBW1644,0002011269
109WeigeltThomasHH FUBU1543,7502011269
110MallonGerdD DRAD13121,0832011269
111QuintRobertF JAN1226,0002011269
112ReintjesOlafE GD881243,0002011269
113SprengerSteffenRS BERG1243,0002011269
114WolfAndreasHBS1HDV1243,0002011269
115LiebingChristelOF DV811142,7502011269
116MagerstedtStefanDO KO1081,2502011269
117BrickweddeWolfgangHH FUBU942,2502011269
118DenterTheoSTD 1DVC942,2502011269
119JelonekErichBS CBDF780,8752011269
120BornemannWalterNOM BGS680,7502011269
121HefnerRichardF JAN623,0002011269
122WeßelsGuidoMS DCM580,6252011269
123SchülerGiselaSU MOBU340,7502011269
124ArtmannselmRenateDU ZHN240,5002011269
125NauninFritjofHH FUBU140,2502011269
126SchnalkeRubyK 1DCK1120,0832011269
127RomboldBirgitS JUNK040,0002011269
128ThiniusRalfEE DIAL080,0002011269
129KrautheimHaraldKS OBW-18-0,1252011269
130GeißlerJoachimHH HDHH-24-0,5002011269
131AugustinMichaelNOM BGS-34-0,7502011269
132EhrlichWillyB FUEX-34-0,7502011269
133HermsdorfHeinzBS 1DDC-38-0,3752011269
134SanderBerndGF HANK-36-0,5002011269
135LämmerEgonKS FUKS-42-2,0002011269
136BerkauEvaNOM BGS-58-0,6252011269
137GasparMarkusMS DCM-58-0,6252011269
138PappasPanagiotisF BIFÜ-58-0,6252011269
139DeneckeFlorianSU MOBU-84-2,0002011269
140OdenbreitElkeRÜD LN-84-2,0002011269
141SandmüllerIngolfESW DFB-104-2,5002011269
142SiekmannMaxHRO ED-101-10,0002011269
143SteuerwaldPeterOHA BURG-104-2,5002011269
144HalvesRolf-OttoBS 1DDC-114-2,7502011269
145KlaymanMarceloBN FURH-114-2,7502011269
146WermuthFrankHBS1HDV-114-2,7502011269
147FriesWolfgangESW DFB-122-6,0002011269
148HasselChristophMH FUKS-124-3,0002011269
149NägeleBernhardFR 1.DC-124-3,0002011269
150SchäferHerbertDA JA80-1220-0,6002011269
151GrischowCorneliaHH DKCB-1312-1,0832011269
152PflegerGeraldHH FUBU-148-1,7502011269
153GenschStefanHRO ED-154-3,7502011269
154DörfleinNorbertF BIFÜ-168-2,0002011269
155HaaseBerndHH DKCB-164-4,0002011269
156Hajdari-LekAngelikaB DTAS-184-4,5002011269
157SchönfelderDetlefHBS1HDV-184-4,5002011269
158ThielRainerHH HDHH-184-4,5002011269
159DotzlerMarenSU MOBU-194-4,7502011269
160BühlerDagmarWES LIPK-204-5,0002011269
161FalkenbergRitaRÜD LN-212-10,5002011269
162KohlBirgitSU MOBU-224-5,5002011269
163MüllerJochenF JAN-224-5,5002011269
164von GierkeChristianeB FUEX-224-5,5002011269
165FriebeJürgenDA JA80-2320-1,1502011269
166PikartDirkK 1DCK-244-6,0002011269
167LühertKerstinM LUSO-2616-1,6252011269
168von der WarthKatjaMH FUKS-278-3,3752011269
169KleinBurkhardWES K92-2820-1,4002011269
170MeyerRolfWES DDRN-284-7,0002011269
171PlumHubertSU MOBU-284-7,0002011269
172EffenGünterBN FURH-296-4,8332011269
173GenullOliverBS 1DDC-298-3,6252011269
174PreikschasMartinaLG FLLG-304-7,5002011269
175BierschingOliverWES DDRN-316-5,1672011269
176BolikChristianMH FUKS-328-4,0002011269
177de KokMichaelBOT DKC-348-4,2502011269
178FreudenthalJörnHL DC-344-8,5002011269
179KlatteHaraldKS FUKS-354-8,7502011269
180SchölerKaiBOT DKC-3510-3,5002011269
181PiotrowskiSvenRÜD LN-364-9,0002011269
182HörnemannDirkWES DDRN-378-4,6252011269
183SchneiderPeterBN FURH-374-9,2502011269
184StäudnerFrankE GD88-374-9,2502011269
185AßhauerNorbertKS OBW-394-9,7502011269
186DrechslerFalkoHH FUBU-392-19,5002011269
187HorstMarioHBS1HDV-394-9,7502011269
188KümmetHans-JürgenF BIFÜ-398-4,8752011269
189WollermannFriedhelmBS 1DDC-398-4,8752011269
190BenninghoffDorotheeWES K92-4020-2,0002011269
191ResenbergHellaDU ZHN-434-10,7502011269
192RöhnNorbertESW DFB-434-10,7502011269
193BrandeckerHans-JoachimGF HANK-444-11,0002011269
194KotzauerRogerHRO ED-444-11,0002011269
195GlasJürgenB DTAS-454-11,2502011269
196HolbergViolaHH FUBU-454-11,2502011269
197MudersFrankHD SK95-454-11,2502011269
198WittenbergHeinrichBS 1DDC-454-11,2502011269
199DiehlBeatrixKS FUKS-464-11,5002011269
200ElsnerGüntherOF SPRE-464-11,5002011269
201PechsteinRainerB FUEX-464-11,5002011269
202EichJürgenB DTAS-472-23,5002011269
203BlosenDetlefDU ZHN-484-12,0002011269
204BodePeterK 1DCK-4912-4,0832011269
205LöhrHorst DieterDO KO-506-8,3332011269
206Klimmer-CoersMariaFR 1.DC-554-13,7502011269
207SpiethTorstenLG LÜLÜ-554-13,7502011269
208HahnDieterOF SPRE-564-14,0002011269
209HartelMichaelS JUNK-564-14,0002011269
210ThomsFrankHRO ED-568-7,0002011269
211WietzkerWolfgangD DRAD-5612-4,6672011269
212DuchowPierreHRO ED-588-7,2502011269
213HumbertGerhardRÜD LN-584-14,5002011269
214von KrenskiDagmarHH DKCB-5912-4,9172011269
215HagenKaiSU MOBU-614-15,2502011269
216KästnerSylviaHH FUBU-614-15,2502011269
217KrahKlausHH FUBU-612-30,5002011269
218StaffaMartinHB EBDC-618-7,6252011269
219WeidePeterOHA BURG-614-15,2502011269
220WredeWilliKS OBW-624-15,5002011269
221GrossHerbertKS FUKS-632-31,5002011269
222ToppArneLG FLLG-644-16,0002011269
223KöhlerBrigitteHRO ED-668-8,2502011269
224MuthBerndHD SK95-664-16,5002011269
225EngelHansH DC-674-16,7502011269
226KrügerJürgenBN FURH-672-33,5002011269
227PlückhahnSiggiSTD 1DVC-724-18,0002011269
228FischerHans-DieterBS 1DDC-738-9,1252011269
229SteuerwaldAnneroseOHA BURG-744-18,5002011269
230WittingAstridLG FLLG-744-18,5002011269
231SchieringBrunhildeS JUNK-754-18,7502011269
232ZentgrafEkkehardDA JA80-7520-3,7502011269
233RadtkeMonikaS JUNK-774-19,2502011269
234WernerKlaus-PeterEE DIAL-788-9,7502011269
235von BuxhoevedenEvaHL DC-804-20,0002011269
236DannemannChristianHH HDHH-814-20,2502011269
237HantschelSaschaBOT DKC-8110-8,1002011269
238PontoRalfHL DC-828-10,2502011269
239SchwigonHerbertHRO ED-834-20,7502011269
240ArmesFritzWES LIPK-844-21,0002011269
241HorstFriedrichF SGCB-8412-7,0002011269
242BöhmSteffenEE DIAL-858-10,6252011269
243SydowBrittaDO KO-852-42,5002011269
244SteinkeMichaelB FUEX-864-21,5002011269
245KildauHorstF JAN-884-22,0002011269
246BlosenAndreaDU ZHN-894-22,2502011269
247GemündReinhardH MAZO-8920-4,4502011269
248WulffSteffenHRO ED-894-22,2502011269
249DörrGerlindeLG LÜLÜ-914-22,7502011269
250WodsakJOHA nnesM LUSO-9112-7,5832011269
251EsserCarstenB FUEX-954-23,7502011269
252KutzschArnoEE DIAL-958-11,8752011269
253HegewaldJörgSU MOBU-984-24,5002011269
254QuenselWernerHBS1HDV-988-12,2502011269
255SchleiserJosefRS BERG-1064-26,5002011269
256BrandtHolgerMS DCM-1078-13,3752011269
257WeisbrichDaglefNOM BGS-1078-13,3752011269
258HabermehlVolkerHH DKCB-10812-9,0002011269
259von der BrüggenGeorgMH FUKS-1128-14,0002011269
260ArensClaudiaE GD88-1194-29,7502011269
261FrankeRolfOHA BURG-1204-30,0002011269
262SchlüterHildegardH DC-1224-30,5002011269
263SchielJochemGF HANK-1328-16,5002011269
264BrunsFrankWES DDRN-1386-23,0002011269
265HüskenFrankWES LIPK-1404-35,0002011269
266CieslikSiegfriedBS NON-14320-7,1502011269
267KleemannArneBS 1DDC-1474-36,7502011269
268WallutisRalfWES K92-14716-9,1882011269
269BuchhageBernhardNOM BGS-1534-38,2502011269
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-32010304
1KnufSimonBS NON3151619,6882010304
2LiedtkeRichardBS NON209826,1252010304
3MertensWillyAC DCC207825,8752010304
4RadauJörnF SGDB186209,3002010304
5HorstFriedrichF SGDB169208,4502010304
6FlemmWolfgangW KD160208,0002010304
7LühertKerstinHH FUBU160440,0002010304
8PappasPanagiotisF JAN1581411,2862010304
9GlummBurkhardE GD881561213,0002010304
10RebersUlrichGF HANK149437,2502010304
11FrietersGuidoWES K921421410,1432010304
12SchwenzerMarcelF JAN1351211,2502010304
13WallutisRalfWES K92135206,7502010304
14DrögeJörgNOM BGS134433,5002010304
15WiedemannNiconS JUNK1301210,8332010304
16SchmitzElmarBN FURH129168,06320103041
17HemmerFritzH MAZO128816,0002010304
18SchäferHerbertDA JA80127206,3502010304
19HegewaldBirteSU MOBU1221210,1672010304
20LengersdorffMartinBN FURH122167,62520103041
21WeberDirkBS CBDF119129,9172010304
22SiffertOlafW KD115205,7502010304
23BenninghoffDorotheeWES K92109129,0832010304
24FischerHans-DieterBS 1DDC109715,5712010304
25MathesieAndreaB FUEX103425,7502010304
26GonsbergJörgBS NON102205,1002010304
27QuintRobertF JAN99204,9502010304
28EffenGünterBN FURH94811,75020103041
29StopkaDominikMI CMDF93423,2502010304
30WesthoffHermannAC DCC93811,6252010304
31BertramKaiDA JA8091811,3752010304
32WillmannThomasWES K9291811,3752010304
33KrahKlausHH FUBU89422,2502010304
34HasselChristophMH FUKS88422,0002010304
35HermsdorfHeinzBS 1DDC88811,0002010304
36GruhmKlaus-DieterGF HANK87810,8752010304
37FischerRüdigerDA JA8086204,3002010304
38von der WarthKatjaMH FUKS86810,7502010304
39MarxTimM DDUL85204,2502010304
40ReintjesOlafE GD8882126,8332010304
41ToppArneLG FLLG81420,2502010304
42GöttschNorbertHL DC79419,7502010304
43BerndtSaskiaHL DC78419,5002010304
44BenseRitaLG FLLG77419,2502010304
45MahnertKlaus-ThomasDA JA807689,5002010304
46PloogCarstenHH FUBU76126,3332010304
47JanßenHeinz-DirkMS DCM75418,7502010304
48CrulciAnetteBN FURH7489,2502010304
49WeßelsGuidoMS DCM73126,0832010304
50GoetzeMichaelW KD70417,5002010304
51PapanikolauEmmanuilS JUNK70417,5002010304
52FauthOtfriedRÜD LN66416,5002010304
53KnuppeToniEE DIAL65416,2502010304
54HalvesRolf-OttoBS 1DDC61125,0832010304
55ArensClaudiaE GD8860125,0002010304
56BergerSvenBS NON60203,0002010304
57HähnsenWolfgangBS DCBL60415,0002010304
58GrischowCorneliaHH DKCB5987,3752010304
59HolbergViolaHH FUBU58124,8332010304
60MüllerUweH MAZO5887,2502010304
61BodePeterK 1DCK56124,6672010304
62HartelMichaelS JUNK56105,6002010304
63PflegerGeraldHH FUBU55124,5832010304
64LämmerEgonKS FUKS54413,5002010304
65RietzUlrichBN FURH52202,60020103041
66SchmollMarionK 1DCK50412,5002010304
67FaulwetterSilkeOL AF4986,1252010304
68KasperUweB FUEX48412,0002010304
69PikartDirkK 1DCK48124,0002010304
70ManteyJensB FUEX47411,7502010304
71SchelmDenisNOM BGS47411,7502010304
72GasparMarkusMS DCM46123,8332010304
73ThiniusRalfEE DIAL44411,0002010304
74SchmellerAxelD DRAD43410,7502010304
75BockelmannJürgenBS 1DDC42202,1002010304
76HörnemannDirkWES DDRN42410,5002010304
77KüterChristianeBS DCBL3949,7502010304
78SchrageLiselotteH MAZO3849,5002010304
79DotzlerMarenSU MOBU3749,2502010304
80MajorekDorisDO KO3749,2502010304
81SpiethTorstenLG LÜLÜ3649,0002010304
82GieseckeWilmaCE CEFÜ3548,7502010304
83SchöttVolkerRÜD LN3448,5002010304
84IngenhorstSusanneLG LÜLÜ3348,2502010304
85RadtkeMonikaS JUNK3248,0002010304
86SchlenkerRainerBS NON3284,0002010304
87StadeMatthiasF BIFÜ3248,0002010304
88WellerNilsW KD32201,6002010304
89SuckowFrankBN FURH3147,7502010304
90KümmetHans-JürgenF BIFÜ3047,5002010304
91MüllerHermannOL AF3047,5002010304
92AdamsChristophRÜD LN2947,2502010304
93ScheerFritzSTD 1DVC2947,2502010304
94SchmollMelissaK 1DCK2947,2502010304
95DeneckeFlorianSU MOBU2746,7502010304
96MeyerPeterHH FUBU27122,2502010304
97VonrüdenAndreasW KD2783,3752010304
98WagnerRobertCE CEFÜ2746,7502010304
99HafferMichaelBN FURH2583,1252010304
100HahnDieterOF SPRE2546,2502010304
101HumbertGerhardRÜD LN2583,1252010304
102OberländerWolfgangRÜD LN2583,1252010304
103BergerHeidrunBS NON2446,0002010304
104KüterReinhardBS DCBL2446,0002010304
105HaaseBerndHH DKCB2345,7502010304
106NiederOlafESW DFB2245,5002010304
107RattayThomasKS FUKS2245,5002010304
108WernerKlaus-PeterEE DIAL2245,5002010304
109RichterGüntherBS DCBL2045,0002010304
110CiburaThomasOF DV811944,7502010304
111GenullOliverBS 1DDC1982,3752010304
112HefnerRichardF JAN1963,1672010304
113HorstMarioHBS1HDV1944,7502010304
114LiebingChristelOF DV811982,3752010304
115MöllmannBerndWES LIPK1744,2502010304
116SchröderLydiaMS DCM1744,2502010304
117LutzJensNOM BGS1644,0002010304
118PiotrowskiSvenRÜD LN1628,0002010304
119BauerAndreasHD SK951427,0002010304
120GugelArnoCE CEFÜ1427,0002010304
121HantschelSaschaBOT DKC1443,5002010304
122HolzhausenArminHBS1HDV1443,5002010304
123MaxeinAngelaE GD881443,5002010304
124Bauer-KasperSylviaB FUEX1343,2502010304
125DiehlBeatrixKS FUKS1343,2502010304
126KawatersLuzieE GD881343,2502010304
127KuntzeReinhardOL 1ODC1343,2502010304
128SydowBrittaDO KO1243,0002010304
129RomboldBirgitS JUNK1125,5002010304
130UngewißRonnyHD SK951142,7502010304
131JetzkiWolfgangWES DDRN942,2502010304
132HerbstKlaus-DieterWES K92881,0002010304
133BornemannOleE GD88741,7502010304
134DrögeTimoNOM BGS741,7502010304
135KrautheimHaraldKS OBW641,5002010304
136BehrensRolfBS CBDF5120,4172010304
137BrunsFrankWES DDRN541,2502010304
138SchröerMeikMI CMDF541,2502010304
139BellmerTorstenHRO ED441,0002010304
140GundlachNorbertOF DV81480,5002010304
141KohlenbachBerndH MAZO441,0002010304
142SchülerGiselaSU MOBU240,5002010304
143QuenselWernerHBS1HDV140,2502010304
144RöhnNorbertESW DFB140,2502010304
145WeisbrichDaglefOHA 1ODF140,2502010304
146GemündReinhardH MAZO080,0002010304
147LührsPeterLG LÜLÜ040,0002010304
148RueppRÜD igerHRO ED080,0002010304
149UliczkaJanMH FUKS040,0002010304
150VonrüdenVerenaBOT DKC040,0002010304
151FrietersAnneWES K92-22-1,0002010304
152KrehWilhelmW KD-28-0,2502010304
153AlpersPeterBS CBDF-512-0,4172010304
154RieckmannFriedrich A.HH DKCB-54-1,2502010304
155SchielJochemGF HANK-58-0,6252010304
156de KokMichaelBOT DKC-64-1,5002010304
157DiekmannAndreasSTD 1DVC-64-1,5002010304
158HenneckeSabineOHA BURG-64-1,5002010304
159KleinBurkhardWES K92-616-0,3752010304
160MolkeHeikeCE CEFÜ-62-3,0002010304
161SchierbaumRalfNOM BGS-64-1,5002010304
162MuthBerndHD SK95-84-2,0002010304
163WittingAstridLG FLLG-84-2,0002010304
164Klimmer-CoersMariaFR 1.DC-104-2,5002010304
165MüllerBerndOHA 1ODF-104-2,5002010304
166HeineckeThomasHD SK95-112-5,5002010304
167MelzerMarcelSTD 1DVC-114-2,7502010304
168NägeleMechthildFR 1.DC-124-3,0002010304
169KleemannArneBS 1DDC-1320-0,6502010304
170BlaschkeLudmillaHRO ED-148-1,7502010304
171BuchhallaKatharinaOHA BURG-144-3,5002010304
172GriffatonHorstESW DFB-142-7,0002010304
173KrinkeMarioMI CMDF-144-3,5002010304
174LehmannMichaelMS DCM-144-3,5002010304
175BornemannWalterOHA 1ODF-154-3,7502010304
176BuchhageBernhardNOM BGS-164-4,0002010304
177NeumannJürgenKS OBW-164-4,0002010304
178von der BrüggenGeorgMH FUKS-168-2,0002010304
179KildauHorstF JAN-1712-1,4172010304
180FliegerHelmutW KD-184-4,5002010304
181FrankeRolfOHA BURG-182-9,0002010304
182BühlerDagmarWES LIPK-194-4,7502010304
183HöhnertSybilleESW DFB-194-4,7502010304
184GüntherMarkusWES K92-208-2,5002010304
185MikofskyDanielBN FURH-228-2,7502010304
186MüllerJochenF JAN-2216-1,3752010304
187ScholtenMarkusWES DDRN-224-5,5002010304
188ReichHans-DieterOL AF-234-5,7502010304
189BierschingOliverWES DDRN-244-6,0002010304
190CrednerRudiKS OBW-244-6,0002010304
191ResenbergHellaDU ZHN-244-6,0002010304
192StaabWolfgangD DRAD-244-6,0002010304
193von BuxhoevedenEvaHL DC-244-6,0002010304
194BramerAndreasBN FURH-2520-1,25020103041
195EngelHansH DC-254-6,2502010304
196PfeifferLotharOF DV81-254-6,2502010304
197BösselMireileK 1DCK-264-6,5002010304
198SchnelleDittmarOL AF-268-3,2502010304
199WollermannFriedhelmBS 1DDC-268-3,2502010304
200ElsnerGüntherOF SPRE-294-7,2502010304
201HegewaldWilfriedSU MOBU-3012-2,5002010304
202BergerThomasBS CBDF-3112-2,5832010304
203NeugebauerDanielH DC-334-8,2502010304
204SchönfelderDetlefHBS1HDV-334-8,2502010304
205SchützendorfJürgenWES K92-338-4,1252010304
206ArltArminDA JA80-358-4,3752010304
207BergerGerhardBS NON-354-8,7502010304
208AmerkampJörgWES DDRN-364-9,0002010304
209FroBERGThorstenSTD 1DVC-364-9,0002010304
210Krüger-WellemTanjaS JUNK-364-9,0002010304
211KibelkaSiegfriedHH FUBU-3712-3,0832010304
212RatajPeterEE DIAL-374-9,2502010304
213ArtmannselmRenateDU ZHN-384-9,5002010304
214WeyrichThomasHH FUBU-384-9,5002010304
215KöhlerBrigitteHRO ED-394-9,7502010304
216OdenbreitElkeRÜD LN-392-19,5002010304
217LembckeAnke MichaelaMI CMDF-404-10,0002010304
218KlatteHaraldKS FUKS-434-10,7502010304
219TkotzPeterW KD-434-10,7502010304
220KochJosefK 1DCK-4412-3,6672010304
221SeligerFalkM DDUL-4420-2,2002010304
222GonsbergGabrieleBS NON-4520-2,2502010304
223SchmidtRalfBOT DKC-454-11,2502010304
224SteuerwaldPeterOHA BURG-452-22,5002010304
225WietzkerWolfgangD DRAD-454-11,2502010304
226CieslikSiegfriedBS NON-474-11,7502010304
227FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-474-11,7502010304
228MettAlexanderOF SPRE-474-11,7502010304
229KästnerSylviaHH FUBU-488-6,0002010304
230SchillSigurdBS 1DDC-481-48,0002010304
231BolikChristianMH FUKS-498-6,1252010304
232SchlüterHildegardH DC-494-12,2502010304
233BrandeckerHans-JoachimGF HANK-514-12,7502010304
234LaunBodoW KD-524-13,0002010304
235SteinkiHildegardD DRAD-524-13,0002010304
236BaakenHermannWES K92-538-6,6252010304
237KnopsEdgarAC DCC-538-6,6252010304
238SchulzThomasRÜD LN-534-13,2502010304
239BrandtHolgerMS DCM-5412-4,5002010304
240ZentgrafEkkehardDA JA80-5520-2,7502010304
241BergmannKlausWES LIPK-574-14,2502010304
242FrostDieterWES K92-578-7,1252010304
243SchieringBrunhildeS JUNK-5712-4,7502010304
244SchneiderEllenRÜD LN-578-7,1252010304
245BresslerDominikLG FLLG-584-14,5002010304
246DörfleinNorbertF BIFÜ-584-14,5002010304
247EhmChristaW KD-584-14,5002010304
248GeisterWolfgangEE DIAL-584-14,5002010304
249KlünersJürgenW KD-6016-3,7502010304
250SanderBerndGF HANK-608-7,5002010304
251HofmannStephanESW DFB-612-30,5002010304
252KrügerJürgenBN FURH-644-16,0002010304
253von KrenskiDagmarHH DKCB-658-8,1252010304
254DörrGerlindeLG LÜLÜ-664-16,5002010304
255PlumHubertSU MOBU-6812-5,6672010304
256HeintzWernerFR 1.DC-694-17,2502010304
257WittenbergHeinrichBS 1DDC-6912-5,7502010304
258LöhrHorst DieterDO KO-704-17,5002010304
259MoritzIngoWES LIPK-704-17,5002010304
260BrickweddeWolfgangHH FUBU-724-18,0002010304
261PontoRalfHL DC-744-18,5002010304
262StroblManuelaHD SK95-744-18,5002010304
263ThomsFrankHRO ED-748-9,2502010304
264HenneckeLarsOHA BURG-754-18,7502010304
265StorpHildeDU ZHN-764-19,0002010304
266StäudnerFrankE GD88-7712-6,4172010304
267HeweltChristaOL 1ODC-784-19,5002010304
268KannenbergLeifBS NON-788-9,7502010304
269LepskiAnkeE GD88-784-19,5002010304
270ZündelGiselaKS OBW-794-19,7502010304
271HerrmannAxelOF SPRE-804-20,0002010304
272OttoRainerNOM BGS-814-20,2502010304
273EimersAxelWES DDRN-824-20,5002010304
274ReiterMatthiasH DC-824-20,5002010304
275FalkenbergRitaRÜD LN-854-21,2502010304
276RadeOlafF BIFÜ-854-21,2502010304
277GoetzeSwanhildHH DKCB-864-21,5002010304
278NägeleBernhardFR 1.DC-864-21,5002010304
279SchnalkeRubyK 1DCK-8612-7,1672010304
280SchultheisAndreasMS DCM-974-24,2502010304
281BösselErwinK 1DCK-1024-25,5002010304
282BerkauEvaNOM BGS-1034-25,7502010304
283GroßTanjaH MAZO-1038-12,8752010304
284EggersMichaelAC DCC-1068-13,2502010304
285HetzelUteOHA 1ODF-1074-26,7502010304
286OppermannSebastianH MAZO-1074-26,7502010304
287DrechslerFalkoHH FUBU-10812-9,0002010304
288KubisThomasWES DDRN-1144-28,5002010304
289EisenblätterAnkeOL 1ODC-1184-29,5002010304
290BremerNicoleDU ZHN-1204-30,0002010304
291ReinoldGünterEE DIAL-1214-30,2502010304
292MüllerAndreasH MAZO-1224-30,5002010304
293TettenbornHans-GeorgHH DKCB-1254-31,2502010304
294BendigHeinzOL AF-1278-15,8752010304
295KaupBernd J.SU MOBU-1294-32,2502010304
296KutzschArnoEE DIAL-1334-33,2502010304
297HolzhausenKarolaOL 1ODC-1364-34,0002010304
298HegewaldJörgSU MOBU-15512-12,9172010304
299LiebingErichOF DV81-1618-20,1252010304
300KristElkeDA JA80-1648-20,5002010304
301AufderhaarInesMS DCM-17812-14,8332010304
302RedlichCassioEE DIAL-1804-45,0002010304
303von SothenUrsulaBS 1DDC-18516-11,5632010304
304FriebeJürgenDA JA80-21820-10,9002010304
1EhmChristaW KD2991717,58820093351
2FliegerHelmutW KD2942014,70020093351
3KrehWilhelmGM RADE2871223,9172009335
4HantschelSaschaBOT DKC2781815,4442009335
5GückVolkerW KD2421714,23520093351
6MathesieAndreaB FUEX2202011,0002009335
7SchützendorfJürgenWES K922131613,3132009335
8KlotzHans-JürgenBS DCBL161440,2502009335
9WeinkaufJoachimMZ DR1581015,8002009335
10MüllerJochenF JAN157207,8502009335
11WeidePeterOHA BURG1541212,8332009335
12GohlkeThomasB FUEX153207,6502009335
13ReintjesOlafE GD88153207,6502009335
14QuintRobertF JAN141207,0502009335
15BrandtHolgerMTK DCKR135816,8752009335
16HolbergViolaHH FUBU133816,6252009335
17AlthoffMichaelB FUEX131206,5502009335
18ArensClaudiaE GD88128206,4002009335
19SchmidtRalfBOT DKC1281210,6672009335
20BodePeterK 1DCK1271210,5832009335
21RietzUlrichBN FURH125815,6252009335
22KlünersJürgenW KD123148,78620093351
23RichterGüntherBS DCBL118129,8332009335
24LiedtkeRichardBS NON117129,7502009335
25BuggenhagenBarbaraRÜD LN114205,7002009335
26HermsdorfHeinzBS 1DDC113814,1252009335
27BeinlichMargarethaLG FLLG105128,7502009335
28ScholtenMarkusWES DDRN103812,8752009335
29DannemannChristianHH HDHH97424,2502009335
30KubisThomasWES DDRN94811,7502009335
31PlatzekJörgW WAS94811,7502009335
32WeßelsGuidoMS DCM94423,5002009335
33EichlerHelmutRÜD LN91127,5832009335
34KasperUweB FUEX90204,5002009335
35SchölerKaiBOT DKC87184,8332009335
36JönsDAN ielBOT DKC84810,5002009335
37TkotzPeterW KD82126,83320093351
38VonrüdenVerenaBOT DKC7989,8752009335
39MüllerUweH MAZO76419,0002009335
40KüterChristianeBS DCBL75126,2502009335
41WittenbergHeinrichBS 1DDC7289,0002009335
42L'hoestWilkoMZ DR71125,9172009335
43HenneckeLarsOHA BURG69106,9002009335
44WillmannThomasWES K9269203,4502009335
45KawatersLuzieE GD8868417,0002009335
46MelnikWolfgangLG LÜLÜ68322,6672009335
47JuhrkeBurkhardW WAS6788,3752009335
48PreikschasMartinaLG FLLG65416,2502009335
49FöckingThomasDO KO6488,0002009335
50HaaseBerndHH DKCB64416,0002009335
51VelebaAdelheidLG FLLG62415,5002009335
52BauwensHugoMTK DCKR6087,5002009335
53GrischowCorneliaHH DKCB60415,0002009335
54FriebeJürgenDA JA8055124,5832009335
55SchmitzElmarBN FURH5486,7502009335
56SchröerMeikMI CMDF5486,7502009335
57KüterReinhardBS DCBL5286,5002009335
58DiekmannAndreasSTD 1DVC51412,7502009335
59MeyerPeterHH FUBU51412,7502009335
60BrüggerMarionH DC5086,2502009335
61HenseleitMichaelB FUEX4986,1252009335
62KümmetHans-JürgenF BIFÜ49412,2502009335
63SanderBerndGF HANK49412,2502009335
64KleemannArneBS 1DDC4585,6252009335
65RadkeNorbertHB EBDC43410,7502009335
66ThielRainerHH HDHH43410,7502009335
67von KrenskiDagmarHH DKCB42410,5002009335
68BrickweddeWolfgangHH FUBU4185,1252009335
69ReinhardMarcusMTK DCKR41410,2502009335
70HumbertGerhardRÜD LN40410,0002009335
71PlumHubertSU MOBU4075,7142009335
72ThiniusRalfEE DIAL4085,0002009335
73BockelmannJürgenBS 1DDC3984,8752009335
74MetznerMichaelB BÄR3949,7502009335
75StascheitUweKS FUKS3949,7502009335
76BrändleinGeorgB BÄR3849,5002009335
77HeveraTheresiaESW DFB3849,5002009335
78EimersAxelWES DDRN3749,2502009335
79DavidManfredDA JA8036123,0002009335
80PikartDirkK 1DCK36201,8002009335
81SlawinskiPeterBS NON3649,0002009335
82CremerErikaAC DCC3548,7502009335
83GieseckeWilmaCE CEFÜ3548,7502009335
84SchwenzerMarcelF JAN35162,1882009335
85KottwitzKlausRÜD LN3448,5002009335
86LauterbachFrankHB EBDC3448,5002009335
87MeynenMargritB FUEX3448,5002009335
88EsserCarstenB FUEX3348,2502009335
89MeyerRolfWES DDRN3248,0002009335
90BornemannWalterOHA 1ODF31310,3332009335
91BergerHeidrunBS NON3047,5002009335
92HegewaldWilfriedSU MOBU2983,6252009335
93BergmannKlausWES LIPK2746,7502009335
94DrögeTimoNOM BGS2746,7502009335
95HenneckeSabineOHA BURG27102,7002009335
96Niermann-RossiMichaelDO KO2746,7502009335
97WüstenbergDieterMTK DCKR2746,7502009335
98GompfHans-PeterDA JA802683,2502009335
99WesthoffHermannAC DCC2646,5002009335
100HachKerstinFR 1.DC25212,5002009335
101MagerstedtStefanDO KO2546,2502009335
102MettAlexanderOF SPRE2583,1252009335
103RueppRÜD igerHRO ED2446,0002009335
104NeugebauerDanielH DC2382,8752009335
105WeinhausenGutziGS DFGS2345,7502009335
106Bauer-RekersBirgittH DC2245,5002009335
107BuchhallaKatharinaCE CEFÜ2245,5002009335
108HahnDieterOF SPRE2282,7502009335
109KochDetlevB BÄR2245,5002009335
110AlbrechtDietrichGS DFGS2145,2502009335
111BehrensRolfBS CBDF2145,2502009335
112HeineckeThomasHD SK952145,2502009335
113RedlichCassioEE DIAL2182,6252009335
114JaurischRainerB FUEX2082,5002009335
115WiedemannNiconS JUNK2045,0002009335
116GemündAndreasH MAZO1982,3752009335
117SankerDagmarRS BERG1944,7502009335
118DrögeJörgNOM BGS1682,0002009335
119GröschenClemensHD SK951543,7502009335
120FischerRüdigerDA JA801443,5002009335
121FlemmWolfgangW KD1443,5002009335
122HachRüdigerFR 1.DC1427,0002009335
123KohlenbachBerndH MAZO1481,7502009335
124KoppelinMarkusMZ DR14121,1672009335
125RattayThomasKS FUKS1443,5002009335
126PflegerGeraldHH FUBU1343,2502009335
127BühlerDagmarWES LIPK1243,0002009335
128KannengießerJörgDO KO1243,0002009335
129StäudnerFrankE GD8812160,7502009335
130VonrüdenAndreasGM RADE12121,0002009335
131KochJosefK 1DCK11200,5502009335
132SteinkiHildegardD DRAD1142,7502009335
133WeberDirkBS CBDF1142,7502009335
134AbelJörgOF SPRE1042,5002009335
135HerbstKlaus-DieterWES K921042,5002009335
136HoffmannBirgitW HIT1033,3332009335
137BarteSiegmundD DRAD942,2502009335
138HerthSherryOF KNOL924,5002009335
139KnuppeToniEE DIAL942,2502009335
140KleinebergWernerOF KNOL842,0002009335
141SchierbaumRalfNOM BGS842,0002009335
142DemmingMatthiasDO KO741,7502009335
143LührsPeterLG LÜLÜ717,0002009335
144FritzJoachimHB EBDC641,5002009335
145HegewaldJörgSU MOBU616,0002009335
146KleinBurkhardWES K925180,2782009335
147MahnertKlaus-ThomasDA JA80541,2502009335
148PudilMarinaBS CBDF541,2502009335
149BlaschkeLudmillaHRO ED340,7502009335
150GonsbergJörgBS NON340,7502009335
151CieslikSiegfriedBS NON2120,1672009335
152GoetzeMichaelW KD240,5002009335
153StadeMatthiasF BIFÜ240,5002009335
154KwittMarenLG FLLG111,0002009335
155SchlüterRubenS JUNK130,3332009335
156OberländerWolfgangRÜD LN040,0002009335
157UllrichMichaelW HIT040,0002009335
158ButscheidWernerBN FURH-18-0,1252009335
159HennkeAnjaGF HANK-14-0,2502009335
160KriegelKlaus-DieterOHA BURG-17-0,1432009335
161StopkaDominikMI CMDF-18-0,1252009335
162SchröterThomasOF KNOL-24-0,5002009335
163WolfAndreasHBS1HDV-28-0,2502009335
164ZündelGiselaKS FUKS-24-0,5002009335
165DörrGerlindeLG LÜLÜ-34-0,7502009335
166SteuerwaldPeterOHA BURG-35-0,6002009335
167SchäferHerbertDA JA80-412-0,3332009335
168SingerOlafCE CEFÜ-54-1,2502009335
169GüntherMarkusWES K92-614-0,4292009335
170HackeGregorMS DCM-62-3,0002009335
171HillenbrandNorbertE GD88-64-1,5002009335
172MallonRolandBS 1DDC-64-1,5002009335
173HeilmannDirkLG FLLG-711-0,6362009335
174HorstMarioHBS1HDV-74-1,7502009335
175RadeOlafF BIFÜ-72-3,5002009335
176BirkenfeldMargareteRS BERG-82-4,0002009335
177BischoffGerdK 1DCK-94-2,2502009335
178GardyanMichaelKS OBW-94-2,2502009335
179GemündReinhardH MAZO-114-2,7502009335
180KnuppeDetlevEE DIAL-118-1,3752009335
181MüllerMichaelHB EBDC-114-2,7502009335
182SchützeUlrikeW WAS-113-3,6672009335
183HegewaldBirteSU MOBU-126-2,0002009335
184KristElkeDA JA80-124-3,0002009335
185LorgiHeinzHB EBDC-124-3,0002009335
186SandmüllerIngolfESW DFB-124-3,0002009335
187AprathRalphK 1DCK-1312-1,0832009335
188BergerGerhardBS NON-134-3,2502009335
189StaffaMartinHB EBDC-134-3,2502009335
190GardyanKirstiKS OBW-144-3,5002009335
191NägeleBernhardFR 1.DC-144-3,5002009335
192SiffertOlafW KD-164-4,0002009335
193LutmerJörgOHA BURG-174-4,2502009335
194WellerNilsW KD-174-4,2502009335
195RieckmannFriedrich A.HH DKCB-194-4,7502009335
196GörkMaximilianKS OBW-204-5,0002009335
197IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-204-5,0002009335
198KrybusHermann-JoachimCE CEFÜ-204-5,0002009335
199GoresHermannK 1DCK-214-5,2502009335
200LepskiAnkeE GD88-214-5,2502009335
201SchöttVolkerRÜD LN-214-5,2502009335
202SchultheisAndreasMS DCM-214-5,2502009335
203WermuthSolweigHBS1HDV-214-5,2502009335
204WiktorAndreasGM RADE-2112-1,7502009335
205BörningDeganNOM BGS-224-5,5002009335
206BaakenHermannWES K92-238-2,8752009335
207SchönigMeikeWES DDRN-234-5,7502009335
208WollenhauptHarryESW DFB-234-5,7502009335
209WittingAstridLG FLLG-244-6,0002009335
210HemmerFritzH DC-254-6,2502009335
211LembckeAnke MichaelaMI CMDF-254-6,2502009335
212RebersUlrichGF HANK-254-6,2502009335
213WagnerJuttaESW DFB-254-6,2502009335
214AdamsChristophRÜD LN-274-6,7502009335
215HetzelUteOHA 1ODF-274-6,7502009335
216KnopsEdgarAC DCC-274-6,7502009335
217GroßTanjaH MAZO-284-7,0002009335
218HerthHolgerOF KNOL-284-7,0002009335
219KöhlerBrigitteHRO ED-284-7,0002009335
220LöhrHorst DieterDO KO-284-7,0002009335
221ToppArneLG FLLG-284-7,0002009335
222WollermannFriedhelmBS 1DDC-288-3,5002009335
223BraunRolfOHA 1ODF-291-29,0002009335
224KeilUlrichHH HDHH-294-7,2502009335
225BergerUweH MAZO-304-7,5002009335
226HupeHenningH DC-304-7,5002009335
227TrommlerJoachimS JUNK-301-30,0002009335
228HackFriedhelmDO KO-314-7,7502009335
229LeißeGabrielaGS DFGS-314-7,7502009335
230EngelHansH DC-324-8,0002009335
231KnufSimonBS NON-328-4,0002009335
232MöllerBirgitK 1DCK-324-8,0002009335
233SpiethTorstenLG LÜLÜ-324-8,0002009335
234WermuthFrankHBS1HDV-328-4,0002009335
235WegnerChristineOF KNOL-332-16,5002009335
236ZimmerJürgenRS BERG-344-8,5002009335
237Baron-LorgiGudrunHB EBDC-364-9,0002009335
238FroBERGThorstenSTD 1DVC-364-9,0002009335
239SchönfelderDetlefHBS1HDV-364-9,0002009335
240HilkenStephanHB EBDC-374-9,2502009335
241RabeGeorgMZ DR-372-18,5002009335
242WietzkerWolfgangD DRAD-374-9,2502009335
243BierschingOliverWES DDRN-384-9,5002009335
244KütherAchimSU MOBU-384-9,5002009335
245ArltArminDA JA80-404-10,0002009335
246WernerKlaus-PeterEE DIAL-404-10,0002009335
247FischerHans-DieterBS 1DDC-418-5,1252009335
248GenullOliverBS 1DDC-428-5,2502009335
249BalkenDavidMS DCM-432-21,5002009335
250HerrmannAxelOF SPRE-438-5,3752009335
251OttoRainerNOM BGS-4312-3,5832009335
252HartingerFranzW HIT-444-11,0002009335
253HüskenFrankWES LIPK-454-11,2502009335
254SchrageLiselotteH DC-454-11,2502009335
255AlpersPeterBS CBDF-464-11,5002009335
256Klimmer-CoersMariaFR 1.DC-474-11,7502009335
257AmerkampJörgWES DDRN-494-12,2502009335
258KöhlerAdiW HIT-491-49,0002009335
259RadtkeMonikaS JUNK-494-12,2502009335
260GeisterWolfgangEE DIAL-504-12,5002009335
261HackeChristianMS DCM-504-12,5002009335
262HerwigRolf-DieterKS FUKS-514-12,7502009335
263DörfleinNorbertF BIFÜ-524-13,0002009335
264HasenburgVolkerGM RADE-5212-4,3332009335
265RatajPeterEE DIAL-524-13,0002009335
266SauerbornFrankRÜD LN-524-13,0002009335
267CaldenhovenHeikeBS NON-534-13,2502009335
268RadauJörnF BIFÜ-532-26,5002009335
269LutzMatthiasWES DDRN-544-13,5002009335
270MoritzIngoWES LIPK-544-13,5002009335
271ThierJürgenHD SK95-544-13,5002009335
272BertramKaiDA JA80-564-14,0002009335
273de KokMichaelBOT DKC-5616-3,5002009335
274KrahKlausHH FUBU-568-7,0002009335
275SchülerGiselaSU MOBU-564-14,0002009335
276HoppeAndreasOF SPRE-574-14,2502009335
277KannenbergLeifBS NON-5712-4,7502009335
278ReinoldGünterEE DIAL-574-14,2502009335
279SchlüterHildegardH DC-574-14,2502009335
280SemkowskyBarbaraK 1DCK-574-14,2502009335
281BodeHansjörgK 1DCK-584-14,5002009335
282SchelmDenisNOM BGS-5812-4,8332009335
283WeisbrichDaglefOHA 1ODF-584-14,5002009335
284GruhmKlaus-DieterGF HANK-604-15,0002009335
285HoffmeisterUrsulaGS DFGS-604-15,0002009335
286MaxeinAngelaE GD88-604-15,0002009335
287SchulteNinaH MAZO-608-7,5002009335
288BenseRitaLG FLLG-634-15,7502009335
289KrinkeMarioMI CMDF-638-7,8752009335
290SchwigonHerbertHRO ED-634-15,7502009335
291HessMonikaHH HDHH-654-16,2502009335
292ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-662-33,0002009335
293SchmellerAxelD DRAD-674-16,7502009335
294HefnerRichardF JAN-6812-5,6672009335
295LückeAnjaHH FUBU-694-17,2502009335
296DrechslerFalkoHH FUBU-708-8,7502009335
297HalvesRolf-OttoBS 1DDC-714-17,7502009335
298WolfertzErikRS BERG-712-35,5002009335
299HähnsenWolfgangBS DCBL-7212-6,0002009335
300EggersMichaelAC DCC-734-18,2502009335
301LeopoldStefanBN FURH-738-9,1252009335
302SeitzMarionKS OBW-754-18,7502009335
303SchneiderEllenRÜD LN-764-19,0002009335
304CassierHorst-DieterRÜD LN-784-19,5002009335
305BolikChristianMH FUKS-795-15,8002009335
306OppermannSebastianH MAZO-798-9,8752009335
307OstlerIrisNOM BGS-804-20,0002009335
308GlummBurkhardE GD88-8620-4,3002009335
309MüllerBerndOHA 1ODF-864-21,5002009335
310Krüger-WellemTanjaS JUNK-914-22,7502009335
311HörnemannDirkWES DDRN-938-11,6252009335
312BirkenfeldHermannRS BERG-964-24,0002009335
313ScheerFritzSTD 1DVC-964-24,0002009335
314KleinfeldtDieterHD SK95-974-24,2502009335
315HoopsLars-PeterMI CMDF-984-24,5002009335
316BresslerDominikLG FLLG-1008-12,5002009335
317BalserThomasMTK DCKR-1018-12,6252009335
318SchnalkeRubyK 1DCK-10312-8,5832009335
319EhrlichWillyB FUEX-1078-13,3752009335
320ArtmannselmRenateE GD88-1094-27,2502009335
321PappasPanagiotisF JAN-10912-9,0832009335
322EilersUlrichHH FUBU-1104-27,5002009335
323KayKlaus-PeterHBS1HDV-1124-28,0002009335
324BeinlichAlfredLG FLLG-11312-9,4172009335
325HombergWilfriedW HIT-1164-29,0002009335
326LinkRalfFR 1.DC-1194-29,7502009335
327StorchKarl-HeinzB BÄR-1304-32,5002009335
328GerhardPiaW WAS-1358-16,8752009335
329KutzschArnoEE DIAL-1354-33,7502009335
330RahnSiegfriedSTD 1DVC-1394-34,7502009335
331PiotrowskiSvenRÜD LN-14720-7,3502009335
332ReiterMatthiasH DC-2278-28,3752009335
333WunramClaudiaRÜD LN-2438-30,3752009335
334L'hoestSandraMZ DR-25412-21,1672009335
335AschenbachAngelikaRÜD LN-32520-16,2502009335
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-762008336
1MüllerJochenF JAN2641418,85720083361
2MathesieAndreaB FUEX2402012,0002008336
3HasenburgVolkerGM RADE2292011,4502008336
4BergerGerhardBS NON1991811,0562008336
5KasperUweB FUEX193209,6502008336
6WeberDirkBS CBDF192209,6002008336
7QuintRobertF JAN184209,20020083361
8StadeMatthiasF BIFÜ157207,8502008336
9WellerNilsW HIT1571213,0832008336
10GrötschelKlaus-DieterHB EBDC150437,5002008336
11SchrageLiselotteH DC1491212,4172008336
12PappasPanagiotisF JAN143168,93820083361
13ReintjesOlafE GD881421211,8332008336
14MudersFrankHD SK95141435,2502008336
15SchmidtRalfBOT DKC1411014,1002008336
16RakerWilliOL AF139817,3752008336
17HerrmannUweBS CBDF138206,9002008336
18WermuthFrankHBS1HDV130816,2502008336
19VonrüdenVerenaBOT DKC125815,6252008336
20OttoRainerNOM BGS1211012,1002008336
21BühlerDagmarWES LIPK120815,0002008336
22KochJosefK 1DCK120167,5002008336
23MeyerRolfWES DDRN120815,0002008336
24van DellenDetlefWES DDRN119429,7502008336
25EimersAxelWES DDRN118814,7502008336
26FischerRüdigerDA JA80118129,8332008336
27HupeHenningH DC117129,7502008336
28HenseleitMichaelB FUEX113814,1252008336
29HeintzWernerFR 1.DC102425,5002008336
30SassenbergIngridMI CMDF100425,0002008336
31GüntherMarkusWES K9299424,7502008336
32AlpersPeterBS CBDF94204,7002008336
33ButscheidWernerBN FURH92423,0002008336
34RabeGeorgMZ DR90422,5002008336
35CiburaThomasOF DV8188422,0002008336
36GöttschNorbertHL DC87810,8752008336
37BodePeterK 1DCK86165,3752008336
38MeyerPeterHH FUBU85810,6252008336
39MallonGerdD DRAD83126,9172008336
40SchierbaumRalfNOM BGS83126,9172008336
41von KrenskiDagmarHH DKCB81420,2502008336
42GohlkeThomasB FUEX80204,0002008336
43StäudnerFrankE GD8879126,5832008336
44VonrüdenAndreasGM RADE79203,9502008336
45BergerThomasBS CBDF77203,8502008336
46GruhmKlaus-DieterGF HANK7789,6252008336
47KannenbergLeifBS NON77203,8502008336
48KochPeterGF HANK7689,5002008336
49ThielRainerHH HDHH76419,0002008336
50BrandtHolgerMTK DCKR7489,2502008336
51DörfleinNorbertF BIFÜ73203,6502008336
52WirtzDagmarD DRAD73126,0832008336
53EgemannMichaelHRO ED72418,0002008336
54BehrensRolfBS CBDF68203,4002008336
55BeinlichAlfredLG FLLG65416,2502008336
56HollmannRalfMI CMDF65416,2502008336
57KlotzHans-JürgenBS DCBL64416,0002008336
58GonsbergGabrieleBS NON6387,8752008336
59HorstMarioHBS1HDV6387,8752008336
60SankerDagmarRS BERG63415,7502008336
61DannemannChristianHH HDHH62415,5002008336
62FeigeIngridBS CBDF62173,6472008336
63BergmannKlausWES LIPK61415,2502008336
64HefnerRichardF JAN61125,08320083361
65AprathRalphK 1DCK58124,8332008336
66SchlenkerRainerBS NON56414,0002008336
67HartingerFranzW HIT53413,2502008336
68KnuppeDetlevEE DIAL53413,2502008336
69JaurischRainerB FUEX5186,3752008336
70KnufSimonBS NON5186,3752008336
71BörningDeganNOM BGS50114,5452008336
72HeinJörnW HIT49124,0832008336
73HofmannStephanESW DFB4785,8752008336
74RadeOlafF BIFÜ47192,4742008336
75SchwenzerMarcelF JAN4785,87520083361
76FriebeJürgenDA JA8046123,8332008336
77SchnalkeRubyK 1DCK4685,7502008336
78WeigeltThomasHH FUBU4685,7502008336
79BischoffGerdK 1DCK45411,2502008336
80SpiethTorstenLG LÜLÜ45411,2502008336
81DornerRalfMTK DCKR44411,0002008336
82BlaschkeLudmillaHRO ED43410,7502008336
83LiedtkeRichardBS NON43202,1502008336
84FreudenthalJörnHL DC4285,2502008336
85WagnerRobertCE CEFÜ41410,2502008336
86ZentgrafEkkehardDA JA8041410,2502008336
87HoffmannBirgitW HIT3949,7502008336
88HantschelSaschaBOT DKC3884,7502008336
89SchmidtHeidrunESW DFB3849,5002008336
90ArltArminDA JA803684,5002008336
91SiffertOlafW KD3548,7502008336
92ManteyJensB FUEX34201,7002008336
93LorgiHeinzHB EBDC3348,2502008336
94NowotnyCarstenH MAZO3348,2502008336
95StaffaMartinHB EBDC3348,2502008336
96BolikChristianW WAS3147,7502008336
97HermsdorfHeinzBS 1DDC3183,8752008336
98BrüggerMarionH DC2947,2502008336
99ReinoldGünterEE DIAL2847,0002008336
100WeßelsGuidoMS DCM28128,0002008336
101SchmidtJörgHB EBDC2746,7502008336
102RattayThomasKS FUKS2646,5002008336
103BauerAndreasHD SK952583,1252008336
104BodeHansjörgK 1DCK2546,2502008336
105HahnDieterOF SPRE2546,2502008336
106HenneckeLarsOHA BURG2546,2502008336
107ArensClaudiaE GD882483,0002008336
108GenullOliverBS 1DDC2483,0002008336
109WesthoffHermannAC DCC2446,0002008336
110PflegerGeraldHH FUBU2282,7502008336
111KochDetlevB BÄR2145,2502008336
112PeterSylviaWES LIPK2145,2502008336
113GriffatonHorstESW DFB20210,0002008336
114ArtmannselmRenateE GD881982,3752008336
115PikartDirkK 1DCK19161,1882008336
116LengersdorffMartinBN FURH1744,2502008336
117MüllerBerndOHA 1ODF1782,1252008336
118PloogCarstenHH FUBU1744,2502008336
119HegewaldWilfriedSU MOBU1543,7502008336
120KubisThomasWES DDRN1581,8752008336
121MüllerUweH MAZO1543,7502008336
122FischerHans-DieterBS 1DDC1481,7502008336
123SandmüllerIngolfESW DFB1443,5002008336
124EggersMichaelAC DCC1343,2502008336
125HeilmannDirkLG FLLG1243,0002008336
126NägeleBernhardFR 1.DC1243,0002008336
127GückVolkerW KD1125,5002008336
128OberländerWolfgangRÜD LN1142,7502008336
129SchneiderEllenRÜD LN1125,5002008336
130Bauer-RekersBirgittH DC1042,5002008336
131HackelAndreasMZ DR1042,5002008336
132HerbstKlaus-DieterWES K921042,5002008336
133HoppeAndreasOF SPRE1042,5002008336
134KlünersJürgenW KD1042,5002008336
135MaaßSvenjaHRO ED1042,5002008336
136GeisterWolfgangEE DIAL942,2502008336
137HöhnertSybilleESW DFB981,1252008336
138HerwigRolf-DieterKS FUKS842,0002008336
139KibelkaSiegfriedHL DC881,0002008336
140MletzkoWaldemarMI CMDF741,7502008336
141WollenhauptHarryESW DFB723,5002008336
142BehraGerhardHL DC680,7502008336
143HakeHartwigBS NON641,5002008336
144ThiniusRalfEE DIAL641,5002008336
145PlatzekJörgW WAS541,2502008336
146SchmitzElmarBN FURH522,5002008336
147WeberMarcusHB EBDC541,2502008336
148BeckerRobertOF KNOL441,0002008336
149HegewaldBirteSU MOBU441,0002008336
150CassierHorst-DieterRÜD LN340,7502008336
151Klimmer-CoersMariaFR 1.DC340,7502008336
152SchinkHerbertF JAN3100,30020083361
153SteinkiHildegardD DRAD3120,2502008336
154BalkenDavidMS DCM240,5002008336
155KoppelinMarkusMZ DR140,2502008336
156LepskiAnkeE GD88180,1252008336
157BellmerTorstenHRO ED040,0002008336
158ZinkeRolandESW DFB040,0002008336
159SchützeUlrikeW WAS-14-0,2502008336
160SchäferHerbertDA JA80-212-0,1672008336
161FalkenbergRitaRÜD LN-32-1,5002008336
162GieseckeWilmaCE CEFÜ-34-0,7502008336
163RießGregorHRO ED-44-1,0002008336
164BendigHeinzOL AF-58-0,6252008336
165GemündReinhardH MAZO-54-1,2502008336
166KuntzeReinhardOL 1ODC-58-0,6252008336
167MaxeinAngelaW HIT-512-0,4172008336
168OdenbreitElkeRÜD LN-54-1,2502008336
169WillmannThomasWES K92-64-1,5002008336
170BauwensHugoMTK DCKR-74-1,7502008336
171FliegerHelmutW KD-74-1,7502008336
172GörkeReinhardESW DFB-78-0,8752008336
173NarjesGundulaCE CEFÜ-74-1,7502008336
174ScholtenMarkusWES DDRN-78-0,8752008336
175BuchhallaKatharinaCE CEFÜ-84-2,0002008336
176PlumHubertSU MOBU-84-2,0002008336
177WagnerJuttaESW DFB-82-4,0002008336
178TkotzPeterW KD-92-4,5002008336
179BokernAloysOL 1ODC-108-1,2502008336
180DörrGerlindeLG LÜLÜ-114-2,7502008336
181BalserThomasMTK DCKR-138-1,6252008336
182HenneckeSabineOHA BURG-132-6,5002008336
183KriegelKlaus-DieterOHA BURG-134-3,2502008336
184BergerSvenBS NON-1512-1,2502008336
185EilersUlrichHH FUBU-154-3,7502008336
186GastAnkeOL 1ODC-154-3,7502008336
187HerrmannIrmgardB BÄR-154-3,7502008336
188HetzelUteOHA 1ODF-158-1,8752008336
189HäckerHelgaOF KNOL-164-4,0002008336
190NiederOlafESW DFB-166-2,6672008336
191UllrichMichaelW HIT-164-4,0002008336
192FlemmWolfgangW KD-174-4,2502008336
193KöhlerAdiW HIT-172-8,5002008336
194WietzkerWolfgangD DRAD-178-2,1252008336
195BrickweddeWolfgangHH FUBU-184-4,5002008336
196KüterChristianeBS DCBL-184-4,5002008336
197VelebaAdelheidLG FLLG-184-4,5002008336
198OppermannSebastianH MAZO-204-5,0002008336
199JönsDAN ielBOT DKC-215-4,2002008336
200EhmChristaW KD-224-5,5002008336
201ZscherneckPeterEE DIAL-224-5,5002008336
202FaulwetterSilkeOL AF-248-3,0002008336
203RadauJörnF BIFÜ-2412-2,0002008336
204SchönigMeikeWES DDRN-248-3,0002008336
205KildauHorstF BIFÜ-259-2,7782008336
206LindHans-DieterE GD88-258-3,1252008336
207SchlüterHildegardH DC-2512-2,0832008336
208AlbrechtDietrichGS DFGS-264-6,5002008336
209LeopoldStefanBN FURH-264-6,5002008336
210SchelmDenisNOM BGS-2612-2,1672008336
211GrossHerbertKS OBW-274-6,7502008336
212HackeGregorMS DCM-274-6,7502008336
213DettmerHarryBS 1DDC-282-14,0002008336
214GlummBurkhardE GD88-2810-2,8002008336
215HeweltChristaOL 1ODC-284-7,0002008336
216MikofskyDanielBN FURH-294-7,2502008336
217SchneiderPeterBN FURH-294-7,2502008336
218ZündelGiselaKS FUKS-294-7,2502008336
219KampmannKaiW WAS-304-7,5002008336
220NeugebauerDanielH DC-304-7,5002008336
221KrautheimHaraldKS OBW-314-7,7502008336
222SlawinskiPeterBS NON-314-7,7502008336
223CieslikSiegfriedBS NON-3218-1,7782008336
224HennkeAnjaGF HANK-328-4,0002008336
225AugustinMichaelNOM BGS-332-16,5002008336
226GoetzeMichaelW KD-334-8,2502008336
227HegewaldJörgSU MOBU-334-8,2502008336
228SimonAndreasEE DIAL-334-8,2502008336
229MaiBirgittH DC-341-34,0002008336
230WollermannFriedhelmBS 1DDC-344-8,5002008336
231GrischowCorneliaHH DKCB-354-8,7502008336
232GröschenClemensHD SK95-364-9,0002008336
233LührsPeterLG LÜLÜ-364-9,0002008336
234HumbertGerhardRÜD LN-374-9,2502008336
235KannengießerJörgW HIT-3712-3,0832008336
236SteuerwaldPeterOHA BURG-372-18,5002008336
237SchnelleDittmarOL AF-388-4,7502008336
238WernerKlaus-PeterEE DIAL-384-9,5002008336
239BergerUweH MAZO-394-9,7502008336
240DominSabineE GD88-416-6,8332008336
241RatajPeterEE DIAL-414-10,2502008336
242SchmidtManuelaHRO ED-414-10,2502008336
243SchöttVolkerRÜD LN-414-10,2502008336
244WiegBärbelRS BERG-414-10,2502008336
245AßhauerNorbertKS OBW-424-10,5002008336
246HomfeldOlafK 1DCK-424-10,5002008336
247HessMonikaHH HDHH-434-10,7502008336
248LaunHans-OttoGS DFGS-434-10,7502008336
249BenninghoffDorotheeWES DDRN-444-11,0002008336
250HüskenFrankWES LIPK-448-5,5002008336
251MuthBerndHD SK95-458-5,6252008336
252StorchKarl-HeinzB BÄR-454-11,2502008336
253AbelJörgOF SPRE-474-11,7502008336
254BirkenfeldHermannRS BERG-474-11,7502008336
255WolfAndreasHBS1HDV-484-12,0002008336
256KrügerJürgenBN FURH-504-12,5002008336
257MallonRolandBS 1DDC-524-13,0002008336
258WittenbergHeinrichBS 1DDC-522-26,0002008336
259HesseMichaelW KD-534-13,2502008336
260HackeChristianMS DCM-553-18,3332008336
261DrögeTimoNOM BGS-561-56,0002008336
262UngewißRonnyHD SK95-578-7,1252008336
263LutmerJörgOHA BURG-584-14,5002008336
264SchmidtRudolfH DC-583-19,3332008336
265HafferMichaelBN FURH-592-29,5002008336
266HoffmeisterUrsulaGS DFGS-594-14,7502008336
267HerrmannAxelOF SPRE-604-15,0002008336
268HörnemannDirkWES DDRN-608-7,5002008336
269PudilMarinaBS CBDF-6020-3,0002008336
270EngelHansH DC-6112-5,0832008336
271BeinlichMargarethaLG FLLG-624-15,5002008336
272LühertKerstinHH FUBU-624-15,5002008336
273MelzerMarcelSTD 1DVC-654-16,2502008336
274NägeleMechthildFR 1.DC-654-16,2502008336
275SeirMarenSTD 1DVC-654-16,2502008336
276FeldkampTheodorAC DCC-664-16,5002008336
277GroßTanjaH MAZO-664-16,5002008336
278GrothJürgenAC DCC-674-16,7502008336
279RietzUlrichBN FURH-684-17,0002008336
280EngelmannJochenH MAZO-694-17,2502008336
281SchmellerAxelD DRAD-694-17,2502008336
282SchröderHelmuthKS FUKS-694-17,2502008336
283SchulzThomasRÜD LN-692-34,5002008336
284BockelmannJürgenBS 1DDC-704-17,5002008336
285GastGuidoOL 1ODC-708-8,7502008336
286GasparMarkusMS DCM-714-17,7502008336
287ZimmerJürgenRS BERG-714-17,7502008336
288GonsbergJörgBS NON-7212-6,0002008336
289KurlbaumRenateMI CMDF-724-18,0002008336
290WiktorAndreasGM RADE-7320-3,6502008336
291QuenselWernerHBS1HDV-744-18,5002008336
292HilkenStephanHB EBDC-754-18,7502008336
293AdamsChristophRÜD LN-764-19,0002008336
294GeißlerJoachimHH HDHH-764-19,0002008336
295MorlangSusanneKS OBW-764-19,0002008336
296TettenbornHans-GeorgHH DKCB-764-19,0002008336
297WüstenbergDieterMTK DCKR-768-9,5002008336
298HohnkeGabyW HIT-772-38,5002008336
299RadkeNorbertHB EBDC-774-19,2502008336
300AnsteegRene JensWES LIPK-794-19,7502008336
301MetznerMichaelB BÄR-794-19,7502008336
302KörblBeateOF DV81-804-20,0002008336
303LückeAnjaHH FUBU-808-10,0002008336
304ThomsFrankHRO ED-804-20,0002008336
305ScheerFritzSTD 1DVC-814-20,2502008336
306von SothenUrsulaBS 1DDC-814-20,2502008336
307EhrlichWillyB FUEX-828-10,2502008336
308KüterReinhardBS DCBL-854-21,2502008336
309WinkelKlausRÜD LN-852-42,5002008336
310LiebingChristelOF DV81-864-21,5002008336
311de KokMichaelBOT DKC-897-12,7142008336
312BährHubertGS DFGS-904-22,5002008336
313MünderSandraH MAZO-904-22,5002008336
314BornemannWalterOHA 1ODF-938-11,6252008336
315MelnikWolfgangLG LÜLÜ-964-24,0002008336
316HillenbrandNorbertE GD88-988-12,2502008336
317BeimesSabineOF KNOL-994-24,7502008336
318SchillSigurdBS 1DDC-1004-25,0002008336
319HeinzWalterWES LIPK-1024-25,5002008336
320ZillmerSvenHRO ED-1034-25,7502008336
321BallhauseAlmuthOF KNOL-1044-26,0002008336
322SanderBerndGF HANK-1058-13,1252008336
323FeigeKarl-HerbertBS CBDF-1068-13,2502008336
324LiebingErichOF DV81-1074-26,7502008336
325HolzhausenArminHBS1HDV-1098-13,6252008336
326WeisbrichDaglefOHA 1ODF-1108-13,7502008336
327SchölerKaiBOT DKC-11210-11,2002008336
328WeinkaufJoachimMZ DR-1124-28,0002008336
329LorgiMichaelHB EBDC-1144-28,5002008336
330HähnsenWolfgangBS DCBL-1174-29,2502008336
331GoetzeSwanhildHH DKCB-1244-31,0002008336
332JelonekErichBS CBDF-14015-9,3332008336
333AlthoffMichaelB FUEX-1528-19,0002008336
334LutzMatthiasWES DDRN-1568-19,5002008336
335SeegelLenaWES K92-1654-41,2502008336
336KrehWilhelmGM RADE-26520-13,2502008336
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.162007387
1DörfleinNorbertF BIFÜ2782411,5832007387
2L'hoestWilkoMZ DR2771223,0832007387
3SlawinskiPeterBS NON2612410,87520073871
4MüllerJochenF JAN2512012,5502007387
5KannenbergLeifBS NON2351614,6882007387
6LiedtkeRichardBS NON2331614,5632007387
7RadeOlafF BIFÜ227249,4582007387
8QuintRobertF JAN2192010,9502007387
9FischerHans-DieterBS 1DDC217239,4352007387
10MahnertKlaus-ThomasW KD2151613,4382007387
11RadauJörnF BIFÜ208248,6672007387
12GruhmKlaus-DieterGF HANK2061612,8752007387
13BauerAndreasHD SK952002010,0002007387
14FliegerHelmutW KD195228,8642007387
15WellerNilsW HIT1831611,4382007387
16JaurischRainerB FUEX1801611,2502007387
17KochPeterGF HANK1761611,0002007387
18KibelkaSiegfriedHL DC169821,1252007387
19HeinJörnW HIT150818,7502007387
20RaudonusCarstenMI CMDF147246,1252007387
21FlemmWolfgangW KD143207,1502007387
22AnsteegRene JensWES LIPK141435,2502007387
23KnufSimonBS NON134168,37520073871
24KnuppeDetlevEE DIAL134816,7502007387
25HeineckeThomasHD SK95130206,5002007387
26BechtDagmarD DRAD129432,2502007387
27HupeHenningH DC1291210,7502007387
28ButscheidWernerBN FURH128168,0002007387
29GroßTanjaH DC127815,8752007387
30VonrüdenAndreasGM RADE1271210,5832007387
31LaunBodoW KD119129,9172007387
32MoritzIngoWES K92119814,8752007387
33SchröerMeikMI CMDF109166,8132007387
34GrötschelKlaus-DieterHB EBDC107166,6882007387
35SteinkiHildegardD DRAD105128,7502007387
36BergerUweH DC104813,0002007387
37MüllerHeinerWES DDRN103812,8752007387
38AlbrechtDietrichGS DFGS102812,7502007387
39SemkowskyBarbaraK 1DCK100128,3332007387
40WollermannFriedhelmBS 1DDC97214,6192007387
41StadeMatthiasF BIFÜ93243,8752007387
42DauthBenjaminB BÄR92127,6672007387
43LembckeAnke MichaelaMI CMDF92165,7502007387
44RietzUlrichBN FURH92165,7502007387
45EhmChristaW KD91224,1362007387
46ThiniusRalfEE DIAL90811,2502007387
47ScholtenMarkusWES DDRN86127,1672007387
48BleckRonaldDA JA8084421,0002007387
49SiffertOlafW KD84127,0002007387
50GückVolkerW KD82108,2002007387
51PloogCarstenHH FUBU81810,1252007387
52KümmetHans-JürgenMZ DR7989,8752007387
53MathesieAndreaB FUEX7889,7502007387
54FriebeJürgenDA JA807789,6252007387
55LehmannDetlefW HIT77164,8132007387
56WollenhauptHarryESW DFB7789,6252007387
57BehraGerhardHL DC76419,0002007387
58MatthiessenCarstenWES K9274418,5002007387
59BühlerDagmarWES LIPK72418,0002007387
60WermuthFrankHBS1HDV7188,8752007387
61HolbergViolaHH FUBU70417,5002007387
62FischerRüdigerDA JA806988,6252007387
63MoursNorbertWES DDRN6988,6252007387
64BeimesSabineDA JA8066416,5002007387
65HermsdorfHeinzBS 1DDC66144,7142007387
66MüllerUweH DC6688,2502007387
67BodePeterK 1DCK64416,0002007387
68SchaabWernerMI CMDF63415,7502007387
69MüllerBerndOHA 1ODF6287,7502007387
70SporkmannDetlevOL 1ODC6087,5002007387
71WeidePeterOHA BURG5887,2502007387
72DrögeJörgESW DFB57414,2502007387
73HaaseBerndHH DKCB56414,0002007387
74HeimannPeterMI CMDF5586,8752007387
75KrahKlausHH FUBU5486,7502007387
76LingelmannMartinWES DDRN53413,2502007387
77GehringCorinnaW WAS52413,0002007387
78BaakenHermannWES K9251412,7502007387
79FröhnerChristianMZ DR51412,7502007387
80ResenbergHellaDU ZHN5186,3752007387
81MallonGerdD DRAD48124,0002007387
82AbelJörgOF SPRE47411,7502007387
83HegewaldWilfriedSU MOBU47123,9172007387
84RamsauerDagmarGM RADE4785,8752007387
85SpiethTorstenLG LÜLÜ47123,9172007387
86VonrüdenVerenaBOT DKC47123,9172007387
87HetzelUteOHA 1ODF45411,2502007387
88LiebingChristelOF DV814585,6252007387
89KlotzHans-JürgenBS DCBL44222,0002007387
90KütherAchimSU MOBU44411,0002007387
91MaaßSvenjaHH HDHH4467,3332007387
92HasenburgVolkerGM RADE43123,5832007387
93TheesfeldUlfGF HANK4367,1672007387
94GlummBurkhardE GD884285,2502007387
95KuntzeReinhardOL 1ODC4185,1252007387
96AlthoffMichaelB FUEX40123,3332007387
97BeckerRobertDA JA803949,7502007387
98TettenbornHans-GeorgHH DKCB3949,7502007387
99von der WarthGuidoDU ZHN3984,8752007387
100HähnsenWolfgangBS DCBL38123,1672007387
101WeinkaufJoachimMZ DR38312,6672007387
102HantschelSaschaBOT DKC3784,6252007387
103HorstMarioHBS1HDV3784,6252007387
104KlenkRobertHD SK953784,6252007387
105SchröderHelmuthKS FUKS37123,0832007387
106VelebaAdelheidLG FLLG3749,2502007387
107AlpersPeterBS CBDF3649,0002007387
108EichlerHelmutRÜD LN3548,7502007387
109GöttschNorbertHL DC3548,7502007387
110WallutisRalfWES K923548,7502007387
111DominSabineE GD883484,2502007387
112FreudenthalJörnHL DC3448,5002007387
113StillgerReinholdHH HDHH3484,2502007387
114WietzkerWolfgangD DRAD3484,2502007387
115KoppelinMarkusMZ DR33122,7502007387
116GerhardPiaW WAS3284,0002007387
117HerrmannIrmgardB BÄR3248,0002007387
118VißerStefanHH HDHH3284,0002007387
119BergerThomasBS CBDF3147,7502007387
120HeineckeRagnaHD SK953147,7502007387
121SeligerChristineMZ DR3183,8752007387
122TkotzPeterW KD31241,2922007387
123GundlachNorbertOF DV813047,5002007387
124ToppArneLG FLLG2947,2502007387
125HellerHolgerF BIFÜ2847,0002007387
126WendtGerdSO RDSO2847,0002007387
127GohlkeThomasB FUEX27122,2502007387
128LagardeMaximeF BIFÜ2783,3752007387
129ScheureggerMarenHH HDHH2746,7502007387
130SchmidtEberhardHD SK952746,7502007387
131HennkeAnjaGF HANK26161,6252007387
132HolzhauerHerbertKS FUKS2646,5002007387
133ReintjesOlafE GD882646,5002007387
134WolterHans-WinfriedWES K922546,2502007387
135DupperKlausB FUEX2382,8752007387
136GeisterWolfgangEE DIAL2345,7502007387
137HeilmannDirkLG FLLG2245,5002007387
138DargelHartmutGM RADE2182,6252007387
139HesseMichaelW KD21201,0502007387
140JelonekErichBS CBDF2145,2502007387
141von SothenUrsulaBS 1DDC2145,2502007387
142Baron-LorgiGudrunHB EBDC2045,0002007387
143GoetzeMichaelBN FURH20141,4292007387
144LeopoldStefanBN FURH2072,8572007387
145OttoRainerNOM BGS1882,2502007387
146LiebingErichOF DV811782,1252007387
147KrinkeMarioMI CMDF16161,0002007387
148SchmidtJochemOF DV811644,0002007387
149JanßenHeinz-DirkMS DCM1535,0002007387
150NeugebauerDanielH DC15121,2502007387
151SchierbaumRalfNOM BGS1581,8752007387
152ThielHeinrichHB EBDC1543,7502007387
153SchönfelderDetlefHBS1HDV1443,5002007387
154SprengerHeikeGM RADE1281,5002007387
155KawatersLuzieWES DDRN1142,7502007387
156MöldersTanjaWES DDRN1142,7502007387
157RabeGeorgMZ DR9120,7502007387
158HakeHartwigBS NON8100,8002007387
159HegewaldBirteSU MOBU8120,6672007387
160KurlbaumRenateMI CMDF8240,3332007387
161HerwigRolf-DieterKS FUKS780,8752007387
162KorzekwaSigridWES K92741,7502007387
163LauterbachFrankHB EBDC780,8752007387
164LepskiAnkeE GD88741,7502007387
165GerhardPeterW WAS661,0002007387
166KochJosefK 1DCK641,5002007387
167LaunHans-OttoHBS1HDV641,5002007387
168MletzkoWaldemarMI CMDF680,7502007387
169StorchKarl-HeinzB BÄR5120,4172007387
170HilgerPeterRS BERG480,5002007387
171HörnemannDirkWES DDRN4120,3332007387
172BierschingOliverWES DDRN240,5002007387
173BrunsFrankWES DDRN240,5002007387
174PlatzekJörgW WAS2120,1672007387
175SonnenscheinFrankKS FUKS1100,1002007387
176GonsbergJörgBS NON0240,00020073871
177HafferMichaelBN FURH0110,0002007387
178HahnDietmarF BIFÜ040,0002007387
179HerbstKlaus-DieterWES K92080,0002007387
180SchneiderEllenRÜD LN020,0002007387
181PaneckiGeorgSU MOBU-24-0,5002007387
182von ZalewskiAlexanderF BIFÜ-34-0,7502007387
183SchernikauErikaHH HDHH-44-1,0002007387
184SchölerKaiBOT DKC-44-1,0002007387
185SteuerwaldAnneroseOHA BURG-48-0,5002007387
186IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-512-0,4172007387
187SchillSigurdBS 1DDC-522-0,2272007387
188ZündelGiselaKS FUKS-54-1,2502007387
189MeyerPeterHH FUBU-64-1,5002007387
190HeintzWernerFR 1.DC-74-1,7502007387
191KörblBeateOF DV81-74-1,7502007387
192BergerSvenBS NON-824-0,33320073871
193QuoosMarinaB BÄR-812-0,6672007387
194WeberKarl-HeinzCE CEFÜ-94-2,2502007387
195SchultheisAndreasHAM ASSE-104-2,5002007387
196van DellenDetlefWES DDRN-108-1,2502007387
197KüterChristianeBS DCBL-1112-0,9172007387
198SchaefersMichaelE GD88-114-2,7502007387
199GörkeReinhardESW DFB-124-3,0002007387
200BergerGerhardBS NON-1410-1,4002007387
201HumbertGerhardRÜD LN-148-1,7502007387
202KleineGiselaHAM ASSE-144-3,5002007387
203MeyerhansBernhardHAM ASSE-144-3,5002007387
204SandmüllerIngolfESW DFB-144-3,5002007387
205KüterReinhardBS DCBL-1512-1,2502007387
206MeyerRolfWES DDRN-154-3,7502007387
207KöhnckeMichaelLG FLLG-164-4,0002007387
208SchmidtRuthW HIT-167-2,2862007387
209WagnerRobertCE CEFÜ-166-2,6672007387
210BondickKarl-HeinzMI CMDF-174-4,2502007387
211NägeleMechthildFR 1.DC-174-4,2502007387
212NiederOlafESW DFB-174-4,2502007387
213StopkaDominikMI CMDF-1716-1,0632007387
214BuchhallaKatharinaCE CEFÜ-188-2,2502007387
215GoresHermannK 1DCK-194-4,7502007387
216HeisigBarbaraW HIT-191-19,0002007387
217SchelmDenisNOM BGS-198-2,3752007387
218BehrensRolfBS CBDF-204-5,0002007387
219MöllerBirgitK 1DCK-2012-1,6672007387
220WeßelsGuidoMS DCM-204-5,0002007387
221KrehWilhelmGM RADE-218-2,6252007387
222WredeWilliKS OBW-212-10,5002007387
223NonteJanSO RDSO-234-5,7502007387
224GeißlerJoachimHH HDHH-244-6,0002007387
225GenullOliverBS 1DDC-2416-1,5002007387
226LorgiMichaelHB EBDC-248-3,0002007387
227WeberFriedrichHD SK95-248-3,0002007387
228CaldenhovenHeikeBS NON-254-6,25020073871
229FittererUrsulaW HIT-262-13,0002007387
230PikartDirkK 1DCK-264-6,5002007387
231RieckmannFriedrich A.HH DKCB-268-3,2502007387
232BergmannKlausWES K92-274-6,7502007387
233HerrmannUweBS CBDF-274-6,7502007387
234KwittMarenLG FLLG-274-6,7502007387
235BeinlichAlfredLG FLLG-284-7,0002007387
236L'hoestSandraMZ DR-2812-2,3332007387
237MelnikWolfgangLG LÜLÜ-288-3,5002007387
238MichaelisJörgMI CMDF-284-7,0002007387
239PlumHubertSU MOBU-2812-2,3332007387
240BarkschatSiegfriedGS DFGS-294-7,2502007387
241BirkenfeldHermannRS BERG-298-3,6252007387
242LutzMatthiasWES DDRN-294-7,2502007387
243GronewällerMarionMS DCM-301-30,0002007387
244StorpHildeDU ZHN-308-3,7502007387
245de KokMichaelBOT DKC-318-3,8752007387
246ThielRainerHH HDHH-328-4,0002007387
247BenninghoffDorotheeWES DDRN-334-8,2502007387
248BergerHeidrunBS NON-344-8,50020073871
249BrickweddeWolfgangHH FUBU-342-17,0002007387
250SassenbergIngridMI CMDF-344-8,5002007387
251RießGregorHH HDHH-356-5,8332007387
252BornemannOleE GD88-364-9,0002007387
253RollwagenOtfriedGS DFGS-364-9,0002007387
254WiktorAndreasGM RADE-3612-3,0002007387
255HasenburgVeraGM RADE-374-9,2502007387
256HessMonikaHH HDHH-378-4,6252007387
257StrömerRenateK 1DCK-378-4,6252007387
258ArensClaudiaE GD88-384-9,5002007387
259EimersAxelWES DDRN-394-9,7502007387
260SchickHaraldWES LIPK-394-9,7502007387
261LehmannMichaelWAF DC96-404-10,0002007387
262SchülerGiselaSU MOBU-404-10,0002007387
263von BuxhoevedenEvaHL DC-404-10,0002007387
264MessingerDorisMZ DR-419-4,5562007387
265SchmidtRalfBOT DKC-4112-3,4172007387
266GardyanMichaelKS OBW-422-21,0002007387
267HartingerFranzW HIT-424-10,5002007387
268BolikChristianW WAS-4310-4,3002007387
269DybowskiUweOHA BURG-438-5,3752007387
270SchinkHerbertF JAN-4310-4,3002007387
271LorgiHeinzHB EBDC-444-11,0002007387
272FalkenbergRitaRÜD LN-458-5,6252007387
273JönsDAN ielBOT DKC-464-11,5002007387
274MudersFrankHD SK95-4624-1,9172007387
275GastGuidoOL 1ODC-478-5,8752007387
276GieseckeWilmaCE CEFÜ-478-5,8752007387
277PudilMarinaBS CBDF-474-11,7502007387
278SprengerSteffenGM RADE-478-5,8752007387
279BlauJörgRÜD LN-484-12,0002007387
280RöhnNorbertOHA BURG-488-6,0002007387
281SchützeUlrikeW WAS-488-6,0002007387
282WeberDirkBS CBDF-484-12,0002007387
283BöseThomasGS DFGS-494-12,2502007387
284FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ-492-24,5002007387
285KannengießerJörgW HIT-498-6,1252007387
286Klimmer-CoersMariaFR 1.DC-494-12,2502007387
287SanderBerndGF HANK-4910-4,9002007387
288BecharaPeterK 1DCK-504-12,5002007387
289KrautheimHaraldKS OBW-504-12,5002007387
290LührsPeterLG LÜLÜ-508-6,2502007387
291RichterGüntherBS DCBL-5010-5,0002007387
292WolfAndreasHBS1HDV-518-6,3752007387
293Bauer-KasperSylviaB FUEX-528-6,5002007387
294SeegelLenaWES K92-528-6,5002007387
295HabermehlVolkerHH DKCB-538-6,6252007387
296SillingHennySO RDSO-534-13,2502007387
297StaffaMartinHB EBDC-5316-3,3132007387
298HollmannRalfMI CMDF-548-6,7502007387
299SchröderLydiaMS DCM-544-13,5002007387
300KochDetlevB BÄR-558-6,8752007387
301MoazzamiMamadMZ DR-5512-4,5832007387
302HüskenFrankWES LIPK-564-14,0002007387
303RadkeNorbertHB EBDC-564-14,0002007387
304SimonAndreasEE DIAL-578-7,1252007387
305BraunRolfOHA 1ODF-588-7,2502007387
306WittenbergHeinrichBS 1DDC-584-14,5002007387
307KleinBurkhardWES K92-618-7,6252007387
308SpiessJanHL DC-614-15,2502007387
309WeisbrichDaglefOHA 1ODF-614-15,2502007387
310PontoRalfHL DC-624-15,5002007387
311DörrGerlindeLG LÜLÜ-638-7,8752007387
312KaiserIngeMI CMDF-634-15,7502007387
313AugustinMichaelNOM BGS-654-16,2502007387
314GerdesBirgitW HIT-664-16,5002007387
315KallenbergAndreasB FUEX-668-8,2502007387
316KleemannArneBS 1DDC-664-16,5002007387
317LeißeGabrielaGS DFGS-668-8,2502007387
318AßhauerNorbertKS OBW-674-16,7502007387
319MuthBerndHD SK95-678-8,3752007387
320KubisThomasWES DDRN-6812-5,6672007387
321RattayThomasKS FUKS-6810-6,8002007387
322HeveraTheresiaESW DFB-698-8,6252007387
323BörningDeganNOM BGS-704-17,5002007387
324NonteFriedhelmSO RDSO-704-17,5002007387
325BährHubertGS DFGS-724-18,0002007387
326MarinPeterRS BERG-724-18,0002007387
327NägeleBernhardFR 1.DC-724-18,0002007387
328LefarthHeikeE GD88-748-9,2502007387
329ZscherneckPeterEE DIAL-754-18,7502007387
330SeitzMarionKS OBW-764-19,0002007387
331HegewaldJörgSU MOBU-7712-6,4172007387
332BöhmDieterMZ DR-814-20,2502007387
333OdenbreitElkeRÜD LN-816-13,5002007387
334FeigeKarl-HerbertBS CBDF-824-20,5002007387
335GüntherMarkusWES DDRN-824-20,5002007387
336UllrichMichaelW HIT-828-10,2502007387
337VesperBärbelK 1DCK-828-10,2502007387
338WernerKlaus-PeterEE DIAL-824-20,5002007387
339MeynenMargritB FUEX-838-10,3752007387
340RatajPeterEE DIAL-844-21,0002007387
341WolfertzErikRS BERG-848-10,5002007387
342StaabWolfgangD DRAD-8512-7,0832007387
343BeinlichMargarethaLG FLLG-864-21,5002007387
344BokernAloysOL 1ODC-868-10,7502007387
345HoppeAndreasOF SPRE-884-22,0002007387
346WunramClaudiaRÜD LN-884-22,0002007387
347PappasPanagiotisF JAN-9014-6,4292007387
348SchäferHerbertDA JA80-908-11,2502007387
349BuggenhagenBarbaraRÜD LN-914-22,7502007387
350KolkmannArneWES DDRN-914-22,7502007387
351PruschAnnetteOF DV81-914-22,7502007387
352BreuerPetraF BIFÜ-924-23,0002007387
353WillmannThomasWES K92-928-11,5002007387
354SingerOlafLG FLLG-954-23,7502007387
355ArtmannselmRenateDU ZHN-988-12,2502007387
356HahnDieterOF SPRE-994-24,7502007387
357SchnalkeRubyK 1DCK-1024-25,5002007387
358WüstenbergDieterF BIFÜ-1048-13,0002007387
359OberländerWolfgangRÜD LN-1078-13,3752007387
360SchneiderNorbertDA JA80-1084-27,0002007387
361HilkenStephanHB EBDC-10916-6,8132007387
362GrischowCorneliaHH DKCB-1108-13,7502007387
363HoffmannBirgitW HIT-1116-18,5002007387
364KlünersJürgenW KD-11118-6,1672007387
365BornemannWalterOHA 1ODF-1138-14,1252007387
366KrybusHermann-JoachimCE CEFÜ-1144-28,5002007387
367BockelmannJürgenBS 1DDC-1154-28,7502007387
368HarkeGeorgWES DDRN-1184-29,5002007387
369GemündReinhardH DC-1218-15,1252007387
370SeiffartStephanMI CMDF-12212-10,1672007387
371HefnerRichardF JAN-12416-7,7502007387
372CieslikSiegfriedBS NON-13012-10,8332007387
373SchönigMeikeWES DDRN-1304-32,5002007387
374ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-1324-33,0002007387
375StäudnerFrankE GD88-1334-33,2502007387
376HerrmannAxelOF SPRE-1344-33,5002007387
377MaxeinAngelaW HIT-13616-8,5002007387
378SchlüterHildegardH DC-14112-11,7502007387
379RaudonusAndreaMI CMDF-14924-6,2082007387
380TiemannUlrichHH HDHH-1538-19,1252007387
381RojekNorbertHAM ASSE-1544-38,5002007387
382LühertKerstinHH FUBU-1566-26,0002007387
383ZentgrafEkkehardDA JA80-1628-20,2502007387
384ReinoldGünterEE DIAL-1708-21,2502007387
385SchrageLiselotteH DC-17312-14,4172007387
386ZimmerJürgenRS BERG-1764-44,0002007387
387EhrlichWillyB FUEX-19116-11,9382007387
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-1102006421
1KannenbergLeifBS NON2842411,8332006421
2RietzUlrichBN FURH2722411,3332006421
3SiffertOlafW KD2572410,70820064211
4MahnertKlaus-ThomasW KD2552012,75020064211
5FlemmWolfgangW KD2502410,41720064211
6ManteyJensB FUEX2482012,4002006421
7WesthoffHermannAC DCC236249,8332006421
8HesseMichaelW KD235249,79220064211
9FliegerHelmutW KD2312210,5002006421
10KlünersJürgenKS FUKS2302011,5002006421
11ArndtAndreasOL DOKO2231613,9382006421
12HilkenStephanHB EBDC2151217,9172006421
13MeyerPeterHH FUBU208826,0002006421
14ButscheidWernerBN FURH2022010,1002006421
15MüllerJochenF JAN1921612,0002006421
16GüntherMarkusWES DDRN1791214,9172006421
17BergerGerhardBS NON174247,2502006421
18UliczkaJanMH FUKS1721610,7502006421
19CremerErikaAC DCC164246,8332006421
20BehraGerhardHL DC162820,2502006421
21von der WarthGuidoDU ZHN161820,1252006421
22BodeHansjörgK 1DCK155819,3752006421
23GruhmKlaus-DieterGF HANK1521212,6672006421
24RadkeNorbertHB EBDC1521212,6672006421
25PapanikolauEmmanuilESW DFB150818,7502006421
26BlechschmidtHorstBS NON149437,2502006421
27MudersFrankHD SK951471212,2502006421
28GückVolkerW KD146178,5882006421
29HasselChristophMH FUKS144169,0002006421
30SchröderHelmuthKS FUKS144207,2002006421
31SchäferWernerGF HANK142817,7502006421
32JönsDAN ielBOT DKC135527,0002006421
33FischerHans-DieterBS 1DDC134816,7502006421
34AlpersPeterBS CBDF124815,5002006421
35EhmChristaW KD123177,2352006421
36LangnerThomasEL VA1211210,0832006421
37WiktorAndreasGM RADE119814,8752006421
38StaabWolfgangD DRAD118814,7502006421
39UllrichFarid-RaoulB FUEX118429,5002006421
40FröhnerChristianMZ DR110813,7502006421
41SchneiderNorbertDA JA80110166,8752006421
42StopkaDominikMI CMDF107813,3752006421
43BodePeterK 1DCK98166,1252006421
44SchinkHerbertF JAN98166,1252006421
45KoppelinMarkusMZ DR97128,0832006421
46GoetzeMichaelBN FURH93243,8752006421
47RodeMarcusGS DFGS93811,6252006421
48HofmannStephanESW DFB91811,3752006421
49GriffatonHorstESW DFB90811,2502006421
50MletzkoWaldemarMI CMDF89811,1252006421
51GrothJürgenAC DCC87243,6252006421
52MathesieAndreaB FUEX87243,6252006421
53EimersAxelWES DDRN85810,6252006421
54HefnerRichardF JAN85165,3132006421
55BleckRonaldDA JA8080165,0002006421
56BergerThomasBS CBDF7889,7502006421
57FeigeKarl-HerbertBS CBDF77164,8132006421
58KasperUweB FUEX77243,2082006421
59CloppenburgStefanEL VA76419,0002006421
60ReimannHolgerMH FUKS76164,7502006421
61KochDetlevB BÄR74126,1672006421
62KrahKlausHH FUBU71611,8332006421
63HachKerstinFR 1.DC6988,6252006421
64HessMonikaHH HDHH69417,2502006421
65AugustinMichaelOHA BURG68234,0002006421
66DörrGerlindeLG LÜLÜ68417,0002006421
67KästnerSylviaHH FUBU6888,5002006421
68HüskenFrankWES LIPK67416,7502006421
69LaunBodoW KD66242,7502006421
70MüllerHeinerWES DDRN6688,2502006421
71GompfHans-PeterDA JA806588,1252006421
72HeineckeThomasHD SK9565125,4172006421
73KieselPeterERH NN906588,1252006421
74KochJosefK 1DCK65125,4172006421
75LührsPeterLG LÜLÜ65416,2502006421
76MeineckeStephanGF HANK65416,2502006421
77MeyerhansBernhardHAM ASSE6287,7502006421
78BergerSvenBS NON59124,9172006421
79HoopsLars-PeterMI CMDF5887,2502006421
80HerrmannUweBS CBDF5687,0002006421
81HombergWilfriedW HIT56414,0002006421
82SchopperHans-JürgenCE CEFÜ56414,0002006421
83SchultheisAndreasHAM ASSE5687,0002006421
84WittenbergHeinrichBS 1DDC5687,0002006421
85BeinlichAlfredOHA 1ODF55124,5832006421
86GugelArnoCE CEFÜ55413,7502006421
87KnuppeDetlevEE DIAL55413,7502006421
88HachRüdigerFR 1.DC5286,5002006421
89VonrüdenAndreasGM RADE5186,3752006421
90WeberDirkBS CBDF51124,2502006421
91GastGuidoOL 1ODC50412,5002006421
92FriebeJürgenDA JA8049202,4502006421
93HolbergViolaHH FUBU4968,1672006421
94SchröerMeikMI CMDF4886,0002006421
95BesierThomasM DDUL4785,8752006421
96WeichholdManfredB BÄR4685,7502006421
97BrickweddeWolfgangHH FUBU45411,2502006421
98HabermehlVolkerHH DKCB44411,0002006421
99HermsdorfHeinzBS 1DDC4485,5002006421
100HetzelUteOHA 1ODF44411,0002006421
101RaudonusCarstenMI CMDF4485,5002006421
102SlawinskiPeterBS NON4485,5002006421
103PflegerGeraldHH HDHH43410,7502006421
104BondickKarl-HeinzMI CMDF4185,1252006421
105LiedtkeRichardBS NON41123,4172006421
106PudilMarinaBS CBDF4166,8332006421
107ArltArminDA JA804085,0002006421
108QuintRobertF JAN40162,5002006421
109IngenhorstSusanneLG LÜLÜ3984,8752006421
110MüllerUweH DC3984,8752006421
111SchröderVolkerFR 1.DC3984,8752006421
112TabelingFrankCE CEFÜ3849,5002006421
113von der WarthKatjaMH FUKS3884,7502006421
114WeberKarl-HeinzCE CEFÜ38123,1672006421
115FrostDieterF BIFÜ3784,6252006421
116LauterbachFrankHB EBDC3784,6252006421
117RustUlrichBS NON3784,6252006421
118SeiffartStephanMI CMDF3749,2502006421
119LembckeAnke MichaelaMI CMDF3684,5002006421
120StadeMatthiasF BIFÜ36162,2502006421
121KrehWilhelmGM RADE3584,3752006421
122MüllerBerndOHA 1ODF3448,5002006421
123VelebaAdelheidLG FLLG3448,5002006421
124ConredelHans-PeterMK FUX3348,2502006421
125BährHubertGS DFGS3248,0002006421
126HumbertGerhardRÜD LN3183,8752006421
127SteuerwaldPeterOHA BURG3147,7502006421
128GeisterWolfgangEE DIAL2947,2502006421
129HerthSherryOF KNOL2847,0002006421
130SchmidtJochemOF DV812746,7502006421
131EngelHansH DC2646,5002006421
132HegewaldWilfriedSU MOBU2646,5002006421
133von BuxhoevedenEvaHL DC2683,2502006421
134HalvesRolf-OttoBS 1DDC2583,1252006421
135GohlkeThomasB FUEX24241,0002006421
136HasenburgVolkerGM RADE2483,0002006421
137KnufSimonBS NON2446,0002006421
138MallonGerdD DRAD2483,0002006421
139RuaMarkusHB EBDC2446,0002006421
140TkotzPeterW KD24161,5002006421
141MikofskyDanielBN FURH2345,7502006421
142HantschelSaschaBOT DKC2245,5002006421
143KümmetHans-JürgenMZ DR2282,7502006421
144WohlfahrtHermannSO RDSO2045,0002006421
145BergerUweH DC1844,5002006421
146MolkeHeikeCE CEFÜ1844,5002006421
147SchüttAndréMI CMDF18118,0002006421
148KubisThomasWES DDRN1682,0002006421
149PlatzekJörgW WAS1644,0002006421
150FalkenbergRitaRÜD LN1472,0002006421
151RascheKarl-HeinzMK FUX1443,5002006421
152BreuerPetraMZ DR1343,2502006421
153HerrmannAndreaBS CBDF12101,2002006421
154BühlerDagmarWES LIPK1181,3752006421
155KannengießerJörgEL VA1181,3752006421
156KenntnerEvaM LUSO1133,6672006421
157MoursNorbertWES DDRN1181,3752006421
158RollwagenOtfriedGS DFGS1142,7502006421
159SpiethTorstenLG LÜLÜ1181,3752006421
160ZimmerJürgenRS BERG1142,7502006421
161DörfleinNorbertF BIFÜ10160,6252006421
162KremserAndréEL VA1042,5002006421
163WollermannFriedhelmBS 1DDC1081,2502006421
164de KokMichaelBOT DKC942,2502006421
165SprengerSteffenGM RADE942,2502006421
166HenneckeLarsOHA BURG723,5002006421
167L'hoestWilkoMZ DR780,8752006421
168MoritzIngoWES K92780,8752006421
169WellerNilsW HIT741,7502006421
170ZinkeRolandESW DFB780,8752006421
171RamsauerDagmarGM RADE641,5002006421
172ZündelGiselaKS FUKS641,5002006421
173BockelmannJürgenBS 1DDC580,6252006421
174MeynenMargritB FUEX580,6252006421
175KristElkeDA JA80480,5002006421
176EilersUlrichHH FUBU380,3752006421
177MichaelisJörgMI CMDF380,3752006421
178ScholtenMarkusWES DDRN380,3752006421
179GrötschelKlaus-DieterHB EBDC240,5002006421
180JanßenHeinz-DirkMS DCM150,2002006421
181KuntzeReinhardOL 1ODC140,2502006421
182RieckmannFriedrich A.HH DKCB180,1252006421
183von SenkowskiJOHA nnesM DDUL150,2002006421
184GemündReinhardH DC080,0002006421
185SchnalkeRubyK 1DCK0160,0002006421
186ResenbergHellaDU ZHN-112-0,0832006421
187LorgiMichaelHB EBDC-28-0,2502006421
188HegewaldBirteSU MOBU-34-0,7502006421
189MayerTanjaERH NN90-34-0,7502006421
190BergerHeidrunBS NON-48-0,5002006421
191GronewällerMarionMS DCM-47-0,5712006421
192PlengeMichaelHH HDHH-44-1,0002006421
193SeidlerNicoleHH DKCB-44-1,0002006421
194SemkowskyBarbaraK 1DCK-44-1,0002006421
195TheesfeldUlfGF HANK-44-1,0002006421
196WolfertzErikRS BERG-44-1,0002006421
197HerwigRolf-DieterKS FUKS-520-0,2502006421
198JakubeitBirgittaE GD88-54-1,2502006421
199SassenbergIngridMI CMDF-54-1,2502006421
200SchwarzMichaelWES DDRN-54-1,2502006421
201WeilandJürgenHAM ASSE-58-0,6252006421
202AlbrechtDietrichGS DFGS-68-0,7502006421
203BönholdHans-JürgenOHA BURG-61-6,0002006421
204GroßTanjaH DC-68-0,7502006421
205HellerHolgerRÜD LN-65-1,2002006421
206MayerGerdERH NN90-68-0,7502006421
207SchmidtJörgHB EBDC-74-1,7502006421
208GrischowCorneliaHH DKCB-84-2,0002006421
209SandmüllerIngolfESW DFB-812-0,6672006421
210DauthBenjaminB BÄR-1012-0,8332006421
211StaffaMartinHB EBDC-1012-0,8332006421
212WermuthFrankHBS1HDV-104-2,5002006421
213LehmannDetlefW HIT-124-3,0002006421
214MettAlexanderOF SPRE-122-6,0002006421
215TettenbornHans-GeorgHH DKCB-124-3,0002006421
216SillingHennySO RDSO-134-3,2502006421
217WernerKlaus-PeterEE DIAL-134-3,2502006421
218WolfAndreasHBS1HDV-134-3,2502006421
219AllhoffMichaelMK FUX-144-3,5002006421
220PikartDirkK 1DCK-1412-1,1672006421
221BrunsFrankWES DDRN-154-3,7502006421
222CaldenhovenHeikeBS NON-154-3,7502006421
223RadeOlafF BIFÜ-1516-0,9382006421
224RuhlReinhardDA JA80-1516-0,9382006421
225SchröderLydiaMS DCM-1512-1,2502006421
226BährKarinGS DFGS-163-5,3332006421
227DargelHartmutMK FUX-168-2,0002006421
228HoffmannBirgitW HIT-168-2,0002006421
229JelonekErichBS CBDF-1616-1,0002006421
230RaudonusAndreaMI CMDF-164-4,0002006421
231BechtDagmarD DRAD-174-4,2502006421
232DavidManfredDA JA80-178-2,1252006421
233MöllerBirgitK 1DCK-174-4,2502006421
234ZängerleHorstOF SPRE-174-4,2502006421
235KwittMarenLG FLLG-184-4,5002006421
236MetzRalphDU ZHN-186-3,0002006421
237WermuthSolweigHBS1HDV-184-4,5002006421
238SchickHaraldWES LIPK-191-19,0002006421
239SchölerKaiBOT DKC-194-4,7502006421
240AnsteegRene JensWES LIPK-204-5,0002006421
241BierschingOliverWES DDRN-204-5,0002006421
242GöttschNorbertHL DC-208-2,5002006421
243JaurischRainerB FUEX-204-5,0002006421
244BornemannOleE GD88-2112-1,7502006421
245HaferkornRainerOF SPRE-214-5,2502006421
246HorstMarioHBS1HDV-214-5,2502006421
247KunstUlrikeDU ZHN-216-3,5002006421
248SprengerHeikeGM RADE-214-5,2502006421
249HantelmannFriedrichHB EBDC-228-2,7502006421
250HupeHenningH DC-224-5,5002006421
251L'hoestSandraMZ DR-2212-1,8332006421
252OberländerWolfgangRÜD LN-224-5,5002006421
253SchmittPeterOHA 1ODF-228-2,7502006421
254SödelStefanOF KNOL-224-5,5002006421
255ArmesFritzWES K92-238-2,8752006421
256HahnDieterOF SPRE-244-6,0002006421
257LangnerIngoEL VA-244-6,0002006421
258WohlfahrtEvelinSO RDSO-244-6,0002006421
259DupperKlausB FUEX-258-3,1252006421
260LeißeGabrielaGS DFGS-258-3,1252006421
261AbelJörgOF SPRE-262-13,0002006421
262HeilmannDirkLG FLLG-264-6,5002006421
263LaunHans-OttoHBS1HDV-264-6,5002006421
264AbbinkMichaelWES K92-272-13,5002006421
265FinkMarionOF KNOL-274-6,7502006421
266HakeHartwigBS NON-2723-1,1742006421
267MarxTimM DDUL-278-3,3752006421
268WagnerRobertCE CEFÜ-276-4,5002006421
269HerdtNorbertKS FUKS-284-7,0002006421
270LepskiAnkeE GD88-2812-2,3332006421
271van DellenDetlefWES DDRN-284-7,0002006421
272FeigeIngridBS CBDF-2914-2,0712006421
273GundlachNorbertOF DV81-294-7,2502006421
274RießGregorKS FUKS-296-4,8332006421
275SchleiserJosefRS BERG-294-7,2502006421
276SchönfelderDetlefHBS1HDV-294-7,2502006421
277SeegelLenaWES K92-308-3,7502006421
278KörnerThomasMZ DR-314-7,7502006421
279NarjesGundulaCE CEFÜ-318-3,8752006421
280GompfMonikaDA JA80-328-4,0002006421
281MöldersTanjaWES DDRN-3212-2,6672006421
282MüllerNatalieERH NN90-334-8,2502006421
283WeßelsGuidoMS DCM-3312-2,7502006421
284MeinersJensOL 1ODC-344-8,5002006421
285ScheureggerMarenHH HDHH-344-8,5002006421
286BirkenfeldHermannRS BERG-354-8,7502006421
287FischerRüdigerDA JA80-3524-1,4582006421
288GerhardPeterW WAS-354-8,7502006421
289FieselerFriedhelmMS DCM-3712-3,0832006421
290VißerStefanHH HDHH-374-9,2502006421
291BraunRolfOHA 1ODF-394-9,7502006421
292EhrlichWillyB FUEX-398-4,8752006421
293SchlüterHildegardH DC-394-9,7502006421
294LiebingErichOF DV81-404-10,0002006421
295LühertKerstinHH FUBU-408-5,0002006421
296PautzRainerOL DOKO-4016-2,5002006421
297WeidePeterOHA BURG-404-10,0002006421
298CassierHorst-DieterRÜD LN-414-10,2502006421
299PotratzManfredMK FUX-414-10,2502006421
300DrögeJörgESW DFB-424-10,5002006421
301GerhardPiaW WAS-424-10,5002006421
302WendtHildegardBS CBDF-422-21,0002006421
303WietzkerWolfgangD DRAD-424-10,5002006421
304AlthoffMichaelEL VA-438-5,3752006421
305BecharaPeterK 1DCK-434-10,7502006421
306DargelPetraMK FUX-438-5,3752006421
307GastAstridOL DOKO-4316-2,6882006421
308HafferMichaelBN FURH-434-10,7502006421
309KiewitzWernerWES DDRN-438-5,3752006421
310LangnerStephanEL VA-434-10,7502006421
311SteinkiHildegardD DRAD-434-10,7502006421
312KurlbaumRenateMI CMDF-448-5,5002006421
313BeinlichMargarethaOHA 1ODF-4512-3,7502006421
314LeopoldStefanBN FURH-4524-1,8752006421
315GoetzeSwanhildHH DKCB-464-11,5002006421
316HeimannPeterMI CMDF-474-11,7502006421
317SchrageLiselotteH DC-474-11,7502006421
318KildauHorstF BIFÜ-488-6,0002006421
319von SothenUrsulaBS 1DDC-488-6,0002006421
320GeißlerJoachimHH HDHH-504-12,5002006421
321HolzhausenArminHBS1HDV-504-12,5002006421
322HörnemannDirkWES DDRN-508-6,2502006421
323PeterSylviaWES LIPK-507-7,1432006421
324MünderSandraH DC-514-12,7502006421
325DybowskiUweOHA BURG-523-17,3332006421
326RabeGeorgMZ DR-5212-4,3332006421
327BartzMechthildOHA 1ODF-5312-4,4172006421
328WunramClaudiaRÜD LN-544-13,5002006421
329LöhmannJürgenHB EBDC-554-13,7502006421
330EsserCarstenB FUEX-564-14,0002006421
331GastenWielandBN FURH-564-14,0002006421
332PlumHubertSU MOBU-564-14,0002006421
333SchultenRalfWES DDRN-568-7,0002006421
334StrömerRenateK 1DCK-564-14,0002006421
335FelgnerPeterW KD-584-14,50020064211
336SchröderMelanieHB EBDC-584-14,5002006421
337KleinBurkhardWES K92-596-9,8332006421
338MaxeinAngelaW HIT-608-7,5002006421
339MelnikWolfgangLG LÜLÜ-608-7,5002006421
340BolikChristianW WAS-614-15,2502006421
341SabelDetlevEL VA-614-15,2502006421
342WollenhauptHarryKS FUKS-614-15,2502006421
343RöhnNorbertOHA BURG-648-8,0002006421
344SchneiderEllenRÜD LN-654-16,2502006421
345HeberGernotHBS1HDV-664-16,5002006421
346RuaChristianHB EBDC-664-16,5002006421
347ChaprowWernerGS DFGS-674-16,7502006421
348HaaseBerndHH DKCB-674-16,7502006421
349RattayThomasKS FUKS-6718-3,7222006421
350SchmidtRuthW HIT-698-8,6252006421
351HegewaldJörgSU MOBU-704-17,5002006421
352SchmidtEberhardHD SK95-7012-5,8332006421
353SchmidtRalfBOT DKC-708-8,7502006421
354BehrensRolfBS CBDF-7112-5,9172006421
355Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-714-17,7502006421
356HaynIngridOF DV81-724-18,0002006421
357MeyerRolfWES DDRN-748-9,2502006421
358UllrichMichaelW HIT-748-9,2502006421
359BesierPetraM DDUL-768-9,5002006421
360CieslikSiegfriedBS NON-7612-6,3332006421
361GonsbergJörgBS NON-7612-6,3332006421
362HoffmeisterUrsulaGS DFGS-764-19,0002006421
363KratzmannBerndOHA 1ODF-764-19,0002006421
364SchöttVolkerRÜD LN-764-19,0002006421
365LutzMatthiasWES DDRN-7712-6,4172006421
366WalterHeinzWES LIPK-788-9,7502006421
367ElterKaiB BÄR-7912-6,5832006421
368ArensClaudiaE GD88-818-10,1252006421
369BaderElkeGM RADE-814-20,2502006421
370HollmannRalfMI CMDF-817-11,5712006421
371SiehoffElmarGS DFGS-825-16,4002006421
372HeisigBarbaraW HIT-834-20,7502006421
373HarkeGeorgWES DDRN-844-21,0002006421
374Baron-LorgiGudrunHB EBDC-858-10,6252006421
375AgbedorJosephBN FURH-874-21,7502006421
376BeckerBirgitHH HDHH-894-22,2502006421
377KawatersLuzieWES DDRN-8912-7,4172006421
378KochPeterGF HANK-898-11,1252006421
379ThiniusRalfEE DIAL-894-22,2502006421
380ZentgrafEkkehardDA JA80-8920-4,4502006421
381BläserJosefDU ZHN-904-22,5002006421
382ToppArneLG FLLG-914-22,7502006421
383FrenzelStefanCE CEFÜ-928-11,5002006421
384VonrüdenVerenaBOT DKC-927-13,1432006421
385ThielRainerHH HDHH-934-23,2502006421
386KleineGiselaHAM ASSE-944-23,5002006421
387LückeAnjaHH FUBU-948-11,7502006421
388EmundsDirkD DRAD-954-23,7502006421
389BauerAndreasHD SK95-9712-8,0832006421
390BornemannWalterOHA 1ODF-984-24,5002006421
391SchillSigurdBS 1DDC-984-24,5002006421
392WeberMarcusHB EBDC-988-12,2502006421
393HennkeAnjaCE CEFÜ-9912-8,2502006421
394WollersenRainerERH NN90-998-12,3752006421
395BertramKaiDA JA80-10416-6,5002006421
396KaminskiHeidrunSO RDSO-1104-27,5002006421
397KibelkaSiegfriedHL DC-1148-14,2502006421
398Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ-11410-11,4002006421
399HoffmannKurtBS 1DDC-1214-30,2502006421
400ZimmermannBrigitteB BÄR-1214-30,2502006421
401PiotrowskiSvenRÜD LN-1234-30,7502006421
402WiedemannMariaFR 1.DC-1238-15,3752006421
403BokernAloysOL 1ODC-1274-31,7502006421
404RebersUlrichGF HANK-12712-10,5832006421
405BallhauseAlmuthOF KNOL-1284-32,0002006421
406WinkelKlausRÜD LN-1284-32,0002006421
407SchlenkerRainerBS NON-13521-6,4292006421
408HeveraTheresiaESW DFB-13816-8,6252006421
409SeligerChristineMZ DR-13812-11,5002006421
410StorpHildeDU ZHN-14612-12,1672006421
411SchäferHerbertDA JA80-14924-6,2082006421
412PloogCarstenHH FUBU-1578-19,6252006421
413KrügerJürgenBN FURH-1614-40,2502006421
414CwienkGeorgOHA BURG-1688-21,0002006421
415GieseckeWilmaCE CEFÜ-1868-23,2502006421
416von der BrüggenGeorgMH FUKS-1878-23,3752006421
417SchinkKlausWES DDRN-1944-48,5002006421
418LorgiHeinzHB EBDC-22512-18,7502006421
419SmidtThomasOL DOKO-23816-14,8752006421
420EggersMichaelAC DCC-25924-10,7922006421
421ArtmannselmRenateE GD88-28512-23,7502006421
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-1022005430
1VonrüdenAndreasGM RADE2942014,70020054301
2ConredelHans-PeterMK FUX2821617,6252005430
3SchröerMeikMI CMDF2462410,2502005430
4HerrmannUweBS CBDF2402410,0002005430
5ButscheidWernerBN FURH215248,9582005430
6RietzUlrichBN FURH208248,6672005430
7KochPeterGF HANK2051612,8132005430
8JelonekErichBS CBDF204248,5002005430
9MelnikWolfgangLG FLLG1721610,7502005430
10KrehWilhelmGM RADE1711610,68820054301
11SiffertOlafW KD168247,0002005430
12WolfAndreasHBS1HDV1641213,6672005430
13ManteyJensB FUEX1591213,2502005430
14KiewitzWernerWES DDRN154819,2502005430
15FischerRüdigerDA JA80149818,6252005430
16SchröterThomasOF KNOL1451212,0832005430
17KubisThomasWES DDRN1441212,0002005430
18BreuerPetraMZ DR141168,8132005430
19RebersUlrichGF HANK141817,6252005430
20JönsDAN ielBOT DKC1391211,5832005430
21WeberDirkBS CBDF138245,7502005430
22LeopoldStefanBN FURH137245,7082005430
23KoppelinMarkusMZ DR1351211,2502005430
24MahnertKlaus-ThomasW KD132245,5002005430
25CaldenhovenHeikeBS NON1291210,7502005430
26HorstMarioHBS1HDV1271210,5832005430
27WeßelsGuidoMS DCM127815,8752005430
28WillmannThomasWES K92127431,7502005430
29HumbertGerhardRÜD LN125815,6252005430
30SchmidtRalfBOT DKC115129,5832005430
31KochJosefK 1DCK112129,3332005430
32FeigeKarl-HerbertBS CBDF111129,2502005430
33MeyerhansBernhardHAM ASSE111813,8752005430
34HüskenFrankWES LIPK110813,7502005430
35KannenbergLeifBS NON103166,4382005430
36CrulciAnetteBN FURH102425,5002005430
37HakeHartwigBS NON101128,4172005430
38StopkaDominikMI CMDF101244,2082005430
39BähtzSandraHH FUBU100425,0002005430
40HolzhausenArminHBS1HDV99812,3752005430
41MichaelisJörgMI CMDF99812,3752005430
42LorgiHeinzHB EBDC95811,8752005430
43BergerSvenBS NON93243,8752005430
44SchaabWernerMI CMDF93811,6252005430
45von der WarthKatjaMH FUKS89127,4172005430
46SchuligAngelikaH DC88811,0002005430
47HolbergViolaHH FUBU87108,7002005430
48BallhauseAlmuthOF KNOL85165,3132005430
49GenullOliverCE CEFÜ84127,0002005430
50de KokMichaelBOT DKC83108,3002005430
51EmundsDirkD DRAD81810,1252005430
52PautzRainerOL DOKO81420,2502005430
53BornemannOleE GD8880420,0002005430
54MathesieAndreaB FUEX80165,0002005430
55HellebrandtHubertAC DCC79419,7502005430
56BeinlichAlfredOHA 1ODF7889,7502005430
57L'hoestSandraMZ DR78126,5002005430
58QuoosMarinaB BÄR78419,5002005430
59ZinkeRolandESW DFB78419,5002005430
60BrickweddeWolfgangHH FUBU77164,8132005430
61HenneckeSabineOHA BURG77126,4172005430
62SchinkHerbertF JAN77164,8132005430
63WesthoffHermannAC DCC7789,6252005430
64CwienkGeorgOHA BURG76126,3332005430
65HildebrandUdoBI SSIG76419,0002005430
66FlemmWolfgangW KD74243,0832005430
67GöttschNorbertHL DC7489,2502005430
68WiktorAndreasGM RADE74203,70020054301
69HeimannPeterMI CMDF73418,2502005430
70von der BrüggenGeorgMH FUKS73126,0832005430
71GastGuidoOL 1ODC72126,0002005430
72MüllerJochenF JAN71164,4382005430
73BrüggerMarionH DC6988,6252005430
74DargelHartmutMK FUX69164,3132005430
75SchmidtEberhardHD SK9569417,2502005430
76BergerGerhardBS NON68242,8332005430
77StaffaMartinHB EBDC6888,5002005430
78EimersAxelWES DDRN67125,5832005430
79SprengerSteffenGM RADE6788,3752005430
80VonrüdenVerenaBOT DKC67611,1672005430
81MoursNorbertWES DDRN6688,2502005430
82WiedemannMariaFR 1.DC6688,2502005430
83L'hoestWilkoMZ DR65164,0632005430
84LutzMatthiasWES DDRN6588,1252005430
85SchultenRalfWES DDRN64125,3332005430
86BehrensRolfBS NON63415,7502005430
87WittenbergHeinrichBS 1DDC63610,5002005430
88RamsauerDagmarGM RADE6187,6252005430
89SporkmannDetlevOL 1ODC61125,0832005430
90WeinhausenUdoGS CGDF61415,2502005430
91GruhmKlaus-DieterGF HANK59202,9502005430
92HesseMichaelW KD59242,4582005430
93PlengeMichaelHH HDHH59414,7502005430
94SingerOlafRÜD LN59414,7502005430
95MeyerPeterHL DC5887,2502005430
96HoopsLars-PeterMI CMDF57163,5632005430
97SemkowskyBarbaraK 1DCK57124,7502005430
98RustUlrichBS NON55124,5832005430
99SchnalkeRubyK 1DCK55124,5832005430
100ArltArminDA JA805386,6252005430
101FrenzelStefanCE CEFÜ5286,5002005430
102GonsbergGabrieleBS NON5286,5002005430
103KallenbergAndreasB FUEX52413,0002005430
104BierschingOliverWES DDRN50124,1672005430
105GugelArnoCE CEFÜ4986,1252005430
106KrahKlausHH FUBU49124,0832005430
107MoritzIngoWES K924986,1252005430
108QuenselWernerHBS1HDV48124,0002005430
109SchultheisAndreasHAM ASSE4886,0002005430
110HahnDieterOF SPRE47411,7502005430
111PfeifferLotharF BIFÜ46411,5002005430
112KümmetHans-JürgenMZ DR44241,8332005430
113WernerKlaus-PeterEE DIAL4485,5002005430
114GoetzeMichaelHH FUBU43123,5832005430
115RuaChristianHB EBDC4385,3752005430
116BertramKaiDA JA8042410,5002005430
117FischerHans-DieterBS 1DDC42410,5002005430
118GrothJürgenAC DCC42410,5002005430
119EhrlichWillyB FUEX41410,2502005430
120SlawinskiPeterBS NON41123,4172005430
121WunramTimRÜD LN41220,5002005430
122BraunRolfOHA 1ODF4085,0002005430
123RuaMarkusHB EBDC39123,2502005430
124BlauJörgRÜD LN3884,7502005430
125NiehausThomasFR 1.DC3849,5002005430
126PikartDirkK 1DCK36123,0002005430
127BodePeterK 1DCK35122,9172005430
128FrickeFritzGS DFGS3584,3752005430
129GompfHans-PeterDA JA803548,7502005430
130NägeleBernhardFR 1.DC3593,8892005430
131BesierPetraRÜD LN3284,0002005430
132GrossHerbertKS FUKS3248,0002005430
133KwittMarenLG FLLG32162,0002005430
134LorgiMichaelHB EBDC3284,0002005430
135FröhnerChristianMZ DR31122,5832005430
136GerhardPeterW WAS3183,8752005430
137EilersUlrichHH FUBU3047,5002005430
138HerwigRolf-DieterKS FUKS3047,5002005430
139SeidlerFrankHH DKCB3047,5002005430
140WeichholdManfredB BÄR3047,5002005430
141PlumHubertSU MOBU2947,2502005430
142BuggenhagenBarbaraRÜD LN2883,5002005430
143LühertKerstinHH FUBU28102,8002005430
144HafferMichaelBN FURH2764,5002005430
145HantschelSaschaBOT DKC27213,5002005430
146HilkenStephanHB EBDC2783,3752005430
147SteupSilviaHBS1HDV2783,3752005430
148HasselChristophMH FUKS26122,1672005430
149SassenbergIngridMI CMDF2646,5002005430
150SchlenkerRainerBS NON26241,0832005430
151HenneckeLarsOHA BURG25122,0832005430
152BockelmannJürgenBS 1DDC2446,0002005430
153HildebrandReginaBI SSIG2446,0002005430
154GroßTanjaH DC2345,7502005430
155SchröderMelanieHB EBDC2382,8752005430
156SpiethTorstenLG LÜLÜ2382,8752005430
157HoldFritzKS FUKS2245,5002005430
158MallonGerdD DRAD2245,5002005430
159BönholdHans-JürgenOHA BURG2145,2502005430
160PudilMarinaBS CBDF21181,1672005430
161StrömerRenateK 1DCK2182,6252005430
162BremerMichaelGS DFGS2045,0002005430
163FrostDieterF BIFÜ2045,0002005430
164KasperUweB FUEX20161,2502005430
165IngenhorstSusanneLG LÜLÜ1882,2502005430
166MehringJohannesBI SSIG1882,2502005430
167MetzCorneliaDU ZHN1829,0002005430
168WellerNilsW HIT1844,5002005430
169ElterKaiB BÄR1744,2502005430
170MletzkoWaldemarMI CMDF1753,4002005430
171NägeleMechthildFR 1.DC17111,5452005430
172GrischowCorneliaHH DKCB1644,0002005430
173QuintRobertF JAN16161,0002005430
174RaudonusCarstenMI CMDF1644,0002005430
175ScheureggerMarenHH HDHH1644,0002005430
176WollermannFriedhelmBS 1DDC1682,0002005430
177GoetzeSwanhildHH FUBU15121,2502005430
178KibelkaSiegfriedHL DC1481,7502005430
179LückeAnjaHH FUBU1481,7502005430
180BergerThomasBS CBDF1243,0002005430
181BühlerDagmarWES LIPK1243,0002005430
182CieslikSiegfriedBS NON11120,9172005430
183SteuerwaldPeterOHA BURG1142,7502005430
184VelebaAdelheidLG FLLG11120,9172005430
185von ZalewskiAlexanderOF SPRE1133,6672005430
186BirkenfeldHermannRS BERG1042,5002005430
187KnuppeDetlevEE DIAL1081,2502005430
188HeilmannDirkLG FLLG9120,7502005430
189SchröderLydiaMS DCM981,1252005430
190WeberKarl-HeinzCE CEFÜ942,2502005430
191BenjeUdoH DC881,0002005430
192FalkenbergOliverB BÄR741,7502005430
193GeisterWolfgangEE DIAL741,7502005430
194PapanikolauEmmanuilESW DFB741,7502005430
195RuhlReinhardDA JA80741,7502005430
196BolikChristianW WAS680,7502005430
197HollmannRalfMI CMDF670,8572005430
198VißerStefanHH HDHH641,5002005430
199PloogCarstenHH FUBU3160,1882005430
200ScholtenMarkusWES DDRN3120,2502005430
201StaabWolfgangD DRAD340,7502005430
202AngermüllerMarianneB BÄR240,5002005430
203BondickKarl-HeinzMI CMDF280,2502005430
204WagnerRobertCE CEFÜ280,2502005430
205AlpersPeterBS CBDF180,1252005430
206FreudenthalJörnHL DC140,2502005430
207SchlüterHildegardH DC180,1252005430
208StadeMatthiasF BIFÜ180,1252005430
209AngermannStefanieMZ DR-14-0,2502005430
210GompfMonikaDA JA80-14-0,2502005430
211NeurathMichaelKS FUKS-12-0,5002005430
212MüllerHeinerWES DDRN-24-0,5002005430
213SchielJochemGF HANK-24-0,5002005430
214SchwenzerMarcelF BIFÜ-24-0,5002005430
215KurlbaumRenateMI CMDF-34-0,7502005430
216UllrichFarid-RaoulMI CMDF-44-1,0002005430
217WunramClaudiaRÜD LN-48-0,5002005430
218KutzschArnoEE DIAL-54-1,2502005430
219ToppArneLG FLLG-58-0,6252005430
220ChaprowWernerGS DFGS-68-0,7502005430
221HerdtNorbertKS FUKS-62-3,0002005430
222HerrmannAndreaBS CBDF-76-1,1672005430
223MorlangSusanneKS OBW-74-1,7502005430
224MudersFrankHD SK95-74-1,7502005430
225GonsbergJörgBS NON-98-1,1252005430
226NarjesGundulaCE CEFÜ-94-2,2502005430
227SteuerwaldAnneroseOHA BURG-94-2,2502005430
228SprengerHeikeGM RADE-108-1,2502005430
229GronewällerMarionMS DCM-115-2,2002005430
230PapeErnst-GünterGS DFGS-124-3,0002005430
231WeidePeterOHA BURG-1316-0,8132005430
232GieseckeWilmaCE CEFÜ-148-1,7502005430
233ForbergerUlrichEE DIAL-164-4,0002005430
234WietzkerWolfgangD DRAD-164-4,0002005430
235BergerUweH DC-174-4,2502005430
236BeyküfnerUweE GD88-172-8,5002005430
237HaaseBerndHH DKCB-174-4,2502005430
238KolkmannArneWES DDRN-174-4,2502005430
239DörrGerlindeLG LÜLÜ-188-2,2502005430
240KannengießerJörgEL VA-184-4,5002005430
241RadeOlafF BIFÜ-188-2,2502005430
242HalvesRolf-OttoBS 1DDC-196-3,1672005430
243HilgerPeterRS BERG-194-4,7502005430
244KruseAnnetteOHA 1ODF-198-2,3752005430
245MarhenkeWolfgangOHA BURG-191-19,0002005430
246NiederOlafESW DFB-198-2,3752005430
247BecharaPeterK 1DCK-208-2,5002005430
248LaunHans-OttoHBS1HDV-204-5,0002005430
249LembckeAnke MichaelaMI CMDF-2024-0,8332005430
250SperlingOlafH DC-208-2,5002005430
251EngelHansH DC-218-2,6252005430
252HoffmeisterKlausGS CGDF-214-5,2502005430
253KörnerThomasMZ DR-2124-0,8752005430
254SchäferWernerGF HANK-2116-1,3132005430
255SchillSigurdBS 1DDC-214-5,2502005430
256BaakenHermannWES K92-222-11,0002005430
257HerbertzKristianeW HIT-224-5,5002005430
258LepskiAnkeE GD88-224-5,5002005430
259LudewigJürgenOF SPRE-221-22,0002005430
260HasenburgVolkerGM RADE-2320-1,15020054301
261HennkeAnjaCE CEFÜ-234-5,7502005430
262KunstUlrikeDU ZHN-234-5,7502005430
263BrunsFrankWES DDRN-2412-2,0002005430
264GüntherMarkusWES DDRN-248-3,0002005430
265MüllerBerndOHA 1ODF-248-3,0002005430
266WollenhauptHarryKS FUKS-244-6,0002005430
267DörfleinNorbertF BIFÜ-254-6,2502005430
268NüblingMichaelOF KNOL-258-3,1252005430
269PeterSylviaWES LIPK-258-3,1252005430
270RabeGeorgK 1DCK-254-6,2502005430
271SchäferHerbertDA JA80-2516-1,5632005430
272SteinHansAC DCC-258-3,1252005430
273DiekmannAndreasSTD 1DVC-274-6,7502005430
274KaczmarekPiaW WAS-278-3,3752005430
275ReimannHolgerMH FUKS-274-6,7502005430
276DavidManfredDA JA80-288-3,5002005430
277FroBERGThorstenSTD 1DVC-284-7,0002005430
278HoffmeisterUrsulaGS DFGS-284-7,0002005430
279LiedtkeRichardBS NON-2812-2,3332005430
280PlatzekJörgW WAS-298-3,6252005430
281SuckowFrankBN FURH-2914-2,0712005430
282AlthoffMichaelEL VA-304-7,5002005430
283SchröderVolkerFR 1.DC-308-3,7502005430
284ArnstadtAxelDU ZHN-332-16,5002005430
285MarinPeterRS BERG-334-8,2502005430
286MaxPaulGS CGDF-334-8,2502005430
287BalikAliMH FUKS-342-17,0002005430
288HörnemannDirkWES DDRN-3412-2,8332005430
289StorpHildeDU ZHN-344-8,5002005430
290MeineckeStephanGF HANK-3516-2,1882005430
291GohlkeThomasB FUEX-3612-3,0002005430
292SchölerKaiBOT DKC-366-6,0002005430
293FriebeJürgenDA JA80-3716-2,3132005430
294HolzhauerHerbertKS FUKS-394-9,7502005430
295LührsPeterLG LÜLÜ-398-4,8752005430
296UhlManfredGS DFGS-394-9,7502005430
297WaldeckMarkKS OBW-394-9,7502005430
298BährHubertGS DFGS-408-5,0002005430
299BöhmDieterMZ DR-408-5,0002005430
300KlapötkeUweHB EBDC-408-5,0002005430
301Bauer-KasperSylviaB FUEX-424-10,5002005430
302LandscheidtGabrieleWES LIPK-424-10,5002005430
303PflegerGeraldHH HDHH-424-10,5002005430
304RadkeNorbertHB EBDC-4212-3,5002005430
305LutmerJörgOHA BURG-433-14,3332005430
306SchmiederWolfgangRÜD LN-438-5,3752005430
307SmidtThomasOL DOKO-434-10,7502005430
308SteinleCarstenMS DCM-433-14,3332005430
309GückVolkerESW DFB-444-11,0002005430
310HöhnertSybilleESW DFB-444-11,0002005430
311BertramAstaMZ DR-454-11,2502005430
312GerhardGüntherDA JA80-454-11,2502005430
313AlbrechtDietrichGS DFGS-468-5,7502005430
314HollingerAndreaMH FUKS-464-11,5002005430
315BartzMechthildOHA 1ODF-478-5,8752005430
316HaferkornRainerOF SPRE-474-11,7502005430
317HessMonikaHH HDHH-478-5,8752005430
318BeinlichMargarethaOHA 1ODF-488-6,0002005430
319SteinkiHildegardD DRAD-488-6,0002005430
320StillgerReinholdHH HDHH-488-6,0002005430
321SeegelLenaWES K92-492-24,5002005430
322GastAstridOL DOKO-504-12,5002005430
323HoffmannBirgitW HIT-502-25,0002005430
324LehmannDetlefW HIT-504-12,5002005430
325MoazzamiMamadMZ DR-504-12,5002005430
326HasenburgVeraGM RADE-514-12,75020054301
327FinkMarionOF KNOL-534-13,2502005430
328MetzRalphDU ZHN-534-13,2502005430
329NeumannJeannetteWES K92-534-13,2502005430
330BechtDagmarD DRAD-544-13,5002005430
331BergerHeidrunBS NON-5412-4,5002005430
332OberländerWolfgangRÜD LN-544-13,5002005430
333RöhnNorbertKS FUKS-554-13,7502005430
334SchatterKlaus-DieterHBS1HDV-564-14,0002005430
335EversJoachimOF KNOL-578-7,1252005430
336HeveraTheresiaESW DFB-578-7,1252005430
337UllrichMichaelW HIT-572-28,5002005430
338SchierbaumRalfOHA BURG-588-7,2502005430
339WaltherThomasOHA BURG-584-14,5002005430
340WendtHildegardBS CBDF-5812-4,8332005430
341MeynenMargritB FUEX-594-14,7502005430
342von KrenskiDagmarHH DKCB-594-14,7502005430
343KleineGiselaHAM ASSE-608-7,5002005430
344SauterDieterRÜD LN-602-30,0002005430
345WeigeltThomasHH FUBU-608-7,5002005430
346RaudonusAndreaMI CMDF-614-15,2502005430
347ArtmannselmRenateE GD88-622-31,0002005430
348GemündReinhardH DC-624-15,5002005430
349HeintzWernerFR 1.DC-648-8,0002005430
350SchleiserJosefRS BERG-644-16,0002005430
351ZentgrafEkkehardDA JA80-6512-5,4172005430
352WeisbrichDaglefOHA 1ODF-668-8,2502005430
353CordesWernerSTD 1DVC-674-16,7502005430
354JurrSiegfriedE GD88-674-16,7502005430
355JaurischRainerB FUEX-684-17,0002005430
356ArndtAndreasOL DOKO-704-17,5002005430
357StelkeGiselaBI SSIG-704-17,5002005430
358HauptmannFredSU MOBU-724-18,0002005430
359HitzkerJohnHH HDHH-734-18,2502005430
360KaiserIngeMI CMDF-734-18,2502005430
361MöllerBirgitK 1DCK-7412-6,1672005430
362SeitzMarionKS OBW-744-18,5002005430
363ZängerleHorstOF SPRE-754-18,7502005430
364HegewaldWilfriedSU MOBU-764-19,0002005430
365SeligerChristineMZ DR-768-9,5002005430
366MeinersJensOL 1ODC-7812-6,5002005430
367StorchKarl-HeinzB BÄR-794-19,7502005430
368BauerAndreasHD SK95-814-20,2502005430
369FrietersGuidoWES K92-832-41,5002005430
370BenninghoffDorotheeWES DDRN-848-10,5002005430
371KraftKaiEL VA-854-21,2502005430
372ElsnerAngelikaSU MOBU-864-21,5002005430
373BrüggeKlausCE CEFÜ-874-21,7502005430
374Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ-8712-7,2502005430
375MelzerMarcelSTD 1DVC-874-21,7502005430
376HeineckeThomasHD SK95-884-22,0002005430
377van de LooHans-ArnoldWES K92-888-11,0002005430
378HoffmannKurtBS 1DDC-914-22,7502005430
379MöldersTanjaWES DDRN-918-11,3752005430
380MüllerUweH DC-914-22,7502005430
381ZimmermannBrigitteB BÄR-924-23,0002005430
382FalkenbergRitaRÜD LN-938-11,6252005430
383EggersMichaelAC DCC-948-11,7502005430
384TabelingFrankCE CEFÜ-944-23,5002005430
385SchneiderEllenRÜD LN-974-24,2502005430
386GünzelSiegbertGS CGDF-984-24,5002005430
387RodeMarcusGS DFGS-988-12,2502005430
388SchickHaraldWES LIPK-988-12,2502005430
389WinkelKlausRÜD LN-984-24,5002005430
390BornemannWalterOHA 1ODF-998-12,3752005430
391ThielRainerHH HDHH-998-12,3752005430
392JanßenHeinz-DirkMS DCM-1008-12,5002005430
393KristElkeDA JA80-1018-12,6252005430
394BrinkmannJenniferMH FUKS-1022-51,0002005430
395HeberGernotHBS1HDV-1028-12,7502005430
396MehringElkeBI SSIG-1028-12,7502005430
397EsserCarstenB FUEX-1054-26,2502005430
398LangnerThomasEL VA-1054-26,2502005430
399SchnitkerMarliesMI CMDF-1054-26,2502005430
400DargelPetraMK FUX-10716-6,6882005430
401KleinBurkhardWES K92-1108-13,7502005430
402WernerBärbelHBS1HDV-1108-13,7502005430
403PontoRalfHL DC-1114-27,7502005430
404SanderBerndCE CEFÜ-1114-27,7502005430
405SchmollMarionK 1DCK-1134-28,2502005430
406RießGregorKS FUKS-1144-28,5002005430
407KaupBernd J.RÜD LN-1174-29,2502005430
408AßhauerNorbertKS OBW-1204-30,0002005430
409SchrageLiselotteH DC-1218-15,1252005430
410GeißlerJoachimHH HDHH-1224-30,5002005430
411SchwarzMichaelWES DDRN-12312-10,2502005430
412StelkeAndreasBI SSIG-1244-31,0002005430
413KawatersLuzieWES DDRN-1258-15,6252005430
414HupeHenningH DC-1268-15,7502005430
415ZoskeManfredOF KNOL-1288-16,0002005430
416FeigeIngridBS CBDF-13112-10,9172005430
417Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-1328-16,5002005430
418HübnerMichaelB BÄR-1394-34,7502005430
419ArmesFritzWES K92-1406-23,3332005430
420von SothenUrsulaBS 1DDC-1448-18,0002005430
421SchönfelderDetlefHBS1HDV-1464-36,5002005430
422WagnerMargotWES K92-1474-36,7502005430
423KrinkeMarioMI CMDF-1574-39,2502005430
424BaderElkeGM RADE-1588-19,7502005430
425RollwagenOtfriedGS DFGS-1588-19,7502005430
426RascheKarl-HeinzMK FUX-16216-10,1252005430
427KuntzeReinhardOL 1ODC-16612-13,8332005430
428KleinebergWernerOF KNOL-1728-21,5002005430
429ChristiansenKlausBS 1DDC-1804-45,0002005430
430SteinhauerGünterF JAN-18116-11,3132005430
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-322004452
1JönsDAN ielBOT DKC2732411,3752004452
2GrischowCorneliaHH DKCB2702013,5002004452
3ArndtAndreasOL DOKO2522410,5002004452
4VonrüdenAndreasGM RADE2452410,20820044521
5WiktorAndreasGM RADE215248,95820044521
6BesierThomasM DDUL209248,7082004452
7KrehWilhelmGM RADE193248,04220044521
8PappasPanagiotisF JAN191823,8752004452
9BodePeterK 1DCK186823,2502004452
10ReinholdEckehardM LUSO178208,9002004452
11ScholtenMarkusWES DDRN1781611,1252004452
12BergerGerhardBS NON1711610,6882004452
13HasenburgVolkerGM RADE171247,12520044521
14HantschelSaschaBOT DKC169208,4502004452
15HerrmannUweBS CBDF1631610,1882004452
16WeberDirkBS CBDF1601610,0002004452
17SporkmannDetlevOL 1ODC158819,7502004452
18LepskiAnkeE GD88155819,3752004452
19FischerRüdigerDA JA80154438,5002004452
20MoursNorbertWES DDRN1461212,1672004452
21KnufSimonWES K92145169,0632004452
22GompfHans-PeterDA JA801411211,7502004452
23HildebrandUdoBI SSIG140817,5002004452
24HeßlerFrankEE DIAL139434,7502004452
25PieperSusanneFR 1.DC138434,5002004452
26JanknechtPatrikWES K92121524,2002004452
27LilienthalBurkhardHH HAIE120245,0002004452
28KiewitzWernerWES DDRN119814,8752004452
29TopfOliverHH HAIE119244,9582004452
30PenzelRainerHH DKCB118244,9172004452
31MichaelisJörgMI CMDF116814,5002004452
32FriebeJürgenDA JA80114814,2502004452
33NiederOlafESW DFB111129,2502004452
34HakeHartwigBS NON110166,8752004452
35VelebaAdelheidLG FLLG109129,0832004452
36SöhngenJörgW KD107813,3752004452
37FischerHans-DieterBS 1DDC106166,6252004452
38BolikChristianW WAS100147,1432004452
39MehringJohannesBI SSIG98812,2502004452
40StopkaDominikMI CMDF98128,1672004452
41GastAstridOL DOKO97204,8502004452
42MletzkoWaldemarMI CMDF97812,1252004452
43WeinkaufJoachimF UN97424,2502004452
44WeidePeterOHA BURG96109,6002004452
45WernerDirkF UN95423,7502004452
46FeigeIngridBS CBDF94615,6672004452
47PlengeMichaelHH HDHH94127,8332004452
48SchmidtEberhardHD SK9592423,0002004452
49LöhmannJürgenHB EBDC91422,7502004452
50FliegerHelmutW KD90811,2502004452
51SchinkHerbertF JAN89811,1252004452
52ArltArminDA JA8088127,3332004452
53MudersFrankHD SK9588422,0002004452
54SmidtThomasOL DOKO88243,6672004452
55RuaMarkusHB EBDC87810,8752004452
56SchaefersMichaelGE DB87421,7502004452
57HörnemannDirkWES DDRN86127,1672004452
58WeßelsGuidoMI CMDF86127,1672004452
59BeckerKarl-HeinzOL 1ODC85421,2502004452
60von KrenskiDagmarHH DKCB84243,5002004452
61KronTatjanaF BIFÜ83810,3752004452
62WimmelmannKarinBS 1DDC83516,6002004452
63WunramTimRÜD LN83420,7502004452
64PlatzekJörgW WAS82165,1252004452
65SchröerMeikMI CMDF82204,1002004452
66ToppArneLG FLLG82126,8332004452
67HesseMichaelW KD81810,1252004452
68SchmidtRalfBOT DKC81204,0502004452
69BergerThomasBS CBDF79419,7502004452
70KnuppeDetlevEE DIAL7889,7502004452
71NägeleMechthildFR 1.DC7889,7502004452
72KunzePeterGE DB76419,0002004452
73SchüttAndréMI CMDF7689,5002004452
74SassenbergIngridMI CMDF7589,3752004452
75SoppaSandraHH FUBU75612,5002004452
76LutzJensNOM BGS74418,5002004452
77RabeGeorgK 1DCK7489,2502004452
78CieslikSiegfriedBS NON73126,0832004452
79KütherAchimSU MOBU7289,0002004452
80SeidlerFrankHH DKCB72164,5002004452
81AlthoffMichaelB FUEX6988,6252004452
82SchröterThomasOF KNOL6988,6252004452
83AlpersPeterBS CBDF6788,3752004452
84RadeOlafF BIFÜ67125,5832004452
85SchneiderEllenRÜD LN67416,7502004452
86RattayThomasKS FUKS6688,2502004452
87WiedemannMariaFR 1.DC66416,5002004452
88JaurischRainerB FUEX65416,2502004452
89ZinkeRolandESW DFB65125,4172004452
90BirkenfeldPeterRS BERG64416,0002004452
91LutzMatthiasWES DDRN6488,0002004452
92RietzUlrichBN FURH6488,0002004452
93KuntzeReinhardOL 1ODC6287,7502004452
94WegnerChristineOF KNOL6287,7502004452
95IngenhorstSusanneLG LÜLÜ6187,6252004452
96RohdeHanneloreH DC61415,2502004452
97SchnitkerMarliesMI CMDF60415,0002004452
98SmollaJens-UweW TTFV60415,0002004452
99TettenbornHans-GeorgHH DKCB58414,5002004452
100HauptmannFredSU MOBU56414,0002004452
101HorstMarioHBS1HDV5687,0002004452
102KaczmarekPiaW WAS5569,1672004452
103ZedlerHeinzW KD55413,7502004452
104HenneckeLarsOHA BURG5386,6252004452
105WermkeHansOHA BURG53413,2502004452
106BubelFriedrichGF HANK52202,6002004452
107GruhmKlaus-DieterGF HANK52242,1672004452
108SandmüllerIngolfESW DFB5286,5002004452
109WietzkerWolfgangD DRAD52413,0002004452
110NüchterChristianBN FURH51412,7502004452
111SelleClaudiaB BÄR51163,1882004452
112BeinlichMargarethaOHA 1ODF5086,2502004452
113OppermannHerbertOHA BURG5086,2502004452
114WeichholdManfredB BÄR49412,2502004452
115de KokMichaelBOT DKC48104,8002004452
116KannenbergLeifBS NON48124,0002004452
117KochOliverH DC48412,0002004452
118BaakenHermannWES K9246162,8752004452
119BallhauseAlmuthOF KNOL46123,8332004452
120BergerHeidrunBS NON4685,7502004452
121StrömerRenateK 1DCK46123,8332004452
122HerwigRolf-DieterKS FUKS45411,2502004452
123FrostDieterF BIFÜ4485,5002004452
124PfeilJürgenBN FURH4385,3752004452
125RaudonusAndreaMI CMDF4385,3752004452
126BeerWolfgangB BÄR4285,2502004452
127HäckerHelgaOF KNOL42410,5002004452
128RustUlrichBS NON42410,5002004452
129WeberMarcusHB EBDC42410,5002004452
130BierschingOliverWES DDRN4185,1252004452
131WagnerMargotMI CMDF4185,1252004452
132DargelHartmutMK FUX40410,0002004452
133SchäferWernerGF HANK40123,3332004452
134KasparBiancaMI CMDF3884,7502004452
135BoldtThomasWES K923749,2502004452
136KümmetHans-JürgenMZ DR3749,2502004452
137TestrutStefanWES DDRN35217,5002004452
138ElterKaiB BÄR3348,2502004452
139HackelAndreasF UN3348,2502004452
140PloogCarstenHH FUBU3365,5002004452
141SchierbaumRalfNOM BGS3348,2502004452
142von ZalewskiAlexanderOF SPRE3348,2502004452
143MüllerHeinerWES DDRN3248,0002004452
144PautzRainerOL DOKO32241,3332004452
145SchleiserJosefRS BERG3248,0002004452
146AugustinMichaelNOM BGS3147,7502004452
147AssingUlrikeBN FURH3083,7502004452
148MathesieAndreaB FUEX3083,7502004452
149MüllerBerndOHA 1ODF3047,5002004452
150BrosigPeterHH HAIE29161,8132004452
151DrögeJörgH DC2947,2502004452
152MarinPeterRS BERG2983,6252004452
153MeynenMargritB FUEX2947,2502004452
154SemkowskyBarbaraK 1DCK29122,4172004452
155StahlkopfJürgenHH FUBU2947,2502004452
156DöllerKarinKS FUKS2847,0002004452
157ArensClaudiaE GD882783,3752004452
158SchaabWernerMI CMDF2783,3752004452
159SiffertOlafW KD2783,3752004452
160BornemannWalterNOM BGS2646,5002004452
161MöldersTanjaWES DDRN26122,1672004452
162BeyküfnerUweE GD882546,2502004452
163BockelmannJürgenBS 1DDC2546,2502004452
164GerickeMargaretaDA DFM2546,2502004452
165HermsdorfHeinzBS 1DDC25161,5632004452
166RollwagenOtfriedGS DFGS2546,2502004452
167BesierPetraRÜD LN2483,0002004452
168HenneckeSabineOHA BURG2282,7502004452
169HerthSherryOF KNOL2282,7502004452
170ArmesFritzWES K922145,2502004452
171SchneiderNorbertDA DFM2182,6252004452
172StadeMatthiasF BIFÜ2145,2502004452
173GriffatonHorstESW DFB2036,6672004452
174MahnertKlaus-ThomasW KD2082,5002004452
175NennkerKarl-HeinzMI CMDF20120,0002004452
176ReberAnnetteK 1DCK2045,0002004452
177SchopperHans-JürgenCE CEFÜ2045,0002004452
178FreudenthalJörnHL DC1944,7502004452
179van DellenDetlefWES DDRN1944,7502004452
180WinkelKlausRÜD LN1982,3752004452
181KlatteHaraldKS FUKS1844,5002004452
182LensdorfHelenaWOB 1DCW1844,5002004452
183ConredelHans-PeterMK FUX1644,0002004452
184GückVolkerESW DFB15115,0002004452
185BehrensRolfBS NON1481,7502004452
186BönholdHans-JürgenOHA BURG1443,5002004452
187FuhlrottJanB BÄR1481,7502004452
188HollmannRalfMI CMDF1481,7502004452
189LauterbachFrankHB EBDC1443,5002004452
190FroitzheimPetraBN FURH1234,0002004452
191WernerKlaus-PeterEE DIAL1281,5002004452
192WunramClaudiaRÜD LN1281,5002004452
193BlauJörgRÜD LN1081,2502004452
194GerhardPeterW WAS10101,0002004452
195EversJoachimOF KNOL981,1252004452
196FieselerFriedhelmMK FUX942,2502004452
197HerbstKlaus-DieterWES K929110,8182004452
198RascheKarl-HeinzMK FUX942,2502004452
199SchröderVolkerFR 1.DC942,2502004452
200LiedtkeRichardBS NON8160,5002004452
201SchmidtRudolfH DC881,0002004452
202LutmerJörgOHA BURG723,5002004452
203ReintjesOlafBOT DKC761,1672004452
204RodeMarcusGS CGDF741,7502004452
205SarnowskiDietmarB BÄR641,5002004452
206WallutisRalfWES K92623,0002004452
207WollenhauptHarryKS FUKS641,5002004452
208BayerChristophW TTFV541,2502004452
209GöttschNorbertHL DC541,2502004452
210BeierThomasMI CMDF4220,1822004452
211HessMonikaHH HDHH441,0002004452
212NosterThomasHH DKCB441,0002004452
213WolfAndreasHBS1HDV441,0002004452
214GeißlerJoachimHH HDHH3120,2502004452
215GröschenClemensHD SK95340,7502004452
216QuintRobertF JAN3120,2502004452
217HaferkornRainerOF SPRE240,5002004452
218ButtkeHannoH DC140,2502004452
219ChudzinskiFrankMI CMDF140,2502004452
220PikartDirkK 1DCK140,2502004452
221BußmannWalterHBS1HDV-14-0,2502004452
222KampmannKaiW WAS-16-0,1672004452
223StillgerReinholdHH HDHH-24-0,5002004452
224von SenkowskiJOHA nnesM DDUL-24-0,5002004452
225MetznerVictoriaB BÄR-38-0,3752004452
226ZentgrafEkkehardDA JA80-38-0,3752004452
227SauterDieterRÜD LN-44-1,0002004452
228SchlüterHildegardH DC-44-1,0002004452
229SchuligAngelikaH DC-44-1,0002004452
230EmundsDirkD DRAD-54-1,2502004452
231NeurathMichaelKS FUKS-54-1,2502004452
232TkotzPeterW KD-54-1,2502004452
233EimersAxelWES DDRN-616-0,3752004452
234FreitagThomasEE DIAL-64-1,5002004452
235JanßenHeinz-DirkMI CMDF-622-0,2732004452
236RakerWilliOL AF-64-1,5002004452
237ScheureggerMarenHH HDHH-612-0,5002004452
238KwittMarenLG FLLG-74-1,7502004452
239GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-88-1,0002004452
240BergerSvenBS NON-94-2,2502004452
241DauthBenjaminB BÄR-94-2,2502004452
242MaierJürgenWES LIPK-91-9,0002004452
243SlawinskiPeterBS NON-104-2,5002004452
244BrunsFrankWES DDRN-118-1,3752004452
245HegewaldWilfriedSU MOBU-118-1,3752004452
246LührsPeterLG LÜLÜ-118-1,3752004452
247MüllerJochenF JAN-128-1,5002004452
248PlumHubertSU MOBU-124-3,0002004452
249RuhlReinhardF UN-124-3,0002004452
250KasperUweB FUEX-138-1,6252004452
251KubisThomasWES DDRN-1312-1,0832004452
252LückeAnjaHH FUBU-138-1,6252004452
253KrinkeMarioMI CMDF-148-1,7502004452
254SchnelleDittmarOL AF-144-3,5002004452
255BeinlichAlfredOHA 1ODF-158-1,8752004452
256EggersMichaelAC DCC-154-3,7502004452
257FlemmWolfgangW KD-158-1,8752004452
258SchweersPeterDA DFM-154-3,7502004452
259Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ-164-4,0002004452
260NennkerEdeltraudMI CMDF-164-4,0002004452
261BartzMechthildOHA 1ODF-178-2,1252004452
262BuggenhagenBarbaraRÜD LN-178-2,1252004452
263ButscheidWernerBN FURH-189-2,0002004452
264GemündStefanMK FUX-188-2,2502004452
265HoldFritzKS FUKS-184-4,5002004452
266HolzhausenArminHBS1HDV-184-4,5002004452
267MelnikWolfgangLG FLLG-188-2,2502004452
268EhmChristaW KD-198-2,3752004452
269GeisterWolfgangEE DIAL-198-2,3752004452
270HalvesRolf-OttoBS 1DDC-194-4,7502004452
271HeimannPeterMI CMDF-194-4,7502004452
272RießGregorKS FUKS-194-4,7502004452
273EckhardtLarsW TTFV-204-5,0002004452
274FrietersGuidoWES K92-2014-1,4292004452
275HilkenStephanHB EBDC-204-5,0002004452
276RadeAngelikaOF SPRE-204-5,0002004452
277BechtDagmarD DRAD-214-5,2502004452
278FischerLudwigDA DFM-218-2,6252004452
279SohnsErikWES LIPK-213-7,0002004452
280FröhnerChristianMZ DR-224-5,5002004452
281SchulteNinaMK FUX-234-5,7502004452
282ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-248-3,0002004452
283WollermannFriedhelmWOB 1DCW-244-6,0002004452
284AllhoffMichaelMK FUX-254-6,2502004452
285AugustHelgaM DDUL-254-6,2502004452
286PudilMarinaBS CBDF-266-4,3332004452
287StorchKarl-HeinzB BÄR-2616-1,6252004452
288WeigeltThomasHH FUBU-268-3,2502004452
289AlbrechtDietrichGS CGDF-274-6,7502004452
290WesthoffHermannAC DCC-274-6,7502004452
291EickelkampAndreaOL AF-284-7,0002004452
292HauckMarionOHA 1ODF-288-3,5002004452
293HeineckeThomasHD SK95-288-3,5002004452
294HellebrandtHubertAC DCC-284-7,0002004452
295EhrlichWillyB FUEX-298-3,6252004452
296KildauHorstF BIFÜ-298-3,6252004452
297SeidlerNicoleHH DKCB-294-7,2502004452
298von SothenUrsulaBS 1DDC-294-7,2502004452
299EsserCarstenB FUEX-304-7,5002004452
300MolkeHeikeCE CEFÜ-304-7,5002004452
301WeisbrichDaglefOHA 1ODF-304-7,5002004452
302ElsnerAngelikaSU MOBU-314-7,7502004452
303SchlenkerRainerBS NON-314-7,7502004452
304MetznerMichaelB BÄR-338-4,1252004452
305WeinertReinholdBN FURH-334-8,2502004452
306AprathRalphK 1DCK-344-8,5002004452
307MeineckeStephanGF HANK-3412-2,8332004452
308SporlederManfredH DC-344-8,5002004452
309SpiethTorstenLG LÜLÜ-358-4,3752004452
310WillmannThomasWES K92-374-9,2502004452
311SchmidtStefanHL DC-384-9,5002004452
312MeySiegfriedDA DFB-394-9,7502004452
313EngelHansH DC-404-10,0002004452
314GonsbergGabrieleBS NON-4016-2,5002004452
315HeweltChristaOL DOKO-404-10,0002004452
316WES tphalLarsHH HAIE-428-5,2502004452
317KöhnckeMichaelLG FLLG-434-10,7502004452
318DörfleinNorbertF BIFÜ-448-5,5002004452
319SteinHansAC DCC-444-11,0002004452
320WinkelCarlDA DFB-444-11,0002004452
321ZimmermannBrigitteB BÄR-448-5,5002004452
322DettmerHarryBS 1DDC-4511-4,0912004452
323RuaChristianHB EBDC-458-5,6252004452
324BenninghoffDorotheeWES DDRN-464-11,5002004452
325LentzGerhardWOB 1DCW-474-11,7502004452
326HeilmannDirkLG FLLG-488-6,0002004452
327HöhnertSybilleESW DFB-4812-4,0002004452
328RöhnNorbertKS FUKS-484-12,0002004452
329TöplerMichaelBI SSIG-488-6,0002004452
330SeegelLenaWES K92-494-12,2502004452
331WolterBirgitHH HAIE-5024-2,0832004452
332AlbrechtChristianeBS NON-514-12,7502004452
333WeinhausenUdoGS CGDF-514-12,7502004452
334ZündelGiselaKS FUKS-524-13,0002004452
335HüskenFrankWES K92-532-26,5002004452
336L'hoestAndréMI CMDF-534-13,2502004452
337KochDetlevB FUEX-548-6,7502004452
338RostUweB FUEX-554-13,7502004452
339SchölerKaiBOT DKC-5516-3,4382004452
340DörrGerlindeLG LÜLÜ-568-7,0002004452
341FalkenbergOliverB BÄR-568-7,0002004452
342BauerAndreasHD SK95-578-7,1252004452
343RöhrigKarstenOHA 1ODF-574-14,2502004452
344SchielJochemGF HANK-574-14,2502004452
345HilgerPeterRS BERG-582-29,0002004452
346HumbertGerhardRÜD LN-584-14,5002004452
347NiehausThomasFR 1.DC-584-14,5002004452
348SchützeUlrikeW WAS-5812-4,8332004452
349AbbinkMichaelWES K92-592-29,5002004452
350FalkenbergRitaRÜD LN-594-14,7502004452
351NilkensRainerWES K92-594-14,7502004452
352SteinhauerGünterF JAN-5912-4,9172004452
353KriegelKlaus-DieterM DDUL-6020-3,0002004452
354KibelkaSiegfriedHL DC-624-15,5002004452
355LembckeAnke MichaelaMI CMDF-6212-5,1672004452
356SchüringWolfgangSU MOBU-628-7,7502004452
357StorpHildeGE DB-624-15,5002004452
358GonsbergJörgBS NON-634-15,7502004452
359LorgiHeinzHB EBDC-634-15,7502004452
360BrüggerMarionH DC-648-8,0002004452
361LaunHans-OttoHBS1HDV-654-16,2502004452
362SuckowFrankBN FURH-656-10,8332004452
363CzayaAxelHH FUBU-678-8,3752004452
364HolbergViolaHH FUBU-678-8,3752004452
365SeegelElkeWES K92-672-33,5002004452
366WendelMelchiorHH HDHH-674-16,7502004452
367LorgiMichaelHB EBDC-684-17,0002004452
368GohlkeThomasB FUEX-698-8,6252004452
369PapeErnst-GünterGS DFGS-694-17,2502004452
370SchatterKlaus-DieterHBS1HDV-708-8,7502004452
371SchnalkeRubyK 1DCK-708-8,7502004452
372HafferMichaelBN FURH-718-8,8752004452
373KleinBurkhardWES K92-722-36,0002004452
374KörnerThomasMZ DR-724-18,0002004452
375JelonekErichBS CBDF-7316-4,5632004452
376NeumannJeannetteWES K92-734-18,2502004452
377OstendorfMarliesOL AF-734-18,2502004452
378SchultenRalfWES DDRN-758-9,3752004452
379HoppeRenateWOB 1DCW-784-19,5002004452
380RaudonusCarstenMI CMDF-798-9,8752004452
381GompfMonikaDA JA80-8012-6,6672004452
382HoffmeisterUrsulaGS DFGS-804-20,0002004452
383ArtmannselmRenateE GD88-816-13,5002004452
384SchrageLiselotteH DC-814-20,2502004452
385BußmannKristinaHBS1HDV-824-20,5002004452
386GrossHerbertKS FUKS-824-20,5002004452
387GroßTanjaH DC-834-20,7502004452
388ThielRainerHH HDHH-8312-6,9172004452
389AnsteegRene JensWES LIPK-844-21,0002004452
390ChristiansenKlausBS 1DDC-8516-5,3132004452
391KristElkeDA JA80-8512-7,0832004452
392StaabWolfgangD DRAD-854-21,2502004452
393CrulciAnetteBN FURH-868-10,7502004452
394GenullOliverCE CEFÜ-864-21,5002004452
395SchäferHerbertDA JA80-868-10,7502004452
396UhlManfredGS DFGS-864-21,5002004452
397RebersUlrichGF HANK-8724-3,6252004452
398WittenbergHeinrichBS 1DDC-874-21,7502004452
399GoetzeSwanhildHH HDHH-884-22,0002004452
400BrickweddeWolfgangHH FUBU-898-11,1252004452
401SchumacherWernerFR 1.DC-898-11,1252004452
402HoopsLars-PeterMI CMDF-9112-7,5832004452
403BokernAloysOL 1ODC-944-23,5002004452
404BreuerPetraMZ DR-954-23,7502004452
405KlapötkeUweHB EBDC-954-23,7502004452
406HeineckeRagnaHD SK95-964-24,0002004452
407de GeussJessicaWES LIPK-984-24,5002004452
408MeinersJensOL 1ODC-998-12,3752004452
409QuenselWernerHBS1HDV-994-24,7502004452
410GemündReinhardH DC-1018-12,6252004452
411FeigeKarl-HerbertBS CBDF-1034-25,7502004452
412PawolleckKarinDA DFB-1034-25,7502004452
413SelentWalterGS CGDF-1034-25,7502004452
414DargelPetraMK FUX-1044-26,0002004452
415SchmiederWolfgangRÜD LN-1054-26,2502004452
416KochJosefK 1DCK-1068-13,2502004452
417RadkeNorbertHB EBDC-1074-26,7502004452
418SteuerwaldPeterOHA BURG-1074-26,7502004452
419KruseAnnetteOHA 1ODF-1094-27,2502004452
420QuoosMarinaB BÄR-10916-6,8132004452
421LeopoldStefanBN FURH-1118-13,8752004452
422UllrichFarid-RaoulMI CMDF-11311-10,2732004452
423BartschRonaldDA DFM-1158-14,3752004452
424HeistOliverDA JA80-1184-29,5002004452
425KolbergBerndHB EBDC-1188-14,7502004452
426RübergReinhardMK FUX-1188-14,7502004452
427SeligerFalkM DDUL-11824-4,9172004452
428SchumannEckhardSU MOBU-1204-30,0002004452
429HerrmannAndreaBS CBDF-12112-10,0832004452
430SchönfelderDetlefHBS1HDV-1238-15,3752004452
431KrahKlausHH FUBU-1258-15,6252004452
432BecharaPeterK 1DCK-12612-10,5002004452
433BirkenfeldHermannRS BERG-1286-21,3332004452
434GüntherMarkusWES DDRN-12912-10,7502004452
435WendtHildegardBS CBDF-1308-16,2502004452
436KawatersLuzieWES DDRN-13110-13,1002004452
437SingerOlafRÜD LN-1368-17,0002004452
438ZimmerJürgenRS BERG-1468-18,2502004452
439GemündManuelMK FUX-1474-36,7502004452
440BlievernichtSvenW TTFV-1514-37,7502004452
441LudewigJürgenOF SPRE-1514-37,7502004452
442MondryVeronikaGE DB-1544-38,5002004452
443JakubeitBirgittaE GD88-1556-25,8332004452
444HeintzWernerFR 1.DC-1578-19,6252004452
445SchröderLydiaMI CMDF-16024-6,6672004452
446NägeleBernhardFR 1.DC-1638-20,3752004452
447SchulzeReimundWES DDRN-1714-42,7502004452
448PeterSylviaWES LIPK-1904-47,5002004452
449AgbedorJosephSU MOBU-1968-24,5002004452
450BänschUdoBI SSIG-2028-25,2502004452
451PaneckiGeorgSU MOBU-2158-26,8752004452
452KaupBernd J.RÜD LN-2338-29,1252004452
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.2003448
1FröhnerChristianMZ DR3822415,9172003448
2LiedtkeRichardBS NON3732415,5422003448
3WeberDirkBS CBDF3122413,0002003448
4FischerRüdigerDA JA803071619,1882003448
5ScholtenMarkusWES DDRN2891224,0832003448
6MletzkoWaldemarMI CMDF2442410,16720034481
7KannenbergLeifBS NON2431615,1882003448
8ButscheidWernerBN FURH228828,5002003448
9SchaabWernerMI CMDF2232110,61920034481
10AlthoffMichaelB FUEX2201218,3332003448
11MahnertKlaus-ThomasW KD195248,1252003448
12AngermannTerranceMZ DR1941612,1252003448
13DominSabineB FUEX194248,0832003448
14WeßelsGuidoMI CMDF1941216,1672003448
15WeinkaufJoachimF UN193824,1252003448
16ReintjesOlafBOT DKC189823,6252003448
17StopkaDominikMI CMDF1881215,6672003448
18CieslikSiegfriedBS NON1851611,5632003448
19SporlederManfredH DC184823,0002003448
20FlemmWolfgangW KD181247,5422003448
21KasperUweB FUEX1801215,0002003448
22SchäferWernerGF HANK1761611,0002003448
23WeberKarl-HeinzCE CEFÜ168821,0002003448
24SteuerwaldPeterOHA BURG1651213,7502003448
25ConredelHans-PeterMK FUX164820,5002003448
26RübergReinhardMK FUX1641213,6672003448
27GrötschelKlaus-DieterHB EBDC156819,5002003448
28Baron-LorgiGudrunHB EBDC1501212,5002003448
29GeisterWolfgangEE DIAL1461212,1672003448
30BehrensRolfBS NON142168,8752003448
31LangnerThomasEL VA142817,7502003448
32HalvesRolf-OttoBS 1DDC1411211,7502003448
33ManteyJensB FUEX139245,7922003448
34BergerThomasBS CBDF135187,5002003448
35KrinkeMarioMI CMDF133245,54220034481
36SchultenRalfWES DDRN132168,2502003448
37HenneckeLarsOHA BURG1301013,0002003448
38UllrichFarid-RaoulMI CMDF129816,1252003448
39GompfHans-PeterDA JA801281210,6672003448
40LauterbachFrankHB EBDC125167,8132003448
41GückVolkerESW DFB1231210,2502003448
42GenullOliverCE CEFÜ122815,2502003448
43HahnDieterOF SPRE122815,2502003448
44HafferMichaelBN FURH119244,9582003448
45HesseMichaelW KD119244,9582003448
46SiffertOlafW KD117244,8752003448
47HähnsenWolfgangBS DCBL114814,2502003448
48GruhmKlaus-DieterGF HANK113167,0632003448
49SöhngenJörgW KD112428,0002003448
50QuintRobertF JAN1101011,0002003448
51FreudenthalJörnHL IAZ108427,0002003448
52MüllerJochenF JAN108129,0002003448
53CrulciAnetteBN FURH105244,3752003448
54GüntherMarkusWES DDRN100812,5002003448
55SarnowskiDietmarB BÄR100244,1672003448
56SchüttAndréMI CMDF97812,1252003448
57BesierPetraRÜD LN96812,0002003448
58BuggenhagenBarbaraRÜD LN95811,8752003448
59TkotzPeterW KD95811,8752003448
60HenneckeSabineOHA BURG93127,7502003448
61AssingUlrikeBN FURH92165,7502003448
62SchmidtEberhardHD SK9591811,3752003448
63GöttschNorbertHL IAZ90811,2502003448
64JelonekErichBS CBDF90127,5002003448
65SanderBerndCE CEFÜ88614,6672003448
66AllhoffMichaelMK FUX85421,2502003448
67SchneiderWolfgangK 1DCK82420,5002003448
68BischoffGerdK 1DCK81420,2502003448
69KempkensThorstenDU ZHN78107,8002003448
70BrüggerMarionH DC76126,3332003448
71SauterDieterRÜD LN72418,0002003448
72KlotzHans-JürgenBS DCBL69417,2502003448
73LembckeAnke MichaelaMI CMDF69106,9002003448
74RüfnerRalfHD SK9568417,0002003448
75HachRüdigerFR 1.DC6788,3752003448
76RebersUlrichGF HANK66164,1252003448
77RascheKarl-HeinzMK FUX64125,3332003448
78PenzelRainerHH DKCB62610,3332003448
79ArndtAndreasEL VA61415,2502003448
80KruseAnnetteOHA 1ODF6187,6252003448
81HübnerMichaelB BÄR60415,0002003448
82StiensKlausB FUEX60415,0002003448
83WellerNilsW HIT6078,5712003448
84EimersAxelWES DDRN5887,2502003448
85KochOliverH DC58414,5002003448
86ZedlerHeinzW KD5787,1252003448
87SchmidtStefanHL IAZ5687,0002003448
88LudewigJürgenOF SPRE55413,7502003448
89BockelmannJürgenBS 1DDC52124,3332003448
90HofmannStephanESW DFB52413,0002003448
91SchuligAngelikaH DC51124,2502003448
92MeyerhansBernhardHAM ASSE50412,5002003448
93ReimannHolgerMH FUKS5068,3332003448
94SandmüllerIngolfESW DFB50412,5002003448
95HerrmannHartmutOHA 1ODF4986,1252003448
96van der WehrDirkB FUEX49149,0002003448
97FriebeJürgenDA JA8048163,0002003448
98KümmetHans-JürgenMZ DR48242,0002003448
99PfeifferLotharF BIFÜ48124,0002003448
100GörkeReinhardESW DFB47123,9172003448
101GlummBurkhardE GD8844411,0002003448
102KibelkaSiegfriedHL IAZ4485,5002003448
103de KokMichaelBOT DKC4385,3752003448
104MathesieAndreaB FUEX4385,3752003448
105SchlenkerRainerBS NON43162,6882003448
106SlawinskiPeterBS NON43172,5292003448
107EngelHansH DC41410,2502003448
108SchmidtRalfBOT DKC4185,1252003448
109SeidlerNicoleHH DKCB4166,8332003448
110RadeOlafF BIFÜ4085,0002003448
111StaabWolfgangD DRAD40123,3332003448
112MeineckeStephanGF HANK3949,7502003448
113MudersFrankHD SK953984,8752003448
114ArtmannselmRenateE GD883884,7502003448
115KoukalViktorMI CMDF3857,60020034481
116KrabbeSebastianMK FUX3749,2502003448
117KleinalstedeBirgitMK FUX3649,0002003448
118WinkelCarlDA DFB3548,7502003448
119DörfleinNorbertF BIFÜ3484,2502003448
120GoresHermannK 1DCK3448,5002003448
121JakubeitBirgittaE GD883448,5002003448
122RuhlReinhardF UN34122,8332003448
123SchultheisAndreasSO RDSO3484,2502003448
124ToppArneLG FLLG3448,5002003448
125StorpHildeGE DB3384,1252003448
126ZimmermannBrigitteB BÄR3348,2502003448
127SmollaJens-UweW TTFV3248,0002003448
128MallonGerdD DRAD3147,7502003448
129SchmollHans-JürgenK 1DCK31122,5832003448
130GörtzSimonW TTFV30215,0002003448
131HermsdorfHeinzBS 1DDC3047,5002003448
132BergerSvenBS NON2974,1432003448
133MelnikWolfgangLG FLLG2947,2502003448
134ViolaTorstenMK VBFÜ2947,2502003448
135BogenHelmutEE DIAL2847,0002003448
136L'hoestAndréMI CMDF2864,6672003448
137NägeleMechthildFR 1.DC2883,5002003448
138SchinkHerbertF JAN2864,6672003448
139SchüringWolfgangSU MOBU2847,0002003448
140BöschenCorneliaHB EBDC2746,7502003448
141AlpersPeterBS CBDF26201,3002003448
142PetermannKnutFR 1.DC2646,5002003448
143SchmollMarionK 1DCK2646,5002003448
144DittmannThomasF BIFÜ25122,0832003448
145EggersWinfriedBS DCBL2446,0002003448
146LöhmannJürgenHB EBDC24122,0002003448
147WebelhausAndreasMK FUX2446,0002003448
148WulfDieterHL IAZ2446,0002003448
149DöllerRobertKS FUKS2345,7502003448
150LangnerIngoEL VA2373,2862003448
151CaldenhovenHeikeBS NON2182,6252003448
152ElterKaiB BÄR21240,8752003448
153PontoRalfHL IAZ2145,2502003448
154DöpkeMichaelCE CEFÜ20210,0002003448
155FischerHans-DieterBS 1DDC2045,0002003448
156KrahKlausHH FUBU2045,0002003448
157HerrmannUweBS CBDF19220,8642003448
158NüchterChristianBN FURH18240,7502003448
159MallonRolandBS 1DDC1782,1252003448
160RadkeNorbertHB EBDC1744,2502003448
161AprathRalphK 1DCK16121,3332003448
162HaferkornRainerOF KNOL1644,0002003448
163HoopsLars-PeterMI CMDF1682,0002003448
164PaneckiGeorgSU MOBU1644,0002003448
165FroitzheimPetraBN FURH1543,7502003448
166RaudonusCarstenBI SSIG1581,8752003448
167AgbedorJosephSU MOBU1443,5002003448
168BeckerBirgitHH HDHH1343,2502003448
169GompfMonikaDA JA8013121,0832003448
170RäschAndreasF JAN1381,6252003448
171LutzJensNOM BGS1243,0002003448
172von der WarthGuidoDU ZHN12160,7502003448
173von SothenUrsulaBS 1DDC1243,0002003448
174RostUweB FUEX1142,7502003448
175BodePeterK 1DCK1042,5002003448
176SchmiederWolfgangRÜD LN1042,5002003448
177GohlkeThomasB FUEX9120,7502003448
178KristElkeDA JA809120,7502003448
179MüllerBerndOHA 1ODF981,1252003448
180JönsDAN ielBOT DKC881,0002003448
181VesperBärbelK 1DCK842,0002003448
182JaurischRainerB FUEX6240,2502003448
183LühertPeterMI CMDF680,7502003448
184SchnalkeRubyK 1DCK541,2502003448
185LangnerManfredEL VA414,0002003448
186NonteFriedhelmSO RDSO480,5002003448
187RieckmannFriedrich A.HH DKCB480,5002003448
188SchlüterHildegardH DC441,0002003448
189WeisbrichDaglefOHA 1ODF380,3752003448
190GonsbergGabrieleBS NON240,5002003448
191KruppaMichaelGS CGDF240,5002003448
192LimbeckerRosemarieKS FUKS240,5002003448
193AbbinkMichaelWES K92140,2502003448
194BenninghoffDorotheeWES DDRN140,2502003448
195HasenburgVolkerGM RADE180,1252003448
196HüskenFrankWES K92140,2502003448
197von BuxhoevedenEvaHL IAZ180,1252003448
198HilkenStephanHB EBDC0120,0002003448
199AugustHelgaM DDUL-14-0,2502003448
200CloppenburgStefanEL VA-18-0,1252003448
201LeopoldStefanBN FURH-18-0,1252003448
202FeigeIngridWOB 1DCW-28-0,2502003448
203KannengießerJörgMK FUX-212-0,1672003448
204KörnerThomasMZ DR-220-0,1002003448
205OellingrathFrankF UN-24-0,5002003448
206KochJosefK 1DCK-34-0,7502003448
207GonsbergJörgBS NON-44-1,0002003448
208MorlangSusanneKS OBW-44-1,0002003448
209WeinhausenUdoGS CGDF-44-1,0002003448
210ZentgrafEkkehardDA JA80-412-0,3332003448
211von ZalewskiAlexanderOF SPRE-54-1,2502003448
212VonrüdenAndreasGM RADE-58-0,6252003448
213WeidePeterOHA BURG-58-0,6252003448
214WitaseckRudiD DRAD-58-0,6252003448
215SchumacherWernerFR 1.DC-68-0,7502003448
216StadeMatthiasF BIFÜ-68-0,7502003448
217CzayaAxelHH FUBU-74-1,7502003448
218RuaMarkusHB EBDC-812-0,6672003448
219SchmidtGertM DDUL-82-4,0002003448
220SchulteNinaMK FUX-84-2,0002003448
221van DellenDetlefWES DDRN-84-2,0002003448
222WillmannThomasWES K92-82-4,0002003448
223BauerAndreasHD SK95-98-1,1252003448
224GarbatzEmanuelNOM BGS-94-2,2502003448
225FieselerFriedhelmW HIT-108-1,2502003448
226VelebaAdelheidLG FLLG-104-2,5002003448
227BeyküfnerUweE GD88-116-1,8332003448
228DargelHartmutMK VBFÜ-114-2,7502003448
229MoazzamiMamadMZ DR-1112-0,9172003448
230PlengeMichaelHH HDHH-114-2,7502003448
231PlewaJörgEL VA-124-3,0002003448
232SohnsErikWES LIPK-124-3,0002003448
233TonnscheidtJürgenWES LIPK-124-3,0002003448
234DettmerHarryBS 1DDC-134-3,2502003448
235HegewaldWilfriedSU MOBU-138-1,6252003448
236SchaefersMichaelGE DB-138-1,6252003448
237MeySiegfriedDA DFB-144-3,5002003448
238VogelsangNicoleW HIT-141-14,0002003448
239NiehausThomasFR 1.DC-154-3,7502003448
240PlumHubertSU MOBU-158-1,8752003448
241HeineckeThomasHD SK95-164-4,0002003448
242HeintzWernerFR 1.DC-164-4,0002003448
243WietzkerWolfgangD DRAD-1612-1,3332003448
244HeveraTheresiaESW DFB-174-4,2502003448
245WernerDirkF UN-1712-1,4172003448
246WunramClaudiaRÜD LN-178-2,1252003448
247EhmChristaW KD-188-2,2502003448
248MarxBarbaraM DDUL-182-9,0002003448
249WiktorAndreasGM RADE-188-2,2502003448
250HantschelSaschaBOT DKC-198-2,3752003448
251HehnAndreasB BÄR-194-4,7502003448
252KugelmannGrischaOB 1DCO-194-4,7502003448
253BauerGüntherMK FUX-204-5,0002003448
254BrickweddeWolfgangHH FUBU-204-5,0002003448
255HeberGernotHBS1HDV-204-5,0002003448
256RöhnNorbertKS FUKS-204-5,0002003448
257BergerGerhardBS NON-2123-0,9132003448
258BergerHans-PeterBS NON-211-21,0002003448
259RakerWilliOL AF-214-5,2502003448
260SchöttVolkerRÜD LN-214-5,2502003448
261AlbrechtDietrichGS CGDF-224-5,5002003448
262FrostDieterF BIFÜ-228-2,7502003448
263PotratzManfredMK FUX-234-5,7502003448
264BesierThomasRÜD LN-248-3,0002003448
265RichterGüntherBS DCBL-248-3,0002003448
266ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-254-6,2502003448
267KuhnPeterDA DFB-254-6,2502003448
268GutheilKarstenOL 1ODC-264-6,5002003448
269KiewitzWernerWES DDRN-268-3,2502003448
270KreilingAnneOL AF-264-6,5002003448
271HackelAndreasF UN-2712-2,2502003448
272MolkeHeikeCE CEFÜ-274-6,7502003448
273BirkenfeldHermannW HIT-288-3,5002003448
274KirschBerndOF KNOL-284-7,0002003448
275QuoosMarinaB BÄR-284-7,0002003448
276SchneiderEllenRÜD LN-284-7,0002003448
277SprengerSteffenMK VBFÜ-284-7,0002003448
278OlschewskiCarlaHL IAZ-294-7,2502003448
279RollwagenOtfriedGS DFGS-294-7,2502003448
280ScheureggerMarenHH HDHH-294-7,2502003448
281BechtDagmarD DRAD-3112-2,5832003448
282EilersUlrichHH HDHH-318-3,8752003448
283SeegelLenaWES K92-314-7,7502003448
284WeberMarcusHB EBDC-3116-1,9382003448
285WeilandJürgenHAM ASSE-314-7,7502003448
286AßhauerNorbertKS OBW-324-8,0002003448
287JirousJaroslavK 1DCK-334-8,2502003448
288MettAlexanderOF SPRE-334-8,2502003448
289PeterSylviaWES LIPK-334-8,2502003448
290KoppelinMarkusBOT DKC-348-4,2502003448
291KrehWilhelmGM RADE-348-4,2502003448
292PloogCarstenHH FUBU-358-4,3752003448
293WohlfahrtEvelinSO RDSO-358-4,3752003448
294KebeMichaelaHH FUBU-368-4,5002003448
295NiederOlafESW DFB-368-4,5002003448
296StüberEckartM DDUL-364-9,0002003448
297HörnemannDirkWES DDRN-374-9,2502003448
298GastGuidoOL 1ODC-388-4,7502003448
299DornAndreasW TTFV-392-19,5002003448
300GemündAndreasMK FUX-394-9,7502003448
301GollKarlheinzDA JA80-394-9,7502003448
302HakeHartwigBS NON-404-10,0002003448
303RustUlrichBS NON-404-10,0002003448
304RuaChristianHB EBDC-4112-3,4172003448
305BubelFriedrichGF HANK-4212-3,5002003448
306EmundsDirkD DRAD-4216-2,6252003448
307KnuppeDetlevEE DIAL-4212-3,5002003448
308LepskiAnkeE GD88-426-7,0002003448
309VonrüdenVerenaBOT DKC-428-5,2502003448
310ChaprowWernerGS CGDF-434-10,7502003448
311DauthBenjaminB BÄR-4324-1,7922003448
312JOHA nnsDetlefRÜD LN-434-10,7502003448
313WeinertReinholdBN FURH-434-10,7502003448
314SchrageLiselotteH DC-444-11,0002003448
315SohnsDirkWES LIPK-454-11,2502003448
316von der WarthKatjaMH FUKS-4516-2,8132003448
317BallachHeinzOF KNOL-464-11,5002003448
318LutzMatthiasWES DDRN-4716-2,9382003448
319NicklaschKristofOB 1DCO-484-12,0002003448
320VogtSebastianOB 1DCO-494-12,2502003448
321ArmesFritzWES K92-504-12,5002003448
322AngermüllerMarianneB BÄR-514-12,7502003448
323RüttAlexanderH DC-514-12,7502003448
324ZinkeRolandESW DFB-5112-4,2502003448
325DickhautRolfHL IAZ-524-13,0002003448
326KunzePeterGE DB-528-6,5002003448
327MetznerVictoriaB BÄR-524-13,0002003448
328WernerKlaus-PeterEE DIAL-528-6,5002003448
329HoppeRenateWOB 1DCW-548-6,7502003448
330KuntzeReinhardOL 1ODC-548-6,7502003448
331van DellenEllenWES DDRN-544-13,5002003448
332FreeseJuttaOL AF-564-14,0002003448
333GrischowCorneliaHH DKCB-568-7,0002003448
334DietzFrankH DC-584-14,5002003448
335PautzRainerEL VA-584-14,5002003448
336BeierThomasMI CMDF-598-7,3752003448
337KolbergBerndHB EBDC-5912-4,9172003448
338SprengerHeikeMK VBFÜ-594-14,7502003448
339WaldeckMarkKS OBW-594-14,7502003448
340HauptmannFredSU MOBU-608-7,5002003448
341Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ-604-15,0002003448
342EickelkampAndreaOL AF-614-15,2502003448
343PreußerMaryamDA DFB-614-15,2502003448
344StillgerReinholdHH HDHH-618-7,6252003448
345BornemannWalterNOM BGS-628-7,7502003448
346FrickeFritzGS DFGS-624-15,5002003448
347HumbertGerhardRÜD LN-624-15,5002003448
348RietzUlrichBN FURH-628-7,7502003448
349VolleHans-GeorgKS OBW-624-15,5002003448
350QuenselWernerHBS1HDV-634-15,7502003448
351FliegerHelmutW KD-654-16,2502003448
352HoffmeisterUrsulaGS DFGS-654-16,2502003448
353NiemeyerSabineHL IAZ-654-16,2502003448
354PaulickFrankB FUEX-654-16,2502003448
355SülwaldHansHH FUBU-658-8,1252003448
356MüllerFrankHH FUBU-664-16,5002003448
357SchernikauErikaHH HDHH-668-8,2502003448
358van de LooHans-ArnoldWES K92-664-16,5002003448
359MoritzIngoWES K92-684-17,0002003448
360SchmidtRudolfH DC-6812-5,6672003448
361LehmannDetlefW HIT-698-8,6252003448
362MondryVeronikaGE DB-698-8,6252003448
363KlapdorStefanDU ZHN-7016-4,3752003448
364SpenglerAlbrechtESW DFB-704-17,5002003448
365PlenusSaschaW TTFV-714-17,7502003448
366von KrenskiDagmarHH DKCB-714-17,7502003448
367SchölerKaiBOT DKC-728-9,0002003448
368SchröderPetraFR 1.DC-738-9,1252003448
369EveringJensEL VA-754-18,7502003448
370GastAstridEL VA-764-19,0002003448
371Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-764-19,0002003448
372NeumannJeannetteWES K92-772-38,5002003448
373ArensJonnieEL VA-784-19,5002003448
374ZängerleHorstOF SPRE-788-9,7502003448
375PappasPanagiotisF JAN-7912-6,5832003448
376KubisThomasWES DDRN-808-10,0002003448
377RojekNorbertHAM ASSE-804-20,0002003448
378SeegelElkeWES K92-834-20,7502003448
379ButtkeHannoH DC-844-21,0002003448
380DöllerKarinKS FUKS-844-21,0002003448
381FiluschHubertBS DCBL-848-10,5002003448
382ForbergerUlrichEE DIAL-844-21,0002003448
383SteupSilviaGS DFGS-844-21,0002003448
384ThürnauGabrieleSU MOBU-844-21,0002003448
385ArensClaudiaE GD88-864-21,5002003448
386EsserCarstenB FUEX-864-21,5002003448
387KlapötkeUweHB EBDC-8612-7,1672003448
388EngelHans-JoachimB BÄR-874-21,7502003448
389Schmidt-LorenzSusanneHH HDHH-874-21,7502003448
390SchwenzerMarcelF BIFÜ-878-10,8752003448
391SuckowFrankBN FURH-888-11,0002003448
392WeichholdManfredB BÄR-8924-3,7082003448
393WittenbergHeinrichBS 1DDC-8912-7,4172003448
394KnebelCarstenM DDUL-904-22,5002003448
395SchäferHerbertDA JA80-9216-5,7502003448
396HolbergViolaHH FUBU-938-11,6252003448
397StorchKarl-HeinzB BÄR-934-23,2502003448
398FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-958-11,8752003448
399HeimannPeterBI SSIG-958-11,8752003448
400ThielRainerHH HDHH-954-23,7502003448
401EckhardtLarsW TTFV-964-24,0002003448
402LudwigMariaOL 1ODC-964-24,0002003448
403KütherAchimSU MOBU-974-24,2502003448
404MichaelisJörgMI CMDF-9722-4,40920034481
405RaudonusAndreaBI SSIG-978-12,1252003448
406BußmannKristinaHBS1HDV-984-24,5002003448
407DupperKlausB FUEX-984-24,5002003448
408KildauHorstF BIFÜ-10216-6,3752003448
409ToppPetraLG FLLG-1034-25,7502003448
410ArltArminDA JA80-10412-8,6672003448
411BergerUweH DC-1048-13,0002003448
412LorgiHeinzHB EBDC-10416-6,5002003448
413SchinkKlausWES DDRN-1044-26,0002003448
414BreuerPetraF BIFÜ-10616-6,6252003448
415ReberAnnetteK 1DCK-1084-27,0002003448
416BußmannSylviaHBS1HDV-1104-27,5002003448
417HachKerstinFR 1.DC-1108-13,7502003448
418SchierbaumRalfNOM BGS-1108-13,7502003448
419WimmelmannKarinBS 1DDC-1114-27,7502003448
420FeikeAngelikaOF SPRE-1174-29,2502003448
421FinkMarionOF KNOL-1174-29,2502003448
422LorgiMichaelHB EBDC-11912-9,9172003448
423WiedemannMariaFR 1.DC-1194-29,7502003448
424HildebrandUdoBI SSIG-1208-15,0002003448
425StreithoffWolfgangHBS1HDV-1204-30,0002003448
426BergerHeidrunBS NON-12216-7,6252003448
427SporkmannDetlevOL 1ODC-1248-15,5002003448
428TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-1248-15,5002003448
429BußmannWalterHBS1HDV-1254-31,2502003448
430FreitagThomasEE DIAL-1268-15,7502003448
431KreimeyerLilliH DC-1274-31,7502003448
432KugelmannKoljaOB 1DCO-1274-31,7502003448
433KochDetlevB FUEX-12823-5,5652003448
434GemündManuelMK FUX-1304-32,5002003448
435SchönfelderDetlefHBS1HDV-1364-34,0002003448
436GemündReinhardH DC-13912-11,5832003448
437SpenglerJudithESW DFB-1424-35,5002003448
438WollermannFriedhelmWOB 1DCW-1478-18,3752003448
439NägeleBernhardFR 1.DC-1588-19,7502003448
440AugustinMichaelNOM BGS-1598-19,8752003448
441MüllerHeinerWES DDRN-15916-9,9382003448
442PrüßeSteffenHBS1HDV-1624-40,5002003448
443BrunsFrankWES DDRN-16816-10,5002003448
444FalkenbergRitaRÜD LN-1704-42,5002003448
445WendelMelchiorHH HDHH-1794-44,7502003448
446HiltenkampHeikeHL IAZ-1818-22,6252003448
447SimonUteRÜD LN-1814-45,2502003448
448BönholdHans-JürgenOHA BURG-2326-38,6672003448
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.32002494
1StopkaDominikMI CMDF3432414,2922002494
2LührsPeterLG LÜLÜ3111619,4382002494
3VonrüdenAndreasGM RADE2832411,7922002494
4JaurischRainerB FUEX2652411,0422002494
5HasenburgVolkerGM RADE2541615,8752002494
6MarxTimM DDUL2541221,1672002494
7de KokMichaelBOT DKC2512410,4582002494
8AlthoffMichaelB FUEX2432410,1252002494
9TkotzPeterW KD2311614,4382002494
10JönsDAN ielBOT DKC2272011,3502002494
11KannenbergLeifBS NON202248,4172002494
12KochJosefK 1DCK200248,33320024941
13WiktorAndreasGM RADE200229,0912002494
14BrickweddeWolfgangHH FUBU188823,5002002494
15RustUlrichBS NON1861611,6252002494
16LauterbachFrankB BÄR1841215,3332002494
17HenneckeSabineOHA BURG180822,5002002494
18SarnowskiDietmarGS CGDF178822,2502002494
19GückVolkerESW DFB1701610,6252002494
20HachKerstinFR 1.DC169821,1252002494
21BehrensRolfBS NON166246,9172002494
22MahnertKlaus-ThomasW KD166820,7502002494
23SchaabWernerMI CMDF155227,0452002494
24BubelFriedrichGF HANK1541212,8332002494
25SchäferHerbertDA JA80147818,3752002494
26BodePeterK 1DCK146246,08320024941
27DettmerHarryBS 1DDC142817,7502002494
28MletzkoWaldemarMI CMDF142216,7622002494
29VonrüdenVerenaBOT DKC135226,1362002494
30ZoskeManfredOF KNOL132816,5002002494
31PikartDirkK 1DCK130245,41720024941
32LühertPeterMI CMDF128816,0002002494
33SchüttAndréMI CMDF1271111,5452002494
34GoresHermannK 1DCK125815,6252002494
35MeineckeStephanGF HANK123815,3752002494
36Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ119129,9172002494
37LöhmannJürgenHB EBDC118429,5002002494
38MathesieAndreaB FUEX118244,9172002494
39CzayaAxelHH FUBU116167,2502002494
40SchmiederWolfgangRÜD LN115428,7502002494
41EhlertAngelikaBS NON113814,1252002494
42DiekmannAndreasSTD 1DVC110129,1672002494
43SchmollMarionK 1DCK107128,9172002494
44ConredelHans-PeterMK FUX106813,2502002494
45RascheKarl-HeinzMK FUX105128,7502002494
46EngelHans-JoachimB BÄR101425,2502002494
47ReintjesOlafE GD88101425,2502002494
48BlauJörgRÜD LN99424,7502002494
49MondryVeronikaGE DB99812,3752002494
50BornemannOleE GD8895165,9382002494
51WeberMarcusHB EBDC95127,9172002494
52MoursNorbertWES K9293811,6252002494
53BußmannWalterGS DFGS92423,0002002494
54SpiethTorstenLG LÜLÜ92811,5002002494
55BierschingOliverWES DDRN89127,4172002494
56ThielHeinrichHB EBDC89127,4172002494
57NetelerMichaelaMK FUX88422,0002002494
58AlpersPeterBS CBDF87127,2502002494
59RattayThomasKS FUKS86421,5002002494
60RohdeHanneloreH DC86421,5002002494
61SchmidtRalfMG 1MDV84421,0002002494
62SchopperHans-JürgenCE CEFÜ84810,5002002494
63van der WehrDirkB FUEX84243,5002002494
64PlatzekJörgW WAS83810,3752002494
65WellerNilsW KD83420,7502002494
66StadeMatthiasF BIFÜ81810,1252002494
67WeberDirkBS 1DDC81810,1252002494
68RakerWilliOL AF78419,5002002494
69SchinkHerbertF JAN78126,5002002494
70BartschRonaldDA DFM7789,6252002494
71BittnerEvaGE DB76419,0002002494
72HeineckeThomasHD SK9574126,1672002494
73GerhardGüntherDA JA8073418,2502002494
74NonteFriedhelmSO RDSO7389,1252002494
75L'hoestWilkoGM RADE72184,0002002494
76GröschenClemensOF DV8171417,7502002494
77KnuppeDetlevEE DIAL6988,6252002494
78WesthoffHermannAC DCC6888,5002002494
79DominSabineB FUEX67242,7922002494
80DetlefsenJensSTD 1DVC66416,5002002494
81LiedtkeRichardBS NON66164,1252002494
82ManteyJensB FUEX6688,2502002494
83KaczmarekPiaW WAS6588,1252002494
84PlengeMichaelHH HDHH63415,7502002494
85LämmerEgonKS FUKS6287,7502002494
86ZedlerHeinzW KD61163,8132002494
87BockelmannJürgenBS 1DDC6087,5002002494
88HildebrandUdoBI SSIG6087,5002002494
89BeyküfnerUweE GD8859163,6882002494
90DornAndreasW TTFV59414,7502002494
91ElsnerKarl-HeinzSU MOBU5987,3752002494
92GemündReinhardMK FUX59414,7502002494
93SpenglerAlbrechtESW DFB5987,3752002494
94HahnDieterOF SPRE58414,5002002494
95KugelmannManfredOB 1DCO57157,0002002494
96WolfAndreasHBS1HDV5787,1252002494
97SchweersPeterDA DFM5569,1672002494
98SohnsDirkWES LIPK55413,7502002494
99RichterGüntherBS DCBL53413,2502002494
100ChristiansenKlausBS 1DDC5286,5002002494
101FriebeJürgenDA JA8052124,3332002494
102SchröterThomasOF KNOL52124,3332002494
103BienPeterF BIFÜ5186,3752002494
104RadkeNorbertHB EBDC5086,2502002494
105WaßmannBerndBS NON50412,5002002494
106WolterHans-WinfriedWES K925068,3332002494
107EimersAxelWES DDRN4868,0002002494
108KasperUweB FUEX48242,0002002494
109StaabWolfgangD DRAD48412,0002002494
110GemündStefanMK FUX47411,7502002494
111HantschelSaschaBOT DKC47222,1362002494
112TestrutStefanWES DDRN47411,7502002494
113AlthausEvaKS FUKS46411,5002002494
114ChaprowWernerGS CGDF46411,5002002494
115CrulciAnetteBOT DKC4685,7502002494
116DörrGerlindeLG LÜLÜ46123,8332002494
117HaferkornRainerOF KNOL46123,8332002494
118von ZalewskiAlexanderOF SPRE46411,5002002494
119SchultheisAndreasHAM ASSE44411,0002002494
120KlapdorStefanDU ZHN43410,7502002494
121KrügerJuliaM DDUL4385,3752002494
122BertramKaiDA JA8042410,5002002494
123ArndtAndreasEL VA41410,2502002494
124TöplerMichaelBI SSIG41410,2502002494
125LeipnitzRiaDA DFM40220,0002002494
126MoritzIngoWES K924085,0002002494
127QuadeOlafK 1DCK40410,0002002494
128BogenHelmutEE DIAL3984,8752002494
129GrischowCorneliaHH DKCB3949,7502002494
130HoopsLars-PeterMI CMDF39123,2502002494
131HeimannPeterBI SSIG3884,7502002494
132HildebrandReginaBI SSIG3849,5002002494
133SeirRobertSTD 1DVC3784,6252002494
134UllrichFarid-RaoulB FUEX3749,2502002494
135ArmesFritzWES K923684,5002002494
136RauschJOHA nnHAM ASSE36123,0002002494
137GundlachNorbertOF DV813548,7502002494
138KüterChristianeBS DCBL3548,7502002494
139LutzMatthiasWES DDRN3548,7502002494
140RöhnNorbertKS FUKS3548,7502002494
141BirkenfeldHermannW HIT3484,2502002494
142CaldenhovenHeikeBS NON3484,2502002494
143SchlinkUweAC DCC3484,2502002494
144SchnalkeRubyK 1DCK34241,41720024941
145SchierbaumRalfNOM BGS3348,2502002494
146ScholtenMarkusWES DDRN33122,7502002494
147KempkensThorstenDU ZHN3147,7502002494
148QuintRobertF JAN30122,5002002494
149EhmChristaW KD29161,8132002494
150GerickeMargaretaDA DFM2983,6252002494
151KruseAnnetteOHA 1ODF2847,0002002494
152WittenbergHeinrichBS 1DDC2883,5002002494
153HeintzWernerFR 1.DC2783,3752002494
154HerwigRolf-DieterKS FUKS2783,3752002494
155MüllerJochenF JAN2783,3752002494
156PreußerMaryamDA DFB2746,7502002494
157JaurischKlausSU CH2646,5002002494
158SeiffartStephanMI CMDF2646,5002002494
159ArensClaudiaE GD8825212,5002002494
160GöttschNorbertHL IAZ2583,1252002494
161KiewitzWernerWES DDRN2546,2502002494
162PrüßeSteffenHBS1HDV2546,2502002494
163WietzkerWolfgangD DRAD2546,2502002494
164FalkenbergRitaRÜD LN2483,0002002494
165KrinkeMarioMI CMDF2446,0002002494
166ToppArneLG FLLG2345,7502002494
167HachRüdigerFR 1.DC2245,5002002494
168KibelkaSiegfriedHL IAZ2245,5002002494
169WeberKarl-HeinzCE CEFÜ2292,4442002494
170AlbrechtChristianeF BIFÜ2182,6252002494
171HagenPetraMI CMDF2154,2002002494
172JungGerhardNK SAAR2145,2502002494
173DreweliusDagmarBN FURH2045,0002002494
174BöschenCorneliaHB EBDC1944,7502002494
175HohnenHansWES K9219119,0002002494
176NeumannJeannetteWES K921944,7502002494
177WinkelCarlDA DFB1944,7502002494
178FrickeFritzGS DFGS1882,2502002494
179GenullOliverCE CEFÜ1882,2502002494
180PeukertMartinS JUNK1844,5002002494
181BornemannWalterNOM BGS1782,1252002494
182HöhnertSybilleESW DFB1744,2502002494
183SchölerKaiGE DB1782,1252002494
184KlatteHaraldKS FUKS1644,0002002494
185KörnerThomasMZ DR1644,0002002494
186KüßWilfriedNK SAAR1644,0002002494
187SiffertOlafW KD1682,0002002494
188FeigeIngridWOB 1DCW1535,0002002494
189GruhmKlaus-DieterGF HANK15160,9382002494
190HolbergViolaHH FUBU15160,9382002494
191GompfHans-PeterDA JA801443,5002002494
192HehnAndreasB BÄR1481,7502002494
193SandmüllerIngolfKS FUKS1443,5002002494
194von KrenskiDagmarHH DKCB1443,5002002494
195KönigReinholdKS OBW1343,2502002494
196MarxBarbaraM DDUL13150,8672002494
197RöhrigKarstenOHA 1ODF1243,0002002494
198DöllerRobertKS FUKS1181,3752002494
199HesseMichaelW KD1181,3752002494
200SlawinskiPeterBS NON1142,7502002494
201BeckerJörgB BÄR1042,5002002494
202DöllerKarinKS FUKS1042,5002002494
203GonsbergJörgBS NON1042,5002002494
204ZündelGiselaKS FUKS1081,2502002494
205SchinkAnkeF JAN942,2502002494
206SchmidtStefanHL IAZ981,1252002494
207ZentgrafEkkehardDA JA80981,1252002494
208HorstMarioHBS1HDV881,0002002494
209HafferMichaelBN FURH741,7502002494
210RebersUlrichGF HANK7160,4382002494
211SchwenzerMarcelF BIFÜ780,8752002494
212BlechschmidtHorstBS NON641,5002002494
213KuntzeReinhardOL 1ODC641,5002002494
214RübergReinhardMK FUX680,7502002494
215SteinHansAC DCC641,5002002494
216MeySiegfriedDA DFB541,2502002494
217SchmidtRudolfH DC480,5002002494
218HerbstKlaus-DieterWES K92340,7502002494
219KrahKlausHH FUBU3140,2142002494
220RuhlReinhardDA JA80380,3752002494
221WiedemannNiconS JUNK321,5002002494
222GörkeReinhardESW DFB2240,0832002494
223LangnerIngoEL VA140,2502002494
224MeynenMargritB FUEX140,2502002494
225StruckmannWilhelmH DC180,1252002494
226WalterKlausESW DFB1160,0632002494
227BönholdHans-JürgenOHA BURG-14-0,2502002494
228HeuserGilbertW KD-24-0,5002002494
229SmidtThomasOL 1ODC-24-0,5002002494
230SonnenscheinFrankKS FUKS-28-0,2502002494
231HerrmannUweBS CBDF-38-0,3752002494
232KleinHorstWES K92-34-0,7502002494
233BesierPetraRÜD LN-44-1,0002002494
234GompfMonikaDA DFM-412-0,3332002494
235HähnsenWolfgangBS DCBL-44-1,0002002494
236HesseHenningHBS1HDV-44-1,0002002494
237PloogCarstenHH FUBU-48-0,5002002494
238RabeGeorgK 1DCK-44-1,0002002494
239BeierThomasMI CMDF-54-1,2502002494
240KrehWilhelmGM RADE-516-0,3132002494
241VelebaAdelheidLG FLLG-54-1,2502002494
242BechtDagmarD DRAD-78-0,8752002494
243FrostDieterWES K92-77-1,0002002494
244HeveraTheresiaESW DFB-74-1,7502002494
245BergerGerhardBS NON-824-0,3332002494
246PlumHubertSU MOBU-84-2,0002002494
247BröhanElkeSTD 1DVC-98-1,1252002494
248KretschmannMichaelBI SSIG-98-1,1252002494
249LembckeAnke MichaelaMI CMDF-923-0,3912002494
250ZinkeRolandKS FUKS-94-2,2502002494
251HarksRalfE GD88-1012-0,8332002494
252StorpHildeGE DB-108-1,2502002494
253ThesenKlausNK SAAR-104-2,5002002494
254ArltArminDA JA80-118-1,3752002494
255KahlhöferAndreasW HIT-118-1,3752002494
256OstendorfMarliesOL AF-114-2,7502002494
257RadtkeMonikaS JUNK-114-2,7502002494
258HüskenFrankWES LIPK-124-3,0002002494
259AugustinMichaelNOM BGS-138-1,6252002494
260KreimeyerLilliH DC-134-3,2502002494
261WiedemannMariaFR 1.DC-138-1,6252002494
262AugustHelgaM DDUL-144-3,5002002494
263FischerHans-DieterBS 1DDC-148-1,7502002494
264HalvesRolf-OttoBS 1DDC-144-3,5002002494
265MeierhansBernhardHAM ASSE-1412-1,1672002494
266BallachHeinzOF KNOL-158-1,8752002494
267KoppelinMarkusMZ DR-164-4,0002002494
268KurlbaumRenateMI CMDF-164-4,0002002494
269NägeleMechthildFR 1.DC-168-2,0002002494
270SchneiderNorbertDA DFM-1612-1,3332002494
271van de LooHans-ArnoldWES LIPK-164-4,0002002494
272KöntgesMarkusMG 1MDV-174-4,2502002494
273KümmetHans-JürgenMZ DR-174-4,2502002494
274MolkeHeikeCE CEFÜ-178-2,1252002494
275RathgeFrankF BIFÜ-1712-1,4172002494
276ButscheidWernerBN FURH-184-4,5002002494
277CieslikSiegfriedBS NON-1824-0,7502002494
278FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-182-9,0002002494
279HelmchenAlbertM DDUL-181-18,0002002494
280KampmannKaiW WAS-188-2,2502002494
281PieperSusanneFR 1.DC-188-2,2502002494
282SchmidtEberhardHD SK95-1812-1,5002002494
283SchöttVolkerRÜD LN-184-4,5002002494
284TrompeterUlrichF BIFÜ-184-4,5002002494
285HermsdorfHeinzBS 1DDC-194-4,7502002494
286HoppeRenateWOB 1DCW-194-4,7502002494
287BußmannKristinaGS DFGS-208-2,5002002494
288GüntherMarkusWES LIPK-204-5,0002002494
289WeidePeterOHA BURG-204-5,0002002494
290GohlkeThomasB FUEX-2124-0,8752002494
291NeurathMichaelKS FUKS-216-3,5002002494
292WüstefeldHermann JosefSU CH-214-5,2502002494
293KubisThomasWES DDRN-224-5,5002002494
294RäschAndreasF JAN-224-5,5002002494
295SchmidtSylviaOB 1DCO-224-5,5002002494
296HerrmannHartmutOHA 1ODF-234-5,7502002494
297RadeOlafF BIFÜ-238-2,8752002494
298SchuligAngelikaH DC-238-2,8752002494
299WeisbrichDaglefOHA 1ODF-234-5,7502002494
300HombergWilfriedW HIT-248-3,0002002494
301HumbertGerhardRÜD LN-248-3,0002002494
302SchäferWernerGF HANK-2412-2,0002002494
303GarbatzBjörnNOM BGS-258-3,1252002494
304SchneiderEllenRÜD LN-258-3,1252002494
305SöhngenJörgW KD-2516-1,5632002494
306BergerThomasBS CBDF-2612-2,1672002494
307DittmannThomasF BIFÜ-268-3,2502002494
308PfeilJürgenBN FURH-262-13,0002002494
309TischlerCarstenMK FUX-264-6,5002002494
310HerrmannAndreaBS CBDF-274-6,7502002494
311SchaefersMichaelGE DB-274-6,7502002494
312NeurathRuthKS FUKS-288-3,5002002494
313LeopoldStefanBN FURH-292-14,5002002494
314RamsauerDagmarW WAS-298-3,6252002494
315SabelDetlevEL VA-293-9,6672002494
316KebeMichaelaHH FUBU-302-15,0002002494
317ThielRainerHH HDHH-304-7,5002002494
318TiemannUlrichHH HDHH-304-7,5002002494
319WillmannThomasWES K92-308-3,7502002494
320SelleClaudiaB BÄR-318-3,8752002494
321LangnerThomasEL VA-321-32,0002002494
322QuastRenateGS DFGS-324-8,0002002494
323AretzHorstMG 1MDV-334-8,2502002494
324HertzenbergVeraOL AF-334-8,2502002494
325BischoffGerdK 1DCK-344-8,5002002494
326HörenMichaelW KD-344-8,5002002494
327MüllerBerndOHA 1ODF-344-8,5002002494
328SchweikertLutzKS FUKS-342-17,0002002494
329BugielJOHA nnNK SAAR-354-8,7502002494
330GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-354-8,7502002494
331KannengießerJörgMK FUX-3612-3,0002002494
332RuaChristianHB EBDC-364-9,0002002494
333WeinkaufJoachimMZ DR-364-9,0002002494
334HörnemannDirkWES DDRN-376-6,1672002494
335MeyerMichaelS JUNK-374-9,2502002494
336SeirMarenSTD 1DVC-374-9,2502002494
337HenneckeLarsOHA BURG-388-4,7502002494
338RuaMarkusHB EBDC-384-9,5002002494
339BeinlichMargarethaOHA 1ODF-394-9,7502002494
340HakeHartwigBS NON-3916-2,4382002494
341VesperBärbelK 1DCK-408-5,0002002494
342SchneiderGernotKS FUKS-414-10,2502002494
343SemkowskyBarbaraK 1DCK-418-5,1252002494
344WaltherThomasOHA BURG-414-10,2502002494
345BartzMechthildOHA 1ODF-424-10,5002002494
346HäckerHelgaOF KNOL-424-10,5002002494
347JakubeitBirgittaE GD88-422-21,0002002494
348HegewaldWilfriedSU MOBU-434-10,7502002494
349WeinhausenUdoGS CGDF-438-5,3752002494
350NiehausThomasFR 1.DC-444-11,0002002494
351BoldtThomasWES K92-456-7,5002002494
352FreudenthalJörnHL IAZ-454-11,2502002494
353DöpkeMichaelCE CEFÜ-463-15,3332002494
354KirschBerndOF KNOL-464-11,5002002494
355SchnelleDittmarOL AF-464-11,5002002494
356CloppenburgStefanEL VA-474-11,7502002494
357PappasPanagiotisF JAN-478-5,8752002494
358von der WarthKatjaMH FUKS-474-11,7502002494
359ArtmannselmRenateE GD88-484-12,0002002494
360BergerHeidrunBS NON-484-12,0002002494
361FröhnerChristianMZ DR-484-12,0002002494
362HenrichRolandM DDUL-4816-3,0002002494
363L'hoestSandraMZ DR-484-12,0002002494
364SohnsErikWES LIPK-484-12,0002002494
365HauckMarionOHA 1ODF-494-12,2502002494
366KolbergBerndHB EBDC-494-12,2502002494
367LaunHans-OttoE GD88-492-24,5002002494
368MelnikWolfgangLG FLLG-494-12,2502002494
369EggersMichaelAC DCC-504-12,5002002494
370LaubeFelixK 1DCK-504-12,5002002494
371LutzJensNOM BGS-504-12,5002002494
372SchönigMeikeWES LIPK-504-12,5002002494
373WalleriusPeerDA JA80-508-6,2502002494
374Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-518-6,3752002494
375SiemesRuthAC DCC-512-25,5002002494
376SmollaJens-UweW TTFV-514-12,7502002494
377WunramTimRÜD LN-524-13,0002002494
378KrügerHeinz-DetlevF BIFÜ-5312-4,4172002494
379PetermannKnutB FUEX-534-13,2502002494
380DörfleinNorbertF BIFÜ-548-6,7502002494
381FeikeAngelikaOF SPRE-544-13,5002002494
382ReichertBerndB BÄR-548-6,7502002494
383SchickHaraldWES LIPK-554-13,7502002494
384HabermehlVolkerHH DKCB-564-14,0002002494
385StreithoffWolfgangHBS1HDV-564-14,0002002494
386BöhneThomasBN FURH-574-14,2502002494
387SchneiderMarcusK 1DCK-578-7,1252002494
388StorchKarl-HeinzB BÄR-5712-4,7502002494
389WollermannFriedhelmWOB 1DCW-573-19,0002002494
390KleineGiselaHAM ASSE-5812-4,8332002494
391WohlfahrtHermannSO RDSO-588-7,2502002494
392de GeussJessicaWES LIPK-592-29,5002002494
393LorgiHeinzHB EBDC-598-7,3752002494
394MehringJohannesBI SSIG-598-7,3752002494
395NiederOlafESW DFB-594-14,7502002494
396HauptmannFredSU MOBU-608-7,5002002494
397LudewigJürgenOF SPRE-614-15,2502002494
398PautzRainerOL 1ODC-614-15,2502002494
399SchillingHeikoESW DFB-6112-5,0832002494
400SuckowFrankBN FURH-614-15,2502002494
401KraftAkimBN FURH-624-15,5002002494
402LepskiAnkeE GD88-622-31,0002002494
403RietzUlrichBN FURH-624-15,5002002494
404GemündManuelMK FUX-634-15,7502002494
405RaudonusCarstenBI SSIG-638-7,8752002494
406MüllerHeinerWES DDRN-644-16,0002002494
407DavidManfredDA JA80-654-16,2502002494
408OppermannHerbertOHA BURG-658-8,1252002494
409SperlingOlafH DC-654-16,2502002494
410BrüggerMarionH DC-664-16,5002002494
411DupperKlausB FUEX-664-16,5002002494
412LefarthHeikeE GD88-664-16,5002002494
413TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-668-8,2502002494
414SeligerFalkM DDUL-678-8,3752002494
415ReichholdWinfriedESW DFB-684-17,0002002494
416SchwarzMichaelWES DDRN-688-8,5002002494
417MallonGerdD DRAD-694-17,2502002494
418HackelAndreasMZ DR-704-17,5002002494
419RaudonusAndreaBI SSIG-704-17,5002002494
420WeichholdManfredB BÄR-7112-5,9172002494
421WeßelsGuidoMI CMDF-716-11,8332002494
422WunramClaudiaRÜD LN-714-17,7502002494
423WernerKlaus-PeterEE DIAL-738-9,1252002494
424BergerSvenBS NON-7416-4,6252002494
425EndemannMichaelaOB 1DCO-743-24,6672002494
426AssingUlrikeBS 1DDC-754-18,7502002494
427HoffmeisterUrsulaGS DFGS-758-9,3752002494
428NägeleBernhardFR 1.DC-758-9,3752002494
429WitaseckRudiD DRAD-758-9,3752002494
430MüllerMaxOHA BURG-764-19,0002002494
431NitzPeterS JUNK-772-38,5002002494
432PontoRalfHL IAZ-798-9,8752002494
433FlemmWolfgangW KD-808-10,0002002494
434HaverlandVolkerD DRAD-814-20,2502002494
435VolleHans-GeorgKS OBW-814-20,2502002494
436VorhagenMarleneSU CH-814-20,2502002494
437ScheureggerMarenHH HDHH-824-20,5002002494
438SchmidtFrankW KD-844-21,0002002494
439JonasAnnemarieBS CBDF-854-21,2502002494
440von der WarthGuidoDU ZHN-854-21,2502002494
441GoldschmidtHeidiDA DFB-864-21,5002002494
442HeinDieterOF DV81-874-21,7502002494
443SteinkiHildegardMG 1MDV-884-22,0002002494
444HeinzenLutzOB 1DCO-894-22,2502002494
445LudwigWolfgangFR 1.DC-898-11,1252002494
446von SothenUrsulaBS DCBL-924-23,0002002494
447BrücknerVolkerLG LÜLÜ-9312-7,7502002494
448JäckelUweMI CMDF-934-23,2502002494
449SeidlerNicoleHH DKCB-934-23,2502002494
450BoginskiGudrunBS 1DDC-944-23,5002002494
451PlenusSaschaW TTFV-944-23,5002002494
452GutschePeterBI SSIG-954-23,7502002494
453QuoosMarinaB BÄR-964-24,0002002494
454HeilmannDirkLG FLLG-984-24,5002002494
455WendtHildegardWOB 1DCW-984-24,5002002494
456AnsteegRene JensWES LIPK-1002-50,0002002494
457MudersFrankHD SK95-10112-8,4172002494
458SiehoffElmarGS CGDF-1024-25,5002002494
459VogtSebastianOB 1DCO-1064-26,5002002494
460HellebrandtHubertAC DCC-1096-18,1672002494
461AprathRalphK 1DCK-1104-27,5002002494
462BertelsbeckChristophHD SK95-11012-9,1672002494
463JerochAlfredSO RDSO-1108-13,7502002494
464DohmannBerndMZ DR-1134-28,2502002494
465HeberGernotHBS1HDV-1134-28,2502002494
466GeisterWolfgangEE DIAL-1168-14,5002002494
467MichaelisJörgMI CMDF-1188-14,7502002494
468JelonekErichBS CBDF-1198-14,8752002494
469KochDetlevB FUEX-1194-29,7502002494
470GonsbergGabrieleBS NON-1214-30,2502002494
471GemündAndreasMK FUX-1224-30,5002002494
472LenzingRainerKS OBW-1244-31,0002002494
473SchmidtJochemOF DV81-1314-32,7502002494
474AßhauerNorbertKS OBW-1324-33,0002002494
475AgbedorJosephSU MOBU-1398-17,3752002494
476BenjeUdoH DC-1404-35,0002002494
477FischerRüdigerDA JA80-14512-12,0832002494
478SchirrmannMarionSU CH-1454-36,2502002494
479BuschAndreasBI SSIG-1478-18,3752002494
480GlummBurkhardE GD88-14716-9,1882002494
481HübnerMichaelB BÄR-1498-18,6252002494
482EngelHansH DC-1514-37,7502002494
483BroßBorisB FUEX-15312-12,7502002494
484KruppaMichaelGS CGDF-1568-19,5002002494
485KildauHorstF BIFÜ-15812-13,1672002494
486EckhardtLarsW TTFV-1624-40,5002002494
487GriffatonHorstESW DFB-16820-8,4002002494
488LehmannDetlefW HIT-1688-21,0002002494
489GrossHerbertKS FUKS-1698-21,1252002494
490MelzerMarcelSTD 1DVC-18212-15,1672002494
491SteuerwaldPeterOHA BURG-1848-23,0002002494
492GastGuidoOL 1ODC-1864-46,5002002494
493BlechschmidtBrigitteBS NON-2018-25,1252002494
494IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-27216-17,0002002494
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-62001502
1HasenburgVolkerGM RADE3922019,6002001502
2ArndtAndreasEL VA3612415,04220015021
3TkotzPeterW KD3562414,8332001502
4MahnertKlaus-ThomasW KD3542414,7502001502
5SchäferWernerGF HANK2932014,6502001502
6ZedlerHeinzW KD2882213,0912001502
7KrehWilhelmGM RADE2622211,9092001502
8FischerHans-DieterBS 1DDC2591616,1882001502
9HeimannPeterSHG STLG2581221,5002001502
10FischerRüdigerDA JA802571616,0632001502
11BodePeterK 1DCK2391614,9382001502
12DettmerHarryBS 1DDC2311614,4382001502
13RustUlrichBS 1DDC2211613,8132001502
14KannenbergLeifBS NON212248,8332001502
15SchmidtFrankW KD211248,7922001502
16TopfOliverHH HAIE2061612,8752001502
17DörfleinNorbertF BIFÜ2001216,6672001502
18FlemmWolfgangW KD194248,0832001502
19Stratmann-KojHelgaK DOCA191823,8752001502
20MathesieAndreaB FUEX1751214,5832001502
21von ZalewskiAlexanderOF SPRE175443,7502001502
22BönholdHans-JürgenOHA BURG173821,6252001502
23BesierPetraRÜD LN1631213,5832001502
24WellerNilsW KD158246,5832001502
25PetermannKnutB FUEX156819,5002001502
26HesseMichaelW KD146246,0832001502
27WeberMarcusHB EBDC145818,1252001502
28PieperSusanneFR 1.DC141207,0502001502
29SchäferHerbertDA JA80141168,8132001502
30SchmidtRalfMG 1MDV140817,5002001502
31SchaefersMichaelGE DB138817,2502001502
32DulabicCarolaBI SSIG136817,0002001502
33IngenhorstSusanneLG LÜLÜ136168,5002001502
34LeopoldStefanBN FURH1341211,1672001502
35MarxBarbaraM DDUL133816,6252001502
36WesthoffHermannAC DCC129816,1252001502
37BallhauseAlmuthOF KNOL127815,8752001502
38SchüttAndréMI CMDF1251210,4172001502
39GruhmKlaus-DieterGF HANK122225,5452001502
40JanknechtPatrikWES K921221210,1672001502
41GörkeReinhardESW DFB120167,5002001502
42BergerHans-PeterBS NON116244,8332001502
43BittnerEvaGE DB114428,5002001502
44WalleriusPeerDA JA80108813,5002001502
45FischerLudwigDA JA80106426,5002001502
46WunramClaudiaRÜD LN106128,8332001502
47RietzUlrichBN FURH98812,2502001502
48KlatteHaraldKS FUKS96424,0002001502
49AugustinMichaelNOM BGS95811,8752001502
50KnuppeDetlevEE DIAL93423,2502001502
51BergerGerhardBS NON92243,8332001502
52MletzkoWaldemarMI CMDF90811,2502001502
53CrulciAnetteBOT DKC89811,1252001502
54GezeckStefanFR 1.DC88243,6672001502
55SchaabWernerMI CMDF88811,0002001502
56VesperBärbelK 1DCK88811,0002001502
57KibelkaSiegfriedHL IAZ87127,2502001502
58SchwarzMichaelWES DDRN85242,5002001502
59ToppArneLG FLLG85165,3132001502
60BierschingOliverWES DDRN84421,0002001502
61de KokMichaelBOT DKC83420,7502001502
62HäfnerJensOL 1ODC83810,3752001502
63LührsPeterLG LÜLÜ83145,9292001502
64RaudonusCarstenSHG STLG81126,7502001502
65BrosigPeterHH HAIE80145,7142001502
66WegnerChristineOF KNOL80810,0002001502
67BrunsFrankWES DDRN7989,8752001502
68KöhnckeMichaelLG FLLG79126,5832001502
69KlaymanMarceloK DOCA77419,2502001502
70MondHelmutK DOCA7689,5002001502
71PhillerWolframSHG STLG76419,0002001502
72HörenMichaelW KD74203,7002001502
73WittenbergHeinrichBS 1DDC73126,0832001502
74NeyBerndFR 1.DC72418,0002001502
75PikartDirkK 1DCK71164,4382001502
76BrosigGerlindeFR 1.DC70242,9172001502
77KuntzeReinhardOL 1ODC70417,5002001502
78MüllerBerndOHA 1ODF7088,7502001502
79KüterChristianeBS DCBL6988,6252001502
80BergmannKlausWES K9268417,0002001502
81HachRüdigerLÖ WE976888,5002001502
82VelebaAdelheidLG FLLG68164,2502001502
83LangnerIngoEL VA67223,04520015021
84BehraGerhardKI 1EDR6688,2502001502
85WinterBerntSU CH66416,5002001502
86KirschBerndOF KNOL63415,7502001502
87Bauer-KasperSylviaB FUEX62415,5002001502
88FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW62415,5002001502
89JaurischRainerB FUEX6287,7502001502
90HeinRalfHH HAIE61415,2502001502
91NiehausThomasFR 1.DC61203,0502001502
92StählerMaximinRÜD LN61415,2502001502
93WeichholdManfredB BÄR61415,2502001502
94GückVolkerESW DFB60163,7502001502
95SeiffartStephanMI CMDF60415,0002001502
96BornemannWalterNOM BGS5987,3752001502
97GriffatonHorstKS FUKS5987,3752001502
98RuaMarkusHB EBDC5987,3752001502
99GarbatzBjörnNOM BGS5887,2502001502
100KümmetHans-JürgenMZ DR5887,2502001502
101SöhngenJörgW KD57163,5632001502
102WinkelCarlDA DFB56414,0002001502
103BubelFriedrichGF HANK55163,4382001502
104RiehlMarkusDA DFM53413,2502001502
105ManteyJensB FUEX52413,0002001502
106WollbornManuelaOHA 1ODF51412,7502001502
107LüthChristianLG FLLG50412,5002001502
108MarkwaldJoachimMG 1MDV5086,2502001502
109MeyerPeterKI 1EDR5086,2502001502
110KoukalViktorLÖ WE974986,1252001502
111NeumannWilliB FUEX4785,8752001502
112SchölerKaiGE DB4685,7502001502
113ArmesFritzWES K924585,6252001502
114PiaterKarstenF SGDB4585,6252001502
115WießnerRalfGE DB4585,6252001502
116MönksUlrikeGE DB4485,5002001502
117BornscheuerRainerESW DFB4385,3752001502
118PappasPanagiotisF JAN43410,7502001502
119RauschJOHA nnHAM ASSE43410,7502001502
120SchweitzerCarstenESW DFB4385,3752001502
121TrelleKarl-WilhelmSO RDSO42410,5002001502
122WalterKlausESW DFB42123,5002001502
123BeckerJörgH DC4185,1252001502
124HarksRalfE GD8841410,2502001502
125SchulzeReimundWES DDRN40410,0002001502
126WeberKarl-HeinzCE CEFÜ40410,0002001502
127ConredelHans-PeterMK FUX3949,7502001502
128KreimeyerLilliH DC3949,7502001502
129ZentgrafEkkehardDA JA8039162,4382001502
130SteuerwaldPeterOHA BURG3866,3332001502
131HakeHartwigBS 1DDC37123,0832001502
132BertelsbeckChristophHD SK953649,0002001502
133GebbertThomasMG 1MDV3684,5002001502
134ArtmannselmRenateE GD883548,7502001502
135KohlmannNorbertWES LIPK3548,7502001502
136RuaChristianHB EBDC3584,3752001502
137DeckwerthKlausB FUEX3484,2502001502
138GemündReinhardMK FUX3484,2502001502
139GoldschmidtHeidiDA DFB3448,5002001502
140KäglerPeterAC IDAC3484,2502001502
141SchinkHerbertF JAN3448,5002001502
142HeinJörnBOT DKC3384,1252001502
143AlpersPeterBS CBDF3147,7502001502
144BeckerKarl-HeinzOL 1ODC3147,7502001502
145WallaschChristopherNOM BGS3183,8752001502
146HoopsLars-PeterMI CMDF30122,5002001502
147NorthoffCarstenHH FUBU30215,0002001502
148WolfSimoneM DDUL3047,5002001502
149BugielJOHA nnNK SAAR2983,6252001502
150DominSabineB FUEX2983,6252001502
151PeterSylviaWES LIPK2847,0002001502
152RakerWilliOL AF2847,0002001502
153ElfrothJuttaF SGDB2783,3752001502
154HeilmannDirkLG FLLG27161,6882001502
155HumbertGerhardRÜD LN2783,3752001502
156HafferMichaelBN FURH26161,6252001502
157LutzJensNOM BGS2646,5002001502
158ArltArminF SGDB2583,1252001502
159ThesenKlausNK SAAR2583,1252001502
160SturmMichaelKS FUKS2345,7502001502
161VonrüdenVerenaBOT DKC2382,8752001502
162LangnerThomasEL VA22211,04820015021
163van der WehrDirkB FUEX2282,7502001502
164ZoskeManfredOF KNOL2245,5002001502
165BaakenHermannWES K922145,2502001502
166FriebeJürgenDA JA8021161,3132001502
167HenneckeSabineOHA BURG2182,6252001502
168RieckmannFriedrich A.HH DKCB2145,2502001502
169WitaseckRudiD DRAD2145,2502001502
170HöhnertSybilleESW DFB20161,2502001502
171AugustHelgaM DDUL1929,5002001502
172HofmannStephanESW DFB19161,1882001502
173MeyerAndreaAC DCC1929,5002001502
174ThielHeinrichHB EBDC1944,7502001502
175VogelIreneFR 1.DC1844,5002001502
176NobisWilhelmSU CH1644,0002001502
177NonteFriedhelmSO RDSO1644,0002001502
178VogelSaschaMK FUX1644,0002001502
179MaxamReinhardHH HAIE14121,1672001502
180RabeGeorgK 1DCK1481,7502001502
181KowalskiAdamMG 1MDV13121,0832001502
182LorgiMichaelHB EBDC1343,2502001502
183PfeifferLotharOF DV811343,2502001502
184PlenusSaschaW TTFV1343,2502001502
185RostUweB FUEX1343,2502001502
186SchweersPeterDA DFM1343,2502001502
187HeislerErhardH LEIN1243,0002001502
188LauterbachFrankB BÄR1243,0002001502
189SalinasJuan CarlosK DOCA1243,0002001502
190BöhneThomasBN FURH1142,7502001502
191HeislerMichaelH LEIN1142,7502001502
192WeberDirkBS 1DDC1042,5002001502
193BolikChristianW KD942,2502001502
194MehringJohannesBI SSIG981,1252001502
195MelzerMarcelSTD 1DVC942,2502001502
196RottluffJoachimBS CBDF942,2502001502
197SiehoffElmarGS CGDF942,2502001502
198BrücknerVolkerLG LÜLÜ824,0002001502
199EngelHans-JoachimB BÄR842,0002001502
200HenrichRolandM DDUL881,0002001502
201KörnerThomasMZ DR881,0002001502
202TettenbornHans-GeorgHH DKCB842,0002001502
203EsserCarstenB FUEX741,7502001502
204KannengießerJörgMK FUX7120,5832001502
205RamsauerDagmarW KD741,7502001502
206EllerThorstenKS FUKS641,5002001502
207ScholtenMarkusWES DDRN641,5002001502
208TöplerMichaelBI SSIG522,5002001502
209WES tphalLarsHH HAIE541,2502001502
210BergerHeidrunBS NON441,0002001502
211HörnemannDirkWES DDRN422,0002001502
212KnebelCarstenRÜD LN441,0002001502
213WolfenstädterAngelaDA DFM441,0002001502
214KoppelinMarkusMZ DR380,3752001502
215MarxTimM DDUL340,7502001502
216SabelDetlevEL VA370,42920015021
217SandmüllerIngolfKS FUKS340,7502001502
218SlawinskiPeterBS NON340,7502001502
219RattayThomasKS FUKS280,2502001502
220WohlfahrtEvelinSO RDSO240,5002001502
221GrossHerbertKS FUKS140,2502001502
222HalvesRolf-OttoBS 1DDC1120,0832001502
223WillmannThomasWES K92180,1252001502
224GenullOliverCE CEFÜ040,0002001502
225GöttschNorbertHL IAZ0120,0002001502
226MoursNorbertWES K92040,0002001502
227DillWolfgangH LEIN-14-0,2502001502
228GastAstridOL 1ODC-14-0,2502001502
229HeintzWernerFR 1.DC-14-0,2502001502
230HerdtNorbertKS FUKS-34-0,7502001502
231SeidlerFrankW KD-324-0,1252001502
232DörrGerlindeLG LÜLÜ-416-0,2502001502
233EhmChristaW KD-416-0,2502001502
234ScharnowGünterB FUEX-44-1,0002001502
235AngermüllerMarianneB BÄR-52-2,5002001502
236GeißlerJoachimHH HDHH-54-1,2502001502
237ArensClaudiaE GD88-64-1,5002001502
238HufnagelSteffenBOT DKC-64-1,5002001502
239KolbergBerndHB EBDC-64-1,5002001502
240StillgerReinholdHH HDHH-64-1,5002001502
241StorchKarl-HeinzB BÄR-64-1,5002001502
242WienhausenHannoWES DDRN-62-3,0002001502
243JaurischKlausSU CH-74-1,7502001502
244PfeilJürgenBN FURH-78-0,8752001502
245FröhnerChristianMZ DR-88-1,0002001502
246EimersAxelWES DDRN-94-2,2502001502
247SchützeUlrikeW WAS-94-2,2502001502
248AllenBERGTorstenSTD 1DVC-104-2,5002001502
249DiekmannAndreasSTD 1DVC-104-2,5002001502
250BoginskiGudrunBS 1DDC-1111-1,0002001502
251FliegerHelmutW KD-1118-0,6112001502
252HeuserGilbertW KD-1124-0,4582001502
253LutzMatthiasWES DDRN-118-1,3752001502
254MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-114-2,7502001502
255StadeMatthiasF BIFÜ-1112-0,9172001502
256ZündelGiselaKS FUKS-114-2,7502001502
257RebersUlrichGF HANK-1222-0,5452001502
258ReintjesOlafEL VA-1216-0,75020015021
259WendtHildegardWOB 1DCW-122-6,0002001502
260HolbergViolaHH FUBU-132-6,5002001502
261KochDetlevB BÄR-134-3,2502001502
262LudewigJürgenOF SPRE-138-1,6252001502
263von SothenUrsulaBS DCBL-138-1,6252001502
264GeisterWolfgangEE DIAL-144-3,5002001502
265HahnDieterOF SPRE-148-1,7502001502
266SirotIlseD DRAD-144-3,5002001502
267HackelAndreasMZ DR-154-3,7502001502
268KaczmarekPiaW WAS-154-3,7502001502
269NiederOlafESW DFB-1512-1,2502001502
270SchmitzGabrieleW KD-154-3,7502001502
271HerbstKlaus-DieterWES K92-164-4,0002001502
272IckenrothBerndBN FURH-172-8,5002001502
273KasperUweB FUEX-178-2,1252001502
274RaudonusAndreaSHG STLG-1712-1,4172001502
275KoukalHeidiLÖ WE97-188-2,2502001502
276StopkaDominikMI CMDF-188-2,2502001502
277WeinertReinholdBN FURH-1812-1,5002001502
278WüstefeldHermann JosefSU CH-184-4,5002001502
279BeyküfnerUweE GD88-194-4,7502001502
280GompfMonikaDA DFM-198-2,3752001502
281MahnertHans-GeorgD DRAD-194-4,7502001502
282WolterHans-WinfriedWES K92-194-4,7502001502
283DornAndreasW TTFV-204-5,0002001502
284GerhardPeterW WAS-214-5,2502001502
285HoppeWernerWOB 1DCW-214-5,2502001502
286IngenbleekNorbertWES DDRN-214-5,2502001502
287GlummBurkhardE GD88-224-5,5002001502
288GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-224-5,5002001502
289SchuligAngelikaH DC-228-2,7502001502
290KleinHorstWES K92-238-2,8752001502
291NägeleMechthildFR 1.DC-234-5,7502001502
292AretzHorstMG 1MDV-2412-2,0002001502
293BrickweddeWolfgangHH FUBU-244-6,0002001502
294FeikeAngelikaOF SPRE-244-6,0002001502
295RübergReinhardMK FUX-248-3,0002001502
296PeukertMartinS JUNK-254-6,2502001502
297PontoRalfHL IAZ-2612-2,1672001502
298RottluffChristaBS NON-264-6,5002001502
299SporkmannDetlevOL 1ODC-264-6,5002001502
300WeidePeterOHA BURG-2610-2,6002001502
301FalkenbergRitaRÜD LN-274-6,7502001502
302KnufSimonWES K92-274-6,7502001502
303BornemannOleE GD88-284-7,0002001502
304HegewaldWilfriedSU MOBU-284-7,0002001502
305ElterKaiB BÄR-294-7,2502001502
306KlapötkeUweHB EBDC-294-7,2502001502
307UllrichFarid-RaoulB FUEX-298-3,6252001502
308AlbrechtChristianeB FUEX-308-3,7502001502
309BuchhageBernhardNOM BGS-308-3,7502001502
310HenniHeidiB FUEX-304-7,5002001502
311FroitzheimPetraBN FURH-318-3,8752001502
312KretschmannMichaelBI SSIG-314-7,7502001502
313LeipnitzRiaDA DFM-314-7,7502001502
314SchäferFrankDA JA80-318-3,8752001502
315WiedemannMariaFR 1.DC-314-7,7502001502
316WolterBirgitHH HAIE-3114-2,2142001502
317LämmerEgonKS FUKS-324-8,0002001502
318LudwigMariaOL 1ODC-324-8,0002001502
319MessingerDorisMZ DR-324-8,0002001502
320NetelerMichaelaMK FUX-3212-2,6672001502
321HerthSherryOF KNOL-338-4,1252001502
322OberländerWolfgangRÜD LN-334-8,2502001502
323ReichertBerndB BÄR-334-8,2502001502
324BornheimerMichaelMZ DR-344-8,5002001502
325BuschAndreasBI SSIG-344-8,5002001502
326DöpkeMichaelCE CEFÜ-352-17,5002001502
327PloogCarstenHH FUBU-354-8,7502001502
328PotratzManfredMK FUX-354-8,7502001502
329RadtkeMonikaHN DC48-354-8,7502001502
330WegenerBerndB BÄR-354-8,7502001502
331GundlachNorbertOF DV81-364-9,0002001502
332GutschePeterBI SSIG-362-18,0002001502
333BartzMechthildOHA 1ODF-374-9,2502001502
334FiluschHubertBS DCBL-378-4,6252001502
335Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ-374-9,2502001502
336LorgiHeinzHB EBDC-378-4,6252001502
337SchmidtGertM DDUL-376-6,1672001502
338NägeleBernhardFR 1.DC-384-9,5002001502
339BockelmannJürgenBS 1DDC-3912-3,2502001502
340GemündStefanMK FUX-394-9,7502001502
341HantschelSaschaBOT DKC-394-9,7502001502
342JelonekErichBS CBDF-394-9,7502001502
343KunzePeterGE DB-398-4,8752001502
344LaunHans-OttoE GD88-394-9,7502001502
345WernerDirkMZ DR-394-9,7502001502
346QuintRobertF JAN-404-10,0002001502
347von KrenskiDagmarHH DKCB-404-10,0002001502
348BußmannWalterGS CGDF-414-10,2502001502
349RiegerGalinaNOM BGS-414-10,2502001502
350TestrutStefanWES DDRN-418-5,1252001502
351GörtzSimonW TTFV-424-10,5002001502
352Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-424-10,5002001502
353OellingrathFrankMZ DR-434-10,7502001502
354EngelHansH DC-444-11,0002001502
355GastGuidoOL 1ODC-448-5,5002001502
356RothMichaelBI SSIG-454-11,2502001502
357SchneiderNorbertDA DFM-458-5,6252001502
358OstendorfAnkeOL AF-464-11,5002001502
359SchäferAxelBS CBDF-464-11,5002001502
360SchnelleDittmarOL AF-464-11,5002001502
361SchultheisAndreasHAM ASSE-464-11,5002001502
362CloppenburgStefanEL VA-476-7,83320015021
363HoppeManfredMK FUX-478-5,8752001502
364LühertPeterMI CMDF-474-11,7502001502
365PiesCarstenMZ DR-474-11,7502001502
366SchlüterHildegardH DC-474-11,7502001502
367Esser-AugustinGudrunNOM BGS-488-6,0002001502
368KebeMichaelaHH FUBU-484-12,0002001502
369RöhrigKarstenOHA 1ODF-498-6,1252001502
370SchmiederWolfgangRÜD LN-508-6,2502001502
371WeinhausenUdoGS CGDF-504-12,5002001502
372KochJosefK 1DCK-5116-3,1882001502
373MeySiegfriedDA DFB-514-12,7502001502
374RadkeNorbertHB EBDC-518-6,3752001502
375StirnbergIlkaMK FUX-514-12,7502001502
376StorpHildeGE DB-514-12,7502001502
377AlthoffMichaelB FUEX-5312-4,4172001502
378HähnsenWolfgangBS DCBL-538-6,6252001502
379ScheureggerMarenHH HDHH-534-13,2502001502
380WeilandJürgenHAM ASSE-544-13,5002001502
381SchulzFrankBN FURH-554-13,7502001502
382BarkschatSiegfriedGS CGDF-564-14,0002001502
383GieseckeWilmaH LEIN-564-14,0002001502
384MüllerMaxOHA BURG-5610-5,6002001502
385BogenHelmutEE DIAL-574-14,2502001502
386GärtnerBarbaraW KD-574-14,2502001502
387MallonRolandBS 1DDC-574-14,2502001502
388MohrAndreasBI SSIG-578-7,1252001502
389WiktorAndreasGM RADE-5714-4,0712001502
390FreitagThomasEE DIAL-584-14,5002001502
391MeineckeStephanGF HANK-598-7,3752001502
392FeigeIngridWOB 1DCW-602-30,0002001502
393JuhrkeBurkhardW WAS-604-15,0002001502
394LepskiAnkeE GD88-604-15,0002001502
395MolkeHeikeCE CEFÜ-602-30,0002001502
396SchmidtEberhardHD SK95-604-15,0002001502
397PlumHubertSU MOBU-614-15,2502001502
398SchedlerMathiasKI 1EDR-618-7,6252001502
399BroßBorisB FUEX-628-7,7502001502
400OnderkaDieterOF DV81-634-15,7502001502
401PreußerMaryamDA DFB-644-16,0002001502
402SeidlerNicoleHH DKCB-644-16,0002001502
403JungGerhardNK SAAR-658-8,1252001502
404DreweliusDagmarBN FURH-664-16,5002001502
405EsserFrankMI CMDF-664-16,5002001502
406HoppeRenateWOB 1DCW-674-16,7502001502
407KühnAnnetteK DOCA-674-16,7502001502
408LeutheuserGerhardK DOCA-678-8,3752001502
409SchnalkeRubyK 1DCK-6716-4,1882001502
410DrebesWilfriedOL 1ODC-684-17,0002001502
411KrinkeMarioMI CMDF-684-17,0002001502
412PautzRainerOL 1ODC-684-17,0002001502
413SuckowFrankBN FURH-684-17,0002001502
414WeyrauchErichMK FUX-688-8,5002001502
415EdelmannHeikeDA JA80-718-8,8752001502
416ElsnerAngelikaSU MOBU-714-17,7502001502
417EcklKristineRÜD LN-734-18,2502001502
418KochPeterGF HANK-738-9,1252001502
419WimmelmannKarinBS 1DDC-734-18,2502001502
420BauerAndreasHD SK95-744-18,5002001502
421GreulJudithKS FUKS-744-18,5002001502
422RandelRose MarieD DRAD-744-18,5002001502
423RoßmannLieselOL 1ODC-744-18,5002001502
424BuggenhagenBarbaraRÜD LN-7512-6,2502001502
425CieslikSiegfriedBS NON-7624-3,1672001502
426OstendorfMarliesOL AF-764-19,0002001502
427RascheKarl-HeinzMK FUX-7612-6,3332001502
428DröherHildegardB FUEX-778-9,6252001502
429PlatzekJörgW KD-774-19,2502001502
430RuhlReinhardDA JA80-774-19,2502001502
431SpiethTorstenLG LÜLÜ-7716-4,8132001502
432BiermannVolkerHB EBDC-794-19,7502001502
433MondryVeronikaGE DB-798-9,8752001502
434SmidtThomasOL 1ODC-798-9,8752001502
435MüllerHeinerWES DDRN-804-20,0002001502
436QuoosMarinaB BÄR-812-40,5002001502
437SemkowskyBarbaraK 1DCK-818-10,1252001502
438BayerChristophW TTFV-824-20,5002001502
439van de LooHans-ArnoldWES LIPK-824-20,5002001502
440RudolphWolfgangKS FUKS-834-20,7502001502
441BlankMarcusB BÄR-854-21,2502001502
442DeckerHorstNK SAAR-868-10,7502001502
443WimmelmannElmarBS 1DDC-864-21,5002001502
444GohlkeThomasB FUEX-8712-7,2502001502
445MollenhauerAnnegretKI 1EDR-878-10,8752001502
446SchneiderPeterHH HDHH-884-22,0002001502
447BröhanElkeSTD 1DVC-894-22,2502001502
448ReichholdWinfriedESW DFB-894-22,2502001502
449StenzelDagmarF SGDB-898-11,1252001502
450StrömerRenateK 1DCK-898-11,1252001502
451WeisbrichDaglefOHA 1ODF-898-11,1252001502
452TischlerCarstenMK FUX-924-23,0002001502
453AgbedorJosephSU MOBU-934-23,2502001502
454RohdeHanneloreH DC-944-23,5002001502
455BeckerBörnieHD SK95-954-23,7502001502
456ColletteClaudiaAC DCC-958-11,8752001502
457GroßTanjaBOT DKC-958-11,8752001502
458SchröterThomasOF KNOL-954-23,7502001502
459VonrüdenAndreasGM RADE-9820-4,9002001502
460WiedemannNiconS JUNK-994-24,7502001502
461SchneiderEllenRÜD LN-1004-25,0002001502
462KapteinatGerhardGE DB-1028-12,7502001502
463RäschAndreasF JAN-1024-25,5002001502
464ZimmermannBrigitteB BÄR-1024-25,5002001502
465HachKerstinLÖ WE97-1038-12,8752001502
466BlauJörgRÜD LN-1068-13,2502001502
467HeveraTheresiaESW DFB-1064-26,5002001502
468ButscheidWernerBN FURH-1078-13,3752001502
469WeinkaufJoachimMZ DR-1078-13,3752001502
470HellebrandtHubertAC DCC-1088-13,5002001502
471JönsDAN ielBOT DKC-1084-27,0002001502
472GüntherMarkusWES LIPK-1124-28,0002001502
473BrüggerMarionH DC-1138-14,1252001502
474EuhusDirkS JUNK-1134-28,2502001502
475WohlfahrtHermannSO RDSO-1154-28,7502001502
476LiedtkeRichardBS NON-1174-29,2502001502
477LütkeJensBN FURH-1196-19,8332001502
478KordtokraxElkeB FUEX-12012-10,0002001502
479HenneckeLarsOHA BURG-1226-20,3332001502
480RöhnNorbertKS FUKS-1224-30,5002001502
481HehnAndreasB BÄR-1244-31,0002001502
482GemündAndreasMK FUX-1264-31,5002001502
483KiewitzWernerWES DDRN-1284-32,0002001502
484JaspersAnkeOL 1ODC-1294-32,2502001502
485BienPeterF BIFÜ-13212-11,0002001502
486KolkmannArneWES DDRN-1326-22,0002001502
487SiemesRuthAC DCC-1346-22,3332001502
488TriebelJensSHG STLG-1358-16,8752001502
489GarbatzEmanuelNOM BGS-1368-17,0002001502
490BesierThomasRÜD LN-14212-11,8332001502
491KüppersStefanOF DV81-1444-36,0002001502
492L'hoestWilkoGM RADE-14620-7,3002001502
493SchmidtStefanHL IAZ-15712-13,0832001502
494SchirrmannMarionK DOCA-1614-40,2502001502
495ZängerleHorstOF SPRE-1618-20,1252001502
496BänschUdoBI SSIG-1658-20,6252001502
497KneiselerFriedhelmBN FURH-16616-10,3752001502
498ChristiansenKlausBS 1DDC-1685-33,6002001502
499RadeOlafF BIFÜ-16912-14,0832001502
500WallutisRalfWES K92-1734-43,2502001502
501SchmidtRudolfH DC-1888-23,5002001502
502BallachHeinzOF KNOL-24212-20,1672001502
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-1532000505
1LiedtkeRichardBS NON3932416,3752000505
2KrehWilhelmGM RADE3772415,7082000505
3JönsDAN ielBOT DKC3402414,1672000505
4de KokMichaelBOT DKC2882412,0002000505
5RietzUlrichBN FURH2592410,7922000505
6KümmetHans-JürgenMZ DR2422012,10020005051
7ButscheidWernerBN FURH239249,9582000505
8VonrüdenVerenaBOT DKC2071217,2502000505
9LauterbachFrankB BÄR2021216,8332000505
10PlatzekJörgW WAS1941612,1252000505
11WeinkaufJoachimMZ DR1861810,33320005051
12ReintjesOlafMZ DR183209,15020005051
13KannenbergLeifBS NON174247,2502000505
14SeidlerFrankW KD1681214,0002000505
15QuintRobertF JAN1641610,2502000505
16LeopoldStefanBN FURH162820,2502000505
17HantschelSaschaBOT DKC158246,5832000505
18SchäferWernerGF HANK157169,8132000505
19FlemmWolfgangBOT DKC1511212,5832000505
20PfeilJürgenBN FURH150246,2502000505
21LamprechtJuttaOF DV81149818,6252000505
22SchmidtRalfMG 1MDV148818,5002000505
23AretzHorstMG 1MDV1461212,1672000505
24SchäferFrankDA JA80144818,0002000505
25RadeOlafF BIFÜ141245,8752000505
26HenneckeSabineOHA BURG1391211,5832000505
27KochJosefK 1DCK139168,6882000505
28RottluffChristaBS NON138817,2502000505
29WeidePeterOHA BURG136817,0002000505
30MennengaThomasBS NON131149,3572000505
31HeineckeThomasHD SK95129168,0632000505
32KrauseAndreasSHG STLG129816,1252000505
33DominSabineB FUEX127815,8752000505
34VonrüdenAndreasGM RADE126245,2502000505
35EmundsDirkD DRAD125167,8132000505
36PikartDirkK 1DCK121167,5632000505
37SeidlerNicoleHH DKCB121430,2502000505
38CrulciAnetteBOT DKC117814,6252000505
39RüfnerRalfBOT DKC114814,2502000505
40BergerHeidrunBS NON112205,6002000505
41MathesieAndreaB FUEX110813,7502000505
42MüllerJochenF JAN106166,6252000505
43WaßmannBerndBS NON106813,2502000505
44ZinkeRolandKS FUKS106128,8332000505
45WeberMarcusHB EBDC102128,5002000505
46MüllerAndreasWW WAS101147,2142000505
47BönholdHans-JürgenOHA BURG98812,2502000505
48BubelFriedrichGF HANK98128,1672000505
49SanderBerndCE CEFÜ98812,2502000505
50JelonekErichBS CBDF97812,1252000505
51EversJoachimF SGDB96424,0002000505
52LührsPeterLG LÜLÜ96812,0002000505
53SpiethTorstenLG LÜLÜ95811,8752000505
54HolbergViolaHH FUBU94109,4002000505
55MüllerMaxOHA BURG94127,8332000505
56WiedemannNiconF BIFÜ94243,9172000505
57WolterHans-WinfriedWES K9294423,5002000505
58FriebeJürgenDA JA8090127,5002000505
59RottluffJoachimBS CBDF88811,0002000505
60SchmidtDirkW WAS88712,5712000505
61KohlmannNorbertWES LIPK86810,7502000505
62MaxamReinhardHH HAIE85127,0832000505
63WittenbergHeinrichBS 1DDC84243,5002000505
64HeilmannDirkLG FLLG83810,3752000505
65RakerWilliOL AF83810,3752000505
66HöhnertSybilleESW DFB82420,5002000505
67AngermüllerMarianneB BÄR8098,8892000505
68HeislerErhardH LEIN79419,7502000505
69ToppArneLG FLLG79613,1672000505
70MireUrsulaH LEIN78419,5002000505
71RattayThomasKS FUKS7889,7502000505
72WegnerChristineOF KNOL78419,5002000505
73WeichholdManfredB BÄR7789,6252000505
74KlotzHans-JürgenBS DCBL76419,0002000505
75SarnowskiDietmarB SB9774418,5002000505
76GerhardPeterW WAS7389,1252000505
77StoltThorstenHH HAIE71417,7502000505
78KnebelCarstenRÜD LN70417,5002000505
79KrinkeMarioMI CMDF70145,0002000505
80TriebelJensSHG STLG7088,7502000505
81WietzkerWolfgangD DRAD70125,8332000505
82AgbedorJosephSU MOBU68417,0002000505
83NägeleMechthildFR 1.DC6888,5002000505
84WiktorAndreasGM RADE68242,8332000505
85HachKerstinHH FUBU67125,5832000505
86HörenMichaelW KD6788,3752000505
87BoginskiGudrunBS 1DDC6688,2502000505
88HartmannJürgenDA JA8066416,5002000505
89BrosigPeterHH HAIE6588,1252000505
90IngenhorstSusanneLG LÜLÜ64416,0002000505
91SchernikauErikaHH HDHH63415,7502000505
92GückVolkerESW DFB62415,5002000505
93MahnertKlaus-ThomasW KD62106,2002000505
94SöhngenJörgW WAS62163,8752000505
95BockelmannJürgenBS 1DDC61242,5422000505
96HerrmannHans-JoachimAC DCC60415,0002000505
97PiesCarstenMZ AFF60415,0002000505
98JaurischKlausSU CH5987,3752000505
99KörnerThomasMZ DR5969,83320005051
100SchmittPeterOHA 1ODF59414,7502000505
101BergerGerhardBS NON58202,9002000505
102BergerHans-PeterBS NON58242,4172000505
103GonsbergJörgBS NON58414,5002000505
104WinkelCarlDA DFB58414,5002000505
105ZecherThomasMA HAND58414,5002000505
106LudwigWolfgangAC DCC5787,1252000505
107ZentgrafEkkehardDA JA8057124,7502000505
108KretschmannMichaelBI SSIG56414,0002000505
109KüppersStefanOF DV815687,0002000505
110HakeHartwigBS 1DDC55242,2922000505
111SpenglerAlbrechtESW DFB5486,7502000505
112FröhnerChristianMZ DR52163,25020005051
113EimersAxelWES DDRN5186,3752000505
114NonteFriedhelmSO RDSO51412,7502000505
115DörfleinNorbertF BIFÜ50242,0832000505
116HahnDieterOF SPRE50225,0002000505
117UrbanFredB FUEX50412,5002000505
118BrüningFrankOL AF4986,1252000505
119MohrAndreasBI SSIG4986,1252000505
120QuadeOlafK 1DCK49412,2502000505
121ZedlerHeinzW KD49114,4552000505
122MletzkoWaldemarMI CMDF48124,0002000505
123SchmidtFrankW KD4886,0002000505
124ArltArminF SGDB4785,8752000505
125SteinHansAC DCC47411,7502000505
126GastGuidoOL 1ODC46411,5002000505
127MehringJohannesBI SSIG46411,5002000505
128EggersMichaelAC DCC4585,6252000505
129SteuerwaldPeterOHA BURG45123,7502000505
130BeineJosefMG 1MDV4467,3332000505
131BugielJOHA nnNK SAAR42410,5002000505
132WüstefeldHermann JosefSU CH4285,2502000505
133PloogCarstenHH FUBU41123,4172000505
134FischerRüdigerDA JA804085,0002000505
135KolmseeJürgenBN FURH40410,0002000505
136LangnerThomasEL VA3849,5002000505
137PetermannKnutB FUEX3849,5002000505
138AugustinMichaelNOM BGS37218,5002000505
139LüthChristianLG FLLG3784,6252000505
140TkotzPeterW KD37132,8462000505
141BlechschmidtHorstBS NON3649,0002000505
142MetteAndreaHH DKCB3649,0002000505
143NeurathRuthKS FUKS36123,0002000505
144PautzRainerOL 1ODC3649,0002000505
145QuoosMarinaB BÄR3649,0002000505
146RamsauerDagmarW KD3649,0002000505
147RustUlrichBS 1DDC3684,5002000505
148HufnagelSteffenBOT DKC3584,3752000505
149DominReinhildeMK FUX3448,5002000505
150HaferkornRainerOF KNOL34122,8332000505
151WimmelmannKarinBS 1DDC3348,2502000505
152GrischowCorneliaHH DKCB3284,0002000505
153KneiselerFriedhelmBN FURH32122,6672000505
154KriegelKlaus-DieterOF KNOL32122,6672000505
155SohnsDirkWES LIPK3284,0002000505
156SchielJochemGF HANK31161,9382000505
157BeierThomasOHA 1ODF3047,5002000505
158BischoffGerdK 1DCK3083,7502000505
159KirschBerndOF KNOL3083,7502000505
160ManteyJensB FUEX3083,7502000505
161KoukalHeidiLÖ WE972947,2502000505
162L'hoestWilkoE GD882847,0002000505
163KöhnckeMichaelLG FLLG2746,7502000505
164RottAngelikaD DRAD2746,7502000505
165von SenkowskiJOHA nnesM DDUL2746,7502000505
166FeigeIngridWOB 1DCW2683,2502000505
167SchmollHans-JürgenK 1DCK2683,2502000505
168StorpHildeGE DB2646,5002000505
169EhmChristaW KD2546,2502000505
170KlaymanMarceloK DOCA2546,2502000505
171RübergReinhardMK FUX2546,2502000505
172WohlfahrtEvelinSO RDSO2546,2502000505
173EhrenbergChristianeF SGDB24212,0002000505
174KnuppeDetlevEE DIAL2446,0002000505
175BienPeterF BIFÜ2345,7502000505
176Götzmann-StierWaltraudHD SK952345,7502000505
177GriffatonHorstKS FUKS2382,8752000505
178HermsdorfHeinzBS 1DDC2282,7502000505
179PreußerMaryamDA DFB2245,5002000505
180HafferMichaelBN FURH2145,2502000505
181MudersFrankHD SK9521121,7502000505
182SchumacherLilianeMA HAND2145,2502000505
183TölleTanjaWES DDRN2145,2502000505
184von der BrüggenGeorgDU ZHN2145,2502000505
185BrunsFrankWES DDRN2045,0002000505
186GeisterWolfgangEE DIAL2045,0002000505
187KneutgenAlexanderBN FURH20121,6672000505
188WiedemannMariaFR 1.DC2082,5002000505
189BöschenCorneliaHB EBDC1944,7502000505
190WinterBerntSU CH1982,3752000505
191NorthoffCarstenHH FUBU1829,0002000505
192ElfrothJuttaF SGDB1628,0002000505
193HellerHolgerRÜD LN1682,0002000505
194OberländerWolfgangRÜD LN1644,0002000505
195GarbatzBjörnNOM BGS1543,7502000505
196ZalesiakBerndWES DDRN1543,7502000505
197DöhringGerdW KD14101,4002000505
198RathgeFrankF BIFÜ1343,2502000505
199TripplerKlausCE CEFÜ1381,6252000505
200HähnsenWolfgangBS DCBL1243,0002000505
201MehmkeKorneliaK KK1243,0002000505
202BehrensHeinzEL VA1142,7502000505
203GöttschNorbertHL IAZ1142,7502000505
204PfeifferLotharOF DV811142,7502000505
205StascheitUweBOT DKC1081,2502000505
206HöselSebastianMG 1MDV942,2502000505
207KurlbaumRenateMI CMDF981,1252000505
208RadkeNorbertHB EBDC9120,7502000505
209GemündAndreasMK FUX842,0002000505
210GüntherMarkusWES LIPK842,0002000505
211HoppeWernerWOB 1DCW881,0002000505
212FroitzheimPetraBN FURH7120,5832000505
213HeinDieterOF DV81780,8752000505
214SandmüllerIngolfKS FUKS780,8752000505
215AlpersPeterBS CBDF680,7502000505
216HassanYasminHH FUBU5120,4172000505
217KlapdorStefanDU ZHN541,2502000505
218LutzRudolfTR DFTR541,2502000505
219SchlüterHildegardH DC580,6252000505
220DavidManfredDA JA80441,0002000505
221JanßenTorstenSU CH441,0002000505
222WellerNilsW KD480,5002000505
223WendtHildegardWOB 1DCW441,0002000505
224AssingUlrikeBS 1DDC3120,2502000505
225SchinkHerbertF JAN2160,1252000505
226ThielRalfDU ZHN240,5002000505
227TopfOliverHH HAIE260,3332000505
228GenullOliverCE CEFÜ180,1252000505
229LangnerIngoEL VA140,2502000505
230QuastRenateGS HDC140,2502000505
231SchmiederWolfgangRÜD LN180,1252000505
232BuchhageBernhardNOM BGS040,0002000505
233WarneckeWalterNOM BGS040,0002000505
234KuntzeReinhardOL 1ODC-18-0,1252000505
235NeumannJeannetteWES K92-14-0,2502000505
236TiemannUlrichHH HDHH-24-0,5002000505
237BuschAndreasBI SSIG-36-0,5002000505
238GerickeMargaretaDA DFM-34-0,7502000505
239GieseckeWilmaH LEIN-34-0,7502000505
240WießnerRalfGE DB-34-0,7502000505
241CremerErikaAC DCC-48-0,5002000505
242DillWolfgangH LEIN-44-1,0002000505
243GebbertThomasMG 1MDV-48-0,5002000505
244LangnerStephanEL VA-44-1,0002000505
245MoursNorbertWES K92-44-1,0002000505
246RojekNorbertHAM ASSE-54-1,2502000505
247HomfeldOlafK 1DCK-64-1,5002000505
248LangStefanieMZ AFF-64-1,5002000505
249ThesenKlausNK SAAR-64-1,5002000505
250BallhauseAlmuthOF KNOL-74-1,7502000505
251DettmerHarryBS 1DDC-78-0,8752000505
252DöllerRobertKS FUKS-76-1,1672000505
253GarbatzBirgitNOM BGS-72-3,5002000505
254GareissJörgBI SSIG-84-2,0002000505
255KüterReinhardBS DCBL-88-1,0002000505
256SchmollMarionK 1DCK-88-1,0002000505
257EistelManuelMK FUX-94-2,2502000505
258KempkensThorstenDU ZHN-94-2,2502000505
259MondHelmutK KK-94-2,2502000505
260MüllerBerndOHA 1ODF-94-2,2502000505
261PakulatElfriedeWOB 1DCW-94-2,2502000505
262KuckHeikoK 1DCK-108-1,2502000505
263VesperBärbelK 1DCK-108-1,2502000505
264HassanMunaHH FUBU-118-1,3752000505
265LepskiAnkeE GD88-124-3,0002000505
266SchaabWernerMI CMDF-128-1,5002000505
267LöhmannJürgenHB EBDC-134-3,2502000505
268WunramClaudiaRÜD LN-148-1,7502000505
269SchmitzGabrieleW KD-154-3,7502000505
270BehrensRolfBS NON-1616-1,0002000505
271BöhneThomasBN FURH-164-4,0002000505
272FischerHans-DieterBS 1DDC-168-2,0002000505
273BesierPetraRÜD LN-178-2,1252000505
274BremerMichaelGS DFGS-174-4,2502000505
275HegewaldWilfriedSU MOBU-174-4,2502000505
276TommekHeidiOHA 1ODF-174-4,2502000505
277SchröterThomasOF KNOL-184-4,5002000505
278WeberDirkBS 1DDC-184-4,5002000505
279ApprechtDetlefMK FUX-194-4,7502000505
280BornemannWalterH DC-194-4,7502000505
281LudewigJürgenOF SPRE-192-9,5002000505
282RiegerGalinaNOM BGS-192-9,5002000505
283CieslikSiegfriedBS NON-2022-0,9092000505
284Esser-AugustinGudrunNOM BGS-202-10,0002000505
285GeißerOliverW WAS-207-2,8572000505
286PlumHubertSU MOBU-204-5,0002000505
287SchneiderEllenRÜD LN-204-5,0002000505
288VelmekeFrankM DDUL-204-5,0002000505
289HoppeRenateWOB 1DCW-218-2,6252000505
290MüllerKurtDA DFB-214-5,2502000505
291PenzelRainerHH DKCB-218-2,6252000505
292RaudonusAndreaSHG STLG-218-2,6252000505
293ThielHeinrichHB EBDC-2112-1,7502000505
294WesthoffHermannAC DCC-218-2,6252000505
295KiewitzWernerWES DDRN-228-2,7502000505
296PlengeMichaelHH HDHH-224-5,5002000505
297GarbatzEmanuelNOM BGS-234-5,7502000505
298LefarthHeikeE GD88-234-5,7502000505
299SchwenzerMarcelF BIFÜ-236-3,8332000505
300DöpkeMichaelCE CEFÜ-247-3,4292000505
301BartzMechthildOHA 1ODF-254-6,2502000505
302PeterSylviaWES LIPK-258-3,1252000505
303SchnalkeRubyK 1DCK-2516-1,5632000505
304BrickweddeWolfgangHH FUBU-2612-2,1672000505
305DörrGerlindeLG LÜLÜ-268-3,2502000505
306KowalskiAdamMG 1MDV-2610-2,6002000505
307WimmelmannElmarBS 1DDC-264-6,5002000505
308GemündReinhardMK FUX-274-6,7502000505
309GerickeJensDA JA80-274-6,7502000505
310SchüttAndréMI CMDF-278-3,3752000505
311SturmMichaelKS FUKS-274-6,7502000505
312LaunHans-OttoE GD88-284-7,0002000505
313LenzGerhardWOB 1DCW-284-7,0002000505
314RuhlReinhardDA JA80-288-3,5002000505
315ZängerleHorstOF SPRE-284-7,0002000505
316KrügerHeinz-DetlevF BIFÜ-2914-2,0712000505
317AlthoffMichaelB FUEX-308-3,7502000505
318SchäferHerbertDA JA80-308-3,7502000505
319von der WarthGuidoDU ZHN-304-7,5002000505
320SaparautzkiHanneloreOHA 1ODF-314-7,7502000505
321BechtDagmarD DRAD-3216-2,0002000505
322BertramKaiDA JA80-324-8,0002000505
323DreweliusDagmarBN FURH-324-8,0002000505
324LensdorfHelenaWOB 1DCW-324-8,0002000505
325PiaterKarstenF SGDB-328-4,0002000505
326BittnerEvaGE DB-334-8,2502000505
327BeerWolfgangB BÄR-348-4,2502000505
328ColletteClaudiaAC DCC-348-4,2502000505
329WalleriusPeerDA JA80-348-4,2502000505
330BarannChristophBI SSIG-354-8,7502000505
331FreitagThomasEE DIAL-354-8,7502000505
332HorstMarioGS DFGS-354-8,7502000505
333SchmidtmannKerstinBI SSIG-352-17,5002000505
334TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-354-8,7502000505
335von ZalewskiAlexanderOF SPRE-354-8,7502000505
336LukMonyenGE DB-364-9,0002000505
337VelebaAdelheidLG FLLG-3712-3,0832000505
338BaakenHermannWES K92-384-9,5002000505
339HachRÜD igerHH FUBU-3812-3,1672000505
340RascheKarl-HeinzMK FUX-384-9,5002000505
341GroßTanjaH DC-394-9,7502000505
342GundlachNorbertOF DV81-394-9,7502000505
343MolkeHeikeCE CEFÜ-391-39,0002000505
344SchäferAxelBS CBDF-398-4,8752000505
345SchmidtFrankOHA 1ODF-394-9,7502000505
346WeisbrichDaglefOHA 1ODF-394-9,7502000505
347BogenHelmutEE DIAL-404-10,0002000505
348RöhrigKarstenOHA 1ODF-404-10,0002000505
349SchützeUlrikeW WAS-404-10,0002000505
350BroßBorisB FUEX-414-10,2502000505
351TremelKlausLÖ WE97-414-10,2502000505
352DüßlerDörteHH FUBU-424-10,5002000505
353HeintzWernerFR 1.DC-428-5,2502000505
354Stratmann-KojHelgaK KK-424-10,5002000505
355WeilandJürgenHAM ASSE-424-10,5002000505
356FatehpourDavudBN FURH-4324-1,7922000505
357HoffmeisterUrsulaGS DFGS-434-10,7502000505
358KildauHorstF BIFÜ-434-10,7502000505
359MahnertHans-GeorgD DRAD-434-10,7502000505
360HildebrandUdoBI SSIG-444-11,0002000505
361NeurathMichaelKS FUKS-446-7,3332000505
362SchuligAngelikaH DC-454-11,2502000505
363RauschJOHA nnHAM ASSE-464-11,5002000505
364WohlfahrtHermannSO RDSO-464-11,5002000505
365JankeBeateMA HAND-474-11,7502000505
366KoukalViktorLÖ WE97-474-11,7502000505
367NetelerMichaelaMK FUX-474-11,7502000505
368ScholtenMarkusWES DDRN-478-5,8752000505
369TestrutStefanWES DDRN-478-5,8752000505
370MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-484-12,0002000505
371BauerGüntherMK FUX-494-12,2502000505
372EngelHans-JoachimB SB97-494-12,2502000505
373HildebrandReginaBI SSIG-494-12,2502000505
374HesseMichaelW KD-508-6,2502000505
375DohmannBerndMZ AFF-514-12,7502000505
376DornAndreasW WAS-514-12,7502000505
377GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-5112-4,2502000505
378HäfnerJensOL 1ODC-518-6,3752000505
379BodePeterK 1DCK-5216-3,2502000505
380FiluschHubertBS DCBL-528-6,5002000505
381HoffmannStefanOL 1ODC-524-13,0002000505
382JuhrkeBurkhardW WAS-524-13,0002000505
383ArndtAndreasOL 1ODC-538-6,6252000505
384KapteinatGerhardGE DB-534-13,2502000505
385HörnemannDirkWES DDRN-544-13,5002000505
386KüterChristianeBS DCBL-568-7,0002000505
387SchaffrinChristaOHA 1ODF-564-14,0002000505
388DeckerHorstNK SAAR-574-14,2502000505
389FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-574-14,2502000505
390HasenburgVolkerGM RADE-5724-2,3752000505
391RadeKatjaF BIFÜ-574-14,2502000505
392RohdeHanneloreH DC-574-14,2502000505
393SchaefersMichaelGE DB-574-14,2502000505
394SiemersJohannesEL VA-584-14,5002000505
395BeckerJörgH DC-598-7,3752000505
396IngenbleekNorbertWES DDRN-598-7,3752000505
397SchönigMeikeWES LIPK-594-14,7502000505
398SemkowskyBarbaraK 1DCK-598-7,3752000505
399WilkerChristianB BÄR-593-19,6672000505
400KreimeyerLilliH DC-608-7,5002000505
401RaudonusCarstenSHG STLG-604-15,0002000505
402NeumannDirkHL IAZ-614-15,2502000505
403WolfAndreasGS DFGS-634-15,7502000505
404HoffmannKurtBS 1DDC-644-16,0002000505
405BoosGudrunDU ZHN-654-16,2502000505
406RahimiJuttaGS HDC-654-16,2502000505
407WES tphalLarsHH HAIE-658-8,1252000505
408LorgiHeinzHB EBDC-668-8,2502000505
409SchneiderNorbertDA DFM-664-16,5002000505
410SiemesRuthAC DCC-664-16,5002000505
411GohlkeThomasB SB97-674-16,7502000505
412MeynenMargritB SB97-674-16,7502000505
413SpiessJanHL IAZ-674-16,7502000505
414TommekBurghardOHA 1ODF-674-16,7502000505
415UhrmacherHansAC DCC-674-16,7502000505
416BrücknerVolkerLG LÜLÜ-684-17,0002000505
417GruhmKlaus-DieterGF HANK-6812-5,6672000505
418NobisWilhelmSU CH-684-17,0002000505
419WallutisRalfWES K92-684-17,0002000505
420MetzCorneliaDU ZHN-694-17,2502000505
421ElterKaiB BÄR-704-17,5002000505
422SuckowFrankBN FURH-704-17,5002000505
423AprathRalphK 1DCK-728-9,0002000505
424DrögeTimoNOM BGS-724-18,0002000505
425GompfMonikaDA DFM-724-18,0002000505
426Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-734-18,2502000505
427BrüggerMarionH DC-744-18,5002000505
428KibelkaSiegfriedHL IAZ-744-18,5002000505
429OppermannHerbertOHA BURG-748-9,2502000505
430ConredelHans-PeterMK FUX-754-18,7502000505
431HalvesRolf-OttoBS 1DDC-7524-3,1252000505
432JungGerhardNK SAAR-754-18,7502000505
433MondryVeronikaGE DB-754-18,7502000505
434HellebrandtHubertAC DCC-774-19,2502000505
435HoppeManfredMK FUX-774-19,2502000505
436HorstFriedrichM DDUL-774-19,2502000505
437SchmidtSabineOHA 1ODF-774-19,2502000505
438KoppelinMarkusE GD88-784-19,5002000505
439PetersenHanneloreBS NON-794-19,7502000505
440WillmannThomasWES K92-794-19,7502000505
441KolbergBerndHB EBDC-8012-6,6672000505
442ThielmannJensHH FUBU-8012-6,6672000505
443WeinhausenUdoGS HDC-804-20,0002000505
444WernerDirkE GD88-814-20,2502000505
445DöllerKarinKS FUKS-8212-6,8332000505
446GörkeReinhardESW DFB-824-20,5002000505
447NiederOlafESW DFB-828-10,2502000505
448SteinhauerGünterMA HAND-824-20,5002000505
449BreuerPetraF BIFÜ-854-21,2502000505
450GärtnerBarbaraW KD-854-21,2502000505
451MelnikWolfgangLG FLLG-8510-8,5002000505
452KremerFrankEL VA-874-21,7502000505
453BojerMarioEL VA-884-22,0002000505
454KaczmarekPiaW WAS-898-11,1252000505
455KasprikUweMZ AFF-894-22,2502000505
456HeuserGilbertW KD-938-11,6252000505
457NägeleBernhardFR 1.DC-958-11,8752000505
458WolfenstädterAngelaDA DFM-954-23,7502000505
459Baron-LorgiGudrunHB EBDC-968-12,0002000505
460EngelHansH DC-984-24,5002000505
461ArtmannselmRenateE GD88-994-24,7502000505
462BeerensUweOL AF-998-12,3752000505
463FalkenbergRitaRÜD LN-1004-25,0002000505
464MajewskiUweAC DCC-1024-25,5002000505
465NüblingMichaelOF KNOL-1024-25,5002000505
466OschmannDieterESW DFB-1024-25,5002000505
467StillgerReinholdHH HDHH-1024-25,5002000505
468WolterBirgitHH HAIE-10210-10,2002000505
469GlummBurkhardE GD88-1034-25,7502000505
470KleinHorstWES K92-1044-26,0002000505
471BänschUdoBI SSIG-1068-13,2502000505
472BollmannChristelMI CMDF-10714-7,6432000505
473HoffmannKarinNOM BGS-1074-26,7502000505
474KnufSimonWES K92-1074-26,7502000505
475PungelMartinMK FUX-1074-26,7502000505
476HeimannPeterSHG STLG-1084-27,0002000505
477OstendorfMarliesOL AF-1088-13,5002000505
478StempelRalphDU ZHN-1094-27,2502000505
479ReußoekhoffLotharEL VA-1104-27,5002000505
480KunzePeterGE DB-1114-27,7502000505
481ZurmühlenBiancaWOB 1DCW-1114-27,7502000505
482SchmidtJohannesBS 1DDC-11712-9,7502000505
483HenneckeLarsOHA BURG-12012-10,0002000505
484KochPeterGF HANK-1218-15,1252000505
485BlechschmidtBrigitteBS NON-1228-15,2502000505
486MeySiegfriedDA DFB-1234-30,7502000505
487FeikeAngelikaOF SPRE-1244-31,0002000505
488BierschingOliverWES DDRN-1278-15,8752000505
489SchmidtEberhardHD SK95-12916-8,0632000505
490SmidtThomasOL 1ODC-1308-16,2502000505
491StenzelDagmarF SGDB-1308-16,2502000505
492RäschAndreasF JAN-13416-8,3752000505
493BornemannOleHH DKCB-13912-11,5832000505
494PouwelsJoachimW WAS-1398-17,3752000505
495RostUweB FUEX-1404-35,0002000505
496MallonRolandBS 1DDC-1424-35,5002000505
497WermkeHansOHA BURG-1488-18,5002000505
498HabermehlVolkerHH DKCB-15512-12,9172000505
499BergerSvenBS NON-15824-6,5832000505
500StrangWilliSU MOBU-1664-41,5002000505
501WitaseckRudiD DRAD-17212-14,3332000505
502BertelsbeckChristophHD SK95-17816-11,1252000505
503MüllerGerhardGS HDC-1784-44,5002000505
504ReißHeikoBS 1DDC-19312-16,0832000505
505KlapötkeUweHB EBDC-22412-18,6672000505
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-1671999480
1MeineckeStephanGF HANK3312215,0451999480
2KümmetHans-JürgenMZ DR3302413,7501999480
3LaunBodoM DDUL2951816,38919994801
4CrulciAnetteK DOCA2871617,9381999480
5BubelFriedrichGF HANK2852411,8751999480
6GundlachNorbertOF DV81232829,0001999480
7ScholtenMarkusWES DDRN225249,3751999480
8SchwenzerMarcelF BIFÜ2171218,0831999480
9ConredelHans-PeterMK FUX2101613,1251999480
10KannenbergLeifBS NON210239,1301999480
11HesseMichaelW KD2081613,0001999480
12BeineJosefMG 1MDV2031612,6881999480
13WeinkaufJoachimMZ DR203229,2271999480
14HähnsenWolfgangBS DCBL1681610,5001999480
15DörrGerlindeLG LÜLÜ1651213,7501999480
16FröhnerChristianMZ DR165227,5001999480
17BleckRonaldDA JA801571213,0831999480
18FischerHans-DieterBS 1DDC155819,3751999480
19SohnsDirkWES LIPK1471014,7001999480
20RaudonusCarstenSHG STLG1381211,5001999480
21RostAndreasB FUEX138527,6001999480
22JönsDAN ielBOT DKC1351211,2501999480
23GemündStefanMK FUX133168,3131999480
24GrußMarioB FUEX1291210,7501999480
25PieperSusanneFR 1.DC1291210,7501999480
26PlatzekJörgW WAS128816,0001999480
27SpruteJürgenMI CMDF128816,0001999480
28QuintRobertF JAN121245,0421999480
29BergerGerhardBS NON119129,9171999480
30MondHelmutK 1DCK119619,8331999480
31SeidlerFrankB FUEX119814,8751999480
32ZinkeRolandKS FUKS118814,7501999480
33BrosigGerlindeFR 1.DC112129,3331999480
34WeberThorstenMA HAND111813,8751999480
35KochJosefK 1DCK110205,5001999480
36RäschAndreasF JAN110244,5831999480
37WüstefeldHermann JosefSU NIED110813,7501999480
38KnoppikJürgenSU NIED109813,6251999480
39MletzkoWaldemarMI CMDF106128,8331999480
40NeurathMichaelKS FUKS106813,2501999480
41ReintjesOlafE GD88105813,1251999480
42PeterSylviaWES LIPK103128,5831999480
43IngenhorstSusanneLG LÜLÜ102128,5001999480
44LilienthalBurkhardHH 1HDC102812,7501999480
45EhmChristaW KD101147,2141999480
46SiffertOlafK 1DCK97424,2501999480
47AugustinChristianRÜD LN96812,0001999480
48HakeHartwigBS 1DDC96128,0001999480
49BierschingOliverWES DDRN95243,9581999480
50SanderBerndCE CEFÜ95127,9171999480
51DöhringGerdMZ DR93185,1671999480
52KüterChristianeBS DCBL91165,6881999480
53ElfrothJuttaF SGDB89811,1251999480
54HegewaldWilfriedSU MOBU89811,1251999480
55MarxTimM DDUL89184,94419994801
56SalewskiHerbertMK FUX89811,1251999480
57WollermannFriedhelmWOB 1DCW89811,1251999480
58KrügerJuliaM DDUL88127,33319994801
59WeichholdManfredB BÄR88811,0001999480
60BergerHeidrunBS NON85175,0001999480
61ReilichStefanBOT DKC83810,3751999480
62KlaymanMarceloK DOCA81420,2501999480
63LührsPeterLG LÜLÜ81126,7501999480
64FrostDieterWES LIPK80810,0001999480
65BechtDagmarD DRAD78126,5001999480
66WollenbergRalfB FUEX77419,2501999480
67BugielJOHA nnNK SAAR76419,0001999480
68RustUlrichBS 1DDC75126,2501999480
69GeißerOliverW WAS7389,1251999480
70VesperBärbelK 1DCK73418,2501999480
71GörkeReinhardESW DFB7188,8751999480
72HufnagelSteffenBOT DKC71125,9171999480
73BrickweddeWolfgangHH FUBU7088,7501999480
74SchmidtJochemOF DV817088,7501999480
75BondickKarl-HeinzMD NUSO68164,2501999480
76MahnertHans-GeorgD DRAD68417,0001999480
77WohlfahrtHermannSO RDSO68417,0001999480
78SchmittPeterGS DFGS67416,7501999480
79SmidtThomasOL 1ODC66125,5001999480
80KirschBerndOF KNOL65416,2501999480
81MüllerBerndOHA 1ODF64416,0001999480
82BogenHelmutEE DIAL6287,7501999480
83BöhnkePeterCE CEFÜ61415,2501999480
84SchillSigurdBS 1DDC6187,6251999480
85BrosigPeterHH HAIE60125,0001999480
86RojekNorbertHAM ASSE60415,0001999480
87HeinRalfHH HAIE58414,5001999480
88HellebrandtHubertAC DCC58414,5001999480
89SchmidtRalfMG 1MDV58163,6251999480
90StascheitUweBOT DKC5887,2501999480
91TestrutStefanWES DDRN58414,5001999480
92WittenbergHeinrichBS 1DDC58124,8331999480
93KneutgenAlexanderBN FURH5787,1251999480
94PikartDirkK 1DCK57183,1671999480
95HomfeldOlafK 1DCK55413,7501999480
96VelebaAdelheidLG FLLG5586,8751999480
97SalinasJuan CarlosK DOCA54413,5001999480
98JaurischRainerSU NIED53413,2501999480
99WeidePeterOHA BURG5368,8331999480
100de KokMichaelBOT DKC49124,0831999480
101EhrenbergChristianeF SGDB49412,2501999480
102GriffatonHorstKS FUKS49412,2501999480
103KrinkeMarioMI CMDF49124,0831999480
104MolkeHeikeCE CEFÜ4977,0001999480
105BesierThomasRÜD LN4886,0001999480
106PfeilJürgenBN FURH48412,0001999480
107WiedemannMariaFR 1.DC48412,0001999480
108HaferkornRainerOF KNOL47411,7501999480
109HasenburgVolkerGM RADE47123,9171999480
110VolpertHelgaWI DCKN47411,7501999480
111AlthoffMichaelB FUEX45241,8751999480
112WeberMarcusHB EBDC45411,2501999480
113DörfleinNorbertF BIFÜ44123,6671999480
114HachKerstinHH FUBU44222,0001999480
115PouwelsJoachimW WAS44411,0001999480
116KuntzeReinhardOL 1ODC43123,5831999480
117WießnerRalfGE DB42410,5001999480
118WitaseckRudiD DRAD42123,5001999480
119GückVolkerESW DFB4185,1251999480
120HeuserGilbertW KD41410,2501999480
121OppermannHerbertOHA BURG4085,0001999480
122JankeBeateMA HAND3884,7501999480
123LangnerThomasEL VA3849,5001999480
124ManteyJensB FUEX38241,5831999480
125TripplerKlausCE CEFÜ3849,5001999480
126BeerWolfgangB BÄR3749,2501999480
127L'hoestWilkoE GD883766,1671999480
128SteckmannCarlheinzH DC3784,6251999480
129WeberDirkBS 1DDC3749,2501999480
130KrömerWolfgangHH DKCB3649,0001999480
131MählißJenniferB SB973649,0001999480
132QuoosMarinaB BÄR3649,0001999480
133StadeMatthiasOF DV813684,5001999480
134SchröterThomasOF KNOL3548,7501999480
135VonrüdenAndreasGM RADE35122,9171999480
136GonsbergJörgBS NON3484,2501999480
137MahnertKlaus-ThomasW KD33162,0631999480
138ButscheidWernerBN FURH3284,0001999480
139IckenrothBerndBN FURH3248,0001999480
140DöpkeMichaelCE CEFÜ3183,8751999480
141MichaelisJörgMD NUSO31161,9381999480
142BartschRonaldDA DFM3083,7501999480
143KriependorfJürgenMD NUSO3083,7501999480
144MüllerJochenF JAN30241,2501999480
145WolfenstädterAngelaDA JA803083,7501999480
146BergerSvenBS NON2947,2501999480
147HartmannKanitaDA JA802947,2501999480
148HildebrandUdoBI SSIG2947,2501999480
149GompfMonikaDA DFM2783,3751999480
150HoffmannMargritHH HDHH2746,7501999480
151RottluffJoachimBS CBDF2746,7501999480
152FalkenbergRitaRÜD LN2646,5001999480
153HeinDieterOF DV812546,2501999480
154ArndtAndreasOL 1ODC24122,0001999480
155LauterbachFrankB BÄR2483,0001999480
156VesterlingStefanBS 1DDC2345,7501999480
157FriebeJürgenDA JA8022121,8331999480
158SchweersPeterDA DFM22211,0001999480
159BehrensRolfBS NON21161,3131999480
160HeweltChristaGM RADE2145,2501999480
161HorstMarioGS DFGS2182,6251999480
162HenneckeLarsOHA BURG2082,5001999480
163LaubeFelixK 1DCK2082,5001999480
164HartmannJürgenDA JA801944,7501999480
165KrehWilhelmGM RADE19121,5831999480
166LenzGerhardWOB 1DCW1944,7501999480
167MathesieAndreaB FUEX18240,7501999480
168PlengeMichaelHH HDHH1844,5001999480
169GruhmKlaus-DieterGF HANK17240,7081999480
170KörblBeateOF DV811782,1251999480
171MallonRolandBS 1DDC1782,1251999480
172StempelRalphDU ZHN1744,2501999480
173FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW16121,3331999480
174RieckmannFriedrich A.HH DKCB1644,0001999480
175WernerDirkK DOCA1682,0001999480
176LeutheuserGerhardK DOCA14160,8751999480
177HoppeRenateWOB 1DCW1343,2501999480
178RietzUlrichBN FURH1381,6251999480
179SkiebePeterDAN WEFÜ1343,2501999480
180BaakenHermannWES K921226,0001999480
181WilkerChristianB BÄR1243,0001999480
182WolterBirgitHH HAIE12121,0001999480
183ArtmannselmRenateE GD881142,7501999480
184HeimannPeterSHG STLG1181,3751999480
185KnuppeDetlevEE DIAL1181,3751999480
186MennengaThomasBS NON1142,7501999480
187HeistOliverDA JA801081,2501999480
188KunzePeterGE DB1081,2501999480
189SchäferHerbertDA JA8010160,6251999480
190ScheibnerAndreasDA JA801081,2501999480
191GoresHermannK 1DCK981,1251999480
192HübnerMichaelB SB97942,2501999480
193NägeleMechthildFR 1.DC9120,7501999480
194SabrautzkyHelmutSU NIED942,2501999480
195AlpersPeterBS CBDF842,0001999480
196L'hoestAndréGM RADE842,0001999480
197LorgiHeinzHB EBDC842,0001999480
198SchmidtRudolfH DC881,0001999480
199SmollaJens-UweW WAS842,0001999480
200ZentgrafEkkehardDA JA808120,6671999480
201BrombacherAlfredKS FUKS741,7501999480
202FischerRüdigerDA JA80780,8751999480
203HermsdorfHeinzBS 1DDC780,8751999480
204LorenzCarstenHH 1HDC741,7501999480
205SelleClaudiaB BÄR741,7501999480
206BornemannOleHH DKCB641,5001999480
207GonsbergGabrieleBS NON641,5001999480
208KrackeHeinrichH LEIN641,5001999480
209KoppelinMarkusE GD88560,8331999480
210KoukalHeidiLÖ WE97541,2501999480
211RostUweB FUEX5120,4171999480
212GerickeMargaretaDA DFM441,0001999480
213HeilmannDirkLG FLLG480,5001999480
214HeineckeThomasHD SK95441,0001999480
215ZecherThomasMA HAND480,5001999480
216HenrichRolandM DDUL3120,25019994801
217SchuligAngelikaH DC380,3751999480
218BodePeterK 1DCK2240,0831999480
219RüfnerRalfGE DB140,2501999480
220ZedlerHeinzBS 1DDC140,2501999480
221DettmerHarryBS 1DDC080,0001999480
222WimmelmannElmarBS 1DDC080,0001999480
223HeislerErhardH LEIN-14-0,2501999480
224HoffmannKurtBS 1DDC-28-0,2501999480
225KrauseAndreasSHG STLG-28-0,2501999480
226StorchKarl-HeinzB BÄR-24-0,5001999480
227ZalesiakBerndWES DDRN-34-0,7501999480
228BittnerEvaGE DB-48-0,5001999480
229de HaanVolkerM DDUL-44-1,0001999480
230ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-44-1,0001999480
231FreitagThomasEE DIAL-48-0,5001999480
232KörnerThomasMZ DR-410-0,4001999480
233MehringJohannesBI SSIG-44-1,0001999480
234BeilandSilviaHH FUBU-54-1,2501999480
235HachRÜD igerHH FUBU-52-2,5001999480
236WellerNilsBOT DKC-68-0,7501999480
237WillmannThomasWES K92-64-1,5001999480
238FischerLudwigDA JA80-78-0,8751999480
239MählißRolfB SB97-74-1,7501999480
240MeySiegfriedDA DFB-74-1,7501999480
241RamsauerDagmarW KD-74-1,7501999480
242GebbertThomasMG 1MDV-88-1,0001999480
243LüthChristianLG FLLG-88-1,0001999480
244SchmidtFrankW KD-84-2,0001999480
245KoukalViktorLÖ WE97-94-2,2501999480
246MetzCorneliaDU ZHN-94-2,2501999480
247AmbergerHeinzF JAN-104-2,5001999480
248HolzeBerndMD NUSO-1116-0,6881999480
249KlapdorStefanDU ZHN-114-2,7501999480
250LiedtkeRichardBS NON-1124-0,4581999480
251MondryVeronikaGE DB-118-1,3751999480
252WestphalLarsHH 1HDC-118-1,3751999480
253EngelHansH DC-124-3,0001999480
254HäckerHelgaOF KNOL-124-3,0001999480
255LangnerManfredEL VA-124-3,0001999480
256LühmannAndreasBI SSIG-134-3,2501999480
257WimmelmannKarinBS 1DDC-138-1,6251999480
258GenullOliverCE CEFÜ-1412-1,1671999480
259HerdtNorbertKS FUKS-144-3,5001999480
260SchinkHerbertF JAN-1420-0,7001999480
261WojtkowiakJürgenB SB97-144-3,5001999480
262JelonekErichBS CBDF-154-3,7501999480
263Lee-RehdersUhiWI DCKN-154-3,7501999480
264RauschJOHA nnHAM ASSE-154-3,7501999480
265SimonWolfgangHH FUBU-154-3,7501999480
266TrostBenediktBN FURH-154-3,7501999480
267LagesMarianneBS DCBL-1616-1,0001999480
268RaudonusAndreaSHG STLG-1612-1,3331999480
269BöhnkeBeateCE CEFÜ-184-4,5001999480
270TopfOliverHH HAIE-1812-1,5001999480
271HagemannMichaelBN FURH-194-4,7501999480
272MeynenMargritB SB97-194-4,7501999480
273WermkeHansOHA BURG-196-3,1671999480
274WinterBerntSU NIED-198-2,3751999480
275SchlenkerRainerBS 1DDC-204-5,0001999480
276VosbergHenryOF KNOL-204-5,0001999480
277DominSabineB FUEX-2124-0,8751999480
278EversJoachimF SGDB-214-5,2501999480
279SandmüllerIngolfKS FUKS-214-5,2501999480
280UrbanFredB FUEX-2112-1,7501999480
281BischoffGerdK 1DCK-224-5,5001999480
282BrücknerVolkerLG LÜLÜ-222-11,0001999480
283OberländerWolfgangRÜD LN-224-5,5001999480
284WinkelCarlDA DFB-224-5,5001999480
285ArltArminF SGDB-238-2,8751999480
286GeisterWolfgangEE DIAL-238-2,8751999480
287NauninFritjofHH 1HDC-238-2,8751999480
288SchopperHans-JürgenCE CEFÜ-231-23,0001999480
289TheileisVolkerM DDUL-234-5,7501999480
290HelmchenAlbertM DDUL-244-6,0001999480
291SienkiewiczMariaFR 1.DC-244-6,0001999480
292SpiethTorstenLG LÜLÜ-2410-2,4001999480
293WiktorAndreasGM RADE-2412-2,0001999480
294ChristiansenKlausBS 1DDC-254-6,2501999480
295GohlkeThomasB SB97-254-6,2501999480
296KowalskiAdamMG 1MDV-258-3,1251999480
297NiederOlafESW DFB-258-3,1251999480
298WesthoffHermannAC DCC-254-6,2501999480
299GieseckeWilmaH LEIN-274-6,7501999480
300MönksUlrikeGE DB-278-3,3751999480
301SchröderHelmutLÖ WE97-274-6,7501999480
302SueDieterOF KNOL-274-6,7501999480
303ThesenKlausNK SAAR-284-7,0001999480
304von der BrüggenGeorgDU ZHN-284-7,0001999480
305ThielGabrieleB FUEX-294-7,2501999480
306EschlerSimoneHB EBDC-314-7,7501999480
307KaczmarekPiaW WAS-314-7,7501999480
308Pinkepank-StruckmannElfieH DC-314-7,7501999480
309SteinhauerGünterMA HAND-318-3,8751999480
310BöschenWernerHB EBDC-324-8,0001999480
311HoppeWernerWOB 1DCW-324-8,0001999480
312OttEstherK 1DCK-324-8,0001999480
313AprathRalphK 1DCK-334-8,2501999480
314FatehpourDavudBN FURH-334-8,2501999480
315KalliesJürgenGS DFGS-334-8,2501999480
316MaxamReinhardHH 1HDC-338-4,1251999480
317HoppeManfredMK FUX-3416-2,1251999480
318LangnerIngoEL VA-344-8,5001999480
319SöhngenJörgW WAS-348-4,2501999480
320StruckmannWilhelmH DC-344-8,5001999480
321WagnerRobertCE CEFÜ-344-8,5001999480
322BienPeterF BIFÜ-358-4,3751999480
323HassanYasminHH FUBU-358-4,3751999480
324KneiselerFriedhelmBN FURH-354-8,7501999480
325MoursNorbertWES K92-354-8,7501999480
326SchumacherWalterGS DFGS-354-8,7501999480
327NetelerMichaelaMK FUX-368-4,5001999480
328PetraschPaulSO RDSO-364-9,0001999480
329RohdeHanneloreH DC-364-9,0001999480
330WolfAndreasGS DFGS-368-4,5001999480
331Grundhöfer-WeilandPetraHAM ASSE-374-9,2501999480
332MallonGerdD DRAD-378-4,6251999480
333SchmidtGertM DDUL-374-9,2501999480
334HalvesRolf-OttoBS 1DDC-3812-3,1671999480
335IngenbleekNorbertWES DDRN-3812-3,1671999480
336KebeMichaelaHH 1HDC-384-9,5001999480
337SchäferAxelWOB 1DCW-3812-3,1671999480
338TremelKlausLÖ WE97-384-9,5001999480
339BeierThomasOHA 1ODF-394-9,7501999480
340FiluschHubertBS CBDF-404-10,0001999480
341KuckHeikoK 1DCK-404-10,0001999480
342RohdeSaschaH LEIN-404-10,0001999480
343WegnerChristineOF KNOL-414-10,2501999480
344EimersAxelWES DDRN-4224-1,7501999480
345HundtKarl-HeinzGF HANK-424-10,5001999480
346MudersFrankHD SK95-434-10,7501999480
347SchmiederWolfgangRÜD LN-438-5,3751999480
348TölleTanjaWES DDRN-434-10,7501999480
349BrombacherGiselaKS FUKS-444-11,0001999480
350EngelHans-JoachimB SB97-444-11,0001999480
351HöhnertSybilleESW DFB-442-22,0001999480
352RascheKarl-HeinzMK FUX-444-11,0001999480
353RübergReinhardMK FUX-444-11,0001999480
354EveringJensEL VA-464-11,5001999480
355KuhlmannHelgaH DC-464-11,5001999480
356LeopoldStefanBN FURH-468-5,7501999480
357ReißHeikoBS 1DDC-464-11,5001999480
358DeckerHorstNK SAAR-474-11,7501999480
359MoritzIngoWES K92-472-23,5001999480
360van der WehrDirkB FUEX-474-11,7501999480
361BänschUdoBI SSIG-484-12,0001999480
362BönholdHans-JürgenOHA BURG-484-12,0001999480
363CieslikSiegfriedBS NON-488-6,0001999480
364KannengießerJörgMK FUX-498-6,1251999480
365LämmerEgonKS FUKS-494-12,2501999480
366SkiebeGiselaDAN WEFÜ-494-12,2501999480
367WeinertReinholdBN FURH-494-12,2501999480
368SchnalkeRubyK 1DCK-5024-2,0831999480
369ArmesFritzWES K92-514-12,7501999480
370NasertOlafHH FUBU-514-12,7501999480
371SchneiderNorbertDA DFM-516-8,5001999480
372HantschelSaschaBOT DKC-5312-4,4171999480
373GoldschmidtHeidiDA DFB-544-13,5001999480
374JuhrkeBurkhardW WAS-548-6,7501999480
375JungGerhardNK SAAR-544-13,5001999480
376BraunRolfOHA 1ODF-554-13,7501999480
377JurrSiegfriedE GD88-554-13,7501999480
378KleineMichaelB FUEX-554-13,7501999480
379WolpersAstridHH 1HDC-554-13,7501999480
380FeigeIngridWOB 1DCW-5812-4,8331999480
381PfeifferLotharOF DV81-588-7,2501999480
382MählißElkeB SB97-594-14,7501999480
383OnderkaDieterOF DV81-594-14,7501999480
384BoginskiGudrunBS 1DDC-608-7,5001999480
385StoltThorstenHH HAIE-608-7,5001999480
386WeilandJürgenHAM ASSE-604-15,0001999480
387NeurathRuthKS FUKS-618-7,6251999480
388BernhagenHans-WernerOHA 1ODF-624-15,5001999480
389ReichardtKlausMD NUSO-628-7,7501999480
390TkotzPeterW KD-6212-5,1671999480
391VonrüdenVerenaE GD88-626-10,3331999480
392WilkeThomasGE DB-624-15,5001999480
393GasdeThomasGM RADE-644-16,0001999480
394ZündelGiselaKS FUKS-6612-5,5001999480
395DornAndreasW WAS-674-16,7501999480
396KnebelCarstenRÜD LN-674-16,7501999480
397PlumHubertSU MOBU-674-16,7501999480
398HabermehlVolkerHH DKCB-684-17,0001999480
399KreimeyerLilliH DC-684-17,0001999480
400ReilichHeikeBOT DKC-688-8,5001999480
401StillgerReinholdHH HDHH-684-17,0001999480
402AgbedorJosephSU MOBU-698-8,6251999480
403BergerReginaDAN WEFÜ-694-17,2501999480
404KleinfeldtDieterHD SK95-694-17,2501999480
405WeisbrichDaglefOHA 1ODF-694-17,2501999480
406BirkenfeldHermannGM RADE-704-17,5001999480
407RattayThomasKS FUKS-708-8,7501999480
408EggersMichaelAC DCC-724-18,0001999480
409HoffmeisterUrsulaGS DFGS-724-18,0001999480
410SchmidtJohannesBS 1DDC-728-9,0001999480
411RadeOlafF BIFÜ-7412-6,1671999480
412SchönigMeikeWES LIPK-759-8,3331999480
413ChristiansenInesM DDUL-764-19,0001999480
414FuchsWalterDAN WEFÜ-774-19,2501999480
415RieckCarstenB FUEX-777-11,0001999480
416SchaffrinChristaOHA 1ODF-774-19,2501999480
417KurlbaumRenateMI CMDF-784-19,5001999480
418KrämerDoreenB FUEX-798-9,8751999480
419SchmollMarionK 1DCK-794-19,7501999480
420SpenglerAlbrechtESW DFB-796-13,1671999480
421GemündReinhardMK FUX-814-20,2501999480
422ScheureggerMarenHH HDHH-814-20,2501999480
423BreuerMarleneDA DFB-824-20,5001999480
424BeckerBörnieHD SK95-834-20,7501999480
425ApprechtDetlefMK FUX-8416-5,2501999480
426TriebelJensSHG STLG-848-10,5001999480
427WiedemannNiconF BIFÜ-854-21,2501999480
428LepskiAnkeE GD88-874-21,7501999480
429Stratmann-KojHelgaW KD-886-14,6671999480
430SchneiderEllenRÜD LN-894-22,2501999480
431SchwarzMichaelWES DDRN-9012-7,5001999480
432WendtHildegardWOB 1DCW-904-22,5001999480
433AretzHorstMG 1MDV-9116-5,6881999480
434RottluffChristaBS NON-918-11,3751999480
435ThielmannJensHH FUBU-914-22,7501999480
436WeberKarl-HeinzCE CEFÜ-914-22,7501999480
437HolbergViolaHH 1HDC-924-23,0001999480
438RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-928-11,5001999480
439FinkMarionOF KNOL-944-23,5001999480
440LeonhardtAndréWI DCKN-944-23,5001999480
441NägeleBernhardFR 1.DC-958-11,8751999480
442KrafczykBrunhildeWI DCKN-964-24,0001999480
443KüterReinhardBS DCBL-9616-6,0001999480
444MarxBarbaraM DDUL-9820-4,90019994801
445VolkhammerDirkWOB 1DCW-994-24,7501999480
446MüllerHendrikFR 1.DC-1014-25,2501999480
447TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-1034-25,7501999480
448KüppersStefanOF DV81-1058-13,1251999480
449SchmidtSabineOHA 1ODF-1054-26,2501999480
450SchulzeReimundWES DDRN-1054-26,2501999480
451BlankMarcusB BÄR-1068-13,2501999480
452GerickeJensDA DFM-1104-27,5001999480
453BoesErikaK 1DCK-1114-27,7501999480
454DöllerRobertKS FUKS-11212-9,3331999480
455EistelManuelMK FUX-1128-14,0001999480
456LamprechtJuttaOF DV81-1138-14,1251999480
457HäfnerJensOL 1ODC-11412-9,5001999480
458FroitzheimPetraBN FURH-1164-29,0001999480
459KohlmannNorbertWES LIPK-1169-12,8891999480
460EmundsDirkD DRAD-11712-9,7501999480
461HassanMunaHH FUBU-1178-14,6251999480
462JerochAlfredSO RDSO-1174-29,2501999480
463KutscheBernhardOHA 1ODF-1174-29,2501999480
464SiemesRuthAC DCC-1174-29,2501999480
465KöhnckeMichaelLG FLLG-1188-14,7501999480
466FlemmWolfgangK DOCA-11916-7,4381999480
467SassenbergIngridMI CMDF-11912-9,9171999480
468PloogCarstenHH FUBU-1214-30,2501999480
469RüdigerKlausGE DB-1224-30,5001999480
470BauerGüntherMK FUX-1244-31,0001999480
471BesierPetraRÜD LN-1348-16,7501999480
472Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ-1374-34,2501999480
473HarmeningPetraE GD88-1396-23,1671999480
474BertramKaiDA JA80-14312-11,9171999480
475KochDetlevB BÄR-1444-36,0001999480
476GärtnerBarbaraW KD-1464-36,5001999480
477SchumannEckhardSU MOBU-1478-18,3751999480
478SchielJochemGF HANK-1556-25,8331999480
479SchäferWernerGF HANK-19616-12,2501999480
480StenzelDagmarF SGDB-2628-32,7501999480
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.51998533
1van der WehrDirkB FUEX2571221,4171998533
2FlemmWolfgangK DOCA2492410,3751998533
3HufnagelSteffenBOT DKC238249,9171998533
4ScholtenMarkusWES DDRN2331614,5631998533
5de KokMichaelBOT DKC232249,6671998533
6WiedemannMariaFR 1.DC2211613,81319985331
7SpanckenStefanMK FUX207825,8751998533
8KatonaArneMZ DR200248,3331998533
9LauterbachFrankB BÄR2001612,5001998533
10BehrensRolfBS NON196248,1671998533
11BubelFriedrichGF HANK1951612,1881998533
12BodePeterK 1DCK190247,9171998533
13PieperSusanneFR 1.DC190247,91719985331
14RaudonusAndreaSHG STLG187247,7921998533
15CrulciAnetteK DOCA182209,1001998533
16PikartDirkK 1DCK1801810,0001998533
17VonrüdenAndreasGM RADE1801215,0001998533
18SchlickerChristianMZ DR1791214,9171998533
19MondHelmutK 1DCK1781214,8331998533
20WinkelCarlDA DFB1761214,6671998533
21JaurischRainerSU NIED1711214,2501998533
22VogelIreneFR 1.DC171247,12519985331
23MeuerAxelMZ DR1701214,1671998533
24TriebelJensSHG STLG168208,4001998533
25RieckCarstenB FUEX1661213,8331998533
26WeitzAndreasMD NUSO1601610,0001998533
27TremelKlausLÖ WE971581213,1671998533
28BöhnkePeterCE CEFÜ150169,3751998533
29GruhmKlaus-DieterGF HANK141168,8131998533
30WiktorAndreasGM RADE1341211,1671998533
31KnoppikJürgenSU NIED1251210,4171998533
32ReilichStefanE GD88125815,6251998533
33IngenbleekNorbertWES K92122430,5001998533
34WimmelmannElmarBS 1DDC118129,8331998533
35WolpersTorstenHH 1HDC118619,6671998533
36BrosigGerlindeFR 1.DC116205,80019985331
37HakeHartwigBS 1DDC114167,1251998533
38MeySiegfriedDA DFB114129,5001998533
39SchäferFrankDA JA80114814,2501998533
40WeinkaufJoachimMZ DR114225,1821998533
41KannenbergLeifBS NON113244,7081998533
42BleckRonaldDA JA80110813,7501998533
43KrinkeMarioMI CMDF110813,7501998533
44LorenzCarstenHH 1HDC109813,6251998533
45KrehWilhelmGM RADE107128,9171998533
46SchuligAngelikaH DC105205,2501998533
47MählißElkeB SB97104426,0001998533
48LudwigWolfgangSU NIED100812,5001998533
49NiemannHaraldSU MOBU100812,5001998533
50VelebaAdelheidLG FLLG100166,2501998533
51Baron-LorgiGudrunHB EBDC99424,7501998533
52Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ99147,0711998533
53LüthChristianLG FLLG99812,3751998533
54PlatzekJörgW WAS98812,2501998533
55WalkeAlexMH FUKS97424,2501998533
56WeichholdManfredB BÄR96166,0001998533
57ErhanErolE GD8894127,8331998533
58BusemannFranzHAM ASSE92423,0001998533
59HenrichRolandM DDUL92127,6671998533
60SchmittPeterGS DFGS92423,0001998533
61MathesieAndreaB FUEX91127,5831998533
62BugielJOHA nnNK SAAR85421,2501998533
63GohlkeThomasB SB9784421,0001998533
64AngermannTerranceMZ DR82223,7271998533
65EmundsDirkD DRAD82126,8331998533
66UliczkaJanMH FUKS82810,2501998533
67QuintRobertF JAN80420,0001998533
68JürgensHorstWOB 1DCW7989,8751998533
69WernickeWalterH DC79419,7501998533
70GebbertThomasMG 1MDV77612,8331998533
71FischerRüdigerDA JA8076419,0001998533
72SchröderHelmutLÖ WE9775126,2501998533
73SteinhauerGünterMA HAND75126,2501998533
74KriependorfJürgenMD NUSO74164,6251998533
75FischerHans-DieterBS 1DDC7389,1251998533
76KütherAchimSU MOBU73418,2501998533
77BöhnkeBerndCE CEFÜ7289,0001998533
78RadkeNorbertHB EBDC7289,0001998533
79DettmerHarryBS 1DDC7188,8751998533
80ZecherThomasMA HAND71125,9171998533
81AugustinChristianRÜD LN69417,2501998533
82HegewaldWilfriedSU MOBU6988,6251998533
83KnuppeDetlevEE DIAL69417,2501998533
84ReintjesOlafBS 1DDC6988,6251998533
85ReichardtKlausMD NUSO68164,2501998533
86RuhlReinhardDA JA806788,3751998533
87LaunHans-OttoNE HOCH65416,2501998533
88LükensBrigitteHB BDS65416,2501998533
89HermsdorfHeinzBS 1DDC64416,0001998533
90ToppArneGM RADE64416,0001998533
91ZinkeRolandKS FUKS64416,0001998533
92DöhringGerdMZ DR63213,0001998533
93KreimeyerLilliH DC63415,7501998533
94BoesErikaK 1DCK62415,5001998533
95BeerWolfgangB BÄR61415,2501998533
96MählißRolfB SB9761415,2501998533
97HeilmannDirkLG FLLG5887,2501998533
98MüllerHelmutLG FLLG58163,6251998533
99HeinJörnBOT DKC57414,2501998533
100KnufSimonWES K9256228,0001998533
101WilkerChristianB BÄR56414,0001998533
102MüllerKurtDA DFB55413,7501998533
103BechtDagmarD DRAD54124,5001998533
104SabrautzkyHelmutSU NIED5486,7501998533
105BoosGudrunDU ZHN53124,4171998533
106HagenPetraMZ DR5377,5711998533
107JönsDAN ielBOT DKC53242,2081998533
108MennengaThomasBS NON53413,2501998533
109WeberThorstenMA HAND53124,4171998533
110MetzCorneliaDU ZHN52163,2501998533
111WaßmannBerndBS NON52413,0001998533
112WeberKarl-HeinzCE CEFÜ52105,2001998533
113BolikChristianW KD51412,7501998533
114RechAliceHD SK9551412,7501998533
115HewickerFriedhelmWOB 1DCW50124,1671998533
116SchweersPeterDA DFM5086,2501998533
117WegnerChristineOF KNOL5068,3331998533
118LämmerEgonKS FUKS4986,1251998533
119StorchKarl-HeinzB BÄR49114,4551998533
120GompfMonikaDA DFM48412,0001998533
121MeynenMargritB SB9748412,0001998533
122HeweltChristaGM RADE4785,8751998533
123KunzePeterGE DB47411,7501998533
124BergerSvenBS NON46411,5001998533
125ZedlerHeinzBS 1DDC4585,6251998533
126LiedtkeRichardBS NON44241,8331998533
127MüllerAndreasWW WAS43410,7501998533
128WellerManfredF JAN4385,3751998533
129GeisterWolfgangEE DIAL42410,5001998533
130LeopoldStefanBN FURH41410,2501998533
131ThielHeinrichHB BDS41410,2501998533
132LöhmannJürgenHB EBDC40410,0001998533
133MletzkoWaldemarMI CMDF40123,3331998533
134AugustHelgaM DDUL3984,8751998533
135von der WarthGuidoDU ZHN3949,7501998533
136HalvesRolf-OttoBS 1DDC38123,1671998533
137SchmidtRalfMG 1MDV3884,7501998533
138DepiereuxRaoulK 1DCK3749,2501998533
139DörfleinNorbertF JAN3784,6251998533
140HachRÜD igerHH FUBU3749,2501998533
141SchaefersMichaelGE DB3649,0001998533
142KneiselerFriedhelmBN FURH3348,2501998533
143KöhnckeMichaelLG FLLG3384,1251998533
144LasrichJörgK 1DCK3348,2501998533
145SmollaJens-UweW KNEU3384,1251998533
146WüstefeldHermann JosefSU NIED3384,1251998533
147BoginskiGudrunBS 1DDC3284,0001998533
148GonsbergGabrieleBS NON3248,0001998533
149HeidemannHans-JoachimOF DV813248,0001998533
150WalleriusPeerDA JA803284,0001998533
151CaldenhovenHeikeBS NON3147,7501998533
152SteuerwaldPeterOHA BURG3147,7501998533
153DohmannBerndMZ DR3047,5001998533
154BartzMechthildOHA 1ODF2947,2501998533
155IhlenfeldtJürgenOL 1ODC2947,2501998533
156LepskiAnkeE GD882947,2501998533
157SchusterMichaelHH FUBU2947,2501998533
158KnebelCarstenRÜD LN2847,0001998533
159KrauseAndreasSHG STLG2847,0001998533
160RadeOlafOF SPRE2746,7501998533
161SandmüllerIngolfKS FUKS2746,7501998533
162GonsbergJörgBS NON2646,5001998533
163KuhlmannHelgaH DC2646,5001998533
164SchmeißerDirkD ODEL2646,5001998533
165WollermannFriedhelmWOB 1DCW2683,2501998533
166WES tphalLarsHH FUBU2446,0001998533
167EggersMichaelAC DCC2245,5001998533
168HellebrandtHubertAC DCC2245,5001998533
169HolzeBerndMD NUSO2282,7501998533
170HoppeWernerWOB 1DCW2245,5001998533
171MahnertKlaus-ThomasW KD2245,5001998533
172WeberMarcusHB EBDC2282,7501998533
173WolterBirgitHH HAIE2245,5001998533
174ZängerleHorstOF SPRE2245,5001998533
175HorstMarioGS DFGS2145,2501998533
176JelonekErichBS CBDF2137,0001998533
177KörnerThomasMZ DR2145,2501998533
178SchmidtFrankW KD2182,6251998533
179LesserHeikoHEF FPA2045,0001998533
180AlthausEvaKS FUKS1944,7501998533
181KempkensThorstenDU ZHN1944,7501998533
182SchröderHelmuthKS FUKS1929,5001998533
183TheileisVolkerM DDUL1963,1671998533
184von der WarthKatjaMH FUKS19121,5831998533
185ButscheidWernerBN FURH1844,5001998533
186HeuserGilbertW KD1844,5001998533
187KaczmarekPiaW KD1882,2501998533
188RinneDieterNE HOCH1844,5001998533
189SchmiederWolfgangRÜD LN1844,5001998533
190BayerChristophW KNEU1782,1251998533
191RübergReinhardMK FUX1644,0001998533
192KümmetHans-JürgenMZ DR15121,2501998533
193BergerHeidrunBS NON1443,5001998533
194ZentgrafEkkehardDA JA801481,7501998533
195BergerGerhardBS NON13200,6501998533
196SchnalkeRubyK 1DCK13240,5421998533
197BrüggerMarionH DC1243,0001998533
198GoldschmidtHeidiDA DFB1243,0001998533
199NiemannBeateSU MOBU1243,0001998533
200DrabickThomasSO RDSO1142,7501998533
201HeistOliverDA JA801161,8331998533
202NiklowitzJörgHAM ASSE1142,7501998533
203ButtkeHannoH DC1042,5001998533
204GärtnerBarbaraW KD1042,5001998533
205HesseMichaelW KD1042,5001998533
206SiffertOlafK 1DCK1042,5001998533
207OppermannHerbertOHA BURG981,1251998533
208RietzUlrichBN FURH942,2501998533
209KochDetlevB BÄR842,0001998533
210PietschJoachimHEF FPA842,0001998533
211BergerReginaDAN WEFÜ741,7501998533
212BrickweddeWolfgangHH FUBU780,8751998533
213DornAndreasW KNEU780,8751998533
214GrunertMartinLG FLLG741,7501998533
215LagesMarianneBS DCBL741,7501998533
216RojekNorbertHAM ASSE751,4001998533
217SchneiderEllenRÜD LN741,7501998533
218SchumacherHermannBOT DKC741,7501998533
219SilvaLudgerK DOCA641,5001998533
220HerrmannHans-JoachimAC DCC541,2501998533
221KaiserIngeMI CMDF580,6251998533
222SanderClemensBS NON541,2501998533
223SchäferWernerGF HANK5120,4171998533
224SchröterThomasOF KNOL5120,4171998533
225ThielmannJensHH FUBU541,2501998533
226WendtHildegardWOB 1DCW580,6251998533
227SalewskiPetraHAM ASSE441,0001998533
228SemkowskyBarbaraK 1DCK441,0001998533
229BernhagenHans-WernerOHA 1ODF340,7501998533
230BoldtThomasE GD88380,3751998533
231LeutheuserGerhardK DOCA3240,1251998533
232MichaelisJörgMD NUSO340,7501998533
233NeumannJeannetteWES K92340,7501998533
234BierschingOliverWES DDRN2160,1251998533
235EimersAxelWES DDRN2160,1251998533
236WimmelmannKarinBS 1DDC1120,0831998533
237MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR040,0001998533
238WeberDirkBS CBDF040,0001998533
239BarbarinoRainerMZ DR-14-0,2501998533
240BergerHans-PeterDAN WEFÜ-14-0,2501998533
241RemmeMichaelE GD88-14-0,2501998533
242RustUlrichBS 1DDC-14-0,2501998533
243TopfOliverHH HAIE-14-0,2501998533
244HenneckeSabineOHA BURG-22-1,0001998533
245HähnsenWolfgangBS DCBL-34-0,7501998533
246HenneckeLarsOHA BURG-36-0,5001998533
247ImbachRenateSO RDSO-34-0,7501998533
248DeckerHorstNK SAAR-44-1,0001998533
249EdelmannHeikeDA JA80-48-0,5001998533
250KleinfeldtDieterHD SK95-44-1,0001998533
251PannierHorstB SB97-44-1,0001998533
252SchmidtSabineOHA 1ODF-48-0,5001998533
253VesterlingStefanBS 1DDC-412-0,3331998533
254JurrSiegfriedE GD88-54-1,2501998533
255BerensDieterHD SK95-74-1,7501998533
256StoltThorstenHH HAIE-74-1,7501998533
257WorsterFriedrichWES K92-74-1,7501998533
258AmbergerHeinzF JAN-84-2,0001998533
259HörenMichaelW KD-84-2,0001998533
260TestrutStefanWES DDRN-82-4,0001998533
261WitaseckRudiD DRAD-88-1,0001998533
262HeineckeRagnaHD SK95-94-2,2501998533
263LinfeltRolfLG FLLG-98-1,1251998533
264LooseKlausKI 1EDR-92-4,5001998533
265NeurathMichaelKS FUKS-92-4,5001998533
266FischerLudwigDA JA80-108-1,2501998533
267HelmkeHartmutBS 1DDC-104-2,5001998533
268KuntzeReinhardOL 1ODC-104-2,5001998533
269NetelerMichaelaMK FUX-104-2,5001998533
270BaakenHermannWES K92-114-2,7501998533
271HerdtNorbertKS FUKS-114-2,7501998533
272JunghansHugoAC DCC-114-2,7501998533
273MendenMariaD ODEL-114-2,7501998533
274SchillSigurdBS 1DDC-118-1,3751998533
275WeberHorstKS FUKS-118-1,3751998533
276AlthoffMichaelB FUEX-1212-1,0001998533
277GundlachNorbertOF DV81-124-3,0001998533
278KüterChristianeBS DCBL-124-3,0001998533
279ManteyJensB FUEX-124-3,0001998533
280SöhngenJörgW WAS-128-1,5001998533
281VörtmannJensMZ DR-128-1,5001998533
282BockelmannJürgenBS 1DDC-1312-1,0831998533
283FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-134-3,2501998533
284RauschJohannSO RDSO-134-3,2501998533
285WellerNilsBOT DKC-1324-0,5421998533
286BornemannOleHH DKCB-144-3,5001998533
287HofmannStephanESW DFB-144-3,5001998533
288MüllerBerndOHA 1ODF-144-3,5001998533
289SchielJochemGF HANK-148-1,7501998533
290SchlenkerRainerBS 1DDC-148-1,7501998533
291KriegelKlaus-DieterOF KNOL-158-1,8751998533
292PouwelsJoachimW KD-158-1,8751998533
293RakerWilliOL 1ODC-154-3,7501998533
294MeineckeStephanGF HANK-164-4,0001998533
295Pinkepank-StruckmannElfieH DC-1624-0,6671998533
296SeidlerFrankB FUEX-1612-1,3331998533
297StaabWolfgangD DRAD-164-4,0001998533
298CieslikSiegfriedBS NON-178-2,1251998533
299FrostDieterWES K92-174-4,2501998533
300RattayThomasKS FUKS-178-2,1251998533
301WolterHans-WinfriedWES K92-174-4,2501998533
302PetraschPaulSO RDSO-184-4,5001998533
303SchultThomasKI 1EDR-182-9,0001998533
304WeisbrichDaglefOHA 1ODF-198-2,3751998533
305DominSabineB FUEX-2012-1,6671998533
306OppermannCarolaOHA 1ODF-204-5,0001998533
307SchmollMarionK 1DCK-214-5,2501998533
308SimanskyJuttaOF DV81-214-5,2501998533
309SchwenzerMarcelF JAN-228-2,7501998533
310GörkeReinhardESW DFB-234-5,7501998533
311KalliesJürgenGS DFGS-234-5,7501998533
312SchmidtEberhardHD SK95-234-5,7501998533
313BondickKarl-HeinzMD NUSO-244-6,0001998533
314DenningCharlyFR 1.DC-244-6,00019985331
315KrügerJuliaM DDUL-2412-2,0001998533
316ReilichHeikeE GD88-248-3,0001998533
317SalewskiHerbertHAM ASSE-247-3,4291998533
318StorpHildeBOT DKC-248-3,0001998533
319ElfrothJuttaF SGDB-254-6,2501998533
320MondryVeronikaGE DB-254-6,2501998533
321SirotIlseD DRAD-254-6,2501998533
322AlpersPeterBS CBDF-264-6,5001998533
323GemündReinhardMK FUX-264-6,5001998533
324JungGerhardNK SAAR-264-6,5001998533
325KowalskiAdamMG 1MDV-266-4,3331998533
326SchmidtHorstD ODEL-264-6,5001998533
327HantschelSaschaBOT DKC-278-3,3751998533
328KirschBerndOF KNOL-2710-2,7001998533
329NonteFriedhelmSO RDSO-274-6,7501998533
330ReichholdWinfriedESW DFB-274-6,7501998533
331SchneiderNorbertDA DFM-278-3,3751998533
332ThielRalfDU ZHN-2712-2,2501998533
333FröhnerChristianWI DCKN-284-7,0001998533
334HeckmannPeterMK FUX-284-7,0001998533
335SchmidtRudolfH DC-2824-1,1671998533
336HeinDieterOF DV81-294-7,2501998533
337KrömerWolfgangHH DKCB-294-7,2501998533
338WitteJochenBOT DKC-294-7,2501998533
339BehraGerhardKI 1EDR-304-7,5001998533
340KneutgenAlexanderBN FURH-304-7,5001998533
341OstendorfMarliesOL 1ODC-304-7,5001998533
342BieselVolkerWI DCKN-314-7,7501998533
343HöhnertSybilleESW DFB-314-7,7501998533
344EistelManuelMK FUX-328-4,0001998533
345MeinertMarliesMI CMDF-324-8,0001998533
346ReißHeikoBS 1DDC-328-4,0001998533
347SchröderBerndB SB97-324-8,0001998533
348FennelChristopherGM RADE-334-8,2501998533
349HerwigFriedelBS NON-334-8,2501998533
350OttEleonoreWOB 1DCW-334-8,2501998533
351PfeilJürgenBN FURH-334-8,2501998533
352TkotzPeterW KD-334-8,2501998533
353WietzkerWolfgangAC DCC-334-8,2501998533
354AretzHorstMG 1MDV-344-8,5001998533
355FeigeIngridWOB 1DCW-344-8,5001998533
356HassanMunaHH FUBU-344-8,5001998533
357HassanYasminHH FUBU-348-4,2501998533
358LefarthHeikeK DOCA-3524-1,4581998533
359BeierThomasOHA 1ODF-368-4,5001998533
360CattaUdoHEF FPA-364-9,0001998533
361LütkeJensBN FURH-364-9,0001998533
362SeiffartStephanMI CMDF-364-9,0001998533
363JankeBeateMA HAND-378-4,6251998533
364LeonhardtAndréWI DCKN-374-9,2501998533
365SchaubHans-HolgerKS FUKS-374-9,2501998533
366SchüringWolfgangSU MOBU-374-9,2501998533
367StenzelDagmarF SGDB-374-9,2501998533
368StruckmannWilhelmH DC-3724-1,5421998533
369BrosigPeterHH HAIE-384-9,5001998533
370HasenburgVolkerGM RADE-3812-3,1671998533
371KüßWilfriedNK SAAR-384-9,5001998533
372MahnertHans-GeorgD DRAD-398-4,8751998533
373von EssenAndreaHH 1HDC-392-19,5001998533
374BöschenWernerHB EBDC-408-5,0001998533
375LorgiMichaelHB EBDC-408-5,0001998533
376ScharnowGünterB FUEX-408-5,0001998533
377SpiethTorstenLG FLLG-408-5,0001998533
378BischoffGerdK 1DCK-414-10,2501998533
379PeterssonHans-ErichHB BDS-414-10,2501998533
380SiemesRuthAC DCC-414-10,2501998533
381EschlerSimoneHB EBDC-428-5,2501998533
382FliegerHelmutW KD-424-10,5001998533
383L'hoestWilkoGM RADE-428-5,2501998533
384von ZalewskiAlexanderWI DCKN-424-10,5001998533
385WesthoffHermannAC DCC-424-10,5001998533
386BuggenhagenBarbaraRÜD LN-434-10,7501998533
387JürgensRitaWOB 1DCW-438-5,3751998533
388DominReinhildeMK FUX-444-11,0001998533
389FriebeJürgenDA JA80-456-7,5001998533
390PloogCarstenHH FUBU-454-11,2501998533
391TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-454-11,2501998533
392HäsemeierKarlaMI CMDF-468-5,7501998533
393ScheureggerMarenHH HDHH-464-11,5001998533
394HübnerMichaelB SB97-474-11,7501998533
395WeidePeterOHA BURG-474-11,7501998533
396WinterBerntSU NIED-475-9,4001998533
397AprathRalphK 1DCK-484-12,0001998533
398BartschRonaldDA DFM-488-6,0001998533
399LemmKerstinB FUEX-488-6,0001998533
400ScheibnerAndreasDA JA80-488-6,0001998533
401DonatElfriedeBOT DKC-494-12,2501998533
402NeurathRuthKS FUKS-494-12,2501998533
403RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-498-6,1251998533
404RostUweB FUEX-498-6,1251998533
405SassenbergIngridMI CMDF-494-12,2501998533
406SkiebeGiselaDAN WEFÜ-494-12,2501998533
407SohnsErikWES K92-492-24,5001998533
408ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-508-6,2501998533
409FeikeAngelikaOF SPRE-504-12,5001998533
410JägerTheoNE HOCH-504-12,5001998533
411ReimannHolgerMH FUKS-5012-4,1671998533
412SiegerThorstenMH FUKS-501-50,0001998533
413SimonAndreasEE DIAL-504-12,5001998533
414HoffmannKurtBS 1DDC-514-12,7501998533
415HeineckeThomasHD SK95-524-13,0001998533
416IckenrothBerndBN FURH-524-13,0001998533
417VesperBärbelK 1DCK-524-13,0001998533
418von SothenUrsulaBS 1DDC-528-6,5001998533
419BreuerMarleneDA DFB-538-6,6251998533
420GörtzSimonW KNEU-538-6,6251998533
421ZiedornThorstenMK FUX-544-13,5001998533
422Hachenberg-SteinbockGreteSU MOBU-568-7,0001998533
423PeterSylviaWES K92-564-14,0001998533
424StempelRalphDU ZHN-5616-3,5001998533
425SchäferHerbertDA JA80-578-7,1251998533
426BesierPetraRÜD LN-584-14,5001998533
427BollmannChristelMI CMDF-584-14,5001998533
428MoursNorbertWES K92-594-14,7501998533
429WohlfahrtEvelinSO RDSO-594-14,7501998533
430HeilandtUweLG FLLG-6016-3,7501998533
431ArtmannselmRenateE GD88-614-15,2501998533
432GriffatonHorstKS FUKS-618-7,6251998533
433KeggenhoffKaiGM RADE-618-7,6251998533
434HahnDieterOF SPRE-624-15,5001998533
435KämpfRenateKI 1EDR-624-15,5001998533
436BeckerBörnieHD SK95-634-15,7501998533
437BöhnkeBeateCE CEFÜ-6316-3,9381998533
438BornheimerMichaelMZ DR-644-16,0001998533
439LehneBjörnOHA 1ODF-644-16,0001998533
440SchneiderGernotKS FUKS-644-16,0001998533
441SchumacherLilianeMA HAND-644-16,0001998533
442ZscherneckPeterEE DIAL-644-16,0001998533
443BeineJosefMG 1MDV-658-8,1251998533
444BöschenCorneliaHB EBDC-668-8,2501998533
445GerickeMargaretaDA DFM-664-16,5001998533
446SimonWolfgangHH FUBU-664-16,5001998533
447VosbergHenryOF KNOL-6712-5,5831998533
448ArltArminF SGDB-684-17,0001998533
449KleineGiselaHAM ASSE-684-17,0001998533
450StillgerReinholdHH HDHH-684-17,0001998533
451WitteThorstenHEF FPA-684-17,0001998533
452EichlerHelmutRÜD LN-694-17,2501998533
453HoppeRenateWOB 1DCW-704-17,5001998533
454BönholdHans-JürgenOHA BURG-738-9,1251998533
455KüterReinhardBS DCBL-734-18,2501998533
456PetraschMarthaSO RDSO-744-18,5001998533
457RottluffChristaBS NON-744-18,5001998533
458TheirichJörgMK FUX-748-9,2501998533
459HerbstKlaus-DieterWES K92-754-18,7501998533
460WeberIlkaHB BDS-754-18,7501998533
461EhmChristaW KD-764-19,0001998533
462KannengießerJörgMK FUX-768-9,5001998533
463MönksUlrikeGE DB-764-19,0001998533
464LangenbergEricSU NIED-778-9,6251998533
465MudersFrankHD SK95-774-19,2501998533
466MaxamReinhardHH 1HDC-788-9,7501998533
467FalkenbergRitaRÜD LN-804-20,0001998533
468SteinHansAC DCC-814-20,2501998533
469SchnitkerMarliesMI CMDF-824-20,5001998533
470SenßSteffiH DC-824-20,5001998533
471EngelHansH DC-844-21,0001998533
472HolbergViolaHH 1HDC-848-10,5001998533
473KurlbaumRenateMI CMDF-844-21,0001998533
474SchickHaraldWES K92-844-21,0001998533
475MallonRolandBS 1DDC-8512-7,0831998533
476MarxBarbaraM DDUL-8510-8,5001998533
477SchräderOliverWES DDRN-858-10,6251998533
478StiensKlausB FUEX-868-10,7501998533
479KoukalHeidiLÖ WE97-8712-7,2501998533
480RostAndreasB FUEX-874-21,7501998533
481WittenbergHeinrichBS 1DDC-8716-5,4381998533
482GemündenArminMZ DR-894-22,2501998533
483GerhardPeterW WAS-894-22,2501998533
484SprzagalaJOHA nnesD ODEL-894-22,2501998533
485RinneUrsulaNE HOCH-904-22,5001998533
486BonathJensBS NON-914-22,7501998533
487SchaffrinChristaOHA 1ODF-914-22,7501998533
488TölleTanjaWES K92-924-23,0001998533
489OtterAndreasHAM ASSE-934-23,2501998533
490PreußerMaryamDA DFB-968-12,0001998533
491ScheinertFritzB SB97-964-24,0001998533
492WolfAndreasGS DFGS-964-24,0001998533
493SeidlerNicoleHH DKCB-984-24,5001998533
494ElsnerAngelikaSU MOBU-998-12,3751998533
495PielPatrickHH HDHH-994-24,7501998533
496GeißerOliverW WAS-1008-12,5001998533
497JanßenTorstenSU NIED-1008-12,5001998533
498HahnKlaus-DieterF SGDB-1014-25,2501998533
499OberländerWolfgangRÜD LN-1014-25,2501998533
500SchwarzMichaelWES DDRN-1016-16,8331998533
501GrunowKarolaB FUEX-1028-12,7501998533
502KoukalViktorLÖ WE97-10212-8,5001998533
503GroßTanjaH DC-1034-25,7501998533
504HellerHolgerRÜD LN-1034-25,7501998533
505RottluffJoachimBS CBDF-1034-25,7501998533
506RieckmannFriedrich A.HH DKCB-1044-26,0001998533
507TiemannUlrichHH HDHH-1044-26,0001998533
508ParschauJürgenDAN WEFÜ-1074-26,7501998533
509RamsauerDagmarW KD-1074-26,7501998533
510NägeleMechthildFR 1.DC-1088-13,50019985331
511WolfenstädterAngelaDA JA80-1088-13,5001998533
512KamkeManuelaRÜD LN-1094-27,2501998533
513LudwigAlexanderSU NIED-10911-9,9091998533
514ChristiansenKlausBS 1DDC-1118-13,8751998533
515LiefländerElliMK FUX-1134-28,2501998533
516AgbedorJosephSU MOBU-1158-14,3751998533
517KrabusHelmutMK FUX-1164-29,0001998533
518MelnikWolfgangLG FLLG-1204-30,0001998533
519WunramClaudiaRÜD LN-1234-30,7501998533
520LilienthalBurkhardHH FUBU-1284-32,0001998533
521KolbergBerndHB EBDC-1298-16,1251998533
522Rechlin-WredeHeikeMH FUKS-1307-18,5711998533
523KoppelinMarkusE GD88-13112-10,9171998533
524RaudonusCarstenSHG STLG-13624-5,6671998533
525UrbanFredB FUEX-1418-17,6251998533
526HeimannPeterSHG STLG-14224-5,9171998533
527JäckelUweMI CMDF-1424-35,5001998533
528MachalitzaRainerMH FUKS-1494-37,2501998533
529WendeJürgenH DC-1514-37,7501998533
530HundtKarl-HeinzGF HANK-1528-19,0001998533
531KanekowskiKaySU MOBU-1704-42,5001998533
532KochJosefK 1DCK-17314-12,3571998533
533SelleClaudiaB BÄR-1869-20,6671998533
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-1601997504
1ZecherThomasMA HAND3582017,9001997504
2BodePeterK 1DCK3312413,7921997504
3QuintRobertF JAN3281423,4291997504
4FischerRüdigerDA JA802802411,66719975041
5KochJosefK 1DCK2762411,5001997504
6StascheitUweGM RADE2431615,1881997504
7DörfleinNorbertF JAN239249,9581997504
8MählißRolfB SB97233249,7081997504
9MathesieAndreaB FUEX227249,4581997504
10AlpersPeterBS CBDF2121613,2501997504
11ReintjesOlafBS 1DDC2051612,8131997504
12ParschauJürgenDAN WEFÜ1981216,5001997504
13ZedlerHeinzBS 1DDC1891611,8131997504
14RaudonusAndreaSHG STLG185247,7081997504
15SeidlerFrankB FUEX182247,5831997504
16LühertPeterH DC177822,1251997504
17SteinhauerGünterMA HAND175247,2921997504
18MennengaThomasBS NON172443,0001997504
19PannierHorstB SB971711610,6881997504
20BugielJohannNK DVN166820,7501997504
21van der WehrDirkB FUEX164246,8331997504
22JönsDAN ielBOT DKC1591213,2501997504
23WeberDirkBS CBDF1571213,0831997504
24KannenbergLeifBS NON1561213,0001997504
25WeberThorstenMA HAND155236,7391997504
26BubelFriedrichGF HANK1531212,7501997504
27TkotzPeterW KD1511212,5831997504
28HasenburgVolkerGM RADE1421211,8331997504
29DominSabineB FUEX140245,8331997504
30BeineJosefMG 1MDV139817,3751997504
31GruhmKlaus-DieterGF HANK1391211,5831997504
32SchüringWolfgangSU MOBU136817,0001997504
33BöhnkePeterH DC128816,0001997504
34KirschBerndOF KNOL125167,8131997504
35RadeOlafOF SPRE1231210,2501997504
36SchmidtRalfMG 1MDV123430,7501997504
37BergerHans-PeterDAN WEFÜ122167,6251997504
38ArltArminF SGDB1201210,0001997504
39SchneiderNorbertDA DFM1201210,0001997504
40GemündenArminMZ DR116814,5001997504
41HeilmannDirkLG FLLG116814,5001997504
42LasrichJörgK 1DCK116129,6671997504
43MarkwaldJoachimBOT DKC115167,1881997504
44LiedtkeRichardBS NON110129,1671997504
45OttoRudolfHB EBDC109129,0831997504
46LeopoldStefanBN FURH108813,5001997504
47HeimannPeterSHG STLG101205,0501997504
48SchmidtFrankW KD98128,1671997504
49WittenbergHeinrichBS 1DDC96812,0001997504
50MletzkoWaldemarMI CMDF95243,9581997504
51SchröderHelmuthKS FUKS91127,5831997504
52KaethnerLutzKS FUKS90127,5001997504
53MüllerAndreasWW WAS89811,1251997504
54DobraNicoB FUEX86810,7501997504
55MüllerBerndOHA 1ODF86165,3751997504
56HäsemeierKarlaMI CMDF84243,5001997504
57HeuserGilbertW KD84810,5001997504
58LauterbachFrankHB EBDC83126,9171997504
59WesthoffHermannAC DCC83126,9171997504
60WolterBirgitHH HAIE83810,3751997504
61FriebeJürgenDA JA8081243,37519975041
62RauchGerhardHB EBDC81126,7501997504
63EhmChristaW KD80108,0001997504
64KneutgenAlexanderBN FURH7789,6251997504
65DeckerHorstNK DVN7689,5001997504
66FennelChristopherGM RADE75107,5001997504
67ScheinertFritzB SB977589,3751997504
68GüntherClausE GD8873418,2501997504
69SabrautzkyHelmutSU NIED73418,2501997504
70RogallaKlausK 1DCK70417,5001997504
71HenneckeLarsOHA BURG68322,6671997504
72SandmüllerIngolfKS FUKS6688,2501997504
73BeierThomasOHA 1ODF64164,0001997504
74MallonRolandBS 1DDC62415,5001997504
75BehrensRolfBS NON6187,6251997504
76BerensDieterHD SK956187,6251997504
77KolbergBerndHB EBDC6187,6251997504
78ButscheidWernerBN FURH60415,0001997504
79KöhnckeMichaelLG FLLG6087,5001997504
80BoosGudrunDU ZHN5987,3751997504
81DöllerKarinKS FUKS59414,7501997504
82HassanYasminHH FUBU5987,3751997504
83LooseKlausKI 1EDR59414,7501997504
84ErhanErolE GD8858124,8331997504
85NägeleMechthildFR 1.DC58414,5001997504
86DettmerHarryBS 1DDC57414,2501997504
87FliegerHelmutW KD56414,0001997504
88GriffatonHorstKS FUKS56414,0001997504
89RattayThomasKS FUKS56124,6671997504
90SchröterThomasOF KNOL56163,5001997504
91ThielRalfDU ZHN5586,8751997504
92WiedemannNiconHH FUBU55413,7501997504
93LangenbergEricSU NIED54413,5001997504
94SchlosserBerndBS 1DDC54413,5001997504
95SchneiderEllenRÜD LN54413,5001997504
96HellerHolgerRÜD LN5386,6251997504
97KoukalHeidiFR 1.DC53413,2501997504
98StiensKlausB FUEX53413,2501997504
99RascheKarl-HeinzMK FUX49412,2501997504
100AugustHelgaM DDUL48412,0001997504
101HeineckeThomasHD SK9548412,0001997504
102NeurathMichaelKS FUKS47411,7501997504
103BienPeterOF SPRE45222,5001997504
104BöhnkeUlrichH DC4585,6251997504
105KreimeyerLilliH DC4585,6251997504
106KriependorfJürgenMD NUSO4585,6251997504
107ReilichHeikeE GD8844123,6671997504
108StillgerReinholdHH HDHH43410,7501997504
109StempelRalphDU ZHN4185,1251997504
110BuggenhagenBarbaraRÜD LN40410,0001997504
111KrömerWolfgangHH DKCB4085,0001997504
112SchernikauErikaHH HDHH40410,0001997504
113EmundsDirkD DRAD3949,7501997504
114KörnerThomasMZ DR3984,8751997504
115SchlüsselburgKlausOF KNOL3949,7501997504
116SohnsErikWES K923949,7501997504
117SpiethTorstenLG FLLG3984,8751997504
118HewickerFriedhelmWOB 1DCW3749,2501997504
119VosbergHenryOF KNOL37162,3131997504
120ReichardtKlausMD NUSO3649,0001997504
121TremelKlausHD SK953649,0001997504
122ReißHeikoBS 1DDC35162,1881997504
123BrombacherAlfredKS FUKS3448,5001997504
124TheirichJörgMK FUX3448,5001997504
125WimmelmannKarinBS 1DDC3448,5001997504
126BergerReginaDAN WEFÜ33162,0631997504
127GrischowCorneliaHH DKCB3348,2501997504
128CrulciAnetteK DOCA3284,0001997504
129LooseAliceKI 1EDR3248,0001997504
130WegnerChristineOF KNOL30161,8751997504
131FischerHans-DieterBS 1DDC2847,0001997504
132SchnalkeRubyK 1DCK28241,1671997504
133WorsterFriedrichWES K922847,0001997504
134MeyerPeterKI 1EDR2746,7501997504
135StruckmannWilhelmH DC2746,7501997504
136HoffmannMichaelBOT DKC26213,0001997504
137HoppeRenateWOB 1DCW2546,2501997504
138BöhnkeBerndH DC24212,0001997504
139HantschelSaschaBOT DKC24102,4001997504
140OppermannCarolaOHA 1ODF23161,4381997504
141HufnagelSteffenE GD882282,7501997504
142SchmidtHorstD ODEL2245,5001997504
143WohlfahrtEvelinSO RDSO2245,5001997504
144AlthoffMichaelBN FURH2182,6251997504
145HöltjeHorstMI CMDF2182,6251997504
146HörnerHaraldS DVFF2145,2501997504
147KoukalViktorFR 1.DC2145,2501997504
148LöhmannJürgenHB EBDC2182,6251997504
149RemmeMichaelE GD882182,6251997504
150KuntzeReinhardOL 1ODC2045,0001997504
151L'hoestWilkoGM RADE20121,6671997504
152CieslikSiegfriedBS NON1882,2501997504
153KnufSimonWES K921844,5001997504
154LudwigAntjeSU NIED1844,5001997504
155RappenOliverMH FUKS1829,0001997504
156ThielmannJensHH FUBU1844,5001997504
157HeistOliverDA JA8017161,06319975041
158HorstPhilippM DDUL1744,2501997504
159KriegelKlaus-DieterBS 1DDC1744,2501997504
160PrögerGünterFR 1.DC1744,2501997504
161SteuerwaldPeterOHA BURG17117,0001997504
162StoltThorstenHH HAIE1744,2501997504
163von ZalewskiAlexanderWI DCKN1744,2501997504
164WeinkaufJoachimMZ DR1744,2501997504
165BinderCarlosK DOCA1644,0001997504
166NiemannHaraldSU MOBU1682,0001997504
167BeinlichAlfredOHA 1ODF1543,7501997504
168KatteWolfgangMD NUSO1543,7501997504
169Leichsenring-WeberCarinaCE 1CDC1543,7501997504
170ArtmannselmRenateE GD881481,7501997504
171GieseckeHelmutH LEIN1443,5001997504
172LefarthHeikeK DOCA1343,2501997504
173PetraschWolfgangSO RDSO1381,6251997504
174UliczkaJanMH FUKS1343,2501997504
175ZentgrafEkkehardDA JA8013160,81319975041
176HeckmannPeterMK FUX1226,0001997504
177KurlbaumRenateMI CMDF12140,8571997504
178RinneUrsulaNE HOCH1243,0001997504
179WeberElkeHD SK951243,0001997504
180BaakenHermannWES K921142,7501997504
181PreußerMaryamDA DFB1181,3751997504
182RamsauerDagmarW KD1181,3751997504
183WunramClaudiaRÜD LN1181,3751997504
184GeißerOliverW WAS1081,2501997504
185LudewigJürgenOF SPRE1081,2501997504
186RakerWilliOL 1ODC1042,5001997504
187HoffmannKurtBS 1DDC981,1251997504
188JönsHaraldBOT DKC919,0001997504
189ScheibnerAndreasDA JA80942,2501997504
190BeinlichMargarethaOHA 1ODF842,0001997504
191CwienkGeorgMZ DR842,0001997504
192GemündReinhardMK FUX824,0001997504
193JägerKatharinaNE HOCH818,0001997504
194KütherAchimSU MOBU881,0001997504
195LeonhardtAndréWI DCKN842,0001997504
196AmbergerHeinzF JAN741,7501997504
197BleckRonaldDA JA80741,7501997504
198GoldschmidtHeidiDA DFB780,8751997504
199GompfMonikaDA DFM7120,5831997504
200PetraschPaulSO RDSO741,7501997504
201ScholtenMarkusWES K92741,7501997504
202Zirkler-PikartRenateK 1DCK780,8751997504
203AlbrechtChristianeB FUEX680,7501997504
204GlummBurkhardOF KNOL641,5001997504
205HeinDieterOF DV81680,7501997504
206ReilichStefanE GD886120,5001997504
207SiegerThorstenMH FUKS641,5001997504
208VesperBärbelK 1DCK641,5001997504
209WeberFriedrichHD SK95641,5001997504
210GerickeMargaretaDA DFM541,2501997504
211HerbstKlaus-DieterWES K92541,2501997504
212KrinkeMarioSHG STLG580,6251997504
213WichmannDieterDA DFM522,5001997504
214HassanMunaHH FUBU422,0001997504
215SteckmannCarlheinzH DC441,0001997504
216TriebelJensSHG STLG4120,3331997504
217SchmidtUlrikeK DOCA340,7501997504
218GüntherMatthiasBN FURH240,5001997504
219GrunertMartinLG FLLG140,2501997504
220RaudonusCarstenSHG STLG1200,0501997504
221EichfußGrischaHD SK95080,0001997504
222GebbertThomasMG 1MDV080,0001997504
223SelleClaudiaB FUEX040,0001997504
224TrostBenediktBN FURH-14-0,2501997504
225HermsdorfHeinzBS 1DDC-28-0,2501997504
226KöntgesMarkusMG 1MDV-24-0,5001997504
227MahnertHans-GeorgD DRAD-24-0,5001997504
228WeinertReinholdBN FURH-24-0,5001997504
229BerkhanWilhelmBS 1DDC-38-0,3751997504
230BrosigPeterHH HAIE-34-0,7501997504
231DinkelbachMaikeHD SK95-34-0,7501997504
232FriedrichHartmutD ODEL-34-0,7501997504
233HalvesRolf-OttoBS 1DDC-38-0,3751997504
234SchäferFrankDA JA80-34-0,7501997504
235SchinkHerbertF JAN-32-1,5001997504
236SchneiderGernotKS FUKS-34-0,7501997504
237BramerAndreasBN FURH-54-1,2501997504
238KümmetHans-JürgenMZ DR-58-0,6251997504
239MudersFrankHD SK95-54-1,2501997504
240OstendorfMarliesOL 1ODC-54-1,2501997504
241RadkeNorbertHB EBDC-56-0,8331997504
242RauschRitaHB EBDC-54-1,2501997504
243WeberMarcusHB EBDC-54-1,2501997504
244BruckschIngridSO RDSO-64-1,5001997504
245LorgiHeinzHB EBDC-64-1,5001997504
246MüllerHelmutLG FLLG-68-0,7501997504
247RechAliceHD SK95-64-1,5001997504
248WiktorAndreasGM RADE-612-0,5001997504
249BrombacherGiselaKS FUKS-74-1,7501997504
250FrersChristianHH DKCB-74-1,7501997504
251SiffertOlafK 1DCK-712-0,5831997504
252BartschRonaldDA DFM-88-1,0001997504
253FelkaChristianSHG STLG-84-2,0001997504
254HahnDieterOF SPRE-812-0,6671997504
255OberländerWolfgangRÜD LN-84-2,0001997504
256RottluffJoachimBS CBDF-816-0,5001997504
257BergerSvenBS NON-94-2,2501997504
258DillWolfgangH LEIN-94-2,2501997504
259GieseckeWilmaH LEIN-94-2,2501997504
260KnoppikJürgenSU NIED-94-2,2501997504
261StecknerJohannesS DVFF-94-2,2501997504
262AngermannTerranceMZ DR-108-1,2501997504
263KatonaArneMZ DR-104-2,5001997504
264SchillSigurdBS 1DDC-108-1,2501997504
265SchramkeFrankK DOCA-108-1,2501997504
266WollermannFriedhelmWOB 1DCW-104-2,5001997504
267EistelManuelMK FUX-114-2,7501997504
268Götzmann-StierWaltraudHD SK95-114-2,7501997504
269HörenMichaelW KD-1112-0,9171997504
270SpandlowskiDetlefBS CBDF-114-2,7501997504
271TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-114-2,7501997504
272WitaseckRudiD DRAD-114-2,7501997504
273BrosigGerlindeFR 1.DC-124-3,0001997504
274WeitzAndreasMD NUSO-128-1,5001997504
275HachRÜD igerHH FUBU-138-1,6251997504
276JirousJaroslavK 1DCK-134-3,2501997504
277StorpHildeBOT DKC-134-3,2501997504
278WiedemannMariaFR 1.DC-144-3,5001997504
279BergerUweH DC-154-3,7501997504
280EngelHansH DC-158-1,8751997504
281MichaelisJörgMD NUSO-154-3,7501997504
282RösselOliverK DOCA-158-1,8751997504
283BischoffGerdK 1DCK-168-2,0001997504
284DepiereuxRaoulK 1DCK-164-4,0001997504
285Pinkepank-StruckmannElfieH DC-164-4,0001997504
286RustUlrichBS 1DDC-164-4,0001997504
287VogelIreneFR 1.DC-164-4,0001997504
288WendeJürgenH DC-164-4,0001997504
289BöschenWernerHB EBDC-1710-1,7001997504
290SöhngenJörgW WAS-174-4,2501997504
291TönniesPeter-MichaelBS NON-174-4,2501997504
292AretzHorstMG 1MDV-188-2,2501997504
293BolikChristianW KD-188-2,2501997504
294de KokMichaelBOT DKC-1816-1,1251997504
295GoresHermannK 1DCK-184-4,5001997504
296WeisbrichDaglefOHA 1ODF-184-4,5001997504
297EggersMichaelAC DCC-2012-1,6671997504
298BockelmannJürgenBS 1DDC-214-5,2501997504
299KämpfVolkmarKI 1EDR-218-2,6251997504
300OppermannHerbertOHA BURG-214-5,2501997504
301SohnsDirkWES K92-214-5,2501997504
302BieselVolkerWI DCKN-224-5,5001997504
303BreuerMarleneDA DFB-228-2,7501997504
304StoltBirgitHH HAIE-224-5,5001997504
305AntfangGerhardKS FUKS-2312-1,9171997504
306HakeHartwigBS 1DDC-238-2,8751997504
307KeggenhoffKaiGM RADE-238-2,8751997504
308SimanskyJuttaOF DV81-238-2,8751997504
309LeutheuserGerhardK DOCA-244-6,0001997504
310RostUweB FUEX-254-6,2501997504
311SchusterMichaelHH FUBU-254-6,2501997504
312KämpfRenateKI 1EDR-268-3,2501997504
313LensdorfHelenaWOB 1DCW-264-6,5001997504
314SchwenzerMarcelF JAN-2616-1,6251997504
315BlankMarcusB FUEX-278-3,3751997504
316GerdesFriedrichW KD-278-3,3751997504
317WolfenstädterAngelaDA JA80-274-6,7501997504
318KampmannKaiW KD-286-4,6671997504
319KannengießerJörgMK FUX-284-7,0001997504
320LaubeFelixK 1DCK-284-7,0001997504
321NötzelFrankW WAS-284-7,0001997504
322PeterSylviaWES K92-284-7,0001997504
323EdelmannHeikeHD SK95-294-7,2501997504
324GonsbergGabrieleBS NON-308-3,7501997504
325SchmidtEberhardHD SK95-304-7,5001997504
326WürflingerMarkusF SGDB-3012-2,5001997504
327DietzMargitSU NIED-314-7,7501997504
328ElfrothJuttaF SGDB-3112-2,5831997504
329EschlerSimoneHB EBDC-314-7,7501997504
330SchillingDieterGÖ GSG-314-7,7501997504
331HoppeManfredMK FUX-324-8,0001997504
332TonnscheidtJürgenWES K92-324-8,0001997504
333WinkelCarlDA DFB-328-4,0001997504
334WolpersTorstenHH 1HDC-328-4,0001997504
335MählißElkeB SB97-3324-1,3751997504
336RauschJohannSO RDSO-338-4,1251997504
337BesierPetraRÜD LN-348-4,2501997504
338GohlkeThomasB SB97-348-4,2501997504
339WimmelmannElmarBS 1DDC-344-8,5001997504
340ToppArneGM RADE-3510-3,5001997504
341WitteJochenBOT DKC-354-8,7501997504
342BornheimerMichaelMZ DR-368-4,5001997504
343HerwigFriedelBS NON-368-4,5001997504
344WietzkerWolfgangAC DCC-3612-3,0001997504
345BarbarinoRainerMZ DR-374-9,2501997504
346BeyerBurkhardOF KNOL-374-9,2501997504
347ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-378-4,6251997504
348JelonekErichBS CBDF-3716-2,3131997504
349SprzagalaJOHA nnesD ODEL-374-9,2501997504
350LorgiMichaelHB EBDC-388-4,7501997504
351LaunHans-OttoNE HOCH-393-13,0001997504
352HenneckeSabineOHA BURG-404-10,0001997504
353BondickKarl-HeinzMD NUSO-414-10,2501997504
354LorenzCarstenHH 1HDC-418-5,1251997504
355SchmidtRudolfH DC-414-10,2501997504
356ReinhardtBerndRÜD LN-424-10,5001997504
357SchäferHerbertDA JA80-4216-2,62519975041
358SchaffrinChristaOHA 1ODF-424-10,5001997504
359von der WarthKatjaMH FUKS-424-10,5001997504
360WüstefeldHermann JosefSU NIED-424-10,5001997504
361HeweltChristaGM RADE-438-5,3751997504
362HolsteinWolfgangF JAN-4312-3,5831997504
363HeinJörnGM RADE-444-11,0001997504
364KnebelCarstenRÜD LN-444-11,0001997504
365MeyerRolf+MZ DR-448-5,5001997504
366HeislerErhardH LEIN-454-11,2501997504
367SchumacherLilianeMA HAND-455-9,0001997504
368VolpertBerndWI DCKN-464-11,5001997504
369WellerNilsGM RADE-4612-3,8331997504
370HeineckeRagnaHD SK95-474-11,7501997504
371JuhrkeBurkhardW WAS-474-11,7501997504
372NagelWilliD ODEL-474-11,7501997504
373PeukertMartinS DVFF-474-11,7501997504
374SchmitzGabrieleW KD-4712-3,9171997504
375WaßmannBerndBS NON-474-11,7501997504
376FlemmWolfgangK DOCA-488-6,0001997504
377HeinrichNorbertRÜD LN-484-12,0001997504
378SanderBerndCE 1CDC-484-12,0001997504
379SchoppmeyerTomMH FUKS-482-24,0001997504
380ThesenKlausNK DVN-488-6,0001997504
381BergerHeidrunBS NON-4912-4,0831997504
382KrehWilhelmGM RADE-4912-4,0831997504
383HolbergViolaHH 1HDC-508-6,2501997504
384RieckCarstenB FUEX-518-6,3751997504
385SpanckenStefanMK FUX-514-12,7501997504
386VonrüdenAndreasGM RADE-5112-4,2501997504
387GeißerThomasW WAS-524-13,0001997504
388RottluffChristaBS NON-524-13,0001997504
389StenzelDagmarF SGDB-5212-4,3331997504
390GundlachNorbertOF DV81-538-6,6251997504
391MelnikWolfgangLG FLLG-538-6,6251997504
392ZurmühlenBiancaWOB 1DCW-534-13,2501997504
393BallhauseAlmuthOF KNOL-544-13,5001997504
394MoursNorbertWES K92-554-13,7501997504
395SchlenkerRainerBS NON-554-13,7501997504
396SkiebePeterDAN WEFÜ-551-55,0001997504
397WackerJörgBN FURH-554-13,7501997504
398FrostDieterWES K92-564-14,0001997504
399LämmerEgonKS FUKS-5612-4,6671997504
400MetzCorneliaDU ZHN-568-7,0001997504
401BöhnkeBeateH DC-576-9,5001997504
402Gerber-NolteJuttaGÖ GSG-574-14,2501997504
403WolterHans-WinfriedWES K92-574-14,2501997504
404DöllerRobertKS FUKS-594-14,7501997504
405GerdesBirgitW KD-598-7,3751997504
406SchickHaraldWES K92-604-15,0001997504
407Stratmann-KojHelgaBN FURH-604-15,0001997504
408TölleTanjaWES K92-604-15,0001997504
409DrabickThomasSO RDSO-618-7,6251997504
410GrunowKarolaB FUEX-614-15,2501997504
411RinneDieterNE HOCH-624-15,5001997504
412SmidtThomasOL 1ODC-624-15,5001997504
413BehraGerhardKI 1EDR-634-15,7501997504
414MarkwaldIrmgardB FUEX-634-15,7501997504
415SchüppelVolkerBOT DKC-638-7,8751997504
416WendtHildegardWOB 1DCW-634-15,7501997504
417KaczmarekPiaW KD-648-8,0001997504
418TopfOliverHH HAIE-648-8,0001997504
419BlauJörgRÜD LN-654-16,2501997504
420EichhornRuthGÖ GSG-654-16,2501997504
421BraunRolfOHA 1ODF-6616-4,1251997504
422DonatElfriedeBOT DKC-664-16,5001997504
423KleineMichaelB FUEX-664-16,5001997504
424OttEstherK 1DCK-664-16,5001997504
425PikartDirkK 1DCK-6620-3,3001997504
426BoginskiGudrunBS 1DDC-674-16,7501997504
427CaldenhovenHeikeBS NON-674-16,7501997504
428HoffmannMargritHH HDHH-674-16,7501997504
429MolkeHeikeCE 1CDC-684-17,0001997504
430BöhneJürgenHB EBDC-6912-5,7501997504
431VesterlingStefanBS 1DDC-698-8,6251997504
432HenrichRolandM DDUL-704-17,5001997504
433LüthChristianLG FLLG-708-8,7501997504
434StorchKarl-HeinzB FUEX-704-17,5001997504
435WellerManfredF JAN-7024-2,9171997504
436BeckerBörnieHD SK95-714-17,7501997504
437KuhlmannHelgaH DC-714-17,7501997504
438NeurathRuthKS FUKS-714-17,7501997504
439WeichholdManfredB FUEX-714-17,7501997504
440SassenbergIngridMI CMDF-7224-3,0001997504
441von SothenUrsulaBS 1DDC-724-18,0001997504
442SkiebeGiselaDAN WEFÜ-737-10,4291997504
443FischerHelgaBS 1DDC-754-18,7501997504
444GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-754-18,7501997504
445LeipnitzRiaOF DV81-758-9,3751997504
446BönholdHans-JürgenOHA BURG-764-19,0001997504
447PfeilJürgenBN FURH-764-19,0001997504
448BertelsbeckChristophHD SK95-774-19,2501997504
449HolsteinFrankS DVFF-774-19,2501997504
450TonnscheidtChristophWES K92-774-19,2501997504
451FatehpourDavudBN FURH-784-19,5001997504
452HoppeWernerWOB 1DCW-784-19,5001997504
453KrauseAndreasSHG STLG-788-9,7501997504
454MückErnstHD SK95-784-19,5001997504
455BergerGerhardBS NON-7912-6,5831997504
456ImbachRenateSO RDSO-804-20,0001997504
457BesierThomasRÜD LN-818-10,1251997504
458LudwigWolfgangSU NIED-814-20,2501997504
459GuretzkiHermannLG FLLG-824-20,5001997504
460PrötzlIlseE GD88-848-10,5001997504
461MarxBarbaraM DDUL-854-21,2501997504
462SchumacherHermannBOT DKC-853-28,3331997504
463HagemannMichaelBN FURH-864-21,5001997504
464Baron-LorgiGudrunHB EBDC-874-21,7501997504
465PouwelsJoachimW KD-8712-7,2501997504
466JungGerhardNK DVN-898-11,1251997504
467VöllmeckeMarkusMK FUX-894-22,2501997504
468FeikeAngelikaOF SPRE-906-15,0001997504
469KleinHorstWES K92-914-22,7501997504
470SchuligAngelikaH DC-914-22,7501997504
471TiemannUlrichHH HDHH-914-22,7501997504
472RandelRose MarieD DRAD-924-23,0001997504
473SchweersPeterDA DFM-9210-9,2001997504
474RieckmannFriedrich A.HH DKCB-938-11,6251997504
475WilkeDirkHH FUBU-942-47,0001997504
476FiluschHubertBS NON-954-23,7501997504
477LudwigAlexanderSU NIED-974-24,2501997504
478FalkenbergRitaRÜD LN-1004-25,0001997504
479HeinRalfHH HAIE-1014-25,2501997504
480KoppelinMarkusE GD88-1038-12,8751997504
481MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-10612-8,8331997504
482DöpkeMichaelCE 1CDC-1074-26,7501997504
483GasdeThomasGM RADE-10816-6,7501997504
484StemmlerMargittaFR 1.DC-1094-27,2501997504
485HellebrandtHubertAC DCC-11212-9,3331997504
486ZängerleHorstOF SPRE-1138-14,1251997504
487JägerTheoNE HOCH-1154-28,7501997504
488GommeMichaelaHH 1HDC-1168-14,5001997504
489VolkhammerDirkWOB 1DCW-1164-29,0001997504
490RodewaldAdolfGF HANK-11812-9,8331997504
491BrickweddeWolfgangHH FUBU-1198-14,8751997504
492MetteAndreaHH DKCB-1228-15,2501997504
493NonteFriedhelmSO RDSO-1234-30,7501997504
494ChristiansenKlausBS 1DDC-12616-7,8751997504
495WichmannRainerGÖ GSG-1344-33,5001997504
496BoldtThomasE GD88-13916-8,6881997504
497WES tphalLarsHH FUBU-1398-17,3751997504
498VelebaAdelheidLG FLLG-1408-17,5001997504
499SchielJochemGF HANK-14212-11,8331997504
500MeynenMargritB SB97-14816-9,2501997504
501ThielJörgHD SK95-1708-21,2501997504
502FuchsWalterDAN WEFÜ-19112-15,9171997504
503JankeBeateMA HAND-22424-9,3331997504
504VonrüdenVerenaGM RADE-24016-15,0001997504
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.4191996552
1SeidlerFrankMD NUSO3492414,5421996552
2MarxBarbaraM DDUL3222413,4171996552
3BergerGerhardBS NON3072412,7921996552
4de KokMichaelBOT DKC2792411,6251996552
5KochJosefK 1DCK261832,6251996552
6L'hoestWilkoGM RADE2601221,6671996552
7WimmelmannKarinBS 1DDC2591616,1881996552
8CwienkGeorgMZ DR2582112,28619965521
9DeckerHorstNK DVN2361219,6671996552
10KannenbergLeifBS NON194248,0831996552
11KatonaArneMZ DR1851611,56319965521
12FlemmWolfgangK DOCA175821,8751996552
13VonrüdenAndreasGM RADE175247,2921996552
14BubelFriedrichGF HANK174247,2501996552
15IckenrothBerndBN FURH167441,7501996552
16BoginskiGudrunBS 1DDC1631213,5831996552
17SchillingDieterGÖ GSG147818,3751996552
18KeggenhoffKaiGM RADE1431211,9171996552
19RodewaldAdolfGF HANK136245,6671996552
20MennengaThomasBS NON128432,0001996552
21WeberDirkBS CBDF122815,2501996552
22BöhnkePeterH DC121815,1251996552
23StruckmannWilhelmH DC121815,1251996552
24BodePeterK 1DCK119814,8751996552
25SchmidtRalfMG 1MDV118129,8331996552
26LiedtkeRichardBS NON116129,6671996552
27RakerWilliOL 1ODC113428,2501996552
28ReißHeikoBS 1DDC113428,2501996552
29von der WarthGuidoDU ZHN113814,1251996552
30PfeilJürgenBN FURH109521,8001996552
31BesierThomasRÜD LN108129,0001996552
32StempelRalphDU ZHN107813,3751996552
33GüntherClausE GD88106205,3001996552
34HenrichRolandM DDUL103244,2921996552
35KramerHelgaW KD103166,4381996552
36WollermannFriedhelmWOB 1DCW103128,5831996552
37LasrichJörgK 1DCK102128,5001996552
38RohmannNorbertBN FURH100425,0001996552
39JungGerhardNK DVN98128,1671996552
40MüllerHelmutLG FLLG97128,0831996552
41SchmidtHorstD ODEL97424,2501996552
42BohnertIngoCOE DF1394423,5001996552
43KlotzHans-JürgenBS 1DDC94127,8331996552
44WilkerChristianB FUEX94423,5001996552
45GruhmKlaus-DieterGF HANK92243,8331996552
46JaurischKlausSU CHNK91811,3751996552
47LudewigJürgenOF SPRE91811,3751996552
48Ballon-GürtlerPetraWES K9289108,9001996552
49FrostDieterWES K9289108,9001996552
50KieningerChristianM DDUL89165,5631996552
51WolffIlanM DDUL89165,5631996552
52MählißRolfB FUEX86810,7501996552
53RostAndreasB FUEX86421,5001996552
54SpanckenStefanMK FUX86421,5001996552
55HAM mIngoOF KNOL84127,0001996552
56MeyerRolf+MZ DR82420,5001996552
57HoppeRenateWOB 1DCW81126,7501996552
58MarxTimM DDUL81165,0631996552
59LorgiMichaelHB EBDC80420,0001996552
60FatehpourDavudBN FURH78613,0001996552
61KümmetHans-JürgenMZ DR78233,39119965521
62Stratmann-KojHelgaBN FURH7789,6251996552
63TremelKlausHD SK957589,3751996552
64ZedlerHeinzE GD887489,2501996552
65StorpHildeBOT DKC7389,1251996552
66SchlenkerRainerBS NON71125,9171996552
67WeinkaufJoachimMZ DR7188,8751996552
68KnufSimonWES K9270125,8331996552
69RistauBerndFR 1.DC70417,5001996552
70AssingPeterH DC6988,6251996552
71KlapdorStefanBOT DKC68417,0001996552
72ToppArneGM RADE68125,6671996552
73BayerJosefCOE DF1367416,7501996552
74ReilichHeikeE GD8867125,5831996552
75BrombacherAlfredKS FUKS66164,1251996552
76HesseMichaelM DDUL66164,1251996552
77RauschJohannSO RDSO6688,2501996552
78SchuligAngelikaH DC6688,2501996552
79FischerLudwigDA DFB64416,0001996552
80WinkelKlausWI DCKN6387,8751996552
81WitteJochenBOT DKC6387,8751996552
82ChristiansenKlausBS 1DDC6287,7501996552
83PaulViktorFR 1.DC62163,8751996552
84HahnDieterOF SPRE6187,6251996552
85HartingerFranzW HIT61415,2501996552
86SchröterThomasOF KNOL6187,6251996552
87SiffertOlafK 1DCK61125,0831996552
88BerneckerHeikeM DDUL6087,5001996552
89BourgartMatthiasBN FURH60415,0001996552
90SchnalkeRubyK 1DCK6087,5001996552
91BoldtThomasE GD8859202,9501996552
92FennelChristopherGM RADE5987,3751996552
93TopfOliverHH FUBU59414,7501996552
94WernickeWalterH DC59414,7501996552
95KülbornMichaelFR 1.DC58124,8331996552
96BaakenHermannWES K9257414,2501996552
97BrüggerMarionH DC5787,1251996552
98HäsemeierKarlaMI CMDF57414,2501996552
99KöhnckeMichaelLG FLLG5787,1251996552
100ThielmannJensHH FUBU57414,2501996552
101GundlachNorbertOF DV8155413,7501996552
102KleinfeldtDieterHD SK9555413,7501996552
103von SothenUrsulaBS 1DDC54124,5001996552
104HasenburgVolkerGM RADE53242,2081996552
105HorstPhilippM DDUL53242,2081996552
106MehmkeKorneliaK DOCA5386,6251996552
107MondryVeronikaGE DB53413,2501996552
108GebbertThomasMG 1MDV52124,3331996552
109HewickerFriedhelmWOB 1DCW52124,3331996552
110KrauseAndreasSHG STLG52413,0001996552
111JaurischRainerSU NIED51412,7501996552
112PlatzekJörgW WAS51412,7501996552
113BöttcherFrankCE 1CDC50412,5001996552
114EggersMichaelAC DCC50412,5001996552
115RösselOliverK DOCA4986,1251996552
116KrehWilhelmGM RADE48242,0001996552
117RieckCarstenB FUEX48124,0001996552
118WiedemannNiconHH FUBU47411,7501996552
119ButtkeHannoH DC4685,7501996552
120BöschenWernerHB EBDC45162,8131996552
121WeißDirkHH FUBU45411,2501996552
122LaunHans-OttoNE HOCH44411,0001996552
123SassenbergIngridMI CMDF44411,0001996552
124LühertPeterH DC4385,3751996552
125SchmollMarionK 1DCK43410,7501996552
126EschlerSimoneHB EBDC42123,5001996552
127MöbiusMathildeNE KDF42410,5001996552
128RappenBjörnMH FUKS42410,5001996552
129GompfMonikaDA DFM41410,2501996552
130HufnagelSteffenE GD884185,1251996552
131NüblingMichaelOF KNOL41410,2501996552
132RoppelCarstenHEF FPA41410,2501996552
133SpringenbergMartinGE DB4185,1251996552
134WitaseckRudiD DRAD41410,2501996552
135SchinkHerbertF JAN40220,0001996552
136LudwigAntjeSU NIED3984,8751996552
137PfefferKurtWOB 1DCW3949,7501996552
138RietzUlrichBN FURH39219,5001996552
139SchillingJörgHH FUBU3949,7501996552
140RemmeMichaelE GD883849,5001996552
141AlthoffMichaelBN FURH3784,6251996552
142BeierThomasBS 1DDC3784,6251996552
143OppermannCarolaOHA FDF3749,2501996552
144SchmidtDirkW WAS3749,2501996552
145HakeHartwigBS 1DDC3649,0001996552
146KempkensThorstenDU ZHN3684,5001996552
147SeirMarenSTD 1DVC3649,0001996552
148TriebelJensSHG STLG3649,0001996552
149BergerHeidrunBS NON35201,7501996552
150RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC3548,7501996552
151WiktorAndreasGM RADE34241,4171996552
152ErhanErolE GD883384,1251996552
153HollHans-GünterF JAN3348,2501996552
154BlankMarcusB FUEX3248,0001996552
155HoffmannMichaelBOT DKC32162,0001996552
156BienPeterOF SPRE3183,8751996552
157RaudonusCarstenSHG STLG3047,5001996552
158JägerTheoNE HOCH2947,2501996552
159WinkelCarlDA DFB2947,2501996552
160EngelHansH DC2847,0001996552
161OellingrathFrankF SGDB2847,0001996552
162StoltThorstenHH HAIE2883,5001996552
163HeineckeThomasHD SK952746,7501996552
164LüthChristianLG FLLG27122,2501996552
165BeckerElkeCOE DF132683,2501996552
166FuhrmannRomanBS NON26126,0001996552
167SchmidtUlrikeK DOCA26151,7331996552
168BergerSvenBS NON2546,2501996552
169KampmannKaiW KD2546,2501996552
170BehraGerhardKI 1EDR2483,0001996552
171GravemeierIngoHB OYEU2446,0001996552
172HoffmannKurtBS 1DDC2483,0001996552
173KnoppikJürgenSU NIED2483,0001996552
174LesserHeikoHEF FPA2446,0001996552
175CieslikSiegfriedBS NON23240,9581996552
176HeuserGilbertW KD23161,4381996552
177SaageArminW KD2345,7501996552
178SpitzleiBrigitteLG FLLG2345,7501996552
179MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR2245,5001996552
180ArltArminF SGDB2145,2501996552
181ButscheidWernerBN FURH2182,6251996552
182HeislerErhardH LEIN2145,2501996552
183PetersenHanneloreBS NON2145,2501996552
184HerbstKlaus-DieterWES K9220210,0001996552
185MarkwaldJoachimBOT DKC20161,2501996552
186TheocharisAthanasiosF JAN1944,7501996552
187BeyerBurkhardOF KNOL1844,5001996552
188BoosGudrunDU ZHN1844,5001996552
189BürgelEvaGE DB1882,2501996552
190DominSabineB FUEX18121,5001996552
191WeichholdManfredB FUEX18121,5001996552
192WolterHans-WinfriedWES K921863,0001996552
193LudwigAlexanderSU NIED1782,1251996552
194MüllerJochenF JAN1728,5001996552
195SchmidtRudolfH DC1782,1251996552
196SchmidtFrankBN FURH1644,0001996552
197SchmitzGabrieleW KD1644,0001996552
198NauninFritjofHH 1HDC1543,7501996552
199PassenbergJörgE GD881543,7501996552
200PreußerMaryamDA DFB1543,7501996552
201CrulciAnetteK DOCA14141,0001996552
202LefarthHeikeE GD8814121,1671996552
203TonnscheidtJürgenWES K921443,5001996552
204ParschauJürgenBS NON1343,2501996552
205PeschUlrichNE HOCH13113,0001996552
206SchweersPeterDA DFM1343,2501996552
207SpiethTorstenLG FLLG1343,2501996552
208VesperBärbelK 1DCK1343,2501996552
209JelonekErichBS CBDF1281,5001996552
210KrafczykBrunhildeWI DCKN1281,5001996552
211AretzHorstMG 1MDV11120,9171996552
212BeinlichAlfredOHA FDF1142,7501996552
213HalvesRolf-OttoBS 1DDC1142,7501996552
214HeidemannHans-JoachimOF DV811142,7501996552
215LudwigWolfgangSU NIED1181,3751996552
216van der WehrDirkB FUEX11120,9171996552
217WegnerChristineOF KNOL1142,7501996552
218ZalesiakBerndWES K921042,5001996552
219BesierPetraRÜD LN9120,7501996552
220GoresHermannK 1DCK842,0001996552
221IngenbleekNorbertWES K92842,0001996552
222MönksUlrikeGE DB881,0001996552
223MühlichMarkusSU CHNK842,0001996552
224BugielJohannNK DVN780,8751996552
225OberländerWolfgangRÜD LN741,7501996552
226OnderkaDieterOF DV81741,7501996552
227SülwaldHansHH 1HDC741,7501996552
228AlpersPeterBS CBDF641,5001996552
229HöltjeHorstMI CMDF641,5001996552
230LangenbergEricSU NIED641,5001996552
231RostUweB FUEX641,5001996552
232StuckmannAnitaWAF DUST6160,3751996552
233EichhornRuthGÖ GSG541,2501996552
234HitzkerJohnHH HDHH541,2501996552
235MüllerStefanGE DB580,6251996552
236VonrüdenVerenaGM RADE580,6251996552
237WunramClaudiaRÜD LN5120,4171996552
238BeinlichMargarethaOHA FDF441,0001996552
239JönsDAN ielBOT DKC4240,1671996552
240KirschBerndOF KNOL480,5001996552
241BartschRonaldDA DFM340,7501996552
242GoldschmidtHeidiDA DFB340,7501996552
243HaynIngridOF DV81340,7501996552
244AngermannTerranceMZ DR2190,10519965521
245MeySiegfriedDA DFB240,5001996552
246RustUlrichBS 1DDC2120,1671996552
247TroppmannMichaelWOB 1DCW240,5001996552
248GieseckeHelmutH LEIN140,2501996552
249WeitzAndreasMD NUSO1240,0421996552
250ZängerleHorstOF SPRE180,1251996552
251AndrischockHeinzHB OYEU040,0001996552
252HähnsenWolfgangBS 1DDC040,0001996552
253HellebrandtHubertAC DCC040,0001996552
254OttoDetlefBN FURH030,0001996552
255SimanskyJuttaOF DV81040,0001996552
256EmundsDirkD DRAD-14-0,2501996552
257FriedrichHartmutD ODEL-14-0,2501996552
258KawatersLuzieWES K92-11-1,0001996552
259MondHelmutK DOCA-111-0,0911996552
260PlengeMichaelHH HDHH-14-0,2501996552
261ReisenAchimFR 1.DC-14-0,2501996552
262SohnsDirkWES K92-110-0,1001996552
263ApprechtDetlefDA DFB-24-0,5001996552
264PikartDirkK 1DCK-212-0,1671996552
265WeberMarcusHB EBDC-24-0,5001996552
266WimmelmannElmarBS 1DDC-216-0,1251996552
267BöhneJürgenHB EBDC-34-0,7501996552
268BöhnkeUlrichH DC-38-0,3751996552
269PlesseWilliamH LEIN-34-0,7501996552
270ScherlingerSusanneLG LÜLÜ-34-0,7501996552
271BergerHans-PeterBS NON-44-1,0001996552
272BockGiselaKI 1EDR-44-1,0001996552
273DAN gelEmilWES K92-44-1,0001996552
274HagemannMichaelBN FURH-44-1,0001996552
275NeurathMichaelKS FUKS-48-0,5001996552
276OchschimHeidiFR 1.DC-416-0,2501996552
277StillgerReinholdHH HDHH-44-1,0001996552
278von der WarthKatjaMH FUKS-44-1,0001996552
279GärtnerElisabethWAF DUST-516-0,3131996552
280LöhmannJürgenHB EBDC-58-0,6251996552
281ReichardtKlausMD NUSO-54-1,2501996552
282SabrautzkyHelmutSU NIED-54-1,2501996552
283WilkeThomasGE DB-58-0,6251996552
284WeberHelmutRÜD LN-64-1,5001996552
285DörrGerlindeLG LÜLÜ-74-1,7501996552
286MoursNorbertWES K92-74-1,7501996552
287SchüppelVolkerBOT DKC-716-0,4381996552
288WittenbergHeinrichBS 1DDC-74-1,7501996552
289HerthSherryOF KNOL-88-1,0001996552
290KurlbaumSabineMI CMDF-84-2,0001996552
291WeyerRobertNE HOCH-83-2,6671996552
292Böhnke-VogtMonikaH DC-94-2,2501996552
293SiegerThorstenMH FUKS-94-2,2501996552
294SanderBerndCE 1CDC-104-2,5001996552
295WolterBirgitHH HAIE-108-1,2501996552
296WorsterFriedrichWES K92-104-2,5001996552
297EmmerichStefanHEF FPAF-114-2,7501996552
298JungIngoBS NON-114-2,7501996552
299NobisWilhelmSU CHNK-118-1,3751996552
300RottluffJoachimBS CBDF-118-1,3751996552
301von ZalewskiAlexanderWI DCKN-118-1,3751996552
302BerkhanWilhelmBS 1DDC-128-1,5001996552
303SchusterMichaelHH FUBU-124-3,0001996552
304BeckerKlausCOE DF13-138-1,6251996552
305JacobiWernerMI CMDF-134-3,2501996552
306BeckerHerbertCOE DF13-148-1,7501996552
307HellerHolgerRÜD LN-1412-1,1671996552
308KleinHorstWES K92-144-3,5001996552
309OstendorfMarliesOL 1ODC-144-3,5001996552
310StecknerJohannesS DVFF-144-3,5001996552
311JaurischIreneSU NIED-154-3,7501996552
312LepskiAnkeE GD88-154-3,7501996552
313FuchsWalterBS NON-164-4,0001996552
314JürgensHorstWOB 1DCW-164-4,0001996552
315RottluffChristaBS NON-164-4,0001996552
316BruckschIngridSO RDSO-188-2,2501996552
317KriependorfJürgenMD NUSO-1824-0,7501996552
318MühlichElkeSU CHNK-188-2,2501996552
319OstermannJürgenWOB 1DCW-184-4,5001996552
320PeterSilviaWES K92-184-4,5001996552
321ThielkeKlaus-DieterF SGDB-184-4,5001996552
322TillerKlausWI DCKN-188-2,2501996552
323BuggenhagenBarbaraRÜD LN-194-4,7501996552
324EimersAxelWES DDRN-194-4,7501996552
325HöndgesUdoNE KDF-194-4,7501996552
326HoppeManfredMK FUX-194-4,7501996552
327ReilichStefanE GD88-2024-0,8331996552
328SemkowskyBarbaraK 1DCK-204-5,0001996552
329UliczkaJanMH FUKS-204-5,0001996552
330HeinRalfHH HAIE-218-2,6251996552
331HolbergViolaHH 1HDC-214-5,2501996552
332ZerbeKonradBS 1DDC-214-5,2501996552
333MöbiusKlausNE KDF-224-5,5001996552
334NägeleMechthildFR 1.DC-224-5,5001996552
335PeschStefanieNE HOCH-224-5,5001996552
336UwiraManfredKS FUKS-2216-1,3751996552
337WallutisRalfWES K92-224-5,5001996552
338GarstkaHeikeHD SK95-234-5,7501996552
339FriebeJürgenDA JA80-232-11,5001996552
340LauterbachFrankHB EBDC-2316-1,4381996552
341LeutheuserGerhardK DOCA-238-2,8751996552
342AssingUlrikeH DC-248-3,0001996552
343BrosigGerlindeFR 1.DC-244-6,0001996552
344ElsnerAngelikaSU MOBU-244-6,0001996552
345KöntgesMarkusMG 1MDV-244-6,0001996552
346LeopoldStefanBN FURH-244-6,0001996552
347DöllerKarinKS FUKS-258-3,1251996552
348ElterKaiMZ DR-258-3,1251996552
349SchillSigurdBS 1DDC-258-3,1251996552
350BergerUweH DC-264-6,5001996552
351GonsbergGabrieleBS NON-268-3,2501996552
352PeukertMartinS DVFF-264-6,5001996552
353SandmüllerIngolfKS FUKS-2616-1,6251996552
354TerwehrBerndDU ZHN-264-6,5001996552
355WichmannRainerGÖ GSG-264-6,5001996552
356FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-274-6,7501996552
357KamkeManuelaRÜD LN-274-6,7501996552
358KleeHannelieseKI 1EDR-278-3,3751996552
359BrosigPeterHH HAIE-288-3,5001996552
360KempkenPaulD DRAD-284-7,0001996552
361ArensClaudiaE GD88-294-7,2501996552
362FischerRüdigerDA JA80-294-7,2501996552
363GieseckeWilmaH LEIN-294-7,2501996552
364LehmannDetlefW HIT-294-7,2501996552
365BeckerBörnieHD SK95-308-3,7501996552
366FernengelHaukeRÜD LN-304-7,5001996552
367GrothMichaelWOB 1DCW-304-7,5001996552
368KoppelinMarkusE GD88-304-7,5001996552
369GerickeMargaretaDA DFM-314-7,7501996552
370KöntgesAchimMG 1MDV-318-3,8751996552
371MalcherHelmutWAF DUST-3116-1,9381996552
372StorchKarl-HeinzB FUEX-318-3,8751996552
373WilkeDirkHH FUBU-314-7,7501996552
374HelmkeHartmutBS 1DDC-3216-2,0001996552
375PannierHorstB FUEX-328-4,0001996552
376HerwigFriedelBS NON-333-11,0001996552
377KleeJoachimKI 1EDR-338-4,1251996552
378AllenBERGTorstenSTD 1DVC-344-8,5001996552
379KuhlmannHelgaH DC-344-8,5001996552
380RogallaKlausK 1DCK-344-8,5001996552
381DöpkeMichaelCE 1CDC-354-8,7501996552
382GerdesFriedrichW KD-3516-2,1881996552
383SchickHaraldWES K92-354-8,7501996552
384SchaefersMichaelGE DB-368-4,5001996552
385NeurathRuthKS FUKS-378-4,6251996552
386OnderkaUrsulaOF DV81-374-9,2501996552
387EhrenbergRüdigerF SGDB-384-9,5001996552
388JuhrkeBurkhardW WAS-384-9,5001996552
389DiekmannAndreasSTD 1DVC-394-9,7501996552
390LorgiHeinzHB EBDC-394-9,7501996552
391ScherberRainerWES K92-392-19,5001996552
392SchneiderEllenRÜD LN-394-9,7501996552
393DietzMargitSU NIED-404-10,0001996552
394Gerber-NolteJuttaGÖ GSG-404-10,0001996552
395ScheibnerAndreasDA JA80-404-10,0001996552
396TkotzPeterW KD-404-10,0001996552
397FischerHans-DieterBS 1DDC-4112-3,4171996552
398VosbergHenryOF KNOL-4112-3,4171996552
399BertelsbeckChristophHD SK95-424-10,5001996552
400FreitagWolfgangMI CMDF-424-10,5001996552
401GonsbergJörgBS NON-428-5,2501996552
402HeilmannDirkLG FLLG-4212-3,5001996552
403WegenerFranzS DVFF-424-10,5001996552
404HolsteinFrankS DVFF-434-10,7501996552
405LagesRalfBS 1DDC-4312-3,5831996552
406SchumacherHermannBOT DKC-444-11,0001996552
407KannengießerJörgMK FUX-452-22,5001996552
408LilienthalBurkhardHH 1HDC-454-11,2501996552
409BenzStefanSTD 1DVC-464-11,5001996552
410BockelmannJürgenBS 1DDC-464-11,5001996552
411MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-4616-2,8751996552
412SohnsErikWES K92-464-11,5001996552
413ThesenKlausNK DVN-464-11,5001996552
414RaudonusAndreaSHG STLG-474-11,7501996552
415WittwerHans-JürgenW HIT-474-11,7501996552
416JanßenTorstenSU NIED-484-12,0001996552
417KolbergBerndHB EBDC-484-12,0001996552
418WoltersJosefBN FURH-484-12,0001996552
419WüstefeldHermann JosefSU NIED-488-6,0001996552
420MählißElkeB FUEX-4912-4,0831996552
421NeumannChristianB FUEX-494-12,2501996552
422RüdigerKlausGE DB-494-12,2501996552
423VollmerMikeDU ZHN-498-6,1251996552
424KurzKai-UweGM RADE-508-6,2501996552
425MetzCorneliaE GD88-508-6,2501996552
426SchroederDieterLG FLLG-504-12,5001996552
427BartzMechthildOHA FDF-514-12,7501996552
428BöschenCorneliaHB EBDC-518-6,3751996552
429GärtnerBarbaraW HIT-514-12,7501996552
430JonasAnnemarieBS CBDF-514-12,7501996552
431KluesUlrichCE 1CDC-514-12,7501996552
432NennkerMichaelMI CMDF-514-12,7501996552
433SchielJochemGF HANK-5124-2,1251996552
434SchwarzMichaelWES DDRN-524-13,0001996552
435StiensKlausB FUEX-524-13,0001996552
436AmbergerHeinzF JAN-534-13,2501996552
437BartelHelmutBS 1DDC-534-13,2501996552
438BleckRonaldDA JA80-532-26,5001996552
439BehrensRolfBS NON-544-13,5001996552
440QuintRobertF JAN-544-13,5001996552
441TepeschAchimWES K92-544-13,5001996552
442VöllmeckeMarkusMK FUX-544-13,5001996552
443Zirkler-PikartRenateK 1DCK-5412-4,5001996552
444EggersSabineBS 1DDC-554-13,7501996552
445KurlbaumSimoneMI CMDF-554-13,7501996552
446WesthoffHermannAC DCC-554-13,7501996552
447AndrischockIngridHB OYEU-564-14,0001996552
448JürgensRitaWOB 1DCW-564-14,0001996552
449WiedemannMariaFR 1.DC-564-14,0001996552
450BittnerEvaGE DB-578-7,1251996552
451FalkenbergRitaRÜD LN-574-14,2501996552
452MletzkoWaldemarMI CMDF-574-14,2501996552
453HolsteinManfredF JAN-594-14,7501996552
454IhlenfeldtJürgenHB OYEU-594-14,7501996552
455VolkhammerDirkWOB 1DCW-594-14,7501996552
456AndreeErhardB FUEX-604-15,0001996552
457BoesErikaK 1DCK-604-15,0001996552
458SilvaLudgerK DOCA-6116-3,8131996552
459DreyerFritzLG LÜLÜ-624-15,5001996552
460GrunertMartinLG FLLG-624-15,5001996552
461LorenzCarstenHH FUBU-628-7,7501996552
462PaetzelKarinSTD 1DVC-624-15,5001996552
463SteinkiHildegardNE KDF-624-15,5001996552
464ThielRalfDU ZHN-624-15,5001996552
465Bauer-RekersBirgittH DC-638-7,8751996552
466CaspariMarcGÖ GSG-634-15,7501996552
467DrabickThomasSO RDSO-638-7,8751996552
468HäringElisabethDU ZHN-634-15,7501996552
469DettmerHarryBS 1DDC-6612-5,5001996552
470MahnertKlaus-ThomasDA DFB-664-16,5001996552
471TheirichJörgMK FUX-662-33,0001996552
472BreuerMarleneDA DFB-674-16,7501996552
473KleineMichaelB FUEX-674-16,7501996552
474KörnerThomasMZ DR-6717-3,94119965521
475BramerAndreasBN FURH-704-17,5001996552
476PakulatElfriedeWOB 1DCW-704-17,5001996552
477ReintjesOlafBS 1DDC-7016-4,3751996552
478HachRÜD igerHH FUBU-714-17,7501996552
479PloogCarstenHH FUBU-718-8,8751996552
480ScholtenMarkusWES K92-713-23,6671996552
481HoffrichterStefanSU MOBU-724-18,0001996552
482HoppeWernerWOB 1DCW-724-18,0001996552
483KlaymanMarceloK DOCA-728-9,0001996552
484StelterUweOL 1ODC-724-18,0001996552
485BartlMarkusHEF FPA-734-18,2501996552
486RoosThomasBN FURH-734-18,2501996552
487VelebaAdelheidLG FLLG-744-18,5001996552
488ZyschkaAlfredNE HOCH-744-18,5001996552
489BrunsFrankWES DDRN-754-18,7501996552
490SchnitkerMarliesMI CMDF-754-18,7501996552
491BarbarinoRainerMZ DR-764-19,0001996552
492HermsdorfHeinzBS 1DDC-778-9,6251996552
493BierschingOliverWES DDRN-784-19,5001996552
494SkiebeGiselaBS NON-804-20,0001996552
495SchmeißerDirkD ODEL-814-20,2501996552
496HeineckeRagnaHD SK95-824-20,5001996552
497NeumannJeannetteWES K92-834-20,7501996552
498BolikChristianW WAS-854-21,2501996552
499EversJoachimOF KNOL-8612-7,1671996552
500AppelhoffHermannWAF DUST-9016-5,6251996552
501KreimeyerLilliH DC-904-22,5001996552
502MeynenMargritB FUEX-904-22,5001996552
503ZyschkaRenateNE HOCH-904-22,5001996552
504BerensDieterHD SK95-914-22,7501996552
505ArtmannselmRenateE GD88-924-23,0001996552
506SchäferHerbertDA JA80-924-23,0001996552
507SchildgenBrunoOF DV81-934-23,2501996552
508ReiterMatthiasH DC-948-11,7501996552
509KüßWilfriedNK DVN-9512-7,9171996552
510ElsnerKarl-HeinzSU MOBU-964-24,0001996552
511HilkKarinSTD 1DVC-964-24,0001996552
512MathesieAndreaB FUEX-9612-8,0001996552
513SchernikauErikaHH HDHH-984-24,5001996552
514SelleClaudiaB FUEX-988-12,2501996552
515RamsauerDagmarW KD-10116-6,3131996552
516RuthmannManfredLG LÜLÜ-1024-25,5001996552
517SeirRobertSTD 1DVC-1034-25,7501996552
518KneutgenAlexanderBN FURH-1044-26,0001996552
519ReinhardtBerndRÜD LN-1054-26,2501996552
520SchwarzArminF JAN-1064-26,5001996552
521VölkerHans-JörgGÖ GSG-1068-13,2501996552
522BollmannChristelMI CMDF-1074-26,7501996552
523WietzkerWolfgangAC DCC-1074-26,7501996552
524BöhnkeBeateH DC-1088-13,5001996552
525LangeWilhelmNE HOCH-1094-27,2501996552
526SprzagalaJOHA nnesD ODEL-1094-27,2501996552
527BornheimerMichaelMZ DR-1118-13,8751996552
528EggersWinfriedBS 1DDC-11312-9,4171996552
529BrüggeSabineOL 1ODC-1144-28,5001996552
530SchmidtEberhardHD SK95-1158-14,3751996552
531KurlbaumRenateMI CMDF-1184-29,5001996552
532NutschFritzSU MOBU-1184-29,5001996552
533BallhauseAlmuthOF KNOL-1198-14,8751996552
534AlbrechtChristianeB FUEX-1224-30,5001996552
535MahnertHans-GeorgD DRAD-1224-30,5001996552
536ImbachRenateSO RDSO-1238-15,3751996552
537DöllerRobertKS FUKS-1248-15,5001996552
538WendtHildegardWOB 1DCW-1244-31,0001996552
539SchwenzerMarcelF JAN-1254-31,2501996552
540HeinDieterOF DV81-1264-31,5001996552
541MichaelisJörgMD NUSO-13020-6,5001996552
542KriegelKlaus-DieterBS 1DDC-1408-17,5001996552
543HeweltChristaGM RADE-14412-12,0001996552
544SteckmannCarlheinzH DC-1448-18,0001996552
545Pinkepank-StruckmannElfieH DC-1468-18,2501996552
546WundahlJürgenNE HOCH-1464-36,5001996552
547GasdeThomasGM RADE-1608-20,0001996552
548DetlefsenJensSTD 1DVC-1644-41,0001996552
549WagnerMargotFR 1.DC-16716-10,4381996552
550AugustHelgaM DDUL-17316-10,8131996552
551KaufmannUweSU CHNK-1894-47,2501996552
552ÖlmayerDagmarBOT DKC-2368-29,5001996552
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-6391995551
1FischerRüdigerDA JA804402418,3331995551
2BöhnkePeterH DC3462414,4171995551
3SalinasJuan CarlosK DOCA3452017,2501995551
4QuintRobertF JAN3432414,29219955511
5SchäferFrankDA MAUS3172413,2081995551
6KoppBernhardDA MAUS2632410,9581995551
7ReintjesOlafE GD882572410,7081995551
8KöttingKanitaDA MAUS234249,7501995551
9WeberFriedrichDA MAUS227249,4581995551
10WeberDirkBS CBDF226828,2501995551
11WimmelmannElmarBS 1DDC2051217,0831995551
12HakeHartwigBS 1DDC2031414,5001995551
13VollmerMikeDU ZHN1911215,9171995551
14CremerErikaAC DCC1821215,1671995551
15KempkensThorstenDU ZHN1801215,0001995551
16SchinkHerbertF JAN180247,50019955511
17MeySiegfriedDA DFB1741610,8751995551
18SandmüllerIngolfKS FUKS174821,7501995551
19MüllerJochenF JAN170247,08319955511
20RakerWilliOL 1ODC1651213,7501995551
21BodePeterK DOCA1561213,0001995551
22WendtHildegardWOB 1DCW1551212,9171995551
23BoginskiGudrunBS 1DDC154169,6251995551
24LühertPeterH DC154246,4171995551
25LorenzCarstenHH FUBU147818,3751995551
26KnufSimonWES DDRN145818,1251995551
27SchäferHerbertDA JA80139817,3751995551
28StoltThorstenHH HAIE137168,5631995551
29MehmkeKorneliaK DOCA134197,0531995551
30LooseKlausKI 1EDR1331211,0831995551
31WeberElkeDA MAUS127245,2921995551
32FischerLudwigDA DFB123148,7861995551
33FlemmWolfgangK DOCA122245,0831995551
34GerdesBirgitW KD119129,9171995551
35VörtmannJensDA MAUS117167,3131995551
36BugielJohannNK DVN116129,6671995551
37BechtDagmarAC DCC115129,5831995551
38RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC115129,5831995551
39HerwigFriedelBS NON114814,2501995551
40KramerHelgaW KD113129,4171995551
41PikartDirkK 1DCK113814,1251995551
42FriebeJürgenDA JA80111244,6251995551
43EngelHansH DC110813,7501995551
44GrötschelKlaus-DieterHB OYEU109813,6251995551
45DettmerHarryBS 1DDC108166,7501995551
46MathesieAndreaB FUEX107813,3751995551
47MahnertKlaus-ThomasDA DFB105147,5001995551
48RauschJohannSO RDSO105813,1251995551
49MondHelmutK DOCA104224,7271995551
50MüllerHelmutLG FLLG104813,0001995551
51WunramClaudiaRÜD LN103166,4381995551
52HermsdorfHeinzBS 1DDC1011010,1001995551
53WüstefeldHermann JosefSU NIED101425,2501995551
54KatonaArneMZ DR100812,5001995551
55SchmollHans-JürgenK 1DCK100812,5001995551
56BöhnkeUlrichH DC95243,9581995551
57HerrmannHans-JoachimAC DCC95127,9171995551
58KrehWilhelmGM RADE94811,7501995551
59SchlenkerRainerMI CMDF92127,6671995551
60SchwarzArminF JAN90422,5001995551
61NägeleMechthildFR 1.DC88811,0001995551
62RichterThomasMD NUSO88422,0001995551
63LagesMarianneBS 1DDC86421,5001995551
64SchmidtUlrikeK DOCA86214,0951995551
65HoppeWernerWOB 1DCW84127,0001995551
66WimmelmannKarinBS 1DDC84127,0001995551
67AugustHelgaM DDUL82810,2501995551
68BöhnkeBeateH DC82243,4171995551
69KochJosefK 1DCK82126,8331995551
70RamsauerDagmarW KD82126,8331995551
71BauerFrankH DC81420,2501995551
72SilvaLudgerK 1DCK81126,7501995551
73EggersWinfriedBS 1DDC80810,0001995551
74TopfOliverHH FUBU80810,0001995551
75VölkerHans-JörgGÖ GSG80420,0001995551
76WinkelCarlDA DFB80810,0001995551
77JankeBeateMA HAND7989,8751995551
78SchwarzMichaelWES DDRN78419,5001995551
79GompfHans-PeterDA MAUS77243,2081995551
80BrehmerGertrudLG FLLG76419,0001995551
81GieseckeHelmutH LEIN7689,5001995551
82GrömerScarlettHH HDHH76419,0001995551
83HahnDieterOF SPRE76419,0001995551
84HörenMichaelW KD76419,0001995551
85BoosGudrunDU ZHN75126,2501995551
86HoffmannKurtBS 1DDC75126,2501995551
87MichaelisJörgMD NUSO74418,5001995551
88GerhardGüntherDA JA8073418,2501995551
89Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC73126,0831995551
90WömpnerFriedhelmMI CMDF7389,1251995551
91BollmannChristelMI CMDF72126,0001995551
92TepeschAchimWES K9272418,0001995551
93BinzenhöferWinfriedDU ZHN70417,5001995551
94TheocharisAthanasiosF JAN66416,5001995551
95BischoffMichaelM DDUL65416,2501995551
96ThielRalfDU ZHN63125,2501995551
97MeinertMarliesMI CMDF62415,5001995551
98RäschAndreasF JAN62242,58319955511
99LauterbachFrankHB BDS61415,2501995551
100SeidlerFrankMD NUSO61415,2501995551
101SiegerThorstenMH FUKS61415,2501995551
102DreherThomasGÖ GSG5987,3751995551
103SchliekerArnoldMI CMDF59124,9171995551
104BergerHeidrunBS NON5887,2501995551
105WesthoffHermannAC DCC58414,5001995551
106WollermannFriedhelmWOB 1DCW58414,5001995551
107BergerGerhardBS NON5787,1251995551
108HoppeRenateWOB 1DCW57124,7501995551
109TönniesPeter-MichaelBS NON56414,0001995551
110JungIngoBS NON5586,8751995551
111DittmarWernerAC DCC5386,6251995551
112DrabickThomasSO RDSO5386,6251995551
113MeineckeStephanGF HANK53413,2501995551
114OnderkaDieterOF DV8153413,2501995551
115FertigPhilippDA JA8051412,7501995551
116SchmidtJochemOF DV8151412,7501995551
117AndrischockIngridHB OYEU5086,2501995551
118SchaubHans-HolgerKS FUKS5086,2501995551
119LorgiHeinzHB EBDC49412,2501995551
120DörrGerlindeLG LÜLÜ48412,0001995551
121SchmitzGabrieleW KD4886,0001995551
122KüterReinhardBS 1DDC4785,8751995551
123LammersMagdaleneBS 1DDC4785,8751995551
124ErhanErolMG 1MDV46411,5001995551
125IhlenfeldtJürgenHB OYEU45411,2501995551
126BöschenCorneliaHB EBDC44411,0001995551
127FischerHelgaBS 1DDC44411,0001995551
128KirchhoferManfredK DOCA44241,8331995551
129KlapdorStefanDU ZHN4485,5001995551
130MeuerAxelMZ DR44411,0001995551
131GezeckStefanMZ DR43410,7501995551
132HalvesRolf-OttoBS 1DDC43162,6881995551
133JungLarsOL 1ODC4385,3751995551
134SprzagalaJOHA nnesD ODEL43410,7501995551
135UwiraManfredKS FUKS4385,3751995551
136KleeHannelieseKI 1EDR4285,2501995551
137SpruteJürgenMI CMDF4285,2501995551
138AssingUlrikeH DC4185,1251995551
139GieseckeWilmaH LEIN4185,1251995551
140Stratmann-KojHelgaK DOCA41142,9291995551
141ZalesiakBerndWES DDRN4185,1251995551
142BrüggerMarionH DC40410,0001995551
143HellebrandtHubertAC DCC4085,0001995551
144JacobsenBirgitGÖ GSG40410,0001995551
145JakomeitSabineE GD8840410,0001995551
146KannenbergLeifBS NON4085,0001995551
147RandelRose MarieD DRAD40410,0001995551
148AretzHorstMG 1MDV3984,8751995551
149HesseMichaelM DDUL3949,7501995551
150KörnerThomasMZ DR3984,8751995551
151MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR39123,2501995551
152WeichholdManfredB FUEX3949,7501995551
153ScholtenMarkusWES DDRN3884,7501995551
154BesierThomasRÜD LN36162,2501995551
155FeigeIngridWOB 1DCW3649,0001995551
156JacobiWernerMI CMDF36123,0001995551
157JaurischKlausSU NIED3649,0001995551
158LinfeltRolfLG FLLG3684,5001995551
159DöllerRobertKS FUKS3584,3751995551
160FischerHans-DieterBS 1DDC35162,1881995551
161HeislerErhardH LEIN3548,7501995551
162HAM mIngoOF KNOL3448,5001995551
163GonsbergGabrieleWF WW3348,2501995551
164HäringElisabethDU ZHN33113,0001995551
165NüblingMichaelOF KNOL3348,2501995551
166SchillingDieterGÖ GSG3384,1251995551
167BeinlichAlfredOHA FDF3248,0001995551
168KariusWolfgangKS FUKS3248,0001995551
169PetraschWolfgangSO RDSO3248,0001995551
170SchnalkeRubyK DOCA32122,6671995551
171GeistGerdOF KNOL3147,7501995551
172RüdigerKlausGE DB3183,8751995551
173BienPeterOF SPRE3047,5001995551
174GravemeierIlonaHB OYEU3047,5001995551
175KampmannKaiW KD3083,7501995551
176WiktorAndreasGM RADE3083,7501995551
177WolffIlanM DDUL3047,5001995551
178MahnckeBrunoH LEIN2983,6251995551
179RichterJürgenHB BDS2947,2501995551
180StriethorstBurkhardBN FURH29214,5001995551
181MahnertHans-GeorgD DRAD2847,0001995551
182FarchauMatthiasHH FUBU2746,7501995551
183HenrichRolandM DDUL27122,2501995551
184LooseAliceKI 1EDR27122,2501995551
185WohlfahrtHermannSO RDSO2746,7501995551
186HöltjeHorstMI CMDF2683,2501995551
187SchroederDieterLG FLLG2583,1251995551
188BurmesterHeidi-UlrikeHH DKCB2446,0001995551
189SteinhauerGünterMA HAND2483,0001995551
190BrosigGerlindeFR 1.DC2345,7501995551
191GüntherClausE GD8823221,0451995551
192HeuserGilbertW KD2382,8751995551
193ReilichHeikeE GD8823161,4381995551
194AlthoffMichaelBN FURH2245,5001995551
195de KokMichaelBOT DKC2245,5001995551
196NennkerEdeltraudSHG STLG2245,5001995551
197RichterGüntherBS 1DDC2282,7501995551
198EhlertAngelikaWF WW2145,2501995551
199KöntgesAchimMG 1MDV21210,5001995551
200KurlbaumRenateMI CMDF2145,2501995551
201AntfangGerhardKS FUKS2045,0001995551
202FatehpourDavudBN FURH2045,0001995551
203FiluschHubertBS CBDF20102,0001995551
204RustUlrichBS 1DDC2045,0001995551
205BartschRonaldDA DFM1944,7501995551
206NonteFriedhelmSO RDSO1982,3751995551
207EggersSabineBS 1DDC1882,2501995551
208GoldschmidtHeidiDA DFB1882,2501995551
209GriffatonHorstKS FUKS1844,5001995551
210SchillSigurdBS 1DDC18101,8001995551
211StelterUweOL 1ODC1882,2501995551
212SemkowskyBarbaraK 1DCK1782,1251995551
213WoltersJosefBN FURH1744,2501995551
214BrosigPeterHH HAIE16161,0001995551
215KrinkeMarioSHG STLG1644,0001995551
216GruhmKlaus-DieterGF HANK1543,7501995551
217LangenbergEricSU NIED1562,5001995551
218OstendorfMarliesOL 1ODC15121,2501995551
219HilgenRitaOL 1ODC1443,5001995551
220IngenbleekNorbertWES K921443,5001995551
221LeonhardtAndréWI DCKN1443,5001995551
222LeutheuserGerhardK DOCA14101,4001995551
223MalzahnKerstinLG FLLG1443,5001995551
224PannierHorstB FUEX1443,5001995551
225FrersChristianHH DKCB1343,2501995551
226RauterMichaelGE DB1343,2501995551
227WohlfahrtEvelinSO RDSO1343,2501995551
228AgbedorJosephBN FURH1226,0001995551
229CieslikSiegfriedBS NON1281,5001995551
230VesperBärbelK 1DCK1281,5001995551
231LutzRudolfTR DFTR1142,7501995551
232WallutisRalfWES K921142,7501995551
233EckelmannHubertDU ZHN1042,5001995551
234LagesRalfBS 1DDC1081,2501995551
235BockGiselaKI 1EDR981,1251995551
236LämmerEgonKS FUKS981,1251995551
237WolterBirgitHH HAIE9160,5631995551
238SehrtReinhardGÖ GSG842,0001995551
239VosbergHenryOF KNOL842,0001995551
240KuntzeReinhardOL 1ODC741,7501995551
241GonsbergJörgWF WW641,5001995551
242SohnsDirkWES K92641,5001995551
243WagnerMargotFR 1.DC680,7501995551
244SchröderHelmuthKS FUKS580,6251995551
245SiemesRuthAC DCC541,2501995551
246JürgensRitaWOB 1DCW441,0001995551
247BeinlichMargarethaOHA FDF340,7501995551
248HagemannMichaelBN FURH340,7501995551
249SchröderHelmutK DOCA3100,3001995551
250JohnenHeinzAC DCC240,5001995551
251SchröterThomasOF KNOL240,5001995551
252AlbrechtChristianeB FUEX140,2501995551
253KrauseAndreasSHG STLG140,2501995551
254ReiterMatthiasH DC140,2501995551
255SchlickerChristianMG 1MDV180,1251995551
256DöllerKarinKS FUKS080,0001995551
257HasenburgVolkerGM RADE080,0001995551
258DepiereuxEtienneK 1DCK-14-0,2501995551
259KlaymanMarceloK DOCA-124-0,0421995551
260PieperFritzBOT DKC-24-0,5001995551
261Pinkepank-StruckmannElfieH DC-24-0,5001995551
262SchmidtFrankBN FURH-24-0,5001995551
263Bauer-RekersBirgittH DC-34-0,7501995551
264ButtkeHannoH DC-34-0,7501995551
265StoltMichaelHH HAIE-44-1,0001995551
266LimbeckerRosemarieKS FUKS-58-0,6251995551
267SchaefersMichaelGE DB-58-0,6251995551
268SchüppelVolkerBOT DKC-54-1,2501995551
269LüthChristianLG FLLG-64-1,5001995551
270RauchGERH ardHB OYEU-64-1,5001995551
271RieckCarstenB FUEX-68-0,7501995551
272BrüggeSabineOL 1ODC-712-0,5831995551
273BünningGerdKI 1EDR-78-0,8751995551
274EggersMichaelAC DCC-74-1,7501995551
275StruckmannWilhelmH DC-74-1,7501995551
276DominSabineB FUEX-84-2,0001995551
277GompfMonikaDA DFM-84-2,0001995551
278KüterChristianeBS 1DDC-84-2,0001995551
279PfeifferLotharOF DV81-84-2,0001995551
280DavidManfredDA JA80-98-1,1251995551
281HoffmannMichaelBOT DKC-94-2,2501995551
282KrafczykBrunhildeWI DCKN-94-2,2501995551
283SchaubHaraldBS 1DDC-98-1,1251995551
284KlarholzIngoHB BDS-104-2,5001995551
285LasrichJörgK 1DCK-104-2,5001995551
286WittenbergHeinrichBS 1DDC-1016-0,6251995551
287BeckerJörgWF WW-114-2,7501995551
288BeermannHedwigWAF DUST-114-2,7501995551
289GärtnerBarbaraW KD-114-2,7501995551
290HellerHolgerRÜD LN-1116-0,6881995551
291MarkwaldJoachimDU ZHN-1112-0,9171995551
292StillgerReinholdHH HDHH-114-2,7501995551
293BrücknerVolkerLG LÜLÜ-124-3,0001995551
294KriegelKlaus-DieterBS 1DDC-124-3,0001995551
295SiffertOlafK 1DCK-124-3,0001995551
296von der WarthGuidoDU ZHN-128-1,5001995551
297EschlerSimoneHB EBDC-138-1,6251995551
298KuhlmannHelgaH DC-138-1,6251995551
299RappenBjörnMH FUKS-134-3,2501995551
300RemmeMichaelE GD88-134-3,2501995551
301RieckmannFriedrich A.HH DKCB-134-3,2501995551
302SchumacherLilianeMA HAND-134-3,2501995551
303StempelRalphDU ZHN-1312-1,0831995551
304HäfnerJensOL 1ODC-144-3,5001995551
305HäsemeierKarlaMI CMDF-1416-0,8751995551
306HufnagelSteffenDU ZHN-148-1,7501995551
307ProbstAndreasHH HDHH-141-14,0001995551
308AppelhoffHermannWAF DUST-154-3,7501995551
309HeistOliverDA JA80-158-1,8751995551
310MarxTimM DDUL-154-3,7501995551
311MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-154-3,7501995551
312ReißHeikoBS 1DDC-154-3,7501995551
313HartmannJürgenDA JA80-1624-0,6671995551
314KundolfManfredAC DCC-168-2,0001995551
315MeynenMargritB FUEX-164-4,0001995551
316UliczkaJanMH FUKS-164-4,0001995551
317KundolfHeidiAC DCC-178-2,1251995551
318SpiethTorstenLG FLLG-174-4,2501995551
319HeinRalfHH HAIE-1812-1,5001995551
320ReichardtKlausMD NUSO-184-4,5001995551
321BeierThomasBS 1DDC-194-4,7501995551
322VolkhammerDirkWOB 1DCW-194-4,7501995551
323GoronzyChristianDU ZHN-201-20,0001995551
324LewinAskoOL 1ODC-214-5,2501995551
325LükensBrigitteHB BDS-214-5,2501995551
326WindzioGustavBS CBDF-2310-2,3001995551
327ZiechmannJürgenOL 1ODC-234-5,7501995551
328BrunsFrankWES DDRN-244-6,0001995551
329SternagelHans-JoachimHB EBDC-248-3,0001995551
330WitaseckRudiD DRAD-244-6,0001995551
331NennkerKarl-HeinzSHG STLG-254-6,2501995551
332JacobsAnsgarTR DFTR-264-6,5001995551
333RöperWalterLG FLLG-268-3,2501995551
334SchackmannRalphOF DV81-264-6,5001995551
335ScherlingerSusanneLG LÜLÜ-264-6,5001995551
336MönksUlrikeGE DB-274-6,7501995551
337RaudonusAndreaSHG STLG-274-6,7501995551
338WietzkerWolfgangAC DCC-274-6,7501995551
339ReilichStefanE GD88-2822-1,2731995551
340RottluffChristaBS NON-284-7,0001995551
341SchmidtHorstD ODEL-284-7,0001995551
342StrothmannAndreaFR 1.DC-284-7,0001995551
343ZedlerHeinzE GD88-284-7,0001995551
344Gerber-NolteJuttaGÖ GSG-294-7,2501995551
345ThielkeKlaus-DieterOF KNOL-294-7,2501995551
346HornDorotheaBS NON-304-7,5001995551
347LöhmannJürgenHB EBDC-308-3,7501995551
348BöhneJürgenHB EBDC-314-7,7501995551
349HelmkeHartmutS DVFF-314-7,7501995551
350HustermeierRenateWAF DUST-314-7,7501995551
351KolbergBerndHB EBDC-314-7,7501995551
352MüllerBerndOHA FDF-314-7,7501995551
353NeumannJeannetteD DRAD-314-7,7501995551
354BartelHelmutBS 1DDC-328-4,0001995551
355SchneiderPeterNK DVN-328-4,0001995551
356KülbornMichaelFR 1.DC-338-4,1251995551
357LiedtkeRichardBS NON-344-8,5001995551
358SchuligAngelikaH DC-344-8,5001995551
359StedelbruchDirkGE DB-344-8,5001995551
360WeberWalterLG FLLG-348-4,2501995551
361ApprechtDetlefDA DFB-3516-2,1881995551
362BruckschIngridSO RDSO-358-4,3751995551
363RostUweB FUEX-354-8,7501995551
364BendelsGerhardBOT DKC-364-9,0001995551
365GravemeierIngoHB OYEU-364-9,0001995551
366TimmeThomasBS 1DDC-364-9,0001995551
367KörblBeateOF DV81-374-9,2501995551
368WagnerAlfonsH DC-374-9,2501995551
369BerkhanWilhelmBS 1DDC-3812-3,1671995551
370MendenMariaD ODEL-384-9,5001995551
371ZängerleHorstOF SPRE-384-9,5001995551
372ZerbeBrunhildeBS 1DDC-382-19,0001995551
373DickenRenateW KD-394-9,7501995551
374RischSabineDA JA80-3912-3,2501995551
375SchmollMarionK 1DCK-398-4,8751995551
376SchnitkerMarliesMI CMDF-394-9,7501995551
377HewickerFriedhelmWOB 1DCW-404-10,0001995551
378MatternHelmutBS 1DDC-404-10,0001995551
379MelnikWolfgangLG FLLG-404-10,0001995551
380ButscheidWernerBN FURH-414-10,2501995551
381PlengeMichaelHH HDHH-414-10,2501995551
382WegnerChristineOF KNOL-414-10,2501995551
383FrankHeinzWES K92-424-10,5001995551
384GravemeierJörgHB OYEU-424-10,5001995551
385GrönckeArnoldBS NON-424-10,5001995551
386JelonekErichBS CBDF-4212-3,5001995551
387RowoldOttoBS 1DDC-424-10,5001995551
388WeberIlkaHB BDS-424-10,5001995551
389GerickeMargaretaDA DFM-434-10,7501995551
390RaudonusCarstenSHG STLG-434-10,7501995551
391WilkerChristianB FUEX-434-10,7501995551
392IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-444-11,0001995551
393KunischElmarH LEIN-444-11,0001995551
394LudewigJürgenOF SPRE-454-11,2501995551
395ParschauJürgenBS NON-454-11,2501995551
396ThesenKlausNK DVN-454-11,2501995551
397KochKarinGE DB-464-11,5001995551
398ScharnowGünterB FUEX-462-23,0001995551
399WinkelKlausWI DCKN-464-11,5001995551
400WiedemannNiconHH FUBU-478-5,8751995551
401BergerHans-PeterBS NON-482-24,0001995551
402HegenerJoachimWOB 1DCW-484-12,0001995551
403SchulzHans-GeorgDU ZHN-484-12,0001995551
404AndrischockHeinzHB OYEU-498-6,1251995551
405SchmidtJohannesMD NUSO-494-12,2501995551
406SchmidtRalfMG 1MDV-498-6,1251995551
407FrotscherThomasMD NUSO-504-12,5001995551
408KrauseJuttaBOT DKC-504-12,5001995551
409MüllerKurtDA DFB-504-12,5001995551
410BockelmannJürgenBS 1DDC-514-12,7501995551
411DepiereuxRaoulK 1DCK-5112-4,2501995551
412KrügerArwidLG FLLG-518-6,3751995551
413SaalbachEdgarSO RDSO-514-12,7501995551
414StadeMatthiasOF DV81-514-12,7501995551
415JunghansHugoAC DCC-524-13,0001995551
416SassenbergIngridMI CMDF-524-13,0001995551
417SteffensRosemarieWAF DUST-534-13,2501995551
418FlorinGerdSU NIED-542-27,0001995551
419BohrSiegfriedTR DFTR-554-13,7501995551
420KöhnckeMichaelLG FLLG-554-13,7501995551
421BeckmannHubertWAF DUST-564-14,0001995551
422KamkeManuelaRÜD LN-564-14,0001995551
423NicolaiJochenBS 1DDC-574-14,2501995551
424StaffaMartinHB BDS-574-14,2501995551
425KöntgesMarkusMG 1MDV-582-29,0001995551
426KruthaupThomasOL 1ODC-588-7,2501995551
427PorschFrankB FUEX-582-29,0001995551
428RadkeNorbertHB OYEU-584-14,5001995551
429WitteJochenBOT DKC-584-14,5001995551
430BoesErikaK 1DCK-598-7,3751995551
431GoresHermannK 1DCK-5912-4,9171995551
432JanßenTorstenSU NIED-598-7,3751995551
433KriependorfJürgenMD NUSO-594-14,7501995551
434NeumannChristianB FUEX-594-14,7501995551
435StadlerMatthiasBOT DKC-594-14,7501995551
436HorstPhilippM DDUL-6012-5,0001995551
437KlimaschewskiDieterDA JA80-604-15,0001995551
438MählißRolfB FUEX-604-15,0001995551
439GrunertMartinLG FLLG-614-15,2501995551
440KahlenChristophAC DCC-614-15,2501995551
441KrohneMarianneLG FLLG-614-15,2501995551
442BehraAlbertKI 1EDR-628-7,7501995551
443AmbergerHeinzF JAN-634-15,7501995551
444VogelIreneFR 1.DC-634-15,7501995551
445BesierPetraRÜD LN-6416-4,0001995551
446WeberMarcusHB EBDC-654-16,2501995551
447CwienkGeorgMZ DR-668-8,2501995551
448LudwigWolfgangSU NIED-664-16,5001995551
449PfeilJürgenBN FURH-664-16,5001995551
450AssingPeterH DC-688-8,5001995551
451FürsichtGregorWI DCKN-684-17,0001995551
452SchumacherHermannBOT DKC-684-17,0001995551
453StorpHildeBOT DKC-684-17,0001995551
454HundtKarl-HeinzGF HANK-694-17,2501995551
455StecknerJohannesS DVFF-694-17,2501995551
456BlancPeterHB BDS-704-17,5001995551
457HeimannPeterSHG STLG-714-17,7501995551
458HomfeldOlafK DOCA-714-17,7501995551
459JungGerhardNK DVN-7112-5,9171995551
460PassenbergJörgE GD88-7112-5,9171995551
461SchneiderEllenRÜD LN-714-17,7501995551
462ArndtKarstenKS FUKS-738-9,1251995551
463BergerUweH DC-734-18,2501995551
464GrischowCorneliaHH DKCB-734-18,2501995551
465MletzkoWaldemarMI CMDF-7316-4,5631995551
466von der WarthKatjaMH FUKS-734-18,2501995551
467GundlachNorbertOF DV81-764-19,0001995551
468HoffmannMargritHH HDHH-763-25,3331995551
469SchaffrinChristaOHA FDF-764-19,0001995551
470PetersenHanneloreBS NON-778-9,6251995551
471LudwigAlexanderSU NIED-788-9,7501995551
472ÖlmayerDagmarBOT DKC-784-19,5001995551
473JürgensHorstWOB 1DCW-794-19,7501995551
474LepskiAnkeE GD88-794-19,7501995551
475LinnemannMichaelWAF DUST-794-19,7501995551
476BaakenHermannWES K92-804-20,0001995551
477BohnUlrichBN FURH-804-20,0001995551
478HachmannGerdaLG FLLG-804-20,0001995551
479HelmkeHolgerS DVFF-804-20,0001995551
480KieningerChristianM DDUL-804-20,0001995551
481OberländerWolfgangRÜD LN-804-20,0001995551
482SchmeißerDirkD ODEL-804-20,0001995551
483SchneiderNorbertDA DFM-804-20,0001995551
484SchlüsselburgKlausDA MAUS-8124-3,3751995551
485SydekumStefanOHA FDF-814-20,2501995551
486BossickThomasDU ZHN-824-20,5001995551
487ChristiansenKlausBS 1DDC-844-21,0001995551
488OchschimHeidiFR 1.DC-848-10,5001995551
489WilkeThomasGE DB-858-10,6251995551
490WiedemannMariaFR 1.DC-864-21,5001995551
491StalleinFridolinWAF DUST-874-21,7501995551
492BittnerEvaGE DB-888-11,0001995551
493ZecherThomasMA HAND-888-11,0001995551
494KrtschilKlausMA HAND-894-22,2501995551
495LudwigAntjeSU NIED-904-22,5001995551
496SchmidtRudolfH DC-904-22,5001995551
497StalleinMonikaWAF DUST-904-22,5001995551
498ZerbeKonradBS 1DDC-904-22,5001995551
499WeiserGeorgHH FUBU-914-22,7501995551
500GerdesFriedrichW KD-928-11,5001995551
501JönsDAN ielBOT DKC-924-23,0001995551
502WeisbrichDaglefOHA FDF-924-23,0001995551
503Zirkler-PikartRenateK 1DCK-938-11,6251995551
504FrostDieterWES K92-944-23,5001995551
505HolzeBerndMD NUSO-954-23,7501995551
506KleinHorstWES K92-964-24,0001995551
507MarxBarbaraM DDUL-9612-8,0001995551
508WegenerFranzS DVFF-974-24,2501995551
509WinckelLüderSHG STLG-974-24,2501995551
510KlotzHans-JürgenBS 1DDC-988-12,2501995551
511SmidtThomasOL 1ODC-1004-25,0001995551
512WollschlägerAndreasDU ZHN-1014-25,2501995551
513SchmitzAnnetteTR DFTR-1024-25,5001995551
514FuchsWalterBS NON-1044-26,0001995551
515NeurathMichaelKS FUKS-1044-26,0001995551
516PreußerMaryamDA DFB-1048-13,0001995551
517RottluffJoachimBS CBDF-1048-13,0001995551
518BreuerMarleneDA DFB-1058-13,1251995551
519RogallaKlausK 1DCK-1058-13,1251995551
520NeurathRuthKS FUKS-1064-26,5001995551
521FalkenbergRitaRÜD LN-1074-26,7501995551
522DeckerHorstNK DVN-11012-9,1671995551
523JopeManfredW KD-1104-27,5001995551
524EhmChristaW KD-11212-9,3331995551
525SchäferWernerGF HANK-1164-29,0001995551
526JaurischRainerSU NIED-1188-14,7501995551
527FrankeRolfOHA FDF-1194-29,7501995551
528PeterssonHans-ErichHB BDS-1204-30,0001995551
529WernickeWalterH DC-1204-30,0001995551
530DavidMarionDA MAUS-1228-15,2501995551
531KunstUlrikeDU ZHN-1228-15,2501995551
532GrönckeAnnelieseBS NON-1232-61,5001995551
533LinzenbachVeraDU ZHN-1244-31,0001995551
534GuretzkiHermannLG FLLG-1258-15,6251995551
535OttoRudolfHB EBDC-1294-32,2501995551
536von SothenUrsulaBS 1DDC-12912-10,7501995551
537HähnsenWolfgangBS 1DDC-1308-16,2501995551
538VelebaAdelheidLG FLLG-1324-33,0001995551
539van der WehrDirkB FUEX-1338-16,6251995551
540ZentgrafEkkehardDA JA80-1338-16,6251995551
541HeweltChristaGM RADE-1348-16,7501995551
542BehrensRolfBS NON-1438-17,8751995551
543MergenthalHerbertF JAN-1444-36,0001995551
544BartzMechthildOHA FDF-1474-36,7501995551
545HeinDieterOF DV81-1504-37,5001995551
546ArtmannselmRenateDU ZHN-1514-37,7501995551
547BehraGerhardKI 1EDR-15812-13,1671995551
548WeymannGerhardBS 1DDC-16412-13,6671995551
549BischoffGerdK 1DCK-1884-47,0001995551
550HierscherWolfgangMI CMDF-1898-23,6251995551
551RösselOliverK DOCA-20824-8,6671995551
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-4231994537
1KatonaArneMZ DR3982416,58319945371
2SohnsDirkWES K923662117,4291994537
3MeuerAxelMZ DR3542414,75019945371
4GompfHans-PeterDA MAUS3362414,0001994537
5HesseMichaelM DDUL2851617,8131994537
6SchmidtRalfMG 1MDV2821617,6251994537
7van der WehrDirkB FUEX2731222,7501994537
8JaurischRainerSU NIED2652411,0421994537
9GezeckStefanMZ DR2562410,66719945371
10KöttingKanitaDA MAUS239249,9581994537
11SeidlerFrankMD NUSO2342210,6361994537
12ReintjesOlafE GD882251218,7501994537
13FischerRüdigerDA JA80217249,0421994537
14HasenburgVolkerGM RADE2121613,2501994537
15BehraGerhardKI 1EDR1951216,2501994537
16BubelFriedrichGF HANK1901215,8331994537
17KriegelKlaus-DieterBS 1DDC1861215,5001994537
18HerbstKlaus-DieterWES K921741610,8751994537
19HöltjeHorstMI CMDF171821,3751994537
20KnoppikJürgenSU NIED167246,9581994537
21PikartDirkK 1.DC165820,6251994537
22EhmChristaW KD161820,1251994537
23RottluffJoachimBS CBDF157819,6251994537
24RietzUlrichBN FURH156819,5001994537
25WeitzAndreasMD NUSO156246,5001994537
26WarnekeMichaelKS FUKS1491212,4171994537
27KlotzHans-JürgenBS 1DDC147169,1881994537
28LangenbergEricSU NIED142623,6671994537
29LükensBrigitteHB BDS140168,7501994537
30SchlüsselburgKlausDA MAUS139245,7921994537
31ThielHeinrichHB BDS1381211,5001994537
32BlancPeterHB BDS133433,2501994537
33BechtDagmarAC DCC1241210,3331994537
34MondHelmutK DOCA124431,0001994537
35WolffIlanM DDUL121167,5631994537
36HalvesRolf-OttoBS 1DDC120815,0001994537
37GrötschelKlaus-DieterHB OYEU117814,6251994537
38IngenbleekNorbertWES K92115186,3891994537
39EggersWinfriedBS 1DDC114167,1251994537
40von der WarthGuidoE GD88114814,2501994537
41RodewaldAdolfGF HANK113129,4171994537
42MüllerKurtDA DFB112814,0001994537
43BergerSvenBS NON110813,7501994537
44LorenzCarstenHH 1HDC110427,5001994537
45HartmannJürgenDA JA80109244,5421994537
46PeterssonDorisHB BDS108813,5001994537
47ThielkeKlaus-DieterOF KNOL106813,2501994537
48SkorzinskiDieterHB BDS105166,5631994537
49FrostDieterWES K92104205,2001994537
50StielingHaraldDA MAUS103128,5831994537
51WolterBirgitHH HAIE103812,8751994537
52BeinlichAlfredOHA FDF102425,5001994537
53PassenbergJörgE GD88102812,7501994537
54SchäferFrankDA MAUS102244,2501994537
55HeinRalfHH HAIE101812,6251994537
56HoppeWernerWOB 1DCW101128,4171994537
57SchernikauErikaHH HDHH100425,0001994537
58MarxTimM DDUL99812,3751994537
59KempkensThorstenE GD8898812,2501994537
60HerwigFriedelBS NON96812,0001994537
61MathesieAndreaB FUEX96128,0001994537
62BrüggeSabineOL 1ODC94423,5001994537
63RottAngelikaD DRAD94811,7501994537
64AntfangGerhardKS FUKS93811,6251994537
65HahnDieterOF SPRE93127,7501994537
66FelkaChristianMI CMDF92811,5001994537
67HoffmannKurtBS 1DDC88165,5001994537
68VörtmannJensDA MAUS87127,2501994537
69FischerHans-DieterBS 1DDC85810,6251994537
70BassinerArminK 1.DC84810,5001994537
71HerrmannHans-JoachimAC DCC84127,0001994537
72WernickeWalterH DC83420,7501994537
73KoppBernhardDA MAUS82243,4171994537
74LimbeckerRosemarieKS FUKS82126,8331994537
75BodePeterK DOCA81126,7501994537
76DresbachPeterBN FURH80420,0001994537
77Grützner-FitschenReinhardH DC79419,7501994537
78KörnerThomasMZ DR78243,25019945371
79ButtkeHannoH DC77419,2501994537
80CremerErikaAC DCC7789,6251994537
81SchlinkUweAC DCC77126,4171994537
82CieslikSiegfriedBS NON7689,5001994537
83RichterGüntherBS 1DDC7689,5001994537
84WietzkerWolfgangAC DCC76126,3331994537
85GötschkesFrankBN FURH75418,7501994537
86LauterbachFrankHB BDS75126,2501994537
87NüblingMichaelOF KNOL7589,3751994537
88KüterChristianeBS 1DDC71417,7501994537
89SteffensRosemarieWAF DUST71417,7501994537
90KlapdorStefanE GD887088,7501994537
91LooseKlausKI 1EDR69125,7501994537
92SalinasJuan CarlosK DOCA6988,6251994537
93LüthChristianLG FLLG6888,5001994537
94MelnikWolfgangLG FLLG68125,6671994537
95SchröderHelmuthKS FUKS68125,6671994537
96GüntherClausE GD8867125,5831994537
97MallonGerdD DRAD6788,3751994537
98BleckRonaldDA JA8066416,5001994537
99BöhnkeDorotheaH DC65416,2501994537
100LooseAliceKI 1EDR65125,4171994537
101SteckmannCarlheinzH DC65125,4171994537
102WeberDirkBS CBDF65416,2501994537
103GravemeierJörgHB OYEU64416,0001994537
104WagnerAlfonsMI CMDF6488,0001994537
105WüstefeldHermann JosefSU NIED64416,0001994537
106MahnertHans-GeorgD DRAD6287,7501994537
107SchaubHaraldBS 1DDC62415,5001994537
108RoppelCarstenHEF FPAF61415,2501994537
109RieckmannFriedrich A.HH DKCB58414,5001994537
110SchilderKurt-PeterDAN DKLÜ5787,1251994537
111LombardDirkMG 1MDV56414,0001994537
112VosbergHenryOF KNOL5687,0001994537
113StriethorstBurkhardBN FURH5586,8751994537
114BeierThomasBS 1DDC50124,1671994537
115HomfeldOlafK DOCA50124,1671994537
116ZiechmannJürgenOL 1ODC4986,1251994537
117ImbachRenateSO RDSO4886,0001994537
118KöntgesMarkusMG 1MDV4886,0001994537
119BehrensRolfBS NON47162,9381994537
120BlüthgenWulfKI 1EDR4767,8331994537
121Pinkepank-StruckmannElfieH DC4785,8751994537
122SchlickerChristianMG 1MDV47162,9381994537
123SilvaLudgerK 1.DC47411,7501994537
124BischoffGerdK 1.DC46411,5001994537
125WagnerMargotMI CMDF4685,7501994537
126WorlichIngeMD NUSO46411,5001994537
127DiekmannAndreasSTD 1DVC4585,6251994537
128EisselFritzNK DVN45411,2501994537
129FriebeJürgenDA JA8044241,8331994537
130Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA MAUS44411,0001994537
131KochTorstenHH 1HDC44411,0001994537
132MitzloffDieterKI 1KDR4485,5001994537
133BortelsRolandH DC43410,7501994537
134GlasBurkhardK 1.DC4385,3751994537
135PikartHansK 1.DC4385,3751994537
136SchumacherLilianeMA HAND43410,7501994537
137WeberElkeDA MAUS43202,1501994537
138EhlertPeterWF WW42410,5001994537
139HabermannWalterWOB 1DCW42123,5001994537
140HolsteinWolfgangF JAN41142,9291994537
141BaakenHermannWES K9240162,5001994537
142Dirkes-MehmkeKorneliaK DOCA40410,0001994537
143KochGabrieleK 1.DC3949,7501994537
144HermsdorfHeinzBS 1DDC38162,3751994537
145AretzHorstMG 1MDV37162,3131994537
146AugustHelgaM DDUL3649,0001994537
147IhlenfeldtJürgenHB OYEU3684,5001994537
148RustUlrichBS 1DDC36162,2501994537
149UwiraManfredKS FUKS3649,0001994537
150ErhanErolMG 1MDV35162,1881994537
151RekersGeorgH DC3548,7501994537
152EggersMichaelAC DCC34122,8331994537
153StoltThorstenHH HAIE3484,2501994537
154BöttcherWilfriedLG FLLG3384,1251994537
155RauschJohannSO RDSO3348,2501994537
156CiburaThomasOF DV813248,0001994537
157RäschAndreasOF KNOL3284,0001994537
158RichterJürgenHB BDS32122,6671994537
159FatehpourDavudBN FURH3183,8751994537
160PreußerMaryamDA DFB3147,7501994537
161SchmitzGabrieleW KD3147,7501994537
162ZalesiakBerndWES DDRN3147,7501994537
163BöschenCorneliaHB EBDC3047,5001994537
164DittJuttaHB BDS3047,5001994537
165HeimannPeterSHG STLG30215,0001994537
166KrehWilhelmGM RADE30161,8751994537
167LorgiMichaelHB EBDC3047,5001994537
168LudwigWolfgangSU NIED3047,5001994537
169EggersSabineBS 1DDC2983,6251994537
170SchneiderPeterNK DVN2947,2501994537
171HewickerFriedhelmWOB 1DCW28122,3331994537
172ZängerleHorstOF SPRE28122,3331994537
173DörfleinNorbertF JAN27241,1251994537
174SpiethTorstenLG FLLG27122,2501994537
175BeermannHedwigWAF DUST2683,2501994537
176DreesenChristineBN FURH2646,5001994537
177JonatUrsulaSO RDSO2683,2501994537
178JopeManfredW KD2646,5001994537
179WimmelmannKarinBS 1DDC2646,5001994537
180HeimJoachimD DRAD2583,1251994537
181KöntgesAchimMG 1MDV2583,1251994537
182VolpertBerndWI DCKN2546,2501994537
183WittenbergHeinrichBS 1DDC2583,1251994537
184FischerLudwigDA DFB2483,0001994537
185GonsbergGabrieleWF WW2446,0001994537
186HoffmannArturNK DVN2483,0001994537
187PeterssonHans-ErichHB BDS2446,0001994537
188KriependorfJürgenMD NUSO23221,0451994537
189HachmannGerdaLG FLLG1944,7501994537
190BauerFrankH DC18121,5001994537
191BergerHeidrunBS NON1882,2501994537
192LeipnitzRiaOF DV811844,5001994537
193LorgiHeinzHB EBDC1844,5001994537
194AppelhoffHermannWAF DUST1782,1251994537
195BerekRalfK DOCA1744,2501994537
196SchuligAngelikaH DC1744,2501994537
197BubertKlaus-DieterF SGDB1644,0001994537
198RandelRose MarieD DRAD1581,8751994537
199SchäferJohannNK DVN1543,7501994537
200PfeilJürgenBN FURH14121,1671994537
201von ZalewskiAlexanderWI DCKN1443,5001994537
202KüßWilfriedNK DVN1381,6251994537
203FernengelHaukeRÜD LN1243,0001994537
204Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC1281,5001994537
205RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC1243,0001994537
206SchilderGertrudDAN DKLÜ1181,3751994537
207SchneiderNorbertDA JA801142,7501994537
208AndrischockHeinzHB OYEU1081,2501994537
209KirschBerndOF KNOL1081,2501994537
210KolbeFrankOF DV811042,5001994537
211KramerHelgaW KD1081,2501994537
212GellrichHaraldDA DFM942,2501994537
213SchnalkeRubyF JAN9120,7501994537
214ClausRolf-WernerWES K92842,0001994537
215KlarholzIngoHB BDS842,0001994537
216SpitzleiBrigitteLG FLLG842,0001994537
217GieseckeLotharH DC741,7501994537
218LudewigJürgenOF SPRE7120,5831994537
219NonteFriedhelmSO RDSO741,7501994537
220ReichGünterD DRAD780,8751994537
221WitteThorstenHEF FPAF741,7501994537
222BockWolfgangKI 1EDR623,0001994537
223SassenbergIngridMI CMDF641,5001994537
224GärtnerBarbaraW KD541,2501994537
225GoresHermannK 1.DC541,2501994537
226MüllerJochenF JAN541,2501994537
227SchaefersMichaelE GD88541,2501994537
228SeirRobertSTD 1DVC541,2501994537
229BesierPetraRÜD LN441,0001994537
230BoesErikaK 1.DC380,3751994537
231WeberFriedrichDA MAUS3200,1501994537
232BurmesterHeidi-UlrikeHH DKCB240,5001994537
233GerstelErhardWOB 1DCW240,5001994537
234QuintRobertF JAN240,5001994537
235SchweersPeterDA DFM240,5001994537
236FrankHeinzWES K92160,1671994537
237KröplinBrigitteOF KNOL180,1251994537
238JungblutLotharBS CBDF040,0001994537
239RemmeMichaelE GD88080,0001994537
240WeisbrichDaglefOHA FDF040,0001994537
241JankeBeateMA HAND-14-0,2501994537
242StruckmannWilhelmH DC-112-0,0831994537
243TriebelJensSHG STLG-14-0,2501994537
244BergerUweH DC-24-0,5001994537
245MarxBarbaraM DDUL-28-0,2501994537
246BergerGerhardBS NON-316-0,1881994537
247GieseckeWilmaH DC-34-0,7501994537
248HörenMichaelW KD-34-0,7501994537
249PfeifferMichaelLG FLLG-34-0,7501994537
250HartingerFranzW KD-44-1,0001994537
251SchmidtRudolfH DC-44-1,0001994537
252BeckerKlausCOE DF13-54-1,2501994537
253BortelsKlausH DC-54-1,2501994537
254GillesStefanWES DDRN-54-1,2501994537
255MendenMariaD ODEL-54-1,2501994537
256BrüggerMarionH DC-64-1,5001994537
257BüningGünterBS 1DDC-64-1,5001994537
258SchmollHans-JürgenK 1.DC-64-1,5001994537
259BolgienArnoDAN DKLÜ-78-0,8751994537
260JungGerhardNK DVN-78-0,8751994537
261EhlertAngelikaWF WW-84-2,0001994537
262MoursNorbertWES K92-84-2,0001994537
263GonsbergJörgWF WW-94-2,2501994537
264HeuserGilbertW KD-94-2,2501994537
265HufnagelSteffenE GD88-98-1,1251994537
266MerkentrupIngeOL 1ODC-94-2,2501994537
267MeySiegfriedDA DFB-106-1,6671994537
268ProbstAndreasHH HDHH-104-2,5001994537
269WeberIlkaHB BDS-1016-0,6251994537
270FischerHelgaBS 1DDC-114-2,7501994537
271HöndgesUdoNE KDF-114-2,7501994537
272JakomeitSabineE GD88-114-2,7501994537
273MichaelisJörgMD NUSO-1118-0,6111994537
274HorstPhilippM DDUL-128-1,5001994537
275NägeleMechthildFR 1.DC-124-3,0001994537
276von SothenUrsulaBS 1DDC-128-1,5001994537
277Gerber-NolteJuttaGÖ GSG-134-3,2501994537
278JaurischKlausSU NIED-132-6,5001994537
279KolbergBerndHB EBDC-134-3,2501994537
280ReilichHeikeWES K92-1317-0,7651994537
281SchinkHerbertF JAN-134-3,2501994537
282BremenUdoAC DCC-144-3,5001994537
283ChristiansenKlausBS 1DDC-1412-1,1671994537
284HolzeBerndMD NUSO-1410-1,4001994537
285LudwigAntjeSU NIED-142-7,0001994537
286SteinhauerGünterMA HAND-144-3,5001994537
287ApprechtDetlefDA DFB-158-1,8751994537
288Baron-LorgiGudrunHB EBDC-154-3,7501994537
289PlengeMichaelHH HDHH-154-3,7501994537
290RaudonusCarstenSHG STLG-154-3,7501994537
291JungIngoBS NON-168-2,0001994537
292WinkelCarlDA DFB-164-4,0001994537
293MeinertMarliesMI CMDF-1712-1,4171994537
294RakerWilliOL 1ODC-178-2,1251994537
295AprathRalphK 1.DC-184-4,5001994537
296MaaßenWilliK 1.DC-184-4,5001994537
297SchickHaraldWES K92-184-4,5001994537
298UliczkaJanMH FUKS-184-4,5001994537
299WittwerHans-JürgenW KD-184-4,5001994537
300DepiereuxEtienneK 1.DC-194-4,7501994537
301KlimaschewskiDieterDA JA80-1924-0,7921994537
302TopfOliverHH 1HDC-194-4,7501994537
303DeckerManfredNK DVN-204-5,0001994537
304SchmidtJochemOF DV81-204-5,0001994537
305SemkowskyBarbaraK 1.DC-204-5,0001994537
306BenseRitaLG FLLG-214-5,2501994537
307SchliekerArnoldMI CMDF-214-5,2501994537
308BartelHelmutBS 1DDC-238-2,8751994537
309BöhnkeUlrichH DC-234-5,7501994537
310HundtKarl-HeinzGF HANK-234-5,7501994537
311LasrichJörgK 1.DC-234-5,7501994537
312SehrtReinhardGÖ GSG-234-5,7501994537
313TheocharisAthanasiosF JAN-234-5,7501994537
314BernhagenHans-WernerOHA FDF-244-6,0001994537
315BockGiselaKI 1EDR-244-6,0001994537
316KarzewskiSabineF JAN-2422-1,0911994537
317KleinHorstWES K92-2416-1,5001994537
318LaubeFelixK 1.DC-244-6,0001994537
319SchmidtHorstD ODEL-244-6,0001994537
320EhrenbergChristianeF SGDB-254-6,2501994537
321HähnsenWolfgangBS 1DDC-258-3,1251994537
322IngenhorstSusanneLG LÜLÜ-254-6,2501994537
323RostUweB FUEX-254-6,2501994537
324Schulze-AhlkeJosefWAF DUST-254-6,2501994537
325BreuerMarleneDA DFB-264-6,5001994537
326BugielJohannNK DVN-264-6,5001994537
327WeberMarcusHB EBDC-264-6,5001994537
328EmmerichStefanHEF FPAF-274-6,7501994537
329SchröderHelmutK DOCA-274-6,7501994537
330StuckmannAnitaWAF DUST-274-6,7501994537
331HäsemeierKarlaMI CMDF-2812-2,3331994537
332HuntemannWalterHB BDS-284-7,0001994537
333KrömerWolfgangHH DKCB-284-7,0001994537
334KurlbaumRenateMI CMDF-284-7,0001994537
335RixStefanMG 1MDV-288-3,5001994537
336SchmitzMarcMH FUKS-284-7,0001994537
337TetznerAlfredOL 1ODC-284-7,0001994537
338AssingPeterH DC-294-7,2501994537
339BolgienGiselaDAN DKLÜ-298-3,6251994537
340DöllerRobertKS FUKS-298-3,6251994537
341SchmidtJohannesMD NUSO-294-7,2501994537
342SteinkiHildegardNE KDF-294-7,2501994537
343WiedemannMariaFR 1.DC-294-7,2501994537
344WimmelmannElmarBS 1DDC-294-7,2501994537
345DörrGerlindeLG LÜLÜ-304-7,5001994537
346HAM mIngoOF KNOL-308-3,7501994537
347SydekumStefanOHA FDF-304-7,5001994537
348LöhmannJürgenHB EBDC-324-8,0001994537
349OttoDetlefBN FURH-3212-2,6671994537
350VogelIreneFR 1.DC-324-8,0001994537
351AssenmacherNorbertBN FURH-334-8,2501994537
352KnufSimonWES DDRN-334-8,2501994537
353RogallaKlausK 1.DC-334-8,2501994537
354RohmannNorbertBN FURH-334-8,2501994537
355HeilmannDirkLG FLLG-344-8,5001994537
356KleeHannelieseKI 1EDR-344-8,5001994537
357LeonhardtAndréWI DCKN-344-8,5001994537
358MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR-346-5,6671994537
359WagnerHeinoOL 1ODC-344-8,5001994537
360BenzStefanSTD 1DVC-354-8,7501994537
361HellebrandtPiaAC DCC-3512-2,9171994537
362KochJosefK DOCA-3512-2,9171994537
363RadkeNorbertHB OYEU-354-8,7501994537
364BienPeterOF SPRE-362-18,0001994537
365BohnUlrichBN FURH-368-4,5001994537
366HansenAlfredKI 1KDR-368-4,5001994537
367SchramkeFrankK DOCA-364-9,0001994537
368HeistOliverDA JA80-374-9,2501994537
369WorlichUweMD NUSO-374-9,2501994537
370DepiereuxRaoulK 1.DC-384-9,5001994537
371GuretzkiHermannLG FLLG-384-9,5001994537
372HenrichRolandM DDUL-384-9,5001994537
373WollermannFriedhelmWOB 1DCW-384-9,5001994537
374BehraAlbertKI 1EDR-392-19,5001994537
375KühnWernerDA MAUS-394-9,7501994537
376PetraschPaulSO RDSO-394-9,7501994537
377PetraschMarthaSO RDSO-404-10,0001994537
378AgbedorJosephBN FURH-414-10,2501994537
379AndrischockIngridHB OYEU-428-5,2501994537
380BeckerKarl-HeinzOL 1ODC-424-10,5001994537
381SiemesRuthAC DCC-424-10,5001994537
382BondickKarl-HeinzMD NUSO-434-10,7501994537
383DietrichFrankKS FUKS-434-10,7501994537
384GravemeierIlonaHB OYEU-434-10,7501994537
385KNOLlKarinOHA FDF-434-10,7501994537
386SchneiderGernotKS FUKS-434-10,7501994537
387EilerKarl-HeinzWI DCKN-444-11,0001994537
388FischbachHermineSO RDSO-444-11,0001994537
389FischerAngelikaD DRAD-448-5,5001994537
390KundolfHeidiAC DCC-464-11,5001994537
391EngelHansH DC-474-11,7501994537
392HavenkockJosefCOE DF13-474-11,7501994537
393PfeifferLotharOF DV81-474-11,7501994537
394VelebaAdelheidLG FLLG-478-5,8751994537
395DeckerHorstNK DVN-484-12,0001994537
396FeigeIngridWOB 1DCW-484-12,0001994537
397SchroederDieterLG FLLG-4812-4,0001994537
398WömpnerFriedhelmMI CMDF-488-6,0001994537
399BourgartMatthiasBN FURH-498-6,1251994537
400SchmollMarionK 1.DC-494-12,2501994537
401DAN gelEmilWES K92-504-12,5001994537
402HaynIngridOF DV81-504-12,5001994537
403SporlederManfredSHG STLG-502-25,0001994537
404SpruteJürgenMI CMDF-504-12,5001994537
405KülbornMichaelFR 1.DC-514-12,7501994537
406SaalbachEdgarSO RDSO-514-12,7501994537
407SchäferHerbertDA JA80-514-12,7501994537
408WesthoffHermannAC DCC-5212-4,3331994537
409BartzMechthildOHA FDF-534-13,2501994537
410MöbiusMathildeNE KDF-534-13,2501994537
411PannierHorstB FUEX-534-13,2501994537
412StrußStephanLG LÜLÜ-534-13,2501994537
413LühertPeterH DC-544-13,5001994537
414KoruhnWernerKI 1KDR-554-13,7501994537
415RottluffChristaBS NON-558-6,8751994537
416BartschRonaldDA DFM-564-14,0001994537
417BischoffMichaelM DDUL-5616-3,5001994537
418KurzKai-UweW KD-564-14,0001994537
419JelonekErichBS CBDF-578-7,1251994537
420SpitzleiJürgenLG FLLG-574-14,2501994537
421ArndtKarstenKS FUKS-588-7,2501994537
422WohlfahrtEvelinSO RDSO-588-7,2501994537
423GerickeMargaretaDA DFM-594-14,7501994537
424ZecherThomasMA HAND-594-14,7501994537
425DiekmannMarenSTD 1DVC-608-7,5001994537
426HerresUteBN FURH-604-15,0001994537
427KannenbergLeifBS NON-6016-3,7501994537
428ThomsenClausBN FURH-604-15,0001994537
429HellebrandtHubertAC DCC-614-15,2501994537
430von der WarthKatjaMH FUKS-614-15,2501994537
431WeymannGerhardBS 1DDC-614-15,2501994537
432BückingHeikeHB BDS-634-15,7501994537
433BoginskiGudrunBS 1DDC-648-8,0001994537
434GieseckeHelmutH DC-644-16,0001994537
435ModdenbergAloisCOE DF13-644-16,0001994537
436NeumannJeannetteD DRAD-648-8,0001994537
437OstendorfMarliesOL 1ODC-644-16,0001994537
438EhrenbergRüdigerF SGDB-654-16,2501994537
439GruhmKlaus-DieterGF HANK-6512-5,4171994537
440Stratmann-KojHelgaK DOCA-654-16,2501994537
441FlemmWolfgangK DOCA-664-16,5001994537
442StelterUweOL 1ODC-674-16,7501994537
443KrimilowskiResiKI 1KDR-698-8,6251994537
444SabrautzkyHelmutSU NIED-694-17,2501994537
445GrischowCorneliaHH DKCB-704-17,5001994537
446RamsauerDagmarW KD-708-8,7501994537
447SchaubHans-HolgerKS FUKS-728-9,0001994537
448SchmidtUlrikeK DOCA-724-18,0001994537
449DreherThomasGÖ GSG-734-18,2501994537
450MeynenMargritB FUEX-734-18,2501994537
451SchullerHansD ODEL-734-18,2501994537
452ElfrothJuttaF SGDB-744-18,5001994537
453KämpfVolkmarKI 1EDR-744-18,5001994537
454LesserHeikoHEF FPAF-744-18,5001994537
455PikartSigridK 1.DC-748-9,2501994537
456WohlfahrtHermannSO RDSO-754-18,7501994537
457HakeHartwigBS 1DDC-768-9,5001994537
458KuhlmannHelgaH DC-764-19,0001994537
459LammersMagdaleneBS 1DDC-764-19,0001994537
460WiktorAndreasGM RADE-7616-4,7501994537
461GravemeierIngoHB OYEU-784-19,5001994537
462OttoRudolfHB EBDC-784-19,5001994537
463BrosigPeterHH HAIE-798-9,8751994537
464DanielJens-HelgeBS CBDF-798-9,8751994537
465WallutisRalfWES K92-7910-7,9001994537
466GoldschmidtHeidiDA DFB-804-20,0001994537
467HeinDieterOF DV81-804-20,0001994537
468LudwigPaulOL 1ODC-804-20,0001994537
469Bauer-RekersBirgittH DC-814-20,2501994537
470HollHans-GünterOF SPRE-8110-8,1001994537
471MahnertKlaus-ThomasDA DFB-812-40,5001994537
472ReißHeikoBS 1DDC-8112-6,7501994537
473GeistJeannetteOF KNOL-828-10,2501994537
474KüterReinhardBS 1DDC-824-20,5001994537
475StalleinFridolinWAF DUST-828-10,2501994537
476UnruhAstridHH 1HDC-824-20,5001994537
477JacobsenBirgitGÖ GSG-834-20,7501994537
478RaudonusAndreaSHG STLG-834-20,7501994537
479SprzagalaJOHA nnesD ODEL-834-20,7501994537
480SchielJochemGF HANK-848-10,5001994537
481LeutheuserGerhardK DOCA-854-21,2501994537
482KrekelerWilmaWI DCKN-868-10,7501994537
483MeermannDorisB FUEX-864-21,5001994537
484RattayThomasKS FUKS-864-21,5001994537
485RöslerGeorgWOB 1DCW-8712-7,2501994537
486MarkwaldJoachimE GD88-888-11,0001994537
487BollmannChristelMI CMDF-908-11,2501994537
488KampmannKaiE GD88-904-22,5001994537
489MatternHelmutBS 1DDC-9016-5,6251994537
490HollenhorstHubertWAF DUST-934-23,2501994537
491BockelmannJürgenBS 1DDC-958-11,8751994537
492WaltherThomasOHA FDF-954-23,7501994537
493WeberHelmutRÜD LN-964-24,0001994537
494RichterGildaHB BDS-9712-8,0831994537
495RöperWalterLG FLLG-978-12,1251994537
496SchaffrinChristaOHA FDF-974-24,2501994537
497BeineJosefMG 1MDV-984-24,5001994537
498BerkhanWilhelmBS 1DDC-9816-6,1251994537
499KrügerArwidLG FLLG-9812-8,1671994537
500LudwigMariaOL 1ODC-1004-25,0001994537
501BeckerHerbertCOE DF13-1014-25,2501994537
502WoltersAnneWES DDRN-1024-25,5001994537
503VögeAlexaSTD 1DVC-1048-13,0001994537
504GrunertMartinLG FLLG-1064-26,5001994537
505JanßenTorstenSU NIED-10720-5,3501994537
506AntfangKarinKS FUKS-1108-13,7501994537
507AssingUlrikeH DC-1104-27,5001994537
508SandmüllerIngolfKS FUKS-1108-13,7501994537
509SimanskyJuttaOF DV81-1104-27,5001994537
510RappenBjörnMH FUKS-1114-27,7501994537
511SaageArminGM RADE-11116-6,9381994537
512ScharnowGünterB FUEX-11312-9,4171994537
513MeyerFranzHH HDHH-1154-28,7501994537
514ZedlerHeinzE GD88-1154-28,7501994537
515SchwarzArminF JAN-11624-4,8331994537
516KundolfManfredAC DCC-1214-30,2501994537
517ScherlingerSusanneLG LÜLÜ-1224-30,5001994537
518WendtHildegardWOB 1DCW-1224-30,5001994537
519PetraschWolfgangSO RDSO-1258-15,6251994537
520GriffatonHorstKS FUKS-1274-31,7501994537
521KrafczykBrunhildeWI DCKN-1278-15,8751994537
522MletzkoWaldemarMI CMDF-1298-16,1251994537
523LämmerEgonKS FUKS-1338-16,6251994537
524PaulsenHertaKI 1KDR-1334-33,2501994537
525BruckschIngridSO RDSO-1354-33,7501994537
526DominSabineB FUEX-14012-11,6671994537
527Zirkler-PikartRenateK 1.DC-1438-17,8751994537
528HaaseBrunhildOL 1ODC-1454-36,2501994537
529BeckmannHubertWAF DUST-1534-38,2501994537
530AngerHeinzRÜD LN-1564-39,0001994537
531MöbiusKlausNE KDF-1604-40,0001994537
532ReilichStefanWES K92-23420-11,7001994537
533KieningerChristianM DDUL-24216-15,1251994537
534JansenBerndHB BDS-24416-15,2501994537
535LagesRalfBS 1DDC-26716-16,6881994537
536LudwigAlexanderSU NIED-27222-12,3641994537
537DickenRenateW KD-2778-34,6251994537
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-4851993549
1ReilichStefanWES K923932416,3751993549
2ZecherThomasMA HAND3532414,7081993549
3GüntherClausE GD883492414,5421993549
4KöntgesAchimMG 1MDV3202413,3331993549
5SeidlerFrankMD NUSO2711222,5831993549
6BeineJosefMG 1MDV2452012,2501993549
7MeuerAxelMZ DR2381614,87519935491
8AprathRalphK 1.DC2301614,3751993549
9BöhnkePeterH DC230249,5831993549
10GezeckStefanMZ DR222249,25019935491
11GieseckeWilmaH DC2191218,2501993549
12WeberElkeDA JA80209826,1251993549
13KoppBernhardDA MAUS2061612,8751993549
14BockelmannJürgenBS 1DDC204248,5001993549
15WohlfahrtEvelinSO RDSO1911215,9171993549
16ReißHeikoBS 1DDC1871215,5831993549
17WiedemannMariaFR 1.DC178247,4171993549
18KochJosefK DOCA1711610,6881993549
19WeberDirkBS CBDF1631213,5831993549
20GompfHans-PeterDA MAUS155169,6881993549
21KatonaArneMZ DR155246,45819935491
22BeckmannUwe-DieterMA HAND1441410,2861993549
23IhlenfeldtJürgenHB EBDC144818,0001993549
24SilvaLudgerK 1.DC142168,8751993549
25BrosigGerlindeFR 1.DC140245,8331993549
26OttoDetlefK DOCA130168,1251993549
27GrötschelKlaus-DieterHB BDS127815,8751993549
28GottschalkMarkusBN FURH125815,6251993549
29ZentgrafEkkehardDA JA80124815,5001993549
30KörnerThomasMZ DR123245,12519935491
31LühertPeterH DC123245,1251993549
32BauerFrankH DC121167,5631993549
33StaabWolfgangD DRAD1201210,0001993549
34BöhnkeUlrichH DC119244,9581993549
35GonsbergJörgWF WW119814,8751993549
36SchultThomasKI 1EDR112428,0001993549
37WeissPetraK DOCA112167,0001993549
38BerkhanWilhelmBS 1DDC110427,5001993549
39EhlertAngelikaWF WW110129,1671993549
40HeinDieterOF DV81109427,2501993549
41PaetzoldRosiMZ DR109427,2501993549
42JacobsenBirgitGÖ GSG107128,9171993549
43LämmerEgonKS FUKS104426,0001993549
44RauschJohannSO RDSO104426,0001993549
45BrüggerMarionH DC103166,4381993549
46SpandlowskiDetlefBS CBDF102147,2861993549
47BourgartMatthiasBN FURH101812,6251993549
48KöttingKanitaDA MAUS100166,2501993549
49WeberFriedrichDA JA8099812,3751993549
50HalvesRolf-OttoBS 1DDC98244,0831993549
51WichmannDieterDA JA8098714,0001993549
52FatehpourDavudBN FURH96128,0001993549
53HierscherWolfgangMI CMDF96812,0001993549
54Stratmann-KojHelgaK DOCA96166,0001993549
55StürzbecherWinfriedOS KAR96812,0001993549
56BockGiselaKI 1EDR95127,9171993549
57JelonekErichBS CBDF94146,7141993549
58RothämelMichaelD DRAD94127,8331993549
59LagesRalfBS 1DDC93811,6251993549
60TheocharisAthanasiosF JAN91127,5831993549
61BehraGerhardKI 1EDR90811,2501993549
62EhmChristaW KD89811,1251993549
63EmmerichStefanHEF FPAF89422,2501993549
64ThielkeKlaus-DieterOF KNOL89422,2501993549
65DavidMarionDA JA8086421,5001993549
66LooseKlausKI 1EDR80810,0001993549
67MathesieAndreaB FUEX80810,0001993549
68GrischowCorneliaHH DKCB7789,6251993549
69ChristiansenKlausBS 1DDC76126,3331993549
70EggersMichaelAC DCC7689,5001993549
71MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR7689,5001993549
72SchmelingRalfGÖ GSG76419,0001993549
73HorstPhilippM DDUL74418,5001993549
74SchlenkerRainerMI CMDF7489,2501993549
75von der WarthGuidoE GD887489,2501993549
76GerickeMargaretaDA DFM71417,7501993549
77KolbergBerndHB EBDC71125,9171993549
78BugielJohannNK DVN7088,7501993549
79DöhringGerdMZ DR7088,75019935491
80SchmittManfredK DOCA7088,7501993549
81UlbrichManfredWOB 1DCW70417,5001993549
82FiluschHubertWF WW67125,5831993549
83GruhmKlaus-DieterGF HANK66125,5001993549
84SchäferHerbertDA JA8065416,2501993549
85SchinkHerbertF JAN65125,4171993549
86HasenburgVolkerGM RADE64416,0001993549
87KlimaschewskiDieterDA JA806488,0001993549
88RichterGüntherBS 1DDC64416,0001993549
89Dirkes-MehmkeKorneliaK DOCA6387,8751993549
90GerdesBirgitW KD6187,6251993549
91WeberIlkaHB BDS6087,5001993549
92BeinlichAlfredOHA FDF5987,3751993549
93MüllerHelmutLG FLLG5987,3751993549
94ZedlerHeinzE GD885987,3751993549
95MählißRolfD DRAD57124,7501993549
96HerklotzManfredLG FLLG56414,0001993549
97RattayThomasKS FUKS56414,0001993549
98SchröderHelmuthKS FUKS56414,0001993549
99MahnertKlaus-ThomasDA DFB5586,8751993549
100PurschkeVolkerE GD8855413,7501993549
101SchachelVolkerB FUEX55413,7501993549
102ThomsenClausBN FURH55413,7501993549
103HenkeUlrichOS KAR53413,2501993549
104Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC5386,6251993549
105RustUlrichBS 1DDC5386,6251993549
106HollenhorstHubertWAF DUST5286,5001993549
107KrömerWolfgangHH DKCB52413,0001993549
108PassenbergJörgE GD8852202,6001993549
109MitzloffDieterKI 1KDR51412,7501993549
110RaudonusCarstenMI CMDF48412,0001993549
111SchmidtHorstD ODEL48412,0001993549
112WernickeWalterH DC48412,0001993549
113CieslikSiegfriedBS NON47411,7501993549
114IngenbleekNorbertWES K9247202,3501993549
115LesserHeikoHEF FPAF47411,7501993549
116SchäferFrankDA JA8047411,7501993549
117BergerSvenBS NON4585,6251993549
118RösnerFrankBS 1DDC45411,2501993549
119HellebrandtPiaAC DCC4485,5001993549
120SchramkeFrankK DOCA44411,0001993549
121VosbergHenryOF KNOL44162,7501993549
122WeitzAndreasMD NUSO44123,6671993549
123PeterssonHans-ErichHB BDS43410,7501993549
124RemmeMichaelE GD8843202,1501993549
125VelebaAdelheidLG FLLG4285,2501993549
126WeberWalterLG FLLG42410,5001993549
127BechtDagmarAC DCC39123,2501993549
128KleeJürgenK DOCA3949,7501993549
129WesthoffHermannAC DCC3984,8751993549
130AndrischockIngridHB EBDC3849,5001993549
131BeierThomasBS 1DDC38123,1671993549
132LeutheuserGerhardK DOCA3849,5001993549
133AntfangGerhardKS FUKS3749,2501993549
134SanderReinholdWAF DUST3784,6251993549
135SchlegelFrankBS 1DDC3749,2501993549
136SchmidtUlrikeK DOCA37162,3131993549
137TönniesPeter-MichaelBS NON3784,6251993549
138HartingerFranzW KD3649,0001993549
139KüterChristianeBS 1DDC3649,0001993549
140KühnWernerDA MAUS35122,9171993549
141WitaseckRudiD DRAD3548,7501993549
142FischerThomas_2LG FLLG3484,2501993549
143HakeHartwigBS 1DDC34241,4171993549
144AugustHelgaM DDUL3348,2501993549
145BehrensRolfBS CBDF33162,0631993549
146BoginskiGudrunBS 1DDC3348,2501993549
147FrankHeinzWES K923384,1251993549
148KriependorfJürgenMD NUSO33122,7501993549
149RietzUlrichBN FURH3384,1251993549
150EhlertPeterWF WW32122,6671993549
151HaverlandVolkerD DRAD3248,0001993549
152KrehWilhelmGM RADE3248,0001993549
153HahnDieterOF KNOL3183,8751993549
154MahnckeBrunoH DC3147,7501993549
155RottluffJoachimBS CBDF3183,8751993549
156StecknerJohannesHH DKCB3147,7501993549
157BeckmannHubertWAF DUST3047,5001993549
158GeistJeannetteOF KNOL30122,5001993549
159HellebrandtHubertAC DCC3083,7501993549
160MeinertMarliesMI CMDF3047,5001993549
161MensingIlonaBS NON3047,5001993549
162ReintjesOlafE GD8830241,2501993549
163SchliekerArnoldMI CMDF3047,5001993549
164OstendorfMarliesOL 1ODC2947,2501993549
165ApprechtDetlefDA DFB2883,5001993549
166JackwerthPeterHB BDS2746,7501993549
167KieningerChristianM DDUL2746,7501993549
168SchmidtJochemOF DV812746,7501993549
169SchaefersMichaelE GD882646,5001993549
170HeidemannHans-JoachimOF KNOL2583,1251993549
171KrimilowskiResiKI 1KDR2546,2501993549
172StadeMatthiasOF DV812583,1251993549
173BortelsAngelikaH DC2446,0001993549
174KriegelKlaus-DieterBS 1DDC24122,0001993549
175MaaßenWilliK 1.DC2446,0001993549
176BodePeterK DOCA2382,8751993549
177EichhornRuthGÖ GSG2345,7501993549
178GropengießerIngeGF DFÜW2345,7501993549
179HahnDietmarOF DV812345,7501993549
180RichterJürgenHB BDS2345,7501993549
181StillgerReinholdHH HDHH2345,7501993549
182WolterBirgitHH HAIE2245,5001993549
183HabermannWalterWOB 1DCW21121,7501993549
184SaalbachEdgarSO RDSO21121,7501993549
185SchielJochemGF HANK21121,7501993549
186ArndtKarstenKS FUKS2082,5001993549
187DepiereuxEtienneK 1.DC2045,0001993549
188LeonhardtAndréWI DCKN2045,0001993549
189PfeilJürgenBN FURH20121,6671993549
190SporlederManfredWF WW2045,0001993549
191UwiraManfredKS FUKS2045,0001993549
192HerrmannHans-JoachimAC DCC19121,5831993549
193StelterUweOL 1ODC1982,3751993549
194BerekRalfK DOCA18161,1251993549
195BremenUdoAC DCC1844,5001993549
196DieckKlausNE KDF1744,2501993549
197MennengaThomasBS NON1744,2501993549
198OellingrathFrankMZ DR1744,2501993549
199WorlichUweMD NUSO1744,2501993549
200BöschenWernerHB EBDC1644,0001993549
201FischerRüdigerDA JA801682,0001993549
202HerwigFriedelBS NON1682,0001993549
203MüllerGerdFR 1.DC1682,0001993549
204WeberAlfredLG FLLG1644,0001993549
205EggersWinfriedBS 1DDC1581,8751993549
206GoldschmidtHeidiDA DFB1543,7501993549
207HundtKarl-HeinzGF HANK14121,1671993549
208WollermannFriedhelmWOB 1DCW14121,1671993549
209ZiskaRomanoM DDUL1443,5001993549
210HerresUteBN FURH1381,6251993549
211SchweersPeterDA DFM1381,6251993549
212HelmkeHartmutSTD 1DVC1243,0001993549
213RichterThomasMD NUSO1243,0001993549
214SchmollMarionK 1.DC1243,0001993549
215TrelleKarl-WilhelmSO RDSO1243,0001993549
216FeigeIngridWOB 1DCW1142,7501993549
217GoresHermannK 1.DC11160,6881993549
218WolffIlanM DDUL1142,7501993549
219BreitensteinErnstGF DFÜW1042,5001993549
220KaiserAlbinaNK DVN1042,5001993549
221RieckmannFriedrich A.HH DKCB1081,2501993549
222ZiechmannJürgenOL 1ODC1081,2501993549
223AmbergerHeinzF JAN942,2501993549
224NiemannHaraldBN FURH942,2501993549
225KöntgesMarkusMG 1MDV8240,3331993549
226VogelIreneFR 1.DC842,0001993549
227KröplinBrigitteOF KNOL7160,4381993549
228LangenAndreaD DRAD741,7501993549
229NonteFriedhelmSO RDSO741,7501993549
230SchröterThomasOF KNOL741,7501993549
231DiekmannMarenSTD 1DVC680,7501993549
232KlinglerJörgDA DFM641,5001993549
233MondHelmutK DOCA680,7501993549
234HeilmannDirkLG FLLG541,2501993549
235KleeHannelieseKI 1EDR541,2501993549
236VogesDetlefBS NON541,2501993549
237ZachariasHelmutH DC541,2501993549
238BrehmerGertrudLG FLLG441,0001993549
239HartmannJürgenDA JA80480,5001993549
240DiekmannAndreasSTD 1DVC380,3751993549
241HaynIngridOF DV81340,7501993549
242JürgensRitaWOB 1DCW340,7501993549
243MählißElkeD DRAD3120,2501993549
244PfeifferLotharOF DV81340,7501993549
245SchneiderNorbertDA JA80380,3751993549
246BreuerBertAC IDAC240,5001993549
247BüningGünterBS 1DDC240,5001993549
248ImbachRenateSO RDSO240,5001993549
249LükensBrigitteHB BDS280,2501993549
250SabrautzkyHelmutSU NIED240,5001993549
251StruckmannWilhelmH DC240,5001993549
252ErhanErolMG 1MDV080,0001993549
253LorgiHeinzHB EBDC080,0001993549
254van der WehrDirkB FUEX080,0001993549
255EschmannHaraldOS KAR-14-0,2501993549
256GompfMonikaDA DFM-18-0,1251993549
257MüllerKurtDA DFB-18-0,1251993549
258HoffmannArturNK DVN-24-0,5001993549
259RaudonusAndreaMI CMDF-24-0,5001993549
260SassenbergIngridMI CMDF-24-0,5001993549
261SchulzPeterOF DV81-24-0,5001993549
262WegnerChristineOF KNOL-28-0,2501993549
263DittmarWernerAC DCC-38-0,3751993549
264LimbeckerRosemarieKS FUKS-34-0,7501993549
265PlengeMichaelHH HDHH-34-0,7501993549
266AretzHorstMG 1MDV-48-0,5001993549
267DeckerManfredNK DVN-54-1,2501993549
268KlarholzIngoHB BDS-54-1,2501993549
269MöbiusMathildeNE KDF-54-1,2501993549
270PreußerMaryamDA DFB-54-1,2501993549
271BondickKarl-HeinzMD NUSO-62-3,0001993549
272GötschkesFrankBN FURH-64-1,5001993549
273ProbstAndreasHH HDHH-64-1,5001993549
274KlapdorStefanE GD88-78-0,8751993549
275ManousekClaudiaK 1.DC-74-1,7501993549
276MarxBarbaraM DDUL-74-1,7501993549
277RixStefanMG 1MDV-74-1,7501993549
278EggersSabineBS 1DDC-84-2,0001993549
279GriffatonHorstKS FUKS-88-1,0001993549
280HufnagelSteffenE GD88-84-2,0001993549
281WeisbrichDaglefOHA FDF-88-1,0001993549
282WeymannGerhardBS 1DDC-84-2,0001993549
283AlbrechtGünterAC DCC-98-1,1251993549
284FischerBurkhardM DDUL-94-2,2501993549
285HenrichRolandM DDUL-94-2,2501993549
286NägeleMechthildFR 1.DC-94-2,2501993549
287RamsegerJörgDA JA80-98-1,1251993549
288StormRudolfWOB 1DCW-94-2,2501993549
289WallutisRalfWES K92-94-2,2501993549
290WüstefeldHermann JosefSU NIED-94-2,2501993549
291SalinasJuan CarlosK DOCA-108-1,2501993549
292WimmelmannElmarBS 1DDC-104-2,5001993549
293HansenAlfredKI 1KDR-114-2,7501993549
294JungblutLotharBS CBDF-114-2,7501993549
295ReichGünterD DRAD-114-2,7501993549
296RoosThomasBN FURH-114-2,7501993549
297WaldheimRainerOF DV81-118-1,3751993549
298HoffmannKurtBS 1DDC-124-3,0001993549
299WöhnerBerndRÜD LN-124-3,0001993549
300RollwagenOtfriedGS 1DFG-134-3,2501993549
301StemmlerMargittaFR 1.DC-134-3,2501993549
302AppelhoffHermannWAF DUST-144-3,5001993549
303BeinlichMargarethaOHA FDF-148-1,7501993549
304FeigeKarl-HerbertWOB 1DCW-148-1,7501993549
305Schulze-AhlkeJosefWAF DUST-148-1,7501993549
306BeckerKarl-HeinzOL 1ODC-164-4,0001993549
307GerhardGüntherDA JA80-164-4,0001993549
308BaderMichaelOS KAR-178-2,1251993549
309CaspariMarcGÖ GSG-178-2,1251993549
310HAM mIngoOF KNOL-174-4,2501993549
311OffermannMathiasSTD 1DVC-174-4,2501993549
312Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA MAUS-184-4,5001993549
313MollenhauerOttoKI 1EDR-188-2,2501993549
314SchroederUweLG FLLG-184-4,5001993549
315von SothenUrsulaBS 1DDC-184-4,5001993549
316JaurischRainerSU NIED-194-4,7501993549
317VolpertBerndWI DCKN-194-4,7501993549
318WohlfahrtHermannSO RDSO-194-4,7501993549
319WolfKarl-HeinzF JAN-194-4,7501993549
320ZimnyGeorgM DDUL-194-4,7501993549
321CremerErikaAC DCC-2012-1,6671993549
322KannenbergLeifBS NON-204-5,0001993549
323LooseAliceKI 1EDR-2012-1,6671993549
324LudwigMariaOL 1ODC-204-5,0001993549
325RohmannNorbertBN FURH-204-5,0001993549
326ScharnowGünterB FUEX-208-2,5001993549
327BlockusBirgitGS 1DFG-214-5,2501993549
328BretthauerRudolfGÖ GSG-214-5,2501993549
329von ZalewskiAlexanderWI DCKN-214-5,2501993549
330WietzkerWolfgangAC DCC-218-2,6251993549
331BohnUlrichBN FURH-224-5,5001993549
332HelmstedtRalphGS 1DFG-224-5,5001993549
333FaselDagmarW KD-238-2,8751993549
334HeimJoachimD DRAD-234-5,7501993549
335SchlinkUweAC DCC-238-2,8751993549
336BubelFriedrichGF HANK-2412-2,0001993549
337GedrowitzThomasHH DKCB-244-6,0001993549
338WittenbergHeinrichBS 1DDC-2424-1,0001993549
339BachhoferUrsulaOF KNOL-254-6,2501993549
340FertigPhilippDA JA80-252-12,5001993549
341HeimannPeterMI CMDF-254-6,2501993549
342KatteWolfgangMD NUSO-2512-2,0831993549
343StoltThorstenHH HAIE-254-6,2501993549
344BergerGerhardBS NON-264-6,5001993549
345HermsdorfHeinzBS 1DDC-264-6,5001993549
346FeckeManfredAC IDAC-274-6,7501993549
347FrostDieterWES K92-278-3,3751993549
348LombardDirkMG 1MDV-2720-1,3501993549
349PastorHeinzAC IDAC-274-6,7501993549
350HörenMichaelW KD-284-7,0001993549
351PannierHorstB FUEX-284-7,0001993549
352DrabickThomasSO RDSO-294-7,2501993549
353MünchClaudiaB FUEX-294-7,2501993549
354PikartDirkK 1.DC-294-7,2501993549
355BöschenCorneliaHB EBDC-3012-2,5001993549
356CiburaThomasOF DV81-308-3,7501993549
357StruppUlrikeGM RADE-304-7,5001993549
358BeckerJörgM DDUL-324-8,0001993549
359MallonGerdD DRAD-324-8,0001993549
360MessingerDorisMZ DR-324-8,0001993549
361NüblingMichaelOF KNOL-324-8,0001993549
362PetraschPaulSO RDSO-324-8,0001993549
363WagnerMargotMI CMDF-324-8,0001993549
364BaakenHermannWES K92-338-4,1251993549
365DeckerHorstNK DVN-334-8,2501993549
366Gerber-NolteJuttaGÖ GSG-3312-2,7501993549
367JopeManfredW KD-334-8,2501993549
368PetraschWolfgangSO RDSO-3312-2,7501993549
369ReiterMatthiasH DC-3316-2,0631993549
370WolfenstädterAngelaDA JA80-334-8,2501993549
371LorgiMichaelHB EBDC-344-8,5001993549
372SchmollHans-JürgenK 1.DC-344-8,5001993549
373SchneiderMariaDA JA80-348-4,2501993549
374BurmesterHeidi-UlrikeHH DKCB-3512-2,9171993549
375FriebeJürgenDA JA80-358-4,3751993549
376MelnikWolfgangLG FLLG-358-4,3751993549
377LangenbergEricSU NIED-364-9,0001993549
378AntfangKarinKS FUKS-374-9,2501993549
379BöhnkeBeateH DC-3724-1,5421993549
380BruckschIngridSO RDSO-374-9,2501993549
381BungeBarbaraF JAN-374-9,2501993549
382JakomeitSabineE GD88-374-9,2501993549
383SprünkenDirkE GD88-374-9,2501993549
384KöhnckeMichaelLG FLLG-384-9,5001993549
385RehdersKay-PeterB FUEX-384-9,5001993549
386AngerHeinzRÜD LN-394-9,7501993549
387CwienkGeorgOHA FDF-394-9,7501993549
388GerdesFriedrichW KD-394-9,7501993549
389KramerHelgaW KD-398-4,8751993549
390PrögerGünterFR 1.DC-3924-1,6251993549
391SohnsDirkWES K92-3924-1,6251993549
392FelkaChristianMI CMDF-404-10,0001993549
393GörenWolfgangOS KAR-404-10,0001993549
394KaufmannTinaSU CHNK-404-10,0001993549
395KrafczykBrunhildeWI DCKN-404-10,0001993549
396MichaelisJörgMD NUSO-402-20,0001993549
397SchmittPeterGS 1DFG-404-10,0001993549
398RichterGildaHB BDS-418-5,1251993549
399BockWolfgangKI 1EDR-424-10,5001993549
400LeipnitzRiaOF DV81-424-10,5001993549
401Pinkepank-StruckmannElfieH DC-4212-3,5001993549
402StriethorstBurkhardBN FURH-428-5,2501993549
403WiktorAndreasGM RADE-424-10,5001993549
404KempkensThorstenE GD88-434-10,7501993549
405RöslerGeorgWOB 1DCW-434-10,7501993549
406HansenGerdaKI 1KDR-444-11,0001993549
407KirschBerndOF KNOL-4412-3,6671993549
408KüßWilfriedNK DVN-448-5,5001993549
409GerstelErhardWOB 1DCW-468-5,7501993549
410JonasAnnemarieBS CBDF-464-11,5001993549
411ZaalRobertNE KDF-464-11,5001993549
412KochGabrieleK DOCA-4716-2,9381993549
413SchröderHelmutK DOCA-474-11,7501993549
414StrothmannAndreaFR 1.DC-474-11,7501993549
415NobisWilhelmSU CHNK-484-12,0001993549
416SchlüsselburgKlausDA JA80-488-6,0001993549
417TepeschAchimWES K92-484-12,0001993549
418JessenOliverGS 1DFG-494-12,2501993549
419Lee-RehdersUhiB FUEX-494-12,2501993549
420MöbiusKlausNE KDF-494-12,2501993549
421WindzioGustavBS CBDF-494-12,2501993549
422WolffHerbertOF DV81-494-12,2501993549
423ScholzOliverOL 1ODC-504-12,5001993549
424WorlichIngeMD NUSO-504-12,5001993549
425AndrischockHeinzHB EBDC-524-13,0001993549
426RoppelCarstenHEF FPAF-524-13,0001993549
427WilhelmEvaKS FUKS-524-13,0001993549
428BürginAchimMA HAND-5318-2,9441993549
429SpitzleiBrigitteLG FLLG-538-6,6251993549
430JungGerhardNK DVN-558-6,8751993549
431MeyerRolf+MZ DR-554-13,7501993549
432WeberThorstenMA HAND-5520-2,7501993549
433SteckmannCarlheinzH DC-564-14,0001993549
434SkadowVolkerB FUEX-574-14,2501993549
435VörtmannJensDA JA80-574-14,2501993549
436DrechslerFalkoHH HAIE-584-14,5001993549
437ErkeMichaelMG 1MDV-584-14,5001993549
438FechterBerndE GD88-584-14,5001993549
439RespondekUrsulaBS 1DDC-584-14,5001993549
440KnoppikJürgenSU NIED-594-14,7501993549
441MüllerHorstGF DFÜW-594-14,7501993549
442PetraschMarthaSO RDSO-594-14,7501993549
443FischerLudwigDA DFB-608-7,5001993549
444KneiselerFriedhelmSU NY-604-15,0001993549
445HausmannIngoAC IDAC-614-15,2501993549
446WimmelmannKarinBS 1DDC-614-15,2501993549
447BreitensteinMargotGF DFÜW-624-15,5001993549
448HodappMariaNK DVN-624-15,5001993549
449DanielJens-HelgeBS CBDF-634-15,7501993549
450JaurischKlausSU NIED-634-15,7501993549
451SchmeißerDirkD ODEL-634-15,7501993549
452TuschardFrankHB BDS-644-16,0001993549
453PeterssonDorisHB BDS-654-16,2501993549
454RakerWilliOL 1ODC-658-8,1251993549
455KnuthMichaelOS KAR-664-16,5001993549
456WinkelCarlDA DFB-664-16,5001993549
457BünningGerdKI 1EDR-672-33,5001993549
458EversJoachimOF KNOL-674-16,7501993549
459Bauer-RekersBirgittH DC-6816-4,2501993549
460HellerHolgerRÜD LN-684-17,0001993549
461BreuerMarleneDA DFB-694-17,2501993549
462BortelsRolandH DC-714-17,7501993549
463JonatWilliSO RDSO-718-8,8751993549
464JürgensHorstWOB 1DCW-7112-5,9171993549
465OttoRudolfHB EBDC-7112-5,9171993549
466RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-714-17,7501993549
467SchwarzArminF JAN-714-17,7501993549
468VölkerHans-JörgGÖ GSG-724-18,0001993549
469SchmidtRudolfH DC-734-18,2501993549
470DöllerRobertKS FUKS-744-18,5001993549
471HäsemeierKarlaMI CMDF-748-9,2501993549
472HachmannGerdaLG FLLG-754-18,7501993549
473HomfeldOlafK DOCA-758-9,3751993549
474OhmUlrichD ODEL-754-18,7501993549
475DepiereuxRaoulK 1.DC-7716-4,8131993549
476LauterbachFrankHB BDS-778-9,6251993549
477KämpfVolkmarKI 1EDR-794-19,7501993549
478ThielHeinrichHB BDS-798-9,8751993549
479VögeAlexaSTD 1DVC-798-9,8751993549
480WaltherThomasOHA FDF-794-19,7501993549
481FischerHans-DieterBS 1DDC-804-20,0001993549
482SteinhauerGünterMA HAND-8020-4,0001993549
483BrosigPeterHH HAIE-824-20,5001993549
484HoppeWernerWOB 1DCW-8212-6,8331993549
485LudwigAntjeSU NIED-824-20,5001993549
486HustermeierRenateWAF DUST-834-20,7501993549
487WeinhausenUdoGS 1DFG-834-20,7501993549
488DörnerUschiBN FURH-844-21,0001993549
489SchaubHans-HolgerKS FUKS-844-21,0001993549
490AntfangGiselaKS FUKS-854-21,2501993549
491ButtkeHannoH DC-8516-5,3131993549
492SchlickerChristianMG 1MDV-858-10,6251993549
493BischoffMichaelM DDUL-864-21,5001993549
494JansenBerndHB BDS-868-10,7501993549
495SchroederDoritLG FLLG-874-21,7501993549
496DominSabineB FUEX-898-11,1251993549
497Grützner-FitschenReinhardH DC-894-22,2501993549
498MüllerJochenF JAN-8912-7,4171993549
499SpruteJürgenMI CMDF-898-11,1251993549
500BartschRonaldDA DFM-908-11,2501993549
501GerlingVerenaWAF DUST-914-22,7501993549
502KrügerArwidLG FLLG-914-22,7501993549
503SimanskyJuttaOF DV81-914-22,7501993549
504WentzlikThomasHEF FPAF-914-22,7501993549
505AgbedorJosephBN FURH-924-23,0001993549
506RostUweB FUEX-924-23,0001993549
507RottAngelikaD DRAD-924-23,0001993549
508SchernikauErikaHH HDHH-924-23,0001993549
509SchroederDieterLG FLLG-924-23,0001993549
510Zirkler-PikartRenateK 1.DC-934-23,2501993549
511KämpfRenateKI 1EDR-954-23,7501993549
512ReilichHeikeWES K92-9524-3,9581993549
513StaggeWilliGS 1DFG-954-23,7501993549
514AssingUlrikeH DC-964-24,0001993549
515BleckRonaldDA JA80-996-16,5001993549
516HoppeRenateWOB 1DCW-994-24,7501993549
517SpitzleiJürgenLG FLLG-998-12,3751993549
518KaufmannUweSU CHNK-1004-25,0001993549
519RespondekRainerBS 1DDC-1004-25,0001993549
520UhlManfredGS 1DFG-1004-25,0001993549
521HähnsenWolfgangBS 1DDC-1024-25,5001993549
522SchäferJohannNK DVN-1044-26,0001993549
523LöhmannJürgenHB EBDC-1068-13,2501993549
524KleinFranzD DRAD-1074-26,7501993549
525MarxTimM DDUL-1074-26,7501993549
526KlotzHans-JürgenBS 1DDC-1088-13,5001993549
527SchmidtIngeOF DV81-1088-13,5001993549
528LepskiAnkeE GD88-1094-27,2501993549
529SiemesRuthAC DCC-1128-14,0001993549
530TettenbornHans-GeorgHH DKCB-1158-14,3751993549
531WarnekeMichaelKS FUKS-1164-29,0001993549
532SternagelHans-JoachimHB EBDC-1204-30,0001993549
533DingerGerhardB FUEX-1214-30,2501993549
534HerbstKlaus-DieterWES K92-1254-31,2501993549
535RäschAndreasOF KNOL-1278-15,8751993549
536SprzagalaJOHA nnesD ODEL-1284-32,0001993549
537AlbrechtSusanneOF DV81-1304-32,5001993549
538QuintRobertF JAN-13212-11,0001993549
539WeberHelmutRÜD LN-1324-33,0001993549
540BassinerArminK 1.DC-1364-34,0001993549
541SchmidtRalfMG 1MDV-1368-17,0001993549
542SteffensRosemarieWAF DUST-1398-17,3751993549
543LudwigWolfgangSU NIED-1414-35,2501993549
544GrunertMartinLG FLLG-1494-37,2501993549
545WolffRudiOF DV81-1518-18,8751993549
546WendtHildegardWOB 1DCW-1598-19,8751993549
547GieseckeHelmutH DC-16116-10,0631993549
548MatternHelmutBS 1DDC-1744-43,5001993549
549DobraNicoFR 1.DC-22016-13,7501993549
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-1561992558
1HasenburgVolkerGM RADE3122413,0001992558
2KochJosefDA MAUS3081619,25019925581
3GompfHans-PeterDA MAUS2712411,29219925581
4HesseMichaelM DDUL2702013,5001992558
5SchäferFrankDA MAUS2591616,1881992558
6SkorzinskiDieterHB BDS2482410,3331992558
7LooseAliceKI 1EDR2431220,2501992558
8MaaßenWilliK DFÜK2412410,0421992558
9StruckmannWilhelmH DC2401615,0001992558
10KlimaschewskiDieterDA JA802391813,2781992558
11KühnWernerDA MAUS2352210,68219925581
12RäschAndreasOF KNOL234249,7501992558
13BehrensRolfBS CBDF2331614,5631992558
14SchmidtRalfMG 1MDV2191218,2501992558
15MennengaThomasBS NON2131613,3131992558
16BreuerBertAC IDAC2081217,3331992558
17LauterbachFrankHB BDS2071217,2501992558
18WeberFriedrichDA JA801941612,1251992558
19BergerGerhardBS NON1931612,0631992558
20ReilichStefanM DDUL190247,9171992558
21LooseKlausKI 1EDR1811215,0831992558
22RamsegerJörgDA JA801701610,6251992558
23WiktorAndreasGM RADE170247,0831992558
24SchweersPeterDA JA80169628,1671992558
25PlengeMichaelHH HDHH163820,3751992558
26Stratmann-KojHelgaK DOCA159819,8751992558
27HerwigFriedelBS NON1571213,0831992558
28GruhmKlaus-DieterGF HANK152169,5001992558
29HomfeldOlafK DOCA150818,7501992558
30DavidMarionDA MAUS146624,33319925581
31VörtmannJensE GD88142817,7501992558
32MallonGerdD DRAD1411211,7501992558
33SpandlowskiDetlefBS CBDF1391211,5831992558
34GezeckStefanM DDUL135245,6251992558
35KoppBernhardDA MAUS131206,55019925581
36FischerRüdigerDA JA80128225,8181992558
37HöltjeHorstMI CMDF124815,5001992558
38HerklotzManfredLG FLLG123167,6881992558
39TriebelJensKS FUKS123815,3751992558
40IhlenfeldtJürgenHB EBDC1201210,0001992558
41FischerHans-DieterBS 1DDC118814,7501992558
42KöttingKanitaDA MAUS118244,9171992558
43GoresHermannK DFÜK117244,8751992558
44SchmollHans-JürgenK DFÜK112428,0001992558
45GeistJeannetteOF KNOL108244,5001992558
46KannenbergLeifBS NON108166,7501992558
47WegnerChristineOF KNOL107813,3751992558
48Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA JA80106185,8891992558
49VosbergHenryOF KNOL105244,3751992558
50AllenBERGTorstenSTD 1DVC104426,0001992558
51SchlickerChristianMG 1MDV99812,3751992558
52BünningAnkeKI 1EDR98128,1671992558
53SchlüsselburgKlausDA JA8095165,9381992558
54WietzkerWolfgangAC DCC93127,7501992558
55MüllerErhardGF HANK88422,0001992558
56ElsnerKarl-HeinzBN FURH87614,5001992558
57BurmesterHeidi-UlrikeHH DKCB85810,6251992558
58RottluffJoachimBS CBDF85810,6251992558
59GompfMonikaDA DFB82420,5001992558
60BalserThomasMTK DCK80810,0001992558
61RogallaKlausK LICL80810,0001992558
62DeckerManfredNK DVN7989,8751992558
63SteffensRosemarieWAF DUST7989,8751992558
64LämmerEgonKS FUKS77419,2501992558
65WichmannDieterDA JA8077419,2501992558
66ButtkeHannoH DC76419,0001992558
67ChristiansenKlausBS 1DDC75418,7501992558
68PrögerGünterFR 1.DC7589,3751992558
69WolterBirgitHH HAIE75243,1251992558
70MohnesGerdaK DOCA7389,1251992558
71WeberAlfredLG FLLG73418,2501992558
72ElsnerAngelikaBN FURH7289,0001992558
73KellershohnHerbertF JAN7289,0001992558
74MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR72126,0001992558
75ReichGünterD DRAD72126,0001992558
76ReiterMatthiasH DC7289,0001992558
77EggersMichaelAC DCC71125,9171992558
78DepiereuxEtienneK LICL6988,6251992558
79StürzbecherWinfriedOS KAR69417,2501992558
80HenrichRolandM DDUL6888,5001992558
81BöhnkeUlrichH DC66416,5001992558
82FriebeJürgenDA JA8064144,5711992558
83HahnDieterOF KNOL64242,6671992558
84HeibelOlafMZ DR63415,7501992558
85WolffRudiOF DV816387,8751992558
86HäfkerHeinzHB EBDC62415,5001992558
87StecknerJohannesHH DKCB62415,5001992558
88ZecherThomasMZ DR62415,5001992558
89GrötschelKlaus-DieterHB BDS60242,5001992558
90LudwigMariaOL 1ODC60415,0001992558
91DeckerHorstNK DVN5987,3751992558
92AndrischockIngridHB EBDC5869,6671992558
93HerresUteBN FURH57124,7501992558
94NüblingMichaelOF KNOL56414,0001992558
95HoppeRenateWOB 1DCW55413,7501992558
96MeuerAxelMZ DR55124,5831992558
97SalinasJuan CarlosK DOCA5586,8751992558
98WeberElkeDA JA8055163,4381992558
99MelnikWolfgangLG FLLG54163,3751992558
100HAM mIngoOF KNOL5286,5001992558
101RichterThomasMD NUSO52413,0001992558
102SanderReinholdWAF DUST52413,0001992558
103HollenhorstHubertWAF DUST5186,3751992558
104JankeGerdBS NON51124,2501992558
105PetraschWolfgangSO RDSO5186,3751992558
106KäglerPeterAC IDAC50163,1251992558
107PastorHeinzAC IDAC50412,5001992558
108BoosHartmutOS KAR49412,2501992558
109BubertKlaus-DieterF SGDB49412,2501992558
110SchlinkUweAC DCC49124,0831992558
111BergerHeidrunBS NON48163,0001992558
112BöhnkePeterH DC48412,0001992558
113KneutgenAlexanderBN FURH48412,0001992558
114SchulzCarstenHH HDHH48124,0001992558
115EllysonMikeMZ DR47411,7501992558
116GerhardGüntherDA JA804785,8751992558
117MarkwaldJoachimE GD8847411,7501992558
118PastorKlausAC IDAC4785,8751992558
119KlotzHans-JürgenBS 1DDC46411,5001992558
120PassenbergJörgE GD884685,7501992558
121BohrSiegfriedTR DFTR45411,2501992558
122FialaHannesMTK DCK45411,2501992558
123FischerEdgarAC IDAC45411,2501992558
124WittwerHans-JürgenD DRAD45411,2501992558
125BruckschIngridSO RDSO44411,0001992558
126ErhanErolE GD8844411,0001992558
127HermsdorfHeinzBS 1DDC4485,5001992558
128BockelmannJürgenBS 1DDC43410,7501992558
129HasenburgVeraGM RADE43241,7921992558
130WollermannFriedhelmWOB 1DCW4385,3751992558
131ApprechtDetlefDA DFB42410,5001992558
132HachmannGerdaLG FLLG4285,2501992558
133VolpertBerndWI DCKN4285,2501992558
134LöhmannJürgenHB EBDC41104,1001992558
135LombardDirkMG 1MDV4185,1251992558
136WüstefeldHermann JosefSU NIED41410,2501992558
137EhlertAngelikaWF WW4085,0001992558
138EversJoachimOF KNOL4085,0001992558
139StadeMatthiasOF DV813984,8751992558
140AndrischockHeinzHB EBDC38123,1671992558
141GieseckeWilmaH DC38162,3751992558
142SchmidtHorstD ODEL3849,5001992558
143VelebaAdelheidLG FLLG3749,2501992558
144SpitzleiBrigitteLG FLLG3649,0001992558
145BlancPeterHB BDS3548,7501992558
146HeimannPeterMI CMDF3584,3751992558
147BeierThomasBS 1DDC3484,2501992558
148FatehpourDavudBN FURH3448,5001992558
149HoppeWernerWOB 1DCW3484,2501992558
150RietzUlrichBN FURH3448,5001992558
151RosenhagenHaraldSTD 1DVC34103,4001992558
152KnapeClaudiaBS NON3348,2501992558
153WohlfahrtHermannSO RDSO3384,1251992558
154BerekRalfK DOCA3248,0001992558
155GüntherClausE GD883284,0001992558
156RuheJürgenMI CMDF3248,0001992558
157SchroederDieterLG FLLG3248,0001992558
158GerstelErhardWOB 1DCW3183,8751992558
159LagesRalfBS 1DDC3147,7501992558
160SeidlerFrankMD NUSO3183,8751992558
161WernickeWalterH DC3183,8751992558
162EhmChristaW KD30122,5001992558
163KolbeFrankOF DV813047,5001992558
164RaudonusAndreaMI CMDF30122,5001992558
165SchliekerArnoldH NN3047,5001992558
166AugustHelgaM DDUL2947,2501992558
167BüningGünterBS 1DDC2983,6251992558
168BünningGerdKI 1EDR2947,2501992558
169OttoRudolfHB EBDC2947,2501992558
170RichterGüntherBS 1DDC2947,2501992558
171TheesfeldUlfGF HANK2947,2501992558
172AlbrechtGünterAC DCC2847,0001992558
173HerbeckRalphW AUTO2883,5001992558
174OellingrathFrankWI DCKN2883,5001992558
175DiekmannAndreasSTD 1DVC27122,2501992558
176MatternHelmutBS 1DDC2783,3751992558
177GerdesBirgitW KD26122,1671992558
178WarnekeMichaelKS FUKS2646,5001992558
179JirousJaroslavK DFÜK2583,1251992558
180SilvaLudgerK DFÜK25161,5631992558
181CieslikSiegfriedBS NON24122,0001992558
182FelkaChristianMI CMDF2483,0001992558
183FiluschHubertWF WW2483,0001992558
184HornDorotheaWF WW2446,0001992558
185QuintRobertF JAN2446,0001992558
186KüterChristianeBS 1DDC2145,2501992558
187TheocharisAthanasiosF JAN2182,6251992558
188RakerWilliOL 1ODC2045,0001992558
189SchneiderPeterNK DVN2045,0001992558
190EngelHansH DC1982,3751992558
191HoffmannArturNK DVN1944,7501992558
192JonatUrsulaSO RDSO1944,7501992558
193PfeilJürgenBN FURH1944,7501992558
194SchlenkerRainerMI CMDF19121,5831992558
195CiburaThomasOF DV811882,2501992558
196KnoppikJürgenSU NIED18121,5001992558
197VögeAlexaSTD 1DVC1844,5001992558
198MahnckeBrunoH DC1744,2501992558
199RöslerGeorgWOB 1DCW1744,2501992558
200SchmitzMarianneD DRAD1744,2501992558
201BollmannChristelMI CMDF1644,0001992558
202KlugBerndMTK DCK1644,0001992558
203PreußerMaryamDA DFB1644,0001992558
204SiekmannJanK DFÜK1644,0001992558
205SohniusJörgOHA FDF1644,0001992558
206WorlichIngeMD NUSO1628,0001992558
207HartmannJürgenDA JA8015240,6251992558
208JaurischRainerSU NIED15121,2501992558
209KlinglerJörgDA DFB1543,7501992558
210PaulViktorBN FURH1543,7501992558
211BrosigGerlindeFR 1.DC1481,7501992558
212HaverlandVolkerD DRAD1443,5001992558
213OttoDetlefBN FURH1443,5001992558
214KüßWilfriedNK DVN1343,2501992558
215RieckmannFriedrich A.HH DKCB1381,6251992558
216BredohlHanneloreAC DCC1281,5001992558
217KatonaArneMZ DR12121,0001992558
218SaageArminW AUTO1281,5001992558
219von ZalewskiAlexanderWI DCKN1243,0001992558
220LinderRenateMI CMDF1142,7501992558
221RichterGildaHB BDS1142,7501992558
222SchmollMarionK DFÜK1142,7501992558
223UwiraManfredKS FUKS1142,7501992558
224FischerLudwigDA MAUS10160,6251992558
225ThiedeErikaLG FLLG1042,5001992558
226WindzioGustavBS CBDF1042,5001992558
227WeberThorstenMZ DR942,2501992558
228LükensBrigitteHB BDS8240,3331992558
229MeyerRolf+BS 1DDC842,0001992558
230SteckmannCarlheinzH DC842,0001992558
231BurgertAlexanderMTK DCK661,0001992558
232PetraschPaulSO RDSO680,7501992558
233Pinkepank-StruckmannElfieH DC6120,5001992558
234HansenAlfredKI 1KDR541,2501992558
235KrügerSabineD DRAD541,2501992558
236SchneiderNorbertDA JA80541,2501992558
237WilkeThomasE GD88541,2501992558
238BredohlLeopoldAC DCC480,5001992558
239WinterhoffUlrichGM RADE4240,1671992558
240WolfenstädterAngelaDA MAUS4160,2501992558
241LutzRudolfTR DFTR340,7501992558
242GräßnerIngridSTD 1DVC240,5001992558
243RauschRitaHB EBDC240,5001992558
244DörnerUschiBN FURH1120,0831992558
245HeimJoachimD DRAD1120,0831992558
246PaaschHeinzPLÖ MÖDV140,2501992558
247StolpePeterW AUTO180,1251992558
248RuffingFriedelSU NIED040,0001992558
249Schulze-AhlkeJosefWAF DUST080,0001992558
250SporlederManfredWF WW080,0001992558
251KempkensThorstenE GD88-14-0,2501992558
252TiburzyIngbertWAF DUST-14-0,2501992558
253MählißRolfD DRAD-212-0,1671992558
254SimanskyJuttaOF DV81-24-0,5001992558
255ReißHeikoBS 1DDC-38-0,3751992558
256CwienkGeorgOHA FDF-44-1,0001992558
257NiemannHaraldBN FURH-44-1,0001992558
258WitaseckRudiD DRAD-48-0,5001992558
259Bauer-RekersBirgittH DC-58-0,6251992558
260KleeHannelieseKI 1EDR-54-1,2501992558
261MüllerJochenF JAN-58-0,6251992558
262WesthoffHermannAC DCC-512-0,4171992558
263WolffIlanM DDUL-54-1,2501992558
264BengehalsHorstWF WW-64-1,5001992558
265GieseckeHelmutH DC-616-0,3751992558
266LudwigWolfgangSU NIED-64-1,5001992558
267VogesDetlefBS NON-64-1,5001992558
268BlümelHeinzBN FURH-84-2,0001992558
269BourgartMatthiasBN FURH-82-4,0001992558
270DallyHans-PeterE GD88-84-2,0001992558
271HähnsenWolfgangBS 1DDC-84-2,0001992558
272HeidelmannBirgitHH HAIE-81-8,0001992558
273KolbergBerndHB EBDC-84-2,0001992558
274UlbrichManfredWOB 1DCW-84-2,0001992558
275WeberMarcusHB EBDC-84-2,0001992558
276BeckmannHubertWAF DUST-94-2,2501992558
277BrosigPeterHH HAIE-915-0,6001992558
278JungGerhardNK DVN-98-1,1251992558
279KnuthMichaelOS KAR-104-2,5001992558
280SchäferHerbertDA JA80-106-1,6671992558
281WömpnerFriedhelmMI CMDF-108-1,2501992558
282GerickeMargaretaDA DFB-114-2,7501992558
283KieningerChristianM DDUL-114-2,7501992558
284KlarholzIngoHB BDS-1112-0,9171992558
285KurzKai-UweW KD-114-2,7501992558
286PeterssonDorisHB BDS-114-2,7501992558
287PurschkeVolkerE GD88-114-2,7501992558
288DieckKlausNE KDF-124-3,0001992558
289EggersSabineBS 1DDC-124-3,0001992558
290MarxTimM DDUL-124-3,0001992558
291SteichertBarbaraWI DCKN-128-1,5001992558
292ThielHeinrichHB BDS-124-3,0001992558
293JackwerthPeterHB BDS-1324-0,5421992558
294KneiselerFriedhelmSU NIED-134-3,2501992558
295ReintjesOlafE GD88-138-1,6251992558
296PfeifferMichaelLG FLLG-148-1,7501992558
297SenftHermannKI 1KDR-144-3,5001992558
298StalleinFridolinWAF DUST-144-3,5001992558
299KüterReinhardBS 1DDC-154-3,7501992558
300LangenbergEricSU NIED-1512-1,2501992558
301LauerDirkSU NIED-1512-1,2501992558
302ThielkeKlaus-DieterOF KNOL-158-1,8751992558
303BeinlichAlfredOHA FDF-164-4,0001992558
304HellebrandtPiaAC DCC-164-4,0001992558
305KöhnckeMichaelLG FLLG-1616-1,0001992558
306MitzloffDieterKI 1KDR-164-4,0001992558
307SchultThomasKI 1EDR-164-4,0001992558
308AntfangGerhardKS FUKS-174-4,2501992558
309MarxBarbaraM DDUL-174-4,2501992558
310WendtHildegardWOB 1DCW-174-4,2501992558
311BöhnkeDorotheaH DC-184-4,5001992558
312KriegelKlaus-DieterBS 1DDC-188-2,2501992558
313RauschJohannSO RDSO-184-4,5001992558
314JonatWilliSO RDSO-194-4,7501992558
315BahloChristianeF SGDB-204-5,0001992558
316KirschBerndF SGDB-204-5,0001992558
317NonteFriedhelmSO RDSO-208-2,5001992558
318BringerRosemarieWF WW-214-5,2501992558
319GoldmannCarstenH NN-214-5,2501992558
320HoffmannKurtBS 1DDC-218-2,6251992558
321MletzkoWaldemarMI CMDF-218-2,6251992558
322RaschkeSiegfriedHB EBDC-214-5,2501992558
323ToppArneLG FLLG-214-5,2501992558
324AllenBERGSylkeSTD 1DVC-224-5,5001992558
325BauwensHugoMTK DCK-226-3,6671992558
326KundolfHeidiAC DCC-238-2,8751992558
327MöllerJochenLG FLLG-2316-1,4381992558
328RohmannNorbertBN FURH-234-5,7501992558
329WinkelCarlDA DFB-234-5,7501992558
330JacobsWolframWI DCKN-244-6,0001992558
331JelonekErichBS CBDF-2416-1,5001992558
332SprzagalaJOHA nnesD ODEL-244-6,0001992558
333von der WarthGuidoE GD88-244-6,0001992558
334WorlichUweMD NUSO-244-6,0001992558
335BaderMichaelOS KAR-254-6,2501992558
336CremerErikaAC DCC-254-6,2501992558
337GlasBurkhardK LICL-264-6,5001992558
338ZentgrafEkkehardDA JA80-264-6,5001992558
339GoldschmidtHeidiDA DFB-274-6,7501992558
340GroßkopfKai-ImmoSTD 1DVC-272-13,5001992558
341SchlegelFrankBS 1DDC-274-6,7501992558
342AretzHorstMG 1MDV-2812-2,3331992558
343HaynIngridOF DV81-284-7,0001992558
344HeidemannHans-JoachimOF KNOL-288-3,5001992558
345JansenBerndHB BDS-284-7,0001992558
346JopeManfredW KD-284-7,0001992558
347ScholzOliverOL 1ODC-284-7,0001992558
348KröplinBrigitteOF KNOL-298-3,6251992558
349RichterJürgenHB BDS-294-7,2501992558
350BischoffMichaelM DDUL-304-7,5001992558
351FlorinGerdSU NIED-304-7,5001992558
352JacobiWernerMI CMDF-304-7,5001992558
353MendenMariaD ODEL-304-7,5001992558
354AlbrechtSusanneOF DV81-314-7,7501992558
355Böhnke-VogtMonikaH DC-314-7,7501992558
356HodappMariaNK DVN-314-7,7501992558
357KraftDieterH NN-314-7,7501992558
358KundolfManfredAC DCC-318-3,8751992558
359LammersMagdaleneBS 1DDC-314-7,7501992558
360LinfeltRolfKI 1KDR-314-7,7501992558
361SchröderHelmuthKS FUKS-314-7,7501992558
362WeissPetraBN FURH-314-7,7501992558
363EhrenbergRüdigerF SGDB-324-8,0001992558
364HeilmannDirkLG FLLG-324-8,0001992558
365SchultSusanneKI 1EDR-321-32,0001992558
366WittenbergHeinrichBS 1DDC-324-8,0001992558
367WolfKarl-HeinzF JAN-324-8,0001992558
368BechtDagmarAC DCC-334-8,2501992558
369DepiereuxRaoulK LICL-338-4,1251992558
370PfeifferLotharOF DV81-338-4,1251992558
371StaabWolfgangD DRAD-3312-2,7501992558
372TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-334-8,2501992558
373JaurischKlausSU NIED-344-8,5001992558
374JürgensenNikolausPLÖ MÖDV-344-8,5001992558
375SchröterThomasOF KNOL-344-8,5001992558
376HierscherWolfgangMI CMDF-358-4,3751992558
377Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC-354-8,7501992558
378KrekelerWilmaWI DCKN-364-9,0001992558
379HellebrandtHubertAC DCC-374-9,2501992558
380LühertPeterH DC-374-9,2501992558
381Dirkes-MehmkeKorneliaK DOCA-388-4,7501992558
382HabermannWalterWOB 1DCW-384-9,5001992558
383HelmkeHartmutSTD 1DVC-3812-3,1671992558
384LimbeckerRosemarieKS FUKS-384-9,5001992558
385MöllerSvenSTD 1DVC-384-9,5001992558
386AppelhoffHermannWAF DUST-394-9,7501992558
387BeckerJörgM DDUL-398-4,8751992558
388BrüggerMarionH DC-394-9,7501992558
389KluesUlrichOL 1ODC-394-9,7501992558
390MüllerKurtDA DFB-394-9,7501992558
391RustUlrichBS 1DDC-394-9,7501992558
392HolzeBerndMD NUSO-404-10,0001992558
393KramerHelgaW KD-4012-3,3331992558
394NobisWilhelmSU NIED-401-40,0001992558
395SchneiderMariaDA JA80-404-10,0001992558
396SpruteJürgenMI CMDF-408-5,0001992558
397StoltThorstenHH HAIE-4020-2,0001992558
398GerdesFriedrichW KD-414-10,2501992558
399MarquardtDoritKI 1KDR-414-10,2501992558
400PeterssonHans-ErichHB BDS-418-5,1251992558
401StockerUweK LICL-414-10,2501992558
402FertigPhilippDA JA80-424-10,5001992558
403StudtJuttaKI 1KDR-424-10,5001992558
404BondickKarl-HeinzMD NUSO-432-21,5001992558
405SabrautzkyThorstenSU NIED-434-10,7501992558
406SchmidtIngeOF DV81-434-10,7501992558
407SchramkeFrankK DOCA-438-5,3751992558
408von SothenUrsulaBS 1DDC-438-5,3751992558
409BauerFrankH DC-448-5,5001992558
410FischerBurkhardM DDUL-444-11,0001992558
411PikartDirkK DFÜK-444-11,0001992558
412SchmidtUlrikeK DOCA-448-5,5001992558
413WeberDirkBS CBDF-448-5,5001992558
414EhlertPeterWF WW-458-5,6251992558
415ReilichHeikeOF DV81-454-11,2501992558
416GrömerScarlettHH HDHH-464-11,5001992558
417HakeHartwigBS 1DDC-464-11,5001992558
418KöntgesMarkusMG 1MDV-464-11,5001992558
419SchaubHans-HolgerKS FUKS-464-11,5001992558
420StriethorstBurkhardBN FURH-464-11,5001992558
421ZimnyGeorgM DDUL-468-5,7501992558
422FuhrmannRomanBS NON-474-11,7501992558
423GötschkesFrankBN FURH-474-11,7501992558
424HorstPhilippM DDUL-474-11,7501992558
425WeberKarl-FriedrichMI CMDF-474-11,7501992558
426FaselDagmarW KD-4812-4,0001992558
427LeimannWernerTR DFTR-484-12,0001992558
428ReinhardtKarlNK DVN-484-12,0001992558
429KraneGerhardWAF DUST-494-12,2501992558
430MüllerHelmutLG FLLG-494-12,2501992558
431BoginskiGudrunBS 1DDC-508-6,2501992558
432OstendorfMarliesOL 1ODC-504-12,5001992558
433WalzGerhardMTK DCK-504-12,5001992558
434BeinlichMargarethaOHA FDF-514-12,7501992558
435GeistGerdOF KNOL-514-12,7501992558
436HellemannOttoAC DCC-514-12,7501992558
437BodePeterK DOCA-528-6,5001992558
438MöbiusMathildeNE KDF-524-13,0001992558
439SteinhauerGünterMZ DR-524-13,0001992558
440SteinkiHildegardNE KDF-534-13,2501992558
441ThomsenClausBN FURH-534-13,2501992558
442MallonNorbertD DRAD-544-13,5001992558
443SandmüllerIngolfKS FUKS-548-6,7501992558
444WittwerUlrikeD DRAD-544-13,5001992558
445AntfangKarinKS FUKS-554-13,7501992558
446BöschenWernerHB EBDC-558-6,8751992558
447KarzewskiSabineF JAN-554-13,7501992558
448KrekelerNorbertWI DCKN-554-13,7501992558
449FriederichUweWF WW-564-14,0001992558
450KrimilowskiResiKI 1KDR-564-14,0001992558
451RoosThomasBN FURH-562-28,0001992558
452EmmerichStefanHEF FPAF-574-14,2501992558
453MählißElkeD DRAD-5712-4,7501992558
454RöperWalterLG FLLG-574-14,2501992558
455LorgiHeinzHB EBDC-594-14,7501992558
456ZedlerHeinzE GD88-594-14,7501992558
457HartingerFranzW KD-604-15,0001992558
458LeonhardtAndréWI DCKN-604-15,0001992558
459NiemannBeateBN FURH-614-15,2501992558
460SassenbergIngridMI CMDF-618-7,6251992558
461SiemesRuthAC DCC-614-15,2501992558
462SchmidtRudolfH DC-628-7,7501992558
463AmbergerHeinzF JAN-634-15,7501992558
464HagenhoffHorstK LICL-634-15,7501992558
465JürgensRitaWOB 1DCW-634-15,7501992558
466MollenhauerAnnegretKI 1EDR-633-21,0001992558
467BreuerMarleneDA DFB-644-16,0001992558
468AprathRalphK DFÜK-6520-3,2501992558
469HalvesRolf-OttoBS 1DDC-654-16,2501992558
470WiedemannMariaFR 1.DC-658-8,1251992558
471SchröderHelmutK DOCA-668-8,2501992558
472BergmannThomasFR 1.DC-678-8,3751992558
473FlorinElkeSU NIED-673-22,3331992558
474BrehmerGertrudLG FLLG-684-17,0001992558
475BugielJohannNK DVN-694-17,2501992558
476FrieseMartinM DDUL-694-17,2501992558
477KriependorfJürgenMD NUSO-698-8,6251992558
478OffermannMathiasSTD 1DVC-698-8,6251992558
479WohlfahrtEvelinSO RDSO-694-17,2501992558
480FowlerGordonMG 1MDV-704-17,5001992558
481GebertWaltherH NN-704-17,5001992558
482KellerThomasOF KNOL-704-17,5001992558
483MeySiegfriedDA DFB-704-17,5001992558
484RaudonusCarstenMI CMDF-7012-5,8331992558
485FlorinLillySU NIED-714-17,7501992558
486FeigeIngridWOB 1DCW-724-18,0001992558
487LeipnitzRiaOF DV81-724-18,0001992558
488TönniesPeter-MichaelBS NON-724-18,0001992558
489BortelsKlausH DC-738-9,1251992558
490MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-734-18,2501992558
491JürgensHorstWOB 1DCW-748-9,2501992558
492SchielJochemGF HANK-7412-6,1671992558
493SchumacherHermannWI DCKN-744-18,5001992558
494BartelHelmutBS 1DDC-754-18,7501992558
495BürginAchimMZ DR-754-18,7501992558
496BassinerArminK LICL-778-9,6251992558
497JacobsAnsgarTR DFTR-774-19,2501992558
498RothämelMichaelD DRAD-7812-6,5001992558
499EggersWinfriedBS 1DDC-794-19,7501992558
500HeinRalfHH HAIE-7920-3,9501992558
501PaulsenHertaKI 1KDR-794-19,7501992558
502SaalbachEdgarSO RDSO-794-19,7501992558
503RossowUweWOB 1DCW-804-20,0001992558
504Zirkler-PikartRenateK DFÜK-804-20,0001992558
505PaetzoldRosiMZ DR-814-20,2501992558
506SchinkHerbertF JAN-828-10,2501992558
507KleeJürgenK DOCA-854-21,2501992558
508KörnerThomasMZ DR-8612-7,1671992558
509PetraschMarthaSO RDSO-864-21,5001992558
510WoithaGüntherPLÖ MÖDV-864-21,5001992558
511von BlumenröderPeterSU NIED-874-21,7501992558
512von MieczewskiJanM DDUL-888-11,0001992558
513FeldmannIngetrautDA DFB-894-22,2501992558
514HerrmannHans-JoachimAC DCC-914-22,7501992558
515GrölingHans-JürgenKS FUKS-924-23,0001992558
516RottAngelikaD DRAD-944-23,5001992558
517BöhnkeBeateH DC-954-23,7501992558
518MaassAngelikaOL 1ODC-964-24,0001992558
519SchmeißerDirkD ODEL-964-24,0001992558
520ZiechmannJürgenOL 1ODC-994-24,7501992558
521HachmannKarl-HeinzLG FLLG-1008-12,5001992558
522TettenbornHans-GeorgHH DKCB-1004-25,0001992558
523BellwinkelHans-PeterMI CMDF-1014-25,2501992558
524GruhmSiegfriedGF HANK-10212-8,5001992558
525SchmittManfredK DOCA-1028-12,7501992558
526DittJuttaHB BDS-1048-13,0001992558
527JaurischIreneSU NIED-1064-26,5001992558
528KrafczykBrunhildeWI DCKN-1064-26,5001992558
529SinzelHerbertD DRAD-1084-27,0001992558
530TillerKlausWI DCKN-1084-27,0001992558
531ManousekClaudiaK LICL-1094-27,2501992558
532BrombacherHedyOF DV81-1104-27,5001992558
533MondHelmutK DOCA-1128-14,0001992558
534HaberstrohRalphW AUTO-1148-14,2501992558
535KramerMarianneGF HANK-11416-7,1251992558
536MessingerDorisWI DCKN-1148-14,2501992558
537GottschalkMarkusBN FURH-1184-29,5001992558
538ReichOlofPLÖ MÖDV-1204-30,0001992558
539GregorMichaelHEF FPAF-1224-30,5001992558
540BortelsAngelikaH DC-1264-31,5001992558
541PrierRainerM DDUL-1268-15,7501992558
542MatzkaHenryAC IDAC-12912-10,7501992558
543WentzlikThomasHEF FPAF-1314-32,7501992558
544FeckeManfredAC IDAC-1338-16,6251992558
545SternagelHans-JoachimHB EBDC-1334-33,2501992558
546DöllerRobertKS FUKS-1468-18,2501992558
547LudwigAlexanderSU NIED-1554-38,7501992558
548BeckerJan-DirkM DDUL-15916-9,9381992558
549AgbedorJosephBN FURH-16810-16,8001992558
550RoppelCarstenHEF FPAF-1764-44,0001992558
551StillgerReinholdHH HDHH-17712-14,7501992558
552NeumannJeannetteD DRAD-1804-45,0001992558
553SchernikauErikaHH HDHH-19012-15,8331992558
554HeistOliverDA JA80-2028-25,2501992558
555KrömerWolfgangHH DKCB-2038-25,3751992558
556MensingIlonaBS NON-20712-17,2501992558
557RowoldOttoBS 1DDC-2108-26,2501992558
558StoltMichaelHH HAIE-21116-13,1881992558
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-1791991542
1WeberFriedrichDA JA804962420,6671991542
2KatonaArneMZ DR3582414,91719915421
3SchäferWernerGF HANK3292413,7081991542
4WeberDirkBS CBDF3271227,2501991542
5KneiselerFriedhelmBN FURH2741222,8331991542
6BaderMichaelOS KAR2611221,7501991542
7SilvaLudgerK DFÜK2522410,5001991542
8ReichGünterD DRAD2081217,3331991542
9WeberElkeDA JA80204248,5001991542
10HeibelOlafMZ DR2031910,68419915421
11MöllerSvenSTD 1DVC189823,6251991542
12VörtmannJensE GD88189247,8751991542
13RichterGüntherBS 1DDC1831215,2501991542
14KannenbergLeifBS NON182247,5831991542
15MarkwaldJoachimE GD88177208,8501991542
16DobatFriedrichGF HANK1681610,5001991542
17BeierThomasBS 1DDC1661213,8331991542
18FischerHans-DieterBS 1DDC1621213,5001991542
19GerhardGüntherDA JA80162820,2501991542
20BergerGerhardBS NON161217,6671991542
21WeissPetraBN FURH1601213,3331991542
22HelmkeHartmutSTD 1DVC159819,8751991542
23MeuerAxelMZ DR159246,62519915421
24GruhmKlaus-DieterGF HANK144246,0001991542
25StaabWolfgangD DRAD143817,8751991542
26BergerHans-PeterBS NON140435,0001991542
27RaudonusCarstenMI CMDF138168,6251991542
28GompfHans-PeterDA MAUS1371211,4171991542
29KäglerPeterAC IDAC136245,6671991542
30KrügerJohannesSU STAU136817,0001991542
31HerrmannHans-JoachimAC DCC135168,4381991542
32BöhnkeUlrichH DC1331211,0831991542
33ReintjesOlafE GD88132245,5001991542
34RustUlrichBS 1DDC131816,3751991542
35MaaßenWilliK DFÜK127245,2921991542
36BüningGünterBS 1DDC114129,5001991542
37GüntherClausE GD88112814,0001991542
38SchinkHerbertF JAN112814,0001991542
39FleschAndreasE GD88111813,8751991542
40LooseAliceKI 1EDR111427,7501991542
41UlbrichManfredWOB 1DCW110129,1671991542
42JacobiWernerMI CMDF109813,6251991542
43HasenburgVolkerGM RADE106813,2501991542
44LükensBrigitteHB BDS105166,5631991542
45BubertKlaus-DieterF SGDB104426,0001991542
46WeberThorstenMZ DR104813,0001991542
47DepiereuxEtienneK LICL102425,5001991542
48HeimannPeterMI CMDF102166,3751991542
49MondHelmutK DOCA101812,6251991542
50SchroederDieterLG FLLG101812,6251991542
51SandmüllerIngolfKS FUKS100166,2501991542
52GoldschmidtHeidiDA DFB99128,2501991542
53GrölingHans-JürgenKS FUKS98166,1251991542
54HesseMichaelM DDUL98128,1671991542
55HerklotzManfredLG FLLG97812,1251991542
56PlengeMichaelHH HDHH96812,0001991542
57BergerHeidrunBS NON94811,7501991542
58JacobsenBirgitGÖ GSG94127,8331991542
59WiddekindRenateKS FUKS94127,8331991542
60OttoDetlefBN FURH93127,7501991542
61BöschenWernerHB EBDC88811,0001991542
62GlaseFritzHB EBDC87421,7501991542
63ReilichStefanM DDUL86810,7501991542
64MahnckeBrunoH DC84810,5001991542
65WallrafenBerndK DOCA84810,5001991542
66JaurischRainerSU NIED74418,5001991542
67ZauschGuidoOF DV8174418,5001991542
68GerstelErhardWOB 1DCW73126,0831991542
69CiburaThomasOF DV8172418,0001991542
70HerwigFriedelBS NON72418,0001991542
71KörnerThomasMZ DR72243,00019915421
72NägeleMechthildFR 1.DC7289,0001991542
73GörenWolfgangOS KAR71125,9171991542
74KülbornMichaelFR 1.DC7188,8751991542
75PetraschMarthaSO RDSO70417,5001991542
76ReichOlofPLÖ MÖDV7088,7501991542
77WeitzAndreasMD NUSO70417,5001991542
78SchäferFrankDA JA8069106,9001991542
79MatzkaHenryAC IDAC67242,7921991542
80JopeManfredW KD66125,5001991542
81PickertPaulWAF DUST66416,5001991542
82SchillingDieterGÖ GSG6688,2501991542
83BrosigPeterHH HAIE62415,5001991542
84StürzbecherWinfriedOS KAR6287,7501991542
85ArndtKarstenKS FUKS61163,8131991542
86BöhnkePeterH DC60125,0001991542
87Böhnke-VogtMonikaH DC60106,0001991542
88ReißHeikoBS 1DDC60125,0001991542
89AmbergerHeinzF JAN59414,7501991542
90WegnerChristineOF KNOL58414,5001991542
91HeistOliverDA JA805787,1251991542
92RichterFrankGM RADE57414,2501991542
93DöllerRobertKS FUKS55413,7501991542
94MüllerHorstGF DFÜW54413,5001991542
95WernerThomasKS FUKS53413,2501991542
96BretthauerRudolfGÖ GSG52413,0001991542
97GoresHermannK DFÜK52242,1671991542
98JonatUrsulaSO RDSO5286,5001991542
99KochJosefDA JA805286,5001991542
100ReiterMatthiasH DC52413,0001991542
101SteinkiHildegardNE KDF5286,5001991542
102EggersSabineBS 1DDC51412,7501991542
103BeckmannHubertWAF DUST49412,2501991542
104WittwerHans-JürgenD DRAD4986,1251991542
105JacobsWolframWI DCKN4886,0001991542
106PurschkeVolkerE GD8848163,0001991542
107RäschAndreasF JAN47411,7501991542
108SchneidersMarionK LICL47411,7501991542
109SkorzinskiDieterHB BDS47162,9381991542
110BeckerKarl-HeinzOL 1ODC46411,5001991542
111DeckerHorstNK DVN46162,8751991542
112FischerThomas_2LG FLLG4685,7501991542
113TheesfeldUlfGF HANK46241,9171991542
114WollermannFriedhelmWOB 1DCW46123,8331991542
115HaverlandVolkerD DRAD4585,6251991542
116BechtDagmarAC DCC44162,7501991542
117BreuerMarleneDA DFB44123,6671991542
118EichhornRuthGÖ GSG4485,5001991542
119LeonhardtAndréWI DCKN4485,5001991542
120NiemannHaraldBN FURH44411,0001991542
121DietzDanielMZ DR43410,7501991542
122HerresUteBN FURH43410,7501991542
123MühlichMarkusSU NIED43410,7501991542
124MählißRolfD DRAD4285,2501991542
125WarnekeMichaelKS FUKS42410,5001991542
126BergmannThomasFR 1.DC41410,2501991542
127FriebeJürgenDA JA8041410,2501991542
128Klotzsch-FiehnTorstenOL 1ODC4185,1251991542
129LeimannWernerTR DFTR41410,2501991542
130SchumacherHermannWI DCKN4185,1251991542
131JürgensThomasWOB 1DCW40410,0001991542
132SchröderHelmuthKS FUKS4085,0001991542
133HakeHartwigBS 1DDC3949,7501991542
134SchlüsselburgKlausDA JA8039241,6251991542
135ZiskaRomanoM DDUL3949,7501991542
136BeckmannUwe-DieterWI DCKN3849,5001991542
137BoosHartmutOS KAR3884,7501991542
138MelnikWolfgangLG FLLG38162,3751991542
139SpandlowskiDetlefBS CBDF38162,3751991542
140BugielJohannNK DVN3749,2501991542
141JurrSiegfriedE GD883784,6251991542
142MeineckeStephanGF HANK3784,6251991542
143EversJoachimOF KNOL3649,0001991542
144KuntzNorbertAC IDAC3684,5001991542
145LangenAndreaD DRAD3649,0001991542
146von ZalewskiAlexanderWI DCKN3684,5001991542
147SabrautzkyThorstenSU NIED3448,5001991542
148ThielHeinrichHB BDS34162,1251991542
149AndrischockHeinzHB EBDC3384,1251991542
150GansebohmBarbaraH DC3348,2501991542
151MöllerJochenLG FLLG33162,0631991542
152WeberAlfredLG FLLG3348,2501991542
153WindzioGustavBS CBDF3348,2501991542
154BartelHelmutBS 1DDC32122,6671991542
155GezeckStefanM DDUL32122,6671991542
156AretzHorstMG 1MDV3147,7501991542
157ChristiansenKlausBS CBDF3165,1671991542
158JonatWilliSO RDSO3147,7501991542
159BrehmerGertrudLG FLLG3047,5001991542
160GruhmSiegfriedGF HANK3083,7501991542
161HundtKarl-HeinzGF HANK3083,7501991542
162Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA JA803047,5001991542
163KneutgenAlexanderBN FURH3047,5001991542
164HaynIngridOF DV812947,2501991542
165KellerThomasOF KNOL2947,2501991542
166StruckmannWilhelmH DC2947,2501991542
167WeberIlkaHB BDS2947,2501991542
168SchmidtRalfMG 1MDV2847,0001991542
169WohlfahrtHermannSO RDSO2883,5001991542
170FischerLudwigDA JA8027122,2501991542
171LudwigWolfgangSU NIED2746,7501991542
172SchmittManfredK DOCA2746,7501991542
173ZentgrafEkkehardDA JA802746,7501991542
174HavenithHansAC DCC2646,5001991542
175LimbeckerRosemarieKS FUKS2646,5001991542
176PetraschWolfgangSO RDSO2646,5001991542
177BourgartMatthiasBN FURH25102,5001991542
178KleeJoachimKI 1EDR2583,1251991542
179LorgiHeinzHB EBDC2546,2501991542
180SchneiderHeinzKI 1KDR2546,2501991542
181JackwerthPeterHB BDS2483,0001991542
182BünningAnkeKI 1EDR2382,8751991542
183DrabickThomasSO RDSO2345,7501991542
184EisselFritzNK DVN2345,7501991542
185HellebrandtHubertAC DCC2382,8751991542
186HesseLutzGS 1DFG2345,7501991542
187KrekelerWilmaWI DCKN2382,8751991542
188WichmannDieterDA JA8023121,9171991542
189AndrischockIngridHB EBDC2245,5001991542
190KühnWernerDA MAUS22121,8331991542
191HausmannIngoAC IDAC2145,2501991542
192SaageArminGM RADE2145,2501991542
193WilkeThomasE GD8821121,7501991542
194BürginAchimMZ DR2082,5001991542
195HeilmannDirkLG FLLG2082,5001991542
196KirschBerndF SGDB2045,0001991542
197KraneGerhardWAF DUST2045,0001991542
198RöslerGeorgWOB 1DCW2045,0001991542
199HöndgesUdoNE KDF1982,3751991542
200JungGerhardNK DVN19161,1881991542
201FischerBurkhardM DDUL1882,2501991542
202GrötschelKlaus-DieterHB BDS18121,5001991542
203HachmannGerdaLG FLLG1844,5001991542
204VögeAlexaSTD 1DVC1744,2501991542
205KramerHelgaW KD16121,3331991542
206MitzloffDieterKI 1KDR1644,0001991542
207PfeilJürgenBN FURH16121,3331991542
208Schulze-AhlkeJosefWAF DUST1644,0001991542
209SprünkenDirkE GD8816161,0001991542
210StudtJuttaKI 1EDR1644,0001991542
211WolffIlanM DDUL1644,0001991542
212ZaalRobertNE KDF1682,0001991542
213BerkhanWilhelmBS 1DDC1543,7501991542
214GieseckeHelmutH DC1581,8751991542
215HippeHans-JoachimM DDUL1543,7501991542
216ScheiblerRolfSU STAU1581,8751991542
217LauterbachFrankHB BDS1481,7501991542
218SternagelHans-JoachimHB EBDC1443,5001991542
219EngelHansH DC1343,2501991542
220FelkaChristianMI CMDF12240,5001991542
221RekersGeorgH DC1243,0001991542
222FertigPhilippDA JA801181,3751991542
223SchlenkerRainerMI CMDF11160,6881991542
224SternagelBeateHB EBDC1181,3751991542
225StoltThorstenHH HAIE1142,7501991542
226SchmidtRudolfH NN1042,5001991542
227BehrensRolfBS NON9240,3751991542
228EschmannHaraldOS KAR981,1251991542
229HartmannJürgenDA JA80981,1251991542
230WolfenstädterAngelaDA JA80942,2501991542
231KlimaschewskiDieterDA JA80842,0001991542
232KnoppikJürgenSU NIED842,0001991542
233PreußerMaryamDA DFB8120,6671991542
234RottluffChristaBS NON842,0001991542
235SchlickerChristianMG 1MDV842,0001991542
236SteckmannCarlheinzH DC842,0001991542
237von der WarthGuidoE GD88842,0001991542
238WeberMarcusHB EBDC842,0001991542
239FernowHilbertSU STAU780,8751991542
240JunghansHugoAC DCC780,8751991542
241MohnesGerdaK DOCA741,7501991542
242SalinasJuan CarlosK DOCA780,8751991542
243FimmersRolfSU STAU641,5001991542
244ThielkeKlaus-DieterOF KNOL641,5001991542
245AntfangGerhardKS FUKS580,6251991542
246HeislerErhardH DC580,6251991542
247RauschJohannSO RDSO541,2501991542
248SchmollHans-JürgenK DFÜK541,2501991542
249SchneltingHeinzAC DCC541,2501991542
250WimmelmannKarinH NN541,2501991542
251BockelmannJürgenBS 1DDC240,5001991542
252KöhnckeMichaelLG FLLG280,2501991542
253MöbiusKlausMG 1MDV240,5001991542
254NobisWilhelmSU NIED280,2501991542
255CremerErikaAC DCC1160,0631991542
256HodappMariaNK DVN1160,0631991542
257HollenhorstHubertWAF DUST140,2501991542
258KurzKai-UweW KD140,2501991542
259TiedemannHaraldOL 1ODC140,2501991542
260KarstiesBrigitteHH HDHH080,0001991542
261KochGabrieleF JAN040,0001991542
262WunschAxelW KD-14-0,2501991542
263HoffmannKurtBS 1DDC-28-0,2501991542
264LichtBertholdDA ASG-34-0,7501991542
265BeineJosefMG 1MDV-44-1,0001991542
266ZiechmannJürgenOL 1ODC-44-1,0001991542
267GottschalkMarkusBN FURH-512-0,4171991542
268RietzUlrichBN FURH-512-0,4171991542
269WittenbergHeinrichBS 1DDC-54-1,2501991542
270ElsnerKarl-HeinzBN FURH-64-1,5001991542
271EmrichJürgenWI DCKN-64-1,5001991542
272HansenAlfredKI 1KDR-68-0,7501991542
273LühertPeterBS NON-78-0,8751991542
274SchielJochemGF HANK-78-0,8751991542
275AprathRalphK DFÜK-84-2,0001991542
276EhlertAngelikaWF WW-84-2,0001991542
277LatherAlwinKS FUKS-84-2,0001991542
278PfeifferLotharOF DV81-84-2,0001991542
279BöhnkeDorotheaH DC-98-1,1251991542
280DittJuttaHB BDS-94-2,2501991542
281FaselDagmarW KD-94-2,2501991542
282PeterssonHans-ErichHB BDS-94-2,2501991542
283GroßkopfKai-ImmoSTD 1DVC-104-2,5001991542
284KöntgesMarkusMG 1MDV-104-2,5001991542
285IhlenfeldtJürgenHB EBDC-118-1,3751991542
286KnapeClaudiaBS NON-114-2,7501991542
287LinnemannPaulWAF DUST-114-2,7501991542
288AntfangKarinKS FUKS-124-3,0001991542
289BleckHaroldDA JA80-1212-1,0001991542
290ButtkeHannoH DC-122-6,0001991542
291HomfeldOlafK DOCA-128-1,5001991542
292KriependorfJürgenMD NUSO-124-3,0001991542
293MichaelisJörgMD NUSO-124-3,0001991542
294PaffrathKarlSU NIED-134-3,2501991542
295WitaseckRudiD DRAD-1312-1,0831991542
296BungeBarbaraF JAN-148-1,7501991542
297KüterReinhardBS 1DDC-1412-1,1671991542
298SteffensRosemarieWAF DUST-144-3,5001991542
299WilkeMaritaE GD88-148-1,7501991542
300AustinReneGF HANK-158-1,8751991542
301NeumannHennyHB EBDC-154-3,7501991542
302VosbergHenryOF KNOL-154-3,7501991542
303von SothenUrsulaBS 1DDC-1612-1,3331991542
304BengehalsHorstWF WW-174-4,2501991542
305EhmChristaW KD-174-4,2501991542
306EversDAN ielaOF KNOL-174-4,2501991542
307HöltjeHorstMI CMDF-1716-1,0631991542
308JacobsAnsgarTR DFTR-174-4,2501991542
309SchäferJohannNK DVN-174-4,2501991542
310SinzelHerbertD DRAD-174-4,2501991542
311MüllerHans-JoachimGF DFÜW-184-4,5001991542
312WietzkerWolfgangAC DCC-188-2,2501991542
313JürgensRitaWOB 1DCW-204-5,0001991542
314LinnemannKlausWAF DUST-204-5,0001991542
315StahlmannAndreasMI CMDF-204-5,0001991542
316GieseckeWilmaH DC-218-2,6251991542
317StadeMatthiasOF DV81-214-5,2501991542
318StretzelEckhardOF DV81-214-5,2501991542
319SchmidtIngeOF DV81-224-5,5001991542
320WoithaGüntherPLÖ MÖDV-228-2,7501991542
321HabermannWalterWOB 1DCW-244-6,0001991542
322KrügerSabineD DRAD-244-6,0001991542
323NeumannManfredHB EBDC-244-6,0001991542
324BuchtaAlfredDA DFB-264-6,5001991542
325DepiereuxRaoulK LICL-274-6,7501991542
326LooseKlausKI 1EDR-278-3,3751991542
327WeinertReinholdSU NIED-274-6,7501991542
328WürflingerMarkusF SGDB-274-6,7501991542
329DieckKlausNE KDF-284-7,0001991542
330GlasBurkhardK LICL-284-7,0001991542
331JankeHolgerHB EBDC-284-7,0001991542
332KlinglerJörgDA DFB-284-7,0001991542
333HäsemeierKarlaMI CMDF-294-7,2501991542
334FischbachHermineSO RDSO-304-7,5001991542
335KaufmannTinaSU NIED-308-3,7501991542
336MählißElkeD DRAD-308-3,7501991542
337MletzkoWaldemarMI CMDF-304-7,5001991542
338SchmollMarionK DFÜK-304-7,5001991542
339WiedemannMariaFR 1.DC-304-7,5001991542
340EggersMichaelAC DCC-318-3,8751991542
341KleeJürgenK DOCA-314-7,7501991542
342RottluffJoachimBS CBDF-3111-2,8181991542
343WagnerWinfriedTR DFTR-314-7,7501991542
344FeckeManfredAC DCC-3216-2,0001991542
345HahnDieterOF KNOL-324-8,0001991542
346KlotzHans-JürgenBS 1DDC-328-4,0001991542
347KrekelerNorbertWI DCKN-328-4,0001991542
348BerkesselMonikaWI DCKN-334-8,2501991542
349CieslikSiegfriedBS NON-334-8,2501991542
350EllysonMikeMZ DR-341-34,00019915421
351ErhanErolGM RADE-348-4,2501991542
352HeyerKlausBS CBDF-342-17,0001991542
353KempkensThorstenE GD88-348-4,2501991542
354KrimilowskiResiKI 1KDR-344-8,5001991542
355SchweersPeterDA JA80-348-4,2501991542
356WimmelmannElmarH NN-344-8,5001991542
357BlancHugoHB BDS-354-8,7501991542
358HolsteinWolfgangF JAN-354-8,7501991542
359JansenBerndHB BDS-358-4,3751991542
360MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR-354-8,7501991542
361WaffenschmidtNorbertK DOCA-364-9,0001991542
362BollmannChristelMI CMDF-374-9,2501991542
363LauerDirkSU NIED-374-9,2501991542
364NuphausEgonWAF DUST-374-9,2501991542
365BergerBrunoKS FUKS-384-9,5001991542
366IsfortRalfWAF DUST-384-9,5001991542
367RowoldOttoBS 1DDC-384-9,5001991542
368BeckerUlrichSU NIED-394-9,7501991542
369BreitensteinMargotGF DFÜW-394-9,7501991542
370EggersWinfriedBS 1DDC-398-4,8751991542
371KlieseBarbaraKI 1KDR-394-9,7501991542
372MeySiegfriedDA DFB-394-9,7501991542
373PfeifferMichaelLG FLLG-394-9,7501991542
374DörnerUschiBN FURH-404-10,0001991542
375FischerEdgarAC IDAC-4016-2,5001991542
376KieningerChristianM DDUL-408-5,0001991542
377SchroederUweLG FLLG-404-10,0001991542
378WiktorAndreasGM RADE-408-5,0001991542
379BrandtReinerMG 1MDV-414-10,2501991542
380FiluschHubertWF WW-414-10,2501991542
381HoppeRenateWOB 1DCW-414-10,2501991542
382KaczmarekPiaW KD-414-10,2501991542
383BahloChristianeF SGDB-424-10,5001991542
384HAM mIngoOF KNOL-424-10,5001991542
385RogallaKlausK LICL-424-10,5001991542
386SchneiderMariaDA JA80-424-10,5001991542
387BergerSvenBS NON-438-5,3751991542
388HachmannKarl-HeinzLG FLLG-434-10,7501991542
389LombardDirkMG 1MDV-434-10,7501991542
390RossaintNorbertAC DCC-434-10,7501991542
391SchaubHans-HolgerKS FUKS-438-5,3751991542
392SchmitzMarianneD DRAD-434-10,7501991542
393DeckerManfredNK DVN-4412-3,6671991542
394StemmlerMargittaFR 1.DC-448-5,5001991542
395DiekmannAndreasSTD 1DVC-458-5,6251991542
396FabianMargotH DC-454-11,2501991542
397LehmannIrmgardKI 1KDR-458-5,6251991542
398JürgensenNikolausPLÖ MÖDV-468-5,7501991542
399LacourJochenK DOCA-464-11,5001991542
400BoginskiGudrunBS 1DDC-4712-3,9171991542
401BünningGerdKI 1EDR-478-5,8751991542
402RohmannNorbertBN FURH-476-7,8331991542
403VölkerHans-JörgGÖ GSG-478-5,8751991542
404ZecherThomasMZ DR-478-5,8751991542
405BrüggerMarionH DC-488-6,0001991542
406BondickKarl-HeinzMD NUSO-494-12,2501991542
407KrafczykBrunhildeWI DCKN-498-6,1251991542
408LudwigAntjeSU NIED-494-12,2501991542
409JürgensHorstWOB 1DCW-5012-4,1671991542
410MüllerJochenF JAN-518-6,3751991542
411SchombertManfredWI DCKN-514-12,7501991542
412SteinhauerGünterMZ DR-518-6,3751991542
413WolffHerbertOF DV81-514-12,7501991542
414StormRudolfWOB 1DCW-524-13,0001991542
415von der WeidenAnnedoreSU NIED-524-13,0001991542
416SabrautzkyHelmutSU NIED-544-13,5001991542
417LorenscheitMarthaH DC-554-13,7501991542
418LutzRudolfTR DFTR-554-13,7501991542
419BuschManfredNK DVN-564-14,0001991542
420HelmstedtRalphGS 1DFG-564-14,0001991542
421KöttingKanitaDA MAUS-5612-4,6671991542
422PaaschHeinzPLÖ MÖDV-568-7,0001991542
423HäfkerHeinzHB EBDC-574-14,2501991542
424KüßWilfriedNK DVN-574-14,2501991542
425SassenbergIngridMI CMDF-5724-2,3751991542
426ZedlerHeinzE GD88-578-7,1251991542
427HenrichRolandM DDUL-584-14,5001991542
428KoppBernhardDA MAUS-5812-4,8331991542
429PfaffJohannesF SGDB-584-14,5001991542
430ZeimetMarleneF SGDB-584-14,5001991542
431GarleffAndreasHH HAIE-594-14,7501991542
432DeidenbachManfredSU NIED-604-15,0001991542
433HartingerFranzW KD-608-7,5001991542
434MeyerFranzHH HDHH-608-7,5001991542
435GompfMonikaDA DFB-614-15,2501991542
436HoppeWernerWOB 1DCW-614-15,2501991542
437LämmerEgonKS FUKS-614-15,2501991542
438SteckmannMargittaH DC-614-15,2501991542
439BassinerArminK LICL-624-15,5001991542
440BöschenCorneliaHB EBDC-624-15,5001991542
441SchmidtUlrikeK DOCA-624-15,5001991542
442AgbedorJosephBN FURH-634-15,7501991542
443HansenGerdaKI 1KDR-638-7,8751991542
444JägerMartinK LICL-634-15,7501991542
445KuschyMartinDA ASG-644-16,0001991542
446MallonGerdD DRAD-6412-5,3331991542
447MensingIlonaBS NON-644-16,0001991542
448PikartDirkK DFÜK-644-16,0001991542
449PrögerIrmgardFR 1.DC-648-8,0001991542
450WolterBirgitHH HAIE-644-16,0001991542
451AlbrechtArturFR 1.DC-654-16,2501991542
452LorgiMichaelHB EBDC-654-16,2501991542
453HermsdorfHeinzBS 1DDC-664-16,5001991542
454LaubeFelixK DFÜK-668-8,2501991542
455MöbiusMathildeMG 1MDV-664-16,5001991542
456RemmeMichaelE GD88-6616-4,1251991542
457UlbrichMartinGM RADE-664-16,5001991542
458BrombacherHedyOF DV81-674-16,7501991542
459MeinertMarliesMI CMDF-6724-2,7921991542
460SenftHermannKI 1KDR-674-16,7501991542
461HirthKarlDA ASG-684-17,0001991542
462MarxTimM DDUL-688-8,5001991542
463SanderReinholdWAF DUST-684-17,0001991542
464MertensUrsulaAC DCC-694-17,2501991542
465RothämelMichaelD DRAD-708-8,7501991542
466StaggeWilliGS 1DFG-704-17,5001991542
467StriethorstBurkhardBN FURH-718-8,8751991542
468TheocharisAthanasiosF JAN-714-17,7501991542
469KirschnerRudiOF DV81-724-18,0001991542
470PetraschPaulSO RDSO-728-9,0001991542
471FechterBerndE GD88-734-18,2501991542
472HeimJoachimD DRAD-7312-6,0831991542
473JankeGerdBS NON-734-18,2501991542
474KariusWolfgangKS FUKS-734-18,2501991542
475SchäferHerbertDA JA80-736-12,1671991542
476FischerRüdigerDA JA80-748-9,2501991542
477GebertWaltherH NN-764-19,0001991542
478PassenbergJörgE GD88-768-9,5001991542
479WinkelCarlDA DFB-7612-6,3331991542
480HombergWilfriedW KD-7912-6,5831991542
481LudwigPaulOL 1ODC-794-19,7501991542
482Pinkepank-StruckmannElfieH DC-794-19,7501991542
483FlorinElkeSU NIED-804-20,0001991542
484BleckRonaldDA JA80-8212-6,8331991542
485KaufmannUweSU NIED-828-10,2501991542
486MollenhauerAnnegretKI 1EDR-824-20,5001991542
487SchramkeFrankK DOCA-834-20,7501991542
488KranzArminK LICL-844-21,0001991542
489SimanskyJuttaOF DV81-844-21,0001991542
490JelonekErichBS CBDF-8513-6,5381991542
491VelebaAdelheidLG FLLG-864-21,5001991542
492ElsnerAngelikaBN FURH-884-22,0001991542
493LammersMagdaleneBS 1DDC-884-22,0001991542
494OttoRudolfHB EBDC-884-22,0001991542
495FeldhoffThomasGM RADE-894-22,2501991542
496HeimNorbertF SGDB-894-22,2501991542
497MüllerHelmutLG FLLG-898-11,1251991542
498RottAngelikaD DRAD-968-12,0001991542
499BöhnkeBeateH DC-9812-8,1671991542
500NonteFriedhelmSO RDSO-994-24,7501991542
501AhrendNorbertGS 1DFG-1004-25,0001991542
502KieselhorstHartmutLG FLLG-10016-6,2501991542
503BaricMarijaGF DFÜW-1024-25,5001991542
504DebertshäuserHaraldSU STAU-1024-25,5001991542
505Stratmann-KojHelgaK DOCA-1034-25,7501991542
506MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS-1044-26,0001991542
507WeyerstallVeraGM RADE-1058-13,1251991542
508EhrenbergRüdigerF SGDB-1064-26,5001991542
509RaudonusAndreaMI CMDF-10616-6,6251991542
510HähnsenWolfgangBS 1DDC-10712-8,9171991542
511KöhlerGabrieleWF WW-1084-27,0001991542
512von UffelHelmutDA ASG-1124-28,0001991542
513OppenhäuserElkeOF DV81-1174-29,2501991542
514NiemannBeateBN FURH-1184-29,5001991542
515LinfeltRolfKI 1KDR-1234-30,7501991542
516NeschokatKurtNE KDF-1234-30,7501991542
517PeterssonDorisHB BDS-1238-15,3751991542
518RamsegerJörgDA JA80-12324-5,1251991542
519TriebelJensKS FUKS-1234-30,7501991542
520AppelhoffHermannWAF DUST-1244-31,0001991542
521RichterJürgenHB BDS-1254-31,2501991542
522WolfKarl-HeinzF JAN-1274-31,7501991542
523AymannsIngeD DRAD-1288-16,0001991542
524SteichertBarbaraWI DCKN-1298-16,1251991542
525MennengaThomasBS NON-13123-5,6961991542
526MüllerHertaH DC-1314-32,7501991542
527BischoffMichaelM DDUL-1328-16,5001991542
528KriegelKlaus-DieterBS 1DDC-13412-11,1671991542
529StormIlseWOB 1DCW-1344-33,5001991542
530Gerber-NolteJuttaGÖ GSG-1354-33,7501991542
531SchliekerArnoldH DC-1454-36,2501991542
532TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-1468-18,2501991542
533KluesUlrichOL 1ODC-1478-18,3751991542
534UnsinReinhardK DFÜK-14716-9,1881991542
535BeckerDorisFR 1.DC-1514-37,7501991542
536BalzukatElisabethSO RDSO-1544-38,5001991542
537BreuerBertAC IDAC-15520-7,7501991542
538MöllerGiselaLG FLLG-1614-40,2501991542
539SehrtReinhardGÖ GSG-1614-40,2501991542
540MeyerRolf+BS 1DDC-1758-21,8751991542
541RönnickeHeinz-VolkerBS 1DDC-1954-48,7501991542
542StillgerReinholdHH HDHH-2078-25,8751991542
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-2981990551
1MeuerAxelMZ DR5102421,2501990551
2KochJosefDA JA804282417,8331990551
3WeberFriedrichDA JA803612415,0421990551
4EggersWinfriedBS 1DDC3231620,1881990551
5RichterGüntherBS 1DDC3091619,3131990551
6MennengaThomasBS NON3032412,6251990551
7KühnWernerDA JA802932412,2081990551
8HerwigFriedelBS NON2732411,3751990551
9AretzHorstMG 1MDV2582410,7501990551
10ZiskaRomanoM DDUL2482211,27319905511
11WolffIlanM DDUL2442211,09119905511
12DepiereuxEtienneK LICL2281219,0001990551
13FischerRüdigerDA JA802261218,8331990551
14GompfHans-PeterDA JA802131217,7501990551
15WittenbergHeinrichBS 1DDC2071612,9381990551
16AprathRalphK DFÜK1991216,5831990551
17GezeckStefanM DDUL199824,8751990551
18BöhnkePeterH DC1921216,0001990551
19SporlederManfredBS NON192248,0001990551
20BrosigGerlindeFR 1.DC1881215,6671990551
21RietzUlrichBN FURH1871413,3571990551
22FelkaChristianMI CMDF1811215,0831990551
23BeineJosefMG 1MDV177247,3751990551
24WallrafenBerndK DOCA1741214,5001990551
25CremerErikaAC DCC1711610,6881990551
26MondHelmutK DOCA1691214,0831990551
27SchäferWernerGF HANK168247,0001990551
28ReilichStefanTR DFTR165246,8751990551
29AntfangGerhardKS FUKS1641610,2501990551
30MollenhauerAnnegretKI 1EDR154438,5001990551
31KatonaArneMZ DR152246,3331990551
32HierscherWolfgangMI CMDF1471212,2501990551
33WarnekeMichaelKS FUKS143168,9381990551
34GörenWolfgangTR DFTR142528,4001990551
35KieningerChristianM DDUL137915,22219905511
36SchröderHelmuthKS FUKS134816,7501990551
37SteinhauerGünterMZ DR134433,5001990551
38PfeilJürgenBN FURH133149,5001990551
39ButtkeHannoH DC1271210,5831990551
40SchlenkerRainerMI CMDF127815,8751990551
41BehrendtAngelaKI 1KDR126431,5001990551
42HomfeldOlafK DFÜK125815,6251990551
43GoresHermannK DFÜK1241210,3331990551
44SprzagalaJohannesD DRAD124815,5001990551
45MöbiusKlausNE KDF115814,3751990551
46ReiterMatthiasH DC114129,5001990551
47SchmollHans-JürgenK DFÜK114814,2501990551
48BartelHelmutBS 1DDC111129,2501990551
49BechtDagmarAC DCC111166,9381990551
50KlagesPeterBS 1DDC111813,8751990551
51KuntzNorbertAC IDAC106813,2501990551
52UwiraManfredKS FUKS104426,0001990551
53PetersenUdoKI 1EDR103812,8751990551
54SchroederDieterLG FLLG103812,8751990551
55ThiemerUliMG 1MDV101425,2501990551
56BellwinkelHans-PeterMI CMDF100425,0001990551
57KröplinBrigitteOF KNOL99424,7501990551
58MehrensFritzLG FLLG99812,3751990551
59HerbeckRalphGM RADE98424,5001990551
60BeierThomasBS 1DDC97812,1251990551
61SaageArminGM RADE95423,7501990551
62SternagelBeateHB EBDC95127,9171990551
63SchmidtRalfMG 1MDV94811,7501990551
64KlotzHans-JürgenBS 1DDC92165,7501990551
65AndrischockHeinzHB EBDC91422,7501990551
66KannenbergLeifBS CBDF89422,2501990551
67JaurischRainerSU NIED87127,2501990551
68PfeifferLotharOF DV8187810,8751990551
69GüntherClausE GD8886421,5001990551
70LükensBrigitteHB EBDC86421,5001990551
71MaaßenWilliK DFÜK84127,0001990551
72MöllerJochenLG FLLG83810,3751990551
73Böhnke-VogtMonikaH DC78419,5001990551
74LehmannIrmgardKI 1KDR77419,2501990551
75OttoDetlefBN FURH77145,5001990551
76DobatFriedrichGF HANK76243,1671990551
77LinnemannKlausWAF DUST74418,5001990551
78AntfangKarinKS FUKS7389,1251990551
79PassenbergJörgE GD887289,0001990551
80StaabWolfgangD DRAD7289,0001990551
81BüningGünterBS 1DDC70125,8331990551
82FriebeJürgenDA JA8070242,9171990551
83KuhlmannHelgaH DC70417,5001990551
84BoosHartmutTR DFTR6788,3751990551
85GeistJeannetteOF DV8167416,7501990551
86GerstelErhardWOB 1DCW67416,7501990551
87HartmannJürgenDA JA8067242,7921990551
88KalbhenKarl-GerdAC BOBO6788,3751990551
89WoithaGüntherPLÖ MÖDV6788,3751990551
90ScheiblerRolfSU NIED66416,5001990551
91SprünkenDirkE GD8866416,5001990551
92von ZalewskiAlexanderWI DCKN65416,2501990551
93PikartDirkK DFÜK6488,0001990551
94JacobsAnsgarTR DFTR63163,9381990551
95KäglerPeterAC IDAC6387,8751990551
96MeineckeStephanGF HANK63242,6251990551
97SchäferJohannNK DVN63415,7501990551
98PfeifferMichaelLG FLLG62163,8751990551
99BungeBarbaraF JAN61415,2501990551
100JankeBeateLG FLLG61610,1671990551
101DeidenbachManfredSU NIED58124,8331990551
102HeibelOlafMZ DR58242,4171990551
103VosbergHenryOF KNOL58414,5001990551
104WendtGuidoK DOCA58414,5001990551
105ThielHeinrichHB EBDC56414,0001990551
106WeberThorstenMZ DR5687,0001990551
107KnuthMichaelTR DFTR55242,2921990551
108RottluffJoachimBS CBDF55413,7501990551
109DeckerManfredNK DVN54413,5001990551
110MitzloffDieterKI 1KDR5486,7501990551
111BergerSvenBS NON53413,2501990551
112GerhardGüntherDA JA8053413,2501990551
113HöltjeHorstMI CMDF5386,6251990551
114RosenhagenHaraldSTD 1DVC53413,2501990551
115StoltThorstenHH HAIE53413,2501990551
116Schulze-AhlkeJosefWAF DUST5286,5001990551
117BeckerUlrichSU NIED49412,2501990551
118EggersMichaelAC DCC49124,0831990551
119PetraschPaulSO RDSO4986,1251990551
120SchnarrClaudiaSTD 1DVC49412,2501990551
121VögeAlexaSTD 1DVC49412,2501990551
122HaynIngridOF DV814886,0001990551
123MallonGerdD DRAD4886,0001990551
124MelnikWolfgangLG FLLG47123,9171990551
125RohmannNorbertBN FURH47143,3571990551
126SabrautzkyHelmutSU NIED47411,7501990551
127KneiselerFriedhelmBN FURH4685,7501990551
128SteinkiBrunoNE KDF46411,5001990551
129BockelmannJürgenBS 1DDC45162,8131990551
130CiburaThomasOF DV8145411,2501990551
131BehrensRolfBS NON44411,0001990551
132LudwigAntjeSU NIED44123,6671990551
133RogallaKlausK LICL44222,0001990551
134RichterManfredAC BOBO4385,3751990551
135TriebelJensKS FUKS42162,6251990551
136HelmkeHartmutSTD 1DVC41410,2501990551
137BussekBerndMG 1MDV40410,0001990551
138FleschAndreasE GD8840410,0001990551
139IrmscherBerndKI 1KDR40410,0001990551
140KlemannUrsulaKI 1KDR40410,0001990551
141DrabickThomasSO RDSO3949,7501990551
142HermsdorfHeinzBS 1DDC3949,7501990551
143KieselhorstHartmutLG FLLG3949,7501990551
144KlinglerJörgDA DFB3984,8751990551
145ElsnerAngelikaBN FURH3884,7501990551
146FischerEdgarAC IDAC3849,5001990551
147HerklotzManfredLG FLLG3884,7501990551
148StadeMatthiasOF DV813884,7501990551
149HundtKarl-HeinzGF HANK3749,2501990551
150PfeifferUdoM DDUL3749,2501990551
151EggersSabineBS 1DDC3649,0001990551
152FiluschHubertWF WW3684,5001990551
153GieseckeHelmutH DC3649,0001990551
154GieseckeWilmaH DC3649,0001990551
155EhlersSabineSTD 1DVC3548,7501990551
156EilerKarl-HeinzWI DCKN3548,7501990551
157HeilmannDirkLG FLLG35103,5001990551
158RothämelMichaelD DRAD3384,1251990551
159BeckmannHubertWAF DUST3248,0001990551
160HäsemeierKarlaMI CMDF3248,0001990551
161JopeManfredW DF873248,0001990551
162HollenhorstHubertWAF DUST3183,8751990551
163MeyerAndreaTR DFTR3183,8751990551
164SchlickerChristianNE KDF3147,7501990551
165UlbrichManfredWOB 1DCW3147,7501990551
166WolffRudiOF DV813183,8751990551
167LammersMagdaleneBS 1DDC30161,8751990551
168OlschewskiHansAC DCC30122,5001990551
169SabrautzkyThorstenSU NIED3047,5001990551
170GrötschelKlaus-DieterHB EBDC2947,2501990551
171JacobsWolframWI DCKN2947,2501990551
172SchlüsselburgKlausDA JA8029241,2081990551
173WiddekindRenateKS FUKS2947,2501990551
174CaldenhovenGeorgWF WW2883,5001990551
175MüllerJochenF JAN2847,0001990551
176AmbergerHeinzF JAN2746,7501990551
177LauerDirkSU NIED2783,3751990551
178SchneiderNorbertDA JA802783,3751990551
179SteinkiHildegardNE KDF2746,7501990551
180HeimannPeterMI CMDF2683,2501990551
181NiemannHaraldBN FURH2646,5001990551
182von EssenFrankHH 1HDC2583,1251990551
183HoppeWernerWOB 1DCW2446,0001990551
184FeckeManfredAC DCC23121,9171990551
185GroßkopfKai-ImmoSTD 1DVC2345,7501990551
186KatteWolfgangOF DV812345,7501990551
187SülwaldHansHH 1HDC2345,7501990551
188WeberAlfredLG FLLG2382,8751990551
189ZentgrafEkkehardDA JA802382,8751990551
190KöhlerGabrieleWF WW2245,5001990551
191KramerMarianneGF HANK2245,5001990551
192ReetzErnstW DF872245,5001990551
193SinzelHerbertD DRAD2245,5001990551
194DepiereuxRaoulK LICL21121,7501990551
195SchielJochemGF HANK2145,2501990551
196JurrSiegfriedE GD882045,0001990551
197MeyerFranzHH HDHH2045,0001990551
198RauschJohannSO RDSO2082,5001990551
199KöntgesMarkusMG 1MDV1944,7501990551
200MählißRolfD DRAD1944,7501990551
201SchneiderMariaDA JA801982,3751990551
202BöscheKlaus-DieterDA JA801844,5001990551
203RespondekRainerBS 1DDC1844,5001990551
204SchultThomasKI 1EDR1844,5001990551
205WiktorAndreasGM RADE1844,5001990551
206HausmannIngoAC IDAC1744,2501990551
207SchmitzMarianneD DRAD1744,2501990551
208StolpePeterGM RADE1744,2501990551
209ThielkeKlaus-DieterOF KNOL1744,2501990551
210ReilichHeikeOF DV811644,0001990551
211ChristiansenKlausBS CBDF1543,7501990551
212SchmidtsdorfJördisDA JA801443,5001990551
213HippeHans-JoachimM DDUL13121,0831990551
214LeimannWernerTR DFTR13200,6501990551
215SikorskyPetraHB EBDC1343,2501990551
216BleckHaroldDA JA801243,0001990551
217PlengeMichaelHH HDHH1243,0001990551
218StürzbecherWinfriedTR DFTR1281,5001990551
219WilkeThomasE GD881243,0001990551
220ApprechtDetlefDA DFB1181,3751990551
221RöslerGeorgWOB 1DCW1142,7501990551
222SchmollMarionK DFÜK1142,7501990551
223BürginAchimMZ DR1081,2501990551
224HeyerKlausBS CBDF942,2501990551
225KleeHannelieseKI 1EDR942,2501990551
226NauninFritjofHH 1HDC981,1251990551
227PfeifferAndreasMG 1MDV942,2501990551
228VenohrPeterHD 1.DC981,1251990551
229LehmannHeinzAC DCC842,0001990551
230LooseAliceKI 1EDR842,0001990551
231PurschkeVolkerE GD88881,0001990551
232RichterAnjaFR 1.DC842,0001990551
233ZedlerHeinzE GD88881,0001990551
234DimmerHans-JürgenHD 1.DC780,8751990551
235BischoffMichaelM DDUL6210,28619905511
236JägerMartinK LICL6120,5001990551
237JürgensRitaWOB 1DCW641,5001990551
238StillgerReinholdHH HDHH641,5001990551
239WolpersAstridHH 1HDC641,5001990551
240MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR541,2501990551
241PawolleckPeterDA DFB531,6671990551
242RixStefanMG 1MDV5200,2501990551
243WeissPetraBN FURH541,2501990551
244StudtJuttaKI 1EDR480,5001990551
245BöscheIngridDA JA80340,7501990551
246HäfkerHeinzHB EBDC380,3751990551
247MeyerRolf+BS 1DDC340,7501990551
248HähnsenWolfgangBS 1DDC2120,1671990551
249KnoppikJürgenSU NIED280,2501990551
250NiksztatUweBS CBDF240,5001990551
251BerkhanWilhelmBS 1DDC140,2501990551
252BünningAnkeKI 1EDR140,2501990551
253WillemsenKarl-HeinzFR 1.DC0120,0001990551
254BugielJohannNK DVN-14-0,2501990551
255EhlertAngelikaWF WW-18-0,1251990551
256KowalewskiJörnHD 1.DC-18-0,1251990551
257LimbeckerRosemarieKS FUKS-14-0,2501990551
258von AltenRainerH DC-14-0,2501990551
259BergerHeidrunBS CBDF-24-0,5001990551
260KohlHerrmannK DOCA-24-0,5001990551
261KüterReinhardBS 1DDC-28-0,2501990551
262LudwigWolfgangSU NIED-212-0,1671990551
263WitaseckRudiD DRAD-24-0,5001990551
264PaaschHeinzPLÖ MÖDV-48-0,5001990551
265RuthardtTatjanaTR DFTR-44-1,0001990551
266SalinasJuan CarlosK DOCA-412-0,3331990551
267AlbrechtGünterAC DCC-54-1,2501990551
268KraneGerhardWAF DUST-58-0,6251990551
269SchürmannHans-JürgenLG FLLG-512-0,4171990551
270BozokiMiklosGM RADE-68-0,7501990551
271BredohlLeopoldAC DCC-64-1,5001990551
272BreuerBertAC IDAC-612-0,5001990551
273KirschnerRudiOF DV81-64-1,5001990551
274KrügerJohannesSU STAU-64-1,5001990551
275GoldschmidtHeidiDA DFB-74-1,7501990551
276LutzRudolfTR DFTR-73-2,3331990551
277SchaubHans-HolgerKS FUKS-78-0,8751990551
278SchombertManfredWI DCKN-74-1,7501990551
279LooseKlausKI 1EDR-88-1,0001990551
280IsfortRalfWAF DUST-98-1,1251990551
281NuphausEgonWAF DUST-94-2,2501990551
282HalvesRolf-OttoBS 1DDC-1012-0,8331990551
283PetraschWolfgangSO RDSO-108-1,2501990551
284SchneiderHeinzKI 1KDR-108-1,2501990551
285SchweersPeterDA JA80-104-2,5001990551
286VisseJürgenGM RADE-104-2,5001990551
287SchneidersLotharK LICL-114-2,7501990551
288EngelHansH DC-124-3,0001990551
289TinnesTheodorNK DVN-134-3,2501990551
290WolterBirgitHH HAIE-134-3,2501990551
291FernowHilbertSU STAU-144-3,5001990551
292FischerFrankK DOCA-144-3,5001990551
293GruhmKlaus-DieterGF HANK-1424-0,5831990551
294HahnDieterOF KNOL-144-3,5001990551
295JürgensHorstWOB 1DCW-144-3,5001990551
296ReichGünterD DRAD-148-1,7501990551
297LorenzAndreasBS 1DDC-154-3,7501990551
298MüllerHelmutLG FLLG-154-3,7501990551
299WollermannFriedhelmWOB 1DCW-154-3,7501990551
300ZiechmannJürgenHB EBDC-158-1,8751990551
301MöbiusMathildeNE KDF-168-2,0001990551
302BeckmannUwe-DieterWI DCKN-174-4,2501990551
303SenftHermannKI 1KDR-174-4,2501990551
304DeckerHorstNK DVN-184-4,5001990551
305HeimJoachimD DRAD-184-4,5001990551
306ArndtKarstenKS FUKS-194-4,7501990551
307HansenGerdaKI 1KDR-204-5,0001990551
308TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-204-5,0001990551
309BleckRonaldDA JA80-2120-1,0501990551
310KruseReinhardSTD 1DVC-214-5,2501990551
311SchäferRudolfW DF87-214-5,2501990551
312WinkelCarlDA DFB-218-2,6251990551
313HansenAlfredKI 1KDR-224-5,5001990551
314RauBodoK LICL-222-11,0001990551
315ElsnerKarl-HeinzBN FURH-238-2,8751990551
316KariusWolfgangKS FUKS-234-5,7501990551
317KotesFrankK LICL-234-5,7501990551
318LinderRenateMI CMDF-238-2,8751990551
319WilkeMaritaE GD88-238-2,8751990551
320AymannsIngeD DRAD-244-6,0001990551
321BrandtReinerMG 1MDV-244-6,0001990551
322HakeHartwigBS 1DDC-2416-1,5001990551
323MählißElkeD DRAD-248-3,0001990551
324MüllerGerdFR 1.DC-2412-2,0001990551
325BruchhäuserKarinFR 1.DC-254-6,2501990551
326HeineltMichaelBS 1DDC-258-3,1251990551
327RichterFrankGM RADE-254-6,2501990551
328RichterGildaHB EBDC-254-6,2501990551
329SassenbergIngridMI CMDF-2512-2,0831990551
330BeckerDorisFR 1.DC-274-6,7501990551
331EllysonMikeMZ DR-278-3,3751990551
332FlorinElkeSU NIED-278-3,3751990551
333HAM mIngoOF KNOL-274-6,7501990551
334JelonekErichBS CBDF-274-6,7501990551
335NiederhäfnerRolfFR 1.DC-274-6,7501990551
336HesseMichaelM DDUL-2812-2,3331990551
337MarquardtDoritKI 1EDR-284-7,0001990551
338ZauschGuidoOF DV81-284-7,0001990551
339AppelhoffHermannWAF DUST-294-7,2501990551
340HoppeRenateWOB 1DCW-294-7,2501990551
341KlimaschewskiDieterDA JA80-294-7,2501990551
342Stratmann-KojHelgaK DOCA-294-7,2501990551
343GlaseFritzHB EBDC-308-3,7501990551
344RespondekUrsulaBS 1DDC-304-7,5001990551
345VörtmannJensE GD88-304-7,5001990551
346GerdesBirgitW DF87-318-3,8751990551
347ReißHeikoBS 1DDC-318-3,8751990551
348ZecherThomasWI DCKN-314-7,7501990551
349DettmerHarryBS 1DDC-328-4,0001990551
350BourgartMatthiasBN FURH-338-4,1251990551
351FabianMargotH DC-334-8,2501990551
352HeweltChristaGM RADE-334-8,2501990551
353MohnesGerdaK DOCA-338-4,1251990551
354PawolleckKarinDA DFB-335-6,6001990551
355PoquettAloisOF DV81-334-8,2501990551
356SchaubGesineKS FUKS-334-8,2501990551
357SchneltingHeinzAC DCC-334-8,2501990551
358WeberElkeDA JA80-3324-1,3751990551
359AleanakianGabrielHH HDHH-354-8,7501990551
360BergerGerhardBS NON-354-8,7501990551
361BockGiselaKI 1EDR-354-8,7501990551
362KüßWilfriedNK DVN-354-8,7501990551
363OttoRudolfHB EBDC-358-4,3751990551
364MüllerHorstGF DFÜW-364-9,0001990551
365GerickeMargaretaDA DFB-378-4,6251990551
366JankeGerdBS NON-3724-1,5421990551
367KrimilowskiResiKI 1KDR-374-9,2501990551
368MindikowskiWilliSU STAU-374-9,2501990551
369PrögerGünterFR 1.DC-3712-3,0831990551
370DieckKlausNE KDF-384-9,5001990551
371FischerHans-DieterBS 1DDC-3812-3,1671990551
372HasenburgVolkerGM RADE-394-9,7501990551
373KaufmannUweSU NIED-394-9,7501990551
374SchomakerFrankSTD 1DVC-394-9,7501990551
375BredohlHanneloreAC DCC-404-10,0001990551
376GerdesFriedrichW DF87-408-5,0001990551
377HollsteinNikolaHH 1HDC-404-10,0001990551
378KochGabrieleF JAN-404-10,0001990551
379LeonhardtAndréWI DCKN-414-10,2501990551
380MöllerSvenSTD 1DVC-414-10,2501990551
381SmeenkHeinz-BerndWAF DUST-414-10,2501990551
382WeyerstallVeraGM RADE-414-10,2501990551
383BockPeter-UweBS 1DDC-4212-3,5001990551
384KrekelerWilmaWI DCKN-434-10,7501990551
385LorgiHeinzHB EBDC-434-10,7501990551
386TomskiMichaelMG 1MDV-444-11,0001990551
387AlkerManfredHH 1HDC-454-11,2501990551
388HingstThomasHH HAIE-454-11,2501990551
389MahnckeBrunoH DC-454-11,2501990551
390BauerFrankH DC-464-11,5001990551
391Hasenburg IIVolkerGM RADE-464-11,5001990551
392HaverlandVolkerD DRAD-474-11,7501990551
393KrügerSabineD DRAD-474-11,7501990551
394KuhnPeterDA DFB-478-5,8751990551
395PandikowRenateBS 1DDC-474-11,7501990551
396ReichOlofPLÖ MÖDV-478-5,8751990551
397GorgesKarinD DRAD-484-12,0001990551
398BehrendtHeinzKI 1KDR-494-12,2501990551
399BollmannChristelMI CMDF-494-12,2501990551
400WimmelmannElmarH NN-494-12,2501990551
401PickertPaulWAF DUST-514-12,7501990551
402PreuschGeraldDA JA80-514-12,7501990551
403StemmlerMargittaFR 1.DC-514-12,7501990551
404EversDAN ielaOF KNOL-524-13,0001990551
405Müller-BauleUrsulaH DC-524-13,0001990551
406BehrKarstenSTD 1DVC-534-13,2501990551
407BüningMarionBS 1DDC-538-6,6251990551
408FaselDagmarW DF87-538-6,6251990551
409FischerBurkhardM DDUL-5322-2,40919905511
410ImhoffLotharW DF87-534-13,2501990551
411WeberWalterLG FLLG-5312-4,4171990551
412DettmerBeateBS 1DDC-548-6,7501990551
413Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA JA80-548-6,7501990551
414KöhnckeMichaelLG FLLG-544-13,5001990551
415FertigPhilippDA JA80-554-13,7501990551
416LombardDirkMG 1MDV-5524-2,2921990551
417WiedemannMariaFR 1.DC-554-13,7501990551
418WilhelmEvaKS FUKS-554-13,7501990551
419SteffensRosemarieWAF DUST-564-14,0001990551
420BöttcherWilfriedLG FLLG-574-14,2501990551
421LaunHans-OttoDA DFB-578-7,1251990551
422LorgiKarinHB EBDC-574-14,2501990551
423PetraschMarthaSO RDSO-574-14,2501990551
424WeberKarl-FriedrichMI CMDF-574-14,2501990551
425HöferChristaH DC-584-14,5001990551
426HusselmannFrankD DRAD-584-14,5001990551
427NägeleMechthildFR 1.DC-584-14,5001990551
428RowoldOttoBS 1DDC-584-14,5001990551
429HellebrandtHubertAC DCC-604-15,0001990551
430HolsteinWolfgangF JAN-604-15,0001990551
431BleserMichaelAC DCC-614-15,2501990551
432GebertWaltherH NN-624-15,5001990551
433GoldschmidtKurtDA DFB-624-15,5001990551
434GropengießerIngeGF DFÜW-624-15,5001990551
435HavenithHansAC DCC-624-15,5001990551
436JirousJaroslavK DFÜK-624-15,5001990551
437LöhmannJürgenHB EBDC-6212-5,1671990551
438NiemannBeateBN FURH-624-15,5001990551
439OttoMichaelHH HAIE-624-15,5001990551
440RohmannDorotheeE GD88-624-15,5001990551
441HeistOliverDA JA80-634-15,7501990551
442HolsteinFrankF JAN-634-15,7501990551
443RichterHanneloreSO RDSO-634-15,7501990551
444Bauer-RekersBirgittH DC-664-16,5001990551
445MeyerKarinSTD 1DVC-664-16,5001990551
446RichterJürgenHB EBDC-664-16,5001990551
447BoginskiGudrunBS 1DDC-6712-5,5831990551
448EhlertPeterWF WW-684-17,0001990551
449MertensUrsulaAC DCC-684-17,0001990551
450BröselerFrankAC BOBO-698-8,6251990551
451FischerLudwigDA JA80-694-17,2501990551
452HenrichRolandM DDUL-6912-5,7501990551
453KeppelBrigitteWI DCKN-694-17,2501990551
454SchombertIrisWI DCKN-694-17,2501990551
455SternagelHans-JoachimHB EBDC-694-17,2501990551
456WeberHanneloreLG FLLG-698-8,6251990551
457JacobiWernerMI CMDF-704-17,5001990551
458JürgensenNikolausPLÖ MÖDV-708-8,7501990551
459HellemannOttoAC DCC-724-18,0001990551
460JackwerthPeterHB EBDC-724-18,0001990551
461StatecznyHorstOF KNOL-724-18,0001990551
462UlbrichMartinGM RADE-724-18,0001990551
463LangenAndreaD DRAD-748-9,2501990551
464BerkesselMonikaWI DCKN-754-18,7501990551
465BaderMichaelTR DFTR-768-9,5001990551
466KörnerThomasMZ DR-764-19,0001990551
467SchinkHerbertF JAN-764-19,0001990551
468HeiligMichaelHD 1.DC-788-9,7501990551
469WesthoffHermannAC DCC-7816-4,8751990551
470IhlenfeldtJürgenHB EBDC-7916-4,9381990551
471SchmidtIngeOF DV81-798-9,8751990551
472WimmelmannKarinH NN-794-19,7501990551
473SchulzeMartinSTD 1DVC-804-20,0001990551
474VignoldUteE GD88-814-20,2501990551
475BruckschIngridSO RDSO-824-20,5001990551
476RekersGeorgH DC-8212-6,8331990551
477WolfKarl-HeinzF JAN-824-20,5001990551
478GrölingHans-JürgenKS FUKS-838-10,3751990551
479KlinkenbergUlrichAC BOBO-838-10,3751990551
480FischerHansBS 1DDC-844-21,0001990551
481KumlerWolfgangGF HANK-844-21,0001990551
482GlasBurkhardK LICL-868-10,7501990551
483RudolphWolfgangKS FUKS-864-21,5001990551
484BalzukatElisabethSO RDSO-884-22,0001990551
485HodappMariaNK DVN-884-22,0001990551
486KriegelKlaus-DieterBS 1DDC-884-22,0001990551
487MüllerHans-JoachimGF DFÜW-894-22,2501990551
488FleischerMichaelLG FLLG-908-11,2501990551
489FischbachHermineSO RDSO-914-22,7501990551
490HerrmannHans-JoachimAC DCC-9216-5,7501990551
491KoppBernhardDA JA80-9412-7,8331990551
492LagesRalfBS 1DDC-9416-5,8751990551
493KundolfHeidiAC DCC-964-24,0001990551
494AndrischockIngridHB EBDC-974-24,2501990551
495AndrzejewskiVolkerHH 1HDC-974-24,2501990551
496BöhnkeDorotheaH DC-9712-8,0831990551
497BöhnkeUlrichH DC-998-12,3751990551
498ErhanErolGM RADE-994-24,7501990551
499Binzenbach-SchürmannsHermineSU STAU-1004-25,0001990551
500SiemesRuthAC DCC-1004-25,0001990551
501RottluffChristaBS NON-1014-25,2501990551
502WohlfahrtHermannSO RDSO-1028-12,7501990551
503SpandlowskiDetlefBS CBDF-1034-25,7501990551
504LämmerEgonKS FUKS-10416-6,5001990551
505RustUlrichBS 1DDC-10416-6,5001990551
506JungGerhardNK DVN-1064-26,5001990551
507NolzenKlaus-DetlefDA JA80-1064-26,5001990551
508AgbedorJosephBN FURH-1088-13,5001990551
509MüllerHertaH DC-1084-27,0001990551
510DepiereuxRudolfK LICL-1094-27,2501990551
511DibbernFritzKI 1KDR-1098-13,6251990551
512RaudonusCarstenMI CMDF-1108-13,7501990551
513BreitensteinMargotGF DFÜW-1124-28,0001990551
514BurmesterHeidi-UlrikeHH 1HDC-1128-14,0001990551
515FischerThomas_2LG FLLG-1124-28,0001990551
516GompfMonikaDA DFB-1128-14,0001990551
517WeissSiegfriedBN FURH-1124-28,0001990551
518RostWernerDA DFB-1134-28,2501990551
519HustermeierRenateWAF DUST-1144-28,5001990551
520WinterhoffUlrichK DFÜK-11512-9,5831990551
521GielReinaldOF KNOL-1164-29,0001990551
522KraftDieterH NN-1164-29,0001990551
523PrögerIrmgardFR 1.DC-1164-29,0001990551
524WinkelmannHermannKI 1KDR-1184-29,5001990551
525StolpeHans-GertGM RADE-1204-30,0001990551
526DepiereuxIlseK LICL-1214-30,2501990551
527FeldhoffThomasGM RADE-1254-31,2501990551
528BrombacherHedyOF DV81-1264-31,5001990551
529von SothenUrsulaBS 1DDC-12612-10,5001990551
530BöhnkeBeateH DC-12712-10,5831990551
531SchmittManfredK DOCA-1294-32,2501990551
532NierlingAndreaMI CMDF-1308-16,2501990551
533GrottHorstSO RDSO-1314-32,7501990551
534NobisWilhelmSU NIED-1324-33,0001990551
535AndréHeinzMG 1MDV-1344-33,5001990551
536OppenhäuserElkeOF DV81-1348-16,7501990551
537ZerbeKonradBS 1DDC-1368-17,0001990551
538BünningGerdKI 1EDR-1408-17,5001990551
539MeinertMarliesMI CMDF-1408-17,5001990551
540ZerbeBrunhildeBS 1DDC-1478-18,3751990551
541RauschRitaHB EBDC-1668-20,7501990551
542DöhringGerdMZ DR-16724-6,9581990551
543WingeStephanusHH 1HDC-1684-42,0001990551
544RostUrsulaDA DFB-1754-43,7501990551
545HellebrandtPiaAC DCC-17912-14,9171990551
546EhmChristaW DF87-1838-22,8751990551
547KrafczykBrunhildeWI DCKN-1944-48,5001990551
548GansebohmBarbaraH DC-20812-17,3331990551
549RangoschAlexanderBS 1DDC-22916-14,3131990551
550MatzkaHenryAC IDAC-23712-19,7501990551
551BaegerKlausLG FLLG-24216-15,1251990551
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-3451989545
1RichterGüntherBS 1DDC3842416,0001989545
2LammersMagdaleneBS 1DDC2932412,2081989545
3SchmidtRalfMG 1MDV2742411,4171989545
4KoppBernhardDA JA802552410,6251989545
5FischerRüdigerDA JA802532311,0001989545
6MeineckeStephanGF HANK2422410,0831989545
7BergerGerhardBS NON2321614,5001989545
8BeckmannUwe-DieterWI DCKN2061612,8751989545
9MeuerAxelMZ DR199248,29219895451
10BartelHelmutBS 1DDC198824,7501989545
11ZecherThomasWI DCKN197824,6251989545
12GruhmKlaus-DieterGF HANK195248,1251989545
13WohlfahrtEvelinMI CMDF1891611,8131989545
14HellebrandtPiaAC DCC1881215,6671989545
15BrosigGerlindeFR 1.DC1791214,9171989545
16BürginAchimMZ DR172247,16719895451
17HahnDieterOF KNOL163820,3751989545
18BleserMichaelAC DCC162820,2501989545
19KrimilowskiResiKI 1KDR1621610,1251989545
20HerklotzManfredLG FLLG157246,5421989545
21JanyRenateDA MAUS153169,5631989545
22WolffCarolineF JAN1511410,7861989545
23FischerThomas_2LG FLLG149246,2081989545
24SteffensRosemarieWAF DUST149818,6251989545
25CaldenhovenGeorgWF WW1471212,2501989545
26ButtkeHannoH DC141435,2501989545
27KlimaschewskiDieterDA JA80137817,1251989545
28DeidenbachManfredSU NIED136168,5001989545
29FriebeJürgenDA JA80135816,8751989545
30WinterhoffUlrichK DFÜK135816,8751989545
31WeberThorstenMZ DR134245,58319895451
32Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA JA80129168,0631989545
33PassenbergJörgE GD88127815,8751989545
34BechtDagmarAC DCC124815,5001989545
35GompfHans-PeterDA JA80123186,8331989545
36HäfkerHeinzHB EBDC122245,0831989545
37PlengeMichaelHH HDHH119129,9171989545
38TheesfeldUlfGF HANK119429,7501989545
39BoosHartmutTR DFTR1141110,3641989545
40NobisWilhelmSU NIED114129,5001989545
41WilkeMaritaE GD88114244,7501989545
42KöhnckeMichaelLG FLLG113814,1251989545
43WinkelCarlDA DFB113814,1251989545
44BerkhanWilhelmBS 1DDC111427,7501989545
45HasenburgVolkerGM RADE110129,1671989545
46NägeleMechthildFR 1.DC110813,7501989545
47MitzloffDieterKI 1KDR109166,8131989545
48FischerLudwigDA JA80105157,0001989545
49HermsdorfHeinzBS 1DDC104813,0001989545
50MallonGerdD DRAD104813,0001989545
51BaderMichaelTR DFTR103128,5831989545
52SchneiderHeinzKI 1KDR101166,3131989545
53FelkaChristianMI CMDF99128,2501989545
54KüterChristianeBS 1DDC96424,0001989545
55HeilandtUweLG FLLG94423,5001989545
56KirschnerRudiOF KNOL94423,5001989545
57BöhnkePeterH DC93811,6251989545
58JohnenHeinzAC DCC93811,6251989545
59BauerFrankH DGR92127,6671989545
60JunghansHugoAC DCC92811,5001989545
61KnuthMichaelTR DFTR92165,7501989545
62MeinertMarliesMI CMDF91165,6881989545
63StudtJuttaKI 1KDR90422,5001989545
64BehrensRolfBS NON89165,5631989545
65BünningAnkeKI 1EDR89811,1251989545
66WiktorAndreasGM RADE88127,3331989545
67HolsteinWolfgangF JAN82420,5001989545
68WoithaGüntherPLÖ MÖDV82810,2501989545
69WohlfahrtHermannSO RDSO80420,0001989545
70AleanakianGabrielHH HDHH79126,5831989545
71WolffRudiOF DV8179419,7501989545
72UlbrichManfredWOB 1DCW7889,7501989545
73SchmollHans-JürgenK DFÜK7789,6251989545
74KramerMarianneGF HANK76419,0001989545
75MatternHeinzAC DCC76126,3331989545
76LilienthalBurkhardHH 1HDC73418,2501989545
77HaverlandVolkerD DRAD72126,0001989545
78DöhringGerdMZ DR71203,55019895451
79PreuschGeraldDA JA8071417,7501989545
80StürzbecherWinfriedTR DFTR71125,9171989545
81WernerThomasKS FUKS7188,8751989545
82WolffIlanM DDUL70125,8331989545
83AretzAnneMG 1MDV69203,4501989545
84AntfangKarinKS FUKS6888,5001989545
85HeibelOlafMZ DR68417,00019895451
86SchneltingHeinzAC DCC67416,7501989545
87ZiskaRomanoM DDUL67125,5831989545
88Böhnke-VogtMonikaH DC6688,2501989545
89MertensUrsulaAC DCC66416,5001989545
90SchmollMarionK DFÜK6688,2501989545
91MensingIlonaBS NON65416,2501989545
92CaldenhovenHeikeWF WW6488,0001989545
93EscherLambertAC IDAC6488,0001989545
94FlorinElkeSU NIED62415,5001989545
95JaurischRainerSU NIED6287,7501989545
96MelnikWolfgangLG FLLG62163,8751989545
97ReintjesOlafE GD8862242,5831989545
98BüningMarionBS 1DDC5987,3751989545
99MatzkaHenryAC IDAC5987,3751989545
100TomskiMichaelMG 1MDV59163,6881989545
101DieckKlausMG 1MDV5887,2501989545
102DobatFriedrichGF HANK58242,4171989545
103HeistOliverDA JA8058414,5001989545
104GompfPetraDA MAUS57163,5631989545
105WolterBirgitHH HAIE57414,2501989545
106KuntzNorbertAC IDAC56414,0001989545
107RustUlrichBS 1DDC5687,0001989545
108SchultThomasKI 1EDR5687,0001989545
109FeilbachErichD DRAD55413,7501989545
110GerickeUlrichF JAN55413,7501989545
111SteinhauerGünterMZ DR54413,5001989545
112WimmelmannKarinH DGR54413,5001989545
113NauninFritjofHH 1HDC53413,2501989545
114PakulatElfriedeWOB 1DCW53124,4171989545
115DittmarWernerAC DCC5286,5001989545
116HirthKarlOF KNOL5286,5001989545
117WeymannGerhardBS NON52413,0001989545
118BreuerBertAC IDAC51412,7501989545
119FikertOlafHH 1HDC51124,2501989545
120FischerHans-DieterBS 1DDC5186,3751989545
121SchlenkerRainerMI CMDF51163,1881989545
122PaaschHeinzPLÖ MÖDV5086,2501989545
123WolfenstädterAngelaDA MAUS5086,2501989545
124BergerSvenBS NON49124,0831989545
125KühnWernerWI DCKN49163,0631989545
126SchmidtIngeOF DV814986,1251989545
127JopeManfredW DF8748412,0001989545
128MatyssekSusanneHH 1HDC4886,0001989545
129RichterHarryF LHSV48412,0001989545
130AndrzejewskiVolkerHH 1HDC47411,7501989545
131BaegerKlausLG FLLG47411,7501989545
132KaufmannTinaSU NIED47411,7501989545
133KraneGerhardWAF DUST47411,7501989545
134MeyerAloisOF DV814685,7501989545
135PikartDirkK DFÜK46411,5001989545
136RäschAndreasTR DFTR46411,5001989545
137BeierThomasBS 1DDC45411,2501989545
138HavenithHansAC DCC4585,6251989545
139KramerHelgaW DF8745411,2501989545
140ScheiblerRolfSU NIED45162,8131989545
141SchillingDieterGÖ GSG45411,2501989545
142CremerErikaAC DCC4485,5001989545
143GieseckeHelmutH DC44411,0001989545
144LinnemannKlausWAF DUST44411,0001989545
145ThielkeKlaus-DieterOF KNOL4485,5001989545
146KuhnPeterDA DFB4385,3751989545
147MajerPeterKI 1EDR4385,3751989545
148MüllerKarinF JAN43410,7501989545
149ReilichStefanTR DFTR43162,6881989545
150WimmelmannElmarH DGR43410,7501989545
151DepiereuxEtienneK LICL42410,5001989545
152RottluffChristaBS NON42162,6251989545
153ReineckeAxelHB EBDC41202,0501989545
154BünningGerdKI 1EDR4085,0001989545
155BöscheIngridDA JA803949,7501989545
156GlaseFritzHB EBDC3949,7501989545
157HollenhorstHubertWAF DUST3949,7501989545
158KlotzHans-JürgenBS 1DDC3984,8751989545
159WietzkerWolfgangAC DCC3949,7501989545
160HeinrichsMarcellMG 1MDV3849,5001989545
161ElsnerKarl-HeinzBN FURH3749,2501989545
162LooseKlausKI 1EDR3749,2501989545
163MöllerJochenLG FLLG3649,0001989545
164EggersSabineBS 1DDC3548,7501989545
165JacobsWolframWI DCKN3448,5001989545
166LangeBertholdMG 1MDV3384,1251989545
167MüllerHorstGF DFÜW3248,0001989545
168DepiereuxIlseK LICL3147,7501989545
169FiluschHubertWF WW3183,8751989545
170KaufmannUweSU NIED31122,5831989545
171WeberKarl-FriedrichMI CMDF3147,7501989545
172KneutgenAlexanderBN FURH3047,5001989545
173von StehtThomasK DOCA3047,5001989545
174StadeMatthiasOF DV812947,2501989545
175WillemsenKarl-HeinzFR 1.DC2983,6251989545
176GerdesFriedrichW DF872847,0001989545
177LombardDirkMG 1MDV2883,5001989545
178SalinasJuan CarlosK DOCA28122,3331989545
179StillgerReinholdHH HDHH28122,3331989545
180MarquardtDoritKI 1EDR2783,3751989545
181SchröderPetraFR 1.DC2746,7501989545
182ThiedeErikaLG FLLG2746,7501989545
183RichterJürgenHB EBDC2546,2501989545
184SchäferJohannNK DVN2546,2501989545
185BergerHeidrunBS CBDF2446,0001989545
186KariusWolfgangKS FUKS2483,0001989545
187RadloffRainerKI 1EDR2483,0001989545
188BomhauerChristianFR 1.DC23121,9171989545
189LeimannWernerTR DFTR23121,9171989545
190Bauer-RekersBirgittH DGR22121,8331989545
191BeineJosefMG 1MDV2245,5001989545
192KlagesPeterBS 1DDC2282,7501989545
193HingstThomasHH HAIE2145,2501989545
194KotesFrankK LICL2145,2501989545
195BaumannDieterNK DVN2045,0001989545
196SternagelHans-JoachimHB EBDC19240,7921989545
197ThomsenWernerKI 1EDR1882,2501989545
198FlorinLillySU NIED1744,2501989545
199MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR1782,1251989545
200RohmannDorotheeE GD881782,1251989545
201SabrautzkyHelmutSU NIED1782,1251989545
202DörnerUschiBN FURH1682,0001989545
203BeckmannHubertWAF DUST1543,7501989545
204GruhmSiegfriedGF HANK1581,8751989545
205JürgensRitaWOB 1DCW15121,2501989545
206KnöbelGiselaOF KNOL1543,7501989545
207AretzHorstMG 1MDV1443,5001989545
208BischoffMichaelM DDUL14121,1671989545
209WinkelmannHermannKI 1KDR1443,5001989545
210LutzRudolfTR DFTR1326,5001989545
211SarcanderMichaelHD 1.DC1343,2501989545
212StatecznyHorstOF KNOL1343,2501989545
213BartschRonaldDA DFB1243,0001989545
214BurmesterHeidi-UlrikeHH 1HDC1243,0001989545
215DavidManfredDA JA801243,0001989545
216NeumannHarryWI DCKN1243,0001989545
217AndrischockHeinzHB EBDC1142,7501989545
218KrügerHeinz-DetlevF LHSV1142,7501989545
219HabermannWalterWOB 1DCW10120,8331989545
220JaurischKlausSU NIED1042,5001989545
221BehrendtAngelaKI 1KDR942,2501989545
222PawolleckPeterDA DFB942,2501989545
223SchaubHans-HolgerKS FUKS981,1251989545
224AndréHeinzMG 1MDV842,0001989545
225EsserGüntherK DFÜK842,0001989545
226HomfeldOlafSU NIED842,0001989545
227LühertPeterH DGR8120,6671989545
228NowakJosefBS CBDF842,0001989545
229ZiechmannJürgenHB EBDC842,0001989545
230JungHorstNK DVN741,7501989545
231LämmerEgonKS FUKS780,8751989545
232NolteHeinzBS 1DDC741,7501989545
233HoppeRenateWOB 1DCW6120,5001989545
234JürgensenNikolausPLÖ MÖDV680,7501989545
235KochJosefOF DV81641,5001989545
236PrögerGünterFR 1.DC6120,5001989545
237RöperWalterLG FLLG541,2501989545
238SchmittManfredK DOCA541,2501989545
239ReißHeikoBS 1DDC441,0001989545
240HundtKarl-HeinzGF HANK340,7501989545
241EggersWinfriedBS 1DDC140,2501989545
242GlasBurkhardK LICL140,2501989545
243HakeHartwigBS 1DDC180,1251989545
244KüterReinhardBS 1DDC140,2501989545
245OlschewskiHansAC DCC140,2501989545
246GrottHorstSO RDSO040,0001989545
247LinnemannPaulWAF DUST040,0001989545
248MennengaThomasBS NON040,0001989545
249RandelRose MarieD DRAD-112-0,0831989545
250GansebohmBarbaraH DC-24-0,5001989545
251IsfortRalfWAF DUST-24-0,5001989545
252KlinglerJörgDA DFB-28-0,2501989545
253MüllerHelmutLG FLLG-224-0,0831989545
254SchenkStephanKI 1EDR-24-0,5001989545
255GomilleThomasF JAN-31-3,0001989545
256PetraschPaulSO RDSO-34-0,7501989545
257RichterGildaHB EBDC-34-0,7501989545
258HellemannOttoAC DCC-44-1,0001989545
259LöhmannJürgenHB EBDC-44-1,0001989545
260RottluffJoachimBS CBDF-44-1,0001989545
261BehrendtHeinzKI 1KDR-54-1,2501989545
262BockelmannJürgenBS 1DDC-58-0,6251989545
263EgloffDirkMG 1MDV-524-0,2081989545
264GerlingVerenaWAF DUST-58-0,6251989545
265PfeifferLotharOF DV81-58-0,6251989545
266SteinHansAC DCC-58-0,6251989545
267GeistGerdOF DV81-64-1,5001989545
268MöbiusMathildeMG 1MDV-68-0,7501989545
269GottschalkMarkusBN FURH-74-1,7501989545
270GrölingHans-JürgenKS FUKS-78-0,8751989545
271LehmannIrmgardKI 1KDR-74-1,7501989545
272SchmidtmannVolkerWI DCKN-74-1,7501989545
273HähnsenWolfgangBS 1DDC-84-2,0001989545
274HerwigFriedelBS NON-84-2,0001989545
275HoffmannPeterOF DV81-104-2,5001989545
276BachmannHansGÖ GSG-114-2,7501989545
277BredohlLeopoldAC DCC-114-2,7501989545
278DobraNicoFR 1.DC-118-1,3751989545
279GoresHermannK DFÜK-118-1,3751989545
280KarrockJürgenKI 1EDR-118-1,3751989545
281ThielHeinrichHB EBDC-114-2,7501989545
282WallrafenBerndK DOCA-1112-0,9171989545
283HeyerKlausWF WW-128-1,5001989545
284MeyerAndreaTR DFTR-1216-0,7501989545
285GerhardGüntherDA JA80-132-6,5001989545
286HellebrandtHubertAC DCC-134-3,2501989545
287LeonhardtAndréWI DCKN-134-3,2501989545
288RüttenThomasLG FLLG-134-3,2501989545
289EhmChristaW DF87-144-3,5001989545
290GerickeMargaretaDA DFB-148-1,7501989545
291WolpersAstridHH 1HDC-1412-1,1671989545
292ChristiansenKlausBS CBDF-154-3,7501989545
293HeiligMichaelHD 1.DC-154-3,7501989545
294NicolaiJochenBS 1DDC-158-1,8751989545
295SternagelBeateHB EBDC-1524-0,6251989545
296HartmannJürgenDA JA80-168-2,0001989545
297NiemannBeateBN FURH-168-2,0001989545
298OguzKursatGÖ GSG-164-4,0001989545
299PetraschMarthaSO RDSO-164-4,0001989545
300SchlüsselburgKlausDA JA80-164-4,0001989545
301BeckerUlrichSU NIED-174-4,2501989545
302GerstelErhardWOB 1DCW-1712-1,4171989545
303GülkeVolkerKI 1EDR-174-4,2501989545
304HolzChristelSU NIED-174-4,2501989545
305LangenbergEricSU NIED-174-4,2501989545
306LaunHans-OttoDA DFB-172-8,5001989545
307RauschJohannSO RDSO-174-4,2501989545
308van HezikAndreaHH 1HDC-174-4,2501989545
309PurschkeVolkerE GD88-1824-0,7501989545
310RöslerGeorgWOB 1DCW-1812-1,5001989545
311SarkanyErnstK DFÜK-184-4,5001989545
312SpandlowskiDetlefBS CBDF-184-4,5001989545
313BruckschIngridSO RDSO-194-4,7501989545
314FiggeKarlHB EBDC-194-4,7501989545
315KieselhorstHartmutLG FLLG-194-4,7501989545
316Rogalla-TackKlausGÖ GSG-194-4,7501989545
317SenftHermannKI 1KDR-2016-1,2501989545
318DeckerMaxHH 1HDC-214-5,2501989545
319HalvesRolf-OttoBS 1DDC-218-2,6251989545
320KrausRüdigerF LHSV-214-5,2501989545
321StoltThorstenHH HAIE-214-5,2501989545
322TiburzyIngbertWAF DUST-218-2,6251989545
323BittlingmayerPeterMI CMDF-224-5,5001989545
324BoginskiGudrunBS 1DDC-228-2,7501989545
325BugielJohannNK DVN-224-5,5001989545
326KöttingKanitaDA MAUS-2216-1,3751989545
327MüllerJochenF JAN-2316-1,4381989545
328ReiterMatthiasH DC-234-5,7501989545
329WesthoffHermannAC DCC-234-5,7501989545
330DeckerManfredNK DVN-244-6,0001989545
331LimbeckerRosemarieKS FUKS-248-3,0001989545
332BalzukatElisabethSO RDSO-254-6,2501989545
333HaymeisterGünterPLÖ MÖDV-254-6,2501989545
334JacobsenBirgitGÖ GSG-254-6,2501989545
335LükensBrigitteHB EBDC-254-6,2501989545
336OttoDetlefBN FURH-254-6,2501989545
337SperlingOlafKS FUKS-258-3,1251989545
338FischerHansBS 1DDC-264-6,5001989545
339HerrmannHans-JoachimAC DCC-264-6,5001989545
340KrischerThomasKI 1EDR-268-3,2501989545
341FischerHelgaBS 1DDC-274-6,7501989545
342GieseckeLotharH DC-274-6,7501989545
343KowalewskiJörnHD 1.DC-274-6,7501989545
344MessingerDorisWI DCKN-274-6,7501989545
345MaaßenWilliK DFÜK-2812-2,3331989545
346OttoIrisDA MAUS-294-7,2501989545
347FröhlichHelgaH DGR-304-7,5001989545
348OppenhäuserElkeOF DV81-304-7,5001989545
349RowoldOttoBS 1DDC-304-7,5001989545
350SchröterThomasOF KNOL-304-7,5001989545
351AndrischockIngridHB EBDC-314-7,7501989545
352BauchErnstDA DFB-314-7,7501989545
353BourgartMatthiasBN FURH-318-3,8751989545
354MüllerGerdFR 1.DC-3112-2,5831989545
355PfeilJürgenBN FURH-314-7,7501989545
356AppelhoffHermannWAF DUST-328-4,0001989545
357BlümelHeinzBN FURH-324-8,0001989545
358ReichGünterD DRAD-324-8,0001989545
359SprzagalaJohannesD DRAD-324-8,0001989545
360KrekelerNorbertWI DCKN-334-8,2501989545
361SteinkiBrunoMG 1MDV-334-8,2501989545
362DietzDanielMZ DR-344-8,5001989545
363SporlederManfredH DGR-3412-2,8331989545
364TriebelJensKS FUKS-348-4,2501989545
365von der HeidenVolkerHH 1HDC-344-8,5001989545
366GoldschmidtKurtDA DFB-354-8,7501989545
367HolsteinFrankF JAN-354-8,7501989545
368LorenzAndreasBS 1DDC-354-8,7501989545
369SchumacherLilianeMZ DR-354-8,7501989545
370AntfangGerhardKS FUKS-3612-3,0001989545
371GörenWolfgangTR DFTR-3611-3,2731989545
372RothämelMichaelD DRAD-3612-3,0001989545
373SchröderHelmuthKS FUKS-3612-3,0001989545
374VosbergHenryOF KNOL-364-9,0001989545
375ZentgrafEkkehardDA JA80-368-4,5001989545
376BellwinkelHans-PeterMI CMDF-374-9,2501989545
377JackwerthPeterHB EBDC-374-9,2501989545
378EllysonMikeMZ DR-384-9,5001989545
379GeistJürgenOF DV81-384-9,5001989545
380ReetzErnstW DF87-384-9,5001989545
381ReichOlofPLÖ MÖDV-388-4,7501989545
382DeckerHorstNK DVN-404-10,0001989545
383HeimJoachimD DRAD-408-5,0001989545
384HombergWilfriedW DF87-404-10,0001989545
385HoppeWernerWOB 1DCW-4012-3,3331989545
386SchumacherHermannWI DCKN-404-10,0001989545
387KüßWilfriedNK DVN-414-10,2501989545
388LöfflerHeikoFR 1.DC-414-10,2501989545
389KröplinBrigitteOF KNOL-424-10,5001989545
390WitaseckRudiD DRAD-438-5,3751989545
391RespondekUrsulaBS 1DDC-444-11,0001989545
392KronbergerLudwigDA DFB-454-11,2501989545
393FeckeManfredAC DCC-464-11,5001989545
394KnoppikJürgenSU NIED-468-5,7501989545
395SchäferFrankDA JA80-468-5,7501989545
396DepiereuxRaoulK LICL-474-11,7501989545
397NiksztatUweBS CBDF-484-12,0001989545
398TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-484-12,0001989545
399FlierMonikaK DOCA-494-12,2501989545
400WiedemannMariaFR 1.DC-494-12,2501989545
401DepiereuxRudolfK LICL-504-12,5001989545
402GropengießerIngeGF DFÜW-504-12,5001989545
403KlemannUrsulaKI 1KDR-504-12,5001989545
404KohlbeckerPeterDA JA80-508-6,2501989545
405MondHelmutK DOCA-5012-4,1671989545
406VenohrPeterHD 1.DC-504-12,5001989545
407DaelemansBirgitSO RDSO-524-13,0001989545
408GrewePaulaSO RDSO-524-13,0001989545
409BrandeckerHans-JoachimGF HANK-534-13,2501989545
410HachmannKarl-HeinzLG FLLG-534-13,2501989545
411JankeGerdBS NON-534-13,2501989545
412MahrRolandF JAN-534-13,2501989545
413MüllerHertaH DC-534-13,2501989545
414HeylenHansD DRAD-544-13,5001989545
415JansenHeinzK DOCA-544-13,5001989545
416PastorHeinzAC IDAC-548-6,7501989545
417WeinertReinholdBN FURH-544-13,5001989545
418WilkeThomasE GD88-548-6,7501989545
419DibbernFritzKI 1KDR-554-13,7501989545
420LauerDirkSU NIED-558-6,8751989545
421NeumannJeannetteD DRAD-554-13,7501989545
422WollermannFriedhelmWOB 1DCW-554-13,7501989545
423ReichRalfK LICL-564-14,0001989545
424SabrautzkyThorstenSU NIED-564-14,0001989545
425FöhstJürgenF LHSV-574-14,2501989545
426KalksThomasHH HAIE-574-14,2501989545
427KunzRalf-PeterGF HANK-578-7,1251989545
428PawolleckKarinDA DFB-572-28,5001989545
429EichhornRuthGÖ GSG-584-14,5001989545
430MetscherClaudiaDA JA80-584-14,5001989545
431ImhoffLotharW DF87-594-14,7501989545
432OberländerWolfgangDA JA80-598-7,3751989545
433PetersenUdoKI 1EDR-594-14,7501989545
434EversJoachimOF KNOL-604-15,0001989545
435KuschyMartinDA JA80-604-15,0001989545
436AustinReneGF HANK-618-7,6251989545
437LudwigWolfgangSU NIED-6116-3,8131989545
438UwiraManfredKS FUKS-618-7,6251989545
439BeuscherMatthiasGÖ GSG-624-15,5001989545
440RangoschAlexanderBS 1DDC-6220-3,1001989545
441SchielJochemGF HANK-624-15,5001989545
442AmbergerHeinzF JAN-634-15,7501989545
443MehrensFritzLG FLLG-638-7,8751989545
444OttoRudolfHB EBDC-634-15,7501989545
445GeistJeannetteOF DV81-648-8,0001989545
446GoldschmidtHeidiDA DFB-648-8,0001989545
447MeyerRolf+BS 1DDC-644-16,0001989545
448BerkesselMonikaWI DCKN-654-16,2501989545
449MeySiegfriedDA DFB-654-16,2501989545
450SchroederUweLG FLLG-654-16,2501989545
451BöhnkeBeateH DC-668-8,2501989545
452BöhnkeDorotheaH DC-668-8,2501989545
453MöbiusKlausMG 1MDV-668-8,2501989545
454SchröderHeinz-DieterPLÖ MÖDV-664-16,5001989545
455CaselHenningBS CBDF-674-16,7501989545
456BollmannChristelMI CMDF-684-17,0001989545
457JacobMichaelaD DRAD-6812-5,6671989545
458WingeStephanusHH 1HDC-684-17,0001989545
459OelmannMichaelHH HDHH-694-17,2501989545
460SchäferWernerGF HANK-6924-2,8751989545
461SchweersPeterDA JA80-696-11,5001989545
462BreitensteinMargotGF DFÜW-704-17,5001989545
463HackeAngelikaBN FURH-704-17,5001989545
464SchneiderNorbertDA JA80-708-8,7501989545
465JüptnerOlafHB EBDC-714-17,7501989545
466StemmlerMargittaFR 1.DC-714-17,7501989545
467WeissSiegfriedBN FURH-714-17,7501989545
468ZielkeBerndPLÖ MÖDV-714-17,7501989545
469GrimmigIngeborgBS 1DDC-724-18,0001989545
470SchieferRainerK DFÜK-728-9,0001989545
471KochGabrieleF JAN-7313-5,6151989545
472TimmeThomasBS 1DDC-734-18,2501989545
473Schulze-AhlkeJosefWAF DUST-744-18,5001989545
474MählißRolfD DRAD-758-9,3751989545
475MeyerFranzHH HDHH-754-18,7501989545
476GielReinaldOF KNOL-768-9,5001989545
477GrimmigHolgerBS 1DDC-784-19,5001989545
478FertigPhilippDA JA80-794-19,7501989545
479RietzUlrichBN FURH-794-19,7501989545
480SiemesRuthAC DCC-804-20,0001989545
481ZängerleHorstOF KNOL-804-20,0001989545
482JelonekErichBS CBDF-814-20,2501989545
483BauchUlrikeDA JA80-828-10,2501989545
484EhlertAngelikaWF WW-8212-6,8331989545
485LaubeFelixK DFÜK-824-20,5001989545
486FischbachHermineSO RDSO-834-20,7501989545
487HachmannGerdaLG FLLG-834-20,7501989545
488BüningGünterBS 1DDC-848-10,5001989545
489NuphausEgonWAF DUST-844-21,0001989545
490FischerBeateHH 1HDC-854-21,2501989545
491TensingMarkusHH 1HDC-858-10,6251989545
492LangenAndreaD DRAD-864-21,5001989545
493EilerKarl-HeinzWI DCKN-874-21,7501989545
494JanyWolfgangDA MAUS-874-21,7501989545
495PaulsenHertaKI 1KDR-874-21,7501989545
496WeberAlfredLG FLLG-884-22,0001989545
497PetraschWolfgangSO RDSO-894-22,2501989545
498BreitensteinErnstGF DFÜW-904-22,5001989545
499LichtBertholdDA JA80-904-22,5001989545
500PrögerIrmgardFR 1.DC-908-11,2501989545
501SchneiderMariaDA JA80-908-11,2501989545
502IwanowskyIngeborgF JAN-914-22,7501989545
503SchreiberAndreaKS FUKS-914-22,7501989545
504EckhardtManfredWI DCKN-9316-5,8131989545
505KatteWolfgangOF DV81-934-23,2501989545
506SchmitzMarianneD DRAD-964-24,0001989545
507MollenhauerOttoKI 1EDR-974-24,2501989545
508GieseckeWilmaH DC-984-24,5001989545
509UlbrichMartinGM RADE-9912-8,2501989545
510NackunstzOlafDA DFB-1024-25,5001989545
511WeberHanneloreLG FLLG-1024-25,5001989545
512SchmidtsdorfJördisDA JA80-1034-25,7501989545
513MohnesGerdaK DOCA-10712-8,9171989545
514JungGerhardNK DVN-1084-27,0001989545
515HeilmannDirkLG FLLG-1098-13,6251989545
516LagesRalfBS 1DDC-1098-13,6251989545
517FischerBurkhardM DDUL-11012-9,1671989545
518SassenbergIngridMI CMDF-1144-28,5001989545
519LudwigAntjeSU NIED-11516-7,1881989545
520BallasHelgaKS FUKS-1194-29,7501989545
521AlthausGerdGÖ GSG-1214-30,2501989545
522GompfMonikaDA DFB-1218-15,1251989545
523AprathRalphK DFÜK-12312-10,2501989545
524MollenhauerAnnegretKI 1EDR-1234-30,7501989545
525RichterFrankGM RADE-12312-10,2501989545
526HollsteinNikolaHH 1HDC-1244-31,0001989545
527KehlerKarl-FriedrichH DC-1254-31,2501989545
528PfeifferMichaelLG FLLG-1284-32,0001989545
529KlieseDirkPLÖ MÖDV-1294-32,2501989545
530MendenMariaD DRAD-1314-32,7501989545
531KrekelerWilmaWI DCKN-1324-33,0001989545
532GerdesBirgitW DF87-1344-33,5001989545
533BockPeter-UweBS 1DDC-13524-5,6251989545
534UrbanUweBS 1DDC-1354-33,7501989545
535BredohlHanneloreAC DCC-13812-11,5001989545
536von SothenUrsulaBS 1DDC-1398-17,3751989545
537SchramkeFrankSU NIED-1438-17,8751989545
538KammerlocherHansHH HDHH-1464-36,5001989545
539HolzkampJochenH DGR-1504-37,5001989545
540DepiereuxRogerK LICL-1534-38,2501989545
541BockGiselaKI 1EDR-1568-19,5001989545
542MöllerGiselaLG FLLG-1624-40,5001989545
543ProbstMichaelE GD88-1878-23,3751989545
544SchürmannHans-JürgenLG FLLG-2508-31,2501989545
545SprünkenDirkE GD88-25524-10,6251989545
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-6281988431
1GompfHans-PeterDA MAUS5522423,0001988431
2JungHorstNK DVN3532414,70819884311
3EggersWinfriedBS 1DDC3002412,5001988431
4KühnWernerWI DCKN2731222,7501988431
5MaaßenWilliK DFÜK2621616,3751988431
6WolffIlanM DDUL2521615,7501988431
7AretzAnneMG 1MDV2471615,4381988431
8MatzkaHenryAC DCC237249,8751988431
9KlotzHans-JürgenBS 1DDC236249,8331988431
10WesthoffHermannAC DCC233249,7081988431
11BechtDagmarAC DCC2301219,1671988431
12TheesfeldUlfGF HANK2151613,4381988431
13WernerThomasKS FUKS2141217,8331988431
14PetersenUdoKI 1EDR205248,5421988431
15KlimaschewskiDieterDA JA80195448,7501988431
16KoppBernhardDA MAUS193248,0421988431
17GoresHermannK DFÜK1891215,7501988431
18WolpersAstridHH 1HDC1741214,5001988431
19BehrensRolfBS NON1671213,9171988431
20BaumannDieterNK DVN1661213,8331988431
21SchlenkerRainerMI CMDF1631213,5831988431
22KlemannUrsulaKI 1KDR1621213,5001988431
23SchäferWernerGF HANK1621213,5001988431
24SchultThomasKI 1EDR1621213,5001988431
25IsfortRalfWAF DUST161440,2501988431
26GieseckeHelmutH DC158819,7501988431
27RustUlrichBS 1DDC156207,8001988431
28FischerHans-DieterBS 1DDC152246,3331988431
29MeinertMarliesMI CMDF1471212,2501988431
30GruhmKlaus-DieterGF HANK1461212,1671988431
31BüningGünterBS 1DDC1451212,0831988431
32MeineckeStephanGF HANK1401211,6671988431
33DeckerManfredNK DVN139245,79219884311
34GruhmSiegfriedGF HANK139168,6881988431
35JürgensenNikolausPLÖ MÖDV137245,7081988431
36KochJosefOF DV81137817,1251988431
37BergerHans-PeterBS NON1341211,1671988431
38BartelHelmutBS 1DDC130245,4171988431
39BürginAchimWI DCKN128816,0001988431
40KlieweKlaasPLÖ MÖDV126815,7501988431
41LudwigWolfgangSU NIED125815,6251988431
42GörenWolfgangTR DFTR1221210,1671988431
43FischerLudwigDA MAUS120215,7141988431
44IhlenfeldtJürgenHB EBDC120815,0001988431
45HabermannWalterWOB 1DCW118129,8331988431
46HoppeWernerWOB 1DCW116129,6671988431
47WimmelmannKarinH DGR116814,5001988431
48DeckerHorstNK DVN114244,75019884311
49MackJürgenF LHSV113814,1251988431
50SchneltingHeinzAC DCC112244,6671988431
51ThomsenWernerKI 1EDR112428,0001988431
52KronerChristopherHH 1HDC110129,1671988431
53BeckmannUwe-DieterWI DCKN108813,5001988431
54SchäferFrankDA JA80108147,7141988431
55GottschalkMarkusBN FURH105138,0771988431
56BergerHeidrunBS CBDF104128,6671988431
57SteinkiBrunoMG 1MDV101812,6251988431
58GerstelErhardWOB 1DCW100425,0001988431
59EichhornRuthGÖ GSG98812,2501988431
60FischerBurkhardM DDUL98166,1251988431
61FikertOlafHH 1HDC94127,8331988431
62MallonGerdD DRAD94423,5001988431
63GansebohmBarbaraH DC88811,0001988431
64HoffmannKurtBS CBDF88811,0001988431
65SchweersPeterDA JA8088127,3331988431
66BauerFrankH DGR84810,5001988431
67PollexAngelaKI 1KDR84810,5001988431
68VenohrPeterHD 1.DC84810,5001988431
69HalvesRolf-OttoBS 1DDC81810,1251988431
70SteinkiHildegardMG 1MDV81810,1251988431
71EggersSabineBS 1DDC7989,8751988431
72StudtJuttaKI 1KDR7989,8751988431
73WolffRudiOF DV8177419,2501988431
74MählißRolfD DRAD7689,5001988431
75HerzogManfredFR 1.DC74418,5001988431
76LämmerEgonKS FUKS74164,6251988431
77HeidemannHans-JoachimOF KNOL7389,1251988431
78MühlenbockRichardF LHSV73418,2501988431
79SchäferJohannNK DVN73126,0831988431
80SchröderHelmuthKS FUKS73164,5631988431
81LooseKlausKI 1EDR71125,9171988431
82BehrendtHeinzKI 1KDR68164,2501988431
83HeinrichsMarcellMG 1MDV68611,3331988431
84FeckeManfredAC DCC67242,7921988431
85GerickeMargaretaDA DFB6688,2501988431
86GerhardGüntherDA JA8065610,8331988431
87PfeifferMichaelLG FLLG65416,2501988431
88LaunHans-OttoDA DFB63415,7501988431
89StatecznyHorstOF KNOL62125,1671988431
90BergerGerhardBS NON60125,0001988431
91HäfkerHeinzHB EBDC5887,2501988431
92RadloffRainerKI 1EDR58242,4171988431
93BüningMarionBS 1DDC56124,6671988431
94FiluschHubertWF LKD5687,0001988431
95WolffCarolineF JAN5687,0001988431
96HoppeRenateWOB 1DCW5586,8751988431
97SchlüsselburgKlausDA JA8055413,7501988431
98BaegerKlausLG FLLG53413,2501988431
99CaselHenningBS CBDF52413,0001988431
100PfeifferLotharOF DV8150412,5001988431
101SchmollMarionK DFÜK50163,1251988431
102KrügerHeinz-DetlevF LHSV49412,2501988431
103BoosHartmutTR DFTR48124,0001988431
104MeyerFranzHH HDHH47411,7501988431
105BallasHelgaKS FUKS46411,5001988431
106RangoschAlexanderBS 1DDC46411,5001988431
107AltLeonhardNK DVN45123,7501988431
108KieningerChristianHD 1.DC4585,6251988431
109MauruschatGertHH 1HDC44411,0001988431
110PritzHans-PeterAK NERB44411,0001988431
111RohmannNorbertBN FURH44152,9331988431
112FlorinElkeSU NIED4385,3751988431
113HartmannJürgenDA JA8042162,6251988431
114SchnarrClaudiaBN FURH42123,5001988431
115SperlingOlafKS FUKS42410,5001988431
116Schäfer jun.WilliDA JA804185,1251988431
117MüllerHans-JoachimGF DFÜW40123,3331988431
118NiemannHaraldBN FURH40410,0001988431
119PaaschHeinzPLÖ MÖDV39201,9501988431
120SchreiberBarbaraMG 1MDV3984,8751988431
121JungGerhardNK DVN38241,58319884311
122JaurischRainerSU NIED3784,6251988431
123StürzbecherWinfriedTR DFTR37123,0831988431
124RietzUlrichBN FURH35122,9171988431
125SchürmannHans-JürgenLG FLLG3548,7501988431
126KaufmannTinaSU NIED3484,2501988431
127LilienthalBurkhardHH 1HDC3448,5001988431
128DobatFriedrichGF HANK33122,7501988431
129MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS3348,2501988431
130BaderMichaelTR DFTR31122,5831988431
131HeistOliverDA JA803147,7501988431
132NolteHeinzBS CBDF2947,2501988431
133KarrockJürgenKI 1EDR27122,2501988431
134BöttcherWilfriedLG FLLG2646,5001988431
135KuschyMartinDA JA802546,2501988431
136ReiterMatthiasH DC2382,8751988431
137BuschmannBerndOF KNOL2282,7501988431
138HerrmannHans-JoachimAC DCC22121,8331988431
139ImhoffLotharD DRAD2245,5001988431
140Böhnke-VogtMonikaH DC2145,2501988431
141AntfangKarinKS FUKS2082,5001988431
142MehrensFritzLG FLLG2045,0001988431
143LudwigAntjeSU NIED1982,3751988431
144NolzenKlaus-DetlefDA JA801944,7501988431
145MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR1882,2501988431
146TomskiMichaelMG 1MDV18121,5001988431
147von SothenUrsulaBS 1DDC18240,7501988431
148EinfeldHeinzD DRAD1782,1251988431
149FleischerMichaelLG FLLG1782,1251988431
150BohnUlrichBN FURH1644,0001988431
151CaldenhovenHeikeWF LKD1682,0001988431
152GompfMonikaDA JA801644,0001988431
153LeimannWernerTR DFTR1644,0001988431
154BockPeter-UweBS 1DDC1543,7501988431
155BollmannChristelMI CMDF1543,7501988431
156HeimJoachimD DRAD1543,7501988431
157BöscheKlaus-DieterDA JA801443,5001988431
158SchieferGuidoK DFÜK1443,5001988431
159SchaubHans-HolgerKS FUKS1381,6251988431
160AlkerManfredHH 1HDC1243,0001988431
161AprathRalphK DFÜK1243,0001988431
162BleserMichaelAC DCC1142,7501988431
163SpandlowskiDetlefBS CBDF1181,3751988431
164JelonekErichBS CBDF10120,8331988431
165MählißElkeD DRAD981,1251988431
166MendenMariaD DRAD942,2501988431
167Schäfer sen.WilliDA JA80981,1251988431
168BockGiselaKI 1EDR8200,4001988431
169EckhardtManfredWI DCKN881,0001988431
170JankeGerdBS NON842,0001988431
171LagesRalfBS 1DDC8240,3331988431
172MöbiusMathildeMG 1MDV881,0001988431
173Schulze-AhlkeJosefWAF DUST8120,6671988431
174KöhnckeMichaelLG FLLG741,7501988431
175PaulsenHertaKI 1KDR741,7501988431
176GeistJürgenOF DV81441,0001988431
177DavidManfredDA JA80240,5001988431
178HoffmannAlbinPLÖ MÖDV240,5001988431
179SchneiderNorbertDA JA80280,2501988431
180AndréHeinzMG 1MDV140,2501988431
181BittlingmayerPeterMI CMDF180,1251988431
182FischerThomas_2LG FLLG140,2501988431
183KaufmannUweSU NIED180,1251988431
184UwiraManfredKS FUKS1120,0831988431
185LagesMarianneBS 1DDC040,0001988431
186RaschkeSiegfriedHB EBDC080,0001988431
187SchramkeFrankSU NIED080,0001988431
188GeistGerdOF DV81-14-0,2501988431
189GritzUlrikeGÖ GSG-28-0,2501988431
190JunghansHugoAC DCC-24-0,5001988431
191MollenhauerAnnegretKI 1EDR-24-0,5001988431
192SchmidtsdorfJördisDA JA80-24-0,5001988431
193NiksztatUweBS CBDF-38-0,3751988431
194ThielHeinrichHB EBDC-38-0,3751988431
195JülchThomasOF KNOL-44-1,0001988431
196NowakJosefBS CBDF-44-1,0001988431
197StalleinFridolinWAF DUST-412-0,3331988431
198WollermannFriedhelmWOB 1DCW-44-1,0001988431
199GomilleThomasF JAN-68-0,7501988431
200GorgesKarinD DRAD-64-1,5001988431
201HellebrandtHubertAC DCC-64-1,5001988431
202SchmollHans-JürgenK DFÜK-64-1,5001988431
203Kleinewillinghöfer-KoppRuthDA MAUS-714-0,5001988431
204BrombacherHedyOF DV81-84-2,0001988431
205WeberAlfredLG FLLG-88-1,0001988431
206CzichyKätheH DC-98-1,1251988431
207HirthKarlOF KNOL-98-1,1251988431
208ReineckeAxelHB EBDC-94-2,2501988431
209SchillingDieterGÖ GSG-94-2,2501988431
210GingterJörnMG 1MDV-108-1,2501988431
211BünningAnkeKI 1EDR-114-2,7501988431
212HolsteinWolfgangF JAN-124-3,0001988431
213JaurischKlausSU NIED-128-1,5001988431
214WinkelmannHermannKI 1KDR-128-1,5001988431
215LinnemannKlausWAF DUST-134-3,2501988431
216AleanakianGabrielHH HDHH-144-3,5001988431
217HeilmannDirkLG FLLG-148-1,7501988431
218StemmlerMargittaFR 1.DC-144-3,5001988431
219WinterhoffUlrichK DFÜK-144-3,5001988431
220MajerPeterKI 1EDR-154-3,7501988431
221MitzloffDieterKI 1KDR-158-1,8751988431
222BöhnkeDorotheaH DC-164-4,0001988431
223HähnsenWolfgangBS 1DDC-1620-0,8001988431
224KraneGerhardWAF DUST-1712-1,4171988431
225FelkaChristianMI CMDF-184-4,5001988431
226FischerHeikeLG FLLG-184-4,5001988431
227BischoffMichaelM DDUL-1916-1,1881988431
228GroteMichaelOF KNOL-2012-1,6671988431
229PurkAntonKI 1EDR-204-5,0001988431
230SassenbergIngridMI CMDF-204-5,0001988431
231StretzelEckhardOF DV81-204-5,0001988431
232FischerHelgaBS 1DDC-214-5,2501988431
233LeonhardtAndréWI DCKN-214-5,2501988431
234LöfflerHeikoFR 1.DC-214-5,2501988431
235SülwaldHansHH 1HDC-214-5,2501988431
236BeierThomasBS 1DDC-228-2,7501988431
237BreitensteinErnstGF DFÜW-2212-1,8331988431
238PapeGeorgWF LKD-224-5,5001988431
239BlechschmidtHorstBS NON-234-5,7501988431
240ZecherThomasWI DCKN-238-2,8751988431
241EgloffDirkMG 1MDV-2412-2,0001988431
242HollsteinNikolaHH 1HDC-244-6,0001988431
243KohlbeckerPeterDA JA80-244-6,0001988431
244MüllerJochenF JAN-248-3,0001988431
245OttoDetlefBN FURH-2424-1,0001988431
246HachmannKarl-HeinzLG FLLG-264-6,5001988431
247CaldenhovenGeorgBS CBDF-274-6,7501988431
248EggersMichaelAC DCC-2712-2,2501988431
249HoffmannGerhardTR DFTR-274-6,7501988431
250HollenhorstHubertWAF DUST-2712-2,2501988431
251NauninFritjofHH 1HDC-274-6,7501988431
252BeckerUlrichSU NIED-288-3,5001988431
253OberdiekGünterGÖ GSG-284-7,0001988431
254EhlertAngelikaWF LKD-298-3,6251988431
255GlaseFritzHB EBDC-298-3,6251988431
256WimmelmannElmarH DGR-298-3,6251988431
257ArmbrechtManfredF LHSV-318-3,8751988431
258TraubenkrautGerdD DRAD-314-7,7501988431
259AckermannLutzBN FURH-3220-1,6001988431
260PrögerIrmgardFR 1.DC-324-8,0001988431
261HerzogEvelynFR 1.DC-334-8,2501988431
262HempeErnstHB EBDC-348-4,2501988431
263RöslerGeorgWOB 1DCW-348-4,2501988431
264UlbrichManfredWOB 1DCW-348-4,2501988431
265BenderMarcelGÖ GSG-354-8,7501988431
266KronbergerLudwigDA DFB-354-8,7501988431
267RottluffJoachimBS CBDF-3512-2,9171988431
268KariusWolfgangKS FUKS-3612-3,0001988431
269SchaubGesineKS FUKS-368-4,5001988431
270SchröderHeinz-DieterPLÖ MÖDV-364-9,0001988431
271VollrathKurtBS CBDF-374-9,2501988431
272WohlfahrtEvelinMI CMDF-3712-3,0831988431
273BeyerBurkhardOF KNOL-384-9,5001988431
274JanyGünterDA JA80-394-9,7501988431
275SchmidtChristianHH 1HDC-394-9,7501988431
276BrandeckerHans-JoachimGF HANK-404-10,0001988431
277EsserGüntherK DFÜK-4016-2,5001988431
278FischerHansBS 1DDC-408-5,0001988431
279WeymannGerhardBS NON-404-10,0001988431
280GoldschmidtHeidiDA DFB-418-5,1251988431
281KochGabrieleF JAN-418-5,1251988431
282DavidMarionDA JA80-424-10,5001988431
283WachHertaKI 1KDR-428-5,2501988431
284BrücknerVolkerLG FLLG-434-10,7501988431
285DobraNicoFR 1.DC-434-10,7501988431
286LenzMatthiasGÖ GSG-434-10,7501988431
287NägeleMechthildFR 1.DC-434-10,7501988431
288DahlThomasOF KNOL-444-11,0001988431
289DimmerHans-JürgenHD 1.DC-448-5,5001988431
290KlieseBarbaraPLÖ MÖDV-444-11,0001988431
291AndrischockHeinzHB EBDC-454-11,2501988431
292BockWolfgangKI 1EDR-454-11,2501988431
293LinnemannPaulWAF DUST-4512-3,7501988431
294MaßnerHorstHB EBDC-454-11,2501988431
295PreuschGeraldDA JA80-454-11,2501988431
296ZiechmannJürgenHB EBDC-458-5,6251988431
297AntfangGerhardKS FUKS-464-11,5001988431
298CremerErikaAC DCC-4612-3,8331988431
299DettmerUlrichLG FLLG-464-11,5001988431
300RottluffChristaBS CBDF-468-5,7501988431
301RowoldOttoBS 1DDC-468-5,7501988431
302ZentgrafEkkehardDA JA80-468-5,7501988431
303BauchErnstDA JA80-474-11,7501988431
304BrandenburgerHerbertAK NERB-474-11,7501988431
305FinkelIrmgardFR 1.DC-474-11,7501988431
306KnuthMichaelTR DFTR-474-11,7501988431
307RichterGüntherBS 1DDC-474-11,7501988431
308ZerbeBrunhildeBS 1DDC-488-6,0001988431
309KrauseStephanBN FURH-494-12,2501988431
310MeyerAndreaTR DFTR-494-12,2501988431
311OberländerWolfgangDA JA80-494-12,2501988431
312SchmidtRalfMG 1MDV-4916-3,0631988431
313SchumacherJürgenAK NERB-494-12,2501988431
314WeitzelPeterWI DCKN-498-6,1251988431
315KnoppikJürgenSU NIED-508-6,2501988431
316LichtBertholdDA JA80-504-12,5001988431
317GrütznerReinhardWF LKD-514-12,7501988431
318ParschauJürgenBS NON-514-12,7501988431
319AretzHorstMG 1MDV-528-6,5001988431
320HaverlandVolkerD DRAD-524-13,0001988431
321HöndgesUdoMG 1MDV-522-26,0001988431
322KüßWilfriedNK DVN-5212-4,3331988431
323AmbergerHeinzF JAN-534-13,2501988431
324FischerBeateHH 1HDC-534-13,2501988431
325MahrRolandF JAN-534-13,2501988431
326ElsnerKarl-HeinzBN FURH-544-13,5001988431
327GeistJeannetteOF DV81-544-13,5001988431
328KrimilowskiResiKI 1KDR-544-13,5001988431
329MollenhauerOttoKI 1EDR-5412-4,5001988431
330StadeMatthiasOF DV81-548-6,7501988431
331PawolleckPeterDA DFB-568-7,0001988431
332JanyRenateDA JA80-574-14,2501988431
333GrölingHans-JürgenKS FUKS-5812-4,8331988431
334LeonhardDanielGÖ GSG-584-14,5001988431
335LutzeStephanGÖ GSG-584-14,5001988431
336DibbernFritzKI 1KDR-5912-4,9171988431
337HakeHartwigBS 1DDC-598-7,3751988431
338MärtensFriedrichH DC-594-14,7501988431
339HabermannHedwigWOB 1DCW-604-15,0001988431
340KirschnerRudiOF KNOL-6012-5,0001988431
341SchneiderErhardAK NERB-604-15,0001988431
342KösterErnstHB EBDC-614-15,2501988431
343JürgensRitaWOB 1DCW-6212-5,1671988431
344PfeifferAndreasMG 1MDV-628-7,7501988431
345KuhnPeterDA JA80-634-15,7501988431
346SchneiderMariaDA JA80-638-7,8751988431
347AndrischockIngridHB EBDC-644-16,0001988431
348SiemesRuthAC DCC-644-16,0001988431
349StreckerFriedrichH DGR-648-8,0001988431
350HahnHaraldF LHSV-664-16,5001988431
351BreitensteinMargotGF DFÜW-6712-5,5831988431
352SchmidtIngeOF DV81-674-16,7501988431
353SchmitzMarianneD DRAD-674-16,7501988431
354KehlerKarl-FriedrichH DC-698-8,6251988431
355MarendeWolfgangPLÖ MÖDV-694-17,2501988431
356SchmidtIlseKI 1KDR-698-8,6251988431
357IwaskiewiczHerbertMI CMDF-704-17,5001988431
358LammersMagdaleneBS 1DDC-704-17,5001988431
359WeberHanneloreLG FLLG-728-9,0001988431
360GieseckeWilmaH DC-738-9,1251988431
361GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-744-18,5001988431
362SabrautzkyHelmutSU NIED-768-9,5001988431
363BaumkötterFranz-JosefBN FURH-774-19,2501988431
364KammerlocherHansHH HDHH-774-19,2501988431
365HachmannGerdaLG FLLG-784-19,5001988431
366ReichGünterD DRAD-784-19,5001988431
367ReichOlofPLÖ MÖDV-7820-3,9001988431
368ZängerleHorstOF KNOL-784-19,5001988431
369WernerJürgenOF KNOL-798-9,8751988431
370ZerbeKonradBS 1DDC-808-10,0001988431
371KieselhorstHartmutLG FLLG-814-20,2501988431
372BergerSvenBS NON-8212-6,8331988431
373HaynIngridOF DV81-848-10,5001988431
374KannenbergLeifBS CBDF-844-21,0001988431
375PlengeMichaelHH HDHH-854-21,2501988431
376MoserChristelKI 1KDR-878-10,8751988431
377SchneiderHeinzKI 1KDR-8716-5,4381988431
378AndrzejewskiVolkerHH 1HDC-8812-7,3331988431
379WüstefeldOlafGÖ GSG-888-11,0001988431
380ChristiansenKlausBS CBDF-908-11,2501988431
381FriebeJürgenDA JA80-9112-7,5831988431
382HahnDieterOF KNOL-918-11,3751988431
383NeumannHarryWI DCKN-914-22,7501988431
384ThielkeKlaus-DieterOF KNOL-914-22,7501988431
385FischerAngelikaD DRAD-934-23,2501988431
386ZiskaRomanoM DDUL-9316-5,8131988431
387TiburzyIngbertWAF DUST-9412-7,8331988431
388KeßlerElmarMG 1MDV-954-23,7501988431
389LauerDirkSU NIED-958-11,8751988431
390MeyerWilfredGF HANK-9512-7,9171988431
391KlagesPeterBS 1DDC-9612-8,0001988431
392LippoldPeterF JAN-964-24,0001988431
393MelnikWolfgangLG FLLG-964-24,0001988431
394FischerRüdigerDA JA80-998-12,3751988431
395ThiedeErikaLG FLLG-994-24,7501988431
396AppelhoffHermannWAF DUST-1004-25,0001988431
397SchieferRainerK DFÜK-1014-25,2501988431
398HustermeierRenateWAF DUST-1024-25,5001988431
399TriebelJensKS FUKS-10212-8,5001988431
400MüllerHertaH DC-1048-13,0001988431
401StretzelAstridOF DV81-1044-26,0001988431
402WeberWalterLG FLLG-1044-26,0001988431
403BlümelHeinzBN FURH-1074-26,7501988431
404BuschkeAnniWOB 1DCW-1074-26,7501988431
405SchröterThomasOF KNOL-1084-27,0001988431
406GropengießerIngeGF DFÜW-11112-9,2501988431
407BeckmannHubertWAF DUST-11212-9,3331988431
408KrügerFritzH DC-1134-28,2501988431
409BellwinkelHans-PeterMI CMDF-1164-29,0001988431
410RothBeateBN FURH-1174-29,2501988431
411SchäferHerbertDA JA80-1188-14,7501988431
412BoginskiGudrunBS 1DDC-11912-9,9171988431
413GieseckeLotharH DC-1198-14,8751988431
414BünningGerdKI 1EDR-12120-6,0501988431
415JürgensHorstWOB 1DCW-12412-10,3331988431
416SchumacherHermannWI DCKN-1248-15,5001988431
417SteinmetzHeinzBS CBDF-12512-10,4171988431
418DöhringGerdWI DCKN-12612-10,5001988431
419JungPeterBN FURH-1284-32,0001988431
420BrombacherHelmutOF DV81-1424-35,5001988431
421AustinReneGF HANK-14316-8,9381988431
422SchreiberAndreaKS FUKS-15212-12,6671988431
423VorwerkArndWAF DUST-15512-12,9171988431
424MöllerAnnemarieKI 1EDR-1568-19,5001988431
425QuandtUrsulaWOB 1DCW-1628-20,2501988431
426KrausRüdigerF LHSV-1844-46,0001988431
427TeickeRalfKI 1KDR-1888-23,5001988431
428SarcanderMichaelHD 1.DC-2078-25,8751988431
429BöscheIngridDA JA80-2084-52,0001988431
430WoithaGüntherPLÖ MÖDV-22024-9,1671988431
431WolfenstädterAngelaDA MAUS-26617-15,6471988431
0Differenzennicht mehr zu kläreno.V.-381987329
1ZecherThomasWI DCKN3602018,00019873291
2SchäferWernerGF HANK3331227,7501987329
3KühnWernerWI DCKN3302016,50019873291
4JelonekErichBS CBDF3202016,0001987329
5SchneltingHeinzAC DCC2481220,6671987329
6BüningMarionBS 1DDC2172010,8501987329
7MielkePeterBS CBDF2072010,3501987329
8KüßWilfriedNK DVN1991811,0561987329
9BaumannDieterNK DVN191209,5501987329
10FischerBurkhardM DDUL191447,7501987329
11ÖttingAlfredKI 1EDR152819,0001987329
12HeidemannHans-JoachimOF KNOL1471212,2501987329
13dell' AntonioPaoloHH 1HDC142435,5001987329
14WesthoffHermannAC DCC141168,8131987329
15BreuerBertAC DCC138168,6251987329
16MeyerWilfredGF HANK135206,7501987329
17EisselFritzNK DVN121430,2501987329
18BergerGerhardBS 1DDC119205,9501987329
19SchneiderNorbertDA JA80119129,9171987329
20JaurischRainerSU NIED117205,8501987329
21KalbhenKarl-GerdAC BOBO117429,2501987329
22SchweersPeterDA JA80109813,6251987329
23StadeMatthiasOF DV81108813,5001987329
24NiksztatUweBS CBDF107813,3751987329
25BüningGünterBS 1DDC106205,3001987329
26SperlingOlafKS 1.DC106813,2501987329
27JürgensenNikolausPLÖ MÖDV104128,6671987329
28JungKarl-HeinzNK DVN103205,1501987329
29SchmidtmannVolkerWI DCKN103617,16719873291
30KlimaschewskiDieterDA JA80102128,5001987329
31SassenbergIngridMI CMDF99424,7501987329
32BeckmannHubertWAF DUST96128,0001987329
33MeineckeStephanGF HANK91204,5501987329
34DobatFriedrichGF HANK90165,6251987329
35PfaffJOHA nnesK DFÜK90422,5001987329
36NauninFritjofPLÖ MÖDV88127,3331987329
37EggersWinfriedBS 1DDC87810,8751987329
38WolffIlanM DDUL87421,7501987329
39ChristiansenKlausBS CBDF85204,2501987329
40RichterGüntherBS 1DDC85421,2501987329
41BürginAchimWI DCKN84204,20019873291
42MelnikWolfgangLG FLLG84421,0001987329
43SchneiderMariaDA JA8084127,0001987329
44MajerPeterKI 1EDR80420,0001987329
45MitzloffDieterKI 1KDR80420,0001987329
46SchneiderHeinzKI 1KDR76419,0001987329
47WernerJürgenOF KNOL74126,1671987329
48BaegerKlausLG FLLG7389,1251987329
49WeilnauRalfOF DV8173418,2501987329
50BerkeleErichSU NIED72418,0001987329
51ThielHeinrichHB EBDC71417,7501987329
52WinterhoffUlrichK DFÜK68417,0001987329
53RuheJürgenMI CMDF6788,3751987329
54BehrendtHeinzKI 1EDR66416,5001987329
55BockWolfgangKI 1EDR6588,1251987329
56GrölingHans-JürgenKS 1.DC65416,2501987329
57SteinkiBrunoMG 1MDV64416,0001987329
58BöttcherWilfriedLG FLLG6387,8751987329
59GschwindHubertFR 1.DC63415,7501987329
60MatzkaHenryAC DCC6387,8751987329
61KlotzHans-JürgenBS 1DDC6287,7501987329
62FröhlichHelgaH DGR60415,0001987329
63HierscherWolfgangMI CMDF60415,0001987329
64LooseAliceKI 1EDR60125,0001987329
65LehmannHeinzKI 1KDR5987,3751987329
66GerstelErhardWOB 1DCW58414,5001987329
67FischerEdgarAC DCC57163,5631987329
68WeberKarl-FriedrichMI CMDF57414,2501987329
69HellemannOttoAC DCC56414,0001987329
70PollerMatthiasHH 1HDC5687,0001987329
71KaufmannUweSU NIED5586,8751987329
72AltLeonhardNK DVN5286,5001987329
73GerhardGüntherDA JA805268,6671987329
74DevauxAnneM DDUL51412,7501987329
75PfeifferAndreasMG 1MDV49412,2501987329
76BrandeckerHans-JoachimGF HANK47123,9171987329
77HartmannJürgenDA JA804785,8751987329
78KnöbelGiselaOF DV8147411,7501987329
79HerzogEvelynFR 1.DC46411,5001987329
80WarnkenThomasHB EBDC45411,2501987329
81EggersMichaelAC DCC4367,1671987329
82HoppeWernerWOB 1DCW43410,7501987329
83MüllerHans-JoachimGF DFÜW43410,7501987329
84SennePeterWI DCKN43221,50019873291
85StürzbecherWinfriedTR DFTR41410,2501987329
86MüllerGerdFR 1.DC40410,0001987329
87RottluffChristaBS CBDF39162,4381987329
88UwiraManfredKS 1.DC3849,5001987329
89BergerSvenBS NON3649,0001987329
90LooseKlausKI 1EDR3548,7501987329
91PaaschHeinzPLÖ MÖDV3448,5001987329
92UnsinReinhardK DFÜK3448,5001987329
93DieckKlausMG 1MDV3248,0001987329
94WinkelmannHermannKI 1KDR3284,0001987329
95DöhringGerdWI DCKN3083,75019873291
96van DaakeWolfgangH EXEX3047,5001987329
97HakeHartwigBS 1DDC2847,0001987329
98JürgensRitaWOB 1DCW2847,0001987329
99BröselerFrankAC BOBO2746,7501987329
100JankeGerdBS CBDF2783,3751987329
101KrügerHeinz-DetlevF LHSV2746,7501987329
102BünningGerdKI 1EDR2646,5001987329
103TheesfeldUlfGF HANK2646,5001987329
104LehmannIrmgardKI 1KDR2546,2501987329
105MüllerJochenF JAN23121,9171987329
106EschmannHaraldTR DFTR2237,3331987329
107KeferThomasOF DV812182,6251987329
108FlorinElkeSU NIED2054,0001987329
109HolzGertSU NIED2045,0001987329
110BollmannChristelMI CMDF1882,2501987329
111LeimannWernerTR DFTR1744,2501987329
112HaltermannHelmutHB EBDC1543,7501987329
113SchlüsselburgKlausDA JA801443,5001987329
114HähnsenWolfgangBS 1DDC1343,2501987329
115JürgensHorstWOB 1DCW1343,2501987329
116MühlnickelKarl-HeinzKS 1.DC1343,2501987329
117SülwaldHansHH 1HDC1343,2501987329
118TriebelJensKS 1.DC1343,2501987329
119HusserHelmutGF HANK1243,0001987329
120AretzHorstMG 1MDV1142,7501987329
121BaderMichaelTR DFTR1142,7501987329
122GompfHans-PeterDA JA801142,7501987329
123MüllerHorstGF DFÜW1142,7501987329
124RäschAndreasTR DFTR1142,7501987329
125HoffmannGerhardTR DFTR1042,5001987329
126KraneGerhardWAF DUST10120,8331987329
127SchaubHans-HolgerKS 1.DC1042,5001987329
128EsserGüntherK DFÜK842,0001987329
129WolpersAstridHH 1HDC842,0001987329
130AppelhoffHermannWAF DUST641,5001987329
131GruhmKlaus-DieterGF HANK6200,3001987329
132MöllerAnnemarieKI 1EDR641,5001987329
133LatherAlwinKS 1.DC441,0001987329
134PreuschGeraldDA JA80441,0001987329
135HaynIngridOF DV81340,7501987329
136MargrafKarinH DGR340,7501987329
137ReineckeAxelHB EBDC340,7501987329
138HolzapfelMarliesNK DVN240,5001987329
139SpandlowskiDetlefBS CBDF280,2501987329
140AndrischockIngridHB EBDC140,2501987329
141AntfangKarinKS 1.DC140,2501987329
142FeckeManfredAC DCC1120,0831987329
143KlugFriedrichPLÖ MÖDV140,2501987329
144RichterManfredAC BOBO140,2501987329
145GerickeUlrichF JAN040,0001987329
146WimmelmannElmarH DGR040,0001987329
147ZimmerAndreaTR DFTR040,0001987329
148AndresStefanTR DFTR-14-0,2501987329
149GieseckeHelmutH DC-14-0,2501987329
150SchielJochemGF HANK-14-0,2501987329
151CremerErikaAC DCC-212-0,1671987329
152IwanowskyIngeborgF JAN-24-0,5001987329
153MüllerSilkeF JAN-24-0,5001987329
154RaschkeSiegfriedHB EBDC-24-0,5001987329
155GeistGerdOF DV81-34-0,7501987329
156SchäferJohannNK DVN-44-1,0001987329
157LilienthalBurkhardHH 1HDC-54-1,2501987329
158LorenscheitMarthaH DC-54-1,2501987329
159MaaßenWilliK DFÜK-54-1,2501987329
160WöbckeStephanLG FLLG-54-1,2501987329
161WömpnerFriedhelmMI CMDF-54-1,2501987329
162BallasHelgaKS 1.DC-64-1,5001987329
163GörenWolfgangTR DFTR-61-6,0001987329
164BergerHans-PeterBS NON-74-1,7501987329
165EgloffDirkMG 1MDV-74-1,7501987329
166ReilichStefanTR DFTR-74-1,7501987329
167GroteMichaelOF KNOL-84-2,0001987329
168MüllerHertaH DC-84-2,0001987329
169CaldenhovenHeikeBS CBDF-920-0,4501987329
170KlieweKlaasPLÖ MÖDV-912-0,7501987329
171SenftHermannKI 1KDR-94-2,2501987329
172KochJosefOF DV81-108-1,2501987329
173AndréHeinzMG 1MDV-114-2,7501987329
174GieseckeWilmaH DC-114-2,7501987329
175JunghansHugoAC DCC-114-2,7501987329
176MauruschatGertHH 1HDC-128-1,5001987329
177AndrischockHeinzHB EBDC-144-3,5001987329
178GrötschelKlaus-DieterHB EBDC-144-3,5001987329
179AntfangGerhardKS 1.DC-154-3,7501987329
180KochGabrieleF JAN-1712-1,4171987329
181MatyssekSusanneHH 1HDC-178-2,1251987329
182PhilippRolandKS 1.DC-174-4,2501987329
183AprathRalphK DFÜK-188-2,2501987329
184BeyerBurkhardOF KNOL-184-4,5001987329
185GlaseFritzHB EBDC-194-4,7501987329
186SchramkeFrankSU NIED-197-2,7141987329
187ZiskaRomanoM DDUL-194-4,7501987329
188BreitensteinErnstGF DFÜW-204-5,0001987329
189DiedrichsenKirstenKI 1EDR-204-5,0001987329
190HollenhorstHubertWAF DUST-2012-1,6671987329
191Böhnke-VogtMonikaH DC-214-5,2501987329
192DannenbergAxelH EXEX-214-5,2501987329
193DeckerHorstNK DVN-218-2,6251987329
194BeckerUlrichSU NIED-228-2,7501987329
195RekersGeorgH DC-224-5,5001987329
196CaselHenningBS CBDF-234-5,7501987329
197DeckerManfredNK DVN-238-2,8751987329
198GoresHermannK DFÜK-234-5,7501987329
199TinnesTheodorNK DVN-234-5,7501987329
200BechtDagmarAC DCC-2410-2,4001987329
201PrehnRenateKI 1KDR-244-6,0001987329
202RustUlrichBS 1DDC-248-3,0001987329
203HahnDieterOF KNOL-2512-2,0831987329
204GieseckeLotharH DC-264-6,5001987329
205NobisWilhelmSU NIED-268-3,2501987329
206HabermannWalterWOB 1DCW-274-6,7501987329
207GeistJeannetteOF DV81-288-3,5001987329
208WolffCarolineF JAN-2912-2,4171987329
209SchmollHans-JürgenK DFÜK-304-7,5001987329
210SchmidtIngeOF DV81-314-7,7501987329
211BöscheIngridDA JA80-324-8,0001987329
212BergerHeidrunBS 1DDC-3320-1,6501987329
213DibbernFritzKI 1KDR-334-8,2501987329
214HerwigFriedelBS CBDF-338-4,1251987329
215FischerRüdigerDA JA80-344-8,5001987329
216HoffmannAlbinPLÖ MÖDV-344-8,5001987329
217KnuthMichaelTR DFTR-344-8,5001987329
218KrügerFritzH DC-344-8,5001987329
219LinderRenateMI CMDF-344-8,5001987329
220FelkaChristianMI CMDF-354-8,7501987329
221FischerThomas_2LG FLLG-364-9,0001987329
222FriedrichsKurtGF DFÜW-364-9,0001987329
223HundtKarl-HeinzGF HANK-364-9,0001987329
224LinnemannKlausWAF DUST-364-9,0001987329
225SchlenkerRainerMI CMDF-374-9,2501987329
226MollenhauerOttoKI 1EDR-3912-3,2501987329
227PrögerIrmgardFR 1.DC-394-9,7501987329
228HartliebIngeH DC-404-10,0001987329
229ThielkeKlaus-DieterOF KNOL-414-10,2501987329
230BlechschmidtHorstBS NON-434-10,7501987329
231KoruhnWernerKI 1KDR-434-10,7501987329
232MeinertMarliesMI CMDF-434-10,7501987329
233BöhnkeDorotheaH DC-444-11,0001987329
234HornigMichaelGF HANK-444-11,0001987329
235ReichMarionK DFÜK-444-11,0001987329
236ConcemiusWolfgangNK DVN-454-11,2501987329
237GruhmSiegfriedGF HANK-4512-3,7501987329
238KrohneMarianneLG FLLG-454-11,2501987329
239ArmbrechtManfredF LHSV-474-11,7501987329
240HartliebPaulH DC-474-11,7501987329
241BrosigGerlindeFR 1.DC-484-12,0001987329
242MöbiusMathildeMG 1MDV-484-12,0001987329
243NuphausEgonWAF DUST-484-12,0001987329
244FischerBeateHH 1HDC-494-12,2501987329
245KüterChristianeBS 1DDC-508-6,2501987329
246LämmerEgonKS 1.DC-504-12,5001987329
247SchröderHelmuthKS 1.DC-508-6,2501987329
248ZentgrafEkkehardDA JA80-5112-4,2501987329
249JaurischKlausSU NIED-5216-3,2501987329
250KatteWolfgangOF DV81-528-6,5001987329
251SteinmetzHeinzBS CBDF-5220-2,6001987329
252FahningErnstWOB 1DCW-534-13,2501987329
253BrücknerVolkerLG FLLG-554-13,7501987329
254GansebohmBarbaraH DC-554-13,7501987329
255KeßlerElmarMG 1MDV-554-13,7501987329
256WeymannGerhardBS NON-574-14,2501987329
257GomilleThomasF JAN-5812-4,8331987329
258IhlenfeldtJürgenHB EBDC-584-14,5001987329
259SchieferGuidoK DFÜK-588-7,2501987329
260HäfkerHeinzHB EBDC-594-14,7501987329
261JeiterViktorFR 1.DC-634-15,7501987329
262SchröterThomasOF KNOL-6512-5,4171987329
263BleserMichaelAC DCC-664-16,5001987329
264LöfflerHeikoFR 1.DC-664-16,5001987329
265KrimilowskiResiKI 1KDR-674-16,7501987329
266PrögerGünterFR 1.DC-674-16,7501987329
267BlankIngeborgGF HANK-684-17,0001987329
268DobraNicoFR 1.DC-694-17,2501987329
269FikertOlafHH 1HDC-694-17,2501987329
270KlinkenbergUlrichAC BOBO-694-17,2501987329
271LichtNorbertLG FLLG-694-17,2501987329
272WildhagenHeinzH EXEX-704-17,5001987329
273PollexAngelaKI 1KDR-724-18,0001987329
274SmeenkHeinz-BerndWAF DUST-724-18,0001987329
275WoithaGüntherPLÖ MÖDV-724-18,0001987329
276DettmerUlrichLG FLLG-738-9,1251987329
277SchlensogGünterF JAN-734-18,2501987329
278CoslarMarkusMG 1MDV-744-18,5001987329
279KösterErnstHB EBDC-744-18,5001987329
280MöllerJochenLG FLLG-754-18,7501987329
281SchäferFrankDA JA80-756-12,5001987329
282TrzetiakUweH EXEX-754-18,7501987329
283BohrSiegfriedTR DFTR-764-19,0001987329
284KrischerThomasKI 1EDR-764-19,0001987329
285UlbrichManfredWOB 1DCW-764-19,0001987329
286PakulatElfriedeWOB 1DCW-774-19,2501987329
287PaulsenHertaKI 1KDR-774-19,2501987329
288JungGerhardNK DVN-788-9,7501987329
289KariusWolfgangKS 1.DC-794-19,7501987329
290LutzRudolfTR DFTR-794-19,7501987329
291StemmlerMargittaFR 1.DC-794-19,7501987329
292TomskiMichaelMG 1MDV-794-19,7501987329
293BeckmannUwe-DieterWI DCKN-804-20,00019873291
294RosePetraF LHSV-804-20,0001987329
295BuschManfredNK DVN-8118-4,5001987329
296VaterWernerOF DV81-818-10,1251987329
297FlegerHerbertWOB 1DCW-824-20,5001987329
298FischerHans-DieterBS 1DDC-844-21,0001987329
299SchultThomasKI 1EDR-8412-7,0001987329
300BehrensRolfBS CBDF-8620-4,3001987329
301MühlenbockRichardF LHSV-864-21,5001987329
302HoppeRenateWOB 1DCW-874-21,7501987329
303BuschmannBerndOF KNOL-914-22,7501987329
304NägeleBernhardFR 1.DC-914-22,7501987329
305SchmidtDietmarOF DV81-928-11,5001987329
306FowlerGordonMG 1MDV-944-23,5001987329
307HerzogManfredFR 1.DC-964-24,0001987329
308WachHertaKI 1KDR-968-12,0001987329
309ReichOlofPLÖ MÖDV-9812-8,1671987329
310WolffRudiOF DV81-984-24,5001987329
311HachmannGerdaLG FLLG-1004-25,0001987329
312Schulze-AhlkeJosefWAF DUST-10112-8,4171987329
313BischoffMichaelM DDUL-1054-26,2501987329
314RöslerGeorgWOB 1DCW-1074-26,7501987329
315LangeEgmontM DDUL-1114-27,7501987329
316MatthesWielandM DDUL-1114-27,7501987329
317KieselhorstHartmutLG FLLG-1128-14,0001987329
318SiemesRuthAC DCC-1124-28,0001987329
319SteinkiHildegardMG 1MDV-1124-28,0001987329
320MärtensFriedrichH DGR-1134-28,2501987329
321BehrendtSusanneKI 1EDR-1148-14,2501987329
322HabermannHedwigWOB 1DCW-1144-28,5001987329
323KurwanWolfgangGF HANK-1258-15,6251987329
324KieningerChristianM DDUL-1384-34,5001987329
325LudwigWolfgangSU NIED-14720-7,3501987329
326SchwerinJuttaAC DCC-16120-8,0501987329
327LudwigAntjeSU NIED-17012-14,1671987329
328MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR-2218-27,6251987329
329RottluffJoachimBS CBDF-24420-12,2001987329
0BaderMichaelBS 1DDC0198601
0GörenWolfgangOS KAR0198601
0StürzbecherWinfriedOS KAR0198601
0EschmannHaraldOS KAR0198601
0WeinholdWernerOF DV810198501
0StadeMatthiasOF DV810198501
0LandKlausOF DV810198501
0VaterWernerOF DV810198501
0StürzbecherWinfriedOS KAR0198401
0BoosHartmutOS KAR0198401
0WolffIlanM DDUL0198401
0FahlHugoTR DFTR0198401
0NolzenKlaus-DetlefDA JA800198301
0FriebeJürgenDA JA800198301
0TägerMariaDA JA800198301
0FlackHans-WernerDA JA800198301
0von SothenUrsulaBS 1DDC019821
0CaselHenningBS CBDF019821
0KlotzHans-JürgenBS CBDF019821
0RichterGüntherBS DCBL019821
0

© 2024 Deutscher Doppelkopf-Verband e. V.