Deutscher
Doppelkopf-
Verband e. V.

Archiv & Statistik

Ewige Wertungen, Ehrentafeln und alle bisherigen Ergebnisse – die aktuellen Jahre stehen beim jeweiligen Wettbewerb.

Archiv & Statistik

Länderwertung – Endstände aller Jahre

Legende: Rot = verstorben · Blau = inaktiv (aktuell in keinem Verein gemeldet) · Die Tabellen werden jährlich aktualisiert, meist 2–3 Tage nach Ende des Wettbewerbs.

Tipp: Ein Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert die Tabelle, ein zweiter Klick dreht die Reihenfolge um. Über das kleine Dreieck ▾ lässt sich jede Spalte filtern, zum Beispiel nach Verein oder Name. In größeren Tabellen können Sie weiterscrollen (auch seitlich).

R⇅▾Name⇅▾Vorname⇅▾Verein⇅▾P⇅▾Länder⇅▾Jahr⇅▾
1DrögeJörgF GUDE658122026
2MarxTimMZ DR45892026
3HansStephanHH DKCB45292026
4DauthBenjaminB FUEX43292026
5RascheKarl-HeinzH MAZO42972026
6LechnerStefanW KD41372026
7HilseSabineNOM BAZ33662026
8SchreiberKlausW KD31252026
9KrügerJürgenBN FURH30162026
10ElterKaiB FUEX28382026
11BergmannConradMO K9228042026
12KraftAkimW KD27972026
13GrafDaroB FUEX27162026
14CremerErikaAC DCC26842026
15MahnertKlaus-ThomasDA JA8026652026
16FritschFelixH MAZO26262026
17WredeWilliKS OBW25772026
18RadkeNorbertBS 1DDC25752026
19WeinertSilviaH MAZO24572026
20FerfersRolfF GUDE23532026
21HelmchenAlbertM DDUL23242026
22BlaschkeLudmillaHRO ED22962026
23GompfHans-PeterDA JA8022642026
24ThielRainerHH FUBU22552026
25RöhnNorbertNOM BAZ22442026
26HerzSigmundSU MOBU21942026
27KoppelinMarkusMZ DR21342026
28BellmerTorstenNOM BAZ20542026
29KleinBurkhardMO K9220442026
30FottelerRaphaelM WB20242026
31SchmidtHaraldHL DC20142026
32BergemannIngoBS 1DDC19942026
33HöligPeterB FUEX19252026
34SemkowskyBarbaraK 1DCK19142026
35WermuthFrankHBS 1HDV19132026
36HoopsLars-PeterNOM BAZ18642026
37HegewaldJörgSU MOBU18342026
38GemündTanjaH MAZO18152026
39DreesJuttaBN FURH18152026
40LeismannRudolfF GUDE18132026
41GeisterWolfgangEE DIAL17542026
42HartelMichaelHRO ED17342026
43WiedemannNiconS JUNK17272026
44StormDirkH MAZO17242026
45NiederOlafNOM BAZ17242026
46HeineckeThomasHD SK9516832026
47TernesJochenMZ DR16732026
48WidderichNilsGÖ TTER16522026
49van der WehrDirkB FUEX16462026
50EngelhartThorstenMZ DR16242026
51SeligerFalkNOM BAZ15732026
52SchmidtRalfBOT DKC15352026
53GemündReinhardH MAZO14842026
54L'hoestSandraMZ DR14822026
55KenntnerEvaM DDUL14332026
56SchewePhilippGÖ TTER13932026
57VonrüdenAndreasW KD13832026
57RumpeBernhardAC DCC13832026
59BenninghoffDorotheeMO K9213752026
60DiehlBeatrixKS FUKS13632026
61LohmannKerstinOL 1ODC13532026
62SchäferHerbertDA JA8013142026
63SchierbaumRalfCE LLE13042026
64FrietersGuidoSU MOBU12942026
65BösselMireileK 1DCK12632026
66MussenbrockJosefHB EBDC12142026
67GötzPeterOL 1ODC11922026
68HartingerFranzE GD8811632026
69HegewaldBirteSU MOBU11542026
70KömpfStefanDA JA8011532026
71HuhnMartinSU CH11432026
72BavingLioHH DKCB11432026
73JankeBeateOF SPRE11322026
74ZimmerVolkmar MaxEE DIAL11242026
75ThomsFrankHRO ED11242026
76RübenhagenReneHL DC10812026
77GruhmKlaus-DieterGF HANK10422026
77KrybusHermann-JoachimBS 1DDC10422026
79WaberUteMZ DR10352026
80StaabWolfgangD DRAD10332026
81MoczygembaSibylleMZ DR10242026
82RichterPeterOL AF10222026
83BloßHelmutF GUDE10212026
84GrixRainerF GUDE10052026
85DaffnerMartinHD SK959632026
86ScholtenMarkusGÖ TTER9622026
87MarxBarbaraM DDUL9332026
88BauerMirkaM WB9312026
89PloogCarstenHH FUBU9122026
90KobsCorvinDA JA808922026
91KonstantinidisNikolaosHH DKCB8822026
92WeßelsGuidoMS DCM8712026
93EsserCarstenB FUEX8612026
94EickenbuschSebastianGÖ TTER8522026
95FaulwetterSilkeOL 1ODC8442026
96WulffSteffenHRO ED8352026
97ErfurthThorstenB FUEX8232026
98BuchhallaKatharinaCE LLE8232026
99RichertChristinaMZ DR8122026
100LahrmannHeinz-JürgenFZ LO978012026
101FrietersAnneSU MOBU7722026
102von GierkeChristianeB FUEX7722026
103LauterbachFrankHB EBDC7632026
104PfeifferLotharF BIFÜ7332026
104MielkeHaraldWES DDRN7332026
106FliegerHelmutW KD7332026
107WodsakJohannesM WB7312026
108LührsPeterLG LÜLÜ7312026
109MussenbrockMaritaHB EBDC7012026
110KristElkeDA JA806912026
111SchwarzMichaelWES DDRN6812026
112GebauerWernerBS CBDF6742026
113BischofDetoDO KO6712026
114RadauJörnF GUDE6712026
115GemündStefanH MAZO6442026
116EffenGünterHB EBDC6322026
117L'hoestWilkoDA JA806322026
118LambyFelixMZ DR6312026
119LeonhardtUlfMZ DR6222026
120WagenerMarkusHD SK956212026
121KwittManfredLG FLLG6212026
122HeinrichKlausGÖ TTER6112026
123SonnenscheinFrankKS FUKS6032026
124SchmidtPetraMZ DR5942026
125BerndtTimHMÜ S35912026
125KatonaArneMZ DR5912026
127QuenselWernerHBS 1HDV5912026
128WillmannThomasMO K925812026
128JaurischRainerB FUEX5812026
128HerbertzKristianeD DRAD5812026
131SteuerwaldAnneroseNOM BAZ5712026
132PlaueNinaH MAZO5632026
133IngenhorstSusanneLG LÜLÜ5612026
134GöttschNorbertHL DC5612026
134MahlowChristianB FUEX5612026
136MahesakWasnaHH DKCB5532026
137von CampeMartinH MAZO5512026
137NiemannGabrieleLB DH265512026
139HupeHenningH MAZO5412026
140TillerKlausWI DCKN5312026
141KührtFrankS JUNK5222026
142GerbigSibylleHD SK955212026
143BertramKaiDA JA805022026
144PrausAngelikaB FUEX4912026
145PlaueHenningH MAZO4912026
146SchaefersMichaelGLA MI4912026
147LiebingErichOF DV814722026
148AlpermannHolgerB FUEX4622026
149GenschStefanHRO ED4612026
150SchusterRalfHRO ED4612026
151SalomonDieterKS OBW4512026
152GenullOliverNOM BAZ4412026
153KontnyClaudiaDU ZHN4412026
153BertramManfredHBS 1HDV4412026
155IsraelDirkEE DIAL4332026
156KohlenbachBerndHD SK954312026
157RieckmannFriedrich A.HH DKCB4212026
157KontnySilviaB FUEX4212026
157RegneriDunjaDU ZHN4212026
160ReutterAnneDA JA804112026
161FranzStefanF GUDE3922026
162MeinersJensOL 1ODC3912026
163BrendliWernerM WB3912026
164FritschJürgenF BIFÜ3832026
165MorlangSusanneKS OBW3822026
166MeyerThomasS JUNK3812026
166LaraAndreasF BIFÜ3812026
168QuintRobertMZ DR3712026
169BernhardtChristofWI DCKN3712026
170UllmannAngelikaKS OBW3622026
171LühertKerstinH MAZO3612026
172TheocharisAthanasiosHD SK953522026
173MietznerElmarHB EBDC3422026
174LiebingChristelOF DV813412026
175MarkmannKerstinHH FUBU3312026
176MüllerAndreasH MAZO3212026
177DrechslerFalkoHH FUBU3112026
178VonrüdenVerenaW KD3022026
179VolicRichardB FUEX3012026
180BresslerDominikB FUEX2922026
181RiechersFredHH DKCB2812026
182FischerHans-DieterBS 1DDC2612026
183KurzerKarstenH MAZO2512026
184JüchottHelmutHRO ED2412026
185ZeitzmannTiloOL 1ODC2312026
186LindHans-DieterD DRAD2312026
187KnebelCarstenM DDUL2312026
187HüttlHerbertM DDUL2312026
187NödingWilfriedFZ LO972312026
190GosseDirkOL AF2222026
191LeonhardtAndréWI DCKN2212026
192MarkovOliveraB FUEX2012026
192BartschRonaldDA JA802012026
194HoldFritzKS OBW1912026
195AßhauerNorbertKS OBW1812026
196PiesCarstenMZ DR1712026
196GriffatonHorstKS FUKS1712026
196HelbigMichaelM DDUL1712026
199von BuxhoevedenEvaHL DC1612026
199WallbachGeroldKS OBW1612026
201PonzletRoswithaM WB1612026
201VelteThomasHD SK951612026
203SchieringBrunhildeS JUNK1522026
204StormDianaH MAZO1512026
205Reth-BernhagenHans-WernerM WB1512026
205HaaseBerndHH DKCB1512026
205HolbergViolaHH FUBU1512026
205WolterFriederikeMS DCM1512026
205WeinerVanessaM WB1512026
210HeilmannDirkLG LÜLÜ1412026
210StorreUweH MAZO1412026
212WenderothAnjaHD SK951312026
213HorlemannPatrickGLA MI1312026
213KobbeAngelaHB EBDC1312026
215DrögeTimoCE LLE1212026
216HartleibBodoHBS 1HDV1212026
217EimersMaxWES DDRN1112026
218SikorskyPetraDA JA801012026
218KleinebergWernerF BIFÜ1012026
220MöldersTanjaMO K921012026
220KleemannArneHBS 1HDV1012026
222SkripczynskiClaudiaDA JA80812026
222BirtighAndreasMO K92812026
222WenzelEnricoEE DIAL812026
225KnuppeDetlevEE DIAL812026
225QueckeJasperGÖ TTER812026
225TewsMartinaGÖ TTER812026
228KonkartJeanetteH MAZO712026
229RabeGeorgDA JA80612026
230HannenErikHBS 1HDV512026
231DickescheidJürgenWI DCKN512026
232StruweBrittaHBS 1HDV412026
233CrednerRudiHMÜ S3412026
233HöhnertSybilleNOM BAZ412026
233SperlingOlafH MAZO412026
233LillMichaelHD SK95412026
237KnokeKatrinB FUEX312026
238SkripczynskiWernerDA JA80312026
239CleveLutzHRO ED222026
240BokernAloysOL 1ODC112026
241EiseleGabiHD SK95112026
241ReischEberhardHMÜ S3112026
241SchmidtSigridHD SK95112026
1BresslerDominikB FUEX45782025
2RascheKarl-HeinzH MAZO43292025
3KrügerJürgenBN FURH41982025
4WeßelsGuidoMS DCM37562025
5GemündReinhardH MAZO36882025
6BenninghoffDorotheeMO K9233952025
7KoppelinMarkusMZ DR33472025
8GompfHans-PeterDA JA8033442025
9LechnerStefanNOM BAZ32752025
10BirtighAndreasMO K9231362025
11GrafDaroB FUEX31252025
12FritschFelixNOM BAZ29872025
13WeinertSilviaH MAZO29472025
14PfeifferLotharF BIFÜ28452025
15ErfurthThorstenB FUEX28362025
16BlaschkeLudmillaHRO ED27842025
17KobsCorvinDA JA8026552025
18AlpermannHolgerB FUEX25262025
19EffenGünterHB EBDC25052025
20WidderichNilsGÖ TTER24232025
21BergmannConradMO K9224152025
22BuchhallaKatharinaCE LLE23742025
23MahnertThomasDA JA8022842025
24BerndtSteffenHMÜ S322652025
25HöligPeterB FUEX22542025
26WulffSteffenHRO ED22462025
27ZimmerVolkmar MaxEE DIAL22152025
28StormDirkH MAZO21352025
29FottelerRaphaelGM BIT21342025
30GeisterWolfgangEE DIAL21042025
31EngelhartThorstenMZ DR20932025
32SchewePhilippGÖ TTER20822025
33LeonhardtUlfMZ DR20622025
34GemündTanjaH MAZO20352025
35HegewaldJörgSU MOBU20332025
36MüllerAndreasH MAZO19442025
37SeligerFalkM DDUL18532025
38DavidMarionDA JA8018522025
39SchmidtHaraldHL DC18352025
40KurzerKarstenH MAZO18232025
41ElterKaiB FUEX18052025
42BösselMireileMO K9217552025
43BergemannIngoBS 1DDC17532025
44HansStephanHH DKCB17472025
45FrietersGuidoSU MOBU17442025
46L'hoestWilkoDA JA8017342025
47PloogCarstenHH FUBU17152025
48ThielRainerHH FUBU17062025
49SchäferHerbertDA JA8016952025
50MarxTimMZ DR16632025
51CremerErikaAC DCC16442025
52EickenbuschSebastianGÖ TTER16332025
53HoopsLars-PeterNOM BAZ16032025
54FischerHans-DieterBS 1DDC15522025
55BellmerTorstenNOM BAZ15432025
56GruhmKlaus-DieterGF HANK15342025
57VonrüdenAndreasW KD14822025
58van der WehrDirkB FUEX14542025
59RöhnNorbertNOM BAZ14432025
60HartingerFranzE GD8814352025
61BertramKaiDA JA8014122025
62SchmidtRalfBOT DKC14032025
62KömpfStefanDA JA8014032025
64GenschStefanHRO ED13932025
65WenzelEnricoEE DIAL13722025
66HelmchenAlbertM DDUL13632025
67LauterbachFrankHB EBDC13132025
67SchmidtPetraMZ DR13132025
69SchierbaumRalfCE LLE12922025
70HilbrichThomasB FUEX12722025
71SonnenscheinFrankKS FUKS12432025
72WagenerMarkusHD SK9512422025
73AlbersMichaelMZ DR12232025
74SemkowskyBarbaraK 1DCK12022025
75HartelMichaelHRO ED11922025
76GrixRainerF GUDE11442025
77KohlenbachBerndHD SK9511122025
78LührsPeterLG LÜLÜ10712025
79FelgnerPeterW KD10622025
80ZeimerClaudiaGÖ TTER10512025
81WodsakJohannesM WB10112025
82BaakenHermannMO K9210012025
83HilseSabineNOM BAZ9922025
84LühertKerstinH MAZO9912025
85NiederOlafNOM BAZ9822025
85VonrüdenVerenaW KD9822025
87KraftAkimGM BIT9732025
88RöhlReneeHRO ED9712025
89MatheusChristianB FUEX9632025
90RübenhagenReneHL DC9422025
91BokernAloysOL 1ODC9342025
92MaaßEckhardM DDUL9312025
93UllmannAngelikaKS OBW9142025
94KobbeAngelaHB EBDC9122025
95L'hoestSandraMZ DR9022025
96WiedemannNiconHH FUBU8932025
97FliegerHelmutW KD8912025
98SchreiberKlausNOM BAZ8622025
99DrögeJörgCE LLE8542025
100FaulwetterSilkeOL 1ODC8532025
101IngenhorstSusanneLG LÜLÜ8522025
102GosseDirkOL 1ODC8432025
103HorlemannPatrickMK FUX8412025
104RichertChristinaMZ DR8212025
105DauthBenjaminB FUEX8032025
106BergerThomasBS CBDF8022025
107KüstnerKlemensM WB8012025
108SchmitzElmarSU MOBU7912025
109WaberUteF GUDE7832025
110BertramManfredHBS 1HDV7722025
111GinschelAntjeM DDUL7612025
112HeßDorisMZ DR7432025
113AßhauerNorbertKS OBW7422025
114KnebelCarstenM DDUL7412025
114KnuppeDetlevEE DIAL7412025
116NiemannAloisS JUNK7222025
117Albers-SellhoffClaudiaMZ DR7142025
118LillMichaelHD SK957122025
118StruweBrittaHBS 1HDV7122025
120HuesmannDanielMS DCM7112025
121FrietersAnneMO K927042025
122IsraelDirkEE DIAL7032025
123KürbsCarlosD DRAD7012025
124LamelyHeinzDU ZHN6912025
124Reth-BernhagenHans-WernerM WB6912025
126MussenbrockJosefHB EBDC6832025
127StaabWolfgangD DRAD6752025
128GasparMarkusMS DCM6712025
129DrögeTimoNOM BAZ6622025
130JüchottHelmutHRO ED6612025
130SchaefersMichaelGLA MI6612025
132LambyThorstenF GUDE6512025
133ZeitzmannTiloOL 1ODC6432025
134BrendliWernerM DDUL6412025
135TernesJochenMZ DR6332025
136WermuthFrankHBS 1HDV6322025
137DreesJuttaBN FURH6222025
138LindHans-DieterD DRAD6122025
139HegewaldBirteSU MOBU6022025
140HendricksAndreasM WB6012025
141BurgerWolfgangMS DCM5812025
141SchmidtSigridHD SK955812025
143PflegerGeraldHH FUBU5722025
143MeyerThomasHRO ED5722025
145StormDianaH MAZO5712025
146LüthWiebkeM DDUL5612025
147Knigge-AderBrigitteH MAZO5522025
148BernhardtChristofWI DCKN5222025
148TillerKlausWI DCKN5222025
150FischerBurkhardM DDUL5212025
150MarxBarbaraM DDUL5212025
152PonzletRoswithaM WB5112025
153VolicRichardB FUEX5032025
154HolbergViolaHH FUBU5022025
155KrybusHermann-JoachimBS 1DDC4912025
156VenzkeChristineD DRAD4822025
157FritschJürgenF BIFÜ4812025
157KatonaArneMZ DR4812025
157KurbergJoachimHH FUBU4812025
160GötzPeterOL 1ODC4612025
160SchelmDenisNOM BAZ4612025
160TheocharisAthanasiosDA DFM4612025
163ScholtenMarkusGÖ TTER4522025
163DaffnerMartinHD SK954522025
165BeckerMikeHB EBDC4512025
165SikorskyPetraDA JA804512025
165von CampeMartinH MAZO4512025
168TewsMartinaGÖ TTER4422025
169HorstFriedrichF GUDE4412025
169PentlehnerInesM DDUL4412025
169von GierkeChristianeB FUEX4412025
172WolfRüdigerSTD 1DVC4312025
172KaedingAndreaHH DKCB4312025
174MietznerElmarHB EBDC4222025
175RömerZoeB FUEX4212025
176KenntnerEvaM DDUL4122025
177LiebingChristelOF DV814112025
177MarkovOliveraB FUEX4112025
177UnlandStefanieH MAZO4112025
180RothfussArminM WB3912025
180von KrenskiDagmarHH DKCB3912025
182KristElkeDA JA803812025
183SperlingOlafH MAZO3712025
183HeinrichKlausGÖ TTER3712025
185HeilmannDirkLG LÜLÜ3622025
186MahesakWasnaHH DKCB3512025
186MeyerRolfWES DDRN3512025
188CleveLutzHRO ED3312025
189KümmetHans-JürgenCE LLE3222025
190KührtFrankS JUNK3122025
191MöldersTanjaMO K923112025
192LohmannKerstinOL 1ODC3012025
193ThomsenJohannesH MAZO2912025
194WeberHaraldUN O2612025
194HannenErikHBS 1HDV2612025
194ThiniusRalfEE DIAL2612025
197LeonhardtWI DCKN2522025
198EsserCarstenB FUEX2312025
198MeinersJensOL 1ODC2312025
200PohlenzHolgerF GUDE2212025
201NauninFritjofHH FUBU2112025
201GöttschNorbertHL DC2112025
203BrickweddeWolfgangHH FUBU1812025
204RueppRüdigerHRO ED1722025
205WaschullKlausWES DDRN1712025
206RabeGeorgDA JA801612025
207GerbigSibylleHD SK951512025
207KleinfeldtMarcHD SK951512025
207VogelErikK 1DCK1512025
210GenullOliverNOM BAZ1412025
211LeismannRudolfF GUDE1312025
212BeinlichMargarethaLG LÜLÜ1212025
213SchwarzMichaelWES DDRN1012025
213BlosenAndreaDU ZHN1012025
215MielkeHaraldWES DDRN912025
216HegewaldWilfriedSU MOBU812025
216PiesCarstenMZ DR812025
218MagerstedtStefanUN O712025
218MarkmannKerstinHH FUBU712025
218von BuxhoevedenEvaHL DC712025
218WagnerSebastianM WB712025
218WeigeltThomasHH FUBU712025
223DatzerVeraHD SK95612025
224RumpeBernhardAC DCC512025
224MoczygembaSibylleMZ DR512025
226BartschRonaldDA DFM412025
227RadtkeMonikaS JUNK312025
228HupeHenningH MAZO212025
228Krüger-WellemTanjaS JUNK212025
228LaraAndreasF BIFÜ212025
231WirtzDagmarD DRAD112025
231WolterFriederikeMS DCM112025
231NiemannGabrieleS JUNK112025
231ReutterAnneDA JA80112025
1van der WehrDirkB FUEX571102024
2KoppelinMarkusMZ DR53682024
3RascheKarl-HeinzH MAZO47072024
4DrögeJörgM WB45082024
5MatheusChristianB FUEX43462024
6PfeifferLotharF BIFÜ41782024
7MarxTimMZ DR38042024
8WaschullKlausWES DDRN34762024
9EickenbuschSebastianGÖ TTER33952024
10DauthBenjaminB FUEX33472024
11KraftAkimMZ DR33452024
12FrostDieterMO K9232842024
13VonrüdenAndreasW KD31732024
14RöhnNorbertNOM BAZ31152024
15BresslerDominikB FUEX30582024
16WeßelsGuidoMS DCM29142024
17WeinertSilviaH MAZO28172024
18ScholtenMarkusGÖ TTER28132024
19HerwigRolf-DieterKS OBW28052024
20SchewePhilippGÖ TTER27542024
21KrügerJürgenBN FURH27272024
22FottelerRaphaelMZ DR27142024
23LechnerStefanNOM BAZ26742024
24ElterKaiB FUEX26562024
25FritschFelixNOM BAZ25342024
26LauterbachFrankHB EBDC25052024
27SchierbaumRalfNOM BAZ24172024
28GemündReinhardH MAZO24042024
29L'hoestWilkoDA JA8023532024
30StaabWolfgangD DRAD23142024
31BerndtSteffenHMÜ S322872024
32BuchhallaKatharinaCE LLE22862024
33BenninghoffDorotheeMO K9222852024
34HelmchenAlbertM DDUL22342024
35BergmannConradMO K9221852024
36WulffSteffenHRO ED20732024
37SchäferHerbertDA JA8020542024
38FaulwetterSilkeOL 1ODC20442024
39FritschJürgenF BIFÜ20232024
40HansStephanHH DKCB19862024
41BösselMireileMO K9219752024
42L'hoestSandraMZ DR19742024
43VenzkeChristineD DRAD19732024
44HoopsLars-PeterNOM BAZ19332024
45GrixRainerF GUDE17662024
46MagerstedtStefanUN O17342024
47SeligerFalkM WB17232024
48AßhauerNorbertKS OBW17152024
49HolbergViolaHH FUBU17032024
50DrögeTimoNOM BAZ16822024
51WeberDirkBS 1DDC16632024
52MahnertKlaus-ThomasDA JA8016442024
53HöligPeterB FUEX16252024
54GrafCarolineNOM BAZ16152024
55CremerErikaAC DCC15642024
56HartelMichaelHRO ED15552024
57WiedemannNiconB FUEX14632024
58FrietersGuidoMO K9214522024
58KürbsCarlosD DRAD14522024
60RumpeBernhardAC DCC13822024
61KnuppeToniEE DIAL13712024
62GemündTanjaH MAZO13442024
63KömpfStefanDA JA8013232024
64QuadeOlafK 1DCK13012024
65HegewaldBirteSU MOBU12922024
65KatonaArneMZ DR12922024
67EngelhartThorstenMZ DR12742024
68WeberHaraldUN O12632024
69IsraelDirkEE DIAL12532024
70WidderichNilsGÖ TTER12132024
71FischerHans-DieterBS 1DDC11742024
72FliegerHelmutW KD11522024
73SchmidtRalfBOT DKC11332024
73SchmidtHaraldHL DC11332024
75ThielRainerHH FUBU11122024
76MarxBarbaraM DDUL11032024
77BergemannIngoBS 1DDC11022024
78DreesJuttaBN FURH10832024
79ZimmerVolkmar MaxEE DIAL10552024
80LaubertBirgitHD SK9510522024
81FelgnerPeterW KD10432024
82GruhmKlaus-DieterGF HANK10422024
83KlothAndreasHH FUBU10412024
84ZeitzmannTiloOL 1ODC10242024
85StruweBrittaHBS 1HDV10222024
86GompfHans-PeterDA JA809912024
86HöhnertSybilleNOM BAZ9912024
88WredeWilliKS OBW9842024
89WermuthFrankHBS 1HDV9822024
90PloogCarstenHH FUBU9812024
91VonrüdenVerenaW KD9332024
92MüllerAndreasH MAZO9322024
92GrischowCorneliaHH DKCB9322024
94HegewaldJörgSU MOBU9242024
95BlaschkeLudmillaHRO ED9222024
96SikorskyPetraDA JA809212024
97SchaefersMichaelGLA MI8812024
98HorstFriedrichF GUDE8722024
99SchwarzMichaelWES DDRN8712024
100GenullOliverNOM BAZ8622024
101GerbigSibylleHD SK958422024
102FerfersRolfF GUDE8322024
103KnokeKatrinB FUEX8312024
104WollermannFriedhelmBS 1DDC8132024
105HeinrichKlausGÖ TTER8122024
105RichertChristinaMZ DR8122024
107SonnenscheinFrankKS FUKS8042024
108LühertKerstinH MAZO8012024
109BathInesB FUEX7922024
110BeinlichAlfredLG LÜLÜ7712024
110PonzletRoswithaM DDUL7712024
112MussenbrockJosefHB EBDC7622024
112MagerstedtJenniferUN O7622024
114DiehlBeatrixKS FUKS7512024
115ThomsFrankHRO ED7442024
116AlbersMichaelMZ DR7422024
117HessMonikaHL DC7332024
118AlpermannHolgerB FUEX7222024
118MoczygembaSibylleMZ DR7222024
120SchmidtPetraMZ DR7032024
121HorlemannPatrickMK FUX7012024
122KleinBurkhardMO K926932024
122HeineckeDanielMZ DR6932024
124GeisterWolfgangEE DIAL6822024
125CleveLutzHRO ED6622024
126BurgerWolfgangMS DCM6612024
127BirtighAndreasMO K926522024
128BerkauEvaNOM BAZ6512024
128WodsakJohannesM WB6512024
130HartingerFranzE GD886422024
131GötzPeterOL 1ODC6242024
132KenntnerEvaM DDUL6132024
133WenzelEnricoEE DIAL6012024
133IngenhorstSusanneLG LÜLÜ6012024
135BrendliWernerM DDUL5812024
136WolterFriederikeMS DCM5722024
137KümmetHans-JürgenCE LLE5712024
138WillmannThomasMO K925612024
139LeonhardtAndréWI DCKN5522024
140MondryVeronikaE GD885512024
141EffenGünterHB EBDC5322024
141FelgnerAnneW KD5322024
143RabeGeorgDA JA805312024
144SietasStephanHRO ED5212024
145GemündStefanH MAZO5112024
145KnuppeDetlevEE DIAL5112024
145SchützendorfJürgenMO K925112024
148BerentsHeikeB FUEX5012024
149VolicRichardB FUEX4932024
150BonathJensMH FUKS4912024
150LambyThorstenF GUDE4912024
152KantSusanneHMÜ S34812024
152EhlersRainerBS 1DDC4812024
154GosseDirkOL 1ODC4712024
154HerbertzKristianeD DRAD4712024
156LiebingErichOF DV814622024
157GehrmannRolandHRO ED4512024
158HilseSabineNOM BAZ4332024
159RadtkeHelmutHB EBDC4312024
160LührsPeterLG LÜLÜ4212024
160GollKarlheinzDA JA804212024
162PlumHubertSU MOBU4112024
162NiederOlafNOM BAZ4112024
164PrausAngelikaB FUEX4032024
165BlosenDetlefDU ZHN3912024
166UllmannAngelikaKS OBW3822024
166von BuxhoevedenEvaHL DC3822024
168PflegerGeraldHH FUBU3812024
168WestermannWalburgaHB EBDC3812024
170LiedtkeRichardBS CBDF3612024
171KobsCorvinDA JA803522024
172WagnerRobertH MAZO3512024
173BrickweddeWolfgangHH FUBU3412024
174DatzerVeraHD SK953312024
174TernesHans-JoachimMZ DR3312024
174BauerMirkaM DDUL3312024
177HegewaldWilfriedSU MOBU3212024
178BlosenAndreaDU ZHN3112024
179WagnerSebastianM WB3012024
180KleemannArneHBS 1HDV2912024
181SchützeUlrikeW KD2722024
182MaaßEckhardM DDUL2712024
183BucherAngelikaKS OBW2512024
184KurzerKarstenH MAZO2412024
184BeinlichMargarethaLG LÜLÜ2412024
186FrietersAnneMO K922322024
187Albers-SellhoffClaudiaMZ DR2312024
187HeineckeThomasHD SK952312024
187LiebingChristelOF DV812312024
190MorlangSusanneKS OBW2212024
191KubickiMilanB FUEX2112024
192StadlerRainerDU ZHN2012024
192von der WarthKatjaDA JA802012024
194SchlüterHildegardH DC1912024
194LindHans-DieterD DRAD1912024
194KohlenbachBerndHD SK951912024
194KüstnerKlemensM WB1912024
198LöffelholzMarioCE LLE1812024
199KleinfeldtDieterHD SK951712024
199WallutisRalfMO K921712024
201SemkowskyBarbaraK 1DCK1612024
202RöhlReneeHRO ED1512024
203KobbeAngelaHB EBDC1422024
204SchultzUlrichE GD881412024
204MenkeArndtDU ZHN1412024
204SchusterRalfHRO ED1412024
207MielkeHaraldWES DDRN1312024
208GöttschNorbertHL DC1212024
209BeckerMikeHB EBDC1112024
209GinschelAntjeM DDUL1112024
211PentlehnerInesM DDUL1012024
212BrendjesHolgerWES DDRN912024
212FritzAndreasM DDUL912024
214WaberUteF GUDE812024
214RueppRüdigerHRO ED812024
216JankeBeateOF SPRE712024
217RübenhagenReneHL DC512024
218KühlemHeinzSU MOBU312024
218ReutterAnneDA JA80312024
220BernhardtChristofWI DCKN112024
220CrednerRudiHMÜ S3112024
220HenniHeidiB FUEX112024
1LechnerStefanNOM BAZ45652023
2RascheKarl-HeinzH MAZO38462023
3BresslerDominikB FUEX37372023
4MahnertKlaus-ThomasDA JA8034062023
5MarxTimMZ DR33452023
6PloogCarstenHH FUBU33062023
7BuchhallaKatharinaCE LLE31642023
8ScholtenMarkusGÖ TTER30342023
9SchreiberKlausNOM BAZ30042023
10FischerHans-DieterBS 1DDC28872023
11KrügerJürgenBN FURH28872023
12BerndtSteffenHMÜ S328682023
13van der WehrDirkB FUEX23542023
14FrietersGuidoMO K9222542023
15BenninghoffDorotheeMO K9222252023
16L'hoestWilkoDA JA8022032023
17FritschFelixNOM BAZ21752023
18DauthBenjaminB FUEX21152023
19DreesJuttaBN FURH20932023
20HöligPeterB FUEX20342023
21LauterbachFrankHB EBDC20152023
22LiedtkeRichardBS CBDF20152023
23BösselMireileMO K9220132023
24HilseSabineNOM BAZ20032023
25SchmidtPetraMZ DR19832023
26WagnerSebastianM WB19822023
27StaabWolfgangD DRAD19752023
28HoopsLars-PeterNOM BAZ19432023
29SeligerFalkM WB18422023
30WidderichNilsF GUDE18332023
31WaschullKlausWES DDRN18242023
32WeberDirkBS 1DDC18132023
33FerfersRolfF GUDE17632023
34KoppelinMarkusMZ DR17632023
35FritschJürgenF BIFÜ17332023
36EngelhartThorstenMZ DR17242023
37FottelerRaphaelMZ DR16532023
38ThielRainerHH FUBU16052023
39BergmannConradMO K9215832023
40HelmchenAlbertM DDUL15732023
41GruhmKlaus-DieterGF HANK15522023
42HerwigRolf-DieterKS OBW14442023
43MietznerElmarHB EBDC14442023
44RadkeNorbertBS 1DDC13942023
45RichertChristinaMZ DR13822023
46BlaschkeLudmillaHRO ED13662023
47KleinBurkhardMO K9213332023
48GrixRainerF GUDE13232023
49KrybusHermann-JoachimBS 1DDC12932023
50CleveLutzHRO ED12922023
51MorlangSusanneKS OBW12522023
52WiedemannNiconB FUEX12352023
53RichterPeterOL AF12332023
54LührsPeterLG LÜLÜ12122023
55FaulwetterSilkeOL 1ODC12042023
56GrafCarolineNOM BAZ12042023
57PfeifferLotharF BIFÜ11852023
58SonnenscheinFrankKS FUKS11442023
59VonrüdenAndreasW KD11432023
60PflegerGeraldHH FUBU11312023
61WeinertSilviaH MAZO11242023
62MatheusChristianB FUEX11232023
63HartelMichaelHRO ED11132023
64GöttschNorbertHL DC11112023
65KömpfStefanDA JA8010832023
66BergemannIngoBS 1DDC10712023
67LöffelholzMarioCE LLE10522023
68EffenGünterHB EBDC10442023
69KatonaArneMZ DR10412023
70SchmidtHaraldHL DC10332023
71HeinrichKlausGÖ TTER10322023
72DrögeTimoNOM BAZ9922023
73QueckeJasperMS DCM9812023
74BerkauEvaNOM BAZ9622023
75FliegerHelmutW KD9622023
76HegewaldJörgSU MOBU9332023
77ZimmerVolkmar MaxEE DIAL9232023
78TewsMartinaMS DCM9112023
79VonrüdenVerenaMH FUKS9022023
80DickescheidJürgenWI DCKN8712023
81PrausAngelikaB FUEX8332023
82KenntnerEvaM DDUL8222023
83WolterFriederikeMS DCM8212023
84SalomonDieterKS OBW7912023
85VolicRichardB FUEX7722023
86WeberHaraldMO K927712023
87KleemannArneHBS 1HDV7412023
88HorstFriedrichF GUDE7312023
89L'hoestSandraMZ DR7232023
90MüllerAndreasH MAZO7012023
91WeiserTobiasM WB7012023
92Knigge-AderBrigitteH MAZO6832023
93StorreUweH MAZO6812023
94WodsakJohannesM WB6812023
95AlbersMichaelMZ DR6622023
96MielkeHaraldWES DDRN6412023
97MeierAngelikaCE CEFÜ6312023
98WollermannFriedhelmBS 1DDC6312023
99von GierkeChristianeB FUEX6122023
100WagenerMarkusHD SK955932023
101CremerErikaAC DCC5922023
102EickenbuschSebastianGÖ TTER5922023
103KümmetHans-JürgenCE LLE5922023
104BathInesB FUEX5912023
105GötzPeterOL 1ODC5832023
106NiederOlafNOM BAZ5812023
107RumpeBernhardAC DCC5812023
108WagnerRobertCE CEFÜ5812023
109GeisterWolfgangEE DIAL5712023
110SchusterRalfHRO ED5712023
111KraftAkimMZ DR5632023
112Albers-SellhoffClaudiaMZ DR5522023
113HegewaldBirteSU MOBU5522023
114BeinlichMargarethaLG LÜLÜ5422023
115IngenhorstSusanneLG LÜLÜ5422023
116GrischowCorneliaHH DKCB5412023
117PlumHubertSU MOBU5412023
118DrögeJörgNOM BAZ5312023
119BlosenAndreaDU ZHN5212023
120BrickweddeWolfgangHH FUBU5112023
121SpringenbergBenGLA MI5112023
122WeßelsGuidoMS DCM5112023
123AßhauerNorbertKS OBW5022023
124GerbigSibylleHD SK954912023
125ZengerlingHelmutKS FUKS4912023
126von CampeMartinH MAZO4812023
127HilbrichThomasB FUEX4712023
128MagerstedtJenniferDO KO4712023
129SiffertOlafW KD4712023
130HelbigMichaelM DDUL4612023
131RöhlReneeHRO ED4612023
132MussenbrockJosefHB EBDC4422023
133AlthoffMichaelB FUEX4412023
134SikorskyPetraDA JA804412023
135DrechslerFalkoHH FUBU4212023
136ElterKaiB FUEX4142023
137RübenhagenReneHL DC4112023
138FrietersAnneMO K924032023
139BirtighAndreasMO K924022023
140von BuxhoevedenEvaHL DC4022023
141SchmelterFrankHRO ED4012023
142KnuppeDetlevEE DIAL3912023
143SchewePhilippGÖ TTER3912023
144UllmannAngelikaKS OBW3912023
145WillmannThomasMO K923912023
146KutzschArnoEE DIAL3412023
147HansStephanHH DKCB3322023
148RöhnNorbertNOM BAZ3322023
149DirschauerThomasF GUDE3212023
150PiesCarstenMZ DR3212023
151SchmidtRalfBOT DKC3022023
152KratzkeTorstenLG FLLG3012023
153GinschelAntjeM WB2712023
154WredeWilliKS OBW2642023
155MagerstedtStefanDO KO2612023
156ZeimerClaudiaGÖ TTER2522023
157AdamGiselaDA JA802512023
158HendricksAndreasM WB2512023
159LaraAndreasF BIFÜ2512023
160HoldFritzKS OBW2412023
161BischofDetoDO KO2312023
162EichJürgenB FUEX2312023
163PontoRalfHL DC2312023
164ZeitzmannTiloOL 1ODC2312023
165FritzAndreasM DDUL2212023
166KontnySilviaB FUEX2212023
167SchmidtSigridHD SK952212023
168MahesakWasnaHH DKCB2012023
169KüstnerKlemensM WB1912023
170TillerKlausWI DCKN1912023
171SchlüterHildegardH DC1832023
172StormDirkH MAZO1812023
173GröschenKlemensHRO ED1712023
174SchwarzMichaelWES DDRN1712023
175WallutisRalfMO K921712023
176LehmannMichaelMS DCM1612023
177LillMichaelHD SK951612023
178HolbergViolaHH FUBU1512023
179SemkowskyBarbaraK 1DCK1512023
180BeinlichAlfredLG LÜLÜ1412023
181KästnerSylviaHH FUBU1412023
182KristElkeDA JA801412023
183BlosenDetlefDU ZHN1212023
184RadauJörnF GUDE1212023
185StormDianaH MAZO1112023
186EsserCarstenB FUEX1012023
187von der WarthKatjaMH FUKS1012023
188GenschStefanHRO ED812023
189ThomsFrankHRO ED812023
190BauerMirkaM WB712023
191KesselringWinfriedOF DV81612023
192LühertKerstinH MAZO612023
193StenzelDagmarF GUDE612023
194WeinerVanessaM DDUL612023
195SchützendorfJürgenMO K92512023
196KunerAndreaM DDUL412023
197ThiniusRalfEE DIAL412023
198KurbergJoachimHH FUBU312023
199WulffSteffenHRO ED112023
1BresslerDominikHH FUBU43872022
2FritschFelixF BIFÜ35662022
3LechnerStefanNOM BAZ34352022
4StaabWolfgangD DRAD32542022
5HöligPeterB FUEX30842022
6MarxTimMZ DR27652022
7AßhauerNorbertKS OBW26242022
8EngelhartThorstenMZ DR26042022
9WeberHaraldMO K9224942022
10HelmchenAlbertM DDUL23352022
11MagerstedtStefanSU MOBU22942022
12KraftAkimMZ DR22822022
13LöffelholzMarioCE LLE20832022
14WaschullKlausWES DDRN20862022
15KleinBurkhardMO K9219442022
16DreesJuttaBN FURH19252022
17EsserCarstenB FUEX18922022
18BirtighAndreasWES DDRN18242022
19FrietersGuidoMO K9217722022
20BlaschkeLudmillaHRO ED17552022
21DauthBenjaminB FUEX17042022
22DrögeTimoNOM BAZ16942022
23BuchhallaKatharinaCE LLE16842022
24GompfHans-PeterF BIFÜ16722022
25WollermannFriedhelmBS 1DDC16652022
26KümmetHans-JürgenCE LLE16332022
27FrietersAnneMO K9215532022
28MahnertKlaus-ThomasDA JA8015572022
29MatheusChristianB FUEX14922022
30KenntnerEvaM DDUL14842022
31HerwigRolf-DieterKS OBW14842022
32GeisterWolfgangEE DIAL14752022
33BenninghoffDorotheeMO K9214742022
34GerbigSibylleHD SK9514522022
35BerkauEvaNOM BAZ14332022
36KoppelinMarkusMZ DR14222022
37AlthoffMichaelB FUEX14222022
38VonrüdenVerenaMH FUKS13932022
39EffenGünterBN FURH13642022
40SchmidtRalfBOT DKC12222022
41SeligerFalkM DDUL12242022
42WenzelEnricoM DDUL11522022
43LeonhardtUlfMZ DR11412022
44HilbrichThomasB FUEX11122022
45FerfersRolfF GUDE11122022
46BernhardtJochenMZ DR10812022
47HegewaldJörgSU MOBU10612022
48CrulciAnetteMS DCM10622022
49BösselMireileK 1DCK10532022
50van der WehrDirkB FUEX10422022
51GrafCarolineKS FUKS10422022
52GruhmKlaus-DieterGF HANK10342022
53ZimmerVolkmar MaxEE DIAL9932022
54QueckeJasperMS DCM9812022
55MarxBarbaraM DDUL9632022
56TillerKlausWI DCKN9522022
57L'hoestSandraMZ DR9522022
58VonrüdenAndreasW KD9422022
59L'hoestWilkoDA JA809222022
60SchillerHaraldB FUEX9212022
61KratzkeTorstenLG FLLG9212022
62PfeifferLotharF BIFÜ9122022
63BergmannConradMO K929112022
64HöhnertSybilleNOM BAZ8822022
65HoopsLars-PeterNOM BAZ8622022
66MielkeHaraldWES DDRN8322022
67GodglückFabianCE LLE8222022
68HilseSabineNOM BAZ8222022
69ScholtenMarkusGÖ TTER8122022
70QuintRobertF BIFÜ8022022
71PiesCarstenMZ DR7912022
72GollKarlheinzDA JA807612022
73WredeWilliKS OBW7522022
74JanoschekHans-JürgenHB EBDC7522022
75FottelerRaphaelMZ DR7432022
76PflegerGeraldHH FUBU7322022
77KömpfStefanDA JA807222022
78SchreiberKlausNOM BAZ7122022
79LambyThorstenF GUDE7122022
80WulffSteffenHRO ED7032022
81HessMonikaHL DC7012022
82BerndtSteffenHMÜ S37042022
83EickenbuschSebastianGÖ TTER6622022
84TewsMartinaMS DCM6612022
85HorstMarioHBS 1HDV6412022
86ZscherneckPeterEE DIAL6412022
87HorstFriedrichF GUDE6442022
88VolicRichardB FUEX6422022
89NiederOlafNOM BAZ6322022
90VenzkeChristineD DRAD6112022
91HeineckeDanielHD SK956022022
92HoldFritzKS OBW6022022
93DoganAhmetB FUEX5912022
94CremerErikaAC DCC5822022
95HerbertzKristianeD DRAD5712022
96LaubertBirgitHD SK955612022
97MüllerHeinerWES DDRN5512022
98TheocharisAthanasiosDA DFM5512022
99BlosenAndreaDU ZHN5512022
100GötzPeterOL 1ODC5522022
101HelbigMichaelM DDUL5322022
102GlummBurkhardMZ DR5312022
103KatonaArneMZ DR5212022
104SemkowskyBarbaraK 1DCK5112022
105KürbsCarlosD DRAD5122022
106SchwigonHerbertHRO ED5012022
107StoebeEvaB FUEX5012022
108GröschenKlemensHRO ED5012022
109WagenerMarkusHD SK955022022
110von der WarthKatjaMH FUKS4912022
111ThielRainerHH HDHH4922022
112GehrmannRolandHRO ED4912022
113BöhmSteffenEE DIAL4812022
114WodsakJohannesM DDUL4812022
115WolfElkeSTD 1DVC4812022
116WolterFriederikeMS DCM4712022
117WestermannWalburgaHB EBDC4512022
118WiedemannNiconB FUEX4512022
119WeßelsGuidoMS DCM4322022
120ZündelGiselaKS OBW4312022
121SchusterRalfHRO ED4212022
122KnuppeToniEE DIAL4112022
123ThomsFrankHRO ED4112022
124BösselErwinBN FURH4112022
125LauterbachFrankHB EBDC4022022
126RadkeNorbertBS 1DDC4032022
127BathInesB FUEX3812022
128HeilmannDirkLG FLLG3712022
129KrügerJürgenBN FURH3722022
130WidderichNilsF GUDE3612022
131FischerHans-DieterBS 1DDC3522022
132FaulwetterSilkeOL 1ODC3522022
133KnuppeDetlevEE DIAL3312022
134KristElkeDA JA803322022
135MietznerElmarHB EBDC3312022
136BeinlichMargarethaLG LÜLÜ3312022
137RichertChristinaMZ DR3322022
138HeinrichKlausGÖ TTER3212022
139SchewePhilippGÖ TTER3212022
140FritschJürgenF BIFÜ3222022
141CleveLutzHRO ED3112022
142DrögeJörgNOM BAZ3112022
143WagnerSebastianM DDUL3112022
144RueppRüdigerHRO ED2912022
145FliegerHelmutW KD2822022
146HannenErikHBS 1HDV2712022
147PloogCarstenHH FUBU2612022
148SchlüterHildegardH DC2512022
149MussenbrockMaritaHB EBDC2512022
150MagerstedtJenniferSU MOBU2512022
151SiffertOlafW KD2412022
152FrostDieterMO K922412022
153StadeMatthiasOF DV812412022
154EiseleGabiHD SK952422022
155LeonhardtAndréWI DCKN2312022
156KutzschArnoEE DIAL2312022
157BrendliWernerM WB2312022
158HegewaldBirteSU MOBU2212022
159SalomonDieterKS OBW2212022
160BrüggerMarionHD SK952012022
161IngenhorstSusanneLG LÜLÜ2012022
162RöhlReneeHRO ED1912022
163WerginSönkeB FUEX1912022
164WeidmannClaudiaM DDUL1812022
165BauerMirkaM WB1812022
166WeiserTobiasM DDUL1812022
167BesierThomasMZ DR1712022
168SikorskyPetraDA JA801722022
169HeveraTheresiaNOM BAZ1712022
170StorreUweH MAZO1612022
171HartelMichaelS JUNK1512022
172VaterMaikHRO ED1512022
173IsraelDirkEE DIAL1512022
174KnokeKatrinB FUEX1412022
175MüllerAndreasH MAZO1312022
176RadtkeHelmutHB EBDC1312022
177KwittMarenLG FLLG1212022
178BurgerWolfgangMS DCM1212022
179SchmelterFrankHRO ED1112022
180DriesenKatharinaKS OBW1112022
181BartschRonaldDA DFM1012022
182HendricksAndreasM DDUL1012022
183MussenbrockJosefHB EBDC912022
184LiedtkeRichardBS CBDF812022
185HeineckeThomasHD SK95712022
186WietzkerWolfgangD DRAD612022
187HolbergViolaHH FUBU612022
188SchmidtPetraMZ DR612022
189GrixRainerF GUDE612022
190WallutisRalfMO K92512022
191RadauJörnF JAN312022
192LambyFelixF GUDE212022
193StruweBrittaHBS 1HDV212022
194BaakenHermannMO K92112022
--ausgefallenwegen CoronaDDV2021
--ausgefallenwegen CoronaDDV2020
1von GierkeChristianeB FUEX67392019
2LechnerStefanNOM BAZ56482019
3DauthBenjaminB FUEX50682019
4HilseSabineNOM BAZ42872019
5BerndtSteffenHMÜ S342582019
6MarxTimMZ DR40192019
7DrögeJörgNOM BAZ39452019
8GenullOliverCE LLE38872019
9GroßTanjaH MAZO382102019
10ElsnerWolf-DieterB FUEX35462019
11ScholtenMarkusGÖ TTER35162019
12FischerHans-DieterBS 1DDC33382019
13PloogCarstenHH FUBU33152019
14EichJürgenB FUEX31672019
15DrögeTimoNOM BAZ28742019
16SchelmDenisNOM BAZ28572019
17MatheusChristianB FUEX28362019
18van der WehrDirkB FUEX27042019
19RöhnNorbertNOM BAZ26962019
20KuglerThomasHBS 1HDV26952019
21CremerErikaAC DCC26932019
22BresslerDominikHH FUBU25262019
23GemündReinhardH MAZO24392019
24MahnertKlaus-ThomasDA JA8023652019
25KraftAkimMZ DR23142019
26LindHans-DieterDU ZHN22362019
27GruhmKlaus-DieterGF HANK21452019
28RascheKarl-HeinzMK FUX21452019
29WeberDirkBS 1DDC21432019
30HöligPeterB FUEX21142019
31BuchhallaKatharinaCE LLE20962019
32ReinholdEckehardM DDUL20952019
33L'hoestWilkoDA JA8020852019
34KrybusHermann-JoachimBS 1DDC20752019
35StoebeEvaB FUEX20442019
36RadkeNorbertHB WDF20142019
37AßhauerNorbertKS OBW20042019
38Knigge-AderBrigitteH MAZO20032019
39DreesJuttaBN FURH19842019
40LöffelholzMarioCE LLE19152019
41EngelhartThorstenMZ DR19142019
42RabeGeorgDA JA8019132019
43SingerOlafBS NON18932019
44BergmannConradMO K9218842019
45FritschFelixF BIFÜ18652019
46GeisterWolfgangEE DIAL18642019
47BrendliWernerM DDUL18322019
48FrostDieterMO K9217942019
49HerwigRolf-DieterKS FUKS17242019
50SchewePhilippGÖ TTER17222019
51WulffSteffenHRO ED16952019
52SonnenscheinFrankKS FUKS16732019
53FottelerRaphaelMZ DR16642019
54HoopsLars-PeterNOM BAZ15822019
55VonrüdenVerenaMH FUKS15822019
56HöhnertSybilleNOM BAZ15732019
57NiederOlafNOM BAZ15652019
58ZündelGiselaKS OBW15352019
59L'hoestSandraMZ DR15042019
60GrischowCorneliaHH DKCB14522019
61MarxBarbaraM DDUL14442019
62MietznerElmarHB EBDC14422019
63WeinertSilviaHB WDF14232019
64ReinhardMarcusMH FUKS14212019
65HilbrichThomasB FUEX14032019
66BösselMireileK 1DCK13932019
67LührsPeterLG LÜLÜ13842019
68SeligerFalkM DDUL13822019
69MorlangSusanneKS OBW13522019
70BurghardtAnahitaHH FUBU13342019
71QuintRobertF BIFÜ13032019
72GlummBurkhardMZ DR12922019
73BergerThomasBS CBDF12822019
74DickescheidJürgenWI DCKN12822019
75BellmerTorstenDDV OST12742019
76WeßelsGuidoMS DCM12732019
77KosankeJenniferMK FUX12632019
78KenntnerEvaM DDUL12622019
79SteinkiHildegardD DRAD12512019
80HorstFriedrichF SGCB12372019
81BlaschkeLudmillaHRO ED12232019
82FrietersAnneMO K9212132019
83HelmchenAlbertM DDUL12022019
84WredeWilliKS OBW12022019
85BerkauEvaNOM BAZ11942019
86MussenbrockJosefHB EBDC11932019
87BrüggerMarionH DC11822019
88HelmkeHartmutBS 1DDC11512019
89StadeMatthiasOF DV8111512019
90SchierbaumRalfNOM BAZ11422019
91BathInesS JUNK11232019
92HolbergViolaHH FUBU11232019
93KüstnerKlemensM WB11222019
94KrügerJürgenBN FURH11132019
95MagerstedtStefanH MAZO11122019
96WimmelmannKarinBS 1DDC11122019
97HegewaldWilfriedSU MOBU10722019
98HartelMichaelS JUNK10642019
99KristElkeDA JA8010622019
100SemkowskyBarbaraK 1DCK10542019
101IngenhorstSusanneLG LÜLÜ10432019
102EffenGünterBN FURH10422019
103SchmidtRalfBOT DKC10422019
104SchlüterHildegardH DC10222019
105WeinkaufJoachimF BIFÜ10212019
106WillmannThomasMO K9210212019
107MussenbrockMaritaHB EBDC10122019
108von SenkowskiJohannesM DDUL10122019
109FliegerHelmutW KD10112019
110HenrichRolandS JUNK10022019
111CleveLutzHRO ED9542019
112HessMonikaHL DC9522019
113StorreUweH MAZO9522019
114StüweSebastianM DDUL9412019
115TillerKlausWI DCKN9412019
116Schmidt (Besier)PetraMZ DR9322019
117GöttschNorbertHL DC9122019
118DannemannChristianHH FUBU9032019
119FrietersGuidoMO K929022019
120LepskiAnkeE GD888932019
121HeßDorisMZ DR8922019
122Tomkötter-MöllerGabrieleKS FUKS8922019
123StaabWolfgangD DRAD8822019
124NüchterChristianF BIFÜ8812019
125GompfHans-PeterF BIFÜ8622019
126BlosenDetlefDU ZHN8612019
127MatthiessenCarstenMO K928512019
128SchultheisAndreasMS DCM8512019
129LauterbachFrankHB EBDC8442019
130LiebingErichOF DV818422019
131DavidMarionDA JA808322019
132HillenbrandNorbertE GD888212019
133VenzkeChristineD DRAD8212019
134HegewaldBirteSU MOBU8122019
135MaaßEckhardM DDUL8022019
136RueppRüdigerHRO ED7922019
137RuhlReinhardDA JA807922019
138AmerkampJörgWES DDRN7912019
139BeckRüdigerE GD887812019
140GehrmannRolandHRO ED7812019
141GoddemeierMarcelB FUEX7812019
142MenkeArndtMO K927722019
143KürbsCarlosD DRAD7712019
144FelgnerPeterW KD7612019
145HegewaldJörgSU MOBU7612019
146WiedemannNiconB FUEX7532019
147BenninghoffDorotheeMO K927432019
148DiehlBeatrixKS FUKS7312019
149SanderBerndGF HANK7212019
150PfeifferLotharF BIFÜ7012019
151SmidtThomasDDV NORD7012019
152ReinoldGünterEE DIAL6942019
153PontoRalfHL DC6932019
154WollermannFriedhelmBS 1DDC6932019
155CrednerRudiHMÜ S36822019
156MarkovOliveraB FUEX6712019
157PflegerGeraldHH FUBU6622019
158BarczewskiSylkeDO KO6612019
159SalzigLevinMZ DR6612019
160GötzPeterOL 1ODC6512019
161LiedtkeRichardBS NON6412019
162StenzelDagmarF SGCB6412019
163ReimannHolgerMH FUKS6312019
164HannenErikHBS 1HDV6212019
165SchmitzElmarSU MOBU6212019
166WeigeltThomasHH FUBU6212019
167WagnerRobertCE CEFÜ6122019
168MüllerAndreasH MAZO5912019
169LeonhardtAndréWI DCKN5822019
170HenseleitMichaelHRO ED5732019
171LorgiHeinzHB EBDC5732019
172EickenbuschSebastianGÖ TTER5722019
173ThielRainerHH HDHH5722019
174PonzletRoswithaM WB5622019
175HenniHeidiB FUEX5612019
176WeidmannClaudiaM DDUL5612019
177MeyerRolfWES DDRN5522019
178Stratmann-KojHelgaAC DCC5412019
179KobbeAngelaHB EBDC5322019
180MeyerPeterHH DKCB5312019
181JanoschekHans-JürgenHB EBDC5112019
182von der WarthKatjaMH FUKS5012019
183KratzkeTorstenLG FLLG4932019
184GollKarlheinzDA JA804912019
185RadtkeHelmutHB EBDC4912019
186SchwarzMichaelWES DDRN4912019
187WeberHaraldMO K924912019
188BlosenAndreaDU ZHN4812019
189IsraelDirkEE DIAL4732019
190DrägerJürgenDU ZHN4712019
191GonsbergJörgBS NON4612019
192StüweLisaM DDUL4612019
193FerfersRolfF SGCB4532019
194VonrüdenAndreasW KD4422019
195MöldersTanjaMO K924412019
196SchmidtkePeterHMÜ S34412019
197RäschAndreasF BIFÜ4322019
198FritzAndreasM DDUL4312019
199SchusterRalfHRO ED4312019
200von der WarthGuidoMH FUKS4212019
201WietzkerDr. WolfgangD DRAD4212019
202BaumhöggerIsabelleMZ DR4112019
203TewsMartinaMS DCM4032019
204von CampeMartinH MAZO4012019
205BrunsFrankWES DDRN3912019
206HellwigWolf-LeopoldKS OBW3912019
207LühertKerstinH MAZO3912019
208SchwarzJohannLB GDA3912019
209BernhardtChristofWI DCKN3812019
210SchnauGerdD DRAD3812019
211TeutschOliverF SGCB3812019
212WolfRüdigerHH HDHH3722019
213BergemannIngoBS 1DDC3712019
214MeinersJensOL 1ODC3712019
215EggersMichaelAC DCC3622019
216GröschenKlemensB FUEX3522019
217ThomsFrankHRO ED3522019
218TheocharisAthanasiosDA DFM3512019
219ArltArminDA JA803412019
220KruberKlausDU ZHN3412019
221HoldFritzKS OBW3312019
222KlosFriedaM DDUL3312019
223WermuthFrankHBS 1HDV3312019
224SchieringBrunhildeS JUNK3222019
225BernhardtJochenMZ DR3122019
226JaurischRainerB FUEX3112019
227KoppelinMarkusMZ DR3112019
228WittenbergHeinrichBS 1DDC3112019
229LohmannKerstinOL 1ODC3012019
230TubberingGeorgDU ZHN3012019
231WolterFriederikeMS DCM3012019
232SchmelterFrankHRO ED2932019
233GonsbergGabrieleBS NON2912019
234HerbertzKristianeD DRAD2912019
235MeyerThomasS JUNK2812019
236WodsakJohannesM DDUL2812019
237FritschJürgenOF SPRE2722019
238HeveraTheresiaNOM BAZ2722019
239Baron-LorgiGudrunHB EBDC2612019
240HüttlHerbertM WB2612019
241DotzlerMarenSU MOBU2512019
242EhlersRainerBS 1DDC2512019
243HantschelSaschaBOT DKC2512019
244NaylorKevanF SGCB2512019
245WollenhauptHarryKS OBW2412019
246GodglückFabianCE LLE2312019
247BeckerMikeHB EBDC2212019
248HarksRalfE GD882212019
249WeinerVanessaM WB2122019
250SimonMarioHBS 1HDV2112019
251AhrensUweHH FUBU2012019
252BeinlichMargarethaLG LÜLÜ2012019
253StelkeGiselaBI SSIG2012019
254GerssAnneliE GD881812019
255UllmannAngelikaHMÜ S31812019
256SalomonDieterKS OBW1722019
257KömpfStefanDA JA801712019
258SteuerwaldAnneroseNOM BAZ1712019
259von BuxhoevedenEvaHL DC1712019
260KohlhageJoachimD DRAD1612019
261KonradKlausAC DCC1612019
262KiewitzWernerWES DDRN1412019
263RebensburgWilfriedM DDUL1412019
264HabermehlVolkerHH DKCB1312019
265HohnkeGabyB FUEX1312019
266AlpersPeterBS CBDF1212019
267GeilerHorstHH HDHH1212019
268KohauptKlaus-PeterMO K921112019
269KüterReinhardBS DCBL1112019
270HörnemannDirkWES DDRN1012019
271KleinfeldtDieterHD SK95912019
272StolzFrankLB GDA912019
273BehrensRolfBS CBDF812019
274BeinlichAlfredLG LÜLÜ812019
275BerndtTimHMÜ S3812019
276WallutisRalfMO K92812019
277PlumHubertSU MOBU712019
278RichterGildaHB EBDC712019
279Strothe-WichertHeinzB ASS712019
280von KrenskiDagmarHH DKCB622019
281BöhmSteffenEE DIAL612019
282FischerThomasM WB612019
283HemmerFritzCE CEFÜ612019
284KaupBernd J.SU MOBU612019
285StaudiglImmoM WB612019
286WendtHildegardBS 1DDC612019
287RichterTobiasS JUNK512019
288WaßmannBerndBS CBDF512019
289ZimnyGeorgM DDUL512019
290EsserCarstenB FUEX412019
291BrendjesManfredWES DDRN312019
292KühlemHeinzSU MOBU312019
293FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ212019
294FriesSarahMZ DR212019
295SchwäbelThimonMZ DR112019
1WeberDirkBS 1DDC618112018
2MarxTimMZ DR53792018
3SchierbaumRalfNOM BAZ52992018
4SchelmDenisNOM BAZ50772018
5LiedtkeRichardBS NON48382018
6DrögeTimoNOM BAZ46672018
7GemündReinhardH MAZO44482018
8HorstFriedrichF SGCB36662018
9KoppelinMarkusMZ DR35662018
10DreesJuttaBN FURH33562018
11FischerHans-DieterBS 1DDC32672018
12von SenkowskiJohannesM DDUL32052018
13ElsnerWolf-DieterB BÄR31572018
14GenullOliverCE LLE30442018
15RascheKarl-HeinzMK FUX28962018
16L'hoestWilkoDA JA8028642018
17SonnenscheinFrankKS FUKS28452018
18ThomsFrankHRO ED27452018
19FritschFelixCE LLE27052018
20GeisterWolfgangEE DIAL26952018
21HerwigRolf-DieterKS FUKS26862018
22HöligPeterB FUEX26742018
23BerkauEvaNOM BAZ26072018
24HöhnertSybilleNOM BAZ26042018
25DauthBenjaminB BÄR25662018
26BirtighAndreasWES DDRN25642018
27EggersMichaelAC DCC25152018
28LechnerStefanNOM BAZ24942018
29BerndtSteffenHMÜ S324052018
30PloogCarstenHH FUBU23452018
31MüllerHeinerWES DDRN23042018
32SchmidtRalfBOT DKC22722018
33VonrüdenAndreasW KD22642018
34RöhnNorbertNOM BAZ22352018
35RadkeNorbertHB WDF22252018
36NüchterChristianF BIFÜ22052018
37WulffSteffenHRO ED22052018
38MietznerElmarHB EBDC22032018
39HelmchenAlbertM DDUL21942018
40ScholtenMarkusGÖ TTER21832018
41RäschAndreasF BIFÜ21742018
42BlaschkeLudmillaHRO ED21082018
43HoopsLars-PeterNOM BAZ20432018
44BresslerDominikCE LLE20372018
45ReinholdEckehardM DDUL20032018
46SchewePhilippGÖ TTER19542018
47HilbrichThomasB FUEX19362018
48MahnertKlaus-ThomasDA JA8019352018
49FrietersGuidoMO K9218932018
50StoebeEvaB FUEX18732018
51GroßTanjaH MAZO17862018
52PflegerGeraldHH FUBU17532018
53WagnerRobertCE CEFÜ17432018
54Baron-LorgiGudrunHB EBDC16722018
55BerndtTimHMÜ S316642018
56HilseSabineNOM BAZ16542018
57van der WehrDirkB FUEX16432018
58LührsPeterLG LÜLÜ16342018
59HartelMichaelS JUNK16142018
60IngenhorstSusanneLG LÜLÜ16132018
61L'hoestSandraMZ DR16032018
62HeßDorisMZ DR15932018
63WeinertSilviaHB WDF15752018
64BesierPetraMZ DR15432018
65GruhmKlaus-DieterGF HANK15042018
66StaabWolfgangD DRAD14842018
67BeinlichAlfredLG LÜLÜ14832018
68KümmetHans-JürgenCE LLE14822018
69FerfersRolfF BIFÜ14752018
70HegewaldBirteSU MOBU14512018
71VenzkeChristineD DRAD14222018
72WimmelmannKarinBS 1DDC13652018
73MagerstedtStefanH MAZO13432018
74AhrensUweH MAZO13362018
75DannemannChristianHH FUBU13332018
76LöffelholzMarioCE LLE13232018
77ThielRainerHH HDHH13142018
78CleveLutzHRO ED13122018
79CremerErikaAC DCC13032018
80RabeGeorgDA JA8012832018
81KrybusHermann-JoachimBS 1DDC12822018
82von GierkeChristianeB FUEX12762018
83BuchhageBernhardKS OBW11922018
84SchmitzElmarSU MOBU11922018
85HegewaldWilfriedSU MOBU11822018
86BernhardtJochenMZ DR11742018
87NiederOlafNOM BAZ11662018
88SchössowPaulF SGCB11622018
89GompfHans-PeterF BIFÜ11432018
90KildauHorstF BIFÜ11422018
91KenntnerEvaM DDUL11232018
92LudwigHelmutB BÄR11212018
93MatheusChristianB FUEX11042018
94StorreUweH MAZO11012018
95SchmelterFrankHRO ED10932018
96QuintRobertF BIFÜ10832018
97NaylorKevanF SGCB10812018
98KobbeAngelaHB EBDC10732018
99BuchhallaKatharinaCE LLE10722018
100LauterbachFrankHB EBDC10632018
101HolbergViolaHH FUBU10552018
102PontoRalfHL DC9932018
103SchäferHerbertDA JA809922018
104EichJürgenB FUEX9422018
105FrostDieterMO K929312018
106SemkowskyBarbaraK 1DCK9132018
107BehrensRolfBS CBDF9012018
108GerlachErikaB FUEX9012018
109LiebingErichOF DV818922018
110AßhauerNorbertKS OBW8842018
111TheocharisAthanasiosDA DFM8822018
112PotulskiAlexBS 1DDC8812018
113WollenhauptHarryKS OBW8812018
114HellwigWolf-LeopoldKS OBW8612018
115KührtFrankS JUNK8612018
116VonrüdenVerenaMS DCM8422018
117HermsdorfHeinzBS 1DDC8412018
118BöhmSteffenEE DIAL8322018
119LühertKerstinH MAZO8312018
120KleemannArneBS 1DDC8112018
121PfeifferLotharF BIFÜ8112018
122UllmannAngelikaHMÜ S38112018
123LaraAndreasF BIFÜ8022018
124BergmannConradMO K927932018
125WeidmannClaudiaM DDUL7922018
126SchlüterHildegardH DC7632018
127BenninghoffDorotheeMO K927612018
128GrischowCorneliaHH DKCB7612018
129SteuerwaldAnneroseNOM BAZ7522018
130KnokeKatrinB FUEX7512018
131GriffatonHorstKS FUKS7432018
132HerbertzKristianeD DRAD7322018
133JanoschekHans-JürgenHB EBDC7322018
134GeilerHorstHH DKCB7212018
135GinschelAntjeM WB7212018
136MeyerThomasS JUNK7212018
137ReinoldGünterEE DIAL7132018
138EffenGünterBN FURH7112018
139HessMonikaHL DC7032018
140HenrichRolandS JUNK6922018
141BurgerWolfgangDU ZHN6912018
142MussenbrockMaritaHB EBDC6822018
143GonsbergJörgBS NON6812018
144NarjesGundulaBS 1DDC6812018
145BeckerMikeHB EBDC6722018
146BarczewskiSylkeDO KO6712018
147EsserCarstenB FUEX6632018
148FliegerHelmutW KD6612018
149MatthiessenCarstenMO K926612018
150MeierAngelikaCE CEFÜ6512018
151KrügerJürgenBN FURH6422018
152LeonhardtAndréWI DCKN6222018
153RadeOlafF BIFÜ6212018
154SimonMarioHBS 1HDV6212018
155BucherAngelikaKS OBW6122018
156RieckmannFriedrich A.HH DKCB6112018
157SchmidtStefanHL DC6112018
158von der WarthGuidoMH FUKS6112018
159WeßelsGuidoMS DCM6022018
160DahmerMiriamF SGCB6012018
161DrägerJürgenDU ZHN5912018
162Stratmann-KojHelgaAC DCC5912018
163RueppRüdigerHRO ED5822018
164ZindelStefanKB KING5812018
165WodsakJohannesM WB5722018
166FederMatthiasHB WDF5712018
167BellmerTorstenNOM BAZ5622018
168von der WarthKatjaMH FUKS5622018
169BergerThomasBS CBDF5522018
170KohauptKlausDU ZHN5512018
171HannenErikHBS 1HDV5422018
172LangAlexanderLB GDA5412018
173StolzFrankLB GDA5412018
174BühlerDagmarDU ZHN5312018
175SankerDagmarRS BERG5312018
176SchulteJean-ManuelMZ DR5312018
177SeligerFalkCE LLE5312018
178SteigerWalterFR 1.DC5312018
179HabermehlVolkerHH DKCB5112018
180AlpersPeterBS CBDF5022018
181SalomonDieterKS OBW5022018
182HillenbrandNorbertE GD885012018
183KuglerThomasHBS 1HDV5012018
184GöttschNorbertHL DC4912018
185RöhlReneeHRO ED4822018
186BösselMireileK 1DCK4722018
187AmerkampJörgWES DDRN4712018
188OßmerPetraHB WDF4712018
189WietzkerDr. WolfgangD DRAD4712018
190MöldersTanjaMO K924512018
191WolffManfredHB EBDC4512018
192HeineckeDanielHD SK954412018
193RuhlReinhardDA JA804412018
194TeutschOliverF SGCB4412018
195WerginSönkeB FUEX4412018
196ZscherneckPeterEE DIAL4412018
197MüllerAndreasH MAZO4312018
198BrunsFrankWES DDRN4212018
199WiedemannNiconB FUEX4212018
200HeinrichKlausGÖ TTER4122018
201KaupBernd J.SU MOBU4122018
202FritzAndreasM DDUL4012018
203HerrmannIrmgardB ASS4012018
204SchultzRicoB FUEX4012018
205BernhardtChristofWI DCKN3922018
206DrögeJörgNOM BAZ3922018
207BrendliWernerM DDUL3812018
208RuschinskiEvelynHH DKCB3812018
209DickescheidJürgenWI DCKN3722018
210HenseleitMichaelH MAZO3712018
211KruberKlausDU ZHN3712018
212WeberHaraldMO K923712018
213CrulciAnetteBN FURH3612018
214MussenbrockJosefHB EBDC3612018
215SteinkiHildegardD DRAD3612018
216WolfRüdigerHH HDHH3522018
217Knigge-AderBrigitteH MAZO3512018
218FrietersAnneMO K923432018
219KurzwegBeatriceS JUNK3412018
220ZedlerHeinzBS 1DDC3412018
221HollenhorstCarlB ASS3312018
222TubberingGeorgDU ZHN3312018
223FischerDr. BurkhardM DDUL3212018
224KiewitzWernerWES DDRN3212018
225SchwigonHerbertHRO ED3212018
226ZündelGiselaKS OBW3132018
227KriegerNadineF BIFÜ3112018
228TillerKlausWI DCKN3112018
229FritschJürgenOF SPRE2922018
230WolfSimoneM DDUL2912018
231BrüggerMarionH DC2822018
232MenkeArndtMO K922812018
233WeinerVanessaM WB2812018
234WollermannFriedhelmBS 1DDC2812018
235KimKyong-SookFR 1.DC2712018
236KömpfStefanDA JA802712018
237StelkeGiselaBI SSIG2712018
238WredeWilliKS OBW2622018
239BeckRüdigerE GD882612018
240MallonGerdD DRAD2612018
241LehmannMichaelMS DCM2522018
242RömerZoeM DDUL2522018
243EhlersRainerBS CBDF2512018
244GrixRainerF SGCB2512018
245KüterChristianeBS DCBL2512018
246GonsbergGabrieleBS NON2412018
247SalzigLevinAC DCC2412018
248DiehlBeatrixKS FUKS2312018
249GodglückFabianCE LLE2312018
250HegewaldJörgSU MOBU2312018
251HenneckeLarsNOM BAZ2312018
252ReinhardMarcusMH FUKS2312018
253HammesAlfF SGCB2212018
254KristElkeDA JA802212018
255BeinlichMargarethaLG LÜLÜ2112018
256SchäferFriedgardHMÜ S32112018
257SchnauGerdD DRAD2112018
258StorchKarl-HeinzB BÄR2112018
259BurghardtAnahitaHH FUBU2012018
260HörnemannDirkWES DDRN2012018
261SingerOlafBS NON2012018
262SporlederManfredDDV NORD2012018
263BambergerRalfMO K921912018
264GinschelWolfgangM WB1912018
265KratzkeTorstenLG FLLG1912018
266WimmelmannElmarBS 1DDC1912018
267BergemannIngoBS CBDF1812018
268EhmChristaDDV WEST1812018
269HahnDieterOF SPRE1812018
270PrausAngelikaB FUEX1812018
271IsraelDirkEE DIAL1722018
272GröschenKlemensB BÄR1612018
273AbelJörgOF SPRE1522018
274SchmollMelissaF BIFÜ1512018
275SmidtThomasDDV NORD1512018
276GehrmannRolandHRO ED1412018
277GroschHansKB KING1412018
278SchneiderGernotKS FUKS1412018
279FischerRüdigerDA JA801312018
280SchmollMarionK 1DCK1312018
281StelkeAndreasBI SSIG1312018
282KesselringWinfriedOF DV811212018
283LorgiHeinzHB EBDC1122018
284HusserKatjaGÖ TTER1112018
285StüweLisaM DDUL1112018
286KohlhageDagmarW KD1012018
287WeinkaufJoachimF BIFÜ1012018
288WendtHildegardBS 1DDC1012018
289BreuerPetraCE LLE912018
290RuzanskaLotharHH DKCB822018
291DettmerHarryBS 1DDC812018
292KegelAndreasS JUNK812018
293MeyerRolfWES DDRN812018
294WittenbergHeinrichBS 1DDC612018
295DotzlerMarenSU MOBU512018
296KosankeElisabethMK FUX412018
297MarxBarbaraM DDUL412018
298HeissMichaelaM WB312018
299KosankeJenniferMK FUX212018
300BlockJoachimHMÜ S3112018
301HarndtJan-MichaelB FUEX112018
302von BuxhoevedenEvaHL DC112018
303WestermannWalburgaHB EBDC112018
1SchierbaumRalfNOM BAZ539102017
2GroßTanjaH MAZO50892017
3MahnertKlaus-ThomasDA JA8048292017
4HarndtJan-MichaelB FUEX42182017
5DrögeTimoNOM BAZ41362017
6GemündReinhardH MAZO40892017
7DrögeJörgNOM BAZ38872017
8BuchhallaKatharinaC ELLE35952017
9ElsnerWolf-DieterB BÄR35482017
10RascheKarl-HeinzMK FUX34262017
11DauthBenjaminB BÄR34182017
12van der WehrDirkB FUEX32352017
13MatheusChristianB FUEX31852017
14KildauHorstF JAN31752017
15MarxTimMZ DR30262017
16BellmerTorstenNOM BAZ30162017
17FischerHans-DieterBS 1DDC29462017
18LauterbachFrankHB EBDC29242017
19DreesJuttaBN FURH29052017
20ScholtenMarkusGÖ TTER28852017
21WollermannFriedhelmBS 1DDC26752017
22HorstFriedrichF SGCB26172017
23RöhnNorbertNOM BAZ25892017
24GenullOliverC ELLE25362017
25BresslerDominikHH FUBU25042017
26von GierkeChristianeB FUEX23852017
27GompfHans-PeterF BIFÜ23342017
28StoebeEvaC ELLE23152017
29KenntnerEvaM DDUL23042017
30KoppelinMarkusMZ DR22142017
31ZündelGiselaKS OBW22062017
32SchmidtRalfBOT DKC21632017
33RadeOlafF BIFÜ19442017
34BuchhageBernhardNOM BAZ19032017
35CrulciAnetteBN FURH18732017
36MussenbrockJosefHB EBDC18732017
37QuintRobertF BIFÜ18532017
38AßhauerNorbertKS OBW18142017
39ReintjesOlafMZ DR18122017
40HoopsLars-PeterNOM BAZ18052017
41EggersMichaelAC DCC18022017
42PontoRalfHL DC17942017
43PflegerGeraldHH FUBU17822017
44NüchterChristianF BIFÜ17542017
45HilbrichThomasB FUEX17442017
46VonrüdenVerenaMS DCM16722017
47SchelmDenisNOM BAZ16522017
48LührsPeterLG LÜLÜ15532017
49LindHans-DieterDU ZHN15332017
50DannemannChristianHH FUBU15132017
51RadkeNorbertHB WDF15042017
52HeveraTheresiaNOM BAZ15022017
53IngenhorstSusanneLG LÜLÜ14922017
54SemkowskyBarbaraK 1DCK14632017
55DickescheidJürgenWI DCKN14422017
56HerwigRolf-DieterKS FUKS14352017
57HessMonikaHL DC14332017
58ZimmerVolkmar MaxHRO ED14332017
59BergerThomasBS CBDF14322017
60WeberDirkBS 1DDC13742017
61GruhmKlaus-DieterGF HANK13542017
62RabeGeorgDA JA8013132017
63BreuerPetraC ELLE12942017
64KrügerJürgenBN FURH12932017
65HartelMichaelS JUNK12922017
66BlaschkeLudmillaHRO ED12742017
67Baron-LorgiGudrunHB EBDC12722017
68HelmchenAlbertM DDUL12442017
69StaabWolfgangD DRAD12432017
70von SenkowskiJohannesM DDUL12342017
71BergmannConradMO K9212142017
72SchäferHerbertDA JA8012032017
73LöffelholzMarioC ELLE12022017
74AhrensUweHH FUBU11942017
75RäschAndreasF SGCB11922017
76L'hoestWilkoDA JA8011842017
77FerfersRolfF SGCB11822017
78BerkauEvaNOM BAZ11652017
79HöligPeterB FUEX11232017
80FliegerHelmutW KD11212017
81L'hoestSandraMZ DR11132017
82TheocharisAthanasiosDA DFM11022017
83HerbertzKristianeD DRAD10922017
84LiedtkeRichardBS NON10922017
85BrüggerMarionH DC10832017
86HolbergViolaHH FUBU10722017
87SchewePhilippGÖ TTER10722017
88BernhardtJochenWI DCKN10622017
89BesierPetraMZ DR10612017
90GodglückFabianHH FUBU10522017
91StelkeGiselaBI SSIG10522017
92MüllerHeinerWES DDRN10322017
93KrybusHermann-JoachimBS 1DDC10112017
94ZacherHaraldGÖ TTER9912017
95SchlüterHildegardH DC9842017
96MagerstedtStefanDO KO9832017
97NiederOlafNOM BAZ9832017
98WagnerRobertCE CEFÜ9832017
99HörnemannDirkWES DDRN9612017
100Knigge-AderBrigitteH MAZO9422017
101KümmetHans-JürgenC ELLE9232017
102SchwigonHerbertHRO ED9222017
103MenkeArndtMO K929132017
104BenninghoffDorotheeMO K929122017
105ReinhardMarcusMH FUKS9122017
106KüterChristianeBS DCBL9012017
107PrausAngelikaB FUEX8912017
108KaupBernd J.SU MOBU8842017
109SchillerHaraldB FUEX8822017
110ArensClaudiaE GD888812017
111DomacEbruF SGCB8722017
112DotzlerMarenSU MOBU8612017
113GriffatonHorstKS FUKS8432017
114BlosenDetlefDU ZHN8412017
115FederMatthiasHB WDF8412017
116BerndtSteffenHMÜ S38332017
117BrendjesManfredWES DDRN8322017
118BertramManfredHBS 1HDV8312017
119RostUweB FUEX8212017
120SchieringBrunhildeS JUNK8212017
121HerbstKlaus-DieterMO K928132017
122von der WarthKatjaMH FUKS8132017
123von BuxhoevedenEvaHL DC8122017
124HahnDieterOF SPRE8022017
125TewsMartinaMS DCM8022017
126MaxeinAngelaE GD888012017
127NehlerFrankHH FUBU7812017
128von CampeMartinH MAZO7712017
129HemmerFritzCE CEFÜ7612017
130ThielRainerHH HDHH7532017
131GrischowCorneliaHH DKCB7522017
132KleinBurkhardMO K927522017
133ReinholdEckehardM WB7522017
134SonnenscheinFrankKS FUKS7522017
135WeßelsGuidoMS DCM7522017
136KurbergJoachimHL DC7512017
137KömpfStefanDA JA807432017
138RöhlReneeHRO ED7422017
139AmerkampJörgWES DDRN7412017
140PlumHubertSU MOBU7212017
141HasselChristophMH FUKS7112017
142HeineckeDanielHD SK957112017
143NarjesGundulaCE CEFÜ7112017
144WeberMarcusHB EBDC7112017
145ZedlerHeinzBS 1DDC7022017
146SteinkiHildegardD DRAD7012017
147HohnkeGabyHRO ED6822017
148WolffManfredHB EBDC6812017
149HeftrichMartinaF SGCB6712017
150GlummBurkhardE GD886612017
151HegewaldWilfriedSU MOBU6612017
152FrietersGuidoMO K926512017
153FroitzheimHans-PeterSU MOBU6512017
154LeonhardtAndréWI DCKN6512017
155MallonGerdD DRAD6312017
156ThielRalfDU ZHN6312017
157EhmChristaDDV WEST6222017
158MeyerRolfWES DDRN6212017
159HendricksAndreasM DDUL6112017
160RichtewegAndreasCE CEFÜ6012017
161BehrensRolfBS CBDF5912017
162HöhnertSybilleNOM BAZ5822017
163VenzkeJörgD DRAD5812017
164WulffSteffenHRO ED5722017
165BrendliWernerM DDUL5712017
166SalomonDieterKS OBW5612017
167EickenbuschSebastianGÖ TTER5512017
168GinschelWolfgangM WB5512017
169MaaßEckhardM DDUL5512017
170GeisterWolfgangEE DIAL5422017
171SchmollMelissaF BIFÜ5412017
172StorreUweH MAZO5412017
173KosankeJenniferMK FUX5322017
174VenzkeChristineD DRAD5322017
175GeilerHorstHH HDHH5312017
176SchüttAndréNOM BAZ5312017
177ReinoldGünterEE DIAL5222017
178HenneckeSabineNOM BAZ5112017
179SingerOlafBS NON5032017
180MeierAngelikaCE CEFÜ5022017
181KristElkeDA JA805012017
182RadtkeHelmutHB EBDC5012017
183WillmannThomasMO K925012017
184ZeimerClaudiaGÖ TTER4912017
185KlosFriedaM DDUL4812017
186WolfSimoneM DDUL4812017
187EichJürgenB FUEX4712017
188GonsbergGabrieleBS NON4712017
189WeigeltThomasHH FUBU4712017
190KohlhageDagmarW KD4612017
191WimmelmannKarinBS 1DDC4612017
192KürbsCarlosD DRAD4512017
193SankerDagmarRS BERG4422017
194BeckerMikeHB EBDC4412017
195HeßDorisMZ DR4412017
196WenzelEnricoM DDUL4412017
197BösselMireileK 1DCK4332017
198SchröderHelmuthKS FUKS4312017
199SeligerFalkC ELLE4312017
200WeinkaufJoachimF BIFÜ4312017
201ZimnyGeorgM DDUL4312017
202BarczewskiSylkeDO KO4022017
203BergemannIngoBS CBDF4012017
204CremerErikaAC DCC4012017
205FritschJürgenOF SPRE4012017
206GüntherMarkusMO K924012017
207KleemannArneBS 1DDC4012017
208von KrenskiDagmarHH DKCB3622017
209BerndtTimHMÜ S33612017
210LechnerStefanNOM BAZ3612017
211LiebingErichOF DV813612017
212EnzChristianB FUEX3512017
213HabermehlVolkerHH DKCB3512017
214OßmerPetraHB WDF3512017
215SchmelterFrankHRO ED3512017
216TillerKlausWI DCKN3512017
217CieslikSiegfriedBS NON3422017
218BlosenAndreaDU ZHN3412017
219EffenGünterBN FURH3412017
220FritzAndreasM DDUL3412017
221HegewaldBirteSU MOBU3412017
222HuesmannTimGÖ TTER3412017
223MolkeHeikeCE CEFÜ3412017
224WeidmannClaudiaM DDUL3412017
225KührtFrankS JUNK3212017
226LehmannMichaelMS DCM3212017
227MietznerElmarHB EBDC3212017
228BeinlichMargarethaLG LÜLÜ3112017
229HermsdorfHeinzBS 1DDC3112017
230WiedemannNiconS JUNK3112017
231BernhardtChristofWI DCKN3022017
232KesselringWinfriedOF DV813012017
233LorgiHeinzHB EBDC2912017
234MüllerAndreasH MAZO2912017
235WestermannWalburgaHB EBDC2912017
236CleveLutzHRO ED2812017
237LüthWiebkeM DDUL2812017
238NotzkeLiselotteH MAZO2812017
239HantschelSaschaBOT DKC2712017
240KannengießerJörgDO KO2712017
241SchusterRalfHRO ED2712017
242AlpersPeterBS CBDF2522017
243KobbeAngelaHB EBDC2512017
244SchulteJean-ManuelMZ DR2512017
245StelkeAndreasBI SSIG2512017
246HelbigMichaelM WB2412017
247MarkovOliveraB FUEX2412017
248SchössowPaulF SGCB2412017
249ThomsFrankHRO ED2322017
250PiesCarstenMZ DR2212017
251WredeWilliKS OBW2122017
252SietasStephanHRO ED2112017
253WietzkerDr. WolfgangD DRAD2012017
254BeinlichAlfredLG LÜLÜ1912017
255JanoschekHans-JürgenHB EBDC1912017
256WerginSönkeB FUEX1912017
257BockelmannJürgenBS 1DDC1712017
258HenniHeidiB FUEX1712017
259GieseckeWilmaCE CEFÜ1612017
260KhodabandehZorehBN FURH1612017
261MussenbrockMaritaHB EBDC1522017
262SchlenkerRainerBS 1DDC1522017
263KnokeKatrinB FUEX1512017
264CiburaThomasOF DV811412017
265KonradKlausAC DCC1412017
266GollKarlheinzDA JA801312017
267KrügerKlausE GD881312017
268PonzletRoswithaM WB1312017
269HartleibBodoHBS 1HDV1212017
270KüstnerKlemensM DDUL1212017
271BirtighAndreasWES DDRN1112017
272GöttschNorbertHL DC1112017
273QuadeOlafK 1DCK1112017
274ThomsenJohannesH MAZO1112017
275MarxBarbaraM DDUL1022017
276LaraAndreasF BIFÜ1012017
277SeligerChristineC ELLE1012017
278SchmollMarionK 1DCK912017
279von der WarthGuidoMH FUKS912017
280BathInesMO K92812017
281KüterReinhardBS DCBL812017
282BaderMichaelOS KAR712017
283PloogCarstenHH FUBU712017
284StolzHenningHB WDF612017
285DrägerJürgenDU ZHN512017
286GehrmannRolandHRO ED512017
287BühlerDagmarDU ZHN412017
288FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ412017
289FrietersAnneMO K92412017
290MeyerPeterHH DKCB412017
291RidderArnoMO K92312017
292RuschinskiEvelynHH DKCB312017
293WolfAndreasHBS 1HDV312017
294FritschFelixF BIFÜ212017
295HammesAlfF SGCB212017
296MatthiessenCarstenMO K92212017
297ToppArneLG FLLG212017
298ReiterMatthiasH DC112017
299RueppRüdigerHRO ED112017
300SanderBerndGF HANK112017
301WimmelmannElmarBS 1DDC112017
1DrögeJörgNOM BAZ681112016
2SchierbaumRalfNOM BAZ49092016
3SeligerFalkM DDUL45782016
4DrögeTimoNOM BAZ44982016
5MarxTimMZ DR42572016
6SchmidtRalfBOT DKC33852016
7BerkauEvaNOM BAZ33072016
8HorstFriedrichF SGCB32892016
9DauthBenjaminB BÄR32662016
10GroßTanjaH MAZO32062016
11ElsnerWolf-DieterB BÄR29862016
12ScholtenMarkusGÖ TTER29652016
13GemündReinhardH MAZO28072016
14KümmetHans-JürgenNOM BAZ27562016
15L'hoestSandraMZ DR26532016
16GenullOliverM WB26342016
17StoebeEvaB FUEX25752016
18WimmelmannKarinBS 1DDC25362016
19SchewePhilippGÖ TTER25032016
20IngenhorstSusanneLG LÜLÜ24842016
21SalomonDieterKS OBW24042016
22FerfersRolfF SGCB23642016
23RadeOlafF BIFÜ23532016
24HerwigRolf-DieterKS FUKS23442016
25LindHans-DieterDU ZHN22672016
26DreesJuttaBN FURH22652016
27ThomsenJohannesNOM BAZ22372016
28LührsPeterLG LÜLÜ22342016
29HelmchenAlbertM WB21952016
30LauterbachFrankHB EBDC21752016
31VonrüdenVerenaMS DCM21742016
32LeonhardtAndréWI DCKN21432016
33SchlenkerRainerBS 1DDC21262016
34GruhmKlaus-DieterGF HANK21152016
35CrulciAnetteBN FURH20632016
36KleinBurkhardMO K9219932016
37RöhnNorbertNOM BAZ19452016
38HegewaldJörgSU MOBU19122016
39ReinholdEckehardM WB19042016
40RichtewegAndreasCE CEFÜ19042016
41ZimmerVolkmar MaxHRO ED18752016
42BenninghoffDorotheeMO K9218342016
43WeberDirkBS 1DDC18152016
44BeinlichAlfredLG LÜLÜ17632016
45van der WehrDirkB FUEX17632016
46CieslikSiegfriedBS NON17132016
47HarndtJan-MichaelB FUEX17042016
48HemmerFritzCE CEFÜ16932016
49QuintRobertF JAN16842016
50HessMonikaHL DC16832016
51HöligPeterB FUEX16742016
52VenzkeChristineD DRAD16642016
53StahlkopfJürgenDDV NORD16532016
54GriffatonHorstKS FUKS16522016
55SchultzRicoB FUEX16422016
56FischerHans-DieterBS 1DDC16362016
57DannemannChristianHH FUBU16242016
58KrügerJürgenBN FURH16232016
59BellmerTorstenNOM BAZ16042016
60HerbstKlaus-DieterMO K9215952016
61KildauHorstF JAN15632016
62von GierkeChristianeCE CEFÜ15552016
63LorgiHeinzHB EBDC15442016
64MatheusChristianB FUEX15432016
65HuesmannTimBI SSIG15032016
66L'hoestWilkoDA JA8015032016
67KeilUlrichH DC14932016
68GonsbergJörgBS NON14832016
69KoppelinMarkusMZ DR14632016
70LöffelholzMarioM WB14322016
71BesierPetraMZ DR14152016
72BuchhallaKatharinaM WB14042016
73ThomsFrankHRO ED13742016
74StaabWolfgangD DRAD13622016
75BirtighAndreasWES DDRN13522016
76Baron-LorgiGudrunHB EBDC13232016
77HohnkeGabyHRO ED13232016
78WollermannFriedhelmBS 1DDC13042016
79PrausAngelikaB FUEX12942016
80AhrensUweHH FUBU12932016
81von SenkowskiJohannesM DDUL12832016
82GöttschNorbertHL DC12632016
83SingerOlafBS NON12322016
84BrüggerMarionH DC12232016
85SchwigonHerbertHRO ED12132016
86EffenGünterBN FURH12112016
87SchmollMelissaF BIFÜ11942016
88BergmannConradMO K9211922016
89MüllerHeinerWES DDRN11732016
90WulffSteffenHRO ED11632016
91BaakenHermannMO K9211432016
92HegewaldBirteSU MOBU11322016
93BernhardtJochenWI DCKN11312016
94WeigeltThomasHH FUBU11312016
95KosankeJenniferMK FUX11232016
96KleemannArneBS 1DDC11022016
97Knigge-AderBrigitteH MAZO11022016
98ReinoldGünterEE DIAL10822016
99BreuerPetraNOM BAZ10722016
100BertramManfredHBS 1HDV10612016
101KubickiMilanB FUEX10612016
102HöhnertSybilleNOM BAZ10542016
103BergerSvenBS NON10512016
104GeisterWolfgangEE DIAL10352016
105BresslerDominikHH FUBU10342016
106HolbergViolaHH FUBU10322016
107KnuppeDetlevEE DIAL10222016
108PontoRalfHL DC10132016
109HelmkeHartmutBS 1DDC10112016
110BehrensRolfBS CBDF9922016
111EggersMichaelAC DCC9922016
112FischerRüdigerDA JA809912016
113HenseleitMichaelH MAZO9822016
114SchönfelderDetlefHBS 1HDV9812016
115RascheKarl-HeinzMK FUX9732016
116BeckerMikeHB EBDC9622016
117SchelmDenisNOM BAZ9622016
118SchillerHaraldB FUEX9612016
119EichJürgenB FUEX9422016
120GollKarlheinzDA JA809412016
121KriegerNadineF BIFÜ9312016
122ReinhardMarcusMH FUKS9132016
123ThielRainerHH HDHH9032016
124MaxeinAngelaE GD888812016
125LiedtkeRichardBS NON8612016
126GüntherMarkusMO K928512016
127LehmannMichaelMS DCM8412016
128HilbrichThomasB FUEX8322016
129WermuthFrankHBS 1HDV8322016
130ZedlerHeinzBS 1DDC8312016
131RabeGeorgDA JA808232016
132BrendjesHolgerWES DDRN8212016
133RatajPeterEE DIAL8022016
134BerndtSteffenDDV SÜD8012016
135HörnemannDirkWES DDRN7712016
136TheocharisAthanasiosDA DFM7712016
137NiederOlafNOM BAZ7622016
138von der WarthKatjaMH FUKS7622016
139GardyanKirstiKS OBW7612016
140BösselMireileK 1DCK7532016
141CremerErikaAC DCC7522016
142GonsbergGabrieleBS NON7522016
143SonnenscheinFrankKS FUKS6922016
144WiedemannNiconS JUNK6822016
145KonradKlausAC DCC6812016
146HorstMarioHBS 1HDV6712016
147VenzkeJörgD DRAD6712016
148BeinlichMargarethaLG LÜLÜ6632016
149PlumHubertSU MOBU6522016
150PflegerGeraldHH HDHH6432016
151SemkowskyBarbaraK 1DCK6322016
152DaveJanaW KD6222016
153WredeWilliKS OBW6222016
154AlpersPeterBS CBDF6022016
155HartelMichaelS JUNK6012016
156HeinrichKlausGÖ TTER6012016
157EsserCarstenB FUEX5922016
158KürbsCarlosD DRAD5912016
159RidderArnoMO K925912016
160WolfAndreasHBS 1HDV5912016
161MussenbrockMaritaHB EBDC5822016
162HegewaldWilfriedSU MOBU5812016
163WodsakJohannesM WB5712016
164BlaschkeLudmillaHRO ED5622016
165ArtmannselmRenateDU ZHN5612016
166BergerThomasBS CBDF5612016
167DomacEbruF SGCB5612016
168HilgerPeterRS BERG5612016
169SchindlerUlrichM DDUL5512016
170BuchhageBernhardNOM BAZ5322016
171FrietersGuidoMO K925312016
172HaaseBerndHH DKCB5312016
173SchwarzMichaelWES DDRN5312016
174FliegerHelmutW KD5112016
175SchmitzElmarM DDUL5112016
176GompfHans-PeterF BIFÜ5012016
177SeligerChristineF SGCB4922016
178SchmollMarionK 1DCK4912016
179DickescheidJürgenWI DCKN4822016
180NehlerFrankHP SOY4612016
181WietzkerDr. WolfgangD DRAD4612016
182KühlemHeinzSU MOBU4512016
183SchmelterFrankHRO ED4432016
184KaupBernd J.SU MOBU4312016
185MallonGerdD DRAD4312016
186PloogCarstenHH FUBU4232016
187BathInesMO K924212016
188FrietersAnneMO K924212016
189SchusterRalfHRO ED4212016
190MeierAngelikaCE CEFÜ4142016
191KnokeKatrinB FUEX4132016
192FeldkampTheodorAC DCC4112016
193RueppRüdigerHRO ED4022016
194WagnerRobertCE CEFÜ4012016
195PfeifferLotharF BIFÜ3922016
196BertramKaiDA JA803912016
197MikofskyDanielBN FURH3912016
198WeßelsGuidoMS DCM3912016
199KenntnerEvaM WB3822016
200SiffertOlafW KD3812016
201ReiterMatthiasH DC3712016
202RadtkeHelmutHB EBDC3622016
203FischerDr. BurkhardM DDUL3612016
204SanderBerndGF HANK3612016
205WeberHaraldD DRAD3612016
206SchlüterHildegardH DC3522016
207RottAngelikaD DRAD3512016
208JanoschekHans-JürgenHB EBDC3422016
209FritzJoachimHB EBDC3412016
210KurbergJoachimHL DC3412016
211SchäferHerbertDA JA803412016
212StorpHildeDU ZHN3412016
213AmerkampJörgWES DDRN3312016
214KurzerKarstenH MAZO3212016
215OßmerPetraHB EBDC3212016
216RebensburgWilfriedM DDUL3212016
217DahmerMiriamF SGCB3022016
218von KrenskiDagmarHH DKCB3012016
219EhmChristaDDV WEST2912016
220MaaßEckhardM DDUL2912016
221MatthiessenCarstenMO K922912016
222MietznerElmarHB EBDC2912016
223KobbeAngelaHB EBDC2812016
224StelkeAndreasBI SSIG2812016
225von CampeMartinH MAZO2812016
226MeyerPeterHH DKCB2622016
227HabermehlVolkerHH DKCB2612016
228MeyerRolfWES DDRN2612016
229ReimannHolgerMH FUKS2512016
230SteinkiHildegardD DRAD2512016
231ZündelGiselaKS OBW2512016
232BonathJensGÖ TTER2412016
233GrischowCorneliaHH DKCB2412016
234HantschelSaschaBOT DKC2212016
235GieseckeWilmaCE CEFÜ2122016
236EhlersRainerBS CBDF2112016
237FritzAndreasM DDUL2112016
238SchmidtStefanHL DC2112016
239WolfSimoneM WB2112016
240HahnDieterOF SPRE2012016
241IckenrothBerndBN FURH2012016
242MüllerAndreasH MAZO2012016
243WimmelmannElmarBS 1DDC2012016
244DettmerHarryBS 1DDC1912016
245GerlachErikaB FUEX1812016
246HeveraTheresiaNOM BAZ1812016
247Lara-SchaffarikAndreasF BIFÜ1812016
248SchützeUlrikeW KD1812016
249LepskiAnkeE GD881612016
250SankerDagmarRS BERG1612016
251RubenOlafGÖ TTER1512016
252WenzelEnricoM WB1512016
253LeopoldDr. StefanBS CBDF1412016
254RieckmannFriedrich A.HH DKCB1312016
255VonrüdenAndreasW KD1312016
256AßhauerNorbertKS OBW1222016
257HerbertzKristianeD DRAD1222016
258CleveLutzHRO ED1212016
259HeßDorisMZ DR1212016
260RichterGildaHB EBDC1212016
261BernhardtChristofWI DCKN1112016
262KiewitzWernerWES DDRN1112016
263MüllerMichaelHB EBDC1112016
264KrämerkämperElfiM WB1012016
265MoritzIngoWES LIPK1012016
266StelkeGiselaBI SSIG912016
267HendricksAndreasM WB812016
268PudilMarinaBS 1DDC812016
269SchützendorfJürgenMO K92812016
270StorreUweH MAZO812016
271MettAlexanderHB EBDC712016
272ZacherHaraldGÖ TTER712016
273HellerUlrichM DDUL612016
274GardyanDr. MichaelKS FUKS512016
275GlummBurkhardE GD88512016
276GeilerHorstHH HDHH412016
277RöhlReneeHRO ED412016
278BrunsFrankWES DDRN312016
279KrybusHermann-JoachimBS 1DDC312016
280SporlederManfredDDV NORD312016
281KlosFriedaM DDUL212016
282KüterChristianeBS DCBL212016
283BrendjesManfredWES DDRN112016
284MussenbrockJosefHB EBDC112016
285NarjesGundulaCE CEFÜ112016
286ThielRalfDU ZHN112016
1SchierbaumRalfNOM BAZ701102015
2DrögeJörgNOM BAZ64492015
3RichtewegAndreasH DC54792015
4FischerHans-DieterBS 1DDC42072015
5SeligerFalkM DDUL39472015
6MarxTimMZ DR38272015
7MatheusChristianB FUEX37672015
8von SenkowskiJohannesM DDUL36262015
9LöffelholzMarioM WB36082015
10GemündReinhardH MAZO36072015
11DauthBenjaminB BÄR35662015
12KümmetHans-JürgenNOM BAZ35362015
13GöttschNorbertHL DC34552015
14BresslerDominikLG LÜLÜ34372015
15WeberDirkBS 1DDC34152015
16BuchhallaKatharinaNOM BAZ33772015
17SemkowskyBarbaraK 1DCK33452015
18GroßTanjaH MAZO31952015
19DrögeTimoNOM BAZ29852015
20HerbstKlaus-DieterMO K9229772015
21KrybusHermann-JoachimBS 1DDC27542015
22AlpersPeterBS CBDF27252015
23MeierAngelikaCE CEFÜ26772015
24LühertKerstinH MAZO26452015
25BlaschkeLudmillaHRO ED25642015
26van der WehrDirkB FUEX25562015
27StaabWolfgangD DRAD25552015
28ScholtenMarkusWES DDRN25072015
29BösselMireileK 1DCK24952015
30GenullOliverNOM BAZ24872015
31SeligerChristineM DDUL24552015
32WeßelsGuidoMS DCM23842015
33HerwigRolf-DieterKS FUKS23462015
34BesierPetraMZ DR22932015
35BaakenHermannMO K9222922015
36PechsteinRainerB FUEX22742015
37BellmerTorstenNOM BAZ22442015
38BonathJensGÖ TTER21842015
39PflegerGeraldHH HDHH21432015
40WimmelmannKarinBS 1DDC20872015
41HorstFriedrichF SGCB20842015
42HelmchenAlbertM WB20542015
43SingerOlafBS NON20442015
44BuchhageBernhardNOM BAZ19952015
45EggersMichaelAC DCC19532015
46KildauHorstF JAN19462015
47KnokeKatrinB FUEX19152015
48RadeOlafF BIFÜ18932015
49SonnenscheinFrankKS FUKS18652015
50DickescheidJürgenWI DCKN18422015
51LührsPeterLG LÜLÜ18232015
52SchewePhilippGÖ TTER17942015
53HantschelSaschaBOT DKC17912015
54KrügerJürgenBN FURH17722015
55WollermannFriedhelmBS 1DDC17462015
56QuintRobertF JAN17442015
57KenntnerEvaM WB17332015
58ThielRainerHH HDHH17032015
59BeinlichMargarethaLG FLLG16942015
60MarxBarbaraM DDUL16642015
61von GierkeChristianeB BÄR16232015
62DannemannChristianHH FUBU16222015
63GenschStefanHRO ED16142015
64PontoRalfHL DC16042015
65SchlenkerRainerBS 1DDC15952015
66RabeGeorgDA JA8015232015
67von der WarthKatjaMH FUKS15032015
68HohnkeGabyHRO ED15022015
69LiedtkeRichardBS NON14922015
70BenninghoffDorotheeMO K9214632015
71WestermannWalburgaHB EBDC14522015
72ElsnerWolf-DieterB BÄR14442015
73ZimmerVolkmar MaxHRO ED14332015
74ReinhardMarcusBN FURH14122015
75IngenhorstSusanneLG LÜLÜ13942015
76ThomsFrankLG LÜLÜ13942015
77WenzelEnricoM WB13922015
78LauterbachFrankHB EBDC13832015
79BeinlichAlfredLG FLLG13742015
80FlorekIlonaDDV OST13732015
81PrausAngelikaB FUEX13632015
82KubickiMilanB FUEX13442015
83WerginSönkeB FUEX13432015
84OttoRainerNOM BAZ13132015
85MüllerHeinerWES DDRN13032015
86HeßDorisMZ DR12832015
87WulffSteffenHRO ED12742015
88BerndtSteffenKS OBW12722015
89HuesmannTimBI SSIG12722015
90KochDetlevB BÄR12642015
91BernhardtJochenWI DCKN12632015
92CieslikSiegfriedBS NON12632015
93L'hoestWilkoDA JA8012622015
94PloogCarstenHH FUBU12552015
95EffenGünterBN FURH12522015
96GruhmKlaus-DieterGF HANK12452015
97SelleClaudiaB BÄR12432015
98AhrensUweHH FUBU12422015
99SchlüterHildegardH DC12352015
100EichJürgenB FUEX12342015
101GonsbergJörgBS NON12222015
102BerkauEvaNOM BAZ12122015
103L'hoestSandraMZ DR11922015
104NiederOlafNOM BAZ11842015
105FederMatthiasHB EBDC11832015
106WredeWilliKS OBW11642015
107BergmannConradMO K9211622015
108WagnerRobertCE CEFÜ11552015
109HoeligPeterB FTON11522015
110LühertPeterH MAZO11522015
111MaaßEckhardM DDUL11522015
112StoebeEvaB FUEX11432015
113RadkeNorbertHB EBDC11422015
114SchmidtRalfBOT DKC11342015
115ReinoldGünterEE DIAL11242015
116VonrüdenVerenaMS DCM11232015
117HorstMarioHBS 1HDV11222015
118BergerGerhardBS NON10922015
119BreuerPetraNOM BAZ10832015
120GodglückFabianHH FUBU10732015
121Strothe-WichertHeinzB BÄR10722015
122HerrmannIrmgardB BÄR10632015
123von CampeMartinH MAZO10632015
124MietznerElmarHB EBDC10522015
125WolfAndreasHBS 1HDV10512015
126WeekeRainerD DRAD10412015
127GeisterWolfgangEE DIAL10342015
128VenzkeChristineD DRAD10312015
129WeigeltThomasHH FUBU10312015
130RöhnNorbertNOM BAZ10232015
131ThomsenJohannesH DC10232015
132BirtighAndreasMI ONFÜ10222015
133ReinholdEckehardM DDUL10122015
134RichterBerndB FTON10122015
135Baron-LorgiGudrunHB EBDC10032015
136BehrensRolfBS CBDF9932015
137HolbergViolaHH FUBU9932015
138MahnertKlaus-ThomasDA JA809922015
139SchmelterFrankLG LÜLÜ9622015
140PlumHubertSU MOBU9522015
141StelkeGiselaBI SSIG9512015
142KleinebergWernerF BIFÜ9322015
143MüllerJochenF JAN9212015
144HusserKatjaGÖ TTER9122015
145JanoschekHans-JürgenHB EBDC9022015
146GompfHans-PeterF BIFÜ9012015
147LindHans-DieterDU ZHN8722015
148BertramManfredHBS 1HDV8522015
149HeveraTheresiaNOM BAZ8522015
150EsserCarstenB FUEX8512015
151HoopsLars-PeterNOM BAZ8512015
152MetznerMichaelB BÄR8422015
153BergmannVolkerF SGCB8412015
154DrägerJürgenDU ZHN8212015
155LorgiHeinzHB EBDC8112015
156BergemannIngoBS NON8012015
157BrunsFrankWES DDRN8012015
158MüllerAndreasH MAZO7822015
159SchmollHans-JürgenK 1DCK7712015
160BrendliWernerM WB7612015
161KlaymanMarceloBN FURH7612015
162GriffatonHorstKS FUKS7422015
163HammesAlfF SGCB7412015
164KürbsCarlosD DRAD7412015
165MaxeinAngelaE GD887312015
166SchinkHerbertF JAN7212015
167HarndtJan-MichaelB FUEX7142015
168SchüttAndréNOM BAZ7112015
169BergerSven-GunnarBS NON7012015
170SchmitzElmarM DDUL6912015
171ZündelGiselaKS OBW6832015
172BergerThomasBS CBDF6822015
173GonsbergGabrieleBS NON6822015
174SchelmDenisNOM BAZ6822015
175BrändleinGeorgB FUEX6812015
176EickenbuschSebastianGÖ TTER6712015
177FliegerHelmutW KD6712015
178HörnemannDirkWES DDRN6712015
179ReiterMatthiasH DC6712015
180SchmollMelissaF BIFÜ6612015
181StahlkopfJürgenHH DKCB6612015
182KosankeJenniferBN FURH6522015
183AbelJörgOF SPRE6512015
184MussenbrockMaritaHB EBDC6512015
185GüntherMarkusMO K926412015
186MarquardtOlafHB EBDC6412015
187SchmidtStefanDDV NORD6412015
188BrendjesManfredWES DDRN6312015
189Lara-SchaffarikAndreasF BIFÜ6222015
190SchröderHelmuthKS FUKS6212015
191HessMonikaHL DC6132015
192BornemannOleE GD886112015
193SchröderWilfriedB BÄR6012015
194HartelMichaelS JUNK5922015
195GlummBurkhardE GD885912015
196MeyerRolfWES DDRN5832015
197FeldkampTheodorAC DCC5812015
198KafkaUlrikeB FTON5812015
199TettenbornHans-GeorgHH DKCB5812015
200GrimmUlrichHZ ONFÜ5712015
201MallonGerdD DRAD5612015
202ThielRalfDU ZHN5612015
203WimmelmannElmarBS 1DDC5532015
204BerentsHeikeB FUEX5512015
205HendricksAndreasM WB5512015
206GieseckeWilmaCE CEFÜ5432015
207AßhauerNorbertKS OBW5422015
208CleveLutzHRO ED5422015
209WodsakJohannesM WB5412015
210ZedlerHeinzBS 1DDC5412015
211CremerErikaAC DCC5322015
212KühlemHeinzSU MOBU5312015
213StenzelDagmarF SGCB5312015
214BlosenAndreaDU ZHN5212015
215HemmerFritzCE CEFÜ5212015
216SchultzRicoB FUEX5212015
217HilbrichThomasB FUEX5022015
218MarkovOliveraB FUEX5022015
219HellwigWolf-LeopoldKS OBW5012015
220CrulciAnetteBN FURH4912015
221LehmannMichaelMS DCM4912015
222BaderMichaelOS KAR4812015
223LeonhardtAndréWI DCKN4812015
224von der WarthGuidoMH FUKS4812015
225WeinertSilviaHB EBDC4812015
226HeftrichMartinaF SGCB4712015
227KannenbergLeifGÖ TTER4612015
228SchönfelderDetlefHBS 1HDV4612015
229SeitzMarionKS OBW4612015
230HegewaldWilfriedSU MOBU4512015
231RichterDanielCE CEFÜ4512015
232ToppPetraLG FLLG4512015
233LubeleySabineBI SSIG4412015
234SchmollMarionK 1DCK4412015
235GrischowCorneliaHH DKCB4312015
236KleinBurkhardMO K924312015
237RatajPeterEE DIAL4312015
238RottAngelikaD DRAD4312015
239HöhnertSybilleNOM BAZ4122015
240FroitzheimHans-PeterSU MOBU4112015
241KleemannArneBS 1DDC4112015
242KoppelinMarkusMZ DR4112015
243HermsdorfHeinzBS 1DDC4012015
244MüllerMichaelHB EBDC4012015
245SchwigonHerbertHRO ED4012015
246BrüggemannThomasBS CBDF3912015
247GingterJörnM DDUL3912015
248SchusterRalfHRO ED3732015
249OßmerPetraHB EBDC3712015
250WeberHaraldD DRAD3712015
251HartleibBodoHBS 1HDV3622015
252StrömerRenateK 1DCK3612015
253WermuthFrankHBS 1HDV3522015
254HöfelStefanHL DC3422015
255HahnDieterOF SPRE3412015
256SchwarzMichaelWES DDRN3412015
257StorchKarl-HeinzB BÄR3412015
258BrüggerMarionH DC3322015
259KeilUlrichHZ ONFÜ3222015
260DreesJuttaBN FURH3212015
261ElsnerGüntherOF DV813212015
262RomahnChristianWES DDRN3212015
263SchmellenkampDavidMO K923212015
264KobbeAngelaHB EBDC3112015
265SalomonDieterKS OBW3112015
266Hachenberg-SteinbockGreteSU MOBU3012015
267HollenhorstCarlB BÄR3012015
268HabermehlVolkerHH DKCB2812015
269HelmkeHartmutBS 1DDC2812015
270RobotkaMatthiasE GD882612015
271HegewaldJörgSU MOBU2512015
272PlackeAlexanderNOM BAZ2412015
273SchwenzerMarcelS JUNK2412015
274WendtHildegardBS CBDF2412015
275HenniHeidiB FUEX2312015
276LimbeckerRosemarieKS FUKS2312015
277PudilMarinaBS 1DDC2312015
278AmerkampJörgWES DDRN2212015
279SteinkiHildegardD DRAD2212015
280StelkeAndreasBI SSIG2122015
281DettmerHarryBS 1DDC2112015
282SiffertOlafW KD2112015
283WietzkerDr. WolfgangD DRAD2112015
284ThielHeinrichHB EBDC2012015
285WolfSimoneM WB2012015
286ArensClaudiaE GD881912015
287BoldtThomasLG LÜLÜ1912015
288RueppRüdigerHRO ED1912015
289KurzerKatrinH MAZO1822015
290NarjesGundulaCE CEFÜ1812015
291DirschauerThomasOF DV811712015
292KristElkeDA JA801712015
293MenkeArndtMO K921712015
294von KrenskiDagmarHH DKCB1712015
295AssingUlrikeBS 1DDC1612015
296BehrensEvaB FTON1612015
297SietasStephanHRO ED1532015
298WollenhauptHarryKS OBW1522015
299HegewaldBirteSU MOBU1512015
300KaupBernd J.SU MOBU1512015
301StorpHildeDU ZHN1512015
302KuntzeReinhardOL 1ODC1412015
303SchützeUlrikeW KD1312015
304von BuxhoevedenEvaHL DC1312015
305Notzke (Praun-Schrage)LiselotteH MAZO1222015
306ZimmermannBrigitteB BÄR1122015
307LöschingerChristineOF SPRE1112015
308GröschenKlemensDD ONFÜ1012015
309HillenbrandNorbertE GD881012015
310LudwigHelmutB BÄR1012015
311LiebingErichOF DV81922015
312EhmChristaDDV WEST912015
313KoppelinMarkusMZ DR912015
314KutzschArnoEE DIAL912015
315LepskiAnkeE GD88912015
316HellerUlrichM DDUL812015
317RidderArnoMO K92712015
318SchopperHans-JürgenCE CEFÜ712015
319von der WarthChristelDU ZHN612015
320WeberMarcusHB EBDC612015
321WillmannThomasMO K92612015
322KonradKlausAC DCC512015
323FrostDieterMO K92412015
324RempelBeateOF DV81412015
325RöhlReneeHRO ED412015
326StorreUweH MAZO412015
327BertramKaiDA JA80312015
328WolfElkeB BÄR312015
329BurgerWolfgangDU ZHN212015
330KöhlerBrigitteHRO ED212015
331MeynenMargritB GÖRE212015
332QueckeJasperMS DCM212015
333VerbeetFrankWES DDRN212015

Ausführliche Wertung anzeigen – alle Bundesländer einzeln

R⇅▾Name⇅▾Vorname⇅▾Verein⇅▾P⇅▾Länder⇅▾Jahr⇅▾BBBEBWBYHBHEHHMVNINWRPSHST
1DrögeJörgF GUDE65812202665527555474458051488623
2MarxTimMZ DR458920264098089822151284
3HansStephanHH DKCB45292026795131503783652432
4DauthBenjaminB FUEX4329202641579386274623455
5RascheKarl-HeinzH MAZO4297202687116266751181
6LechnerStefanW KD41372026208033571295341
7HilseSabineNOM BAZ33662026556827706947
8SchreiberKlausW KD312520267754101575
9KrügerJürgenBN FURH30162026781359641968
10ElterKaiB FUEX2838202615940971130342
11BergmannConradMO K9228042026633212758
12KraftAkimW KD279720262844924854517
13GrafDaroB FUEX27162026762152682826
14CremerErikaAC DCC26842026573467110
15MahnertKlaus-ThomasDA JA802665202623149910030
16FritschFelixH MAZO26262026313018559830
17WredeWilliKS OBW257720261354344939635
18RadkeNorbertBS 1DDC257520264041815540
19WeinertSilviaH MAZO245720266322441633022
20FerfersRolfF GUDE235320268911432
21HelmchenAlbertM DDUL2324202668885125
22BlaschkeLudmillaHRO ED22962026522839115841
23GompfHans-PeterDA JA802264202694327228
24ThielRainerHH FUBU225520261277486424
25RöhnNorbertNOM BAZ2244202633745958
26HerzSigmundSU MOBU2194202673487325
27KoppelinMarkusMZ DR2134202666504948
28BellmerTorstenNOM BAZ2054202663526129
29KleinBurkhardMO K922044202641177769
30FottelerRaphaelM WB2024202673565320
31SchmidtHaraldHL DC2014202630675549
32BergemannIngoBS 1DDC199420268554591
33HöligPeterB FUEX19252026792425604
34SemkowskyBarbaraK 1DCK1914202625528133
35WermuthFrankHBS 1HDV19132026618644
36HoopsLars-PeterNOM BAZ186420267868319
37HegewaldJörgSU MOBU1834202636624045
38GemündTanjaH MAZO181520262612653543
39DreesJuttaBN FURH18152026266247352
40LeismannRudolfF GUDE18132026853858
41GeisterWolfgangEE DIAL1754202665151976
42HartelMichaelHRO ED173420264147157
43WiedemannNiconS JUNK1727202612224710214515
44StormDirkH MAZO1724202618109945
45NiederOlafNOM BAZ172420261182745
46HeineckeThomasHD SK9516832026951954
47TernesJochenMZ DR16732026564269
48WidderichNilsGÖ TTER1652202665100
49van der WehrDirkB FUEX1646202625364491733
50EngelhartThorstenMZ DR1624202652410627
51SeligerFalkNOM BAZ15732026743449
52SchmidtRalfBOT DKC15352026284760153
53GemündReinhardH MAZO1484202657253234
54L'hoestSandraMZ DR148220265593
55KenntnerEvaM DDUL1433202647267
56SchewePhilippGÖ TTER13932026456727
57VonrüdenAndreasW KD13832026683040
57RumpeBernhardAC DCC13832026922026
59BenninghoffDorotheeMO K921375202629838584
60DiehlBeatrixKS FUKS13632026352972
61LohmannKerstinOL 1ODC13532026471573
62SchäferHerbertDA JA80131420261818689
63SchierbaumRalfCE LLE130420268336425
64FrietersGuidoSU MOBU12942026153471
65BösselMireileK 1DCK126320261031211
66MussenbrockJosefHB EBDC1214202610203160
67GötzPeterOL 1ODC119220263485
68HartingerFranzE GD881163202633794
69HegewaldBirteSU MOBU115420267028710
70KömpfStefanDA JA8011532026462247
71HuhnMartinSU CH1143202625953
72BavingLioHH DKCB11432026821517
73JankeBeateOF SPRE113220267241
74ZimmerVolkmar MaxEE DIAL1124202619212547
75ThomsFrankHRO ED1124202639441811
76RübenhagenReneHL DC10812026108
77GruhmKlaus-DieterGF HANK104220264262
77KrybusHermann-JoachimBS 1DDC104220263767
79WaberUteMZ DR103520261447951
80StaabWolfgangD DRAD10332026393232
81MoczygembaSibylleMZ DR102420263036306
82RichterPeterOL AF102220265052
83BloßHelmutF GUDE10212026102
84GrixRainerF GUDE1005202657142216
85DaffnerMartinHD SK95963202656130
86ScholtenMarkusGÖ TTER96220267521
87MarxBarbaraM DDUL9332026183441
88BauerMirkaM WB931202693
89PloogCarstenHH FUBU9122026847
90KobsCorvinDA JA8089220263455
91KonstantinidisNikolaosHH DKCB88220261573
92WeßelsGuidoMS DCM871202687
93EsserCarstenB FUEX861202686
94EickenbuschSebastianGÖ TTER85220263550
95FaulwetterSilkeOL 1ODC84420262041941
96WulffSteffenHRO ED83520266031622
97ErfurthThorstenB FUEX823202625030
98BuchhallaKatharinaCE LLE8232026371926
99RichertChristinaMZ DR81220263744
100LahrmannHeinz-JürgenFZ LO97801202680
101FrietersAnneSU MOBU77220262552
102von GierkeChristianeB FUEX77220262651
103LauterbachFrankHB EBDC763202615547
104PfeifferLotharF BIFÜ733202695014
104MielkeHaraldWES DDRN7332026181540
106FliegerHelmutW KD7332026102241
107WodsakJohannesM WB731202673
108LührsPeterLG LÜLÜ731202673
109MussenbrockMaritaHB EBDC701202670
110KristElkeDA JA80691202669
111SchwarzMichaelWES DDRN681202668
112GebauerWernerBS CBDF67420263512137
113BischofDetoDO KO671202667
114RadauJörnF GUDE671202667
115GemündStefanH MAZO6442026414109
116EffenGünterHB EBDC6322026621
117L'hoestWilkoDA JA8063220263330
118LambyFelixMZ DR631202663
119LeonhardtUlfMZ DR62220261151
120WagenerMarkusHD SK95621202662
121KwittManfredLG FLLG621202662
122HeinrichKlausGÖ TTER611202661
123SonnenscheinFrankKS FUKS603202633918
124SchmidtPetraMZ DR59420261362218
125BerndtTimHMÜ S3591202659
125KatonaArneMZ DR591202659
127QuenselWernerHBS 1HDV591202659
128WillmannThomasMO K92581202658
128JaurischRainerB FUEX581202658
128HerbertzKristianeD DRAD581202658
131SteuerwaldAnneroseNOM BAZ571202657
132PlaueNinaH MAZO56320262945
133IngenhorstSusanneLG LÜLÜ561202656
134GöttschNorbertHL DC561202656
134MahlowChristianB FUEX561202656
136MahesakWasnaHH DKCB553202619297
137von CampeMartinH MAZO551202655
137NiemannGabrieleLB DH26551202655
139HupeHenningH MAZO541202654
140TillerKlausWI DCKN531202653
141KührtFrankS JUNK5222026439
142GerbigSibylleHD SK95521202652
143BertramKaiDA JA805022026437
144PrausAngelikaB FUEX491202649
145PlaueHenningH MAZO491202649
146SchaefersMichaelGLA MI491202649
147LiebingErichOF DV8147220262027
148AlpermannHolgerB FUEX46220262719
149GenschStefanHRO ED461202646
150SchusterRalfHRO ED461202646
151SalomonDieterKS OBW451202645
152GenullOliverNOM BAZ441202644
153KontnyClaudiaDU ZHN441202644
153BertramManfredHBS 1HDV441202644
155IsraelDirkEE DIAL433202613525
156KohlenbachBerndHD SK95431202643
157RieckmannFriedrich A.HH DKCB421202642
157KontnySilviaB FUEX421202642
157RegneriDunjaDU ZHN421202642
160ReutterAnneDA JA80411202641
161FranzStefanF GUDE39220261524
162MeinersJensOL 1ODC391202639
163BrendliWernerM WB391202639
164FritschJürgenF BIFÜ38320263431
165MorlangSusanneKS OBW38220261622
166MeyerThomasS JUNK381202638
166LaraAndreasF BIFÜ381202638
168QuintRobertMZ DR371202637
169BernhardtChristofWI DCKN371202637
170UllmannAngelikaKS OBW36220261917
171LühertKerstinH MAZO361202636
172TheocharisAthanasiosHD SK953522026323
173MietznerElmarHB EBDC3422026259
174LiebingChristelOF DV81341202634
175MarkmannKerstinHH FUBU331202633
176MüllerAndreasH MAZO321202632
177DrechslerFalkoHH FUBU311202631
178VonrüdenVerenaW KD3022026282
179VolicRichardB FUEX301202630
180BresslerDominikB FUEX2922026236
181RiechersFredHH DKCB281202628
182FischerHans-DieterBS 1DDC261202626
183KurzerKarstenH MAZO251202625
184JüchottHelmutHRO ED241202624
185ZeitzmannTiloOL 1ODC231202623
186LindHans-DieterD DRAD231202623
187KnebelCarstenM DDUL231202623
187HüttlHerbertM DDUL231202623
187NödingWilfriedFZ LO97231202623
190GosseDirkOL AF2222026418
191LeonhardtAndréWI DCKN221202622
192MarkovOliveraB FUEX201202620
192BartschRonaldDA JA80201202620
194HoldFritzKS OBW191202619
195AßhauerNorbertKS OBW181202618
196PiesCarstenMZ DR171202617
196GriffatonHorstKS FUKS171202617
196HelbigMichaelM DDUL171202617
199von BuxhoevedenEvaHL DC161202616
199WallbachGeroldKS OBW161202616
201PonzletRoswithaM WB161202616
201VelteThomasHD SK95161202616
203SchieringBrunhildeS JUNK1522026114
204StormDianaH MAZO151202615
205Reth-BernhagenHans-WernerM WB151202615
205HaaseBerndHH DKCB151202615
205HolbergViolaHH FUBU151202615
205WolterFriederikeMS DCM151202615
205WeinerVanessaM WB151202615
210HeilmannDirkLG LÜLÜ141202614
210StorreUweH MAZO141202614
212WenderothAnjaHD SK95131202613
213HorlemannPatrickGLA MI131202613
213KobbeAngelaHB EBDC131202613
215DrögeTimoCE LLE121202612
216HartleibBodoHBS 1HDV121202612
217EimersMaxWES DDRN111202611
218SikorskyPetraDA JA80101202610
218KleinebergWernerF BIFÜ101202610
220MöldersTanjaMO K92101202610
220KleemannArneHBS 1HDV101202610
222SkripczynskiClaudiaDA JA808120268
222BirtighAndreasMO K928120268
222WenzelEnricoEE DIAL8120268
225KnuppeDetlevEE DIAL8120268
225QueckeJasperGÖ TTER8120268
225TewsMartinaGÖ TTER8120268
228KonkartJeanetteH MAZO7120267
229RabeGeorgDA JA806120266
230HannenErikHBS 1HDV5120265
231DickescheidJürgenWI DCKN5120265
232StruweBrittaHBS 1HDV4120264
233CrednerRudiHMÜ S34120264
233HöhnertSybilleNOM BAZ4120264
233SperlingOlafH MAZO4120264
233LillMichaelHD SK954120264
237KnokeKatrinB FUEX3120263
238SkripczynskiWernerDA JA803120263
239CleveLutzHRO ED22202611
240BokernAloysOL 1ODC1120261
241EiseleGabiHD SK951120261
241ReischEberhardHMÜ S31120261
241SchmidtSigridHD SK951120261
1BresslerDominikB FUEX457820258378–455129781479–
2RascheKarl-HeinzH MAZO432920253235–2916546715337–
3KrügerJürgenBN FURH419820255063–58675297725–
4WeßelsGuidoMS DCM37562025115–2150338175–
5GemündReinhardH MAZO368820252173–264155474101–
6BenninghoffDorotheeMO K9233952025–24731019249–
7KoppelinMarkusMZ DR3347202549–593572010838–
8GompfHans-PeterDA JA8033442025–4210361128–
9LechnerStefanNOM BAZ32752025–6083804658–
10BirtighAndreasMO K923136202595–1075117412–
11GrafDaroB FUEX31252025105128–124225–
12FritschFelixNOM BAZ2987202532–36603851774–
13WeinertSilviaH MAZO2947202511–604654473937–
14PfeifferLotharF BIFÜ28452025–693446972–
15ErfurthThorstenB FUEX2836202519–7055711319–
16BlaschkeLudmillaHRO ED2784202554–915281–
17KobsCorvinDA JA8026552025–10862334517–
18AlpermannHolgerB FUEX2526202536105–7135833–
19EffenGünterHB EBDC25052025–3353776225–
20WidderichNilsGÖ TTER24232025–1095479–
21BergmannConradMO K922415202514–70412294–
22BuchhallaKatharinaCE LLE23742025–245910351–
23MahnertThomasDA JA8022842025–73834329–
24BerndtSteffenHMÜ S32265202526–51229532–
25HöligPeterB FUEX2254202547–937411–
26WulffSteffenHRO ED2246202511–672774468–
27ZimmerVolkmar MaxEE DIAL2215202567–28233073–
28StormDirkH MAZO2135202572–1268232–
29FottelerRaphaelGM BIT21342025–100454226–
30GeisterWolfgangEE DIAL210420255715–6375–
31EngelhartThorstenMZ DR209320256396–50–
32SchewePhilippGÖ TTER20822025–15751–
33LeonhardtUlfMZ DR20622025–92114–
34GemündTanjaH MAZO2035202516–85163749–
35HegewaldJörgSU MOBU20332025–1211576–
36MüllerAndreasH MAZO1944202564–522355–
37SeligerFalkM DDUL1853202545–6377–
38DavidMarionDA JA8018522025–75110–
39SchmidtHaraldHL DC18352025–842722437–
40KurzerKarstenH MAZO18232025–1658108–
41ElterKaiB FUEX1805202515–12154494–
42BösselMireileMO K921755202516–48162570–
43BergemannIngoBS 1DDC1753202530–10342–
44HansStephanHH DKCB1747202544–251135141530–
45FrietersGuidoSU MOBU1744202526–621868–
46L'hoestWilkoDA JA8017342025–3638423–
47PloogCarstenHH FUBU17152025142–235253–
48ThielRainerHH FUBU170620256–3165114116–
49SchäferHerbertDA JA8016952025–2853412027–
50MarxTimMZ DR16632025–429628–
51CremerErikaAC DCC16442025–72281747–
52EickenbuschSebastianGÖ TTER16332025–932842–
53HoopsLars-PeterNOM BAZ16032025–504268–
54FischerHans-DieterBS 1DDC15522025107–48–
55BellmerTorstenNOM BAZ1543202549–7728–
56GruhmKlaus-DieterGF HANK1534202541–25753–
57VonrüdenAndreasW KD14822025–5593–
58van der WehrDirkB FUEX1454202541–334328–
59RöhnNorbertNOM BAZ14432025–225567–
60HartingerFranzE GD881435202552–35291710–
61BertramKaiDA JA8014122025–41100–
62SchmidtRalfBOT DKC14032025–210929–
62KömpfStefanDA JA8014032025–44906–
64GenschStefanHRO ED13932025–402970–
65WenzelEnricoEE DIAL1372202527–110–
66HelmchenAlbertM DDUL136320253779–20–
67LauterbachFrankHB EBDC1313202570–4120–
67SchmidtPetraMZ DR13132025–55733–
69SchierbaumRalfCE LLE12922025–9732–
70HilbrichThomasB FUEX1272202578–49–
71SonnenscheinFrankKS FUKS12432025–353158–
72WagenerMarkusHD SK9512422025–7648–
73AlbersMichaelMZ DR12232025–193100–
74SemkowskyBarbaraK 1DCK12022025–4377–
75HartelMichaelHRO ED11922025–6356–
76GrixRainerF GUDE1144202514–441838–
77KohlenbachBerndHD SK9511122025–6051–
78LührsPeterLG LÜLÜ10712025–107–
79FelgnerPeterW KD10622025–2284–
80ZeimerClaudiaGÖ TTER10512025–105–
81WodsakJohannesM WB10112025–101–
82BaakenHermannMO K9210012025–100–
83HilseSabineNOM BAZ9922025–5445–
84LühertKerstinH MAZO9912025–99–
85NiederOlafNOM BAZ9822025–5642–
85VonrüdenVerenaW KD9822025–8711–
87KraftAkimGM BIT9732025–134836–
88RöhlReneeHRO ED9712025–97–
89MatheusChristianB FUEX96320251638–42–
90RübenhagenReneHL DC9422025–3658–
91BokernAloysOL 1ODC934202530–30528–
92MaaßEckhardM DDUL9312025–93–
93UllmannAngelikaKS OBW9142025–540343–
94KobbeAngelaHB EBDC9122025–2962–
95L'hoestSandraMZ DR9022025–3951–
96WiedemannNiconHH FUBU89320252016–53–
97FliegerHelmutW KD8912025–89–
98SchreiberKlausNOM BAZ8622025–5234–
99DrögeJörgCE LLE8542025–329359–
100FaulwetterSilkeOL 1ODC85320255–7010–
101IngenhorstSusanneLG LÜLÜ8522025–2164–
102GosseDirkOL 1ODC8432025–243723–
103HorlemannPatrickMK FUX8412025–84–
104RichertChristinaMZ DR8212025–82–
105DauthBenjaminB FUEX8032025–63539–
106BergerThomasBS CBDF8022025–3347–
107KüstnerKlemensM WB8012025–80–
108SchmitzElmarSU MOBU7912025–79–
109WaberUteF GUDE7832025–13938–
110BertramManfredHBS 1HDV7722025–4433–
111GinschelAntjeM DDUL7612025–76–
112HeßDorisMZ DR7432025–103133–
113AßhauerNorbertKS OBW742202556–18–
114KnebelCarstenM DDUL7412025–74–
114KnuppeDetlevEE DIAL741202574––
116NiemannAloisS JUNK7222025–3438–
117Albers-SellhoffClaudiaMZ DR7142025–217367–
118LillMichaelHD SK957122025–2348–
118StruweBrittaHBS 1HDV7122025–4031–
120HuesmannDanielMS DCM7112025–71–
121FrietersAnneMO K927042025–272797–
122IsraelDirkEE DIAL7032025–162628–
123KürbsCarlosD DRAD7012025–70–
124LamelyHeinzDU ZHN6912025–69–
124Reth-BernhagenHans-WernerM WB6912025–69–
126MussenbrockJosefHB EBDC6832025–6755–
127StaabWolfgangD DRAD6752025–111261415–
128GasparMarkusMS DCM6712025–67–
129DrögeTimoNOM BAZ6622025–2541–
130JüchottHelmutHRO ED6612025–66–
130SchaefersMichaelGLA MI6612025–66–
132LambyThorstenF GUDE6512025–65–
133ZeitzmannTiloOL 1ODC64320253–4021–
134BrendliWernerM DDUL6412025–64–
135TernesJochenMZ DR6332025–301617–
136WermuthFrankHBS 1HDV6322025–360–
137DreesJuttaBN FURH6222025–2438–
138LindHans-DieterD DRAD6122025–1150–
139HegewaldBirteSU MOBU6022025–1446–
140HendricksAndreasM WB6012025–60–
141BurgerWolfgangMS DCM5812025–58–
141SchmidtSigridHD SK955812025–58–
143PflegerGeraldHH FUBU572202511–46–
143MeyerThomasHRO ED5722025–750–
145StormDianaH MAZO5712025–57–
146LüthWiebkeM DDUL5612025–56–
147Knigge-AderBrigitteH MAZO5522025–3718–
148BernhardtChristofWI DCKN5222025–2527–
148TillerKlausWI DCKN5222025–2725–
150FischerBurkhardM DDUL5212025–52–
150MarxBarbaraM DDUL5212025–52–
152PonzletRoswithaM WB5112025–51–
153VolicRichardB FUEX5032025816–26–
154HolbergViolaHH FUBU5022025–2723–
155KrybusHermann-JoachimBS 1DDC4912025–49–
156VenzkeChristineD DRAD4822025–246–
157FritschJürgenF BIFÜ4812025–48–
157KatonaArneMZ DR4812025–48–
157KurbergJoachimHH FUBU4812025–48–
160GötzPeterOL 1ODC461202546––
160SchelmDenisNOM BAZ4612025–46–
160TheocharisAthanasiosDA DFM4612025–46–
163ScholtenMarkusGÖ TTER4522025–639–
163DaffnerMartinHD SK95452202528–17–
165BeckerMikeHB EBDC4512025–45–
165SikorskyPetraDA JA804512025–45–
165von CampeMartinH MAZO4512025–45–
168TewsMartinaGÖ TTER4422025–1133–
169HorstFriedrichF GUDE4412025–44–
169PentlehnerInesM DDUL4412025–44–
169von GierkeChristianeB FUEX4412025–44–
172WolfRüdigerSTD 1DVC4312025–43–
172KaedingAndreaHH DKCB4312025–43–
174MietznerElmarHB EBDC4222025–384–
175RömerZoeB FUEX421202542––
176KenntnerEvaM DDUL4122025–374–
177LiebingChristelOF DV814112025–41–
177MarkovOliveraB FUEX411202541––
177UnlandStefanieH MAZO4112025–41–
180RothfussArminM WB3912025–39–
180von KrenskiDagmarHH DKCB3912025–39–
182KristElkeDA JA803812025–38–
183SperlingOlafH MAZO3712025–37–
183HeinrichKlausGÖ TTER3712025–37–
185HeilmannDirkLG LÜLÜ3622025–2610–
186MahesakWasnaHH DKCB3512025–35–
186MeyerRolfWES DDRN3512025–35–
188CleveLutzHRO ED3312025–33–
189KümmetHans-JürgenCE LLE3222025–1715–
190KührtFrankS JUNK3122025–724–
191MöldersTanjaMO K923112025–31–
192LohmannKerstinOL 1ODC3012025–30–
193ThomsenJohannesH MAZO2912025–29–
194WeberHaraldUN O2612025–26–
194HannenErikHBS 1HDV261202526––
194ThiniusRalfEE DIAL261202526––
197LeonhardtWI DCKN2522025–1312–
198EsserCarstenB FUEX231202523––
198MeinersJensOL 1ODC2312025–23–
200PohlenzHolgerF GUDE2212025–22–
201NauninFritjofHH FUBU2112025–21–
201GöttschNorbertHL DC211202521––
203BrickweddeWolfgangHH FUBU1812025–18–
204RueppRüdigerHRO ED1722025–512–
205WaschullKlausWES DDRN1712025–17–
206RabeGeorgDA JA801612025–16–
207GerbigSibylleHD SK951512025–15–
207KleinfeldtMarcHD SK951512025–15–
207VogelErikK 1DCK1512025–15–
210GenullOliverNOM BAZ1412025–14–
211LeismannRudolfF GUDE1312025–13–
212BeinlichMargarethaLG LÜLÜ1212025–12–
213SchwarzMichaelWES DDRN1012025–10–
213BlosenAndreaDU ZHN1012025–10–
215MielkeHaraldWES DDRN912025–9–
216HegewaldWilfriedSU MOBU812025–8–
216PiesCarstenMZ DR812025–8–
218MagerstedtStefanUN O712025–7–
218MarkmannKerstinHH FUBU712025–7–
218von BuxhoevedenEvaHL DC712025–7–
218WagnerSebastianM WB712025–7–
218WeigeltThomasHH FUBU712025–7–
223DatzerVeraHD SK956120256––
224RumpeBernhardAC DCC512025–5–
224MoczygembaSibylleMZ DR512025–5–
226BartschRonaldDA DFM412025–4–
227RadtkeMonikaS JUNK312025–3–
228HupeHenningH MAZO212025–2–
228Krüger-WellemTanjaS JUNK212025–2–
228LaraAndreasF BIFÜ212025–2–
231WirtzDagmarD DRAD112025–1–
231WolterFriederikeMS DCM112025–1–
231NiemannGabrieleS JUNK112025–1–
231ReutterAnneDA JA80112025–1–
1van der WehrDirkB FUEX57110202421–17291387843454734119–
2KoppelinMarkusMZ DR5368202460–833760526511069–
3RascheKarl-HeinzH MAZO4707202428–8023781165788–
4DrögeJörgM WB450820243638–939649246450–
5MatheusChristianB FUEX434620246944–1065610158–
6PfeifferLotharF BIFÜ4178202414–86537931487432–
7MarxTimMZ DR38042024–701508575–
8WaschullKlausWES DDRN347620242227–536566114–
9EickenbuschSebastianGÖ TTER33952024–39120866925–
10DauthBenjaminB FUEX3347202481–8085055555–
11KraftAkimMZ DR33452024–1377278542–
12FrostDieterMO K9232842024–728244130–
13VonrüdenAndreasW KD31732024–11511884–
14RöhnNorbertNOM BAZ31152024–10654381796–
15BresslerDominikB FUEX305820242–6287829189216–
16WeßelsGuidoMS DCM29142024–92618256–
17WeinertSilviaH MAZO281720247–396943167235–
18ScholtenMarkusGÖ TTER28132024–6790124–
19HerwigRolf-DieterKS OBW28052024–5501313676–
20SchewePhilippGÖ TTER27542024–54814496–
21KrügerJürgenBN FURH2727202474–37621224045–
22FottelerRaphaelMZ DR27142024–89117560–
23LechnerStefanNOM BAZ2674202432–1029538–
24ElterKaiB FUEX265620241313–43608551–
25FritschFelixNOM BAZ25342024–571131172–
26LauterbachFrankHB EBDC2505202427103–581745–
27SchierbaumRalfNOM BAZ24172024–4119534742651–
28GemündReinhardH MAZO24042024113–63586–
29L'hoestWilkoDA JA8023532024–789661–
30StaabWolfgangD DRAD23142024–99573045–
31BerndtSteffenHMÜ S32287202424–5263322559–
32BuchhallaKatharinaCE LLE228620248316–8123214–
33BenninghoffDorotheeMO K9222852024–17161301451–
34HelmchenAlbertM DDUL2234202488–388710–
35BergmannConradMO K9221852024–664269401–
36WulffSteffenHRO ED2073202431–9284–
37SchäferHerbertDA JA8020542024–44564560–
38FaulwetterSilkeOL 1ODC2044202495–53866–
39FritschJürgenF BIFÜ20232024–1024357–
40HansStephanHH DKCB198620243–1734325755–
41BösselMireileMO K9219752024–12213141731–
42L'hoestSandraMZ DR19742024–54367235–
43VenzkeChristineD DRAD19732024–3110363–
44HoopsLars-PeterNOM BAZ19332024–2412940–
45GrixRainerF GUDE176620242129–26114841–
46MagerstedtStefanUN O17342024–17462684–
47SeligerFalkM WB172320247117–84–
48AßhauerNorbertKS OBW17152024–555282261–
49HolbergViolaHH FUBU17032024–663470–
50DrögeTimoNOM BAZ16822024–12642–
51WeberDirkBS 1DDC1663202434–9537–
52MahnertKlaus-ThomasDA JA801644202425–166261–
53HöligPeterB FUEX162520244113–443331–
54GrafCarolineNOM BAZ16152024–364534433–
55CremerErikaAC DCC15642024–41202075–
56HartelMichaelHRO ED15552024–611466428–
57WiedemannNiconB FUEX1463202466–1070–
58FrietersGuidoMO K9214522024–7174–
58KürbsCarlosD DRAD14522024–6184–
60RumpeBernhardAC DCC13822024–4134–
61KnuppeToniEE DIAL13712024137––
62GemündTanjaH MAZO1344202420–143862–
63KömpfStefanDA JA8013232024–721545–
64QuadeOlafK 1DCK13012024–130–
65HegewaldBirteSU MOBU12922024–8841–
65KatonaArneMZ DR12922024–9237–
67EngelhartThorstenMZ DR12742024–3257218–
68WeberHaraldUN O12632024–455427–
69IsraelDirkEE DIAL125320245139–35–
70WidderichNilsGÖ TTER12132024–63976–
71FischerHans-DieterBS 1DDC11742024–5246820–
72FliegerHelmutW KD11522024–3877–
73SchmidtRalfBOT DKC11332024–217715–
73SchmidtHaraldHL DC11332024–202964–
75ThielRainerHH FUBU11122024–6348–
76MarxBarbaraM DDUL11032024–231770–
77BergemannIngoBS 1DDC11022024–3080–
78DreesJuttaBN FURH10832024–32679–
79ZimmerVolkmar MaxEE DIAL1055202449–371243–
80LaubertBirgitHD SK9510522024–699–
81FelgnerPeterW KD10432024–462632–
82GruhmKlaus-DieterGF HANK10422024–8123–
83KlothAndreasHH FUBU10412024–104–
84ZeitzmannTiloOL 1ODC10242024–4443717–
85StruweBrittaHBS 1HDV10222024–2100–
86GompfHans-PeterDA JA809912024–99–
86HöhnertSybilleNOM BAZ9912024–99–
88WredeWilliKS OBW98420243–41486–
89WermuthFrankHBS 1HDV9822024–6335–
90PloogCarstenHH FUBU9812024–98–
91VonrüdenVerenaW KD9332024–364017–
92MüllerAndreasH MAZO9322024–2469–
92GrischowCorneliaHH DKCB9322024–858–
94HegewaldJörgSU MOBU9242024–2219456–
95BlaschkeLudmillaHRO ED9222024–6230–
96SikorskyPetraDA JA809212024–92–
97SchaefersMichaelGLA MI8812024–88–
98HorstFriedrichF GUDE8722024–3354–
99SchwarzMichaelWES DDRN8712024–87–
100GenullOliverNOM BAZ8622024–2165–
101GerbigSibylleHD SK958422024–5430–
102FerfersRolfF GUDE8322024–6419–
103KnokeKatrinB FUEX8312024–83–
104WollermannFriedhelmBS 1DDC81320244917–15–
105HeinrichKlausGÖ TTER8122024–765–
105RichertChristinaMZ DR8122024–4734–
107SonnenscheinFrankKS FUKS8042024–7172333–
108LühertKerstinH MAZO8012024–80–
109BathInesB FUEX7922024–475–
110BeinlichAlfredLG LÜLÜ7712024–77–
110PonzletRoswithaM DDUL7712024–77–
112MussenbrockJosefHB EBDC762202474–2–
112MagerstedtJenniferUN O7622024–1462–
114DiehlBeatrixKS FUKS7512024–75–
115ThomsFrankHRO ED7442024–8163812–
116AlbersMichaelMZ DR7422024–2846–
117HessMonikaHL DC7332024–73828–
118AlpermannHolgerB FUEX722202415–57–
118MoczygembaSibylleMZ DR7222024–3834–
120SchmidtPetraMZ DR7032024–242521–
121HorlemannPatrickMK FUX7012024–70–
122KleinBurkhardMO K926932024–22407–
122HeineckeDanielMZ DR6932024–26421–
124GeisterWolfgangEE DIAL682202440–28–
125CleveLutzHRO ED6622024–4026–
126BurgerWolfgangMS DCM6612024–66–
127BirtighAndreasMO K926522024–3530–
128BerkauEvaNOM BAZ6512024–65–
128WodsakJohannesM WB6512024–65–
130HartingerFranzE GD886422024–2341–
131GötzPeterOL 1ODC6242024–633203–
132KenntnerEvaM DDUL613202431–255–
133WenzelEnricoEE DIAL601202460––
133IngenhorstSusanneLG LÜLÜ6012024–60–
135BrendliWernerM DDUL5812024–58–
136WolterFriederikeMS DCM5722024–849–
137KümmetHans-JürgenCE LLE5712024–57–
138WillmannThomasMO K925612024–56–
139LeonhardtAndréWI DCKN5522024–3817–
140MondryVeronikaE GD885512024–55–
141EffenGünterHB EBDC5322024–4112–
141FelgnerAnneW KD5322024–3122–
143RabeGeorgDA JA805312024–53–
144SietasStephanHRO ED5212024–52–
145GemündStefanH MAZO5112024–51–
145KnuppeDetlevEE DIAL511202451––
145SchützendorfJürgenMO K925112024–51–
148BerentsHeikeB FUEX501202450––
149VolicRichardB FUEX4932024514–30–
150BonathJensMH FUKS4912024–49–
150LambyThorstenF GUDE4912024–49–
152KantSusanneHMÜ S34812024–48–
152EhlersRainerBS 1DDC4812024–48–
154GosseDirkOL 1ODC4712024–47–
154HerbertzKristianeD DRAD4712024–47–
156LiebingErichOF DV814622024–640–
157GehrmannRolandHRO ED4512024–45–
158HilseSabineNOM BAZ4332024–22174–
159RadtkeHelmutHB EBDC4312024–43–
160LührsPeterLG LÜLÜ4212024–42–
160GollKarlheinzDA JA804212024–42–
162PlumHubertSU MOBU4112024–41–
162NiederOlafNOM BAZ411202441––
164PrausAngelikaB FUEX403202415–619–
165BlosenDetlefDU ZHN3912024–39–
166UllmannAngelikaKS OBW3822024–326–
166von BuxhoevedenEvaHL DC3822024–299–
168PflegerGeraldHH FUBU381202438––
168WestermannWalburgaHB EBDC3812024–38–
170LiedtkeRichardBS CBDF3612024–36–
171KobsCorvinDA JA803522024–269–
172WagnerRobertH MAZO3512024–35–
173BrickweddeWolfgangHH FUBU3412024–34–
174DatzerVeraHD SK953312024–33–
174TernesHans-JoachimMZ DR3312024–33–
174BauerMirkaM DDUL3312024–33–
177HegewaldWilfriedSU MOBU3212024–32–
178BlosenAndreaDU ZHN3112024–31–
179WagnerSebastianM WB3012024–30–
180KleemannArneHBS 1HDV2912024–29–
181SchützeUlrikeW KD2722024–1017–
182MaaßEckhardM DDUL2712024–27–
183BucherAngelikaKS OBW2512024–25–
184KurzerKarstenH MAZO2412024–24–
184BeinlichMargarethaLG LÜLÜ2412024–24–
186FrietersAnneMO K922322024–320–
187Albers-SellhoffClaudiaMZ DR2312024–23–
187HeineckeThomasHD SK952312024–23–
187LiebingChristelOF DV812312024–23–
190MorlangSusanneKS OBW2212024–22–
191KubickiMilanB FUEX211202421––
192StadlerRainerDU ZHN2012024–20–
192von der WarthKatjaDA JA802012024–20–
194SchlüterHildegardH DC1912024–19–
194LindHans-DieterD DRAD1912024–19–
194KohlenbachBerndHD SK951912024–19–
194KüstnerKlemensM WB1912024–19–
198LöffelholzMarioCE LLE1812024–18–
199KleinfeldtDieterHD SK951712024–17–
199WallutisRalfMO K921712024–17–
201SemkowskyBarbaraK 1DCK1612024–16–
202RöhlReneeHRO ED1512024–15–
203KobbeAngelaHB EBDC1422024–86–
204SchultzUlrichE GD881412024–14–
204MenkeArndtDU ZHN1412024–14–
204SchusterRalfHRO ED1412024–14–
207MielkeHaraldWES DDRN1312024–13–
208GöttschNorbertHL DC121202412––
209BeckerMikeHB EBDC1112024–11–
209GinschelAntjeM DDUL1112024–11–
211PentlehnerInesM DDUL1012024–10–
212BrendjesHolgerWES DDRN912024–9–
212FritzAndreasM DDUL912024–9–
214WaberUteF GUDE812024–8–
214RueppRüdigerHRO ED812024–8–
216JankeBeateOF SPRE712024–7–
217RübenhagenReneHL DC512024–5–
218KühlemHeinzSU MOBU312024–3–
218ReutterAnneDA JA80312024–3–
220BernhardtChristofWI DCKN112024–1–
220CrednerRudiHMÜ S3112024–1–
220HenniHeidiB FUEX1120241––
1LechnerStefanNOM BAZ45652023–672898138125––
2RascheKarl-HeinzH MAZO3846202339–44606210673––
3BresslerDominikB FUEX373720234–1550831980122––
4MahnertKlaus-ThomasDA JA8034062023–446867158–75–
5MarxTimMZ DR33452023–74115452476––
6PloogCarstenHH FUBU33062023–6310276024–74–
7BuchhallaKatharinaCE LLE31642023–341248474––
8ScholtenMarkusGÖ TTER30342023–95596683––
9SchreiberKlausNOM BAZ30042023–1023646116––
10FischerHans-DieterBS 1DDC2887202372–1233195127–74–
11KrügerJürgenBN FURH2887202393–52673258–67–
12BerndtSteffenHMÜ S32868202348–23205282259–27–
13van der WehrDirkB FUEX23542023–752425111––
14FrietersGuidoMO K9222542023–62507043––
15BenninghoffDorotheeMO K9222252023–4451453745––
16L'hoestWilkoDA JA8022032023–705694––
17FritschFelixNOM BAZ21752023–3163177828––
18DauthBenjaminB FUEX211520233683–2944–19–
19DreesJuttaBN FURH20932023–5730122––
20HöligPeterB FUEX2034202356–6170–16–
21LauterbachFrankHB EBDC201520234753–2815–58–
22LiedtkeRichardBS CBDF2015202325106–399–22–
23BösselMireileMO K9220132023–2911953––
24HilseSabineNOM BAZ20032023–825167––
25SchmidtPetraMZ DR19832023–821142––
26WagnerSebastianM WB19822023–11385––
27StaabWolfgangD DRAD19752023–21894578––
28HoopsLars-PeterNOM BAZ19432023–1073453––
29SeligerFalkM WB18422023110–74––
30WidderichNilsF GUDE18332023–299163––
31WaschullKlausWES DDRN1824202362–141789––
32WeberDirkBS 1DDC1813202354–6760––
33FerfersRolfF GUDE17632023–207680––
34KoppelinMarkusMZ DR17632023–4310528––
35FritschJürgenF BIFÜ17332023–349148––
36EngelhartThorstenMZ DR17242023–4317103–9–
37FottelerRaphaelMZ DR16532023–3724104––
38ThielRainerHH FUBU1605202359–113912–39–
39BergmannConradMO K9215832023–515948––
40HelmchenAlbertM DDUL15732023–71833––
41GruhmKlaus-DieterGF HANK15522023–6986––
42HerwigRolf-DieterKS OBW1444202316–212087––
43MietznerElmarHB EBDC14442023725–3136––
44RadkeNorbertBS 1DDC139420234511–1568––
45RichertChristinaMZ DR13822023–6672––
46BlaschkeLudmillaHRO ED136620233150–141029–2–
47KleinBurkhardMO K9213332023–602548––
48GrixRainerF GUDE13232023–243276––
49KrybusHermann-JoachimBS 1DDC12932023–163776––
50CleveLutzHRO ED12922023–76–53–
51MorlangSusanneKS OBW12522023–5669––
52WiedemannNiconB FUEX1235202317–4437169––
53RichterPeterOL AF12332023–512943––
54LührsPeterLG LÜLÜ12122023–4774––
55FaulwetterSilkeOL 1ODC1204202330–4616–28–
56GrafCarolineNOM BAZ12042023–33401532––
57PfeifferLotharF BIFÜ11852023–44155549––
58SonnenscheinFrankKS FUKS1144202328–15233––
59VonrüdenAndreasW KD11432023–153861––
60PflegerGeraldHH FUBU11312023–113––
61WeinertSilviaH MAZO1124202346–19434––
62MatheusChristianB FUEX11232023–434227––
63HartelMichaelHRO ED11132023–193656––
64GöttschNorbertHL DC11112023111–––
65KömpfStefanDA JA8010832023–10962––
66BergemannIngoBS 1DDC10712023–107––
67LöffelholzMarioCE LLE10522023–6045––
68EffenGünterHB EBDC10442023–24261836––
69KatonaArneMZ DR10412023–104––
70SchmidtHaraldHL DC10332023–3849–16–
71HeinrichKlausGÖ TTER10322023–4459––
72DrögeTimoNOM BAZ9922023–990––
73QueckeJasperMS DCM9812023–98––
74BerkauEvaNOM BAZ9622023–879––
75FliegerHelmutW KD9622023–7620––
76HegewaldJörgSU MOBU9332023–334911––
77ZimmerVolkmar MaxEE DIAL92320233–55–34–
78TewsMartinaMS DCM9112023–91––
79VonrüdenVerenaMH FUKS9022023–6030––
80DickescheidJürgenWI DCKN8712023–87––
81PrausAngelikaB FUEX833202314–2049––
82KenntnerEvaM DDUL8222023–4438––
83WolterFriederikeMS DCM8212023–82––
84SalomonDieterKS OBW7912023–79––
85VolicRichardB FUEX7722023716–––
86WeberHaraldMO K927712023–77––
87KleemannArneHBS 1HDV7412023–74––
88HorstFriedrichF GUDE7312023–73––
89L'hoestSandraMZ DR7232023–233118––
90MüllerAndreasH MAZO7012023–70––
91WeiserTobiasM WB7012023–70––
92Knigge-AderBrigitteH MAZO6832023–371219––
93StorreUweH MAZO6812023–68––
94WodsakJohannesM WB6812023–68––
95AlbersMichaelMZ DR6622023–5511––
96MielkeHaraldWES DDRN6412023–64––
97MeierAngelikaCE CEFÜ6312023–63––
98WollermannFriedhelmBS 1DDC6312023–63––
99von GierkeChristianeB FUEX612202337––24–
100WagenerMarkusHD SK955932023–22631––
101CremerErikaAC DCC5922023–527––
102EickenbuschSebastianGÖ TTER5922023–3227––
103KümmetHans-JürgenCE LLE5922023–518––
104BathInesB FUEX591202359–––
105GötzPeterOL 1ODC5832023–8743––
106NiederOlafNOM BAZ5812023–58––
107RumpeBernhardAC DCC5812023–58––
108WagnerRobertCE CEFÜ5812023–58––
109GeisterWolfgangEE DIAL571202357–––
110SchusterRalfHRO ED5712023––57–
111KraftAkimMZ DR5632023–4493––
112Albers-SellhoffClaudiaMZ DR5522023–3520––
113HegewaldBirteSU MOBU5522023–514––
114BeinlichMargarethaLG LÜLÜ5422023–12–42–
115IngenhorstSusanneLG LÜLÜ5422023–513––
116GrischowCorneliaHH DKCB5412023–54––
117PlumHubertSU MOBU5412023–54––
118DrögeJörgNOM BAZ5312023–53––
119BlosenAndreaDU ZHN5212023–52––
120BrickweddeWolfgangHH FUBU5112023–51––
121SpringenbergBenGLA MI5112023–51––
122WeßelsGuidoMS DCM5112023––51–
123AßhauerNorbertKS OBW5022023–2723––
124GerbigSibylleHD SK954912023–49––
125ZengerlingHelmutKS FUKS4912023–49––
126von CampeMartinH MAZO4812023–48––
127HilbrichThomasB FUEX4712023–47––
128MagerstedtJenniferDO KO4712023–47––
129SiffertOlafW KD4712023–47––
130HelbigMichaelM DDUL4612023–46––
131RöhlReneeHRO ED4612023–46––
132MussenbrockJosefHB EBDC4422023–737––
133AlthoffMichaelB FUEX4412023–44––
134SikorskyPetraDA JA804412023–44––
135DrechslerFalkoHH FUBU4212023–42––
136ElterKaiB FUEX414202311–71112––
137RübenhagenReneHL DC4112023––41–
138FrietersAnneMO K924032023–171112––
139BirtighAndreasMO K924022023–2911––
140von BuxhoevedenEvaHL DC4022023–36–4–
141SchmelterFrankHRO ED4012023–40––
142KnuppeDetlevEE DIAL391202339–––
143SchewePhilippGÖ TTER3912023–39––
144UllmannAngelikaKS OBW3912023–39––
145WillmannThomasMO K923912023–39––
146KutzschArnoEE DIAL341202334–––
147HansStephanHH DKCB3322023–249––
148RöhnNorbertNOM BAZ3322023–2013––
149DirschauerThomasF GUDE3212023–32––
150PiesCarstenMZ DR3212023–32––
151SchmidtRalfBOT DKC3022023–1911––
152KratzkeTorstenLG FLLG3012023–30––
153GinschelAntjeM WB2712023–27––
154WredeWilliKS OBW26420231–1310–2–
155MagerstedtStefanDO KO2612023–26––
156ZeimerClaudiaGÖ TTER2522023–520––
157AdamGiselaDA JA802512023–25––
158HendricksAndreasM WB2512023–25––
159LaraAndreasF BIFÜ2512023–25––
160HoldFritzKS OBW2412023–24––
161BischofDetoDO KO2312023–23––
162EichJürgenB FUEX231202323–––
163PontoRalfHL DC2312023–23––
164ZeitzmannTiloOL 1ODC2312023–23––
165FritzAndreasM DDUL2212023–22––
166KontnySilviaB FUEX221202322–––
167SchmidtSigridHD SK952212023–22––
168MahesakWasnaHH DKCB2012023–20––
169KüstnerKlemensM WB1912023–19––
170TillerKlausWI DCKN1912023–19––
171SchlüterHildegardH DC18320234–3–11–
172StormDirkH MAZO1812023–18––
173GröschenKlemensHRO ED171202317–––
174SchwarzMichaelWES DDRN1712023–17––
175WallutisRalfMO K921712023–17––
176LehmannMichaelMS DCM1612023–16––
177LillMichaelHD SK951612023–16––
178HolbergViolaHH FUBU1512023––15–
179SemkowskyBarbaraK 1DCK1512023–15––
180BeinlichAlfredLG LÜLÜ1412023–14––
181KästnerSylviaHH FUBU1412023–14––
182KristElkeDA JA801412023–14––
183BlosenDetlefDU ZHN1212023–12––
184RadauJörnF GUDE1212023–12––
185StormDianaH MAZO1112023–11––
186EsserCarstenB FUEX1012023–10––
187von der WarthKatjaMH FUKS1012023–10––
188GenschStefanHRO ED812023–8––
189ThomsFrankHRO ED812023––8–
190BauerMirkaM WB712023–7––
191KesselringWinfriedOF DV81612023–6––
192LühertKerstinH MAZO612023–6––
193StenzelDagmarF GUDE612023–6––
194WeinerVanessaM DDUL612023–6––
195SchützendorfJürgenMO K92512023–5––
196KunerAndreaM DDUL412023–4––
197ThiniusRalfEE DIAL4120234–––
198KurbergJoachimHH FUBU312023––3–
199WulffSteffenHRO ED112023–1––
1BresslerDominikHH FUBU4387202214–6711963–778117––
2FritschFelixF BIFÜ356620221980–56156–1035––
3LechnerStefanNOM BAZ34352022–7873104–1177––
4StaabWolfgangD DRAD32542022–12130–8886––
5HöligPeterB FUEX30842022–101–596385––
6MarxTimMZ DR27652022–7564–364160––
7AßhauerNorbertKS OBW2624202241–109–5062––
8EngelhartThorstenMZ DR26042022–4426–9595––
9WeberHaraldMO K9224942022–5248126–23––
10HelmchenAlbertM DDUL2335202299–303518–51––
11MagerstedtStefanSU MOBU22942022–7471–3351––
12KraftAkimMZ DR2282202282––146––
13LöffelholzMarioCE LLE20832022–75–8944––
14WaschullKlausWES DDRN20862022–461449–61236––
15KleinBurkhardMO K9219442022–60–264959––
16DreesJuttaBN FURH19252022–54457–2255––
17EsserCarstenB FUEX1892202288101––––
18BirtighAndreasWES DDRN18242022–646234–22––
19FrietersGuidoMO K9217722022–11562–––
20BlaschkeLudmillaHRO ED175520221291–27–2817––
21DauthBenjaminB FUEX1704202226–2676–42––
22DrögeTimoNOM BAZ16942022–14–1181621––
23BuchhallaKatharinaCE LLE16842022–8615–3037––
24GompfHans-PeterF BIFÜ16722022–109–58––
25WollermannFriedhelmBS 1DDC166520221211–52–4249––
26KümmetHans-JürgenCE LLE1633202284––5425––
27FrietersAnneMO K9215532022–5680–19––
28MahnertKlaus-ThomasDA JA80155720221721–1823–471415––
29MatheusChristianB FUEX1492202212326––––
30KenntnerEvaM DDUL148420226927–646–––
31HerwigRolf-DieterKS OBW1484202219–4376–10––
32GeisterWolfgangEE DIAL147520224413–2340–27––
33BenninghoffDorotheeMO K9214742022–2074–2825––
34GerbigSibylleHD SK9514522022–57–88––
35BerkauEvaNOM BAZ1433202235–53–55––
36KoppelinMarkusMZ DR14222022–64–78––
37AlthoffMichaelB FUEX14222022–102–40––
38VonrüdenVerenaMH FUKS13932022––87646––
39EffenGünterBN FURH13642022–63–45316––
40SchmidtRalfBOT DKC12222022–89–33––
41SeligerFalkM DDUL122420221739–1155–––
42WenzelEnricoM DDUL1152202225–90–––
43LeonhardtUlfMZ DR11412022–114–––
44HilbrichThomasB FUEX11122022–54–57––
45FerfersRolfF GUDE11122022–80–31––
46BernhardtJochenMZ DR10812022–108–––
47HegewaldJörgSU MOBU10612022–106–––
48CrulciAnetteMS DCM10622022–56–50––
49BösselMireileK 1DCK10532022–26–6514––
50van der WehrDirkB FUEX10422022–48–56––
51GrafCarolineKS FUKS10422022–37–67––
52GruhmKlaus-DieterGF HANK10342022225–41–35––
53ZimmerVolkmar MaxEE DIAL9932022–53–1927––
54QueckeJasperMS DCM9812022––98––
55MarxBarbaraM DDUL9632022–4234–20––
56TillerKlausWI DCKN9522022–55–40––
57L'hoestSandraMZ DR9522022–2273–––
58VonrüdenAndreasW KD9422022––3064––
59L'hoestWilkoDA JA809222022–7715–––
60SchillerHaraldB FUEX921202292––––
61KratzkeTorstenLG FLLG9212022–92–––
62PfeifferLotharF BIFÜ9122022–5437–––
63BergmannConradMO K929112022–91–––
64HöhnertSybilleNOM BAZ882202241–47–––
65HoopsLars-PeterNOM BAZ8622022–42–44––
66MielkeHaraldWES DDRN8322022–38–45––
67GodglückFabianCE LLE8222022–63–19––
68HilseSabineNOM BAZ8222022–34–48––
69ScholtenMarkusGÖ TTER8122022–1467–––
70QuintRobertF BIFÜ8022022–53–27––
71PiesCarstenMZ DR7912022–79–––
72GollKarlheinzDA JA807612022––76––
73WredeWilliKS OBW752202217–58–––
74JanoschekHans-JürgenHB EBDC752202264––11––
75FottelerRaphaelMZ DR7432022–2644–4––
76PflegerGeraldHH FUBU7322022–39–34––
77KömpfStefanDA JA807222022–2745–––
78SchreiberKlausNOM BAZ7122022–30–41––
79LambyThorstenF GUDE7122022–8–63––
80WulffSteffenHRO ED7032022–27–349––
81HessMonikaHL DC7012022––70––
82BerndtSteffenHMÜ S370420221513–2–40––
83EickenbuschSebastianGÖ TTER6622022–2442–––
84TewsMartinaMS DCM6612022––66––
85HorstMarioHBS 1HDV641202264––––
86ZscherneckPeterEE DIAL641202264––––
87HorstFriedrichF GUDE6442022–2030–131––
88VolicRichardB FUEX6422022658––––
89NiederOlafNOM BAZ6322022–56–7––
90VenzkeChristineD DRAD6112022––61––
91HeineckeDanielHD SK956022022–30–30––
92HoldFritzKS OBW6022022–25–35––
93DoganAhmetB FUEX591202259––––
94CremerErikaAC DCC5822022–256–––
95HerbertzKristianeD DRAD5712022–57–––
96LaubertBirgitHD SK955612022–56–––
97MüllerHeinerWES DDRN5512022––55––
98TheocharisAthanasiosDA DFM5512022––55––
99BlosenAndreaDU ZHN5512022–55–––
100GötzPeterOL 1ODC55220228–47–––
101HelbigMichaelM DDUL53220226–47–––
102GlummBurkhardMZ DR5312022––53––
103KatonaArneMZ DR5212022–52–––
104SemkowskyBarbaraK 1DCK5112022–51–––
105KürbsCarlosD DRAD5122022–22–29––
106SchwigonHerbertHRO ED5012022––50––
107StoebeEvaB FUEX5012022––50––
108GröschenKlemensHRO ED501202250––––
109WagenerMarkusHD SK955022022–45–5––
110von der WarthKatjaMH FUKS4912022––49––
111ThielRainerHH HDHH4922022–4–45––
112GehrmannRolandHRO ED4912022––49––
113BöhmSteffenEE DIAL481202248––––
114WodsakJohannesM DDUL4812022–48–––
115WolfElkeSTD 1DVC481202248––––
116WolterFriederikeMS DCM4712022––47––
117WestermannWalburgaHB EBDC4512022–45–––
118WiedemannNiconB FUEX451202245––––
119WeßelsGuidoMS DCM4322022–14–29––
120ZündelGiselaKS OBW4312022–43–––
121SchusterRalfHRO ED4212022––42––
122KnuppeToniEE DIAL411202241––––
123ThomsFrankHRO ED4112022––41––
124BösselErwinBN FURH4112022––41––
125LauterbachFrankHB EBDC402202225––15––
126RadkeNorbertBS 1DDC4032022–517–18––
127BathInesB FUEX3812022––38––
128HeilmannDirkLG FLLG3712022––37––
129KrügerJürgenBN FURH3722022–16–21––
130WidderichNilsF GUDE3612022–36–––
131FischerHans-DieterBS 1DDC352202212––23––
132FaulwetterSilkeOL 1ODC35220224–31–––
133KnuppeDetlevEE DIAL331202233––––
134KristElkeDA JA803322022–4–29––
135MietznerElmarHB EBDC331202233––––
136BeinlichMargarethaLG LÜLÜ3312022––33––
137RichertChristinaMZ DR3322022–258–––
138HeinrichKlausGÖ TTER3212022–32–––
139SchewePhilippGÖ TTER3212022––32––
140FritschJürgenF BIFÜ3222022–1517–––
141CleveLutzHRO ED3112022––31––
142DrögeJörgNOM BAZ3112022–31–––
143WagnerSebastianM DDUL3112022–31–––
144RueppRüdigerHRO ED2912022––29––
145FliegerHelmutW KD2822022––1018––
146HannenErikHBS 1HDV2712022––27––
147PloogCarstenHH FUBU2612022––26––
148SchlüterHildegardH DC2512022–25–––
149MussenbrockMaritaHB EBDC2512022–25–––
150MagerstedtJenniferSU MOBU2512022–25–––
151SiffertOlafW KD2412022––24––
152FrostDieterMO K922412022–24–––
153StadeMatthiasOF DV812412022–24–––
154EiseleGabiHD SK952422022–3–21––
155LeonhardtAndréWI DCKN2312022––23––
156KutzschArnoEE DIAL231202223––––
157BrendliWernerM WB2312022–23–––
158HegewaldBirteSU MOBU2212022–22–––
159SalomonDieterKS OBW2212022–22–––
160BrüggerMarionHD SK952012022––20––
161IngenhorstSusanneLG LÜLÜ2012022–20–––
162RöhlReneeHRO ED1912022––19––
163WerginSönkeB FUEX191202219––––
164WeidmannClaudiaM DDUL1812022–18–––
165BauerMirkaM WB1812022–18–––
166WeiserTobiasM DDUL1812022–18–––
167BesierThomasMZ DR1712022––17––
168SikorskyPetraDA JA801722022–14–3––
169HeveraTheresiaNOM BAZ171202217––––
170StorreUweH MAZO1612022––16––
171HartelMichaelS JUNK1512022–15–––
172VaterMaikHRO ED1512022––15––
173IsraelDirkEE DIAL151202215––––
174KnokeKatrinB FUEX141202214––––
175MüllerAndreasH MAZO1312022––13––
176RadtkeHelmutHB EBDC1312022–13–––
177KwittMarenLG FLLG1212022––12––
178BurgerWolfgangMS DCM1212022––12––
179SchmelterFrankHRO ED1112022––11––
180DriesenKatharinaKS OBW1112022–11–––
181BartschRonaldDA DFM1012022––10––
182HendricksAndreasM DDUL1012022–10–––
183MussenbrockJosefHB EBDC9120229––––
184LiedtkeRichardBS CBDF812022–8–––
185HeineckeThomasHD SK95712022–7–––
186WietzkerWolfgangD DRAD612022––6––
187HolbergViolaHH FUBU612022––6––
188SchmidtPetraMZ DR612022–6–––
189GrixRainerF GUDE612022–6–––
190WallutisRalfMO K92512022––5––
191RadauJörnF JAN312022–3–––
192LambyFelixF GUDE212022––2––
193StruweBrittaHBS 1HDV212022–2–––
194BaakenHermannMO K92112022––1––
--ausgefallenwegen CoronaDDV2021–––––––––––––
--ausgefallenwegen CoronaDDV2020–––––––––––
1von GierkeChristianeB FUEX67392019101982713210865604735–
2LechnerStefanNOM BAZ5648201912237832609613340–
3DauthBenjaminB FUEX506820196548245325313491–
4HilseSabineNOM BAZ4287201961251895659371–
5BerndtSteffenHMÜ S3425820191836129467176742–
6MarxTimMZ DR4019201965921621594312354–
7DrögeJörgNOM BAZ3945201943691384698–
8GenullOliverCE LLE38872019551610391075642–
9GroßTanjaH MAZO382102019639713201414097235–
10ElsnerWolf-DieterB FUEX35462019305793855435–
11ScholtenMarkusGÖ TTER35162019673615799460–
12FischerHans-DieterBS 1DDC333820191211584411044927–
13PloogCarstenHH FUBU3315201995187434110–
14EichJürgenB FUEX31672019146433201155812–
15DrögeTimoNOM BAZ28742019156212189–
16SchelmDenisNOM BAZ2857201910354487453232–
17MatheusChristianB FUEX28362019107246910226–
18van der WehrDirkB FUEX2704201930869163–
19RöhnNorbertNOM BAZ2696201939784570316–
20KuglerThomasHBS 1HDV26952019346214159–
21CremerErikaAC DCC269320196714260–
22BresslerDominikHH FUBU2526201915219253647–
23GemündReinhardH MAZO243920192024130227641245–
24MahnertKlaus-ThomasDA JA80236520195029417739–
25KraftAkimMZ DR2314201957815142–
26LindHans-DieterDU ZHN223620196519492637–
27GruhmKlaus-DieterGF HANK21452019262019176–
28RascheKarl-HeinzMK FUX214520197528133563–
29WeberDirkBS 1DDC214320195511544–
30HöligPeterB FUEX2114201956117371–
31BuchhallaKatharinaCE LLE2096201952646223647–
32ReinholdEckehardM DDUL209520191425703070–
33L'hoestWilkoDA JA8020852019961873021–
34KrybusHermann-JoachimBS 1DDC20752019744297327–
35StoebeEvaB FUEX2044201952282698–
36RadkeNorbertHB WDF201420196730977–
37AßhauerNorbertKS OBW200420196147884–
38Knigge-AderBrigitteH MAZO20032019906842–
39DreesJuttaBN FURH1984201958168935–
40LöffelholzMarioCE LLE191520193730146446–
41EngelhartThorstenMZ DR19142019512410610–
42RabeGeorgDA JA8019132019796151–
43SingerOlafBS NON189320191163637–
44BergmannConradMO K921884201920198861–
45FritschFelixF BIFÜ186520192416409610–
46GeisterWolfgangEE DIAL186420197397826–
47BrendliWernerM DDUL1832201981102–
48FrostDieterMO K921794201961141490–
49HerwigRolf-DieterKS FUKS172420192984554–
50SchewePhilippGÖ TTER1722201910963–
51WulffSteffenHRO ED1695201961793467–
52SonnenscheinFrankKS FUKS16732019735638–
53FottelerRaphaelMZ DR166420195249587–
54HoopsLars-PeterNOM BAZ158220197385–
55VonrüdenVerenaMH FUKS1582201911741–
56HöhnertSybilleNOM BAZ15732019816313–
57NiederOlafNOM BAZ15652019221695410–
58ZündelGiselaKS OBW1535201987366717–
59L'hoestSandraMZ DR1504201910451580–
60GrischowCorneliaHH DKCB1452201911332–
61MarxBarbaraM DDUL144420196746625–
62MietznerElmarHB EBDC144220198262–
63WeinertSilviaHB WDF1423201917170–
64ReinhardMarcusMH FUKS14212019142–
65HilbrichThomasB FUEX14032019491180–
66BösselMireileK 1DCK13932019672151–
67LührsPeterLG LÜLÜ138420193744552–
68SeligerFalkM DDUL138220197131–
69MorlangSusanneKS OBW135220197263–
70BurghardtAnahitaHH FUBU1334201919272463–
71QuintRobertF BIFÜ13032019423553–
72GlummBurkhardMZ DR1292201921108–
73BergerThomasBS CBDF128220196068–
74DickescheidJürgenWI DCKN1282201924104–
75BellmerTorstenDDV OST1274201935161660–
76WeßelsGuidoMS DCM1273201969112–
77KosankeJenniferMK FUX12632019454932–
78KenntnerEvaM DDUL1262201914112–
79SteinkiHildegardD DRAD12512019125–
80HorstFriedrichF SGCB1237201932331527619–
81BlaschkeLudmillaHRO ED12232019196142–
82FrietersAnneMO K921213201936841–
83HelmchenAlbertM DDUL120220195961–
84WredeWilliKS OBW120220196654–
85BerkauEvaNOM BAZ1194201924373028–
86MussenbrockJosefHB EBDC1193201941708–
87BrüggerMarionH DC118220198137–
88HelmkeHartmutBS 1DDC11512019115–
89StadeMatthiasOF DV8111512019115–
90SchierbaumRalfNOM BAZ114220198529–
91BathInesS JUNK11232019152176–
92HolbergViolaHH FUBU11232019602626–
93KüstnerKlemensM WB112220193775–
94KrügerJürgenBN FURH11132019373341–
95MagerstedtStefanH MAZO111220199813–
96WimmelmannKarinBS 1DDC111220193279–
97HegewaldWilfriedSU MOBU107220197334–
98HartelMichaelS JUNK1064201947112622–
99KristElkeDA JA80106220195551–
100SemkowskyBarbaraK 1DCK105420192847327–
101IngenhorstSusanneLG LÜLÜ10432019334526–
102EffenGünterBN FURH10422019986–
103SchmidtRalfBOT DKC104220194757–
104SchlüterHildegardH DC102220198319–
105WeinkaufJoachimF BIFÜ10212019102–
106WillmannThomasMO K9210212019102–
107MussenbrockMaritaHB EBDC101220195843–
108von SenkowskiJohannesM DDUL101220194556–
109FliegerHelmutW KD10112019101–
110HenrichRolandS JUNK100220198812–
111CleveLutzHRO ED954201935122622–
112HessMonikaHL DC95220196926–
113StorreUweH MAZO95220196728–
114StüweSebastianM DDUL941201994–
115TillerKlausWI DCKN941201994–
116Schmidt (Besier)PetraMZ DR93220196429–
117GöttschNorbertHL DC91220196130–
118DannemannChristianHH FUBU9032019292734–
119FrietersGuidoMO K9290220193159–
120LepskiAnkeE GD8889320195777–
121HeßDorisMZ DR89220192069–
122Tomkötter-MöllerGabrieleKS FUKS89220192465–
123StaabWolfgangD DRAD88220194048–
124NüchterChristianF BIFÜ881201988–
125GompfHans-PeterF BIFÜ86220192660–
126BlosenDetlefDU ZHN861201986–
127MatthiessenCarstenMO K92851201985–
128SchultheisAndreasMS DCM851201985–
129LauterbachFrankHB EBDC844201910263414–
130LiebingErichOF DV8184220194935–
131DavidMarionDA JA808322019767–
132HillenbrandNorbertE GD88821201982–
133VenzkeChristineD DRAD821201982–
134HegewaldBirteSU MOBU81220194239–
135MaaßEckhardM DDUL8022019755–
136RueppRüdigerHRO ED79220195722–
137RuhlReinhardDA JA8079220193346–
138AmerkampJörgWES DDRN791201979–
139BeckRüdigerE GD88781201978–
140GehrmannRolandHRO ED781201978–
141GoddemeierMarcelB FUEX781201978–
142MenkeArndtMO K9277220195027–
143KürbsCarlosD DRAD771201977–
144FelgnerPeterW KD761201976–
145HegewaldJörgSU MOBU761201976–
146WiedemannNiconB FUEX753201921846–
147BenninghoffDorotheeMO K92743201934130–
148DiehlBeatrixKS FUKS731201973–
149SanderBerndGF HANK721201972–
150PfeifferLotharF BIFÜ701201970–
151SmidtThomasDDV NORD701201970–
152ReinoldGünterEE DIAL69420191211451–
153PontoRalfHL DC693201926412–
154WollermannFriedhelmBS 1DDC693201917844–
155CrednerRudiHMÜ S368220193137–
156MarkovOliveraB FUEX671201967–
157PflegerGeraldHH FUBU66220192244–
158BarczewskiSylkeDO KO661201966–
159SalzigLevinMZ DR661201966–
160GötzPeterOL 1ODC651201965–
161LiedtkeRichardBS NON641201964–
162StenzelDagmarF SGCB641201964–
163ReimannHolgerMH FUKS631201963–
164HannenErikHBS 1HDV621201962–
165SchmitzElmarSU MOBU621201962–
166WeigeltThomasHH FUBU621201962–
167WagnerRobertCE CEFÜ61220193922–
168MüllerAndreasH MAZO591201959–
169LeonhardtAndréWI DCKN5822019553–
170HenseleitMichaelHRO ED573201943023–
171LorgiHeinzHB EBDC57320195061–
172EickenbuschSebastianGÖ TTER57220194116–
173ThielRainerHH HDHH57220191146–
174PonzletRoswithaM WB5622019515–
175HenniHeidiB FUEX561201956–
176WeidmannClaudiaM DDUL561201956–
177MeyerRolfWES DDRN55220191441–
178Stratmann-KojHelgaAC DCC541201954–
179KobbeAngelaHB EBDC53220193221–
180MeyerPeterHH DKCB531201953–
181JanoschekHans-JürgenHB EBDC511201951–
182von der WarthKatjaMH FUKS501201950–
183KratzkeTorstenLG FLLG493201927814–
184GollKarlheinzDA JA80491201949–
185RadtkeHelmutHB EBDC491201949–
186SchwarzMichaelWES DDRN491201949–
187WeberHaraldMO K92491201949–
188BlosenAndreaDU ZHN481201948–
189IsraelDirkEE DIAL4732019102314–
190DrägerJürgenDU ZHN471201947–
191GonsbergJörgBS NON461201946–
192StüweLisaM DDUL461201946–
193FerfersRolfF SGCB453201951228–
194VonrüdenAndreasW KD4422019638–
195MöldersTanjaMO K92441201944–
196SchmidtkePeterHMÜ S3441201944–
197RäschAndreasF BIFÜ43220191825–
198FritzAndreasM DDUL431201943–
199SchusterRalfHRO ED431201943–
200von der WarthGuidoMH FUKS421201942–
201WietzkerDr. WolfgangD DRAD421201942–
202BaumhöggerIsabelleMZ DR411201941–
203TewsMartinaMS DCM403201922414–
204von CampeMartinH MAZO401201940–
205BrunsFrankWES DDRN391201939–
206HellwigWolf-LeopoldKS OBW391201939–
207LühertKerstinH MAZO391201939–
208SchwarzJohannLB GDA391201939–
209BernhardtChristofWI DCKN381201938–
210SchnauGerdD DRAD381201938–
211TeutschOliverF SGCB381201938–
212WolfRüdigerHH HDHH37220192611–
213BergemannIngoBS 1DDC371201937–
214MeinersJensOL 1ODC371201937–
215EggersMichaelAC DCC36220191224–
216GröschenKlemensB FUEX3522019728–
217ThomsFrankHRO ED35220191718–
218TheocharisAthanasiosDA DFM351201935–
219ArltArminDA JA80341201934–
220KruberKlausDU ZHN341201934–
221HoldFritzKS OBW331201933–
222KlosFriedaM DDUL331201933–
223WermuthFrankHBS 1HDV331201933–
224SchieringBrunhildeS JUNK32220191517–
225BernhardtJochenMZ DR31220191021–
226JaurischRainerB FUEX311201931–
227KoppelinMarkusMZ DR311201931–
228WittenbergHeinrichBS 1DDC311201931–
229LohmannKerstinOL 1ODC301201930–
230TubberingGeorgDU ZHN301201930–
231WolterFriederikeMS DCM301201930–
232SchmelterFrankHRO ED29320191622–
233GonsbergGabrieleBS NON291201929–
234HerbertzKristianeD DRAD291201929–
235MeyerThomasS JUNK281201928–
236WodsakJohannesM DDUL281201928–
237FritschJürgenOF SPRE2722019189–
238HeveraTheresiaNOM BAZ2722019261–
239Baron-LorgiGudrunHB EBDC261201926–
240HüttlHerbertM WB261201926–
241DotzlerMarenSU MOBU251201925–
242EhlersRainerBS 1DDC251201925–
243HantschelSaschaBOT DKC251201925–
244NaylorKevanF SGCB251201925–
245WollenhauptHarryKS OBW241201924–
246GodglückFabianCE LLE231201923–
247BeckerMikeHB EBDC221201922–
248HarksRalfE GD88221201922–
249WeinerVanessaM WB2122019120–
250SimonMarioHBS 1HDV211201921–
251AhrensUweHH FUBU201201920–
252BeinlichMargarethaLG LÜLÜ201201920–
253StelkeGiselaBI SSIG201201920–
254GerssAnneliE GD88181201918–
255UllmannAngelikaHMÜ S3181201918–
256SalomonDieterKS OBW1722019710–
257KömpfStefanDA JA80171201917–
258SteuerwaldAnneroseNOM BAZ171201917–
259von BuxhoevedenEvaHL DC171201917–
260KohlhageJoachimD DRAD161201916–
261KonradKlausAC DCC161201916–
262KiewitzWernerWES DDRN141201914–
263RebensburgWilfriedM DDUL141201914–
264HabermehlVolkerHH DKCB131201913–
265HohnkeGabyB FUEX131201913–
266AlpersPeterBS CBDF121201912–
267GeilerHorstHH HDHH121201912–
268KohauptKlaus-PeterMO K92111201911–
269KüterReinhardBS DCBL111201911–
270HörnemannDirkWES DDRN101201910–
271KleinfeldtDieterHD SK959120199–
272StolzFrankLB GDA9120199–
273BehrensRolfBS CBDF8120198–
274BeinlichAlfredLG LÜLÜ8120198–
275BerndtTimHMÜ S38120198–
276WallutisRalfMO K928120198–
277PlumHubertSU MOBU7120197–
278RichterGildaHB EBDC7120197–
279Strothe-WichertHeinzB ASS7120197–
280von KrenskiDagmarHH DKCB62201915–
281BöhmSteffenEE DIAL6120196–
282FischerThomasM WB6120196–
283HemmerFritzCE CEFÜ6120196–
284KaupBernd J.SU MOBU6120196–
285StaudiglImmoM WB6120196–
286WendtHildegardBS 1DDC6120196–
287RichterTobiasS JUNK5120195–
288WaßmannBerndBS CBDF5120195–
289ZimnyGeorgM DDUL5120195–
290EsserCarstenB FUEX4120194–
291BrendjesManfredWES DDRN3120193–
292KühlemHeinzSU MOBU3120193–
293FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ2120192–
294FriesSarahMZ DR2120192–
295SchwäbelThimonMZ DR1120191–
1WeberDirkBS 1DDC61811201844124950110474372821891–
2MarxTimMZ DR537920184054881109274751129–
3SchierbaumRalfNOM BAZ52992018114295831871824285–
4SchelmDenisNOM BAZ50772018821049489723828–
5LiedtkeRichardBS NON4838201849514412531756840–
6DrögeTimoNOM BAZ4667201857607391676058–
7GemündReinhardH MAZO4448201831343765140433955–
8HorstFriedrichF SGCB36662018891462935355–
9KoppelinMarkusMZ DR356620181242497711165–
10DreesJuttaBN FURH335620183250265010275–
11FischerHans-DieterBS 1DDC3267201843663974157613–
12von SenkowskiJohannesM DDUL3205201848678217106–
13ElsnerWolf-DieterB BÄR315720186667453611018–
14GenullOliverCE LLE30442018525960133–
15RascheKarl-HeinzMK FUX28962018573182492050–
16L'hoestWilkoDA JA8028642018696410647–
17SonnenscheinFrankKS FUKS28452018538538162–
18ThomsFrankHRO ED27452018295299985–
19FritschFelixCE LLE27052018749817261–
20GeisterWolfgangEE DIAL269520184750694558–
21HerwigRolf-DieterKS FUKS2686201865135425786–
22HöligPeterB FUEX26742018736511811–
23BerkauEvaNOM BAZ2607201819141273381346–
24HöhnertSybilleNOM BAZ26042018662510861–
25DauthBenjaminB BÄR2566201844775362866–
26BirtighAndreasWES DDRN2564201865864065–
27EggersMichaelAC DCC2515201815146941112–
28LechnerStefanNOM BAZ2494201898675133–
29BerndtSteffenHMÜ S3240520185228772261–
30PloogCarstenHH FUBU234520181136328525–
31MüllerHeinerWES DDRN2304201852489535–
32SchmidtRalfBOT DKC2272201897130–
33VonrüdenAndreasW KD2264201819706374–
34RöhnNorbertNOM BAZ223520181211242363–
35RadkeNorbertHB WDF222520181664311128–
36NüchterChristianF BIFÜ22052018328460404–
37WulffSteffenHRO ED220520188013175456–
38MietznerElmarHB EBDC220320183584101–
39HelmchenAlbertM DDUL2194201853824638–
40ScholtenMarkusGÖ TTER21832018797465–
41RäschAndreasF BIFÜ217420189262576–
42BlaschkeLudmillaHRO ED2108201820910691326324–
43HoopsLars-PeterNOM BAZ204320182857119–
44BresslerDominikCE LLE20372018181286918681–
45ReinholdEckehardM DDUL20032018407288–
46SchewePhilippGÖ TTER1954201831621290–
47HilbrichThomasB FUEX193620182467574815–
48MahnertKlaus-ThomasDA JA8019352018338354032–
49FrietersGuidoMO K92189320184510638–
50StoebeEvaB FUEX187320181410667–
51GroßTanjaH MAZO1786201822362251749–
52PflegerGeraldHH FUBU175320181025815–
53WagnerRobertCE CEFÜ174320181005420–
54Baron-LorgiGudrunHB EBDC167220189473–
55BerndtTimHMÜ S31664201870502422–
56HilseSabineNOM BAZ16542018132822102–
57van der WehrDirkB FUEX16432018286076–
58LührsPeterLG LÜLÜ1634201844242966–
59HartelMichaelS JUNK1614201813553063–
60IngenhorstSusanneLG LÜLÜ16132018753551–
61L'hoestSandraMZ DR16032018297556–
62HeßDorisMZ DR15932018853242–
63WeinertSilviaHB WDF15752018563642518–
64BesierPetraMZ DR15432018932239–
65GruhmKlaus-DieterGF HANK150420188519397–
66StaabWolfgangD DRAD1484201816484737–
67BeinlichAlfredLG LÜLÜ1483201816582–
68KümmetHans-JürgenCE LLE1482201832116–
69FerfersRolfF BIFÜ14752018241243446–
70HegewaldBirteSU MOBU14512018145–
71VenzkeChristineD DRAD142220188656–
72WimmelmannKarinBS 1DDC13652018311132863–
73MagerstedtStefanH MAZO13432018593540–
74AhrensUweH MAZO1336201893315263911–
75DannemannChristianHH FUBU13332018362770–
76LöffelholzMarioCE LLE1323201879728–
77ThielRainerHH HDHH1314201816513232–
78CleveLutzHRO ED131220183128–
79CremerErikaAC DCC13032018493546–
80RabeGeorgDA JA8012832018125363–
81KrybusHermann-JoachimBS 1DDC128220189119–
82von GierkeChristianeB FUEX1276201811322453214–
83BuchhageBernhardKS OBW119220186752–
84SchmitzElmarSU MOBU119220187841–
85HegewaldWilfriedSU MOBU118220189109–
86BernhardtJochenMZ DR11742018439371–
87NiederOlafNOM BAZ11662018348134597–
88SchössowPaulF SGCB116220181898–
89GompfHans-PeterF BIFÜ11432018314241–
90KildauHorstF BIFÜ114220182787–
91KenntnerEvaM DDUL11232018593914–
92LudwigHelmutB BÄR11212018112–
93MatheusChristianB FUEX110420181172171–
94StorreUweH MAZO11012018110–
95SchmelterFrankHRO ED10932018264142–
96QuintRobertF BIFÜ1083201863738–
97NaylorKevanF SGCB10812018108–
98KobbeAngelaHB EBDC10732018361655–
99BuchhallaKatharinaCE LLE107220187730–
100LauterbachFrankHB EBDC10632018322351–
101HolbergViolaHH FUBU1055201831253658–
102PontoRalfHL DC9932018691416–
103SchäferHerbertDA JA8099220187623–
104EichJürgenB FUEX94220186727–
105FrostDieterMO K92931201893–
106SemkowskyBarbaraK 1DCK9132018191953–
107BehrensRolfBS CBDF901201890–
108GerlachErikaB FUEX901201890–
109LiebingErichOF DV8189220183158–
110AßhauerNorbertKS OBW8842018354643–
111TheocharisAthanasiosDA DFM88220181969–
112PotulskiAlexBS 1DDC881201888–
113WollenhauptHarryKS OBW881201888–
114HellwigWolf-LeopoldKS OBW861201886–
115KührtFrankS JUNK861201886–
116VonrüdenVerenaMS DCM84220184836–
117HermsdorfHeinzBS 1DDC841201884–
118BöhmSteffenEE DIAL83220185429–
119LühertKerstinH MAZO831201883–
120KleemannArneBS 1DDC811201881–
121PfeifferLotharF BIFÜ811201881–
122UllmannAngelikaHMÜ S3811201881–
123LaraAndreasF BIFÜ80220182159–
124BergmannConradMO K92793201844431–
125WeidmannClaudiaM DDUL79220185029–
126SchlüterHildegardH DC7632018221341–
127BenninghoffDorotheeMO K92761201876–
128GrischowCorneliaHH DKCB761201876–
129SteuerwaldAnneroseNOM BAZ75220183342–
130KnokeKatrinB FUEX751201875–
131GriffatonHorstKS FUKS743201837136–
132HerbertzKristianeD DRAD7322018964–
133JanoschekHans-JürgenHB EBDC73220185815–
134GeilerHorstHH DKCB721201872–
135GinschelAntjeM WB721201872–
136MeyerThomasS JUNK721201872–
137ReinoldGünterEE DIAL71320189566–
138EffenGünterBN FURH711201871–
139HessMonikaHL DC7032018204010–
140HenrichRolandS JUNK69220184227–
141BurgerWolfgangDU ZHN691201869–
142MussenbrockMaritaHB EBDC68220181157–
143GonsbergJörgBS NON681201868–
144NarjesGundulaBS 1DDC681201868–
145BeckerMikeHB EBDC6722018364–
146BarczewskiSylkeDO KO671201867–
147EsserCarstenB FUEX663201818444–
148FliegerHelmutW KD661201866–
149MatthiessenCarstenMO K92661201866–
150MeierAngelikaCE CEFÜ651201865–
151KrügerJürgenBN FURH64220182440–
152LeonhardtAndréWI DCKN62220181943–
153RadeOlafF BIFÜ621201862–
154SimonMarioHBS 1HDV621201862–
155BucherAngelikaKS OBW61220184120–
156RieckmannFriedrich A.HH DKCB611201861–
157SchmidtStefanHL DC611201861–
158von der WarthGuidoMH FUKS611201861–
159WeßelsGuidoMS DCM60220182634–
160DahmerMiriamF SGCB601201860–
161DrägerJürgenDU ZHN591201859–
162Stratmann-KojHelgaAC DCC591201859–
163RueppRüdigerHRO ED58220181939–
164ZindelStefanKB KING581201858–
165WodsakJohannesM WB57220184611–
166FederMatthiasHB WDF571201857–
167BellmerTorstenNOM BAZ56220184610–
168von der WarthKatjaMH FUKS56220182036–
169BergerThomasBS CBDF55220182134–
170KohauptKlausDU ZHN551201855–
171HannenErikHBS 1HDV54220182133–
172LangAlexanderLB GDA541201854–
173StolzFrankLB GDA541201854–
174BühlerDagmarDU ZHN531201853–
175SankerDagmarRS BERG531201853–
176SchulteJean-ManuelMZ DR531201853–
177SeligerFalkCE LLE531201853–
178SteigerWalterFR 1.DC531201853–
179HabermehlVolkerHH DKCB511201851–
180AlpersPeterBS CBDF5022018491–
181SalomonDieterKS OBW50220181337–
182HillenbrandNorbertE GD88501201850–
183KuglerThomasHBS 1HDV501201850–
184GöttschNorbertHL DC491201849–
185RöhlReneeHRO ED48220182127–
186BösselMireileK 1DCK4722018407–
187AmerkampJörgWES DDRN471201847–
188OßmerPetraHB WDF471201847–
189WietzkerDr. WolfgangD DRAD471201847–
190MöldersTanjaMO K92451201845–
191WolffManfredHB EBDC451201845–
192HeineckeDanielHD SK95441201844–
193RuhlReinhardDA JA80441201844–
194TeutschOliverF SGCB441201844–
195WerginSönkeB FUEX441201844–
196ZscherneckPeterEE DIAL441201844–
197MüllerAndreasH MAZO431201843–
198BrunsFrankWES DDRN421201842–
199WiedemannNiconB FUEX421201842–
200HeinrichKlausGÖ TTER4122018356–
201KaupBernd J.SU MOBU41220181328–
202FritzAndreasM DDUL401201840–
203HerrmannIrmgardB ASS401201840–
204SchultzRicoB FUEX401201840–
205BernhardtChristofWI DCKN39220181623–
206DrögeJörgNOM BAZ3922018633–
207BrendliWernerM DDUL381201838–
208RuschinskiEvelynHH DKCB381201838–
209DickescheidJürgenWI DCKN3722018316–
210HenseleitMichaelH MAZO371201837–
211KruberKlausDU ZHN371201837–
212WeberHaraldMO K92371201837–
213CrulciAnetteBN FURH361201836–
214MussenbrockJosefHB EBDC361201836–
215SteinkiHildegardD DRAD361201836–
216WolfRüdigerHH HDHH3522018278–
217Knigge-AderBrigitteH MAZO351201835–
218FrietersAnneMO K9234320187207–
219KurzwegBeatriceS JUNK341201834–
220ZedlerHeinzBS 1DDC341201834–
221HollenhorstCarlB ASS331201833–
222TubberingGeorgDU ZHN331201833–
223FischerDr. BurkhardM DDUL321201832–
224KiewitzWernerWES DDRN321201832–
225SchwigonHerbertHRO ED321201832–
226ZündelGiselaKS OBW31320181687–
227KriegerNadineF BIFÜ311201831–
228TillerKlausWI DCKN311201831–
229FritschJürgenOF SPRE2922018821–
230WolfSimoneM DDUL291201829–
231BrüggerMarionH DC2822018523–
232MenkeArndtMO K92281201828–
233WeinerVanessaM WB281201828–
234WollermannFriedhelmBS 1DDC281201828–
235KimKyong-SookFR 1.DC271201827–
236KömpfStefanDA JA80271201827–
237StelkeGiselaBI SSIG271201827–
238WredeWilliKS OBW26220181313–
239BeckRüdigerE GD88261201826–
240MallonGerdD DRAD261201826–
241LehmannMichaelMS DCM2522018322–
242RömerZoeM DDUL25220181510–
243EhlersRainerBS CBDF251201825–
244GrixRainerF SGCB251201825–
245KüterChristianeBS DCBL251201825–
246GonsbergGabrieleBS NON241201824–
247SalzigLevinAC DCC241201824–
248DiehlBeatrixKS FUKS231201823–
249GodglückFabianCE LLE231201823–
250HegewaldJörgSU MOBU231201823–
251HenneckeLarsNOM BAZ231201823–
252ReinhardMarcusMH FUKS231201823–
253HammesAlfF SGCB221201822–
254KristElkeDA JA80221201822–
255BeinlichMargarethaLG LÜLÜ211201821–
256SchäferFriedgardHMÜ S3211201821–
257SchnauGerdD DRAD211201821–
258StorchKarl-HeinzB BÄR211201821–
259BurghardtAnahitaHH FUBU201201820–
260HörnemannDirkWES DDRN201201820–
261SingerOlafBS NON201201820–
262SporlederManfredDDV NORD201201820–
263BambergerRalfMO K92191201819–
264GinschelWolfgangM WB191201819–
265KratzkeTorstenLG FLLG191201819–
266WimmelmannElmarBS 1DDC191201819–
267BergemannIngoBS CBDF181201818–
268EhmChristaDDV WEST181201818–
269HahnDieterOF SPRE181201818–
270PrausAngelikaB FUEX181201818–
271IsraelDirkEE DIAL1722018314–
272GröschenKlemensB BÄR161201816–
273AbelJörgOF SPRE1522018114–
274SchmollMelissaF BIFÜ151201815–
275SmidtThomasDDV NORD151201815–
276GehrmannRolandHRO ED141201814–
277GroschHansKB KING141201814–
278SchneiderGernotKS FUKS141201814–
279FischerRüdigerDA JA80131201813–
280SchmollMarionK 1DCK131201813–
281StelkeAndreasBI SSIG131201813–
282KesselringWinfriedOF DV81121201812–
283LorgiHeinzHB EBDC112201865–
284HusserKatjaGÖ TTER111201811–
285StüweLisaM DDUL111201811–
286KohlhageDagmarW KD101201810–
287WeinkaufJoachimF BIFÜ101201810–
288WendtHildegardBS 1DDC101201810–
289BreuerPetraCE LLE9120189–
290RuzanskaLotharHH DKCB82201862–
291DettmerHarryBS 1DDC8120188–
292KegelAndreasS JUNK8120188–
293MeyerRolfWES DDRN8120188–
294WittenbergHeinrichBS 1DDC6120186–
295DotzlerMarenSU MOBU5120185–
296KosankeElisabethMK FUX4120184–
297MarxBarbaraM DDUL4120184–
298HeissMichaelaM WB3120183–
299KosankeJenniferMK FUX2120182–
300BlockJoachimHMÜ S31120181–
301HarndtJan-MichaelB FUEX1120181–
302von BuxhoevedenEvaHL DC1120181–
303WestermannWalburgaHB EBDC1120181–
1SchierbaumRalfNOM BAZ5391020178224–6248911534299010
2GroßTanjaH MAZO5089201710–161016619110811104
3MahnertKlaus-ThomasDA JA804829201726–15031563176591241
4HarndtJan-MichaelB FUEX42182017–26696115231343612
5DrögeTimoNOM BAZ4136201766–13033374998
6GemündReinhardH MAZO4089201798–3153287637101758
7DrögeJörgNOM BAZ38872017–45656419546774
8BuchhallaKatharinaC ELLE35952017–55571334569
9ElsnerWolf-DieterB BÄR3548201712–5507783382564
10RascheKarl-HeinzMK FUX34262017–413362496295
11DauthBenjaminB BÄR34182017664–36865054396
12van der WehrDirkB FUEX3235201746–83477473
13MatheusChristianB FUEX3185201779–571094627
14KildauHorstF JAN31752017–31118367557
15MarxTimMZ DR3026201780–633745689
16BellmerTorstenNOM BAZ301620175272–6351612
17FischerHans-DieterBS 1DDC294620172272–8056154
18LauterbachFrankHB EBDC29242017119–1083827
19DreesJuttaBN FURH29052017–2648701451
20ScholtenMarkusGÖ TTER288520172665–1103156
21WollermannFriedhelmBS 1DDC2675201752–38663774
22HorstFriedrichF SGCB26172017–80153843155911
23RöhnNorbertNOM BAZ2589201754–264422239342314
24GenullOliverC ELLE253620175384–1812779
25BresslerDominikHH FUBU25042017–51786259
26von GierkeChristianeB FUEX2385201748–107122051
27GompfHans-PeterF BIFÜ23342017–83712752
28StoebeEvaC ELLE231520173988–523814
29KenntnerEvaM DDUL230420171100–4782
30KoppelinMarkusMZ DR22142017–72814325
31ZündelGiselaKS OBW22062017–81313145275
32SchmidtRalfBOT DKC21632017–5458104
33RadeOlafF BIFÜ19442017–25437155
34BuchhageBernhardNOM BAZ19032017–467569
35CrulciAnetteBN FURH18732017–6410815
36MussenbrockJosefHB EBDC18732017–325897
37QuintRobertF BIFÜ18532017–1042853
38AßhauerNorbertKS OBW181420172213–11432
39ReintjesOlafMZ DR18122017–10576
40HoopsLars-PeterNOM BAZ180520173833–443926
41EggersMichaelAC DCC18022017–8199
42PontoRalfHL DC179420176016–5152
43PflegerGeraldHH FUBU17822017–8098
44NüchterChristianF BIFÜ17542017–64243552
45HilbrichThomasB FUEX174420172–227080
46VonrüdenVerenaMS DCM16722017–7790
47SchelmDenisNOM BAZ16522017–7095
48LührsPeterLG LÜLÜ15532017–631181
49LindHans-DieterDU ZHN15332017–834723
50DannemannChristianHH FUBU15132017–186370
51RadkeNorbertHB WDF150420174346–583
52HeveraTheresiaNOM BAZ15022017–9852
53IngenhorstSusanneLG LÜLÜ14922017–31118
54SemkowskyBarbaraK 1DCK1463201763–1964
55DickescheidJürgenWI DCKN14422017–26118
56HerwigRolf-DieterKS FUKS1435201711–7034622
57HessMonikaHL DC143320175–8850
58ZimmerVolkmar MaxHRO ED143320176334–46
59BergerThomasBS CBDF14322017–6578
60WeberDirkBS 1DDC1374201711–175653
61GruhmKlaus-DieterGF HANK135420177–671843
62RabeGeorgDA JA8013132017–501269
63BreuerPetraC ELLE129420173714–4434
64KrügerJürgenBN FURH12932017–582249
65HartelMichaelS JUNK12922017–5475
66BlaschkeLudmillaHRO ED1274201777–22820
67Baron-LorgiGudrunHB EBDC12722017–3295
68HelmchenAlbertM DDUL124420172630–167
69StaabWolfgangD DRAD12432017–31192
70von SenkowskiJohannesM DDUL1234201743–92150
71BergmannConradMO K9212142017–13156429
72SchäferHerbertDA JA8012032017–415623
73LöffelholzMarioC ELLE12022017–17103
74AhrensUweHH FUBU11942017–27443315
75RäschAndreasF SGCB11922017–4475
76L'hoestWilkoDA JA8011842017–884224
77FerfersRolfF SGCB11822017–8632
78BerkauEvaNOM BAZ11652017–274352921
79HöligPeterB FUEX11232017–46642
80FliegerHelmutW KD11212017–112
81L'hoestSandraMZ DR11132017–153957
82TheocharisAthanasiosDA DFM11022017–8921
83HerbertzKristianeD DRAD10922017–1891
84LiedtkeRichardBS NON10922017–4366
85BrüggerMarionH DC1083201761–2522
86HolbergViolaHH FUBU10722017–7730
87SchewePhilippGÖ TTER10722017–8918
88BernhardtJochenWI DCKN10622017–4066
89BesierPetraMZ DR10612017–106
90GodglückFabianHH FUBU10522017–2085
91StelkeGiselaBI SSIG10522017–7530
92MüllerHeinerWES DDRN10322017–2974
93KrybusHermann-JoachimBS 1DDC10112017–101
94ZacherHaraldGÖ TTER9912017–99
95SchlüterHildegardH DC98420174342–121
96MagerstedtStefanDO KO9832017–25712
97NiederOlafNOM BAZ9832017–181466
98WagnerRobertCE CEFÜ9832017–482624
99HörnemannDirkWES DDRN9612017–96
100Knigge-AderBrigitteH MAZO9422017–985
101KümmetHans-JürgenC ELLE923201754–2018
102SchwigonHerbertHRO ED922201730–62
103MenkeArndtMO K929132017–12961
104BenninghoffDorotheeMO K929122017–5932
105ReinhardMarcusMH FUKS9122017–7615
106KüterChristianeBS DCBL9012017–90
107PrausAngelikaB FUEX891201789–
108KaupBernd J.SU MOBU8842017–13402213
109SchillerHaraldB FUEX88220171573–
110ArensClaudiaE GD888812017–88
111DomacEbruF SGCB8722017–1968
112DotzlerMarenSU MOBU8612017–86
113GriffatonHorstKS FUKS8432017–283917
114BlosenDetlefDU ZHN8412017–84
115FederMatthiasHB WDF8412017–84
116BerndtSteffenHMÜ S38332017–11864
117BrendjesManfredWES DDRN8322017–5528
118BertramManfredHBS 1HDV8312017–83
119RostUweB FUEX821201782–
120SchieringBrunhildeS JUNK8212017–82
121HerbstKlaus-DieterMO K9281320173244–5
122von der WarthKatjaMH FUKS8132017–204813
123von BuxhoevedenEvaHL DC8122017–2160
124HahnDieterOF SPRE8022017–755
125TewsMartinaMS DCM8022017–476
126MaxeinAngelaE GD888012017–80
127NehlerFrankHH FUBU7812017–78
128von CampeMartinH MAZO7712017–77
129HemmerFritzCE CEFÜ7612017–76
130ThielRainerHH HDHH7532017–33393
131GrischowCorneliaHH DKCB7522017–4827
132KleinBurkhardMO K927522017–6114
133ReinholdEckehardM WB7522017–3441
134SonnenscheinFrankKS FUKS7522017–3639
135WeßelsGuidoMS DCM7522017–2748
136KurbergJoachimHL DC7512017–75
137KömpfStefanDA JA807432017–322715
138RöhlReneeHRO ED742201761–13
139AmerkampJörgWES DDRN7412017–74
140PlumHubertSU MOBU7212017–72
141HasselChristophMH FUKS7112017–71
142HeineckeDanielHD SK957112017–71
143NarjesGundulaCE CEFÜ7112017–71
144WeberMarcusHB EBDC7112017–71
145ZedlerHeinzBS 1DDC7022017–1654
146SteinkiHildegardD DRAD7012017–70
147HohnkeGabyHRO ED6822017–1058
148WolffManfredHB EBDC6812017–68
149HeftrichMartinaF SGCB6712017–67
150GlummBurkhardE GD886612017–66
151HegewaldWilfriedSU MOBU6612017–66
152FrietersGuidoMO K926512017–65
153FroitzheimHans-PeterSU MOBU6512017–65
154LeonhardtAndréWI DCKN6512017–65
155MallonGerdD DRAD6312017–63
156ThielRalfDU ZHN6312017–63
157EhmChristaDDV WEST6222017–4913
158MeyerRolfWES DDRN6212017–62
159HendricksAndreasM DDUL6112017–61
160RichtewegAndreasCE CEFÜ6012017–60
161BehrensRolfBS CBDF5912017–59
162HöhnertSybilleNOM BAZ5822017–4117
163VenzkeJörgD DRAD5812017–58
164WulffSteffenHRO ED5722017–1740
165BrendliWernerM DDUL5712017–57
166SalomonDieterKS OBW5612017–56
167EickenbuschSebastianGÖ TTER5512017–55
168GinschelWolfgangM WB5512017–55
169MaaßEckhardM DDUL5512017–55
170GeisterWolfgangEE DIAL5422017–3618
171SchmollMelissaF BIFÜ5412017–54
172StorreUweH MAZO5412017–54
173KosankeJenniferMK FUX5322017–1637
174VenzkeChristineD DRAD5322017–4211
175GeilerHorstHH HDHH5312017–53
176SchüttAndréNOM BAZ5312017–53
177ReinoldGünterEE DIAL522201730–22
178HenneckeSabineNOM BAZ5112017–51
179SingerOlafBS NON5032017–15332
180MeierAngelikaCE CEFÜ5022017–1238
181KristElkeDA JA805012017–50
182RadtkeHelmutHB EBDC5012017–50
183WillmannThomasMO K925012017–50
184ZeimerClaudiaGÖ TTER4912017–49
185KlosFriedaM DDUL4812017–48
186WolfSimoneM DDUL4812017–48
187EichJürgenB FUEX4712017–47
188GonsbergGabrieleBS NON4712017–47
189WeigeltThomasHH FUBU4712017–47
190KohlhageDagmarW KD4612017–46
191WimmelmannKarinBS 1DDC4612017–46
192KürbsCarlosD DRAD4512017–45
193SankerDagmarRS BERG4422017–3113
194BeckerMikeHB EBDC4412017–44
195HeßDorisMZ DR4412017–44
196WenzelEnricoM DDUL4412017–44
197BösselMireileK 1DCK4332017–1141
198SchröderHelmuthKS FUKS4312017–43
199SeligerFalkC ELLE4312017–43
200WeinkaufJoachimF BIFÜ4312017–43
201ZimnyGeorgM DDUL4312017–43
202BarczewskiSylkeDO KO4022017–436
203BergemannIngoBS CBDF4012017–40
204CremerErikaAC DCC4012017–40
205FritschJürgenOF SPRE4012017–40
206GüntherMarkusMO K924012017–40
207KleemannArneBS 1DDC4012017–40
208von KrenskiDagmarHH DKCB3622017–2016
209BerndtTimHMÜ S33612017–36
210LechnerStefanNOM BAZ3612017–36
211LiebingErichOF DV813612017–36
212EnzChristianB FUEX3512017–35
213HabermehlVolkerHH DKCB3512017–35
214OßmerPetraHB WDF3512017–35
215SchmelterFrankHRO ED3512017–35
216TillerKlausWI DCKN3512017–35
217CieslikSiegfriedBS NON3422017–304
218BlosenAndreaDU ZHN3412017–34
219EffenGünterBN FURH3412017–34
220FritzAndreasM DDUL3412017–34
221HegewaldBirteSU MOBU3412017–34
222HuesmannTimGÖ TTER3412017–34
223MolkeHeikeCE CEFÜ3412017–34
224WeidmannClaudiaM DDUL3412017–34
225KührtFrankS JUNK3212017–32
226LehmannMichaelMS DCM3212017–32
227MietznerElmarHB EBDC3212017–32
228BeinlichMargarethaLG LÜLÜ3112017–31
229HermsdorfHeinzBS 1DDC3112017–31
230WiedemannNiconS JUNK311201731–
231BernhardtChristofWI DCKN3022017–1119
232KesselringWinfriedOF DV813012017–30
233LorgiHeinzHB EBDC2912017–29
234MüllerAndreasH MAZO2912017–29
235WestermannWalburgaHB EBDC2912017–29
236CleveLutzHRO ED2812017–28
237LüthWiebkeM DDUL2812017–28
238NotzkeLiselotteH MAZO2812017–28
239HantschelSaschaBOT DKC2712017–27
240KannengießerJörgDO KO2712017–27
241SchusterRalfHRO ED271201727–
242AlpersPeterBS CBDF2522017–520
243KobbeAngelaHB EBDC2512017–25
244SchulteJean-ManuelMZ DR2512017–25
245StelkeAndreasBI SSIG2512017–25
246HelbigMichaelM WB2412017–24
247MarkovOliveraB FUEX241201724–
248SchössowPaulF SGCB2412017–24
249ThomsFrankHRO ED2322017–221
250PiesCarstenMZ DR2212017–22
251WredeWilliKS OBW2122017–183
252SietasStephanHRO ED2112017–21
253WietzkerDr. WolfgangD DRAD2012017–20
254BeinlichAlfredLG LÜLÜ1912017–19
255JanoschekHans-JürgenHB EBDC1912017–19
256WerginSönkeB FUEX191201719–
257BockelmannJürgenBS 1DDC1712017–17
258HenniHeidiB FUEX171201717–
259GieseckeWilmaCE CEFÜ1612017–16
260KhodabandehZorehBN FURH1612017–16
261MussenbrockMaritaHB EBDC1522017–141
262SchlenkerRainerBS 1DDC1522017–411
263KnokeKatrinB FUEX151201715–
264CiburaThomasOF DV811412017–14
265KonradKlausAC DCC1412017–14
266GollKarlheinzDA JA801312017–13
267KrügerKlausE GD881312017–13
268PonzletRoswithaM WB1312017–13
269HartleibBodoHBS 1HDV1212017–12
270KüstnerKlemensM DDUL1212017–12
271BirtighAndreasWES DDRN1112017–11
272GöttschNorbertHL DC111201711–
273QuadeOlafK 1DCK1112017–11
274ThomsenJohannesH MAZO1112017–11
275MarxBarbaraM DDUL10220178–2
276LaraAndreasF BIFÜ1012017–10
277SeligerChristineC ELLE1012017–10
278SchmollMarionK 1DCK912017–9
279von der WarthGuidoMH FUKS912017–9
280BathInesMO K92812017–8
281KüterReinhardBS DCBL812017–8
282BaderMichaelOS KAR712017–7
283PloogCarstenHH FUBU712017–7
284StolzHenningHB WDF612017–6
285DrägerJürgenDU ZHN512017–5
286GehrmannRolandHRO ED512017–5
287BühlerDagmarDU ZHN412017–4
288FlennerErnst-GerhardCE CEFÜ412017–4
289FrietersAnneMO K92412017–4
290MeyerPeterHH DKCB412017–4
291RidderArnoMO K92312017–3
292RuschinskiEvelynHH DKCB312017–3
293WolfAndreasHBS 1HDV312017–3
294FritschFelixF BIFÜ212017–2
295HammesAlfF SGCB212017–2
296MatthiessenCarstenMO K92212017–2
297ToppArneLG FLLG212017–2
298ReiterMatthiasH DC112017–1
299RueppRüdigerHRO ED112017–1
300SanderBerndGF HANK112017–1
301WimmelmannElmarBS 1DDC112017–1
1DrögeJörgNOM BAZ68111201655–227519824151137269119
2SchierbaumRalfNOM BAZ4909201620–7681124378783351
3SeligerFalkM DDUL457820168090–53304269363
4DrögeTimoNOM BAZ449820164321–7452258034120
5MarxTimMZ DR4257201610344–7515102581
6SchmidtRalfBOT DKC33852016–8331726785
7BerkauEvaNOM BAZ3307201648–126751662957
8HorstFriedrichF SGCB32892016314–1318558576217
9DauthBenjaminB BÄR326620168235–64555535
10GroßTanjaH MAZO32062016–2318407168100
11ElsnerWolf-DieterB BÄR2986201679–37371420111
12ScholtenMarkusGÖ TTER29652016104–67383750
13GemündReinhardH MAZO280720163025–4638784914
14KümmetHans-JürgenNOM BAZ275620161482–2573675
15L'hoestSandraMZ DR26532016–5413180
16GenullOliverM WB26342016781–9490
17StoebeEvaB FUEX2575201610413–442670
18WimmelmannKarinBS 1DDC253620168110–51481719
19SchewePhilippGÖ TTER25032016–5412571
20IngenhorstSusanneLG LÜLÜ24842016–137246918
21SalomonDieterKS OBW24042016–112416225
22FerfersRolfF SGCB23642016–7519862
23RadeOlafF BIFÜ23532016–5710771
24HerwigRolf-DieterKS FUKS23442016–581093631
25LindHans-DieterDU ZHN22672016–28363119632029
26DreesJuttaBN FURH22652016–6038523145
27ThomsenJohannesNOM BAZ223720163429–1816465525
28LührsPeterLG LÜLÜ22342016–871910710
29HelmchenAlbertM WB21952016–65331696
30LauterbachFrankHB EBDC217520161776–304945
31VonrüdenVerenaMS DCM21742016–19874467
32LeonhardtAndréWI DCKN21432016–2910778
33SchlenkerRainerBS 1DDC212620161857–2144684
34GruhmKlaus-DieterGF HANK2115201662–31535411
35CrulciAnetteBN FURH20632016–645389
36KleinBurkhardMO K9219932016–639937
37RöhnNorbertNOM BAZ19452016–76658252
38HegewaldJörgSU MOBU19122016–90101
39ReinholdEckehardM WB19042016–10845523
40RichtewegAndreasCE CEFÜ19042016697–2661
41ZimmerVolkmar MaxHRO ED187520167–29443176
42BenninghoffDorotheeMO K9218342016–31195875
43WeberDirkBS 1DDC1815201623–10363973
44BeinlichAlfredLG LÜLÜ17632016–3812126
45van der WehrDirkB FUEX17632016–746339
46CieslikSiegfriedBS NON17132016–3021120
47HarndtJan-MichaelB FUEX17042016–4768649
48HemmerFritzCE CEFÜ16932016–656836
49QuintRobertF JAN16842016–53710125
50HessMonikaHL DC16832016–1101741
51HöligPeterB FUEX1674201688–41857
52VenzkeChristineD DRAD16642016–7237615
53StahlkopfJürgenDDV NORD16532016–603768
54GriffatonHorstKS FUKS16522016–9471
55SchultzRicoB FUEX16422016103–61
56FischerHans-DieterBS 1DDC16362016–2136967210
57DannemannChristianHH FUBU16242016–21293478
58KrügerJürgenBN FURH16232016–80181
59BellmerTorstenNOM BAZ160420166732–592
60HerbstKlaus-DieterMO K921595201636–81366
61KildauHorstF JAN15632016–336063
62von GierkeChristianeCE CEFÜ15552016120–97352
63LorgiHeinzHB EBDC15442016–7415956
64MatheusChristianB FUEX154320169–11926
65HuesmannTimBI SSIG15032016–169341
66L'hoestWilkoDA JA8015032016–674835
67KeilUlrichH DC14932016–341897
68GonsbergJörgBS NON14832016–302395
69KoppelinMarkusMZ DR14632016–442973
70LöffelholzMarioM WB14322016–34109
71BesierPetraMZ DR14152016–2721163047
72BuchhallaKatharinaM WB140420161024–6640
73ThomsFrankHRO ED13742016–3441476
74StaabWolfgangD DRAD13622016–6967
75BirtighAndreasWES DDRN13522016–11520
76Baron-LorgiGudrunHB EBDC13232016–203874
77HohnkeGabyHRO ED1323201666–858
78WollermannFriedhelmBS 1DDC1304201610–66522
79PrausAngelikaB FUEX1294201660–8574
80AhrensUweHH FUBU12932016–616107
81von SenkowskiJohannesM DDUL1283201676–3319
82GöttschNorbertHL DC126320168139–6
83SingerOlafBS NON12322016–9231
84BrüggerMarionH DC12232016–152384
85SchwigonHerbertHRO ED1213201635–3551
86EffenGünterBN FURH12112016–121
87SchmollMelissaF BIFÜ11942016–5628314
88BergmannConradMO K9211922016–6554
89MüllerHeinerWES DDRN1173201627–5535
90WulffSteffenHRO ED1163201639–6116
91BaakenHermannMO K9211432016–731031
92HegewaldBirteSU MOBU11322016–4370
93BernhardtJochenWI DCKN11312016–113
94WeigeltThomasHH FUBU11312016–113
95KosankeJenniferMK FUX11232016–335128
96KleemannArneBS 1DDC11022016–2882
97Knigge-AderBrigitteH MAZO11022016–1892
98ReinoldGünterEE DIAL10822016–9612
99BreuerPetraNOM BAZ1072201659–48
100BertramManfredHBS 1HDV10612016–106
101KubickiMilanB FUEX10612016106–
102HöhnertSybilleNOM BAZ105420165–474211
103BergerSvenBS NON10512016–105
104GeisterWolfgangEE DIAL103520168–15193427
105BresslerDominikHH FUBU10342016–16143835
106HolbergViolaHH FUBU10322016–697
107KnuppeDetlevEE DIAL1022201619–83
108PontoRalfHL DC101320161–1783
109HelmkeHartmutBS 1DDC10112016–101
110BehrensRolfBS CBDF9922016–8415
111EggersMichaelAC DCC9922016–3861
112FischerRüdigerDA JA809912016–99
113HenseleitMichaelH MAZO982201661–37
114SchönfelderDetlefHBS 1HDV9812016–98
115RascheKarl-HeinzMK FUX9732016–204928
116BeckerMikeHB EBDC9622016–8016
117SchelmDenisNOM BAZ9622016–5739
118SchillerHaraldB FUEX961201696–
119EichJürgenB FUEX942201669–25
120GollKarlheinzDA JA809412016–94
121KriegerNadineF BIFÜ9312016–93
122ReinhardMarcusMH FUKS9132016–55333
123ThielRainerHH HDHH9032016–24543
124MaxeinAngelaE GD888812016–88
125LiedtkeRichardBS NON8612016–86
126GüntherMarkusMO K928512016–85
127LehmannMichaelMS DCM8412016–84
128HilbrichThomasB FUEX8322016–1964
129WermuthFrankHBS 1HDV8322016–3548
130ZedlerHeinzBS 1DDC8312016–83
131RabeGeorgDA JA808232016–113041
132BrendjesHolgerWES DDRN8212016–82
133RatajPeterEE DIAL802201658–22
134BerndtSteffenDDV SÜD8012016–80
135HörnemannDirkWES DDRN7712016–77
136TheocharisAthanasiosDA DFM7712016–77
137NiederOlafNOM BAZ7622016–6511
138von der WarthKatjaMH FUKS7622016–1561
139GardyanKirstiKS OBW7612016–76
140BösselMireileK 1DCK7532016–183720
141CremerErikaAC DCC7522016–3144
142GonsbergGabrieleBS NON7522016–3738
143SonnenscheinFrankKS FUKS6922016–3336
144WiedemannNiconS JUNK6822016–3929
145KonradKlausAC DCC6812016–68
146HorstMarioHBS 1HDV6712016–67
147VenzkeJörgD DRAD6712016–67
148BeinlichMargarethaLG LÜLÜ6632016–22422
149PlumHubertSU MOBU6522016–758
150PflegerGeraldHH HDHH643201619–1134
151SemkowskyBarbaraK 1DCK6322016–2835
152DaveJanaW KD6222016–3329
153WredeWilliKS OBW6222016–4715
154AlpersPeterBS CBDF6022016–4614
155HartelMichaelS JUNK6012016–60
156HeinrichKlausGÖ TTER6012016–60
157EsserCarstenB FUEX592201630–29
158KürbsCarlosD DRAD5912016–59
159RidderArnoMO K925912016–59
160WolfAndreasHBS 1HDV5912016–59
161MussenbrockMaritaHB EBDC5822016–4711
162HegewaldWilfriedSU MOBU5812016–58
163WodsakJohannesM WB5712016–57
164BlaschkeLudmillaHRO ED5622016–4610
165ArtmannselmRenateDU ZHN5612016–56
166BergerThomasBS CBDF5612016–56
167DomacEbruF SGCB5612016–56
168HilgerPeterRS BERG5612016–56
169SchindlerUlrichM DDUL5512016–55
170BuchhageBernhardNOM BAZ5322016–1142
171FrietersGuidoMO K925312016–53
172HaaseBerndHH DKCB5312016–53
173SchwarzMichaelWES DDRN5312016–53
174FliegerHelmutW KD5112016–51
175SchmitzElmarM DDUL5112016–51
176GompfHans-PeterF BIFÜ5012016–50
177SeligerChristineF SGCB4922016–472
178SchmollMarionK 1DCK4912016–49
179DickescheidJürgenWI DCKN4822016–1533
180NehlerFrankHP SOY4612016–46
181WietzkerDr. WolfgangD DRAD4612016–46
182KühlemHeinzSU MOBU4512016–45
183SchmelterFrankHRO ED4432016–181412
184KaupBernd J.SU MOBU4312016–43
185MallonGerdD DRAD4312016–43
186PloogCarstenHH FUBU42320162–2317
187BathInesMO K924212016–42
188FrietersAnneMO K924212016–42
189SchusterRalfHRO ED4212016–42
190MeierAngelikaCE CEFÜ4142016–172013
191KnokeKatrinB FUEX4132016–7133
192FeldkampTheodorAC DCC4112016–41
193RueppRüdigerHRO ED4022016–319
194WagnerRobertCE CEFÜ4012016–40
195PfeifferLotharF BIFÜ3922016–1227
196BertramKaiDA JA803912016–39
197MikofskyDanielBN FURH3912016–39
198WeßelsGuidoMS DCM3912016–39
199KenntnerEvaM WB3822016–299
200SiffertOlafW KD3812016–38
201ReiterMatthiasH DC3712016–37
202RadtkeHelmutHB EBDC3622016–1224
203FischerDr. BurkhardM DDUL3612016–36
204SanderBerndGF HANK3612016–36
205WeberHaraldD DRAD3612016–36
206SchlüterHildegardH DC352201617–18
207RottAngelikaD DRAD3512016–35
208JanoschekHans-JürgenHB EBDC3422016–331
209FritzJoachimHB EBDC3412016–34
210KurbergJoachimHL DC3412016–34
211SchäferHerbertDA JA803412016–34
212StorpHildeDU ZHN3412016–34
213AmerkampJörgWES DDRN3312016–33
214KurzerKarstenH MAZO3212016–32
215OßmerPetraHB EBDC3212016–32
216RebensburgWilfriedM DDUL3212016–32
217DahmerMiriamF SGCB3022016–129
218von KrenskiDagmarHH DKCB3012016–30
219EhmChristaDDV WEST2912016–29
220MaaßEckhardM DDUL2912016–29
221MatthiessenCarstenMO K922912016–29
222MietznerElmarHB EBDC2912016–29
223KobbeAngelaHB EBDC2812016–28
224StelkeAndreasBI SSIG2812016–28
225von CampeMartinH MAZO2812016–28
226MeyerPeterHH DKCB2622016–206
227HabermehlVolkerHH DKCB2612016–26
228MeyerRolfWES DDRN2612016–26
229ReimannHolgerMH FUKS2512016–25
230SteinkiHildegardD DRAD2512016–25
231ZündelGiselaKS OBW2512016–25
232BonathJensGÖ TTER2412016–24
233GrischowCorneliaHH DKCB2412016–24
234HantschelSaschaBOT DKC2212016–22
235GieseckeWilmaCE CEFÜ2122016–165
236EhlersRainerBS CBDF2112016–21
237FritzAndreasM DDUL2112016–21
238SchmidtStefanHL DC2112016–21
239WolfSimoneM WB2112016–21
240HahnDieterOF SPRE2012016–20
241IckenrothBerndBN FURH2012016–20
242MüllerAndreasH MAZO2012016–20
243WimmelmannElmarBS 1DDC2012016–20
244DettmerHarryBS 1DDC1912016–19
245GerlachErikaB FUEX181201618–
246HeveraTheresiaNOM BAZ1812016–18
247Lara-SchaffarikAndreasF BIFÜ1812016–18
248SchützeUlrikeW KD1812016–18
249LepskiAnkeE GD881612016–16
250SankerDagmarRS BERG1612016–16
251RubenOlafGÖ TTER1512016–15
252WenzelEnricoM WB1512016–15
253LeopoldDr. StefanBS CBDF1412016–14
254RieckmannFriedrich A.HH DKCB1312016–13
255VonrüdenAndreasW KD1312016–13
256AßhauerNorbertKS OBW1222016–66
257HerbertzKristianeD DRAD1222016–111
258CleveLutzHRO ED1212016–12
259HeßDorisMZ DR1212016–12
260RichterGildaHB EBDC1212016–12
261BernhardtChristofWI DCKN1112016–11
262KiewitzWernerWES DDRN1112016–11
263MüllerMichaelHB EBDC1112016–11
264KrämerkämperElfiM WB1012016–10
265MoritzIngoWES LIPK1012016–10
266StelkeGiselaBI SSIG912016–9
267HendricksAndreasM WB812016–8
268PudilMarinaBS 1DDC812016–8
269SchützendorfJürgenMO K92812016–8
270StorreUweH MAZO812016–8
271MettAlexanderHB EBDC712016–7
272ZacherHaraldGÖ TTER712016–7
273HellerUlrichM DDUL612016–6
274GardyanDr. MichaelKS FUKS512016–5
275GlummBurkhardE GD88512016–5
276GeilerHorstHH HDHH412016–4
277RöhlReneeHRO ED412016–4
278BrunsFrankWES DDRN312016–3
279KrybusHermann-JoachimBS 1DDC312016–3
280SporlederManfredDDV NORD312016–3
281KlosFriedaM DDUL212016–2
282KüterChristianeBS DCBL212016–2
283BrendjesManfredWES DDRN112016–1
284MussenbrockJosefHB EBDC112016–1
285NarjesGundulaCE CEFÜ112016–1
286ThielRalfDU ZHN112016–1
1SchierbaumRalfNOM BAZ70110201586136–4617113347379–5166
2DrögeJörgNOM BAZ644920159743–10550934498–2886
3RichtewegAndreasH DC5479201554111–4855596757–5838
4FischerHans-DieterBS 1DDC420720154382–8914149583–
5SeligerFalkM DDUL394720154042–835224141–12
6MarxTimMZ DR382720155240–55468060–49
7MatheusChristianB FUEX376720158663–2925393–50
8von SenkowskiJohannesM DDUL362620159471–8824067–
9LöffelholzMarioM WB360820151141–1439575291–55
10GemündReinhardH MAZO36072015–9958973633–334
11DauthBenjaminB BÄR356620154649–12238–8120
12KümmetHans-JürgenNOM BAZ3536201525–5750102114–5
13GöttschNorbertHL DC3455201551–1042591–74
14BresslerDominikLG LÜLÜ34372015–2444549756–4226
15WeberDirkBS 1DDC341520157266–932189–
16BuchhallaKatharinaNOM BAZ3377201544–29227997–3432
17SemkowskyBarbaraK 1DCK3345201552–6011269–41
18GroßTanjaH MAZO3195201540–4954–53123
19DrögeTimoNOM BAZ29852015–826439770–
20HerbstKlaus-DieterMO K92297720151–2160795565–16
21KrybusHermann-JoachimBS 1DDC2754201578–51–11234
22AlpersPeterBS CBDF272520155429–8629–74
23MeierAngelikaCE CEFÜ267720153–7927857–2640
24LühertKerstinH MAZO26452015–14471039–64
25BlaschkeLudmillaHRO ED2564201565–4372–76
26van der WehrDirkB FUEX2556201532–645942–3622
27StaabWolfgangD DRAD25552015849–277794–
28ScholtenMarkusWES DDRN250720152–56254116749–
29BösselMireileK 1DCK2495201537–434751–71
30GenullOliverNOM BAZ24872015468–16186–1459
31SeligerChristineM DDUL2455201563–217845–38
32WeßelsGuidoMS DCM23842015–31279288–
33HerwigRolf-DieterKS FUKS234620154037–8607019–
34BesierPetraMZ DR22932015–8610142–
35BaakenHermannMO K9222922015–96133–
36PechsteinRainerB FUEX22742015113–6721–26
37BellmerTorstenNOM BAZ22442015–476563–49
38BonathJensGÖ TTER2184201525102–3160–
39PflegerGeraldHH HDHH21432015–816073–
40WimmelmannKarinBS 1DDC2087201513–16352664–4410
41HorstFriedrichF SGCB2084201559–853628–
42HelmchenAlbertM WB205420153970–942–
43SingerOlafBS NON20442015–4923102–30
44BuchhageBernhardNOM BAZ1995201525–691743–45
45EggersMichaelAC DCC19532015–481110–
46KildauHorstF JAN19462015–5222165440–10
47KnokeKatrinB FUEX1915201588–4610–1829
48RadeOlafF BIFÜ18932015–508059–
49SonnenscheinFrankKS FUKS186520157119–77019–
50DickescheidJürgenWI DCKN18422015–8797–
51LührsPeterLG LÜLÜ18232015–337178–
52SchewePhilippGÖ TTER17942015–241023122–
53HantschelSaschaBOT DKC17912015–179–
54KrügerJürgenBN FURH17722015–8592–
55WollermannFriedhelmBS 1DDC1746201512–314152587–
56QuintRobertF JAN17442015–29693937–
57KenntnerEvaM WB173320152085–68–
58ThielRainerHH HDHH17032015–404783–
59BeinlichMargarethaLG FLLG16942015–20592664–
60MarxBarbaraM DDUL166420159–4783–27
61von GierkeChristianeB BÄR1623201556–5848–
62DannemannChristianHH FUBU16222015–47115–
63GenschStefanHRO ED16142015–661270–13
64PontoRalfHL DC16042015–14774227–
65SchlenkerRainerBS 1DDC1595201555–165817–13
66RabeGeorgDA JA8015232015–477431–
67von der WarthKatjaMH FUKS15032015–146274–
68HohnkeGabyHRO ED15022015–8961–
69LiedtkeRichardBS NON14922015–41108–
70BenninghoffDorotheeMO K9214632015–505244–
71WestermannWalburgaHB EBDC14522015–57–88
72ElsnerWolf-DieterB BÄR144420154011–1479–
73ZimmerVolkmar MaxHRO ED14332015–71639–
74ReinhardMarcusBN FURH14122015–96–45
75IngenhorstSusanneLG LÜLÜ13942015–28195042–
76ThomsFrankLG LÜLÜ139420152320–1581–
77WenzelEnricoM WB1392201566–73–
78LauterbachFrankHB EBDC1383201532–39–67
79BeinlichAlfredLG FLLG13742015–32431646–
80FlorekIlonaDDV OST137320153755–45–
81PrausAngelikaB FUEX1363201573–2538–
82KubickiMilanB FUEX134420152714–7221–
83WerginSönkeB FUEX1343201533–1487–
84OttoRainerNOM BAZ13132015–6148–22
85MüllerHeinerWES DDRN1303201537–7320–
86HeßDorisMZ DR128320153–6065–
87WulffSteffenHRO ED127420152–2059–46
88BerndtSteffenKS OBW12722015–6661–
89HuesmannTimBI SSIG12722015–7057–
90KochDetlevB BÄR12642015575–37–9
91BernhardtJochenWI DCKN12632015–532548–
92CieslikSiegfriedBS NON12632015–3719–70
93L'hoestWilkoDA JA8012622015–4680–
94PloogCarstenHH FUBU1255201511–70318–5
95EffenGünterBN FURH12522015–22103–
96GruhmKlaus-DieterGF HANK12452015672–2216–8
97SelleClaudiaB BÄR12432015903–31–
98AhrensUweHH FUBU12422015–9628–
99SchlüterHildegardH DC1235201525–3142–205
100EichJürgenB FUEX123420153339–2229–
101GonsbergJörgBS NON12222015–6557–
102BerkauEvaNOM BAZ12122015–3091–
103L'hoestSandraMZ DR11922015–4970–
104NiederOlafNOM BAZ11842015–21335–68
105FederMatthiasHB EBDC11832015–4349–26
106WredeWilliKS OBW11642015–305722–7
107BergmannConradMO K9211622015–3284–
108WagnerRobertCE CEFÜ11552015544–2736–3
109HoeligPeterB FTON11522015–9106–
110LühertPeterH MAZO11522015–2887–
111MaaßEckhardM DDUL11522015–11104–
112StoebeEvaB FUEX11432015–8017–17
113RadkeNorbertHB EBDC11422015–6549–
114SchmidtRalfBOT DKC11342015–3832646–
115ReinoldGünterEE DIAL1124201517–70619–
116VonrüdenVerenaMS DCM11232015–222961–
117HorstMarioHBS 1HDV11222015–26–86
118BergerGerhardBS NON10922015–4762–
119BreuerPetraNOM BAZ1083201514–787–
120GodglückFabianHH FUBU10732015–5721–29
121Strothe-WichertHeinzB BÄR107220158423––
122HerrmannIrmgardB BÄR10632015694–6–
123von CampeMartinH MAZO10632015–4653–7
124MietznerElmarHB EBDC10522015–1104–
125WolfAndreasHBS 1HDV10512015––105
126WeekeRainerD DRAD10412015–104–
127GeisterWolfgangEE DIAL1034201543–2320–17
128VenzkeChristineD DRAD10312015–103–
129WeigeltThomasHH FUBU10312015–103–
130RöhnNorbertNOM BAZ10232015–433029–
131ThomsenJohannesH DC10232015–2247–33
132BirtighAndreasMI ONFÜ10222015–6537–
133ReinholdEckehardM DDUL10122015–929–
134RichterBerndB FTON10122015–6437–
135Baron-LorgiGudrunHB EBDC10032015–312940–
136BehrensRolfBS CBDF9932015–1752–30
137HolbergViolaHH FUBU9932015–232947–
138MahnertKlaus-ThomasDA JA809922015–2079–
139SchmelterFrankLG LÜLÜ9622015–84–12
140PlumHubertSU MOBU9522015–1679–
141StelkeGiselaBI SSIG9512015–95–
142KleinebergWernerF BIFÜ9322015–3261–
143MüllerJochenF JAN9212015–92–
144HusserKatjaGÖ TTER912201528–63–
145JanoschekHans-JürgenHB EBDC9022015–7713–
146GompfHans-PeterF BIFÜ9012015–90–
147LindHans-DieterDU ZHN8722015–4740–
148BertramManfredHBS 1HDV8522015–57–28
149HeveraTheresiaNOM BAZ8522015–3352–
150EsserCarstenB FUEX851201585––
151HoopsLars-PeterNOM BAZ8512015–85–
152MetznerMichaelB BÄR84220155727––
153BergmannVolkerF SGCB8412015–84–
154DrägerJürgenDU ZHN8212015–82–
155LorgiHeinzHB EBDC8112015–81–
156BergemannIngoBS NON8012015–80–
157BrunsFrankWES DDRN8012015–80–
158MüllerAndreasH MAZO7822015–6117–
159SchmollHans-JürgenK 1DCK7712015–77–
160BrendliWernerM WB7612015–76–
161KlaymanMarceloBN FURH7612015–76–
162GriffatonHorstKS FUKS7422015–2153–
163HammesAlfF SGCB7412015–74–
164KürbsCarlosD DRAD7412015–74–
165MaxeinAngelaE GD887312015–73–
166SchinkHerbertF JAN7212015–72–
167HarndtJan-MichaelB FUEX714201543–14–68
168SchüttAndréNOM BAZ7112015–71–
169BergerSven-GunnarBS NON7012015–70–
170SchmitzElmarM DDUL6912015–69–
171ZündelGiselaKS OBW68320159–52–7
172BergerThomasBS CBDF6822015–37–31
173GonsbergGabrieleBS NON6822015–4721–
174SchelmDenisNOM BAZ682201539–29–
175BrändleinGeorgB FUEX681201568––
176EickenbuschSebastianGÖ TTER6712015–67–
177FliegerHelmutW KD6712015–67–
178HörnemannDirkWES DDRN6712015–67–
179ReiterMatthiasH DC6712015–67–
180SchmollMelissaF BIFÜ6612015–66–
181StahlkopfJürgenHH DKCB6612015–66–
182KosankeJenniferBN FURH6522015–4025–
183AbelJörgOF SPRE6512015–65–
184MussenbrockMaritaHB EBDC6512015–65–
185GüntherMarkusMO K926412015–64–
186MarquardtOlafHB EBDC6412015–64–
187SchmidtStefanDDV NORD6412015–64–
188BrendjesManfredWES DDRN6312015–63–
189Lara-SchaffarikAndreasF BIFÜ6222015–3131–
190SchröderHelmuthKS FUKS6212015–62–
191HessMonikaHL DC613201540–16–5
192BornemannOleE GD886112015–61–
193SchröderWilfriedB BÄR601201560––
194HartelMichaelS JUNK5922015–950–
195GlummBurkhardE GD885912015–59–
196MeyerRolfWES DDRN5832015–13441–
197FeldkampTheodorAC DCC5812015–58–
198KafkaUlrikeB FTON5812015––58
199TettenbornHans-GeorgHH DKCB5812015–58–
200GrimmUlrichHZ ONFÜ5712015––57
201MallonGerdD DRAD5612015–56–
202ThielRalfDU ZHN5612015–56–
203WimmelmannElmarBS 1DDC5532015–36415–
204BerentsHeikeB FUEX551201555––
205HendricksAndreasM WB5512015–55–
206GieseckeWilmaCE CEFÜ5432015–2622–6
207AßhauerNorbertKS OBW5422015–23–31
208CleveLutzHRO ED5422015–8–46
209WodsakJohannesM WB5412015–54–
210ZedlerHeinzBS 1DDC5412015–54–
211CremerErikaAC DCC5322015–1142–
212KühlemHeinzSU MOBU5312015–53–
213StenzelDagmarF SGCB5312015–53–
214BlosenAndreaDU ZHN5212015–52–
215HemmerFritzCE CEFÜ5212015–52–
216SchultzRicoB FUEX521201552––
217HilbrichThomasB FUEX502201510–40–
218MarkovOliveraB FUEX50220158–42–
219HellwigWolf-LeopoldKS OBW5012015–50–
220CrulciAnetteBN FURH4912015–49–
221LehmannMichaelMS DCM4912015–49–
222BaderMichaelOS KAR4812015–48–
223LeonhardtAndréWI DCKN4812015–48–
224von der WarthGuidoMH FUKS4812015–48–
225WeinertSilviaHB EBDC4812015–48–
226HeftrichMartinaF SGCB471201547––
227KannenbergLeifGÖ TTER4612015–46–
228SchönfelderDetlefHBS 1HDV4612015––46
229SeitzMarionKS OBW4612015–46–
230HegewaldWilfriedSU MOBU4512015–45–
231RichterDanielCE CEFÜ4512015–45–
232ToppPetraLG FLLG4512015–45–
233LubeleySabineBI SSIG4412015–44–
234SchmollMarionK 1DCK4412015–44–
235GrischowCorneliaHH DKCB4312015–43–
236KleinBurkhardMO K924312015–43–
237RatajPeterEE DIAL4312015–43–
238RottAngelikaD DRAD4312015–43–
239HöhnertSybilleNOM BAZ412201523–18–
240FroitzheimHans-PeterSU MOBU4112015–41–
241KleemannArneBS 1DDC4112015–41–
242KoppelinMarkusMZ DR4112015–41–
243HermsdorfHeinzBS 1DDC4012015–40–
244MüllerMichaelHB EBDC4012015–40–
245SchwigonHerbertHRO ED4012015–40–
246BrüggemannThomasBS CBDF3912015–39–
247GingterJörnM DDUL3912015–39–
248SchusterRalfHRO ED3732015–413–20
249OßmerPetraHB EBDC3712015–37–
250WeberHaraldD DRAD3712015–37–
251HartleibBodoHBS 1HDV3622015–14–22
252StrömerRenateK 1DCK3612015–36–
253WermuthFrankHBS 1HDV3522015–2–33
254HöfelStefanHL DC3422015–18–16
255HahnDieterOF SPRE3412015–34–
256SchwarzMichaelWES DDRN3412015–34–
257StorchKarl-HeinzB BÄR341201534––
258BrüggerMarionH DC332201512–21–
259KeilUlrichHZ ONFÜ3222015–824–
260DreesJuttaBN FURH3212015–32–
261ElsnerGüntherOF DV813212015–32–
262RomahnChristianWES DDRN3212015–32–
263SchmellenkampDavidMO K923212015–32–
264KobbeAngelaHB EBDC3112015–31–
265SalomonDieterKS OBW3112015–31–
266Hachenberg-SteinbockGreteSU MOBU3012015–30–
267HollenhorstCarlB BÄR301201530––
268HabermehlVolkerHH DKCB2812015–28–
269HelmkeHartmutBS 1DDC2812015–28–
270RobotkaMatthiasE GD882612015–26–
271HegewaldJörgSU MOBU2512015–25–
272PlackeAlexanderNOM BAZ2412015–24–
273SchwenzerMarcelS JUNK2412015––24
274WendtHildegardBS CBDF2412015–24–
275HenniHeidiB FUEX231201523––
276LimbeckerRosemarieKS FUKS2312015–23–
277PudilMarinaBS 1DDC2312015–23–
278AmerkampJörgWES DDRN2212015–22–
279SteinkiHildegardD DRAD2212015–22–
280StelkeAndreasBI SSIG2122015–192–
281DettmerHarryBS 1DDC2112015–21–
282SiffertOlafW KD2112015–21–
283WietzkerDr. WolfgangD DRAD2112015–21–
284ThielHeinrichHB EBDC2012015–20–
285WolfSimoneM WB2012015–20–
286ArensClaudiaE GD881912015–19–
287BoldtThomasLG LÜLÜ1912015–19–
288RueppRüdigerHRO ED1912015–19–
289KurzerKatrinH MAZO1822015–117–
290NarjesGundulaCE CEFÜ1812015–18–
291DirschauerThomasOF DV811712015–17–
292KristElkeDA JA801712015–17–
293MenkeArndtMO K921712015–17–
294von KrenskiDagmarHH DKCB1712015–17–
295AssingUlrikeBS 1DDC1612015–16–
296BehrensEvaB FTON161201516––
297SietasStephanHRO ED1532015–68–1
298WollenhauptHarryKS OBW1522015–132–
299HegewaldBirteSU MOBU1512015–15–
300KaupBernd J.SU MOBU151201515––
301StorpHildeDU ZHN1512015–15–
302KuntzeReinhardOL 1ODC1412015–14–
303SchützeUlrikeW KD1312015–13–
304von BuxhoevedenEvaHL DC1312015–13–
305Notzke (Praun-Schrage)LiselotteH MAZO1222015–210–
306ZimmermannBrigitteB BÄR1122015110––
307LöschingerChristineOF SPRE1112015–11–
308GröschenKlemensDD ONFÜ101201510––
309HillenbrandNorbertE GD881012015–10–
310LudwigHelmutB BÄR101201510––
311LiebingErichOF DV81922015–54–
312EhmChristaDDV WEST912015–9–
313KoppelinMarkusMZ DR912015–9–
314KutzschArnoEE DIAL912015–9–
315LepskiAnkeE GD88912015–9–
316HellerUlrichM DDUL812015–8–
317RidderArnoMO K92712015–7–
318SchopperHans-JürgenCE CEFÜ712015–7–
319von der WarthChristelDU ZHN612015–6–
320WeberMarcusHB EBDC612015–6–
321WillmannThomasMO K92612015–6–
322KonradKlausAC DCC512015–5–
323FrostDieterMO K92412015–4–
324RempelBeateOF DV814120154––
325RöhlReneeHRO ED412015–4–
326StorreUweH MAZO412015–4–
327BertramKaiDA JA80312015–3–
328WolfElkeB BÄR3120153––
329BurgerWolfgangDU ZHN212015–2–
330KöhlerBrigitteHRO ED212015––2
331MeynenMargritB GÖRE212015–2–
332QueckeJasperMS DCM212015–2–
333VerbeetFrankWES DDRN212015–2–

© 2024 Deutscher Doppelkopf-Verband e. V.