Stand: 01.07.2024        
             
Pl   Name Vorname Verein GesP BuLä
             
1   van der Wehr Dirk B  FUEX 402 6
2   Koppelin Markus MZ DR 299 4
3   Rasche Karl-Heinz H  MAZO 251 4
4   Dauth Benjamin B  FUEX 246 5
5   Dröge Jörg M  WB 244 5
6   Venzke Christine D  DRAD 197 3
7   Lauterbach Frank HB EBDC 192 4
8   Helmchen Albert M  DDul 189 4
9   Buchhalla Katharina CE LLE 184 4
10   Matheus Christian B  FUEX 171 3
11   Waschull Klaus WESDDRN 163 3
12   Hölig Peter B  FUEX 162 5
13   Pfeiffer Lothar F  BiFü 161 5
14   Krüger Jürgen BN FuRh 161 4
15   Berndt Steffen HMÜS3 154 5
16   Fritsch Felix NOMBAZ 153 2
17   Röhn Norbert NOMBAZ 150 2
18   Kürbs Carlos D  DRAD 145 2
19   L'hoest Sandra MZ DR 143 3
20   Aßhauer Norbert KS Obw 138 3
21   Hartel Michael HROED 138 3
22   Weßels Guido MS DCM 138 2
23   Eickenbusch Sebastian GÖ TTER 137 3
24   Knuppe Toni EE DIAL 137 1
25   Holberg Viola HH FuBu 136 2
26   Rumpe Bernhard AC DCC 134 1
27   Faulwetter Silke OL 1ODC 133 2
28   Bressler Dominik B  FUEX 131 5
29   Frost Dieter MO K92 130 1
30   Quade Olaf K  1DCK 130 1
31   Staab Wolfgang D  DRAD 124 3
32   Scholten Markus GÖ TTER 124 1
33   Mahnert Klaus-Thomas DA JA80 122 3
34   Schäfer Herbert DA JA80 116 2
35   Hans Stephan HH DKCB 115 3
36   Wulff Steffen HROED 115 2
37   Schmidt Ralf BOTDKC 113 3
38   Gemünd Reinhard H  MAZO 113 1
39   Elter Kai B  FUEX 111 3
40   Magerstedt Stefan UN O 110 2
41   Drees Jutta BN FuRh 108 3
42   Fotteler Raphael MZ DR 105 3
43   Laubert Birgit HD SK95 105 2
44   Felgner Peter W  KD 104 3
45   Kömpf Stefan DA JA80 103 3
46   Grix Rainer F  GUDE 102 4
47   Flieger Helmut W  KD 96 2
48   Schewe Philipp GÖ TTER 96 1
49   Fischer Hans-Dieter BS 1DDC 93 3
50   Sikorsky Petra DA JA80 92 1
51   Engelhart Thorsten MZ DR 90 2
52   Israel Dirk EE DIAL 90 2
53   Seliger Falk M  WB 88 2
54   Schaefers Michael GLAMI 88 1
55   Schwarz Michael WESDDRN 87 1
56   Marx Barbara M  DDul 85 2
57   Grischow Cornelia HH DKCB 85 1
58   Schmidt Harald HL DC 84 2
59   Vonrüden Andreas W  KD 84 1
60   Knoke Katrin B  FUEX 83 1
61   Wollermann Friedhelm BS 1DDC 81 3
62   Richert Christina MZ DR 81 2
63   Bath Ines B  FUEX 79 2
64   Heinrich Klaus GÖ TTER 76 1
65   Herwig Rolf-Dieter KS Obw 76 1
66   Widderich Nils GÖ TTER 76 1
67   Cremer Erika AC DCC 75 1
68   Marx Tim MZ DR 75 1
69   Albers Michael MZ DR 74 2
70   Mussenbrock Josef HB EBDC 74 1
71   Weber Dirk BS 1DDC 71 2
72   Lechner Stefan NOMBAZ 70 2
73   Horlemann Patrick MK FUX 70 1
74   Heinecke Daniel MZ DR 69 3
75   Müller Andreas H  MAZO 69 1
76   Benninghoff Dorothee MO K92 66 3
77   Kraft Akim MZ DR 66 3
78   Cleve Lutz HROED 66 2
79   Weber Harald UN O 66 2
80   Burger Wolfgang MS DCM 66 1
81   Wiedemann Nicon B  FUEX 66 1
82   L'hoest Wilko DA JA80 65 2
83   Magerstedt Jennifer UN O 62 1
84   Gerbig Sibylle HD SK95 61 2
85   Zeitzmann Tilo OL 1ODC 61 2
86   Zimmer Volkmar Max EE DIAL 61 2
87   Wenzel Enrico EE DIAL 60 1
88   Weinert Silvia H  MAZO 58 3
89   Wrede Willi KS Obw 57 3
90   Fritsch Jürgen F  BiFü 57 1
91   Sonnenschein Frank KS FUKS 56 2
92   Willmann Thomas MO K92 56 1
93   Schierbaum Ralf NOMBAZ 55 2
94   Mondry Veronika E  GD88 55 1
95   Horst Friedrich F  GUDE 54 1
96   Effen Günter HB EBDC 53 2
97   Felgner Anne W  KD 53 2
98   Vonrüden Verena W  KD 53 2
99   Hegewald Jörg SU MOBU 51 2
100   Knuppe Detlev EE DIAL 51 1
101   Schützendorf Jürgen MO K92 51 1
102   Berents Heike B  FUEX 50 1
103   Volic Richard B  FUEX 49 3
104   Wolter Friederike MS DCM 49 1
105   Kant Susanne HMÜS3 48 1
106   Thiel Rainer HH FuBu 48 1
107   Herbertz Kristiane D  DRAD 47 1
108   Liebing Erich OF DV81 46 2
109   Schmidt Petra MZ DR 46 2
110   Thoms Frank HROED 46 2
111   Graf Caroline NOMBAZ 45 3
112   Bössel Mireile MO K92 45 2
113   Gehrmann Roland HROED 45 1
114   Goll Karlheinz DA JA80 42 1
115   Bergmann Conrad MO K92 41 2
116   Hartinger Franz E  GD88 41 1
117   Hegewald Birte SU MOBU 41 1
118   Nieder Olaf NOMBAZ 41 1
119   Praus Angelika B  FUEX 40 3
120   Geister Wolfgang EE DIAL 40 1
121   Blosen Detlef DU ZHN 39 1
122   Hess Monika HL DC 38 1
123   Pfleger Gerald HH FuBu 38 1
124   Katona Arne MZ DR 37 1
125   Kenntner Eva M  DDul 36 2
126   Moczygemba Sibylle MZ DR 34 1
127   Datzer Vera HD SK95 33 1
128   Ternes Hans-Joachim MZ DR 33 1
129   Hegewald Wilfried SU MOBU 32 1
130   Blosen Andrea DU ZHN 31 1
131   Birtigh Andreas MO K92 30 1
132   Blaschke Ludmilla HROED 30 1
133   Diehl Beatrix KS FUKS 28 1
134   Schütze Ulrike W  KD 27 2
135   Bucher Angelika KS Obw 25 1
136   Albers-Sellhoff Claudia MZ DR 23 1
137   Heinecke Thomas HD SK95 23 1
138   Liebing Christel OF DV81 23 1
139   Morlang Susanne KS Obw 22 1
140   Kubicki Milan B  FUEX 21 1
141   Gemünd Tanja H  MAZO 20 1
142   Stadler Rainer DU ZHN 20 1
143   von der Warth Katja DA JA80 20 1
144   Kohlenbach Bernd HD SK95 19 1
145   Lind Hans-Dieter D  DRAD 19 1
146   Löffelholz Mario CE LLE 18 1
147   Kleinfeldt Dieter HD SK95 17 1
148   Leonhardt André WI DCKN 17 1
149   Wallutis Ralf MO K92 17 1
150   Alpermann Holger B  FUEX 15 1
151   Röhl Renee HROED 15 1
152   Menke Arndt DU ZHN 14 1
153   Schultz Ulrich E  GD88 14 1
154   Schuster Ralf HROED 14 1
155   Mielke Harald WESDDRN 13 1
156   Göttsch Norbert HL DC 12 1
157   Brendjes Holger WESDDRN 9 1
158   von Buxhoeveden Eva HL DC 9 1
159   Ruepp Rüdiger HROED 8 1
160   Waber Ute F  GUDE 8 1
161   Klein Burkhard MO K92 7 1
162   Götz Peter OL 1ODC 3 1
163   Kühlem Heinz SU MOBU 3 1
164   Bernhardt Christof WI DCKN 1 1
165   Credner Rudi HMÜS3 1 1
166   Ferfers Rolf F  GUDE 1 1
167   Henni Heidi B  FUEX 1 1