Start › Wettbewerbe › Archiv & Statistik › BL-Quali

Archiv & Statistik

Ewige Wertungen, Ehrentafeln und alle bisherigen Ergebnisse – die aktuellen Jahre stehen beim jeweiligen Wettbewerb.

Wettbewerbe - aktuell

BL-Quali

Legende: Rot = verstorben · Blau = inaktiv (aktuell in keinem Verein gemeldet) · TN = Teilnahmen bzw. Saisons. Als RLT zählen alle Turniere mit 3 oder mehr Runden, kürzere oder ausdrücklich so angesetzte Turniere als Sonderturnier (ST). Die Tabellen werden laufend aktualisiert, meist 2–3 Tage nach Eingang neuer Ergebnisse.

Tipp: Ein Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert die Tabelle, ein zweiter Klick dreht die Reihenfolge um. Über das kleine Dreieck ▾ lässt sich jede Spalte filtern, zum Beispiel nach Verein oder Name. In größeren Tabellen können Sie weiterscrollen (auch seitlich).

Ewige Wertung der Qualifikation zur Bundesligawird regelmäßig aktualisiert
Rang⇅▾Nachname⇅▾Vorname⇅▾Verein⇅▾Saisons⇅▾Punkte⇅▾Runden⇅▾Schnitt⇅▾Einzelw.⇅▾Titel⇅▾
1HerwigRolf-DieterKS OBW129111665,491
2JaurischRainerB FUEX78241087,6311
3AlpersPeterBS CBDF97701395,5431
3von der WarthGuidoMH FUKS37706412,031
5ReintjesOlafMZ DR57486411,691
6ThomsFrankHRO ED107401405,2913
7KatonaArneMZ DR3653729,071
8HesseMichaelW KD5640699,282
9HufnagelSteffenBOT DKC3598688,791
10MletzkoWaldemarMI CMDF4596748,05
11WeßelsGuidoMS DCM6561807,0111
12MahnertKlaus-ThomasW KD5557965,801
13RadeOlafF BIFÜ45554811,5611
14JönsDanielBOT DKC35384910,98
15JanßenHeinz-DirkMS DCM4527589,0911
16GonsbergJörgHB EBDC6524667,941
17KlaymanMarceloK DOCA4490746,62
18GemündTanjaH MAZO104761602,98
18SchelmDenisNOM BAZ6476667,211
20HoopsLars-PeterNOM BAZ24723214,7521
21BodePeterK 1DCK2465568,301
21ZedlerHeinzW KD24654610,111
23HendricksAndreasM WB44634410,5211
24BrüggerMarionH DC7461805,7611
25KempkensThorstenMH FUKS24464011,15
26StopkaDominikMI CMDF24453213,911
27LiedtkeRichardBS NON3405517,94
27NiewöhnerMarioMI CMDF5405824,94
29HelmchenAlbertM LUSO4390527,5011
30SohnsDirkWES LIPK3386586,66
31FottelerRaphaelGM BIT3385488,0212
32SlawinskiPeterBS NON3383409,581
33BrosigGerlindeFR 1.DC4372804,65
34BehrensRolfBS CBDF63671003,67
35SchierbaumRalfNOM BAZ8366923,981
36SchröderHelmuthKS FUKS133582021,771
37DittrichSimonH MAZO13441621,5011
38HenneckeSabineOHA BURG6342724,751
39UliczkaJanMH FUKS23373210,53
40CrulciAnetteBN FURH4336605,6012
41KannenbergLeifGÖ TTER2333486,94
42LangnerIngoEL VA6326843,88
43TremelKlausLÖ WE9723252016,251
44HöhnertSybilleNOM BAZ6324546,002
45SchmelterFrankHRO ED83231212,672
46PapanikolauEmmanuilS JUNK4319615,23
47WolffIlanM DDUL13181619,881
48MüllerAndreas_2W WAS1314349,24
49CieslikSiegfriedBS NON53031042,9111
49DepiereuxRaoulK 1DCK13032810,82
51WeberFriedrichHD SK951297329,28
52ReilichStefanBOT DKC2293407,33
53SchwenzerMarcelLG LÜLÜ7289843,442
54HartmannJürgenDA JA801281407,03
55DrögeTimoNOM BAZ5279564,981
56ArndtAndreasOL DOKO5271683,99
57AprathRalphK 1DCK1270328,44
58HasenburgVolkerGM RADE1268318,65
59WeinkaufJoachimMZ DR22552311,09
60ScholtenMarkusWES DDRN2248347,29
61DrögeJörgNOM BAZ6247783,17
62BrandtHolgerMS DCM22452310,65
63WeitzAndreasMD NUSO12431220,25
64von SenkowskiJohannesM DDUL22412410,0411
64HafferMichaelBN FURH4241485,021
64RascheKarl-HeinzH MAZO3241269,27
67WagnerSebastianM WB3240406,001
68VörtmannJensMZ DR12361219,67
69KneiselerFriedhelmBN FURH2227249,46
70NiederOlafNOM BAZ92261201,882
71MüllerJochenF JAN12252011,25
72SchröderHelmutLÖ WE9722241614,00
73BöhnkePeterCE CEFÜ2222405,55
73DreweliusDagmarBN FURH3222464,83
73PautzRainerOL DOKO3222405,55
73JelonekErichBS CBDF82221042,13
77KneutgenAlexanderBN FURH2220405,50
78SchaabWernerMI CMDF3205385,391
78BresslerDominikB FUEX82051012,031
80HenneckeLarsOHA BURG6202792,561
80GückVolkerESW DFB3202258,081
80YildizMehmetK DOCA12021612,631
80ZeyenHansK DOCA12021612,631
84BesierThomasMZ DR3201316,483
85BergerHans-PeterDAN WEFÜ11991612,44
86StüweSebastianM DDUL11981612,38
87LeutheuserGerhardK DOCA2197444,48
88HorstFriedrichF SGCB2193248,04
89KraftAkimGM BIT3187404,682
90HartmannKanitaDA JA801185404,63
90KoukalViktorMI CMDF4185563,30
92ReilichHeikeE GD881184228,36
92LöffelholzMarioCE LLE5184533,47
94BergerGerhardBS NON1181286,46
95FischerLudwigDA JA803180503,60
95BergerThomasBS CBDF4180444,091
95WollenhauptHarryKS OBW4180473,83
98GasparMarkusMS DCM2179325,591
99TheocharisAthanasiosF JAN1178189,89
100FlemmWolfgangW KD3176523,38
101EichhornHaraldKS FUKS21741610,881
101QueckeJasperMS DCM11741610,88
103HeilmannDirkLG FLLG3171335,1811
104NaylorKevanF SGCB11701214,17
105GüntherClausE GD881167325,22
105MetzRalphDU ZHN11671016,70
107SchüppelVolkerBOT DKC1166820,75
108QuintRobertF JAN1165305,50
109MüllerUweH MAZO6164642,56
110SiffertOlafW KD3162325,06
110WerginSönkeB FUEX2162189,00
110DeselaersErnstMO K9221621016,2011
113BellmerTorstenHRO ED2161325,03
114SchäferAxelBS CBDF1158169,88
115AlbrechtChristianeB FUEX1154246,42
115RichterDanielCE CEFÜ1154169,63
117RabeGeorgMZ DR1153169,56
118L'hoestWilkoMZ DR1152169,50
119KuglerThomasHBS 1HDV1150818,75
120FischerHans-DieterBS 1DDC11481311,381
121MussenbrockJosefHB EBDC1145818,13
121BonathJensGÖ TTER2145169,06
123WeberElkeHD SK951144285,14
123LaunBodoW KD1144169,00
123SeidlerFrankW KD2144423,431
126KochOliverH DC2143245,96
126MathesieAndreaB GÖRE2143245,961
126GompfHans-PeterDA JA801143324,47
126BernhardtJochenMZ DR2143245,96
126MarkwaldJoachimBOT DKC2143463,11
131DohmannBerndMZ AFF1141168,81
132GenullOliverC ELLE3138413,371
133KirchhoferManfredK DOCA1136168,50
133ThomsenJohannesH MAZO2136226,181
135BergholzStephanDA DFB1135265,19
136GodglückFabianCE LLE1131816,38
137SeligerChristineF SGCB2130304,33
138BenninghoffDorotheeMO K927128741,731
139TkotzPeterW KD1126323,94
139NüchterChristianF BIFÜ2126304,20
141MelnikWolfgangLG LÜLÜ1123430,75
142IngenhorstSusanneLG LÜLÜ6121841,442
142SilvaLudgerK DOCA1121363,36
144LembckeAnke MichaelaMS DCM3120403,001
145MüllerHeinerWES DDRN2119129,92
146SeligerFalkC ELLE2118313,81
147GörkeReinhardESW DFB3116303,871
147WeiserTobiasM DDUL1116148,29
147StormDirkH MAZO1116167,25
150ButtkeHannoH DC2115323,591
150NeyBerndFR 1.DC1115167,19
152NonteFriedhelmSO RDSO1114323,56
153HoffmannMichaelGE DB1113814,13
154LangenbergEricSU NIED2112482,33
154KohlenbachBerndH MAZO1112428,00
156KnufSimonWES K921111186,17
157MondHelmutK DOCA3110502,20
157MarxTimM DDUL2110323,441
159WeidePeterOHA BURG6109821,331
160StruckmannWilhelmH DC1106166,63
160DinslakenMelissaM DDUL1106813,25
160HorstPhilippM DDUL1106813,251
163HenseleitMichaelHRO ED81051100,95
163Dirkes-MehmkeKorneliaK DOCA1105813,13
163von CampeMartinH MAZO71051001,05
163HerrmannUweBS CBDF2105244,38
167MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR1104244,33
168MeuerAxelMZ DR2102323,191
169WeidmannClaudiaM DDUL4101601,681
170GohlkeThomasB GÖRE299323,091
171KriependorfJürgenMD NUSO298541,81
172KiewitzWernerWES DDRN297166,06
172BörningDeganNOM BGS297273,59
172FöckingThomasMS DCM197812,13
175KubisThomasWES DDRN195423,75
175SchmidtRalfBOT DKC195165,941
175BlosenDetlefDU ZHN495253,801
178BrendliWernerM DDUL492521,77
179RojekNorbertHAM ASSE190811,25
179KrügerJürgenBN FURH290322,811
179WenzelEnricoM LUSO190811,251
182AngermannTerranceMZ DR389382,34
183Zirkler-PikartRenateK 1DCK188127,33
183DietrichFrankKS FUKS188811,00
185ZeimerClaudiaGÖ TTER187165,44
185MorlangSusanneKS OBW287146,21
187SchillerHaraldB FUEX483501,661
188PflegerGeraldHH FUBU182145,86
188HoldFritzKS OBW582402,05
190HeinJörnBOT DKC180165,00
191FuhrmannRomanBS NON17889,75
191PiesCarstenMZ DR578601,301
191SchmidtPetraM DDUL178164,881
194SchinkHerbertF JAN17789,63
194KlatteHaraldKS FUKS177419,25
194SchulteJean-ManuelMZ DR17789,631
197PieperSusanneFR 1.DC274322,31
197LaraAndreasF BIFÜ274223,36
199RieckCarstenB FUEX172164,50
199SchmidtDirkW WAS17298,00
199MüllerHelmutLG FLLG172418,00
202HoppeManfredMK FUX17188,88
203BaakenHermannWES K92170361,94
203LühertPeterH MAZO370561,251
205NotzkeLiselotteH MAZO16988,63
206AschkeHeikoMS DCM168164,25
207KochJosefK 1DCK16788,38
207HakeHartwigBS NON267144,791
209RogallaKlausK 1DCK166242,75
209CwienkGeorgOHA BURG366501,321
209KnebelCarstenM DDUL166164,13
212BockGiselaKI 1EDR165164,06
212BoldtThomasHH FUBU265481,35
212LühertKerstinH MAZO565341,911
215ButscheidWernerBN FURH7641240,521
215PenzelRainerHH DKCB16497,11
217StaudiglImmoM DDUL16387,88
218MichaelisJörgMI CMDF261125,08
218KrehWilhelmW KD161282,18
220MennengaThomasBS NON16087,50
220MeyerThomasS JUNK360242,50
222ZinkeRolandESW DFB559371,59
223EversJoachimOF KNOL15887,25
223GörtzSimonW TTFV158414,50
223WittigWolfgangH MAZO15878,29
223BlosenAndreaDU ZHN458371,571
227EdelmannHeikeDA JA80257242,38
227PlumHubertH MAZO157144,07
229OberFrankM DDUL15687,00
230GrossHerbertKS FUKS155413,75
231FritzAndreasM DDUL254242,25
231BertramKaiDA JA8015486,75
231KenntnerEvaM DDUL654680,79
234ReimannHolgerMH FUKS153134,08
235NennkerKarl-HeinzSHG STLG15286,50
235BerndtSteffenKS OBW15286,50
237BrücknerVolkerLG LÜLÜ15168,50
237BayerChristophW TTFV151412,75
239WermuthFrankHBS 1HDV150124,17
240WinkelmannFrankLG LÜLÜ149412,25
240GezeckStefanFR 1.DC449560,88
240WodsakJohannesM WB349281,751
240AlthoffMichaelEL VA249242,04
244BöhmDieterMZ DR147411,75
244GerndorfVolkerH DC147162,94
246DrechslerFalkoHH FUBU146143,29
246Glöckner-SchmidAlexandraHBS 1HDV146411,50
248HemmerFritzCE CEFÜ244261,69
248RäschAndreasF BIFÜ344560,79
250ErhanErolBOT DKC243281,54
250WernerDirkF UN143143,07
252NordmannJürgenBOT DKC142162,63
253BrickweddeWolfgangHH FUBU14185,13
253EsserCarstenB FUEX441401,031
255PfeilJürgenBN FURH240401,00
256HildebrandUdoBI SSIG239321,22
256PudilMarinaBS 1DDC13949,75
258SturmMichaelKS FUKS13749,25
258KugelmannKoljaOB 1DCO13749,25
260IngenbleekNorbertWES K9213649,00
261WiedemannMariaFR 1.DC235480,73
261JohanningPhilippMS DCM13584,38
263LauterbachFrankHB EBDC13448,50
263SchultenRalfWES DDRN13448,50
263EnzChristianHD SK95134162,13
263EickenbuschSebastianGÖ TTER13448,50
267SchackmannRalphOF DV81133201,65
268SonnenscheinFrankKS FUKS632380,841
268RempelBeateOF DV8113248,00
268KrahKlausHH FUBU13248,00
271WulffSteffenHRO ED13165,17
271PlaueHenningH MAZO13156,20
273WeinertReinholdBN FURH330281,07
273LangnerThomasEL VA630680,44
273HunoldChristaW KD130291,03
276WeberMarcusHB EBDC229241,21
276RadtkeMonikaS JUNK12983,63
276MüllerAndreasH MAZO8291200,24
279SchwarzJürgenMK FUX12746,75
280TepeschAchimWES K9212664,33
280RuthmannManfredLG LÜLÜ12646,50
280LangnerStephanEL VA12683,25
283MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS12583,13
284BöhnkeUlrichH DC224241,001
284SchwanDirkK DOCA124161,50
284GriffatonHorstKS FUKS1024860,282
284HeinrichKlausGÖ TTER124161,50
288SchmitzGabrieleW KD322370,591
288KoppelinMarkusMZ DR6221080,201
290CasalinoRaffaelaM WB319220,861
291RemmeMichaelE GD8811829,00
291KahrePeterH MAZO21882,25
293MolkeHeikeCE CEFÜ11728,50
294SanderBerndCE CEFÜ11653,20
294LeonhardtUlfMZ DR11682,00
294RegneriDunjaDU ZHN11653,201
297SalzigLevinMZ DR11562,50
298ReichardtKlausMD NUSO11481,75
298GuretzkiHermannLG FLLG11481,75
298ScherberRainerWES K92114141,00
298ThielRainerHH FUBU114101,40
298L'hoestSandraMZ DR314190,741
303BohleKatrin ChristineNOM BAZ11381,63
304HolbergViolaHH FUBU312160,75
305NiehausThomasFR 1.DC11181,38
305NilkensRainerWES K92111150,73
307NennkerEdeltraudSHG STLG11061,67
307SteinleCarstenMS DCM11042,50
309LüthChristianLG FLLG1919,00
309TheirichJörgMK FUX19200,45
309LasrichJörgK 1DCK19140,64
309UnlandStefanieH MAZO1933,00
313BienPeterF BIFÜ28120,67
314HolzeBerndMD NUSO1741,75
315BondickKarl-HeinzMI CMDF1623,00
315ManteyJensB GÖRE26240,251
315OstlerIrisNOM BAZ1661,00
315TeutschOliverF SGCB1641,50
319PeterSylviaWES LIPK25240,21
320FeldmannIngetrautDA DFB1441,00
320RustUlrichBS NON14110,36
322PikartDirkK 1DCK1360,50
322GrafDaroKS FUKS23240,13
322HartelMichaelHRO ED73940,031
325BergmannConradMO K9212160,13
326BehrensKarlLG FLLG1160,17
327SchroederDieterLG FLLG18
327KurzwegBeatriceS JUNK16
329HerbstKlaus-DieterMO K922-114-0,07
329BrunsFrankWES DDRN1-14-0,25
331von SothenUrsulaBS DCBL1-38-0,38
332PetraschWolfgangSO RDSO1-440-0,10
332MietznerElmarHB EBDC1-48-0,50
334HofmannStephanESW DFB3-512-0,42
334HachKerstinLÖ WE971-58-0,63
336BerkauEvaNOM BAZ4-739-0,18
337DettmerHarryBS 1DDC1-84-2,00
337L'hoestAndréMI CMDF1-86-1,33
337WeberDirkBS 1DDC2-826-0,311
337RichterBerndH DC1-816-0,50
341AliAischeEL VA1-94-2,25
341HerrmannThomasB FTON1-96-1,50
341HachRüdigerLÖ WE971-98-1,13
341RichtewegAndreasH DC1-98-1,13
345JuhrkeBurkhardW WAS1-101-10,00
346SkiebePeterDAN WEFÜ1-118-1,38
346EveringJensEL VA1-114-2,75
346GeorgeSebastianMZ DR1-118-1,38
346MatheusChristianB FUEX2-1122-0,501
350Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ1-123-4,00
350GronewällerMarionMS DCM2-1214-0,86
352KubickiMilanB FUEX1-1316-0,81
353KämpfVolkmarKI 1EDR1-1416-0,88
353SchäferFrankDA JA802-1432-0,44
353SagerKlausOHA BURG1-141-14,00
353BuchhallaKatharinaC ELLE3-1443-0,33
357RistauBerndFR 1.DC1-154-3,75
357BehraAlbertKI 1EDR1-158-1,88
357GeisterWolfgangEE DIAL1-158-1,88
357ScheinertFritzLÖ WE971-158-1,88
361BöhnischHansWES K921-168-2,00
361LehmannLeifGÖ TTER1-1615-1,07
361KernDanielM DDUL2-1614-1,14
364SteuerwaldPeterOHA BURG3-1712-1,42
364LütkeJensBN FURH1-178-2,13
364AssingPeterH DC1-178-2,13
367LudewigJürgenOF SPRE1-1824-0,75
367DuchowPierreHRO ED1-1813-1,38
369WernerJürgenOF SPRE1-198-2,38
369WolffManfredB FTON1-198-2,38
371SchwarzArminF JAN1-2012-1,67
372LehmannMichaelMS DCM3-2330-0,771
373OnderkaDieterOF DV811-248-3,00
373FieselerFriedhelmMS DCM1-2415-1,60
373SchröerMeikMI CMDF1-248-3,00
373RietzelMichaelHD SK951-248-3,00
373StoebeEvaB FUEX1-2414-1,711
378NeumannJeannetteWES K921-252-12,50
378SchulteAnneNOM BAZ1-2515-1,67
380PechsteinRainerB FUEX3-2620-1,30
381KurzerKarstenH MAZO3-2748-0,56
382DuscheleitMaxGÖ TTER1-289-3,11
383GundlachNorbertOF DV811-2932-0,91
383KüppersEckhardMK FUX1-294-7,25
383HörnemannDirkWES DDRN2-2912-2,42
383AlpermannHolgerB FUEX2-2920-1,45
387BänschUdoBI SSIG1-308-3,75
387ReinholdEckehardM WB1-308-3,75
387HoffmannWernerM DDUL1-308-3,75
390HennkeAnjaCE CEFÜ1-313-10,33
390Stratmann-KojHelgaK DOCA6-3184-0,37
392TrelleKarl-WilhelmSO RDSO1-328-4,00
392SchuligAngelikaH DC3-3232-1,00
392HeimannPeterMI CMDF3-3270-0,46
395SmidtThomasOL DOKO1-3316-2,06
395RadkeNorbertHB WDF1-336-5,50
395HarksRalfM DDUL1-338-4,13
398BünningGerdKI 1EDR1-348-4,25
398RietzUlrichBN FURH3-3424-1,42
398FaulwetterSilkeOL 1ODC1-348-4,25
401RoosThomasBN FURH1-354-8,75
401KolkmannArneWES DDRN1-354-8,75
401MikofskyDanielBN FURH2-3524-1,461
401PassenbergJörgE GD881-3528-1,25
401KwankaWernerKS OBW1-354-8,75
406CloppenburgStefanEL VA3-3632-1,13
407ArensClaudiaE GD881-374-9,25
407SchaefersMichaelGE DB2-3722-1,68
409KlotzHans-JürgenBS CBDF1-383-12,67
409EckhardtLarsW TTFV1-388-4,75
409SeegelElkeWES K921-382-19,00
409BöhmSteffenEE DIAL1-383-12,67
409NosterThomasK DOCA1-388-4,75
414SchulzHelmutE GD881-394-9,75
414BittnerEvaGE DB1-398-4,88
414SchwigonHerbertHRO ED1-395-7,80
414WagnerAndreasM DDUL1-398-4,88
414BurghardtAnahitaHH FUBU1-3916-2,44
419AntfangGerhardKS FUKS3-4032-1,25
419GonsbergGabrieleBS NON4-4034-1,18
419BüchlerPhilippOB 1DCO1-404-10,00
419HöligPeterB FUEX1-4010-4,00
423SchultzRicoB FUEX1-416-6,831
423BerentsHeikeB FUEX3-4124-1,71
425FliegerHelmutW KD1-438-5,38
425SöhngenJörgW WAS1-4340-1,08
425SchultheisAndreasMS DCM2-4324-1,79
425KockPetraM LUSO1-434-10,75
425LeopoldStefanBN FURH2-4328-1,54
430WiktorAndreasGM RADE1-4524-1,88
430GlasBurkhardK 1DCK1-454-11,25
432LöberWolfgangBS CBDF1-468-5,75
432MeierAngelikaCE CEFÜ1-466-7,67
434ParschauJürgenDAN WEFÜ1-478-5,88
434CzernyWernerF BIFÜ1-478-5,88
436BornemannOleE GD881-488-6,00
436DominSabineE GD881-4816-3,00
436MenkeArndtMO K921-488-6,00
436SandmüllerIngolfKS OBW2-4812-4,00
440FerfersRolfF SGCB2-4930-1,63
441TrostBenediktBN FURH1-508-6,25
441DornAndreasW TTFV2-5014-3,57
441MüllerSebastianDD ONFÜ1-508-6,25
441HentschelRolfH MAZO1-5010-5,00
445RösselOliverK DOCA1-5112-4,25
445TestrutStefanWES DDRN2-5124-2,13
445PlatzekJörgW WAS1-5132-1,59
445PungelMartinMK FUX1-514-12,75
445TheileisVolkerM DDUL1-518-6,38
445BeierThomasMI CMDF1-518-6,38
445HollmannRalfMI CMDF1-516-8,50
452SporlederManfredH DC3-5232-1,63
452TewsMartinaMS DCM1-5216-3,25
454SpiethTorstenLG FLLG1-536-8,83
454GastAstridOL DOKO2-5332-1,66
454SchröderWilfriedB DTAS1-532-26,50
457HäsemeierKarlaMI CMDF1-5426-2,08
457WolfSimoneM DDUL1-548-6,75
457MoazzamiMamadMZ DR1-548-6,751
460ThielRalfDU ZHN1-5512-4,58
460LudwigUrsulaE GD881-554-13,75
460HarndtJan-MichaelB FUEX3-5540-1,38
463LimbeckerRosemarieKS FUKS4-5656-1,00
463VogtSebastianOB 1DCO1-564-14,00
465BehraGerhardCE CEFÜ2-5740-1,43
465HusserKatjaGÖ TTER2-5712-4,75
467VelebaAdelheidLG FLLG3-5820-2,90
467BornemannWalterNOM BGS1-588-7,25
467Grünberg-VonhederClaudiaGÖ TTER1-584-14,50
467HüskenFrankWES DDRN1-584-14,50
471DörrGerlindeLG LÜLÜ1-594-14,75
471RüfnerRalfBOT DKC1-598-7,38
471GemündReinhardH MAZO11-59167-0,35
471RöhnNorbertNOM BAZ10-59118-0,502
475RathgeFrankF BIFÜ1-608-7,50
475MaaßEckhardM DDUL1-608-7,50
477RomboldBirgitS JUNK2-6119-3,21
477KrybusHermann-JoachimCE CEFÜ1-6116-3,81
477ArmesFritzWES K924-6132-1,91
477RubenOlafGÖ TTER1-6116-3,81
481VosbergHenryOF KNOL1-6216-3,88
481FischerThomasM DDUL1-626-10,33
483SchramkeFrankK DOCA1-634-15,75
483PlenusSaschaW TTFV2-6320-3,15
483KästnerMariaNOM BAZ1-638-7,88
486KühnAnnetteK DOCA1-648-8,00
486MeyerRolfWES DDRN1-6416-4,00
488HalvesRolf-OttoBS 1DDC1-6518-3,61
488SchössowPaulF SGCB1-6516-4,06
490SchopperHans-JürgenCE CEFÜ1-664-16,50
490SchmidtSylviaOB 1DCO1-664-16,50
492HaynIngridOF DV811-674-16,75
492HerklotzManfredLG FLLG1-673-22,33
492KwittMarenLG FLLG1-678-8,38
495WeisbrichDaglefNOM BGS1-688-8,50
495HohnkeGabyK FTON1-686-11,33
497BaumhöggerIsabelleMZ DR1-696-11,50
498LaubeFelixK 1DCK1-708-8,75
498BoesErikaK 1DCK1-7024-2,92
500SzechEdwinMZ DR1-714-17,75
500StascheitUweKS FUKS3-7120-3,55
502FischerRüdigerDA JA801-7328-2,61
503DresbachPeterBN FURH1-748-9,25
503TomaschkoBettinaBS NON1-744-18,50
503EffenGünterHB EBDC3-7432-2,311
503AlbersMichaelMZ DR3-7412-6,17
507ReiterMatthiasH DC1-7516-4,69
508BöhnkeBeateCE CEFÜ2-7640-1,90
509HerwigFriedelBS NON1-7712-6,42
509KirschBerndOF KNOL1-778-9,63
509SmollaJens-UweW TTFV2-7724-3,21
512PrötzlIlseE GD882-7820-3,90
512FuchsWalterDAN WEFÜ1-788-9,75
512PlaueNinaH MAZO1-784-19,50
515DoldRolfFR 1.DC1-798-9,88
515BleckRonaldDA JA801-7916-4,94
515HeckmannPeterMK FUX1-794-19,75
515KatteWolfgangOF DV811-798-9,88
515ZwillingFabianCE LLE1-7915-5,27
515FritschFelixCE LLE1-7916-4,94
521BinzenhöferWinfriedDU ZHN1-804-20,00
521KriegelKlaus-DieterOHA BURG6-8065-1,23
521GröschenKlemensDD ONFÜ1-805-16,00
524DöllerKarinKS FUKS1-824-20,50
524MönksUlrikeGE DB1-824-20,50
524HerrmannAndreaBS CBDF3-8224-3,42
524KasperUweB FUEX1-8216-5,131
524PfeifferLotharOF DV811-8232-2,56
529AssingUlrikeBN FURH3-8344-1,891
529MüllerBerndNOM BGS1-8316-5,19
529SalewskiHerbertHAM ASSE1-838-10,38
529KugelmannManfredOB 1DCO1-834-20,75
533WesselingRalfHAM ASSE1-858-10,63
533HilkenStephanHB EBDC2-8524-3,54
533StüweLisaM DDUL2-8520-4,25
533HannenErikHBS 1HDV1-854-21,25
537SchmollMarionK 1DCK1-8712-7,25
537RauschJohannSO RDSO1-878-10,88
539HerrmannHartmutOHA 1ODF1-8816-5,50
539WächtershäuserHorstB FTON1-887-12,57
539MarkovOliveraB FUEX3-8832-2,75
542KrügerJuliaM DDUL1-898-11,13
543PloogCarstenHH FUBU1-908-11,25
543BeckerMikeHB EBDC1-904-22,50
543BirtighAndreasMO K925-9042-2,141
546KüterChristianeBS CBDF3-9236-2,56
546HerdtNorbertKS FUKS2-9216-5,75
548WaberUteF GUDE2-9316-5,81
548HefnerRichardF JAN1-938-11,63
550BierschingOliverWES DDRN2-9512-7,92
550EhlertAngelikaBS NON1-954-23,75
550AugustinMichaelNOM BGS1-9516-5,94
553BöhnkeBerndCE CEFÜ2-9616-6,00
553KasprickUweMZ AFF1-966-16,00
553SchewePhilippGÖ TTER1-9616-6,00
556NeurathMichaelKS FUKS2-9820-4,90
556RaudonusAndreaMI CMDF4-9872-1,36
556HeitzerHelmutBI SSIG1-9816-6,13
556SchmitzAndreasDU ZHN1-9812-8,17
560ReinoldGünterEE DIAL1-998-12,38
560EgemannMichaelHRO ED2-9921-4,71
562BeckerJörgH DC1-10016-6,251
563KörnerThomasMZ DR2-10148-2,101
564SchnitkerMarliesMI CMDF1-1058-13,13
565SchwarzJuliaNOM BAZ1-1068-13,25
565TernesJochenMZ DR1-1068-13,25
567NeurathRuthKS FUKS2-10916-6,81
568MehringJohannesBI SSIG2-11020-5,50
568SaageArminW KD1-11016-6,88
570WohlfahrtEvelinSO RDSO1-11132-3,47
570WagnerMargotWES K922-11132-3,47
570UllmannAngelikaKS OBW2-11124-4,63
573EichJürgenB DTAS1-11216-7,00
573SalomonDieterKS OBW3-11217-6,59
575HolzhauerHerbertKS FUKS2-11314-8,07
576SchmidtRudolfH DC1-1148-14,25
576GeißerOliverW TTFV2-11450-2,28
576EndlerChristineB FTON1-1145-22,80
579SassenbergIngridMI CMDF1-1158-14,38
579HantschelSaschaBOT DKC2-11524-4,79
579SchmidtUlrikeK DOCA1-11536-3,19
582KohlmannNorbertWES LIPK2-11632-3,63
582SimonMarioHBS 1HDV1-11614-8,29
584SchultThomasKI 1EDR1-11824-4,92
584HelbigMichaelM DDUL1-1188-14,75
584NehlerFrankCE LLE1-1188-14,75
584HerrmannIrmgardB FUEX1-11816-7,38
588Krüger-WellemTanjaS JUNK4-12130-4,03
589SchifflerPetraBN FURH2-1238-15,38
590SkiebeGiselaDAN WEFÜ1-1248-15,50
591KnoppikJürgenSU NIED2-12548-2,60
592KrauseJenny-KatrinF UN1-1268-15,75
592AhrensUweHH FUBU3-12646-2,74
594GerhardPeterW WAS1-1278-15,88
594EndemannMichaelaOB 1DCO1-1274-31,75
594KümmetHans-JürgenC ELLE2-12739-3,26
597KuckHeikoK DOCA2-12812-10,67
598RaudonusCarstenMI CMDF4-12968-1,90
598Pinkepank-StruckmannElfieH DC1-12916-8,06
598KührtFrankS JUNK1-1298-16,13
601SeiffartStephanMI CMDF1-1328-16,50
601StormDianaH MAZO1-1326-22,00
603GemündStefanMK FUX1-13316-8,31
604SuckowFrankBN FURH5-13458-2,311
605SchnalkeRubyK 1DCK2-13556-2,41
606ReinhardMarcusHRO ED2-14014-10,001
607HackeChristianMS DCM1-14216-8,88
608de KokMichaelBOT DKC3-14468-2,12
608HeveraTheresiaESW DFB3-14433-4,36
610AlgaierMartinEL VA1-1454-36,25
611BlievernichtSvenW TTFV1-1478-18,38
612StorchKarl-HeinzB FUEX1-1488-18,50
612LudwigWolfgangSU NIED1-14816-9,25
614KämpfRenateKI 1EDR1-15016-9,38
615RottluffJoachimBS CBDF1-1518-18,88
615SchmollHans-JürgenK 1DCK1-1518-18,88
617ChristiansenKlausBS 1DDC1-1528-19,00
617FrostDieterWES LPK2-15234-4,47
619SchröderThomasMS DCM3-15322-6,951
620KildauHorstF BIFÜ5-15470-2,201
621AugustHelgaM DDUL2-15523-6,74
622HupeHenningH MAZO1-1568-19,50
622SchultSusanneKI 1EDR1-15616-9,75
624WendtHildegardBS 1DDC2-15712-13,08
625GrischowCorneliaHH DKCB1-16011-14,55
625WackerJörgBN FURH1-1608-20,00
625KalinkaMichaelaB FUEX5-16054-2,96
628GemündNinaH MAZO3-16314-11,64
629GieseckeWilmaCE CEFÜ2-16416-10,25
629SchwaebelThimonF GUDE2-16412-13,67
631HähnsenWolfgangBS DCBL3-16529-5,69
631HackelAndreasMZ DR2-16526-6,35
631MoritzIngoWES K923-16532-5,16
634NägeleMechthildFR 1.DC2-16640-4,15
634KlünersJürgenKS FUKS2-16616-10,38
636MoursNorbertWES DDRN2-17010-17,00
636LöbelGeorgWES K921-1708-21,25
638LepskiAnkeE GD882-17112-14,25
639WalleriusPeerDA JA802-17316-10,81
639PrausAngelikaB FUEX2-17322-7,86
641LagesMarianneBS DCBL1-1748-21,75
642von der BrüggenGeorgMH FUKS1-1758-21,88
643ScherlingerSusanneLG LÜLÜ1-1784-44,50
644SelleClaudiaB FUEX1-1798-22,38
645KülbornMichaelFR 1.DC1-18016-11,25
646HeinemannDietmarH MAZO1-18216-11,38
646KnokeKatrinB FUEX2-18222-8,27
646BathInesS JUNK1-1828-22,75
649BergerSvenBS NON3-18336-5,081
649MoczygembaSibylleMZ DR2-18312-15,25
649KrautheimHaraldKS OBW1-1838-22,88
649LingelmannMartinOB 1DCO1-1838-22,88
653SchmidtJochemOF DV811-18420-9,20
653von GierkeChristianeB FUEX4-18440-4,60
653Albers-SellhoffClaudiaMZ DR3-18414-13,14
656SingerOlafBS NON2-18630-6,20
657EimersAxelWES DDRN2-18716-11,69
657OttoRainerNOM BAZ5-18752-3,60
657BirkeSarahEL VA1-1875-37,40
660StorpHildeDU ZHN3-19128-6,82
661SimanskyJuttaOF DV811-19416-12,13
661BergerReginaDAN WEFÜ1-19416-12,13
663HuberJürgenMZ AFF1-19514-13,93
664BreuerPetraC ELLE4-19642-4,671
665WortmannJensHAM ASSE1-2008-25,00
666TönniesPeter-MichaelBS NON1-20420-10,20
667GrimmUlrichHZ ONFÜ2-20622-9,36
668GüntherMatthiasBN FURH1-20716-12,94
669GlummBurkhardMZ DR5-21065-3,23
669MöldersTanjaMO K927-21054-3,891
671BergerHeidrunBS NON1-21232-6,63
671MajorekDorisEL VA1-2128-26,50
673DörfleinNorbertF BIFÜ5-21372-2,961
674KieningerChristianM DDUL2-21624-9,001
674KawatersLuzieE GD885-21643-5,02
676DöhringGerdMZ DR4-22368-3,282
676HilbrichThomasB FUEX6-22368-3,28
678von KrenskiDagmarHH DKCB1-22616-14,13
678HackeGregorMS DCM1-22613-17,38
680MöllerMartinS JUNK1-22714-16,21
681KorzekwaSigridWES K921-2318-28,88
682TrompeterUlrichF BIFÜ1-23316-14,56
683SchlüterHildegardH DC1-23416-14,63
684SchillSigurdBS 1DDC1-23836-6,61
685HahnDieterOF SPRE1-23932-7,47
686KüterReinhardBS DCBL3-24436-6,78
687LutzMatthiasWES DDRN4-24547-5,21
688DiehlBeatrixKS FUKS4-24724-10,29
689EngelhartThorstenMZ DR2-24823-10,781
690SalinasJuan CarlosK DOCA3-25268-3,71
691StadeMatthiasOF DV811-25716-16,06
692FeigeIngridBS CBDF3-25934-7,62
693FeigeKarl-HerbertBS CBDF3-26034-7,65
693OellingrathFrankF UN1-2608-32,50
693SchönigMeikeWES DDRN3-26026-10,00
696FriebeJürgenDA JA801-26520-13,25
696SchieringBrunhildeS JUNK3-26533-8,03
698KrämerkämperElfiM DDUL1-26716-16,69
698GrütznerDanielH MAZO1-26716-16,69
700BergerUweH MAZO10-268132-2,031
701KariusWolfgangKS FUKS4-27432-8,56
702Hajdari-LekAngelikaB DTAS1-27714-19,79
703RuhlReinhardS JUNK5-28344-6,43
704SabelDetlevEL VA2-28924-12,04
705OttEstherK 1DCK1-29120-14,55
706AbbinkMichaelWES K923-29622-13,45
707BigusClaudiaMZ AFF1-29814-21,29
708EhrlichWillyB FUEX4-29932-9,34
709ThomsRainerHZ ONFÜ1-30116-18,81
710KannengießerJörgEL VA4-30255-5,49
711KoukalHeidiLÖ WE973-30332-9,47
712VesperBärbelK 1DCK2-31452-6,04
712von der WarthKatjaMH FUKS3-31436-8,72
714Knigge-AderBrigitteH MAZO4-32340-8,081
715SperlingOlafH MAZO2-32516-20,31
716WagnerRobertCE CEFÜ2-33117-19,47
717KlapdorStefanDU ZHN3-33362-5,37
718RattayThomasKS FUKS5-33850-6,761
719GemündAndreasH MAZO4-34243-7,95
720van de LooHans-ArnoldWES DDRN2-34524-14,38
721WollschlägerAndreasDU ZHN1-34818-19,33
722WeinertSilviaH MAZO4-36746-7,98
723ZündelGiselaKS OBW8-36982-4,50
724SchaubHans-HolgerESW DFB3-38064-5,94
725GüntherMarkusWES K928-38182-4,65
726WredeWilliKS OBW4-38455-6,98
727PetraschMarthaSO RDSO1-38540-9,63
728LefarthHeikeE GD883-39946-8,67
729ArtmannselmRenateE GD882-41152-7,90
730KleineMichaelB FUEX1-43524-18,13
730SchröderLydiaMS DCM5-43569-6,301
732KurlbaumRenateMI CMDF4-44964-7,02
733AßhauerNorbertKS OBW5-46064-7,19
734LudwigAlexanderSU NIED2-47056-8,39
735SeegelLenaWES K925-49468-7,26
735KeilUlrichH DC3-49440-12,35
737LämmerEgonKS FUKS4-59652-11,46
738WiedemannNiconHH FUBU10-602142-4,241
739VöllmeckeMarkusMK FUX1-69625-27,84
740KleinBurkhardMO K9210-753110-6,851
Ehrentafel Bundesliga-Qualifikation
JAHR1. AufsteigerPunkte MSieger EinzelwertungPunkte S
2026DU ZHN / MO K92203Deselaers, Ernst102
2025M WB / GM BIT416Schiller, Harald190
2024HRO ED / LG LÜLÜ305Hendricks, Andreas165
2023MZ DR I370Fotteler, Raphael245
2019H MAZO II459Dittrich, Simon344
2018HRO ED / LG LÜLÜ398Thoms, Frank235
2017MZ DR342Gaspar, Markus194
2016BN FURH401Crulci, Anette293
2015KS FUKS482Hoops, Lars-Peter233
2014NOM BAZ II333Schierbaum, Ralf180
2013B FUEX391Jaurisch, Rainer262
2012M LUSO / S JUNK II441Helmchen, Albert220
2011HRO ED / LG FLLG584Heilmann, Dirk306
2010M DDUL / BOT DKC540von Senkowski, Johannes288
2009BS 1DDC / BS CBDF509Alpers, Peter341
2008MS DCM / WAF DC96298Janßen, Heinz-Dirk197
2007BS NON II684Cieslik, Siegfried244
2006OHA BURG384Weßels, Guido289
2005B FUEX349Yildiz, Mehmet | Zeyen, Hans202
2004BN FURH323Alpers, Peter190
2003MI CMDF III747Hoops, Lars-Peter239
2002F BIFÜ550Rade, Olaf280
2001ESW DFB / KS FUKS276Alpers, Peter222
2000W KD344Bode, Peter313
1999MZ DR II334Tremel, Klaus387
1998H DC289Brügger, Marion288
1997M DDUL I617Hufnagel, Steffen406
1996Gründungsjahr, aus 3 Ligen (N/S/W) wurden an 5 Spieltagen 16 Startrechte für die Bundesliga ausgespieltvon der Warth, Guido462
Ehrentafel BL-Quali
JAHRAnzahl Mannsch.1. AufsteigerSpieler der ersten aufgestiegenen MannschaftPunkte2. AufsteigerPunkte3. AufsteigerPunkteSieger Einzelw.Punkte
20264DU ZHN / MO K92Burkhard Klein | Dorothee Benninghoff | Tanja Mölders | Andrea Blosen | Detlef Blosen |Dunja Regneri | Ernst Deselaers | Andreas Birtigh203------------Deselaers, Ernst102
20259M WB / GM BITCasalino, Raffaela | Fotteler, Raphael | Hendricks, Andreas | Kraft, Akim | Wagner, Sebastian | Wodsak, Johannes416B FUEX312------Schiller, Harald190
20244HRO ED / LG LÜLÜHartel, Michael | Ingenhorst, Susanne | Reinhard, Marcus | Thoms, Frank305------------Hendricks, Andreas165
20238MZ DR IBesier, Thomas | Engelhart, Thorsten | Fotteler, Raphael | Kraft, Akim | L'hoest, Sandra370HB EBDC / OL 1ODC196------Fotteler, Raphael245
201911H MAZO IIDittrich, Simon | Thomsen, Johannes | Knigge-Ader, Brigitte | Berger, Uwe459F GUDE366------Dittrich, Simon344
20189HRO ED / LG LÜLÜIngenhorst, Susanne | Schmelter, Frank | Schwenzer, Marcel | Thoms, Frank398M DDUL263------Thoms, Frank235
201710MZ DRBesier, Thomas | Koppelin, Markus | Moazzami, Mamad | Pies, Carsten | Reintjes, Olaf | Schulte, Jean-Manuel342MS DCM282------Gaspar, Markus194
201610BN FURHCrulci, Anette | Effen, Günter | Krüger, Jürgen | Mikofsky, Daniel401H MAZO II345------Crulci, Anette293
201510KS FUKSEichhorn, Harald | Griffaton, Horst | Herwig, Rolf-Dieter | Schröder, Helmuth | Sonnenschein, Frank482GÖ TTER I388------Hoops, Lars-Peter233
20146NOM BAZ IIDröge, Timo | Höhnert, Sybille | Nieder, Olaf | Röhn, Norbert | Schelm, Denis333------------Schierbaum, Ralf180
20135B FUEXEsser, Carsten | Jaurisch, Rainer | Matheus, Christian | Schultz, Rico | Stoebe, Eva391------------Jaurisch, Rainer262
20129M LUSO / S JUNK IIHelmchen, Albert | Schiering, Kerstin | Weidmann, Claudia | Wenzel, Enrico | Wiedemann, Nicon441M LUSO / S JUNK I301------Helmchen, Albert220
20115HRO ED / LG FLLGBressler, Dominik | Heilmann, Dirk | Schmelter, Frank | Thoms, Frank584------------Heilmann, Dirk306
20109M DDUL / BOT DKCBesier, Thomas | Besier, Petra | Schmidt, Ralf | von Senkowski, Johannes540OHA BURG125------von Senkowski, Johannes288
20098BS 1DDC / BS CBDFAlpers, Peter | Berger, Thomas | Fischer, Hans-Dieter | Genull, Oliver | Weber, Dirk509KS FUKS318------Alpers, Peter341
20089MS DCM / WAF DC96Janßen, Heinz-Dirk | Lehmann, Michael | Schröder, Lydia | Schröder, Thomas | Weßels, Guido298NOM BGS155------Janßen, Heinz-Dirk197
200710BS NON IIBerger, Sven | Cieslik, Siegfried | Gonsberg, Jörg | Hake, Hartwig | Slawinski, Peter684MZ DR III448------Cieslik, Siegfried244
200610OHA BURGCwienk, Georg | Hennecke, Lars | Röhn, Norbert | Steuerwald, Sabine | Weide, Peter384W KD334------Weßels, Guido289
200514B FUEXGohlke, Thomas | Kasper, Uwe | Mantey, Jens | Mathesie, Andrea349K DOCA I270MH FUKS / DU ZHN253Yildiz, Mehmet | Zeyen, Hans202
200410BN FURHAssing, Ulrike | Butscheid, Werner | Crulci, Anette | Haffer, Michael | Suckow, Frank323BS NON II279------Alpers, Peter190
200313MI CMDF IIIHoops, Lars-Peter | Lembcke, Anke Michaela | Schaab, Werner | Stopka, Dominik747K DOCA317MI CMDF II292Hoops, Lars-Peter239
200213F BIFÜBreuer, Petra | Dörflein, Norbert | Kildau, Horst | Rade, Olaf | Schwenzer, Marcel550KS FUKS373EL VA314Rade, Olaf280
200110ESW DFB / KS FUKSGörke, Reinhard | Griffaton, Horst | Gück, Volker | Höhnert, Sybille | Nieder, Olaf | Rattay, Thomas276FR 1.DC198------Alpers, Peter222
200011W KDDöhring, Gerd | Hesse, Michael | Mahnert, Klaus-Thomas | Seidler, Frank | Schmitz, Gabriele | Zedler, Heinz344K 1DCK301------Bode, Peter313
199913MZ DR IIDöhring, Gerd | Katona, Arne | Körner, Thomas | Meuer, Axel334LÖ WE97264BOT DKC I234Tremel, Klaus387
19986H DCBecker, Jörg | Böhnke, Ulrich | Brügger, Marion | Buttke, Hanno | Lühert, Peter289MD NUSO / MI CMDF261------Brügger, Marion288
199710M DDUL IHesse, Michael | Horst, Philipp | Kieninger, Christian | Marx, Tim | Wolff, Ilan617FR 1.DC148------Hufnagel, Steffen406
1996Gründungsjahr, aus 3 Ligen (N/S/W) wurden an 5 Spieltagen 16 Startrechte für die Bundesliga ausgespielt--------------von der Warth, Guido462
Alle Bl-Quali-Einzelwertungen seit 1996
Platz ⇅▾Name⇅▾Vorname⇅▾Mannschaft⇅▾Verein⇅▾Punkte⇅▾Runden⇅▾Jahr⇅▾TN⇅▾Meister⇅▾
1SchillerHaraldB FUEXB FUEX19012202552
2KraftAkimM WB / GM BITGM BIT17882025521
3RascheKarl-HeinzHH FUBU / H MAZOH MAZO15814202552
4StormDirkH MAZOH MAZO11616202552
5WeiserTobiasM DDUL IIM DDUL11614202552
6DinslakenMelissaM DDUL IIM DDUL1068202552
7FottelerRaphaelM WB / GM BITGM BIT104162025521
8FritzAndreasM DDUL IM DDUL9916202552
9PflegerGeraldHH FUBU / H MAZOHH FUBU8214202552
10JaurischRainerB FUEXB FUEX798202552
11WodsakJohannesM WB / GM BITM WB6962025521
12KnebelCarstenM DDUL IIM DDUL6616202552
13StaudiglImmoM DDUL IIM DDUL638202552
14HendricksAndreasM WB / GM BITM WB60142025521
15PlumHubertH MAZOH MAZO5714202552
16KernDanielM DDUL IM DDUL478202552
17AlpermannHolgerB FUEXB FUEX4614202552
18MorlangSusanneKS OBW / KS FUKSKS OBW398202552
19BresslerDominikB FUEXB FUEX2812202552
20WeinertSilviaHH FUBU / H MAZOH MAZO2214202552
21AlbersMichaelMZ DR / F GUDEMZ DR214202552
22WagnerSebastianM WB / GM BITM WB19162025521
23ThielRainerHH FUBU / H MAZOHH FUBU1410202552
24BlosenDetlefDU ZHN / MO K92DU ZHN910202552
25von GierkeChristianeB FUEXB FUEX98202552
26UllmannAngelikaKS OBW / KS FUKSKS OBW616202552
27BirtighAndreasDU ZHN / MO K92MO K9238202552
28BlosenAndreaDU ZHN / MO K92DU ZHN013202552
29KleinBurkhardDU ZHN / MO K92MO K92-99202552
30CasalinoRaffaelaM WB / GM BITM WB-1442025521
31MoczygembaSibylleMZ DR / F GUDEMZ DR-186202552
32BenninghoffDorotheeDU ZHN / MO K92MO K92-2014202552
33ThomsenJohannesH MAZOH MAZO-206202552
34WredeWilliKS OBW / KS FUKSKS OBW-2015202552
35HöligPeterB FUEXB FUEX-4010202552
36HentschelRolfH MAZOH MAZO-5010202552
37BrendliWernerM DDUL IIM DDUL-544202552
38WolfSimoneM DDUL IIM DDUL-548202552
39GriffatonHorstKS OBW / KS FUKSKS FUKS-568202552
40SchwaebelThimonMZ DR / F GUDEF GUDE-566202552
41FischerThomasM DDUL IIM DDUL-626202552
42DiehlBeatrixKS OBW / KS FUKSKS FUKS-706202552
43KenntnerEvaM DDUL IM DDUL-7316202552
44WaberUteMZ DR / F GUDEF GUDE-748202552
45WeidmannClaudiaM DDUL IM DDUL-7716202552
46AßhauerNorbertKS OBW / KS FUKSKS OBW-11811202552
47HelbigMichaelM DDUL IM DDUL-1188202552
48Albers-SellhoffClaudiaMZ DR / F GUDEMZ DR-1238202552
49WiedemannNiconHH FUBU / H MAZOHH FUBU-13112202552
50StormDianaH MAZOH MAZO-1326202552
51MöldersTanjaDU ZHN / MO K92MO K92-20110202552
52SperlingOlafH MAZOH MAZO-21612202552
1HendricksAndreasM WB / NOM BAZM WB1658202421
2ThomsFrankHRO ED / LG LÜLÜHRO ED15382024211
3WagnerSebastianM WB / NOM BAZM WB1448202421
4IngenhorstSusanneHRO ED / LG LÜLÜLG LÜLÜ7982024211
5DeselaersErnstDU ZHN / MO K92MO K92606202421
6HartelMichaelHRO ED / LG LÜLÜLG LÜLÜ5182024211
7BlosenDetlefDU ZHN / MO K92DU ZHN332202421
8BenninghoffDorotheeDU ZHN / MO K92MO K92288202421
9ReinhardMarcusHRO ED / LG LÜLÜLG LÜLÜ2282024211
10BlosenAndreaDU ZHN / MO K92DU ZHN18202421
11WaberUteMZ DR / F GUDEF GUDE-198202421
12CasalinoRaffaelaM WB / NOM BAZM WB-196202421
13WodsakJohannesM WB / NOM BAZM WB-296202421
14AlbersMichaelMZ DR / F GUDEMZ DR-446202421
15Albers-SellhoffClaudiaMZ DR / F GUDEMZ DR-494202421
16SchierbaumRalfM WB / NOM BAZNOM BAZ-564202421
17KleinBurkhardDU ZHN / MO K92MO K92-624202421
18BirtighAndreasDU ZHN / MO K92MO K92-634202421
19SchwaebelThimonMZ DR / F GUDEMZ DR-1086202421
20PiesCarstenMZ DR / F GUDEMZ DR-1222202421
21MoczygembaSibylleMZ DR / F GUDEMZ DR-1656202421
1FottelerRaphaelMZ DR I245162023481
2MussenbrockJosefHB EBDC / OL 1ODC1458202348
3BenninghoffDorotheeDU ZHN / MO K9212412202348
4KraftAkimMZ DR I119162023481
5KatonaArneMZ DR II11116202348
6JaurischRainerB FUEX II1046202348
7HendricksAndreasM WB9314202348
8WeberMarcusHB EBDC / OL 1ODC8816202348
9WagnerSebastianM WB7716202348
10KoppelinMarkusMZ DR II7414202348
11MöldersTanjaDU ZHN / MO K926112202348
12CasalinoRaffaelaM WB5212202348
13BesierThomasMZ DR I5282023481
14EngelhartThorstenMZ DR I4292023481
15BirtighAndreasDU ZHN / MO K923910202348
16AngermannTerranceMZ DR I384202348
17EffenGünterHB EBDC / OL 1ODC378202348
18LauterbachFrankHB EBDC / OL 1ODC344202348
19SalomonDieterKS OBW348202348
20BernhardtJochenMZ DR II3410202348
21GonsbergJörgHB EBDC / OL 1ODC208202348
22RascheKarl-HeinzH MAZO II174202348
23LeonhardtUlfMZ DR II168202348
24UnlandStefanieH MAZO II93202348
25WodsakJohannesM WB916202348
26HilbrichThomasB FUEX II46202348
27BlosenAndreaDU ZHN / MO K92-211202348
28MietznerElmarHB EBDC / OL 1ODC-48202348
29KleinBurkhardDU ZHN / MO K92-910202348
30LühertKerstinH MAZO II-91202348
31Albers-SellhoffClaudiaMZ DR I-122202348
32FaulwetterSilkeHB EBDC / OL 1ODC-348202348
33BlosenDetlefDU ZHN / MO K92-359202348
34AlbersMichaelMZ DR I-512202348
35AßhauerNorbertKS OBW-5616202348
36KernDanielM WB-636202348
37L'hoestSandraMZ DR I-6372023481
38WiedemannNiconB FUEX II-706202348
39GlummBurkhardMZ DR II-7216202348
40von GierkeChristianeB FUEX II-748202348
41AlpermannHolgerB FUEX II-756202348
42BeckerMikeHB EBDC / OL 1ODC-904202348
43UllmannAngelikaKS OBW-1178202348
44WeinertSilviaH MAZO II-1308202348
45HerwigRolf-DieterKS OBW-14516202348
46HupeHenningH MAZO II-1568202348
47Knigge-AderBrigitteH MAZO II-1568202348
48WredeWilliKS OBW-25516202348
1DittrichSimonH MAZO II344162019571
2HorstFriedrichF SGCB23316201957
3RäschAndreasF BIFÜ20816201957
4NaylorKevanF SGCB17012201957
5ThomsenJohannesH MAZO II156162019571
6KuglerThomasHBS 1HDV / HB WDF1508201957
7NüchterChristianF BIFÜ13616201957
8GriffatonHorstKS FUKS1328201957
9von CampeMartinH MAZO I11816201957
10BernhardtJochenMZ DR I10914201957
11HerwigRolf-DieterKS FUKS998201957
12GlummBurkhardMZ DR I8111201957
13WermuthFrankHBS 1HDV / HB WDF5012201957
14Glöckner-SimonAlexandraHBS 1HDV / HB WDF464201957
15DrechslerFalkoHH FUBU4614201957
16AngermannTerranceMZ DR II414201957
17BresslerDominikHH FUBU3716201957
18L'hoestSandraMZ DR I375201957
19LaraAndreasF BIFÜ368201957
20FottelerRaphaelMZ DR II3616201957
21FerfersRolfF SGCB2216201957
22SalzigLevinMZ DR I156201957
23WiedemannNiconB FUEX II1114201957
24Knigge-AderBrigitteH MAZO II9162019571
25TeutschOliverF SGCB64201957
26DiehlBeatrixKS FUKS-38201957
27EffenGünterS JUNK / BN FURH-38201957
28HartelMichaelS JUNK / BN FURH-916201957
29PiesCarstenMZ DR I-1112201957
30GroßTanjaH MAZO I-1716201957
31GemündReinhardH MAZO I-2016201957
32MüllerAndreasH MAZO I-2116201957
33HolbergViolaHH FUBU-284201957
34DörfleinNorbertF BIFÜ-298201957
35RadkeNorbertHBS 1HDV / HB WDF-336201957
36MarkovOliveraB FUEX II-3516201957
37KoppelinMarkusMZ DR I-3516201957
38BurghardtAnahitaHH FUBU-3916201957
39HilbrichThomasB FUEX II-4212201957
40GrafCaroKS FUKS-488201957
41BergerUweH MAZO II-50162019571
42von GierkeChristianeB FUEX II-5116201957
43SchillerHaraldB FUEX II-536201957
44MikofskyDanielS JUNK / BN FURH-558201957
45SchössowPaulF SGCB-6516201957
46BaumhöggerIsabelleMZ DR II-696201957
47HannenErikHBS 1HDV / HB WDF-854201957
48AhrensUweHH FUBU-9114201957
49TernesHans-JoachimMZ DR II-1068201957
50KrügerJürgenS JUNK / BN FURH-10616201957
51KraftAkimMZ DR II-11016201957
52SimonMarioHBS 1HDV / HB WDF-11614201957
53KildauHorstF BIFÜ-11816201957
54KührtFrankS JUNK / BN FURH-1298201957
55BathInesS JUNK / BN FURH-1828201957
56WeinertSilviaHBS 1HDV / HB WDF-27916201957
57EngelhartThorstenMZ DR II-29014201957
1ThomsFrankHRO ED / LG LÜLÜ235162018461
2HerwigRolf-DieterKS FUKS21916201846
3StüweSebastianM DDUL19816201846
4IngenhorstSusanneHRO ED / LG LÜLÜ166162018461
5MüllerAndreasH MAZO I15416201846
6GodglückFabianCE LLE / W KD1318201846
7KenntnerEvaM DDUL9416201846
8GroßTanjaH MAZO I7416201846
9KalinkaMichaelaB FUEX II698201846
10GrafCaroKS FUKS5116201846
11AhrensUweH MAZO II4016201846
12LaraAndreasF BIFÜ / K 1DCK II3814201846
13JaurischRainerB FUEX II3616201846
14WeidmannClaudiaM DDUL3616201846
15SonnenscheinFrankKS FUKS358201846
16MüllerUweH MAZO II318201846
17SchillerHaraldB FUEX II2316201846
18SchwenzerMarcelHRO ED / LG LÜLÜ22162018461
19MeyerThomasS JUNK / B FUEX88201846
20Krüger-WellemTanjaS JUNK / B FUEX58201846
21HilbrichThomasB FUEX II-116201846
22HartelMichaelS JUNK / B FUEX-116201846
23MarkovOliveraS JUNK / B FUEX-48201846
24RattayThomasKS FUKS-68201846
25NüchterChristianF BIFÜ / K 1DCK II-1014201846
26von CampeMartinH MAZO II-1016201846
27GemündReinhardH MAZO I-2516201846
28SchmelterFrankHRO ED / LG LÜLÜ-25162018461
29EsserCarstenB FUEX II-278201846
30EichhornHaraldKS FUKS-304201846
31GriffatonHorstKS FUKS-314201846
32KildauHorstF BIFÜ / K 1DCK II-3314201846
33LöffelholzMarioCE LLE / W KD-521201846
34BresslerDominikCE LLE / W KD-5816201846
35RäschAndreasF BIFÜ / K 1DCK II-658201846
36StüweLisaM DDUL-6516201846
37FerfersRolfF BIFÜ / K 1DCK II-7114201846
38FritschFelixCE LLE / W KD-7916201846
39ZwillingFabianCE LLE / W KD-7915201846
40BergerUweH MAZO II-828201846
41SchieringBrunhildeS JUNK / B FUEX-948201846
42NehlerFrankCE LLE / W KD-1188201846
43WiedemannNiconS JUNK / B FUEX-15416201846
44HenseleitMichaelH MAZO I-15816201846
45KurzerKarstenH MAZO II-18216201846
46DiehlBeatrixKS FUKS-2058201846
0Strafpunkteetc.O.V.31201753
1GasparMarkusMS DCM19416201753
2QueckeJasperMS DCM17416201753
3ThomsFrankHRO ED / LG LÜLÜ16616201753
4GroßTanjaH MAZO16316201753
5GenullOliverC ELLE16111201753
6LöffelholzMarioC ELLE15712201753
7HendricksAndreasM DDUL1458201753
8HilbrichThomasB FUEX II11616201753
9KoppelinMarkusMZ DR114162017531
10LiedtkeRichardBS NON11214201753
11HenseleitMichaelH MAZO9916201753
12ReintjesOlafMZ DR8182017531
13von CampeMartinH MAZO798201753
14WiedemannNiconS JUNK7916201753
15SchulteJean-ManuelMZ DR7782017531
16BrendliWernerM DDUL7516201753
17BesierThomasMZ DR7082017531
18SchmelterFrankHRO ED / LG LÜLÜ5516201753
19PiesCarstenMZ DR54162017531
20GonsbergJörgBS NON372201753
21SingerOlafBS NON3116201753
22MeyerThomasS JUNK278201753
23BreuerPetraC ELLE172201753
24PrausAngelikaB FUEX II138201753
25BuchhallaKatharinaC ELLE711201753
26SchwenzerMarcelHRO ED / LG LÜLÜ616201753
27WeidmannClaudiaM DDUL612201753
28PapanikolauEmmanuilS JUNK416201753
29SeligerFalkC ELLE-915201753
30StüweLisaM DDUL-204201753
31SchultheisAndreasMS DCM-3416201753
32FritzAndreasM DDUL-458201753
33von SenkowskiJohannesM DDUL-478201753
34Krüger-WellemTanjaS JUNK-478201753
35TewsMartinaMS DCM-5216201753
36MoazzamiMamadMZ DR-5482017531
37KnokeKatrinB FUEX II-558201753
38MaaßEckhardM DDUL-608201753
39von GierkeChristianeB FUEX II-688201753
40KümmetHans-JürgenC ELLE-7613201753
41SchillerHaraldB FUEX II-7716201753
42Knigge-AderBrigitteH MAZO-1008201753
43BerentsHeikeB FUEX II-1108201753
44GemündReinhardH MAZO-11316201753
45WredeWilliKS OBW-11416201753
46HartelMichaelS JUNK-11916201753
47SalomonDieterKS OBW-1268201753
48ZündelGiselaKS OBW-1268201753
49HoldFritzKS OBW-15916201753
50CieslikSiegfriedBS NON-16116201753
51BergerSvenBS NON-18316201753
52AßhauerNorbertKS OBW-18316201753
53IngenhorstSusanneHRO ED / LG LÜLÜ-18416201753
1CrulciAnetteBN FURH293162016521
2KrügerJürgenBN FURH196162016521
3MüllerAndreasH MAZO II1598201652
4WollenhauptHarryKS OBW15116201652
5BergerUweH MAZO II15016201652
6KurzerKarstenH MAZO II13716201652
7SeligerChristineS JUNK / F SGCB12716201652
8HenseleitMichaelH MAZO I11216201652
9PapanikolauEmmanuilS JUNK / F SGCB10416201652
10HolbergViolaHH FUBU / M WB998201652
11KenntnerEvaHH FUBU / M WB778201652
12ThomsFrankHRO ED / LG LÜLÜ7716201652
13HarndtJan-MichaelB FUEX II6916201652
14MüllerUweH MAZO II6916201652
15GroßTanjaH MAZO I6216201652
16BerndtSteffenKS OBW528201652
17HoldFritzKS OBW394201652
18SchwenzerMarcelHRO ED / LG LÜLÜ3816201652
19HartelMichaelS JUNK / F SGCB2716201652
20MeyerThomasS JUNK258201652
21BoldtThomasHH FUBU / M WB248201652
22MikofskyDanielBN FURH20162016521
23BerentsHeikeB FUEX II98201652
24AßhauerNorbertKS OBW915201652
25KurzwegBeatriceS JUNK06201652
26RomboldBirgitS JUNK-412201652
27von CampeMartinH MAZO II-616201652
28RichterBerndH DC-816201652
29WiedemannNiconS JUNK / F SGCB-816201652
30RuhlReinhardS JUNK-126201652
31LühertPeterH MAZO I-168201652
32SalomonDieterKS OBW-201201652
33Krüger-WellemTanjaS JUNK-216201652
34BresslerDominikHH FUBU / M WB-2316201652
35GemündReinhardH MAZO I-2416201652
36ReinholdEckehardHH FUBU / M WB-308201652
37IngenhorstSusanneHRO ED / LG LÜLÜ-4216201652
38SandmüllerIngolfKS OBW-444201652
39MarkovOliveraB FUEX II-498201652
40BrüggerMarionH DC-558201652
41SchmelterFrankHRO ED / LG LÜLÜ-5816201652
42ReiterMatthiasH DC-7516201652
43AhrensUweHH FUBU / M WB-7516201652
44EsserCarstenB FUEX II-888201652
45EffenGünterBN FURH-108162016521
46SchieringBrunhildeS JUNK-11112201652
47ZündelGiselaKS OBW-15716201652
48EhrlichWillyB FUEX II-1788201652
49KeilUlrichH DC-1838201652
50MöllerMartinS JUNK-22714201652
51SchlüterHildegardH DC-23416201652
52HilbrichThomasB FUEX II-26916201652
1HoopsLars-PeterB GÖRE / NOM BAZ23316201552
2EichhornHaraldKS FUKS204122015521
3BonathJensGÖ TTER I2008201552
4SchröderHelmuthKS FUKS182162015521
5GroßTanjaH MAZO I17416201552
6KannenbergLeifGÖ TTER I17016201552
7von CampeMartinH MAZO II13416201552
8ZeimerClaudiaGÖ TTER I8716201552
9BenninghoffDorotheeMO K92 / WES DDRN II6616201552
10BerentsHeikeB FUEX II608201552
11HerwigRolf-DieterKS FUKS57162015521
12SchierbaumRalfB GÖRE / NOM BAZ3816201552
13KalinkaMichaelaB FUEX II358201552
14EickenbuschSebastianGÖ TTER II344201552
15DiehlBeatrixKS FUKS312201552
16GemündReinhardH MAZO I3016201552
17HusserKatjaGÖ TTER I278201552
18HeinrichKlausGÖ TTER II2416201552
19GriffatonHorstKS FUKS21122015521
20KurzerKarstenH MAZO II1816201552
21WerginSönkeB FUEX II52201552
22BergmannConradMO K92 / WES DDRN II216201552
23HerbstKlaus-DieterMO K92 / WES DDRN II-88201552
24PechsteinRainerB FUEX II-98201552
25KubickiMilanB FUEX II-1316201552
26SonnenscheinFrankKS FUKS-1362015521
27GeisterWolfgangDD ONFÜ / EE DIAL-158201552
28MüllerUweH MAZO II-1516201552
29LehmannLeifGÖ TTER II-1615201552
30HarndtJan-MichaelB FUEX II-2514201552
31DuscheleitMaxGÖ TTER II-289201552
32KeilUlrichHZ ONFÜ / MI ONFÜ-2816201552
33BöhmSteffenDD ONFÜ / EE DIAL-383201552
34MathesieAndreaB GÖRE / NOM BAZ-428201552
35MenkeArndtMO K92 / WES DDRN II-488201552
36MüllerSebastianDD ONFÜ / EE DIAL-508201552
37KleinBurkhardMO K92 / WES DDRN II-5116201552
38EhrlichWillyB FUEX II-558201552
39ManteyJensB GÖRE / NOM BAZ-578201552
40Grünberg-VonhederClaudiaGÖ TTER II-584201552
41RubenOlafGÖ TTER II-6116201552
42GemündAndreasH MAZO II-648201552
43BirtighAndreasHZ ONFÜ / MI ONFÜ-7016201552
44MüllerAndreasH MAZO I-7316201552
45Knigge-AderBrigitteH MAZO II-768201552
46HenseleitMichaelH MAZO I-7816201552
47GröschenKlemensDD ONFÜ / EE DIAL-805201552
48GohlkeThomasB GÖRE / NOM BAZ-8416201552
49SchewePhilippGÖ TTER I-9616201552
50ReinoldGünterDD ONFÜ / EE DIAL-998201552
51GrimmUlrichHZ ONFÜ / MI ONFÜ-18116201552
52ThomsRainerHZ ONFÜ / MI ONFÜ-30116201552
1SchierbaumRalfNOM BAZ I18016201432
2RichterDanielCE CEFÜ / H DC15416201432
3SchmelterFrankHRO ED / LG FLLG13112201432
4SchelmDenisNOM BAZ II131162014321
5BerkauEvaNOM BAZ I12216201432
6HenseleitMichaelH MAZO11716201432
7DrögeTimoNOM BAZ II116162014321
8RöhnNorbertNOM BAZ II8882014321
9IngenhorstSusanneHRO ED / LG FLLG6916201432
10GemündReinhardH MAZO6816201432
11BresslerDominikHRO ED / LG FLLG6615201432
12HöhnertSybilleNOM BAZ II6182014321
13DrögeJörgNOM BAZ I298201432
14MüllerAndreasH MAZO1516201432
15ThomsFrankHRO ED / LG FLLG416201432
16RichtewegAndreasCE CEFÜ / H DC-98201432
17Leichsenring-WeberCarinaCE CEFÜ / H DC-123201432
18GroßTanjaH MAZO-2016201432
19SchulteAnneNOM BAZ I-2515201432
20OttoRainerNOM BAZ I-369201432
21SchwigonHerbertHRO ED / LG FLLG-395201432
22HemmerFritzCE CEFÜ / H DC-4010201432
23MeierAngelikaCE CEFÜ / H DC-466201432
24NiederOlafNOM BAZ II-63162014321
25KalinkaMichaelaB FUEX II-7514201432
26HarndtJan-MichaelB FUEX II-9910201432
27PechsteinRainerB FUEX II-1034201432
28EhrlichWillyB FUEX II-1068201432
29KnokeKatrinB FUEX II-12714201432
30GieseckeWilmaCE CEFÜ / H DC-1378201432
31PrausAngelikaB FUEX II-18614201432
32WagnerRobertCE CEFÜ / H DC-22813201432
1JaurischRainerB FUEX262142013271
2EsserCarstenB FUEX179162013271
3ThomsFrankHRO ED / LG FLLG10514201327
4AschkeHeikoMS DCM6816201327
5BrandtHolgerMS DCM648201327
6IngenhorstSusanneHRO ED / LG FLLG3312201327
7SchmelterFrankHRO ED / LG FLLG2913201327
8KahrePeterH MAZO II194201327
9MatheusChristianB FUEX15142013271
10HenseleitMichaelH MAZO I1316201327
11GemündNinaH MAZO II34201327
12LehmannMichaelMS DCM28201327
13BresslerDominikHRO ED / LG FLLG-26201327
14SchultheisAndreasMS DCM-98201327
15GasparMarkusMS DCM-1516201327
16StoebeEvaB FUEX-24142013271
17von CampeMartinH MAZO II-3316201327
18SchultzRicoB FUEX-4162013271
19GemündReinhardH MAZO I-4316201327
20BergerUweH MAZO II-4412201327
21LembckeAnke MichaelaMS DCM-458201327
22MüllerAndreasH MAZO I-4716201327
23GroßTanjaH MAZO I-4816201327
24HeilmannDirkHRO ED / LG FLLG-495201327
25GemündAndreasH MAZO II-5312201327
26VelebaAdelheidHRO ED / LG FLLG-7214201327
27GrütznerDanielH MAZO II-26716201327
1HelmchenAlbertM LUSO / S JUNK II220162012551
2WerginSönkeB FUEX15716201255
3BrendliWernerM LUSO / S JUNK I15516201255
4LöffelholzMarioM LUSO / S JUNK I14516201255
5NiederOlafNOM BGS / ESW DFB14416201255
6WeidmannClaudiaM LUSO / S JUNK II136162012551
7KohlenbachBerndH MAZO1124201255
8DrögeTimoNOM BGS / ESW DFB9816201255
9PapanikolauEmmanuilM LUSO / S JUNK I9416201255
10WenzelEnricoM LUSO / S JUNK II9082012551
11PechsteinRainerB FUEX868201255
12OberFrankM DDUL / HD SK95568201255
13SchelmDenisNOM BGS / ESW DFB558201255
14JaurischRainerB FUEX538201255
15EhrlichWillyB FUEX408201255
16GemündReinhardH MAZO3616201255
17EnzChristianM DDUL / HD SK953416201255
18RadtkeMonikaM LUSO / S JUNK III298201255
19GroßTanjaH MAZO2416201255
20BohleKatrin ChristineNOM BAZ138201255
21SchieringKerstinM LUSO / S JUNK II1282012551
22HenseleitMichaelB FUEX118201255
23KalinkaMichaelaB FTON / K FTON616201255
24OstlerIrisNOM BAZ66201255
25KahrePeterB FTON / K FTON-14201255
26HartelMichaelM LUSO / S JUNK III-516201255
27RöhnNorbertNOM BGS / ESW DFB-85201255
28HerrmannThomasB FTON / K FTON-96201255
29RuhlReinhardM LUSO / S JUNK III-98201255
30BerkauEvaNOM BGS / ESW DFB-96201255
31WiedemannNiconM LUSO / S JUNK II-17162012551
32WolffManfredB FTON / K FTON-198201255
33OttoRainerNOM BGS / ESW DFB-225201255
34EsserCarstenB FUEX-238201255
35RietzelMichaelM DDUL / HD SK95-248201255
36MatheusChristianB FUEX-268201255
37SchierbaumRalfNOM BAZ-302201255
38WagnerAndreasM DDUL / HD SK95-398201255
39KockPetraM LUSO / S JUNK III-434201255
40HöhnertSybilleNOM BGS / ESW DFB-448201255
41BonathJensB FTON / K FTON-558201255
42RomboldBirgitM LUSO / S JUNK III-577201255
43Krüger-WellemTanjaM LUSO / S JUNK III-588201255
44SchieringBrunhildeM LUSO / S JUNK III-6013201255
45KästnerMariaNOM BAZ-638201255
46HohnkeGabyB FTON / K FTON-686201255
47HusserKatjaB FTON / K FTON-844201255
48WächtershäuserHorstB FTON / K FTON-887201255
49MüllerAndreasH MAZO-9116201255
50KenntnerEvaM LUSO / S JUNK I-9316201255
51AugustHelgaM DDUL / HD SK95-1038201255
52SchwarzJuliaNOM BAZ-1068201255
53EndlerChristineB FTON / K FTON-1145201255
54von CampeMartinH MAZO-17712201255
55KrämerkämperElfiM DDUL / HD SK95-26716201255
1HeilmannDirkHRO ED / LG FLLG306162011301
2ZündelGiselaKS FUKS / OBW17916201130
3HelmchenAlbertM LUSO / S JUNK12012201130
4SchmelterFrankHRO ED / LG FLLG118162011301
5PapanikolauEmmanuilM LUSO / S JUNK11713201130
6HerwigRolf-DieterKS FUKS / OBW11614201130
7SchierbaumRalfNOM BGS / ESW DFB11115201130
8HöhnertSybilleNOM BGS / ESW DFB908201130
9BresslerDominikHRO ED / LG FLLG81162011301
10ThomsFrankHRO ED / LG FLLG79162011301
11SchelmDenisNOM BGS / ESW DFB7312201130
12DrögeTimoNOM BGS / ESW DFB566201130
13NiederOlafNOM BGS / ESW DFB3914201130
14KenntnerEvaM LUSO / S JUNK3211201130
15SchieringKerstinM LUSO / S JUNK2114201130
16GückVolkerNOM BGS / ESW DFB171201130
17ZinkeRolandNOM BGS / ESW DFB152201130
18StascheitUweKS FUKS / OBW-94201130
19GrimmUlrichB DTAS-256201130
20HilbrichThomasB DTAS-312201130
21SonnenscheinFrankKS FUKS / OBW-404201130
22SchröderWilfriedB DTAS-532201130
23DrögeJörgNOM BGS / ESW DFB-716201130
24WiedemannNiconM LUSO / S JUNK-10814201130
25EichJürgenB DTAS-11216201130
26KrautheimHaraldKS FUKS / OBW-1838201130
27SchröderHelmuthKS FUKS / OBW-18314201130
28KalinkaMichaelaB DTAS-1958201130
29Hajdari-LekAngelikaB DTAS-27714201130
30KeilUlrichB DTAS-28316201130
0Strafpunkteetc.O.V.182201048
1von SenkowskiJohannesM DDUL / BOT DKC288162010481
2BrandtHolgerMS DCM / MI CMDF18115201048
3SchelmDenisNOM BGS17810201048
4HenneckeSabineOHA BURG13616201048
5SeligerFalkM DDUL12716201048
6MarxTimM DDUL10116201048
7BellmerTorstenHRO ED10016201048
8FöckingThomasMS DCM / MI CMDF978201048
9SchmidtRalfM DDUL / BOT DKC95162010481
10HöhnertSybilleNOM BGS / ESW DFB898201048
11HemmerFritzH MAZO8416201048
12BesierThomasM DDUL / BOT DKC79152010481
13BesierPetraM DDUL / BOT DKC78162010481
14HenneckeLarsOHA BURG7416201048
15SchrageLiselotteH MAZO698201048
16EgemannMichaelHRO ED485201048
17BörningDeganNOM BGS3811201048
18HelmchenAlbertM LUSO / S JUNK3616201048
19JohanningPhilippMS DCM / MI CMDF358201048
20BergerUweH MAZO178201048
21WagnerEvaM DDUL / BOT DKC171201048
22SteuerwaldPeterOHA BURG122201048
23DrögeTimoNOM BGS16201048
24BuchhallaKatharinaOHA BURG-116201048
25SchröderThomasMS DCM / MI CMDF-174201048
26DuchowPierreHRO ED-1813201048
27LöffelholzMarioM LUSO / S JUNK-2616201048
28KriegelKlaus-DieterOHA BURG-338201048
29DrögeJörgNOM BGS-4216201048
30SchierbaumRalfNOM BGS-4815201048
31AugustHelgaM DDUL-5215201048
32OttoRainerNOM BGS-596201048
33HeveraTheresiaNOM BGS / ESW DFB-5913201048
34BerkauEvaNOM BGS / ESW DFB-619201048
35WeidePeterOHA BURG-636201048
36MüllerAndreasH MAZO-6716201048
37GriffatonHorstNOM BGS / ESW DFB-696201048
38ThomsFrankHRO ED-7314201048
39SchmelterFrankHRO ED-8116201048
40NiederOlafNOM BGS / ESW DFB-8216201048
41BrendliWernerM LUSO / S JUNK-8416201048
42GemündAndreasH MAZO-998201048
43WiedemannNiconM LUSO / S JUNK-10116201048
44KieningerChristianM DDUL-14216201048
45HackeChristianMS DCM / MI CMDF-14216201048
46RöhnNorbertNOM BGS / ESW DFB-16912201048
47GemündNinaH MAZO-1848201048
48HackeGregorMS DCM / MI CMDF-22613201048
1AlpersPeterBS 1DDC / CBDF341152009481
2HerwigRolf-DieterKS FUKS25516200948
3GemündReinhardH MAZO16616200948
4SchmelterFrankHRO ED15416200948
5FischerHans-DieterBS 1DDC / CBDF148132009481
6HenneckeSabineOHA BURG13516200948
7GroßTanjaH MAZO12916200948
8BergerThomasBS 1DDC / CBDF12482009481
9SonnenscheinFrankKS FUKS1238200948
10BresslerDominikHH DKCB / LG FLLG764200948
11PenzelRainerHH DKCB / LG FLLG649200948
12BellmerTorstenHRO ED6116200948
13RöhnNorbertNOM BGS / ESW DFB II618200948
14WittigWolfgangH MAZO587200948
15HenneckeLarsOHA BURG3415200948
16MühlnickelKarl-HeinzKS FUKS258200948
17SchulteNinaH MAZO182200948
18MolkeHeikeCE CEFÜ172200948
19KriegelKlaus-DieterOHA BURG614200948
20VelebaAdelheidHH DKCB / LG FLLG34200948
21SteuerwaldPeterOHA BURG-94200948
22HolzhauerHerbertKS FUKS-148200948
23SagerKlausOHA BURG-141200948
24OttoRainerNOM BGS / ESW DFB II-1616200948
25HeveraTheresiaNOM BGS / ESW DFB II-188200948
26BuchhallaKatharinaCE CEFÜ-2016200948
27GenullOliverBS 1DDC / CBDF-22142009481
28GieseckeWilmaCE CEFÜ-278200948
29ThomsFrankHRO ED-2816200948
30ZündelGiselaKS FUKS-318200948
31SchelmDenisNOM BGS / ESW DFB II-328200948
32GriffatonHorstNOM BGS / ESW DFB II-378200948
33SchröderHelmuthKS FUKS-4016200948
34BerkauEvaNOM BGS / ESW DFB II-598200948
35KrybusHermann-JoachimCE CEFÜ-6116200948
36SchopperHans-JürgenCE CEFÜ-664200948
37KwittMarenHH DKCB / LG FLLG-678200948
38WeidePeterOHA BURG-7214200948
39MöldersTanjaNOM BGS / ESW DFB II-818200948
40WeberDirkBS 1DDC / CBDF-82142009481
41HeilmannDirkHH DKCB / LG FLLG-8612200948
42WagnerRobertCE CEFÜ-1034200948
43GemündAndreasH MAZO-12615200948
44BergerUweH MAZO-1378200948
45EgemannMichaelHRO ED-14716200948
46GrischowCorneliaHH DKCB / LG FLLG-16011200948
47SingerOlafCE CEFÜ-21714200948
48von KrenskiDagmarHH DKCB / LG FLLG-22616200948
1JanßenHeinz-DirkMS DCM / WAF DC96197142008441
2WeßelsGuidoMS DCM / WAF DC96166162008441
3BergerUweH MAZO13916200844
4DrögeJörgESW DFB13016200844
5ReintjesOlafE GD8811716200844
6LehmannMichaelMS DCM / WAF DC969862008441
7SchelmDenisNOM BGS7112200844
8SchierbaumRalfNOM BGS718200844
9WeidePeterOHA BURG6916200844
10KlaymanMarceloK DOCA686200844
11SteuerwaldSabineOHA BURG6716200844
12HenneckeLarsOHA BURG6613200844
13WollenhauptHarryESW DFB6113200844
14BörningDeganNOM BGS5916200844
15GüntherMarkusWES K92408200844
16LeutheuserGerhardK DOCA368200844
17GlummBurkhardE GD883414200844
18ZinkeRolandESW DFB3216200844
19SchröderHelmuthKS FUKS3116200844
20HerwigRolf-DieterKS FUKS2916200844
21NiederOlafESW DFB1816200844
22KriegelKlaus-DieterOHA BURG115200844
23DrögeTimoNOM BGS812200844
24MondHelmutK DOCA56200844
25KuckHeikoK DOCA24200844
26Stratmann-KojHelgaK DOCA-38200844
27BöhnischHansWES K92-168200844
28DominSabineE GD88-4816200844
29OttoRainerNOM BGS-5416200844
30KleinBurkhardWES K92-588200844
31StascheitUweKS FUKS-618200844
32GroßTanjaH MAZO-6516200844
33RattayThomasKS FUKS-712200844
34RöhnNorbertOHA BURG-7214200844
35ZündelGiselaKS FUKS-7316200844
36SchröderLydiaMS DCM / WAF DC96-76142008441
37GemündReinhardH MAZO-8316200844
38SchröderThomasMS DCM / WAF DC96-87142008441
39HolzhauerHerbertKS FUKS-996200844
40LefarthHeikeE GD88-1086200844
41SeegelLenaWES K92-1098200844
42GriffatonHorstESW DFB-1493200844
43HeinemannDietmarH MAZO-18216200844
44KawatersLuzieE GD88-21112200844
0Strafpunkteetc.O.V.101200756
1CieslikSiegfriedBS NON II244162007561
2JanßenHeinz-DirkMS DCM / WAF DC9618316200756
3GonsbergJörgBS NON II176162007561
4SlawinskiPeterBS NON II171162007561
5RabeGeorgMZ DR III15316200756
6L'hoestWilkoMZ DR III15216200756
7HakeHartwigBS NON II15182007561
8BehrensRolfBS CBDF / 1DDC15016200756
9MletzkoWaldemarMI CMDF II12416200756
10NiederOlafESW DFB12116200756
11BergerThomasBS CBDF / 1DDC7016200756
12WeßelsGuidoMS DCM / WAF DC966016200756
13KoppelinMarkusMZ DR III5810200756
14BöhmDieterMZ DR II474200756
15WollenhauptHarryESW DFB4610200756
16AlpersPeterBS CBDF / 1DDC4516200756
17WeinkaufJoachimMZ DR III4515200756
18L'hoestSandraMZ DR III407200756
19KrinkeMarioMI CMDF II374200756
20DrögeJörgESW DFB3616200756
21MichaelisJörgMI CMDF II254200756
22HofmannStephanESW DFB232200756
23MöldersTanjaWES DDRN218200756
24JelonekErichBS CBDF / 1DDC1016200756
25RattayThomasKS FUKS716200756
26ZinkeRolandESW DFB61200756
27BraunheimChristineMZ DR II314200756
28PiesCarstenMZ DR II316200756
29SonnenscheinFrankKS FUKS18200756
30HackelAndreasMZ DR II114200756
31HöhnertSybilleESW DFB-56200756
32GeorgeSebastianMZ DR II-118200756
33SchaabWernerMI CMDF II-1614200756
34SchönigMeikeWES DDRN-216200756
35BenninghoffDorotheeWES DDRN-2216200756
36GriffatonHorstESW DFB-2813200756
37GüntherMarkusWES DDRN-3016200756
38LämmerEgonKS FUKS-414200756
39RaudonusAndreaMI CMDF II-4212200756
40HollmannRalfMI CMDF II-516200756
41BergerSvenBS NON II-5882007561
42RaudonusCarstenMI CMDF II-608200756
43MoritzIngoWES K92-718200756
44KawatersLuzieWES DDRN-8111200756
45SchröderHelmuthKS FUKS-8412200756
46SeegelLenaWES K92-8616200756
47KleinBurkhardWES K92-8816200756
48ZündelGiselaKS FUKS-1028200756
49DöhringGerdMZ DR II-1118200756
50LutzMatthiasWES DDRN-1117200756
51LehmannMichaelMS DCM / WAF DC96-12316200756
52HerwigRolf-DieterKS FUKS-15016200756
53AbbinkMichaelWES K92-1628200756
54LöbelGeorgWES K92-1708200756
55KorzekwaSigridWES K92-2318200756
56SchröderLydiaMS DCM / WAF DC96-26416200756
1WeßelsGuidoMS DCM28916200656
2WeidePeterOHA BURG196142006561
3ArndtAndreasOL DOKO / HB EBDC18616200656
4KawatersLuzieWES DDRN1858200656
5DrögeJörgESW DFB16516200656
6MüllerHeinerWES DDRN1648200656
7ArmesFritzWES K921528200656
8LaunBodoW KD14416200656
9CwienkGeorgOHA BURG11582006561
10HesseMichaelW KD9012200656
11PautzRainerOL DOKO / HB EBDC8716200656
12NiederOlafESW DFB7214200656
13ZinkeRolandESW DFB6614200656
14MahnertKlaus-ThomasW KD6316200656
15JanßenHeinz-DirkMS DCM6212200656
16SchröderHelmuthKS FUKS5812200656
17GriffatonHorstESW DFB5112200656
18HerwigRolf-DieterKS FUKS488200656
19GronewällerMarionMS DCM456200656
20LangnerThomasEL VA414200656
21HenneckeLarsOHA BURG41132006561
22FlemmWolfgangW KD288200656
23LangnerIngoEL VA278200656
24LutzMatthiasWES DDRN2016200656
25RöhnNorbertOHA BURG19132006561
26HilkenStephanOL DOKO / HB EBDC1716200656
27SteuerwaldSabineOHA BURG13162006561
28SiffertOlafW KD912200656
29KannengießerJörgEL VA87200656
30AlpersPeterBS CBDF / 1DDC-138200656
31HerrmannUweBS CBDF / 1DDC-138200656
32GörkeReinhardESW DFB-192200656
33FieselerFriedhelmMS DCM-2415200656
34GüntherMarkusWES DDRN-358200656
35SeegelElkeWES K92-382200656
36AbbinkMichaelWES K92-586200656
37JelonekErichBS CBDF / 1DDC-6016200656
38GastAstridOL DOKO / HB EBDC-6316200656
39MeyerRolfWES DDRN-6416200656
40LämmerEgonKS FUKS-658200656
41BehrensRolfBS CBDF / 1DDC-678200656
42ZündelGiselaKS FUKS-714200656
43WollenhauptHarryKS FUKS-788200656
44KleinBurkhardWES K92-8016200656
45MoritzIngoWES K92-8316200656
46SchönigMeikeWES DDRN-858200656
47HofmannStephanESW DFB-926200656
48WendtHildegardBS CBDF / 1DDC-948200656
49FeigeIngridBS CBDF / 1DDC-1168200656
50SeegelLenaWES K92-14816200656
51SchröderLydiaMS DCM-15715200656
52FeigeKarl-HerbertBS CBDF / 1DDC-1658200656
53RattayThomasKS FUKS-18416200656
54BirkeSarahEL VA-1875200656
55KlünersJürgenKS FUKS-1908200656
56MajorekDorisEL VA-2128200656
1YildizMehmetK DOCA I20216200570
1ZeyenHansK DOCA I20216200570
2KempkensThorstenMH FUKS / DU ZHN19616200570
3MathesieAndreaB FUEX185162005701
4GohlkeThomasB FUEX183162005701
5von der WarthGuidoMH FUKS / DU ZHN1798200570
6PautzRainerOL DOKO12016200570
7SchierbaumRalfOHA BURG10016200570
8ArndtAndreasOL DOKO10016200570
9AlthoffMichaelEL VA9116200570
10HerwigRolf-DieterKS FUKS8516200570
11JanßenHeinz-DirkMS DCM8516200570
12LangnerIngoEL VA7416200570
13KlapdorStefanMH FUKS / DU ZHN7416200570
14SchröderLydiaMS DCM7016200570
15von der WarthKatjaMH FUKS / DU ZHN688200570
16KlaymanMarceloK DOCA I6416200570
17ManteyJensB FUEX63162005701
18HoldFritzKS FUKS598200570
19HerrmannAndreaBS CBDF / 1DDC514200570
20HeimannPeterMI CMDF III4816200570
21HildebrandUdoBI SSIG / CE CEFÜ4716200570
22KannengießerJörgEL VA4316200570
23BrickweddeWolfgangHH FUBU418200570
24PudilMarinaBS CBDF / 1DDC394200570
25KrahKlausHH FUBU324200570
26LangnerThomasEL VA3016200570
27WeidePeterOHA BURG2616200570
28KlünersJürgenKS FUKS248200570
29SanderBerndBI SSIG / CE CEFÜ165200570
30SchröderHelmuthKS FUKS1616200570
31RaudonusCarstenMI CMDF III1616200570
32SteinleCarstenMS DCM104200570
33GastAstridOL DOKO1016200570
34GüntherMarkusWES K92 / DDRN86200570
35FeigeIngridBS CBDF / 1DDC610200570
36GenullOliverBI SSIG / CE CEFÜ-116200570
37AlpersPeterBS CBDF / 1DDC-216200570
38RöhnNorbertKS FUKS-516200570
39SchieringKerstinHH FUBU-68200570
40SteuerwaldSabineOHA BURG-174200570
41JelonekErichBS CBDF / 1DDC-2516200570
42NeumannJeannetteWES K92 / DDRN-252200570
43WeßelsGuidoMS DCM-2816200570
44HennkeAnjaBI SSIG / CE CEFÜ-313200570
45SmidtThomasOL DOKO-3316200570
46NosterThomasK DOCA II-388200570
47SchröderThomasMS DCM-494200570
48HenneckeLarsOHA BURG-5116200570
49GronewällerMarionMS DCM-578200570
50HolbergViolaHH FUBU-594200570
51RaudonusAndreaMI CMDF III-5916200570
52WendtHildegardBS CBDF / 1DDC-634200570
53KühnAnnetteK DOCA II-648200570
54CwienkGeorgOHA BURG-6812200570
55MondHelmutK DOCA II-698200570
56MehringJohannesBI SSIG / CE CEFÜ-758200570
57FeigeKarl-HerbertBS CBDF / 1DDC-7510200570
58KasperUweB FUEX-82162005701
59StorpHildeMH FUKS / DU ZHN-898200570
60PloogCarstenHH FUBU-908200570
61HeitzerHelmutBI SSIG / CE CEFÜ-9816200570
62SeegelLenaWES K92 / DDRN-10116200570
63WagnerMargotWES K92 / DDRN-1088200570
64ArmesFritzWES K92 / DDRN-1118200570
65KuckHeikoK DOCA II-1308200570
66KleinBurkhardWES K92 / DDRN-16416200570
67van de LooHans-ArnoldWES K92 / DDRN-1648200570
68von der BrüggenGeorgMH FUKS / DU ZHN-1758200570
69SalinasJuan CarlosK DOCA I-19816200570
70KurlbaumRenateMI CMDF III-25316200570
1AlpersPeterBS CBDF / 1DDC19016200451
2HafferMichaelBN FURH164162004511
3ButscheidWernerBN FURH150162004511
4von der WarthGuidoMH FUKS / DU ZHN12916200451
5CieslikSiegfriedBS NON II11616200451
6HerwigRolf-DieterKS FUKS / OHA BURG1108200451
7GonsbergJörgBS NON II10716200451
8LangnerIngoEL VA9712200451
9KubisThomasWES DDRN954200451
10CrulciAnetteBN FURH85162004511
11JelonekErichBS CBDF / 1DDC7216200451
12MüllerUweH DC538200451
13ReimannHolgerMH FUKS / DU ZHN5313200451
14UliczkaJanMH FUKS / DU ZHN528200451
15BehrensRolfBS NON II4716200451
16HenneckeLarsKS FUKS / OHA BURG386200451
17SchultenRalfWES DDRN344200451
18KochOliverH DC318200451
19KlapdorStefanMH FUKS / DU ZHN2915200451
20SuckowFrankBN FURH1682004511
21PautzRainerOL DOKO / HB EBDC158200451
22ZündelGiselaKS FUKS / OHA BURG126200451
23NilkensRainerWES K92 II1115200451
24GonsbergGabrieleBS NON II916200451
25SteuerwaldSabineKS FUKS / OHA BURG84200451
26RöhnNorbertKS FUKS / OHA BURG614200451
27KawatersLuzieWES DDRN04200451
28MoritzIngoWES K92 II-118200451
29SchröderHelmuthKS FUKS / OHA BURG-164200451
30FeigeKarl-HerbertBS CBDF / 1DDC-2016200451
31SteuerwaldPeterKS FUKS / OHA BURG-206200451
32BrüggerMarionH DC-318200451
33SporlederManfredH DC-318200451
34CloppenburgStefanEL VA-408200451
35ArmesFritzWES K92 II-418200451
36ArndtAndreasOL DOKO / HB EBDC-468200451
37WeidePeterKS FUKS / OHA BURG-4716200451
38LangnerThomasEL VA-5012200451
39SeegelLenaWES K92 II-5012200451
40WeberMarcusOL DOKO / HB EBDC-598200451
41GüntherMarkusWES DDRN-608200451
42AbbinkMichaelWES K92 II-768200451
43AssingUlrikeBN FURH-9282004511
44LutzMatthiasWES DDRN-1018200451
45HilkenStephanOL DOKO / HB EBDC-1028200451
46KannengießerJörgEL VA-10312200451
47EimersAxelWES DDRN-1254200451
48von der WarthKatjaMH FUKS / DU ZHN-12812200451
49AlgaierMartinEL VA-1454200451
50FeigeIngridBS CBDF / 1DDC-14916200451
51KleinBurkhardWES K92 II-18613200451
0Strafpunkteetc.BS CBDF / 1DDC51200372
1HoopsLars-PeterMI CMDF III239162003721
2WeinkaufJoachimF UN2108200372
3SlawinskiPeterBS NON II20616200372
4SchaabWernerMI CMDF III186162003721
5GörkeReinhardESW DFB18512200372
6StopkaDominikMI CMDF III179162003721
7KrinkeMarioMI CMDF II17714200372
8AssingUlrikeBN FURH16212200372
9LembckeAnke MichaelaMI CMDF III143162003721
10GückVolkerESW DFB14116200372
11HafferMichaelBN FURH11514200372
12KochOliverH DC11216200372
13MehmkeKorneliaK DOCA1058200372
14KlaymanMarceloK DOCA10316200372
15JelonekErichBS CBDF / 1DDC10216200372
16BrüggerMarionH DC998200372
17BehrensRolfBS NON II7816200372
18KoukalViktorMI CMDF II7112200372
19SalinasJuan CarlosK DOCA6616200372
20HofmannStephanESW DFB644200372
21WeßelsGuidoMI CMDF II488200372
22WernerDirkF UN4314200372
23BergerThomasBS CBDF / 1DDC4012200372
24SuckowFrankBN FURH376200372
25MichaelisJörgMI CMDF II368200372
26GonsbergGabrieleBS NON II3412200372
27AlpersPeterBS CBDF / 1DDC2416200372
28SchwanDirkK DOCA2416200372
29Stratmann-KojHelgaK DOCA198200372
30PlenusSaschaW TTFV154200372
31HildebrandUdoBI SSIG-816200372
32DettmerHarryBS CBDF / 1DDC-84200372
33L'hoestAndréMI CMDF II-86200372
34SchröderLydiaMI CMDF II-88200372
35RaudonusAndreaBI SSIG-138200372
36BergerUweH DC-2016200372
37SchröerMeikMI CMDF II-248200372
38DornAndreasW TTFV-284200372
39BänschUdoBI SSIG-308200372
40HoffmannWernerM DDUL II-308200372
41BenninghoffDorotheeWES DDRN / WES K92-304200372
42MehringJohannesBI SSIG-3512200372
43ButscheidWernerBN FURH-3716200372
44SporlederManfredH DC-3816200372
45EckhardtLarsW TTFV-388200372
46HorstFriedrichM DDUL II-408200372
47LöffelholzMarioM DDUL II-408200372
48CieslikSiegfriedBS NON II-4616200372
49SchuligAngelikaH DC-518200372
50HüskenFrankWES DDRN / WES K92-584200372
51HeimannPeterBI SSIG-6016200372
52ZinkeRolandESW DFB-604200372
53ArmesFritzWES DDRN / WES K92-618200372
54RaudonusCarstenBI SSIG-634200372
55NiederOlafESW DFB-668200372
56HeveraTheresiaESW DFB-6712200372
57GüntherMarkusWES DDRN / WES K92-6916200372
58TomaschkoBettinaBS NON II-744200372
59MoursNorbertWES DDRN / WES K92-778200372
60HerrmannAndreaBS CBDF / 1DDC-888200372
61KawatersLuzieWES DDRN / WES K92-1098200372
62RuhlReinhardF UN-11114200372
63DreweliusDagmarBN FURH-11516200372
64SchaubHans-HolgerESW DFB-1158200372
65KrauseJenny-KatrinF UN-1268200372
66KriegelKlaus-DieterM DDUL II-1438200372
67BlievernichtSvenW TTFV-1478200372
68ChristiansenKlausBS CBDF / 1DDC-1528200372
69HackelAndreasF UN-16612200372
70SmollaJens-UweW TTFV-1688200372
71van de LooHans-ArnoldWES DDRN / WES K92-18116200372
72OellingrathFrankF UN-2608200372
1RadeOlafF BIFÜ280162002751
2StopkaDominikMI CMDF II26616200275
3BehrensRolfBS NON II24016200275
4LangnerIngoEL VA21216200275
5HerwigRolf-DieterKS FUKS18816200275
6DreweliusDagmarBN FURH16116200275
7KildauHorstF BIFÜ146162002751
8HerrmannUweBS CBDF / DCBL II11816200275
9SchwenzerMarcelF BIFÜ9882002751
10HoldFritzKS FUKS948200275
11RöhnNorbertKS FUKS8716200275
12BrüggerMarionH DC8416200275
13KlatteHaraldKS FUKS774200275
14ReintjesOlafE GD88744200275
15ArndtAndreasEL VA7216200275
16SuckowFrankBN FURH6816200275
17MüllerUweH DC648200275
18ButscheidWernerBN FURH6116200275
19LangnerThomasEL VA5816200275
20DörfleinNorbertF BIFÜ5782002751
21GrossHerbertKS FUKS554200275
22LiedtkeRichardBS NON II501200275
23KugelmannKoljaOB 1DCO374200275
24SchuligAngelikaH DC368200275
25SchaabWernerMI CMDF III358200275
26KrinkeMarioMI CMDF III3016200275
27KüterChristianeBS CBDF / DCBL I2616200275
28WeßelsGuidoMI CMDF II268200275
29GonsbergGabrieleBS NON II252200275
30GonsbergJörgBS NON II2516200275
31JelonekErichBS CBDF / DCBL II224200275
32LembckeAnke MichaelaMI CMDF II2216200275
33SporlederManfredH DC178200275
34SlawinskiPeterBS NON II68200275
35RustUlrichBS NON II411200275
36LefarthHeikeE GD88-24200275
37von SothenUrsulaBS CBDF / DCBL II-38200275
38KüterReinhardBS CBDF / DCBL I-516200275
39HähnsenWolfgangBS CBDF / DCBL I-2313200275
40CloppenburgStefanEL VA-2816200275
41BreuerPetraF BIFÜ-31162002751
42ArensClaudiaE GD88-374200275
43KlotzHans-JürgenBS CBDF / DCBL I-383200275
44BüchlerPhilippOB 1DCO-404200275
45HafferMichaelBN FURH-4316200275
46HerrmannAndreaBS CBDF / DCBL II-4512200275
47LöberWolfgangBS CBDF / DCBL II-468200275
48BornemannOleE GD88-488200275
49GlummBurkhardE GD88-498200275
50BeierThomasMI CMDF II-518200275
51BergerThomasBS CBDF / DCBL II-548200275
52NeurathMichaelKS FUKS-5612200275
53VogtSebastianOB 1DCO-564200275
54MletzkoWaldemarMI CMDF II-5816200275
55BornemannWalterNOM BGS / OHA 1ODF-588200275
56LepskiAnkeE GD88-664200275
57SchmidtSylviaOB 1DCO-664200275
58WeisbrichDaglefNOM BGS / OHA 1ODF-688200275
59DöllerKarinKS FUKS-824200275
60MüllerBerndNOM BGS / OHA 1ODF-8316200275
61KugelmannManfredOB 1DCO-834200275
62HakeHartwigBS NON II-846200275
63HerrmannHartmutNOM BGS / OHA 1ODF-8816200275
64EhlertAngelikaBS NON II-954200275
65AugustinMichaelNOM BGS / OHA 1ODF-9516200275
66KurlbaumRenateMI CMDF III-10416200275
67SchnitkerMarliesMI CMDF III-1058200275
68AlpersPeterBS CBDF / DCBL I-10716200275
69SchmidtRudolfH DC-1148200275
70SassenbergIngridMI CMDF III-1158200275
71EndemannMichaelaOB 1DCO-1274200275
72SeiffartStephanMI CMDF III-1328200275
73RottluffJoachimBS CBDF / DCBL II-1518200275
74LingelmannMartinOB 1DCO-1838200275
75BergerUweH DC-20216200275
1AlpersPeterBS CBDF / DCBL22212200156
2GriffatonHorstESW DFB / KS FUKS190122001561
3DreweliusDagmarBN FURH17614200156
4BrosigGerlindeFR 1.DC16516200156
5SchäferAxelBS CBDF / DCBL15816200156
6ReintjesOlafEL VA14716200156
7HöhnertSybilleESW DFB / KS FUKS133162001561
8LimbeckerRosemarieKS FUKS11416200156
9RadeOlafF BIFÜ1108200156
10SmollaJens-UweW TTFV9116200156
11KoukalViktorLÖ WE97 / TR DFTR678200156
12PieperSusanneFR 1.DC6016200156
13GörtzSimonW TTFV584200156
14BayerChristophW TTFV514200156
15GerndorfVolkerH DC4716200156
16BrüggerMarionH DC468200156
17GückVolkerESW DFB / KS FUKS4482001561
18NiederOlafESW DFB / KS FUKS4342001561
19GezeckStefanFR 1.DC4116200156
20BreuerPetraF BIFÜ3716200156
21SturmMichaelKS FUKS374200156
22CloppenburgStefanEL VA328200156
23RietzUlrichBN FURH284200156
24JelonekErichBS CBDF / DCBL194200156
25NiehausThomasFR 1.DC118200156
26HafferMichaelBN FURH52200156
27KoukalHeidiLÖ WE97 / TR DFTR-28200156
28LangnerThomasEL VA-54200156
29EngelkerKerstinLÖ WE97 / TR DFTR-58200156
30HachRüdigerLÖ WE97 / TR DFTR-98200156
31SchuligAngelikaH DC-1716200156
32DornAndreasW TTFV-2210200156
33SchröderHelmuthKS FUKS-2616200156
34KüterChristianeBS CBDF / DCBL-2812200156
35MüllerUweH DC-388200156
36BergerUweH DC-3916200156
37ArndtAndreasEL VA-4112200156
38CzernyWernerF BIFÜ-478200156
39GörkeReinhardESW DFB / KS FUKS-50162001561
40LeopoldStefanBN FURH-5312200156
41NeurathRuthKS FUKS-558200156
42ButscheidWernerBN FURH-6012200156
43RöhnNorbertKS FUKS-6612200156
44LangnerIngoEL VA-7816200156
45PlenusSaschaW TTFV-7816200156
46DoldRolfFR 1.DC-798200156
47RattayThomasESW DFB / KS FUKS-8482001561
48HähnsenWolfgangBS CBDF / DCBL-918200156
49SabelDetlevEL VA-918200156
50KariusWolfgangKS FUKS-948200156
51KüterReinhardBS CBDF / DCBL-10112200156
52FroitzheimPetraBN FURH-1054200156
53KildauHorstF BIFÜ-13816200156
54GeißerOliverW TTFV-17414200156
55SuckowFrankBN FURH-22316200156
56TrompeterUlrichF BIFÜ-23316200156
1BodePeterK 1DCK31316200059
2SauerheringFrankW KD206142000591
3SiffertOlafK 1DCK1898200059
4NeyBerndFR 1.DC11516200059
5WeinertReinholdBN FURH11416200059
6DörfleinNorbertF BIFÜ / WES LIPK I11016200059
7MahnertKlaus-ThomasW KD102162000591
8EdelmannHeikeDA JA80 II10016200059
9FlemmWolfgangBOT DKC II868200059
10ButscheidWernerBN FURH8416200059
11KochJosefK 1DCK678200059
12FischerLudwigDA JA80 II648200059
13BienPeterF BIFÜ / WES LIPK II554200059
14BertramKaiDA JA80 II548200059
15TestrutStefanWES DDRN5112200059
16HörnemannDirkWES DDRN474200059
17ScholtenMarkusWES DDRN4712200059
18LimbeckerRosemarieKS FUKS438200059
19CrulciAnetteBOT DKC II418200059
20ZedlerHeinzW KD39102000591
21LangnerStephanEL VA268200059
22HesseMichaelW KD2592000591
23SchmitzGabrieleW KD2052000591
24RadeOlafF BIFÜ / WES LIPK I1716200059
25PieperSusanneFR 1.DC1416200059
26LeopoldStefanBN FURH1016200059
27KohlmannNorbertF BIFÜ / WES LIPK II716200059
28TölleTanjaWES DDRN24200059
29StascheitUweBOT DKC II-18200059
30BrunsFrankWES DDRN-14200059
31LangnerIngoEL VA-616200059
32AliAischeEL VA-94200059
33SchäferFrankDA JA80 II-1116200059
34EveringJensEL VA-114200059
35KildauHorstF BIFÜ / WES LIPK II-118200059
36BierschingOliverWES DDRN-154200059
37FroitzheimPetraBN FURH-184200059
38SchwenzerMarcelF BIFÜ / WES LIPK II-274200059
39BrosigGerlindeFR 1.DC-3116200059
40SuckowFrankBN FURH-3212200059
41AntfangGerhardKS FUKS-378200059
42SchröderHelmuthKS FUKS-378200059
43SohnsDirkF BIFÜ / WES LIPK I-3816200059
44LangnerThomasEL VA-4416200059
45KiewitzWernerWES DDRN-478200059
46DöhringGerdW KD-48102000591
47LutzMatthiasWES DDRN-5316200059
48PeterSylviaF BIFÜ / WES LIPK I-5616200059
49RüfnerRalfBOT DKC II-598200059
50RathgeFrankF BIFÜ / WES LIPK II-608200059
51VesperBärbelK 1DCK-7116200059
52HerdtNorbertKS FUKS-1058200059
53GezeckStefanFR 1.DC-10716200059
54RuhlReinhardDA JA80 II-1138200059
55GüntherMarkusF BIFÜ / WES LIPK II-17916200059
56SchnalkeRubyK 1DCK-19716200059
57SabelDetlevEL VA-19816200059
58WalleriusPeerDA JA80 II-2078200059
59BreuerPetraF BIFÜ / WES LIPK II-2198200059
1TremelKlausLÖ WE9738716199967
2SohnsDirkWES LPK31816199967
3SchröderHelmuthKS FUKS28116199967
4JönsDanielBOT DKC II27216199967
5SchwenzerMarcelF BIFÜ18016199967
6KatonaArneMZ DR II174161999671
7PiesCarstenMZ AFF15414199967
8MahnertKlaus-ThomasW KD15016199967
9RadeOlafF BIFÜ1488199967
10KiewitzWernerWES DDRN1448199967
11DohmannBerndMZ AFF14116199967
12MeuerAxelMZ DR II124161999671
13SchröderHelmutLÖ WE971088199967
14ReilichStefanBOT DKC I8512199967
15HeinJörnBOT DKC I8016199967
16SchmitzGabrieleW KD7916199967
17ErhanErolBOT DKC I764199967
18PeterSylviaWES LPK618199967
19HesseMichaelW KD5216199967
20BöhnkePeterCE CEFÜ / KI 1EDR468199967
21NordmannJürgenBOT DKC II4216199967
22FrostDieterWES LPK428199967
23WalleriusPeerDA JA80 II348199967
24AntfangGerhardKS FUKS2316199967
25DöhringGerdMZ DR II21161999671
26KörnerThomasMZ DR II15161999671
27HerdtNorbertKS FUKS138199967
28de KokMichaelBOT DKC I1116199967
29FischerLudwigDA JA80 II-28199967
30SchäferFrankDA JA80 II-316199967
31SandmüllerIngolfKS FUKS-48199967
32Stratmann-KojHelgaW KD-108199967
33KoukalViktorLÖ WE97-1316199967
34TölleTanjaWES DDRN-138199967
35ScheinertFritzLÖ WE97-158199967
36HantschelSaschaBOT DKC I-1816199967
37KolkmannArneWES DDRN-354199967
38RuhlReinhardDA JA80 II-388199967
39BöhnkeBerndCE CEFÜ / KI 1EDR-398199967
40EdelmannHeikeDA JA80 II-438199967
41FliegerHelmutW KD-438199967
42KariusWolfgangKS FUKS-448199967
43MüllerHeinerWES DDRN-454199967
44BienPeterF BIFÜ-478199967
45HähnsenWolfgangBS DCBL-518199967
46GüntherMarkusWES LPK-564199967
47BehraGerhardCE CEFÜ / KI 1EDR-578199967
48EimersAxelWES DDRN-6212199967
49HörnemannDirkWES DDRN-768199967
50BleckRonaldDA JA80 II-7916199967
51BierschingOliverWES DDRN-808199967
52KüterChristianeBS DCBL-908199967
53BöhnkeBeateCE CEFÜ / KI 1EDR-908199967
54HufnagelSteffenBOT DKC II-9416199967
55KasprickUweMZ AFF-966199967
56TestrutStefanWES DDRN-10212199967
57WiedemannNiconF BIFÜ-10316199967
58KohlmannNorbertWES LPK-12316199967
59KüterReinhardBS DCBL-1388199967
60LämmerEgonKS FUKS-1428199967
61SchönigMeikeWES LPK-15412199967
62DörfleinNorbertF BIFÜ-17016199967
63LagesMarianneBS DCBL-1748199967
64HuberJürgenMZ AFF-19514199967
65KoukalHeidiLÖ WE97-20316199967
66StorpHildeBOT DKC II-21616199967
67BigusClaudiaMZ AFF-29814199967
1BrüggerMarionH DC288161998281
2HesseMichaelW KD21516199828
3BergerHans-PeterDAN WEFÜ19916199828
4MletzkoWaldemarMD NUSO / MI CMDF18016199828
5KriependorfJürgenMD NUSO / MI CMDF15616199828
6RojekNorbertHAM ASSE908199828
7KriegelKlaus-DieterOF KNOL7716199828
8ButtkeHannoH DC65161998281
9EversJoachimOF KNOL588199828
10MahnertKlaus-ThomasW KD3116199828
11BöhnkeUlrichH DC3081998281
12Stratmann-KojHelgaW KD2216199828
13LühertPeterH DC681998281
14SkiebePeterDAN WEFÜ-118199828
15KurlbaumRenateMD NUSO / MI CMDF-1916199828
16ParschauJürgenDAN WEFÜ-478199828
17KrinkeMarioMD NUSO / MI CMDF-5616199828
18VosbergHenryOF KNOL-6216199828
19KirschBerndOF KNOL-778199828
20SchmitzGabrieleW KD-7716199828
21FuchsWalterDAN WEFÜ-788199828
22SalewskiHerbertHAM ASSE-838199828
23WesselingRalfHAM ASSE-858199828
24BeckerJörgH DC-100161998281
25SkiebeGiselaDAN WEFÜ-1248199828
26BergerReginaDAN WEFÜ-19416199828
27WortmannJensHAM ASSE-2008199828
28GlummBurkhardOF KNOL-20416199828
1HufnagelSteffenE GD88 II40616199755
2WolffIlanM DDUL I318161997551
3HesseMichaelM DDUL I258161997551
4KneutgenAlexanderBN FURH13716199755
5SchröderHelmuthKS FUKS13516199755
6LangenbergEricSU NIED12316199755
7SchröderHelmutFR 1.DC1168199755
8StorpHildeBOT DKC / GE DB1144199755
9StruckmannWilhelmH DC10616199755
10HorstPhilippM DDUL I10681997551
11GezeckStefanFR 1.DC888199755
12DietrichFrankKS FUKS888199755
13ButscheidWernerBN FURH / SU NY6716199755
14BrosigGerlindeFR 1.DC6216199755
15KoppelinMarkusE GD88 II5516199755
16SchaefersMichaelBOT DKC / GE DB5414199755
17JönsDanielBOT DKC / GE DB518199755
18ButtkeHannoH DC5016199755
19BrüggerMarionH DC3016199755
20PfeilJürgenBN FURH / SU NY198199755
21HelmchenAlbertM DDUL II148199755
22KneiselerFriedhelmBN FURH / SU NY98199755
23MarxTimM DDUL I9161997551
24WiedemannMariaFR 1.DC-1416199755
25MarkwaldJoachimBOT DKC / GE DB-166199755
26LütkeJensBN FURH / SU NY-178199755
27LimbeckerRosemarieKS FUKS-178199755
28JaurischRainerSU NIED-2516199755
29AntfangGerhardKS FUKS-268199755
30HarksRalfM DDUL II-338199755
31WeinertReinholdBN FURH-344199755
32KariusWolfgangKS FUKS-348199755
33RoosThomasBN FURH-354199755
34BittnerEvaBOT DKC / GE DB-398199755
35SchulzHelmutE GD88 II-394199755
36AlthoffMichaelBN FURH-428199755
37TrostBenediktBN FURH-508199755
38RietzUlrichBN FURH / SU NY-508199755
39TheileisVolkerM DDUL II-518199755
40LudwigUrsulaE GD88 II-554199755
41LudwigAlexanderSU NIED-5516199755
42KnoppikJürgenSU NIED-6016199755
43KieningerChristianM DDUL I-7481997551
44MönksUlrikeBOT DKC / GE DB-824199755
45KrügerJuliaM DDUL II-898199755
46HantschelSaschaBOT DKC / GE DB-978199755
47NägeleMechthildFR 1.DC-10416199755
48ArtmannselmRenateE GD88 II-12916199755
49Pinkepank-StruckmannElfieH DC-12916199755
50de KokMichaelBOT DKC / GE DB-13012199755
51WackerJörgBN FURH-1608199755
52SchaubHans-HolgerKS FUKS-16416199755
53PrötzlIlseE GD88 II-1678199755
54Stratmann-KojHelgaBN FURH / SU NY-19116199755
55GüntherMatthiasBN FURH-20716199755
1von der WarthGuidoDU ZHN / MH FUKS462401996239
2ZedlerHeinzBS 1DDC / E GD88426361996239
3KatonaArneMZ DR368401996239
4MletzkoWaldemarMD NUSO / MI CMDF350261996239
5ReintjesOlafBS 1DDC / E GD88329201996239
6JaurischRainerSU NIED315401996239
7MüllerAndreas_2W WAS314341996239
8DepiereuxRaoulK 1DCK II303281996239
9WeberFriedrichHD SK95 / MZ DR297321996239
10HufnagelSteffenE GD88 II286361996239
11UliczkaJanDU ZHN / MH FUKS285241996239
12HartmannJürgenDA JA80281401996239
13AprathRalphK 1DCK II270321996239
14HasenburgVolkerGM RADE / W KD268311996239
15KlaymanMarceloK DOCA II255361996239
16KempkensThorstenDU ZHN / MH FUKS250241996239
17LiedtkeRichardBS NON / CBDF243361996239
18WeitzAndreasMD NUSO / MI CMDF243121996239
19VörtmannJensHD SK95 / MZ DR236121996239
20MüllerJochenF JAN225201996239
21KneiselerFriedhelmBN FURH / SU NY218161996239
22KrinkeMarioSHG STLG217321996239
23JönsDanielBOT DKC / GE DB215251996239
24MahnertKlaus-ThomasDA DFB / OF SPRE211321996239
25ReilichStefanE GD88 I208281996239
26ScholtenMarkusWES K92201221996239
27KöttingKanitaDA JA80185401996239
28ReilichHeikeE GD88 I184221996239
29BergerGerhardBS NON181281996239
30TheocharisAthanasiosF JAN178181996239
31BöhnkePeterH DC176321996239
32BrosigGerlindeFR 1.DC176321996239
33MondHelmutK DOCA I174361996239
34GüntherClausE GD88 I167321996239
35StempelRalphDU ZHN / MH FUKS167101996239
36SchüppelVolkerBOT DKC / GE DB16681996239
37QuintRobertF JAN165301996239
38KannenbergLeifBS NON163321996239
39LeutheuserGerhardK DOCA II161361996239
40MarkwaldJoachimBOT DKC / GE DB159401996239
41GonsbergJörgBS NON / CBDF15981996239
42AlbrechtChristianeB FUEX154241996239
43BodePeterK 1DCK II152401996239
44CieslikSiegfriedBS NON150401996239
45WeberElkeHD SK95 / MZ DR144281996239
46GompfHans-PeterDA JA80143321996239
47KirchhoferManfredK DOCA II136161996239
48BergholzStephanDA DFB / OF SPRE135261996239
49Stratmann-KojHelgaBN FURH / SU NY132281996239
50TkotzPeterGM RADE / W KD126321996239
51MelnikWolfgangLG FLLG / LÜLÜ12341996239
52SilvaLudgerK DOCA I121361996239
53FischerLudwigDA DFB / OF SPRE118341996239
54NonteFriedhelmSO RDSO114321996239
55HoffmannMichaelBOT DKC / GE DB11381996239
56KnufSimonWES K92111181996239
57SohnsDirkWES K92106261996239
58MitschkowskiHans-GeorgKI 1EDR104241996239
59PrötzlIlseE GD88 II89121996239
60Zirkler-PikartRenateK 1DCK I88121996239
61KneutgenAlexanderBN FURH / SU NY83241996239
62JelonekErichBS NON / CBDF82161996239
63LühertPeterH DC80401996239
64FuhrmannRomanBS NON7881996239
65SchinkHerbertF JAN7781996239
66WeberDirkBS NON / CBDF74121996239
67MüllerHelmutLG FLLG7241996239
68RieckCarstenB FUEX72161996239
69SchmidtDirkW WAS7291996239
70HoppeManfredMK FUX7181996239
71AlpersPeterBS NON / CBDF70241996239
72BaakenHermannWES K9270361996239
73RogallaKlausK 1DCK I66241996239
74BockGiselaKI 1EDR65161996239
75FlemmWolfgangK DOCA II62361996239
76SchnalkeRubyK 1DCK II62401996239
77KrehWilhelmGM RADE / W KD61281996239
78PaulViktorFR 1.DC60201996239
79GeißerOliverW WAS60361996239
80MennengaThomasBS NON6081996239
81BergerSvenBS NON / CBDF58121996239
82NennkerKarl-HeinzSHG STLG5281996239
83BrücknerVolkerLG FLLG / LÜLÜ5161996239
84WiedemannMariaFR 1.DC49321996239
85WinkelmannFrankLG FLLG / LÜLÜ4941996239
86SchröderHelmuthKS FUKS41401996239
87BoldtThomasE GD88 II41401996239
88IngenbleekNorbertWES K923641996239
89SchackmannRalphOF DV8133201996239
90KörblBeateOF DV813241996239
91EhmChristaGM RADE / W KD30291996239
92GezeckStefanHD SK95 / MZ DR27161996239
93SchwarzJürgenMK FUX2741996239
94RuthmannManfredLG FLLG / LÜLÜ2641996239
95TepeschAchimWES K922661996239
96PfeilJürgenBN FURH / SU NY21321996239
97CwienkGeorgMZ DR19301996239
98RemmeMichaelE GD88 I1821996239
99RaudonusAndreaSHG STLG16361996239
100BöhnkeBeateH DC14321996239
101GuretzkiHermannLG FLLG1481996239
102ReichardtKlausMD NUSO / MI CMDF1481996239
103ScherberRainerWES K9214141996239
104VelebaAdelheidLG FLLG1121996239
105AngermannTerranceMZ DR10301996239
106NennkerEdeltraudSHG STLG1061996239
107TheirichJörgMK FUX9201996239
108LasrichJörgK 1DCK I9141996239
109LüthChristianLG FLLG911996239
110HerbstKlaus-DieterWES K92761996239
111HolzeBerndMD NUSO / MI CMDF741996239
112BondickKarl-HeinzMD NUSO / MI CMDF621996239
113FeldmannIngetrautDA DFB / OF SPRE441996239
114PikartDirkK 1DCK I361996239
115KriegelKlaus-DieterBS 1DDC / E GD882141996239
116BehrensKarlLG FLLG / LÜLÜ161996239
117BehraGerhardKI 1EDR0321996239
118SchroederDieterLG FLLG081996239
119WagnerMargotFR 1.DC-3241996239
120PetraschWolfgangSO RDSO-4401996239
121BöhnkeUlrichH DC-6161996239
122JuhrkeBurkhardW WAS-1011996239
123LangenbergEricSU NIED-11321996239
124RietzUlrichBN FURH / SU NY-12121996239
125KämpfVolkmarKI 1EDR-14161996239
126BehraAlbertKI 1EDR-1581996239
127RistauBerndFR 1.DC-1541996239
128AssingPeterH DC-1781996239
129LudewigJürgenDA DFB / OF SPRE-18241996239
130WernerJürgenDA DFB / OF SPRE-1981996239
131HeimannPeterSHG STLG-20381996239
132SchwarzArminF JAN-20121996239
133RaudonusCarstenSHG STLG-22401996239
134MeuerAxelHD SK95 / MZ DR-22161996239
135OnderkaDieterOF DV81-2481996239
136de KokMichaelBOT DKC / GE DB-25401996239
137SchwenzerMarcelF JAN-2881996239
138GundlachNorbertOF DV81-29321996239
139KüppersEckhardMK FUX-2941996239
140TrelleKarl-WilhelmSO RDSO-3281996239
141ErhanErolE GD88 I-33241996239
142BünningGerdKI 1EDR-3481996239
143PassenbergJörgE GD88 I-35281996239
144SiffertOlafK 1DCK I-36121996239
145NeurathMichaelKS FUKS-4281996239
146SöhngenJörgW WAS-43401996239
147WiktorAndreasGM RADE / W KD-45241996239
148GlasBurkhardK 1DCK I-4541996239
149WeinertReinholdBN FURH / SU NY-5081996239
150PlatzekJörgW WAS-51321996239
151KümmetHans-JürgenMZ DR-51261996239
152GemündReinhardMK FUX-5171996239
153PungelMartinMK FUX-5141996239
154RösselOliverK DOCA II-51121996239
155SpiethTorstenLG FLLG-5361996239
156HäsemeierKarlaMD NUSO / MI CMDF-54261996239
157NeurathRuthKS FUKS-5481996239
158ThielRalfDU ZHN / MH FUKS-55121996239
159BöhnkeBerndH DC-5781996239
160KriependorfJürgenMD NUSO / MI CMDF-58381996239
161DörrGerlindeLG FLLG / LÜLÜ-5941996239
162SauerheringFrankMD NUSO / MI CMDF-62281996239
163NägeleMechthildFR 1.DC-62241996239
164TremelKlausHD SK95 / MZ DR-6241996239
165SchramkeFrankK DOCA II-6341996239
166KnoppikJürgenSU NIED-65321996239
167HalvesRolf-OttoBS 1DDC / E GD88-65181996239
168HaynIngridOF DV81-6741996239
169HerklotzManfredLG FLLG-6731996239
170BoesErikaK 1DCK I-70241996239
171LaubeFelixK 1DCK I-7081996239
172SzechEdwinHD SK95 / MZ DR-7141996239
173FischerRüdigerDA JA80-73281996239
174KurlbaumRenateMD NUSO / MI CMDF-73161996239
175DresbachPeterBN FURH / SU NY-7481996239
176HerwigFriedelBS NON-77121996239
177HeckmannPeterMK FUX-7941996239
178KatteWolfgangOF DV81-7981996239
179BinzenhöferWinfriedDU ZHN / MH FUKS-8041996239
180BehrensRolfBS NON / CBDF-81281996239
181PfeifferLotharOF DV81-82321996239
182CrulciAnetteK DOCA II-83201996239
183DöhringGerdMZ DR-85341996239
184RauschJohannSO RDSO-8781996239
185SchmollMarionK 1DCK II-87121996239
186SchaefersMichaelBOT DKC / GE DB-9181996239
187HefnerRichardF JAN-9381996239
188MoursNorbertWES K92-9321996239
189OchschimHeidiFR 1.DC-9881996239
190SchmitzAndreasDU ZHN / MH FUKS-98121996239
191RäschAndreasF JAN-99321996239
192SchaubHans-HolgerKS FUKS-101401996239
193KariusWolfgangKS FUKS-10281996239
194LepskiAnkeE GD88 I-10581996239
195GonsbergGabrieleBS NON / CBDF-10841996239
196SaageArminGM RADE / W KD-110161996239
197WohlfahrtEvelinSO RDSO-111321996239
198SchmidtUlrikeK DOCA I-115361996239
199KörnerThomasHD SK95 / MZ DR-116321996239
200SchultThomasKI 1EDR-118241996239
201MarkwaldIrmgardB FUEX-118161996239
202SalinasJuan CarlosK DOCA I-120361996239
203GerhardPeterW WAS-12781996239
204SpanckenStefanMK FUX-133161996239
205LudwigWolfgangSU NIED-148161996239
206StorchKarl-HeinzB FUEX-14881996239
207KämpfRenateKI 1EDR-150161996239
208SchmollHans-JürgenK 1DCK II-15181996239
209AssingUlrikeH DC-153241996239
210SchultSusanneKI 1EDR-156161996239
211ScherlingerSusanneLG FLLG / LÜLÜ-17841996239
212SelleClaudiaB FUEX-17981996239
213KülbornMichaelFR 1.DC-180161996239
214DörfleinNorbertF JAN-181241996239
215SchmidtJochemOF DV81-184201996239
216FrostDieterWES K92-194261996239
217SimanskyJuttaOF DV81-194161996239
218LimbeckerRosemarieKS FUKS-196241996239
219ButscheidWernerBN FURH / SU NY-201321996239
220TönniesPeter-MichaelBS NON / CBDF-204201996239
221BergerHeidrunBS NON-212321996239
222SchillSigurdBS 1DDC / E GD88-238361996239
223HahnDieterDA DFB / OF SPRE-239321996239
224VesperBärbelK 1DCK I-243361996239
225KoppelinMarkusE GD88 II-244361996239
226KannengießerJörgMK FUX-250201996239
227PfeifferKatjaDU ZHN / MH FUKS-254161996239
228StadeMatthiasOF DV81-257161996239
229FriebeJürgenDA JA80-265201996239
230ArtmannselmRenateE GD88 II-282361996239
231LefarthHeikeBS 1DDC / E GD88-289361996239
232OttEstherK 1DCK I-291201996239
233LämmerEgonKS FUKS-348321996239
234WollschlägerAndreasDU ZHN / MH FUKS-348181996239
235PetraschMarthaSO RDSO-385401996239
236LudwigAlexanderSU NIED-415401996239
237KleineMichaelB FUEX-435241996239
238KlapdorStefanBOT DKC / GE DB-436311996239
239VöllmeckeMarkusMK FUX-696251996239
nichterfasstHAM DACH-25981996239
Strafpunkteetc.O.V.1781996239

© 2024 Deutscher Doppelkopf-Verband e. V.